ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: / Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyПн 10 Сен 2012, 09:19

Первое сообщение в теме :

/\ ДОМ: ЛИКА И КИМ ХЁН ЧЖУН. FORTAND GARDEN./\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 A3efbc84a6ef

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 E049ee03397e

Последний раз редактировалось: Лика (Вс 17 Фев 2013, 14:25), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyСб 22 Сен 2012, 19:49

В библиотеке, я бегала от одной полки к другой, искала что-то подходящее. Честно говоря, очень сильно люблю читать, иногда бывают моменты что мне всё равно что читать, это могут быть и сказки для детей, и мировая литература, и даже поваренные книги(по ним и научилась готовить). Но в этот раз времени у меня было мало, поэтому пришлось уговаривать библиотекаршу закрыться на час позже. Но ко всему прочему, бедный Ён Сэн ждал меня на улице, даже не удобно, на его месте Хён давно бы умчался домой. Выбрав нужную книгу я вышла из здания. Около входа меня ждал Ён Сэн с огромным букетом красных роз.
Спойлер:

Ён Сэн: Почему так быстро закончила, так рвалась сюда?
Лика: Ну, вообще-то прошло уже два часа.
Ён Сэн: Надо же не заметил, а это вот тебе.
Лика: Спасибо очень приятно, но взять не могу. Игра не предусматривает подарков со стороны других мужчин.
Ён Сэн: Ну в знак нашей дружбы, ты принять можешь, всё равно к вам домой везти, если не тебе, то Хёну. А ему это точно не понравиться.
Лика: Ну, ладно. А теперь домой!
Ён Сэн: Давай сходим в кафе, оно здесь близко.
Лика: Но Хён дома один. Это не красиво, бросать его одного.
Ён Сэн: Хён взрослый мужчина, да и одиночество для него отрада.
Лика: Ён Сэн, не говорите так, не для кого одиночество не может быть отрадой. Пусть Хён и не показывает этого, но ему приятно когда рядом есть близкие ему люди. Поэтому поедем те домой.
Ён Сэн: Лика, пожалуйста посвяти всего лишь день, мне. Проведи его со мной. Ведь я скоро уеду.
Лика: Ну хорошо, пойдёмте. Где ваше кафе?
Мы вместе направились к кафе. Вскоре мы вошли внутрь. Там было уютно и пахло кофе. Из-за запаха мы и решили заказать кофе, мы сидели разговаривали, смеялись, а потом Ён Сэн куда-то ушёл сказав, что скоро будет. Ну, а я решила зря времени не терять и пролистать свою книгу. Книга называлась "Портретная живопись".
Спойлер:

Вдруг я увидела, что пришёл запыхавшийся и весь потный Ён Сэн.
Лика: Ты, что марафон бегал-смеясь проговорила я.
Ён Сэн: Нет, искал эту розу, чтобы уговорить тебя пойти прогуляться.
Лика: А меня, что можно подкупить цветами.
Ён Сэн: Не знаю, но порадовать уж точно.
Лика: Тогда согласна, считайте что роза сработала. Только можно я кофе выпью, потом.
Ён Сэн: Хорошо. Можно посмотреть твою книгу? - я кивнула головой.
Ён Сэн: И что будешь рисовать?
Лика: Я решила нарисовать портрет Хёна. Уже предвкушаю тот момент, когда нанесу краски на холст. Буду передавать каждый изгиб его лица: губы, глаза, нос. Ой, я вам скоро надоем со своими рисунками, лучше помолчу.
Ён Сэн: Не пойму ты так лучезарно улыбаешься потому что говоришь о живописи или о Хёне?
Лика: Не смогу сказать, сама не знаю - смеясь высказала я.
Ён Сэн: Ты закончила, мы можем идти?
Лика: Ага, пойдём как раз подышим свежим воздухом.
Мы вышли из кафе и направились в парк. Парк был очень чистым и красивым. До нас доносилось щебетание птиц, запах травы, смех детей. Это место было спокойным и тихим. Мы с Ён Сэном разговаривали, успели проговорить на все темы. Мы смеялись, радовались. С ним было очень интересно, он очень чуткий, добрый молодой человек. С ним интересно и легко вести общение. С ним спокойно и умиротворённо. Но вдруг послышались крики и вопли бешеных поклонниц, которые всё сметали на пути к своему кумиру, в том числе и меня. Они махали флажками, плакатами, кричали что-то не понятное. По закону подлости я оказалась в эпицентре толкучки. Кажется я мешала одной девушке и она решила меня спихнуть подальше, толкнув в другую сторону от Ён Сэна. И по закону физики, я не удержавшись упала на асфальт. Снова ранив себе коленки. Ко всему прочему ободрав локти и часть лица.
Спойлер:

Ён Сэн: Всё в порядке? - помогает мне подняться.
Лика: Да всё хорошо, просто я не устояла на ногах. - отряхиваю с себя пыль.
Ён Сэн: Да нет, это просто мои поклонницы сошли с ума. Зачем вы толкнули моего друга. Что-то не так?
Фанатка: Она твой друг, а мы думали она твоя девушка.
Ён Сэн: А, что если и так, вам какое-то дело. Не лезьте в мою личную жизнь. Лика, пойдём.
Ён Сэн, быстро ушёл от этих девушек, таща меня за собой, но моя нога так болела, что я не успевала за ним.
Лика: Ён Сэн, давай присядем здесь, а то у меня нога болит.
Ён Сэн: Да, конечно. Кстати у меня лейкопластырь есть сейчас завяжем твою ранку на коленке - он спустился на корточки и наклеил пластырь на рану.
Лика: Спасибо, надеюсь раны заживут, а то у нас завтра фотосессия.
Ён Сэн: Не надо относиться к этому так серьёзно, это всего лишь игра. Позаботься о своём здоровье.
Лика: У нас всё запланировано и менять ничего не будем. Только не понимаю почему ты так враждебно настроен на эту игру?
Ён Сэн: Просто не понимаю зачем вам всё это? Последний шанс найти своё счастье?
Лика: Ён Сэн, ты переходишь рамки, пожалуйста следи за своим языком. Каждый участник здесь, потому что у них в жизни есть такие моменты, которые требуют вмешательства этой игры.
Ён Сэн: Только не понимаю, как Хён мог согласиться на такое? Ему что одного раза не хватило. Это не очень то и заманчивая перспектива.
Лика: Ты так говоришь, как будто он сделал что-то плохое, совершил преступление. Или я так плоха что ему со мной не зачем водиться.
Ён Сэн: Я этого не говорил, я первый раз встречаю такую как .....
Лика: Если бы я например написала заявку на вас, вы бы согласились?
Ён Сэн: Не знаю, ответа у меня нет. Но странно, почему ты выбрала Хёна? Он грубоват, резок, прямолинеен, что на уме, то и на языке, с женщинами обращаться не умеет.
Лика: Потому что он добрый, нежный и заботливый. Он очень честный и справедливый, искренний и чуткий. У него чистая душа и золотое сердце, ясные глаза и тёплая улыбка. А если обращение с женщинами состоит из романтики, то я проживу как-нибудь и без этого. Но знаешь, есть ещё одна причина, он мой лучик света и успокоения.
Ён Сэн: Не понял. Объясни.
Лика: Одна из участниц этой игры, сказала своему партнёру: "Не зря говорят, что человек никогда не остается одинок и без помощи. Свыше ему обязательно будет послан кто-то рядом или что-то, несущее успокоение и поддержку".
Ён Сэн: К чему ты это?
Лика: Когда я сюда приехала у меня не было никаких чувств, я была полностью опустошена. Хотя, разве человек может чувствовать что-то другое, когда его предают, причиняют боль, ломают в пух и прах всю его жизнь, лишают мечты, прошлого, настоящего и будущего. Те люди с кем я приехала были детьми богатых родителей, даже разговаривать со мной не стали. А значит я одна в чужой стране. Ко всей моей боли и безысходности прибавляется ещё и страх. Кажется тупиковая ситуация. Но стоило мне только войти в аэропорт и я увидела, то что не забуду никогда. Обычный постер, скорее даже рекламный щит, на котором был изображён парень лет двадцати четырёх-двадцати пяти, с блестящими карими глазами и широкой тёплой улыбкой. Наверно около постера я простояла минут тридцать не меньше. Но за это время мне стало так легко и свободно, это просто невозможно описать. За всю неделю моих рыданий, в этот момент я просто улыбнулась ему в ответ, потому что мимо такого человека пройти невозможно. И я чётко решила на всю свою жизнь, чтобы со мной не случилось, как бы тяжело не было, я буду идти с поднятой головой и такой же лучезарной улыбкой.
Ён Сэн: Всё понятно, а я думал тебя привлекает внешность.
Лика: Его внешность и статус в самом последнем пункте его достоинств и недостатков. Знаете у меня ведь этот постер на мобильном есть, сейчас покажу.
Спойлер:

Ён Сэн: Странно для меня ничего особенного, обычная улыбка, ничего такого.
Лика: Потому что ты видишь это постоянно.
Ён Сэн: Лик, а если бы появился человек который влюблён в тебя, готов бросить к твоим ногам целый мир, человек который пообещает тебе будущее, ты бы бросила игру?
Лика: Нет.
Ён Сэн: Без замешательства, даже не переосмыслив сказанное, просто скажешь "нет".
Лика: А мне не о чём думать, никто не сможет возместить того драгоценного времени которое я провожу с ним, ни богатства, ни любовь.
Ён Сэн: Надо же, сказала прям отрезала. Лика тебе не хорошо, ты вся бледная- внимательно всматривается в моё лицо.
Лика: Всё хорошо, только поедем домой.
Ён Сэн: Да, конечно, пойдём.
Ён Сэн помог мне встать, немного придерживал меня чтобы я не упала, кажется ко всему, я ещё и ногу подвернула, просто полный комплект. Всю дорогу думала как приду домой, приму ванну, обработаю раны и спать. А Ён Сэн кажется немного нервничал, боялся реакции Хёна. Хотя я почему-то была спокойна. Вскоре мы приехали, вышли из машины и направились к дому, на пороге нас уже ждал Хён.
Хён Чжун: Ну и где вас носит целый день, бросили меня одного, а ......- увидев моё состояние он потерял дар речи.
Хён Чжун: Что ты с ней сделал?
Лика: Хён всё в порядке не волнуйся. Я пойду к себе.
Хён Чжун: Ты поднимайся.
Ён Сэн: Я тоже наверно пойду.
Хён Чжун: Нет ты останешься здесь и не поднимешься пока всё мне не объяснишь.
Ён Сэн: Что ты хочешь услышать? - усевшись на диван в гостиной сказал Ён Сэн.
Хён Чжун: Почему она в таком состоянии?Только не говори мне что....
Ён сэн: Да, была маленькая потасовка моих поклонниц и ей в результате досталось.
Хён Чжун: И где ты был в этот момент?
Ён Сэн: Я...я...я
Хён Чжун: Говори уже! - немного повысив голос.
Ён Сэн: Я не заметил, потому что раздавал автографы.
Хён Чжун: Ты просто гений, какого ты вообще её потащил неизвестно куда, да ещё и где были твои фанатки?
Ён Сэн: Перестань допрашивать меня, мы не в следственном изоляторе. Ты так говоришь, как будто это произошло впервые, я уверен если вы вместе куда-то выходили, то она точно сталкивалась с твоими фанатками, а они хлеще моих будут.
Хён Чжун: Вообще-то это и было с ней впервые, потому что я всегда думал об её безопасности с первого дня знакомства с ней. Поверь я знаю какие они бывают в гневе и никогда бы не допустил этого.
Ён Сэн: Теперь понятно почему она побледнела, но она ничего мне сказала.
Хён Чжун: Ещё вопрос почему вы так долго, отсюда до библиотеки 30 минут. Туда и обратно час, в библиотеке она просидела где-то 2 часа и того три. Но вас уже нет десять часов. И так, я тебя слушаю.
Ён Сэн: Я попросил её провести со мной день.
Хён Чжун: С чего это вдруг..... подожди, подожди, только не говори мне, что она тебе нравиться!
Ён Сэн: А если даже и так, то что? Я встретил её раньше чем ты. После той встречи, я мечтал встретить её вновь. Ту испуганную, тихую милую девушку, похожую на нежную лилию. И что я вижу, она жена моего друга, пусть и не по-настоящему. Ко всему прочему за весь день общения с ней, я понял что она без ума от него.
Хён Чжун: Повтори, что ты сказал, она от меня что?
Ён Сэн: Да она за весь день только о тебе и говорила. Но знаешь, что злит меня больше всего?
Хён Чжун: Что?
Ён Сэн: С тобой она другая: смелая, решительная, бесстрашная, готовая на всё, окунуться куда угодно. Она не такая какой была в первую нашу встречу.
Хён Чжун: Ты не правильно сказал не "другая", а "настоящая": немного резвая, ужасно упрямая, не пробиваемая как танк, иногда просто убивает меня свой точностью и тактичностью, она великий стратег и оратор. Но бывают моменты, когда она становиться похожей на маленького ребёнка, например, когда спит, подложив ладошки под щёку или когда ест конфеты, или играет с Тоторо. Она намного счастливее, когда делает другим подарки и пристально следит за их лицами чтобы точно узнать, понравился подарок или нет.
Ён Сэн: Ты, что в доме камеру установил чтобы следить за ней- с усмешкой спросил Ён Сэн.
Хён Чжун: Зачем, у меня для этого глаза есть. Просто ты лезешь не в тот вагон, даже можно сказать стучишься в закрытые двери.
Ён Сэн: Тонкий намёк, что в её жизни мне места нет. Ты как всегда, тактичен.
Хён Чжун: Благодарю за комплимент.
Ён Сэн: Всё равно наша дружба важнее, ведь наша группа основа на доверии, понимании и дружбе. Разрушить что-то одно, означает разрушить SS501. Ты не против если я уеду сегодня.
Хён Чжун: Не против, я вызову такси.
Ён Сэн: Не надо я сам справлюсь, а ты можешь идти, а то не честно получилось я забрал твою жену на целый день, пожелай ей хоть спокойной ночи.
Хён поднялся по лестнице и постучал в мою дверь.
Лика: Войдите.
Хён Чжун: Ещё не спишь?
Лика: Не спиться, вроде устала, да и всё тело болит, а уснуть не могу. Хён, а знаешь что расскажи мне сказку, мне мама всегда так делала.
Хён Чжун: Ты головой тоже ударилась, я этого никогда не делал, попробуй уснуть без этого.
Лика: Ну пожалуйста, пожалуйста.
Хён Чжун: Ладно, только перестань скулить. Сейчас что-нибудь вспомню. Давай немного подвинься, не на полу же мне сидеть - я немного подвинулась в другую сторону.
Лика: Хён, исполни мою мечту.
Хён Чжун: Что ты там напридумывала?
Лика: Хочу прокатиться на мотоцикле, причём на очень, очень большой скорости.
Хён Чжун: Твои желания, иногда просто вводят меня в ступор. Зачем тебе мотоцикл, иди лучше книги почитай.
Лика: Давай завтра, после фотосессии. А?
Хён Чжун: Да ты стоять нормально не можешь, может подождёшь когда твои раны заживут?
Лика: Завтра, и точка. Давай начинай рассказывать мне сказку, а я усну.
Хён Чжун: Заяц, почему твоя кровать мягче моей?
Лика: Потому что, свою выбирала я, а твою выбирал ты, поэтому без претензий. Хён жду сказку. Я буду первая кто услышит сказку от Ким Хён Чжуна.
Хён Чжун: Боже, Заяц, ты будешь первой кого убьёт Ким Хён Чжун. Ладно слушай Давным-давно за городской стеной вокруг Пхеньяна аж до самой горы простирался огромный луг. И такая росла там высокая и густая трава, что не всякий решался пройти.
Неподалеку от городской стены жили юноша с матерью. Бедные-пребедные. Каждый день поднимался юноша на гору, собирал цветы, шел в город и продавал. А то, бывало, в лес уйдет, - мечтал юноша в лесу корень женьшеня найти.
И вот однажды летом он с самого утра отправился в горы. Блестела на солнце роса. Только стал юноша подниматься по склону, вдруг видит - ущелье, а там лилии! Видимо-невидимо. И такие красивые: слегка покачиваются на легком ветру. Стал юноша их рвать. Спешит, хочется ему до полудня попасть в Пхеньян, продать цветы и вернуться домой с деньгами.
Вдруг слышит юноша чьи-то шаги. Обернулся - а рядом девушка-красавица лилию в руке держит. Покраснела девушка, застыдилась и говорит:
- Зачем тебе так много цветов? Пожалей их, не рви. Видишь, какие красивые!
Удивился юноша: откуда здесь фея взялась? Не знает, что делать, и говорит:
- Ладно, не буду рвать.
Слово за слово - разговорились. Стали вместе по лугу гулять, разговаривать и не заметили, как подошли к дому, где жила девушка. Он был недалеко от ущелья.
Дом красивый, под черепицей, двери и колонны с богатой резьбой. Пригласила девушка юношу в дом. Принялись они снова беседовать и не заметили, как наступил вечер. Заторопился юноша домой.
Еще раз попросила девушка не рвать больше лилий и подарила юноше на прощанье мешочек с кореньями. Взял юноша мешочек бережно, как драгоценное сокровище. Пришел домой, смотрит: в мешочке корни женьшеня.
Не знали с тех пор юноша с матерью больше нужды, жили в достатке. Только не мог забыть юноша девушки, с которой повстречался в ущелье. Хоть бы еще разок ее увидеть! Каждый день ходил в горы, а девушки нет и нет. Пошел тогда юноша к девушке в дом. Но и там не нашел красавицы. Вдруг смотрит - старик! "Наверняка хозяин дома", - подумал юноша, подошел к старику, сказал, что девушку-красавицу ищет.
Выслушал старик юношу и отвечает:
- Значит, и тебе посчастливилось встретить девушку-лилию. Так вот знай! Не человек она - лилия. Только иногда превращается в девушку. Если встретит того, кто любит лилии. Повеселится с ним и непременно подарит сокровище.
Хён Чжун: Заяц, всё, сказка закончилась - Хён наклонился над моим лицом, чтобы узнать уснула ли я или нет.
Хён Чжун: Заснула - он накрыл меня тёплым одеялом, после чего шёпотом произнёс.
Хён Чжун: (шёпотом) Мне так мама в детстве делала, когда где-то болело- он медленно наклонился и поцеловал, то место на щеке, где была царапина.
Хён Чжун: (шёпотом) Ты ведь об этом не узнаешь? - он выключил свет и вышел из мой комнаты.
Войдя в свою комнату Хён нашёл записку.
Спойлер:

Последний раз редактировалось: лика (Пн 24 Сен 2012, 10:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyВс 23 Сен 2012, 16:51

Утро нового дня, что оно предвещает нам? Наверно именно утро, пора теплоты и уюта. Солнце, которое находится высоко, высоко, бросает свои маленькие лучи к нам в окна. Играя и резвясь с нашими лицами и глазами. Оно греет наши щёчки, слабо колит глаза, как бы побуждая нас проснуться. А когда ты всё-таки открываешь глаза, то оно играет с тобой злую шутку, причиняя боль твоим глазам. Но из-за его тепла, человеку хочется понежиться в кроватке, обнять свою подушку, зарыться лицом в неё, как младенцу и наслаждаться щебетанием птиц, запахами из соседских домов. И так хочется провести вечность. Но всё-таки иногда нужно вернуться в реальность встать, заправить кровать, потом пойти принять душ, одеться. Именно так и начиналось моё утро. Мне нужно было пойти готовить завтрак, потом будить Хёна. Но сегодня я была не в настроении. Я спустилась вниз, прошла на кухню и застыла на месте, картина которая передо мной предстала, была не забываемой.
Спойлер:

Лика: Доброе утро - тихо произнесла я.
Хён Чжун: Доброе, ты сегодня долго спала - улыбнувшись сказал он.
Лика: Ага, сегодня я спала больше тебя. Наверное это твоя сказка так подействовала, кстати чем она закончилась? - Хён посмотрел на меня косым взглядом.
Хён Чжун: Издеваешься? Забудь об этом. Если где-то проболтаешься, шею сверну. Поняла?
Лика: Всё понятно, стираю всё из памяти.
Хён Чжун: Вот и молодец, а теперь садись, твой завтрак почти готов. А как поживают твои боевые раны?
Лика: Заживают, а где Ён Сэн, ещё не проснулся?
Хён Чжун: Он вчера вечером уехал, сказал неотложные дела.
Лика: Это ты его выгнал? За то что мы поздно вернулись?
Хён Чжун: Нет, я никого не выгонял, у него дела. Да кстати пока не забыл сегодня у нас фотосессия, недавно Чжи Ха звонил просил нас быть у него в два.
Лика: А сейчас сколько?
Хён Чжун: Сейчас-смотрит на часы - 12:30. Так что давай ешь быстрее-даёт мне мой завтрак.
Спойлер:

Лика: Я разве не говорила что не завтракаю?
Хён Чжун: Нет это не пойдёт. Давай начинай есть, потому что потом времени не будет. А чем больше ты ноешь, тем больше фотосессия задерживается.
Я начала есть. Он всё-таки для меня старался, не хочется обижать.
Лика: Вкусно!!! А с чего это ты решил приготовить завтрак?
Хён Чжун: А! Я кое-что нашёл в доме.
Спойлер:

Хён Чжун: Сегодня выходной, значит моя очередь. Закончила, тогда иди переодеваться.
Лика: Ага, спасибо большое.
Я побежала в комнату переодеваться. Долго я не думала поэтому напялила джинсы и футболку, на ноги нацепила кеды и спустилась вниз. Времени у нас было мало поэтому мы быстренько отправились на студию, где нас поджидал разъярённый Чжин Ха.
Чжин Ха: Ну наконец-то вы приехали, сколько уже можно ждать. Никакой пунктуальности. О, ангелочек, что с твоим лицом?
Лика: Всё в порядке, просто неудачно упала.
Чжин Ха: Так ладно, не будем терять времени, приступим. И так Хён твоя гримёрка с права, ангелочек твоя слева. Вас уже там ждут. Да кстати, ангелочек ты не представляешь, что у меня есть для тебя.
Лика: Да уж не представляю - со вздохом сказала я.
Мы прошли, каждый в свои гримёрки где нас ждала куча ассистентов, координаторов и всяких визажистов и стилистов, а на площадке царил полный хаос, осветители, те же ассистенты, все смешались, бегали то туда, то сюда, было ощущение, что я на неделе моды в Милане. Мне наносили макияж, причёсывали, меняли то одно платье, то другое. Тут ко мне вошёл Чжин Ха.
Чжин Ха: Так для первой фотографии не надо платий, ангелочек можешь оставить джинсы, тебе принесут повязку сейчас, ею прикроешься, а я отретуширую - сказал он и вышел.
Лика: А ну стой, какая повязка, какой ре-туш.....-потеряла дар речи, но не надолго, ведь потом прикатила волна возмущения.
Лика: Чжин Ха, а он то почему голый - Хён ехидно улыбается.
Чжин Ха: Не голый, а всего лишь без верхней части одежды. И милая надо немного потерпеть, на эту часть у меня всего лишь 10 кадров, ты будешь в повязке, всё будет крайне прилично - медленно он объяснял мне.
Лика: Ага, я постараюсь, но ...
Чжин Ха: Без всяких "но", а вон и твою повязку принесли. Иди.
В гримерке меня ждала костюмерша с повязкой. Которую она обмотала вокруг меня, мне это чем-то напомнило топик. После я вышла на площадку и мы начали работу. Мне было немного тяжело вникнуть в работу, тем более когда тебя сверху буравит взглядом Хён. И в итоге из 10 кадров нормальным получился лишь один. Дальше было ещё хуже. Уж слишком сложная была взята тема "страсть". На меня надели чёрный пеньюар, а на Хена пиджак, опять - таки на голое тело.
Хён Чжун: Ого, на тебя надели сексуальную ночную рубашку, а я думал ты опять будешь в тех детских пижамах.
Лика: Помолчи, пока каблуком не схлопотал.
Хён Чжун: Почему ты злишься на меня, вон Чжин Ха иди и злись на него.
Лика: На тебя, из-за твоих глупых изречений.
Чжин Ха: Перестали болтать и все взялись за работу.
Здесь трудились долго, и так и сяк, брали разные позы, голову верх голову вниз, в конце получилась довольно-таки хорошая фотография. Дальше были фото отдельные, но последнее моё платье удивило всех.
Лика: Оно мне очень нравиться, а главное везде закрытое - после проделанной работы сказала я, вертясь в роскошном платье.
Хён Чжун: Это разве не платье из коллекции Андре Кима?
Чжин Ха: Оно самое, когда-то давно, когда был жив Андре Ким, он подарил мне это платье, сказал для вдохновения. Я его хранил долгое время и решил что пришло время его использовать. Оно ей очень идёт. Ну что же спасибо за работу, можете идти.
Хён Чжун: Тебе тоже спасибо, я подожду её на улице. До встречи.
Чжин Ха: Пока.
Я же быстренько переоделась и выскочила из гримёрки, так спешила за своей мечтой, что даже забыла попрощаться с Чжин Ха.
Лика: Хён пойдём быстрее за мотоциклом.
Хён Чжун: Ты опять за своё, а я надеялся что это был минутный психоз. Ладно залезай в машину, поехали возьмём в прокат мотоцикл.
Мы сели в машину и поехали в знакомое нам местечко, где давали напрокат машины, мотоциклы и велосипеды. Я была в предвкушении моей поездки.
Хён Чжун: С чего ты так хочешь прокатиться на мотоцикле?
Лика: Помнишь мою подругу Чжин Ри, так вот у неё есть брат, и он однажды купил мотоцикл. Он возил всех кроме меня, а так хотелось прокатиться. Вот и хочу сейчас попробовать, пока водитель есть.
Хён Чжун: Понятно, может он был влюблён в тебя? Думал о твоей безопастности.
Лика: Не говори ерунды, кстати заверни здесь, так быстрее будет.
Мы вышли из машины и пошли выбирать мотоциклы. Сразу говорю что в этом ничего не смыслю, поэтому выбор только за Хёном. Он тщательно рассматривал каждый мотоцикл, чуть ли не начинал разбирать его. В конце его выбор остановился на чёрно-белом мотоцикле, 2011 года выпуска. Хозяин сделал скидку нам 10% так как мы берём у него не в первый раз, так же он выдал нам два шлема и два кожаных костюма. В общем мы были готовы к езде.
Хён Чжун: Ну, что готова?
Лика: Как никогда!!!
Хён Чжун: Твой оптимистический настрой радует, только держись крепко. И вообще это опасно, не делай никаких резких движений, посто сиди и крепко держись за меня. Поняла?
Лика: Да мой капитан!!!
Хён Чжун: Ну вот и молодчина.
Хён завёл мотор и мы сорвались с места. Это было невероятное ощущение, просто не возможно описать. Свобода, скорость, вперемешку с желанием взлететь. Такое ощущение что сейчас пархнёшь, как бабочка. Ты чувствуешь как пространство уходит от тебя и ты оказываешься в другом мире. Мире быстроты и легкости. Ты становишься быстрее ветра, и эта стихия больше не устрашает тебя, ты и ветер одно целое. Мимо тебя пролетают дома, посёлки, люди, но ты не можешь их запомнить, ты лишь видишь абстракцию цветов которую создаёт природа. Но ко всему прочему, ты чувствуешь адреналин и страх. Ведь при каждом повороте мотоцикл опускается так низко, что твои ноги почти соприкасаются с землёй. Я уверена что эту поездку и эти ощущения я запомню на всю жизнь.
Спойлер:

Хён Чжун: Ну как понравилось.
Лика: Очень, просто неописуемые чувства, это было просто великолепно.
Хён Чжун: Рад что тебе понравилось. Давай здесь немного прогуляемся. Это какой-то пляж, кажется мы очень далеко отъехали от Посёлка.
Лика: Да, но зато здесь закат красивый.
Спойлер:

Вдруг к нам на встречу шли молодые люди, кажется они были не совсем трезвыми, потому что шатались из стороны в сторону. Один из них нечаянно толкнул Хёна, тот немного пошатнулся, а потом начал тереть глаза.
Лика: Хён всё в порядке, что-то не так?
Хён Чжун: Встань передо мной.
Лика: Не понимаю зачем? - всё же я сделала так как он просил.
Хён медленно открыл глаза и начал щуриться, после проводить рукой в пространстве. Я потянула свою руку к его руке и взяла за ладонь.
Лика: Ты что меня не видишь?
Хён Чжун: Сейчас темно, практически ничего не видно только огни в дали.
Лика: Что случилось-то всё же было нормально?
Хён Чжун: Кажется при столкновении с тем парнем, у меня линзы выпали. Сейчас очень поздно, аптеки закрыты, а домой мы ехать не можем. Значит надо переночевать здесь.
Лика: Ещё одна плохая новость, дождь начинается - я начала озираться по сторонам и увидела заброшенный маленький навес, кажется здесь раньше было кафе.
Лика: Хён, пойдём там можно будет спрятаться от дождя - мы быстренько пошли к тому месту и спрятались под крышей.
Хён Чжун: Осталось дождаться утра.
Лика: А с мотоциклом ничего не случиться?
Хён Чжун: Если не украдут, тогда беспокоится не о чем. Но так как пляж заброшенный, то про это можно забыть. Дай руку. - протягивает ладонь совсем в другую сторону.
Лика: Не туда тянешь, давай вот так- протянула сама и взяла за ладонь.
Хён Чжун: Ты дрожишь, от страха или холода.
Лика: Сама не знаю, время так медленно тянется. Наверно все пары сейчас сидят дома в тепле попивают чай.
Хён Чжун: Да, такое могло произойти только с нами. Попробуй уснуть. Сейчас подожди - Хён прислонился к стене, снял с себя куртку.
Хён Чжун: Можешь положить голову ко мне на колени, а куртка послужит одеялом.
Лика: А как же ты? Ты ведь замёрзнешь да и так не удобно спать.
Хён Чжун: Ты ведь знаешь я могу уснуть в любом положении, а костюм довольно-таки тёплый.
Я так и сделала, лучше уж к кому-то прислониться и чувствовать что рядом есть кто-то, чем вдалеке слушать раскаты грома.
Хён Чжун: Почему ты вздрагиваешь?
Лика: Это из-за грома и молнии.
Хен медленно взял мою руку в свою.
Спойлер:

Хён Чжун: Зажмурь по сильнее глаза и слушай мой голос.
Хён начал петь какую-то песню, её я слышала впервые и точно не из его репертуара. Но вскоре я и вправду уснула. Причём очень крепким сном. Вскоре наступило утро, солнце встало из-за горизонта и осветила всё побережье. Тут я почувствовала что кто-то меня трясёт. Это был Хён который пытался меня разбудить.
Хён Чжун: Заяц, вставай, уже пора.
Лика: Уже утро?
Хён Чжун: Да, давай реализовывать наш план. Ты сходишь в городок, по-моему он отсюда находится к северо-югу, купишь в аптеке линзы и вернёшься сюда. Кстати бумажку и ручку найдёшь?
Лика: Да вот держи у меня всегда блокнот с собой - передаю ему.
Хён Чжун: Отдашь фармацепту, он всё поймёт. На это мои браслеты привязывай их к деревьям, потом по ним доберёшься до меня, а теперь беги.
Лика: Хорошо, только кое-что сделаю и побегу - я медленно приблизилась к его лицу и поцеловала в щёку.
Оставив Хёна в замешательстве я помчалась в городок, нога ещё болела поэтому очень быстро ходить не могла. Где-то через минут двадцать я была на месте, купив линзы отправилась назад. Честно, если бы не браслеты, то я бы точно заблудилась бы. Вскоре я прибежала на наше место, забыв о больной ноге.
Лика: Ну вот, я пришла сейчас попробую одеть их на тебя.
Хён Чжун: Только глаз не выколи мне, делай всё спокойно и не спеши.
Лика: Не волнуйся, всё сделаем в лучшем виде. - медленно и осторожно надеваю линзы.
Спойлер:

Лика: Вот и всё, ты не против если они серые?
Хён Чжун: Нет, мне без разницы, главное что вижу хорошо, а сейчас поедем домой.
Мы сели на мотоцикл и поехали обратно. Кстати за мотоцикл пришлось заплатить, нас не было 12 часов, а заплатили мы лишь за 4 часа. Но закончив с долгами поехали домой и повалились спать по своим спальням. Не было сил чтобы посмотреть на фотографии которые нам прислал Чжи Ха.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyВс 23 Сен 2012, 17:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2012, 09:08

Так как меня не было всю неделю, я пишу в таком порядке. Всю неделю Хён Чжун был в Японии на съёмках своего нового фильма. Я была одна в доме. Сегодня же он приехал забрать кое-какие вещи, и уехать уже в Сеул на дальнейшие съёмки. Все действия происходят в доме.
Лика: Ты снова уезжаешь? - повернувшись спиной к Хёну проговорила я.
Хён Чжун: Да, сейчас очень важные серии идут, никак нельзя перенести их.
Лика: Я понимаю. Когда ты вернёшься? - всё так же стоя спиной.
Хён Чжун: У меня ещё концерт в Тайване, ну, думаю через три дня.
Лика: Понятно. Желаю удачи, думаю концерт пройдёт на славу.
Хён Чжун: И не будет скандалов, криков, слёз.
Лика: По поводу?-наконец-то повернувшись к нему лицом, сказала я.
Хён Чжун: По поводу? Ну, как же, я бросаю тебя одну, еду по своим делам. И без всякого угрызения совести бросаю это тебе в лицо. Тебе разве не обидно?
Лика: Тебе не понять? То о чём ты говоришь это эгоизм, прости его у меня нету. Я люблю твою работу не меньше тебя, уж поверь! То, что ты сделаешь, будь-то песня, клип или фильм, в конце это всё равно будет принадлежать мне и многим другим твоим поклонникам, так что поводов обижаться и скандалить нет.
Хён Чжун: Можно я поставлю тебе памятник?
Лика: Только без сарказма - смеясь проговорила я.
Хён Чжун: Значит я могу не о чём не беспокоится.
Лика: Так точно - подношу руку к виску. Езжай со спокойной душой.
Хён Чжун: ОК, Заяц, с тобой всё хорошо?
Лика: А, что? - озадаченно смотрю на него.
Хён Чжун: Извини конечно, но у тебя больной вид. Ты как минимум похудела на килограммов 5, глаза опухшие, красные, ты вся бледная, мешки под глазами. Это разве нормально?
Лика: Хён неужели я так плохо выгляжу, да всё хорошо у меня, здорова как бык.
Хён Чжун: Поверю на слово. Заяц, слушай ты не видела мой телефон.
Лика: Ты его у меня в спальне забыл, подожди здесь сейчас принесу.
Я поднялась по лестнице в свою спальню, глазами стала искать телефон, помню же, что видела его утром. Вдруг заметила его на трюмо, подошла что бы взять его, но тут моя голова сильно закружилась, я решила немного постоять, пока не пройдёт головокружение, но становилось ещё хуже перед глазами всё потемнело, тело ослабло и я с грохотом рухнула на пол.
Хён Чжун: Эй, Заяц, ты что там уронила? Всё хорошо? - ответа он так и не получил. Хён поднялся в мою комнату.
Хён Чжун: Эй, ты чего, очнись. Заяц глаза открой! - сидит рядом со мной и бьёт по щекам.
Хён Чжун: Ладно, подожди, я вызову врача. Ведь знал, что-то не так. Айшшшш, ну ещё буду я тебя слушать.
Хён спустился вниз и вызвал врача. Нужно подметить, что врач приехал довольно-таки скоро.
Хён Чжун: Здравствуйте - поклонился в знак уважения и приветствия.
Врач: Здравствуйте. Ну и где больной?
Хён Чжун: Она, на втором этаже. Я вас провожу.
Врач: Конечно, пройдёмте.
Хён Чжун: Вам в эту комнату.
Врач: Спасибо большое. Стоп, а вы куда? Ждите меня внизу. - врач закрыл дверь перед носом Хёна, дверь. Бедному парню ничего не оставалось делать, как спуститься в гостиную и ждать доктора там. Через 10 минут ожидания спустился доктор, поправляя свой халат.
Хён Чжун: Ну и как она?
Врач: Успокойтесь, ничего серьёзного. Обычное переутомление, недоедание, недосыпание. Распустили девочку. Ладно, давайте заполним бумаги. Как имя у девушки.
Хён Чжун: Лика, хотя нет полное имя Анжелика.
Врач: Красивое имя, посмотрите фильм. Он французский, старый, но очень красивый, посмотрите, я вам советую. Ладно перейдём к нашей работе, а сколько ей лет?
Хён Чжун: Восемнадцать.
Врач: Вы ей кем приходитесь?
Хён Чжун: Мужем, а что?
Врач: Вам надо здесь расписаться.
Хён Чжун: Вот здесь?
Врач: Да, да. У меня просьба, как она проснётся покормите её. И пусть в еде присутствуют белки, жиры и углеводы. Я сделал ей укол она проспит до завтрашнего утра. Эх молодёжь женитесь, а потом не можете друг за другом присматривать.
Хён Чжун: Я всё понял, а ни каких лекарств не нужно?
Врач: Ей нужен крепкий и долгий сон, а также полноценная еда. Что же мне пора, но всё-таки посмотрите фильм.
Хён Чжун: Обязательно. До свидание.
Вдруг зазвонил телефон Хёна.
Хён Чжун: Алло, я слушаю.
Пэ Ён Чжун: Молодой человек, вы где?
Хён Чжун: Через два часа буду в Сеуле, но у меня просьба, мы можем заснять всё сегодня, чтобы завтра вечером я был на острове.
Пэ Ён Чжун: Хён, ты знаешь, что я люблю тебя как сына, но от работы отлынивать не позволю. Сам должен понимать, что это зависит не от меня, с тобой снимается куча народу, ко всему прочему у тебя концерт. Не ной, а работай.
Хён Чжун: Пожалуйста, позвольте мне вернуться сюда завтра вечером. Прошу.
Пэ Ён Чжун: Давай ты сначала приедешь, а потом решим.
Хён Чжун: Я выезжаю. До встречи.
Хён поднялся ко мне в комнату, дабы проверить сплю ли я или нет. Он зашторил окна и сел рядом со мною.
Хён Чжун: (шёпотом) А говорила, что всё в порядке, маленький лгунишка. Обещаю что скоро вернусь, будь умничкой, хорошо?
Хён бросил на меня последний взгляд и вышел из комнаты.
Спойлер:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2012, 12:00

Сеул. "Свадебный Салон"(За два часа до начала съёмок). Приехав в Сеул, первым делом Хён отправился на съёмочную площадку. Когда объявили перерыв он отправился в "Свадебный Салон", где когда-то он вместе со мной выбирал свадебные платья. Память у Хёна идеальная, поэтому место он нашёл сразу. В салоне было не так много народу. Мать и дочь, которые долго споря выбирали платье, работники, и какой-то молодой человек, который с подозрением смотрел на Хёна. Ему это не нравилось, Хён чувствовал себя не в своей тарелке. А парень не переставал сверлить его взглядов. В конце концов, Хён решил перейти к самому главному.
Хён Чжун: Извини, мне нужна одна девушка, она работает здесь. Мммм, кажется её зовут Чжин-Ри.
Парень оценивающе посмотрел на него.
Спойлер:

Чон Сок: Ты её новый ухажёр. У моей сестры всегда был плохой вкус на мужчин.
Хён Чжун: А, так ты тот придурок с мотоциклом.
Чон Сок: Чего, я не понял, ты кто такой? И какой ещё мотоцикл?
Хён Чжун: Да так, не бери в голову. Мне про тебя жена рассказывала, говорила, ты её на мотоцикле не возил. Негоже обижать мою ненаглядную, ой как это плохо. А сейчас позовёшь свою сестру?
Парень с шоком на лице отправился за сестрой, а Хён стоял и заливался весёлым смехом, парень был в полном накауте. Вдруг пришла Чжин Ри.
Спойлер:

Хён Чжун: Привет, найдёшь минутку, мне надо с тобой поговорить.-серьёзным тоном сказал он.
Чжин Ри: Конечно, пройдём в мамин кабинет, нам там никто не помешает. Чон Сон, ты за главного.
Хён Чжун: Мне нужна твоя помощь, хотя скорее Лике.
Чжин Ри: Что-то случилось? Где она?
Хён Чжун: Она у нас в доме, на острове. Сейчас она спит, у меня к вам просьба, пожалуйста переночуйте всего одну ночь у нас в доме, обещаю что завтра вечером я буду там. Просто нужно её накормить, и проследить чтобы она всё съела, и спала вовремя.
Чжин Ри: Не понимаю, что произошло?
Хён Чжун: Хотелось бы и мне знать. Вот билет туда и обратно. Присмотри за ней пожалуйста. Она хуже младенца.
Чжин Ри: Это точно. Будь спокоен я вправлю этой шалунье мозги.
Хён Чжун: Спасибо. До встречи.
Чжин Ри: Пока.
При выходе Хён с укоризной и смеющимися глазами посмотрел на Чон Сона.
Спойлер:

Хён Чжун: Пока, Ромео.
На, что Чон Мин просто покачал головой.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2012, 17:33

Остров Fate. Утро следующего дня.
Я проснулась в своей кровати. Распрямив спину потянулась, в разные стороны. Было ощущение спокойствия и легкости. Не было ощущения ломкости костей, слабости. Я была бодра и весела. Встав с постели и сделав маленькую зарядку. Я подошла к окну. Шторы были занавешены, из-за чего моя комната становилась темнее. Я рывком открыла их и солнечный свет водопадом ворвался ко мне в комнату. Тёплые лучи приятно грели мне тело, почему-то в этот самый момент я подумала о Хёне. Он такой же тёплый и добрый, светлый и лучезарный, как солнышко. Заправив кровать и переодевшись, я спустилась вниз искать Тоторо. Последние события я не помнила, то есть обморок и приход врача, по этому поводу я не заморачивалась.
Лика: Тоторо, мальчик мой, иди сюда. Тото, где же ты?
Чжин Ри: Кого ты там ищешь? Лучше обними свою подругу. Неужели не соскучилась?
Я услышала до боли знакомый, родной голос повернувшись я увидела свою подругу.
Спойлер:

Лика: О, Боже! Чжини это ты, не верю своим глазам. Как ты здесь оказалась? - подбегаю к ней и крепко, крепко обнимаю.
Чжин Ри: Ну, твой красавчик попросил, за тобой присмотреть, накормить и проследить чтобы ты хорошо спала. Я приехала ещё вчера вечером, но будить не стала.
Лика: Я так скучала, мне тебя так не хватало. Ты немного изменилась.
Чжин Ри: Похорошела? - киваю в ответ. Это из-за того что я хорошо питаюсь. Так что пойдём есть. Я такая голодная.
Лика: Мне не хочется, я потом хорошо?
Чжин Ри: Нет, нет так не пойдёт. Вон как исхудала, не думаю что Хён Чжуну нравятся анорексички. Тем более готовила моя бабушка. Ну, пойдём.
Лика: Хорошо, только ради твоей бабушки.
Спойлер:

Лика: Обожаю твою бабушку, когда вернёшься поблагодари её за бенто. ВКУСНО!!!
Чжин Ри: Рада что тебе нравится. Я очень благодарна Хёну, за возможность встретится с тобой. Только, как ты здесь живёшь, запах мужского одеколона просто убивает. Не могу его терпеть. Вот правильно делает моя мама, что папе не разрешает пользоваться одеколоном.
Лика: А мне очень нравится. Почувствуй: не сладкий, не резкий аромат. Смесь корицы, мускуса и бергамота. Мужественный запах чего-то родного. Как запах из детства. Он тут же бьёт мне в нос, знаешь когда он после душа только распыляет его на себя, то такое ощущение что я нахожусь в цитрусовом саду, где много лаймов, лимонов, апельсинов, мандаринов. Но если прочувствовать этот аромат до конца, то это запах чего-то терпкого, горького, запах специй, трав, запах какой-то древесины. А когда аромат совсем ослабевает, то Хён пахнет, запахом камелий. Это запах свежести, лёгкости, аромат морского бриза-всё это я говорила и описывала с закрытыми глазами, махая палочками перед носом подруги.
Чжин Ри: Ты что, читала состав его духов? Ты опустилась ниже плинтуса. Помну один раз сидим на лекции, прошло уже 80 минут и вдруг моя подруга спрашивает "Как пахнет Ким Хён Чжун". Теперь-то ты знаешь, как он пахнет. Может сделать тебе рекламу.
Лика: Перестань, какая же ты неугомонная. Я просто прочувствовала, тот аромат который витает в воздухе. Ладно я уберу со стола.
Чжин Ри: Ладно, а как он вообще тебя не обижает?
Лика: Кто? Хён, да добрее, честнее, человеку я не встречала. А чего это ты пришла к такому заключению. Что-то не так?
Чжин Ри: Просто мой брат сказал, что он холодный как айсберг. Безразличный и самовлюблённый эгоист, ещё сказал, что он чёрствый и грубый, одним словом ТИРАН.
Лика: У твоего брата вместо мозгов, солома. Как он может судить о человеке которого совсем не знает. Так и пойдёшь и передашь ему. Совсем от рук отбился. Оболтус. Но, ты-то как до такого додумалась?
Чжин Ри: Он мой брат, я просто прислушалась к его мнению. Тем более это Хён довёл тебя до такого состояния.
Лика: Чушь! Ещё раз скажи такое и я запущу в тебя тарелкой.
Чжин Ри: Ладно, ладно не злись. Подруга у тебя настроение меняется со скоростью света. Слушай тебя по утрам не подташнивает, поясница не ломит, головокружение, недомогание.
Лика: Совсем с ума сошла или на тарелку нарываешься.
Чжин Ри: Шутка, я ведь знаю какая ты благочестивая, до свадьбы ни-ни -смеясь говорила моя подруга. Тут я не выдержала и выкинула тарелку в её сторону, но та уже успела скрыться.
Чжин Ри: ААААААААААААААА, ЧТО ЭТО ЗА ЛОХМАТОЕ ЧУДОВИЩЕ. ЛИКА УБЕРИ ЭТО ОТ СЮДА.
Лика: Чего раскричалась, у меня соседи есть. Ты хоть представляешь Чха Сын Вона в гневе. Мне же придёт конец.
Чжин Ри: Тогда убери это чудовище отсюда и побыстрее.
Лика: Чжини познакомься, это Тоторо, мой маленький кролик.
Чжин Ри: Очень рада, теперь сделай так чтобы он исчез.
Я ради спокойствия подруги отправила ТОТО в сад.
Лика: Теперь-то твоя душенька довольна. И кто тебя замуж возьмёт, готовить не умеешь, животных не любишь. Ты безнадёжна.
Чжин Ри: Мне надо с тобой поговорить, ты ведь знаешь как я тебя люблю и ценю, ты моя маленькая сестрёнка. Поэтому я должна тебе сообщить, что выхожу замуж, свадьба планируется в ноябре. Понимаешь, мы с ним так мало знакомы, мне всего 19, я не знаю правильно ли я всё делаю. Я познакомилась с ним на благотворительном дефиле. Мы были в паре, так всё и началось, ухаживания, романтика, его внимание ко мне, признания, моё сердце не смогло ему отказать. Родители вроде не против, но всё же, во мне остались сомнения.
Лика: "Любви все возрасты покорны" поэтому твой юный возраст играет самую последнюю роль. Главный вопрос, ты на самом деле любишь его и хочешь быть рядом или это просто минутная влюблённость. Но не упусти свой шанс стать счастливой. И иди до конца, думай лишь о своих чувствах. А главное слушай своё сердце, оно тебя не обманет.
Чжин Ри: Я его люблю, очень, очень, не хочу расставаться ни на секунду.
Лика: У тебя на телефоне есть его фотография, мне интересно узнать какой он.
Чжин Ри: Да конечно, фото с благотворительного дефиле.
Спойлер:

Лика: Симпатичный, вы так подходите друг другу, дай я тебя обниму.
Чжин Ри: Я тебе кое-что должна отдать-протягивает мне конверт.
Спойлер:

Чжин Ри: Это пригласительное письмо на свадьбу Лили и Андре. Церемония бракосочетания состоится 12 октября. Это прислали твои родители, они просят тебя приехать и поздравить молодых. Там ещё есть номер телефона, на случай если ты захочешь им позвонить.
Лика: Значит у этой истории конец всё-таки оказался счастливым, что же я рада за них. Говорят на чужом несчастье, счастья не построишь, но это исключение из правил.
Чжин Ри: Ты можешь обманывать кого угодно, но не меня. Я помню какой ты была, помню ту боль и грусть в твоих глазах. Поплачь, тебе станет легче.
Лика: Я не буду плакать, потому что не из-за чего.
Чжин Ри: Не правда, тебе больно я это чувствую, ещё год назад ты была как сломанная кукла. Это не могло исчезнуть это в тебе. Просто ты это прячешь но не надо.
Лика: Чжини, давай сменим тему.
Чжин Ри: Нет, перестань вести как кусок льда. Освободи чувства-моя подруга кричала и плакала.
Лика: Я сказала хватит.
Чжин Ри: Целый год по ночам я слушала твои рыдания, целый год я видела залитые кровью и болью глаза. Целый год, ты была не живой не мёртвой. Неужели это всё забылось? Ты ведь не прощаешь и не забываешь - у Чжини уже начиналась истерика.
Лика: Хватит, перестань, мне плевать на них - крикнула я на неё, чувствовала что скоро слёзы польются градом.
Чжин Ри: Наглая ложь. Ты не бесчувственная, твоё сердце не камень. Тебе всего 18, но ты ведёшь себя так как будто бы тебе 40 и у тебя за плечами целая жизнь. Ты ведь так на него зла, что в свои запутанные чувства вплела и Хён Чжуна. Ты просто используешь его. Чтобы забыть Андре - это было очень больно. Не выдержав я ударила её, дав пощёчину. Чжини посмотрела на меня не понимающим взглядом, но её слёзы и крики прекратились.
Лика: Как ты можешь, за кого ты меня принимаешь. Играть чувствами того человека, который мне не безразличен, по твоему я такая. Кого угодно на этой планете, кроме него. Только не Хён. Зачем же бить по больному. Тебе кажется, что эта тупая боль сделала из меня чудовище. На этом свете он единственный кому боли я причинять не могу и не хочу. Хён не достоин этого, твои слова были слишком жестокими. Считаешь его марионеткой, в моих опытных руках кукловода. Браво, ты достигла пика жестокости. Хотела моих слёз, тогда любуйся, но знай они уж точно льются не из-за их свадьбы.
Чжин Ри: Прости меня, умоляю прости. Я не понимала что говорю, прости меня- Чжини крепко обнимала меня, параллельно вытирая мне слёзы. В полной тишине мы просидели около полу-часа. Но Чжин Ри пришлось уйти, попрощавшись с ней я легла на диван и смотрела в потолок. Теперь главный вопрос: ехать или нет. Ведь свадьба попадает именно на наш отпуск.
Вдруг в дом вошёл Хён Чжун.
Лика: Почему ты здесь? У тебя завтра концерт, ты должен быть в Тайване.
Хён Чжун: Я кое-что забыл, что-то очень важное. А ты не хочешь мне поведать почему, ты дошла до такого состояния.
Лика: Ты только не подумай что это бунт, по поводу твоих отъездов. Просто я с детства боюсь темноты, а ты представь что я в этом огромном доме одна, даже когда свет включён от малейшего шороха меня бросает в дрожь. Поэтому у меня появилась бессонница, а потом и аппетит пропал. Вот и вся история.
Хён Чжун: Да уж, ну и история. Но сейчас ведь всё хорошо? - Я кивнула в ответ. А это, что?
Хён читал каждую строчку, внимательно всматриваясь в каждое слово.
Хён Чжун: Кто такие Андре и Лили.
Лика: Это мой бывший возлюбленный и моя бывшая подруга.
Хён Чжун: Ого, дело кончилось свадьбой. Ты поедешь?
Лика: Пока не решила. Кстати, а что ты забыл? Какие-то вещи?
Хён Чжун: Тебя?
Лика: Что? Не поняла?
Хён Чжун: Ты была в Тайване или скажем на моём концерте?
Лика: Да нет нигде я не была.
Хён Чжун: Тогда у тебя есть возможность побыть и там и там. Собирайся и учти мы там на один целый день.
Лика: Что правда? УРА, УРА, УРА - так как я сидела на диване, а Хён перед мною на корточках, то когда я полезла его обнимать, он рухнул с грохотом на пол.
Хён Чжун: Что за акция радости, решила убить меня?
Лика: На полу же ковёр. Он мягкий.
Хён Чжун: Ага очень, мягкий. У меня вопрос, ты долго будешь на мне лежать, у меня локти затекли - от радости я даже не заметила, что произошло.
Лика: Прости, извини. Боже как же стыдно, мне никогда так стыдно не было. Хён извини - шептала я поднимаясь с пола.
Хён Чжун: Иди собирать вещи, будь добра побыстрей.
Я поднялась, собрала всё необходимое и мы отправились прямиком в аэропорт. Но всё равно моему смущению не было конца.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2012, 22:52

Тайвань, Тайбей. Утро следующего дня.
Лика: И как ты можешь, так крепко спать в самолёте. Ты был просто в отключке.
Хён Чжун: Я могу уснуть в любом месте, в любое время. Правда ты мне мешала в этот раз. Можно вести себя по приличнее.
Лика: А что я такого сделала. Ты засыпал и падал на меня. А мне было не удобно. Вот я и спихивала тебя. Имею право.
Хён Чжун: А потерпеть, трудно. Мне нужно было поспать.
Лика: Я не твоя подушка, понятно- сзади сидящий охранник, не скрывал громкого смеха.
Хён Чжун: Чон-щи что-то не так?
Чон-щи: Нет всё в порядке. Извините минутная слабость.
Хён Чжун: Минутная слабость у него. Так я и поверил.
Лика: Хватит дуться, Чон-щи надо развлечься хоть иногда.
Хён Чжун: Дорогая, ты чертовски права, поэтому это не лёгкое дело я оставляю тебе. Сегодня Чон-щи в твоём полном распоряжении. А у нас днём репетиция, а вечером концерт. Мы не как не можем.
Лика: Но мне не нужен телохранитель, в этом нет необходимости.
Хён Чжун: Милая ты не поняла, сегодня он не телохранитель, а твой друг, повеселитесь. Кстати машина, тоже в вашем распоряжении.
Хён и мальчики из "ARTMETIC" вышли из машины. Я и Чон-щи остались вдвоём. Если посмотреть он не такой уж и ужасающий. Вдруг из здания выбежал Хён.
Хён Чжун: Чон-щи привези мне вот этот фильм, хочешь из под земли достань, но найди. А ты заяц после концерта придёшь ко мне в гримерку. Поняла? - кивнула в ответ. А теперь веселитесь.
Чон-щи не плохой человек. Сильный, храбрый, любит свою работу, хотя это и опасно. Из его рассказов я узнала что его зовут Чон Мин, а что бы не путать его с Чон Мином из SS501 его называют Чон-щи, как бы показывая его параметры. Он где-то 2 метра ростом и 120 кг. веса. Сначала он показался мне устрашающим, я даже боялась пискнуть, но потом привыкла к нему. Сначала он показал мне город, Чон-щи очень хорошо владеет китайским языком, поэтому что-то спрашивать у прохожих не стоило для него большого труда. Тайбей оказался очень красивым городом, загадочным и сказочным. Я даже подумала как по этому месту скучают Майк и dimila. Я сделала несколько фотографий. Даже если я всего один день здесь, мне это не мешает, насладится красотой.
Спойлер:

Потом мы прошлись по магазинам, я купила несколько подарков. Даже чайный сервиз, если поеду на свадьбу.
Спойлер:

Потом Чон-щи куда-то ушёл, сказав надо купить какой-то фильм. Я ждала его на перекрёстке. Не хотелось куда-то ходить, а то если потеряюсь мне конец. Но Чон-щи пришёл довольно-таки быстро. Он обещал угостить меня местным национальным блюдом. Туда мы и отправились. Блюдо называлось Байчан мифэнь и на вид оно было очень аппетитным, а на вкус так вообще вкусняшка.
Спойлер:

Лика: Спасибо, очень вкусно. Не думала что вы знаток Тайваньской кухни.
Чон-щи: Я обычный гурман. Но не всегда удаётся вот так прогуляться, отдохнуть. Хён пытается нас вытащить куда-то. Но конфузы есть всегда.
Лика: Какие, вас, что взаперти держат?
Чон-щи: Когда Хён перешёл в агентство, многие были рады, а многие нет. Наш главный президент Пэ Ён Чжун, в Хёне просто души не чает, относится как к своему сыну. Вот и поползли слухи среди остальных, что он следующий на пост президента.
Лика: Это же, глупо! Он только, как начал свою сольную карьеру, да и группа, он к ней относится так, как будто они до сих пор вместе.
Чон-щи: Ну, вот все понимают это, кроме них. Поэтому и следят за каждым его шагом. А если что-то не так то начинают отчитывать на всё агентство. Но он очень сильно вырос, стал настоящим мужчиной, а не парнишкой из группы. Он музыкант, ставший певцом, певец, ставший актёром, обычная цепочка его карьеры.
Лика: С вами так интересно. Спасибо большое.
Чон-щи: Я отвезу вас на концерт, пока мы не опоздали, а я потом заеду за вами.
Лика: Тогда идёмте.
Меня привезли на место, и я вошла в зал. Где понемногу набирались люди. Свет софитов, проверка микрофонов, декорации, бегающие люди. И столько проделывается работы ради двух часов концерта. При чём никакого обмана все два часа Хён будет петь в живую. Зал бы уже полон, визги и крики не останавливались. Всем хотелось увидеть своего кумира. Знаете, после встречи с фанатами Ён Сэна я немного перепугалась, но рядом с этими людьми я чувствовала себя спокойно, будто это и есть моё место. Свет погас. ( показываю лишь отрывок из концерта).
Спойлер:

Дальше я отправилась к гримерной, хотя я чуть не потерялась в лабиринте концертного зала. Дойдя до нужного места я увидела группу молодых девушек, их было где-то 10 человек. Они стояли с плакатами и что-то не связно кричали. Я подошла ближе, думаю встану в очередь, а там как нибудь смоюсь от сюда. Вдруг я нечаянно столкнулась с девушкой, примерно моего возраста.
Лика: Извините меня, я не хотела, просто не заметила. Извините меня-кланяюсь ей несколько раз.
Ли Су Янг: Ничего, всё хорошо. Я раньше тебя здесь не видела, ты новенькая? Меня зовут Су Янг. А тебя?
Лика: А, меня Лика. Приятно с тобой познакомится. Я и правда, что-то типа новенькой.
Ли Су Янг: Он сейчас переоденется и даст нам автографы. Это так приятно получать от него, его подпись лично. Ой, а у тебя же ничего нет. Так не пойдёт.
Лика: Не стоит, я просто гляну и пойду.
Су Янг: Нет, нет подожди сейчас вернусь.
Эта милая девочка бегала от сюда туда, что-то спрашивая у остальных девушек. В конце концов, она подошла ко мне.
Су Янг: Вот это тебе.
Спойлер:

Су Янг: Еле выпросила. Теперь можешь попросить автограф.
Лика: Спасибо, большое. Сколько тебе лет?
Су Янг: Мне скоро исполнится 16.
Дальше как в замедленном кадре, девушки всё шли, Хён расписывался, фотографировался. Одна за другой, дружной шеренгой они подходили. Я стояла в стороне, ждала ту маленькую симпатичную девочку. Хотелось увидеть её просящей автограф, но как бы я её не искала, её не было. В конце концов, осталась только я. Хён увидев в моей руке фотографию спросил.
Хён Чжун: Хочешь автограф? Эй ты чего плачешь?
Лика: У тебя, ещё Диск остался? - со слезами спросила я.
Хён Чжун: Так сильно хочется, приедем домой, там есть.
Лика: Мне сейчас надо. Так есть или нет? - повысив голос я сказала я.
Хён Чжун: Сейчас минуточку. Менеджер от сегодняшней партии CD и DVD, что-то осталось?
Менеджер: Вот только один экземпляр.
Хён Чжун: Нам больше и не надо. Держи, только без слёз - протягивает мне диски.
Спойлер:

Лика: Вот возьми маркер, я продиктую тебе, а ты напишешь, хорошо?
Хён Чжун: Начинай уже.
Спойлер:

Когда, Хён написал, я быстренько схватила диски и побежала искать, ту девочку. Моей мыслью было, только бы она не ушла слишком далеко. Я бежала сломя голову, расталкивая всех на своём пути. Выйдя на улицу я начала искать её глазами. Я бы пробежала всю Тайвань лишь бы найти эту девочку. Вдруг я услышала чьи-то всхлипы. Я повернулась и увидела заплаканную Ли Су Янг.
Лика: Почему ты плачешь? Я ждала тебя, а тебя всё не было и не было.
Су Янг: Прости, просто я испугалась и убежала оттуда.
Лика: Кого ты испугалась? Уж не Хён Чжуна?
Су Янг: Он такой красивый, такой талантливый, а я? Посмотри на меня, какое я имею право быть его поклонницей.
Лика: Эй, чего ты нос повесила. Ты очень добрая, милая и симпатичная девочка. Например я ценю тебя за то, что у тебя доброе сердце, ты подарила мне в подарок фотографию. Напиши мне на обратной стороне, что-нибудь.
Су Янг: Хорошо.
Спойлер:

Лика: Это тебе, держи.
Су Янг: Спасибо большое, можно я тебя обниму?
Лика: Иди сюда- я обняла эту девочку, чьи слёзки высохли в ту минуту, когда я отдала диски.
Хён Чжун: Так, так, так вот кто у меня обманом получил автограф - он присел на корточки рядом со мной.
Су Янг: Простите, я не хотела, просто...
Хён Чжун: Милый ребёнок - Хён немного растрепал ей волосы на макушке. - Заяц, она чем-то мне тебя напоминает.
Лика: Не говори ерунды, её зовут Су Янг, и она твоя самая большая поклонница, просто очень стеснительная.
Хён Чжун: Я же говорю прямо как ты - улыбаясь проговорил Хён.
Су Янг: Вы знакомы?
Хён Чжун: Никому не говори, ладно, что видела меня на концерте с девушкой. А то меня в агентстве заклюют. А эта девушка. участвует со мной в шоу "Молодожёны", только не кому не слово, хорошо.
Су Янг: Я могила. Ну, что же мне пора, родители за мной приехали. До встречи- девочка села в машину родителей и уехала.
Хён Чжун: Иди в машину, ты замерзла.
Лика: Я спать хочу.
Хён Чжун: Никакой спать, у меня далеко идущие планы на эту ночь- я странным взглядом смотрела на него, как бы спрашивая что за планы? И кажется он всё понял по моему взгляду.
Хён Чжун: Пошли уже, а о моих планах тебе не зачем знать.
Мы сели в машину и Чон-щи отвёз нас всех в отель. Мы быстренько пошли наверх, Чон-щи что-то очень яро объяснял Хёну, тот его за что-то отчитывал. Причём обсуждали меня, но не один не хотел мне что-то говорить.
Хён Чжун: Проходи, нам сюда.
Лика:Повтори, что ты сказал, кому в эту комнату?
Хён Чжун: Не волнуйся она двухместная, там ещё одна комната, только ванная одна. Но это не проблема.
Лика: Я в душ и спать.
Хён Чжун: Первым в душ, иду я, а потом ты. Усекла?
Лика: Это не честно!
Хён Чжун: Честно, честно. Сюда не входить.
Лика: ЧТО, ДА ЗА КАКОГО ТЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕШЬ-КРИЧАЛА Я В ПУСТОТУ.
Через минут 45 Хён вылез из ванной, меня к этому времени уже клонило в сон. Но грубоватый тембр вывел меня из Царства Морфея.
Хён Чжун: Иди ванна свободна.
Лика: Ты специально так долго там находился. Знаешь ведь, что до ужаса спать хочу.
Хён Чжун: Ничего, примешь ванную пройдёт.
Где-то через полтора часа я вылезла из ванной.
Хён Чжун: Уснула, что ли там. Сколько можно ждать. Быстрей садись сюда.
Лика: Чего у тебя там? Рассказывай.
Хён Чжун: Вопрос номер один: куда мы едем на следующей неделе?
Лика: В Испанию.
Хён Чжун: А, я хочу во Францию, можем поехать туда. Хотя есть ещё Венеция, Италия,Бразилия, Марокко и Германия, ещё Гавайи.
Лика: Ладно, тогда Бразилия. Согласен?
Хён Чжун: По рукам. Второе, ты поедешь на свадьбу?
Лика: Да, хочу посмотреть на них, а особенно им в глаза.
Хён Чжун:Помнишь, то кольцо, что я подарил, оно у тебя?
Лика: Сейчас отдать?
Хён Чжун: Неси его сюда.
Я побежала в свою часть спальни, расковыряла всю сумку, но всё-таки нашла его.
Лика: Вот, держи-протягиваю ему чёрную бархатную коробочку.
Хён Чжун: Дай руку, вот так- надел кольцо на палец.
Лика: Зачем ты его надел на меня, мы же договорились, что я его храню, но не ношу.
Хён Чжун: Когда приедешь со свадьбы, снимешь, а пока носи. Да, ты ведь приедешь? А то вдруг, там тебя уже жених поджидает, там семейные традиции, мама, папа. И ты даже не попрощаешься со мной. Чего улыбаешься?
Лика: Да так, песня в голову пришла.
Спойлер:

Лика: Как тебе ответ в виде песенки.
Хён Чжун: Где-то я её слышал, подожди я вспомню.
Лика: Не буду ждать сама скажу -Хён закрывает рукой мне рот. Но у меня совсем другая тактику. Не сильно, но ощутимо кусаю его за руку.
Хён Чжун:: АААААААХХХХХ, кусачий заяц, больно же.
Лика: Песню поёт Ким Хёнг Чжун, а называется она "Sweet, Everyday" ХА-ХА-ХА.
Хён Чжун: Вредина, так песенка была ответом "Да я приеду".
Лика: Додумайся сам, а я спать.
Хён Чжун: У нас ещё просмотр фильма. Мне сказали что он старый, а старые фильмы я один смотреть не могу. Поэтому, давай за компанию.
Лика: Ладно. А, что за фильм?
Хён Чжун: "Анжелика и Король"- тут меня пробрал смех. - Чего ржёшь?
Лика: Прости, просто этот фильм обычно, женщины смотря, а не молодые парни. Тем более я видела этот фильм. Давай я расскажу тебе и пойду спать.
Хён Чжун: Нет сиди, мы будем смотреть и разглядывать твою женскую сущность.
Лика: Ты похож на старого маразматика - медленно щекочу пальцами по рёбрам, от чего Хён заливается смехом.
Лика: Так Хён Чжун сильно боится щекотки.
Хён Чжун: А давай так, раз уж сама игру начала, то и заканчивай её. Если я тебя больше защекочу, то мы смотрим фильм, если ты, то тогда слушаем твоё описание и на боковую. По рукам - Хён подаёт мне руку.
Лика: По рукам - так же протягиваю ему руки, но скажите мне кто знал что он просчитал всё до мелочей. Ну кто дёрнул меня пожать руку этому аферисту.
Лика: АААААААААААААА, ПЕРЕСТАНЬ, НЕТ НЕ НАДО, ЩЕКОТНО, ПЕРЕСТАНЬ, ХВАТИТ. АААААААААААААААААА, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ПЕРЕСТАНЬ, СОГЛАСНА МЫ СМОТРИМ ФИЛЬМ, ТОЛЬКО ХВАТИТ, ПОКА Я ЕЩЁ ЖИВА.
Хён Чжун: Отлично. Только у меня вопрос, чем ты думала когда соглашалась? Я ведь в раза три больше тебя.
Лика: Кто же знал, что ты такой коварный, включай уже фильм.
(кадры из кинофильма)
Спойлер:

Хён Чжун: Лика этого парня что, сожгли. Она осталось вдовой.
Лика: Да нет же, этого фильма ещё полным-полно, я когда со свадьбы вернусь, у моей бабушки все части есть. Привезу досмотрим, там последняя часть про султана, это просто класс.
Хён Чжун: Всё -таки женщины коварные существа, вышла замуж из-за денег, а потом ещё и....
Лика: Ну, почему ты так говоришь, она ведь его полюбила, родила ему детей, потом до конца фильма только его и любила.
Хён Чжун: Его подставили, предали и всё из-за жены.
Лика: Нет не из-за жены, просто он хромой, со шрамом на лице, а жена Богиня, не справедливо. Вот и все завидовали ему, даже король. Но по мне они были созданы друг для друга. Красавица и чудовище. Любовь их прекрасна и они сами тоже. Ладно я иду спать, а то уже поздно.
Хён Чжун: Ага, спокойной ночи- я внимательно смотрю на его лицо.
Хён Чжун: Ты чего так смотришь, как будто первый раз видишь меня.
Лика: А ведь и у тебя шрамы на лице. Тут и тут, и здесь, да же больше чем у Жофрея.
Хён Чжун: Хочешь сказать я такой же урод, как и он. Такой комплимент мне ещё никто не делал.
Лика: Глупенький, смотрел весь фильм, а так ничего и не понял. Красота должна идти изнутри. Медленно нагинаюсь и целую щёку. Доброй ночи. Я подошла к двери в свою комнату, открыла дверь, и решила произнести, то что не осмелилась сказать минуту назад.
Лика: Хён?
Хён Чжун: Что?
Лика: YOU ARE BEAUTIFUL.
Закрыв за собой дверь, я шмякнулась на кровать и уснула. Реакцию Хёна на мои слова я знать не хотела.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyПт 05 Окт 2012, 18:24

Начало путешествия.
Лика: Хён, перестань тащить меня, как мешок картошки. Я же на каблуках, а тут скользко. Да, иди же ты помедленнее. Хён, остановись!
Хён Чжун: Я тебе тысячу, нет миллион раз говорил, не одевай каблуки. Но ты опять за своё.
Лика: Чем тебя не устраивает мой внешний вид?
Спойлер:

Хён Чжун: Всем, юбка слишком короткая, каблуки высокие, благо верхняя часть хотя бы выглядит подобающе.
Лика: Это красиво, одним словом ты ничего не понимаешь в женской красоте. И не надо придираться к моему внешнему виду. Главное чтобы нравилось мне, а окружающие как хотят. Тем более, ты выглядишь не лучше чем я.
Хён Чжун: Если я не выставляю свои ноги на показ, это не значит, что я плохо выгляжу.
Лика: Да, ты…. как ты можешь…ты просто….ААААЙЙШШ – возмущалась я, это просто выходило за рамки дозволенного.
Хён Чжун: Запас красноречия закончился? И как тебя потянуло на языки, с таким-то словарным запасом.
Лика: Ты можешь помолчать? Я вообще с тобой разговаривать не хочу. Ты испортил моё путешествие. Хотя чего я от тебя ждала? За что боролись, на то и напоролись – от бессилия я рухнула на диван в зале ожиданий.
Кажется, Хён был озадачен моим поведением, но больше, я первой не пойду на примирение. Устала!!! Даже в такой день, он умудрился испортить мне настроение. Он всегда находит, то к чему можно придраться. Сколько уже можно, в конце концов. Хотя в одном Хён прав, он выглядит умопомрачительно.
Спойлер:

В полной тишине мы просидели около 30-ти минут. Я включила режим «упрямость» и даже не собиралась выдавливать из себя и звука. Кажется, это подействовало, лёд тронулся.
Хён Чжун: Прости, я не хотел тебя обидеть. Просто вырвалось, извини. Я постараюсь себя держать в руках. Ну, что МИР? – он начал убирать волосы мне за ушко, дабы открыть мне лицо.
Лика: А с чего это ты извиняешься? Это не от тебя! Обычно ты доволен своим сказанным. Ты и раньше критиковал меня, но никогда не извинялся. Что-то изменилось?
Хён Чжун: Мы иногда не ценим, то, что имеем, а когда понимаем, что можем потерять, то пытаемся насладиться каждой минутой, пытаемся сделать то, что не успели. Я просто хочу извиниться, вот и всё.
Лика: Так извиняйся, а лекцию, зачем произнёс? Странный ты какой-то, всё в порядке?
Хён Чжун: В полнейшем.
Лика: Хён, а зачем ты взял с нами Тоторо, мы ведь не сможем его взять с собой.
Хён Чжун: Мы отправим его в гости. Сейчас его заберут, и он поживёт немного там.
Лика: А кто его заберёт?
Хён Чжун: Посмотри туда и всё поймёшь – я повернула голову туда, куда указал Хён. И увидела их.
Спойлер:

Лика: Ого, а вы здесь какими судьбами? Мальчики как я скучала по вам.
Чон Мин: Привет зайчонок, ты как? Выглядишь не очень, всё хорошо?
Лика: Немного приболела, но уже иду на поправку – Чон Мин улыбнулся и немного подёргал меня за щёчки.
Хёнг Чжун: Ничего, сейчас съездите с Хёном в Рио, отдохнете, и будет наша Лика прекрасней прежнего.
Лика: Кстати из вас у кого будет жить Тоторо?
Хёнг Чжун: Конечно же, у меня. У Чон Мина гастроли в Японии, он не может. А вот я просто горю желанием позаботится об этом зверьке.
Хён Чжун: Это всего на неделю, после Рио, он поживёт у меня дома в Сеуле. А ты можешь спокойно ехать к себе домой.
Лика: Спасибо вам всем, чтобы я без вас делала?
Чон Мин: Без этих двух ты проживёшь, но разве ты сможешь без «Секси Харизмы»?
Хён Чжун (шёпотом) : Боже мой, он опять за старое?
Хёнг Чжун (шёпотом) : Да, это уже болезнь, мог бы придумать что-нибудь новое, а то «Секси Харизма» уже старьё.
Хён Чжун (шёпотом) : Он, правда, считает себя сексуальным?
Хёнг Чжун (шёпотом) : Похоже на то.
Чон Мин: Эй, вы чего шушукаетесь, от рук отбились.
Лика: Чон Мин не злись они не специально, просто у Хёна сегодня очень хорошее настроение. А кстати жалко, что Ён Сэна нет, я по нему соскучилась.
Хён Чжун: Хммг, Заяц сходи в дамскую комнату.
Лика: Хён, зачем так грубо, мог бы сказать оставь нас наедине. Тоже мне проблема. Хён, ну ты даёшь!!! – Хёнг Чжун и Чон Мин смеялись до упада, видя лицо их лидера.
Лика: Пойду куплю себе воды, а вы поговорите.
Чон Мин: Хён она умнее, чем ты думаешь.
Хёнг Чжун: Ага, нашлась всё-таки та, кто сможет держать тебя в узде. Она просто прелесть.
Хён Чжун: Ладно, ладно вы пришли не для того чтобы обсуждать мою жену.
Чон Мин и Хёнг Чжун (хором): Твою жену?
Хён Чжун: Не придирайтесь к словам. Лучше скажите, вы привезли, то, о чём я просил?
Хёнг Чжун: Так точно, только продавец-консультант сказала, что это не тот размер, который ты просил, это самый маленький.
Чон Мин: А ещё, мы попросили сменить цвет, всё-таки белый будет не уместным.
Хён Чжун: Да, как-то не подумал об этом. Спасибо вам большое.
Хёнг Чжун: Мы только привезли, выбирал и покупал, ты. Так, что не надо благодарностей.
Чон Мин: Ага, зато наша принцесса будет великолепна!!! Жалко, что мы не увидим.
Хёнг Чжун: И, то правда, какая она будет?
Хён Чжун: А, почему ваша принцесса?
Чон Мин: Мы же с ней по твиттеру общаемся, там она и получила прозвище «принцесса». Хён ты отстаёшь от жизни со своими съёмками, концертами и всем прочим.
Хён Чжун: Да уж, последняя неделя была трудной. А она с Ён Сэном общается?
Хёнг Чжун: Да не вроде, мы ему говорили, что если он хочет, то может всегда с ней общаться по соц. сети, а он сказал, что ему это не интересно.
Чон Мин: Да он вообще странный, после того как приехал от вас. Что-то произошло?
Хён Чжун: Да, нет, ничего не произошло всё в порядке.
Чон Мин: Ладно, всё понятно – Хён косо посмотрел на Чон Мина, но тот сделал вид, что ничего не понял, а Хёнг Чжун вообще был занят с зайчонком.
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РЕЙС «ОСТРОВ FATE» - РИО-ДЕ –ЖАНЕЙРО. ВСЕХ ПАСССАЖИРОВ ПРОСИМ ПРОЙТИ К 10-ОМУ ВЫХОДУ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Хён Чжун: И где её носит? За водой ведь пошла.
Чон Мин: Хён, это не она? А, что за объект рядом?
Хён Чжун: Она с ним знакома?
Хёнг Чжун: Да вроде нет. Ужас к дамам пристают уже и днём. Пойдемте, узнаем, что там происходит?
Хён Чжун: Стойте здесь, я сам, если что позову.
Чон Мин: Ага иди, мы, если что здесь.
Тем временем.
Я стояла около ближайшего ларька с водой, ждала своей очереди, причём стояла долго, думаю, мальчики успели, за это время наговорится. Вдруг, слышу, что объявляют посадку на наш самолёт, я быстренько схватила бутылку минеральной воды и рванула к тому месту, где были мальчики. Я очень спешила, чуть ли не бежала со всех ног, иногда расталкивая прохожих, попутно извиняясь им. Но передо мной шёл один мужчина с чашкой кофе в руке, как выяснилось потом. Конечно же, не заметив, этого я его нечаянно толкнула, вылив весь его кофе ему на рубашку.
Спойлер:

Лика: О, Боже, извините, мне очень жаль, я просто очень спешила и вот не заметила вас. Прошу меня извинить.
Незнакомец: Что вы наделали, у меня сейчас встреча с китайским дипломатом, как я могу пойти туда в таком виде.
Лика: Попробуйте смыть пятно или поменяйте рубашку. Но извините мне надо идти, уже объявили посадку на мой рейс. Простите меня – я собиралась уходить, как незнакомец схватил меня за запястье.
Незнакомец: Просто так я не могу тебя отпустить – от его этих слов у меня холодок прошёл по коже.
Лика: Что вам от меня надо? Вы хотите, чтобы я заплатила за рубашку?
Незнакомец: Нет, я довольно таки состоятельный человек, это мне не к чему. Раз уж вы пролили мой кофе, выпейте со мной другой.
Лика: Я вам человеческим языком объясняю, у меня самолёт, а вы про кофе?
Незнакомец: Тогда дай номер своего телефона, встретимся, когда ты прилетишь? А кстати, куда ты летишь?
Лика: Вы в своём уме? Какое ваше дело, отпустите меня! Живо! – меня начал беспокоить этот человек.
Незнакомец: Давай перейдём на «ты», кстати, меня зовут Себастьян, а тебя?
Лика: Отпустите меня, мне больно! Пусти!!!
Хён Чжун: Может, отпустишь девушку, ей больно. Не слышал?
Незнакомец: Парень шуруй отсюда. Не слышал, третий лишний.
Хён Чжун: Ну, если ты понимаешь, что ты здесь лишний, то шуруй сам.
Незнакомец: Я всегда знал, что азиатам наглости не занимать. Вот какое твоё дело? Свободная страна, свободные мысли, что хочу, то и делаю. Понятно? Я решал с девушкой свои вопросы, тебя это не касается! Понял? – мне было страшно, но уже не за себя, а за Хёна. Я видела, как Хён зажимает и разжимает кулаки, как от злости наливаются кровью глаза. Мне было страшно, что будет, если завяжется драка, я готова была делать всё, только чтобы этот человек не трогал Хёна.
Хён Чжун: Да, конечно у тебя могут быть свои дела. Но неужели, ты такой идиот, что держишь девушку за руку, а кольца на её пальце не замечаешь – незнакомец был в растерянности, он немым взглядом посмотрел на мою руку и увидев кольцо, то ли от злости, то ли под давлением эмоций сжал моё запястье ещё сильнее.
Лика: Аааааааааайййййййй, больно, отпустите - от страха и боли у меня полились слёзы.
Хён Чжун: Ну, что за человек? Отпусти мою жену, сколько раз повторять – крикнул на него Хён, незнакомец от неожиданности отпустил запястье, и я быстренько отбежала от него.
Незнакомец: Извините за беспокойство. Прошу простить – он быстро удалился.
Хён Чжун: С тобой всё хорошо, как ты себя чувствуешь?
Лика: Прости меня, я так испугалась. Я такая слабая, даже за себя не могу постоять, извини, я всегда затягиваю, тебя в неприятности – слёзы уже лились ручьём.
Хён Чжун: Ну, ну что нос повесила? Иди сюда – он нежно обнимает меня, крепко прижимая к себе.
Хён Чжун: Ты маленький глупый заяц, какие ещё неприятности, я обязан, заботится о тебе, и защищать, ведь ты девушка, которая на время стала моей женой. Да и ты не очень-то и слабая, стояла, боялась шелохнуться, а на самом деле думала, «хоть бы он не отпускал моей руку, а то если отпустит, то полезет драться с Хёном», это от того, что боишься за других, а не за себя, а это плохо.
Лика: Как хорошо, что у меня есть ты!
Хён Чжун: Мне конечно приятно с тобой обниматься, но мальчики нас ждут, да и на самолёт надо.
Лика: АААААААААА, я забыла. Пойдём быстрее – тяну его за руку по направлению к ребятам.
Чон Мин: Вы, что уснули там, самолёт скоро улетит без вас. Идите уже. Как доберетесь, дайте нам знать. Хорошенечко отдохните, а главное будьте осторожны.
Хёнг Чжун: Лика, не волнуйся, о Тоторо я позабочусь, он будет сыт, чист и спокоен. Только не забудь и нам сувениры привезти.
Лика: Не волнуйтесь, всем всё привезу, передавайте Ён Сэну привет. Ну, мы пошли.
Хён Чжун: Как доберусь, сразу же позвоню. Пока ребята.
Мы прошли к месту регистрации, оказалось, что ждали только нас, было так неудобно, но всё же иногда случаются непредвиденные обстоятельства. Из огромных окон аэропорта был виден наш самолёт.
Спойлер:

Мы прошли в него и сели на свои места.
Лика: Хён, сколько нам лететь?
Хён Чжун: Примерно 16-ть часов, а что боишься?
Лика: Да нет, просто, что делать за это время?
Хён Чжун: Спать. Я лично, хочу выспаться за время полёта.
Лика: А как же я? Я ведь не смогу так уснуть.
Хён Чжун: Ладно, давай сделаем так. Держи наушники, одень их, вот держи мой iPod, слушай, что душе угодно, а лучше при прослушивании закрой глаза, так быстрее уснёшь, тем более ты не пришла в норму, после своих обмороков.
Вскоре мы взлетели, я поступила именно так, как мне посоветовал Хён, и сама не заметила, как уснула. Мой сон был очень крепким, мы проспали весь путь, я проснулась, лишь тогда когда мы пролетали над Рио.
Спойлер:

Вскоре мы приземлились. И ДА ЗДРАВСТВУЕТ РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО. Нам оставалось только разместиться в отеле, и всё, можно отдыхать на всю катушку. Наш отель находился в сказочно-райском месте, там было тихо и спокойно. А издали отель был похож на дворец.
Спойлер:

А наш номер был похож на средневековую почивальню. Моя комната была выполнена в нежных, постельных тонах, а комната Хёна в чуть более тёмных тонах, ко всему его часть была больнее моей в два раза. Ванна также имела эффект старины, но была оборудована по последнему слову техники.
Спойлер:

Лика: Хён, а почему, ты взял двухместный номер, а не два отдельных?
Хён Чжун: Так удобнее и мне спокойнее.
Лика: Мне как-то не понятно, что значит спокойно?
Хён Чжун: Давай сменим тему, я хочу двухместный, поэтому забыли про это. И ещё у меня подарок для тебя. Только мне кажется или у тебя телефон звонит.
Лика: А, точно, это сестра звонит, я на балконе поговорю. Ладно?
Я разговорилась со своей сестрой и даже не заметила, как пролетело время. Вскоре я вошла внутрь, где меня ждал Хён.
Лика: Извини, я задержалась. Так, где мой сюрприз.
Хён Чжун: Он в твоей спальне. Пойдем, посмотришь.
Лика: О, Боже!!! Какое оно красивое, а в честь чего такой подарок.
Хён Чжун: Просто подумал, что на свадьбе ты должна быть в вечернем платье и почему-то захотелось, чтобы он был от меня. Я не знаю, как ты себя будешь чувствовать себя на свадьбе, но знай, что это платье будет тебя оберегать и защищать вместо меня.
Лика: Но мне как-то неудобно его принимать. Это не нормально, что ты даришь мне такие подарки, ведь оно слишком дорогое.
Хён Чжун: Не дороже тебя, поэтому, прими его. Жаль одно, тебя в нём я не увижу. Но что же не судьба.
Лика: Оно и правда роскошное! Наверно ничего красивее я прежде не носила. Спасибо большое, мне очень приятно.
Спойлер:

Хён Чжун: Ты сказала, что тебе сестра звонила, что-то случилось?
Лика: Да нет, просто хотела узнать, когда я приеду.
Хён Чжун: И когда, ты поедешь?
Лика: Пока не решила. Дай мне хотя бы насладится своим «свадебным путешествием».
Хён Чжун: Тогда давай наслаждаться, только завтра. На сегодня сил у меня нет.
Лика: Согласна, завтра с утра.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyВс 07 Окт 2012, 18:16

Экскурсия по Рио-де-Жанейро.
Хён Чжун: Лика, давай побыстрее, сколько можно прихорашиваться? Я жду тебя целый час.
Лика: Я почти что заканчиваю, ещё чуть-чуть и всё.
Хён Чжун: Я это слышу каждые пять минут, назови точное время. Может, я успею, сходить в ресторан позавтракать?
Лика: Нет, не смей, сказала, что свожу тебя кое-куда, там и позавтракаешь. Я почти готова. Секундочку, ещё одну.
Хён Чжун: У меня, по крайней мере, есть утешительный приз, она это делает для меня. Боже, я сейчас усну! Заяц, бегом иди сюда – криком зовёт меня.
Лика: Да иду я, уже всё готова. Оцени мои старания.
Спойлер:

Хён Чжун: Наконец-то, сколько можно, могла бы пожалеть меня.
Лика: Прости, я вошла во вкус. Сначала одно платье, потом другое, вот всё и закрутилось. Так мы идём.
Хён Чжун: Да, пойдём. Куда бы тебе хотелось пойти?
Лика: Сначала мы сходим к статуе. Пошли быстрее - хватаю его за руку и тащу вон из отеля.
Мы решили пройтись пешком, так намного удобнее, можно увидеть не только город и достопримечательности, но и жителей этой страны. Так намного интересней. Чтобы дойти до статуи Христа-Искупителя, нужно было пройти через эти улицы. Они очень сильно отличались от сеульских улиц. Они были более спокойными, тихими, народ не куда не спешил, жизнь шла очень размеренно. Нельзя сказать, что город очень богат, средние дома, есть и высотные, магазины, разные прилавки и многое другое.
Спойлер:

Вскоре, после прогулок по городу мы наконец-то дошли до сердца Бразилии- статуи Христа-Искупителя. Она находится на горе Корковадо в Рио-де-Жанейро. Статуя возвышается над всем городом. Говорят, что туристы бросают самые красивые места мира и рвутся сюда, дабы увидеть только эту статую. Но если осмотреть всю округу, то можно увидеть невиданной красоты природу, чем-то похожую на джунгли. И, правда, это что-то невиданное. Но чтобы туда добраться нужно иметь много сил и здоровья, потому что идти надо не маленькое расстояние, хотя это стоит того.
Спойлер:

Дальше нас ждал муниципальный театр. Особенностью этого театра можно назвать то, что на его стенах можно обнаружить имена выдающихся деятелей культуры, как Бразилии, так и всего мира. Количество этажей в театре – четыре. Количество мест – тысяча семьсот. Муниципальный театр Рио-де–Жанейро пользуется невероятной популярностью и признается самым важным для всей Латинской Америки.
Сегодня в Муниципальном театре в основном ставятся балетные проекты и звучит классическая музыка. В самом начале рассвета в театре доминировали иностранные оперные труппы и симфонические оркестры со своими программами, зачастую родом из Италии и Франции. Говорят, что здесь был поставлен мюзикл «Ромео и Джульетта». Вроде ничего не обычного, но это место притягивает, завораживает. Сам театр необычайной красоты, отделка из позолота притягивала глаз. Из нутрии он не хуже чем снаружи, даже ещё красивее. Роскошь и красота его напоминали чем-то архитектуру Италии.
Спойлер:

И конечно же главным чем знаменита Бразилия, ну кроме их сериалов, футбол. Многие знаменитые футболисты являются бразильцами. Здесь каждый ребёнок умеет играть в футбол с пелёнок. А зная любовь Хёна к этой игре, я решила сходить с ним на стадион. Чудо спортивной архитектуры, храм футбола, в прошлом – самый вместительный стадион в мире, а сегодня – самый большой стадион Бразилии и второй по величине — в Южной Америке. Стадион Маракана. Или, как звучит его официальное название – стадион Марио Фильо. Общая площадь стадиона – 195 600 кв.м. Стадион Маракана имеет овальную форму. Козырек крыши закреплен на консолях, а поле от трибун отделено рвом с водой. Около центрального входа зрителей встречает бронзовый футболист – напоминание о победе в чемпионате мира 1958 г.
Есть здесь и пьедестал почета, где увековечены имена членов одной из лучших команд мирового футбола, и стул Пеле, и гидромассажная ванна Жико. На стенах – фотографии лучших игроков – Ривелино, Пеле, Жуниора, Роналдо. В зале славы – 91 пара «ног» — отпечатки ступней лучших футболистов мира.
Спойлер:

Приехав сюда, я решила, что посмотрю на здешние соборы. Говорят, они несут, в себе какую-то загадочность, тайну, их архитектура заставляет забыть человека обо всём на свете. Лишь их красота существует. Это правда, я попробую кратко рассказать об одном из них. Церковь Канделария в свое время была самым большим и самым величественным храмом имперской Бразилии, и по сей день все еще ослепляет своей архитектурой. Канделария известна также как место важных событий в истории Рио-де-Жанейро.
Легенда основания церкви рассказывает историю об испанском судне Канделария, которое однажды попало в страшный шторм. Моряки поклялись построить прекрасную часовню, если им удастся выжить. Буря стихла и небо просветлело, а испанцы, прибыв в Рио-де-Жанейро, принялись выполнять свое обещание. Так в 1609 году возникла небольшая часовня, посвященная Богоматери Канделарии.
К XVIII веку обветшавшая деревянная часовня нуждалась в ремонте и португальскому военному инженеру Франциско Жоао Росио поручили построить новый каменный храм. Торжественное открытие церкви Канделария состоялось в 1811 году в присутствии короля Португалии Иоанна VI, который в то время находился в Бразилии. На момент окончания строительства это было самое высокое сооружение в Рио-де-Жанейро.
Спойлер:

Лика: Ты устал? Мы прошли пешком почти полгорода.
Хён Чжун: Да, нет, мне понравилась экскурсия. Не знал, что ты так любишь путешествовать.
Лика: Ага, моя мечта проколесить весь мир, побывать во всех странах. Увидеть, то, что скрыто, увидеть красоту этого мира. Кстати, подожди меня, я скоро. Вернулась я через 15 минут, с подносом в руке.
Спойлер:

Хён Чжун: Что это? Мы с утра ничего не ели, может, сходим в нормальное место и нормально поедим? Я не думаю, что это может утолить голод.
Лика: Может! И не только голод, но и жажду. Да и вообще, приехать сюда и не съесть тропические фрукты, большая ошибка. Моя сестра всегда говорила, что в еде самое главное запах и тонкий вкус. Поэтому сегодня мы не только едим их, но и отгадываем имена. Давай не терять времени, начнём! Закрой глаза и открой рот - Хён с подозрением, но всё же сделал так, как я просила. – Итак, образец номер один – Хён медленно жевал, пробуя распознать, что это.
Хён Чжун: Банан, 100%, этот вкус я узнаю из тысячи. Ну, теперь твоя очередь, давай закрывай глаза – я так и сделала, раз уж игра, так пусть всё будет по - честному. - Заяц, ну и что это?
Лика: Лайм, кислый прекислый. Ты почему, такой вредный, я тебе сладкий банан, а ты мне кислый лайм.
Хён Чжун: Ладно, не злись, хочешь персик или манго, они очень сладкие.
Лика: Хён, я хочу, чтобы ты тоже съел лайм, а потом продолжим игру.
Хён Чжун: Это не честно после банана, лайм. Лика не будь так жестока.
Лика: Давай, давай не ной. Не честно, кто бы говорил?
Хён Чжун: Хорошо, хорошо, будь по твоему – Хён взял дольку лайма и медленно, умоляюще смотря на меня щенячьими глазами, поднёс ко рту. После чего его лицо сморщилось, глаза были зажмурены, короче говоря «кислая мина» прям как у лайма.
Лика: Держи, за твою отвагу дарую тебе сладкий абрикос.
Хён Чжун: Коварная женщина, и зачем я только дал тебе лайм. Ужас!!!- берёт из моих рук абрикос.
Лика: Если честно, лайм и лимон мои самые любимые фрукты.
Хён Чжун: Ты, сейчас издеваешься? Да? И какого тогда я его ел? Ты должна быть благодарна мне. Аааайййшшш, западня, ловушка!!! У меня до сих пор зубы сводит.
Лика: Перестань жаловаться, вообще-то это полезно. И вообще все люди чувствуют лишь его кислоту. Но лайм, придаёт лёгкую свежесть, чувствуешь мягкую горькость, от которой немеют губы, а лёгкая кислота, даже приятна. А главное это аромат цитрусов - я говорила с закрытыми глазами, а когда открыла, то передо мною был загадочный взгляд Хёна.
Спойлер:

Лика: Ты почему на меня так смотришь? Я сказала что-то не то?
Хён Чжун: А, как я на тебя смотрю?
Лика: (улыбнувшись) У меня такое ощущение, что я под рентгеном, ты извини, конечно, но мне от твоего взгляда как-то не по себе.
Хён Чжун: Знаешь, я смотрел на тебя и подумал, что если не тебе, так не кому.
Лика: Что? Ты в последнее время, какой-то странный.
Хён Чжун: У тебя ещё есть планы на сегодняшний день?
Лика: Да, нет вроде, только на завтра. А что?
Хён Чжун: Хочу показать тебе одно место. Про него мне Чже Чжун рассказывал, сказал, что красивее этого в Бразилии ничего нет, но туда обязательно нужно пойти с девушкой. Так, что предлагаю туда слетать.
Лика: Слетать? Я правильно услышала?
Хён Чжун: Поехали, сама всё увидишь, пошли.
Мы отправились на окраину города. Как я поняла, потом там находился аэродром, скорее всего для частных самолётов и вертолётов. В этот день там было не многолюдно всего один пилот, причем, когда он нас увидел, то поманил рукой, как бы говоря, «идите сюда, я здесь».
Хён Чжун: Здравствуйте, нам надо, чтобы вы отвезли нас ….
Пилот: Знаю, знаю, в джунгли около амазонки.
Хён Чжун: А вы откуда знаете?
Пилот: Эх, молодой ещё, это и ежу понятно, если с тобой девушка, то только туда, не вы первые, не вы последние. Молодёжь прошу на борт.
Спойлер:

Лика: Хён, я ничего не понимаю, толком можешь объяснить.
Пилот: Милочка, это нельзя объяснить, это нужно видеть.
Хён Чжун: Лично, я тоже не видел, Хиро, сама понимаешь.
Пилот: Ну, ребятки полетели, через 25-ть минут будем лететь над этим местом, водопад хотите увидеть?
Лика: Конечно, я вы сядете?
Пилот: Всё зависит от желания клиента.
Лика: У клиента есть такое желание.
Пилот: Вы молодожёны?
Хён Чжун: Можно и так сказать, а что?
Пилот: Да обычно туда летают давно женатые пары, некоторые там женятся, а вы совсем не похожи на мужа и жену. Скорее на брата с сестрой.
Лика: Хён, мы провалились как пара, родственники, вот наша оценка. Позор, доигрались.
Хён Чжун: Хватит панику разводить, он всего лишь высказал своё мнение, может у других другое.
Лика: (бормочет под нос) Оно у всех такое.
Пилот: А вы сколько женаты?
Хён Чжун: Скоро будет три месяца.
Пилот: Совсем мало ещё не успели встретиться с проблемами брака. Вот проживёте, лет 10-ть поймёте, все тонкости совместной жизни. А жена у тебя ещё ребёнок. Никто не восхищается природой, так как она, энтузиазм и оптимизм так и плещет из неё. Какая у вас разница?
Хён Чжун: Восемь лет. А, что много?
Пилот: Да, нет в самый раз. Мужчина должен быть старше, чтобы защищать и оберегать. Не думай об этом, всё хорошо. Раз ты пошёл на этот шаг, то не отступай.
Хён Чжун: (шёпотом) Главное чтобы она не отступила.
Лика: О чём вы болтаете?
Хён Чжун: А, ты что в другом месте была, сидишь рядом и не слышишь?
Лика: Здесь такая красота, что ваш разговор прослушала, залюбовалась.
Пилот: Сейчас немного снижу высоту, рассмотрите лучше.
Спойлер:

Лика: Ого, оно в форме сердца, красиво. Хён ты знал, что оно в форме сердца? – на, что Хён лишь тепло улыбнулся.
Лика: Ничего красивее не видела. Это самое яркое и прекрасное воспоминание о Бразилии. Ради этого можно всё отдать. Спасибо, спасибо, обожаю тебя – от переполнявшего меня восторга я обняла его за шею, странно, но в этот раз Хён не ворчал, типа шею оторвёшь или ещё что нибудь.
Пилот: Сейчас сядем, так вообще с ума сойдёте, водопад безумно красивый.
И это было чистой правдой. Ничего подобного я в своей жизни не видела, райский оазис, водопад, впадающий в Амазонку. Стоишь на вершине и весь мир только твой.
Спойлер:

После этого райского места пришлось вернуться назад в Рио. Хотя я бы с удовольствие осталась там навсегда. Исчезнуть для всего мира и остаться наедине с красотой природы. Принадлежать только себе и быть свободной. Но это не мой удел. Через полчаса мы вернулись. Уже был вечер, но возвращаться в отель не хотелось.
Хён Чжун: Давай сходим на тот пляж, около отеля. Я знаю, как ты их любишь.
Лика: И, правда. Приехать сюда и не сходить на пляж, просто непростительная ошибка. Нам всё равно близко.
Спойлер:

Лика: Это пляж Акираж Ривьера, посмотри какой здесь красивый закат. Помнишь, какой он был в Пусане, а взгляни, какой он здесь. Красота!!! Синева океана, шум волны, мягкость песка, как я это люблю. Но больше всего океан. Моя сестра всегда говорила, что нет разницы между океаном и морем, они оба необъятны и бескрайни. Но запах, цвет, шум, даже подводный мир отличается. Прислушайся, шум волны, как песня. Можно просидеть здесь всю жизнь.
Хён Чжун: Ты можешь видеть, слышать, но не можешь ощущать. Даже становится жаль, что оно такое недоступное.
Лика: Почему? Я могу потрогать руками. Но искупаться в нём, исключено.
Хён Чжун: Ты так и не объяснила толком, почему ногу постоянно сводит.
Лика: Мой отец военный, когда я была маленькая, сколько себя помню, мы переезжали с места на место, от одной казармы до другой. Сестра училась, и её не брали, он жила у бабушки, поэтому на её здоровье это не повлияло. А у меня из-за сильной сырости начали болеть ноги. В то время на это никто не обратив внимание потом пошли осложнения, болезни. Мама лечила, один доктор другой меня поставили на ноги, но от холодной воды сразу же сводит ноги и не одну, а сразу обе. А из-за сильной боли парализует всё тело, так что ты идёшь ко дну, не сумев даже подать знак о помощи. Знаешь, сколько раз я чуть не утонула. Сначала было обидно, а потом привыкла.
Хён Чжун: Понятно. Ты боишься, что утонешь или что ногу сведёт?
Лика: Если сведёт ногу это не страшно, но когда тонешь, просто ужас.
Хён Чжун: Пошли со мной.
Лика: Куда в отель?
Хён Чжун: Мы идём плавать, я буду держать, тебя и даже если сведёт ногу, ты не утонешь, потому что я рядом.
Лика: Ты это серьёзно?
Хён Чжун: Да, дай руку. Ты мне доверяешь?
Лика: Доверяю! – даю ему руку.
Вода была не просто холодной, а ледяной. Был вечер и это можно объяснить, но всё же было приятно ощущать воду океана. Она была просто великолепна, я забыла, когда в последний раз у меня были такие ощущения. Только вот одежда была не пригодна для плавания.
Спойлер:

Хён Чжун: Ну как? Какие ощущения?
Лика: Необыкновенные, для любого другого человека это может быть и пустяк, но для меня это очень важно. Я могу с гордостью сказать, что нахожусь в океане - тут нас накрыло волной.
Лика: Она солёная и холодная, бббббббррррр.
Хён Чжун: А, ты чего ожидала. Мы купаемся не в сезон, да ещё и вечером. Скажи мы экстремалы или идиоты.
Лика: Мы по - своему гениально – сумасшедшие. Но спасибо тебе за сегодняшний день, он запомнится мне на всю жизнь. Не представляла, что можно получить так много удовольствия и грандиозных впечатлений - и тут как гром среди ясного неба, боль в ноге. - ААААААхххххх, больно.
Хён Чжун: Свело всё-таки, ладно вылезаем. Лика: Всё хорошо скоро пройдёт и смогу ходить, подожди минут пять – мы уже стояли на тёплом песке, который медленно остывал, после жаркого дня.
Хён Чжун: Хорошо, очень больно?
Лика: Нет, уже отпускает, хорошо, что отель близко. Я могу идти, но немного прихрамывая. Пойдём, не обращай на это внимание, так всегда бывает.
Хён Чжун: Хорошо, раз ты говоришь. Знаешь чего я очень хочу, заказать в отель тёплой и вкусной еды, посмотреть хороший фильм, а потом спать.
Лика: Это твоя мечта?
Хён Чжун: Самая сокровенная.
И мы направились в отель. Так прошёл наш день в Бразилии. Но это только начало.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 EmptyСб 13 Окт 2012, 05:04

Продолжение каникул.
Наше путешествие, продолжалось. Мы рассмотрели практически все достопримечательности, но оставалось пару мест, куда бы хотелось сходить. Нужно было купить сувениры, а также, то ради чего я здесь, КАРНАВАЛ. Но пару дней в Бразилии царил хаос. Дождь лил, как из ведра и без остановки. Мы уже хотели возвращаться на остров, но все рейсы были отменены. Хотя должна признаться, что в гостинице нам не было скучно, мы нашли много развлечений для нашей души. Мы просмотрели все фильмы, которые только возможно, Хёну очень понравился бассейн в отеле и он постоянно пропадал там. Одним словом нам было весело и приятно. Сегодня же, погода улучшилась, и я решила пойти за покупками, так хотелось сделать приятное родным и близким, нашим соседям, мальчикам из группы, я даже решила купить подарок Чже Чжуну, ну всё-таки он и Хён близкие друзья, а он уж точно до этого не додумается. Только наш «цветочный принц» до сих пор спал без задних ног. И, что за привычка спать до полдня.
Спойлер:

Лика: Хён вставай, уже час дня, сколько можно спать? – трясу его за плечи.
Хён Чжун: Ммммм, заяц, дай поспать, пожалуйста – поворачивается на другую сторону.
Лика: Какой спать, нас ждут великие дела. Подъём!!! Живо!!!- стягиваю с него одеяло.
Хён Чжун: Садистка, что ты делаешь, холодно ведь – обнимает рядом лежащую подушку.
Лика: Да, ты надо мной издеваешься, вставай, сказала! – забираю у него обе подушки.
Хён Чжун: Спасибо мне так удобнее – снова поворачивается на другой бок.
Смотрю, на него и смех разбирает. Лежит на одной простыне и пытается вернуться в «Царство Морфея».
Лика: Я сдаюсь, что мне ещё сделать?
Хён Чжун: Соберёшь мою постель, и я встану, как тебе?
Лика: А ты наглый!!! Ну, что поделаешь? Я согласна, вставай.
Хён Чжун: Сработало!!! А почему сразу, наглый? Ты моя жена, это входит в твои обязанности.
Лика: Я не твоя жена, и это не входит в мои обязанности. Заруби у себя на носу.
Хён Чжун: И почему так грубо? Лика: Разве это грубо? По мне так в самый раз, мало того что я мучаюсь каждое утро, пока бужу тебя, так ещё и новый способ эксплуатации.
Хён Чжун: Боже, ты такая мелочная. И как ты могла понравиться моим друзья: Чон Мину, Хёнг Чжуну, а про Ён Сэна я вообще молчу, надо ещё с Чже Чжуном познакомить. Да, точно надо.
Лика: Значит, я нравлюсь твоим друзьям! А тебе?- поправляя одеяло и стоя к Хёну спиной, я шутливо спросила его.
Хён Чжун: Не понял, что мне?
Лика: Тебе, я нравлюсь? – смотря прямо ему в глаза, проговорила я.
Хён Чжун: Лика, мы, кажется, куда-то спешили, пойду, переоденусь.
Лика: Иди я жду – Хён взял свою майку и джинсы и побежал в ванную.
Лика: (шёпотом) ТРУС – улыбаясь, проговорила я.
Вскоре из ванной вышел Хён. И мы отправились за сувенирами.
Спойлер:

Лика: Давай встретимся на этом месте через час. Что скажешь?
Хён Чжун: Ты оставляешь меня одного? Я же ни местности, ни языка, не знаю. Я пропаду здесь один.
Лика: Английский знаешь, тебе хватит, а местность не большая, всего один переулок. Я буду ждать тебя здесь, ты выбираешь подарки мальчикам, а я девочкам. Давай иди.
Мы с Хёном разошлись, и я пошла, искать подарки нашим соседям. Я думала, что можно купить в подарок, ведь Бразилия не славится не чем особенным. Но красота тканей, цветов, фактур привлекала внимание, также здесь были великолепные изделия из керамики. И проблема решилась сама собой. Продавцы, покупатели все были настолько приятными и весёлыми, что поднималось настроение. Бразилия и, правда, очень красочная, яркая страна. Проходя, мимо одного магазина я увидела одну очень интересную статуэтку. Почему-то захотелось обязательно подарить её Хёну.
Спойлер:

Сделав все нужные покупки я вернулась на, то место где мы с Хёном должны были встретиться. Я заметила, что он стоял рядом с каким-то ларьком и подзывал меня к себе. Я, не теряя времени, подошла к нему.
Лика: Что у тебя, тут?
Хён Чжун: Посмотри на меня, вот так – надевает на меня какую-то шляпу.
Спойлер:

Лика: Ну как?
Хён Чжун: Ничего так! О, давай посмотрим вот этот, с голубым бантом – меняет мне шляпу на другую.
Спойлер:

Хён Чжун: Нет, что-то не то, слишком просто, да и не для твоего возраста. Давай другую померяем?
Лика: Хорошо, давай другую шляпу – Хён подаёт мне другую.
Спойлер:

Лика: Ну, что скажешь? Подходит?
Хён Чжун: (улыбаясь) Красотка! Прямо создано для тебя. Скажи, что мы покупаем её.
Лика: Nós levamos isso (мы берём её).
Продавец: Você é um cara inteligente. Ele fez uma boa escolha, aqui é um presente (у тебя умный парень, он сделал хороший выбор, вот вам подарок).
Лика: Obrigado – мы ушли оттуда, и направились в отель.
Хён Чжун: Что он сказал?
Лика: Что дарит тебе вот эту шляпу. На, держи!
Спойлер:

Хён Чжун: А, откуда ты знаешь португальский.
Лика: Ну, когда учила испанский язык, немного практиковала португальский. Я его плохо знаю, но пару слов связать могу – мы вошли в наш номер.
Хён Чжун: Тогда с тобой удобно ездить в путешествие.
Лика: Всего лишь удобно?
Хён Чжун: Не только. С тобой весело, интересно, ты открываешь мне что-то новое.
Лика: И на том спасибо. Ты всем подарки купил, и мальчикам?
Хён Чжун: Да, купил я всё. Кстати, какие у тебя планы на вечер.
Лика: Никаких, и вообще наши планы должны совпадать.
Хён Чжун: Тогда я приглашаю тебя на свидание.
Лика: Как интересно! На свидание?
Хён Чжун: Да, в семь вечера. Ты помнишь последнее свидание, но не первый этап?
Лика: Последнее, так подожди. О, точно в Пусане.
Хён Чжун: Помнишь, значит, свидание было запоминающим – Хён слишком близко наклонился к моему лицу.
Лика: Ты не мог бы немного отойти, мне неудобно так.
Хён Чжун: Может тебя это смущает? Лично я в этом не вижу ничего плохого.
Лика: Я ведь могу менеджеру пожаловаться, правда?
Хён Чжун: Можешь, но не на что, то, что мой нос упирается в твой это ещё не преступление.
Лика: Ото-то-й-ди, пожа-луйста – Хён улыбнувшись, отошёл.
Хён Чжун: И кто из нас трус, кажется, так ты меня утром назвала?
Лика: Ты слышал?
Хён Чжун: У меня отличный слух, но месть свершилась.
Лика: Хорошо мы квиты. Кстати у меня для тебя подарок – протягиваю ему статуэтку.
Хён Чжун: Ого, гитара. Заяц, знаешь мою слабость и пользуешься ею, но мне нравится. Ну, ладно, хотел отдать это тебе во время ужина, но раз ты подарила мне подарок сейчас, то тогда и я тебе сделаю сюрприз.
Спойлер:

Лика: Детские часы, как мило!
Хён Чжун: Они не детские, просто слишком нежные и женственные – медленно краснея, проговорил Хён.
Лика: Спасибо большое, это в память о Бразилии. Только, почему ты так покраснел. Наш милый цветочек, смущается, как мило!
Хён Чжун: Мне надо кое-куда сходить, ты пока разберись с сувенирами, хорошо?
Лика: Ладно, до скорого. Странный он какой-то в последнее время. То ходит как в воду опущенный, то краснеет и смущается.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 2 Empty

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения