ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: / Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyПн 10 Сен 2012, 05:24

Первое сообщение в теме :

/\
ДОМ

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 01d1b8895816

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Гвеня (Пт 26 Окт 2012, 05:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012, 10:30

Проснувшись утром, Гвеня с удовольствием потянулась. Вчера было проделано не мало работы, но и на сегодня осталось еще прилично. Спустившись в низ, Гвеня застала Сын Вона читающим утреннюю газету.
Гвеня: - Доброе утро.
Чха Сын Вон оторвавшись от газеты -Доброе. Я смотрю ты сегодня снова полна энергии. Помощь нужна?
Гвеня подумав протянула:- Ну ты можешь заняться кинозалом и своей спальней. А я разберусь тут.
Спальня Чха Сын Вона, кабинет, кинозал и еще одна комната для гостей располагались в отдельном крыле дома. Там кружила голову чисто мужская атмосфера. Зайдя туда сразу понимаешь что попадаешь на территорию сильной половины человечества.
Спальня Чха Сын Вона:
Спойлер:

Дополнительная спальня для гостей:
Спойлер:

Попасть в Кинозал можно через одну из гостиных
Спойлер:

В кинозале мы планировали собираться в совсем не летную погоду. Ведь и на солнечном Острове случаются бури.
Кинозал:
Спойлер:

Кухня на первом этаже, плавно перетекала в столовую...или наоборот??
Спойлер:

Синяя гостиная:
Спойлер:

Закончив с кинозалом и спальнями Чха Сын Вон нашел девушку в синей гостиной, она заснула нежно прижав одну из подушек к груди. Тронув ее за плечо, от чего Гвеня встрепенулась как птичка недоуменно глянула на актера: - О, ты уже закончил.
Чха Сын Вон: - Закончил, но мне сказали, что у для нас есть еще сюрприз. И он в подвале дома.
Гвеня: - Сюрпризы я люблю. Пошли глянем. - схватив актера за руку, Гвеня потянула его в низ. Открыв ключом дверь они застыли, Гвеня ахнула. Их взору открылась неожиданно приятная картина.
Спойлер:

Пока строили дом, дизайнеры придумали переделать подвал под бар. Теперь у низ было достаточно места для того что б пригласить довольно большое количество друзей. Гвеня радостно захлопала в ладоши.
Гвеня: - Какой приятный и замечательный сюрприз. Я так рада. Теперь у нас места не меньше чем у Ланы и Т.О.П.а. Будем собирать народ. Ура!
Неожиданно Чха Сын Вон крепко прижал ее к себе - Прости - тихо слетело с его губ.
Девушка перестала дышать, как долго она ждала тих слов, но они не принесли желаемого освобождения.
Гвеня:- Тебе не за что просить прощение. Отпусти меня.
Сын Вон хотел сказать что то еще, но его прервал звонок в дверь. Вырвавшись из его объятий девушка поспешила открывать дверь нежданному, но такому желанному гостю.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012, 11:09

Открыв дверь, девушка снова ахнула, уже второй раз 15 минут. На пороге стояла Лана, а на руках у нее сидела коала.
Спойлер:

Лана радостно помахала рукой: - Привет, подруга. Пришла помогать выполнять вам задания, а то уже последний день, а все еще без питомца. Некогда Вам думать о подобных мелочах.
Гвеня: - Проходи скорей. Но откуда ты ее взяла?
Лана: - Смотритель Джунглей отдал. А так как у нас с Т.О.П. уже есть зверек, решили отдать его вам. Тем более это ведь тоже панда - подруга задорно подмигнула.
Гвеня громко рассмеялась:- Отлично. Идем в сад. Там как раз для нее много деревьев и эвкалипта.
Девушки направились через дом, к заднему входу в сад. По дороге им встретился Сын Вон, который только выходил с бара.
Лана:- Сын Вон, привет.
Чха Сын Вон взглянул на Лану немного растерянным и расстроенным взглядом: - Ах, да привет. Рад что ты зашла. - его брови удивленно взлетели вверх, когда он увидел коалу на руках Гвени - а это кто?
Гвеня: - Теперь она будет жить с нами. Это наш домашний любимец.
Чха Сын Вон: - Обалдеть! У всех котики, собачки, а у нас коала. Почему?
Лана: - А такой горячей паре как вы противопоказано шустрое наземное животное. Вы ж его затопчете. А коала будет сидеть высоко на эвкалипте, не достанете.
Девушки радостно засмеялись.
Чха Сын Вон: - Вы в сад направляетесь?
Гвеня: - Да, сейчас только приготовлю чай.
Чха Сын Вон: - Не стоит. Идите. Я все принесу сам.
Отпустив коалу на дерево, подруги удобно устроились в беседке.
Спойлер:

Гвеня: - Лана, действительно огромное спасибо за коалу. Она прекрасна. И на сколько я уже оценила она совсем ручная.
Лана: - Да, ее еще маленькой подобрали туристы в джунглях, и она привыкла к людям. Вы только придумайте ей имя.
Гвеня: - Да-да. Обязательно. Ах, да, еще спасибо за то что приютили у себя дома. Совсем не красиво я напилась на вечеринке. Меня к алкоголю подпускать нельзя, а тут без присмотра я совсем от рук отбилась. А надеюсь не сильно испортила вам вечер?
Лана: - Ну что ты! Иногда каждому хочется так расслабится. - Лана пытливо заглянула в лицо подруги - у вас с Сын Воном все хорошо?
Гвеня:- Конечно хорошо. Вот закончили наконец дом. Не деремся и не ругаемся. Менеджер и Ведущая могут вздохнуть спокойно.
Лана: - Вот это если честно меня и пугает. Это на вас совсем не похоже.
Гвеня: - Ой, ладно тебе. Поумнели просто.
Лана хлопнула в ладоши - Ой, кстати, ты видела какие задания на следующую неделю придумал Менеджер. Я думала что прибью его. У нас неделя обнимашек и поцелуев!
Гвеня поперхнулась чаем. - Что? А как же цензура? Они что с ума посходили? Или им морской бриз все мозги выдул?
Лана рассмеялась - Я ему сегодня с утра сказала тоже самое. Нет, нет, ты не подумай поцелуи только в щеку и ни как иначе.
Гвеня перевела дыхание: - Фух, ну ладно. Переживем и эту неделю. Надеюсь больше им такой гениальной идеи в голову не стукнет.
Лана задумчиво помотала головой: - Как знать, как знать...
Проговорив с подругой еще с пол часа, Лана заторопилась домой. Проведя ее и возвращаясь домой, Гвеня думала - Обнимашки и поцелуи. Черт бы подрал этого Менеджера! Вдруг она резко остановилась. Обнимашки? Выходит Сын Вон просто выполнял задание? У нее резко закружилась голова, Гвене пришлось присесть на лавочку возле дома. Непрошеные слезы снова навернулись на глаза.

Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012, 23:16

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 014e243d94

С радостью!:

Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyПн 17 Сен 2012, 08:37

Чха Сын Вона сорвал с кровати громкий пронзительный крик. Кричали на 2 этаже. Схватив первую попавшеюся одежду, одеваясь по дороге, Сын Вон заспешил на верх. Крик раздавался с комнаты Гвени. В его мозгу начали проносится ужасные картины: залез вор, заполз огромный удав и душит ее во сне, а может дикий зверь напал? Он уже и не знал что думать.
Распахнув дверь
Спойлер:

актер увидел, что Гвеня сидела напротив ноутбука и пронзительно кричала. Но увидев актера внезапно замолчала. Он выглядел довольно забавно, брюки и рубашка совершенно не со читались, да и застегнула она была не на пуговицы, что надо, придавая актеру неряшливый вид. Какой в прочим его не портил.
Чха Сын Вон сам срываясь на крик: - Женщина! Что уже произошло?
Гвеня возмущенно: - Ты задания видел на эту неделю?
Чха Сын Вон: - Начал вчера читать, но уснул. Что там такое? - подходя ближе спросил он.Что бы не дать ему прочитать текст, Гвеня захлопнула ноутбук прям перед его носом.
Гвеня: - Вот и ни читай, и желательно до конца недели. Айййш... как они могли такое придумать.
Сын Вон вырвал ноутбук с ее рук, открыв на нужной странице, углубился в чтение. Чем дальше он читал, тем шире становилась его улыбка.
Чха Сын Вон:- И чего было так орать? Испугалась, нескольких поцелуев. Я тебя прошу, что за детский сад.
Гвеня: - Все очень просто. Я уже для себя все решила. Просто не буду произносить этих слов до конца недели.
Чха Сын Вон: - Оооо...могу тебе сразу сказать, что ничего у тебя не выйдет. - Гвеня удивленно на него глянула - Я не дам.
И довольно припеваючи вышел из комнаты. Гвеня сердито топнула ножкой. Что же теперь делать? Она то думала, что будет один поцелуйчик, пара обнимашек, а тут вон их целая засада образовалась.
Да и еще сегодня их встреча с Ведущей в Беседке по поводу их пары. Девушка прекрасно понимала, что их пара самая проблемная. Ну почему у них не так все гладко как у Лики и Ким Хён Чжуна, или Димилы и Майка. Грустно мотнув головой, девушка пошла готовится.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2012, 12:10

Гвеня стоя на кухне резала овощи для салата. Раз они на Острове, значит питаться нужно правильно и легкой, здоровой пищей. Мурлыча себе песенку под нос, она забавно пританцовывала в такт.
Все же такой монотонной работой голова сразу забивается мыслями. Иногда далеко не приятными. Остановившись, она нахмурила бровки. После разговора с Паулой, Сын Вон стал совсем отстраненным. Если они с пересекались в доме, то перекидывались лишь парой ничего не значащих слов. Она проводила дни на пляже, или в городе, он же в основном дома, в кабинете. Он постоянно о чем то думал, и когда она пыталась завести разговор, или узнать причину его состояния, он лишь молча уходил.
От этих мыслей ее отогнал стук в деверь.
Гвеня: - Открыто, заходите. – крикнув, она пригласила нежданного гостя.
- А ты всех в дом приглашаешь? Вдруг я бандит? – весело сказал G-Dragon.
Гвеня весело расмеялась: - Ой, какой с тебя бандит. Привет. Каким ветром тебя к нам задуло?
G-Dragon: - Попутным. Чаем напоешь?
Гвеня: - Еще и салатом накормлю. Главное не сопротивляйся. Я готовлю вкусно.
G-Dragon сев на стул:- В этом я не сомневаюсь. А где хозяин дома?
Гвеня как то неопределенно пожала плечами сказала: - Ушел утром.Куда не сказал. Мы сейчас с ним мало общаемся. А как у вас проходят дни? Как там Лана и Т.О.П? Уже давно так хочу к ним в гости, а что то не выходит.
G-Dragon: - Мы работаем. Не дом, а улик какой то. У них все по разному. Их еще попробуй застань вместе.
Налив гостю чаю, и подав испеченный пирог, Гвеня продолжила резать салат.
G-Dragon: - Гвеня, как ты себя чувствуешь?
Гвеня: - Отлично. Я наконец то получила такой долгожданный отпуск. Менеджер меня не достает. Тишь да благодать.
G-Dragon: - Я не о том сейчас спрашиваю. Вы поговорили с Чха Сын Воном?
Гвеня: - Нет. Он избегает любого контакта со мной. Я его практически не вижу.
G-Dragon: - Нельзя все так оставлять. Вы должны поговорить и обсудить все как взрослые люди. Убегать – это не выход. Что ты к нему чувствуешь?
Нож в руке Гвени мелко задрожал. На только что нарезанные листья салата начали капать слезы.
Вернувшийся Чха Сын Вон замер у входа на кухню услышав слова G-Dragonа.
Спойлер:

Он не хотел подслушивать, но и уйти уже не мог.
Гвеня: - Ты задаешь глупые вопросы. Как можно что то чувствовать к человеку, который вытирает об тебя ноги? Он делает и поступает, как хочет сам. Он эгоист. Я дотерплю эти несколько месяцев, будем играть на публику и просто выполнять Задания, а после надеюсь что мы с ним больше никогда не увидимся.
Но G-Dragon видел что ее слова не вяжутся со вздрагивающими плечами и дрожью в голосе. Если б Чха Сын был ей безразличен, девушка б не плакала. Подойдя к ней, он развернул ее и прижал к себе, крепко обняв.
G-Dragon: - Ты слишком много плачешь из-за этого мужчины. Тебе так идет улыбка, не плачь.
Сын Вон не мог этого больше выносить, он отвернулся и вышел на улицу.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2012, 06:20

Немного погодя, когда Гвеня выплакалась, G-Dragon усадил ее за стол и пошел делать чай.
G-Dragon: - Кстати, Лана говорила, что подарила Вам коалу. Как назвали?
Гвеня: - Прожора.
G-Dragon укатился со смеху: - Почему так?
Гвеня: - Ой, это кошмар какой то! Она постоянно ест. Уже весь эвкалипт почти стоптала. Договорились со смотрителями Джунглей, они нам каждое утро поставляют свежие.
G-Dragon обрадовался, что у Гвени уже начало подыматься настроение.
Мало того — продолжала девушка — она еще и спит со мной. Пыталась прогнать, но она ни в какую. Слазит вечером с дерева, и шмыг под одеяло. Я уже привыкла. Так что никакие Сын Воны нам не нужны.
G-Dragon вздохнул: - Вам просто нужно поговорить. Неужели он сам этого не понимает? - видя что девушка снова начинает расстраиваться, решил дальше не вести этот вопрос, переведя тему на что то нейтральное.
Еще немного поболтав и повеселив девушку G-Dragon засобирался домой. - Пойду. А то ж я Бенгам не сказал куда пошел, иначе они б за мной увязались, а так по тихому слинял. У Тэ Сона истерика начнется, Лидера 2 часа нет на горизонте.
Гвеня пошла проводить гостя, G-Dragon мягко пожал ей руку на прощание: - Надеюсь у вас все наладится. И я снова увижу твою лучезарную улыбку. Заходи к нам.
- Спасибо — сказала девушка улыбнувшись - обязательно и в скором времени. Мы с Прожорой придем.
Когда G-Dragon вышел на крыльцо, то увидел, что Чха Сын Вон стоит оперевшись на перила и смотрит в даль. Услышав шаги Сын Вон повернул голову.
Спойлер:

G-Dragon: - Так ты все слышал? - спокойно спросил он, но недовольство в голосе выдавало его раздражение.
Чха Сын Вон: - Нет, не все, но достаточно. Зачем пришел?
G-Dragon: - Затем, что б посмотреть как Гвеня. Я понимаю, что тебе проще замкнутся в себе, и пожирать себя изнутри, но она тут ни при чем. Если ты уже разобрался хоть немного в себе, то поговорите. Это уже давно пора сделать.
Чха Сын Вон: - Это приказ? - едкая ухмылочка появилась на лице
G-Dragon — Это совет. И я вижу ты не изменился. Ну что ж... Очень жаль. Я еще ни разу так не заблуждался в друзьях, но теперь буду осторожней называть людей друзьями. Спасибо за урок. Удачи.
Развернувшись G-Dragon ушел.
Сын Вон обессиленно сел на лавочку, закинув ногу на ногу. Подперев рукой голову он стал думать.
Спойлер:

Что с ним происходит? Зачем не заслужено снова обидел G-Dragonа, да и не только его. Почему здесь, на Острове, все так явно начало проявляться. Или сбросив напряжение и маску последних несколько лет, он начал показывать свою истинную сущность? Нет! Он не хотел быть таким. Но от него за последнии несколько дней отвернулось столько людей, а виной этому только он сам. Подняв голову, он посмотрел на облака. Небо затягивалось. Видимо скоро будет дождь. Откладывать дальше нельзя. Встав, он медленно пошел на кухню.
Открыв дверь кухни, он остановился, наблюдая за девушкой.
Спойлер:

Она снова стояла возле стола и что то готовила. Прожора сидела на низкой ветке возле подоконника, и с интересом наблюдала за Хозяйкой, изредка бросал листья эвкалипта в тарелку, вызывая каждый раз смех девушки.
- Гвеня — тихо позвал он.
Девушка вздрогнула, но голову не повернула. - Привет. - так же тихо ответила она.
Чха Сын Вон: - Возле дома я встретил G-Dragonа. Он заходил в гости?
Гвеня: - Да — с теплотой в голосе ответила девушка — смотрел как мы тут обживаемся, да в гости приглашал нас с Прожорой.
Коала забавно зашевелила ушками услышав свое имя.
Чха Сын Вон: - Нам нужно поговорить, ты не могла бы бросить свои тарелки и ножи.
Гвеня: - Нож могу бросить только в тебя, а я пока не настроена на разговор. Я с тобой пыталась поговорить неделю, ты всегда уходил от него. А теперь я не могу. - со злостью бросив нож на стол, который перелетел и упал на пол с громким звоном.
Испугавшись шума, коала вылезла выше на дерево.
Чха Сын Вон: - Пожалуйста — подойдя ближе попросил он — для меня это действительно важно. Я не мог сделать этого раньше, я должен был понять себя и причину почему так поступил с тобой.
Гвеня повернулась, глаза и нос еще были покрасневшими, значит сильно плакала. Сын Вону захотелось ее обнять, но он понимал, что не имеет на это право.
Гвеня: - Сын Вон, я действительно не в состоянии сейчас с тобой разговаривать. - на глаза вновь начали наворачиваться слезы, девушка опустила голову.
Чха Сын Вон: - Я причинил тебе настолько сильную боль? - голос его задрожал.
Гвеня молчала, одна слеза упала на пол. Нежно взяв пальцами за подбородок, он приподнял ее голову, заставив посмотреть на себя, девушка попыталась отвести глаза полные слез.
Чха Сын Вон: - Прошу не нужно. Если я причинил тебе боль, я хочу видеть твои слезы. Я хочу навсегда это запомнить, что б никогда больше не видеть их на твоем лице.
Резко дернувшись в сторону Гвеня почти закричала: - Прекрати! Прекрати со мной играть. Прекрати говорить красивые слова. Я устала от этого. Я уже поверила тебе один раз, думала, что тогда ты искренен. А ты лишь забавлялся, красиво выполнял задания. Конечно только я виновата в том, что поверила в сказку.
Чха Сын Вон: - Возможно тогда для меня это и была игра, не спорю, но не сейчас. У меня были эти дни, что б понять и разобраться. Я не могу раскрыть тебе всего, но все это время меня гложили тени прошлого. Я и сам себя сейчас не узнаю, сильно обидел тебя, поругался с Лидером, оскорблял Паулу. Простить такое сложно, но все равно молю о прощении. Поверь мне последний раз. - Гвеня глянула ему в глаза, он действительно надеялся на прощение.
Гвеня: - Ради чего? Я обещаю тебе, что в Игре не покажу, что у нас что то не так в паре. Мы будем выполнять задания. Никто ни о чем не догадается.
Чха Сын Вон: - Я хочу что б мы попробовали - но девушка перебила
- Никаких МЫ — нет, есть отдельно, только ТЫ и Я.
Соглашаясь Сын Вон сказал: - Да сейчас это так, но дай мне шанс все исправить.
Гвеня: - Прости, не могу. Не могу на данный момент.
Чха Сын Вон: - Скажи мне только одно — ты любишь меня?
Девушка растерялась от такого вопроса. Испугано подняв на него глаза, встретила его испытующий и жаждущий ответа взгляд. Подойдя к нему в плотную, она посмотрела на его красивое лицо. Протянув руку нежно прикоснулась пальцами к его щеке, а затем на месте где были ее пальцы оказались губы. Легкое и мягкое прикосновение. Поцелуй Гвени потряс Чах Сын Вона до глубины души, он никогда не чувствовал растерянности от поцелуя женщины, а вот сейчас у него подкосились ноги. Он услышал шепот девушки: - Я плачу за свой ответ.
Отстранившись, она поспешила уйти из кухни.
Сын Вон прижал руку к щеке, она горела огнем. Что означали ее слова? он никак не мог собрать мысли в кучу. И так и не понял получил он прощение или нет. Но полагал, что нет. А значит нужно доказать ей, что он этого заслуживает.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyВс 23 Сен 2012, 11:03

Гвеня стоя у окна, смотрела как сегодня не на шутку разыгралась стихия. Яркие молнии рассекали черное небо ударяясь в бушующее море. Сильные порывы ветра раскачивали пальмы, некоторые из них были даже вырваны с корнем. Девушка никогда не боялась грозы, но все же спокойна спать при таких звуках не удавалось. Гвеня обхватив себя руками, вздохнула, она так надеялась сбежать из дома, после разговора с Сын Воном, но буря помешала сделать ей исполнить задуманное. Девушка совсем не знала какой реакции ждать от актера, и это ее беспокоило. Она много думала о тех словах, что он ей сказал, и о просьбе прощения. Но может ли она простить его сейчас?
Время уже близилось к полуночи. Стихия не унималась, хотя Прожора мирно посапывала на ее кровати, и ей было совершенно наплевать, что творится за окном. Погладив коалу, девушка решила пойти выпить теплого молока с шоколадным печеньем.
Выйдя в коридор, она испугано вскрикнула. Возле ее двери, на полу сидел Чха Сын Вон обессилено оперевшись на стену. Его голова была запрокинута, глаза закрыты. Рядом стояла начатая бутылка виски.
Чха Сын Вон: - Обычно в такую погоду я напиваюсь, но сегодня мне этого делать не хочется.
Гвеня улыбнулась. Неужели этот сильный и мужественный мужчина чего то боится? Стараясь не смеяться она спросила: - Сын Вон, ты боишься грозы?
Чха Сын Вон: - Айш! Я ее не боюсь. Она мне не нравится. Постоянно бахкает мне по ушам, мешая думать.
Не переставая улыбаться, девушка сказала: - Ну конечно, она тебе не нравится.
Какой же мужчина признается в том, что его что то пугает. А тем более такой крутой парень как ты.
Открыв один глаз, и повернув голову к девушке он сказал: – А я смотрю, к тебе сразу вернулось хорошее расположения духа. Приятно видеть меня, хоть и на время, но побежденным.
Гвеня:- Сын Вон, не стоит драматизировать. Это всего лишь гроза, которая к утру закончится. -вдруг хлопнув в ладоши вскрикнула -Придумала. Пошли! – крепко схватив актера за руку, девушка потянула его на кухню.
Усадив на один из стульев, она быстренько начал греть молоко, и доставать печенье.
Чха Сын Вон: - Что за детский сад ты устраиваешь? Я не буду пить горячее молоко.
Гвеня: - Сын Вон, я понимаю, что лакать виски – это намного круче и так по мужски, но поверь, молоко с печеньем сегодня самое лучшее лекарство.
Чха Сын Вон скептически глянул на девушку, но промолчал.
Взяв поднос,
Спойлер:

и Чха Сын Вона, она направились к кинозалу. Зайдя туда, Сын Вон потянулся к включателю, но его остановил голос девушки: - Стой, не включай.
Сын Вон замер.
Гвеня подбежала к телевизору, взяла пульт, поставила нужный диск, и кинозал заполнила песня.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сын Вону она показалось знакомой, он повернулся к экрану, но котором как раз подымалось солнце.
Спойлер:

КОРОРЛЬ ЛЕВ??Мультфильм?
Чха Сын Вон: Гвеня, ты что от грозы лишилась ума? Я не буду смотреть мультфильм и пить молоко с печеньем!
Гвеня повернулась к нему с сияющей улыбкой, и озорным блеском в глазах. Подбежав к актеру, она стала тянуть его на один из диванов: - Сын Вон, не выделывайся. Это сейчас самая лучшая терапия.
Глядя на ее сияющие глаза и улыбку, Сын Вон не мог ей отказать. – Только попробуй кому то об этом разболтать. - мотнув головой сказал сам себе - Какой позор, великий и могучий Сын Вон смотрит мультфильмы.
Гвеня засмеялась.
Они сели на диван, укутались в пледы и стали с наслаждением смотреть на экран.
В момент, когда Симба зовет своего погибшего отца, Сын Вон почувствовал на своей руке сначала одну каплю, затем вторую. Он непонимающе посмотрел на Гвеню, она искренне плакала, глядя на эту душераздирающую картину, не замечая того что роняет слезы на Сын Вона.
Чха Сын Вон: - Гвеня, я снова вижу твои слезы. Но меня радует, что в этот раз не из-за меня.
Гвеня забавно шмыгнув носом, вытирая ладошкой глаза: - Прости, я всегда плачу в этот момент. Ничего не могу с собой поделать.
Актер улыбнулся, а затем обнял девушку, притянув к себе. Гвеня счастливо вздохнула крепко прижавшись к Сын Вону. Так они и досмотрели мультфильм.
Когда пошли титры, Сын Вон прошептал: - Ты действительно мне нравишься, слышишь?
Но девушка не слышала, она мирно и спокойно спала, прижавшись к нему. Чха Сын Вон нежно поцеловал ее в макушку, с грустью подумав о том, что самое интересное задание недели они толком так и не выполнили.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyПн 24 Сен 2012, 10:42

Гвеня еще не открыв глаза, почувствовала что что то не так. Под ее ладонью глухо и размеренно билось чье то сердце. Осторожно открыв одни глаз, она увидела что ее рука лежит на груди Чха Сын Вона, да и еще во сне она умудрилась запустить ее ему под рубашку. Стараясь не дышать, она стала медленно вытягивать руку, стараясь не потревожить супруга, и ни в коем случае не разбудить. Вытащив руку, она счастливо улыбнулась, но радовалась она рано. Ее неосторожное движение перевесило тело назад, и с она с грохотом, потянув за собой плед, рухнула на пол. Сын Вон лениво открыл глаза.
Чха Сын Вон: - Ты зачем шумишь с утра? - зевая спрашивает он.
Гвеня потирая ушибленное бедро обижено сказала: - Если не видишь, то я упала. И каким образом мы спали в одной кровати?
Чха Сын Вон: - Твой мультик меня убаюкал, а ты видимо тоже заснула в моих объятиях. - наклонившись в перед почти к самому лицу он спросил: - Ну как? Тебе понравилось спать со мной?
Гвеня оттолкнув наглеца назад, от чего он залился смехом: - Я пошла готовить завтрак. А ты можешь и дальше быть о себе слишком высокого мнения!
Уходила девушка еще под веселый хохот актера.
На кухне девушка приготовила легкий завтрак, который состоял из яиц и салата.
Чха Сын Вон: - Тебя хоть бери и не пускай на кухню. Готовить что то кроме салата ты умеешь?
Гвеня: - Я решила питаться правильно. Тем более с утра.
Чха Сын Вон: - Это ты и за меня решила? Лично я хочу рамен! Приготовь мне его.
Гвеня: - И не подумаю. Готовь сам.
Чха Сын Вон: - Видимо эту часть в моей биографии ты пропустила. Я готовлю, и мало того люблю готовить.
Гвеня действительно удивилась, а затем радостно хлопнула в ладоши: - Отлично! Значит главным по кухне назначается — Чха Сын Вон!!! - быстренько сдернув с себя фартук, она бросила его в актера. Он поймал его на лету, и когда девушка попыталась пройти мимо него, он постарался одеть его обратно.
Ловко увернувшись, Гвеня засмеялась: - Э нет, так мы не договаривались!. Теперь это твой наряд!
- А это мы сейчас посмотрим — схватив девушку за руку, он резко дернул ее на себя, и запечатлел крепкий поцелуй на ее щеке. Гвеня опешила, а Сын Вон воспользовавшись моментом, одел фартук обратно.
Я победил — торжественно обьявил актер.
Гвеня обижено топнула ногой — Ты играешь не по правилам. Вывел соперника из строя внезапной атакой.
- Значит мы и дальше будем тренироваться на этом поле боя — усмехнувшись сказал актер.
Гвеня улыбнулась. Она в этом игривом мужчине совершенно не узнавала прежнего Сын Вона, но этот нравился ей намного больше.
Ладно — сказал Сын Вон, - я пойду в душ, а ты давай заканчивай с завтраком. Ты помнишь, что у нас еще сегодня фотосессия.?
Гвеня хлопнула себя по лбу. За фотосесию она совершенно забыла. Пока Чха Сын Вон был в душе, девушка разобрала накопившеюся почту. Взяв один конверт в руки, она возликовала. Наконец то пришли ее фотографии сделанные в аеропорту. Дело в том, что когда они летели на Остров, до посадки еще было время, и Гвеня решила не терять времени зря. И вот наконец они пришли обработанные.
Спойлер:

Тут ей на глаза попалось странное письмо написанное вырезанными буквами из журнала, но как то мало обратив на него внимания, девушка забросила его куда подальше, решив почитать на досуге.
Наконец когда оба собрались, молодые люди поехали в Центр где их ждал фотограф и ассистенты. Проведя несколько часов под вспышками фотокамер, ребята наконец распрощавшись со всеми заспешили домой.
На пороге их догнал фотограф.
Фотограф: - Вы так спешите улизнуть вдвоем, что даже не захватили фотографии. Ведь вы должны их отобрать.
Всунув Чха Сын Вону папку с фотографиями в руки, он быстро пошел обратно. Уже только в машине по дороге назад Гвеня и Чха Сын Вон смогли рассмотреть то на что было потрачено столько времени.
Спойлер:

Чха Сын Вон: - Знаешь, а я без тебя тоже шикарно смотрюсь. – За эти слова актер получил хороший удар по ноге.
Гвеня: - Будешь умничать, еще получишь.
Чха Сын Вон: - Лучше б ты меня целовала, мне это больше нравится, чем когда ты меня бьешь.
Чха Сын Вон водителю: - Остановите возле пляжа.
Машина послушно затормозила, и молодожены вышли.
Чха Сын Вон:- Мы ведь даже толком и не пообедали, значит будем ужинать.
Он вывел девушку на пляж, где стоял накрытый стол, а освещали только рядом стоящие фонари.
Спойлер:

И больше никого. Пляж был пустынный.
Гвеня: - Сын Вон, ты что приказал всех вывести? Где люди?
Чха Сын Вон улыбаясь сказал: - Гвеня, после нашей вчерашней ночи, нам люди уже не нужны. Менеджер пропустил свое счастье.
Гвеня весело рассмеялась: - Да уж это точно. Он проспал всю сенсацию.
Мало того, что Сын Вон мультики смотрел, так еще и пара спала не по своим кроваткам.
Так и прошел ужин, незаметно, но хотелось, что бы время остановилось на этом счастливом мгновении.
Видя, что его подруга уже почти спит, Сын Вон наклонился и сказал: - Я тебя щас поцелую так, что весь сон рукой снимет.
Девушка встрепенулась, но видя что актер лишь шутит, пробормотала: - Поехали домой спать. А то точно придется меня целовать.
Сын Вон довольно улыбнувшись, вызвал такси и они направились домой. Проведя девушку к двери ее спальни Чха Сын Вон спросил: - Как думаешь, я заслужил сегодня награду?
Гвеня недоверчиво на него посмотрела: - Даже боюсь представить, чего ты можешь захотеть.
Чха Сын Вон наклонился, и подставил ей щеку для поцелуя. Чмокнув актера в щеку и сказав : - Спокойной ночи, - она исчезла за своей дверью.
Чха Сын Вон постоял еще несколько минут возле ее двери, а затем тоже отправился спать, вполне довольный как прошел день. Завтра новая неделя, и новые задания. Какие сюрпризы преподнесла Студия еще?

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2012, 08:22

Новая неделя началась тихо. Гвеня стоя на кухне готовила кофе. Чха Сын Вон бесшумно подошел сзади. Обняв девушку, он крепко прижал ее к себе.
Чха Сын Вон: - Сегодня мне не понравилось спать одному.
Девушка развернулась. И они оказались лицом к лицу, да и еще она была прижата к столу.
Гвеня сердито нахмурив брови: - Сын Вон, тебе не кажется что ты переходишь границы. А ну как отпусти меня!
Чха Сын Вон: - Ты точно этого хочешь? – его еще хриплый голос от сна, защекотал ей нервы.
«Ну разве можно ему сопротивляться? Да еще когда он так близко» - пронеслось в голове у пленницы.
Гвеня: - Хочу. Пускай.
Актер лениво и с явной неохотой стал разжимать объятия. Девушка наконец смогла спокойно перевести дыхание, хотя сердце колотилось как бешеное.
Чха Сын Вон налил себе кофе, и сел за стол. – Если не хочешь что б я тебя обнимал, чем тогда будем заниматься?
Гвеня: - Сын Вон, а ты только и можешь думать что об объятиях – она пыталась на него сердится, но глядя на эту широкую улыбку, у нее не получалось. Улыбнувшись в ответ, и тоже налив себе кофе, сказала: - Я в принципе хотела пройтись по магазинам. Составить мне компанию?
Чха Сын Вон недовольно скривил мордашку: - Никогда не понимал, что женщины находят интересного в хождениях по магазинам. Но если ты меня поцелуешь – пойду!
На самом деле Гвене и самой хотелось его чмокнуть, а тут и повод нарисовался. Быстро наклонившись, она прижалась губами к щеке актера, от чего тот расплылся в довольной улыбке.
Театрально вздохнув, он сказал: - Ладно, уговорила. Пошли собираться.
Молодые люди провели целый день в Городе. Гвеня добросовестно протаскала Чха Сын Вона по всем магазинам. Актер иногда лишь ворчал, в тоже время носил в руках все новые приобретения подруги.
Уже ближе к вечеру, когда они направлялись домой Сын Вон сказал: - Ах, да. Забыл совсем тебя предупредить. Ты ведь знаешь, что за все нужно платить, верно? – увидев утвердительный кивок девушки продолжил – так вот, за каждую покупку, что ты так бессовестно на меня сбросила, ты меня целуешь. Все ясно?
Гвеня сначала опешила, а потом улыбнувшись подошла в плотную к актеру, заглянув ему в глаза – Начинать прямо здесь по среди улицы? Хорошо, согласна. – протянув к нему руки, и схватив за пиджак, девушка начала тянуть его к себе - Иди сюда, мой сладкий. Сейчас я тебя зацеловывать буду.
Чха Сын Вон совсем не ожидав такого напора, начал уклонятся от губ девушки. – Гвеня, держи себя в руках. Я пошутил, пошутил.
Лишь только тогда девушка остановила свою атаку, улыбнувшись отодвинулась и сказала: - Сын Вон, ты так больше не шути. А то я приму в серьез и что ты тогда будешь делать?
Весело рассмеявшись, эта хитрая особа поспешила к дому. А Сын Вон так и не понял шутила она, или нет.
Ужин решили накрыть на улице, захватив с собой пледы.
Гвеня: Сын Вон, чем будем заниматься завтра? Обниматься?
Чха Сын Вон: - С меня хватило утренних обнимашек. Вон чем закончилось. Выгуляла меня по всему Городку. Ног не чую от усталости.
Гвеня довольно засмеялась: - Значит завтра можем пойти на пляж. Согласен?
Чха Сын Вон: - Подумаю. Может.. – его неожиданно прервал телефонный звонок.
Увидев на дисплее номер своего Менеджера, он поднял трубку.
Чха Сын Вон: - Слушаю.
Девушка видела, что с каждым словом Менеджера, хорошее настроение Сын Вона пропадает, а лицо становилось все более мрачнее и мрачнее. Бросив салфетку на стол, актер встал из-за стола и пошел к дому.
- И зачем мне тогда Менеджер, который сам не может решить подобные вопросы?? – услышала она последнии слова, перед тем как дверь захлопнулась.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2012, 10:03

На следующие утро, девушка прибывала в плену у Морфея. Ей снился дивный и прекрасный сон. Она, и прекрасный незнакомец, который вот-вот признается ей в своих чувствах и поцелует. Потянувшись к губам, она вдруг почувствовала легкое дуновение ветра по своим плечам, ее это обеспокоило, она начала медленно просыпаться и открывать глаза. Первое, что она увидела, это действительно мужские губы в миллиметре от своих, а наведя резкость, увидела, что это губы Чха Сын Вона. Актер пытался сдержать смех, но получалось плохо. Испугано вскрикнув, она резко отшатнулась, что привело к взрыву хохота у мужчины.
Чхы Сын Вон: - Гвеня, если б я знал, что ты такая страстная натура с утра, которая лезет ко всем целоваться, я б точно потребовал спать с тобой в одной комнате.
Гвеня: - Чха Сын Вон, что ты в принципе делаешь в моей комнате? – вдруг вспомнив, как она выглядит с утра, взлохмаченная и немного помятая, она укрылась с головой под одеялом, что вызвало новый приступ смеха у актера.
Чха Сын Вон: - Я тебя, соню, пришел будить. Я уже столько дел сделал, а ты все дрыхнешь.
Выглянув из под одеяла, девушка обратила внимание на то, что актер был полностью одет.
Гвеня: - Ты куда то уходишь?
Чха Сын Вон немного с грустной улыбкой сказал: - Именно для этого я тебя и бужу. Одевайся, я подожду тебя на кухне.
Быстро приведя себя в порядок, и завязав волосы в хвост, девушка заспешила вниз.
Сын Вон стоял возле окна и пил кофе. Услышав шаги, он обернулся. – Твое кофе на столе – указывая своей чашкой, на ее – Мне нужно уехать на пару дней, решить некоторые проблемы с агентством. – вот так, без предисловий начал он. – видимо без моего вмешательства, они их решить не могут. Я постараюсь на долго не задерживаться. И вернутся в конце недели, может в субботу. Справишься тут без меня?
Гвеня, и не ожидала, что так сильно расстроится. Хотя чувство тревоги появилось еще после вчерашнего вечернего звонка. – Справлюсь. Тем более я буду не сама, а с Прожорой. А станет совсем грустно пойду по соседям. Благо их у нас много.
Сын Вон улыбнулся и подошел ближе к девушке. Взяв ее за руку, он притянул ближе к себе, и обнял. – Теперь я вижу, что ты будешь за мной скучать. Пошли, проводишь мужа, такси уже давно ждет.
Видя, как Сын Вон садится в такси, и на прощание машет ей рукой, девушке стало по настоящему грустно. Она уже не представляла свои дни без него. Проводив глазами удаляющееся такси, она тяжело вздохнула и пошла в дом. По дороге захватила вчерашнюю и сегодняшнюю почту.
Приготовив завтрак, она стала просматривать почту. Отложив отдельно счета на проплату, письма от доброжелателей, она увидела странный не подписанный конверт. Распечатав его, и пройдя глазами по строчкам ей стало плохо.
Цитата :
Больше всего на свете не хочется, что б исчезла. Тогда мне и Чха Сын Вону никто не будет мешать.
Вспомнив о письме которое пришло пару дней назад, Гвеня заспешила его найти. Перевернув всю гостиную, она нашла его возле журнального столика. Видно порыв ветра сбросил письмо на пол. Дрожащими руками она вскрыла конверт.
Цитата :
Ты никто, фальшивка, которая исчезнет так же, как стони других, а я - настоящая и буду всегда рядом с ним.
Листок выпал из ослабевших рук девушки. Что это? Угрозы? От кого и кому это нужно?
Набрав телефон Смотрителя, она спросила:- Кто нам доставляет почту и откуда?
Смотритель:- У нас один почтальон и основная масса писем приходит с Центра. А что что то случилось?
Гвеня: - Нет-нет. Все в порядке. Просто пока не доставляйте нам письма. Спасибо.
Положив трубку, Гвеня задумалась. Как можно узнать кто посылал эти письма? И как на зло Сын Вон так не вовремя уехал.
Решив успокоится, она пошла доедать свой завтрак. Когда пила чай, решила не обращать внимания на эти дурацкие угрозы и письма.
Проведя весь день на пляже, с книжкой в руках, вечером девушка решила набрать Чха Сын Вона, но его номер не отвечал. Видимо актер был занят или не слышал. Она понадеялась, что он хорошо долетел, и уже отдыхает. С этими мыслями девушка и отправилась спать.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения