ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyПт 31 Авг 2012, 11:49

Первое сообщение в теме :

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 01fa57e52c30t

ОТЕЛЬ "АТЛАНТА"

Бронирование номеров:

4 этаж - для сотрудников Студии
№ 401 - Менеджер Квон Хо Хён
№ 402 - Ведущая Ким Мин Ён
№ 403 - Фотограф Пак Чжин Ха
№ 404 - Ассистент Дэнни (Пак Дон Ха)

3 этаж - для участников Игры
№ 302 - Julija
№ 303 - Charmy
№ 304 - Bonni
№ 305 - kosulka
№ 306 - лика
№ 307 - dimila
№ 308 - Гвеня
№ 310 - Lana

№ 312 - Хён Бин
№ 313 - Каменаши Казуя
№ 314 - Рейн
№ 315 - Чи Чжун Хи
№ 316 - Ким Хён Чжун
№ 317 - Майк Хэ
№ 318 - Чха Сын Вон
№ 320 - T.O.P (Чхве Сын Хён)

2 этаж - для гостей Острова
№ 201 - G-Dragon (Big Bang)
№ 202 - Тхэ Ян (Big Bang)
№ 203 - Тэ Сон (Big Bang)
№ 204 - Сын Ри (Big Bang)

Спойлер:

МУЗЫКА:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:27), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyВт 04 Сен 2012, 17:13

Предыдущее событие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана лежала на широкой кровати и с улыбкой разговаривала по телефону. Рядом томился ноутбук, о котором давно забыли. Курсор мигал на аудиодорожке, с укором поглядывавшей на беззаботную девушку. За окном темнела непроглядная ночь с искрами на небе.
Лана: - Паула, ты обещаешь, что приедешь?
Паула: - Я же сказала, что приеду. Когда это я бросала слова на ветер?
Лана: - Ура! Я жду-у-у, - протянула, замахав ногами, как ребенок.
Паула: - Я уже и не помню, когда ты была такой. Неужели так Игра повлияла?
Лана: - Мне здесь весело. Впервые могу расслабиться и просто отдохнуть, даже не смотря на то, что Игра заставляет много трудиться для отношений.
Паула: - Как непривычно слышать от тебя об отношениях. Я точно не ошиблась номером? - смеется.
Лана: - Нет, это на самом деле я.
Паула: - Такой ты была в колледже. Помню эту непоседу, постоянно влезающую в переделки и без ума влюбляющуюся в разных подлецов.
Лана: - Неправда. Мне нравились и хорошие мальчики.
Паула: - Ну да, вспомнить бы их имена.
Лана: - Прекрати! - смеется.
Паула: - Тебя всегда тянуло к плохим мальчикам.
При этих словах Лана лукаво улыбнулась.
Лана: - Но я ведь и сейчас в паре с плохим мальчиком.
Паула: - О-о-о, нет, - хитро промурлыкала девушка на другой стороне Земли. - Только не этот милаха. Да, характер у него не подарок. Упрямый, настойчивый, иногда он большая привереда, но сердце у него доброе, хотя и закрыто на сто замков, достучаться туда сложно. Но возможно. Это еще больше делает твое положение в Игре интересным, ведь куда любопытнее играть с таким сложным квестом, как он.
Лана: - Я всегда поражалась твоем умению предвидеть обстоятельства, - вспомнила, как вчера ночью выполняла задания.
Паула: - Я уже что-то угадала?
Лана: - Приедешь, все расскажу.
Паула: - Интригуешь. Уже влюбилась? Ты и правда изменилась за это время.
Лана: - Нет, просто мне очень нравится этот Остров. Его атмосфера снова отрастила мне те крылья, которые были раньше.
Паула: - Мур-р-р, подруга, я уже вся в предвкушении твоих приключений, а их будет еще так много. Как же тебе будет с ним интересно. Ох, и парень... Эти глаза... Ммм, прям кровь закипает от одного его взгляда. Как ты еще держишься?
Лана: - Даже не знаю. Мне как-то все равно, что там у него со взглядом. Не косоглазый и это уже радует, - смеется. - Паула, да ты в него втрескалась! - хохочет.
Паула: - Боишься такой конкурентки, как я?
Лана: - Думаешь, я буду с тобой состязаться из-за брючного покроя?
Паула (смеется): - Нет, ты не изменишься никогда. Это будет мешать тебе построить интересные отношения с этим коварным хитрюгой. Ты должна быть с ним поласковее. Ммм, какой же он... Ох... - томно вздыхает.
Лане очень не нравилось отношение подруги к мужчинам. Меняла их, как перчатки. И вот в такие моменты, как эти, девушке было жутко неприятно слышать что-то типа "ммм, какой милашка", "ох, эти жгучие глаза", "ну, и сладкие губки". Лана начинала терять интерес к разговору. Вот и теперь, пока Паула перечисляла все достоинства, которые она разглядела у T.O.P-а, Лана уже начала скучать и разглядывать свои ногти, накрашенные зеленым лаком.
Паула: - Приеду, еще больше присмотрюсь и тогда точно скажу тебе, как с ним себя вести.
Лана: - Угу, хорошо.
Паула: - Ладно, подруга, пока. Мне пора.
Лана: - До созвона или встречи.
Положила трубку и с облегчением выдохнула. Все же эти охи-вздохи не для ее ушей.
Взглянула на ноутбук и настойчиво мигающий курсор. Надула щеки. Так не хотелось работать. Но надо. Со Чжи Соп уже применил строгий тон, а это плохая примета.
Только девушка легла на живот и нацелила пальцы на клавиатуру, как взгляд отвлекся в сторону открытого балкона, через который вместе с вечерним уже теплым воздухом просачивались и звуки джунглей. Лана приоткрыла рот, видя, как в воздухе медленно поднимаются золотистые шарики, привязанные к небольшому букету роз и корзинке с конфетами.
Лана: - Гы, кто-то старательно задание выполняет. Интересно, какая это пара так развлекается?
Полюбовавшись красотой, Лана снова тяжело вздохнула и занесла руки над клавиатурой. Застыла. Букет роз остановился напротив ее балкона и никуда больше не двигался. Девушка любопытным взглядом гипнотизировала букет. От такого любопытства и шарики могли полопаться. Вдруг снизу послышался речитатив. Лану ветром сдуло с кровати. В считанные секунды уже была на балконе. Внизу, вальяжно развалившись на плетенном кресле возле бассейна сидел T.O.P и легко напевал одну из своих песенок. Увидев девушку, он не остановился, а лишь помахал ей рукой и продолжил, в такт покачивая головой.
Лана: - Ты чего там делаешь? - тихо, чтобы никто не услышал, а особенно Менеджер, у которого окна номера выходили на эту сторону и в данный момент были открыты.
T.O.P умолк и улыбнулся.
T.O.P: - Гуляю.
Лана: - И как?
T.O.P: - Неплохо.
Лана: - А ты не знаешь, что это тут такое летает? - небрежно указала на букет.
T.O.P: - Это ночные феи потеряли.
Лана: - Что?
T.O.P: - Феи ночи. Ты когда-нибудь видела их?
Лана: - Сказочник, - звонко рассмеялась.
И тут заметила, как на балкон вышел Менеджер. Лана подбежала к порогу и застыла, выглядывая на своего тирана. T.O.P с интересом наблюдал за происходящим. Менеджер победоносным взглядом оглядел территорию и потянулся. Он был в халате и напоминал Цезаря, осматривавшего свои владения. В поле его зрения попал T.O.P.
Менеджер: - О! А что ты тут делаешь?
T.O.P: - Гуляю.
Менеджер заметил парящий в воздухе букет с конфетами и шариками.
Менеджер: - А это что такое?
T.O.P: - Не знаю. Феи, наверное, потеряли.
Лана зажала рот рукой, удерживая смех.
Менеджер: - Феи? Какие еще феи?
T.O.P: - Ночные. Вы никогда их не видели?
Менеджер сощурился.
Менеджер: - T.O.P, ты... обкурился? - в подозрении неладного.
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Я вам серьезно говорю. Здесь недалеко их очень много. Хотите, покажу?
Менеджер: - Нет, спасибо, - с опаской поглядывая на парня. - Я тут постою.
T.O.P снова начал напевать песню.
Менеджер занервничал и вскоре пошел к себе в комнату.
Менеджер: - Дурдом какой-то...
Лана аккуратно вышла и только хотела что-то сказать, как на балкон снова выплыл Менеджер. Девушка пулей влетела в комнату. T.O.P-а представление в стиле "Фигаро" веселило.
Менеджер: - Погоди-ка, а ты тут не эту бесстыдницу выжидаешь? - тычет пальцем на балкон Ланы.
T.O.P: - А где ее окна? Они разве сюда выходят? - искренне удивился.
Менеджер: - Нет, - поспешил заверить. - Не сюда, - начал ворчать, заходя в комнату.
Снова Лана сделала попытку выйти на балкон. T.O.P указал ей рукой, что все чисто, Менеджера нет, мол, можешь выходить.
Лана: - Что еще за феи? - шепчет.
T.O.P: - Ночные.
Голос Менеджера: - Что ты говоришь? - выходит на балкон. - Ты что-то сказал?
T.O.P: - Нет.
Менеджер с подозрением посмотрел на парня, а потом на пустой балкон Ланы.
Менеджер: - Я слышал женский голос.
T.O.P: - Это я горло тренирую. Говорю в разных тональностях, - последние слова он буквально пропищал. У меня завтра запись трека, так что я разрабатываю голос.
Менеджер: - А, это правильно. Спокойной ночи.
T.O.P: - Взаимно.
Менеджер: - Если можно, то потише разрабатывай.
T.O.P: - Хорошо.
Менеджер ушел. Лана в который раз выглянула из-за двери балкона. T.O.P решил подойти ближе.
Лана: - Чхве Сын Хён...
T.O.P: - М?
Лана: - А что теперь будет с этими конфетами?
T.O.P: - По старому поверью, кто найдет утерянную вещь фей, обретет счастье.
Лана: - Правда?!
T.O.P утвердительно качнул головой.
Лана: - Так можно мне их забрать.
T.O.P: - Ты же их нашла.
Лана радостно подтянула к себе презент и обнюхала все цветы. Вдруг в носу завертело и она громко чихнула. Со стороны комнаты Менеджера послышался шум.
Голос Менеджера: - Будь здоров! Иди к себе, простудишься!
T.O.P: - Спасибо за беспокойство! - смеется.
Подождал, пока все утихнет.
T.O.P: - Пошли гулять.
Лана: - У меня релиз.
T.O.P: - На полчасика.
Лана: - Только если на полчасика.
T.O.P: - Обещаю, что только так.
Лана: - Хорошо.
Она отнесла подарок "фей", набросила на себя кофту, подошла к краю балкона и... T.O.P рот раскрыл от неожиданности. Он-то думал, что девушка спустится, как обычные люди, через лестницу и входную дверь Отеля. Но Лана вдруг перекинула ногу через перила балкона и по вьющемуся винограду полезла вниз.
T.O.P - Что ты творишь? - слегка испугался за нее.
Он расставил руки, готовясь ее если что ловить.
Лана: - Отойди, я прыгать буду.
T.O.P: - Я тебя сейчас сниму.
Лана: - Отойди, говорю.
T.O.P: - Давай, я ловлю.
Лана: - Отойди.
Парень нехотя посторонился и девушка спрыгнула, слегка промахнувшись и с силой наступив ему на ногу. T.O.P едва сдержал крик и, прыгая на одной ноге, ухватился за больное место.
Лана: - Я же просила отойти! Почему ты такой упрямый?! Очень больно?
T.O.P, прихрамывая, направился в сторону тропинки, уводящей в сад.
T.O.P: - Жить буду.
Лана: - Это хорошо.
Он взглянул на нее недовольным взглядом.
T.O.P: - Ты что, не могла спуститься, как нормальные люди?
Лана: - Так очень долго. Да чего ты? Я уже не первый раз так делаю. Тем более, я мастер в этом. Знаешь, как люблю по деревьям лазить?
T.O.P: - С тобой и правда не соскучишься, пошли, - все еще хмурился и хромал.
Лана: - А мы далеко?
T.O.P: - К феям в гости сходим.
Лана: - Ты точно ничего не курил?
T.O.P бросил на нее быстрый взгляд, но промолчал. Шли в полумрачном саду. Звуки джунглей начали пугать девушку, ведь пара достаточно далеко отошла от Отеля.
Лана: - T.O.P, здесь темно.
T.O.P: - Ночь же.
Лана: - А... Правда что ли?
Наконец-то, парень улыбнулся.
T.O.P: - Боишься?
Лана: - Кто, я? Не-а, просто темно. Не люблю темноту. Я даже со светильником сплю.
T.O.P: - Говорю же, боишься.
Лана: - Очень смешно.
T.O.P: - Тише... - приложил палец к губам. - Иди сюда.
T.O.P привлек к себе девушку и указал в сторону растущего на возвышенности дерева.
T.O.P: - Нам сюда.
Поднялись на небольшой холм. Лана застыла на месте: перед ней красовалось серебристое озеро. Она знала о нем, но что оно было таким красивым ночью...
T.O.P: - Залезь на дерево.
Лана послушно выполнила сказанное и теперь очаровано глядела на блюдце озера, в котором отражалось звездное небо.
Лана: - Это и есть ночные феи? - указывает на отражавшиеся звезды.
T.O.P: - Нет. Присмотрись повнимательнее к воде.
Девушка так и сделал. Сначала она ничего не смогла увидеть, но потом начала различать легкое движение светлых точек.
Лана: - Ой, какая красота! Они похожи на светлячков в лесу!
T.O.P: - Да.
Лана: - Как в сказке... А как ты нашел это место? Сам что ли здесь бродил?
T.O.P: - Немного...
Лана: - И тебе не страшно?
T.O.P улыбнулся, не сказав ни слова. Дальше молчали. Каждый задумался о своем и это их не напрягало. Наоборот чувствовались солидарность в немногословии, взаимопонимание и спокойствие.
Первым нарушил тишину парень, посмотревший на часы.
T.O.P: - Пора.
Лана: - Ты что, и правда полчаса засек? - смеется.
T.O.P: - У тебя много работы. Хватит лентяйничать.
Лана вздохнула.
Лана: - Ох, эта работа... Здесь так красиво...
T.O.P: - Только не вздумай сюда сама приходить. Кроме фей здесь еще есть...
Лана: - ... летающие крокодилы? - засмеялась
T.O.P: - Да, - улыбнулся и слез с дерева.
По привычке поднял руки, чтобы помочь девушке, но она спрыгнула сама.
T.O.P: - Что это за игнор?
Лана: - Я принимаю от мужчин помощь лишь в крайних случаях. Извини за прямоту, но я феминистка. Привыкай.
T.O.P рассмеялся. Начали идти обратно.
T.O.P: - Понятно, - с насмешкой.
Лана: - Что это еще за ирония в голосе?
T.O.P: - Просто скажи, что боишься показаться слабой, вот и все. Хоть себе не ври.
Лана: - Что? Боюсь? Я не люблю зависеть от мужчин.
T.O.P: - Не обижайся, но я большей глупости еще не слышал.
Лана: - Почему это глупость?
T.O.P: - А как ты станешь от меня зависеть, если я, например, помогу тебе слезть с дерева? Это всего лишь формальность.
Лана: - Давай тогда обойдемся без формальностей.
T.O.P: - Хорошо, сама так захотела.
Лана: - Вот и договорились.
T.O.P: - Молчим мы с тобой все же лучше, чем разговариваем.
Лана: - Вот и хорошо, будем молчать.
T.O.P: - Лана... - позвал парень, идущий за ней следом.
Девушка почувствовала, как он ухватил край ее футболки и слегка его приподнял. У девушки глаза на лоб полезли. Вот это была натуральная наглость!
Лана: - Руки убери! - не оборачиваясь, воскликнула в гневе.
Терпеть не могла такого нахальства.
T.O.P: - Что?
Лана: - Я сказала, руки убери от меня! - обернулась. - Совсем совесть...
И застыла. T.O.P стоял позади нее, руки спрятаны в джинсы, лицо удивленное, зато ветка рядом шаталась, грозясь заехать девушке по лицу. T.O.P слегка улыбнулся.
T.O.P: - Пошли, - обойдя девушку, идет первым.
Лане стало и смешно, и в тот же момент неудобно перед ним.
Выходят к отелю, останавливаются под ее балконом.
T.O.P: - Ты что, и назад будешь так взбираться?
Лана: - Да. Проверенный способ.
T.O.P: - Ты так постоянно делаешь? - смотрит вверх.
Лана: - Ну, если мне не хочется спускаться через весь Отель, то да.
T.O.P: - Лентяйка.
Лана: - Да, я такая. Ну, я полезла.
T.O.P: - Угу.
Лана уже подняла ногу, но потом все же обернулась к парню, понимая, что надо было кое-что еще сказать.
Лана: - Спасибо за фей.
T.O.P: - Пожалуйста, - как ни в чем ни бывало слегка улыбнулся.
Лана: - Извини, что накричала. Глупая ситуация получилась...
T.O.P: - Угу... - улыбается.
Лана: - Что "угу"? Мог бы сказать, что ничего страшного, переживешь. А он еще и соглашается.
T.O.P: - Так и правда ж глупая, - еще больше улыбается.
Лана: - Да иди ты... - шутя отмахивается от него.
С легкостью взбирается по крепкой виноградной лозе на свой балкон. Наклоняется вниз.
Лана: - Спокойной ночи... - шепчет.
T.O.P: - Взаимно. Много шоколада на ночь не ешь.
Лана: - Почему?
T.O.P: - Станешь толстой, виноград не выдержит.
Лана: - Иди спать!
Из окна послышался сонный голос Менеджера.
Менеджер: - Что?..
Лана помахала парню рукой и побежала в комнату. T.O.P улыбнулся, подошел к плетенному креслу у бассейна. Сев на него, начал задумчиво глядеть на богатое небо. Вспомнил свой дом. Слегка заскучал...

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 11 Мар 2013, 14:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyВт 04 Сен 2012, 20:02

Проснувшись утром, после шикарной церемонии открытия, dimila, сладко потягиваясь, нежилась в своей огромной кровати.
От лица dimila: Как здорово прошло Открытие - столько известных и красивых лиц. Сердце так и бухалось куда-то вниз, когда меня представляли им. И Майк весь вечер был обходителен и держал меня за руку. Как здорово! Теперь надо срочно обсудить Первое Задание. Зная Майка и его подколы, думаю он приготовит мне нечто неординарное, надеюсь первое свидание не пройдет в "станции переливания крови"?! Помню его шуточки в нашей совместной работе "Почему, почему любовь"

Тут раздался громкий стук в дверь и к ужасу девушки она начала открываться и в проеме показалось бодрое лицо Майка.
Майк:

Майк:Так и знал, что ты забудешь закрыть двери! Вчера замучался смотреть на твое восхищение этой кучей знаменитостей. Давай вставай, нечего валяться. У нас сегодня намечено куча дел, жду тебя внизу. И побыстрее, я еще не завтракал - голоден как волк.
Ехидно улыбаясь, Майк захлопнул дверь, не дождавшись ответа девушки.
От лица dimila: ААААААААААААА!!! Что ж это такое?! Как я могла забыть запереться?! Повезло, что это был Майк! - она, мило улыбаясь, села.
Энергично вскочив с постели dimila и сделав пару упражнений, помчалась в туалетную комнату приводить себя в порядок.
dimila в зеркале ваной:

Надев розовое с прибамбасами платье - купленное по совету ее стилиста, dimila, весело напевая помчалась к лифту. Ей не терпелось увидеть Майка и узнать, что он приготовил для неё.
Спойлер:

Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyСр 05 Сен 2012, 01:36

Начало истории:
Чха Сын Вон нервно мерил шагами комнату. Сложившаяся ситуация явно его раздражала и точно выходила за рамки его понимания. Что происходит с этой женщиной?? До приезда все было отлично, а вот сейчас она похожа на гаргулью. Не подходит, шипит, странно, что еще не покусала. Подвернувшаяся под руку ваза полетела в стену и разбилась в дребезги. Актер понял, что нужно выйти пройтись, иначе от красивого номера останутся одни щепки.
Громко хлопнув дверью, так что испугал коридорного, который в испуге сначала подпрыгнул, а потом вжался в стенку, он решил пойти по лестнице, и лифта не ждать. В нем кипело раздражение и злость, в таком случае его лучше не останавливать и не трогать. Тяжелый взгляд заставлял людей отходить в сторону и не становится у него на пути.
Спойлер:

Выйдя в Холл, Сын Вон направился к Беседке, надеясь на то, что Ведущая прояснит ситуацию....

Продолжение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Гвеня (Чт 06 Сен 2012, 00:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyСр 05 Сен 2012, 05:49

Лана сидела в тени возле бассейна и наблюдала за мигающим курсором на экране ноутбука. В голову не приходила ни одна умная мысль. Надо было написать сценарий, но все ее усилия были напрасными. Не могла и все. Уже злило.
Вдали послышался знакомый смех. Взглянула в сторону Отеля. К бассейну направлялись Бенги. Тхэ Ян разогнался и на скорости влетел в воду, обрызгав всех, кто сидел рядом. Лана улыбнулась - хулиганская пятерка.
G-Dragon: - Доброе утро! - учтиво поздоровался, подойдя к Лане. - Не против, если мы приземлимся рядом?
Лана: - Доброе утро! Только "за".
Остальные тоже поприветствовали ее и, перекинувшись парочкой фраз, улеглись на соседние шезлонги, стоявшие слева. T.O.P шел последним. На лице уже с утра пораньше было написано прописными буквами: "ГОТОВ ШАЛИТЬ". Глазки так и бегали по сторонам в поисках приключений, которые Лана готова была ему предоставить с самой ночи.
T.O.P: - Доброе утро! - завалился на шезлонг справа.
Получилось, что девушка была окружена Бенгами. Хотя ее это не смущало.
T.O.P краем глаза исследовал соседку. Факт, что она не в купальнике, а в шортах и майке, как и он, его зацепил.
T.O.P: - А чего не купаешься?
Лана: - Я плавать не умею, а загорать не люблю.
Тэ Сон: - О! Парочка!
Бенги захохотали. T.O.P заулыбался, швырнув в Тэ Сона полотенце.
В это время Лана заметила, как к шезлонгу, что стоял немного в стороне от них, подошла шикарных форм женщина. Ей было где-то около сорока, но выглядела она восхитительно. Видно, что уделяла себе много внимания. В голове Ланы быстро нарисовалась коварная мысля. Наглая такая и вредная, как и сама девушка. Она хихикнула. T.O.P-у это сразу не понравилось.
Лана: - Чхве Сын Хён.
T.O.P: - Что такое? - насторожился, нутром чувствуя, что что-то не то.
Бенги притихли, прислушались.
Лана: - Видишь вон ту женщину?
T.O.P оглянулся. Что-то ему все это меньше и меньше нравилось.
T.O.P: - Да.
Лана: - Как она тебе?
T.O.P: - Не знаю. А зачем она мне?
Лана рассмеялась.
Лана: - Ты помнишь, что обещал выполнить мои три желания?
T.O.P взялся за голову.
T.O.P: - Что ты уже придумала?
У ребят проклюнулся еще больший интерес.
Лана: - У меня появилось первое.
T.O.P: - Даже боюсь спрашивать, какое.
Лана: - Подойди к этой даме и признайся ей, что она тебе понравилась.
T.O.P: - Что?!
Бенги скрючились на шезлонгах. Тхэ Ян в это время выбрался из бассейна и присоединился к компании. Он не сразу понял, по поводу чего такой хохот, но в принципе догадывался, что это как-то связано с парочкой. Растерянный вид T.O.P-а был тому подтверждением.
Лана: - Слабо? Ты обещал мне услужить.
T.O.P: - Ну тебе же, не ей.
Лана: - Это мое желание.
T.O.P: - Странное у тебя желание отправить любимого на фронт.
Лана: - По сценарию мы еще с тобой не пара, так что давай, дерзай.
T.O.P: - Ты же говорила, что мстить будешь ласково и нежно.
Лана: - Я такого не говорила. Уточняла, что под настроение. А оно сейчас у меня игривое. Давай-давай. Я из-за тебя даже с шоколадным целовалась.
Ребята начали его поддевать. T.O.P прикрыл лицо руками и попытался совладать с нахлынувшими эмоциями.
T.O.P: - А-а-а, - слабо протянул, жалуясь таким образом на жизнь. - Это несправедливо.
Лана: - Я жду.
T.O.P: - Ты об этом пожалеешь. Я обещаю.
Лана: - Я подумаю об этом завтра.
G-Dragon: - Дерзай, мы мысленно с тобой.
Тэ Сон: - Ага, - весело.
T.O.P тяжело вздохнул. Так и напрашивалась фраза Ланы: "Житие мое". Встал, пытаясь настроиться на выполнение важной миссии.
Тэ Сон: - Срази ее своей походкой.
T.O.P: - Поговори мне еще, - пробубнил баском и пошел, начав слегка вилять бедрами.
G-Dragon: - Я сам готов в него влюбиться, - хохочет.
Тем временем T.O.P подошел к женщине и остановился, томно сверля ее взглядом. Она раз взглянула на него, потом второй. На третий уже заволновалась и начала оглядываться.
Женщина: - Вам чего?
T.O.P вдруг без особого приглашения подсел к ней на шезлонг. Лана прикрыла лицо руками. Внезапно ей стало жаль парня. Испытание было не из легких.
Женщина: - Вам чего?
T.O.P: - Не бойтесь, - сказано было мягко и нежно.
G-Dragon из-за смеха полез в кусты. Ребята старались смеяться тихо, чтобы не спугнуть Женщину. Она в этот момент с открытым ртом смотрела на странного парня.
Женщина: - Чего вы хотите?
T.O.P: - Я... уже не знаю, как еще долго смогу сдерживать свои чувства, - страдальчески отвел глаза в сторону.
Казалось, сейчас расплачется. Женщина свела брови, то ли пытаясь понять его "боль", то ли понять саму ситуацию.
Женщина: - Что случилось?
T.O.P перевел на нее уверенный взгляд и в порыве взял ее руку. Она взвизгнула.
T.O.P: - Вы мне нравитесь.
Лана покраснела от смущения, сто раз пожалев, что заставила его это сделать. Она представляла, как ему было это нелегко и как он себя сейчас чувствовал. Зато ребятам совсем не было его жаль. Им было в самый раз.
Женщина: - Вы с ума сошли?!
T.O.P: - Да, - уверенно. - С первого раза, как вас увидел.
В этот момент из-за зеленых насаждений выплыл Менеджер с двумя стаканами сока.
Менеджер: - Дорогая! Я уже здесь!
У Ланы перехватило дыхание. "Что?!" - испугалась она. T.O.P побледнел от неожиданного поворота сюжета. Менеджер остановился и вопросительно рассматривал картину, как T.O.P держит его жену за руку. Наступила пауза. Бенги приникли, как зайцы. Тут Менеджеру позвонили. Он не сразу сообразил, что это за звук доносится из его кармана. Наконец, придя в себя, вытащил телефон и отошел, изредка бросая взгляд в сторону жены. Она, опомнившись, рывком убрала от парня свою руку. К ней шмыгнула Лана, пару раз поклонилась, представилась и начала что-то нашептывать на ухо. Женщина сначала не могла понять суть сказанного, а потом весело рассмеялась.
Женщна: - Вот шутники! - дернула Лану за ухо. - Ремня надо дать обоим.
Менеджер, договорив по телефону, пошел на разборки.
Менеджер: - А что это было? - строго и с подозрением.
Женщина: - Не надо на меня тон повышать. И прикрути фантазию. Ребята репетирую сцену признания в любви, я показывала, как правильно надо это делать. Вот и все.
Менеджер недоверчиво обвел взглядом собравшуюся компанию. "И Бенги здесь. Наверное, она правду говорит. Не стал бы T.O.P при всех... это... Ну да... И зачем ему вообще это нужно? Глупости..." - размышлял мужчина, почесывая затылок.
Менеджер: - Это ты его надоумила, да? - к Лане. - А ну марш отсюда!
Молодежь тут же упорхнула к своим шезлонгам. T.O.P лег на бок, скрутился калачиком, раскраснелся, прикрывая лицо руками.
T.O.P: - Ты жестокая, - смеется.
Лана: - Я не знала, что это его жена, - сама смутившись от совпадения.
T.O.P: - Айш...
Зато Бенгам было весело. Тэ Сон не закрывал рот, то и дело подкалывая друга. T.O.P убрал от лица руки и, улыбаясь, смотрел куда-то вперед себя. Вдруг снова издал "Айш!" и смущенно прикрыл лицо.
G-Dragon: - Да ладно, не парьтесь, - видя, что Лана больше, чем T.O.P разволновалась.
Ну, T.O.P, тот вообще волновался по этому поводу максимум пару минут. Потом ситуация начала его забавлять. А вот Лане было неудобно, что она толкнула его на такое дело. T.O.P это заметил.
T.O.P: - Стыдно, да?
Лана: - Извини.
T.O.P: - Я подумаю.
Сын Ри: - Как вы смотрите на то, чтобы прогуляться по Городу?
Тхэ Ян: - Хорошая идея. Я "за".
T.O.P: - Я тоже не против. Пойдешь с нами? - предложил Лане. - Я приглашаю.
Лана: - У меня сценарий.
T.O.P: - Не думаю, что сейчас ты сможешь написать что-то хорошее. Пошли, развлечешься, а потом напишешь.
Бенги направились в свои номера переодеться. Через полчаса все были в сборе. T.O.P потянулся к руке Ланы и хотел с ней пойти на манер пары. Но девушка отдернула руку.
Лана: - Эй! Ты это чего волюнтаризм тут развел?
T.O.P: - Что?
Лана: - Мы еще с тобой не пара, чтобы за ручки держаться.
T.O.P: - Еще нет? - в непонятках посмотрел на нее, а потом на друзей.
G-Dragon: - Ты ей предлагал стать твоей девушкой?
T.O.P: - Ну, я сказал пару раз, что сердце в пятки ушло и в голову кровь стукнула. Это не считается разве?
G-Dragon: - Ну это были намеки, а для пары ведь нужно признание, что она тебе симпатизирует, потом свидание, а потом уже признание, что ты готов создать с ней что-то большее.
Видно было, что парни разыгрывают сцену. T.O.P да и не знал, как вести себя с девушками.
T.O.P: - Ой, кошмар. В жизни попроще: обнял, поцеловал и все понятно без слов. Тут же не понятно, где пара, где не пара... И как вообще это все дело у них тут происходит? - он увидел идущего в Отель Менеджера. - О, Менеджер! Можно вас на секунду?!
Лана: - Что он задумал?
T.O.P подбежал ближе, уже готов к тому, чтобы подразнить собеседника.
T.O.P: - Я хотел прояснить некоторые нюансы Игры.
Менеджер: - Да? Ну, давай, проясним.
T.O.P: - Вы вот скажите, какие ограничения у пар?
Менеджер: - Что?
T.O.P: - Ну-у-у, - T.O.P закрутил в воздухе руками, пытаясь как-то объяснить свой вопрос. - Полгода вместе, в паре, вы же понимаете.
Менеджер прищурился.
Менеджер: - Что-то я совсем не понял. Ты это на что намекаешь?
T.O.P: - Ну, мы можем ведь обняться? Правильно?
Менеджер начал понимать и опасаться, что его догадки оправдались.
Менеджер: - Я вас пообнимаюсь!
T.O.P: - Ну слегка ведь можно? Ну вы сами поймите, полгода под одной крышей, моя лично съехать может.
Менеджер: - У нас цензура.
T.O.P: - Ну легкие объятия ведь можно, правда? Лёгенькие. Ну, совсем ле-го-гусенькие.
Менеджер: - Что значит легкие?
T.O.P: - Вам показать? - хотел уже было приобнять Менеджера, но тот его быстро остановил.
Бенги снова рассмеялись.
Менеджер: - Что ты творишь?! Все должно быть цензурно.
T.O.P: - Все так и будет.
Менеджер: - Вот и решили.
T.O.P: - А поцелуи?
Менеджер: - Что?
T.O.P послал воздушный поцелуй в сторону Ланы.
T.O.P: - Целоваться ведь можно? - видя выражение лица Менеджера, почесал затылок. - Я что-то не то спросил?
Менеджер: - Я смотрю, придется камеры слежения расставить по домам.
T.O.P: - И сигнализацию в случае чего. Только рука потянулась не туда, сирена и вызов спецназа.
Менеджер: - T.O.P! - злился.
T.O.P: - Извините, я просто хотел очертить все детали.
Менеджер: - Очертил?
T.O.P: - Да, все ясно. Правда оказалась очень жестокой. Из-за ваших видеокамер придется ходить в туалет в кусты, а купаться в бассейне при луне, чтобы никто не видел. А на носу осень и зима. Вы жестокий человек, - едва не плача.
Менеджер: - Ты слишком долго общаешься с Ланой. Она плохо на тебя влияет.
T.O.P: - А представьте каково мне? А еще полгода впереди. А вы ни то, ни сё не разрешаете.
Менеджер: - Иди, куда шел, пока я добрый!
T.O.P: - Спасибо, - поклонился. - Удачного вам дня. Не волнуйтесь. Все будет цензурно: и объятия, и поцелуи.
Менеджер: - Я сейчас кому-то покажу поцелуи! Рты скотчем позаклеиваю! Развели тут непонятно что!
Подходит к друзьям и, став рядом с Ланой, берет ее не за руки, а за край футболки, и начинает рассуждать, как будто билеты на футбол раскупили и это совсем обычная тема для разговора.
T.O.P: - Ничего не разрешают. Обниматься почти нельзя, целоваться точно нельзя. Как жить дальше, я не понимаю.
Лана: - У нас цензура!
T.O.P: - Вот видите, что творится. И тут цензура. Эх, ладно. Так, на чем мы остановились? Ага! Ребята, подождите, мы сейчас с Ланой быстро пару создадим и тогда пойдем в Город.
Снова Бенгов накрыла веселая волна.
T.O.P повернулся к девушке и начал к ней медленно подходить, а она наоборот, отходить.
T.O.P (снова к ребятам): - Вы ж не уходите, мы сейчас быстро, пару раз сердце в пятки загоним и придем.
Смотрит на Лану. Глубоко вдохнул, настраиваясь на нужную волну. Взгляд стал нагловато-проницательным и он упрямо искал контакт с ее глазами.
T.O.P: - Лана, - томный голос.
Со стороны хохот Бенгов.
T.O.P: - Ну, как? У тебя от моего голоса мурашки по спине побежали? Нет? - заинтересованно и с надеждой.
Лана: - Что? - не могла продохнуть от смеха, все так же пытаясь уйти от него, отступая.
T.O.P: - Ну как в книгах пишут и в дорамах показывают: от его голоса у нее бегут мурашки по телу. Я уже за все тело не спрашиваю, но хоть по спине пробежались, а? Ну хоть одна, а? Не? Ну ладно... - прокашлялся, настроился. - Лана, - с еще большим глубоким чувством, слегка страстно, пытаясь придать голосу легкую хрипотцу.
Бенгов скоро могли реанимировать. Лидер вообще сел на траву и, уже даже не пытаясь остановить смех, вытирал слезы.
T.O.P: - Я... - томная пауза, - с первой нашей встречи почувствовал, что ты именно ОНА. Эти торчащие в стильном хаосе перья покорили мое сознание... Осторожно куст. Понасаживали здесь всякой!.. Негде пройти! - это T.O.P с Ланой увлеклись и влезли в какие-то цветочные насаждения и теперь он изобразил большую злость и негодование, пытаясь вытащить застрявший среди веток кроссовок.
T.O.P немного подвинул девушку в сторону, посмотрел, нет ли там препятствий, и продолжил свое наступление. Лидер лежал на траве, глядел в небо, а по щекам текли слезы. Он уже даже смеяться не мог.
T.O.P: - Эти роскошные перья до сих пор у меня перед глазами. Это Судьба, понимаешь? Судьба быть нам вместе. Твои белые перья, мои синие в гусарской шапке, как символ мужества и исторического наследия.
Лана: - Прекрати. Давай закончим это. Я согласна, мы уже пара, бери мою руку и пошли.
T.O.P: - Ланочка, я ж ведь только начал. Все самое интересное еще впереди. Так вот... Осторожно, - придержал за руку, когда она едва не упала из-за небольшой ямки. - Кто здесь смотрит за порядком? Что это за окопы? Отвлекает и так злит... Аш... Ты в норме? - таким уж нежным голоском, так уж трепетно к ее руке коснулся, что будто прям сейчас растает. - Ну, а теперь хоть немного в жар бросило, не? Ну в этот раз точно должно. В дорамах видела? Там герой сказал пару ласковых, и она в обмороке. Чего ты еще на ногах стоишь? Слушай, ты крепкий орешек.
Лана: - T.O.P, прекрати сейчас же, у меня уже живот болит.
T.O.P: - Ты снова меня пугаешь своим животом? Мне одного раза хватило. Что мне, и сейчас все на ощупь проверять? И все приходится делать самому!
Потянулся к ней. Девушка завизжала и начала убегать. T.O.P поймал ее и, смеясь, продолжил.
T.O.P: - А как вспомню эту скоростную поездку, туфельку на зеркале, этот костюм на размер меньше, акробатическое шоу. Я боялся тогда, что твоя нога спрыснет и устроит мне сотрясение. А этот выстрел пуговицы. БАХ! И жаль, что не нижняя.
Лана: - Я же прошу тебя, как человека, угомонись.
T.O.P: - Ты видишь эту страсть в моих глазах?
Лана увидела не страсть, а то, что он смотрит куда-то ей за спину. Еще секунду и она уперлась в дерево.
T.O.P: - Ну наконец-то, а то я уже устал ходить туда сюда, пяты болят и лодыжки тянет. У тебя не тянет?
Лана: - Не тянет, - сквозь смех.
T.O.P: - Везет тебе. Фу-у-ух... Хоть какая-то польза от этого места. На чем я остановился? Ага...
Он взял ее руку и прижал к своей груди.
T.O.P: - Ты слышишь, как сильно стучит мое сердце? Нет? - он опустил ее руку слегка ниже - началось интенсивное кардиологическое исследование его грудной клетки. - А тут? Не? - потом выше. - А тут?
Лана: - А если еще выше? - начала ему подыгрывать.
T.O.P: - Выше? Вот так?
Лана: - Да, - сдерживая смех.- Нет, ниже было четче.
T.O.P: - Здесь?
Лана: - Слегка вправо... О! Да!
T.O.P: - Да? Слышишь?
Лана: - Ага, прям в ладонь бьет, как молотом.
T.O.P: - Во-о-от, а ты мне не верила. Видишь. А у тебя тоже рвется? - только намеревался протянуть к ней руку, как она быстро ее перехватила.
Лана: - Куда это ты нацелился?!
T.O.P: - Я же должен услышать твой молот.
Лана: - С какой радости ты это должен?
T.O.P: - Милая, - сладким голосом и как рассмеется, все же нервы и у него сдали.
Лана вытерла скатившуюся слезу смеха. T.O.P увидел этот жест.
T.O.P: - Я так рад видеть, что тронул тебя до слез.
Оба уже заливаются смехом.
T.O.P: - Так, сосредоточься. Мы снимаем серьезный момент дорамы. Я, как талантливый актер, должен показать высший класс.
Лана: - Ты уже показал. Больше не надо.
T.O.P: - Тихо. Дубль первый, сцена вторая, - делает к ней шаг вперед, оказавшись совсем близко.
Лана: - Что ты творишь, на нас люди смотрят.
T.O.P: - Ты это о Бенгах? Нашла кого стесняться.
Лана: - Нет, туристы.
T.O.P: - Прекрасно, мы даже смогли публику собрать, - поглядывает на толпу зевак, косившихся в их сторону, машет им рукой.
Лана: - Если сейчас выйдет Менеджер, он нас расстреляет кокосами.
T.O.P: - Тогда не отвлекаемся. Что там у нас в стиле этого жанра дальше? Ага... его дыхание.
Лана: - А что там с дыханием?
T.O.P: - Он медленно склоняется к ней и шепчет: "Будь моей". Девушка слышит на своем лице его теплое дыхание, от которого локон слегка вздрагивает... Кошмар, и где я такого начитался?..
Лана: - Ага, любишь бульварные романы?
T.O.P: - Не перебивай, мысля пошла. Ага... И ее ноги подкашиваются от его томного глубокого голоса. Ну как там ноги, подкосились или еще нет?
Слегка наклоняется, смотрит на ее ноги.
T.O.P: - Ну ты и стойкая! Ровные, как, ух... Да что ж мне с тобой сделать, чтобы хоть раз тебя жаром обдало?! Самому уже жарко. Фух, дурдом. Мне за это должны награду дать.
Лана вытащила белоснежный платок из кармана и игриво заботливо начала вытирать ему лицо.
Лана: - Устал, бедняга. Актерское мастерство - это так сложно.
T.O.P: - Да нет, это оказалось намного проще, чем играть в эту Игру. Ни обниматься, ни целовать... Ишь! - как притопнет, показывая свое ярое недовольство.
Лана: - Мой ты страдалец, - хихикнула. - Пошли уже в Город, пара ты моя ненаглядная.
T.O.P заулыбался, слегка отступив.
T.O.P: - Как с вами девушками нелегко. Я прям измотался весь.
Лана: - Устал, да? - хохочет. - Так тебе и надо. Думал, так все просто?
T.O.P уже успокоился, поправил на себе футболку и добродушно взглянул на Лану.
T.O.P: - Ладно. Давай без шуток. Если серьезно, будешь моей девушкой? М? - протягивает ей руку.
У Ланы слегка появился румянец.
Лана: - Надо же, даже один муравей пробежался.
T.O.P: - Правда? - обрадовался.
Лана: - Вон, по лепесточку, видишь, - улыбаясь, показывает на небольшой куст.
И правда, там копошился маленький муравей.
T.O.P: - Тоже мне, зов дикой природы... - проворчал с напускным недовольством.
T.O.P приподнял брови и пригладил себе волосы. Выражение лица было, что-то типа: "Раскатал губу". Девушка еще немного понаблюдала за муравьем, потом, наконец-то, обратилась к T.O.P-у.
Лана: - Ладно, пошли в Город.
Обошла его. Парень иронично выдохнул. Тут Лана остановилась и хитренько прищурилась.
Лана: - Ты идешь? - протянула ему руку. - Или нет?
T.O.P изучающе взглянул на нее, слегка улыбнулся, но все же протянул свою. Ее ладошку он сжал лёгенько, будто едва придерживая. Лана дала ему возможность идти первому, таким образом намекая, что принимает его как ведущего в отношениях. Они подошли к сидевшим на траве Бенгам. Лидер прижмурился от солнца и посмотрел на парочку.
G-Dragon: - Ну как там, все в порядке?
T.O.P посмотрел в ту сторону, где они недавно с Ланой стояли.
T.O.P: - Там да. А здесь?
Тэ Сон: - А тут вообще отпад!
T.O.P: - Да ты что? Надо же. Чего хоть ты радуешься? - взъерошил другу прическу.
Сын Ри: - Пошли в город, влюбленные, - хихикнул, и ребята направились к воротам Отеля.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:12), всего редактировалось 8 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: 1   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyСр 05 Сен 2012, 16:26

От лица Лики: Дни на острове проходили быстро. Все пары знали, что за этап их ждёт. Многие думали как бы пройти его, некоторые не хотели отрываться от отдыха на этом острове, ради этого. "Люди встречаются-люди влюбляются" разве не многообещающее название. Я очень волнуюсь, как всё пройдёт, что надо делать? Голова от всего кругом идёт. Но в этот раз Хён обещал организовать всё сам, весь этап на его совести. Это всё равно напрягает, я не привыкла сваливать командную работу на одного человека, поэтому чувствую себя не в своей тарелке. Но, как я могу сказать ему об этом, подумает, что я ему не доверяю. Бедный парень возится со мной, как с маленьким ребёнком. Целый день не отходит от меня, боится, что я снова упаду или ещё что-то. Мои коленки практически прошли, раны заживают. Но вот проблема, я хочу выйти из отеля, а он не разрешает, я уже 4 дня здесь, но ничего не увидела. Максимум куда мы ходим это ресторан внизу отеля. Остальное время мы сидели либо в моём, либо в его номере. Сегодня же он обещал сводить меня на пляж. Я придумала много занятий на пляже. Но вот уже 45 минут сижу в холе и жду его. Я так зла!!! Почему, когда я опаздываю он устраивает целый концерт, но когда опаздывает он, то всё в порядке. Наверно ещё через 10 минут, он всё-таки пришёл.
Хён Чжун: Доброе утро, этой ночью тебе хорошо спалось?
Лика: Доброе утро? Ты на время смотрел? Я жду тебя целый час, ты что издеваешься?
Хён Чжун: Прости, просто я проспал, а потом когда проснулся забыл, что мы идём на пляж. Извини, ну не злись.
Лика: На сегодня прощаю, но больше чтобы такого не было. И давай быстрее пойдём, мне уже не терпеться.
Хён Чжун: Чего это ты задумала? Да, и что там с собой прихватила?
Лика: Мы будем делать песчаный замок, большой такой, красивый. Ты будешь главным строителем, а я твоей помощницей. Купаться я не смогу, нога ещё немного болит, поэтому могу предоставить только это развлечение, а ещё от холодной воды у меня ногу сводит.
Хён Чжун: Может сегодня тоже посидим в номере, в карты поиграем?
Лика: Нет, пожалуйста пойдём сегодня, я больше не выдержу - смотрю щенячьим взглядом.
Хен Чжун: Ну, что мне с тобой делать? Давай пойдём.
Лика: Как продвигается, работа над этапом? Всё хорошо?
Хён Чжун: Не волнуйся, сделаем всё в лучшем виде. Ты что мне не доверяешь?
Лика: Не в этом дело, ну просто у тебя с романтикой никак, да и организаторские способности не очень. Поэтому и хочу помочь.
Хён Чжун: Вот и поможешь, только не сейчас, во время этапа. Лады? -я в ответ лишь киваю голой, на что получаю милую улыбку Хёна.
Мы вышли из отеля и отправились к берегу. Нам очень повезло, что отель находиться очень близко к морю, наверно где-то 5 минут ходьбы. Сегодня было не много народу, но зато светило солнышко, плескались волны, был слышен свист легкого ветра, и это всё очень радовало нас, дарила добрые и оптимистические мысли.
Спойлер:

Хён Чжун: Давай начнём строить здесь, давай тащи чего у тебя там есть.
Лика: Вот, этого хватит, здесь ведёрка и лопатки, а ещё линейка чтобы выравнивать неровности. Хён я хочу большой, пребольшой замок.
Хён Чжун: Тогда тащи воду.
Лика: (с ведром воды) Зачем ты так разбрасываешь песок, сначала нужно сделать фундамент, ты не правильно строишь.
Хён Чжун: Твоё дело воду таскать, моё строить. И вообще садись рядом и делай из грязи фундамент.
Лика: Хён, а какого размера делать.
Хён Чжун: Значит там должно быть много башень, значит где-то вот такого - показывает руками.
Через какое-то время наш замок приобрёл нужный вид, оставалось несколько штрихов. За всё время процесса, нам было легко и свободно. Знаете, как двое маленьких детей встречаются в песочнице. Они становятся близки друг другу, некоторые лучшими друзьями, другие возлюбленными. Они готовы делить все, и игрушки, и хорошие и плохие моменты игры. Учатся прощать, принимать и становиться роднее. Вот и мы с Хёном, точно также. Мы так были затянуты процессом, что не заметили как наступил вечер. Мы от усталости лежали на песке и смотрели в небо. А наш замок был похож на настоящую крепость. Он был очень красивым, массивным, а главное, что мы делали с любовью и с хорошим настроением.
Спойлер:

Лика: Фу, наконец-то закончили. Мне давным-давно бабушка рассказывала стишок, он не большой, но очень красивый.
Похожа на песочный замок наша жизнь:
Ее готов сломить любой судьбы каприз,
Печали – горькою волною захлестнуть…
Пожмет плечами ветер – ты не обессудь…
Построим новый белый замок из песка,
И в дальний путь пойдем – реальный поискать.
Смеясь, песчинки мимо ветер пронесет,
Но я не оглянусь, меня мой замок ждет.
Хён Чжун: Откуда, ты столько стихов знаешь? Ты уверена что учишься на дипломата, у меня ощущение, что ты станешь филологом.
Лика: Не смешно!!! Хён насчёт смеха, кое-что вспомнила. Говорят, что у людей есть пик их ней красоты. Кто-то очень красив когда грустит, кто-то когда смущается, а иногда даже когда плачет. Но ты красив как ни когда, в то время когда смеёшься или улыбаешься. Странно, я наблюдала за этим весь день.
Хён Чжун: А ты красивее всего тогда, когда о ком, то заботишься, когда твои мысли занимает тот или иной человек. Например, когда ты выбираешь подарок или готовишь кому-то еду. И это тоже наблюдение. А ещё характером ты мне напоминаешь "Айгуль".
Лика: А это что? Или кто?
Хён Чжун: Разве ты не слышала о ней, всё время в книжках, а этого не знала. Вообще-то это цветок,"Лунный цветок! Но мне нравиться история происхождения. Давным-давно жил некий богач. И была у него дочь – луноликая Айгуль, которая полюбила бесстрашного воина по имени Козу Улан. Но им не суждено было сыграть веселую свадьбу. Возлюбленный Айгуль Улан погиб. В аил батыры привезли сердце храброго Козу Улана. Не вынесла горя Айгуль, собрала своих подруг, взошла на кручу и бросилась вниз. Вскоре на камнях, окропленных кровью несчастной, взошли удивительной красоты цветы. Их назвали в народе айгуль, а скалу Айгульташ.
Лика: И чем же я похожа?
Хён Чжун: Ага, сейчач тебе и скажу!!! Считай это домашним заданием до начала этапа.
Лика: У меня мяч есть, давай поиграем?
Хён Чжун: Давай в футбол, ты вратарь, я нападающий.
Лика: А, нет так не пойдёт, ты сильно будешь бить, давай лучше на оборот.
Хён Чжун: Давай, но тебя всё равно это не спасёт - Хён встал на ворота и ждал когда я начну бить по мячу. - Ты ни за что не забьёшь мяч, хоть из кожи вон лезь. Да и я вратарь первоклассный.
Лика: Хён - понимаю, что он прав, гол мне не забить, но у меня ведь есть главное женское оружие-хитрость. Хён, там что-то есть посмотри, там что-то шевелиться в кустах.
Хён Чжун: Где, там вроде ничего нет, тебе показалось.
Лика: Нет, не показалось, там правда что-то есть - Хён отошёл от начерченных ворот ближе к кустам, и именно в этот момент я ударила по мечу. - Ура!!! Ура!!! Гол!!! Лика- Великий Марадона!!! Гол, гол ура!!!
Хён Чжун: Ах, ты плутовка, а ну погоди, я сейчас из тебя Пеле сделаю.
Лика: Нет, не подходи, стой где стоишь, спокойно, стой.
Хён Чжун: Что ты там говорила, коленки болят, плавать не можешь. Но я думаю душ из морской воды тебя остудит.
Я от страха принялась бежать, не знала куда и сколько я смогу пробежать, но знала точно в его руки я попадаться не хочу. Я бежала со всей силы не обращая внимания на боль в коленях, потому что понимала если солёная вода попадёт в ранку, то будет щипать так, что я сойду с ума. Но я заметила, что Хён на минуту остановился и начал разглядывать песок. Потом его взгляд прошёлся по моим ногам, но я внимания не подала.
Хён Чжун: Стой глупая, перестань бежать. Остановись обещаю, что ничего не сделаю, мы пойдём в отель. Поэтому стой.
Но я как всегда никого не слушала, вдруг почувствовала, что кто-то взял меня за руку, потом обе руки взяли меня за талию. Моей первой мыслью было - это конец. И я по инерции начала брыкаться.
Лика: Хён пусти, я больше не буду так делать, извини.
Хён Чжун: Хватит брыкаться, мы сейчас упадём, перестань - я начала сильно размахивать руками. - АААААААААА, МОЙ НОС!!! - после этих слов мы оба рухнули на землю.
Лика: Извини, прости, я не хотела. Тебе очень больно?
Хён Чжун: Дикарка, зачем так руками махать как будто я собираюсь тебя насиловать. МММММММ, МОЙ НОС!!!
Лика: Пойдём в отель, приложем к носу лёд, вставай быстрее.
Хён Чжун: Ты свои ноги видела, или ты вообще, не чувствительная.
Я спустила свои глаза и увидела этот ужас.
Спойлер:

Лика: Ничего, просто ранка открылась, но всё равно пойдём быстрее за льдом, скорее.
Хён Чжун: А твоя нога, ты ведь хромаешь, давай сходим в мед-пункт, а потом за льдом.
Лика: Нет, вон у тебя уже синяк появляется.
Посмотрев на наш шедевр в последний раз, мы отправились по направлению к отелю. Там нам оказали все необходимые услуги. После чего мы отправились по своим номерам спать. Всё-таки у нас был весёлый и насыщенный день. Лично мне отдых и сон были необходимы, поэтому я в сию секунду же уснула. Видя сладкие сны, где было полно карамели, шоколадок и много ещё чего, может это знак, какой-то?

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyЧт 06 Сен 2012, 02:37

T.O.P, после того, как у него не получилось встретиться с Ведущей в Беседке (женщину вызвали в Студию), ближе к обеду позвонил Лане и пригласил пообедать вместе с ним и Бенгами. Девушка уже начала привыкать, что у их пары есть "родственники", не "отходящие от кассы". И она этому была рада. Группа делала Игру еще более интересной.
Лана вошла в фотостудию. T.O.P стоял с молоденькой симпатичной моделью и вместе с Фотографом рассматривал на экране получившиеся фотографии.
Фотограф: - Ну, как вам?
T.O.P: - Неплохо. А что если вот в таком ракурсе поимпровизировать.
Фотограф: - Хорошо. Давайте попробуем.
Лана присела в кресло и в полудреме начала наблюдать за фотосъемкой. T.O.P был сегодня очень строгим и серьезным. С коллегами говорил кратко, в основном молчал. Если сравнить того непоседу, что вчера бегал по кустам и "вгонял сердце в пятки", и того молодого человека, что сейчас колол всех проницательным, иногда отрешенным взглядом, то казалось, что Лана была знакома с двумя совсем разными парнями. T.O.P был настолько разнообразным. То весельчак, то холодный "киллер Вик", то задумчивый мечтатель, то безобидный ребенок. И в каждом образе он проявлялся совсем с другой стороны. Каким он был настоящим, Лана не могла найти ответ и, думала, что все же и не сможет.
T.O.P был одет достаточно по-простому, но очень изысканно. Черные джинсы и черная рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, что слегка обнажала его ключицы. Все делалось для КРАСИВОЙ фотографии. В значение "красивой" зачастую входит "побольше открытости". Еще и модель вертелась возле него, постоянно норовя скользнуть рукой к "красоте ключиц", что одобрял и поощрял Фотограф.

Спойлер:

Лана иронично улыбнулась и почувствовала, что все же проваливается в сон.
Разбудило ее прикосновение к руке. Она приоткрыла глаза и увидела, как T.O.P, сидя рядом, двумя пальцами "человечком ходит" по ее запястью.
Лана: - Весело, да?
T.O.P улыбнулся.
Лана: - Ты уже закончил работу?
T.O.P: - Да, у нас перерыв. Пошли?
Лана: - Угу... - потянулась и встала.
T.O.P продолжал быть сдержанным и холодным.
T.O.P: - Что всю ночь делала?
Лана: - Релиз.
T.O.P: - И как?
Лана: - Половина есть.
T.O.P: - Я думал, ты его уже закончила. Вот лентяйка.
Лана: - Чего?
Он улыбнулся. Но видно было, что говорить и реагировать на их разговор заставлял себя. Даже когда подошла модель, с которой только что фотографировался, то не проявил ни единой эмоции. Слушал, отведя взгляд в сторону, отвечал кратко и сдержанно.
Вышли на улицу. Светило яркое солнце, хотя на ночь прогнозировали дождь.
T.O.P: - На выходные я с группой улетаю в Японию с концертом. Поэтому нам нужно за два дня выполнить этап. Если ты не против, давай сегодня устроим первое свидание. Согласна?
Лана: - Да, - почувствовала, как ей становится "холодно" и слегка не комфортно рядом с ним, но старалась не подавать вида.
Подошли к небольшой террасе, возле которой стоял батут и на нем радостно прыгал Тэ Сон. Бенги же сидели за столиком и подшучивали над резвящимся другом.
T.O.P: - Наша детка снова с ума сходит?
Сын Ри: - Пусть дитя потешится.
T.O.P с улыбкой взглянул на прыгающего друга.
Лана: - И я так хочу.
T.O.P: - Эй, ты куда?
Но Лана уже была в пути. Увидев девушку, Тэ Сон взвизгнул и, допрыгав до края, помог ей забраться на батут.
G-Dragon: - Кажется, детей в нашем кругу прибавилось, - слегка улыбнулся.
У него тоже не проглядывалось особого настроения. Глядя сейчас на него со стороны, можно было бы легко сделать вывод, что это высокомерный, заносчивый и самовлюбленный модник, которому до всех нет никакого дела. Он, слегка приподняв голову, посмеивался с выходок попрыгунчиков.
T.O.P: - Что-то от нашего менеджера слышно?
G-Dragon: - Сейчас придет, расскажет.
T.O.P: - Все настолько плохо?
G-Dragon: - Напоминает ситуацию прошедших дней, когда выть волком хотелось. Все думаю, может именно после того появилась идея волчьего воя в нашем стиле.
T.O.P: - И что менеджер собирается делать?
G-Dragon: - Вот и он. Сейчас все узнаем.
На террасе показался Менеджер Группы (МГ).
МГ: - Как настроение?
G-Dragon: - Все зависит от ваших новостей.
МГ вздохнул.
МГ: - В общем, пока нет чем порадовать. Ситуация обостряется. Но мы уже не раз проходили нечто подобное. Готовьтесь к моральному прессингу и постарайтесь не срываться на других. Это я на случай, если нервы будут на исходе. Журналисты пронюхали все и теперь будут ждать от вас каких-либо промашек. Пытайтесь вести себя, как и обычно.
T.O.P: - Что с Игрой? Не будет ли она мешать нам в решении проблемы?
МГ: - Участие в Шоу поднимает ваш рейтинг в глазах фанов. Игра идет нам на руку, но может возникнуть такая ситуация, что, возможно, придется уйти из Игры. Но это крайний случай. Просто я обязан предупредить о возможности подобного поворота, чтобы для тебя, T.O.P, это не было неожиданностью.
T.O.P нахмурился.
T.O.P: - Я понял...
В это время со стороны батута послышался крик. Бенги и МГ обернулись. Оказалось, что Лана налетела на Тэ Сона и они в обнимку полетели кубарем на страховочную сетку.
Тхэ Ян: - Они что, целуются? - присматривается.
T.O.P перевел взгляд в сторону парочки. И правда, те лежали в обнимку и со стороны легко можно было сделать подобные выводы.
Сын Ри: - T.O.P, иди разберись, а то мало ли, вдруг вошли в губной контакт, еще придется пару в Игре менять, - смеется.
Лидер тоже растянул улыбку, хотя ему было сейчас не до шуток. Его группа находилась в сложной ситуации и надо было думать, что делать.
T.O.P подошел к, наконец-то, "расставшейся" парочке. Лана, хохоча, потирала лоб, Тэ Сон ухо.
T.O.P: - А что здесь происходит? - с напускной строгостью. - А ну-ка губы в себя всосал и ходишь! Понял?
Тэ Сон: - Гы, а при чем тут мои губы?
T.O.P: - Чтобы случайно кого не зацепил.
Тэ Сон: - Ревнуешь?
T.O.P: - Поговори еще немного!
Лана: - А ну не приставай к парню, - защитилась за Тэ Сона.
T.O.P: - Я не понял, вы что, уже сроднились?
Тэ Сон: - Точно ревнует.
И только собрался лезть на батут, как T.O.P ухватил его за пояс и попытался стянуть на землю. Начали дурачиться. Лана, смеясь, наблюдала за тем, как T.O.P пытался быть обычным шутником. Но грустные глаза выдавали истинные его переживания.
T.O.P: - Пошли есть, - к Лане. - Хватит прыгать. А то вы тут без меня еще до чего-то допрыгаетесь.
Лана рассмеялась и слезла вниз.
Они пошли к остальным Бенгам. Разговор был напряженно веселым. Парни старались не показывать, что имеют проблемы. Но Лану сложно было обмануть. Слишком уж была у нее чувствительная "пятка".

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyЧт 06 Сен 2012, 14:45

Проснулась я около десяти, но глаза не открывала, продолжала наслаждаться ничего неделанием и никуда не спешу. Просто кайфовала. Звонок оторвал меня от этого.
- Привет, Косулька.
- Привет, Чжун Хи.
- Как спала? Как нога?
- Всё отлично. Уже совсем не болит.
- Раз так, у меня предложения. Давай вместе позавтракаем и прогуляемся.
- Хорошо, - других планов у меня ещё не было на сегодня.
- Форма одежды спортивная.
- Почему?!
- Потом всё узнаешь... Жду тебя внизу через 30 минут.
Пришлось вытащить себя из постели и поплестись в душ. Он как всегда подействовал на меня магнетически. Мгновенно взбодрившись, я почувствовала, что тело наполнилось энергией и пора её куда-то вложить.
Переворошив весь гардероб, отметая все свои платья, нашла любимую пару джинс и майку с капюшоном. Погоду обещали хорошую, но тучки на горизонте намекали на то, что возможен дождь. Так что капюшон, будешь моим зонтиком-защитником, если что.
30 минут вполне хватило. Мэйк-ап сегодня был почти не заметный и не потребовал много времени. Я любила ходить без него. И лицо отдыхает, и я естественная.
Чжун Хи ждал меня в холле первого этажа. Он был в шортах и яркой рубашке с коротким рукавом. Через плечо висела сумка. Увидев меня, сделал приветственный жест, улыбнулся и направился в мою сторону.
- Привет. Ты так пунктуальна.
- Стараюсь. Хотела побыстрей узнать, зачем спортивная форма одежды.
- Не торопись. Всему своё время. Идём сначала поедим.
- Ладно, попытаюсь унять своё любопытство. А завтрак сейчас кстати.
Мы направились в кафешку отеля. Чжун Хи заказал себе омлет, тосты, сыр и чёрный кофе. А я попросила принести мне во-первых, большую чашку чёрного заварного кофе, потом варёные яйца и салат из всевозможных овощей и зелени. Для меня кофе это вторая зарядка после душа. Я конечно могла обойтись без кофе, но любила себя баловать этим прекрасным бодрящим напитком.
После завтрака Чжун Хи повёл меня в сторону главного выхода из отеля. Я собиралась свернуть за угол, как Чжун Хи сказал:
- А вот и наши железные кони.
Я обернулась и увидела два горных велосипеда.
- Мы поедем на них?
- Да. Я приготовил для тебя небольшой сюрприз.
- Но я давно не каталась. Не уверенна, что далеко уеду на нём.
- Не бойся. Поверь, через пару минут, ты будешь кататься как профессионал.
Я села на велосипед и закрутила педалями. Руль в руках ходил. Никак не могла удержать его. В голове была одна мысль: "Лишь бы не упасть". Но проехав немного, я действительно почувствовала себя увереннее в седле. И только тогда Чжун Хи тоже сел на велосипед.
- Ну что ж, в путь?!
Я согласно кивнула. И мы покатили по улочкам города. Маршрут нашего направления мне был неизвестен, поэтому я не вырывалась вперёд. Чжун Хи ехал без напряжения в противоположную сторону от центра.
За спиной остались последние дома и перед нами открылся живописный вид джунглей. Мы съехали с трассы и поехали по дорожке, которая уходила вверх. Было тяжело крутить педали. Спереди послышался голос Чжун Хи.
- Косулька, ты переключила цепи?
Точно, как я могла забыть. Переключив их, я мгновенно почувствовала облегчение. Крутить педали стало намного легче.
Вокруг нас раздавалось пение птиц, шелест листьев. Утренняя роса ещё не успела подсохнуть и в лучах солнца красиво играла.
Наконец-то мы остановились. Для таких долгих прогулок, нужна хорошая подготовка. А у меня её не было или мне так казалось.
- Дальше пойдём немного пешком. Туда нет тропинки.
Куда же он меня ведёт? В голове мелькнула странная мысль, но я тут же отогнала её. С каждым шагом в сторону от тропинки увеличивался непонятный шум. Ближе, ещё ближе. Шум перерос в гул. И тут Чжун Хи отодвинул плотный блестящий лист и я увидела прекрасный водопад. Вода летела вниз и разбивалась о камни, образуя тысячи бриллиантов. Тянуло свежестью и прохладой. Мы стали спускаться ближе к воде. Неожиданно Чжун Хи остановил меня. До водопада оставалось всего метров 15. Чжун Хи поднёс палец к губам и показал мне "Тихо". И тут из джунглей вышла чёрная кошка. Правда чуть больше обычных. Моё сердце сжалось. А потом с бешеной скоростью заколотилось. Чжун Хи взял меня за руку, стараясь хоть как-то меня успокоить. Его уверенная, тёплая рука излучала спокойствие и отсутствие страха. Понемногу я стала успокаиваться и дыхание нормализовалось. Пантера грациозно подошла к краю бассейна водопада и начала лакать воду. Окончательно придя в себя, я любовалась этой милой кошечкой. Забыв об опасности, я мечтала её погладить и потискать. Представила как громко она будет мурлыкать и перекатываться от удовольствия, когда я поглажу ей загривок. Киска удовлетворив жажду скрылась в джунглях также тихо, как появилась.
- А теперь и мы можем подойти к воде. - Чжун Хи не отпуская моей руки пошёл вниз.
Первым делом я умылась. Вода была прохладной и чистой, но я бы не решилась в ней окунуться. Чжун Хи сел на корточки и игриво на меня посмотрел. Его рука опустилась в воду и тут я поняла его намерения. Визг вырвался сам собой:
- Нет, не надо!
Но в мою сторону уже летели брызги кристально-чистой воды. Чжун Хи радовался как ребёнок. Ну ладно, будем играть по твоим правилам. В тот же миг в его сторону полетели брызги благодарности. Мы дурачились, смеялись. Попугаи с длинными хвостами летали над водопадом и своим щебетом подбадривали нас.
Первым прекратил Чжун Хи.
- Здорово! Давно так не веселился!
- Согласна. Только здесь можно расслабиться.
- Ты как? Не замёрзла?
- Нет, нормально.
- Может повторить? - Опять этот лукавый взгляд.
- Нет-нет, а то я совсем промокну.
- Ну ладно, так и быть, хотя...
Ну надо же, дитя малое, а с виду не скажешь.
- Пошли. Это ещё не всё, что я хотел тебе показать.
Мы вернулись назад к велосипедам и покатили дальше. На этот раз мы ехали не долго.
- Смотри, здесь живут местные жители. Сейчас здесь почти никого, но вечером тут очень весело.
- Да?
- Я слышал, что здесь могут предсказать судьбу.
- Ты в это веришь?
- Почему бы нет? Если нагадают хорошее, то приятно станет.
- А если нет?
- Тогда не обращу внимание. Подумаю, что сказка.
- Мне конечно интересно узнать свою судьбу, но лучше она останется тайной для меня. Так спокойнее.
- Конечно. Кроме гаданий, здесь не мало интересного, так что если не против, приедем к ним как-нибудь вечерком, познакомимся.
- Договорились.
Обратный путь к отелю занял меньше времени. Вернув велосипеды мы направились в отель.
- Чжун Хи, спасибо за прогулку.
- Тебе спасибо за то, что составила компанию. Было очень весело.
- Да, согласна.
- Косулька, согласишься ли ты пойти со мной на свидание?
- Настоящее?
- Да!
Я конечно, понимаю, что мы пара в игре, но слово "свидание" подтверждало, что игра это реальность, а не наигранность.
Чжун Хи заметил мои раздумья.
- Если ты против, то я не настаиваю. Я подожду, когда ты будешь готова. Не беспокойся, мы просто прогуляемся, побродим по улочкам города.
- Всё в порядке. Я просто кое-что вспомнила, - поспешила улыбнуться, чтобы Чжун Хи перестал подозревать неладное.
- Тогда вечером в семь я за тобой зайду.
- Хорошо. До встречи.
Не знаю почему я испугалась, ведь первый этап игры предполагал свидание.
Я поднялась на крышу отеля, слилась с креслом и стала любоваться сказочным пейзажем остова...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyЧт 06 Сен 2012, 15:37

Лана смотрела в зеркало на свое вечернее платье и думала о том, как бы быстрее пережить свидание, которое явно для T.O.P-а было не вовремя. Девушка терпеть не могла быть помехой "в поле зрения", но раз уж взялись Играть, то надо было соблюдать правила. Работа была у них такая.
Лана: - Правильно, отнесись к этому, как к работе. Ведь оно так и есть. Зрители смотрят на нас, мы должны показать им то Шоу, которое они хотят  видеть. Ох, житие мое... Интересно, он и на свидание Бенгов притянет? - смеется. - Хотя я была бы им рада, а то, чувствую, в разговоре будет уж слишком много пауз...
Вздохнув, и взяв сумочку, пошла к выходу. Спускаясь в холл, увидела возле лестницы T.O.P-а. Все, как она и ожидала: красивый молодой человек в черном строгом костюме с задумчивым взглядом и отрешенным видом. В самом деле, было ощущение, что ему не до свиданий. Заметил ее только тогда, когда она стала прямо перед ним.
Лана: - Добрый вечер!
T.O.P попытался улыбнуться.
T.O.P: - Добрый вечер. Хорошо выглядишь.
Лана: - Не ври.
Он удивился. Девушка быстро закрыла ему глаза.
Лана: - Какого цвета моя сумочка.
Он замешкался.
T.O.P: - Белого?..
Лана рассмеялась.
Лана: - Вижу, и правда хорошо выгляжу.
Она убрала руку и T.O.P увидел, что сумочка красная, не под платье, а под помаду и туфли. Как-то она парадоксально оделась сегодня... Ухмыльнулся.
Лана: - Давай проясним один момент. Я не люблю притворяться. Для меня это горче редьки. Поэтому прежде, чем мы сейчас начнем в ресторане разыгрывать для зрителей безграничную любовь и романтику, давай уясним некоторые детали. Я прекрасно вижу, что у тебя и у группы возникли проблемы. И дураку понятно, что в такой ситуации не до романтики. Поэтому не пытайся переигрывать, меня это ставит в неловкое положение, чувствую себя пятым колесом в телеге. Я и молчать разговорчиво умею. Давай просто отдохнем баз напряга. Пойдет разговор, не пойдет, представим, что мы пошли просто отдохнуть, а не выпендриваться перед камерами.
T.O.P-а последние слова рассмешили.
T.O.P: - Ладно, выпендриваться и я не люблю.
Слегка "проснулся". Подал Лане руку и они вышли к ждавшей их ретро машине и, как на заказ, нарисовавшимся журналистам, которые со скоростью сто кадров в секунду щелкали парочку.
Слегка накрапывал дождь.

Спойлер:

Ехали молча. T.O.P рассматривал красивые улицы вечернего Города. Лана же снова дремала, пока таки не уснула.
Разбудил ее T.O.P, тихо завывший волком возле уха. Лана, будто бы отгоняя назойливую муху, шлепнула его по щеке. Он аж дернулся. Сведя брови, парень потер "ушибленное" место и рассмеялся.
T.O.P: - Просыпайся, приехали.
Лана приоткрыла глаза и тут ей дошло, что она его ударила. Как мило... Лана виновато улыбнулась.
Лана: - Сильно?
T.O.P: - Нормально, - качнул головой, мол, во дает.
Вышел из машины и открыл ей дверь.

Спойлер:

Ресторан "Ночная лагуна" принял их приятной атмосферой, терпковатым запахом тропических цветов вперемешку со сладким ароматом роз в вазах и легкой музыкой.

T.O.P заказал столик возле окна. Когда начали читать "Меню", Лана заметила на его губах легкую улыбочку.
Лана (не отводя глаз от "Меню"): - Что пишут? Анекдоты о кальмарах?
T.O.P (смеется): - Да нет. Я тут давно хотел тебя спросить...
Лана: - Та-а-ак... Обычно то, что давно хотят спросить, имеет интересное содержание. И что же тебя так беспокоит?
T.O.P: - Это ты выбирала мне номер?
Лана отвлеклась от "Меню".
Лана: - А что такое?
T.O.P: - Нет, ничего, просто уточняю.
Лана: - Ну, я. И что?
T.O.P: - Ничего, - смеется, продолжая читать "Меню".
Лана: - Давай, колись. Что уже тебе не понравилось? Я специально выбрала номер, где бы тебе не было скучно.
T.O.P: - Я так и догадался. У меня по полчаса в день уходит на изучение фресок на стене. Я каждый день рассматриваю их по небольшому фрагменту. Думаю, до заселения в наш дом, я успею пройти весь курс искусствографии.
Лана: - Вот, видишь.
T.O.P: - А с чего ты взяла, что я очень люблю розы?
Лана: - У тебя на них аллергия?
T.O.P: - Нет, мне нравятся эти цветы. Это так мило. Чувствую себя среди них, как принцесса в розовом халате. Скоро косу отпущу.
Лана, смутившись, слегка покраснела, но все же улыбалась, как и прежде.
Лана: - Перебор, да?
T.O.P: - Чуть-чуть, но видно, что старалась, - смотрит на ее раскрасневшееся лицо. - Да не переживай ты так, - рассмеялся. - Мне правда нравится. Просто все время хотел узнать, с каких соображений ты выбрала для меня именно такой стиль?
Лана: - Ну, не знаю. Я просто представила тебя вальяжно лежащего на широкой кровати с бокалом дорогого вина среди этой дорогой лепнины, старинных картин и резной мебели. Такой себе контраст ультра модного парня на фоне исторического наследия.
T.O.P медленно поднял на нее взгляд.
T.O.P: - Ты сейчас шутишь или это правда?
Лана: - А зачем мне шутить? Не знаю почему, но вот такое было у меня представление. Извини, не подумала о том, что я же не декорацию для фотосессии выбираю, а тебе комнату.
T.O.P снова принялся читать "Меню".
T.O.P: - Да нет, на самом деле мне действительно уютно. Просто не мог понять, почему такой выбор, удивился. Я думал, войду в комнату с хайтек стилем, парадоксально нестандартным и асимметричным интерьером. Ведь все привыкли видеть Бенгов именно так. Думают, что у них и мысли асимметричные. На самом деле мы обычные люди, - вдруг как рассмеется, взглянул на собеседницу. - Слушай, а что это ты меня вдруг представила вальяжно лежащим на кровати? Надеюсь, в приличном виде? Ты же не забывай, - с напускной строгостью, - у нас цензура.
Девушка рассмеялась, покраснев пуще прежнего.
Лана: - Я тебя представляла в очень даже приличном виде.
T.O.P: - Да, в розовом халате?
Лана: - Да иди ты!
T.O.P: - Или как?
Лана: - В рубашке в двухцветную полосочку - светло- и темно коричневую, - охровых брюках с выглаженными стрелками и бархатном коричневом жилете, - решила поделиться своими представлениями.
T.O.P снова удивленно уставился на нее.
T.O.P: - Кошмар, - смеется, дальше читая "Меню".
Лана: - Еще скажи, что тебе не понравился стиль.
T.O.P: - Да нет, нормально. Просто... не ожидал таких подробностей... Ты выбрала?
Лана: - Да.
T.O.P подозвал Официанта и они сделали заказ.
Когда принесли первые блюда, парень открыл шампанское и только хотел налить его девушке, остановился.
T.O.P: - Ты, когда выпьешь, буянишь?
Лана: - Да, в первую очередь начинаю кусаться.
T.O.P убирает бутылку от ее бокала и наливает себе.
T.O.P: - Та-а-ак, тебе не наливать.
Лана: - Эй!
Смеются. Парень все же наполнил ее бокал. Подняв хрустальный сосуд, T.O.P задумался над тостом.
T.O.P: - Мне бы не хотелось сейчас пить за банальные вещи, типа давай составим пару и покажем всем любовь. Если честно, я рассчитываю, что у нас получится построить другие сложные и оригинальные отношения. Давай используем эти четыре месяца с пользой.
Замолчал, глядя на сверкавший в его руке бокал. Старался избегать взгляда собеседницы. Дальше говорил урывками, будто заставляя себя. Откровение давалось ему в этот момент с трудом. Лана внимательно вслушивалась в приятный бархатистый голос, пытаясь прочитать между строк.
T.O.P: - В жизни каждого из нас есть человек... к которому мы всегда бежим, когда у нас случаются перемены: то ли радость, то ли грусть, проблемы... или же просто, когда хочется поговорить, провести с ним время, побыть рядом, - слегка замялся. - Мне бы хотелось на время Игры... стать для тебя... именно таким человеком, рядом с которым... тебе бы не было тоскливо и одиноко, - снова пауза. - Во время Открытия Шоу я ощутил некую ревность...
Лана удивилась.
T.O.P: - Особую ревность. Наверное, за время подготовительного периода я все же привык к мысли, что ты моя потенциальная собеседница... и в некой степени друг. И когда я увидел, как ты встречаешь своих друзей из Штатов, что ты соскучилась по всем и готова сию же минуту рвануть к ним, вдруг понял, что тоже хочу... стать частью твоего мира. Мне хочется, чтобы ты с ностальгией вспоминала наши дни, разговоры и приключения. Чтобы тоже скучала и хотела бы вернуться в наш с тобой дом, как в свой родной, где ты выросла... Наверное, я слишком много хочу, но... для меня именно такие отношения кажутся самыми сложными и желаемыми в этой Игре, - поднял на собеседницу слегка усталый взгляд. - Ведь в любви можно ошибиться и, ошибившись, потом почувствовать разочарование и ненависть. А чувства, вызванные подобными дружескими отношениями, оставляют только приятные воспоминания, ностальгию и заставляют скучать о прошлом, а это лучшее доказательство чего-то настоящего.
Лана заслушалась. Она знала, что T.O.P умеет красиво говорить и глубоко размышлять, любит читать и думать наедине, наверное именно это и было фундаментом для подобных высказываний. И ей было приятно, что он заговорил с ней именно о таких серьезных вещах, так как очень соскучилась по умному и мудрому собеседнику. И вот, новый образ T.O.P-а. Задумчивый и наблюдательный, слегка грустный и с пристрастием говоривший об одиночестве, влюбленный в тишину и почитающий искренность человеческих взаимоотношений. Она не ожидала, что он раскроет ей эту сторону себя.
Лана: - Мне приятно слышать, хотя это и неожиданно, что ты подметил, как я соскучилась по родным краям, и этот факт не стал для тебя пустым. Твои слова говорят о тебе, как о человеке разностороннем и не только умеющем веселить публику, быть крутым шоу-мэном, но и быть чувственным, наблюдательным. Таких в шоу-бизнесе мало, если не единицы. Личности, подобные тебе, готовы всего себя отдать любимому делу. Я очень ценю по-настоящему открытых для искусства людей. Поэтому в ответ мне бы тоже хотелось стать для тебя хоть немного другом. Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает из-за природного влечения, но мне бы хотелось переступить эти предрассудки. Давай сделаем невозможное.
T.O.P: - Ты уже не боишься влюбиться? - улыбается.
Лана: - Поздно бояться.
Смеются.
Они чокнулись бокалами и немного отпили. Парень слегка отвлекся от грустных мыслей и стал более менее открытым и разговорчивым, хотя все же на лице читалась усталость.
Лана: - Кто для тебя такой человек? К кому бы первому ты хотел придти в случае своей радости или неудачи?
T.O.P: - Моя мама... - тихо, едва слышно, с улыбкой, особой нежностью и лаской.
И больше не нужно было слов. Даже то смущение на лице и как он отвел взгляд, сказало о том, насколько он уважал и трепетно любил ее.
T.O.P: - А у тебя?
Лана: - Моя семья. Для меня тоже мои родители - крепость и опора.
T.O.P: - А друзья?
Лана: - Их у меня нет.
T.O.P искренне удивился. Лана увидела его реакцию и рассмеялась.
Лана: - Тебя смутил вечер Открытия и мои многочисленные "приветы"? Все вокруг для меня лишь знакомые, приятели, с которыми хорошо пообщаться, провести время, но не больше. Ни на кого из них я бы не смогла положиться. Хотя раньше и было по-другому. Но жизнь все изменила. В первую очередь изменила меня. Я ничего не хочу сказать против них. Они все замечательные и очень хорошие люди, но... Наверное, я стала слишком закрытой и отчужденной. Даже добрых и самых отзывчивых людей не могу принять в свой мир.
T.O.P: - Моя миссия усложняется, - смеется.
Лана: - Ну, ты же хотел самых сложных отношений, вот и есть возможность попытаться их построить.
T.O.P: - Хм... Н-да... Это будет действительно интересно. И кто же так постарался, что ты так переменилась?
Лана: - Я не хочу никого обвинять. Во всем, что случилось, виновата лишь я сама. Для того, чтобы человек не был искушен в намерении сделать тебе плохо, нужно изначально выстроить правильно свое отношение к нему. Почему-то один и тот же самый человек кому-то может лгать, а кому-то не позволит себе этого, одному может разрушить семью, а другому нет, на одного может наплевать, а другому едва поклоны не бьет. В том, что кто-то нанес удар, зачастую виноваты мы сами, что ему это позволили. Но это не всех случаев касается. Есть разные ситуации. Просто мне кажется, что в моем случае это актуально.
T.O.P, подперев голову руками, внимательно слушал ее монолог. Задумался. Наступила пауза.
Лана слегка улыбнулась и принялась есть, дав T.O.P-у возможность побыть сейчас наедине со своими мыслями. Он еще немного помолчал и тоже взялся за свое блюдо.
T.O.P: - Отчасти ты права. Я вспомнил свои случаи из жизни, то многого можно было избежать, заранее построив отношения по-другому.
Снова завязался разговор. T.O.P совсем забыл о проблемах группы и погрузился в дискуссию, которая возникла на фоне темы шоу-бизнеса и доверия.

Прошел час. Лана и T.O.P весело смеялись, рассказывая друг другу веселые случаи из жизни.
Лана: - Тебе-то смешно! А представь мне: стою среди зала, наполненного иностранными гостями, и Менеджер дирижирует мне руками под столом, мол, давай, говори что-нибудь. А что я могу сказать, когда меня в последнюю минуту заставили толкать речь, причем о том, как экономика Кореи влияет на шоу-бизнес страны. Я такое несла, что у некоторых гостей глаза были шире их очков.
T.O.P: - Я бы многое отдал, лишь бы это увидеть.
Лана: - А тебе бы только похихикать надо мной.
Еще пару шуток и снова смех нарушил мурлыкающую комфортом залитую голубым светом залу ресторана. T.O.P оглянулся.
T.O.P: - Здесь, кажется, можно заказать песню...
Лана: - Да, можно.
T.O.P: - Давай потанцуем. Какую песню хочешь?
Лана: - Думаю, под Бенгов мы только хип-хоп сможем изобразить.
T.O.P смеется.
Лана: - Очень люблю Hurts "Illuminated".
T.O.P - Отлично, один момент.
Пошел к бармену с расспросами, как это можно организовать. Через пару минут зазвучала одна из любимых песен Ланы.

Певец неторопливо направился к их столику. Теперь это был снова новый T.O.P. Таинственный, с хитрой ухмылкой и манящим обаятельным взглядом. Он протянул Лане руку и подвел ее к центру зала. Как обычно, слегка приобнял и они неторопливо слились с песней. Ни слова. Оба слушали музыку. В улыбающихся глазах парня читалась легкая задумчивость. Лана тоже слегка улыбалась, прислушиваясь к ритму мелодии и своему партнеру, так как во время танца она не раз за свою жизнь норовила наступить на ногу.
T.O.P: - За что ты любишь этого исполнителя?
Лана: - Ощущение, что слушаешь его в космическом пространстве. Это отрывает от реального восприятия мира.
Парень улыбнулся.
Лана: - Не нравится?
T.O.P: - Я этого не говорил...
Сильнее сжал ее руку.
T.O.P: - Давай покружимся.
Лана: - Это опасный номер, но давай попробуем.
Он рассмеялся и оба пошли в ритме вальса по кругу зала. Лана все время была в напряжении, боясь, что все же сейчас наступит ему каблуком на "любимый мозоль". К счастью и огромному удивлению девушки, закон подлости не сработал. Все прошло без излишнего насилия. Под конец песни T.O.P снова сбавил темп и они, как и в начале, остановились и уже в тихом ритме провожали "космическую" мелодию. T.O.P украдкой повел взглядом в сторону волнистых волос девушки, что спадали ей на плечи, улыбнулся... Слегка приник к ней и прошептал на ухо.
T.O.P: - Неужели рядом со мной ни единая мурашечка не пробежалась?
Лана не удержалась и рассмеялась.
Лана: - Я вижу, тебя этот вопрос будет волновать до конца Игры.
T.O.P (деланно серьезно): - Нет, ну мне просто интересно. Насколько я осведомлен от слов знакомых и комментариев в Интернете, от одного моего взгляда девушек буквально затаптывает табун диких мурашечек, красавицы сгорают от восторга и тают еще там от чего-то... Не помню всех подробностей этого процесса. И вот мне стало любопытно... - заглядывает ей в глаза. - Ты же понимаешь, да? Чисто мужское любопытство. Я помню, не переживай, что мы строим не любовь, а дружбу и все такое...
В итоге и он уже смеялся.
Лана: - Слушай, меня грызут смутные сомнения, что мы какую-то разную с тобой ЛЮБОВЬ строим, - запутал так, что она оговорилась, не заметив того.
T.O.P (удивленно приподняв брови): - Любовь?
Лана: - Ой, дружбу! T.O.P, ты кого хочешь заморочишь.
T.O.P: - Ох, эти оговорочки, - так уж тяжело вздохнул, прям, как от тяжелой работы.
Лана смеялась.
Лана: - Ты снова начинаешь, да? - почувствовала, как в нем пробуждается еще один подвид T.O.P-а - вчерашний, шаловливый и вредный.
T.O.P: - Нет, ну ты сама подумай... Вот давай рассудим.
Лана: - Давай сядем за стол, музыка уже давно закончилась.
T.O.P: - Нет, эту тему мы будем обсуждать тихо-о-онечно, тихонечко на ушко, чтобы никто не услышал, - прошептал последние слова.
Лана попыталась вырваться, но он ее удержал. Девушка больше не делала попыток: не будет же она устраивать сцену посреди шикарного людного ресторана. T.O.P подозвал Официанта и попросил его включить еще какую-то песню этого же исполнителя.

T.O.P: - Вот посмотри на меня, - немного отходит назад. - Я ведь мужчина?
Лана: - Ты что, начал в себе сомневаться? - смеется.
T.O.P: - Это кто здесь сомневается? - в порыве притянул ее к себе и начал танцевать на манер "танго".
Для полного образа вытащил из вазы красную розу и взял ее в рот.
Лана: - Вот правильно сделал, может, будешь меньше говорить.
T.O.P задумался и отправил розу назад в вазу.
T.O.P: - Точно, я и не подумал. Помеху надо устранить. Угу... Так вот, я мужчина, видный такой красавец, - выпрямился, потом рассмеялся из-за своих слов, слегка покраснел. - И тут вдруг такой игнор. Я же ничего не хочу сказать, не подумай, мы продолжаем дружбу строить. Это понятно, но... - выдохнул.
Он провел рукой по ее лицу, убрав локон.
T.O.P: - Не? - веселыми глазками выжидающе глядя в ее глаза. - Не действует?
Лана: - Друг ты мой единственный, милый и таинственный, ни в одном глазу, понимаешь? Можешь и не стараться. К друзьям я равнодушна.
T.O.P: - А покраснела, - на ухо шепчет. - Табунчик все-таки пробежался, да?
Лана рассмеялась и уперлась головой в его плечо.
Лана: - Какой же ты несносный человек. Вижу, эта тема будет преследовать меня до Нового Года.
T.O.P: - Ты прозорлива. Я теперь буду ставить на тебе эксперименты.
Лана: - Какой кошмар.
T.O.P: - Почему? Разве вот это кошмар? - сильнее прижал к себе, проведя рукой по спине. - У меня самого мурашки по коже погнали наперегонки. Айш-ш-ш...
Это был результат того, что Лана щипнула его за руку.
Лана: - Будешь буянить, найду каблуком твой мизинец. Поверь, ощущение незабываемое. Сразу все муравьи разбегутся по своим квартирам.
T.O.P: - Какое же ты жестокое создание...
Смеются. T.O.P слегка ослабил свои обнимашки и они дотанцевали эту песню без телесных повреждений.

В ресторане просидели еще около двух часов. T.O.P немного расслабился и вел себя непринужденно, чаще начал шутить и поддевать собеседницу уже ставшей коронной в их паре поговоркой "сердце в пятках". "Мурашки" тоже пробегали.
На улице пошел дождь.
Лана: - Хоть бы не было грозы, - с опаской поглядывает из окна на небо.
T.O.P: - Боишься?
Лана: - Это еще слабо сказано. ОЧЕНЬ боюсь, - глаза округлила, как перепуганное дитя.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - И что намерена делать во время сезона дождей?
Лана как рассмеется. T.O.P не сразу понял, что такое.
Лана (сквозь смех): - Буду в твоей комнате в уголке мурашки гонять и сердце в пятки загонять.
Парень едва не подавился вином, которое пил. Раскраснелся от смеха. А Лана после шампанского взбодрилась, то что думала, то и говорила. Уже "тормоза" не срабатывали.
T.O.P: - Может, потанцуем?
Лана: - Ага, хитрюга! Думаешь, если согласна у тебя в комнате грозу пересиживать, так уже и на танцы в таком виде соглашусь.
T.O.P: - Так мы ж уже сегодня танцевали.
Лана: - Это я тогда еще шампанского не пила.
T.O.P (хитренько): - А что такое? Боишься, что муравьи затопчут?
Лана: - Да кто их знает, какие они в пьяном виде.
Парень добродушно рассмеялся.
T.O.P: - Ну смотри, мое дело предложить.
Лана: - Ну да, это ваше общее солидарное мужское дело, ой, - она прикусила губу. - Что-то я уже не то говорю. Давай, наверное, в Отель, а то что-то мне уже от шампанского голова кругом. Зачем ты заставил меня столько выпить? Я вообще редко пью.
T.O.P: - Тогда пошли в Отель. Надо же, так неоднозначно звучит... - хихикает.
Лана: - Да иди ты! У тебя в голове одни тараканы.
T.O.P: - Нет, милая, у меня там муравьи-гиганты.
Смеются и идут к выходу.
На улице Лана подставила руку под капли дождя. Только T.O.P хотел предложить ей свой пиджак, как от нее одни туфли на пороге остались. Сама же девушка выбежала под дождь и давай прыгать по лужам. T.O.P рот открыл. А ей было весело. Брызги разлетались во все стороны.
T.O.P: - Теперь я понял, почему тебе нельзя пить, - смеется. - Иди сюда, простудишься.
Лана: - Мне можно. А ты вот под дождь не лезь. Тебе послезавтра или уже завтра на концерт.
T.O.P: - Иди сюда, говорю, - продолжает смеяться.
Лана с детства любила купания под дождем. Это у нее такой релакс был. Терапия.
T.O.P: - Если начнутся чихи, ко мне не подходи.
Лана: - Хорошо, будем играть на расстоянии.
И как прыгнет рядом возле него, а там в луже яма оказалась. Ну вот огромная волна T.O.P-а и окатила. Стоит, глазами хлопает и слова сказать не может. И Лана с аналогичной реакцией. Девушка стояла по косточки в воде.
T.O.P: - Допрыгалась? - не очень строго.
Лана: - Извини...
Дождь начал утихать.
T.O.P: - Что ты за человек? Выходи из лужи или все же решила простудиться?
Подошел и набросил на нее пиджак. Потом слегка почистил рукой мокрые брюки.
Лана: - Я же просила не поить меня.
T.O.P: - Ты и без шампанского всегда готова к безумию, - набрал номер на телефоне. - Алло, подгоните машину... Да...
Спрятал телефон и смотрит на Лану, которая в этот момент слегка хлюпала ногой по луже. T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Все равно тянет на подвиги, да?
Лана: - Очень люблю дождь.
T.O.P: - Я заметил. Кстати, ты туфли собираешься здесь оставить?
Девушка вспомнила о них, пошла забирать.
Подъехала машина, пара загрузилась в нее и теплое авто увезло их в сторону Отеля.

Менеджер стоял на пороге "Атланты" и напевал под нос песенку.
Подъехала машина. Из нее вышли T.O.P и Лана. Оба мокрые, а Лана еще и боссая. Менеджер съехал в мелодии на два тона так точно. Проследил за парочкой.
Менеджер: - Я извиняюсь, конечно... А где вы были в таком виде?
T.O.P: - На свидании в ресторане. А что?
Менеджер: - Точно в ресторане?
Лана: - Ну вам же сказали.
T.O.P - Тс-с-с, - тихо успокоил ее, чтобы не грубила Менеджеру. - Мы под дождь попали. Извините, но надо переодеться. Мы пойдем. Доброй ночи.
Менеджер проследил за ними.
Менеджер: - Он думает, что я поверю... На лбу же написано, что прыгала по лужам. Дитя малое... Что за человек? Хоть бы парня постыдилась...

T.O.P и Лана остановились в коридоре.
T.O.P: - Мне направо.
Лана: - А мне налево.
T.O.P: - Кстати, это ты специально сделала, чтобы мужчинам было направо?
Лана: - А то! Хоть в Игре вас приструню.
T.O.P: - Ну, попробуй, - смеется. - Иди уже, а то и губы посинели.
Лана: - Пиджак возьми.
T.O.P: - Он мне не нужен. Иди в нем.
Тут в коридоре появился Менеджер группы.
МГ: - T.O.P, ты уже пришел? Отлично! Мы давно тебя ждем. Разговор есть.
T.O.P нахмурился. Снова в глазах появились отчужденность и легкое волнение.
Лана: - Пока. Я пошла. Спасибо за вечер.
T.O.P: - Спокойной ночи. Взаимно.
Спрятав сжатые кулаки в карманы, пошел вслед за Менедежром Группы.
Лана проследила за ними и, чихнув, поспешила к себе в номер.

Продолжение (T.O.P общается с Ведущей в Беседке): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:03), всего редактировалось 7 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyПт 07 Сен 2012, 02:42

Актер направлялся к себе в номер, когда услышал музыку орущую на весь коридор. Ему хотелось в тишине все обдумать, а значит для этого нужно ликвидировать нарушителя спокойствия. Направляясь в сторону от своего номера по направлению к шуму. Остановившись перед дверью и подняв глаза на табличку с номером, какое же было его удивление, когда он увидел там цифру под № 308. Дьявольская улыбка поползла по его лицу. Значит, вот как все сложилась. Толкнув дверь, от чего Бенги которые неслись с колонок стали еще громче, его взору открылась восхитительная картина. Гвеня под песню FANTASTIC BABY,
которая явно стояла на повторе, прыгала по всей площади огромной двухспальной кровати, поднимая тучи подушек в воздух. Оперевшись об дверной косяк он стал наблюдать и наслаждаться зрелищем. Девушка полностью отдалась музыке не видя и не замечая ничего вокруг. Момент когда она начала исполнять наслышанный им танец «колокольчики» бедрами, ему вдруг стало жарко. Теперь он понимал чувства ТОПа когда перед ним так же точно выплясывала Лана. ТОП делился с ним впечатлениями, и вот теперь он сам стал свидетелем этой сцены. Поняв, что нужно прекращать эти «дикие» танцы, актер кашлянул. Видя что никакой реакции, он кашлянул еще громче, никакого движения. И тут в один из припевов ТОПа «Бум, шака-лака, бум, шака-лака» он громко крикнул: - Ей! От неожиданности девушка высоко подпрыгнула и зацепилась как кошка на висевших рядом бирюзовых шторах. Чха Сын Вон разразился громким смехом от увиденной картины и испуганных глаз Гвени, когда она повернула голову. Но моментально испуг на лице превратился в маску гнева — Ах, ты гад! Грациозно спрыгнув со штор произнесла девушка. Актер даже немного отступил назад, опасаясь что в него полетит одна из колонок.
Гвеня: - Да как ты смеешь врываться в мой номер, да еще так бесцеремонно меня пугать.
Чха Сын Вон все еще пытаясь сдержать смех сказал: - Я пришел на источник шума, откуда мне было знать, что ты тут такие танцы выплясываешь?? Знал бы, я б раньше пришел.
Вспомнив, ЧТО именно девушка сейчас танцевала, она залилась ярким румянцем.
Гвеня: - Как ты сюда попал?
Чха Сын Вон: - Было не заперто. Заходи и бери, все что хочешь. - многозначительно подмигнув улыбнулся он.
Гвеня решительно подошла к нему.
Гвеня: - Посмотрел? Убирайся к чертям! Уперевшись ему в грудь руками девушка вытолкала неожидавшего актера в коридор, захлопнув перед его лицом дверь, на этот раз не забыв повернуть ключ в замке. Прислонившись к двери она чувствовала как в груди громко стучит сердце, понимая какой сейчас будет скандал.
Опешивший актер еще несколько секунд стоял и смотрел на закрытую перед ним дверь. Да что такое жалкая дверь перед его гневом. Почувствовав, что сейчас кого то убьет, он замолотил кулаком в дверь.
Чха Сын Вон: - Несносная женщина!! Открой! Я сейчас сниму эту дверь с петель и будешь выплясывать с Бенгами без двери! Открывай сейчас же!
От его крика закладывало уши больше чем от орущих Бенгов с колонок. Немного переведя дыхание актриса сказала: - Убирайся! Не открою! Я знать тебя не хочу!
Чха Сын Вон: - Я тебя предупредил. - угрожающе произнес он. И за этим последовал мощный удар в дверь. Гвеня испугано вскрикнула, боясь того что он действительно сможет выломать дверь. Что ж это такое разнести Отель в пух и прах??? А платить кто будет??
Она распахнула дверь, в этом момент актер взял хороший разгон для того, что б еще раз ударить в дверь. От неожиданности затормозить он не успел и они вдвоем повалились на пол. При чем Гвеня логично оказалась под актером. Ситуация получилась более чем пикантной.
В этот момент шагающий по коридору Менеджер был обеспокоен. Ему сказали, что на 3 этаже происходят какие то бесчинства, и если это снова Лана с Бенгами, то он их точно выбросит из Отеля. Орущая на весь коридор FANTASTIC BABY подтвердила его подозрения. Он ускорил шаг. Но открывшаяся ему вскоре картина совершенно выбила из колеи. В прихожей номера Чха Сын Вон лежал сверху на Гвени. Менеджер аж побагровел от злости.
Менеджер: - Вы что совсем страх потеряли?? Вы что себе позволяете?
Актер скатился с девушки в сторону, она же отползла назад, испугано хлопая ресницами. Менеджер повернулся в сторону актера который пытался встать.
Менеджер: - Ты что совсем себя в руках держать не можешь? О какой Игре может идти речь, если ты на нее уже прыгаешь? Вы подурели совсем?? То ТОП с дурацкими вопросами пристает, а ты, так совсем герой, дальше пошел. Решил наплевать на правила Игры и делать что вздумается?? - повернувшись в девушке он продолжил — а ты тоже хороша. Я был о тебе более высокого мнения. Взрослые люди, а ведете себя как обезумевшие подростки. Я буду говорить с Ведущей, по поводу вашей пары и вашем исключении. А теперь марш по по своим номерам, и что б я вместе вас больше не видел!
Молодые люди переглянулись и на перебой попытались что то обьяснить, но Менеджер лишь отмахнулся от них и зашагал в сторону лифта.

Продолжение следует...

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 EmptyПт 07 Сен 2012, 03:44

Продолжение истории:

Гвеня подошла к проигрывателю и сделала музыку тише, практически выключив. Было неловко, при чем обоим. Смотреть друг другу в глаза было стыдно.
Чха Сын Вон: - Я в принципе мирится к тебе шел. А тут такое.
Гвеня: - Мирится? Да мы с тобой и не знакомы. - нервный смешок вырвался с горла - Да и теперь и не надо. Полагаю, что мы доигрались, Менеджера сильно разозлили, пойду ка я паковать вещи.
Чха Сын Вон: - Что значит не надо? Я от тебя не отпущу. Щас догоню Менеджера и объясню ему все. Это глупая и нелепая ситуация. Не переживай. - Взяв девушку за руку, он ее мягко сжал — Прости, что так глупо получилось с той девушкой на ресепшене. Не думал, что тебя это так сильно расстроит.
Гвеня: - Да что тут уже говорить. - девушка расстраивалась все больше и больше от сложившейся ситуации.
Глядя на грустное лицо подруги, Чха Сын Вон снова начал раздражатся. Этот идиот Менеджер все не правильно понял, но теперь попробуй ему это докажи.
Чха Сын Вон: - Скоро вернусь. А ты пока готовся к свиданию, а на слова Менеджера не обращай внимания. Я все решу. Мы с тобой уже и познакомились, даже ближе чем следовало. Так что дело за малым. - ободряюще подмигнув он пулей вылетел из комнаты девушки.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 3 Empty

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения