ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Центр + Концертный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Центр + Концертный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 4 EmptyПт 31 Авг 2012, 11:50

Первое сообщение в теме :

Центр + Концертный зал - Страница 4 8912f30e8622

Спойлер:

Центр заменит нам на время Игры Студию. Это такое себе рабочее место сотрудников. Хотя работа в таком красочном месте кажется отдыхом.

Концертный зал:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:30), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 13:52

Лана постоянно оглядывалась.
Со Чжи Соп: - Ты кого-то ищешь?
Лана: - Что? А... Нет.
Со Чжи Соп улыбнулся, хотя не обрадовался догадкам. Все же болел за ее пару с T.O.P-ом.
Со Чжи Соп: - Не его случайно? - указал взглядом на входную дверь в зал.
В это время там появился молодой высокий парень. Лана застыла. Это был Ву Чун.

Спойлер:

Со Чжи Соп: - Начинаю волноваться. Я то думал, это было просто увлечение.
Лана опустила взгляд.
Лана: - Мы стали хорошими друзьями. Это плохо?
Со Чжи Соп: - Это не плохо, это просто невозможно между мужчиной и женщиной. Раз вы так хорошо находили общий язык, значит, симпатизировали друг другу.
Лана: - И что? Когда я отказалась от серьезных отношений из-за Стива, это не означало, что я отказалась от человеческих чувств. Я все равно встречала разных людей и ощущала разные эмоции, но умело их контролировала. У меня была симпатия к Ву Чуну, я не отрицаю. Но не больше.
Со Чжи Соп: - Тогда почему ты сейчас так на него реагируешь?
Лана: - Потому что... - она замялась.
Со Чжи Соп: - Боишься, что симпатия может перерасти в что-то большее?
Лана молчала.
Со Чжи Соп: - Может ли этот страх говорить о том, что ты сильно привыкла к Чхве Сын Хёну и теперь боишься его потерять из-за новых чувств?
Лана взглянула на собеседника, который умело смог прочитать причину ее тревог, которые, впрочем, она и сама до конца не понимала, пока мужчина их не озвучил.
Со Чжи Соп: - Тогда, думаю, тебе наоборот надо испытать себя, чтобы с чистой душой продолжить строить отношения в Игре.
Лана: - Я ничего не строю ни в Игре, ни в жизни.
Со Чжи Соп: - Эгей! С этими словами не торопись! Еще посмотрим, как судьба распорядится. А пока постарайся себя понять. Но только так, чтобы не проехаться по T.O.P-у танком. Думаю, он заслуживает лучшего отношения и не раз тебе это доказал.
Лана снова молчала. Оглянувшись, она тут же встретилась взглядом с Ву Чуном. Он застыл на месте и, помедлив, неуверенно улыбнулся.
Со Чжи Соп свел брови. Все же дело могло быть намного сложнее, если не с ее стороны, то с его точно. Кажется, T.O.P-у предстоит еще одно нелегкое испытание. Хотя без этого никуда.
Ву Чун медленно подошел к девушке.
Ву Чун: - Какая встреча.
Лана: - Неожиданно.
Ву Чун: - Да уж, - слегка смущенно улыбается.
Лана: - Пригласили в Шоу?
Ву Чун: - Да. Мой менеджер решил не отказываться от него. Вы Игрой очень нашумели, так что каждый теперь с радостью принимает приглашение хоть немного в ней засветиться.
Лана: - Бизнес есть бизнес.
Ву Чун: - Н-да...
Он украдкой взглянул на T.O.P-а, поглядывавшего в их сторону.
Ву Чун: - У тебя не возникнет проблем с Чхве Сын Хёном?
Лана оглянулась. Их с Таби взгляды сошлись.
Лана: - Пошли, я вас познакомлю.
Они подошли к имениннику.
Лана: - Познакомься, это Ву Чун. Ву Чун - это Чхве Сын Хён.
Ву Чун: - Заочно мы уже знаем друг друга, - протягивает руку.
T.O.P: - Да, это шоу-бизнес, - он был сдержанный и строгий, пожимая в ответ протянутую руку.
Лана ближе подошла к T.O.P-у, слегка прикоснувшись к нему плечом, таким образом настраивая партнера на мысль, что она все же с ним.
T.O.P и Ву Чун обменялись неоднозначными взглядами.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 14:27

Каме и Чарми вряд ли успеют добраться до острова, поэтому посылают ТОПусечке (прости, зайка, за фамильярность, сегодня можно)))) цветы и надеются, что у потрясающей пары Ланы и ТОПа будет все очень-очень хорошо, и они будет радовать нас всех потрясающими историями любви :flower:
Спойлер:

А это для романтического ужина ))) Пусть очарование и сладость всегда сопутствуют вашим отношениям.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 14:35

И конечно, для очаровательного мужчины, красавца и хорошего актера этот букет)
Суби, с днем рождения!
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 14:35

T.O.P: - Charmy и Каменаши Казуя, мой вам поклон и благодарность за столь теплое поздравление! Я рад, что Игра дала возможность мне познакомиться с такими прекрасными людьми. Тысячи благодарностей!!! Взаимно желаю вашей замечательной паре ОГРОМНОЙ любви и взаимопонимания! СПАСИБО!!!

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 14:53

Разговор Ланы, T.O.P-а и Ву Чуна был натянутым и совсем не шел. Тут девушка увидела в толпе направляющихся к ним Гвеню и Лидера. На душе сразу полегчало. Была возможность изменить ситуацию.
Увидев стоявшую Тейлор, Ким Со Ён, взвизгнув, бросив Лидера, побежала на встречу к подруге, по которой безумно соскучилась за эти недели.
Гвеня: - Лануля, привет! Наконец-то мы с тобой встретились! - с этими словами девушка крепко обняла подругу.
Т.О.П. же, глядя на эту картину, заворчал.
ТОП: - Праздник у меня, а ее ты обнимаешь крепче. Так не честно! Хочу тоже!
Гвеня повернувшись к имениннику: - Т.О.П., я тебя так обнимать не могу. Менеджер не даст. Мигом облысеет.
ТОП обижено надул губы, что вызвало новую волну смеха ребят.
Лана: - Как дела? Как отдохнула?
Гвеня: - Отлично. И в Таиланде. И дома. Мне нужно тебе кое что рассказать, но потом, без лишних ушей. Кстати, в номере ждет ящик с персиками для ТОПа. Помнишь, я обещала?
ТОП, услышав последние слова девушки, резко повернулся к ней.
ТОП: - Персики? Ты их привезла? Вот с этого момента поподробнее.
Лана шутливо стукнула его по плечу: - Вот сластена! Потом! Никуда они от тебя не денутся!
ТОП: - Ага! Кто знает.
Лана: - Гвеня, так, может, отойдем, поговорим?
Гвеня повернувшись к ТОПу: - Я их так долго для тебя берегла. Так что потерпишь еще пару часов. Потом лично буду выдавать с обнимашкой в придачу. Договорились?
ТОП довольно заулыбался: - Ну если так, то тогда отпускаю. Вижу же, что вам не терпится посплетничать.
Лана нахмурила брови: - Это кто здесь сплетничать будет?
ТОП: - Ладно, идите уже. Тебя не переговоришь, - улыбается. - А от тебя я жду обнимашек, - обращается к Гвене. - Надеюсь, персиков много и за каждый я получу крепкую обнимашку.
Гвеня в ответ ему подмигнула и, схватив подругу за руку, потянула к диванам. Удобно устроившись, взяв по бокалу шампанского, Гвеня приступила к рассказу.
Гвеня: - Ты, наверное, слышала, что с Чха Сын Воном мы не общались эти несколько недель?
Лана: - В общих чертах. Но что случилось?!
Гвеня: - Я и сама не поняла. Просто он попросил, чтобы я его не беспокоила эти дни. Я и не звонила. Но даже не в этом сейчас проблема, - опустив глаза, она тихонько добавила. - Я кажется влюбилась...
Лана округлила глаза.
Лана: - Что? - оглянулась по сторонам, будто боялась, что кто-то услышит. - Как это? В кого?
Гвеня: - Ну что значит "как это"? Взяла и влюбилась. Нас вчера познакомила моя подруга. Он актер, - мечтательно закатив глаза. - Красивый и высокий. Кстати, по росту почти как Сын Вон. Ким очень просил меня не ехать на Остров и не участвовать больше в этом Шоу. Но я ему объяснила, что пока не могу все бросить. Я не знаю, что мне делать... - девушка в отчаянии начала заламывать руки.
Лана открыла рот от услышанного. Неожиданный поворот, что и скажешь. И тут же испугалась за себя, вспомнив о Ву Чуне.
Лана: - Но Чха Сын Вон начал проявлять к тебе чувства. Мне кажется, он был искренним с тобой. Хотя это ему и тяжело, но тем не менее он переступил через это... Хотя... Если ты говоришь, что полюбила, сердцу не прикажешь. Но... Ты уверена, что это не мимолетное увлечение?
Гвеня: - Точно сказать не могу, но с тем человеком мне спокойно, а с Сын Воном я постоянно, как на иголках. Он всегда заставляет меня нервничать. Но ты говоришь, что он стал проявлять ко мне чувства, но как же тогда можно было не звонить несколько недель?
Девушки ненадолго замолчали, обдумывая каждая свою ситуацию.
Лана: - Возможно, он хотел просто побыть наедине с собой, чтобы разобраться? Хотя он действительно поступил грубо, но... Даже не знаю... Это так все сложно.
Гвеня: - Ты мне скажи вот что: кто этот незнакомый парень, который стоит возле ТОПа?
Лана: - Это мой хороший знакомый Ву Чун. Этой весной мы вместе работали над проектом. Признаться, у нас была взаимная симпатия, поэтому сейчас я немного нервничаю, так как нам придется всем вместе брать участие в Шоу "Вне Игры". Но все же внутри я чувствую, что ТОП мне ближе и стал намного роднее, - решив вернутся к основной теме разговора продолжила. - Возможно, и тебе надо прислушаться к себе, повидаться с Чха Сын Воном, поговорить. Вдруг он что-то такое скажет, что все изменит.
Гвеня: - Видимо, ты права. Но я не знаю, как смотреть ему в глаза. Такое чувство будто я изменила ему с другим. А Ву Чун очень красивый молодой человек. Теперь понимаю, почему ТОП немного растерян сегодня, - подумав, добавила. - ТОП не обидится, если я уйду раньше? Как-то разговаривать с Сын Воном я сегодня не готова. Постараюсь не встретиться с ним до утра.
Лана: - Очень жаль, что ты уходишь. ТОП поймет. Ты же знаешь, как он относится к тебе и Чха Сын Вону. Так что за это не переживай. А вот разобраться с собой придется... Н-да уж, ситуация...
Гвеня, допив шампанское, сказала: - Спасибо. Вот, значит, и пойду разбираться в себе. Возможно, завтра ситуация хоть немного, но прояснится.
Встав, она повернулась к выходу, но мужская фигура перегородила ей дорогу: - Могу помочь тебе с этим разобраться.
Испугано вскрикнув, Гвеня увидела перед собой Чха Сын Вона.
Лана приоткрыла рот, от испуга икнув. Сейчас могли начаться настоящие разборки. Парочка славилась в Игре взрывным характером. Не зря их любовь называли итальянской.
Гвеня в панике, резко повернувшись к подруге, глазами показала, чтобы та задержала Сын Вона. Лана встала и, протянув к мужчине руки, сказала: - Сын Вон, я так рада тебя видеть.
Чха Сын Вон перевел взгляд на Лану, а Гвеня, воспользовавшись моментом, быстренько обойдя его, поспешила к себе в номер.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 15:05

Ведущая, произнеся очередную речь, пригласила Лану на сцену спеть что-нибудь в честь тройного праздника. Девушка взяла свою любимую серебристую гитару и в приподнятом настроении вышла на сцену.

Спойлер:

Лана: - Всех с праздником! Люблю вас! - послала воздушный поцелуй.
T.O.P улыбнулся.
Лана: - Что-то на Острове мне все больше и больше нравится петь не свои песни, а моих любимых исполнителей. Поэтому предлагаю вашему вниманию итальянскую композицию Лауры Паусини. Для этого хочу пригласить на сцену своего друга, - она, смеясь, поманила к себе стоявшего недалеко от сцены музыканта Центра. - Роберт, не откажи мне в дуэте.
Мужчина заулыбался и, не заставив себя долго ждать, поднялся к девушке, взяв микрофон.
Лана: - Как у вас настроение? - обратилась снова к залу.
Послышались разные реплики, среди которых и шутливые. Лана засмеялась.
Лана: - Вижу, с ним у вас все отлично! Будем петь вместе?
Голос из зала: - А танцевать?
Зал заполнил смех.
Лана: - Без проблем! Это кто у нас такой горячий парень?
Сын Ри: - О-о-о! Понесло девочку.
К сцене подошел седовласый мужичок с белой бородой.
Седовласый: - Это я горячий парень!
Зал снова взорвался хохотом. Лана покраснела от смеха.
Лана: - Давайте на сцену, будем танцевать.
Тэ Сон: - Уведут у T.O.P-а Лану. Вот пяткой чувствую, уведут!
T.O.P: - А ну тихо там.
В это время к Лане и Роберту поднялся седовласый мужичок.
Седовласый: - А обниматься будем?
Лана: - Э-э-э! Обниматься не могу. За мной во-о-он тот парень наблюдает, - указывает в сторону улыбающегося T.O.P-а.
Седовласый: - Жених?
Лана наклонилась к нему и что-то прошептала на ухо. Мужчина округлил глаза и открыл рот, что снова вызвало веселье. T.O.P зажмурился от смеха.
Сын Ри: - И что она ему ляпнула?
Тхэ Ян: - Может, лучше и не знать?
Седовласый: - Ну а кан-кан станцуем?
Лана: - Легко!
Оба обнялись и под аккомпанемент музыкантов начали выплясывать. T.O.P прикрыл пол лица рукой и поглядывал на сцену.

Спойлер:

Сын Ри: - Она сегодня в ударе!
Тхэ Ян: - Еще бы! Столько с утра выпить!
Тэ Сон: - А кто заставлял ее? Это ж вы твердили, что выпей да выпей!
Тхэ Ян: - О! Защитник нарисовался! - приобнял друга за плечи.
Тэ Сон: - Ой, отстань от меня!
Немного потанцевав, Лана зааплодировала мужчине, подбивая зал сделать то же самое. Седовласый поцеловал девушке руку и спустился в зал. Прозвучали первые ноты песни. Лана ударила по струнам и задорно пробежалась по сцене.

T.O.P перевел взгляд на стоявшего рядом Ву Чуна. Парень не сводил восхищенного взгляда с поющей девушки. Его губ коснулась легкая нежная улыбка, которая начала безумно раздражать Таби. Он занервничал и отставил бокал шампанского.

Продолжение (Отель): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Сен 2013, 08:06), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 4 EmptyСр 21 Ноя 2012, 15:47

Предыдущие события (Джунгли - проект "Вне Игры") - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В пятницу поздно вечером в кабинете Менеджера прозвучал звонок. Мужчина, внимательно читавший какой-то сценарий, на автомате взял трубку.
Менеджер: - Слушаю.
Послышался голос Ланы.
Лана: - Добрый вечер.
Менеджер оторвался от сценария и удивленно вставился в противоположную себе стенку кабинета.
Менеджер: - Где ты в джунглях взяла телефон? У вас же их забрали.
Лана: - Я в аэропорту.
Менеджер: - Что?! - встал.
Лана: - Извините, что сообщаю все именно сейчас, но я решила раньше уехать в Франкфурт. Мне нужно подготовиться к фестивалю MTV EMA.
Менеджер: - Но мы же договорились, что ты улетишь в день фестиваля. Твое агентство все само подготовит.
Лана: - Извините... Но... Дайте мне это время, - ее голос был уставшим. - Мне нужно немного побыть за пределами Игры. Поймите меня хоть в этот раз...
Менеджер тяжело вздохнул и снова сел.
Менеджер: - Лана, неужели тебе действительно так тяжело дается эта Игра?
Девушка молчала.
Менеджер: - Агентство знает?
Лана: - Нет. Я все улажу.
Менеджер: - А как быть с "Вне Игры"?
Лана: - Это лишь увеличит интерес. Я очень неожиданно исчезла. Зрителя это заинтригует. Предупредите, пожалуйста, T.O.P-а. Думаю, Вождь сможет выкрутить с этой ситуации немалую пользу. Я даже не против, если он втянет меня в какую-то вымышленную историю. Мне сейчас все равно. Я просто хочу отдохнуть перед новым Этапом.
Менеджер: - Ладно. Езжай. Удачи. Я жду от тебя победы. Привези парочку призов.
Лана: - Постараюсь, - слабо улыбнулась. - Спасибо.
Менеджер: - Лана.
Лана: - Да?
Менеджер: - Не принимай все так близко к сердцу. И еще...
Он замялся, не зная, как сказать то, что вертелось на языке. Девушка терпеливо ждала, чувствуя, что это что-то необычное.
Менеджер: - Если будет когда-то тяжело в Игре или просто нужно выговориться, я всегда готов тебя выслушать. Извини за тот вечер в Отеле. Я вам с T.O.P-ом наговорил много лишнего... Меня самого уже начинает доставать этот шоу-бизнес... Именно в этой Игре я понял, насколько он рушит судьбы работающих в нем людей.
Лана не ожидала таких слов.
Лана: - Это... немного неожиданно...
Менеджер: - Н-да уж... Что-то я теряю свой профессионализм, как менеджер.
Лана: - Наоборот... Кажется, вы становитесь более профессиональным. Спасибо вам. Как приеду, обязательно выпьем вместе кофе и поговорим.
Менеджер: - Удачной поездки. Жду с победой!
Лана: - Спасибо! Извинитесь от моего имени перед Чхвэ Сын Хёном. Мне немного неудобно, что я так поступила с ним...
Менеджер: - Не волнуйся, я все улажу.
Лана: - Я ваш должник. До встречи!
Менеджер: - До встречи!
Он положил трубку и задумчиво улыбнулся.
Менеджер: - Устала... Голос совсем слабый... - он тяжело вздохнул и откинулся на спинку кресла. - Как же все запуталось...

Продолжение - поездка на фестиваль и концерт (Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 4 Empty

Центр + Концертный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения