ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи Empty
СообщениеТема: / Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyПн 10 Сен 2012, 08:31

/\
ДОМ

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи D1230a905bf9

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи A08a4ff290

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи D3997aae5f

Последний раз редактировалось: kosulka (Пт 14 Сен 2012, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyВт 11 Сен 2012, 12:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сладкий подарок самой изящной паре от Ланы и T.O.P-а!

ТОРТИК:

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи 4352e7106c9d
http://clubfate.narod.ru/
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyСр 12 Сен 2012, 15:19

Весть о том, что можно начать переезд в дома уже воскресенья, разлетелась со скоростью звука. Но на ночь глядя как-то не хотелось начинать серьёзное дело, тем более что с моря дул влажный ветер с запахом дождя. Поэтому обсудив с Чжун Хи новость, решили отложить до понедельника. Вернувшись в номер, не поленилась собрать вещи, чтобы продлить возможность понежится с утра в кровати.
Чжун Хи зашёл за мной в 10 утра и мы направились на встречу с нашим новым домом. Я даже не представляла какой он, большой или маленький, цвет, дизайн. Абсолютно ничего. Терзать себя догадками я не хотела, поэтому просто наблюдала за сменяющимся пейзажем джунглей. Джунгли неожиданно уступили место необычайно красивым виллам. Эти гнёздышки гармонично вписались в пейзаж острова.
Машина остановилась. Перед взором открылось что-то бесподобное.
Спойлер:

Первое что пришло на ум - "Оранжевая Гавань". Внешне дом напомнил мне солнышко. От него повеяло теплом и забыв о всякого рода приличиях я побежал к нему на встречу с радостным визгом.
Обежав дом несколько раз, я наконец остановилась. Чжун Хи в это время выгружал с водителем чемоданы из машины.
- Ну как, тебе нравится?
- Не то слово! Я в восторге.
- Тогда ты пока осмотрись немного, а мы разберёмся с вещами.
- Хорошо.
Я решила ещё раз всё осмотреть, но уже не на бегу. С горы казалось, что это одноэтажный маленький уютный домик. Но подходя ближе, обнаруживалась каменная лестница ведущая вниз. И там открывался простор.
Спойлер:

Большой бассейн, полянка для барбекю с друзьями, великолепный вид на океан и на горную часть. От смоляного запаха деревьев и пробежки почувствовала легкое головокружение. Присела отдохнуть на качели. Не прошло пяти минут как я уже летела внутрь дома. Здесь был художественный беспорядок.
Спойлер:

Огромное количество коробок по всему дому. На некоторых было написано что там, на других нет. Поэтому до вечера мы с Чжун Хи открывали коробки и разносили всё по местам. Изрядно проголодавшись всё бросила и пошла на свидание к холодильнику. Он был огромных размеров.
Спойлер:

Если столько съесть, то прощай фигура, а этого нам никак нельзя. Подошёл Чжун Хи.
- Проголодалась?
- Есть такое. Сейчас сделаю нам бутерброды и заварю кофе.
- Здорово. Заморим червячка.
- Угу. - всё что смогла сказать жуя колбасу.
Привычка перекусывать до того как сядем за стол, никуда не хотела деться.
Спойлер:

- Давай помогу, - Чжун Хи взял поднос с кофе и бутербродами и пошёл на балкон.
Спойлер:

На улице было тепло. Аромат кофе будоражил сознание. Усталость не смогла устоять перед могущественным кофе и ушла не попрощавшись.
- Откуда все эти коробки?
- А, это я ещё до игры прислал сюда. Здесь много всего. Возможно что-то не пригодиться, тогда мы просто отдадим местным жителям.
- Ты знал, что мы поселимся в этот дом?
- После вечеринки в Центре, на следующее утро я полетел на остров, чтобы выбрать дом, потому что другого времени не намечалось.
- А почему мне не сказал?
- Мм... Хотел сделать сюрприз.
- Удалось. Дом по моему вкусу. И такой теплый, мне как раз на осенне-зимний период такая цветовая гамма нужна. Ты не против, если мы назовём его "Оранжевая Гавань"?
- Хорошо, пусть будет так.
Чжун Хи задумался.
- А давай закончим на сегодня. Посмотрим фильм, либо прогуляемся?
- Если честно, я немного устала. Может в другой раз?
- Ты мне обещала, так что в другой раз.
- Как хорошо, что кровати уже здесь, можно лечь, расслабиться, а завтра с новыми силами к разбору коробок.
- Надеюсь, тебе спальня понравится. А по поводу завтра, утро вечера, мудренее.
Сказав это, он так улыбнулся, что я поняла, что-то уже задумал...
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyСб 15 Сен 2012, 16:46

Чжин Хи: - Соня, просыпайся, а то пропустишь такое красивое утро.
Я приоткрыла чуть-чуть один глаз, солнце осветило уже всю комнату. Сделав потягушки, я наконец открыла глаза. Чжин Хи выглядывал из-за двери.
Чжин Хи: - Ты так долго спишь, что я соскучился. Вставай. Жду тебя внизу.
Через полчаса я уже спускалась по лестнице. Внизу никого не было. Интересно куда он ушёл? В столовой был накрыт стол. Я подошла к нему. Завтрак был на одного человека. Горячий кофе, тосты и джем. Первым делом я взяла кофе. И только сейчас заметила
записку:

Что это он задумал с утра пораньше. Я взглянула на часы. 11:30. Ну, не совсем пораньше.
Быстро перекусив, поднялась к машине. Ехали минут пятнадцать. Подъехали к воротам аэропорта. Мы что, улетаем?
Водитель обратился ко мне:
- Не беспокойтесь. Вас там ждут.
В аэропорту было многолюдно. Я не знала куда мне идти, поэтому осталась ждать перед входом. Через несколько секунд ко мне подошёл работник аэропорта и сказал, что проведёт меня до места назначения. В голове крутились разные мысли, но ничего толкового так и не пришло на ум.
Мы шли по взлётному полю и это меня насторожило. Сюда пускают только по пропускам, а меня даже не спросили. Мы уверенно приближались к небольшому воздушному судну. И только теперь я увидела Чжин Хи. Он был во всей красе. Странно, а почему он так одет? И стоит не один. Мы подошли к группе людей.
Спойлер:

Чжин Хи: - Привет, Косулька. Мы тебя ждём.
Косулька: - Привет. В чём это ты?
Чжин Хи: - А, ты наверно не знала этот факт в моей биографии. Ну ничего, поправим. Познакомься, это мой второй пилот и хороший друг, Ким Су Ри.
Косулька: - Добрый день, Ким Су Ри. Приятно познакомиться.
Су Ри: - Добрый день, Косулька.
Косулька: - А вы что, куда-то летите?
Чжин Хи: - Вообще-то не вы, а мы. Извини, что не предупредил тебя заранее. Хотел сделать маленький сюрприз.
Косулька: - У тебя получилось.
Су Ри: - Да, Чжин Хи любит сюрпризы. - Су Ри дружески похлопала Чжин Хи по плечу.
Ого, а мы оказывается очень близкие друзья.
Чжин Хи: - Ну, не будем терять время. Косулька, возьми вот это и переоденься. Как только будешь готова, мы стартуем.
Косулька: - Минуточку. Куда это вы стартуете. Я требую объяснений. Зачем мне переодеваться. Мне и в платье комфортно. Так что можем лететь куда вы задумали.
Чжин Хи: - Понимаешь...
Су Ри: - Косулька, не хотелось раскрывать сюрприз раньше времени, но похоже придётся...
Чжин Хи: - Су Ри...
Су Ри: - Чжин Хи, ты же видишь, что сюрприз под угрозой срыва.
Чжин Хи: - Ну ладно. Я хотел впрыгнуть с тобой с парашютом. Извини, что не предупредил раньше, но...
Косулька: - Это ты прости. Ты готовился, а я заупрямилась. Я сейчас переоденусь, но есть проблема.
Су Ри: - Какая?
Косулька: - Я никогда не прыгала с парашютом.
Чжин Хи: - Не беспокойся, я буду рядом с тобой во время прыжка. И ещё мы проведём для тебя инструкцию.
Косулька: - Успокоили, потому что иначе, я бы не полетела. Я не трус, но я боюсь.
Чжин Хи: - Тогда поднимаемся.
Су Ри: - Отлично.
Косулька: - Хорошо.
Я прошла в небольшой отсек и там переоделась в комбинезон. Самолёт был небольшой. Кабина пилота только для двоих. Я заглянула туда. Чжин Хи и Су Ри были на своих местах.
Спойлер:

Чжин Хи: - Мы сначала немного полетаем над островом, посмотрим на его красоту с высоты, а потом я с тобой прыгну.
Косулька: - А самолёт?
Чжин Хи: - Не беспокойся, Су Ри ас в этом деле. Я ей доверяю.
Су Ри: - Спасибо, капитан!
Перед стартом мне рассказали как вести себя во время прыжка. Что нельзя, как лучше сгруппироваться, когда открывать парашют. Я только молилась, чтобы ничего не перепутать и сделать всё правильно.
Чжин Хи: - Поехали!
Самолёт начал медленно двигаться. Пилоты били сосредоточены на приборах и я решила, что лучше сейчас сесть в кресло и смотреть в иллюминатор.
Отрыв был очень плавным, как будто птичка взлетела. Самолёт стремительно набирал высоту и уже через минуту передо мной вновь показался остров во всей красе. Но сейчас я могла многое разглядеть. Преимущество маленького самолета, что можешь планировать не на очень большой высоте. Джунгли были обворожительными. Водопады казались совсем маленькими. А дома и отель крошечными. Минут через пятнадцать вышел Чжин Хи.
Чжин Хи: - Ты как?
Косулька: - Вроде нормально. Наслаждаюсь красотой острова.
Чжин Хи: - Молодец! А теперь предлагаю полюбоваться не через иллюминатор.
Косулька: - Это как? - вырвался глупый вопрос. Я почувствовала, что коленки уже начали трястись.
Чжин Хи: - Не переживай! Я буду с тобой. Ты мне доверяешь?
Косулька: - Да.
Чжин Хи: - Через пять минут прыгаем.
Я постаралась восстановить дыхание. Дышала глубоко и понемногу уверенность вернулась.
Помощник помог открыть люк. Чжин Хи ещё раз проверил мои и свои ремни.
Чжин Хи: - Прыгаем! Давай...
Косулька: - Я первая?
Чжин Хи: - А как же, тогда я смогу к тебе присоединиться.
Я глубоко вздохнула и...
Лечу. Очень быстро. "Дыши" пронеслась в голове мысли. И только сейчас я смогла снова вздохнуть новую порцию кислорода.
Я не знала что делать. Всё что мне сказали до прыжка, я напрочь забыла. И тут... Меня кто-то обхватил. Скорее всего обнял. Точно, это же Чжин Хи. Мне стало спокойно на душе.
Спойлер:

Чжин Хи: - Косулька!
Косулька: - Да!
Чжин Хи: - Всё хорошо?
Косулька: - Да! - приходилось кричать, чтобы услышать самого себя.
Чжин Хи: - Не бойся. Просто наслаждайся полётом. Я буду руководить.
Я послушалась его. Его руки крепко меня обнимали, поэтому я наконец смогла посмотреть на нереально красивую картину перед глазами.
Чжин Хи: - А теперь дергай за кольцо. Приземляемся вот там!
Спойлер:

Вдалеке заметила небольшую чёрную точку. Похоже это была машина.
Я старалась изо всех сил и когда ноги коснулись земли, я расслабилась. Тут же подбежали люди и начали помогать с парашютом. Отстегнули меня от ремней и я пошла скорей к машине. Села на заднее сиденье и почувствовала легкость. Только сейчас я смогла вздохнуть полной грудью и прокрутить полёт в голове. Страх сменился на восхищение. Летать - здорово! Ещё хочу.
Чжин Хи: - Ну как? Отдыхаешь?
Косулька: - Спасибо тебе, только сейчас я начинаю понимать как это здорово.
Чжин Хи: - Я рад, что тебе понравилось. Если захочешь, мы обязательно повторим.
Косулька: - Хорошо, только в другой раз.
Чжин Хи: - Конечно!
Тут стали доносится какие-то посторонние звуки.
-Мяу, мяу, мяу...
Так жалобно и слёзно. Звуки доносились недалеко от машины. Даже казалось, что почти в ней. Я вышла. Заглянула туда-суда.
Спойлер:

Чжин Хи: - Смотри. Какой маленький.
Чжин Хи указал мне на чёрного котёнка сидевшего возле заднего колеса.
Косулька: - Какой миленький. Давай возьмём себе. Я так люблю кошек.
Чжин Хи: - Давай, а то пропадёт ещё здесь.
Косулька: - Если ты не против, может поедем домой. Мне нужно осмыслить сегодняшний сюрприз. И надо поскорее накормить нашего Нафаню.
Чжин Хи: - Нафаню?
Косулька: - Да, это маленькое чудо будет нашим любимым домовёнком.
Нафаня сменил жалобное мяуканье на громкое мурчанье. С ним мне стало совсем спокойно на душе. Чжин Хи пошёл заполнить некоторые бумаги, а мы остались ждать его в машине. Под звуки муррр... мы задремали.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyВс 16 Сен 2012, 05:59

ДОРОГИЕ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ KOSULKA И ЧЖИН ХИ. НАША С ХЁНОМ ПАРА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВОСЕЛЬЕМ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШУ ПАРУ И ХОЧУ ЧТОБЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИГРЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ ТАКИМИ КРАСИВЫМИ И РОМАНТИЧНЫМИ. ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ПАРЕ ВСЕГДА ЦАРИЛА ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ. МЫ ХОТИМ ПОДАРИТЬ ВАМ МАЛЕНЬКИЙ, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК.
Лика и Хён Чжун.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи E049ee03397e
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyВс 16 Сен 2012, 13:38

После возвращения мы решили наконец-то разобрать коробки, чтобы не спотыкаться о них и иметь возможность пригласить к себе гостей-соседей.
К вечеру мы всё закончили. Чжин Хи предложил ещё раз осмотреть дом на всякий случай, если где-то пропустили навести порядок.
Сначала мы решили осмотреть первый этаж. Мы зашли в зал-столовую. Там могло разместиться много друзей.
Спойлер:

потом осмотрели кухню с маленькой уютной столовой.
Спойлер:

Заглянули в комнату для гостей, в которой был выход во двор.
Спойлер:

На первом этаже ещё была общая уборная.
Спойлер:

Потом поднялись по лестнице.
Спойлер:

Здесь было много спален. Две наши:
моя:

Чжин Хи:

и ещё три для гостей.
Спойлер:

Далее осмотрели тренажёрный зал.
Спойлер:

Была ещё одна гостиная с камином. Я любила там посидеть и наблюдать за огонём.
Спойлер:

На противоположной стене были стеллажи с книгами.
На первый взгляд остались довольны. Конечно же мы собираемся продолжить обустраивать дом. В планах посадить много цветов, сделать кинотеатр на улице и оформить беседку с мангалом, но это будет завтра. А чуть не забыла. У Нафани тоже есть свой домик.
Спойлер:

И когда он сладко засыпает, я кладу его туда.

Последний раз редактировалось: kosulka (Пт 21 Сен 2012, 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyВс 16 Сен 2012, 23:25

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи 6d797fde72

С сердцем!:

ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyПт 21 Сен 2012, 14:40

Предыдущее событие в беседке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чи Чжин Хи, вернувшись домой после беседы с ведущей, никак не мог найти Косульку. Она как сквозь землю провалилась. Он обошёл весь дом, заглянул в сад и розарий, но её там не было. Он заподозрил что-то не ладное. "Она точно из-за задания решила уйти, чтобы не пришлось обниматься и целоваться", - подумал Чжин Хи. Он расстроился. Он боялся, что так может произойти, но всё равно надеялся, что Косулька отнесётся спокойней к третьему заданию. Молодой человек поднялся к себе. Принял душ и переоделся. Потом спустился на кухню и выпил зелёный чай. В голове крутилось много мыслей. Он предполагал куда она могла пойти и действительно ли из-за нежелания выполнять третье задание. Сидеть одному в доме ему в данный момент было не уютно и он решил пойти поискать её. Он составил себе приблизительный план действий. Во-первых, вернуться в Центр. Косулька могла просто пойти в беседку поговорить с ведущей. Во-вторых, заглянуть в близлежащие кафе. Ещё проехаться по городу, может она где-то в парке или на море.
Спойлер:

Чи Чжин Хи сел за руль своего двухместного синего Хёндэ и покатил обратно в Центр. Добравшись туда, он первым делом побежал к беседке, но заметив там Чха Сын Вона с Паулой, остановился и повернул назад. Чтобы не привлекать внимание, медленно обошёл несколько этажей здания Центра. Неожиданно, он заметил ведущую, направлявшуюся в его сторону.
- Чжин Хи, я думала, что ты уже уехал.
- Ах, да. Я уехал, но забыл свои солнечные очки, поэтому вернулся забрать. На улице такое яркое солнце...
- Понятно, - недоверчиво посмотрев на него.
- Ну я пойду, всего доброго вам.
- И тебе. Не забудь передать Косульке, что я её жду.
- Конечно, передам. - "Только найти бы её для начала" - подумал Чжин Хи.
Чжин Хи объехал разного рода ресторанчики, прошёлся по коммерческому центру, но так и не встретил свою партнёршу по игре.
Вдруг, его остановила мысль. Даже если я встречу её сейчас, как я объясню, почему разыскиваю с таким рвением? Решив, что Косулька имеет право на свободу действий, вернулся к машине. Домой он добрался быстро, с ветерком. Подъезжая к их "оранжевой гавани", он случайно заметил какой-то силуэт на берегу океана. Присмотревшись, он разглядел Косульку. "Ну надо же, она так близко к дому, а я искал совершенно в не правильном направлении". Настроение улучшилось. Возможно она не пряталась от него?
Через 15 минут он был на берегу. Косулька сидела за столом, на котором лежал ноутбук.
Спойлер:

Она что-то читала в нём. Подойдя к ней Чжин Хи поздоровался.
- Привет, Косулька.
Спойлер:

- Привет. Как ты меня нашёл?
- Совершенно случайно. Я вернулся из Центра и заметил силуэт возле моря и решил поздороваться с тобой.
- Молодец! А то я не предупредила тебя и ушла.
- Ведущая хочет, чтобы ты пришла к ней обсудить игру, этапы, соседей.
- Да-да, спасибо, Постараюсь к ней завтра наведаться.
- А что ты читаешь? Какой-то роман?
- Нет. Позвонил мой менеджер и сказал, что прислали сценарий нового фильма. Предлагают ознакомиться и приехать на кастинг. Поэтому я собралась и отправилась к воде. Люблю в такой обстановке читать сценарии, это привычка с самого начала карьеры.
- И как тебе сценарий? Интересный? Или не стоит внимания?
- Я ещё не дочитала до конца, но начало интересное. Сценарий про молодую женщину, у которой есть сын 12 лет. Про отношения с мужем и его родителями. О встрече с интересным мужчиной.
- Понятно. Тогда я пойду, чтобы не мешать тебе читать.
- Чжин Хи, ты мне не мешаешь. Я всё равно уже собиралась домой, так что идём вместе.
Косулька закрыла ноутбук и стряхнула песок с одежды. Они вместе пошли в сторону дома. Чжин Хи обнял косульку за плечи и поцеловал в щёку:
- Я скучал...
В ответ на него не посыпалась брань или кулаки. Они просто продолжили идти обнявшись. Сегодня Косулька, не хотела его отталкивать, ей было приятно, что о ней думают и заботятся.
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyПн 24 Сен 2012, 14:16

На ощупь нашла телефон. Он трезвонил уже несколько минут. В трубке раздался знакомый голос.
- Ты ещё спишь?! Бегом собирайся. Я забронировал тебе билет на час дня. Жду в Сеуле.
- Я... Куда? Зачем?
Но из трубки уже доносились монотонные гудки.
Ну что такое. Толком ничего не разъяснил. Бегом-бегом... А почему. Я же здесь не одна.
Времени до вылеты осталось совсем немного. Кошмар. Задание не выполнили, а вдобавок ещё я уезжаю. А на сколько? Когда вернусь? Одни вопросы, а ответов нет.
С собой решила ничего не брать, только мелочи, в одну дорожную сумку всё поместилось. Захватила и сценарий, чтобы скоротать время в самолёте.
Чжин Хи сидел на террасе и читал газету. Я подошла к нему.
- Доброе утро! - цёмкнула в щёку.
- Доброе!
- У меня новость и не очень радостная. Я срочно должна улететь в Сеул. Когда вернусь пока не знаю.
- Как в Сеул? Что-то случилось? Надеюсь, все живы.
- Я сама надеюсь. Позвонил мой менеджер и сказал, чтобы срочно летела в Сеул. И ничего не разъяснил.
- Так позвони ему, выясни.
- Уже пробовала, но он не в зоне покрытия. Прилечу и сделаю выговор.
Видно было ,что Чжин Хи расстроился. Глаза перестали излучать счастье. Мне самой было не по-себе. Но надо было улетать и выяснить всё на месте. Чжин Хи подвёз меня в аэропорт. И мы расстались...

В Сеуле светило солнце, ни какого намёка на дождь, хотя улетала я с дождём. Вспомнились слова Чжин Хи: "Возвращайся скорей, я буду ждать". Как приятно осознавать, что тебя где-то ждут,помнят. Несмотря на то, что в аэропорту Инчхон было много людей, менеджера я заметила сразу. Он суетился, как будто был на иголках.
- И как это называется? - начала я без приветствия. - Почему ничего не разъяснили?
- Ой, Косулька, извини. Просто дело срочное.
- И вообще, на звонки надо отвечать.
Менеджер достал телефон и увидел, что он разрядился.
- Ну надо же. Я даже не заметил. Прости.
- Ладно, хватит извиняться, прощаю. Ну рассказывайте.
Он взял мою сумку и мы пошли к машине. По дороге в город он рассказал, что прослушивание на новую дораму состоится сегодня вечером, поэтому такая спешка. Я подумала про себя, хорошо хоть сценарий успела прочитать. Не опозорюсь.
На прослушивании было много народу. Но на главную роль претендовало всего две девушки и я. Это были довольно известные актрисы корейского шоу-бизнеса.
Моя очередь была последней. Я не знала, пройду или нет. Решила не переживать и не волноваться. Будь как будет. Главное не халтурить. Когда я зашла, меня попросили показать несколько сцен из сценария. Рядом на сцене был ещё ассистент. Режиссёр внимательно следил за каждым моим движением и словом.
Раздалось "Спасибо, мы вам позвоним, сообщим результат"
Попрощавшись, я поехала в здание офиса. Без моего присутствия там многие расслабились, и завидев меня, пытались изобразить кипучую деятельность. Проверив бумаги и переговорив с менеджером, я поехала к себе. Какое блаженство вернуться домой. Делай, что хочешь, нет видео-камер, которые снимают каждый шаг. Я окунулась в свой мир, тишины и покоя. Спасть ещё не хотелось, поэтому я залезла в интернет. Задание можно выполнить даже в Сеуле. Я решила оформить портфолио Чжин Хи. Сидела долго, но наконец-то оно было готово.

В часов в десять вечера зазвонил телефон.
- Привет, как долетела?
- Нормально.
- Так что там произошло?
- Да ничего сверх естественного, просто сегодня было слушание на новую дораму.
- Ты, что ты читала?
- Да. А менеджер, растяпа, забыл зарядить телефон, поэтому было всё окутано тайной.
- Ясно. Ты когда прилетаешь? Я хочу тебя встретить.
- Ещё не знаю. На днях. Так что присматривай за Нафанькой.
- Угу, он шлёт тебе привет, - в трубке послышалось любимое муррр...
- Ему хорошо с тобой, раз мурчит.
- Это он от удовольствия, что тебя услышал. Косулька, мы тебя ждём. Спокойной ночи!
- Спокойной ночи, мои киски.
И что он теперь подумает обо мне? Киски? Ладно, потом как-нибудь выкручусь.
Ещё раз просмотрела портфолио и закрыла ноутбук.
Спойлер:

Чжин Хи с утра времени не терял. Он не знал, когда вернётся Косулька, поэтому торопился. В доме он был не один. Рано утром приехал фургон из цветочного магазина. И рабочие - цветоводы во главе с Чжин Хи создавали цветник и розарий. Как прекрасно осознавать, что мгновение назад здесь росла одна трава, а теперь территория заиграла разнообразными красками. Осмотрев проделанную работу, всё остались довольны. Огромное количество живых цветов облагородили и без того красивый участок. Чжин Хи надеялся, что сюрприз понравится его жене.

Менеджер дал добро лететь обратно на Остров.
Не успела я зайти в аэропорт, как меня окружили репортеры и фанаты.
- Косулька, как проходит ваша игра с Чжин Хи?
- Вы влюбленны в него?
- Как называется дорама, в которой вы примете участие?
- Почему вы прилетели одни? Вам не боязно оставлять одного партнёра по игре?
- Когда вы...
Вопросы задавались один за одним. Даже слово не успела бы при желании сказать. Фанаты подсовывали фотографии для подписи.
Но, это ещё одна сторона моей профессии, и я должна быть благодарно, что они меня любят, поддерживают, хотя иногда перегибаю палку.
- Да, да, спасибо. Так как название не держится в тайне, то сообщу. Дорама называется "Права жены". Я буду играть главную героиню. Подробности будут позже. А по поводу игры, вы всё можете узнать на сайте clubfate. В режиме он-лайн вы узнаете обо всех парах. Всю правду, без утаения. А как сложиться судьба нашей пары, никто ещё не знает. Извините, но мне пора, а то придётся бежать за самолётом...

Домой я прилетела почти в полной темноте. В доме горел только свет в комнате Чжин Хи. Когда открывала дверь, над головой прозвонил колокольчик. Мне всегда нравилось вешать колокольчики над дверью. Но иногда хотелось зайти тихо. В этот раз не получилось.
Чжин Хи вышел в пижаме и с удивлением посмотрел на меня.
- Косулька, ты почему не предупредила, я бы встретил?
- Ничего страшного. Смотри какая погода за окном. Дождь как из ведра. Ещё бы простудился.
- В следующий раз так не делай. Пошли на кухню чай пить. А то боюсь что ты сама простудишься. Марш на верх переодеваться.
Нафаня поднялся со мной и постоянно тёрся об ногу.
- Что малыш, соскучился. Я тоже. Сегодня ты спишь со мной. Договорились?
Переодевшись в тёплую пижаму, я спустилась пить чай. Чжин Хи сообразил несколько бутербродов и ароматный чай.
- Ну как вы тут? Чем занимались?
- Ходил на пляж, плавал.
- И всё?
- Ну...
- Ладно, партизан... А у меня для тебя подарок. Я выполнила задание.
- Да? Интересно посмотреть. Но тогда сначала посмотришь мой первый подарок.
- А что будет ещё?
- Посмотрю на твоё поведение. Пошли в кинозал.
Устроившись поудобней, начался показ. Я появилась на экране.
Спойлер:

- Ничего себе. Где ты нашёл эти фотографии. Они нигде не публиковались.
- Связи )))
- Спасибо, - и поцеловала его в щёку.
- А теперь мой подарок. Я хочу это видеть.
- Ладно. Уговорил. Покажу сегодня. Сейчас за флэшкой сбегаю.
Спойлер:

После просмотра Чжин Хи сказал:
- Косулька, спасибо, что не забывала обо мне в Сеуле. Ты прекрасный человек.
- А ты хитрец, сказал, что просто отдыхал.
- Я хотел заинтриговать тебя, но не получилось. Но завтра, я жду тебя пораньше, соня. Спокойной ночи...
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи EmptyСб 29 Сен 2012, 14:04

Дни пролетали незаметно и в однообразии. Косулька учила свою роль в новой дораме и почти не спускалась вниз. А Чжин Хи не желая мешать подруге, погрузился в своё хобби. В обычные дни ему не хватало времени на любимое занятие, но сейчас было грех не воспользоваться возможностью полностью посвятить себя этому. Он вошёл в кабинет,
Спойлер:

захватив бумагу и карандаши. Глядя в окно, в котором открывался вид на часть острова и океан, он принялся делать наброски. Он долго выводил мельчайшие детали. Потом копировал на другой лист и корректировал, пока не остался доволен результатом. Перед ним лежал листок бумаги. Рисунок напоминал раскрытую ладонь, но большой палец и мизинец были одинаковыми. Чжин Хи любил создавать эскизы для будущих изделий из металла.
Ещё давно, после школы, когда он задумался над вопросом куда поступать учиться, он встретил старого мастера ювелирных украшений. Чжин Хи зашёл в ювелирный магазин, чтобы купить для матери подарок. Он долго разглядывал витрины, и никак не мог остановиться на чём-то. Всё что он смотрел, не передавало ту благодарность и любовь к матери. Мастер, увидев, что молодой человек в раздумьях, спросил, что он ищет. Чжин Хи постарался объяснить, но на словах выходило не так хорошо, чем на бумаги. Он попросил лист и ручку и сделал набросок. Мастер был поражён, как красиво и в то же время индивидуально юноша передал свою любовь к той, что подарила ему жизнь. Пригласив Чжин Хи на чашку чая, он узнал, что молодой человек сейчас на распутье. И дал совет.
- Парень, я вижу у тебя талант. На твоём месте, я бы пошёл учиться в Университет Мёнчжи, на факультет дизайна металла. Тебя там научат не только выразить свою фантазию на бумаге, но и воплотить в реальности.

После долгих раздумий, Чжин Хи воспользовался советом Мастера. С тех пор прошло много времени. И жизнь случайно поменяла его первую профессию на профессию актёра. Но он продолжал создавать дизайн и изготавливать по эскизам милые вещи.
Вот и сейчас он был весь в хобби. Набросок был готов, но впереди предстояло сделать не одну модель,и только потом вылить из металла.
В доме было тихо, только Нафаня совершал обход дома.
Изрядно проголодавшись, Косулька спустилась вниз. На кухню со всех ног мчался кот. Он знал, не успеешь сейчас, потом будешь голодный. Косулька положила в мисочку еду и дала коту.
- Прости, киска. Совсем заработалась. Ты если что заходи, напоминай мне о себе. А то сроки горят, на днях уже первую серию снимают. - Косулька погладила кота по шёрстке.
- Кстати, надо бы и Чжин Хи накормить. Его тоже не слышно. Мало того, что я погрузилась в работу, так и он не понятно чем занимается...
Косулька постучала в кабинет. Чжин Хи ответил:
- Минутку, - появилась голова в дверном проёме..
- Что-то случилось?
- Нет, пошли поедим.
- Хорошо, я сейчас подойду, - и закрыл дверь.
Косулька постояла ещё с минуту у двери, размышляя и строя догадки по поводу Чжин Хи, но чтобы её не застали врасплох, решила удалиться на кухню.
Спагетти уже сварились. Добавив к ним песто и пармиджано, разложила пасту по тарелкам. На столе был ещё греческий салат. Косулька знала, что Чжин Хи любил итальянскую кухню, а салат был лёгким и полезным и кстати, тоже средиземноморским.
Чжин Хи спустился минут через 10.
- О, у нас такой вкусный аромат на кухне. Навевает аппетит.
- Садись поскорее, я сильно проголодалась.
- Уже бегу.
Мы уселись и принялись за еду. Нафаня, успев уже наесться, улёгся на полу возле ног девушки.
- Косулька, спасибо. Очень вкусно.
- Рада, что тебе понравилось. Я конечно не итальянка, но варить пасту меня научил мой друг шеф повар.
- Передашь ему, что итальянский критик еды оценил твои способности по достоинству.
- Спасибо, - щёки предательски налились как яблочки.
Чжин Хи взял её ладони и поцеловал сначала одну, потом другую. - Золотые ручки!
- Чжин Хи, ты меня смущаешь. Я всего лишь, пасту приготовила и салат. Зачем сразу золотые.
- Нет, я знаю что говорю. Я видел твои работы. Ты мне не говорила, но случайно я нашёл их фотографии. Ты оказывается любишь создавать работы из бисера.
- Да... Но это редко бывает. Понимаешь, съёмки, рекламы, на бисер совершенно нет времени.
- Прекрасно понимаю...

Косульке позвонил менеджер из Сеула и сказал, что съёмки начинаются завтра. График съёмок составили так, чтобы Косулька снялась первой и могла вернуться на остров. Но как минимум два дня её не будет в оранжевой гавани.
Утром, собравшись опять в дорогу, Косулька постучалась в кабинет. Чжин Хи выглянул. Он выглядел сонным, волосы были взъерошены.
- Извини, но я уже уезжаю, меня не будет несколько дней.
- Да, да...
- Не забудь Нафаню кормить, и выходить на воздух. А, и ещё цветы поливать.
- Не волнуйся. Ты можешь с лёгкой головой сниматься и не переживать. Цветы не будут испытывать жажды, кот всегда будет сыт, а я непременно погуляю по острову.
- Хорошо, тогда я поеду.
- Подожди. - Чжин Хи зашёл обратно в кабинет и появился через мгновение.
- Закрой глаза.
Косулька послушно закрыла. Кожа почувствовала холод.
- Можешь открывать. Это тебе на память.
Спойлер:

- Что это? Это ты сам сделал?
- Да, это оберег на счастливую жизнь.
- Спасибо, я не буду его снимать. Такой красивый.
И Косулька обняла Чжин Хи и поцеловала его в щеку.
- Спасибо тебе. До встречи.
- До встречи. Удачных съёмок.
Девушка уехала в Сеул, а Чжин Хи наконец-то лег спать...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи Empty

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения