ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 04:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Долой любовь! / Down With Love!
Производство: Тайвань, 2010 год
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Ke Han Chen.
В ролях: Jerry Yan - Xiang Yu Ping, Ella Chen - Yang Guo, Xiao Xian - Yang Duo, Michael Zhang - Qi Ke Zhong, Chen Zi Han - Ding Hu Fan, Xiao Xiao Bin - Xiang Yu Ting (Yu-ping's nephew) и др.

Описание:
Сян Юй Пин - успешный адвокат, которого окружающие считают безжалостным и бессердечным. После гибели брата он берёт к себе двух его детей. И детям, конечно же, нужна няня. Но вот незадача: ни одна из них не задерживается в доме. Одних доводят сами дети, другие же влюбляются в Юй Пина, и тогда уже ему самому приходится от них избавляться. Поэтому Юй Пин поручает своей помощнице Ян До найти наконец ему нормальную няню за любые деньги. Ян До решает пристроить на это место свою младшую сестру Ян Го, которая как раз осталась без работы. А чтобы убедить своего босса, говорит, что ее сестра никогда не влюбится в него, потому что она лесбиянка.

Видеоролик:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 04:22

Заканчиваю смотреть эту дораму! Шикарная романтическая комедия с превосходными актерами - просто все красивы, а играют так достоверно - хочется смотреть и смотреть на них! Однозначно в тройку моих любимых из Тайваня вошла! И это при том, что главный герой безответно любит ГГ-ю и страдает! Какой Джерри Янг отличный актер, у него такая мимика, такие выразительные глаза, а его прикосновение к ней - полны нежности и доброты - я встречала такую актерскую игру только еще в одной дораме "С какой ты звезды?" - игра Ким Рэ Вона была на таком же уровне, чем и покорила мое сердце навсегда! Больше я нигде не видела такой чувственности и магнетизма у актеров. Это замечательная романтическая комедия - смеялась из серии в серию - просто улетный юмор! В дораме нет ничего лишнего, сюжет такой гармоничный и логичный, под большим впечатлением! Всем советую посмотреть!
Главная героиня - Ella Chen - покорила меня I love you
Гифка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 04:29

Гифка с главными героями:
Племянники адвоката - играли - выше всех похвал!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 04:35

Дорамка веселая,энергичная,задорная и романтичная! НО! Конечно не все смогут выдержать Эллу и ее кривляния - ну вот такая она актриса - просто приняла её как есть, хотя порой удивляла она меня)))) Зато поет она превосходно!
Фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 04:45

Обязательно наделаю скриншотов и выложу! Старшая сестра героини - настоящее чудо - генерал в юбке! Красавица, умница, острая на язык, всех мужиков в офисе держит в "ежовых руковицах" и такая безнадежно влюбленная! Сколько с ней всего интересного и смешного связано в сериале!
А как хорош второй ГГ-ой в сериале Michael Zhang! Приятно было смотреть на его игру!
Michael Zhang:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 04:49

Шикарный видеоролик - официальная презентация выхода сериала на DVD:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 04:51

Прессконференция о выходе дорамы Down With Love! :
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 20:50

dimila, Потрясающий фильм, мне очень понравилось. Живое дейстие, интересные повороты, замечательная игра актеров. Да и вообще мои любимчики Тайваньского кино :
Джери Ян в роли Сян Юй Пина - холодного расчетливого адвоката, которому приходиться заботиться о детях своего погибшего брата.
Элла Чень в роли Ян Го - девушки, очень похожую на мальчика, с короткой стрижкой, небоящуюся тяжелой работы. С её приходом в этот дом жизнь всех обитателей меняются в независимости от их на то желание...
dimila пишет:
Какой Джерри Янг отличный актер, у него такая мимика, такие выразительные глаза, а его прикосновение к ней - полны нежности и доброты
Абсолютно с тобой согласна, он потрясающий актер, вызывает улыбку)
dimila пишет:
Конечно не все смогут выдержать Эллу и ее кривляния - ну вот такая она актриса - просто приняла её как есть, хотя порой удивляла она меня)))) Зато поет она превосходно!
Меня Элла совсем не напрягала и я бы не сказала, что она так уж сильно кривляется, меня больше напрягают кривляния в японских фильмах))) Да поет Элла потрясающе))) Я себе дискографию S.N.E скачала))))
Здесь ее так назаваемые кривляния не выходят за рамки)) Ну это конечно у кого как)))
Смотрела его вообще без напряга, просто и со вкусом)))
Меня еще очень порадовал финальная серия)))) Я вообще была в восторге)))
Такие милые сцены ревности!!! я прям со стула сползла, он так это смешно делал)))
А предложение Руки и сердца.... 228
В общем у меня от "Долой любовь!" лишь положительные впечатления!!! Советую посмотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 22:22

StasiAsiya, ах! как я счастлива разделить с тобой любовь к этой дораме! Вчера досмотрела последнюю серию и подумала - как, и это всё?!?!? Хочу продолжения! Тяжело расставаться с милыми героями! Обычно дорамы затянуты, а тут - слишком быстро закончилась grrr Я даже начала искать в интернете - думала может у меня не все серии просто Laughing но увы!
Хочу еще найти и выложить свадебную фотосессию актерского состава дорамы. Видео то есть - а хочется еще и на фоточки посмотреть их! И еще - оставили конец такой открытый для некоторых героев. Так жалко мальчика, который ухлестывал за старшей сестрой - я прям злилась. Да и папа их тоже неустроенным оказался(((
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)   Долой любовь!  / Down With Love!  (2010г., 16 серий) EmptyВт 04 Сен 2012, 22:47

Да согласна))) он оказался на удивление коротким)))
Открытость отношений пар мне здесь как то даже понравилась, есть возможность пофантазировать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Долой любовь! / Down With Love! (2010г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Любовь в тени / Ngao Ruk Luang Jai / Love In Shadow (Таиланд, 2010г., 13 серий)
» Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь / Fool's Love / Ho Goo's Love / Hogooui Sarang / 호구의 사랑 (2015 год, 16 серий)
» Любовь по закону подлости / Любовь по закону Мерфи / Murphy's Law of Love / Mo Fei, Zhe Jiu Shi Ai Qing / 莫非,這就是愛情 (2015 год, 20 серий)
» Любовь Бён Хёка / Революционная любовь / Byun Hyuk’s Love / Byunhyukui Sarang / Revolutionary Love (2017 год, 16 серий)
» Любовь или хлеб / Love or bread / My Trillion Breads / My Love Bread / Wo De Yi Wan Mian Bao / 我的億萬麵包 (12 серий, 2008 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Тайвань-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения