ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Центр + Концертный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Центр + Концертный зал Empty
СообщениеТема: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyПт 31 Авг 2012, 11:50

Центр + Концертный зал 8912f30e8622

Спойлер:

Центр заменит нам на время Игры Студию. Это такое себе рабочее место сотрудников. Хотя работа в таком красочном месте кажется отдыхом.

Концертный зал:

Центр + Концертный зал 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:30), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyВс 02 Сен 2012, 14:35

Центр + Концертный зал Cc0305bae7d4t

Спойлер:

Менеджер: - Сезон Игры объявляю открытым!

Ведущая: - Мы приветствуем всех участников, коллег и гостей на этом прекрасном вечере! Желаем приятного отдыха и знакомств! Ведь на Остров в честь такого события прилетели не только участники, но и их друзья, коллеги, и многие знаменитости, желая поздравить с таким чудесным событием.

Менеджер: - И откроет наш вечер талантливый певец, звезда, которую знают не только в Азии, но и в других странах мира, - Ли Хон Ки! Встречаем!

FT Island - Severely:

salut salut salut

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyВс 02 Сен 2012, 15:42

Ведущая: А теперь друзья поприветствуем нашего следующего гостя, из самой Японии. Аканиши Джин со своей нашумевшей песней "I wonder". Встречаем!!!
Спойлер:

salut salut salut

Центр + Концертный зал E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyВс 02 Сен 2012, 15:56

Предыдущее событие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана вошла в Центр. Ее встретили журналисты, с которыми пришлось провозиться изрядное количество времени.

Спойлер:

Вошла в зал торжества. Улыбнулась из-за увиденного. В зале было множество людей, среди которых были знаменитости США, Южной Америки, Европы, Азии. Общение было в разгаре, звучала красивая музыка в исполнении Ричарда Маркса и Лары Фабиан, которые пели сейчас на небольшой сцене.

Richard Marx & Lara Fabian - Surrender To Me:

Лана вдохнула на полную грудь, почувствовав знакомую ей атмосферу. Она все же соскучилась по родным краям.
А вот и Бенги. Лана заинтересовалась. Они общались с американским продюсером. И тут девушка вспомнила, что они в США достаточно популярны и даже получали награды, удивив Бритни Спирс. Лана улыбнулась, вспомнив тот случай.
Тут из толпы нарисовалась ее старая подруга Джуди. Рыжая, красивая, настоящая фурия, вскружившая голову не одному мужчине.
Джуди: - Вау! Лени!!! - выкрикнула она, назвав Лану школьным прозвищем.
Бенги стояли недалеко, поэтому отреагировали на этот крик. T.O.P с любопытством начал наблюдать за происходящим.

Спойлер:

Джуди: - Лени! Обалдеть, шикарно выглядишь! Ты это чего дрейфишь здесь без своего любимого?! А? А ну-ка марш к нему.
Лана: - Как же я рада тебя видеть! - обнялись.
Это были старые друзья детства. Джуди всегда хулиганила, Лана ей в этом помогала. Две егозы со скверным характером. Хотя Лане еще надо было постараться переплюнуть подругу.
И вот какая встреча и еще в такой важный для нее день! Правда Джуди уже успела напиться шампанского и размахивала во все стороны десертом, угрожая прохожим сладким пятном на шикарном наряде.
Джуди: - Так ты меня с ним познакомишь?
Лана: - Когда придет время, приглашу тебя к нам домой.
Джуди: - Не поняла, а сейчас почему нет?
Лана: - Сейчас я хочу держать дистанцию. Морально я уже настроилась, что мы незнакомы.
Джуди: - Вечно у тебя куча заморочек!
Она так махнула десертом, что все же уронила его... Лане на платье.
Джуди: - Ой! Кошмар! Извини!
Лана: - Да ладно, не суетись! - сначала громко воскликнула, а потом рассмеялась, видя перепуганное лицо подруги.
Та начала громко извиняться и бегать вокруг Ланы, будто выполняла какой-то обряд.
Джуди: - Я все отстираю!
Лана: - Не переживай. Я сейчас переоденусь. Пошли со мной, заодно и себя приведешь в порядок. Кошмар! Ты зачем перекрасилась в рыжее. Блонд был тебе больше к лицу.
Они снова вышли из зала.
T.O.P улыбнулся - скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты...

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 04 Сен 2012, 00:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyВс 02 Сен 2012, 17:19

Через полчаса Лана и Джуди снова вошли в зал, где уже во всю гремела вечеринка. В мгновение ока девушки обнаружили знакомого и не одного. Лана радостно со всеми здоровалась и обнималась, еще больше почувствовав, как соскучилась по дому. Начали фотографироваться со всеми подряд. Лана вошла во вкус и уже визжала от драйва. Джуди щелкала фотоаппаратом направо и налево.

Спойлер:

В это время T.O.P и Бенги с интересом наблюдали за этими приветствиями.
G-Dragon: - Веселые девушки.
Тэ Сон: - А какие любвеобильные!
T.O.P: - Ты это о чем?
Тэ Сон: - Слепой что ли? Гляди, как со всеми обнимаются.
T.O.P: - Это кто здесь слепой? - возмутился и снова посмотрел в сторону Ланы, которая уже весело перекликалась с какой-то группой, что выкрикивала поздравления. - У нее, как и у нас, много друзей.
Тэ Сон: - Ну да, конечно.
T.O.P бросил на него недоброжелательный взгляд.
Тут послышался голос Ведущей.
Ведущя: - Попрошу минутку внимания! - все утихли. - Лана есть в зале?
С центра послышался оглушительный крик развеселившейся Ланы и Джуди.
Ведущая: - Отлично! Тут кое-кто хочет тебя поздравить! Иди сюда.
Лана поднялась к Ведущей. На широком экране появилась Паула Фернандес, находившаяся в студии записи. Лана еще громче воскликнула, прикрывая лицо руками. Еще одна ее знакомая. Ах, как же она по всем скучает!
Паула: - Привет, пропажа! Вот где спряталась? А ты, я вижу, хорошо устроилась!
Лана: - Привет! - машет рукой.
Паула: - Извини, не смогла приехать, у меня гастроли, но я себе не прощу, если пропущу такое важное в твоей жизни событие. Поздравляю с началом Игры!
Лана: - Спасибо, моя хорошая!
Паула: - Спасибо - это не ответ! Познакомь же с этим счастливцем.
Лана засмеялась и, взглянув в зал, подошла к микрофону.
Лана: - Чхве Сын Хён, пожалуйста, выйди на сцену.
T.O.P вздохнул.
G-Dragon: - Дерзай, сам согласился на все это.
Друзья начали подшучивать. T.O.P вышел к Лане.
Лана: - Познакомься, это мой партнер по Игре Чхве Сын Хён. Он же T.O.P, популярный участник группы Big Bang.
Паула: - Какой взгляд! - с восторгом заметила Паула, смутив даже T.O.P-а.
Он заулыбался, поклонившись девушке.
Лана: - T.O.P, это Паула Фернандес, моя подруга и известная певица.
T.O.P: - Очень рад знакомству!
Паула: - Ох, как я жалею, что сейчас не с вами! Я бы не отказалась от того, чтобы мне поцеловал ручку этот милый джентльмен.
T.O.P снова улыбнулся, понимая, что это не стеснительные кореянки, а настоящая огненная кровь.
Паула: - Лана, тебе повезло. Думаю, что ваша пара будет необычной. Вижу в вас искорку, только вот не пойму, что это значит. То ли крепкая дружба, то ли все же в вашем сердце проснется что-то более сильное.
Лана смутилась. Она знала, какой у Паулы проницательный ум и умение читать человеческие характеры. Поэтому ее слова приняла всерьез.
Паула: - В любом случае, желаю вам в первую очередь взаимопонимания, а со всем остальным разберется Судьба. Ведь не зря она и свела вас, во всех пониманиях слова.
Пара поблагодарила ее.
Лана: - Я по тебе соскучилась, - глаза стали легка влажными, видно, что скучала.
T.O.P это заметил, участливо улыбнулся, понимая, каково это скучать.
Паула: - А я-то как соскучилась! Ничего, скоро приеду, увидимся!
Лана: - Я буду с нетерпением ждать!
Паула: - Всех участников тоже хочу поздравить с этим днем! Удачи вам и любви!
В зале послышались аплодисменты.
Паула: - Ну что, споем?!
Лана: - А как же!
Паула: - До встречи, парень со жгучими глазами, - помахала она рукой T.O.P-у.
Тот ответил тем же и сошел со сцены, поспешив к своей группе.
G-Dragon: - Ого, попал ты. Если к ней будут ездить в гости вот такие знакомые, то начинаю за тебя волноваться.
T.O.P: - Ничего, так даже интереснее.
Тэ Сон: - И кто бы сомневался, гы.
T.O.P бросил на него смеющийся взгляд.
В зале потемнело. Лане вынесли гитару. Прозвучали первые аккорды песни.

Paula Fernandes e Taylor Swift - Long Live:

T.O.P внимательно наблюдал за ее исполнением. А вот и первый раз, когда он видит в живую концертное выступление своей избранницы. Мило, хоть и не в его стиле. Но сколько же в ней энергии и бодрости. Это его подкупало. Ему все больше и больше нравилась эта Игра. Он не сводил глаз со сцены и о чем-то размышлял. Кончиков губ слегка касалась милая улыбка.

Спойлер:

Когда выступление закончилось, Паула еще раз поздравила Лану и всех участников, пообещав приехать в гости.
Лана спустилась вниз. Еще пару знакомых обступили ее. Завязалась беседа.
В это время на сцену вышла Мерая Кери и, поздравив с праздником, начала петь всем известный свой хит.

Mariah Carey - Without You:

T.O.P немного помедлил и подошел к, наконец-то, оставшейся наедине с собой Лане.
T.O.P: - Позволь пригласить на танец.
Лана окинула его веселым взглядом.
Лана: - Молодой человек, разве мы знакомы? Как не стыдно приставать к незнакомым девушкам?
За спиной T.O.P услышал смешок друзей.
Тэ Сон: - T.O.P-у дали отпор.
T.O.P вдохнул, пытаясь держать себя в руках. Так и хотелось выписать другу подзатыльник.
T.O.P: - Уже настал День Игры. Мисс, позвольте с вами познакомиться.
T.O.P галантно поклонился и протянул ей руку. Лана взглянула на висящие на стене огромные часы. И правда, уже наступил понедельник, время Игры. Она улыбнулась.
Лана: - Ну, раз так, хоть еще и не объявили задание... Попробуйте.
Она протянула ему свою руку и парень неторопливо повел ее в сторону танцующих пар. Еще раз поклонился и, подойдя ближе, слегка приобнял. Они медленно закружили в танце. Первые секунды молчали.
T.O.P: - Как вас зовут, мисс?
Лана: - Лана. А вас?
T.O.P: - Чхве Сын Хён. Сценическое имя T.O.P. У вас красивое имя. Ох, от него, кажется, у меня участилось сердцебиение.
Лану из-за этого притворства "незнакомых" мучил смех. Это прекрасно видел T.O.P. Сама напросилась, теперь он от своего не отступит. Незнакомы, значит? Хорошо, будут тогда знакомиться.
T.O.P: - Вы хорошо поете.
Лана: - Спасибо. Вы тоже.
T.O.P: - Так вы знаете меня?
Лана: - Наслышана.
T.O.P: - Как приятно, однако.
Лана: - Рада, что вам приятно, - не удержала смех и, коснувшись лбом к его плечу, затряслась от смеха.
В это время Бенги комментировали происходящее.
Тэ Сон: - О, уже что-то ляпнул.
Сын Ри: - Кажется, им весело.
Тхэ Ян: - И это только начало.
Парочка продолжала медленно кружиться в танце.
T.O.P: - Я слышал, вас назвали Лени...
Лана: - Это мое школьное прозвище.
T.O.P: - И кто может вас так называть?
Лана: - Только близкие друзья.
T.O.P: - Угу... Понятно. Очень мило. Все же я рад, что мы здесь встретились. Надеюсь, это не последняя наша встреча. Это так банально с моей стороны, но, кажется, у меня сердце ушло в пятки, кружится голова и кровь пульсирует в висках. У меня еще в глазах сердечки не повыскакивали, как это бывает в мультфильмах?
Лана: - Прекрати, - прошептала, хохоча ему на ухо.
А он уже дурачился во всю.
T.O.P: - Вот прижмитесь ко мне. Слышите, как вырывается из груди мое сердце?
Слегка прижал к себе, вызвав у нее еще больше смех.
Лана: - Оно же было в пятках, как я могу его услышать?
T.O.P: - Но, мисс, не могу же я вас при первой встрече прижимать к своим пяткам, - сам уже рассмеялся от своих слов.
Лана: - Все, я сдаюсь. Прекрати паясничать.
T.O.P: - Как?! Вы уже сдаетесь?! И мы уже на "ты"? - вытаращил удивленные глаза. - Значит, вы полностью отдаетесь в мои руки?!
Лана: - Прекрати! Я тебя прошу, - и снова смех.
T.O.P: - Да я ж ничего не делаю. Милая леди, не орите так громко. А то люди еще не то подумают.
Лана покраснела от смущения и смеха пуще прежнего. Спрятала лицо у него на плече и тряслась от хохота.
T.O.P: - Ох, от вашего прикосновения я просто таю, - он так мило притворялся влюбленным, что Лане уже было плохо столько смеяться. - Обнимите меня крепко за шею и я точно паду к вашим ногам.
Лана: - Ага, сейчас, с разбегу! - с веселым возмущением.
T.O.P: - Еще и так можете?! Обалдеть, вы хотите, чтобы меня удар хватил? С разбегу и на меня, а потом за шею? О, чудное создание, я покорен.
Лана: - Хулиган... - прошептала она, пряча от него лицо.
Все же смутил до крайней точки.
T.O.P засмеялся, пытаясь заглянуть ей в лицо.
T.O.P: - Что же ты так покраснела? Ладно, молчу, а то еще точно растаешь, - смеется, слегка отпустив ее.
Танцевали дальше молча. Но ей и этого было достаточно, так как он и взглядом говорил больше, чем ртом. То и дело оглядывал ее лицо любопытными глазками, а временами коварными и хитрыми.
Лана: - Прекрати, - не выдержала испытание.
T.O.P: - Что именно?
Лана: - Глядеть так на меня. Ты меня смущаешь.
T.O.P: - Не я же предложил запрыгнуть на меня. Как мне теперь совладать со своими чувствами?
Лана снова залилась румянцем и рассмеялась.
Лана: - Сударь, вы несносный.
T.O.P: - И это только начало.
Песня закончилась. Он галантно поклонился и поцеловал ей руку.
T.O.P: - Приятно было познакомиться, милое создание, запрыгнувшее в мою душу и создавшее там полный хаос мыслей и чувств.
Лана: - Спасибо и вам, что решились пригласить меня, - едва сдерживая смех, все же попыталась поддержать Игру.
T.O.P: - До новых встреч. Ждите от меня вестей.
Лана: - Вы интригуете.
T.O.P: - Я такой.
Лана: - Тогда жду.
T.O.P: - Я не заставлю вас долго ждать.
Они разошлись: T.O.P к друзьям, Лана к ошалевшей от увиденной пары Джуди.
Джуди (Лане): - Какой парень!
G-Dragon (T.O.P-у): - Чего вы хохотали все время? Это ж танец был для влюбленных.
Лана: - Кошмар какой-то, - пыталась прийти в чувство после смеха.
T.O.P: - Влюблялись, - и как рассмеется.
Вечер удался.

Продолжение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:19), всего редактировалось 6 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyПн 03 Сен 2012, 03:15

За два часа до вечеринки:
После приезда в отель, я решила немного передохнуть. Сначала полежала на кровати и почитала книгу, потом посидела на балконе. Дальше взялась распаковывать свои вещи, развешала в гардеробе. После я пошла принимать ванну. Вооружилась уточками и мочалкой в виде лягушки я пошла купаться. Было так приятно и спокойно, что я просто расслабилась и получала удовольствие. Я была уверенна, что Хён надув губки и щёчки, мило посапывал во сне. Подумав об этом я невольно улыбнулась своим мыслям. Но конечно всё-таки хочется уже переехать домой, в свой уютный уголок, но надо ведь потерпеть совсем чуть-чуть. Думая о том, о сём я заметила, что очень долго сижу в ванной. Выйдя оттуда я одев банный халат, улеглась на кровать и не замечая того уснула. А звуки музыки доносившиеся снаружи успокаивали и убаюкивали меня. Но мой сон не продлился долго, меня разбудил стук в дверь. Я подошла и открыла её.
Лика: -Здравствуйте, чем обязана?
Консьерж: -Здравствуйте. Я хотел оповестить вас, что через час начнётся вечеринка в честь открытия игры. Вы и ваш партнёр приглашены. Вот это для вас - протягивает мне пригласительное письмо.
Лика: -Извините, ещё один вопрос. Мой партнёр оповещён об этом?
Консьерж: -Да, конечно я ему об этом сообщил. Он просил передать, что будет ждать вас у входа и ещё просил передать чтобы вы не опаздывали.
Лика: -Спасибо, а куда мне надо прийти?
Консьерж: -В Центре, там есть зал открытия, а также банкетный зал, всё и будет проходить там. Желаю вам хорошего время провождения - поклонился и ушёл.
Я же попала в панику, как можно за час подготовиться к такому ответственному вечеру. Тот гардероб в который ещё час назад я аккуратно складывала одежду, превратился в полный кавардак, я искала что-то очень красивое и особенное. Недавно моя подруга Чжин Ри подарила мне коктейльное платье с муфточкой, но его длина была слишком уж короткой. Хён будет не доволен!!! Но оно мне так нравиться, что не удержаться. На свой риск и страх всё же одела его. Подобрала к нему туфли на каблуке, из-за чего мои ноги казались длиннее, соответствующий макияж и причёска и я готова, к незабываемому вечеру.
Спойлер:

Завидев Хёна, я быстренько направилась к нему.
Спойлер:

Лика: -Привет, ну, что сегодня я не опоздала?
Хён Чжун: -Лика, это ты?
Лика: -Что за вопрос, ты ждал кого-то другого?
Хён Чжун: -Ну, просто обычно ты одеваешься, как подросток, поэтому я привык к твоим немного детским нарядом. Сейчас же ты выглядишь, как женщина. Но у меня один вопрос ты вообще одета?
Лика: -Глупый вопрос, по-твоему я голая? Вообще-то мне нравиться это платье - я переходила на крик.
Хён Чжун: - Ладно, раз уж ты его одела, не будем устраивать скандал. Здесь не место и не время. Но впредь, выкинь из своего гардероба всё короткое и открытое. Это не твой фасон, тебе не идёт и откуда ты достала это платье.
Лика: -Чжин Ри подарила.
Хён Чжун: -И как она может владеть свадебным салоном, если не имеет вкуса.
И так обсуждая, моё платье и мою подругу мы зашли в зал. Там было много народу, многие их них были участниками игры. Скорее эта вечеринка была похожа на светский раут. Все такие серьёзные и солидные, что аж смех брал. Но зато музыка была бесподобной, да и атмосфера была тёплой и непринуждённой.
Хён Чжун: -Я отойду не надолго, побудь здесь.
Лика: А, ты куда, скоро вернёшься?
Хён Чжун: (улыбаясь) -Трусишка-заяц, я скоро приду, пойду с Мин Хо переговорю и приду. Тем более в таком виде, тебя долго оставлять нельзя.
Хён отошёл, а я начала рассматривать архитектуру, Лана выбрала великолепное место. Всё было очень роскошно и красочно. Смотря, то туда, то сюда я ничего не замечала. Вдруг почувствовала, что меня кто-то толкнул. Не сохранив равновесие я упала, проехавшись коленками по полу. Ноги мои были ободраны, из них сочилась кровь. Зло посмотрев на источник моих бед я увидела его, своего кумира.
Спойлер:

Лика: -О, Боже, извините меня. Аканиши-сан я не хотела беспокоить вас, простите меня.
Аканиши Джин: -Видно, вы меня знаете, а как же вас зовут?
Лика: -А, меня Анжелика.
Аканиши Джин: -Anjel значит, ну если честно, это я виноват, искал Казую и не заметил тебя, поэтому прошу извинить меня. Ого у тебя кровь, надо найти аптечку. Наверно больно?
Лика: -О, нет, нет всё в порядке, я просто смою кровь и всё. Вы наверное спешите? Ваш друг вас ждёт.
Аканиши Джин: -Может тебя проводить до дамской комнаты.
Лика: -Всё в порядке не беспокойтесь. Идите вас ждут. Не смею вас задерживать. Досвидания и спасибо за заботу.
Аканиши Джин: -А, ты милая, ну ладно bay-bay.
После я направилась, а если точнее попыталась направиться в уборную, но ноги очень сильно болели, да и кровь текла без остановки. Я ковыляла как больная лошадь. Вскоре ко мне подошёл Хён Чжун.
Хён Чжун: -Тебя ни на минуту нельзя оставить одну. Ты где так ноги ободрала?
Лика: -Нечаянно подскользнулась и упала. Помоги мне пожалуйста дойти до уборной.
Хён мне помог и я спокойно смогла опереться на него. Когда мы дошли Хён, вместе со мной зашёл в дамскую комнату.
Спойлер:

Лика: -Хён, это женский туалет, тебе в соседнюю комнату.
Хён Чжун: -Я похож на идиота? По твоему я не знаю, где нахожусь. Подойди поближе - я испуганно подошла, не понимая зачем. Вдруг Хён взял и поднял меня, посадив на стойку между раковин.
Лика: -Эй, ты чего?
Хён Чжун: -Сиди смирно, и не рыпайся, а то ещё снова упадёшь. А я сейчас приду.
Хён пришёл через минут 20, за это время думала, что усну. Сидеть в туалете не самое лучшее занятие. При этом в комнату заходили девушки и смотрели на меня, как на сумасшедшую. Но когда Хён вошёл, то закрыл дверь на ключ, а в руках у него была аптечка. Я заворожёно смотрела за его действиями, думаю если бы он не был артистом, то точно стал бы врачом. Он включил воду в раковине, потом взял марлевую ткань смочил её и начал смывать кровь с моей ноги, причём он это делал это с такой нежностью и осторожностью, что я просто не смогла не улыбнуться. Дальше он смочив ватку йодом, стал осторожно втирать её по моим коленям, и чтобы не сильно щипало, легонько дул на это место. После он взял бинты и обвязал мне коленки.
Хён Чжун: -Ну, всё готово, давай залазь на спину, отведу тебя в твой номер, для нас этот вечер закончен - я сделала так как он и сказал. Вскоре мы дошли до моего номера, Хён уложил меня на кровать и куда-то ушёл.
Лика: -Чего это он, даже спокойной ночи не пожелал- но через несколько минут вошёл Хён с подносом на руках.
Спойлер:

Лика: -Ого это мне? Ура, ура, мой любимый молочный коктейль!!!
Хён Чжун: -Решил загладить свою вину. Поэтому и принёс.
Лика: -Не поняла, какую вину? За что?
Хён Чжун: -Это моя вина, я не должен был тебя оставлять одну. Я должен был быть рядом. Из меня плохой муж, бросил молодую девушку одну, да ещё и в таком виде.
Лика: -Я бы не сказала, что ты плохой муж. Может быть ты не романтик, не такой уж джентльмен, но ты добрый, заботливый, чуткий. Всегда помогаешь и балуешь меня, хоть сам того не замечаешь. А в том, что я упала виновата только я, в следующий раз буду более внимательной.
Хён Чжун: -Ладно заяц, давай свой стакан и ложись спать, тебе надо отдыхать. Спокойной ночи.
Лика: -Сладких тебе снов.
Хён забрал стаканы и вышел, а я в скором времени уснула. Если так будет продолжаться, то я умру от переизбытка чувств.

Центр + Концертный зал E049ee03397e
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyПн 03 Сен 2012, 16:27

Предыдущее сообщение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Понемногу сердце успокоилось. Аптечка, в которой лежала валерьянка пригодилась уже в первый день. Приняв душ и смыв плохие воспоминания, начала собираться к открытию. Решив, что оголять ноги сейчас ни к чему, выбрала платье подлиннее. Нанеся немного макияжа, собралась выходить. Но не успела дойти до двери, как в неё постучали. Открыв дверь, увидела носильщика.
Носильщик: - Вам передали из 315 номера вот это и попросили подождать у себя в номере. За вами зайдут.
В руках у меня оказался тюбик. Разобрав надпись "при растяжениях и ушибах", поспешила намазать, чтобы скорее унять боль. Всё таки не хотелось, чтобы кто-то узнал о моём зло приключение.
Решив, что я самостоятельно смогу смогу дойти до Центра, направилась к выходу. Но не успев выйти, услышала голос Чжун Хи.
Чжун Хи: - Косулька!
Он уверенными шагами направлялся в мою сторону. Я испытывала благодарность и неудобство одновременно. Из-за меня Чжун Хи ходил по отелю в мокром костюме и вообще. Какой стыд, предстала почти оголённая перед своим партнёром по игре, не успев её начать.
Чжун Хи выглядел великолепно. Чёрные лакированные туфли блистали от света люстр, костюм сидел идеально, и ничего не напоминало о случившемся. В Центр мы шли вместе. Организаторы выбрали очень красивое здание. У него была красивая подсветка. Оттуда уже доносилась песня Ли Хон Ки. Внутри был богатый интерьер. В концертном зале собралось много людей. Вечеринка набирала ход. К нам подлетел менеджер Чжун Хи.
Менеджер: - Я же сказал, пока не ходить вместе. Вы же по идее ещё не знакомы.
Чжун Хи: - Не переживай, друг. Мы теперь имеем полное право так ходить. Мы уже официально познакомились. Извини.
Чжун Хи повернулся ко мне и показал глазами в сторону танцевальной площадки.
Чжун Хи: - Пожалуйста, не откажи мне в желании потанцевать с тобой.
Косулька: - Ну, если только медленный. Рок-н-рол сегодня никак.
Чжун Хи: - Шутница...
Мило разговаривая со своим женихом, я позабыла обо всём. Время летело незаметно и когда многие стали расходиться, оказалось, что уже рассвет. Он потихоньку завоёвывал своё право на господство у ночи.
Проводив меня до номера Чжун Хи сказал.
Чжун Хи: - Косулька, приглашаю тебя на свидание сегодня. Подробности о месте, когда проснёшься.
Косулька: - Свидание? Но...
Чжун Хи: - Никаких но. Хорошенько отдохни. Спокойной ночи!
Косулька: - Спокойного утра!
Чжун Хи: - В точку. - И засмеялся.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyВт 04 Сен 2012, 06:40

Предыдущие события: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана весь день сидела в Центре. Менеджер летал возле нее, как коршун, крякая, как утка и долбя мозги, как дятел. Это так его видела девушка, когда он уже в сотый раз повторил, что она на месяц задержала аудиовыпуск, не вычитала сценарий и думать забыла о релизе дорамы с Со Чжи Сопом.
Менеджер: - Если ты за пару дней не выпустишь релиз, я устрою тебе и T.O.P-у развод. Мне не нужны такие проколы в работе. Будешь сидеть в Студии до тех пор, пока не завершишь все проекты.
Лана: - Простите...
Менеджер: - Что, простите?! Мне это надоело! Что ты сегодня сделала?
Лана: - Подготовила текст для аудиопередачи...
Менеджер: - Чтобы на днях она была в релизах!
Лана: - Да...
Пока он отвернулся, девушка показала ему язык.
В дверь постучали. Вошел T.O.P.
T.O.P: - Добрый вечер!
Менеджер: - О, я заждался. Принес?
T.O.P: - Да, - протягивает папку, бросив быстрый взгляд на Лану.
Она, как школьница во время урока украдкой махнула ему рукой и слегка покраснела, но скорее из-за прилива позитивных эмоций, которых ей не доставало за весь день рядом с этим пернатым.
Менеджер увидел сияющее лицо девушки.
Менеджер: - А ну-ка давай передачу доделывай! Улыбается она мне здесь!
Девушка, как двоечница, приникла и начала что-то активно печатать в ноутбуке.
Менеджер: - Придет Со Чжи Соп, сразу с ним в студию записи.
Лана: - Угу...
Менеджер: - Не угу, а чтобы была там!
Сел, рассматривая принесенные T.O.P-ом документы.
Менеджер: - Угу... Новички?
T.O.P: - Да, нам предлагают помочь их раскрутить и для этого просят взять в Игру.
Лана, всунув карандаш в рот, с любопытством пыталась заглянуть, что же там обсуждали. T.O.P краем глаза видел ее телодвижения. Он сжал губы, чтобы не улыбаться. Но даже виду не подал, что заметил. Зато Менеджер просек.
Менеджер: - Ты меня решила сегодня достать?! T.O.P, предупреждаю при тебе, если она не сделает хотя бы по одному выпуску релизов на этой неделе, я вашу пару аннулирую.
T.O.P с напускной строгостью посмотрел на Лану.
T.O.P: - Ты чего не слушаешься старших?
Лана: - Что? Хоть ты не доставай, а?
Менеджер: - Ах, ты хочешь сказать, что я тебя достал?!
Лана прикусила губу, понимая, что не то сказала. Пригнулась к ноутбуку и под грозный монолог Менеджера начала снова что-то печатать.
Лана: - Не кричите так, я не могу сосредоточиться.
Менеджер: - Ты никак не можешь сосредоточиться. Даже у себя в кабинете усадил, все равно где-то летает в облаках.
T.O.P заулыбался. Ему эта новость стала приятной. Была вероятность, что у девушки такое настроение из-за вчерашнего.
Менеджер: - Ох, ладно... Так... Ага... T.O.P, что от нас требуется?
T.O.P: - Написать для них сюжет в Игре, сочинить песню и снять клип. Этим я с ребятами займусь. Тем более, что у новичков стиль хип-хоп.
Менеджер: - Отлично... Я вот тут знаешь о чем думал?.. Какую концепцию подобрать? Как песню заглавную назвать? Это очень важно... Я понимаю, что вы этим займетесь, но вот мне самому интересно. У них такой необычный стиль... Лана, подключай свои мозги! Все равно ничего не делаешь, уши развесила. Вот ты бы как песню назвала?
Лана: - Да элементарно! Если брать тенденцию современной эстрады, то это проще простого! - всплеснула руками.
T.O.P улыбался, видя этого ребенка. Все же что делает с девушкой внимание мужчины... Ему было приятно осознавать, что именно под его влиянием она так изменилась буквально за несколько дней. Прям волшебником себя почувствовал. Давно у него не было такого чувства...
Лана:* - Если направление "любовь", то названия можно взять такие: "От любви", "Для любви", "Без любви", "Вне любви", "Из-за любви", "Люблю", "Ушла любовь", "Пришла любовь", "Забытая любовь", "Незабытая любовь", - Менеджер все больше и больше хмурился, пытаясь понять, что она несет, да еще и скороговоркой. - Если брать слезы и страдания, то "Я одинок", "Я не одинок", "Одиночество", "Не плачь", "Поплачь", "Мои слезы", "Твои слезы", "Наши слезы"... Менеджер, я могу продолжать так до бесконечности. С нашим шоу-бизнесом придумать песню проще простого. Я даже сейчас вам текст в миг придумаю. Итак...
Менеджер: - Может, не надо?.. - тихо.
Лана: - ...Представим начало. Допустим, пошел ритм: пум-па-ра-па-пам-па-па, пум-па-ра-па-пам-па-па... И тут вступление! - начинает петь. - "Любовь, я верю в тебя! Любовь! Ес... " И томный вздох в микрофон. Это обязательно, чтобы девочки-подростки начали с первых нот рвать на себе волосы. И дальше: "Я страдаю, я страдаю. Мое сердце угнетает, твоя..." Пауза и красивая мелодия: "...любовь". И не важно, что суть этой песни неуловима, непонятно, почему его угнетает ее любовь, главное в этот момент еще раз томно вздохнуть в микрофон и пойти на припев. Таким вот взрывом, - как ударит по столу, Менеджер подпрыгнул в кресле, - спеть: "Я люблю тебя, я люблю тебя! И я знаю, ты без ума от меня! Я люблю-ю-ю..." Рвет на себе рубашку, протягивая жалостно "...тебя", потом падает на колени и тихо шепчет в микрофон "моя крошка". Все, фанатки в полуобмороке, "скорая" на стреме. И тут в зал врывается со статуэтками M.net KM Music Festival, его попихает Golden Disk Awards, а через окно лезет Seoul Music Awards, который зубами удерживает за штанину брюк MBC Idol Star, и каждый хочет вручить свой приз первым. Они буквально насильно впихивают в руки "страдальцу" награду за лучшее исполнение, провозглашая его "Артистом года", "Певцом пятилетки" и "Кумиром столетия". А он стесняется и все отказывается, мол, ну что вы, не надо было...
У T.O.P-а был беззвучный приступ смеха. Он стоял за спиной сидящего в оцепенении Менеджера и, вздрагивая, обнимался со стенкой.
Лана: - И все, Менеджер. Главное знать, когда застонать, что порвать и когда томно взглянуть в камеру. Только найдите таких мальчиков, чтобы было не стыдно, когда порвут на себе майку, а то публика тапками забросает и обомлеет не от того эффекта, что требуется.
Менеджер: - Лана...
Лана: - Что? Вам написать такую песню? Легко!
Менеджер: - А ну-ка марш в студию записи!!! И чтобы завтра релиз был готов!!!
Лана вскочила, как ошпаренная.
Лана: - Да, слушаюсь. Сейчас все запишем.
Пулей выбежала из кабинета.
Менеджер тяжело вздохнул.
Менеджер: - И этот человек считается сценаристом нашей Студии. Ужас... Куда катится мир? - смотрит на документы, в то время, как T.O.P пытается восстановить сжатое смехом дыхание. - Так, ладно, что там у нас по этому делу еще?..
T.O.P продолжил рассказывать, все еще пытаясь подавить улыбку.
--------------------------------------
* - Эпизод взят из моего фанфика "День и Ночь"

Продолжение (Отель): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Июл 2013, 11:59), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyСб 08 Сен 2012, 18:18

Предыдущие события (ТОП уезжает с группой в Японию, у них концерт): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана сидела в кинотеатре и досматривала конец готового релиза 8-ой серии дорамы "Прости, я люблю тебя".

Зал заливала грустная песня, иллюстрировавшая переломный этап киноистории. Как и в кино, на улице тоже стояла ночь и начал лить дождь. Девушка прикрыла слегка влажные ресницы и продолжала слушать музыку, не желая глядеть больше на экран, где предстояло свершиться драматическому событию.
В зале послышались шаги. Кто-то сел рядом. Лана, даже не открыла глаза. Она почувствовала, кто это.
Со Чжи Соп: - Я сплю или релиз серии готов?
Лана (уставше): - Как видишь.
Со Чжи Соп: - Неприятный момент, правда?
Лана: - Тяжелый...
Со Чжи Соп: - Только мне не верится, что ты сейчас грустишь из-за него.
Лана: - Почему? Снова что-то у меня на лбу написано?
Мужчина рассмеялся.
Со Чжи Соп: - Да. Только не все могут это прочитать. Иногда у твоего настроения бывает неразборчивый почерк.
Лана ухмыльнулась, но промолчала.
Со Чжи Соп: - Что-то случилось?
Лана: - Нет.
Со Чжи Соп: - Ну, это понятно. Традициям ты не изменяешь. А я своим хочу изменить и на этот раз не отстану. Что стряслось? Целый день сидишь в Центре, упорно работаешь. Сначала я подумал, потому что мы с Менеджером прижали с релизом, потом вспомнил, что Чхве Сын Хён уехал, но сейчас почти уверен, что все это для тебя, как ты говоришь, по барабану и не помеха. Что же тогда так тяготит тебя и вгоняет в надобность забыться в работе?
Лана молчала.
Со Чжи Соп: - У меня сегодня странное приставучее настроение.
Девушка не выдержала и рассмеялась, параллельно вытирая покатившиеся слезы.
Лана: - Этот дождь дает плохой пример. Ты же помнишь, я всегда составляю ему компанию. Не знаю почему, но люблю прослезиться в его присутствии.
Со Чжи Соп: - Я не слышу ответа.
Лана: - Извини, но и не услышишь.
На экране машина киногероя слетела с трассы и пошла под откос, в конечном итоге перевернувшись на крышу. Появились титры.
Лана: - Над звуком все же надо еще поработать. Мне не все нравится.
Со Чжи Соп придержал ее за руку, встал. Он пристально смотрел ей в лицо, а она пыталась сдержать слезы.

Спойлер:

Со Чжи Соп: - Что?
Лана: - Отпусти, мне нужно идти.
Со Чжи Соп: - И как долго ты будешь бежать сама от себя?
Лана: - Люблю спорт, - смеется сквозь слезы.
Со Чжи Соп: - Спортивная ты моя, - приобнял, а она все так же боролась со слезами, не позволяя им почувствовать свободу. - Что этот парень сделал не так?
Лана: - Все нормально. Он не виноват.
Со Чжи Соп: - Вот и первый звоночек, что что-то уже случилось. В чем не виноват? Что он сделал или не сделал?
Лана: - Говорю же, ничего. Отпусти, хочу спать. Уже рассвет скоро.
Со Чжи Соп: - Насколько я понял, у него сейчас период не из легких. Ты тоже должна его понять. Знаю, что не было какого-то особенного признания...
Лана: - ...Да зачем оно мне нужно! Я об этом меньше всего думаю! Я просто не хочу... - запнулась, поняв, что едва не раскрыла свои мысли.
Со Чжи Соп: - ...И? Почему остановилась? Еще немножечко и я все пойму. Скажи, что случилось.
Лана: - Какой же ты приставучий, - отошла от него. - Спокойной ночи. Спасибо за заботу, но я разберусь сама.
Со Чжи Соп: - Следующий раз на твое День рождения я подарю кроссовки.
Лана: - Что?
Со Чжи Соп: - Ты так много бегаешь, что у твоих уже подошва стерлась. Боюсь, как бы где в пути совсем не распались. Босиком бегать больно и неудобно.
Лана взглянула на него и грустно улыбнулась. Слезы все же удалось остановить.
Лана: - Подари лучше маленький домик, возле которого водопад шумом воды приглушает орущие проблемы, восход дарит надежду на лучшие перемены, а обрыв дает взору огромное пространство и мысли свободу, - выжидающе смотрит на него.

Спойлер:

Со Чжи Соп молчал.
Лана: - Спокойной ночи.
Со Чжи Соп: - Приятного пробуждения.
Лана: - Спасибо... - улыбнулась и ушла.

Продолжение истории (Беседка): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал EmptyПт 14 Сен 2012, 10:04

Центр + Концертный зал 6900ebdbddaat

Спойлер:

Ведущая: - Дорогие участники Игры и Гости! Объявляем вечер открытым! Всех с новосельем!

Менеджер: - Приятного отдыха!

JYJ - Empty:

salut salut salut

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал Empty

Центр + Концертный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения