ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap137%Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 37% [ 14 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap137%Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 37% [ 14 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap116%Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 16% [ 6 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap13%Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 3% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap17%Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 7% [ 3 ]
Всего проголосовало : 38
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)   Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 EmptyВт 30 Авг 2011, 14:44

Первое сообщение в теме :

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 68746693
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Ким Мин Сик / Kim Min Sik
В ролях: Пак Чжин Хи, Ом Чжи Вон, Ван Бит На, Ким Бом, Чхве Чхоль Хо, Ли Пхиль Мо, Пак Чжи Ён, Ким Ён Хе, Ан Хе Кюн и др.
Описание
Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 19 Сен 2011, 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)   Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2012, 01:56

Скриншоты 6 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)   Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2012, 02:02

Скриншоты 7 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)   Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2012, 02:09

Скриншоты 8 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)   Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 EmptyВс 16 Мар 2014, 04:43

Lana, спасибо за отзыв о дораме, как только прочитала, то утвердилась в просмотре)) Разные отзывы читала, но вижу, что мне импонирует сюжет, особенно касательно женской дружбы и поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)   Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 EmptyВс 16 Мар 2014, 09:24

MilanaKovalli, очень интересно будет почитать твое мнение. Дорамка на любителя, но посмотреть можно, вдруг тебе понравится. С нетерпением буду ждать твой отзыв.  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)   Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 EmptyВс 05 Окт 2014, 04:30

Lana, еще раз спасибо за твой интересный обзор и впечатления о дораме.  И я с тобой полностю солидарна! Дорама совершенно не разочаровала, смотрелась очень легко.

Мой отзыв и впечатления, лучше читать после просмотра, когда многие моменты уже знакомы и понятно о чем идет речь.

Героини очень повеселили своими приключениями. Несмотря на то, что были одиноки, не отчаивались, и не закрывались в себе.
За главной героиней, безусловно, было интересно наблюдать, и она была симпатична, однако полюбилась мне Буки. Вот она молодец, настоящая подруга без фальши и лицемерия. Мне понравились ее дельные и всегда уместные советы. До финала ждала с любопытством, найдет ли и она себе хорошую пару.
И…:
Возвращаясь к главной героине, то ее целеустремленность в занятии тем, что ей нравится,  очень воодушевляет и придает уверенности, не отчаиваться, а идти вперед, совершенствуясь и находя интересные идеи для репортажей, хоть и не без помощи младшего друга ;) . И кстати, о нем… а сыграл его милый Ким Бом. Ранее читала о нем много, ну не то чтобы не лесных отзывов, но немного не довольных, по поводу приторности характера его героя, в том плане, что чересчур милый и хороший. Ну, а почему нет? Посмотрев дораму, как раз считаю, что здесь все сложилось правильно. Не всем же быть какими-то ловеласами и мачо. Он хорош собой, добрый и отзывчивый – идеальный парень. Возможно, конечно ему и не хватило где-то  «перчинки», но мне все понравилось как раз без нее.
Тот момент, когда Буки познакомилась и подружилась с красивой женщиной старше себя, как оказалось, была родительница паренька, и об этом нетрудно было догадаться с самого начала, я больше гадала, что там за интрига с папой, которого так и не показали.
А третья подружка, вот она, конечно девушка очень своеобразная, но тоже большая молодец,  не отчаивалась, придумывая всевозможные уловки и попытки для знакомства с суженым.
Сильно развеселила история с шаманом, ох уж все эти красные одеяния и танцы под барабанную дробь!))) И опять же подруги... какбы не казал затея глупой, пошли и поддержали.)
Фото:
Был  момент с грустинкой, когда третья подруга таки нашла себе парня,но не получила от него, скажу прямо, стоящего подарка, соответствующего возрасту на свой праздник. Без сомнения, тот презент, который получила, был от чистой души, и делался с мыслями о ней, но все-таки более приемлем в подростковом выявлении чувств или же если люди уже давно знают друг друга.
Один момент:

Но в итоге все объяснились друг другом и получился прекрасный хепп-енд!))

Подводя итог, хочу лишь процитировать отзыв Ланы. Мне больше, нечего добавить)) Я полностью согласна со сказанным и придерживаюсь такой же точки зрения!
Lana пишет:
Мне очень понравилась дорама! ... Я нашла в ней очень много интересных тем для "подумать" и "поговорить". Она затрагивает много разных вопросов и не является только лишь темой любви. Каждый возраст имеет свои особенности и здесь это хорошо показано. Я согласна с тем, что разница в возрасте (ну, для меня лично грань - 15 лет) - это не помеха для любви и она реально существует, хоть при этом возникает ряд многих проблем и вопросов (хотя, разве в других случаях не так само?). И если пара сможет их преодолеть и найти ответы, то это может быть очень крепкий союз.
Еще раз доказала себе, что настоящий мужчина может быть уже в 24 года и в 34 бояться принимать серьезные решения.
В общем, я не буду много разглагольствовать, скажу одно - ДОРАМА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!

Добавлю лишь, что ДОРАМА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)   Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 EmptyВс 05 Окт 2014, 05:27

MilanaKovalli, здорово! Рада, что тебе она понравилась! Я даже хочу пересмотреть. Тут и правда есть вопросы, мне близкие и интересные. Не просто романтика, но и много жизненного, женского. Так что даже после такого перерыва я снова говорю, что дорама хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)   Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий) - Страница 2 EmptyВс 05 Окт 2014, 05:33

Lana пишет:
Я даже хочу пересмотреть.
И у меня она теперь в категории "любимые". Смотрела ее несколько месяцев назад, но сейчас снова захотелось пересмореть и пережить с героями интересные моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Город влюбленных / Хочу замуж! / City Lovers / Still, Marry Me! (2010год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Покорение города / Завоевание города / City Conquest / Conquer the City / 도시정벌 (2012-2013гг., 20 серий)
» Безжалостный город (Жестокий город) / Heartless City / Cruel City (2013 г., 20 серий)
» Ледяная фантазия / Город грёз / Ice Fantasy / The City of Fantasy / 幻城 (2016 год, 60 серий)
» Мой сладкий город / My Sweet City / My Sweet Seoul / 달콤한 나의 도시 (2008 год, 16 серий)
» Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married / He Who Can't Marry / 결혼 못하는 남자 (2009 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения