ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyПт 31 Авг 2012, 11:49

Первое сообщение в теме :

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 01fa57e52c30t

ОТЕЛЬ "АТЛАНТА"

Бронирование номеров:

4 этаж - для сотрудников Студии
№ 401 - Менеджер Квон Хо Хён
№ 402 - Ведущая Ким Мин Ён
№ 403 - Фотограф Пак Чжин Ха
№ 404 - Ассистент Дэнни (Пак Дон Ха)

3 этаж - для участников Игры
№ 302 - Julija
№ 303 - Charmy
№ 304 - Bonni
№ 305 - kosulka
№ 306 - лика
№ 307 - dimila
№ 308 - Гвеня
№ 310 - Lana

№ 312 - Хён Бин
№ 313 - Каменаши Казуя
№ 314 - Рейн
№ 315 - Чи Чжун Хи
№ 316 - Ким Хён Чжун
№ 317 - Майк Хэ
№ 318 - Чха Сын Вон
№ 320 - T.O.P (Чхве Сын Хён)

2 этаж - для гостей Острова
№ 201 - G-Dragon (Big Bang)
№ 202 - Тхэ Ян (Big Bang)
№ 203 - Тэ Сон (Big Bang)
№ 204 - Сын Ри (Big Bang)

Спойлер:

МУЗЫКА:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:27), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyВс 09 Сен 2012, 10:56

Этап №1 (завершение)

Машина остановилась и dimila, оперевшись на предложенную Майком руку, вышла из неё.
Майк: Теперь я признаю, ты правильно настояла на возвращении в Отель. В этом желтеньком платице - ты чудо как хороша!
dimila: Спасибо! Девушка, мило улыбаясь, склонила голову и сделала шутливый реверанс.
Пока они заходили в ресторан и шли к столику, она вспоминала события предыдущего часа.
Майк: Может хватит летать в облаках, мы уже пришли. Тебе нравится?
Очнувшись от воспоминаний, девушка огляделась и была восхищена. Теплые, нежные тона, приглушенный свет и тихая музыка Лайона Ричи.
Возникло ощущение тепла, проникающего прямо в сердце. Её глаза заблестели от удовольствия.
Их столик:

dimila: Это самое романтичное место на земле, Майк! Как ты узнал о нем?
Майк: Думаешь зря я приехал раньше тебя?! Все это часть моего большого плана.- он хитро подмигнул ей. - Прошу, садись.
Официанты отодвинули им стулья, и пара села за стол.
Майк: Начнем, пожалуй, с шампанского, - и он разлил по бакалам «Dom Perignon»
Спойлер:

Майк: Наш первый тост будет за нас! Давай пожелаем друг другу удачи и везенья в новом проекте!
dimila: За нас!
Они звонко соприкоснулись бокалами и улыбаясь друг другу выпили вино. Оно было холодное и ароматное. dimilе сразу ударило в голову и она начала глупо улыбаться, оглядываясь по сторонам. Вокруг сидели парочки и о чём-то беседовали. Почти все держались за руки, обстановка располагала к этому.
Майк: (проследив за взглядом девушки) Мечтаешь взять меня за руку? На бери, не возражаю.
dimila: (покраснев, опустила глаза вниз) Да нет же. С чего ты это решил?! Просто здесь так красиво и столько влюбленных сидят вокруг - приятно смотреть на них.
Майк: А мы разве не влюбленные? - пытливо вглядываясь в её лица, спросил он.
dimila: (не поднимая глаз) Я не могу ответить тебе. Зачем ты задаешь такие глупые вопросы?! Да, по условиям проекта - мы влюбленные молодожены и будем вести совместную жизнь пол года на этом острове, но...
Официант: (подкатил к их столику сервировочную тележку и стал выкладывать тарелки с явствами) Вот ваш заказ. Приятного вам аппетита!
Пара молча принялась за ужин.
dimila: (первой не выдержав молчания) Майк, прости меня. Я не хотела портить нам вечер. Пойми меня, мне трудно пока приспособиться к нашим отношениям.
Майк: (внимательно посмотрев на неё) Я понимаю о чем ты. Если ты захочешь, мы можем сочинить сценарий на эти пол года, как будто мы играем в новой дораме. Распишем роли, придумаем наши действия на всех этапах. Так тебе будет легче?
dimila: (от его слов у нее появились слезы в глазах) Ты так внимателен ко мне. Мне очень это приятно - очень! Думаю, если мы установим рамки наших отношений, мне будет проще.
Майк: Тогда договорились. Как только будет свободное время - мы сделаем это.
Он мягко улыбнулся ей:

"Как можно быть таким красивым?!" - подумала dimilа, и от нахлынувшего волнения у неё задражали руки. Она быстро положила столовые приборы и спрятала руки на коленях.
Майк: Как тут вкусно готовят. Уже давно так не ел. Предпочитаю домашнюю стряпню собственного приготовления. Кстати, ты умеешь-то готовить? - он наставил на неё вилку и схмурил грозно брови - Лучше говори правду - хочу быть морально подготовленным.
dimila: (улыбка расцвела на ее лице, игриво схватив свою вилку, она направила её на собеседника) А вот тут-то мне равных нет! Я и правда умею и люблю готовить!
Майк: Это радует, крошка. Мне нравится эта черта в женщинах. Обычно современные девушки не имеют представления об этом. С другой стороны и правильно делают, зачем время терять на готовку, когда под рукой куча кафешек и забегаловок.
dimila: Не говори, наличие таких мест - очень расслабляет женский пол.
Она рассказала забавную историю, которая произошла на гастролях группы её лучшей подруги Эллы Чен - S.H.E. Атмосфера стала более непренужденной, парочка сидела потягивая шампанское и припоминая "подвиги" своих друзей на поприще кулинарии.
Вдруг Майк поднялся, и подошел к dimilе - Заиграла одна из моих любимых песен и я хочу потанцевать с тобой. Ты не откажешь своему "жениху"?!

Лицо девушки, розовое от выпитого шампанского, еще сильнее покраснело. Она посмотрела в глаза Майку и вложила свою руку в его.
dimila: Я давно этого хочу.
Спойлер:

Майк увлек её на площадку, где кружились парочки. Положил руки ей на талию и слегка прижал её к себе.
Спойлер:

Майк: Посмотри на меня. Не закрывайся. Я тебе ведь говорил сегодня уже, как ты красива! Мне приятно танцевать с тобой, чувствуя твою легку дрожь. Посмотри вокург: такая расслабляющая атмосфера, прекрасная музыка, и красавчик- мужчина рядом с тобой! Улыбнись и наслаждайся моментом!
Спойлер:

dimila: (поднимая глаза на Майка) Твои слова так... - не могу выразить даже словами!. Ты умеешь ценить жизнь и эта черта в тебе мне очень нравится. Вечер просто чудесный, ты прав!
Она легонько сжала его плечо в знак признательности. И они закружили в танце, глядя друг на друга.
Спойлер:

Так проходило их первое свидание. Они танцевали и пили шампанское. Заказывали вкусные десерты и снова пили шампанское. И вновь шли на танцевальную площадку. Ужин подходил к концу. Заплатив по счету, они прихватили с собой еще бутылку шампанского, и пошли прогуляться вдоль океана, чтобы полюбоваться уходящим за горизонт солнцем.
Спойлер:

Майк: Я все на мог решиться, но теперь я чувствую, что выпил достаточно шампанского! - он смущенно улыбнулся и достал из кармана пиджака коробочку. - Я купил их еще в Тайбэе, надеюсь тебе они понравятся.
Спойлер:

У девушке сердце готово было выскочить из груди. В ушах раздался сильный гул от сердцебиения. Она как во сне протянула руку и открыла коробочку - там были изумительные парные кольца. Несколько мгновений она не могла даже вздохнуть, от охвативших её чувств.
Она порывисто обняла Майка за шею и быстро отстранилась.
dimila: Спасибо тебе за все! Я даже помыслить не могла такого. Ты не отвечал на звонки и я думала...
Майк: (перебивая взволнованно её) Давай не будем думать! Мы запросто займемся этим завтра. Можно я надену тебе кольцо, как символ нашего союза?
dimila молча протянула дрожащую руку. Она заметила в сумерках, что его руки тоже дрожат. Это придало ей сил, и она практически без заминки надела ему кольцо.
Майк: (поднимая бокал и смотря ей в глаза) Давай выпьем за нас уже как молодожен! Я буду стараться заботиться о тебе. Надеюсь, что всегда смогу развеять твои нечаянные грустинки и рассмешить тебя!
dimila: Я тоже буду заботиться о тебе! И пусть я буду может ошибаться, сомневаться, я хочу чтоб ты знал - ты мой друг и я готова в любой момент подставить тебе плечо помощи!
Они чекнулись бокалами и осушили бокалы до дна.
Майк: Нам нужно собираться, уже стемнело, да и я, честно говоря, сильно устал. Столько всего за последние дни произошло. Поехали в отель.
Он помог встать dimilе, снял пиджак, прикрыв им её обнаженные плечи, и они медленно побрели к стоянке такси. Уже в машине, они оба задремали, привалившись друг к другу. У её номера они попращались и закрыв за собой дверь, опьяненная эмоциями и алкоголем девушка упала на свою кровать.
"Скорее бы завтра!" - мечтательно подумала она и провалилась в сон.

Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyПн 10 Сен 2012, 09:38

От лица dimilы: Ей снилось, что она плывет, по бескрайней глади океана на большой белой яхте. Легкий бриз колышет ей волосы, и капельки воды попадают на её обнажённые плечи. К ней подходит красивый мужчина в белой, растегнутой рубашке, и берет её руки в свои. Его черные, бархатистые глаза, смотрят на неё с нежностью и упреком. Он хочет сказать ей что-то важное...
"Открывай! Слышишь, открывай уже!", девушка с удивлением смотрит на губы незнакомца, которые оставались плотно сомкнуты. "Открывай, хватит дрыхнуть!"
Сквозь сон она осознаёт, что стучат в дверь и голосом Майка требуют впустить. Не желая, отпускать красавчика, и все еще храня следы его прикосновений, она пробралась к двери с закрытыми глазами, и повернула ключ. Мимо дремящей девушки, пролетел как ураган Майк, скидывая на ходу тапочки, он с разбегу запрыгнул на её кровать. И стал прыгать на ней, радостно восклицая что-то.
Это окончательно разбудило dimilу. С сожалением отпустив сон, она захлопнула дверь и подошла к кровати. Уперев руки в бока, она грозно смотрела на веселящегося Майка.
dimilа: Что все это значит?! Ты врываешься ко мне и ведешь себя беспордонно. Мне не нравится такое обращение и хватит уже прыгать! - не выдержав мельтешения прикрикнула она.
Майк: (продолжая подпрыгивать) Свершилось! На-на-на! (подпел он торжествуя) Нам приготовили дом и мы можем в любой момент заселяться! - выговорил он, изрядно запыхывшись.
dimilа, на несколько секунд застыла каменным истуканом с отвисшей челюстью. - Что ж ты сразу не сказал! Ура! - она одним махом запрыгнула на кровать и стала, повизгивая от восторга, прыгать с Майком. Они прыгали и дурачились друг с другом.
Спойлер:

После трехминутной эйфории, немного успокоившись, и покинув, наконец, многострадальную кровать, парочка молодожен договорились через пол часа позавтракать вместе на первом этаже Отеля. А после с новыми силами бросится на утрамбовывание вещей, для скорейшего отъезда.
Во время завтрака, они почти не разговариливали, только мычали, пытаясь договориться о времени сборов, запихивая еду в рот со скоростью света. Уже в лифте, Майк наставлял dimilу, обещая, если она не уложится в два часа, самолично прийти и помочь.
Так незаметно наступил обед, когда парочка, тщательно пересчитав чемоданы и пакеты в машине, наконец-то поехали к дому своей мечты.

Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyПн 10 Сен 2012, 11:55

Чарми прошла через терминал и направилась к выходу. Немного прохладно, здесь не тропический остров. Но сейчас она возьмёт такси и скоро будет дома.
- Вот ты где! - от громкого голоса она вздрогнула. К ней бежал Коки.
От удивления девушка остановилась как вкопанная.
- Что ты здесь делаешь?
Парень подбежал и отдышался.
- Тебя встречаю, что же ещё? Ты как, нормально? - парень начал её разглядывать со всех сторон, словно ища внезапно выросший хвост.
- А что, должно быть ненормально?
- Да тебя же обыскались просто. На ноги всех оставили: полицию, водолазов.
- Зачем водолазов? - не поняла Чарми.
- Ты бы хоть телефон включила и предупредила, куда делась. Все вещи на месте, никто не видел, никто ничего не знает. Думали, утонула.
- Про телефон я забыла, - прошептала Чарми. - А ты что здесь делаешь?
- Да говорю же, тебя встречаю. Каме мне позвонил. Полиция догадалась проверить списки пассажиров. Вот я и здесь.
Прозвучавшее имя словно хлестнуло девушку, она лишь крепко сжала ремешок сумочки.
-Ты лучше скажи, что случилось. Почему такой демарш?
Чарми почувствовала себя неуютно. Еще не хватало, чтобы все узнали, почему она, как трусиха, сбежала без оглядки. Девушка обняла себя руками и поёжилась.
- Ты замерзла? - Коки снял куртку и набросил ей на плечи. - Поехали, отвезу тебя.
Ещё несколько дней назад в этой машине она ехала в аэропорт. Мда. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
- Про водолазов я наврал, извини, - Коки остановился около дома девушки. Он взъерошил свои волосы и нерешительно улыбнулся. Чарми протянула ему куртку, но он лишь отмахнулся. Видя странные манипуляции, Чарми вопросительно посмотрела на Коки.
- В общем, я бы горячего чаю выпил. Тебе не трудно?
- Что? - Чарми заморгала. Это еще что такое?
Парень продолжал молча смущенно ерошить волосы. Наконец сдался:
- Честно говоря, я приставлен к тебе в качестве няньки. Уж извини.
Даже думать не хочу, чья это идея.
- И совершенно напрасно, я не маленькая.
- То-то и оно. Было бы маленькая, было бы проще. - Коки стал тереть ладонью колено, что выдавало его чувство неловкости.
- Ты не переживай, я просто пойду спать. Не смогла уснуть в самолете.
- Прекрасно, - Коки продолжал усиленно тереть джинсы, и Чарми даже стало интересно, через какое время они превратятся в лапшу. - А я на кухне чай попью.
- Ты не кухонный маньяк часом? - неожиданно для себя рассмеялась девушка. - Никто ещё с таким упорством не рвался ко мне на кухню.
- Ага, раскусила. Я маньяк кастрюль и сковородок. И сейчас самое горячее желание маньяка - чашка горячего чая.
Парень облегченно вздохнул, видя, как у девушки наконец ожили глаза.
- Что с тобой делать. Так и быть, налью тебе кипяточку. Только лимончиком не побалую, ближайший магазинчик ещё закрыт.
- Обойдусь как-нибудь, - парень наконец вышел из машины и открыл ей дверь. Хм, какие мы галантные, а так и не скажешь.
Наконец дома. Войдя в квартиру, Чарми опустилась на диван. Как же она устала после всех своих злоключений.
Даже про гостя забыла, который так и остался в коридоре.
- Коки, заходи, я сейчас воду поставлю, - позвала она парня.
- Ты сиди, сиди, я сам справлюсь, - кухонный маньяк уже во всю орудовал на кухне.
- Ты голодный? - спросила Чарми, все-таки вспомнив о своих обязанностях хозяйки.
- Ну если честно, со вчерашнего вечера ничего не ел. Может, у тебя рис есть, я сварю.
- Риса у меня нет, - девушка встала и пошла на кухню. - Зато есть голубцы.
Она достала из морозилки контейнер и переложила содержимое в кастрюлю.
- Они почти готовы, только разогреть.
- Что это такое? - Коки засунул нос в кастрюлю и понюхал, с интересом разглядывая капустные рулетики.
- Рис, мясо, капуста.
Спустя 15 минут блюдо было готово. Коки взял кусочек и откусил.
- Необычно, но неплохо.
Через три минуты тарелка была пуста. Чарми оценила аппетит парня и принесла добавки.
- Так, остальное за мной, - Коки деловито застучал чашками.- Чай я готовлю вкусный. Правда, сорт у тебя не очень. Как-нибудь приготовлю тебе свой фирменный чай. Оценишь, - он собрал со тола тарелки и поставил в мойку. Потом начал совершать какие-то манипуляции с чаем, значения которых девушка не понимала. Через некоторое время перед ней появилась чашка с невероятно ароматной жидкостью.
- И никаких лимонов. Из них сделаешь себе фреш.
Коки сел напротив и с наслаждением отпил от своей чашки.
Чарми вдохнула запах и сделала глоток. Невероятно! Что это парень сделал с её заваркой?
- Очень вкусно, - похвалила она усилия парня. - Никогда не пила такого ароматного чая.
- Ну, смысл не только во вкусе.
- Правда? А в чём? - Чарми подперла голову рукой и зевнула, ощущая тепло и покой.
Коки довольно улыбнулся:
- В зависимости от приготовления, чай успокаивает или, наоборот, бодрит.
Он собрал посуду и принялся её мыть.
- Ты бы пошла отдохнула,- сказал он, поставив последнее блюдечко на сушку.- А то не спала всю ночь.
Получив в ответ тишину, парень повернулся. Чарми спала за столом, подперев рукой подбородок.
- Ухтышки, это же надо, - парень растерянно застыл посреди кухни. - Что же мне с тобой делать?
Девушка во сне вздохнула и покачнулась. Коки подскочил и придержал её за плечи. Потом поднял на руки и отнес в спальню. Положив её на кровать и укрыв пледом, он вышел, тихонько закрыв за собой дверь. Сев в гостиной на диване, Коки вытащил телефон и просмотрел вчерашнюю эсэмэску. Потом достал наушники, откинулся на диванную спинку, включил музыку и закрыл глаза. Осталось ждать 4 часа.
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyПн 10 Сен 2012, 15:00

Каме не спал уже больше суток. От долгого перелета всё тело ныло, болела спина и ноги. Он потер глаза и постарался расслабиться. Все равно быстрее не будет. Приходится лишь смотреть на часы и ждать. И всё из-за одной дуры. Да, дела. Ситуация глупее не придумаешь.
Самолёт приземлился, Каме поспешил к выходу.
- Молодой человек, купите своей девушке цветы, - позвала его продавщица цветочного магазина.
Каме молча прошёл мимо. Вчера он кучу времени потратил на подготовку свидания, позаботился о красивом букете, который теперь благополучно вял в номере отеля. Если он сейчас придет с цветами, скорее всего, ему бросят их в лицо.
Он вспомнил своё неудавшееся свидание. Сначала долго ждал свою спутницу, но она так и не пришла. Потом не мог дозвониться. Вернувшись в отель, он отправился на её поиски. Но напрасно, девушки нигде не было. Тогда он уже начал волноваться. В первую очередь постучал в дверь к менеджеру. Тот долго кряхтел, звонил, потом выяснил, что в последний раз девушку видел портье перед обедом. Она вышла из ботанического сада и поднялась к себе. Потом заселялась очень шумная группа, и он был очень занят. Менеджер долго тер виски, даже позвонил в службу безопасности. Камеры слежения зафиксировали, как девушка выбежала из отеля. Больше она не возвращалась.
Квон Хе Хён сел в кресло и указал Каме на другое.
- Молодой человек, думаю, нам надо поговорить.
Парень удивился, но молча сел. Какой еще разговор, когда такое.
- Понимаете, мне кажется, я знаю причину, почему ваше свидание не удалось.
Каме озадаченно сдвинул брови и уставился на менеджера. Он знает? И молчит всё время.
- И какая же причина?
- Видите ли, сегодня по отелю о вас ходят слухи. Не думайте, что я так уж интересуюсь сплетнями, но эта касается нашего шоу
и ставит всех участников в сложное положение. И портит репутацию "Молодоженов".
- То есть?
Менеджер сложил руки на животе и переплел пальцы:
- Ну как бы выразиться поделикатнее. Сегодня вы проявили немалый интерес к особи противоположного пола.
Каме поморщился. Что за биологическая терминология?
- Ну-ну, не хмурьтесь, молодой человек. Я понимаю. Дело житейское. Но ведь это не совсем этично, вам не кажется?
- А при чем здесь этика? - не понял парень.
- При том, что у вас есть партнерша по игре, вон даже свидание назначили. А сами что?
- Что? - Каме начал раздражаться.
- Ну как же? Крутить шашни с одной, на свидание идти с другой. Не совсем красиво, вы не находите? - вероятно, мужчина решил отбросить все недомолвки.
- Это что, шутка? - взгляд Каме стал холодным и жестким. - Что вы несёте?
- Ну что же, скажу прямо, - менеджер наклонился к парню практически в упор. - То, что вы себе позволяете, недопустимо. Ваше пребывание на виду у всего отеля с той блондинкой сложно было игнорировать, но о её нахождении в вашем номере шепчется весь персонал. Если мы не остановим эти слухи, завтра об этом будет знать весь отель.
Каме устало откинулся на спинку кресла:
- Вот вы о чём. Значит, уже вот куда зашло.
- Боюсь, все зашло куда дальше, чем вы думаете. Очевидно, вас видел не только персонал.
Менеджер взял телефон и набрал номер администратора отеля:
- Думаю, нам понадобится помощь.
Каме застыл в кресле, наконец оценив всю ситуацию в её глобальности.
- Вот блин, - только и сумел сказать парень.
Через пять часов после долгих поисков, волнений и нервотрепки Каме набрал номер Коки. Потом быстро собрался и уехал в аэропорт.

Такси наконец подъехало к нужному дому, Каме поднялся и набрал нужный номер:
- Открывай.
- Наконец-то, - Коки направился к входной двери и впустил друга.
- Где? – Каме зашел и поискал глазами пропажу.
- Спит, - указал глазами на дверь Коки. – Ну ладно, я пойду, а вы тут разбирайтесь.
- Останься, пожалуйста, - прозвучало неожиданно, словно выстрел, оба парня подпрыгнули. Каме вздохнул и вышел вперед.
- И откуда к нам такого видного дяденьку замело? – Чарми села на диван, забросив ногу на ногу, и выжидающе посмотрела на гостя.
- А? – непонимающе уставился на неё Каме.
- Забудь, - девушка махнула рукой и со скучающим видом начала разглядывать свой маникюр.
Коки, пряча улыбку, посмотрел на растерянного Каме:
- Ладно, я на кухню, чайку сделаю.
Чарми оживилась:
- О, было бы здорово. Знаешь, - наконец обратила девушка внимание на Каме, - Коки делает такой вкусный чай.
«Надо же, как спелись, - оценил обстановку парень и провел улыбающегося друга взглядом, потом посмотрел на девушку: - Вот маленькая язва, довольна, что он чувствует себя глупо. И не попсихуешь тут. Предложи он ей сейчас стать с Коки парой в «Молодоженах», согласится же, лишь бы только ему насолить». Таким идиотом Каме давно себя не чувствовал. Он прикрыл двери, чтобы Коки его не слышал. Потом одногрупники умрут со смеху, слыша рассказ Коки о «Каме-подкаблучнике» и будут издеваться до конца жизни. Как бы ему повернуть ситуацию в нужное русло?
- Я знаю, почему ты уехала, - перешел он сразу к делу.
- Да ладно? – округлила глаза Чарми и уселась поудобнее, словно собиралась послушать интересную историю.
- Если ты ждешь извинений, то их не будет.
- С чего ты взял, что мне нужны твои извинения? – насмешливо ответила девушка, взяла с письменного стола карандаш и начала разглядывать с таким интересом, словно впервые в жизни его видела, потом подняла руку и разжала пальцы. Карандаш полетел на пол и закатился в угол.
- Ой, упал, - с удивленным видом, достойным самой глупой блондинки года, Чарми уставилась на упавший карандаш.
- Ты не поднимешь? – невинно уставились на Каме зеленые глаза.
- Нет, - коротко ответил парень, стараясь сохранить хладнокровие.
- Жаль, - в том же тоне ответила девушка, но не расстроилась.
- Я не буду извинятся, потому что это недоразумение.
Второй карандаш полетел на пол, проделав ту же траекторию, что и предыдущий. Каме сжал кулаки и продолжил:
- У меня нет ничего с той блондинкой. Она сама кокетничала со мной.
Третий карандаш полетел на пол и приземлился рядом с предыдущими. Чарми подняла на Каме те же удивленные глаза глупой куклы и указала пальчиком на улетевший предмет:
- Он сам упал, - жалобным тоном протянула его мучительница.
"Да она издевается, - сжал зубы парень. Каме захотелось биться головой о стенку. Тупейшего разговора у него в жизни не было.
- Я сейчас, - он вылетел в коридор и чертыхнулся. Потом залетел в кухню промочить пересохшее горло водой и увидел хохочущего друга.
- Ты подслушивал! – разозлился Каме.
- А что ты хотел? - не переставал смеяться насмешник. – Я такой концерт в жизни не пропущу. Хочешь совет?
- Обойдусь, - рыкнул Каме и направился обратно.
- Извинись, придурок, - уже ржал Коки во весь голос.
- Заткнись! – полетело в ответ.
Каме зашел в гостиную и плотно закрыл дверь. «Надо будет незаметно подойти и открыть со всей дури. Будет знать, как подслушивать».
Он перевел взгляд на девушку, сидящую в той же позе, в которой он её оставил, но рядом с ней на диване лежали аккуратно сложенные, как под линейку, карандаши. «Запасливая какая,» - хладнокровно отметил про себя Каме. – Ну ладно. Ещё посмотрим, кто кого».
- Это какая-то сумасшедшая фанатка. В вестибюле она вцепилась в меня, как кошка в мышь. Я еле смог от неё отделаться.
- Кажется, кто-то совсем не против… полетать, - промурлыкала озорница и прицельным движением забросила в уголок новый снаряд.
- Ну не мог же я поднять скандал прямо среди всех этих людей, просто хотел отделаться от неё по-тихому.
- Опа-а-а-а-а, - протяжно пропела девушка, и еще один карандаш обрел свою позицию.
Но Каме твердо решил не обращать внимания на подобные выходки:
- А когда я шел в свой номер, она ждала за углом и проскочила в мой номер раньше, чем я сумел сообразить, что происходит.
- О, - округлила губы сидящая перед ним заноза и с восхищением пронаблюдала, как запущенный карандаш приземлился просто в центр кучки. - Какая я умелая.
- Да я даже не подозревал, что она на такое способна. И сразу же всё ей высказал. И отправил восвояси.
Карандаш полетел на этот раз неудачно и откатился немного дальше цели.
- Какая жалость, - комично вытянула губы в трубочку девушка.
Каме не выдержал, подошел к столу, собрал все карандаши, подошел к Чарми, присел перед ней и вручил ей импровизированные метательные снаряды.
- Послушай, это правда. Она просто наглая особа, привыкшая получать все, что хочет, любым способом. Я же обещал тебе не врать. Как мы можем строить что-то, если между нами нет элементарного доверия.
- «Не верь глазам своим», - проговорила девушка, смотря поверх головы парня.
- Ну и что же ты видела? Об остальном позаботилось твоё обидчивое воображение. Давай на этом закончим, ладно? Пожалуйста, верь мне.
Чарми впервые за все время посмотрела парню в глаза:
- Даже если бы я очень хотела…
- Не знаешь, получится ли у тебя, - продолжил за нее Каме. – Я понимаю. Возможно, я бы тоже не верил. Тогда просто дай мне шанс. Хорошо? Один маленький шанс доказать тебе, что я не такой, каким ты меня увидела.
В этот момент раздался стук в дверь и вошел Коки.
- Ты чего стучишь? – насмешливо спросил Каме, пряча под шуткой смущение.
- Тебя не спросили, - ответил в том же тоне Коки. Потом посмотрел на девушку.
- Он, конечно, большой балабол, каких мало, это я как человек говорю, который знает его кучу лет. Но если он что-то пообещал, то в лепешку разобьется, но сделает, в этом ты даже не сомневайся. Железно. Кстати, - повернулся он к другу , - я решил поехать на ваш дурацкий остров. А то оставь вас одних- на десять лет постареешь.
Через несколько часов вся троица маршировала в направлении аэропорта.
- Ты поехал, чтобы его прикрывать, - возмущалась уже два часа Чарми. – Ну ладно, голубчики, не на ту напали!
- Я заметил, - засмеялся Коки. – Если я провинюсь, кое-кто закидает меня карандашами.
- Очень смешно, - покраснела девушка.
- Если честно, причина гораздо более прозаична, - наклонился к ней Коки. Чарми удивленно посмотрела на парня, даже Каме прислушался к их перепалке.
- Я обещал напоить кое-кого вкусным чаем, - захохотал Коки и отскочил, уворачиваясь от злой фурии. Но Каме почему-то не засмеялся. Он молча шел рядом, а когда Коки пошел покупать какой-то специальный сорт чая, вдруг неожиданно для себя наклонился к девушке:
- Не смей без меня пить с ним чай.
Чарми сначала растерялась, но взглянув на нахмуренные брови парня, рассмеялась:
- Да ты ревнуешь, милый!
- Я ревную? Да ни в жизнь! – начал отпираться Каме.
– А кто-то обещал правду говорить! – улыбаясь, наступала на него девушка.
- Ну ладно, может, совсем чуточку, - рассмеялся в ответ парень, а потом хитро прищурился: - Кто бы говорил. Ты же у меня за эти два дня просто изревновалась.
- Размечтался! – воскликнула покрасневшая девушка. - Это было негодование из-за подлого поступка.
- Ну конечно, негодование, - продолжал дразнить её Каме. – Это негодование у тебя на лбу написано.
Чарми становилась уже пунцовой, когда, к счастью, вернулся Коки, и Каме сказал, что забыл кое-что купить.
- Это же надо, я девушка, сижу тут, а ходят по магазинам одни парни.
Через пятнадцать минут они начали волноваться. Скоро посадка. А Каме все не было. Наконец тот практически прибежал, пряча что-то за спиной.
- Ну началось, - протянул Коки и отошел немного в сторону.
- Что случилось? – заволновалась Чарми. Но тут парень вытащил из-за спины красивый розовый букет.
- Это в знак нашего примирения и взамен вчерашнего испорченного букета.
- Ой, какие красивые, - Чарми практически засунула лицо в розовое великолепие и вдохнула. – Ой, они чудесно пахнут.
В это время подошедший Коки нагнулся и тоже понюхал цветы.
- Примирение. Ну конечно. А сам небось полчаса его выбирал, - и захохотал, когда смущенный Каме подошел и стукнул его по голове.
- Получишь ты когда-нибудь у меня, - пообещал он разбушевавшемуся реперу.
Вот в такой компании они поднялись на борт самолета.
- Кстати, а как теперь с вашим свиданием? – вдруг спросил Коки.
Каме замялся:
- Может, будем считать, что оно состоялось?
- Да, свидание бурное оказалось, - подтвердил Коки. – Но все же цветы ты получила.
Во мужики, как всегда, решили отмазаться одним веником.
- Я хочу свое первое свидан6ие, - надулась Чарми, и усевшись в кресле, обижено отвернулась к иллюминатору.
«Это же надо, как я осмелела, - удивилась сама себе девушка. – Да вчера я бы скорее удавилась, но ни за что не сказала бы этого».
Коки засмеялся и ткнул друга в бок.
- Ладно, - вздохнул Каме, усаживаясь рядом. – Будет тебе твоё первое свидание. Обещаю.
Чарми искоса посмотрела на него, потом тоже вздохнула:
- Обещай мне кое-что ещё.
- Что?
- Никаких ангелочков!
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyВт 11 Сен 2012, 13:17

Лана с T.O.P-ом вошли в Отель и направились к Консьержу. В руках они держали огромную коробку.
Лана (Консьержу): - Вы могли бы передать для Charmy и Каменаши Казуя вот этот подарок?
Консьерж: - Да.
Консьерж кивнул головой и взял презент.
T.O.P: - Ну, что, будто бы все?
Лана: - Да, можем возвращаться домой.
Улыбнулся и они вместе пошли к выходу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ТОРТИК:

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyЧт 13 Сен 2012, 08:39

Прежде, чем читать: кто не знает, у Каме день рождение 23 февраля и он по гороскопу Рыбы.

Вечером портье принес торт от Ланы и ТОПа.
- Бисквитик, ммм, - Чарми начала облизываться. - Хочу попробовать немедленно.
Девушка настрочила эсэмэску: "Торт - подарок для нас обоих. Где будем есть?" Ответ: "Где хочешь".
И как прикажете реагировать? Это "делай, что хочешь, мне всё равно" или "любой твой каприз"?
Новая эсэмэска уже была провокацией: "На крыше". Молчание.
Великий провокатор, похоже, проснулся не только в ней. Чарми прокрутила в голове возможное развитие событий. Первый: много битой посуды и злопамятный Каме; второй: есть торт в одиночестве и отправить половину в номер 313, тогда первый вариант все равно не исключается, она об этом позаботится; третий: спрятать гордость на пять минут в кармашек и протянуть оливковую ветвь мира.
Пока Чарми героически наступала на горло собственной гордости и строила великие планы того, как она великодушно протягивает руку заблудшей овечке, Каме уже стучал в дверь её номера. Девушка мысленно сняла шляпу - похоже, упертый осел в их паре лишь один. И его зовут Чарми.
- Я хотел что-нибудь заказать, но не знаю, что ты любишь. Чай, кофе?
"Потанцевать," - мысли Чарми понеслись галопом. Она отвернулась и сделала вид, что ей сейчас жизненно необходимо переставить статуэтки на столике в другой комбинации. "Не пялься, не пялься, не пялься".
Слегка растрепанные волосы без этого гадского лака, черная рубашка, джинсы того же цвета. Очень просто, но... Так, стоп, куда понеслась? Тпру-у-у-у!
- Думаю, кофе было бы не плохо. - "Хватит уже тормозить, делай же что-нибудь." - Ты не против, если посидим на балконе? Места много, свежий воздух, вид хо...
- Ты же на крыше хотела, - напомнил ей о дурацкой эсэсэске парень и ярко улыбнулся. Чарми моргнула. Он что, специально это делает? Каме тем временем продолжал освещать окружающую территорию:
- И я подумал: почему нет?
Челюсть начала неумолимо падать на пол, но в последнюю секунду Чарми успела зафиксировать её в нужном положении. Он определённо издевается. А она-то уши развесила: сам пришел, улыбчивый весь такой, ямочки на щеках демонстрирует, вместо фонаря светится. А сам бдительность усыпляет. Эх, тарелки, жалко вас, но ничего не попишешь.
- Я сейчас, - парень выскочил из номера.
- А что вообще происходит? - вслух задала вопрос девушка, обращаясь к двери.
Не прошло и десяти минут, как сияющая личность снова обосновалась на её территории.
- Идем. Давай торт, я понесу.
И что вы думаете? Пришлось действительно топать на крышу. И... о-о-о-о...
Очевидно, не только им приходила мысль поужинать в этом месте, потому что густая зелень, пальмы, фонари, даже небольшой фонтан делали это место уютным, хотя одновременно каким-то нереальным.
Спойлер:

Единственный столик уютно расположился среди зелени.
Спойлер:

Как-то это слишком похоже на свидание.
- Здорово, что ты предложила сюда пойти. Здесь очень красиво.
Отлично, это ещё и её идея. Давай, дорагая, наслаждайся.
- Давай без церемоний, - она подошла к столу и с трудом подавила в себе желание засунуть свечу в ящик с цветами. Сев, она оценила размеры бедствия: на столе бокалы с вином, шампанское в ведерке со льдом, свечу только зажгли, значит, гореть ей еще целый вечер. Парень последовал её примеру и начал распаковывать торт. Какой он красивый в этом мягком свете... Так, остановишься ты наконец?! Нда, шампанское пришлось кстати.
Через полчаса мир вокруг слегка начал кружиться. Так, только спокойно, держи себя в руках. Шампанское для неё - как спусковой механизм для автомата: стрелять недолго, зато всё вдребезги.
- Торт очень вкусный, надо будет отблагодарить ребят. Будешь еще шампанское? - Каме потянулся к её бокалу.
- Не стоит, - флегматично покачала головой Чарми и подперла подбородок рукой.
- Ну тогда я хотел тебя спросить. Ты какой дом хочешь?
- Дом? - не поняла девушка, к которой сейчас всё доходило со скоростью черепахи. "Черепаха? Гы!"
- А какая у тебя скорость? - тыкнула она свободной рукой в парня.
- Что? В каком смысле? - Черепашка напротив с непониманием уставился на девушку.
- Пальму хочу, - направилась мысль девушки в нужное русло, благополучно избежав скандала.
- Пальму? - Каме попытался ухватить мысль Чарми. - А пальму-то зачем?
- Хочу, - логике девушки можно было позавидовать.
- Значит, пальма, - резюмировал парень. - Без пальмы никак нельзя?
- Нет.
- Понятно. А еще что?
- Фонтан.
- Тоже хочешь? - предположил Каме, пряча улыбку.
- Откуда ты знаешь? - искренне удивилась девушка.
- Догадался.
- О, - девушка неопределенно взмахнула, пытаясь выразить то ли удивление, то ли одобрение, парень точно не понял, что именно.
- А ещё?
- Вода.
Каме на этот раз даже не пробовал найти тут какую-то логику:
- Воду в каком виде?
- Ну... - девушка на мгновение задумалась. - В разном.
- Почему-то я так и думал, - Каме сдался и начал перечислять:
- Водопровод?
- Что за дом без водопровода? - Чарми посмотрела на него, как на идиота.
- Бассейн? - продолжил парень, но его плечи начали подозрительно дергаться.
Девушка кивнула.
- Пруд?
Ещё один кивок.
- Водопад? - Каме начал забавляться.
- Рыбу, - вдруг перебила его девушка.
- В водопаде?
- В бассейне.
Каме снова почувствовал себя в логическом тупике:
- А рыба выживет в бассейне?
- Некоторая да, - Чарми пальчиком начала чертить на скатерти рыбку.
- И что за вид? Я о таком слышал? - удивился парень.
- Наверняка, - Чарми встала и подошла к парапету, чтобы посмотреть на ночной остров. И вдруг её желания начали поступать со скоростью света:
- А еще я хочу сад. Окна спальни тоже должны выходить в сад. И чтобы много цветов. И дорожки, усыпанные гравием. И маленькие фонарики, чтобы вечером дорожки были освещены. И два этажа с балкончиком. И...
Каме уже не успевал запоминать, начисто забыв о странных рыбах, живущих в бассейнах.
Наконец поток желаний иссяк и парень перевёл дух.
- Ну а дом какой должен быть? Какой архитектурный стиль тебе нравится?
Чарми минутку помолчала, потом на неё снизошло озарение:
- Я должна посмотреть на него и сказать: это моё!
Каме уронил нож и полез под стол. Его подозрительно долго не было. Чарми подошла и постучала по крышке стола:
- Эй, ты там заснул? Я забыла о малышке. Ты куда её дел?
- Кого? - Каме наконец вылез и вытер глаза. - А, она у Коки сейчас. Не хотел одну оставлять, она ножки разгрызает и вещи рвет.
Девушка запаковала торт, которого осталось еще больше половины и потянула парня за рукав:
- Пошли.
- Куда?
- К Коки. Я соскучилась.
Каме замер. А Чарми указала на телефон:
- Звони, он чай обещал, пусть делает. А мы с тортиком нагрянем.
Парень не сдвинулся с места.
- Ты время видела? Может, он спит уже.
- Да ты что? Время же детское.
- Он рано ложится, - похоже, кто-то намертво приклеился к креслу.
Девушка расстроилась и села, надувшись:
- А я так хотела малышку увидеть.
Каме искоса посмотрел на девушку:
- Ты по собачке соскучилась?
- Ну не по поводку же, - Чарми отвернулась и вздохнула.
- Ладно, если спит, разбудим.
Бузили до часу ночи. Потом Каме всех разогнал.
- Завтра в девять у входа в походном виде, - предупредил он девушку, когда она собиралась зайти в свой номер.
- Это зачем?
- Первое свидание. Не пропадать же ему.
- А почему в походном виде?
- И всё тебе надо знать. Сюрприз.
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyСб 15 Сен 2012, 23:18

Вчера:
- Что значит "не надо ангелочков"? - озадаченно спросил Каме, сидя в мягком кресле в номере Коки, перебросив ногу через подлокотник.
- Меня уже плющит от тебя. Завязывай давай, ты уже два дня с этим вопросом носишься, - Коки наклонился вправо, делая сложный поворот в виртуальной гонке.
- А ты бы лучше помог, тоже мне, друг называется, - Каме раздражённо захлопнул крышку ноута.
- Придурок, я же на финишную прямую вышел! - Коки грустно смотрел, как его машина снесла дорожное ограждение, сорвалась с обрыва и взорвалась. - Может, её спроси, и все дела. Чего ты маешься, я не понимаю?
- Да что ж такое-то! - Каме с усилием взъерошил волосы, вышел на балкон и окинул взглядом открывшийся вид. Вот бы сейчас взять доску и погонять по волнам.
- Ангелочки, ангелочки, ангелочки, - бормотал он, представляя себя на доске. - Как же вы мне надоели! - парень хлопнул балконной дверью и вернулся в комнату.
- Очевидно, ей тоже, - Коки отодвинулся подальше, переживая за исход новой гонки.
Если бы не эта странная просьба, Каме пошел бы по накатанной дорожке: ужин в уютном ресторанчике, свечи, цветы и приятная музыка. А сейчас он голову сломал, пытаясь понять, что имела ввиду Чарми, потребовав у него это обещание. Парень решил взять тайм-аут. Он отправился в свой номер, прихватил доску для серфинга и отправился на пляж. Когда через полтора часа он вернулся в номер, в голове созрело решение. С этим он разобрался, теперь главное - найти подходящий дом. "Что она там говорила? Пальма, фонтан, водопровод?" Парень позвонил Коки и потребовал составить ему компанию. Если не то выберут, будут отдуваться вместе.
Сегодня:
Утром после завтрака Чарми направилась ко входу в отель. Каме в берцах и ветровке стоял у дверей, на полу рядом с ним лежал рюкзак. Парень раскачивался со стороны в сторону, перенося вес тела с ноги на ногу. "Уже взял высокий старт," - улыбнулась про себя девушка.
- Привет, ты вовремя, - Каме подхватил рюкзак и махнул в сторону смуглого парня в шляпе из тростника:
- Это наш проводник.
"Проводник? Ладно," - Чарми решила ничему не удивляться.
Они направились в сторону небольшого причала, где швартовались маленькие лодки местных жителей, которые ловили рыбу, собирали моллюсков и водоросли. а некоторые зарабатывали на жизнь, возя туристов на местные острова, которых было великое множество: больших, маленьких, населенных и безлюдных.
Спойлер:

Погрузившись в лодку, они все-таки не отплыли от острова в неизвестном направлении, а миновав пляжи, начали его огибать.
Спойлер:

С моря остров выглядел очень красивым. Им начали попадаться небольшие, но обрывистые скалы, которые за многие годы обросли зеленью, покрывавшей их, как зелёный ковёр.
Спойлер:

Чем дальше, тем скал становилось всё больше, они образовывали своеобразный коридор, ведущий в глубь острова.
- Я никогда такого не видела, - Чарми пожалела, что не взяла видеокамеру. Фотоаппарат фиксировал лишь отдельные части пейзажа, а ей хотелось заснять всю панораму.
- Нравится? - Каме одолжил у неё фотоаппарат и сделал несколько кадров.
- Очень, - девушка во все глаза смотрела вокруг, чувствуя себя по-настоящему счастливой.
- Вода? - засмеялся парень и отдал ей фотоаппарат.
- Много воды, - кивнула Чарми и тоже рассмеялась. - Это действительно то, что я люблю.
Спойлер:

Скалы становились выше и подступали всё плотней, коридор становился уже, и наконец лодка заплыла в небольшой грот.
Спойлер:

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyСб 15 Сен 2012, 23:28

Они выбрались на сушу, и прошли гору насквозь. Проход иногда сужался, иногда поднимаося высоко, и приходилось перелезать через камни.
- Такое ощущение, что мы ищем пиратский клад. Или идём по следах Индианы Джонса, - Чарми преодолела очередное препятствие, проход внезапно окончился, и перед ними открылась широкая пещера, дно которой оказалось выше, чем сам проход. Поводник и Каме забрались туда, потом втащили Чарми, ухватив за руки.
- Может, всё-таки расскажешь, куда мы направляемся, а то я уже вся извелась.
- Ещё чуть-чуть, и сама всё увидишь, - парень решил сохранять интригу до конца.
- Ты настоящий партизан, хоть пытай, - вздохнула девушка.
Пещера всё расширялась, и они наконец выбрались на солнце. Перед ними раскинулась зелёная долина, по краям которой высились скалы, образуя огромную чашу.
Спойлер:

Проводник что-то сказал Каме, тот указал рукой на одну из самых высоких гор:
- Нам вон туда.
- Он говорит по-японски? - удивилась Чарми.
- Да, он несколько лет работал в Японии. Я его вчера случайно встретил на пляже, и он рассказал мне об этом месте.
Девушка проследила за рукой парня:
- Это не так уж высоко, горы здесь маленькие.
Они пошли за проводником, который вёл их неширокой тропой сначала вниз, потом некоторое время по открытой местности, а потом они зашли в джунгли.
Спойлер:

- Не устала? - парень отодвинул ветку и пропустил её вперёд.
- Нет, - Чарми увидела странные деревья, ствол которых кто-то словно специально разрисовал красками и сделала нескоько кадров.
Спойлер:

- Это радужный эвкалипт, - перевёл Каме слова проводника. Он подошел к дереву и провел рукой по разноцветной коре. Девушка постаралась как можно незаметнее запечатлеть момент.
- Любишь фотографировать? - Каме указал на цветок, который она не заметила.
Спойлер:

- Очень, - девушка не отлипала от камеры ни на секунду.
- Место оставь, еще будет что снимать.
- У меня запасная карта, - Чарми похлопала по футляре. Каме опередил её на несколько шагов, она позвала его и щелкнула, когда он повернулся.
- Здесь есть более интересный объект, - парень подошел и забрал у неё камеру. - Стой здесь.
Отойдя на несколько шагов, он навёл на неё фотоаппарат и указал рукой вверх:
- Смотри.
Девушка подняла голову и увидела маленького зверька, повисшего на ветке у неё над головой.
Спойлер:

Зверёк не мигая уставился на неё большущими глазами. Она тихонько отошла от дерева, и они покинули это место, чтобы не потревожить его обитателя.
Каме отдал её камеру. Он успел сделать несколько кадров, но зверька не было ни на одном. Девушка обижено посмотрела на парня:
- А где зверёк? Почему ты его не заснял?
- А мне нравится. Этот особенно, - парень указал на кадр, на котором девушка удивлённо и одновременно радостно улыбалась.
- Но почему глазастика нет? - расстраивалась дальше девушка.
- Какой же ты ребёнок, - Каме забрал у неё фотоаппарат. - Стой здесь. С места ни шагу.
Он вернулся по тропе назад и исчез за деревьями. Девушка осталась стоять, искренне желая выполнить просьбу парня. Возможно, она бы так и сделала, если бы в метрах пятнадцати не увидела цветок. "Это же орхидея!"
После недолгого размышления Чарми через сваленные стволы, кусты и кочки начала пробираться к желанному месту.
Спойлер:

- И как это называется?
От неожиданности Чарми резко повернулась, при этом зацепившись ногой за ветку, и свалилась на землю, пролетев добрых два метра.
- Ты цела? - Каме нёсся к ней, не разбирая дороги.
- Да нормально всё, - девушка села, посмотрев на свои содранные руки. - Пациент скорее жив, чем мертв.
Она попыталась вытащить сучки с волос, но зацепила ссадины и зашипела от боли.
- Где поранилась? - парень склонился над ней, осмотрев со всех сторон.
- Всего пара мелких царапин, не волнуйся из-за ерунды.
Каме достал из рюкзака воду и собрался промыть ссадины.
- Я сама, - девушка попыталась отобрать у него салфетки.
- Ты сама уже сделала всё, что хотела, теперь сиди тихо, - Каме нахмурился и осторожно, еле касаясь кожи, начал очищать ссадины от земли. Чарми сначала напряглась, но постепенно расслабилась под осторожными, легкими касаниями.
- Больно? - Каме взял новую салфетку и полил водой на руки.
- Нет, - искренне ответила девушка. Парень лишь мельком взглянул на неё, оценив степень её честности, не отрываясь от дела. Потом обработал перекисью, легонько подул, вытащил бинт и взялся перебинтовывать руки.
- Еще чего! Ты ещё гипс наложи, - Чарми попыталась спрятать руки за собой, смущенная его заботой.
Но парень обхватил её запястье рукой и даже бровью не повел:
- Посчитаю нужным - наложу.
Несколько раз нетуго обмотав вокруг одной ладони бинт, завязал узел и принялся за вторую руку.
- Я всё равно сниму, - на девушку напал дух противоречия.
Парень даже не взглянул на неё, продолжая аккуратно наматывать бинт:
- Снимешь - наложу снова. Только время зря потеряем. Нам ещё идти.
Чарми сдалась и перестала сопротивляться. Парень поднял её на ноги и начал вытаскивать из волос сучки и листья.
- Ты чего такая послушная? - Каме с улыбкой посмотрел на неё, осторожно вытащив из волос сучок.
Чарми фыркнула, развернулась и замаршировала к тропинке. Каме покачал головой, еле слышно засмеявшись.
Он догнал её уже на тропе. Девушка не сбавляя скорости продолжала идти по тропинке.
- Держи, - Каме протянул ей орхидею, за которой она так неудачно охотилась.
- Спасибо, - сухо поблагодарила девушка, взяв цветок. Парень молча продолжал идти рядом.
Наконец они вышли из леса на открытый простор и оказались перед подвесным мостом, переброшенным через реку. Проводник сидел недалеко, что-то напевая себе под нос. Увидев их, он подошел и что-то быстро заговорил.
- Он говорит, теперь начнется самое интересное. Главное, не отставать.
Чарми промолчала. Они переправились через мост и снова углубились в лес. Но в нем было больше кустов, лиан и постоянно попадались разные цветущие растения.
Спойлер:

- Ты не против, если я буду фотографировать? - Каме взял фотоаппарат и вопросительно посмотрел на девушку.
- Почему я должна быть против? - пожала плечами Чарми. В глубине души она понимала, что грубит зря, и что парень не заслужил такого обращения. Но она никак не могла простить ему того, что проигнорировал её желание, даже если и был прав. Она ненавидела, когда её принуждали к чему-то. Но у неё внутри появилось чувство, что совсем не это было причиной её плохого настроения. Что она что-то проиграла в тот момент в лесу, хотя никак не могла понять, что именно.
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyСб 15 Сен 2012, 23:34

Спойлер:

Проводник сошел с тропы и позвал их за собой. Он вёл их в глубь леса в самую гущу и наконец остановился, пропустив вперёд. Чарми затаила дыхание. Перед ними висели, словно гирлянды, множество цветов.
Спойлер:

- Это дикая орхидея, - перевел Каме, фотографируя эту красоту. Полюбовавшись еще какое-то время, они снова вернулись на тропу.
Снова остановившись около какого-то дерева со странными зелеными плодами величиной с дыню, проводник залез на него и сорвал два плода.
Спойлер:

Это хлебное дерево. Плоды еще не совсем созрели, поэтому их лучше приготовить.
- А как?
- Их тушат, варят, запекают, даже жарят.
- А как мы их будем готовить?
- На костре.
Они наконец дошли до горы и начали подниматься вверх. Идти становилось всё тяжелее, это была самая трудная часть пути.
- Дай руку, - протянул ей свою руку Каме. Он взял её за внешнюю часть руки, захватив запястье, практически не касаясь внутренней части ладони.
- Да переживу я, чего ты осторожничаешь?
Каме вздохнул, но на этот раз не смолчал:
- Ты как ёж: постоянно сворачиваешься в клубок и колешься. Это так сложно - спрятать иголки?
И разве надо при каждом моем движении шарахаться?
- Разве я шарахаюсь? - Чарми непонимающе посмотрела на нахмуренный профиль парня.
Каме сбавил тон:
- Постоянно.
Он помолчал и добавил:
- С Коки ты ведёшь себя по-другому. И это меня бесит. Иногда я думаю, что тебе лучше было бы с ним остаться, а не со мной.
Чарми смотрела на парня, широко открыв глаза. Она не ожидала от него подобной откровенности. Честно говоря, даже и не надеялась.
- Тебе ведь с ним комфортно. А со мной нет. Я не слепой.
Они наконец выбрались на гору и оказались на вершине. Перед ними, как на ладони, раскинулся весь остров.
- Это потрясающе, - прошептала Чарми, переводя дыхание, - такое ощущение, что мы стоим на вершине мира.
Каме молча сел и уставился вдаль. Чарми поколебалась, потом решила, что снова пытается свернуться в клубок и опустилась на землю рядом с ним.
- Я постараюсь больше не колоться. И извини за то, что грубила.
- Тогда у меня просьба, выполнишь?
- Постараюсь, - пожала плечами девушка. - Если смогу, конечно.
Каме покачал головой, и девушка облегченно заметила, что на его щеках снова заиграли ямочки.
- Так не пойдет. Да или нет? - парень выжидающе посмотрел на неё.
- Ты хочешь, чтобы я обещала, даже не зная, что это? Так не честно.
- Это будет доказательством того, можешь ли ты доверять мне.
- Но... но это... это самый настоящий шантаж!
- Считай, как хочешь. Это моё условие.
Чарми тяжело вздохнула и кивнула головой.
- Что это значит? - глядел на неё Каме с легкой улыбкой.
- Я... я согласна, - наконец выдавила из себя девушка. - Так что это?
- Скоро узнаешь, - Каме открыл рюкзак и взглянул на Чарми:
- Как на счет обеда на вершине мира?
- Честно говоря, слона бы съела.
- Это хорошо, значит, я неплохо тебя выгулял.
- Я тебе что, собака, - девушка попыталась стукнуть парня, но тот увернулся, смеясь.
- Ну так как тебе свидание? - спросил Каме
- А это было свидание? - отомстила ему Чарми за собаку. И расхохоталась.
- А что, нет? - Каме надулся.
- Ну, разве что момент с орхидеями и этот пикник на вершине.
- Ну уже неплохо,- пожал плечами парень. - Между прочим, ты сама виновата.
- Да ладно, - перестала хихикать Чарми. - Это почему?
- А кто взял с меня обещание, что на свидании не будет ангелочков?
- А это-то здесь каким боком?
- Ты же сама не хотела романтики. Вот я и придумал эту экскурсию.
Девушка нахмурилась:
- Почему ты решил, что я не хотела романтики?
Каме снова вздохнул и поморщился:
- Сколько тебе раз говорить, что у меня нормальное зрение. Кто позавчера вечером с крыши чуть не сбежал? Кто на свечу смотрел, словно взглядом хотел её потушить? Бедные пальмы чуть не увяли от твоего настроения.
Чарми потеряла дар речи. Он её насквозь видит. Кошмар!
- Давай, сбеги и отсюда, - Каме покачал головой. - У тебя выражение лица такое, словно я тебя спрыгнуть с этой горы прошу.
- Я настолько прозрачная?
- И это тебя пугает, я прав?
- До ужаса.
- Ну хоть правду сказала, - парень хмыкнул и вручил ей тарелку с вкусняшками. - Ешь. У нас есть еще сегодня дела.
- Еще?
- Уж извини, но у меня старомодные представления о свидании. Поэтому нам надо поспешить вниз.
- А что внизу? - Чарми замерла и уставилась на парня.
- Шокотерапия.
- В каком смысле?
- Внизу у нас романтическое свидание. Я исполнил твою просьбу, теперь ты исполни мою.
Возвращение было легче и быстрее. Даже если у Чарми и была мысль потянуть время или ещё чего похуже, она от этого благополучно воздержалась.
У входа в номер Чарми они расстались:
- У тебя ровно час. Вечернее платье, макияж и что там еще. Время пошло.
Девушка даже не запротестовала. Что бы это изменило?
Ровно через один час пятнадцать минут в двери постучали. "Надо же, джентльмен какой, дал ей возможность опоздать", - Чарми уставилась на дверь, раздумывая, открывать или нет.
- Открывай, у меня все равно запасной ключ есть, - раздалось из-за двери.
- Где ты его взял? - злобная фурия хлопнула дверью так, что та от стены отлетела.
- Вообще-то я пошутил, - Каме невозмутимо вошел в номер. - Ты чудесно выглядишь. Особенно с этим очаровательным выражением лица, - парень засмеялся и протянул ей руку. - Вперёд.
Ужин состоялся. Свечи, цветы, музыка - всё это тоже было. После десерта и кофе они пошли на пляж. Чарми сбросила туфли, чтобы было удобно идти по песку.
- Скажи мне, только честно, почему ты все-таки пошла на этот ужин? - Каме поднял туфли и взял её за руку.
Чарми не выдернула руку. Решив, что всё это неизбежно, она расслабилась и решила сделать этот вечер для себя максимально приятным. Насколько это вообще возможно, конечно.
- Потому что, - она улыбнулась и поудобнее устроила свою руку в его, - я упряма, как осел. Но я знаю, что такое говорить с человеком, который не хочет тебя слышать. И если просишь, все равно не сделает. И знаю, как стучаться в закрытую дверь, не зная, откроется ли она.
Каме внимательно посмотрел на девушку, но промолчал.
- Но в последнее время я начала привыкать к другому. Честно говоря, вначале это меня здорово удивило. Потом выбило из колеи. Потом испугало. Теперь я не знаю, что с этим делать.
- Стучать в закрытую дверь проще, чем знать, что тебя поймут?
- Хах, не всё так просто, - Чарми отбросила назад упавшие на глаза волосы и покусала нижнюю губу. - К этому можно привыкнуть, это несложно. Отвыкнуть трудно. И...
- И?
- И поверить тоже трудно.
- Можно еще один вопрос? - Каме отпустил её руку и засунул свои в карманы.
Чарми пронаблюдала этот маневр. Отступление? Самозащита? Недоверие?
- Почему тебе с Коки проще, чем со мной?
Девушка улыбнулась и покачала головой:
- Это же просто.
- И почему?
- Ты же видишь меня насквозь. Зачем объяснять?
- Иногда я ошибаюсь. Особенно если это касается меня самого.
- Коки отличный парень. С ним просто и весело. Он хороший друг. Поэтому мне с ним легко.
- И всё?
- Да.
- Это может измениться?
Чарми растерялась:
- В жизни всё меняется. Возможно, это может случится. Если честно, я не понимаю сути этого вопроса.
- А как ты относишься ко мне? - Каме остановился напротив неё, глядя в упор.
- Преждевременный вопрос, тебе не кажется?
- Нет. Я же не прошу признаваться мне в любви.
Да неужели? Чарми закусила губу. Как же ответить?
- Скажем так, с тобой мне нужны более сложные отношения.
- Как тебе это удается?
- Что?
- Одновременно быть ребёнком и взрослой женщиной.
Чарми засмеялась:
- Это умеет каждая девушка. И это несложно. Вообще-то это зависит...
- От чего?
- Скорее, от кого...
- От мужчины, - догадался Каме.
- Именно.
У меня для тебя сюрприз, - парень взял девушку за плечи и легонько повернул к себе. - Закрой глаза.
- Да ни за что, - решила поупираться Чарми. - Не хочу с землёй целоваться.
- Не доверяешь, - резюмировал парень. - Ладно, пойдем другим путем. Закрой глаза, идти не будешь.
- Что ты... - не успела договорить девушка. Каме подхватил её на руки и приказал требовательным тоном:
- Закрывай.
Девушка демонстративно закрыла глаза ладонью.
- Надо же. Ты представляешь, как мне повезло. На моём месте хотели бы оказаться сотни твоих фанаток.
- Я знаю, - ухмыльнулся парень.
- Мда, от скромности мы не умрём, - вздохнула Чарми, и раздвинув пальцы, посмотрела одним глазом на парня. - Долго ещё?
- Не подглядывай, - буркнул Каме, пряча улыбку. - Но вообще-то мы пришли.
Он поставил девушку на землю и повернул лицом к пляжу. Увидев сюрприз, Чарми лишь восхищенно вздохнула, замерев от восторга. Перед ней стояла освещенная статуя ангела, высеченного со льда. Искусно сделанная, она была настоящим произведением искусства: тонкие линии лица, распахнутые в полете крылья, красивые руки - казалось, статуя сейчас оживет и заговорит.
- Он прекрасен, - Чарми подошла к ледяному ангелу и начала водить рукой, словно пытаясь на ощупь запомнить прекрасные линии. - Жаль лишь, что он расстает.
Каме подошел, взял её холодную руку и легонько потер.
- Зато сможет улететь.
Чарми долго смотрела на статую. Потом посмотрела в ночное небо, словно ища место, куда улетит ангел и призналась:
- Шоковая терапия помогла. Теперь мне захочется получать такие сюрпризы каждый вечер.
- Ну вообще есть еще один. Не знаю, правда, потянет ли он на сюрприз.
- Что?
- От любопытства у тебя нос длиннее становится. Осторожно, - засмеялся Каме.
- И ничего не длинный. Колись быстро, - Чарми начала наступать на парня.
- Пора возвращаться домой.
- В отель? Сюрприз там?
- А кто сказал в отель? В дом.
- Ты нашел дом? - взвизгнула Чарми.
- Вчера полдня искали. Но с твоими заказами это было почти невозможно: пальма, фонтан, сад, бассейн, цветы, балкон, фонари ещё нашлись, но вот рыбы в бассейне не было, - смеясь, парень начал отбиваться от девушки. - Знаешь, сколько я бассейнов забраковал?
- Идем быстрее, - потянула Чарми парня за руку. - Я хочу его увидеть.

Продолжение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 EmptyПн 29 Окт 2012, 14:33

Предыдущее событие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана лежала на кровати отельного номера и что-то печатала в ноутбуке. То улыбалась, то грустила. То, что она писала, вызвало массу смешанных эмоций. Торопилась, так как хотела успеть в сроки...
Открылась дверь. В комнату вальяжно заплыл на невидимом каноэ T.O.P. Руки в карманах, походка свободная от бедра, лицо хитрое, намерения наглые, настроение игривое. Его чемоданы давно уже томились в уголку номера, поэтому парень "плыл" налегке. Лана кратко проследила за явлением и продолжила печатать. T.O.P остановился. То, что девушка так спокойно отреагировала на его приход, певца не устраивало. Глазки горели лукавством. Было именно то настроение, когда ему хотелось пошалить. Удерживая на губах улыбочку, рассматривал лежащую на животе Лану.
T.O.P: - Кхгм...
Руки Ланы на миг застыли над клавиатурой. Она покосилась на парня и, увидев его настроение, поняла, что вечер перестает быть томным. Тем не менее, она продолжила работать. T.O.P-а такая реакция совсем не удовлетворила. Он выше приподнял голову и ме-е-едленно прокурсировал к ее кровати. Лана боковым зрением внимательно за этим наблюдала, забыв уже о чем и писать хотела. Она напряглась. "Ну, сейчас начнется", - подумала девушка, готовясь к любым поворотам сюжета, так как настроение у партнера было самое "то". И тут T.O.P достаточно спокойно улегся с ней рядом.

Спойлер:

T.O.P: - Ку-ку, - улыбаясь, заглядывает ей в лицо.
Лана делала вид, что продолжает работать, хотя все нужные мысли давно сидели на балконе и пили чай, объявив длительный перерыв.
T.O.P пододвинулся ближе.
T.O.P: - Ку-куся.
Лана: - Еще одно "ку-ку" и полетишь искать другое гнездо, - не глядя на парня, все так же печатает на ноутбуке.
T.O.P поджал растянутые в улыбке губы. Он нагло оглядывал ее лицо. Расплылся еще в более хитрющей ухмылке, когда начал замечать, как у девушки на щеках появляется румянец. Как она не пыталась контролировать себя, но такой взгляд выдержать было тяжело.
Лана: - Уйди, - сдерживая улыбку.
T.O.P: - Не хочу, - ответил низким тихим басом и с еще большим удовольствием проследил, как она окончательно покраснела.
Лана перестала печатать. На губах таки проявилась улыбка.
Лана: - T.O.P.
T.O.P: - Что такое? - хитро.
Лана: - Ты мне мешаешь.
T.O.P: - Не может такого быть.
Лана постаралась со всей возможной строгостью посмотреть на рядом лежавшую "кукусю". Парень приподнял брови.
Лана: - Иди на свою кровать.
T.O.P: - Не хочу.
Лана: - Что это еще за "не хочу"?
T.O.P: - Там скучно.
Лана: - Книгу почитай.
T.O.P: - Скучно.
Лана: - Тут не веселее, я работаю.
T.O.P: - Да нет, тут как раз очень даже ничего.
Лана начала сталкивать его с кровати. Парень смеялся, но стойко держал свою позицию. Ему так и хотелось усмирить ее, схватив за руки и уложив на лопатки, но посчитал, что это слегка перебор, который может вызвать осложнения в их и так едва наладившихся отношениях. Поэтому он только подбрасывал шутки и слегка отбивался от ее атак.
Лана выдохлась и уселась на колени. Раскрасневшаяся, волосы взлохмаченные, горящие азартом глаза, улыбчивая... T.O.P засмотрелся, положив голову на руки.
Лана: - Ты упрямый, как осел!
T.O.P: - Ты меня ослом обозвала. Я это запомню.
Лана: - Так! Я серьезно, давай, уматывай на свою кровать!
T.O.P: - Ты не умеешь сердиться, можешь не стараться, - доставал он ее.
Лана: - Ну все, иду на риск.
Девушка подобралась к парню и, ухватив его за плечи, попыталась столкнуть с кровати. T.O.P в это время, чувствуя, что все же съезжает, по инстинкту ухватился за ее ноги и оба с криком повалились на пол.
Притихли. Но не от того, что произошло, а от того, что кто-то вошел в комнату.
Голос Менеджера: - Это что еще такое?!!
T.O.P и Лана прикрыли лица, готовясь к предстоящей бури.
Голос Ведущей: - Держи себя в руках.
T.O.P: - И она здесь? - шепотом, вопросительно смотрит на Лану.
Лана: - Пришла бензопила "Дружба".
Менеджер: - Встать!
Пара выглянула из-за кровати. Оба дружненько поднялись на ноги, поправляя одежду и прическу. T.O.P еще с какой-то радости взял с тумбочки свои очки и надел их, что рассмешило Лану.

Спойлер:

Менеджер: - Весело, да?!
Лана: - Не очень...
Менеджер: - Вы это что творите? Лишь из-за урагана, что приближается, я дал добро на вот это двухместное безобразие, - тычет рукой на две кровати. - Иначе ни за что бы не позволил!
Ведущая: - Успокойся.
Менеджер: - Как я могу успокоиться?! Они мне тут под Новый год роды устроят, а я должен успокоиться?!
T.O.P шумно хмыкнул. Лана же схватилась за сердце.
Ведущая: - Послушай, дети за три месяца не рождаются.
Менеджер: - Да мне плевать, за сколько они рождаются! Сам факт, что они появляются на свет... Что я несу?.. - шепчет под нос. - Не сбивай меня!
T.O.P (Лане): - Ты же помнишь, да? Два мальчика и две девочки, - шепотом, указывая на пальцах количество.
Лана залилась беззвучным смехом. Менеджер побагровел, прекрасно услышав его реплику.
Менеджер: - Ты еще шутить надумал?! - подходит ближе.
T.O.P: - Нет, что вы? Какие шутки? Я вполне серьезно.
Менеджер: - Вот как?! - округлил глаза.
Ведущая за спиной Менеджера давала T.O.P-у сыгналы, чтобы он не пререкался. Но у парня действительно было веселое настроение.
T.O.P: - Да разве с такими вещами шутят? - пытался быть серьезным.
Лана толкнула его локтем. T.O.P поджал губы.
Менеджер: - Ты хоть знаешь, какая на мне ответственность лежит?
Тут у T.O.P-а резко сменилось настроение.
T.O.P: - Вам не кажется, что это уже слишком?
Менеджер: - Что?
T.O.P: - Мы взрослые люди и вправе делать то, что захотим. Даже если нам вздумается...
Менеджер: - ...Лучше молчи!
T.O.P: - Я не хочу больше молчать, - спокойно, но твердо. - Это уже смешно со стороны. Вы воспитываете и присматриваете за нами, как в детском саду. Зачем же тогда нужно было организовывать такое Шоу, которое имеет за цель построение отношений? Как же их строить, если мы не в праве даже сидеть близко с партнером?
Менеджер: - Ты думаешь, эта цензура мне так нужна? - он еще ближе подошел к парню. - Эту цензуру от меня каждое утро требуют ваши агентства, которым очень невыгодно, чтобы у вас действительно начались серьезные отношения. Выбирая шоу-бизнес, ты должен был знать, что до тех пор ты популярен, пока в твоей жизни не появится любимая жена и дети. Ты об этом забыл?! Шоу идет на "ура!", потому что это Шоу! А если в реальной жизни ты начнешь серьезно строить свои отношения, то твой рейтинг резко упадет, а значит и агентство потеряет бешеные деньги! Теперь ты уяснил? Мне все равно, чем вы тут занимаетесь. Как на меня, так можете все пережениться под новогодней елкой и не в шутку, а с государственной регистрацией. Но надо мной стоят другие важные лица, которые требуют, угрожают и ставят условия! Теперь уяснили?
T.O.P-а будто кто по голове стукнул. Он вытаращенными глазами смотрел на Менеджера, наконец-то, начиная понимать истинную причину всей ситуации. С горечью пришло осознание еще одного препятствия, из-за которого их с Ланой пара не имела будущего - условия его шоу-бизнеса. Если в Штатах с этим делом было все проще, то в Южной Корее женитьба звезды могла все разрушить, чего агентство просто так не позволит. Теперь два континента казались ему пустяком, по сравнению с этой проблемой. Парень опустил глаза и крепко сжал кулаки.
Менеджер немного остыл, видя его лицо.
Ведущая: - Мне кажется, этот разговор был лишним, - подходит ближе. - Эта пара лишь шутит, но не думаю, что позволит себе что-то больше и ты это знаешь. Так что митинг можно было не разворачивать, - она была недовольна ситуацией.
Менеджер: - Я думаю, они должны знать причину, чтобы не возникали лишние вопросы и неправильные выводы. С претензиями обращайтесь к своему руководству, - значительно сказал он парню. - Я понимаю, что зачастую ты любишь меня подразнить, что ваша пара, в принципе, держит рамки, но то, что у вас, ребята, отношения становятся немного другими, чем требует фальшивая Игра, достаточно хорошо заметно. Поэтому, объяснив все, я хотел лишь прояснить для вас некоторые моменты, что вам же в пользу. Не заходите далеко, чтобы потом не было слишком больно, - с намеком.
Ведущая: - Да что ж ты такое говоришь?!
Менеджер: - Правду. Они, вижу, немного забылись, кем являются, и представили, что все так просто. Забудьте об этом. Во всяком случае на первые десять лет так точно.
Ведущая: - Не слушайте его, - ведет к выходу.
Менеджер: - Не забывайте, что мой номер по соседству с вашим.
Наконец-то, оба вышли. Лана, потирая лоб, села на кровать. T.O.P продолжал стоять на одном месте и угрюмо думал о том, что услышал. Ведь сказанное - правда. Менеджер группы вряд ли был так радикально настроен, они с ним очень хорошо ладили. А вот высшее руководство... Как же он об этом раньше не подумал?
Лана: - Не обращай внимание...
T.O.P молчал.
Лана: - Есть шоу-бизнес, а есть судьба, и против нее не попрет даже он. Так что, если найдешь свою пару, то никто не помешает вам быть вместе.
T.O.P взглянул на девушку.
"Сама-то хоть в это веришь?" - мысленно спросил он и вышел на балкон.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 08:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 5 Empty

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения