ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон Empty
СообщениеТема: / Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyПн 10 Сен 2012, 05:24

/\
ДОМ

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон 01d1b8895816

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Гвеня (Пт 26 Окт 2012, 05:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyВт 11 Сен 2012, 11:59

Мы стояли перед домом и не могли поверить, что уже через пару минут окажемся там. Мы конечно просматривали фотографии, выбирали интерьер, но такого великолепия сложно было представить. Светлый, белый дом, большие и полные света комнаты, пальмы и бассейн, казалось, что это действительно РАЙ, Между небом и землей.
Я радостно повернулась к ставшему мне уже дорогому человеку.
Гвеня: - Ну что? Пошли? – глаза светились предвкушение чего то нового.
Чха Сын Вон вальяжно оперевшись на один из мои многочисленных чемоданов сказал: - Вот мне интересно. Я тебе что носильщик всех твоих мешков со шмотками?? Ты выгребла все? Или по подружкам прошлась?
Гвеня: - Ну ты чего такой злой? Я вещей взяла немного. Всего два шкафа и одна гардеробная с туфлями)
Чха Сын Вон сокрушенно замотал головой: - Вот сама их и тащи. И развернувшись зашагал к дому.
Мне стало очень обидно. Прям до слез. Почему он такой? После нашего свидания, мы встречались, гуляли, обедали в замечательном кафе на берегу моря, много говорили и смеялись. Сейчас в те прекрасные мгновения было сложно поверить смотря на то как он злится.
Пожав плечами, я поспешила за ним. Подойдя к дому, я увидела , что Сын Вон внимательно на меня смотрит.
Спойлер:

Немного смутившись от его взгляда я спросила:
Гвеня: - Что опять такое?
Чха Сын Вон: - Подойди ближе. – Я сделала шаг по направлению к нему – Еще ближе – в его голосе зазвучали хриплые нотки, сводившие меня с ума.
Осмелев я подошла почти в плотную.
Неожиданно Сын Вон подхватил меня на руки. От испуга я крепко ухватилась за его шею, от чего наши губы едва не соприкоснулись. Соблазнительная улыбка появилась на его лице, мое сердце учащенно забилось.
Чха Сын Вон: - Мы ведь молодожены, верно? - Я смогла лишь слабо кивнуть. – А что в первую очередь должен сделать муж?
Гвеня: - У нас цензура в Игре ты не забыл? А то нас таки выкинут - сказала я, уже и сама не зная чего ожидать от этого мужчины.
Чха Сын Вон улыбаясь сделал шаг в сторону входной двери. Я боялась пошевелится. Застыла как мышь на его руках. Еще шаг, и еще. При этом он так самодовольно улыбался, что я решила вырываться. Он только сильней прижал к себе, от чего у меня покраснели даже уши и я снова затихла до лучших времен.
Сделав шаг через порог он сказал: - Супруг, должен внести молодую жену в их новый дом. Так ведь?- При этом внимательно посмотрел мне в глаза в которых светились смешинки.
Наконец начав дышать, я сказала: - Именно так молодой муж и должен сделать. А теперь отпускай меня на пол.
Чха Сын Вон: - А не хочу. Мне понравилось держать тебя в своих объятьях. Где наша спальня?
Начав извиваться в его руках, как змея, мне все удалось вырваться на свободу.
Тяжело дыша я прошипела: - ТВОЯ спальня на первом этаже, МОЯ же на втором. Специально подальше от тебя. Мне прекрасно будет слышно, если ты вдруг вздумаешь подняться. Перееду к Бенгам! У них там дом просторный. Хватит, что б меня приютить.
От этих слов у Чха Сын Вона нервно дернулся глаз: - К Бенгам не смей! Они хорошие ребята, нечего их портить!
Я аж икать начала от возмущения!
Гвеня: - Что??Это я то их порчу? Ты на себя посмотри. Не успели вьехать в дом, ты меня уже на руки хватаешь.
Сын Вон обижено отвернулся. – я к тебе с найчистейшими намерениями, а ты сразу вообразила не понятно что!
Окончательно обидевшись, актер развернулся и ушел к себе в кабинет.
Я пыталась сдержать слезы, которые не послушными слезинками текли по щекам. Не так я представляла первые минуты нашего совместного проживания.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyВт 11 Сен 2012, 12:41

Сладкий подарок самой яркой паре от Ланы и T.O.P-а!

ТОРТИК:

ПС:

http://clubfate.narod.ru/
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyСр 12 Сен 2012, 03:33

Раздавшийся робкий стук в дверь отвлек меня от грустных мыслей. Повернувшись на звук, я пошла открывать дверь. На крыльце стояли Т.О.П. И Лана. Лана с огромнейшей коробкой в руках, Т.О.П. же когда увидел меня в слезах, попытался спрятаться за девушку и заодно за стоящие рядом с ним мои чемоданы.
Лана с озорными глазами торжественным голосом начала поздравлять: - С Новосельем ВАС! Примите этот скромный сладкий подарок от всей нашей совместной души! Пусть Ваша жизнь будет такой же кремово-воздушно-клубничной, как этот торт. И заодно мы тут чемоданы на улице нашли. Видимо твои.
С этими словами она вручила торт, Т.О.П. занес чемоданы в холл.
Гвеня: - Спасибо ребята! Так неожиданно приятно. Проходите. Надеюсь нам у нас понравится.
Молодые люди окинули взглядом наш зал.
Спойлер:

Лана: - Как красиво. Столько света. Какое интересное и смелое цветовое решение. Мне нравится! Но где же хозяин? - в глазах засветилось любопытство.
Т.О.П.: - Да-да. Мне с ним нужно перекинутся парой словечек. G-Dragon за ним заскучал в Японии.
Я сокрушенно мотнула головой — Обижается. Закрылся у себя в кабинете. Вы чайку попьете или нет?
Лана: - Ну раз угощаешь — то да. Т.О.П. Согласно кивнул.
Гвеня: - Ага. Вот только разберусь, где тут кухня, чайник и чай.
Мое настроение заметно улучшилось. Нужно идти на мировую с Чашкой — подумала я про себя.
Быстренько накрыв стол,
Спойлер:

усадила гостей, и пошла искать чай. Пока меня не было Т.О.П. и Лана весело над чем то смеялись. Приятно было смотреть на эту милую, хоть и сложную пару.
Гвеня: - Вы пока дорезайте торт, а я пойду попробую эту панду выманить на сладкое. Вы главное ему не говорите. - Ребята весело засмеялись, представив эту панду в костюме и со строгим выражением лица.
Взяв кусок торта, положила его на тарелку и пошла к кабинету. Долго не решалась постучать, сердце в груди колотилось как бешеное. Постучав, и открыв дверь, за рабочим столом актера не увидела.
Спойлер:

Оглядев кабинет, я осталась довольна. Кабинет был роскошным. Как раз под стать ему. Сын Вона увидела на верху, возле библиотеки.
Спойлер:

Он стоял и листал одну из книг.
Чха Сын Вон: - Я кажется не разрешал тебе входить. Зачем ты меня беспокоишь? - довольно грубо начал он.
Гвеня: - Сын Вон, к нам пришли гости. Ты не мог бы к нам выйти. Они торт принесли. - с улыбкой говорю я протягивая ему тарелку с тортом — смотри какой красивый.
Чха Сын Вон: - Плевать я хотел на торт, на тебя, и на гостей. Уходи и не мешай мне больше.
Понимая, что снова расплачусь, я вышла.
Немного успокоившись, я вернулась к гостям,
Гвеня: - Лана, Т.О.П. Простите, но он не придет. Занят.
Взяла чайник в руки, но поняла, что налить воды не смогу. Руки мелко дрожали. Не заметить это было сложно.
Т.О.П. решительно поднялся — Пойду-ка я с ним переговорю. Если что, не поминайте лихом. - Весело подмигнув он исчез за поворотом.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyЧт 13 Сен 2012, 03:05

Т.О.П. подошел к двери кабинета. У его друга настолько переменчивое настроение, что он и сам не знал чего ожидать. Бедная Гвеня. Как она с ним под одной крышей? Парень постучал и начал открывать дверь - Сын Вон, нам нужно... - договорить ему не дала летящая в него книга и гневный крик актера - я сказал меня не трогать! Увернувшись удачно от книги, репер изумленно закончил — поговорить...Он украдкой выглянул из-за двери и оглядел комнату. Кроме Чха Сын Вона и стопок книг, другой опасности не наблюдалось. Парень неторопливо вошел.
Т.О.П.: - На баррикадах, да? За что воюем? Только, пожалуйста, давай начнем с легкой артиллерии. Многотомник моя голова может не выдержать.
Сын Вон посмотрел сверху на друга — А ты шустрый, как я погляжу. Больше наверно не буду, так что каску можешь снимать. Хотя я еще подумаю по поводу многотомника. Так это ты с Ланой у нас в гостях?
T.O.P: - Вижу, ты безумно рад, - смеется. - А я думал, мы посидим все вместе, чаю выпьем, в так сказать, семейном кругу. А тут, значит, военный режим. И что на этот раз? Прежде, чем ответишь, могу попросить тебя отойти от полки с пятитомной Энциклопедией истории?
Наконец улыбнувшись, Чха Сын Вон начал спускаться по лестнице. Жестом пригласил друга присесть на кресло,
Спойлер:

сам сел напротив.
Чха Сын Вон: - У нас все как обычно. Эта женщина дрожит от страха, от одного моего прикосновения. Неужели я похож на какого -то животного??
Т.О.П. начал заливаться смехом. Как раз вспомнив слова Гвени про панду. Сын Вон недоуменно глянул на друга.
Чха Сын Вон: - Откуда столько веселья? - Т.О.П. замахал на него руками, показывая, что это не важно.
Т.О.П.: - Мне легко тебя понять, но такая уж наша роль в этой Игре. В реальной жизни, думаю, у нас была бы возможность применить более кардинальные меры и выстроить другие отношения. Может, ты уж очень идешь на пролом, тем самым пугая ее? - смеется.
Чха Сын Вон: - На пролом? - задумчиво протянул актер - ну не знаю. Просто не могу я сидеть сложа руки, если человек мне нравится. А ты считаешь, что я сильно на нее давлю?
Т.О.П.: - Мне сложно судить, так как я не знаю характера ваших отношений. Но она ведь чего-то испугалась. Не могла же на ровном месте. Не похожа на пугливую. Поэтому я так и подумал.
Чха Сын Вон: - Я конечно подозреваю, что характер у меня не из легких. Но я эмоционален, и с этим сложно бороться. Видимо с книжкой я все же переборщил. Ведь на твоем месте могла оказаться она - до Сын Вона наконец начало доходить масштабы его плохого настроения.
Т.О.П.: - Представляю, что бы было, если бы это все же была она и ты в нее попал... Хм... Ты и правда горячий, дружище. Что намерен делать?
Сын Вон встал подошел к столику и налил себе и другу виски, кинув туда пару кубиков льда.
Спойлер:

Т.О.П. улыбнулся. Сын Вон даже не спросил хочет он или нет. Просто взял и налил. Мда уж....виски с тортом он еще не мешал.
Сделав глоток, подумав, актер сказал: - Видимо мне мою "горячесть", как ты говоришь, стоит спрятать до тех времен, пока она не перестанет вздрагивать, хоть от моего взгляда.
Т.О.П.: - Мне интересно, как она сама начнет реагировать, когда ты вообще не будешь проявлять какого-либо сильного интереса. Просто если начнешь общаться с ней, как со знакомой. Мне один хороший друг сказал, что быть для женщины в первую очередь другом - верный путь к сближению, потому что как таковой дружбы между ними не может быть, - подмигивает. - Думаю, она бы сама потянулась к тебе.
Чха Сын Вон довольно ухмыльнулся - Эта же мысль только что пришла мне в голову. Думаю, такой тактики мне сложно будет придерживаться, но я все же попробую. А будет тяжко приду к тебе и Бенгам. Вы ведь не откажитесь выпить в хорошей компании?
Т.О.П. искренне рассмеялся. - Конечно, дружище, я всегда рад видеть тебя у себя. И ребята, уверен, также думают. Мне самому интересно понаблюдать, что у вас с Гвеней получится, если ты используешь эту тактику. Начинаю верить, что это самый верный способ построения отношений.
Хлопнув ладонью по подлокотнику мягкого кресла, Сын Вон встал - Полагаю нам пора отправится у девушкам, а то я подозреваю, что торта там уже нет)
Т.О.П. снова рассмеялся. Он был в отличном расположении духа.
Т.О.П.: - Да-да, думаю, нам следует поторопиться. Торт в самом деле отличный. А эти двое могут оказаться настоящими сладкоежками.
Все еще пересмеиваясь друзья вышли с кабинета.
Завернув за угол, они увидели картину, что обе девушки, притихли, и насторожено ловят каждый звук. Чха Сын Вон специально громко топнув, от чего девушки подпрыгнули на метр в высоту. Обижено обернувшись Лана спросила: - Зачем так пугать?
Т.О.П.: - А чего такая тишина, и торт почти весь целый. Мы то думали, тут мало что осталось. Сын Вон, нужно им помочь.
Чха Сын Вон присаживаясь напротив Гвени, странно глянув на нее сказал: - Помочь, я всегда за! - Присмотревшись к торту он воскликнул — Ребята, торт просто произведение искусства. Такой жалко есть.
Молодые люди рассмеялись.
Т.О.П. - Не для того мы целый день выбирали его по кондитерским, что б ты его не ел. Жуй давай, панда.
Чха Сын Вон: - Что ты сказал? При чем тут панда??
Снова громкий смех гостей.
В таком духе и продолжалось их чаепитии. Гвеня же в общем веселье участия не принимала. Настроение было на нуле, и она с обидой думала о том, что лучше б Чха Сын Вон с Т.О.П.ом жил. Вон тот всегда может найти к нему подход, и поднять ему настроение. Она же постоянно попадает к актеру в немилость. Почему так происходило, она не понимала.
Посидев еще с пол часа, молодожены засобирались домой.
Лана: - Спасибо за вкусный чай. У вас было приятно посидеть, но у нас с Т.О.П. -ом еще куча дел. А вы давайте обустраивайте дом.
Т.О.П.: - Мы скоро придем проверим.
Проводив гостей, убрав со стола, Гвеня обессилено упала на один из диванов. Даже не заметила как уснула. Лишь во сне почувствовала, что кто то укрыл ее одеялом.
Спойлер:

Недовольно заворчав, она повернулась на другой бок.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyЧт 13 Сен 2012, 11:27

Горький запах кофе защекотал нос. Я открыла глаза, сладко потянувшись. Первые секунды не могла понять где нахожусь. Но потом пришло осознание того, где я и что со мной происходит. Удивленно взглянув на плед, я нахмурилась. Точно помню, что упала спать без него. Неужели Сын Вон укрыл? В это было сложно поверить. Ну да ладно. Вскочив с дивана, я направилась на запах кофе.
Зайдя на кухню, я увидела, что Сын Вон стоит возле стола и колдует над кофе и на сколько я могла видеть на плите жарились оладьи. Я прибалдела от такой картины. Он повернулся, улыбнулся и сказал: - Доброе утро! Надеюсь ты выспалась.
Выглядел он отдохнувшим и бодрым. И конечно же красивым.
Спойлер:

[b]Гвеня:
- Выспалась? Да вроде да. Хотя пока сложно сказать. Это ты меня укрыл?
Чха Сын Вон: - Пришлось. Не буду ж я тебя снова брать на руки и нести в твою спальню. Снова вырываться начнешь, или испугаешься, кто тебя знаешь.
Я потупила глаза. Ни как не могла понять в каком он настроении.
Гвеня: - Сын Вон, прости если вчера что то сделала не так.
Чха Сын Вон: - То что было вчера, было вчера. Нечего больше вспоминать. Садись за стол, будем завтракать.
Он поставил на стол заварник с крепким кофе и оладьи с джемом и медом.
Спойлер:

От их вида у меня потекли слюнки.
Гвеня: - Тебе не кажется, что это я должна была готовить завтрак?
Чха Сын Вон: - Именно так мне и кажется! Но не ходить же голодным, пока ты там на диване дрыхла без задних ног, как сурок. - при этом он щелкнул горячей ложкой мне по лбу.
Гвеня: - Эй, больно и горячо! - потирая ушибленное место сказала я.
Сын Вон рассмеялся. - Это тебе наказание, за то что я сегодня готовил завтрак. Давай ешь, иди приводи себя в порядок и пойдем куда нибудь гулять.
Гвеня: - Куда идти? Нам еще столько нужно сделать в доме. Весь дом в коробках, чемоданах и бардаком.
Но встретив строгий взгляд мужа, решила больше не спорить. Схватив тарелку с оладьями и чашку с кофе, показала ему язык, исчезла в недрах дома, в поисках своей комнаты. Я ж так до нее и не добралась вчера.
Комната оказалась просторной и светлой, в приятной цветовой гамме.
Спойлер:

Шум моря ласкал слух. Выйдя на балкон я вдохнула сырой теплый воздух, тут же и закончив свой завтрак.
Готова была через пару часов. Спустившись в низ, Чха Сын Вона нашла в библиотеке. Он сидел возле окна и читал книгу.
Гвеня: - Я готова. Мы можем идти.
Чха Сын Вон: - Вот и отлично. Вперед. – с этим словами мы вышли на улицу.
Побродив немного по пляжу, мы подошли к границе пляжа и джунглей.
Чха Сын Вон: - Вот туда мы сейчас и пойдем. – радостно улыбнувшись сказал он.
Схватив меня за руку, что б я или не потерялась, или не убежала, мы стали углубляться в джунгли. Я совсем не понимала зачем нам туда нужно.
Чащи становились все непроходимей,
Спойлер:

но Сын Вона это ни сколько не пугало. Тяжелые ветви он придерживал руками, что бы я могла пройти.
Гвеня: - Скажи, мне куда мы идем?
Чха Сын Вон: - Просто я знаю кое кого, кто будет рад тебя видеть.
Наш путь продолжался еще минут 20. Я по немногу начала беспокоится. Откуда такая уверенность в направлении? Вдруг совсем рядом со мной раздался крик. От испуга я крепко прижалась у Сын Вону.
Чха Сын Вон: - А! Так тебя стоит хорошенько испугать, ты и сама на руки прыгаешь.
Вспыхнув я от него отстранилась.- Ничего я не прыгаю, просто испугалась. Ты уверен, что нас тут не сьедят?
Чха Сын Вон: - Нет, не уверен. Но что ж поделаешь – его раскатистый смех заглушила листва. – а вот мы и пришли.
Он поднял один огромный лист, и я увидела поляну залитую солнцем, затерянную в этим непроходимых лесах. Высоко на лианах виднелся домик, оттуда свисало два желто-черных хвоста.
Гвеня: - Марсу!!! – моей радости не было предела.
Один из хвостов замер, потом удивленная мордаха появилась,
Спойлер:

а затем радостный крик. Зверек быстро спрыгнул с веток, точнее на лету запрыгнув на меня. Начал мурчать, и тереться об мое лицо. Я обняла его что есть силы. Как же я за ним соскучилась! Марсупилами бегал по мне как заведенный, что то треща на совеем языке. Чха Сын Вон стоял неподалеку и с удовольствием наблюдал всю эту картину. Чуть погодя, когда Марси успокоился, к нему присоединилась его подруга.
Спойлер:

Чха Сын Вон: - Видишь, они тоже дом свой обустраивают. Мне показалось, что ты будешь рада его видеть.
Повернувшись к актеру я сказала: - Я уже обратила внимание на то, что ты часто угадываешь мои желания. Даже практически этому не удивляюсь. Я действительно очень соскучилась за этим врединой. Спасибо тебе за радость которую ты принес нам обоим.
Чха Сын Вон: - Я рад. – и больше ни слова.
Я очень удивилась. Сын Вон так просто сделал добро и ничего не попросил в замен? А как же шуточки по поводу поцелуев и тому подобного? Здесь же Менеджера точно нет, он ведь не прячется вон под тем кустом. Я нахмурилась. На Чха Сын Вона это не было похоже. Но решив подумать об этом после, я вернулась к Марсупилами и его подруге.
Марси сколько мог, столько нас и провел. На последок подарил мне восхитительную орхидею.
Спойлер:

Чха Сын Вон назвал его истинным джентльменом, на что зверек шутливо отдал ему честь и бесшумно исчез в листве.
Возвращались домой мы молча. Я нюхала дурманище пахнущую орхидею, думая о странном поведении Сын Вона. Что то изменилось после вчера, но что я пока уловить не могла.
Чха Сын Вон: - Ты не проголодалась?
Гвеня: - Совсем нет – но мой желудок протестующее заурчал. Сын Вон улыбнулся.
Чха Сын Вон: - Я поверю твоему желудку. А не словам. Идем. Вон я вижу прекрасный ресторанчик.
Спойлер:

Мы зашли в этот ресторан на воде. Какое прекрасное и уютное место.
Спойлер:

Сели за свободный столик.
Спойлер:

Официант тут же принес меню, и мы принялись его изучать. Я поглядывала на серьезное лицо, неожиданно изменившегося актера. Он был так отстраненно вежлив, что становилось аж страшно. Неужели я вчера так сильно его обидела?
Отложив меню я спросила: - Сын Вон, может нам стоит поговорить?
Чха Сын Вон удивленно поднял глаза: - Ты уже поблагодарила меня за Марсу, а больше нам говорить не о чем.
От его категорического тона я потеряла дар речи. Нам принесли шампанское. Разлив его по бокалам Чха Сын Вон сказал:- Давай выпьем за наш дом. Как ни крути, мы его так долго выбирали, сколько ругались, но сейчас я результатом доволен. Он прекрасен. Спасибо за работу. С Новосельем нас!
Мы чокнулись и отпили шампанского. Через некоторое время принесли наш заказ. С Сын Воном мы обсуждали совершенно нейтральные темы, не как ни касающиеся нас, наших отношений, или Игры. О чем угодно, только ни об этом.
Домой мы пришли за полночь.
Гвеня: - Сын Вон, спасибо тебе за прекрасный вечер. И отдельно за Марсупилами.
Чха Сын Вон: - Я доволен, что помог тебе встретится с твоим другом.
Он развернулся для того что б уйти. В последний миг я схватила его за руку. – Подожди…
Он удивленно взглянул сначала на мою руку, а потом на меня. Мягко, но настойчиво, он высвободил свою руку. Поклонился и произнес: - На этот раз доберись до своей комнаты. Не спи на диване. Спокойной ночи.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyВс 16 Сен 2012, 04:27

ДОРОГИЕ НАШИ СОСЕДИ, МЫ С ХЁНОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВОСЕЛЬЕМ, ЖЕЛАЕМ ВАШЕЙ ПАРЕ МНОГО СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ. ПРИМИТЕ ОТ НАС МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК.
Лика и Хён Чжун.
Спойлер:

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyВс 16 Сен 2012, 05:33

Лана нашла, чем заняться и куда пойти в выходной день. Прихватив милую коалу, которую ей добродушно подарил смотритель Джунглей, и понесла к Гвене домой. Девушка решила, что такое счастье обязательно поднимет подруге настроение.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 16 Сен 2012, 06:58), всего редактировалось 2 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyВс 16 Сен 2012, 05:57

Проснувшись вчера в незнакомой комнате Гвеня сразу смекнула, что не дома, а значит у Т.О.П.а и Ланы. Видимо ребята побоялись отпускать ее в таком состоянии в пустой дом.
Спустив ноги с кровати, Гвеня застонала, голова болела несчадно, во рту неприятный привкус, а желудок как будто вывернули на изнанку. Это ж надо было так напиться вчера. Сколько бокалов шампанского она выпила? Подумав, девушка поняла что сбилась на 5 бокале. Ну да ладно. Встав и задернув шторы, для того что б яркое солнце не резало глаза, Гвеня огляделась. На стуле лежали приготовленные штаны и майка. Лана постаралась, ну верно, не идти ж домой в вечернем платье.
Гвеня направилась в душ. Холодные струи воды понемногу начали приводить девушку в чувство. После поправив прическу, и нанеся легкий макияж, перекинув платье через руку, девушка поспешила вниз. Благо, такой огромный дом и она я вряд ли кого то встретит по пути, а хозяев поблагодарит потом. Но завернув за угол девушка нос к носу столкнулась с Паулой.
Паула: - О, доброе утро. Или оно не доброе?
Гвеня: - Ой, ну что вы. Все хорошо, кроме раскалывающейся головы. Кстати, хотела бы Вас поблагодарить за прекрасную песню. Нас не представили друг другу. Меня зовут Гвеня.
Улыбнувшись, Паула произнесла: - Да-да. Я знаю кто Вы. У нас есть один общий знакомый. Надеюсь, у Вас не возникло никаких предрассудков по поводу вчерашнего вечера? – спросила Паула с интересом склонив голову на бок.
Гвеня: - Ну что Вы! Будь я на месте мужчины, сама б ходила за Вами как привязанная. Да и разве можно оставить такую красотку как Вы без должного внимания?
Такой ответ Пауле понравился. Девушка была не так проста как казалась, и она определенно начинала ей нравится.
Гвеня: - Я пойду. А то еще нужно добраться домой, и заняться наконец обстановкой вплотную. А то там еще полная разруха.
Паула: – Да-да конечно. До скорой встречи.
Не думаю – пронеслось в голове у Гвени.
Спустившись в низ, девушка решила пройти сквозь сад, надеясь на то что никого там не встретит. Но видимо удача была явно не на ее стороне сегодня. Недалеко от дорожки она увидела Бенгов. Те стояли, и что то яро обсуждали.
Первым ее заметил Тэ Сон: - Гвеня, привет – он радостно замахал рукой. Остальные развернулись и глянули на нее. Горько вздохнув, девушка натянула на лицо улыбку и подошла к группе.
Гвеня: - Привет, ребята. Я смотрю вы уже встали. Одна я спала до обеда.
G-Dragon: - Как ты себя чувствуешь – спросил он пытаясь что то разглядеть в глазах.
Немного смутившись от его внимательного взгляда, девушка сказала: - Уже почти хорошо. Только раскалывается голова. И почему никто из вас меня вчера не остановил?- смеется.
Тхэ Ян:- Когда ты к нам подошла, уже не было никакого смыла тебя тормозить. Но если ты снова решишь напиться и падать, моя грудь в твоем распоряжении. – довольно улыбаясь заметил он.
Ударив шутника по плечу, от чего остальные рассмеялись.
G-Dragon: - Правильно. Пусть не будет таким самонадеянным. Вызвать для тебя такси?
Гвеня протестующее замахала руками: - Нет, что ты! Для моей головной боли лучше пройтись и подышать морским воздухом. Извините, если доставила вам вчера хлопот. Я больше не буду. По крайней мере постараюсь. Спасибо вам и передайте спасибо Лане и Т.О.П.у, я ей еще перезвоню, когда доберусь домой.
Те Сон: - Нам даже понравилось. Ты такая забавная, когда не совсем трезвая.
Гвеня: - Тэ Сон, ты тоже хочешь получить ? Я быстро могу это устроить.
Певец улыбаясь отрицательно помотал головой.
Гвеня: - Ладно, не буду мешать. А то вижу что прервала ваш серьезный разговор.
На дороге ее догнал G-Dragon: - Гвеня, позволь я тебя провожу. Не думаю, что тебе сейчас стоит оставаться одной.
Гвеня: - G-Dragon, ты чего? От похмелья еще никто не умирал. Сама дойду. Просто в следующий раз не давайте мне столько пить. – легко рассмеявшись сказала девушка.
G-Dragon: - Я говорю сейчас совсем не о твоем похмельи.
Смех неожиданно прервался. – Я же тебе сказала, что у меня все хорошо. Я пойду, а ты беги к ребятам, они тебя заждались. – но Лидер успел заметить в глазах девушки боль и понимал, что верить в ее слова это глупо, а как помочь не знал.
Поклонившись он ушел. Гвеня постояла еще пару секунд, и подумала о том, какой же все таки Лидер заботливый и сильный человек.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон EmptyВс 16 Сен 2012, 07:35

Придя домой и немного отдохнув Гвеня действительно занялась обустройством дома. Решив с головой окунутся в это не легкое дело. Чха Сын Вона дома не оказалось, и где он мог быть девушка не знала.
Решила начать с верху. Там планировалось устроить место для открытого отдыха с друзьями. Основа уже была, но осталось украсить. Прихватив с собой пару подушек, Гвеня отправилась на крышу. Наконец раскидав подушки и валики по дивану, девушка принялась засыпать центр стола бирюзовыми камнями.
Спойлер:

Удовлетворенно глянув на свой труд, поспешали дальше.
На втором этаже располагались ее комната с балконом и ванной, две гостевые с прихожей. Кухня.Зал.
Это был ее мир, ее уединенное место. Гвеня любовно поправила подушки на диване.
Комната Гвени и гардеробная

Спойлер:

Спальни были абсолютно автономны друг от друга. Делалось это для того, что человек приехавший к нам в гости чувствовал себя как дома. Никому не мешая и не беспокоя, если сам этого пожелает.
Гостевые спальни:
Спойлер:

Для того что не делать толпу на первом этаже, тут же и разместили еще одну кухню. Кухня просторная и большая
Кухня:
Спойлер:

Зал приносил особую радость. Казалось бы только два холодных цвета - голубой и белый.Но сколько радости и тепла он приносил хозяевам. Тут было приятно отдохнуть почитав книжку, или просто попить чаю с друзьями.
Зал:
Спойлер:

Лестницы на первый этаж было две. Почему так построили не известно. Но видимо опять таки для удобства.
Спойлер:

Гвеня не успела и заметить как наступил вечер. За всей этой суматохой она не обратила на это внимания. Понимая, что устала она спустилась на первый этаж выпить кофе и перекусить. Видимо за первый этаж она возьмется уже завтра.
Приготовив кофе и бутерброды, она вышла на террасу.
Спойлер:

Расслабившись, и понимая что усталость эта приятная, она думала о том, что и не заметила как у нее перестала болеть голова. Вот что значит хороший труд. Она довольно улыбнулась.
Ее внимание привлек звук шагов. Повернув голову, она увидела, что у дому подходит Сын Вон. Он был во вчерашнем костюме. Значит тоже дома не ночевал. Где же провел эту ночь. Да и почему ее должно это волновать?
Подойдя ближе Чха Сын Вон поздоровался: - Привет
Гвеня:- Привет. Будешь кофе? Я приготовила достаточно, тебе хватит. - заглянув в чайник сказала Гвеня.
Сын Вон удивленно на нее глянул. Он ожидал истерики, криков, слез, но не этого милого равнодушия.
Чха Сын Вон:- А больше ты мне ничего не хочешь сказать?
Гвеня: - Я? Точно нет.- улыбнувшись девушка встала - пойду принесу тебе тарелку.
С этими словами она ушла. Стараясь, что б Сын Вон не заметил ее слез.

Последний раз редактировалось: Гвеня (Вс 16 Сен 2012, 11:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон Empty

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения