ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. Empty
СообщениеТема: / Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyПн 10 Сен 2012, 09:19

/\ ДОМ: ЛИКА И КИМ ХЁН ЧЖУН. FORTAND GARDEN./\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. A3efbc84a6ef

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. E049ee03397e

Последний раз редактировалось: Лика (Вс 17 Фев 2013, 14:25), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyПн 10 Сен 2012, 13:22

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. 46767680ef
/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. 54782512
Итак, вашему вниманию предоставляю фотоальбом. Его я собирала с первого дня игры. Многие фотографии из личного архива, остальные же были сделаны во время подготовительного этапа. В нём есть фотографии друзей, родных, также детские фотографии. Надеюсь вам понравиться. Приятного просмотра.
Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyВт 11 Сен 2012, 12:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сладкий подарок самой нежной паре от Ланы и T.O.P-а!

ТОРТИК:

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. 4352e7106c9d
http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyПт 14 Сен 2012, 13:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyПт 14 Сен 2012, 15:46

ЭТАП №2.
"КРЕПОСТЬ"(ЧАСТЬ ПЕРВАЯ).
Итак, медленно проходит вторая неделя. Все участники готовятся ко второму этапу, а некоторые уже заканчивают его. Мне кажется, что этот этап понравился каждой паре, потому что он был очень творческим и интересным. Я прошлась по своим соседям и взглянула на их дома. Каждый из домов был особенным, красочным, каждый хранил в себе тепло и любовь пары, можно сказать "любовное гнёздышко". Но конечно же было видно, что дома выбирали участницы игры, а не участники. Всё же женская рука прикоснулась к этому великолепию. Что касается меня, то всю неделю я доделывала комнату-сюрприз, оказалось, что в ней полным полно работы, остальную часть времени я посвящала своим занятиям, а то совсем обленилась. Хён, в свою очередь находился в Сеуле, им пришлось переснимать несколько серий заново, а также пару новых. Но вы не волнуйтесь он периодически звонил, узнавал как у меня дела, рассказывал как проходит его день, часто звонил во время перерыва, немного жалуясь на свой плотный график. Обещал, что приедет сегодня ночью, что же будем ждать!!! Но свой домик я вам конечно же покажу и всё расскажу. Дом-это место, где тебе всегда рады, место куда ты можешь вернуться и тебя будут ждать и принимать с улыбкой на лице. Хочется чтобы в нём всегда был уют и тепло, где всегда будет гореть домашний очаг. Не знаю насколько у меня это получилось,но всё же решать вам.
Снаружи наш домик кажется очень массивным, но на самом деле это не так. Его белые и пастельные тона успокаивают, так же есть гараж для машины, что очень удобно.
Спойлер:

Дальше я покажу вам мой маленький сад. Я всегда любила природу: деревья, цветы, травку. Но так как я живу в мегаполисе, то этого не увидишь. Но здесь я смогла реализовать свою мечту, а Хён в принципе не возражал. Я решила так же повесить гамак, для того чтобы отдохнуть, послушать пение птиц, щебетание сверчков.
Спойлер:

Ну, а теперь самое главное! Наш дом изнутри!!! Сначала я покажу вам наш бассейн, я замечала, что у многих он в саду, но я решила, что у нас бассейн будет в доме. Тогда можно будет там плавать, и зимой и осенью. Это очень красивое и умиротворённое место для двоих.
Спойлер:

Дальше прихожая, она очень утончённая и уютная, выполнена в тёплых тонах, гардеробная и склад для обуви очень хорошо задекорирован, главное, что это очень удобно.
Спойлер:

Возможно эта самая главная часть дома - гостиная. Здесь празднуют праздники, принимают гостей. Я была во многих домах, видела разные гостиные, но эта была той единственной, интерьер, люстры, дизайн, всё было мне по-сердцу. Она разделена на две части, первую зону, где можно посидеть, посмотреть телевизор, а вторая зона предназначена для посиделок с друзьями или просто посидеть выпить кофе. Цвета гостиной кажутся яркими, даже можно сказать брозкими, но если привыкнуть к ним, то они начнут радовать глаза.
Спойлер:

Дальше отправимся на мою личную зону - кухню. Я конечно не ас в готовке, но голодным Хёна оставлять нельзя, а то совсем озвереет, он и так постоянно ворчит на меня. Ну что же, кухня удобная, красивая, в ней чувствуешь себя легко и непринуждённо, и готовка, да и бытовые проблемы не тяготят меня.
Спойлер:

Перейдём к самому главному - спальни. Две из них выбирала я, а одну Хён. Две из них принадлежат нам, а одна последняя комната для гостей. Все они просто высший класс: удобные, красивые, яркие и у каждой есть какая-то изюменка. Также к каждой спальне прилагается ванная комната. Начнём с моей комнаты.
Спойлер:

И конечно же ванная комната.
Спойлер:

Перейдём к комнате Хён Чжуна, которую причём выбирал он. Лично мне нравилась, та комната которую выбрала я. Но "на вкус и цвет товарищей нет", главное чтобы ему было удобно и спокойно, чтобы он мог расслабиться и отдохнуть. Надеюсь, то что он выбрал будет ему по душе. Так же и ванная комната, думаю спальня и ванная комната очень подходят друг другу.
Спойлер:

Последнее, что я хочу показать это комната для гостей. Она очень яркая и уютная, думаю наш гость будет чувствовать себя как у себя дома. Главное, чтобы в комнате, да и во всём доме была тёплая и дружеская атмосфера, не было ссор, слёз и другого негатива. Также здесь присутствует ванная комната, со всеми удобствами.
Спойлер:

Надеюсь, вам понравилась моя маленькая экскурсия по нашему домику. Я не показала вам лишь одну комнату, но не волнуйтесь её вам покажет уже Хён. Как раз через пару часов он будет дома. Так как у него нету ключей придётся его ждать, но это ничего, главное не уснуть.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyВс 16 Сен 2012, 03:23

Рассказ от третьего лица: Было уже за полночь. В соседних домах уже погас свет. Люди вдавались в царство Морфея. Лишь Лика сидела в гостиной и ждала его! Его, которого, она не видела целую неделю, по которому безумно соскучилась. Ей ужасно хотелось спать, веки были тяжёлыми, при каждом взмахе ресниц, глаза ужасно болели. Сидя на округлом диване, она раскачивалась с одной стороны в другую, дабы не уснуть. Её мокрые после душа, волосы начинали медленно высыхать, она даже не могла перестать зевать. Лика каждую минуту поглядывала на часы, а потом долгими часами стояла у окна. Что ею двигало, остаётся загадкой. Она и правда боялась, что он останется на улице? А может, до ужаса хотела его увидеть? Она ждала его целую неделю. В её душе была тоска и грусть, хоть она этого и не показывала, ходила улыбаясь, всегда была бодра и весела. Но всё же ей было одиноко, уж слишком долго длилась его, так скажем, командировка. И сейчас она не упустит свой момент, ещё чуть-чуть и он придёт, ещё немного. Этими словами она уговаривала себя, но её организм оказался сильнее, её сильно жаждущего встречи, духа. Она плюхнулась на диван, удобно устроившись на подушках, Лика приятно засопела. Через какие-то полчаса приехал, Хён Чжун. Было довольно поздно, а ключей у него не было. Хотелось ему или нет, Лику надо разбудить. Он не меньше её хотел спать, Хён мечтал как придёт домой, поднимется на второй этаж и плюхнется на свою большую и мягкую кровать. Подойдя ко входной двери, он покрутил ручку. И, О чудо, дверь открылась. Его мыслью было " утром, прибью её, совсем страх потеряла". Дальше он вошёл в дом и хотел кинуться на верх, как заметил включённый телевизор. Он подумал что это вор, а Лика лежит, где нибудь с перерезанным горлом. Он всё-таки пошёл проверить кто этот преступник. Он подошёл к дивану и увидел мирно спящую Лику. Она спала на маленьких подушках, разметав по ним волосы, а ладошки подставила под щёки, в такой позе она была похожа на маленького ребёнка. Хён подошёл ближе сел на корточки и медленно наклонился над её лицом.
Спойлер:

Хён Чжун: Эй, вставай и иди наверх, спать. Заяц, ты меня слышишь здесь не удобно иди в свою спальню - Хён провёл рукой по волосам, но она не просыпалась. Ага, ещё и волосы сырые. Ну совсем копуша, и как её можно оставлять одну, это был большой промах с моей стороны. Ладно уже поздно пусть спит здесь, надо только одеяло найти.
Хён зашёл в свою комнату, снял покрывало с кровати и спустился в низ. Накрыв Лику с головой, одеялом, он отправился в свою спальню спать.
ЭТАП "КРЕПОСТЬ" (ЧАСТЬ №2)
От лица Лики:
Было уже утро, даже скорее день. Я открыла глаза и увидела полную темноту. Меня пробрал страх, где я нахожусь, воздуха начало не хватать. Я размахивала руками и ногами, то в одну сторону, то в другую, до тех пор пока пелена, а точнее одеяло не спало с меня. Яркий солнечный свет озарил всю комнату и начал покалывать мне глаза. Успокоившись я начала подтягиваться на кровати, наслаждаясь лучами утреннего солнца. Вдруг меня осенило, где Хён, я уснула, а значит он за дверью. Я быстренько побежала к входной двери, открыла её, но на пороге никого не увидела. Я с грустной миной на лице зашла домой. "Значит опять не приехал" - пронеслось у меня в голове. Я зашла в гостиную, села на диван и посмотрела на одеяло. Меня вдруг осенило, это же не моё одеяло, да и когда я засыпала на мне не было одеяло. Я поднялась на второй этаж, дабы проверить свои догадки. Медленно, но плавно я начала открывать дверь в комнату Хёна. И увидела, как он мирно посапывает у себя в кроватке.
Спойлер:

И я решила, что пора приступать к этапу "завтрак для любимого". Быстренько отправилась на кухню и начала, что-то химичить на ней. На всё про-всё у меня ушло час времени, но зато был готов полноценный завтрак. Он получился просто класс. Завтрак состоял из пшеничной каши со фруктами, шоколадных оладий, к которым прибавлялся брусничный джем, а так же стакан горячего чёрного кофе и стакан свежевыжатого апельсинного сока.
Спойлер:

Взяв поднос в руки я отправилась в комнату Хёна. Я представляла, что меня ждёт, но всё-таки надеялась что история в самолёте не повториться, но на всякий случай в морозильнике у меня была ледяная вода. Когда я зашла в комнату, не понятно почему там был ужасный бардак, я положила поднос на трюмо и перешла к пробуждение.
Лика: Хён вставай, живо!!! - с криком начала я. Рота подъём!!! С собой я прихватила крышки от кастрюлек и начала создавать шум с их помощью. Хён медленно с большим трудом начал просыпаться.
Спойлер:

Лика: Доброе утро, как спалось.
Хён Чжун: Если бы ты не разбудила, то намного лучше.
Лика: Ну, извини, этап не ждёт, из-за твоего опоздания, мы отстаём от всех.
Хен Чжун: Насчёт этапа, ты нашла себе домашнего зверька?
Лика: Ещё не успела, я даже не знаю где его искать.
Хён Чжун: Одним словом тебе повезло, что я твой муж.
Лика: Ты привёз мне зверька? Да, да это точно зверёк, котёнок, нет не котёнок, щенок. Да Хён ты привёз мне щенка.
Хён Чжун: Не отгадала, это не котёнок, не щенок, даже не попугай и не рыбки это ОН!!!
Спойлер:

Лика: Какая прелесть, что это за комок шерсти?
Хён Чжун: Это не комок шерсти, а кролик или заяц, в общем я в этом не разбираюсь.
Лика: Хён это мальчик или девочка?
Хён Чжун: Дай сюда - Хён потянул бедного кролика за шерсть и взял к себе на руки.
Лика: Не тяни его за шерсть ему больно, давай я тебя буду тянуть за волосы. Посмотрим тебе понравиться!
Хён Чжун: Только попробуй, спущу с лестницы, а он от этого кайф получает - Хен крутил его так и сяк, а потом выдал. Это мальчик.
Лика: Отдай его сюда, я назову его Тоторо, как в японском аниме. А кстати твой завтрак стынет. Вот держи - подаю ему поднос.
Хён Чжун: Ты, что для целой дивизии готовила?
Лика: Для тебя одного! Ты, что не знаешь как для человека важен завтрак. Завтрак-основа дня. Поэтому приятного аппетита!
Хён Чжун: Спасибо тебе, но почему только одна порция?
Лика: Потому что я никогда не завтракаю, эту привычку я разработала с пяти лет. Поэтому не обращай внимания.
Хён Чжун: Сама себе противоречишь. Ну ладно.
Лика: Ну как вкусно? - Хён косым взглядом, с набитыми щеками, посмотрел на меня.
Хён Чжун: Попробуй и узнаешь. Давай открывай рот.
Лика: Нет, я не хочу, я не буду.
Хён Чжун: Открывай рот. Давай, поезд едет, едет. Лика танель открой, а, то Тоторо полетит вниз из окна, быстренько. Если прольётся на мою кровать, полетите вдвоём - Хён ложкой таранил мои губы, сопротивляться не было сил и мне пришлось открыть рот. Ну вот молодец, а еще ложечку за маму с папой, ещё ложечку за меня и Тоторо. Отлично.
Лика: Это не честно, ты меня всей кашей накормил.
Нет, только половиной, но оладьями делиться не буду.
Лика: Больно надо, но вот каша была вкусной. Всё-таки я гений кулинарии.
Хён Чжун: Оладьи тоже вкусные, сжалюсь над тобой и дам попробовать.
Лика: А я просила, мне и каши хватило.
Хён Чжун: Ну, на нет и суда нет.
Лика: Айшшш, забыла, как я могла, подожди я сейчас - я быстренько встала с кровати и хотела побежать в свою комнату, как на что-то навернулась и упала.
Хён Чжун: Хотел предупредить, там на полу валяется покрывало, осторожно не упади из-за него-улыбаясь сказал Хён.
Лика: Спасибо, что предупредил-зло буркнула я. Все мужчины неряхи, ничего я приучу тебя порядку и гигиене.
Хён Чжун: Ну, ну давай, рискни. Кстати что ты хотела мне показать.
Лика: Ах, да минуточку, сейчас принесу.
Я отправилась в свою комнату, в ящике стола, я нашла ключи. И побежала обратно.
Лика смотри, вот эти золотые от соседней комнаты-сюрприз, а вот эти с брелком, от машины, которую я взяла в прокат, всё понял.
Спойлер:

Хён Чжун: Я могу посмотреть на неё.
Лика: Конечно, она полностью готова и полностью принадлежит тебе.
Хён Чжун: Пойдём, посмотрим.
Мы подошли к комнате, Хён просунул ключ и попытался открыть дверь, но почему-то у него ничего не получалось.
Хён Чжун: Ты уверена, что то ключ мне дала?
Лика: Отойди, я сама открою.
Я покрутила ключ в замке, и как по волшебству дверь открылась.
Лика: Заходи не стесняйся.
Спойлер:

Хён Чжун: Не могу поверить своим глазам, они даже у меня дома так аккуратно, не сложены. Как у тебя это получилось!!! Ты просто чудо, спасибо огромное. Мне бы это точно в голову не пришло. - Хён восторженным взглядом смотрел по сторонам.
Спойлер:

Лика: Я просто хотела чтобы тебе было удобно, да и спокойно. Чтобы твоя комната не была загромождена, вот и придумала эту комнату, потом заказала подставки, полки, и конечный результат ты видишь сейчас. И у меня ещё один подарок, его я купила в то же день, когда искала замену твоей сломанной гитары, продавец сказал, что она единственная в своём роде. Я и подумала, что это хороший экземпляр в твою коллекцию.
Спойлер:

Лика: Ладно, ты здесь осваивайся, а я пойду пижаму переодену.
Хён Чжун: Ага иди, а то она совсем детская, медвежата, сердечки. В твоём возрасте надо одевать что-то другое.
Лика: Оставь это мне, ладно? Кстати у нас сегодня вечером гости. Новоселье всё-таки.
Хён Чжун: Кто?
Лика: Это секрет, дорогой.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyВс 16 Сен 2012, 14:57

ЭТАП "КРЕПОСТЬ" (ЧАСТЬ №3).
Лика: Хён иди сюда, быстрее.
Хён Чжун: Я на кухне иди сюда.
Лика: Нет сам поднимайся, я должна кое-что тебе показать, давай живее.
Хён Чжун: Я уже иду.
Спойлер:

Хён Чжун: Ну и что у тебя там, из-за чего весь сыр-бор? - в дверном проёме улыбаясь стоял Хён.
Лика: Я это сделала, я так давно этим не занималась, представляешь у меня сначала так рука дрожала.
Хён Чжун: Ничего не понимаю, перестань скакать по комнате и объясни толком.
Лика: Помнишь я обещала тебе подарить картину, так вот я её нарисовала, она так хорошо получилась. Я целый год не притрагивалась к кисти, а тут всё так классно получилось.АААААААА, как же я рада.
Хён Чжун: Покажи мне, это ведь моя картина, я тоже хочу её увидеть.
Лика: Смотри и наслаждайся.
Спойлер:

Хён Чжун: Ого, я думал ты рисуешь, как любитель, но это ведь профессиональная работа. Почему ты учишься на дипломата, из тебя получился бы замечательный художник?
Лика: Стать, художником. Эта моя самая желанная и самая несбыточная мечта.
Хён Чжун: Почему, ведь ещё можно, поменять профессию.
Лика: Чтобы стать художником, нужно вернуться назад, а я не хочу, мои обстоятельства сложились так, что надо было покинуть это место.
Хён Чжун: Этим обстоятельством был парень, который начал встречаться с твоей подругой?
Лика: Откуда ты знаешь?
Хён Чжун: Прости, ты была тогда пьяна, а я засыпал тебя вопросами, вот ты и проболталась.
Лика: Да, это был он, из-за него я уехала, и возвращаться не хочу. Знаешь я ему призналась в любви, а он на следующий день объявил о своей новой девушке, и ею оказалась моя подруга.
Хён Чжун: Ты и та подруга общались потом или же нет?
Лика: Втроём мы учились вместе со школьной скамьи, мечтали что станем бродячими художниками, будем колесить по миру, продавая наши рисунки. Моя подруга была мне как сестра, и знала обо всём, даже о том, что этот парень мне безумно нравиться. Поэтому простить не смогла, просто сбежала. Если бы я собрала волю в кулак, пошла бы ставить точки над И, то сделала больно себе, а не им. Они любили друг друга, ходили весёлые и счастливые, а я бы смотрела и обливалась горечью. Сейчас, если бы встретила их на улице просто бы прошла мимо, без сожалений и воспоминаний о них. Я даже перестала рисовать из-за них, все эти принадлежности, напоминали о них.
Хён Чжун: И что же тебя заставило начать рисовать?
Лика: ТЫ!!! Я подумала как бы было приятно, если бы у тебя в комнате висела эта картина. Ты будешь смотреть на неё и вспоминать, что когда-то участвовал в этой игре.
Хён Чжун: Спасибо за неё. А теперь пойдём на кухню.
Лика: Я тебе душу наизнанку, а ты о еде?
Хён Чжун: Мы идём туда, не есть. Ты вообще рожицу свою видела, ты вся в краске. Пошли.
Спойлер:

Лика: Ах, Хён не тяни так, больно же. Ты мне руку оторвёшь.
Мы зашли на кухню.
Лика: Ну и руки у тебя!
Хён Чжун: Какие?! Грубые!
Лика: Я этого не говорила, хотя должна признать, что артиста с мозолями я вижу впервые. А руки у тебя сильные. Такой ответ вас удовлетворяет?
Хён Чжун: Вполне, а у того парня руки в мозолях не были от карандаша, например.
Лика: Это уже плохо. Хён нагнись я тебе кое-что скажу.
Хён Чжун: Давай ты лучше сядешь сюда, а я как раз моську твою помою.
Я села на столешницу около раковины.
Хён подойди поближе, ещё ближе, ага так лучше - я нагнулась к нему ближе и прошептала на ухо - Ты лучше этого парня в миллиард раз, ты намного добрее и умнее, красивее и честнее. Дальше продолжать не буду. Но у меня просьба об этом простофиле мы не говорим.
Хён Чжун: Ладно, закрыли тему. Давай буду счищать краску.
Лика: Ай не три так больно же, поосторожнее.
Хён Чжун: Перестань ныть, я практически закончил. Не понимаю ты лицом рисовала или кисточками.
Лика: Перестань, Ай, Ай щекотно, всё не надо - я по тихому открыла кран, набрала в ладошку воды и начала плескать её на Хёна.
Хён Чжун: Не смей, не надо меня обливать, ай, ай. Всё держись, тебе конец.
Хён и я так игрались с водой ещё очень долго, мы веселились и смеялись как озорные дети. Кухня вся была в капельках воды, да и мы все сами были мокрые. От нашей игры нас отвлёк звонок в дверь.
Хён Чжун: Кто это может быть?
Лика: Совсем забыла, гости, новоселье, пойдём открывать.
Мы рванули ко входной двери, когда открыли, то увидели ИХ.
Спойлер:

Хён Чжун: А, вы что тут делаете? Кто вас приглашал?
Чон Мин: Как, кто? Твоя жёнушка, кстати из вас всех с ней знаком только я.
Ён Сэн: Ну вообще-то я её тоже знаю, только она смотрит на меня таким потерянным взглядом, что я не уверен помнит ли она меня.
Хён Чжун: А, где вы познакомились?
Ён Сэн: Она шла на учёбу, наверное её толкнули она упала, и из коленки кровь пошла, я увидел и пошёл на помощь, я ещё ей ногу платком завязал. У тебя ещё два хвостика было на голове.
Спойлер:

Лика: О, Боже, это были вы, тогда, не могу поверить.
Ён Сэн: Земля круглая, а может это судьба.
Хёнг Чжун: Это, что я один ничего не знал так нечестно. Ах да это для милой дамы.
Спойлер:

Лика: Спасибо большое, может мы зайдём в гостинную, а то здесь не удобно.
Хёнг Чжун: Ой, а это кто? Какой милый. Лика он твой?
Спойлер:

Лика: Это Тоторо, его сегодня утром мне Хён подарил.
Хёнг Чжун: Наконец-то Хён научился делать красивые подарки дамам (смеются).
Хён Чжун: Детский сад, сейчас с ума сойду.
Чон Мин: А почему вы мокрые? Принимали вместе ванну.
Лика: Нет, что вы просто мыли посуду.
Хёнг Чжун: Уверен здесь было весело, надо было приезжать пораньше.
Чон Мин: Если бы ты умел пользоваться картой мы бы приехали раньше.
Хёнг Чжун: А, если бы ты взял машину с навигатором было бы быстрее, это ты виноват.
Чон Мин: Что?! Ах ты, да я тебе....
Хён Чжун: ЗАТКНУЛИСЬ!!! Вам не надоело, все семь лет, за которые мы знакомы, вы ни разу не вели себя прилично. Вы, то знаете какой я в гневе, не доводите до крайности.
Ён Сэн: (шёпотом) Вы этого хотели, вон довели его.
Хёнг Чжун: (шепотом) Кажется он стал злее чем раньше.
Чон Мин: (шёпотом) Совсем озверел, он из собаки превращается в дикого волка.
Лика: Может вам что-нибудь принести.
Мальчики хором: Просто воду, без газа.
Лика: Хорошо сейчас принесу. А вы расслабтесь, он уже остыл.
Я принесла им воды, потом мы долго играли веселились. Сначала играли в карты, потом мальчики вспомнили свои совместные годы и спели вместе. Потанцевали, Хёнг Чжун помог мне искупать Тоторо, Чон Мин рассказывал анекдоты. В конце вечера я поняла какие они милые и добрые люди. Чон Мин, весёлый хохотушка, Хёнг Чжун, пятилетний ребёнок в теле двадцатипятилетнего, который радуется всяким мелочам и пустякам, Ён Сэн, серьёзный, усидчивый молодой человек с загадочным взглядом. Жалко было одно из-за армии к нам не смог приехать Кю Чжон, но всё же было не плохо. Ён Сэн остался у нас погостить, их-за чего мы с Хёном очень удивились. Мы могли представить, что это мог быть Чон Мин или Хёнг Чжун, но никак не Ён Сэн. Проводив остальных и показав комнату Ён Сэну, мы с Хёном отправились по своим комнатам спать, не забыв пожелать друг другу сладких снов.

Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyВс 16 Сен 2012, 23:21

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. 78872b67a7

С улыбкой!:

Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyПт 21 Сен 2012, 09:58

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕД ТРЕТЬИМ ЭТАПОМ.
ДРУЖБА, что мы чувствуем когда произносим это слово. Некоторые, доброту и счастье, другие, боль и горечь. Но мы не можем отрицать того, что они имеют большое влияние на нашу жизнь. Говорят, что настоящей дружбы не существует. Мужскую дружбу ломает соперничество, женскую, зависть, а дружбу мужчины и женщины ломает любовь. Один мудрый человек сказал, нужно определиться, где стоит любовь, в начале или в конце дружбы, мужчины и женщины. Но всё же в нашей жизни бывают приятные исключения, когда Господь посылает, по настоящему близких нам людей. Чем больше времени проходит, тем больше мы привязываемся к ним. Но, что станет с крепкой мужской дружбой, если между ней станет девушка. Девушка, сердце которой принадлежит одному. Но как говориться, сегодня это сердце бьётся из-за тебя, а завтра оно может биться из-за другого. Как они поступят.... Смогут ли сохранить свою дружбу..... завяжется ли новая дружба.....Или же всё рухнет.... Об этом мы узнаем из третьего этапа.
Спойлер:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. EmptyСб 22 Сен 2012, 01:56

ЭТАП № 3 (часть1).
Лика: Хён вставай, ты обещал отвезти меня в библиотеку, давай живее.
Хён Чжун: Ммммм, уйди дай поспать.
Лика: Хён Чжун, будь мужчиной, сдержи своё слово -трясу его со всей силы, тяну за руку чтобы он встал, но слишком он для меня тяжелый.
Лика: Значит вставать не хочешь? Ладно, сам напросился, повторим историю в самолёте, вода у меня всегда в морозильнике припрятана- я собиралась идти на кухню, как рука Хёна повалила меня на кровать и заткнула крепко мне рот.
Лика: Лммвв, мммм, ннн- пыталась я что-то пробормотать, но всё безрезультатно.
Хён Чжун: Перестань брыкаться и мычать, встанешь тогда когда я проснусь, а если продолжишь в таком же духе, перейду к реализации третьей части этапа, прямо сейчас - я смирно лежала боялась шелохнуться, даже иногда дышать забывала.
Прошло минут десять, и я услышала, что спускается Ён Сэн, он был моим спасительным лучиком, тут я начала снова издавать непонятные звуки, била рукой по трюмо, чтобы он что-то услышал.
Ён Сэн: Я вам помешал?
Лика: Нннннн.
Ён Сэн: Ничего не понимаю -он подошёл ко мне и убрал руку Хёна с моего лица.
Лика: Спасибо большое, вы мой спаситель. Помогите мне его разбудить скоро библиотека закроется, а мне туда очень надо. Хён обещал вчера отвезти меня, сейчас дрыхнет без задних ног-Ён Сэн мило улыбнулся и из-за этого у него проявились ямочки на щеках, что не могло вызвать у меня ответную улыбку.
Ён Сэн: Может оставим Хёна спать, я сам отвезу тебя туда.
Лика: Это как-то не удобно, вы гость, как я могу просить вас об этом.
Ён Сэн: Тебе же очень надо, а мне не трудно, собирайся и поедем.
Лика: Хорошо, через 5 минут, я буду готова. Только у меня ключей от машины нет, они у Хёна.
Ён Сэн: Я найду, ты иди- я кивнув ему головой побежала в соседнюю комнату.
Ён Сэн: Хён, скажи где колючи-трясёт его за плечо, Хён на это просто повернулся на другой бок.
Ён Сэн: Хен, дай ключи, а потом спи хоть целый день, давай говори.
Хён Чжун: Ён Сэн отвали, я не помню где они.
Ён Сэн: Пошевели мозгами и вспомни.
Хён Чжун: Посмотри на трюмо, или в ящике стола, только отстань от меня.
Ён Сэн: Ладно, вот нашёл, сладких тебе снов. Мы пошли.
Хён Чжун: Ага -закутался в одеяло как в кокон и заснул.
Я ждала Ён Сэна в гостиной, он немного опаздывал, видно добиться ключей не простая задача. Но тут спустился Ён Сэн махая и звеня ключами.
Ён Сэн: Ну, что поехали?
Лика: Да, конечно.
Мы вышли из дому и сели в машину. Ён Сэн завёл мотор и мы отправились в библиотеку. Из окна автомобиля была видна великолепная картина. Огромный синий океан без конца и без края, пляж с золотистым и чистым песком, который на солнце отливался блеском, если посмотреть издалека, то похоже на россыпь бриллиантов. Вокруг этого райского местечка были раскинуты всевозможные пальмы, декоративные растения. Возможно ничего красивее я не видела.
Ён Сэн: Тебе так нравиться пляж?
Лика: Очень, честно люблю шум океана, ветра. Один раз мы были с Хёном в Пусане, там был такой нежный мягкий песок, точно как шёлк. Здесь он намного твёрже и грубее.
Ён Сэн: Мы не всегда замечаем мелочи. Может всё видели поэтому. Но ты счастливый человек, раз можешь радоваться всяким пустякам и мелочам, замечать то, что для других останется загадкой.
Лика: Вы так считаете?
Ён Сэн: Почему "вы" давай перейдём на ты. Хёну ты тоже выкала?
Лика: Да нет, я всегда обращалась на ты. Просто не представляю как можно ему выкать.
Ён Сэн: Замечательно, я младше него, а мне выкают.
Лика: Извините, ой нет извини.
Ён Сэн: Так-то лучше. У вас с Хёном много воспоминаний, думаю эта игра оставит свой след в вашей жизни. Никогда не представлял, что он может, так привязаться кому-то. Да и ты тоже? Когда увидел тебя тогда, когда ты стояла с раненной ногой, подумал что тебе страшно, неудобно. Но почему-то сейчас передо мной сидит совсем другой человек, хотя и прошло совсем немного времени.
Лика: Да нет, тебе просто показалась, думаю игра и существует для того чтобы сближать людей, создавать общие воспоминания, поэтому всё в порядке. Мы уже приехали, я пойду. Ён Сэн можешь меня не ждать, езжай домой, оставлю вас вдвоём. До вечера.
Ён Сэн: Пока.
Я быстренько поднялась по лестнице и зашла внутрь здания, из окна я увидела Ён Сэна, который даже и не собирался двигаться с места, это вызвало улыбку на моём лице. Хёну очень повезло с такими друзьями, он по-настоящему счастливый человек раз имеет рядом с собой такого человека как Ён Сэн.
Продолжение следует.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. Empty

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения