ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: dimila - Майк Хэ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

/\ Дом: dimila - Майк Хэ Empty
СообщениеТема: / Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyПн 10 Сен 2012, 05:35

/\
ДОМ

/\ Дом: dimila - Майк Хэ F0ed5745d35c

dimila и Майк Хэ:

/\ Дом: dimila - Майк Хэ 581190ceba1d

Последний раз редактировалось: dimila (Чт 27 Сен 2012, 09:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyПн 10 Сен 2012, 05:35

/\ Дом: dimila - Майк Хэ 32901e0856

/\ Дом: dimila - Майк Хэ 337498ca6c7e

загляни 179 :

Последний раз редактировалось: dimila (Вт 25 Сен 2012, 01:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyПн 10 Сен 2012, 05:36

/\ Дом: dimila - Майк Хэ 0967961b7e

он будет всегда пополняться!

Наше первое свидание!!!:

Наше новоселье:

Наш первый поцелуй:

Фанаты и мы:

Баллады:

Последний раз редактировалось: dimila (Вт 06 Ноя 2012, 02:46), всего редактировалось 11 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyВт 11 Сен 2012, 13:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сладкий подарок самой солнечной паре от Ланы и T.O.P-а!

ТОРТИК:

/\ Дом: dimila - Майк Хэ 4352e7106c9d
http://clubfate.narod.ru/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyЧт 13 Сен 2012, 04:50

Майк:(с изумлением) И это наш дом?!
dimila: Да. Скажи же - он прекрасен! - с гордостью воскликнула девушка.
Наш дом:

Майк: Выглядит неплохо, но он такой крохотный! Он будет для нас мал.
dimila: Не думаю. Я специально попросила для нас дом с тремя спальнями. У моей подруги в Тайбэе - огромный дом, когда я ночевала у нее в юности - мне всегда было страшно - стояла тишина, как будто больше никого нет. Чтобы встретиться в их огромном доме - членам семьи приходилось созваниваться. Поэтому я хочу все время слышать что ты рядом: будь то шум воды в ванной или позвякивание посуды в кухне.
Майк: Хочешь сказать ты трусиха, и мне придется постоянно шуметь, чтоб ты была уверена, что не одна? - он повернулся к девушке, скрестил руки на груди, и иронично улыбался.
dimila: Примерно так. Ну же, не будь букой,- девушка развела скрещенные руки Майка, и заискивающе заглянула в его глаза, - соглашайся, мы всегда сможем переехать в дом побольше.
Майк: Тогда ты должна исполнить мое желание. - он поднес свой указательный палец прямо к её носу.
dimila: Я согласна!
Майк: (убрал руку и отошел на шаг) Ты согласилась - так быстро?! Я в шоке! Значит что-то еще будет с этим домом не так...
И не успела dimila сказать ему и слова, он, бросив чемоданы, помчался в дом.
dimila: (улыбаясь и качая головой) И это взрослый мужчина! - она начала потихоньку заносить вещи в дом.
Майк за пять минут оббежал дом. Он был небольшой и практически весь обшит деревом, что создавало атмосферу тепла и уюта.
Наш дом:

Заглянув в ванную комнату - он почти успокоился, но тут его озарило - "Бассейн! Тут нет бассейна?!" и он стремглав бросился к входной двери.
Споткнувшись о чемодан, стоящий у подножия лестницы, он свалился dimilе под ноги. Сдя на полу с видом обиженного ребенка, он снова скрестил руки и не смотрел на неё.
Майк: Здесь нет бассейна.
dimila: (сдерживая улыбку) Зато через 400 метров начинается океан!
Майк: Здесь нет бассейна. - повторил он, поджав губы.
dimila: Сдаюсь! - она взяла Майка за руку, помогла встать, и не отпуская его повела на верх.
dimila: Смотри, вот тут мы будем отдыхать, пить вино, смотреть на огонь в камине и любоваться океаном. Это будет нашим любимым местом в доме.
Наш уютный уголок для посиделок:

Майк присел на диванчик, вдохнул полной грудью воздух и произнес: "Мне нравится эта идея." dimila присела рядом: "Хорошо ведь тут - признай!" Она наклонилась к нему, заглядывая в глаза.
dimila: А еще, у меня есть сюрприз для тебя, пройди чуть дальше.
Майк встал с дивана и прошел вперед: "Ах ты, шутница такая! Все, я согласен тут жить с тобой и бассейном!"
На крыше дома, располагался компактный бассейн.
Наш бассейн:

Спустившись вниз, они торопливо стали растаскивать чемоданы по комнатам.
Спальня Майка:

Спальня dimilы:

Гостевая спальня:

Оставшись довольными своими спальнями, они спустились вниз. Майк приготовил бутерброды, а dimila заварила жасминовый чай.
Майк: Чем вечером займемся?
dimila: Не говори с набитым ртом - подавишься. Честно говоря, я что-то так устала. А еще столько вещей раскладывать.
Майк: Вещи это ерунда, разложим. Давай пройдемся по округе - как раз жара спадёт, - сделав оленьи глаза и сложив молитвенно руки он смотрел на девушку.
dimila: (улыбаясь) Ладно, ладно - уговорил! Как я могу отказать тебе!
Майк: Тогда давай примерно через два часа выйдем.
dimila: Это свидание?!
Майк: Ты хочешь пойти на свидание со мной? - он приблизил свое лицо к лицу dimilы. Девушка стала розовой от смущения и шутливо оттолкнув его, побежала к себе в спальню.

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyЧт 13 Сен 2012, 06:58

На улице смеркалось. Майк включил вечернее освещение в доме. Закат красиво заглядывал в окна их дома.
Вечерний дом:

В доме стояла тишина. Он подошел к двери спальни dimilы и прислонился к ней ухом - ничего не услышав, он постучал.
dimilа: Заходи, заходи.
Майк: Ух ты, уже успела разобрать чемоданы?! - сказал он, входя.
dimilа: С вещами да - теперь осталось на кухне и в гостинной разобрать, что мы привезли, - она задумчиво огляделась вокруг, и вдруг спохватившись вскричала - А у меня есть потайная комната!
Майк: ( подпрыгнув от неожиданности) Айшш! Ты что так кричишь! Какая еще потайная?!
dimilа: Смотри! - она распахнула небольшую, почти незаметную дверь.
Главная комната каждой женщины:

Майк: Вот это гардеробная! Как здорово все ты разложила - уважаю в женщинах умение оперативно разбирать свои тряпки. Ты просто прелесть! Серьезно.
dimilа:(покраснела и опустила глаза) Спасибо за комплимент. Я вообще терпеть не могу долго собираться. Кстати, я тут свой фотоаппарат нашла - давай сделаем снимок для нашего фотоальбома - все таки первый день вместе.
Майк: Мне нравится эта идея. Давай ставь на таймер.
Фото на память:

Майк: И зачем ты так смешно вытянула губы?! Целоваться собралась?!
dimilа: (обиженно) Отдай мне фотографию, - она протянула руку.
Майк: Вот же обидчивая какая. Мы хорошо получились после целого дня хлопот и забот. Улыбнись и пошли пока совсем ночь не настала.
Он схватил dimilу за руку и потащил к выходу. Девушка смешно семенила за ним.
dimilа: Какая прекрасная теплая погода. Как красиво вокруг. Смотри - а вон там какой причудливый дворик и собачка какая миленькая бегает. А там, смотри огонечки красненькие, а там...
Они шли к океану и девушка, подпрыгивая от удовольствия, хватала Майка за руку и показывала то, что привлекала её внимание. Он улыбался и смешно комментировал увиденное. Так они вышли к самому океану.
dimilа: Ой, смотри, там слева - кажется ресторанчик - пошли зайдем - он такой здоровский!
Майк: Ты же знаешь, я не очень люблю такие места. Пойдем пройдемся лучше.
dimilа: (схватила его за руку) Майк, прошу! Я так проголодалась! Я ведь молодец, ты сам хвалил меня сегодня! Не забывай, жену - надо баловать.
Майк: (взял руки девушки в свои и притянул её к себе поближе) Значит, ты моя жена?
dimilа: (опустив глаза) Вроде да.
Майк: Мне приятно это слышать, слышишь, как бьется мое сердце, - он приложил руку девушки к своей груди.
Под тонкой батистовой рубашкой, dimilа ощутила биение сердца Майка. Тепло его тела вызвала в ней ответную волну жара.
Майк: У тебя горит лицо и ты часто дышишь - это из-за меня?!
dimilа: (вырвалась из рук Майка) Хватит дразниться, зачем ты так... - она отвернулась и дрожащей рукой стала поправлять волосы.
Майк: (немного расстроенно) Да, ладно, не обижайся, хотел немного поиграть с тобой, а ты сразу дразниться...
dimilа: (быстро повернувшись к нему и улыбаясь) Обманула, обманула! Все в порядке! Пойдем уже кушать! Догоняй! - и она побежала к ресторану.
Майк: Я тебе еще попомню, жёнушка! Сколько ж в тебе всего интересного... - он мечтательно улыбнулся и побежал за ней.

В ресторане, официант проводил их к столику. Вокруг было оживленно и открывался прекрасный вид на океан.
Ресторан на берегу океана:

Они ужинали и болтали о знакомых из Тайбэя. Много смеялись, пили шампанское и любовались океаном. dimilе думалась: "Как же хорошо, что Майк рядом, такой смешливый и красивый. Так хочется остановить мгновенье. Пусть все у нас получиться" Она смотрела на него и любовалась, хихикая над каждой шуткой. Их глаза блестели от шампанского, свежего воздуха, и удовольствия общения.
После ресторана, они на такси добрались до СВОЕГО ДОМА, и пожелав друг другу спокойной ночи, уставшие, разошлись по своим спальням. Так прошел их первый совместный день.

Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyВс 16 Сен 2012, 05:39

ДОРОГИЕ НАШИ МАЙК И DIMILA, Я И ХЁН ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВОСЕЛЬЕМ. ЖЕЛАЕМ ВАШЕЙ ПАРЕ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ ДОБРОЙ И СОЛНЕЧНОЙ. БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКИМИ НЕУНЫВАЮЩИМИ И ЗАДОРНЫМИ. ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ ОТ НАС ПОДАРОК. НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ.
Лика и Хён Чжун.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

/\ Дом: dimila - Майк Хэ E049ee03397e
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyПн 17 Сен 2012, 09:40

dimila проснулась от смеха, звуков передвигаемой мебели и топота. Протирая глаза и пытаясь проснуться окончательно - она села на кровати. В этот момент - дверь с грохотом распахнулась и в комнату влетели три девушки.
Элла: А вот и мы!
Джо Чен: Это мы! Можешь закрыть рот!
Иви Чэнь: Точно мы! Не три глаза, это не сон! Мы на острове! И в твоем доме! Ура!
Девушки запрыгнули на кровать dimilы и на перебой давай с ней обниматься!
dimila: (возбужденно улыбаясь и хватая подруг за руки, и всё еще не веря в свое счастье) Как?! Почему?! Когда?!
Элла: Прошёл слушок, что вы въехали в новый дом и мы не откладывая, решили смотаться к вам - проинспектировать что по чём тут. Ты же знаешь - мы самые любопытные во всем Тайбэе!
dimila: АААА! Девчонки! Какие же вы молодцы! Как я вам рада!
Обнявшись вчетвером, они стали прыгать на кровати.
Майк: (стоя в дверях, и с весельем наблюдая за мельтешением) Молодцы, девчонки! Продолжаете нашу традицию - разваливать кровати! dimila, эти малявки уже пол часа терроризируют меня! Хватит уже тут прыгать - пойдемте завтрак готовить.

Довольный Майк:

Джо Чен: Ух, какой командир!
Иви Чэнь: Майк, ты просто душка! Я голодна как пять тысяч самурайчиков, уже несусь к тебе на помощь!
Элла: Я тоже! dimila - одевайся быстрее!
И все трое вылетели в дверь вслед за Майком. В коридоре слышались их отдаляющиеся голоса.
dimila: Бедный Майк, они его уморят сейчас.
Быстро спрыгнув с постели, девушка помчалась в ванную приводить себя в порядок.
В это время на кухне было не развернуться. Девушки наперебой засыпали Майка вопросами, и постоянно хватали его за руки, пытаясь привлечь к себе внимание.
Джо Чен: Майк, а где у вас все приправы?
Иви Чэнь: Майк, а как прошло ваше первое свидание? А что это за кольцо? А куда вы ходили?
Элла: Майк, куда деть эти коробки? Вы что - ещё не все разложили?! Я вам помогу!
Майк: (растерянно улыбаясь их кипучей деятельности) Девочки, не все сразу, я не успеваю...
Он пытался каждой уделить внимание, но с этими хохотушками это не удалось бы никому.
dimila: (входя в кухню) Девочки! Как приятно видеть вас тут! Вы такие умнички, что выбрались к нам! Повеселимся на славу!
Элла: А то! Мы такие!
Джо Чен: (подбегая к dimilе и обнимая её) Ты такая хорошенькая, прямо вся сияшь! Сразу видно - вы подходите друг другу!
dimila: (краснея) Да ладно, не выдумывай. Проект только начался, и мы живем вместе всего ничего.
Джо Чен: (проказливо улыбаясь) Хм... Думаешь, я тебе поверю?!
Майк: ( спасая смущенную dimilу) Девочки, прошу к столу.
Подруги, препираясь, занимали места поближе к Майку.
dimila: (смеясь и весело сверкая глазами) Девочки, да не налегайте вы так, совсем его задергали!
Элла: Фигня! Мы тут все свои - по сто раз виделись на всяких мероприятиях. Майк, даже был у меня на концерте. Помнишь, цветы нам дарил в гримерке?! - девушка шутливо подтолкнула его руку.
Майк: Да помню, помню! Ты еще тогда прыгала по комнате как сумасшедшая...
Элла: (перебивая) Так мы такой концерт отгрохали! Из меня еще часа два после него эмоции фонтанировали!
Так, быстро уплетая завтрак, они весело вспоминали их случайные встречи. Громкий хохот тоидело сотрясал дом.
Элла: Вот и набрались сил - а теперь за дело!
dimila: (сделав большие глаза) Какое еще дело?!
Иви Чэнь: Ты что?! У нас новоселье на носу. Майк сказал, что вечером будет вечеринка по этому поводу в Центре - туда завалимся сто пудов!
dimila: Да мы вобщем-то не собирались заморачиваться всем этим...
Майк: (перебивая) Девчонки в такую даль перлись - давайте повеселимся сегодня от души!
"Ура!" - хором вскричала троица, подняв руки вверх.
dimila: Ох, подсказывает мне нтуиция - добром это не кончится...
Элла: Начем по порядку: я и dimila за уборку, все остальные за подготовку к празднику.
Все разбежались по комнатам. dimila и Элла возились на кухне и в гостинной, разбирая последние коробки.
dimila: (остановилась у стены гостинной) А это что еще за чудовище?! Майк! Иди сюда! Что это???
Майк: (прибежал со второго этажа) А! Ты нашла нашего домашнего питомца - знакомься - это наш кот "Гренка"!
dimila: Ктооооо? Гренка? Питомец? Помогите!
С возгласами - "Что случилось? Что кричим?" - все собрались возле стенки.
Джо Чен: Я тебе завидую dimila - такого кота отхватила! Майк, ты просто душка! Так искрене заботишься о своей жене! Дай я тебя расцелую! - она шутливо бросилась к нему.
Иви Чэнь: Эй, полегче - я первая!
Майк: (шутливо сделал бешенные глаза и побежал от девушек) Ну почему я такая лапочка?!
Элла: Предлагаю поставить тут мисочку с молоком для полной идиллии. А Майк и правда молоток! И ухаживать почти не надо - так - протёр тряпочкой.- смеясь, она похлопала подругу по плечу.
dimila стояла возле стены и её губы растягивались в глупую улыбку: - " Наш милый "Гренка"..."

Наша "Гренка":

После того, как дом украсили шарами, все переоделись и спустились в гостинную.
Элла: Начинаем праздничное мероприятие под названием "Новоселье"! Сегодня наши молодожены, принимают впервые гостей! Прошу - выходите на середину комнаты, вот вам микрофоны, начинайте!

Начало шоу "новоселье":

dimila:(смущенно улыбаясь и посматривая на веселого Майка) Дамы и дамы, попрошу вашего внимания! Открываем наше шоу под названием "новоселье". Превым номером будет песня в исполнении dimilы и Майка!
Иви Чэнь: Элла, врубай какую-нибудь забубенную песенку - пусть помучаются!
Элла: Уже!
Парочка стала смешно, не попадая в такт, петь песню в стиле рэп. Троица на диване - покатывалась от смеха, а Майк и dimila, не обращая на них внимание увлеченно выводили рулады.
Элла: (вскочив с дивана стала бурно апплодировать) Браво! Отлично постарались! С песнями завязываем! А теперь подарки сюда!
Джо Чен: (вскочила и достала из-за дивана две большие упаковки туалетной бумаги) По давней традиции - примите на хозяйственные нужды! И чтоб тема насущнего не занимала ваши влюбленные умы! - она торжественно вручила их смеющейся паре.
Наши подарки:

Элла: Предлагаю сделать перерывчик, - она сбегала к холодильнику и принесла упаковку пива.
Все дружно уселись и принялись пить пиво,обсуждая азиатский шоу-бизнесс. Через некоторое время Майку и dimile снова пришлось встать в центре комнаты и развлекать гостей. Всем было весело и забавно.

Смущающаяся парочка:

Конкурсы следовали один за другим, в них с большим энтузиазмом учавствовали все присутствующие.
Пили пиво, ели заказанные суши и снова дурачились друг с другом. Под общее требование, молодоженам пришлось обняться в конце импровизированного шоу - тем самым завершив этап "новоселье".
Элла: Ну что стоите столбами, давайте быстренько нас уже заждались на вечеринке в Центре!
Джо Чен: Майк, не разочаруй меня, сожми dimilу в крепких объятьях!
Иви Чэнь: dimila - это твой шанс - не упусти его!
Очень смущаясь, с колотящимися сердцами - парочка обнялась и быстро отступили друг от друга.

Первая обнимашка:

Элла: Вау, как романтично! Вы отлично смотритесь!
dimila: (не смотря на Майка) Пойдемте уже, хватит над нами прикалываться.
Иви Чэнь: Значит объятий на бис можно не просить, а жаль! А может и с гостями пообнимаемся?!
Джо Чен: (схватила подругу за руку и потащила за собой) Пошли, хватит уже, а то выгонят точно.
И хихикая девушки побежали в гостевую. Майк, улыбаясь, упал на диван: "Эти девчонки точно меня уморят!" Он был немного пьян и чувствовал себя счастливым, вспоминая волнующий аромат dimilы и нежность её кожи.
Через два часа, молодожены с гостями отправились в Центр. Вернувшись оттуда поздно ночью, еле добредя до своих кроватей (девушки расположились по двое) все уснули мертвецким сном.

P.S.
Наша компания - фото с вечеринки в Центре:

продолжение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyВс 23 Сен 2012, 09:06

dimila проснулась от вибрации сотового.
dimila: Уже вставать... - она потянулась и, закрыв глаза, повернулась на другой бок.
Через пять минут она снова проснулась от вибрации будильника: - Как же сложно вставать после гуляний допоздна.
Она села на кровати и, улыбаясь, посмотрела на сладко посапывающую рядом Эллу: "Я уже так привыкла к этой лахматулине за неделю." - она поправила одеяло и на цыпочках прошла в ванную.
dimila: Опять волосы как метла - торчат во все стороны, елки-палки.
Девушка быстро приняла душ, уложила волосы, накрасилась, оделась и вышлы из ванны. Элла, видимо, почуяв свободу, спала уже поперек кровати, сбросив одеяла на пол. "Она такая забавная, когда спит! Да в общем-то, и когда не спит такая же!" - размышляя о подруге, dimila вышла из своей спальни, тихонько закрыв дверь.
Она убралась на кухне и в гостинной, и стала готовить обильный завтрак на пятерых, размышляляя о новом задании. Как жаль, что они с Майком так и не сели, и не обсудили всё. Получается как-то сумбурно и непонятно всё. Вроде между ними установилось, уже позабытое, дружеское равновесие, и в то же время, чувствовалась какая-то натянутость в отношениях.
Вдруг, кто-то обнял её за талию и прижал легонько к себе - от неожиданности она выронила из рук разделочную доску.
Майк: (убирая руки, и отстраняясь) Полегче, полегче! Так ведь можно и ненароком синяк заработать, - он наклонился и поднял доску. dimilа пытаясь унять предательскую дрожь, медленно повернулась к нему.
dimila: (стараясь не встечаться с ним взглядом) Ты так бесшумно подкрался...
Майк: (улыбаясь) Хотел немного напугать тебя, но понял на кухне это делать лучше не стоит! - он шутливо развел руками, - Я услышал как ты встала и хотел немного побыть с тобой наедине. Уже неделя заканчивается, а нам не удалось даже поговорить толком, да и задание путем не выполнили. Может сегодня проведем день вместе?
dimila: (отворачиваясь от Майка) Я, конечно, понимаю, мы живем впятером уже неделю, но это мои лучшие подруги и мне очень комфортно с ними. А если тебя что-то напрягает - прости, для меня дружба важнее всего. За всю жизнь я немало теряла подруг из-за парней, которым я уделяла все свое время, забывая о дружбе. И сейчас я не собираюсь наступать на те же грабли. - девушка отвернулась и сердито стучала посудой.
Майк: (отходя) Почему ты злишься? Меня ничего не напрягает. Просто я думал, мы сторим отношения здесь. Ты и я. Ты можешь дружить с кем хочешь, я не прошу тебя бросать все. Дело не в этом.
dimila: (поворачиваясь к Майку) И что ты хочешь от меня?
Майк: Чувств.
dimila: Какие чувства ты еще хочешь? Однажды, мы уже говорили о них - предпочитаю больше не вспоминать.
Майк: (приближаясь к девушке) Признаю, тогда я был слишком груб. Я считал, что в итоге кому-то из нас будет больно и ...
dimila: (перебивая) Стоп. Больше ни слова. Ты в тот раз ты мне все достаточно ясно объяснил.
Майк: Нам надо серьезно поговорить. Это недопонимание стоит между нами и не дает двигаться дальше. Тогда я искрене считал, что мы должны остаться друзьями и не переступать этот порог. Ты сама сказала - "нет".
dimila: Друзья?! Какие друзья?! Разве можно дружить, зная, что один из нас надеется на большее?! Это сейчас мы можем спокойно дружить, потому что между нами только симпатия и взаимоуважение.
Майк: Хочешь сказать, что тех чувств больше нет? - он подошел к ней вплотную, взял за руку, и заглянул встревоженно в глаза.
dimila: Определенно нет. Все перегорело. - она попыталась вырвать руку, но Майк еще крепче сжал.
Майк: Я должен сказать тебе...
Тут раздался громкий вопль со второго этажа и топот ног. Они вздрогнули и Майк прервался на полуслове. В гостинную влетела Элла.
Элла: У меня сногшибающая новость: только что позвонил мой агент и сообщил, что мне дали главную роль, которую я уже несколько месяцев добиваюсь! Ура! - девушка прыгала, сверкая глазами и возбужденно размахивая руками. - А вы что такие серьезные? Ты плакала что ли?! - она подошла к ним, став серьёзной.
dimila: (убрала руку и отошла от Майка) Нет, что ты, просто соринка в глаз попала, Майк помогал вытащить.
Элла: (немного помрачнев) Знаем мы эти соринки... Так ребята, хватит о проблемах, я срочно собираюсь домой и тех болтушек забираю, мы и так тут подзадержались. Мой парень мне смэсит каждый час уже - ждет!
dimila: (схватила за руку Эллу) Как уже?! Может еще задержитесь на пару денёчков?
Элла: (приобнимая подругу) Не могу, милая. Мне и правда срочно нужно подписать контракт пока не увели мою роль. Пошли разбудим девчонок и соберем по-быстрому вещички.
dimila: А как же завтрак?
Майк: Я всё доделаю, иди.
Элла: Спасибо, Майки! - она потащила растроенную dimilу наверх.
Они растолкали, сладко спящих, Джо Чен и Иви Чэнь.
Иви Чэнь: УУУ! Я не хочу уезжать с этого райского острова, нам тут так хорошо было и милашка Майк так заботился о нас...
Джо Чен: Ага, заботился, таскался за нами везде и только молча улыбался, слушая нашу трескотню с утра до ночи.
Иви Чэнь: В этом-то и заключается его привлекательность! Кто еще так практически безропотно смирится с нами. - девушка обняла dimilу - Мне кажется, он влюблён в тебя, поэтому он так старался угодить нам.
Джо Чен: А что - это возможно! Вспомни - он при любой возможности тащил тебя танцевать и постоянно искал твоего одобрения.
dimila: (отмахиваясь и грустно улыбаясь) Вы всё выдумываете, Майк просто хорошо воспитан и проявляет должное внимание - не забывайте, мы учавствуем в Игре, и тут вряд ли всё будет по-настоящему...
Иви Чэнь: (внимательно всматриваясь в лицо dimilы) А ты что такая грустная -то? Что-то произошло? Еще вчера ты смеялась громче всех, а сегодня поникла.
dimila: (уткнулась лицом в плечо Иви Чэнь) Мне вас уже не хватает...
Элла: (обнимая Иви и dimilу) Так, милашки! Хоре слезы лить - Тайбэй нас ждет!
Джо Чен: (прыгая на кровать, и пытаясь обнять троих подруг) И правда - вы что! Мы же уже решили, что еще раз навестим вас, и Джерри с Панем захватим! Хватит грустить!
Тут раздался голос Майка: "Завтрак готов - спускайтесь уже."
Элла: Уже на летим! - и она начала всех щекотать, чтобы отвлечь от грустинок.
Смеясь и одеваясь на ходу - компания ввалилась на кухню.
Иви Чэнь: Майк! Я почти люблю тебя уже! Такой стол отгрохал и эти рыбные сердечки... ммм...
Джо Чен: И не говори, Майк, теперь каждого своего парня я буду заставлять делать мне тоже самое! Ты - чудо! Я прям завидую dimilе!

Завтрак:

Элла:
(плотоядно улыбаясь и потирая свой живот) Ням-ням! Все съем! Вы нас тут разбалывали вкуснятинками, сейчас опять буду на перекусах жить!
Джо Чен: Какие тебе перекусы - месяц строгой диеты! Ты тут столько съедала - у меня глаза на лоб лезли!
Элла: Ты что такое говоришь?! Это поклёп! Да где - где у меня хоть немного потолстело? Тут? Или тут? Все гладенько и красивенько!
Иви Чэнь: И это ты называешь гладенько?
Завтрак проходил как обычно, девушки препирались и весело подшучивали друг над другом. Майк молча улыбался, поддакивая то одной, то другой. Он бросал внимательные взгляды на dimilу, пытаясь встретиться с ней глазами, но это ему не удавалось.
dimilа с удовольствием вступила в перепалку, и казалось утреннего неприятного разговора не было вообще. После завтрака, все убрав, девушки ушли собирать вещи, попросив Майка вызвать такси.
Элла: dimila, ты должна держать себя в руках. Майк изменился, он уже взрослый мужчина, а не тот легкомысленный мальчишка. Я знаю, как ты страдала, когда он отказался принять твои чувства. Ты же сама знаешь - он отличный парень, и любая из нас счастлива была б оказаться на твоём месте. За все то время что мы здесь, он ни разу не подвел тебя, высказывая свое расположение к нам. Ты должна забыть прошлое. Иначе ты его потеряешь.
dimila: Думаешь, я мечтаю, чтоб он стал моим?
Элла: Конечно, да. И не качай головой, у тебя все написано на лице, когда ты смотришь на него.
dimila: Ты серьезно?
Элла: Серьезно. Чувствуется, что ты держишь его на расстоянии. И мой тебе совет, попробуй быть с ним ласковее. Мы все боимся новых отношений, а у тебя еще и такая сложная ситуация с Майком. Но ты должна твердо помнить - Майк изменился!
dimila: Я вижу это, но ничего не могу поделать с собой. Порой мне хочется бежать от него, порой хочу крепко прижаться к нему. Не могу понять сама, что я хочу вообще...
Элла: Эх, не смеши мои тапочки! Какая женщина может дать точный ответ, что она хочет в отношениях! Просто будь собой и выпусти свои желания наружу. Мне кажется, ты обижаешь Майка порой.
dimila: ( обнимая Эллу и пряча лицо у нее на плече) Спасибо, подруга. Я попытаюсь справиться с собой.
В этот момент в коридоре раздался голос Джо Чен: "Такси уже приехало, давайте быстрее спускайтесь, Майк уже укладывает наши чемоданы в багажник."
Девушки переглянулись и схватив по сумке, поспешили вниз. У такси несколько минут они бурно прощались, обещая чаще созваниваться, не смотря на роуминг. Девушки обнимали Майка и тепло благодарили его за гостеприимство. Таксист уже отчаялся усадить подруг, когда те, наконец, уселись в машину. Майк с dimilой долго стояли на обочине дороги, проважая взглядом такси, и маша руками.

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ EmptyВс 23 Сен 2012, 11:36

Майк сидел на крыше, возле бассейна и нетерпеливо поглядывал на часы - dimila уже два часа не выходила из своей комнаты.
Майк: Почему она так остро реагирует, ведь прошло уже несколько лет. Мы почти не виделись...
Размышляя о прошлом, он спустился вниз и вошел в свою комнату. Переодевшись, он подошел к дверям dimilы и осторожно постучал. Не получив ответа, он легонько толкнул дверь: девушка, свернувшись калачиком, спала на кушетке. ОН присел рядом с ней и стал рассматривать. Её личико разгладилось и приобрело детское милое выражение, рот был немного приоткрыт, а волосы в художественном беспорядке - обрамляли её лицо. Не удержавшись, он провел рукою по её лицу, заправив пряди волос за ухо. Девушка пошевелилась, приоткрыв глаза.
dimila: Майк, это ты? - сонно спросила она.
Майк: Я, я. Спи, не беспокойся. - он, чуть улыбаясь, снова провел рукой по её волосам. Девушка, как котёнок, потерлась о его руку.
dimila: Мне снился такой хороший сон, - прошептала она, не открывая глаз, - Я летела вдоль волны на доске (сёрфе) и миллионы брызг искрились в лучах солнца. Мне казалось, что я окутана алмазным дождем...
Майк: (продолжая гладить её по голове) МММ... Представляю... - прошептал он.
dimila: А потом, рядом со мной оказался мужчина - тоже на доске... Он улыбался мне и протягивал руку, предлагая завершить с ним покорение волны... Так хорошо когда рядом кто-то есть... Я б ни за что не выпустила его руки...
Майк: (с нежностью взял руку dimilы и прижался к ней своей щекой) А ты и не выпускай...
dimila: (открыв глаза) Майк, ты что делаешь? - вновь прошептала она.
Майк: Проявляю свои чувства... - он тёрся щекой о её руку, и, улыбаясь, смотрел на неё. - Не вскакивай, я сейчас уйду. Просто я беспокоился, почему ты молчишь, вот и посмел зайти сюда. Постараюсь больше не допускать этого.
dimila: Надеюсь, что это не станет привычкой...
Майк: Я приготовил тебе сюрприз. Если он тебе понравится - ты поцелуешь меня в щечку! - он продолжал удерживать руку девушки, гладя тыльную сторону большим пальцем.
dimila: Ты думаешь сегодня я способна на такие щедрости?!
Майк: Думаю, да. - не улыбаясь, он смотрел в её глаза.
Выпустив руку девушки, Майк быстро поднялся и, закрывая дверь её комнаты, сказал: "Жду внизу."
dimila лежала, прижав ладонь к лицу, вдыхая оставленным на неё запах Майка. Сердце, казалось, совсем перестало биться. Через некоторое время, взяв себя в руки и, приведя в порядок, девушка спустилась вниз. Майк, как всегда неотразимый, ждал её с загадочной улыбкой: "Пошли, миледи, нас ждут великие дела!" Он подставил для поддержки локоть и уверенно повел девушку в известном только ему направлении.

Загадочный Майк:

Они шли молча, изредка встречаясь взглядами. Свежий ветерок, доносил до них запахи прошедшего дождя.
Майк: Вот мы и на месте! - он остановился возле здания с вывеской "Фотография на память" - Заходи, нас уже ждут.
Они прошли внутрь. Там, в большом холле, их ждал фотограф с кучей ассистентов, которые окружили девушку кольцом и повели её куда-то. Через час началась съемка. dimilу причудливо одевали и гриммировали, подвешивали на тросах и давали разные предметы. Отовсюду ссыпались шутки и звучал её звонкий смех. Майк, сидел на диванчике у стены и с улыбкой наблюдал за всем.
dimila: Майк, смотри, смотри, я летаю! - девушка, смеясь, покачивалась на тросах с кучей воздушных шаров.
Фотограф: Внимание, сосредоточься - изобрази восхищение! Умничка! Ты на редкость фотогенична! Какие кадры! А теперь повернись сюда, так, так, правильно! Супер! Следущая сцена - передевайте её!
Так продолжалось около двух часов. Намного уставшую, но счастливую dimilу, с пакетом фотографий под мышкой, Майк повез в ресторан.
dimila: (улыбаясь, и смотря на Майка сияющими глазами) Какая чудесная фотосессия - я очень довольна - так было весело и ребята такие молодцы - настоящие профессионалы!
Майк: Рад, что тебе понравилось! С большим удовольствием наблюдал за тобой и хочу похвалить - ты очень уверенно держалась и фото получились чудесными! Надеюсь, они украсят наш дом. - он тепло улыбался ей.

В ресторане, по совету официанта, расположились внутри помещения. В вечернем небе клубились облака - вот-вот должен был пойти дождь.

Ресторан:

dimila: Как тут уютно и вкусно кормят! Майк, как ты находишь такие места?
Майк: С интернетом-батюшкой! В наше время - он как палочка-выручалочка. Давай посмотрим еще раз на фото!
Рассматривая фото, и обсуждая забавные моменты, они ели и пили красное вино.

Фотосессия dimilы - несколько снимков:

Майк: Как ты? - он серьезно смотрел на неё.
dimila: Спасибо! Мне и правда лучше!
Майк: Тогда может поговорим...
dimila: Прошу тебя, не сегодня. Я не готова к таким разговорам. Давай лучше наслаждаться моментом!
Майк: (проказливо улыбаясь) Тем более за тобой должок!
dimila: (смущенно улыбаясь) Может еще бутылочку вина выпьем?
Майк: И нас вынесут отсюда - они весело засмеялись. - Давай, давай! Я так старался сделать тебе приятное сегодня!
dimila: Только закрой глаза!
Майк: Уже!
Девушка смущенно придвинулась к Майку, который сидел с закрытыми глазами, широко улыбаясь в предвкушении, и поцеловала его в щеку. В этот момент время остановилось на несколько мгновений. У обоих сердце пропустило удар.

Наша первая целовашка:

dimila: (быстро отпрянула от довольного Майка) А теперь побежали на улицу!
Майк: Да там же дождь - промокнем насквозь!
dimila: Прошу тебя! Прошу!
Взяв его за руку, она потянула его на террасу ресторана и там они закружились в дожде. Майк держал её за талию, а она раскинув руки и подняв голову вверх - ловила капли дождя, радостно смеясь.
Майк: Ты счастлива?
dimila: Очень! Спасибо тебе!
Майк еще сильнее закружил ее в дожде. Посетители в ресторане с удовольствием смотрели на парочку, вспоминая свои самые романтичные моменты в жизни.

Алмазный дождь dimilы:

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ Empty

/\ Дом: dimila - Майк Хэ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения