ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 7 EmptyПт 31 Авг 2012, 11:49

Первое сообщение в теме :

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 7 01fa57e52c30t

ОТЕЛЬ "АТЛАНТА"

Бронирование номеров:

4 этаж - для сотрудников Студии
№ 401 - Менеджер Квон Хо Хён
№ 402 - Ведущая Ким Мин Ён
№ 403 - Фотограф Пак Чжин Ха
№ 404 - Ассистент Дэнни (Пак Дон Ха)

3 этаж - для участников Игры
№ 302 - Julija
№ 303 - Charmy
№ 304 - Bonni
№ 305 - kosulka
№ 306 - лика
№ 307 - dimila
№ 308 - Гвеня
№ 310 - Lana

№ 312 - Хён Бин
№ 313 - Каменаши Казуя
№ 314 - Рейн
№ 315 - Чи Чжун Хи
№ 316 - Ким Хён Чжун
№ 317 - Майк Хэ
№ 318 - Чха Сын Вон
№ 320 - T.O.P (Чхве Сын Хён)

2 этаж - для гостей Острова
№ 201 - G-Dragon (Big Bang)
№ 202 - Тхэ Ян (Big Bang)
№ 203 - Тэ Сон (Big Bang)
№ 204 - Сын Ри (Big Bang)

Спойлер:

МУЗЫКА:

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 7 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:27), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 7 EmptyПт 28 Дек 2012, 15:54

Всю неделю шла активная подготовка к новогоднему концерту. Снова съехалось множество журналистов из разных стран, проводились интервью, съемки, фотосессии. Единственная пара, которая не дала интервью, были Лана и T.O.P. Они умело прикрывались работой и целыми днями пропадали в Центре или на Стадионе "FATE".
По вечерам проходили Встречи у Камина, где пары обсуждали Игру, отношения, конец Шоу и свое будущее. Было проведено голосование, после чего каждая пара получила свой звездный титул и подарки от Студии "Судьба".
Лана и T.O.P держались хорошо, хотя чувствовалось, что они отталкивали от себя окружающих. Даже журналисты-проныры не могли их поймать. Друг с другом тоже общались мало, были холодны и равнодушны. Куратор не сводил с них глаз и в конце-то концов успокоился, видя, что признаков близких отношений не было проявлено.
Стадион постепенно наряжался перед торжеством в праздничные наряды. Ушла уйма денег на подготовку. Уже с четверга на Остров начали приезжать первые гости новогоднего торжества, а к субботе он шумел волной иностранцев из самых разных уголков мира.
В переддень празднования Лана и T.O.P поехали в аэропорт, чтобы встретить гостей концерта, которыми были подчиненные организаторских агентств Тейлор Свифт и YG Entertainment. Это Gummy, 2NЕ1, PSY и SE7EN. Немного позже прилетели и DBSK в старом составе, песня которых в начале Игры была выбрана символом Шоу. Лана больше всего расстроилась из-за того, что не появилась Паула, ее задержали в Техасе на концерте. Девушка очень надеялась на приезд подруги и ее поддержку. Но увы, Паула не смогла.
Больше всех переживал Менеджер. Он, закрывшись в студии записи, часами просиживал со Звукорежиссером, решая какие-то вопросы...
Постепенно все набирало своих оборотов. В воздухе чувствовался дух торжества...

Продолжение (Стадион "FATE" - НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 28 Апр 2013, 12:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 7 EmptyВс 30 Дек 2012, 12:02

Предыдущие события (Стадион - новогодний концерт): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Концерт закончился... Певцы и гости Шоу шумно праздновали всем коллективом Студии "Судьба". Менеджер так раздобрился, что всех обнимал и сердечно благодарил за проделанную работу.
Резко похолодало. Было ощущение, что тепло погода подарила лишь на время концерта, давая возможность провести его в комфорте. И вот резко снова началась зима.
Ближе к пяти утра веселая компания уехала в Центр продолжать банкет. Лана, T.O.P, Паула, Бенги и техническая команда остались улаживать послеконцертные вопросы. Некоторые журналисты все еще шныряли по Стадиону. Когда Лана уезжала в Отель за своими вещами, подловили ее у выхода и принялись расспрашивать об Игре и планах на будущее. Девушка сказала пару общих фраз, попозировала для фотографов и поспешила уехать.

Спойлер:

На рассвете она снова вернулась на Стадион. Переодевшись в свое любимое пальто цвета кофе с молоком, вышла на трибуны и задумчиво стала прохаживаться между сидениями. Холодный ветер пробирал до костей. На полу разлетались скомканные билеты, рекламные листовки, на которых виднелись улыбчивые лица звезд. Вот так после веселья приходила пустота...
За спиной послышались шаги. Лана закрыла глаза, вспоминая свои слова, сказанные совсем недавно: "Когда вчера ко мне прикоснулся Стив, я даже ночью, ничего не видя, ощутила каждой клеточкой, что это был не ты. Потому что моя суть чувствует тебя на расстоянии. В кромешном мраке я могу найти тебя, услышать твою улыбку, почувствовать сердцем ритм твоего пульса, дышать в унисон, нежиться в тепле твоего взгляда. И все это в полном неведении и тьме. Вчера я ощутила, что рядом был не ты. Потому что ты другой. Ты дотрагиваешься ко мне по-особенному. Даже голос меняется, когда ты остаешься наедине со мной. Взгляд становится покладистым и строптивость уступает место доверию".
Лана: - T.O.P? - не оборачиваясь.
Ответ был не сразу.
T.O.P: - Да, - хрипло.
Лана оглянулась.
Лана: - Я не ошиблась. Это ты...
Парень улыбнулся и отвел взгляд на покрытую инеем траву спортивного поля.
Лана: - Так резко похолодало...
T.O.P: - Этот Остров кажется живым существом. Все чувствует.
Лана: - Да...
Парень взглянул на часы и едва заметно занервничал. Лана знала, почему он подошел к ней. Почувствовала, как в очередной раз в груди все сжалось, поэтому решила сесть на замерзшие сидения, будто протестуя против необходимости ехать в аэропорт. T.O.P все прекрасно понимал. Сел рядом.
Молчали.
T.O.P: - Ты совсем замерзла, - взглянул на ее посиневшие пальцы, а потом на губы. - Не нужно здесь сидеть. Простудишься.
Он нежно прикоснулся к ее коленям, едва прикрытых юбкой. Продрогла. А вот у него руки были теплыми. Девушка перевела на него взгляд и тут же опустила. T.O.P начал заботливо растирать ей колени, пытаясь хоть немного согреть, потом приобнял и поцеловал в щеку.
T.O.P: - Пора ехать, - тихо.
Лана отвернулась, не желая это слышать.
T.O.P: - Я тебя сам отвезу. В аэропорту уже ждут Паула и Бенги.
Лана: - Не поеду, - покатились по щекам слезы.
Он сильнее прижал ее к себе.
T.O.P: - Надо, ты же знаешь.
Лана отрицательно покачала головой.
T.O.P: - Все будет хорошо... - поцеловал снова.
Лана: - Не будет...
T.O.P: - Не упрямься...
Лана: - Я боюсь...
T.O.P: - Я рядом. Даже на другом конце Земли я все равно буду рядом. Пошли.
Он встал и подал ей руку. Девушка готова была из-за отчаяния сбежать, чтобы ее не нашли. Парень доверительно улыбался, пытаясь внушить спокойствие и уверенность.
T.O.P: - Ну же.
Лана взглянула на него.
Лана: - Ты приедешь ко мне?
T.O.P: - Обязательно.
Лана: - Раз? А потом?
T.O.P вздохнул и посмотрел себе под ноги. Что он мог сказать? Лана себя одернула и постаралась успокоиться.
Лана: - Извини.
Она встала и неторопливо пошла между рядами.
T.O.P открыл ей двери машины, а сам сел за руль. Прежде, чем ехать, он повернулся к заднему сидению и взял оттуда маленькую подушечку.
T.O.P: - Это тебе.
Девушка не удержала улыбку. На одной стороне подушки с зеленым фоном "выросли" незабудки, в которых сидели две разноцветные птички. На другой стороне подарка была большая фотография T.O.P-а, а вокруг нее маленькие из разных фотосессий и Этапов Игры.
T.O.P: - Я обещал быть с тобой в снах. Теперь не только приду в них, но и буду рядом.
Лана обняла его и поцеловала в щеку.
Лана: - Спасибо! Потрясающий подарок! Если уж так пошло, то и я свой подарю. Хотела в аэропорту, но...
Лана открыла сумочку и достала оттуда книгу - второй том Игры.

Спойлер:

T.O.P просиял от такого подарка. Первый том он уже до дыр зачитал. Теперь у него была новая порция "любимки", как он называл это произведение.
T.O.P: - Вот за это действительно спасибо! Жаль, что третьего Тура не было. Так бы имели три тома.
Лана: - Я напишу его о Жизнь после Игры.
T.O.P: - Интересно будет почитать.
Лана: - Внутри два диска с записью Шоу, как и в первом томе.
T.O.P: - Два диска? Тут три, - удивился.
Лана слегка замялась.
Лана: - Это не Игра... Это лично от меня песня... Только обещай, что посмотришь диск немного позже... Не сейчас...
T.O.P: - Хорошо.
Парень не сводил с девушки грустный взгляд. Вздохнув, он завел машину и поехал в сторону аэропорта. Там их встретили веселая Паула и Бенги. Все вместе шумно ожидали своего рейса. Лана летела не личным самолетом, поэтому радовалась, что расписание еще дает возможность побыть на Острове. Но и оно было не безразмерным. Время пришло... Паула переобнимала всех Бенгов, обцеловала им все щеки и наговорила кучу вредоносных для слуха слов, окончательно засмущав Тэ Сона.
Лана тоже попрощалась с ребятами, чувствуя, как с каждым объятием становится все тяжелее и тяжелее. Привыкла она к этим шаловливым непоседам, ставшим ей и друзьями, и второй семьей.
Подошла очередь T.O.P-а. Паула еще раз попрощалась со всеми и пошла к терминалу. Лидер значительно посмотрел на ребят и, пожелав Лане приятного полета, отошел с ними в сторону. Тэ Сон пару раз оглянулся. Глаза вдруг налились слезами. Он шмыгнул носом и вышел на улицу. Ему было жалко пару.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

T.O.P, слегка улыбаясь, посмотрел на девушку.
T.O.P: - Алексу привет.
Лана: - Спасибо.
В тот момент, когда, казалось, надо было так много сказать, оба не могли и слова толкового вымолвить.
T.O.P: - Созвонимся вечером?
Лана: - Не думаю... - улыбнулась, склонив набок голову.
В глазах читалась невыносимая для парня грусть. Он также улыбнулся, опустив взгляд, чтобы не смотреть ей в глаза, понимая, что оба не скоро смогут набрать номер телефона друг друга.
T.O.P: - Опоздаешь, - с досадой, что так по-глупому расставались.
Это у них никогда не получалось. Когда Лана уезжала из Берна, было то же самое - молчание.
Лана: - Тогда я пошла.
T.O.P: - Счастливо.
Лана обернулась. Сделала шаг вперед, сердце отозвалось сильным ударом, из-за которого почувствовалась боль. Второй шаг отозвался крепким сжатием рук в кулаки. Третий - глаза наполнились слезами. На четвертом девушка остановилась. Склонив голову, зажмурившись, пыталась вдохнуть недостающий ей воздух. T.O.P замер, глядя на слегка пошатывавшийся ее силуэт. Она медленно оглянулась. По щекам катились слезы. T.O.P склонил набок голову, выражая свое сожаление из-за сложившейся ситуации, будто это он был виноват во всем. Не устояв на месте, подошел к ней и крепко обнял. Лана больше не сдерживалась и громко разрыдалась. Этого уже и остальные Бенги не выдержали и вышли на улицу.
Что чувствовали оба не стоит описывать, потому что по сравнению с той болью, что жила в них, слова - лишь жалкая попытка что-то объяснить.
Долго стояли неподвижно, крепко обнимая друг друга...
Их окликнула Паула, намекая, что пора лететь. T.O.P еще крепче обнял девушку.
Лана: - Мне пора.
T.O.P молчал, нежно целуя ее щеку.
Лана: - Обещай, что если у нас ничего не получится, ты все же найдешь свое счастье и у вас обязательно будет две девочки и два мальчика, - улыбаясь сквозь слезы, прошептала на ухо.
Он обиженно мурлыкнул, отрицая ее слова, при этом, притулившись к ней лбом, заглянул в глаза. Пальцы, едва касаясь, очертили ее лицо, глаза, щеки, обласкали губы. Будто ослепший из-за чувств, он пытался запомнить каждую ее черту. С глаз девушки при каждом прикосновении падала горячая слеза.
Лана: - Мы уже не дети... Это жизнь... Все может случиться. Я хочу видеть тебя счастливым... Хочу, чтобы ты был кем-то горячо любимый и отцом для...
T.O.P, крепко обняв и прижав к себе, в порыве поцеловал возле губ, желая прервать болезненные для него слова.
T.O.P: - Если продолжишь, нарушу наше обещание... - шептал, глядя на губы и обдавая ее щеку горячим дыханием.
Лана: - Сын Хён... - не прекращала плакать. - Если так надо, время нам поможет забыть... Не упрямься, если не судьба...
T.O.P: - ...Я смогу это сделать лишь тогда, когда сделаешь и ты... Если ты сможешь забыть НАС и уйдешь в жизнь другого мужчины, тогда и я попытаюсь быть счастливым... с другой...
Лана: - Еще до встречи с тобой я отказалась от мысли, что выйду замуж. Никто не смог меня переубедить... Засомневалась я только, познакомившись с тобой. Как думаешь, смогу после всего видеть других мужчин? Не хотела тогда и не хочу теперь. Или ты, или никто...
T.O.P: - Тогда зачем меня просишь?
Лана: - Это мое старое решение... Ты ведь совсем другой. Сейчас мы ослеплены чувствами и нам кажется, что в данный момент мир темнеет и будущего нет. Но пройдет время и все станет на свои места. Мы начнем забывать, чувства заговорят тише, мы будем все больше и больше смиряться с судьбой...
T.O.P: - Так и будет, потому что человеку свойственно самосохранение... Поэтому время пусть и испытает нас. Если спустя несколько месяцев или даже лет мы будем верными друг другу, то тогда не страшны нам никакие расставания. Рано или поздно мы все равно разделим судьбу вместе...
Лана: - Да будет так...
Оба поддались друг к другу и с глубоким чувством самоотдачи одновременно поцеловали в щеку.
Лана: - Уходя, я не буду больше лить слезы. Обернувшись, я подарю тебе улыбку. Запомни меня такой: не в слезах, а улыбающейся.
T.O.P: - Я буду помнить.
Лана: - А я не забуду...
Девушка ступила шаг назад. Вытянутые руки еще удерживали пальцы друг друга. Глаза нежно нежили, давая последние обещания верности. Ее пальцы медленно сползли с его ладошки и вырвались из тепла, заботы и чувственности любящего человека. Теперь они были разделены. Впереди ждал нелегкий путь одиночества и испытания их чувств. Перед ними опустилась занавеса расстояния. Один на один с судьбой. Один на один с окружающими. Один на один с самим собой.
Девушка отвернулась. Новый шаг вперед, оставляющий позади того, кто помог снова почувствовать надежду. Второй шаг от самого нежного и заботливого человека в ее мире. Третий шаг от того, кто подарил ей веру в верность и любовь. Лана собрала всю свою силу воли в кулак и оглянулась. Губы вздрогнули в прощальной улыбке. В глазах читалась надежда и нежность. T.O.P, увидев милый его сердцу образ мечты, улыбнулся в ответ. Весна, пробудившаяся, когда наступала осень...

Спойлер:

Пару секунд длилось весеннее счастье. T.O.P согласно качнул ей головой, будто говоря: "Мы все выдержим". Лана ответила тем же. С трудом обернулась и, ускорив шаг, направилась к терминалу. С каждым шагом сердце рвалось из груди все сильнее и сильнее. И чем больше возрастала боль, тем быстрее были шаги. Паула побледнела, видя, как лицо подруги снова залили слезы. Она растерянно взглянула на T.O.P-а. Тот, прикусив губы, отвернулся и, не в силах больше находиться в здании аэропорта, вышел на улицу.
Бенги его не трогали, грустно смотря на медленно отдалявшегося друга. В воздухе появились покачивающиеся пушистые снежинки. Еще вчера на Острове было лето, напоминая о начале Игры, и всего за пару часов снова вернулась зима. T.O.P остановился и поднял вверх голову. Холодные нарядные хрусталики падали ему на лицо, тая от горячей печали. Налетел сильный ветер, слегка качнув парня. Он, помедлив, подошел к мостовым перилам, невидящим взглядом глядя на посеревшую реку внизу. Перед глазами вихрем пролетело время, возвращая к июньскому концерту и первой встрече. Постепенно в памяти появлялись их диалоги...

Цитата :
Лана слезла с дерева, в то время как котенок не мог умоститься у него за пазухой. Парень попытался придержать его рукой, но в ответ получил по щеке мягкой лапкой.
T.O.P: - Что кот, что ты, - будто бы и строго, но в тот же момент с нежностью, обращенной к шалуну, начавшему облизывать его лицо.
Лана (поправляя юбку): - Я не рву на тебе рубашку и не лезу к тебе в пазуху, - грубовато бросила девушка, но скорее для того, чтобы не показать своего смущения.
T.O.P рассмеялся, прекрасно видя, что она застеснялась. Ему захотелось еще больше подлить масла в огонь.
T.O.P: - Так а кто тебе мешает?

Парень не удержал улыбку и прикрыл влажные глаза.

Цитата :
Не долго думая, Лана закинула ноги на спинку переднего сидения, хорошо, что не водительского. В это время T.O.P пытался обогнать спортивную машину, водитель которой ни в какую не хотел уступать ему дорогу. T.O.P сначала подумал, что ему показалось, но повернув голову вправо, он увидел поверх спинки ноги Ланы.
Лана: - Отвернись! Бесстыдник…
Уловив такую картину, водитель гоночной машины едва не слетел с дороги. Вывернул руль и остановился на обочине, ругаясь на всю округу.
T.O.P растянул довольную улыбку.
T.O.P: - Хоть какая-то польза от тебя… - прошептал.
Лана: - Что? – увлеченная борьбой с чулками, не расслышала его слова.

T.O.P рассмеялся громче. По щеке скользнула одинокая слеза.

Цитата :
Лана: - Что ты хочешь услышать?
T.O.P: - Всего лишь причину того, почему ты сторонишься меня? Ведь все было нормально на первых порах. Сама же меня и выбрала в пару себе. Что изменило твое решение?
Лана погладила пуговицу его пиджака и тут вспомнила о нем. Повернулась к парню и протянула его.
T.O.P: - Я не слышу ответа, - строго.
Лана наклонила голову и затеребила плед.
T.O.P ждал. Его руки слегка дрожали от холода.
Лана: - Надень пиджак, я не могу смотреть на то, как ты дрожишь.
T.O.P надел.
T.O.P: - Теперь можешь смотреть? И? Неужели это "что-то" настолько страшное и невероятное, что ты не можешь сказать?
Лана: - Это слишком личное. То, что могу понять только я...
T.O.P: - Расскажи мне, вдруг и я смогу понять.
Лана: - Я не могу раскрывать каждому душу, полагаясь на "а вдруг поймут".
T.O.P: - Ты боишься, что я тебе понравлюсь?
Лана подняла на него удивленный взгляд. T.O.P не мог разгадать реакцию: то ли угадал, то ли она сейчас выставит этот аргумент за основу ответа на его вопрос. "Так уж и быть. Пусть будет так. Наверное, не стоит на нее больше давить... Упрямая... Поживем - увидим", - подумал парень.
T.O.P: - Я что, правда угадал? Ты правда боишься этого?
Его губ коснулась милая улыбка.
T.O.P: - Вот глупая. Ну я ведь тоже живой человек и так же само могу со временем почувствовать симпатию и к тебе. Это может с нами произойти и в повседневной жизни. Завтра ты на улице встретишь какого-нибудь парня и влюбишься в него по уши. Это может произойти когда угодно. Ты не спрячешься от этого.
Лана: - Я больше не хочу ощущать это чувство.
T.O.P: - Но от него не уйти.
Лана: - Я не хочу больше этого...
T.O.P: - Я вообще не знаю, с чего ты взяла, что в меня можно влюбиться, - на его лице проявилась доброта озорного мальчишки, каким он зачастую был среди друзей. - Я по утрам бываю злым и несносным. В еде переборчив. А еще я ужасно ворчлив. Также я могу громко петь в душе. Это многих удивляет. А еще я постоянно валяю дурака, - он приложил к щекам ладони и показал ей язык.
Она невольно рассмеялась.
T.O.P: - Так что ты не волнуйся. В меня влюбиться сможет только сумасшедшая. Я страшный человек. А еще с утра у меня бывает очень грубый голос. Представляешь эти утренние звуки рычащего тигра.
Он зарычал, выставляя руки в виде когтей тигра. Лана рассмеялась, попутно смахнув дезертировавшую слезу.
T.O.P: - Нашла чего бояться. Плюс ко всему у нас постоянно будут Бенги. Ты хоть представляешь, что это такое? Думаешь, у тебя будет время в меня влюбиться?
Лана: - Прекрати надо мной подшучивать.
T.O.P: - Да я вовсе и не шучу. Сама подумай, разве в таких условиях вообще можно влюбиться. Я-то думал, там что-то серьезное, а она такой мелочи испугалась. Да ты меня уже через неделю возненавидишь. Сбежишь к какому-то туземцу. Ты ж там с Гвеней перед ними вытанцовывала "колокольчиком".
Он встал и, виляя бедрами, продемонстрировал это сам. Лана снова засмеялась. Парень, чувствуя облегчение от того, что она слегка расслабилась и уже не упрямилась, все же понимал, что выявленная им причина была лишь отмазкой, чтобы он дальше не расспрашивал ее. Главную причину, возможно, он так никогда и не узнает. Но то, что она сейчас слегка ему открылась, было уже большой победой.
В это время тьма ночи начала таять и предрассветная серость расползлась над Сеулом.
T.O.P снова сел рядом. Умолк. Девушка опять затеребила край пледа. Вдруг T.O.P протянул ей руку со сверкавшим на пальце кольцом.
T.O.P: - Пара?
Лана взглянула на добродушное лицо собеседника.
T.O.P: - А ведь мы можем стать очень хорошими друзьями, а? Как тебе такая идея, подруга? - сам рассмеялся от последней фразы.
Лана тоже засмеялась.
T.O.P: - Ну, так как? - не убирал протянутую руку.
Лана улыбнулась и, наконец-то, несмело протянула свою. T.O.P не мог поверить, что это свершилось.

Вспомнив диалог перед самой Игрой, T.O.P глубже вдохнул и взглянул на холодный горизонт. Тогда они оба даже не подозревали, до чего может привести их Игра. Кто думал, что они смогут стать не просто друзьями...
Над головой послышался шум. Парень взглянул в небо и увидел поднимающийся со стороны аэропорта самолет. Кулаки T.O.P-а невольно сжались. "Куда же ты?" - вырвалось у него. Он не мог вдохнуть, всеми силами сдерживая внутренний порыв. В этот момент будто снова слышал ее прощальные слова надежды на новую встречу...

Цитата :
Перевод песни Laura Pausini - It's Not Goodbye (Мы не прощаемся)

А что, если я никогда не смогу прикоснуться к твоим губам снова,
Если не смогу вновь окунуться в твои объятия,
Как же я смогу жить,
Ведь без тебя я не могу найти себе места.

Что ж, любовь когда-нибудь приведет тебя обратно ко мне,
А пока у меня будет пустое сердце,
Так что мне всего лишь остается верить,
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.

Пока не настал тот день, когда я отпущу тебя,
Пока мы не сказали друг другу очередное "Привет",
Мы не прощаемся.
Пока я все ещё вижу тебя,
Я буду рядом с тобой, вспоминая наши дни.
И если время на нашей стороне,
То не будет слез на наших глазах
В ближайшем будущем.
И только одно я могу сказать с уверенностью -
Мы не прощаемся.

Я думаю, я буду достаточно сильна, чтобы перебороть это,
И смогу сиять, даже когда за окном льет дождь,
Но ведь так тяжело быть сильной,
Когда находишься в разлуке с любимым так долго.

Но это всего лишь вопрос времени, я уверена,
Но время продолжает идти и я не могу выстоять,
Поэтому попытайся, как сможешь,
Собрать мое разбитое сердце обратно.

Пока не настал тот день, когда я отпущу тебя,
Пока мы не сказали друг другу очередное "Привет",
Мы не прощаемся.
Пока я все ещё вижу тебя,
Я буду рядом с тобой, вспоминая наши дни.
И если время на нашей стороне,
То не будет слез на наших глазах
В ближайшем будущем.
И только одно я могу сказать с уверенностью -
Мы не прощаемся.

Самолет медленно растаял в небе. И тишина. Пустая, холодная, глухая тишина. Одиночество снова стало его собеседником. Парень вытер мокрые глаза и опять глубоко вдохнул. Как же было пусто.
Замерзшие пальцы нашли в кармане телефон. Набрав знакомый номер, прислушался к гудкам. Долго никто не брал трубку. И вот родной голос: "Алло?"
T.O.P: - Мама...
Пауза.
Мама: - Сын Хён? Что-то случилось?
T.O.P: - Нет...
Мама: - Что с твоим голосом?
T.O.P: - Мне просто очень захотелось услышать тебя...
Мама: - Она улетела? - женщина не пропустила ни одной серии Игры, видя, как ее сын с каждым днем все больше и больше меняется, находясь рядом с Ланой, превращаясь в заботливого и чувственного мужчину.
А что может быть для матери более волнительным?
T.O.P: - Да... - хрипло.
Мама: - Как ты?
T.O.P не мог выговорить ни слова, чувствуя, что сейчас или разорвется его грудная клетка, или он все же отпустит снова просившиеся слезы.
T.O.P: - Мама...
Мама: - Сын Хён, - обеспокоенно.
T.O.P: - Мама, мне так одиноко...
Мама: - Сынок...
T.O.P: - Мне очень одиноко... - все же слезы полились по щекам.
Свою боль и отчаяние, признания о слабости парень мог доверить только горячо любимой Матери, без которой не представлял своей жизни.
Мама: - Сынок.
T.O.P: - Как мне пережить это?
Мама: - Ты ведь сильный. Мой мальчик всегда был сильным. Он сумел стойко пройти не одно испытание. Ты сможешь, - испугавшись за состояние сына, впервые слыша в его голосе такой надрыв. - Когда у тебя получится приехать домой?
Он молчал. Женщина догадывалась, что он борется со слезами.
T.O.P: - На этой неделе постараюсь прилететь, - сжатым голосом.
Мама: - Очень соскучилась, мой хороший. Ты мне расскажешь о ней?
T.O.P крепко зажмурил глаза.
Мама: - Сын Хён, помни, где бы ты ни был, я всегда с тобой рядом. Не думай, что ты одинок... Слышишь?
T.O.P: - Да... Я люблю тебя...
Мама: - И я люблю тебя, сынок. Очень жду.
T.O.P отключил телефон и склонился над перилами. Руки ухватились в их ледяную поверхность и слезы, взблескивая, полетели вниз... Холодно...
Продолжал кружиться снег, как пух небесных птиц, напоминая парню о первой встрече в Студии и белых перьях в ее волосах. Как символично... Встретились и прощаются, как птички небесного счастья и грусти. А все начиналось с милой шалости...

Парень спрятал озябшие руки в карманы и, приподняв воротник, неторопливо пошел вдоль реки, оставляя на побелевшей дороге следы, которые постепенно исчезали под покровом зимнего снегопада...

Продолжение (Эпилог - Жизь после Игры): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 7 Empty

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения