ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Центр + Концертный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Центр + Концертный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyПт 31 Авг 2012, 11:50

Первое сообщение в теме :

Центр + Концертный зал - Страница 3 8912f30e8622

Спойлер:

Центр заменит нам на время Игры Студию. Это такое себе рабочее место сотрудников. Хотя работа в таком красочном месте кажется отдыхом.

Концертный зал:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:30), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyСб 15 Сен 2012, 05:37

Рассвет начал доставать свой фонарь и заглядывать в окна домов. То, что он увидел в окне Центра, его наверняка слегка удивило, потому что светать начало быстрее.
Участники вечеринки постепенно расходились по домам. Ведущая и Менеджер благодарили их за то, что пришли.
Бенги в это время пытались привести Гвеню в чувство, но та даже не думала это делать и мирно спала на диване. Лане, хоть и с трудом, но удалось вытащить из Лидера правду о том, что случилось. Она сильно обиделась на Паулу, но подпруга не спешила расстраиваться, сказав, что лучше поговорить об этом дома.
Лана (Бенгам): - Ну, что же, думаю, Гвени нельзя возвращаться в таком виде домой, да и Чха Сын Вона я не нашла, тоже, наверное, где-то затерялся. Айш! Да что ж это за ночка такая! Будем нести ее к нам.
T.O.P вздохнул - да, эта Игра его доконает.
Ребята подняли Гвеню и всей гурьбой праздничное шествие направилось к парадному входу. Менеджер и Ведущая ничего не сказали, лишь недовольно проследили за ребятами.
Менеджер: - Вот когда вокруг этих пар не будут кружиться проблемы?
Ведущая: - Может, так интереснее?
Менеджер: - Ты на их стороне?
Ведущая: - Да нет, просто я уже не знаю, что отвечать на твои однотипные вопросы.
Бенги усадили Гвеню в такси. Лана и Паула поехали вместе с ней. T.O.P же и его товарищи решили пройтись до Дома пешком. Будучи в той же одеже, в какой выступали, будто костюмированные актеры театра, пошли вдоль берега.
На горизонте показалось солнце. Свободный рокот волн успокаивал и заманивал утреннюю легкость. Наконец-то, T.O.P вдохнул на полную грудь и расслабился.

Продолжение (Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 06:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyПн 17 Сен 2012, 10:23

(6-ю часами ранее)
Шумная группа тайваньцев ввалилась в переполненный зал.
Элла: А вот и мы! Прошу любить и жаловать!
Джо Чен: Привет всем участникам Игры!
Иви Чэнь: Как же приятно всех вас видеть воотчую!
Пробираясь сквозь толпу, девушки звонко смеялись и пытались со всеми передружиться. Окружающие с улыбками и ответным смехом встречали развесёлую компанию. Майк и dimila шли немного позади от подружек. Они с удовольствием обменивались приветствиями с другими парами, пожимая им руки. dimila была счастлива, щебеча с Lanой, Гвеней и kosulkой! Девушки наперебой восхищались нарядами друг друга и dimila знакомила их со своими тайваньскими подругами. Подошедший Майк, долго слушал хвалебные оды. Чуть позже, извинившись, повел компанию подруг к столику.
Майк: Может потанцуем?
dimila: Прости, но первым делом есть - голодна, аж живот подводит!
Джо Чен: dimila, ну ты и даешь! Муж просит, а ты отказываешь - давай уже шуруй, а животик твой подождет.
Майк: (Джо Чен) Я твой должник!
Джо Чен: А то!
Майк и dimila кружились по залу, вспоминая события дня. Они весело смеялись, смотря друг на друга сияющими глазами.
Иви Чэнь: Ну, вы даёте - смотря на вас со стороны - разве скажешь, что это Игра!
Джо Чен: Да, ладно, хватит к ним приставать, ты оглянись вокруг - тут каждый выглядит влюбленным, наверно атмосфера такая!
Элла: (с набитым ртом) Атмошфера, атмошфера!
И все засмеялись. Компания сидела за своим столиком, громко разговаривая и веселясь от души.
Наша компания:

То и дело, к ним подходили их знакомые и участники шоу, девушки танцевали и пили шампанское. dimila и Майк, немного расслабившись с удовольствием общались и наблюдали за окружающими.
Майк: Ты довольна нашим вторым этапом Игры?
dimila: (розовая от выпитого) Очень! Ты так мне помогаешь! Даже не знаю, что бы я делала без тебя!
Майк: Снималась бы в очередной дораме, а не сидела тут со мной! - он шутливо сделал пируэт рукой.
dimila: Так оно и было б, - от души смеясь, ответила девушка.
Менеджер и Ведущая тоже подходили к ним, умоляя проявлять побольше активности в жизни острова.
Уже по пути домой, обсуждая вечеринку - все пришли к единодушному мнению - это одна из самых лучших посиделок в их жизни!

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyПт 28 Сен 2012, 10:46

Майк с dimilой подъехали к Центру. Он помог ей выйти из такси. В холле они встретили Ведущую и поздоровались с ней
Ведущая: Рада вас видеть! Очень рада! Великолепно выглядите вместе. Слышала о ваших грандиозных планах. Вы молодцы, фанатов нужно холить и лелеять. Сейчас я тороплюсь, но делаю вам очередное внушение - зайдите на разговор в Беседку - уже столько вопросов у меня к каждому из вас накопилось. Жду! - категорично закончила она.
Посмотрев вслед удаляющейся Ведущей, парочка переглянулась и засмеялась.
Майк: Я реально стал бояться этой Беседки - как выведет на разговор - попробуй отвертись от её каверзных вопросов.
dimilа: Полностью разделяю твои чувства! - она шутливо сделала вид, что жутко боится.
Строя друг другу горестные рожицы, они добрались до зала конференций, где их уже ждала Шу Хуэй. Это была молодая и красивая девушка, одетая строго и элегантно. Увидев парочку - она ослепительно улыбаясь пошла к ним на встречу.
Шу Хуэй: Здравствуйте! Приятно с вами познакомиться dimilа, - она пожала ей руку, - Майк! Прекрасно выглядишь. Я уже заметила - на тебе любые вещи смотрятся отлично! - она с нескрываемым восторгом смотрела на него.
Майк: Ты мне льстишь. - он повернулся к dimilе широко улыбаясь, - мы с Шу Хуэй уже работали вместе и она - тайно влюбленна в меня - так что не обращай внимания.
Шу Хуэй: (покраснев и шутливо ударив его в плечо) Что ты такое придумываешь - мне так неудобно. dimilа, он так шутит - она еще раз шутливо стукнула Майка, - прошу, проходите, присаживайтесь, мы должны обсудить детали и сценарий мероприятия. Кстати, Майк, помнишь Пань Чжуня, так вот он...
dimilа, нацепив улыбку на лицо, села в кресло. "Мило, очень мило, - думала она, смотря на Шу Хуэй, которая болтала с Майком об общих знакомых, - вот они - фанаты Майка и это пока самые безобидные. И зачем я согласилась?! Так я все свое душевное спокойствие растеряю..."
Троица почти два часа обсуждала проект фанвстречи. dimilа извинившись, вышла в туалетную комнату. Вернувшись, она увидела, как Шу Хуэй склонилась близко к Майку с документами, и пока он изучал их - пожирала его взглядом.
Обожательница Шу Хуэй:

Девушке стало не по себе, она, едва дыша, села в свое кресло. Она смотрела на них и думала: "Какая же я наивная дурочка. Как можно думать, что я важна для Майка?! Ужины в ресторанах, держание за ручки, танцы под дождем - все это лишь часть Игры. Я снова забыла, что Майк со всеми красивыми женщинами ведет себя обходительно и приветливо. Это часть его шарма, под влияние которого попадают буквально все. Да, он такой, милый, веселый, ласковый... И я для него одна из этих тысяч влюбленных в него женщин... Не хочу... Не буду... Что же делать... Все бросить и уехать... Как все это выдержать..." - она, картинно улыбаясь, расматривала свои руки.
Майк: (отложив документы, улыбаясь девушкам) Ну вот, вроде бы и всё! Все обговорили. Ход встречи понятен, осталось приготовить автографы и подарки. - он встал и подошел к dimilе, - котёнок, о чём задумалась?
Девушка вскинула глаза на него в изумлении: "Котёнок?! Что это за..." Она быстро зыркнула на Шу Хуэй, у той аж лицо немного перекосилось от злости, но быстро взяв себя в руки она приветливо улыбнулась dimilе.
Шу Хуэй: Вы наверное переживаете из-за встречи - не стоит - я опытный организатор и всё пройдет на должном уровне. Майк напомнил мне о той неприятности с вами и его фанатами, поэтому я удвоила охрану.
dimilа: (вставая и глядя ей в глаза) Вы действительно все продумали, спасибо. - она улыбнулась и повернулась к Майку - я голодна, может пообедаем...
Шу Хуэй: (перебивая) Точно! Майк, ты обещал показать мне ваш дом - можно напроситься к вам на ужин! - она схватила его за руку и умоляюще заглядывала в лицо. - Ну, возьми меня с собой, прошу.
У dimilы аж дух перехватило от наглости этой девушки.
Майк: (убирая руку и отстраняясь) Шу Хуэй, успокойся и прекрати виснуть на мне. Мы уже обсуждали это, иначе мы не сможем работать вместе. - он строго смотрел на Шу Хуэй, - Сегодня не получится поужинать вместе - у нас свои планы, да и завтра уже будет фанвстреча, мы должны подготовиться. Так что после созвонимся и договоримся. Всё, мы уходим, звони если что-то важное будет.
Майк взял онемевшую dimilу под руку и они вышли из Зала. Шу Хуэй с видом обиженного ребенка, смотрела им вслед. В лифте - он развернул девушку к себе.
Майк: Даже не бери в голову, слышишь? Она дочь прездента моей компании и уже несколько лет надоедает своим вниманием, хотя я и стараюсь ей сильно не грубить, но держу огромную дистанцию. Поверь, мне тоже неприятно все это. - он серьезно смотрел на dimilу.
dimilа: (вглядываясь в его лицо и расплываясь в улыбке) Прости, она и правда почти вывела меня из себя своей наглостью. - она взяла Майка за руку, -Я понимаю, тебя. Мне тоже часто приходится сталкиваться с такими людьми по ходу работы. Они думают, что мы обязаны быть именно с ними и беззаветно любить их до гроба, при этом совершенно не берут в расчет наши чувства и желания. - dimilа почувствовала, как холод в её груди растаял.
Майк: (взял её руку в свои и поцеловал) Спасибо, что ты рядом. Нам будет нелегко пережить эту встречу - ведь все фанаты будут жаждать нашего внимания и любви. Хочу, чтобы ты постоянно находилась рядом, в поле моего зрения. Обещаешь?
dimilа: Обещаю! - торжественно сказала она, пытаясь забрать свою руку, но парень только крепче её сжал и озорно подмигнул.
Майк: Вот и отлично. Сейчас предлагаю перекусить. Опять нашел в нете прикольную кафешку, а потом домой, у меня еще куча дел, которые нужно закончить до завтра.
dimilа: Я только за!
Так - за ручку - они вышли и направились к выходу, не заметив ожидающего лифта менеджера.
Менеждер: Ох уж эти мне влюбленные... - он картино поднял глаза к потолку и широко улыбнулся.

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 10:54

В Центре уже кипела работа. Менеджер и Ведущая командовали направо и налево, следя чтоб Концертный Зал был полностью готов к мероприятию. Повсюду деловито сновали сотрудники Центра, настраивая звук, освещение, украшали сцену, готовили подарки.
dimilу и Майка сразу же подхватила армия визажистов-стилистов и растащила по разным гримеркам. Шу Хуэй поспешила по своим делам, на ходу решая организационные вопросы.
Через час началась встреча. Зал был забит до отказа, даже в проходах с плакатами стояли поклонницы и поклонники пары. dimilа и Майк под бурные апплодисменты и приветственные крики вышли на сцену.
Тайваньские конфетки:

На сцене они много улыбались и отвечали на вопросы фанатов. Играли с ними в игры и раздавали подарки.
Тайваньские конфетки:

Зал восторженно приветствовал своих любимцев. Помогая друг другу и приободряя взглядами dimilа и Майка отлично справлялись с поставленной целью встречи - насладиться общением с фанатами, и подарить им кусочек себя, благодаря за их любовь и преданность.
Под бурную овацию - обнимашка на сцене:

В конце встречи dimilа, под дикий визг толпы, исполнила свою любимую песню, которая является ОСТом к дораме "Дьявол рядом с тобой". Зал подпевал ей. На экране позади неё - мелькали кадры из клипа и нарезки фанвидео.
Видео:

После песни, каждый, присутствующий в зале, мог пройти на сцену и получить из рук кумиров фотографию и диск с автографами. В свою очередь они желали паре победы, благополучия и творческих успехов. Они дарили припасенные подарки, которые складывались на сцене все возрастающей горкой.
Майк с подарками:

Наши подарки:

Когда Зал покинули последние гости, все, ответственные за ход встречи, начали громко апплодировать, поздравляя друг друга с удачным завершением.
Майк: dimila, мы сделали это! Ура! - он подхватил девушку и закружил ее по сцене.
dimila: Как здорово все прошло! Каких нам малипусичек надарили, а сколько слов приятных сказали - я чувствую прилив сил и уверенность в нашей паре! - девушка, обхватила шею Майка и с блаженством закрыла глаза, доверившись Майку, который продолжал кружить её!
Менеджер: (улыбаясь) Пардон, что прерываю вас, но у нас дальше по плану вечеринка-караоке. Так что спускайтесь с небес на землю и пойдемте. Шу Хуэй и Ведущая уже поехали туда, чтобы приготовить столы.
Майк поставил девушку и озорно подмигнул Менеджеру. Все дружно двинулись к выходу. Видя, что dimilу оттесняют от него, он схватил её за руку и притянул к себе.
Майк: Не забывай, ты обещала быть рядом, - он тепло улыбнулся ей.
dimila: Я помню, - она крепко сжала руку Майка.
В этом ресторане-караоке компания веселилась до утра. Пили шампанское, танцевали, горланили песни. Все ощущали глубокое удовлетворение от качественно проделанной работы:

Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyПн 29 Окт 2012, 16:03

Предыдущие события в Отеле: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вторник принес улучшение погоды, хотя незначительное. Лидер и T.O.P все же рискнули перебраться в Центр, чтобы поработать с записью песни вместе с коллегой по агентству, участницей 1NE2 Пак Бом. T.O.P полностью погрузился в любимую работу, забыв о ее "побочных эффектах". Отработав свой трек, подбросив пару шуток, принялся прослушивать коллегу, но вскоре куда-то вышел, оставив Лидера продолжать запись. G-Dragon терпеливо пытался выжать из Пак Бом нужную ему запись, но у девушки возникли проблемы с голосом. Парень был очень тактичным и учтивым с ней, шутил и улыбался, при этом упрямо требуя нужного результата. К вечеру все же решили прервать работу. Ветер усиливался, а уставшая девушка уже не могла выдать ни единого "полезного" звука. Она села в свою машину и первой уехала в Отель.

Запись песни - BOM Working with GD & TOP:

Лидер видел, что с другом что-то не так.
Лидер: - У вас с Ланой все нормально?
T.O.P: - Да, - еще раз прослушивая женскую партию. - У Пак Бом сегодня действительно голос слегка сел.
Лидер: - Не хочешь поговорить?
T.O.P: - Я ж и говорю, что переписывать надо будет, - упрямился парень.
Лидер улыбнулся.
Лидер: - Будешь молчать, точно волком завоешь.
T.O.P: - Я тихо разговариваю? - звучало не грубо, скорее, как игра слов.
Лидер: - Ну, смотри. Если что, ты мой адрес знаешь.
T.O.P: - Ты мой тоже.
Лидер: - Приглашаешь к вам в номер?
T.O.P: - А что такого? Посидим все вместе. Все равно вечером говорят ветер снова усилится.
Лидер: - Кстати, об этом. Поехали, а то и правда еще куда влипнем по дороге. Бери записи и пошли.
T.O.P: - Секунду, дослушаю...

Доехали в экстремальных условиях. Ветер нес ветки, какие-то клапти, похожие на фрагменты крыш.
Вечером, как и условились, собрались в номере T.O.P-а и Ланы. В шумной беседе, шутя и резвясь с друзьями, парень, наконец-то, начал ощущать облегчение.
Просидели до трех ночи, мешая спать соседям в лице Менеджера.
Под утро группа весело поплелась к себе в номер, который им выдали один на четырех.
Лишь только теперь отель смог спокойно уснуть.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 09:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyВт 30 Окт 2012, 15:39

Среда оказалась достаточно спокойной. Ветер, наконец-то, стал утихать. Синоптики давали утешительные прогнозы, поэтому аварийные службы сразу взялись устранять неполадки на дорогах, в домах и на других важных участках Острова.
Бенги весь день были в Центре. Их поставили перед фактом - надо поднять дух жителей и гостей Острова. Поэтому вечером намечался концерт. Чтобы зрителям было весело и они забыли о проблемах, руководство Бенгов решило повторить номер группы в женской форме.

Лана закончила свое выступление и вернулась в гримерку. Ее ждало веселое зрелище: Бенги ворчливо натягивали на себя юбки, кофточки с рюшами, чулки, парики... В общем все, что могло бы превратить их пусть не в милых, но забавных леди. Девушка, будучи в черном строгом костюме, надела на голову шляпу, подошла к ворчавшему перед зеркалом T.O.P-у и приобняла за плечи.
Лана: - Моя ты красавица, - на ухо.
T.O.P: - Не приставай к порядочной девушке, - писклявым голосом.
Лидер сел в кресло, прикрывая покрасневшее от смущения лицо.
Лидер: - Лана, лучше выйди.
Лана: - Не хочу, - ответила на манер T.O.P-а и продолжила приставать к своему избраннику. - Эх, какая фигура, - взяла его за талию и как защекочет.
T.O.P увильнул от ее рук.
T.O.P: - Не шали!
В это время Тэ Сон натягивал чулки.
Тэ Сон: - Ну вот оно мне надо?! - все время возмущался.
Колготки перекрутились. Лана помогла ему с ними разобраться.
T.O.P: - Не приставай к девушкам, - поправлял свой "бюст".
Лидер прикрыл лицо и воткнулся в спинку кресла.
Лидер: - Я этого еще раз не переживу, - пропищал он.
Лана, разобравшись с Тэ Соном, подошла к Лидеру.
Лана: - Детка, а тебе помочь?
Лидер: - Ой, лучше выйди.
Лана: - Да ладно, я не стесняюсь.
Лидер: - Зато я стесняюсь.
Лана рассмеялась и принесла ему белый берет.
Лана: - Давай помогу надеть.
Лидер долго не показывал свое лицо, все так же скрутившись калачиком, сидя в кресле.
Лана: - Давай, моя хорошая.
Лидер приоткрыл лицо и симпатичными подкрашенными глазками посмотрел на Лану.
Лидер: - Я тебе нравлюсь, да?
T.O.P: - Это кто там кому нравится? - размашистой, далеко не женской походкой подошел к парочке.
Лана взглянула на косички избранника.
Лана: - Ты вылитая Вупи Голдберг! - хохочет.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Ей далеко до такой красавицы, как я, - снова поправляет бюст.
Лана начала надевать Лидеру берет. T.O.P в это время прыгал перед зеркалом, пытаясь что-то станцевать на каблуках.
T.O.P: - Убийственная обувь.
Лана: - Женщины не жалуются, так что и ты помолчи.
T.O.P: - Ну у вас это все хорошо смотрится, - указывает себе на лодыжки. - А я похож на контуженного бабуина. До чего я докатился: ноги колесом, губы накрашены и эти дурацкие косички... Слушайте, может, мне еще подложить? - указывает на свой бюст.
Лана: - Хочешь изобразить свой идеал - фигуристую красавицу?
T.O.P: - Нет, лучше пусть так будет, а то тогда потеряются мои бедра, - поправляет юбку. - Этого нельзя допустить, они слишком хороши.
Эта реплика вызвала волну смеха. T.O.P крутился перед зеркалом и время от времени повторял танцевальные движения.
Сын Ри: - Мало того, что ты красавица редкая, так еще и танцуешь, как слоняра, - обнимает T.O.P-а за плечи.
T.O.P: - На себя посмотри, противная, - шутливо отталкивает его. - Лана, покажи танец "колокольчик". Это вот так? - пошел он в ламбаде, вдруг споткнулся из-за каблуков и полетел в сторону стоек с тремпелями.
Прозвучал оглушительный грохот. Все стойки завалились на бок. Сын Ри успел удержать друга, предотвращая его падение. Ребята снова залились смехом.
Лана, покачав головой, принялась подправлять макияж Лидера. T.O.P, натягивая повыше чулки, походкой краба приблизился к девушке, заметив, что она красит Лидеру губы.
T.O.P: - Тебе не кажется, что ты сейчас мне изменяешь?
Лана: - Правда? Ну, разве что чуть-чуть. Все... Готово, - сообщила она Лидеру.
T.O.P: - Теперь моя очередь, - уселся перед Ланой.
Лана: - А тебе что подкрасить?
T.O.P: - Губки, губки, - свел их бантиком и пододвинулся к смеющейся девушке.
Лана взяла помаду и начала специальной кисточкой наносить легкий блеск на губы парня. Тот нагловато рассматривал ее лицо.
T.O.P: - Ты видишь, до чего нас шоу-бизнес доводит?
Лана: - Прям там, зато людям настроение поднимете после такой бури. Подумай сейчас о других.
T.O.P: - Угу... Может, мне ради этого в клоуны записаться?
Лана: - Не ворчи.
В гримерку вошел Менеджер Группы.
Менеджер Группы: - Все готовы? Скоро ваш выход.
Ребята: - Да!
Менеджер Группы: - Отлично, - с улыбкой обвел взглядом подопечных. - С ума сойти.
T.O.P: - С такой красотой до этого не долго.
Менеджер Группы рассмеялся и вышел, пару раз бросив вопросительный взгляд на лежавшие "в обмороке" стойки с тремпелями.
Последним штрихом были каблуки. T.O.P уже давно хромал в них по гримерке. Остальные принялись надевать только сейчас. Тэ Сон возмущался больше всех. Потом, постоянно ухахатываясь, как на костылях прохаживался по периметру. Лана продохнуть не могла со смеху.
T.O.P: - Нет, дорогая, - обращался он к Тэ Сону, - походка должна быть плавной и игривой. Амплитуда размаха тазобедренного сустава должна составлять не меньше двадцати сантиметров, иначе не будет нужного эффекта. Грудь колесом, заметь, - приподнял палец вверх, как философ, - это не маловажно. Спинка прямая, животик в себя, эта... вот... - T.O.P рисовал округлости в воздухе. Часть ниже спины в меру, но четко выраженная...
Лана повалилась на диван и беззвучно плакала от смеха. Она уже забыла, как дышать.
Tэ Сон: - Так, я не понял.
T.O.P: - Что именно и с какого места? - с лицом знатока, отставив в сторону ногу на каблуку.
Он еще и руки в бока впер.
Тэ Сон: - С места про колесо.
T.O.P: - А что тебе не понятно? Грудь должна быть, как колесо.
Тэ Сон: - Так, может, мне подмостить еще что-то?
T.O.P: - Я уже пробовал, некрасиво. Мы же молоденькие девочки, у нас должно быть все естественно.
Лана: - Если... ты сейчас... не умолкнешь... - не в силах из-за смеха и слова сказать, - я тебя... прибью...
T.O.P будто не слышал и улыбался, продолжая мастер-класс по вопросу "В джазе только девушки".
Tэ Сон: - А как можно живот в себя, а это вот... - указывает на часть ниже спины, - чтоб выразительно?
T.O.P стал в профиль и, втянув живот, немного присел, выгнул спину, отчего место ниже спины действительно стало выразительней. У Лидера потекла тушь от смеха. Тхэ Ян и Сын Ри сидели рядом с Ланой и тоже пытались перевести дыхание.
Тэ Сон: - Так это как-то не эстетично, - приложив руку к подбородку, как мыслитель, изучил "скульптуру" красавицы.
T.O.P: - Что не эстетично?
Тэ Сон: - Ну... Живот втянул, это все да... А вот но-о-оги... - причмокнул, отрицательно покачивая головой. - Вот ноги как-то не очень. Ощущение, что ты неделю на верблюде ездил, от чего ноги привыкли к положению "колени врозь, а пяты к центру".
T.O.P: - Не, ну ты балованный! Ты уж, дорогой, выбирай: или ноги колесом или поп... в смысле, - он покосился на Лану, - нижний корпус выразительней.
Тэ Сон: - Так а ходить как? Вот так? - полуприсев пошел по кругу, как боец сумо.
Теперь даже T.O.P рассмеялся.
Тэ Сон начал тренироваться, на что смотреть без истерического смеха было невозможно. Когда Менеджер Группы вернулся в гримерку, застал ребят с разводами под глазами. Выругав их, попросил ассистентов немедленно привести всех в порядок и выгнать на сцену. За пару минут грим поправили и ребята вышли в коридор. T.O.P, как мишка, переваливался с ноги на ногу, а ступал, как гиппопотам. Слышно было в другом конце здания, что он идет.
Тэ Сон: - Ты, как слон!
T.O.P: - Тихо, я... - не смог договорить, так как подвернул ногу.
Тхэ Ян едва успел его поймать. Хохоча, ребята продолжили свой нелегкий путь к сцене.
Лидер: - За что это все? - прикрывает лицо, стоя уже за кулисами.
Лана: - Удачи!
T.O.P: - Ты здесь будешь?
Лана: - Нет, пойду в зал. Как я могу такое пропустить? - смеется.
T.O.P: - Ну да, этот шедевр я еще раз не повторю, - и как хлопнет Тэ Сона по плечу. - Спина ровно, грудь колесом, грузовой отсек на четкую позицию! - проговорил скороговоркой, указывая на нижнюю часть спины.
Бенги присели от хохота. Лана уперлась лбом в стенку и снова не могла продохнуть. Живот болел от смеха. Но это был не конец. T.O.P выпрямился, поправил бюст и снова скомандовал.
T.O.P: - Поднять паруса! Ой, девочки, так волнуюсь. Изнервничалась вся, - пропищал он, деликатным жестом поправив волосы.
Менеджер Группы погрозился T.O.P-у кулаком, но процесс было сложно остановить. Объявили их номер. Лана пошла в зал и, продолжая смеяться, следила за выступлением, которое прошло достаточно успешно. Зрители даже попросили повторить, начав скандировать. Пришлось ребятам заново все спеть, но попозже. Тэ Сон и Сын Ри переоделись в другие, мужские образы, остальные переобулись в более удобную обувь и устроили второе выступление, только уже со своей импровизацией. Так, как настроение было подходящее, то она получилась еще веселее, чем было запланировано по сценарию.

Спойлер:

После концерта все отправились на дискотеку, где и встретили рассвет нового дня.

Продолжение (Отель): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Сен 2013, 11:22), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyВс 04 Ноя 2012, 10:14

Предыдущее сообщение (Отель): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Центр + Концертный зал - Страница 3 03b0e7616f4bt

ВСЕ ПАРЫ ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕЧЕРИНКУ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ВТОРОГО ТУРА ИГРЫ,
ДНЯ РОЖДЕНИЯ T.O.P-А И СО ЧЖИ СОПА!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

salut salut salut salut salut

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyВс 04 Ноя 2012, 12:02

T.O.P и Лана заявились в концертном зале. Парня окружили гости вечеринки и принялись снова поздравлять.
Лана в это время нашла в толпе Со Чжи Сопа и поспешила к нему с подарком.

Спойлер:

Мужчина, как всегда, выглядел безупречно, да еще и в белом костюме.
Лана: - Привет! С Днем рождения! - обнимает его и целует в щеку.
Мужчина, смеясь, ответил не менее крепкими объятиями.
Со Чжи Соп: - Спасибо, моя хорошая!
T.O.P покосился на эту парочку и занервничал. "Вот меня она так не обнимала и не целовала. Безобразие!" - возмутился в мыслях.
Со Чжи Соп открыл подарок.
Со Чжи Соп: - Надо же, Лана! Ты ее нашла?!
Лана: - А то!
T.O.P теперь наблюдал, как девушка и его друг мило обговаривают подарок. Все же было сложно совладать с неприятным чувством внутри. Ему что, следовало разорвать с ней отношения и стать просто другом для того, чтобы она и с ним так свободно общалась?! Но долго парню не пришлось зацикливаться на этих мыслях. Его утащила толпа к большому праздничному столу.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyВс 04 Ноя 2012, 12:18

Прихватив с собой подарки, Гвеня заспешила в Концертный Зал. Вечеринка уже была в полном разгаре, когда туда зашла девушка. Найти именинника было не трудно. Он сегодня был в центре внимания. Подозвав помощника, который нес корзину с цветами, она направилась именно туда.
- Дорогой и любимый мой Т.О.П. - от прозвучавших рядом слов, Т.О.П. резко обернулся. А увидев девушку очень обрадовался.
- Мои обнимашки пришли - с этими словами он заспешил к подруге.
Крепко обняв именинника, девушка продолжила: - Позволь в этот прекрасный день, подарить тебе эти цветы. - подозвав помощника она вручила корзину Т.О.П.У.
Спойлер:

Певец рассмеялся: - А еще большую корзину ты найти не смогла?? Куда я ее поставлю?
Гвеня: - Мое дело подарить, а ты уж сам думай. Так не перебивай меня.
Подошедший Лидер подал девушке шампанское. Гвеня поблагодарила его улыбкой. Повернувшись к Таби продолжила:
- За это время, ты стал для меня очень родным человеком. Именно тем, к кому можно прийти с вопросом, проблемой или просто помолчать. Ты всегда выслушаешь и поддержишь. Спасибо тебе за это. Никогда не теряй этого, и оставайся таким всегда. Твоя веселость и игривость всегда вызывает улыбку. Уносит проблемы и печаль. А взгляд этих коварных глаз, это отдельная тема. Я из-за них спать не могу, прям не знаю как Лана еще стойко держится. - эти слова вызвали взрыв хохота у стоящих рядом ребят. - А на самом деле, - девушка сделала паузу - ты уже нашел свою дорогу в жизни, целеустремленно следуешь по ней, теперь желаю найти тебе верную спутницу, которая никогда не оставит, и будет поддержкой в любое сложное для тебя время.
Т.О.П.а растрогали слова Гвени.
Т.О.П. - Спасибо большое. Очень приятные слова. Спасибо что пришла. Жаль, что на торт не успела. - с этими словами он задорно ей подмигнул.
Гвеня: - Моя фигура как то переживет этот удар.
Лидер приобнял девушку за талию и произнес: - Отличная фигура, не стоит на нее наговаривать. Пошли танцевать.

Последний раз редактировалось: Гвеня (Пн 05 Ноя 2012, 06:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 EmptyВс 04 Ноя 2012, 13:40

Чха Сын Вон шел по направлению к Концертному Залу. Понятное дело, что он был зол, а скрыть это как всегда выходило плохо. Сегодня утром он пришел к дому Гвени, что б серьезно с ней поговорить, но картина которую он увидел совершенно выбила его из колеи. Как она могла провести с кем то ночь? Понятное дело, что он сам попросил ее не звонить, но это не говорило о том, что она свободная девушка, которая может делать что хочет. Ему нужно было разобраться в себе, отдохнуть от Игры, и понять наконец нужна ему Гвеня или нет. Тем более состоялся пренеприятнейший разговор с его Менеджером. При этих воспоминаниях актер хмыкнул. Его настойчиво попросили вести себя более сдержано и не проявлять так открыто на камеру своих чувств и эмоций. Он согласно покивал гривой, но никто не говорил что вести себя будет именно так как они хотят.
Зайдя в Зал, он пошел прямо к Т.О.П.у. Сын Вон не забыл о Дне Рождении друга, поэтому тоже был с букетом
Спойлер:

Чха Сын Вон: - Дорогой друг, позволь поздравить тебя с этим прекрасным праздником.
Т.О.П. поднял глаза и увидел актера, а когда перевел взгляд на цветы громко рассмеялся: - Вы что с Гвеней решили задарить меня корзинами?? Сегодня с Ланой будем спать между ваших корзин.
Сын Вон улыбнулся: - Не знаю как там Гвеня, а я теперь тебе буду каждый день их слать. Что б не расслаблялся. Я очень рад, что судьба свела нас вместе еще тогда на сьемочной площадке. И вот сейчас я имею удовольствие видеть, какой ты сильный и мужественный человек, Который добивается намеченных целей. Главное не останавливаться.
Т.О.П.: Спасибо. Тронут. Я так понимаю Гвеню ты пока не видел. Она кажется ушла куда то с Лидером.
Парень успел заметить как недобрым огнем зажглись глаза актера, но вылетевшие слова уже не вернуть.
Чха Сын Вон: - Да, спасибо. Надеюсь мы скоро с ней встретимся. Нам есть о чем поговорить.

Последний раз редактировалось: Гвеня (Пн 05 Ноя 2012, 06:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 3 Empty

Центр + Концертный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения