ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПт 31 Авг 2012, 11:49

Первое сообщение в теме :

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 01fa57e52c30t

ОТЕЛЬ "АТЛАНТА"

Бронирование номеров:

4 этаж - для сотрудников Студии
№ 401 - Менеджер Квон Хо Хён
№ 402 - Ведущая Ким Мин Ён
№ 403 - Фотограф Пак Чжин Ха
№ 404 - Ассистент Дэнни (Пак Дон Ха)

3 этаж - для участников Игры
№ 302 - Julija
№ 303 - Charmy
№ 304 - Bonni
№ 305 - kosulka
№ 306 - лика
№ 307 - dimila
№ 308 - Гвеня
№ 310 - Lana

№ 312 - Хён Бин
№ 313 - Каменаши Казуя
№ 314 - Рейн
№ 315 - Чи Чжун Хи
№ 316 - Ким Хён Чжун
№ 317 - Майк Хэ
№ 318 - Чха Сын Вон
№ 320 - T.O.P (Чхве Сын Хён)

2 этаж - для гостей Острова
№ 201 - G-Dragon (Big Bang)
№ 202 - Тхэ Ян (Big Bang)
№ 203 - Тэ Сон (Big Bang)
№ 204 - Сын Ри (Big Bang)

Спойлер:

МУЗЫКА:

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:27), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 02:43

Предыдущее событие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

T.O.P с Big Bang отдыхали на Пляже. Ребята загорали на теплом, далеко не осеннем солнышке, и лишь один T.O.P не захотел снимать майку и шорты, лежал под огромным зонтом и с умным выражением лица читал какую-то книгу.
Тэ Сон: - Профессор, - смеется, указывая взглядом на T.O.P-а.
Сын Ри: - Причем со стажем.
Ребята рассмеялись.
T.O.P бросил на них быстрый взгляд и снова погрузился в чтение.
Тхэ Ян в это время вышел из Моря. Парень, славившийся безупречным телосложением, тут же обратил внимание молодых девушек. Он неторопливо подошел к друзьям.
G-Dragon: - Форсишь?
Тхэ Ян: - Красуюсь.
Смеются.
Тэ Сон: - T.O.P, тебе не холодно? Может, еще футболочку принести? - не мог, чтобы не зацепить друга.
T.O.P: - Еще слово и я встану, - пробормотал T.O.P, не поднимая взгляд на друга.
Тэ Сон: - Правильно, походи немного, а то ты залежался на одном месте.
Ребята повалились со смеху, увидев строгий взгляд товарища, который, наконец-то, оторвался от чтения.
T.O.P: - Так мне подойти, да?
Тэ Сон: - Нет, ну можешь и полежать, я ж не настаиваю.
T.O.P улыбнулся. Вся его строгость по отношению к этому весельчаку была наигранной. На самом деле он хорошо к нему относился, хоть тот порой и доводил его до края терпения.
Тэ Сон: - Интересно, что Лана делает? Может, гуляет с кем-то по Городу... - глядя в небо и говоря как между прочим.
T.O.P снова взглянул на друга.
T.O.P: - Пусть погуляет, пока есть такая возможность.
Тэ Сон: - Гляди, чтобы она Этап Знакомство с кем-то другим не выполнила, хи-хи.
Ребята снова захохотали.
T.O.P растянул улыбку.
T.O.P: - Ты что там мяукаешь? Еще одно слово и я все же встану.
Тэ Сон: - Лучше лежи. А то еще выйдешь на солнце из-под зонтика и получишь солнечный удар. Может, тебе еще один зонтик принести?
T.O.P не выдержал и вскочил с места. Тэ Сон уже тоже был в пути, убегая от друга. Оба кубарем полетели в море. Остальные ребята не стали ждать особого приглашения и все вместе побежали к ним. Пятеро симпатичных ребят шумели на весь пляж, привлекая внимание и без того заинтересованных в них девушек.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:11), всего редактировалось 8 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 03:00

Лану надолго не хватило гулять по Городу. Засыпая буквально на ходу, она решила немедленно пойти в Кинотеатр.

КИНОТЕАТР

Заказала Мини кинозал и фильм "Изгой" с Томом Хэнксом. Ей нравился этот фильм непустым сюжетом и размышлениями, а еще безупречной игрой актеров. Но все же ее хватило только на начало. Дальше она уснула, оставив Чака Ноланда наедине с самим собой и островом...

Изгой:

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 28 Фев 2013, 15:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 09:57

Как же восхитительно проспать до обеда. Никто не дергает, не звонит с криками, о том что уже опоздала на репетиции или сьемки. Блаженство! Проснувшись, приняв душ и пообедав, так как завтрак я добросовестно проспала, решила выйти на Пляж. Так как общаться ни с кем не хотелось решила пойти подальше. На дикий, там где нет людей. Какое буйство красок открылось моему взору.
Спойлер:

Постелив полотенце я показала свою мордашку теплому, ласковому солнышку. Оно грело и ласкало своими лучиками кожу, приятный морской бриз охлаждал тело. Тишина, мир и покой. Так , не заметно для себя, я снова задремала. Видимо усталость которая копилась годами дала о себе знать. Так много я давно не спала.
Проснувшись, от того что солнце уже начало садится, я не спеша пошла в сторону Отеля, на ходу отряхивая прилипшие ракушки к телу.
Помочь? - услышала я сбоку от себя. Подняв глаза увидела, прислонившегося плечом к пальме Чха Сын Вона. Отрицательно покачав головой, я поспешила дальше.
Чха Сын Вон: - Я тебя искал весь день. Ты где была? - нотки строгости прозвучавшие с голове меня разозлили.
Гвеня: - Отдыхала - отмахнулась я от него.
Сын Вон схватил меня за руку насильно повернув к себе - Да в чем дело? Ты ведешь себя странно.
Вырвав руку, я сверкнула на него глазами:- Не твое дело. Отчитываться перед тобой я не обязана.
Чха Сын Вон: Ты помнишь, что у нас этап Знакомства? - немного обиженный тон меня рассмешил.
Заливаясь смехом я ему ответила: - Я помню многое, смотри, что б ты у нас ничего не забыл. Бай!
Чувствуя, что окончательно его разозлила и поставила в тупик.
Отвернувшись от актера я поспешила в номер. От такого его настроения нужно уходить скорей, неизвестно, в какую сторону может подуть ветер.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 11:39

Лане надо было заказывать индийский фильм на три часа или же сразу целую дораму. Проспала в Мини кинозале до шести вечера. Едва подняла себя и пришла в Отель. Теперь вот сидела и глядела в зеркало на свое заспанное лицо.
Лана: - Красота неописуемая. Лепота...
Встала и только собралась ложиться на кровать, как увидела на столике записку, которую ей передал Консьерж.
Лана: - Если это от Менеджера, придушу.
Легла и начала ее разворачивать.

"На встречу жду, но не простую.
Хочу загадку предложить.
Коль угадаешь, что зарифмую,
Готов тебе я услужить.

Лови слова и думай глубже:
Песок, волна, касанье губ,
Луна, бармен, узлы потуже,
Арена, рэп, под небом клуб.

Я буду ждать, меня услышишь.
Я буду петь лишь для тебя.
Я буду верить, ты разыщешь.
Я буду знать, что ждал не зря.

320"

Лана: - Чосонская столица... - села на кровать.
Мозги были окутаны сном, а тут какие-то загадки. Лана почесала затылок.
Лана: - Я правильно поняла, мне надо его искать? Какая прелесть. Если так начинается наша история, то что будет дальше? И почему я его должна искать, а не он меня? Ну подожди, шифратор 320. Ты еще не знаешь, какие я могу загадки загадывать... - взялась за виски, снова и снова перечитывая стихи. - Долго думал? И это ж надо было морочить себе голову, чтобы потом поморочить ее мне. Хулиган, - улыбнулась, чувствуя, что начинает просыпаться не только она, но и любопытство.
Любила загадки и головоломки с детства.
Лана: - Ну, что же, будем искать пропажу... - хихикнула.
Быстро переоделась и вышла из номера.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 28 Фев 2013, 16:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 12:03

Лана уже в сотый раз читала записку. В свете ярких фонарей набережной шла не спеша, пытаясь понять, откуда же стартовать. Самое главное - это найти старт. Гуляла всего час, а уже продрогла, хоть и оделась тепло. Что ж такие вечера холодные стали? В Обсерватории погоды обещают, что скоро будут снова теплыми. Но сейчас, бррр... Осень настоящая, еще и природа вечерняя приуныла, тоже, наверное, замерзла.
Лана: - Гы, если буду долго искать, T.O.P охрипнет от своего любимого рэпа. Сам виноват. По-о-ой, моя кукушка, по-о-ой, - весело запела на пол голоса, чем привлекла к себе удивленные взгляды прохожих.
Помахав им рукой, пошла дальше.
Лана: - Он издевается... Стартовое слово "песок". Хороший мой, да его тут обалдеть как много!
Оглянулась. Потом посмотрела себе под ноги. Каменка.
Лана: - Может, пойти на песчаный берег? Ну, так и что? Он тянется километрами здесь! T.O.P, ты - редиска! Так, тихо... Следующее слово "волна". Как много в этом слове смысла, надо же, - иронизирует. - "Песок" и "волна", обалдеть, вот это подсказка. Точно сунул в текст все, что в голову придет, только бы в рифму вышло. Сочинитель, гр-р-р... Думай глубже... Выдумщик! Что же это может быть?
Побрела вдоль песчаного берега. Что можно было там найти? Долго искала, устала. Каблуки летних сапог постоянно застревали в песке. Решила дойти до Прибрежного кафе и там отдохнуть. Села за столик, заказала себе сок. Когда подошел Официант, взялась за расспросы.
Лана: - Я - участница Игры "Молодожены".
Официант: - О, правда?! Это здорово! - обрадовался и оживился.
Лана: - Да, это просто обалдеть... Так вот, у меня тут задание есть, найти своего партнера. Из-за него я уже мозги в рогалик свернула. Мне нужно найти стартовое место, которое связано со словами "песок" и "волна". Вы не подскажете, есть где-то здесь что-то с этим связанное?
Официант: - Девушка, да тут все с этим связанно, - мило улыбается.
Лана: - Я это заметила. Я спрашиваю, возможно, есть что-то, что, например, называется волной или ее напоминает?
Официант: - Море, - еще более искренне улыбается.
Лана: - Точно, как я сразу не догадалась, спасибо, - растянула улыбку, чувствуя, что еще немного и он вверх тормашками полетит в это самое море. - Умник, - прошептала, когда он отошел. - Море... Вот же... Стоп!
И тут ее осенило. Она вспомнила, что на песчаном берегу есть указатель опасного места, куда не пускали туристов из-за больших волн во время шторма. На этом указателе нарисованы волны. Лана взвизгнула, почти уверенная, что именно об этом знаке писал T.O.P.
Лана: - Любовь-морковь, а я на тачке, - начала рифмовать все, что в голову приходило.
Пример оказался заразительным. Побежала к тому знаку. Да, все на месте: песчаный крутой берег и знак с волнами.
Лана: - Буду надеяться, что я не ошиблась... Так, что там дальше? "Касанье губ"... Шалун... Какое еще касанье губ? - оглянулась.
Везде было пустынно. Но от самого знака тянулась куда-то вверх узенькая тропинка.
Лана: - Он подумал о том, что мне будет страшно? Ну и что, что Остров хорошо охраняется и на нем всегда мир и согласие? Мне же все равно страшно. Ух, несносный T.O.P-мэн! Редиска!!! - закричала на все побережье.
Пришлось идти. Шла долго. Все никак не могла вспомнить, куда могла бы выйти из этой части Острова...

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 04 Сен 2012, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 13:10

Показалась окраина поселка местных жителей.
Лана: - Какая прелесть... - сразу начала опасаться, чтобы не встретились уже знакомые ей и Гвене жители.
Первое, на что наткнулась, был небольшой развлекательный комплекс для туристов.
Лана: - Идти дальше или эти губы-шмубы где-то здесь?
Начала ходить между рядами всяких фокусников, сказочников, заговорщиков, гадалок, сувенирщиков, игровых площадок.
Лана: - Ну, и где искать?! Что за касание губ? Ведь это может быть что угодно! Тут же все с губами. Айш! Думай, думай, думай... Что такое касание губ - это может быть поцелуй... О! Или еда! Или прощание. Или... Айш! Это может быть что угодно!
Обошла три раза этот дешевый комплекс и так ничего не пришло в голову. Рядом послышался чей-то мужской голос.
Мужчина: - Ри, где тебя носят? Кто за тебя целоваться будет, я что ли?
Лану будто кто уколол. Она подскочила и оглянулась. Это была очень красивая местная девушка. Она изящной походкой подплыла к палатке...
Лана: - Какой он плу-у-ут... А я балда!
Точно, одно из развлечений на ярмарках у нее на Родине - палатка с поцелуями. Гадость редкая, но факт реальный. Подбежала к смугленькой красавице Ри.
Лана: - Здравствуйте. Я...
Ри: - ...Лана? - хитро улыбнулась.
Лана сразу почувствовала, что на верном пути, но радоваться не спешила, так как ждала сейчас огромного сюрприза в столь пикантном месте.
Лана: - Да, - несмело.
Ри: - Меня предупредил один молодой человек, что вы придете.
Лана: - Какая прелесть. И что он сказал мне сделать?
Ри: - Разгадать загадку и потом выполнить еще одно условие.
Лана: - Ну, подожди, я тебе устрою свой Дисней Ленд... - шепчет, потом обратилась к Ри. - Какая загадка?
Девушка протянула ей записку. В ней было очень странное содержание:

"Найди на том, кого не искала, того, кого мне предлагала".

Лане поплохело. Что-то было во всем этом не то... Был подвох.
Лана: - И где мне искать разгадку?
Ри: - Здесь, на ярмарке развлечений.
Лана: - Айш! - притопнула ногой. - Мало мне одной загадки, теперь еще одна! - пошла по развлекательному комплексу. - Так, что искать-то?.. Хм, написал найти "того, кого", значит, это что-то живое. Кот? Так нет, его я сама отобрать хотела... Хотя да... Все же я сначала предлагала... Или  это не считается, ведь в основном я забирала... А-а-а! Я его прибью... - взлохматила себе волосы и продолжила поиски.
И тут заметила возле надувного бассейна для детей огромного симпатичного парня афровнешности, а на нем белая футболка с Ха Мин Хи. И тут ей дошло, как жирафу на третьи сутки: точно, Ха Мин Хи! Она ведь постоянно предлагала ему создать с ней пару! Вот же, вредина, мстит ей теперь!
Лана: - И что теперь делать?
Возле нее нарисовалась Ри, явно все это время следившая за ней.
Ри: - Нашли?
Лана: - Это вот тот парень? - указала на находку.
Ри: - Верно.
Лана: - Какое условие?
Ри: - Подойдите, спойте ему рождественскую песенку, при этом станцуйте, промяукайте...
Лана: - ...хулиган, и кота мне вспомнил...
Ри: - ...и поцелуйте его.
Лана: - Что? Кого поцеловать? Куда поцелуй? - глаза округлились до размера пушечного ядра.
Ри: - Куда захотите, это будет вам награда за то, что спели песню.
Лана: - А от награды можно отказаться?
Ри: - Парень сказал, что за все труды надо платить, - хохочет.
Лана: - Так вот да? - сама уже смеется. - Ну я ему задам, трудоголику этакому... Айш...
Набравшись смелости, начала подходить к здоровенному, подкаченному парню. Стала напротив него. Он бросил на Лану безразличный взгляд и снова принялся рассматривать толпу. Тут Лана прокашлялась. Парень снова взглянул на нее, уже с опаской.
Лана запела, щеки залил яркий румянец.

Jingle bells, jingle bells,
jingle all the way!
O what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh

Ри за живот держалась из-за хохота. Парень вытаращил на Лану глаза, вообще не понимая, что за bells в сентябре месяце и причем такой уверенный, настойчивый, с подтанцовкой и к нему прямо обращенный. Лана в свою очередь поняла, что его не предупредили. Стыда-а-а было. Она прикрыла лицо руками и повернулась к смеющейся Ри. А та махнула рукой, мол, всю пой. Теперь, когда Парень увидел, что Ри с этим как-то связана, хоть и свел в непонятках брови, все же сдержанно слушал странную незнакомку дальше. Лана вошла во вкус, решив, что надо петь от души, уже большего позора и быть не может, и пошла в танец. Руками машет, подпрыгивает и тут же "Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!.." Лицо горело стыдом, но в такие минуты она предпочитала не теряться, что было со стороны жалким зрелищем, а идти с шуткой в ногу до конца, чтобы оценили ее смелость и все приняли выходку за юмор.
Спела. Почувствовала, как дрожат руки из-за волнения. Потом как замяукает. Парень не выдержал испытания и тоже скрючился от смеха. Лане оставалось то ли плакать, то ли тоже смеяться. Ри, хохоча, подошла к Парню и рассказала ему суть. Тот снова рассмеялся. Ах, какая же была у него красивая улыбка. Во всяком случае T.O.P подобрал ей хорошего кандидата в этот квест.
Ри: - Теперь вы должны его поцеловать.
Парень заулыбался еще более выразительно. Лана потерла нос, который вдруг зачесался, подошла к нему. Ее глаза уперлись в его массивную грудь с изображением Ха Мин Хи.
Лана: - Мне целовать вашу грудную клетку или Ха Мин Хи в лоб? Может, наклоните ваше личико?
Парень снова рассмеялся и наклонился. Лана, у которой и уши покраснели, поцеловала его в щеку.
Парень: - М-м-м, губы нежные, как лепестки роз.
Лана: - Как мило... - прячет лицо за ладошками.
Ри: - Вы заслужили подсказку.
Лана: - Вау, мне даже подсказку соизволили сделать? T.O.P реально фантастическая пакость!
Ри: - Идите по этой дороге в поселок. Там увидите бар "Луна". Бармена там нет, но вы должны его заменить.
Лана: - Что?
Ри: - Так было сказано. У вас дивный избранник.
Лана: - Угу, вам тоже так показалось?
Ри: - На самом деле он очень милый и загадочный молодой человек. Я-то толк в парнях знаю, - подмигнула.
Лана: - Кто бы сомневался... - отходя от нее. - Весь Остров перецеловать...
Лана направилась к бару...

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 13:55

Казалось, будто она попала в компьютерную игру с квестами. "T.O.P, юзер этакий!" - ругала она в мыслях парня, даже боясь представить, что ее ждет дальше. Вошла в бар, отодвинув какой-то велосипед, что прикрывал вход. Да, все верно, никакого бармена нет. И не удивительно! Бар то был на половину разрушенным и заброшенным. Лана тяжело вздохнула, вошла в освещенный уличным фонарем бар и уселась на шатавшийся стул, грозящий развалиться в любую минуту.
Лана: - Та-а-ак... Бармена нет, но о бармене было сказано... Что же это может быть?
Подумав, встала и пошла к стойке. Обошла ее. Стала на место бармена.
Лана: - Что он делает? Разливает напитки...
Начала осматривать старые бутылки. Среди запыленных одна оказалась чистой. Лана потянулась к ней. В ней оказалась записка.
Лана: - Еще одна загадка?
Вытащила ее:

"Тот, кто видит небо на троне,
Укажет путь к моей персоне.

Свяжи лестницу к небесам,
Я тебе сердце свое отдам.

ПС: смотри выше, не отходя от кассы".

Лана: - Еще лучше... Кто же видит небо? Касса...
Лана вспомнила, что стоит на месте продающего. Невольно подняла взгляд вверх и тут увидела в дыре в потолке стоящий на чердаке телескоп.
Лана: - Тот, кто видит небо на троне! - обрадовалась, как дитя малое. - Но... как мне туда забраться? Нигде нет лестницы... Что там у нас по тексту было? Свяжи лестницу к небесам, узлы потуже... Может, это касается телескопа?
Лана заметила свисающие с потолка две веревки.
Лана: - Отлично! Этим ты еще не занималась. Хм... - осмотрела презент. - Вспомним уроки вязания и бросания лассо. Кошмар... Все же хорошо, что я в Техасе свой человек. Итак... одной веревки мне будет достаточно...
Лана поставила стул и начала вязать на длинной веревке петли: одну вверху, потом пониже и так до самого низа. Конец привязала к торчащему огромному гвоздю в полу. По петлям она с трудом вскарабкалась на пыльный чердак. В сапогах на каблуку это оказалось не так просто.
Лана: - Отлично! Если меня не будет ждать еще какой-то подвох, то я практически у цели. Остались арена, рэп и клуб под небом. Наверняка, это связно между собой... А вот и арена, - азартно улыбнулась, взглянув в подзорную трубу, которая была нацелена в сторону спортивной арены Города, находившейся на окраине.
Девушка с трудом слезла с чердака, едва не свалившись, когда ее каблук запутался в петле. В этот миг ей показалось, что на стене появилась тень. Лана в испуге оглянулась, но никого не оказалось.
Лана: - Надо убираться отсюда. Ужас какой-то... Уже мерещится.
Лана вышла из бара. Но как теперь добраться до Города? Это ж далековато идти на таких каблуках. Вспомнив о велосипеде, что преграждал вход в бар, она догадалась, что это был намек на этот транспорт. "Надо же, все продумал. Молодец. Хотя все равно он редиска", - подумала девушка.
Лана: - Прекрасно. Все же жизнь не настолько страшная штука.
Девушка, весело напевая новогоднюю песенку, покрутила педали в сторону видневшегося Города, по пути здороваясь с местными жителями, которых впервые в жизни видела. Ей было весело.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 04 Сен 2012, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 14:44

Лана добралась до арены, проехала еще немного и решила дальше пройтись пешком. По логике вещей, которая все же просматривалась в этих на первый взгляд бредовых стихах, клуб должен быть где-то рядом, а значит и T.O.P. Ох, она бы сейчас ему задала! Девушка, оглядываясь, начала идти по каменке улицы, которая в этот момент из-за внезапного холодного ветра стала похожей на осенний лондонский бульвар. Шла недолго. Где-то вдали послышались однотипные удары. Подходя ближе, девушка поняла, что это отбивался ритм для рэперов, по всей вероятности шло состязание. Лана улыбнулась, почувствовав облегчение. Да, она его нашла: уже не так далеко она отчетливо услышала его голос, который было тяжело спутать с чьим-то другим. От сердца отлегло. Она это сделала. Девушка, подошла к образовавшейся толпе. В центре клуба под небом стояло несколько рэперов, среди которых был и T.O.P. Они были достаточно борзыми местными ребятами азиатского типа и не хотели сдаваться. T.O.P сначала боролся с ними по-скромному, но потом добавил оборотов, удивив ребят своим мастерством. Наверняка они в этой глубинке не знали, кто он.
Лана: - Как долго он поет? - спросила у рядом стоящих.
Слушатели: - Уже около часа.
Лана хотела ему отомстить, не заявив о себе, чтобы он еще часок попел, но потом подумала, что шутить с его голосом не стоит. Голос - его жизнь. Хотя она была уверена, что он упрямо бы пел до конца работы клуба. Лана вышла на видное место и остановилась. Он пел, прикрывая время от времени глаза - устал. В очередной раз окинув публику взглядом, вдруг прервал речитатив, увидев Лану.

Лана ищет T.O.P-а:

Пару секунд он стоял, оглядывая ее, потом его губ коснулась легкая, радостная улыбка. В глазах прочиталось: "Рад видеть". Неторопливо подойдя к девушке, подал ей руку и вывел на центр площадки. Обратившись к публике, представился сам и свою партнершу по Игре. Зрители подняли шум и зааплодировали паре. В толпе Лана увидела Сын Ри, а в стороне показались и остальные Бенги. Вся банда в сборе.
T.O.P (Лане на ухо): - Умница. Хочу тебе за это спеть. Заказывай.
Лана: - Н-да? Думаешь, этим искупишь все мои приключения? - он рассмеялся. - Ну, ладно. Я так понимаю, что ты мне должен три желания.
T.O.P: - Три?
Лана: - А сколько ты думал я возьму за все это безобразие? Обещал мне услужить, вот и услужи втройне. А пока... Давай "Turn It Up"
T.O.P: - Хм, перецеловалась с шоколадным парнем, да?
Лана шлепнула его по плечу. Он рассмеялся, но все же попросил включить минусовку. Публика громко зааплодировала. Много было туристов из Кореи, которые сразу узнали его популярный хит.

Он начал петь под ритмичные аплодисменты, бросая на Лану смеющийся и довольный взгляд. Нашла...

После песни она вместе с Бенгами едва убежала от толпы фанов. Прячась в подворотней, молодежь, тихо смеялась, чувствуя себя героями какого-то приключенческого фильма.
G-Dragon: - Извини друг, но я хочу это сделать, - смеясь, слегка приобнял удивленную Тейлор.
T.O.P округлил глаза.
T.O.P: - Не понял. Я что-то пропустил?
G-Dragon: - Она реально молодец. Ты должен гордиться ею, а теперь беречь и заботиться. Девушка того заслужила. Это было похлеще реалити-шоу. Ты меня сегодня долгожителем сделала, - парень вытянул телефон и включил T.O.P-у танец Тейлор.
T.O.P хохотал от души, Тейлор прикрыв лицо руками, пыталась перебороть в себе чувство стыда. А Бенги с ума сходили от записи.
Когда немного успокоились, Лана начала обвинять T.O.P-а в его халатности.
Лана: - Как ты мог меня бросить в такие переделки? Это же ночь. Думаешь, мне было не страшно?
T.O.P: - Я бы тебя не отпустил одну. Если бы возникла проблема или стало бы очень страшно, то вышел бы наш партизан из засады. Ребята все время следили за тобой.
Тут Лана вспомнила тень в баре, когда она едва не свалилась с веревочной лестницы.
Лана: - А тем негритосиком случайно не Тхэ Ян был, у него такая милая улыбка и такие мышцы на груди.
T.O.P: - Ты это чем там занималась? Эй, ребята, вы все записали? Я хочу посмотреть.
Лана в это время представляла, если бы в том полумраке на тропинке вышел ей на помощь G-Dragon из кустов с этим вот ирокезом на голове. Н-да, кто знает, чего бы больше она испугалась.
Выглянув из-за угла, увидели, что нет фанов. Пошли в сторону центра Города.
Лана: - Ты зачем мне этого шоколадного с Ха Мин Хи подсунул?
T.O.P: - Чтобы в следующий раз знала, как сводить меня с другими девушками.
Лана: - Кстати, тот парень сказал, что мои губы нежные, как лепестки роз.
T.O.P: - Правда? - даже остановился. - Вот бабник. Эй, а ты куда его целовала-то?
Лана: - А ты подумай, - подмигнула ему и пошла дальше.
T.O.P: - Хей, это не смешно. Я уверен, что в щеку. Ты ведь не смогла бы иначе. Ребята, это ведь правда? Почему я не видел этой записи?
Лана: - Уверен, что в щеку? А какая у него улыбка, м-м-м...
Парень рассмеялся, понимая, что сам же и поставил себе ловушку.
T.O.P: - Я его прибью...
Лана: - Только попробуй. Он тебя одним ударом пришибет. Ух, какой сильный, как обнял, я думала, растаю в его руках.
T.O.P: - Что? Обнял? Так, ребята, а ну дайте мне запись.
Начали дурачиться. Шутили до самого Отеля. Хотели пойти в Ресторан, но T.O.P, видя, как девушка устала, все же настоял на возвращение в "Атланту".
Когда подходили к Отелю, T.O.P поинтересовался, как у нее завтра со временем.
Лана: - Завтра, боюсь, я совсем не смогу уделить внимание Игре, ты извини. Но у меня очень много работы в Центре. А ты хотел меня пригласить в Ресторан с помощью очередных приключений?
T.O.P: - Нет, теперь уже никаких квестов.
Лана: - Я прошла проверку? - смеется.
T.O.P: - Даже больше, чем я ожидал. Ты - молодец. Но я не сомневался в тебе, почему-то был уверен, что ты справишься.
Лана: - Запомни, за мной три желания.
T.O.P закрыл лицо рукой.
T.O.P: - Твоя месть будет сокрушительной?
Лана: - Я над этим подумаю, - смеется. - Но, возможно, я просто попрошу тебя о трех пустяках. Смотря какое у меня будет настроение.
T.O.P: - Что-то не верится, что это могут быть пустяки. Девушки очень мстительны.
Лана: - А я думала, что ты уже понял, что я не стараюсь быть похожей на всех девушек. Так что, никогда меня с другими не сравнивай.
T.O.P: - Заметано.
Лана: - Вот и славненько. Все же спасибо за вечер приключений. Не думала, что это скажу, но мне понравилось.
T.O.P: - Повторим? Например, перед походом в кино?
Засмеялись.
Лана: - Ну уж нет, одного раза достаточно.
Лана попрощалась с ребятами, пожелав им сладких снов, и пошла в Отель. Бенги же решили еще немного посидеть у фонтана. T.O.P долго их о чем-то расспрашивал. Они смотрели видео с квестами Ланы, смеялись и перебрасывались веселыми репликами. Потом пошел серьезный разговор. G-Dragon делился с T.O.P-ом своими мыслями по поводу этого вечера, Ланы и их пары. T.O.P внимательно слушал, уважая мнение друга...
Вечер был прохладным, но красивым, с ноткой грусти, которую разбавляли пятеро веселых друзей.

Продолжение в Центре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 05 Мар 2013, 15:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyПн 03 Сен 2012, 15:14

События в день открытия.
Прочитав записку, я ещё долго не могла придти в себя. Вроде ничего особенного там не было, но внутри разгорелся пожар обиды, досады. Я понимаю, что он не виноват, но всё же...
До начала торжественного открытия в Центре было ещё два с половиной часа. Конечно я могла сразу начать прихорашиваться. Но нужно было взбодриться. Ничего лучшего, как пойти в бассейн, я не придумала. В такой час там должно быть тихо, многие готовятся к вечеринке, так что на меня не обратят внимания. Взяв с собой всё необходимое, я направилась в сторону лифта. На удивление в коридоре было совсем тихо. Видимо все по прибытию поступили так же , как и я, отдались в объятия Морфея. Выйдя на первом этаже, увидела достаточно много журналистов. Они что-то спрашивали и фотографировали группу Big Bang, которая только что прибыла в отель. Хорошо, что путь к бассейну был в другую сторону. Встречаться с журналистами сейчас мне совсем не хотелось. Тем более я не совсем по параду одета. Как я и предполагала, в бассейне никого не было. Только лежаки, плеск воды и звёзды. Быстренько сбросив с себя всё лишнее, я плюхнулась в воду. Она была как парное молоко. Напряжение потихоньку уступало место блаженству. Проплыв брасом несколько раз бассейн, я подплыла к краю, полюбоваться на вечерний остров. Было ощущение, что я парю в небе. Город мерцал множеством огней, музыкой и радостными визгами. Посмотрев немного на остров, я решила ещё поплавать. Вдруг... Левую икроножную мышцу схватила судорога. Я пыталась уколоть себя, но судорога не проходила. Нога отнималась и я не смогла плыть. В ушах застучало, сердце заколотилось, я напряглась и в панике, совершая хаотичные движения, моё тело начало погружаться ко дну. О, Боже! Почему опять? Перед глазами всё закружилось и от нехватки воздуха, я стала терять действительность.

Неожиданно, я почувствовала, что неведомая сила тянет меня в обратном направлении, на сушу. Почувствовав твердую поверхность под собой, моё тело облегченно расслабилось. Дышать стало легче. Видимо не успела нахлебаться воды. Открыв глаза, я увидела Чжун Хи, которой что-то кричал, но я его совершенно не слышала. Увидев, что я открыла глаза, он улыбнулся, но напряжение не сходило с его лица. Через некоторое время, заложенность в ушах прошла и я услышала как он меня зовёт: "Косулька, Косулька".
Косулька: - Откуда ты?
Чжун Хи: - Как ты? Ты в порядке? Что-то болит?
Только сейчас я обратила внимание, что его костюм был насквозь мокрый.
Косулька: - Я в порядке. Меня схватила судорога и никак не отпускала.
Чжун Хи: - Глупенькая, зачем же ты одна пошла в бассейн?
Косулька: - Мне надо было снять стресс?
Чжун Хи: - У тебя что-то произошло? Что-то на работе?
Косулька: - Нет. Там всё нормально.
Чжун Хи: - Тогда что же?
Косулька: - Понимаешь...
Он смотрел на меня внимательно и ждал ответа.
Косулька: - Меня расстроили слова в записке. Я конечно понимаю, что это глупо, но...
Чжун Хи: - О Боже, если бы я только знал, я бы не написал её. Я не догадывался, что тебя это заденет.
Косулька: - Не переживай. За то теперь наша "первая встреча" состоялась.
Чжун Хи: - Но это могло плохо закончится.
Косулька: - Как ты узнал, что я здесь? Я никому не говорила.
Чжун Хи: - Я стучал к тебе в номер, но никто не отозвался. Поэтому я решил поискать тебя на первом этаже отеля. Консьерж, увидел как ты направилась в сторону бассейна.
Косулька: - Странно, я не видела его.
Чжун Хи: - Ему по работе следует всё замечать, он глаза и уши отеля.
Косулька: - Спасибо тебе. Ты спас меня. И из-за меня совсем промок.
Чжун Хи: - Ничего. Главное, ты жива. А костюм всегда можно заменить.
Чжун Хи помог мне встать и принёс мои вещи. Накинув на себя легкое платье, я направилась в сторону выхода. Почему-то левая нога до сих пор болела.
И невольно я стала прихрамывать. Мой спаситель мгновенно подхватил меня на руки и понёс. Я задергала руками и ногами и потребовала немедленно поставить меня на землю.
Чжун Хи: - Почему? Тебе же больно идти. Я донесу тебя до номера.
В ответ он услышал решительное "Нет".
Косулька: - Мы не можем засветиться перед журналистами в таком виде. И вообще, я тяжёлая!
Чжун Хи: - Ты сильно преувеличиваешь. - понёс меня дальше.
Косулька: - Пожалуйста, Чжун Хи, мне неудобно.
Чжун Хи: - Ладно. Но я проведу тебя до номера.
Помогая мне идти мы добрались к лифту незамеченными. В гостиничном холле прибавилось шуму, наверное, ещё кто-то из участников "Молодожёнов" приехал в отель.
Лифт быстро доставил нас на третий этаж. Распрощавшись возле своего номера с Чжун Хи
и в очередной раз поблагодарив его за спасение, я скрылась за дверью. В голове стоял вопрос: "Как же такое случилось?"

Продолжение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Bonni-o
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Bonni-o

Корейчиков : 133
Камсаамнида : 53
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 EmptyВт 04 Сен 2012, 09:21

от лица Бонни.
" Тоже мне... молодожёны, судьба, пффф. Ни в жисть ни в какую судьбу не поверю. Разве что пойдет дождь среди зимы... Дождь... Если бы пошёл дождь... " именно такие мысли вертелись в моей голове когда мне предложили принять участие в этом проекте. Как же мне не хотелось участвовать в этом безумии. Ужас как не хотелось. А вообще какая ирония. Мужчину моей мечты тоже зовут Дождь))) кто бы мог подумать что я буду так тайно, глупо и безнадёжно влюблена. И главное никто даже предположить не может, что я, вся такая взрослая, уверенная, состоявшаяся в жизни девушка буду втихомолку вздыхать о Нём. С первой улыбки с первого взгляда, когда я увидела этого парня я поняла что пропала. Он был так идеален, и всё было так безнадёжно. Ведь никогда нам с ним даже не встретится. Ну да ладно. Пусть эта маленькая тайна навсегда останется в моём сердце. И вообще, наверно это довольно глупо вздыхать о том, с кем я даже не знакома. Займусь ка я лучше сборами на остров"Судьба" После всех подобных размышлений известие о том кто будет моим партнёром стало как гром среди ясного неба. О господи... это же Он? Я не верю...не верю, неужели Он... Он!!! Все дни подготовки прошли словно в тумане. Я ужасно нервничала, поэтому совершенно не помню как я собирала вещи как приехала в аэропорт, как села в самолёт. В салоне самолёта услужливая стюардесса глядя на мои трясущиеся руки и бледное лицо, решила что я ужасно боюсь летать))) Как забавно. Хотя конечно это лучше чем истинная причина моей паники. Я безумно боялась что когда я встречусь с ним реальным все мои мечты, так тайно взлелеянные разобьются в прах. Что он реальный окажется гораздо хуже придуманного мной образа. Или лучше, но я ему совершенно не понравлюсь. Даже не знаю какой вариант страшнее. Тысячи подобных мыслей роились в моей голове, и ещё я ужасно злилась на себя за то что поддалась этой бессмысленной панике, за то что никак не могу взять себя в руки, боялась встречи с ним. Всё это ужасно выматывало, я валилась с ног от усталости, но я никак не могла расслабиться и хоть немного поспать. Наверно от злости на себя за эту глупую панику, ведь втайне я всегда гордилась своей способностью не терять голову в самых трудных ситуациях. А тут истерю как тринадцатилетняя девчёнка. Хотя я даже в тринадцать так не истерила. Наконец то я прилетела, добралась до отеля и заселилась в свой номер. Хороша же я буду при встрече с мужчиной своей мечты. "Может снотворного выпить и успокоительного, или просто выпить" - подумала я падая на роскошную кровать. Я ведь не засну. "А может это и правда судьба?" И с этой мыслью, сама того не заметив, я провалилась в глубокий сон.

http://rains-world.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 2 Empty

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения