ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: / Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyПн 10 Сен 2012, 09:19

Первое сообщение в теме :

/\ ДОМ: ЛИКА И КИМ ХЁН ЧЖУН. FORTAND GARDEN./\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 A3efbc84a6ef

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 E049ee03397e

Последний раз редактировалось: Лика (Вс 17 Фев 2013, 14:25), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyВт 27 Ноя 2012, 15:48

Проснувшись рано утром, я решила немного побродить по нашему саду. Утренние лучи лишь немного освещали сад. На листьях и траве виднелись капли дождя, а воздух был наполнен свежестью. Было раннее утро, и было немного прохладно, из-за чего трава была покрыта инеем. Погода здесь за несколько недель очень сильно изменилась, было пасмурно, на небе больше не было, той яркой и чистой синевы, воздух стал холодным, дул сильный ветер. Листьев на деревьях почти не осталось, уже конец ноября и скоро зима. Как странно, столько времени прошло, а, я и не заметила. Будто лишь вчера мы с Хёном сидели в кафе студии и пытались как-то познакомиться. А потом прогулки по Сеулу, поедание мороженого, первый приготовленный мною рамен, сломанная гитара, причём Хён, как и обещал, больше не напоминал, об этой истории. Не знаю почему, но самое яркое воспоминание это поездка в Пусан, странно ведь поездка в Бразилию была более красочной, долгой, интересной, но та однодневная поездка, оставила воспоминания на всю мою жизнь. Говорят это плохо жить воспоминаниями, но возможно через 10 лет, я буду с ностальгией вспоминать это время, эту игру, наших соседей. Ничего не поделать, всё самое хорошее, заканчивается – около моих ног вертелся маленький комок шерсти.
Лика: Тото, ты мой маленький рыцарь – я подняла своего кролика на руки и начала гладить его мягкую шёрстку. – Тото ты такой тёплый, маленький пушок. Как ты думаешь, не сделать ли нам с тобой для нашего тирана французский завтрак. А? Он проснётся примерно через два часа, нам этого хватит, чтобы приготовить круассаны. Пойдём! Немного любви, продуктов, желания, и французский шедевр готов. Но ты не волнуйся, для тебя есть морковка – я, держа Тоторо на руках, направилась в дом. Отдав Тоторо обещанную морковку, я начала химичить на кухне, набрав, нужные ингредиенты, я приступила к основному. Через полчаса тесто было готово, оставалось лишь придать нужную форму и выпечь. – Так, поставим в духовку на полчаса, и всё готово. Сделаю пока кофе – медленно смешивая ингредиенты, я подпевала песню. - Cambio dolor por libertad
Cambio heridas por un sueño
Que me ayude a continuar. – Готово!!!
Хён Чжун: Чем ты занята с утра пораньше? – я испуганно повернулась назад и увидела Хёна, стоящего позади меня.
Спойлер:

Лика: И зачем меня так пугать, у меня сердце в пятки ушло. Ты давно здесь стоишь? – Хён посмотрел на часы и задумчивым взглядом ответил.
Хён Чжун: Уже полчаса. И всё-таки, чем ты занята?
Лика: Ну, завтрак готовлю, не знаю как ты, но я зверски голодна, поэтому решила сделать себе приятное – Хён Чжун мило улыбнулся, глядя в окно.
Лика: Ты чего лыбишься? Я смешно выгляжу?
Хён Чжун: Да нет, как кто-то может выглядеть смешно в моей рубашке. Просто это похоже на сценарий сопливой мелодрамы « Она стояла в его белой накрахмаленной рубашке, босиком на холодной кафеле и готовила для него завтрак». Мне всегда это казалось глупым, а сейчас, даже смешно говорить, но это правда, мило. Мило и как-то по-домашнему.
Лика: Ого, какие откровения, кстати, помнишь наш уговор, ты отвечаешь на любой мой вопрос.
Хён Чжун: Помню я. Вот прилипала. Лика, у тебя что-то горит – я лишь только поняла, что пахнет горелым. Моим круассанам пришёл конец.
Лика: Нет, нет, только не мои лапусечки с шоколадом, ничего не получиться, они сгорели как угольки. Ещё столько крема осталось. ААААААААААААААА, УЖАС, Я НЕУДАЧНЫЙ КУЛИНАР!!!!
Хён Чжун: Ну, то, что ты неудачный кулинар, это правда. А убиваться так не надо, приготовишь в другой раз. А сейчас ты согласна на омлет? – я лишь киваю головой. – Ну, вот и молодец. И выкинь этот мусор.
Лика: Если бы ты мне не мешал, этот мусор превратился бы во вкусный десерт.
Хён Чжун: Конечно, всегда виноват я!!!! Можно спросить, зачем тебе дана голова? Чтобы причёски на ней делать или думать? – Хён медленно взбивал яйца для омлета.
Лика: Посмотрите на него, на умника нашего!!! Сам стоит, пялиться на меня полчаса, мешает, и ещё говорит по поводу моего ума.
Хён Чжун: Ты не возможна!!!!! Ты на пустом месте создашь ссору. Тебе от папы передалось военное настроение.
Лика: Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. И вообще я есть хочу!!!!!!!!! – я медленно села за стол.
Хён Чжун: В следующий раз предупреди, что когда ты голодная, к тебе лучше не походить – я косо глянула на него. – И пока ты меня не съела, держи свой омлет.
Лика: Спасибо!!!! Я польщена – я приложила руку ко лбу и глубоко вздохнула.
Хён Чжун: Лика, что это, что, по-моему, тебя пора отвезти….. – он взволнованным голосом и потерянным взглядом смотрел на меня. Я даже немного забеспокоилась, но потом он добавил. - ….. в театральный кружок – его фраза вызвала у меня смех, знает ведь как нужно реагировать в той или иной ситуации.
Лика: Да, уж!!!
Хён Чжун: У меня кое-что для тебя есть, подожди минуту – Хён встал из стола и поднялся наверх, я по-прежнему поедала свой завтрак, через несколько минут Хён вернулся и протянул мне коробку.
Спойлер:

Лика: Это подарок? И в честь чего?
Хён Чжун: Ну, это немного запоздалый подарок. Но с прошедшим днём рождением. Не знаю понравиться тебе или нет, но я старался.
Лика: Старался?! Ты сам его делал? – Хён кивнул, дожёвывая свой завтрак. – Посмотрим, посмотрим – я начала распаковывать свой подарок.
Спойлер:

Лика: Ого, как мило, он шерстяной и тёплый. Это правда, ты связал?
Хён Чжун: Талантливый человек, талантлив во всём, разве не так?
Лика: Это были мои слова, нечего меня цитировать. Да, ты тут петельку пропустил!!!
Хён Чжун: Ты издеваешься? Где я там петельку пропустил, дай посмотреть – я встала и подошла к нему.
Лика: Вот держи – Хён начал старательно рассматривать шарф. – Смотри внимательнее вот тут – я стояла у него за спиной.
Хён Чжун: Лика, здесь ничего нет, тебе показалось, я всё тщательно прове…. – мои руку обвили его шею, из-за замешательства он замолчал.
Лика: Даже если бы это была драная тряпка, я бы всё равно с радостью приняла, потому что это от тебя. Спасибо большое – я наклонилась к его щеке и еле ощутимо поцеловала.
Хён Чжун: Ведущая права, ты радуешься всякой мелочи.
Лика: Это не мелочь, когда я подарю тебе подарок, сделанный, своими руками ты поймёшь, как он дорог сердцу.
Хён Чжун: Согласен!!! – он повернулся ко мне так, что наши лица были всего в нескольких сантиметрах друг от друга.
Лика: На что согласен?
Хён Чжун: Хочу подарок, сделанный вот этими руками – Хён взял мою руку в свою.
Лика: Подарок на новый год, проси, что угодно.
Хён Чжун: Ну, что можно просить у рук художницы? Конечно картину.
Лика: Пейзаж, натюрморт, свободная темя, выбери время года: зима, лето, осень или весна.
Хён Чжун: Какой пейзаж? Хочу самого себя, повешу у себя в квартире.
Лика: Ага, значит портрет, надо прикинуть что, когда.
Хён Чжун: Нет, не портрет.
Лика: В полный рост?
Хён Чжун: Узнаешь, когда начнёшь рисовать – вдруг раздался звонок в дверь.
Лика: Наверно, привезли мои вещи, пойду, открою.
Хён Чжун: Иди, потом не забудь вернуть мю рубашку.
Лика: Жмот, лучше убери со стола.
Хён Чжун: Это разве входит в мои обязанности?
Лика: Обязательно – кричала я уже из прихожей.
Я подошла к двери и надеялась увидеть там вчерашнего водителя. Я устала ходить в одной рубашке, всё же это как-то неудобно, да и из дому не выйти. Но, к моему большому сожалению, меня ждал сюрприз из не приятных, очень не приятных.
Спойлер:

Чон Ю Ми: Я не ошиблась верно? Ты Лика.
Лика: Ну, да. А ты партнёрша Хёна по фильму. Если не ошибаюсь Чон Ю Ми.
Чон Ю Ми: Не ошибаешься, всё верно, я почему-то тебя по другому представляла. Так Хён Чжун дома или….
Хён Чжун: Лика, что ты там застряла, взяла вещи или…. О Ю Ми, ты уже приехала.
Чон Ю Ми: Ага, и сценарий взяла с собой, нам остались самые важные сцены – она немного толкнув меня прошла внутрь. И подойдя к Хёну начала что-то объяснять.
Я закрыла дверь и начала собирать всю волю в кулак, мне надо лишь немного потерпеть. И она уйдёт, немного, совсем чуть-чуть. Вдруг, снова раздался стук в дверь. На этот раз я была уверенна, что приехал водитель, но и на этот раз я ошиблась. Хотя сюрприз был очень приятным.
Спойлер:

Чже Чжун (Хиро): Привет, ты Лика. Верно? – я в ответ киваю головой. – Спасибо за сюрприз, мне очень понравилось.
Лика: Вы получили его?
Хиро: Ага, Хён завёз, причём сразу сказал, что подарок покупала ты. Это было очень приятно.
Лика: Я очень рада!!! – Чже Чжун немного нагнулся и пристально всмотрелся мне в лицо.
Спойлер:

Хиро: Милашкааааааааааааа, с симпатичными ножками!!!! – при этом немного улыбнувшись.
Лика: Это, извините меня за мной внешний вид просто….
Хиро: Не надо ничего объяснять, в жизни всё бывает. Так, где мой друг, он дома?
Лика: Угу, в гостиной – сказав это я вспомнила, что там он не один, моё лицо стало кислой миной.
Хиро: Пойдёмка туда, меня Чжун Су попросил форму футбольную передать, да и мы с Хёном давно не виделись – Чже Чжун долго всматривался в моё лицо. – С тобой всё хорошо?
Лика: Да, всё в порядке, не волнуйся.
Вскоре мы вошли в гостиную.
Хиро: Нас четверо? Интересно, очень интересно. Так вот почему ты мрачнее тучи – уже шёпотом Чже Чжун спрашивает у меня – я лишь киваю головой в знак согласия.
Хён Чжун: А ты как здесь?
Хиро: Я соскучился!!! Я останусь здесь на пару дней. Думаю, будет интересно!!!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyПн 03 Дек 2012, 15:38

После приезда наших гостей прошло несколько дней. Кажется, всё было хорошо, но это только, кажется. Хён и эта милая девушка занимались репетициями, нежные взгляды, прикосновения рук, тёплые слова, чувства. Подсознательно ты знаешь, что эта лишь репетиция, просто игра, но только как заставить сердце не обливаться кровью, как объяснить самой себе, что это временно, как успокоить свои чувства? Поэтому мне не очень-то и хотелось общаться с ней или видеть её, я нашла альтернативу - прогулки. Я почти всё время проводила в прогулках, гуляла по пляжу, ходила к местным жителям. Спать я должна была с ней в одной спальне, а если быть точными она должна была спать в моей комнате. Я понимала, что капризничать нет смысла, комната для гостей одна и там спит Чже Чжун, а к Хёну не она, не я не пошли бы спать, значит, мы должны спать вдвоём, но вот это выше моих сил. И когда все засыпали, я бежала в гостиную, а потом рано утром возвращалась назад в комнату. Согласна, что полукруглый диван это не удобно, спину ломит до ужаса, но это лучше чем спать с этой мегерой. Но во всех минусах был один огромный плюс – Чже Чжун. За эти несколько дней он стал по-настоящему близким мне человеком. Мы очень много времени проводили вдвоём, разговаривали обо всём на свете, он не уезжал лишь из-за меня. Хотя мне и было неудобно перед ним, но если бы он уехал, я бы осталась по-настоящему одна. С Хёном мы практически не общались, лишь иногда могли переменяться словами, но не больше. Мы находимся рядом, но в то же время далеко друг от друга, как будто этих четырёх месяцев и не было, мы с каждым днём отдалялись друг от друга. Между нами вырастала стена, которую воздвигала я. Если мне причинят боль, я буду готова принять. Так и проходили они, эти ужасные дни. Я медленно поднималась по лестнице в свою спальню. Хён и Чже Чжун о чём-то беседовали в саду. Где в это время была мегера, я не знала, да и это меня не волновало. Но какого было моё удивления, когда я обнаружила её у себя в комнате.
Спойлер:

Лика: Что ты здесь делаешь? По-моему это бестактно входить в чью-то комнату, когда владельца нет.
Ю Ми: Ты слишком мала, чтобы поучать меня. Тебе так не кажется?
Лика: Не, кажется, если бы вы владели хоть какими-нибудь манерами, то я бы этим не занималась. Так зачем ты здесь?
Ю Ми: Хотела пообщаться с тобой, узнать поближе. А, то ты бегаешь от меня, как от огня!
Лика: Зачем тебе это, лично я не хочу знакомиться ближе.
Ю Ми: Знаешь, когда я ехала сюда, представляла тебя по-разному, очень хотелось понять, кого ты из себя представляешь.
Лика: Интересно, какой вы меня представляли?
Ю Ми: Высокою, стройною, статной, с долькой аристократизма, какою-то очень воздушною, лёгкою, как пёрышко.
Лика: Да, уж, я не подхожу под критерий, но с чего вы взяли, что я такая?
Ю Ми: Просто я думала, что рядом с Хёном именно такая девушка. Мне очень нравиться с ним работать, такой мужчина как он должен иметь рядом с собой именно такую девушку. Но я приезжаю и вижу, тебя, простую, милую, но не более того.
Лика: Ого, да я вас разочаровала, ну что же поделать, так уж получилось.
Ю Ми: Но не это самое обидное. Обидно, то, что он на это клюнул – от этих слов меня передёрнуло, хотелось врезать ей чем-нибудь тяжёлым.
Лика: Я не наживка чтобы на меня клевать, выбирайте выражения.
Ю Ми: Я его партнёрша по фильму, у нас скоро премьера и мы должны быть как одно целое, да и вообще во время съёмок партнёры становятся, очень близки друг к другу, они срастаются со своими героями. Партнёр и партнёрша становятся родными людьми. Но от него то и дело слышно, мне пора, меня ждут, я спешу, мне надо туда, надо сюда! Это меня злит, почему ты должна занимать всё его свободное время? А один раз он нас заставил всё снять за один день, вместо назначенных трёх, видите ли, он спешил сюда!!!
Лика: Зачем ты мне это говоришь, а точнее будет спросить, что ты от меня хочешь?
Ю Ми: Чтобы ты от него отстала, перестала мозолить ему глаза.
Лика: Игра, скоро закончиться и мы разойдёмся как в море корабли. Он полностью будет в твоём расположении – эти слова давались мне с трудом, будто я медленно умирала с каждым словом.
Ю Ми: Я не хочу ждать, поэтому я собираюсь действовать. Прости, но думаю для тебя игра кончиться намного раньше, намеченного. Ты хоть понимаешь, как вырастет рейтинг фильма, нас ждёт ошеломительный успех. Советую не стоять у меня на пути.
Лика: Выйди, пожалуйста!!! Немедленно – она вышла, громко ударив дверью, но зато я смогла дать волю чувствам и слезам, ведь их никто не увидит. Но тут дверь снова открылась, я подумала, что она пришла меня добивать.
Лика: Я же сказала, пошла вон!!!!
Чже Чжун: Ты мне ничего не говорила! Прости, конечно, если я помешал – позади меня стоял Хиро, всматриваясь в меня, будто прося повернуться.
Спойлер:

Лика: Извини меня! Проходи!
Чже Чжун: Я бы везде в вашем доме, кроме твоей спальни, а здесь красиво, уютно и тепло. Это ты? – Хиро рассматривал мою фотографию в рамочке.
Спойлер:

Лика: Эту фотографию сделали до начала игры. Что не похожа?
Чже Чжун: Ты не изменилась внешне, но почему-то сейчас мне кажется, что ты подросла, что-то переосмыслила. И из-за этого твой взгляд немного изменился, стал более серьёзным. Лика, ты не хочешь повернуться ко мне, что ты там увидела за окном интересного. Лично я устал смотреть тебе в спину.
Лика: Прости, прости, просто Тото высматриваю – я быстренько смахнула слёзы и повернулась к нему лицом.
Чже Чжун: Так-то лучше!!! О, Лик, это ты рисовала? - Я подошла к нему и увидела рисунки, которые рисовала год назад на лекциях по философии.
Спойлер:

Лика: Ага, на лекциях. У нас профессор был стареньким, бубнил себе поднос, никто не слушал, я рисовала, а подруга слушала музыку. Я совсем и забыла про эти рисунки. Спасибо тебе! – почему-то стало так грустно и печально, что слёзы потекли с новой силой.
Спойлер:

Чже Чжун: Ты, что плачешь? Что-то случилось, я что-то не так сказал? – Хиро взволнованно расспрашивал меня.
Лика: Всё хорошо, просто что-то в глаз попало.
Чже Чжун: Пойдём, погуляем, пройдёмся, подышим свежим воздухом. Ведь только там ты можешь расслабиться и успокоится.
Лика: Да, конечно, с радостью – я вытерла слёзы, и мы вышли из дома.
Чже Чжун: Тебе лучше? Я думаю тебе нужно немного отвлечься.
Лика: Всё в порядке, у меня всё отлично – воскликнула я с улыбкой на лице.
Чже Чжун: Я думал мы друзья, и что ты доверяешь мне. Зачем обманывать, я могу ведь поддержать тебя, помочь.
Лика: Ты хороший, добрый. Знаешь ты, всегда оставлял впечатление холодного, немного строго человека. Но узнав, тебя поближе я поняла, какой ты на самом деле. Хёну очень повезло, что ты его друг, за такого друга можно многое отдать.
Чже Чжун: Спасибо, мне очень приятно. Но, что касается ваших отношений….
Лика: У нас нет отношений, мы просто партнёры по игре, у нас ничего нет. И обязанностей у него передо мной нет. Он волен делать что угодно. Возможно, пришло время, отпустить и забыть. Мы разойдёмся, и возможно будем вспоминать эту игру, с какой-то иронией, ностальгией. Но это конец.
Чже Чжун: Но почему, почему ты отступаешь без борьбы. Тебе ведь Хён очень дорог, ведь потом пожалеешь, будет больно.
Лика: Не больнее и противнее чем сейчас. Мне почему-то хочется уйти, уехать в Сеул, туда где меня никто не тронет, где не будет его - я говорила, а мои слёзы, которые будто обрели собственные действия, текли по моим щекам, падая на землю.
Чже Чжун: Ты не справедлива, он тоже человек и у него тоже есть чувства. Почему ты не подумала о нём?
Лика: О чём ты? Хён и чувства, слова не совместимые.
Чже Чжун: Хочешь, покажу чувства, я, то своего друга хорошо знаю.
Лика: Ну, покажи!!!
Чже Чжун: Ты знаешь, что такое принцип Талиона?
Лика: Ммммм, на лекциях по психологии проходили « Принцип Талиона или месть блюдо, которое подают холодным»! Я права?
Чже Чжун: Ты чертовски права, это что-то типа, отплати той же монетой. Я знаю Хёна вывести из себя ужасно трудно, но попробовать можно, если постараешься, то получится. Главное сделать это правдоподобно.
Лика: Сделать, что? – интерес меня просто распирал.
Чже Чжун: Как, что!!! У вас же этап ревность, будем делать. Побудешь пару дней моей девушкой, безумно в меня влюблённой, а я тоже постараюсь сделать всё от меня зависящее. Если ему не всё равно, то он на это отреагирует. Ну что, согласна? – я немного замешкалась, но потом, оценив ситуацию, приняла решение.
Лика: Идёт, я согласна, дорогой.
Чже Чжун: Умница, завтра подумаю над нашим планом, а пока скажи это кокос на дереве?
Лика: Да, хочешь? Можем купить.
Чже Чжун: Нет, я хочу достать. Надо туда взобраться, пойдём – Хиро подошёл к дереву, снял куртку, потёр руки друг об друга и приготовился к лазанью по дереву.
Лика: Хиро, может всё-таки купить, это сложно и опасно, прошу тебя, слезай. Хиро, ну пожалуйста.
Чже Чжун: Нет, я почти взобрался, ещё немного и кокос мой, ещё чуть-чуть. Ай, аяяй, падаю, ой, аааааааааааааааааа – Хиро со звоном шлёпнулся о землю.
Лика: Ты как, надо врача, где болит?
Чже Чжун: Всё хорошо, не надо врача, только плечо сильно болит.
Лика: Пойдём домой, облокотись на меня, вот так. Осторожно.
Чже Чжун: Уже поздно, мы долго гуляли. Ах, больно!!!
Лика: Ну почему мужчины, как дети, я ведь тебя просила, а ты? «Кокос будет моим», хотел кокос я бы его купила – мы уже вошли в дом, где в гостиной сидели Ю Ми и Хён, с их сценарием в руках.
Чже Чжун: Милая, в следующий раз, я обязательно тебя послушаюсь.
Лика: Обещаешь – Хиро кивнул, а меня лишь смех распирал, он идеальный актёр.
Хён Чжун: Он сказал милая, или у меня в ушах звенит?
Ю Ми: Кажется, они очень близки, может у них роман, ладно не отвлекайся, давай дальше – а мы с Хиро уже поднялись наверх, я усадила его на кровать, бедного аж скрючило от боли.
Лика: Раздевайся, сейчас принесу что-нибудь от ушибов, да и рану нужно обработать ты, кажется, поцарапался обо что-то.
Чже Чжун: Ладно, сниму рубашку.
Я спустилась вниз, прошла на кухню, набрала нужные лекарства и снова поднялась наверх, где меня ждал Хиро.
Спойлер:

Лика: Ого, татуировки, я не знала.
Хиро: Не нравится?
Лика: Почему же, прям как крылышки ангела, но ты не отвлекайся, сейчас немного будет щипать, я обработаю царапину.
Хиро: Осторожнее, щиплет, ай, больно, понежнее - его воскликни, вызывали у меня смех, ну он совсем не хотел терпеть.
Лика: Всё закончила, тебе принесу немного успокаивающего чая, я скоро – Хиро сидел с уставшим видом.
Спойлер:

Когда, я спустилась вниз, наша парочка голубков ещё репетировала, было видно, что Хён немного устал, и у него не было, никакого настроения, читать этот текст, я всё же пыталась не обращать на них внимания сделав чай, я снова пошла в комнату к Чже Чжуну.
Лика: Вот и твой чай!
Хиро: Спасибо, знаешь с тобой так спокойно и интересно – на, что я лишь слабо улыбнулась. Кстати, чем заняты эти двое?
Лика: Работают со сценарием, что-то вправляют там.
Хиро: Понятно!!! – Чже Чжун лежал на животе и почему-то у меня появилась идея сделать ему приятное.
Лика: Хиро, поставь руку к лицу, прикрыв один глаз.
Хиро: Зачем? Что ты там задумала?
Лика: Сейчас увидишь, ну сделай – он послушно подставил руку.
Хиро: Так хорошо?
Лика: Ага, только не двигайся.
Спойлер:

Лика: Пару минут и я закончу, подожди, практически готово.
Спойлер:

Лика: Готово, это тебе!!!
Хиро: Ого, похоже, повешу у нас в студии. Спасибо.
Лика: Ладно, я пойду. Сладких снов!
Хиро: Лика – он взял меня за руку. – Посиди со мной, пока я не усну, пожалуйста.
Лика: Ладно, ты накройся потеплее, а я тут посижу – через каких-то 30 минут Хиро уснул сладким сном. – Ну спокойной ночи, ангелочек – я выключила свет и вышла.
Спойлер:

Я вышла из комнаты и наткнулась на Хёна.
Спойлер:

Хён Чжун: Что ты там делала так долго?
Лика: Я устала, давай потом поговорим – я собиралась идти вниз, но Хён взял за руку и немного оттолкнул назад, где я стояла несколько секунд назад, он был настолько спокоен, что даже пугал.
Хён Чжун: Что ты там делала, столько времени?
Лика: Я, что должна отчитываться, по-моему, нет. У Хиро были маленькие проблемы, я лишь помогла, сейчас он спит. Всё? Я могу идти?
Хён Чжун: Нет. Я тебя не отпускал. Ты ничего мне не хочешь сказать?
Лика: А должна?
Хён Чжун: Издеваешься или пробуешь моё терпение.
Лика: Ты скажи точно, что я должна сказать? Я если ты про Хиро, то не надо мерить меня по своему аршину.
Хён Чжун: Не понял намёка, объяснись!!!
Лика: Я ещё и объяснять должна? Ну, знаешь, наглости тебе не занимать. Водишь шашни со своей новой пассией, а я объясняй тебе?
Хён Чжун: С дубу рухнула, о чём ты говоришь? Разве я давал повод ревновать? – внешне он оставался спокойным, но я уже еле сдерживала себя.
Лика: Знаешь, что если ты считаешь, что это нормально, тогда я полная дурра, если написала заявку – он до сих пор держал меня за запястье, но после моих слов он так зажал мою руку, что я думала, кость хрустнет и сломается.
Хён Чжун: Так значит, жалеешь, ну и замечательно. Хочешь войны, ты её получишь, только потом не говори, что я не предупреждал.
Лика: Хён пусти больно, ты мне руку сломаешь. ОТПУСТИ!!!!!!!! – он с озадаченным видом посмотрел на свою руку крепко сжимающее моё запястье и в замешательстве, отпустил, по его взгляду я поняла, он сам не понял, как это получилось. Я, не слова не говоря, зашла в свою комнату.
Ю Ми: О, ты пришла, сегодня спишь со мной или опять в гостиную идёшь? – я её даже не замечала, мысли были где-то далеко. – Эй, ты чего такая бледная, тебе плохо?
Лика: Нет, всё хорошо, я сейчас уйду.
Ю Ми: Тогда я спать, спокойной ночи!!!
Лика: Тебе тоже – я спустилась вниз и неудобно расположилась на диване.
Ворочалась полночи, было очень неудобно и холодно. Наверно было около двух, трёх часов ночи, когда я уснула, сном младенца!!! Причём меня нельзя было разбудить даже выстрелом из пушки. Мне не хотелось, чтобы кто-то узнал и начал чувствовать вину из-за того, что я гну спину, поэтому я спускалась в гостиную лишь тогда, когда все уже спали. Но почему-то Хёну не спалось, и он решил пойти на кухню за водой. Как всегда любит портить мои планы.
Хён Чжун: А она, почему здесь? Эй, Лика иди к себе в спальню, здесь неудобно. Эй, ты меня слышишь? – я лишь мирно сопела во сне, не обращая, внимания на то, что кто-то мешал мне. – И ещё говорит мне, что я могу уснуть в любом месте, а сама улеглась рогаликом и дрыхнет без задних ног. Ладно, поменяемся местами! – Хён нежно поднял меня на руки, как делают маленьким детям, так чтобы не разбудить и понёс к себе в комнату.
Спойлер:

Хён положил меня аккуратно на кровать и накрыл одеялом.
Хён Чжун: А где спать мне? На диван не пойду, не хочу быть похожим на шахматную лошадь. Ладно, Чже Чжун немного потесниться - Хён сел на корточки перед кроватью и тихо, немного с задумчивым взглядом смотрел на меня.
Хён Чжун: Когда это всё закончиться, я так устал, я так по тебе скучаю, хочу, чтобы всё было, как раньше, когда этих двоих здесь не было – Хён провёл рукою по моей щеке, из-за чего я немного помотала головой. – Потерпи немного, поверь, я не специально, просто ты сама всё начала первая, а лишь подливаю масла в огонь. Только немного подожди и всё будет как прежде – Хён взял мою руку в свою и долго смотрел на моё запястье. – Прости меня за синяк, я не хотел, просто так получилось. Боже, это же всё надо было говорить, когда она не была спящей. Спокойной ночи – Хён поцеловал меня в лоб и поднялся в комнату Чже Чжуна, где тот мирно сопел.
Хён Чжун: Хиро, ты спишь, эй проснись.
Чже Чжун: Хён, это ты? Что ты здесь делаешь? – включая светильник и немного щурясь, проговорил Хиро.
Хён Чжун: Мне не где спать, подвинешься немного. Помнишь, как в старые добрые времена?
Чже Чжун: Ага, а что с твоей комнатой?
Хён Чжун: Там спит Лика, а я перебрался к тебе.
Чже Чжун: Понятно, ладно давай спать, а то, у меня плечо болит – они оба улеглись по разные стороны кровати, Хиро выключил свет.
Хён Чжун: Ты здесь надолго?
Чже Чжун: Думаю, пока плечо не пройдёт, а что?
Хён Чжун: Ничего, просто вы с Ликой как-то сблизились. Разве это нормально?
Чже Чжун: Конечно, нормально, мы наверно могли бы стать хорошими друзьями, а вообще с ней интересно и она миленькая, на неё смотришь, так и хочется обнять и не отпускать, она как маленький медвежонок с милой мордочкой. Ещё она очень заботливая и ласковая, тебе повезло, как знать, вдруг я бы оказался на твоём месте.
Хён Чжун: Ты не смог бы оказаться на моём месте, по той простой причине, что оно моё и у каждого есть своё место. Но ты почему ты пытаешься что-то ей доказать, но что, я сам не знаю. Может, просто оставишь, её в покое?
Чже Чжун: Это не я доказываю, а ты. Просто ты пытаешься это отчаянно отрицать, но придёт момент, и ты сам поймёшь и примешь это. А теперь дай поспать.
Хён Чжун: Спокойной ночи!!!
Чже Чжун: Ага, тебе тоже!!!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyСб 08 Дек 2012, 18:39

Напряжение в нашем доме лишь увеличивалась. Все были друг другом недовольны, каждый бросал друг на друга странные и не понятные взгляды!!!! Мои ссоры с красоткой Ю Ми стали слишком частыми, я постоянно срывалась на ней, а она меня постоянно выводила из себя. Что было странным, так это поведения Хёна и Хиро, они как будто с цепи сорвались, цапались друг с другом, как кошка с собакой, бедный Хиро не знал, куда деваться от «хёновского напора»!!! В конце концов, чтобы помирить нас четверых мы решили пойти прогуляться по острову и немного развеяться. Пока все готовились к прогулке, Чже Чжун сидел и о чём-то думал!!!
Спойлер:

Хён Чжун: О, чём задумался? – с укором Хён смотрел на Хиро.
Спойлер:

Хиро: У тебя плохая привычка подкрадываться сзади, и вообще, я что не имею права просто спокойно посидеть и подумать – с ноткой злости в голосе проговорил Чже Чжун. – Тебе не кажется, что твоя ревность беспочвенна?
Хён Чжун: А кто ревнует? Я? Да ничего подобного, всё в порядке.
Хиро: Ври больше, только кому врёшь мне, ей или себе?
Хён Чжун: Я в отличии от некоторых чётко всё себе представляю, а вот ты запутался в собственной игре, ты уже сам не понимаешь, где правда, а где вымысел. Одним словом ЗАИГРАЛСЯ!!!!!! – от этих слов лицо Хиро приобрело немного испуганный характер, будто ему было стыдно за совершённые поступки, хотя он и сам понимал, что ничего не делал, но только его мысли были уже преступлением.
Хиро: Откуда, ты ….. – я прервала его на полуслове.
Лика: Я готова, а Ю Ми, где, её ещё нет?
Спойлер:

Хиро: Красиво выглядишь, тебе бы в модели идти, ты красиво бы смотрелась на обложке журнала.
Лика: Спасибо, я об этом никогда не думала – я с улыбкой смотрела на Чже Чжуна. Но вдруг Хён заслонил меня, и я удивлённо смотрела ему в спину.
Хён Чжун: Хотел дать совет, сначала бы подумал головой, нашёл профессию, модель, делать нечего полуголой перед камерой мелькать.
Хиро: Слушай, я же её не заставил этим заниматься, а просто сделал комплимент.
Хён Чжун: Это не было похоже на комплимент, а скорее на непристойное предложение. Нельзя держать язык за зубами?
Хиро: Чушь! У тебя маразм или шизофрения, всё тебе мерещиться, передо мной красивая девушка, я сделал ей приятное, а на твоё мнение мне плевать!!!!
Хён Чжун: Ах, понятно! В следующий раз обойдись без этого.
Хиро: Забыл тебя спросить, буду делать то, что хочу.
Хён Чжун: Ты забываешься!!! - оба стояли друг другу так близко, что были похожи на двух петухов на петушиных боях.
Лика: Эй, мальчики, вы чего? Зачем устраивать ссору на пустом месте!? Успокойтесь сейчас Ю Ми придёт – они оба посмотрели на меня, как на врага народа. –Молчу, молчу, делайте, что хотите. Вдруг спустилась, расфуфыренная Ю Ми.
Ю Ми: Ну, как я вам?
Спойлер:

Хиро: Она на прогулку собралась или в оперный театр?
Хён Чжун: Ты прекрасна, не думал, что в жизни ты такая хорошенькая, у нас в фильме твой внешний вид не очень, в жизни ты намного лучше.
Ю Ми: Спасибо, мне так приятно!
Лика: Спасибо, мне так приятно! – имитируя её голос с издёвкой проговорила я, из-за чего у Хиро вырвался смешок. – Можно я стукну их чем-нибудь тяжелым?
Ю Ми: Ладно, идёмте, хочу всё рассмотреть. Будет весело.
Правда, было весело, только для тех двоих, мы с Хиро лишь наблюдали за счастливыми влюблёнными. Я поняла, когда они репетировали, это было нужно, но сейчас то, что? Хотелось подойти и влепить пощечину обоим, у нас игра подходит к концу, а он крутит роман у меня на глазах. Я готова была взорваться, было так обидно, ведь со мной он себя так никогда не ведёт, как будто я такого отношения не заслуживаю.
Спойлер:

Мы остановились, где-то в парке, Хён что-то объяснял Ю Ми, а я и Хиро пошли за горячими пирожными.
Хён Чжун: Тебе понравилось?
Ю Ми: С тобой хоть на край света, ты мне очень симпатичен и приятен!!! – на, что Хён лишь улыбнулся. - Думаю, знала бы, про игру раньше с удовольствием оказалась, на месте Лики. Повезло ведь ей, но почему-то мне кажется, что ты лишь был пешкой на пути к королю.
Хён Чжун: Не понимаю, что ты имеешь в виду?
Ю Ми: Тебе не кажется странным, что она и Хиро слишком хорошо ладят. Вдруг ты лишь был первым пунктом в плане по завоеванию Чже Чжуна.
Хён Чжун: Нет, она бы такое не сделала, да и если бы хотела, то заявку написала на Хиро, а не на меня.
Ю Ми: Так у неё есть запасной вариант, да и за ангельским лицом всегда скрывается дьявол, короче говоря, «в тихом омуте, черти водятся»!!! Подумай над этим.
Вскоре мы с Хиро вернулись, с вкусными пирожными, ещё немного погуляли, а потом Хиро пригласил меня в аквапарк, но объяснив, что с плаванием у меня не очень, мы остановились на ресторане, всё-таки мы реализовывали наш план. Вечер был тихим, я готовилась к сегодняшнему вечеру. Когда в дверь постучали.
Хён Чжун: Можно войти?
Лика: Да, я уже переоделась! Входи!
Хён Чжун: Куда вы идёте, не в аквапарк, разве?
Лика: Именно туда, а потом пойдём, поужинаем, а что?
Хён Чжун: Просто это платье не очень удобное для таких мест.
Лика: Позволь решать мне, хорошо?
Спойлер:

Хён Чжун: Ладно иди, куда хочешь, только у меня маленькая проблема поможешь?
Лика: Пойдём, что случилось? – мы зашли в его комнату. – Ну, и, что?
Хён Чжун: В ванной, иди всё сама поймёшь? – я зашла туда, но ничего не увидела, а потом за моей спиной закрылась дверь, причём на замок.
Лика: Хён открой, быстро, это, что ещё за новости. Открой, я сказала!!!!
Хён Чжун: Сиди тихо, я скоро открою. Потом я услышала, как закрылась дверь спальни. На лестнице он увидел Хиро.
Спойлер:

Хиро: Скажи Лики, что я её жду на крыльце!
Хён Чжун: Она не сможет пойти, ей не хорошо, говорит, голова болит, да и вроде её подташнивает она уже десять минут в туалете.
Хиро: Ладно, сходим в другой раз, я не против!!! Может ей сделать горячий чай.
Хён Чжун: Я сделаю, а ты не меняй своих планов, Ю Ми была так расстроена, когда узнала, что вы идёте в ресторан, а её не позвали, может с ней пойдёшь, а?
Хиро: Ладно, зови!!! – Хён поднялся в мою комнату, где была Ю Ми.
Хён Чжун: Ю Ми ты не хочешь пойти в ресторан?
Ю Ми: Я уже говорила с тобой хоть на край света!!!
Хён Чжун: А если не со мной, а с Хиро. Он так огорчился, что не может пойти с Ликой в ресторан, а я не могу оставить его в таком состоянии. Лика бы пошла, но её так сильно тошнит, что она просто не в состоянии. Сделай милость сходи с ним.
Ю Ми: Ладно, хотя я бы хотела провести время с тобой, ведь завтра уезжаю, но ради тебя я схожу с ним на свидание.
Хён Чжун: Спасибо, ты настоящий друг.
Через несколько минут она была готова, Ю Ми спустилась вниз, где её ждал Хиро. Надо признаться, она выглядела отменно.
Спойлер:

Когда они ушли, Хён открыл дверь.
Лика: Ещё такая выходка и тебе не сдобровать!!! - я спустилась вниз, думая, что Хиро, где-то там, но его нигде не оказалась. – Где Хиро?
Хён Чжун: Ушёл с Ю Ми!!!
Лика: Специально сделал?
Хён Чжун: Я думал, ты будешь счастлива, мы с тобой давно не были одни, а что? Что-то не так?
Лика: Нет, можешь и дальше флиртовать со своей пассией, мне всё равно, мог бы ты с ней пойти на свидание, а то она будет скучать по твоим нежностям, да и кстати, предлагаю перейти на поцелуи, а то вдруг ты станешь ей не интересен. Хотя подожди, вы ещё в фильме вдоволь насладитесь, друг другом!!!!!! – мой словесный понос было невозможно остановить!!!
Хён Чжун: Подруга, да ты ревнуешь, ой, сколько в тебе горечи. Только не лопни!!! – полу смеясь, говорил Хён, что ещё больше злило меня!
Лика: Кого тебя? К ней? Это же смешно, мне всё равно, я к вам обоим равнодушно, мне это параллельно, понятно.
Хён Чжун: Тогда Ю Ми была права, я был пешкой в твоей игре. Вот и проверили!!!
Лика: Не поняла, какая пешка? Ты о чём?
Хён Чжун: Ну как же, ты ведь всё прекрасно понимаешь, Хиро, ведь тебе на самом деле нужен он, а я так между прочим, твой план удался, я же говорил ты великий стратег, какая же расчетливая. Как я позволил тебе вот так запудрить мне…… - он не успел договорить, так как я дала ему пощечину, я ударила рукой на котором было кольцо, нечаянно задев его губу, от куда через несколько секунд просочилась кровь.
Спойлер:

Лика: Ты сошёл с ума, да? Ты сам веришь в то, что говоришь, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ – я была так зла, что перешла на крик. – Я хоть один раз за все эти пять месяцев, дала повод усомниться во мне, я хоть раз обманула тебя, я хоть раз говорила тебе, что мне нравиться кто-то другой, Я С ТОБОЙ ГОВОРЮ, ПОСМОТРИ НА МЕНЯ – он поднял взгляд на меня. – Ты думаешь, я такая, да? Считаешь, что пользуюсь людьми, да? Значит за всё это время, пока я пыталась растопить этот кусок льда в твоём сердце, пока я пыталась тебя понять, стать ближе, ты лишь проверял меня, ты не разу не относился ко мне серьёзно, для тебя я была такой же как все, лживой, лицемерной, завистливой, бессовестной!!! СКАЖИ МНЕ Я ТАКАЯ? У ТЕБЯ ХВАТИТ СОВЕСТИ, СКАЗАТЬ ЭТО СМОТРЯ МНЕ В ГЛАЗА– я кричала, на него срывая голос, я была слишком зла, а больше всего злили то, что он стоит и молчит, не пытается, что-то ответить!!! С меня хватит, я больше не могу, я устала. Это был конец всего, что ты мог сделать!!! Достаточно!!!
Хён Чжун: Ненавижу!!!
Лика: Что? Что ты сейчас сказал?
Хён Чжун: Ненавижу, когда ты так говоришь, когда ты отчитываешь меня как пятилетнего мальчишку. А, что ты хотела, чтобы я ответил, на все твои действия. Ты сама только, что выкинула мне в лицо, что я тебе безразличен. Своими действиями, что ты хочешь мне доказать? Считаешь мне это приятно, это мой друг, ты хочешь разрушить всё, что у меня есть, мы с ним никогда не ссорились, а за эту неделю мы нормально даже не разговаривали ни разу, ругались, как бабки базарные. Но ты знаешь, что причиной была ты!!!! Я думал, кого я возненавижу сильнее, если вы сойдётесь, его или тебя?!?! Я делал всё, что бы ты осеклась, чтобы ты поняла, что я тоже существую. Я ухаживал за Ю Ми, делал комплименты, знаки внимания, но тебе было начихать!!!!
Лика: Начихать, ты представляешь какого мне было, что я чувствовала, как мне было противно и больно!!!
Хён Чжун: Меньше надо было нежничать с Хиро, может, такого и не было.
Лика: Так ещё и, я виновата!!!
Хён Чжун: Ну, не я же, а это перевязка плеча, увидев меня без рубашки, ударилась головой, а его ещё и трогала!!!
Лика: Я оказала первую медицинскую помощь, вот и всё.
Хён Чжун: Нет, это не оправдание, могла бы мне сказать, я что так ужасно выгляжу, что ты шарахаешься?
Лика: Нет просто, на Хиро я могу смотреть спокойно, но….. – я остановилась на полуслове.
Хён Чжун: Но, что? – тут я разозлилась окончательно!!!
Лика: Я не могу смотреть спокойно или без всякого волнения на парня который мне безумно нравиться – эти слова я буквально прокричала, лишь потом, поняв, что сказала! – Ой, я пойду к себе. Спокойной ночи!!! – я уже поднималась по лестнице.
Хён Чжун: А ну, стой, кому говорю!!! – Хён держал меня за талию, не выпуская меня из рук, будто я добыча какая-то. – Пока, мне не объяснишь, никуда не пойдёшь.
Лика: Правда, хочешь услышать?
Хён Чжун: Да, хочу всё знать, всю правду!!!!
Лика: Не думай, что мои слова к чему-то тебя обязывают, и взаимности, тоже не прошу! Но ты мне нравишься очень, возможно даже больше. И это чувство не появилось во время игры, оно всегда было со мной, с самого начала игры. В первом интервью ведущей, я сказала, что ты человек, кто мне интересен и кто сможет держать меня в ежовых рукавицах, но на самом деле ты был человеком, кто мне нравился!!! – Хён повернул меня к себе, пристально всматриваясь в мои глаза. – Я не вру, а если бы мне нравился Хиро, то будь уверен, заявку написала бы на него. Честно!!! - Хён крепко прижал меня к своей груди, не давая и слова сказать.
Хён Чжун: Поехали завтра со мной?
Лика: Куда, а как же Ю Ми и Хиро?
Хён Чжун: Они завтра уезжают, а мы поедем в Токио, у меня футбольный матч, а потом заедем к бабушке и дедушке моего друга. У них лошадки есть, тебе понравиться. Так что, поедешь?
Лика: Ну, только из-за лошадок.
Хён Чжун: Ну и отлично!!! Главное, что эти двое отстанут от нас – эти слова вызвали у меня смех, неужели он тоже так думает?
Лика: А всё же почему не разрешил пойти с Хиро?
Хён Чжун: Ну, ты и тугодум!!! Вы ведь собирались идти в аквапарк, как я мог позволить моему другу увидеть то, что ещё сам не видел, это же глупо!!!
Лика: Увидеть, что? Аквапарк?
Хён Чжун: Какой аквапарк, ты чем думаешь? Ты ведь должна была быть в купальнике, то есть верх низ и всё. Я и говорю, я ещё ничего сам не видел, как могу позволить это сделать другому.
Лика: И не мечтай, не увидишь – я схватила вазу, которая стояла в стороне рядом со мной. – Идиот, в таком платье, какой аквапарк, да и у меня ноги сводят, сам ты тугодум!!! Сейчас, когда схлопочешь вазой по голове, всё поймёшь.
Хён Чжун: Ты этого не сделаешь, ты ведь не поднимешь вазы на мужчину своей мечты, ты ведь хорошая девочка, поставь её на место.
Лика: Никогда!!! – я гонялась за ним почти по всему дому, в гостиной, кухне, прихожей, мы поднимались выше. Только Хён споткнулся и упал прямо на лестнице, я уже ликовала, победа за мной. Но как всегда мне не везёт, платье было длинным, даже слишком, я поскользнулась на нём и упала прямо на Хёна, я очень испугалась и зажмурила глаза, потом раздался звук разбившейся посуды.
У меня было ощущение, что ваза сделала своё дело, и прошлась по его голове.
Хён Чжун: Поймал, не ударилась? Эй, глаза открой – я медленно начала размыкать глаза. Ваза разбилась всего в нескольких сантиметрах от его головы. – Ты ещё и чертовски меткая, ещё немного и ты стала бы вдовой – мне стало смешно, это и вправду звучало немного странно!!! - Ладно, я прощаю тебе это покушение. И прошу у тебя прощения за всё, что сказал, я погорячился. Ну, что мир – он подставил мизинец, я не раздумывая скрестила свой мизинец с его пальцем.
Лика: Мир!!!!
Хён Чжун: Ты тяжёлая, да и вообще, это смешно выглядит со стороны.
Лика: Встаю, надо осколки убрать.
Хён Чжун: Ты иди спать в мою комнату, а то если придут те двое, то мой обман раскроется, а я уберу!!! – Тут входят Ю Ми и Хиро, реакция Хёна поступила незамедлительно. – Падай, в обморок я поймаю. Доверься мне - Хён шёпотом попросил меня об этой услуге. Я всё же решилась это сделать и бесчувственно начала падать, он успел поймать лишь тогда, когда я чуть не соприкоснулась с лестницей.
Хиро: Ей так плохо? Ты сказал её тошнит, я думал она отравилась, но раз у неё ещё и обморок, то наверно, что-то другое!!!
Ю Ми: Да, ты прав на симптомы беременности похожи – с долькой раздражения и злости выговорила она, на, что Хён лишь широко улыбнулся.
Хён Чжун: Я отнесу её в комнату и спущусь к вам – Хён отнёс меня к себе в комнату и посадил на кровать.
Хён Чжун: Какие они милые!!!
Лика: Ты о чём думал, когда такие симптомы им описывал, ты представляешь если Ю Ми проболтается кому-нибудь, чем нам это грозит, а если это до менеджера дойдёт?
Хён Чжун: Успокойся, тебе нельзя волноваться, тебе вредно!
Лика: Тебе смешно? Надо что-нибудь придумать.
Хён Чжун: А мне интересно, они как раз от нас отстанут, а особенно Ю Ми, а слухи, она не станет распускать, пока это точно не доказано. Так, что всё ТИП-ТОП!!! А ты ложись спать уже поздно!!!
Лика: Мне неудобно спрашивать, но всё же где спишь ты?
Хён Чжун: Если я скажу, что с Ю Ми, поверишь?
Лика: Не знаю, скорее всего, нет.
Хён Чжун: С Хиро, вспоминаю старые времена. Спокойной ночи.
Лика: Губа сильно болит?
Хён Чжун: Всё хорошо, я заслужил.
Лика: Иди, сладких снов.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyПт 14 Дек 2012, 11:10

Встав утром, я первым делом направилась к окну. Меня не покидала надежда того, что может выпасть снег. Я уже делаю так несколько дней, но всё безрезультатно. Сегодня же светило солнце, был лёгкий холодный ветер и, конечно, же, иней на траве в саду. Я решила спуститься на кухню и приготовить что-нибудь вкусненького. Но как выяснилось, потом кто-то меня опередил.
Спойлер:

Хиро: Доброе утро? Как сейчас себя чувствуешь? Вчера ты была в очень плохом состоянии!!!
Лика: Всё отлично, не волнуйся. Просто у твоего друга вчера была слишком развитая фантазия, даже чересчур!!! И вчера я чувствовала себя отлично!
Хиро: А обморок, тошнота? Всё выдумка?
Лика: Маленький спектакль для Ю Ми – с лёгким смехом проговорила я. – А что ты делаешь?
Хиро: Ну, так как мы сегодня одни, я решил всё-таки приготовить нам обед.
Лика: А, где все?
Хиро: Ну Хён поехал за билетами, а Ю Ми в студию к вам поехала, кажется её менеджер здесь.
Лика: Понятно! Тогда давай немного поедим и пойдем, погуляем или ты против?
Хиро: Я только за!!!! Садись уже всё готово – мы сели за стол и приготовились к трапезе. Запах был великолепный, думаю, таких вкусных спагетти даже в итальянских ресторанах не найдёшь!!!!
Лика: Признаюсь честно, ты готовишь лучше, чем Хён, говорю с уверенностью!!!
Хиро: Точно по вкусовым признакам моё блюдо лучше, но ты видела, с каким лицом он это делает?
Лика: Ага! С самого начала лицо серьёзное, как будто он пишет диссертацию, а когда пробует что-то на вкус, то несколько раз часто моргает, будто боится, что блюдо получиться или солёным или острым. Но зато, когда у него блюдо получается, то его лицо озаряет такая улыбка, будто он совершил подвиг!!!
Хиро: Да уж!!! Мы с ним так давно знакомы, что кажется, знаем друг о друге всё, но ты иногда открываешь такие его стороны, о которых я не знал.
Лика: Мне нравиться это!!! Я никогда не жила с посторонним мужчиной в одном доме наедине. Наверно, больше всего я боялась этого! Но со временем, я поняла как это интересно, просто следить за ним, за каждой мелочью, за каждым движением. Иногда это доходит до абсурда, потому что я пялюсь на него не отрывая, взгляда! Знаешь, однажды Ён Сен мне сказал, что я счастливый человек, если могу замечать любые мелочи, тогда его словам я не придала значения, но сейчас я понимаю, он был прав. Я и, правда, счастливый человек!!!
Хиро: Мне очень интересно, такое ощущение, что ещё пять минут общения с тобой, и я начну познавать своих друзей заново – Хиро сидел прямо передо мной и медленно поедал пищу.
Спойлер:

Лика: Кстати, я всегда думала, что ты очень холодный, строгий, вечно серьёзный, а сейчас я поняла, ты такой добрый, отзывчивый человек, с тёплой и понимающей душой!!! Мне очень жаль, что мы провели так мало времени вместе, но я счастлива, что познакомилась с тобой, что узнала тебя поближе!!!
Хиро: Я тоже очень рад! Когда Хён приехал ко мне и привёз от тебя подарок, я просто горел желанием с тобой познакомиться. И вот Чжин Су подкинул мне повод нагрянуть к вам. Всё же я сначала подумал, что ты милая и симпатичная, но не больше. А узнав тебя поближе, я понял, ты, как хрусталь, чистая, хрупкая, и хотелось понять, ну что же в тебе такого, что мой друг так к тебе привязался?
Лика: Ну и как узнал?
Хиро: Нет, его просто не существует. Мы живём в такое время, что нас окружают очень чёрствые, грубые, самолюбивые, даже можно сказать, что многие люди стараются показать себя, что-то доказать! А ты обычный, простой человек с открытой душой и наивными глазами, для всех остальных ты и кажешься необыкновенной, но проще человека найти не возможно.
Лика: Ого, получился психоанализ. Может, пойдём, прогуляемся, а то что-то мы засиделись!!!
Хиро: Давай, а куда?
Лика: На берег океана, там холодновато, но так красиво!!!
Хиро: На берег, так на берег!!! – Мы вышли из дома и направились к океану.
Океан находился от нас всего в 20-ти минутах ходьбы. Поэтому вместе весело болтая, прошли в пункт назначения. Сегодня океан был немного беспокойным.
Спойлер:

Почему-то на нас нашла какая-то детская ностальгия. Мы начали плескаться и играться с водой как дети. Было весело и легко, будто мы очень долго знакомы и это всё входит в порядок вещей. Смех и веселье раздирали тишину берега, и лишь шум волн мог заглушить эти звуки!!!
Спойлер:

Мы устали от всей этой беготни и просто уселись на песок.
Лика: Холодно!!!!!!!!!!!!
Хиро: А если вот так? – он взял мои окоченевшие руки в свои и тёплым взглядом посмотрел на меня.
Спойлер:

Лика: Спасибо тебе!!!
Хиро: За, что?
Лика: За всё, за помощь, поддержку, понимание. За то, что всегда протягиваешь свою горячую руку в самые холодные вечера.
Хиро: Обещай, что если когда нибудь тебе понадобиться человек, с кем ты захочешь поделиться или будешь искать поддержки, обратишься ко мне. Я готов помочь, не прося ничего взамен!!!
Лика: Обещаю!!! Иди сюда!!!! – он немного наклонился, и я крепко его обняла.
Спойлер:

Лика: Пойдём, а то мне ещё вещи собирать.
Хиро: Кстати, я еду с вами, там будет Чжин Су, он просил немного подержать его!!!
Лика: Так это же замечательно, давай быстрее!!! Пошли!!!! Когда мы пришли домой, то все были уже в сборе. Ю Ми собирала свои вещи (видно она у нас слишком долго задержалась, её менеджер был очень зол).
Мы с Хиро тоже начали собираться и где-то через час вышли из дому.
Лика: Мальчики, а почему Ю Ми отказалась с нами ехать, всё-таки в один аэропорт едем? – на что эти двое посмотрели на меня непонятным взглядом, а потом начали истерично смеяться!!!
Лика: Я что-то не так сказала?
Хён Чжун: Ты проста, не видела, что было в доме, вы хорошо подоспели, а то бы это бульдозер-менеджер-истерик, начал бы и за мной гоняться. Это было нечто, они были похожи на Тома и Джерри, бегали по дому с криками, менеджер швырнул папку на неё и попал прямо в лоб у неё там теперь шишка – Хён никак не мог перестать смеяться!!!
Лика: А за что? Она что-то сделала?
Хиро: Точнее не сделала, у неё неделю назад был кастинг, а она его пропустила. Теперь проблем с агентством не наберётся!!!
Лика: Понятно, а кстати, футбол он, когда начнётся?
Хён Чжун: Вот спустишься с трапа самолёта и поедешь на поле.
Лика: Хён, а у меня будет время сходить за красками?
Хён Чжун: Это зависит от меня, поэтому если хорошо попросишь, то возможно!!!
Хиро: Это как?
Хён Чжун: Тебе рано об этом знать! О, пока не забыл, Лика, твои долги зашкаливают!!!
Лика: Это, ещё какие долги?
Хён Чжун: Нам лететь три с половиной часа, вот и подумай, а если не вспомнишь, то скажу на игровом поле.
Хиро: Мне тоже скажешь?
Лика: Обойдёшься, пока я не вспомню, никто знать не должен. Хён, понял никому.
Хён Чжун: Вот видишь, Хиро и с этой тугодумкой я живу, уже пять месяцев.
Хиро: Но зато с очень милой тугодумкой!!!
Лика: Эй, вы, как не стыдно, я ведь сижу позади вас – я взяла и обоих дёрнула за волосы.
Хён Чжун: Я же за рулём, совсем с ума сошла!!!
Хиро: Она ещё и вредная.
Хён Чжун: Чже Чжун, коней попридержи, это только моя привилегия.
Хиро: Ладно, ладно, я молчу. Не знаю почему, но они мне напомнили Дамьена и Фреда, когда-то давно они так же спорили и ворчали на меня. Только, то чувство не было таким сильным как это, будто мы очень давно знакомы, и эта атмосфера всегда была с нами. На минуту мне стало грустно, не поняла как, но глаза налились слезами, я не понимала из-за чего? Но стало так страшно, что через каких-то пару недель всё это исчезнет и останется лишь пустота – мы приехали к месту назначения и собирались пройти регистрацию.
Хён Чжун: Хиро, ты иди, мы тебя догоним. Хорошо? – на, что тот лишь кивнул и удалился.
Хён Чжун: Что случилось? Ты плохо себя чувствуешь?
Лика: Нет, с чего ты это взял?
Хён Чжун: Ты плакала!!! Я спрашиваю, почему?
Лика: Просто буду скучать по острову, по нашим соседям. Времени мало, а мы всё оставляем.
Хён Чжун: Ты врать не умеешь, но на этот раз я сделаю вид, что поверил. Пойдём, а то опоздаем, я капитан команды будет неудобно, если я не приеду или опоздаю – я лишь кивнула головой, и мы прошли к месту регистрации, где нас ждал Чже Чжун.
Через три с половиной часа, мы были в Токио, городе, где кипит жизнь и где огни ночи ослепляют своей яркостью. Здесь я была вместе с Чжин Ри больше года назад, казалось, ничего не изменилось и всё же мне хотелось немного посмотреть город, но как всегда мои планы были разрушены. Футбол, футбол и ещё раз футбол!!!!!!!!!!!!!!! Мы прибыли на поле, где потихоньку собиралась команда.
Спойлер:

Хён Чжун: Здесь я вас оставляю и иду переодеваться. Если замёрзнете, зайдёте внутрь, не обязательно здесь торчать – мы с Хиро кивали как послушные дети, а Хён направился в раздевалку!
Хиро: Знаешь, что Чжин Су, самый яркий игрок команды.
Лика: Почему? Что, все так плохо играют?
Хиро: Я не в этом смысле, его волосы меняют цвет при каждой новой игре. Например, сейчас он розовенький. А, кстати, вот и он – Хиро поманил Чжин Су к нам.
Спойлер:

Чжин Су: Я думал ты не приедешь?
Хиро: Я ведь обещал, и вообще когда это я, не приходил на игру, даже Микки здесь был пару раз!!!
Чжин Су: Ладно, ладно, проехали! Познакомишь меня с девушкой?
Хиро: Ах, да! Это Лика. Лика, это Чжин Су.
Лика: Приятно познакомиться – я поклонилась ему в знак уважения.
Чжин Су: Взаимно. Не думал, что Хиро придёт с девушкой, он обычно на такие мероприятия приходит один.
Хиро: А кто сказал, что Лика пришла со мной.
Чжин Су: Ты, если она с тобой!!!
Хиро: Примитивщина, она пришла с твоим капитаном.
Чжин Су: С каким капитаном?
Хиро: Ооооооооо, перебегался, отдохни немного. Объясняю специально для тебя она пришла с Хён Чжуном, так, что все претензии к нему.
Чжин Су: Ага, значит это ты, участвуешь в «Молодожёнах», ну, и как? Если мне предложат в следующий раз участвовать, согласиться или нет?
Лика: Ну, я в этом деле не советчик. Это дело каждого из нас, но если вам понравиться партнёрша или условия игры, то думаю, стоит согласиться. Мне у вас неудобно спрашивать, но где я могу достать воды?
Чжин Су: Вон туда зайди там внизу кафе, там воду продают.
Лика: Спасибо! Я направилась именно туда, куда мне указал Чжин Су, только почему-то не могла найти это кафе.
Я прошлась по всем корпусам, но всё же ничего не нашла. Но вдруг я услышала какие-то голоса и решила пойти узнать, как мне попасть в это маленькое кафе, всё же пить мне хотелось очень сильно. Зайдя туда, я увидела каких-то парней, которые с любопытством меня разглядывали.
Лика: Ой, извините, я кажется, дверью ошиблась. Ещё раз извините!!!
Футболист 1: Ты уже уходишь? Так скоро?
Лика: Не поняла, а я что должна была остаться?
Футболист 1: Ну, мы же кумиры Японии, от нас все тащатся!!! – потом раздевалку пронзил громкий смех.
Лика: Боже, спортсмены все такие идиоты?
Футболист 2: Где тебе расписаться? Не стесняйся, говори, мы с большим удовольствием это сделаем!!!
Лика: Мне не нужен автограф, я искала кафе, а очутилась здесь, и вообще, я не за вашу команду болею, так что не раскатывай губу. Я пошла. Досвидание.
Футболист 3: Стоп, а ну подожди. Болельщик наших соперников наш враг. И он должен быть наказан, ты не исключение!!! – потом он подошёл ко мне, всматриваясь пристально мне в лицо. – А ты в моём вкусе!!!
Лика: Но, ты нет – вспомнив приём Чжин Ри, я со всей силой стукнула этого напыщенного индюка в лицо, а после чего понеслась прочь из этой раздевалки.
Бежала быстро, потому что была напугана, только потом я поняла, что этот идиот не поленился и гонится за мной. Так ещё хуже, я совсем заблудилась и теперь не знаю где выход. И что мне делать остановиться и дать отпор или бежать, как трус с поля боя. Всё-таки Хён не зря называет меня зайцем, я выбрала второй вариант. Пробежав ещё немного, я увидела выход к трибунам, и оттуда выбежав, я направилась вниз, как я поняла потом, парень дальше бежать не стал, видно ему ещё играть и он решил не тратить свои силы. Я же спустилась вниз, и увидела перед собой стоящего Хёна.
Спойлер:

Лика: Воды, дай мне воды, пожалуйста!!! – я села на землю, Хён подошёл ко мне и протянул бутылку с водой. – Спасибо огромное!!!
Хён Чжун: Ты бежала марафон?
Лика: Нет, бежала вон от того парня!
Хён Чжун: От этого ненормального? От него ты, что хотела?
Лика: Долгая история, забудь. Ах, как я устала, пробежала весь стадион.
Хён Чжун: Давай вставай, замёрзнешь – он протянул мне руку.
Лика: Спасибо!!! Ты всегда в шапке играешь?
Хён Чжун: Только первый тайм, а что?
Лика: У тебя шапка на глазах, ты так в кого-нибудь врежешься, а вообще синий цвет тебе к лицу.
Хён Чжун: Это был комплимент?
Лика: Честно? Да!!! И вообще желаю тебе удачи. Будь осторожен, хорошо!!! – я подошла и чмокнула его в щёчку.
Хён Чжун: Ладно, иди, там Чже Чжун тебя ждёт – я лишь улыбнулась и отправилась в то место, куда он мне указал.
Игра была довольно спокойной, без всяких опасных моментов, жёлтых карточек и т.д. Команда Хёна выигрывала 4: 1, был второй тайм, и игра должна была закончиться через каких-то 10 минут.
Спойлер:

Но потом, команда противников начала применять какую-то странную тактику. Сначала из игры вышел Чжин Су, он получил удар в живот и больше игру не смог продолжить. Но игра подходила к концу, да и он уже свой гол забил.
Спойлер:

Как поняла я дальше, следующей жертвой должен был стать Хён. Противник так и пытался добраться до него, но у Хёна как-то получалось избежать опасных моментов. Время подходило, к концу и Хён пытался забить последний гол, он отбросил мяч к воротам и тут вдруг он получил удар ногой прямо в коленку. Тут прозвучал свисток, и игра закончилась со счётом 5: 1. Как оказалось, жертва Хёна была не напрасной.
Спойлер:

Мы с Хиро взволнованные подбежали к нему, а если быть точнее, то Хиро вскоре побежал к Чжин Су, тот сидел на скамейке, держась за живот.
Лика: Ты как, дай посмотрю!
Хён Чжун: Всё хорошо, не волнуйся, обычная царапина.
Лика: И из-за этой царапины ты не можешь встать!!!
Хён Чжун: Я просто отдыхаю, вот и всё. Нагнись, пожалуйста.
Лика: Зачем? Тебе плохо, да? Мне позвать врача?
Хён Чжун: Нет, ничего не надо просто нагнись – я села на корточки перед ним, не понимая, что он хотел сделать. – Твои долги, помнишь? – я лишь помотала головой. – Три желания, ты должна их выполнить.
Лика: Ты, издеваешься, я тут думаю как он, не серьёзная ли травма, а он вспомнил пари, которое мы заключили месяц назад.
Хён Чжун: У меня хорошая память!!! Ладно, помоги мне встать.
Лика: У тебя кровь, может всё-таки к врачу?
Хён Чжун: У тебя плохая привычка ходить по врачам, помоги мне дойти до машины.
Лика: Давай вот так – я положила его руку себе на плечо и немного приобняла за талию.
Когда я повернула голову назад, то увидела того парня, который гонялся за мной, и именно этот парень ударил Хёна по ноге. Он пристально смотрел на меня, сначала он указал на ногу Хёна, а потом себе на щёку, где виднелся синяк, который я ему поставила. Стало понятно, что он просто отыгрался на нём за ушибленную щёку. Как бы, то ни было, я чувствовала себя виноватой. Мы ушли с поля, где Хёна ждала его команда.
Чжин Су: Ну, несмотря на неудачи, мы победили, пойдёмте праздновать. Я знаю одно местечко. Хиро, ты с нами?
Хиро: Куда я денусь!!!
Чжин Су: Тогда поехали. Оле! Оле! Оле!
Хён Чжун: Я пас, как-нибудь в другой раз.
Чжин Су: Что??? Как мы можем без нашего капитана. Хён, так не пойдёт. Давай с нами будет весело.
Хён Чжун: Нет, не сегодня. Я вообще-то с девушкой, я не могу таскать её по сомнительным заведениям всю ночь. Желаю вам весело провести время. А мы пойдём.
Чжин Су: Никогда не женюсь, Хиро ты тоже!!!!!!!!! – эта фраза вызвала у нас смех.
Хён Чжун: Вам это не грозит, так, что не волнуйся. А теперь идите!!! – мальчики повернулись и ушли в другую сторону.
Лика: Хён, это, если ты хочешь пойти, то иди, я не против и вообще, не хочу чтобы мальчики обижались на тебя.
Хён Чжун: А, что будешь делать ты?
Лика: Погуляю, схожу за красками, а потом пойду в отель, ты всё равно ночью не вернёшься, так что встретимся утром. Позвонишь, и я приду куда надо!!!
Хён Чжун: Сейчас вечер и довольно-таки прохладно, поэтому давай ты не будешь бродить по улицам одна.
Лика: Но, я не хочу, чтобы из-за меня ваши планы менялись, я ведь понимаю, что обычно вы так проводите время. Иди, повеселись, отдохни, я правда не обижусь!!! Только скажи, как от сюда дойти до центра города? – Хён ласково улыбнулся мне и подошёл ближе.
Хён Чжун: Ты ещё такой ребёнок. Почему ты не думаешь, что я хочу провести время с тобой, ты ведь сама сказала, нам мало осталось, так в чём дело, такое ощущение, что ты хочешь избавиться от меня.
Лика: Нет, нет, это не так. Просто они ведь твои друзья и тебе с ними будет интереснее!!!
Хён Чжун: Давай ты не будешь за меня решать и вообще ты совсем замёрзла поэтому, хватит спорить и пойдём отсюда уже!!! И да, Чжин Су получаешь красную карточку, за подглядывание!!! – я лишь сейчас поняла, что они стояли за углом и всё слышали.
Чжин Су: Почему только я ведь все подслушивали!!!
Хён Чжун: Неугомонные, как меня угораздило с вами связаться? Мы пошли, пока.
Через какое-то время мы уже сидели в тёплой машине и ехали куда-то!!! Куда, мне было неизвестно, потому что расспрашивать у меня не было сил, очень хотелось спать. И кажется, что томная музыка, теплота, исходящая от обогревателя, запах одеколона, рёв мотора с лёгкостью меня усыпили, я выключилась за несколько секунд. Сколько я проспала, не знаю, но проснулась от того, что Хён пытался разбудить меня.
Лика: Что, уже приехали? – я посмотрела из окна и увидела в полнее обычный район, с невысокими домами. – Хён, ты уверен, что по адресу приехал?
Хён Чжун: Конечно, здесь же находиться моя квартира. Как-то я был у тебя дома, думаю сейчас твоя очередь.
Лика: Это как-то неудобно. Может в отель это практичнее.
Хён Чжун: Во-первых, это пустая трата денег, во-вторых, нет никакой разницы, здесь тоже комнаты разные, в-третьих, не зли меня!!!!!!!!!!!!!!!
Пришлось согласиться, но всё же я неуютно себя чувствовала, не в своей тарелке.
Хён Чжун: Проходи, осматривайся и чувствуй себя, как дома.
Лика: Спасибо!!! – честно говоря, в квартире было всё аккуратно разложено, убрано. Могло показаться, что там живёт девушка, а не парень. Квартира была очень красивой, но с той же стороны очень уютной и скромной.
Спойлер:

Хён Чжун: А вот и я! Всё хорошо?
Лика: Да, у тебя красиво и уютно! Ты успел переодеться?
Хён Чжун: У меня здесь одежда есть!
Спойлер:

Лика: Ты был прав, здесь как-то по-домашнему, тепло, так спокойно. Даже если это не мой дом.
Хён Чжун: А мне твой дом нравиться больше, он какой-то маленький компактный и там пахнет книгами и красками. Но эта квартира выглядит так благодаря менеджеру, а твоя, сделана твоими руками.
Лика: Ах, чуть не забыла. Вот это?
Хён Чжун: Что это?
Лика: Мазь от ушибов, она всегда со мной, вот и тебе пригодилась. Давай свою ногу сюда!
Хён Чжун: Это смущает, может, обойдёмся без этого!
Лика: Это для твоего же блага, завтра боли не почувствуешь и синяка не будет. Ну?
Хён Чжун: Хорошо, начинай!!! - я быстро намазала мазь ему на коленку.
Лика: Всё, готово!!!
Хён Чжун: Спасибо!!! Да у меня есть для тебя подарок. Думал потом отдать или сейчас, но удобнее времени не будет. Держи это тебе!!!
Спойлер:

Лика: Ого, новый альбом!!! Оригинал!!! Спасибо огромное, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хён Чжун: Как ребёнок. Ты случайно не голодна?
Лика: Честно? Есть немного.
Хён Чжун: Тогда, сиди и жди, я скоро - Хён взял свою куртку и вышел из дому.
Мне стало скучно и я начала рассматривать фотографии на трюмо. Они были разного рода, и было понятно, что здесь постарался менеджер.
Спойлер:

Если быть честной, я никогда не видела его родных, но на этой фотографии они выглядели счастливой и полной семьёй, кто мог знать, что через несколько лет, после этой фотографии, эти люди смогут видеть своего младшего сына лишь на экране телевизора. Горько, но факт, его глупая мужская гордость не позволит сделать первый шаг. Дальше были фотографии с мальчиками.
Спойлер:

У меня никогда не было такого количества друзей, всего несколько самых близких, но Хёну очень повезло, у него есть такие друзья, которые рядом и всегда готовы помочь. Так же были его отдельные фотографии, разных периодов, было так интересно наблюдать за его изменениями.
Спойлер:

Время всё шло, а Хёна не было, я решила немного полежать на диване, всё равно делать нечего.
Лика: Ну, почему, здесь так хорошо и спокойно – я и не заметила, как уснула, прижимая к себе свой подарок.
Хён вернулся примерно через полчаса.
Хён Чжун: Лика, представляешь, на улице дождь идёт!!! Эй, ты чего? Спишь? - Хён подёргал меня за плечо. – Спит!!! Ладно, пойдём в комнату, на диване сплю я – Хён поднял меня на руки и отнёс к себе в спальню. – И почему я должен тебя постоянно таскать, в следующий раз разбужу и попрёшься на своих двух – Хён положил меня на кровать и накрыл одеялом. Выключив свет он вышел из комнаты.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyСб 15 Дек 2012, 19:55

Лика: Хён, зачем мы так рано едем туда?
Хён Чжун: А, что надо было ехать, на ночь глядя?
Лика: Хён, когда я стала такой соней? Мне надо поспать, ну хотя бы часа два, найди мне отель.
Хён Чжун: Ты можешь не мешать мне, посмотри какой туман, от дождя дорога мокрая, если продолжишь в таком же духе, с нами что-нибудь случиться.
Лика: Прости, прости. Я уснула вчера раньше тебя, а ещё жалуюсь. Расскажи мне про этих людей, к которым мы едем.
Хён Чжун: Ну, в Сеуле у меня есть один друг, мы с ним знакомы со школы, короче говоря, мы одноклассники. Эти люди являются его дедушкой и бабушкой.
Лика: Они японцы?
Хён Чжун: Нет, по национальности они корейцы. Когда моему другу было 10, они приехали сюда, по работе, потом здесь и обосновались. У них маленькая ферма, там коровы, лошади и всякая живность, когда нам было по шестнадцать, мой друг часто сюда приезжал и меня брал с собой. Вот эта традиция и осталась у нас. Если у меня есть, свободное время я всегда к ним приезжаю.
Лика: А какого они рода люди?
Хён Чжун: Нормальные они люди!!! Ты так волнуешься, как будто знакомишься с моими родителями. Хотя это тебе не грозит!
Лика: Почему? Наш этап это предусматривает!
Хён Чжун: Заяц, дело не в тебе, а во мне это немного запутанно. Да и всё моё прошлое запутанно, но факт в том, что отношения с моей семьёй у меня не складываются. Поэтому считай, что вместо моих родителей эти люди. Хорошо?
Лика: Прости, я лезу не в свои дела. Но знаешь, ты обещал ответить на любой мой вопрос можно я задам их тебе прямо сейчас.
Хён Чжун: Банзай!!!
Лика: Сколько девушек было в твоей жизни?
Хён Чжун: Что за вопросы?
Лика: Колись!!! Только говори правду.
Хён Чжун: Пять, всего их было пять. Если подумать, то они были не очень длительными. Но некоторые из них были запоминающимися.
Лика: Ты бы хотел, чтобы кто-нибудь из них, ну, ну оказался бы на моём месте, то есть начать заново.
Хён Чжун: У тебя комплекс не полноценности, ты меня более чем устраиваешь. Поэтому выкинь эту чушь из головы.
Лика: И ещё, насчёт этих желаний. Ты серьёзно?
Хён Чжун: Конечно, ты только дождись, того что мы приедем на место.
Лика: Хён, ну ты же не будешь меня эксплуатировать, или не сделаешь из меня раба.
Хён Чжун: Живём вместе 5 месяцев, а ты так плохо обо мне думаешь.
Лика: Мы живём 4 месяца вместе, а знакомы 5-ть. Ты путаешь!!!
Хён Чжун: Это не имеет значения. Кстати ты видела предпоследний этап – это ребёнок.
Лика: Мальчик, десяти месячный.
Хён Чжун: Нет, девочка.
Лика: Мальчик и точка.
Хён Чжун: Девочка!!!!
Лика: Слушай, ну дай мне потренироваться, пожалуйста. По моим расчетам я рожу ребёнка через лет шесть, и первым будет мальчик!!!
Хён Чжун: Ты не можешь об этом говорить точно, этого никто не знает.
Лика: Я знаю, короче у нас будет мальчик – Хён немного поперхнулся и резко повернул руль влево. – С ума сошёл или убить нас решил?
Хён Чжун: Не говори эту фразу так реалистично.
Лика: Трус!!! – Хён косо посмотрел на меня. – Что, так смотришь? На правду нельзя обижаться.
Хён Чжун: Будь ты парнем, прибил бы на месте!!!
Лика: Нам долго ещё ехать? У меня всё тело затекло – я ёрзала на сидении, разводя руки в разные стороны.
Хён Чжун: Практически приехали, вот этот дом!!!
Спойлер:

Лика: Какой милый!!! Знаешь, смотря на этот дом, можно сказать какие люди здесь живут.
Хён Чжун: И какие?
Лика: Ну, добрые, очень отзывчивые, гостеприимные, наверно в какой-то мере аккуратные.
Хён Чжун: Понятно!!! Ладно, пойдём, сейчас сама с ними познакомишься! - мы вышли из машины и направились к дому.
Хён Чжун: Тётушка, дядюшка, вы дома? - к нам на встречу вышла пожилая пара.
Спойлер:

Тётушка: Хён, мальчик мой, как ты вырос, изменился, просто красавчик – женщина крепко обнимала его.
Хён Чжун: Я по вам скучал и решил заехать к вам.
Дядюшка: Молодец, ты ведь знаешь, что здесь тебе всегда рады, ты член нашей семьи.
Хён Чжун: Спасибо вам, но если быть честными меня сюда послал ваш внук.
Тётушка: Ой, а что это за милашка с тобой, симпатичная.
Спойлер:

Хён Чжун: Это Лика, моя партнёрша по игре.
Лика: Здравствуйте, приятно с вами познакомиться – я поклонилась им в знак уважения.
Тётушка: Ну, зачем так официально. Всё хорошо, я лично очень счастлива, что Хён приехал с девушкой, мне веселее, а то не с кем поболтать – женщина взяла меня за руку и повела в дом. Мальчики, вы тоже идите сейчас будем есть. Я приготовила вкусный обед. Дорогая тебе понравиться!!!
Лика: Тётушка, я могу вам чем-то помочь?
Тётушка: Ты не в гостях, друзья Хёна и наши друзья. Давай я покажу тебе вашу комнату.
Лика: Нашу комнату, мне не послышалось?
Тётушка: Да!!! А что?
Лика: Нет, нет, всё хорошо.
Тётушка: Ладно, я поняла!!! Вы не спите вместе, мне очень жаль это говорить, но в остальных комнатах ремонт, можем предоставить вам эту.
Лика: Не волнуйтесь об этом. Всё в порядке.
Тётушка: Спасибо за понимание, а вот и комната.
Спойлер:

Лика: Красивая, мне нравиться!!! Спасибо!!!
Тётушка: Здесь ещё ванная комната.
Спойлер:

Лика: Я вам очень благодарна, за такой тёплый приём.
Тётушка: Ты очень милая, можно я тебя обниму. Всегда мечтала о внучке, но у моего сына родились только сыновья.
Лика: Конечно – я приблизилась к этой доброй женщине и обняла её.
Тётушка: Ладно, пойдём, ты наверно голодна. Мы вышли из комнаты и направились на кухню. Тетушка устроила для нас целый королевский обед.
Спойлер:

Дядюшка: Хён расскажи как там наш оболтус?
Хён Чжун: Он по вам безумно скучает, но работа, сами понимаете. С его родителями всё хорошо, они здоровы, занимаются бизнесом. Кстати, ваш внук нашёл себе девушку, может жениться!!!
Тётушка: А какая это девушка? Она хотя бы чем-нибудь на Лику похожа? - от этой фразы палочки застряли у меня во рту. Неужели я ей так понравилась!!!!
Хён Чжун: На Лику? – Хён пристально и долго смотрел на меня. – Нет, совсем не похожа.
Дядюшка: Ну, вот жена, совсем засмущала девушку. Тем более твой оболтус внук никогда бы не понравился этой девушке.
Лика: Честно говоря, я его никогда не видела, даже не представляю его себе.
Тётушка: Сейчас исправим – она встала изо стола и куда направилась, а вернулась с фотографией в руке.
Спойлер:

Тётушка: Вот мой мальчик.
Лика: Я его представляла каким-то строгим директором, в официальном костюме, а он простой парень с очень привлекательной внешностью.
Дядюшка: Ой, ну что там привлекательного, я в его возрасте, был намного красивее.
Лика: Я ни сколечко не сомневаюсь.
Дядюшка: Хён сказал, что тебе очень нравятся лошадки. Хочешь покататься на одном из них?
Лика: Вы не шутите, серьёзно? – мужчина кивнул в ответ. – Да, я с большим удовольствием прокачусь!!!!
Дядюшка: Тогда иди, переодевайся, Хён тебя проводит, к лошадке. Хён, того чёрненького.
Хён Чжун: Ладно, пойду, запрягу его.
Через какое-то время передо мной стоял красивый жеребец. Его стать и красоту не описать, он как гордый вожак возвышался над всеми остальными, его длинная, длинная грива, тёмно чёрного цвета, его длинные ноги, всё говорило о том, что это не просто ездовая лошадь.
Дядюшка: Ну, как тебе?
Лика: Дядюшка, можно у вас кое-что спросить? Это смесь мустанга?
Дядюшка: Ты права, его отец был мустангом, а мать обычной ездовой лошадью, поэтому будь осторожна, он немного импульсивный!!!
Я не могла больше сдерживаться и села на него верхом.
Спойлер:

Дядюшка: Хён, поможешь мне на ферме!!! Пошли.
Я наслаждалась ездой на лошади. Несмотря на свой дикий нрав, конь обращался со мной очень аккуратно, будто понимал, что девушка требует бережного обращения. Покатавшись немного около озера, я вернула своего нового друга в стойло, а сама направилась на ферму, где в это время кропотливо работал Хён.
Спойлер:

Лика: Привет, рабочим и крестьянам!!!
Хён Чжун: Так понравился конь, что ты светишься счастьем?
Лика: Да!!! Конь просто волшебный!!! А ты с коровками возишься?
Хён Чжун: Ага. Лика, я тут думал какое желание мне загадать, и думаю, я попрошу у тебя убрать всё это сено вместо меня!!! Помни, отказать ты не можешь.
Лика: И ты даже не поможешь?
Хён Чжун: Нет, сама дорогая, сама – Хён повернулся и вышел из коровника.
Я решила вопреки всему отработать эти желания. Не хочу, чтобы меня считали трусом и лгунишкой. Работа была тяжёлой, не каждый мужчина сможет выдержать эту нагрузку. Блоки сена были по-настоящему тяжёлыми, это лишь на первый взгляд кажется, что они лёгкие, но на самом деле внутри сено идеально утрамбовано. Провозилась я со всем этим до вечера, сделав всю работу, я вернулась в дом.
Тётушка: Дорогая, где ты была целый день?
Лика: В коровнике, сено таскала. Ах, тётушка, у меня всё болит, и я пахну, как мужчина, ужас!!! Пойду приму ванну, Хён наверху?
Тётушка: Нет, они с дядюшкой, куда-то вышли. Но ты иди, прими душ, а потом спустись, я покормлю тебя моими фирменными суши.
Лика: Нет, спасибо, я так устала, что кусок в горло не полезет.
Тётушка: Не понимаю, почему на ферме возилась ты, а не Хён?
Лика: Мы с ним как-то поспорили, вот и отрабатываю, но ещё пару таких дней я рассыплюсь.
Тётушка: Завтра поедешь со мной за продуктами в посёлок, мы надолго.
Лика: Вы моя спасительница спасибо вам огромное!!! – я поцеловала её в щеку и поднялась наверх.
Вся атмосфера в их доме, отношения, всё это было таким настоящим, неподдельным, теплым и уютным, что от счастья моё сердце готово было петь серенады. Даже в моей семье такого нет. У нас царит строгость, уважение к старшим, подчинение им. А непослушание, карается очень строго. Когда я была маленькой, то со мной возилось, тысячу человек и свободы, я не видела, а когда выросла, тоже ничего не изменилось. Наша семья, безусловно, любит друг друга, но слишком она скучная и неинтересная, одиночество в ней предпочтительнее. Вот такие мысли приходят после того как принять душ.
Спойлер:

Выйдя из ванной и обмотавший полотенцем я зашла в комнату. Дальше полнейший шок. Не понятно как, не понятно откуда. ТАМ ПОЯВИЛСЯ ХЁН!!!!!!!!!!!!!!!!
Лика: АААААААААААА, что ты здесь делаешь? – я попутно хватаю покрывало с кровати и укутываюсь в него.
Хён Чжун: Собирался, идти в ванную, ждал пока ты оттуда выйдешь? А, ты в таком виде, но я ничего не видел, ты ведь всё-таки в полотенце была.
Лика: Помолчи, а лучше выйди!!!
Хён Чжун: Зачем? Я в ванну иду.
Лика: Выйди я переоденусь, а потом иди куда угодно – Хён послушно вышел. Что со мной только не случиться. НО ПОЧЕМУ ИМЕННО СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни конфузы, я просто магнит для неудач.
Лика: Входи!!!
Спойлер:

Хён Чжун: Ты закончила, тогда я пойду, в ванну – я косо смотрела на него, как удав на зайца, а его ведь смех пробирал, еле сдерживался, чтобы не расхохотаться при мне.
Я готова была огреть его чем-нибудь тяжёлым. – Ты ложись, устала наверно, но это только начала, у меня есть ещё два желания. Готовься к завтрашнему дню!!!!!!!!!!!!!!! Я сделала вид, что готова ко всему и легла спать. Хён вернулся примерно спустя полчаса. Я была очень уставшей, всё болело, сон должен был стать для меня спасательным кругом, ведь только так моё тело могло немного отдохнуть. Но, сон не как не шёл я крутилась и так и сяк, но всё безрезультатно, меня эта ситуация начинала злить.
Хён Чжун: Может, хватит крутиться, спи уже.
Лика: А ты почему не спишь?
Хён Чжун: Потому что ты мешаешь – Хён повернулся ко мне лицом.
Лика: Прости, не хотела!!!
Хён Чжун: Ты спала с кем нибудь в одной постели.
Лика: Да, с сестрой и с мамой, когда гроза была, а и ещё один раз с Чжин Ри, она была у меня в гостях, ну типа пижамная вечеринка. И всё вроде.
Хён Чжун: Я говорил про мужчину, а не про твоих подруг.
Лика: Нет, никогда!!!
Хён Чжун: Тогда понятно, почему ты не можешь уснуть – Хён встал и сел на кровати.
Лика: Ты куда, не уходи – я взяла его за руку, он лишь с любопытством смотрел на меня. – Я усну, только не говори Тётушке, она будет плохо себя чувствовать. Пожалуйста, не рассказывай ей.
Хён Чжун: Ладно, тогда спи – Хён лёг заново на своё место. Я взяла и крепко, крепко зажмурила глаза. Сама не поняла, как уснула.
Хён Чжун: Лика?!?! Ты спишь? – он помахал рукой перед моими глазами, дабы проверить сплю я или нет. – Уснула!!! – Хён убрал прядь волос с моего лица, за ухо. – Ты ведь об этом не узнаешь? – Рука Хёна легла, мне на талию немного притянув ближе к нему, моя голова мирно лежала у него на плече.
Я не зная, куда девать свою руку, на автомате положила её ему на талию, видно спутав его со своим плюшевым мишкой, прилипла к нему как пиявка. Видел бы нас в этот момент менеджер, уж точно расстрелял бы на месте. Но его поблизости не было, поэтому нашей идиллии никто не мешал.
Утро.
Утром я проснулась я не рано, Хёна рядом не было. Но вместо него в комнате находилась тётушка.
Тётушка: Доброе утро. Как спалось?
Лика: Спасибо, хорошо!!!
Тётушка: Вот твой завтрак, поешь, и поедем в посёлок.
Лика: Спасибо, но не стоило так волноваться.
Тётушка: Без разговоров, тебе надо лучше питаться, а то вон какая худенькая. Жду тебя внизу.
Я быстренько доела свой завтрак и начала искать подходящую одежду. Переодевшись, я спустилась вниз.
Лика: Тётушка, я готова!!!
Спойлер:

Тётушка: Одень сверху пальто, там холодно.
Лика: Хорошо! Хён, пока. Коровки тебя ждут!!! – я помахала ему рукой, на что он лишь ухмыльнулся.
А мы с тётушкой бродили по магазинам, покупали продуты. Она очень тщательно выбирала всё овощи, фрукты. Рассматривала и принюхивалась ко всему. Можно было сказать с уверенностью - она знаток. Она оказалось очень интересной собеседницей, рассказала мне как они познакомились с дядюшкой, про их отношения. Так, что изнуряющий поход по магазинам стал весёлой и лёгкой беседой.
Лика: Мы всё купили, можем ехать назад.
Тётушка: Да, сейчас уже поедем. Давай всё клади в багажник.
Лика: Всё же вы женщина вамп, например моя бабушка боится садиться за руль!!!
Тётушка: Ну, это необходимость, с транспортом у нас напряжёнка.
Лика: Ой, это у меня голова кружиться или .....
Тётушка: Это землетрясение. Нужно найти укромное местечко, только не здание, оно может обрушиться - вдруг мой взгляд упал на мальчика, который бежал продуктовый ларёк.
Спойлер:

Женщина: Такеру, мальчик мой где ты. Такерууууууууу - крик этой женщины разлетелся по всей округе.
Я поняла, что мальчик забежавший в ларёк и есть, тот Такеру. Оставив тётушку одну, я помчалась в этот ларёк спасать мальчугана. Не знаю, о чём думала в тот момент, но чётко понимала, выбраться нам не удастся, если повезёт, то мальчик останется жив и быть может я успею вывести его из здания. Но не судьба единственное что я успела, это спасти его от летящей груды камней после этого, мы были отрезаны от внешнего мира. Но по крайней мере живы.
Тётушка: Боже мой, Лика, девочка моя, Боже спаси её. Помогите кто-нибудь. Что мне Хёну сказать. Ну, куда же ты понеслась. Бедная моя, только бы жива осталась.
В это время.
Лика: Ты как, всё хорошо?
Такеру: Да, спасибо, ты спасла меня.
Лика: Давай знакомиться, меня Ликой зовут, а тебя?
Такеру: Меня, меня это - он немного замешкался. -Меня зовут Ямада Такеру, мне 8 лет.
Лика: Рада знакомству. Ты зачем сюда побежал, твоя мама ведь тебе кричала?
Такеру: Вон смотри, я за ним побежал.
Спойлер:

Лика: Ты побежал за котёнком?
Такеру: Угу!!! - глазки этого бедного мальчика налились слезами.
Лика: Эй, котёнок, не плачь, всё хорошо, скоро приедут спасатели и спасут нас. Мы с тобой снова окажемся на воле.
Такеру: Правда, тогда я возьму Момо с собой домой. Сестрёнка, у тебя на лбу кровь! - я провела рукой по лбу и почувствовала капельки тёплой крови, я даже не почувствовала, что обломки попали мне на голову.
Лика: А, не обращай внимания, это просто царапина. Давай будем здесь тихо сидеть и ждать помощи, хорошо.
Такеру: Мне очень холодно!!!
Лика: Вот, моё пальто, укутайся в него станет теплее. А лучше я тебя обниму. Только ты держись хорошо, ты ведь сильный, а главное не спи.
Этим временем на ферме.
Тётушка: Дорогой, беда, ужас - женщина сильно плакала и не могла собраться с мыслями.
Дядюшка: Что такое, ты почему в таком состоянии, что случилось? Где Лика? - услышав моё имя, она начала сильнее плакать. - Да, скажи уже что-нибудь?
Тётушка: Хён, где?
Дядюшка: Наверху, в спальне. А что?
Тётушка: Не говори ему, я его реакции боюсь. Но нам нужно срочно ехать в посёлок. Там, там землетрясение было, не сильное, лёгкое, но там был продуктовый ларёк, он старый был, стены не выдержали и рухнули. Там мальчик был, один. Лика увидела и помчалась туда и её.... её.... её там..... - вдруг они оба услышали знакомый до боли голос, с лёгкой хрипотой в голосе.
Хён Чжун: Её, что? Тётушка, где она?
Тётушка: Её засыпало, не знаю жива она или нет. Прости, не углядела, прости, что не остановила её. Но давай надеяться на лучшее, спасатели уже там, мы тоже поедем - слова бедной женщины он уже не слышал, ему было всё равно.
Ещё никогда смерть не была так рядом. Человек, который ещё несколько часов назад подшучивал над ним, сейчас может быть уже не дышит. Хён смотрел на тётушку мёртвым взглядом, понимая, вот, что значит ПУСТОТА. И всё же человек никогда не теряет надежду, в сердце каждого живёт надежда, хоть и маленькая, но она теплиться в наших сердцах и никогда не угасает.
Хён Чжун: Я еду туда - Он помчался прямиком к машине, не слушая никого.
Дядюшка: Мы с тобой, подожди. Давай жена быстрее, где это место.
Продолжение следует.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2012, 16:56

Сколько часов мы с Такеру были под завалами, мне не известно. Для нас вообще время остановилось. Сидеть в кромешной тьме, да ещё и в ужасный холод не самое приятное дело. Но если бы я была одна, то совсем другое дело, а сейчас в моих объятиях сидел маленький мальчик, чьё хрупкое тело пробивала дрожь. Страх пришёл именно сейчас. А, что если я смогла его уберечь от обломков, но не смогу от, обычного холода. Он как храбрый маленький мужчина сидел тихо, не смея произнести и звука, дабы показать мне насколько он сильный. Такеру крепко сжимал в руках котёнка, которому дал имя Момо.
Лика: Котёнок, ты как?
Такеру: Почему ты называешь меня котёнком?
Лика: Ну, как, ты ведь побежал за котёнком, а я за тобой, получается ты тоже котёнок – я нагнулась и поцеловала его в щёчку.
Такеру: Сестрёнка, если мы не выберемся, моя мама будет по мне скучать, ей будет плохо?
Лика: Ей будет очень горько и больно, поэтому ты должен выбраться любой ценой. Ради себя, ради неё, ради вашего будущего!!!
Такеру: А ты, почему ты говоришь только обо мне, ты ведь не бросишь меня?
Лика: Нет родной не брошу, мы с тобой оба спасёмся, только нужно потерпеть.
Такеру: Здесь холодно, я своих ног не чувствую!!!
Лика: Котёнок, моё пальто тебя не греет?
Такеру: Немного, а тебе не холодно?
Лика: Нет дорогой, не холодно, я вообще холод люблю, поэтому хорошенько укутайся в него – на самом деле я вся дрожала от холода, да и темноты боялась до смерти, но в этой ситуации я должна сохранять спокойствие, я не имею права паниковать. Хотя у меня была и другая проблема. Моя голова болела ужасно, из неё шла кровь пусть и не сильно, но меня подташнивало, иногда так и хотелось потерять сознание, только не чувствовать боль!!!
Такеру: Когда я пойду в школу, я обязательно всем про тебя расскажу и маме и бабушке. У тебя есть парень, который тебя ждёт, у нас все в классе о таком мечтают.
Лика: Нет, у меня нет парня, но у меня есть хорошие друзья, а это иногда важнее любви. Так и передай вашим девочкам.
Такеру: Ты хорошая, я бы хотел иметь такого друга!
Лика: Что значит хотел? Разве мы не друзья? – мальчик повернулся ко мне и крепко, крепко обнял, а потом начал тихо, тихо плакать. – Котёнок, ты чего?
Такеру: Хочу домой, мне страшно!!!
Лика: Я знаю, знаю, но нам ничего не остаётся кроме как ждать помощи!!! Будь сильным, ты столько терпел, давай ещё немного? Ради меня, пожалуйста!!! – Такеру стёр своей маленькой ладошкой струйку крови с моего лба. – Ну, где же эти спасатели?
Такеру: Они придут, обязательно придут.
Мы так и сидели в обнимку, просто молча, лишь маленький котёнок, тихо мяукал рядом. Сколько прошло ещё времени я не знала, всё равно вокруг темнота, но с каждой минутой, с каждой секундой мне становилось всё хуже и хуже, сил не было даже для того чтобы сидеть, каждый поворот головы отдавался огромной болью. Казалось вот, вот и я провалюсь в небытие. Я понимала, что если мне станет ещё хуже и я не смогу терпеть боль, то мальчик, в конце концов, просто сойдёт с ума от испуга. Всё-таки как же интересно устроен человек. Обычно мы не терпим боль, сразу жалуемся близким или идём к врачу, а бывает, полдня ноем о нашей болячке. Но ради других людей, ради их спокойствия и безопасности терпим любого вида боль. Я думала, что бы хотела сказать Хёну напоследок, какими бы были мои последние слова, а будет ли возможность сказать их? Обычно мы, то подшучиваем друг над другом, спорим, иногда ругаемся, да и вообще, мы как пара провалились, но получили возможность стать друзьями, смогли доверять и верить. Но как жаль, что последнее, что я увижу, будет не его улыбка, а руины от здания и заплаканное лицо маленького мальчика, которому возможно так и не смогу помочь.
Такеру: Я люблю тебя сестрёнка, спасибо тебе!!! Ты не волнуйся, я буду с тобой до конца, буду держать твою руку, ты только не плачь – мальчик стёр мои слёзы и с улыбкой посмотрел на меня.
Лика: Просто я скучаю по одному человеку, и думаю, что было бы здорово, если бы он был рядом, когда он со мной, то даже огромные проблемы и страхи исчезают.
Такеру: Он, как твоя мама?
Лика: Он мой ангел хранитель.
Такеру: С крылышками и ореолом над головой?
Лика: Красивый, добрый и с красивым голосом.
Такеру: Это скорее певец, а не ангел. Я уж было поверил.
Лика: Это от того, что ты таких не встречал, насмотрелся аниме, вот и на придумывал – я щёлкнула его по носу, это вызвало у него смех. – Слышишь?
Такеру: Спасатели, ура мы спасены!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через некоторое время спустя нас настигли спасатели и вывели из развалин. За всё это время Такеру крепко держал мою руку, как и обещал. За всё это время мы впервые видели свет, пусть лишь от фонаря, но когда мы выбрались и свежий воздух стал ощутим, тогда, и правда наступило – счастье. Мы поняли, жизнь продолжается, и тьма, и холод, и даже запах влажности остался позади. Мы с Такеру начали искать его маму, на улице было столько народу, что и не описать, кажется, кроме нас под остатками были ещё люди. Вдруг Такеру закричал и побежал к очень милой даме. Такеру: Мама, мамочка, я здесь я с тобой – они крепко обнимались и плакали одно временно, бедная женщина не верила своему счастью и всё сильнее прижимала его к своему сердцу.
Женщина: Спасибо тебе, огромное я не знаю, как благодарить, ты единственная кто кинулась за ним, ты подарила мне жизнь спасибо.
Лика: Не надо благодарностей, я сделала так, потому что считала нужным. И у вас чудный мальчик, настоящий мужчина, можно поспорить кто кого спас.
Женщина: Спасибо, мы пойдём Такеру нужно показать врачу.
Лика: Конечно, идите – вдруг ко мне подошёл Такеру.
Такеру: Это твоё пальто, одень, ты совсем замёрзла и спасибо тебе, сестрёнка!!! – я села на корточки перед ним и крепко обняла.
Лика: Котёнок, я буду скучать по тебе, только в следующий раз меня может и не быть рядом, поэтому будь осторожным и слушайся маму. Я люблю тебя, малыш – я горячо поцеловала его в щёчку и ушла.
Почему- то мне было горько прощаться с ним, я так привязалась к мальчику, что для меня разлука с ним стала большим ударом, он был таким чистым добрым человечком, что забыть его будет невозможно, так и хотелось обнять его и не отпускать. Я смотрела вслед уходящему мальчику, и сердце разрывалось от тоски, хотелось побежать за ним, догнать. Побыть немножко рядом и ощутить, какое-то невиданное доселе тепло, хотелось защитить его, помогать ему. Почему-то я вспомнила, что впереди есть много этапов, где будут дети, ведь мы с Хёном решили пойти в детский дом на следующей неделе, а потом взять к нам на неделю маленького мальчика, может быть Такеру был маленьким лучиком, который повёл меня по пути к более светлым невинным существам – к детям!!!!!!!!!!!! Вскоре я вспомнила, что где-то должна быть тётушка, но вопрос, где? Я начала искать её, но никак не могла найти. А может она уже дома, и они ждут, когда я вернусь? Но как добраться до её дома? Одним словом безвыходная ситуация. Вот только почему-то я заметила знакомый силуэт, чем-то он мне напоминал Хёна, если не считать потемневших глаз, бледного лица и растрёпанного вида. И всё же проверить стоит, может, повезёт и это окажется Хён. Я подходила всё ближе и ближе, пока не поняла, что это и правда он. Хён смотрел на меня странным взглядом, будто призрака увидел.
Спойлер:

Потом начал медленно подходить ко мне, от его взгляда холодок прошёл по моей коже, он смотрел на меня стеклянным взглядом. Я даже не знала, что сказать, сейчас, как реагировать мне. Может, я в чём-то виновата, и мне стоит извиниться, или улыбнуться, нет лучше всего, молчать, а то вдруг он злой, до чёртиков. Но вот дальнейшие его действия повергли меня в шок. Он так крепко прижался как, будто считал, что я могу куда-то улетучиться, исчезнуть, он обнимал меня, не веря, что я жива.
Спойлер:

Лика: Хён, я это, просто…
Хён Чжун: Живая…. Живая – Хён зарылся носом в мои волосы, лишь сейчас я поняла, почему он так смотрел на меня, он просто боялся.
Лика: Прости, я не хотела пугать, просто в этот момент, я не думала не о себе, не о тебе, а только о том мальчике. Извини.
Хён Чжун: Когда же твои мысли буду занимать, только я. Разве можно так просто распоряжаться своей жизнью. Ты не имеешь права просто так, рисковать ею. Больше так не делай, у меня только одно сердце, таких ударов оно не выдержит – Хён медленно прикоснулся губами моего плеча.
Лика: Обещаю, что буду предельна осторожно. Только ты так не сжимай мою талию, я не железная ты, и сломать мне кости можешь!!!
Хён Чжун: Прости, прости, ты как у тебя никаких травм нет.
Лика: У меня? Да я здорова как бык и сильна как Геракл – про свою окровавленную и больную голову я промолчала, не зачем его ещё больше беспокоить, у него скоро презентация нового альбома, только этого не хватало со мной таскаться по больницам.
Вскоре нас настигнули тётушка с дедушкой.
Тётушка: Живая, дорогая моя как ты? С тобой всё хорошо, где болит?
Лика: Тётушка у меня всё хорошо, не волнуйтесь – я обняла эту женщину, дабы успокоить.
Дедушка: Доченька, ты нас не пугай так больше, мы люди пожилые, сердце у нас слабое, не выдержим мы такого удара.
Лика: Всё, всё, после этого случая я мисс осторожность. Только пойдёмте отсюда, а то плохие воспоминания навеивает.
Тётушка: А как тот мальчик?
Лика: Хорошо…..он с мамой…… - перед глазами всё плыло, я еле разбирала, кто есть кто, в ушах гудело, что я не могла расслышать собственных слов. – Они отправились…….к……- дальше моё тело ослабло. Я перестала чувствовать своё его, и сознание покинуло меня.
Дядюшка: Хён, держи, её она падает, я за врачом – Хён еле успел подхватить меня, поэтому мы оба оказались на земле. Он бил меня по щекам, пытаясь привести в чувство. Когда он убрал свою руку из под моей головы то что он увидел, повергло его в шок.
Хён Чжун: Тётушка…у неё вся голова …. в крови.
Тётушка: Господи, сейчас прибудет врач, потерпи миленькая, всё будет, хорошо.
Продолжение следует.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2012, 09:43

Хён сидел на маленьком диванчике в палате Лики. Вот уже второй день девушка не приходила в сознание. Травма головы оказалась довольно-таки серьёзной и сейчас она лежала вся бледная, в куче проводов. Но Хёна пугало не это!!!!! А то, какую реакцию она подаст, узнав последствия этой травмы. Возможно для любого другого это – пустяк, но только не для неё. Что станет с её хрупким сердцем, когда она поймёт, что снова что-то потеряла. Хён понимал, что к ней судьба не справедлива, за каждое добро, за помощь другому человеку, она чего-нибудь лишается. Что может сделать он, всего лишь через пару недель и его рядом не будет, тогда ей станет намного тяжелее. Даже время играет против них. Может быть, такое спокойное и умиротворённое лицо, он видит в последний раз. Прошло пять месяцев, и за это время он понял, что нежнее и добрее человека не встречал, но с другой стороны, она как стойкий оловянный солдатик, идёт напролом, преодолевая все трудности. Только вот пройдёт время и всё встанет на свои места, а сейчас время ещё принадлежит им.
Спойлер:

Вдруг дверь открылась и туда вошла тётушка.
Тётушка: Мальчик мой, ты второй день здесь, иди домой поешь, поспи. То, что ты здесь сидишь, ей это не поможет.
Хён Чжун: Она очнётся, и я должен быть здесь, и вообще, я никуда не уйду, надо будет, просижу и неделю и две – немного раздражённым тоном проговорил Хён.
Тётушка: Мальчик мой о ком ты так последний раз волновался? Я понимаю, что тебе трудно, ты возложил на себя тяжёлую ношу, но подумай, какого будет ей? А ты только всё усложняешь, думаешь, ей будет приятно знать, что ты сидишь здесь как статуя, не ешь, не пьёшь, не спишь!!!
Хён Чжун: Я не хочу уходить, мне так спокойнее, а вы с дядюшкой зря сюда ходите.
Тётушка: Ерунду говоришь – тетушка подошла к Лике и начала убирать волосы с её лба. – Она довольно-таки молодая, хотя по её поведению ей дашь лет 25-ть.
Хён Чжун: Ей 18-ть, но она и правда слишком серьёзная, а вообще всё так странно начиналось.
Тётушка: Расскажешь?
Хён Чжун: Не знаю с чего начать? В первые, мы встретились в кафе, в студии, это было первое знакомство, честно мне всё казалось таким глупым, бессмысленным, но когда она пришла с глазами полными энтузиазма, да и ещё с восторженным взглядом, у меня промелькнула мысль, неужели от этой игры можно получить такое удовольствие. Но мне не игра была нужна, а кто-то кто бы понял, помог, кто бы спас от постоянно одиночества. И она сделала это с лёгкостью, мне было удобно и приятно с ней. Я не встречал прекраснее кого-то, чем она, она достойна своего волшебного имени.
Тётушка: Да уж, она как цветочек, нежненький.
Хён Чжун: Главное чтобы она такой осталась и через 10 и через 20 лет.
Тётушка: Кажется, она приходит в себя!!!
Хён Чжун: Правда!!! Наконец-то. Эй, Лика?!
Лика: Мамочки, моя голова!!!
Хён Чжун: Ты как? Надо позвать врача.
Спойлер:

Лика: Ай, что я здесь делаю?
Тётушка: Ты ничего не помнишь?
Лика: Помню, нас спасли, я отвела Такеру к его маме и…. всё.
Тётушка: Потом мы нашли тебя, и ты потеряла сознание, мы привезли тебя сюда, ты проспала два дня. А сейчас вроде всё хорошо?
Лика: Правая рука немного подрагивает и голова болит?
Тётушка: Это нормально!!! А вот и наш врач – в палату вошёл мужчина в белом халате. Он начал осматривать девушку, иногда хмурясь и что-то записывая в анкету.
Врач: Всё хорошо, ни каких осложнений, а про остальное вам расскажет ваш молодой человек.
Лика: Что расскажет?
Хён Чжун: Сейчас объясню. Тётушка, вы не могли бы оставить нас наедине?
Тётушка: Конечно!!! – когда женщина скрылась за дверью, Хён продолжил.
Хён Чжун: Это будет немного трудно принять, но обещай, что сохранишь спокойствие и примешь это как должное. Поверь, у тебя всё будет хорошо, ты только будь сильной.
Лика: Что за изречения, я что умираю?
Хён Чжун: Не говори глупости. Просто, как сказал доктор у тебя «Посттравматическое стрессовое расстройство».
Лика: А на нормальный язык перевести?
Хён Чжун: Травма головы и стресс, что ты перенесла, отразились на твоём организме….у некоторых могут быть проблемы с речью, движениями, а у тебя….. У тебя неконтролируемая дрожь в правой руке.
Лика: Это не пройдёт, и это серьёзно?
Хён Чжун: Это не пройдёт, да ты сможешь совершать несложные движения, так что в повседневной жизни это не помеха, но эта дрожь свела на нет твои способности к ….. живописи. В таком состоянии, ты просто не способна рисовать, больше никогда…
Лика: Молчи, не продолжай, я уверенна, ты просто шутишь, скажи, что ты просто издеваешься надо мной – она крепко держала его за одежду, кое-как вымещая на ней всю свою боль.
Хён Чжун: Мне очень жаль!!! – каким-то пустым и глухим голосом произнёс он.
Лика: Нет, нет, этого быть не может!!! Почему, почему я, за, что. Я потеряла единственное, что любила, чем наслаждалась, это несправедливо – девушка плакала, выплёскивая всю горечь, что накопилась в ней.
Хён Чжун: Лика, пожалуйста, успокойся … - Хён протянул руку к девушке.
Лика: Не трогай меня, отойди …. Не хочу никого видеть, просто уйди, оставь меня одну – парень повернулся, и хотел было уйти, как его остановил голос девушки.
Лика: Хён, сделай так, чтобы меня выписали сегодня, прошу тебя, умоляю, я не смогу здесь остаться – Хён лишь кивнул головой и вышел из палаты.
Девушка осталась одна, ей так и не хотелось верить, что её дар Божий, вот так просто исчез, из-за того, что она спасла ребёнка. Живопись – была для неё чем-то волшебным, невесомым. Она всегда могла выразить радость, грусть, красоту, даже любовь, но сейчас эти эмоции некуда выплёскивать.
Лика: Я схожу с ума, ААААААААААААААААААААААААААААА - девушка взялась за голову и откинулась на кровать – тут в комнату вошла тётушка.
Тётушка: Дорогая, не надо так убиваться, пусть пройдёт время, может, что и наладиться. Да и на свете столько всего интересного, вдруг ты найдёшь, что по душе.
Лика: Когда бы знать, что завтра ждёт, угадать событий ход, какой судьба готовит бал, поминки или карнавал. И тайный смысл угадать намёков, знаков и примет. Что нам судьба сулит понять. Вопросы есть, ответов нет. Судьба, добра ты или зла, палач или судья. Что там в твоей судьбе начертано тебе, скажи. Я знать хочу, зачем друзья. Судьба игру ведёт со мной. Зачем всё время слышу я, её дыханье за спиной. Зачем судьба внушает страх, грозясь отнять свои дары. Игрушки мы в её руках и предрешён исход игры. Вам понятно, это судьба и ничего изменить нельзя. Всё будет, так как есть.
Тётушка: Господь всегда открывает перед нами двери. Не гневи судьбу, ещё хуже будет, просто смирись!!!
Лика: Куда хуже, я устала – тётушка немного приобняла девушку, бедную всю пробивала дрожь. Видно, это ноша ей не посильна.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyПт 21 Дек 2012, 18:07

Со всей этой истории в больнице прошла неделя. Боль, горечь, обиду, вот что чувствовала Лика, на данный момент. Её не волновало то, что через пару недель игра закончиться, что его рядом не будет. Её волновало лишь одно, что ей делать сейчас, как двигаться дальше, как смотреть вперёд и надеяться, когда жизнь преподносит такие сюрпризы, что и не описать. Ей не хотелось, не есть, не спать, не говорить, единственное, что она делала так тихо лежала на кровати, смотря в одну точку. Вот уже неделю девушка не проронила ни слова. Все кто был в доме, видели, что девушка просто тает на глазах, вечно бледная, с потухшими глазами, за неделю она исхудала так, что кости начали выпирать, кто бы увидел, сказал, что она чем-нибудь больна. Но лично Лика именно так и считала, она инвалид в свои 18-ть лет, любое лёгкое движение, приносило боль, да и ещё не контролируемую дрожь. Ей было наплевать на окружающих, ей было всё равно, лишь изредка, в ней просыпался тот задорный лёгкий и весёлый нрав. Краски, что она купила в Токио, до сих пор были с ней, они были как напоминание о её творческой жизни, запах, цвет, структура, это всё ей так знакомо. Когда мама повела свою малютку в кружок по рисованию, кто мог подумать в тот момент, что девочка сможет чувствовать и понимать мир живописи, но факт остаётся фактом, что у ребёнка был талант, именно, что был. Сейчас каждое прикосновение кистью бумаги, превращалось в кляксу, рука не позволяла рисовать. И девушка с криками и плачем разбрасывала всё по разным углам. Дальше снова пустота.
Спойлер:

Хёна не было пару дней, у него была презентация альбома, и он должен был быть в Токио. Лике от этого было намного спокойнее. Да и она была рада, что игра заканчивается. Почему он должен мучиться вместе с ней? Кто она чтобы он из-за неё так переживал? Пусть лучше их дороги разойдутся, и он продолжит свою дорогу, а она свою. Пусть для обоих это останется лишь воспоминанием. Она ходячее несчастье, кара небесная, как она может позволить себе находиться рядом с ним. За всё время, проведённое с ней Хён, ни разу не смог спокойно вздохнуть, и снова беда. Пусть она будет скучать, пусть ей будет его не хватать, но она будет знать, что с ним всё хорошо, что он в безопасности. Даже от такой малости, как эта игра она столько всего поняла, узнала. За эти несколько месяцев она очень повзрослела. Сейчас ей хотелось оказаться у себя в маленькой квартирке, на окраине Сеула, сидеть за книжками и готовиться к экзаменам, а в свободное время прогуливаться с Чжин Ри, или же сидеть в салоне рассматривая новые коллекции платьев. Хотелось повернуть время вспять, вернуть всё назад, но это уже, не в нашей власти, значит надо….. смириться. Смириться – это слово всегда тяготило её. Она узнала о предательстве отца – смирилась, потому что любила, потеряла любимого – смирилась, потому что обещала прожить эту жизнь за них двоих, потеряла способность рисовать – и опять смирилась, потому что пути назад нет. Она всё принимала в этой жизни, как должное и вот сейчас, она сделает тоже самое. Тихо, молча, глотая собственные слёзы, только надо немного времени и может уже завтра, ей это будет казаться страшным сном. Одинокая слеза скатилась с глаз, падая на без уже того мокрую подушку. Вдруг внизу послышался шум, это тётушка яростно выражала свою радость, по поводу возвращения Хёна. Лика же не падала и знака внимания. Дальше парень начал подниматься по лестнице, он открыл дверь и вошёл внутрь, девушка же просто лежала, даже не шелохнувшись.
Хён Чжун: Никаких изменений – грустно констатировал он. Ты только скажи, это долго продолжаться будет? Сколько ещё ты собираешься страдать ерундой? – эти слова больно задели Лику и молчать она не могла.
Лика: Ерундой, ты называешь это ерундой? – голос был немного хриплым, из-за долгого молчанья. – Ты не сможешь меня понять, потому что не был на моём месте. Чтобы ты чувствовал, если бы не смог играть на гитаре или петь, чтобы ты чувствовал, если бы я это назвала ерундой?
Хён Чжун: Можно потише, мы в этом доме не одни. И да мне было бы неприятно, больно, но я бы думал чем начать заниматься, найти, то для чего можно жить.
Лика: Вот именно для тебя это хобби, занятие, а для меня часть души, часть меня самой. Возможно, я не профессионал и мне грех жаловаться, но у меня был мой маленький мирок, в котором мне было уютно, а сейчас его нет – девушка сползла с кровати и приземлилась на колени.
Хён Чжун: Лика, подумай, ты можешь начать что-то новое, интересное, то, что заменит живопись.
Лика: Для всего нужно иметь здоровые руки, а я полу калека. Так что я могу только ворон считать – Хён медленно опустился перед ней на колени и немного приподнял её лицо так, чтобы она смотрела прямо ему в глаза.
Хён Чжун: Никогда не смей себя так называть, поняла меня, и ещё не пробуй брать карандаши и рисовать – он поднял с пола листок бумаги.
Лика: Почему? Может у меня что-нибудь получится?
Хён Чжун: Тебе нравиться боль? Могу устроить – он взял девушку за руку и крепко сжал запястье, так, что комнату пронзил душераздирающий крик.
Лика: ААААААААААААААААХХХХХХХХХХХ, БОЛЬНО, ПУСТИ, НЕ НАДО, ПРЕКРАТИ, ПЕРЕСТАНЬ – она кричала так, как только могла после боли начались судороги, она со всей силой впилась в Хёну в плечо, её ногти оставляли красные раны на коже парня, потихоньку от туда начала сочиться кровь. Хёну стало неудобно, да и раны начали щипать и он с не охотой отпустил руку девушки.
Хён Чжун: Если прикоснёшься к карандашам, будешь терпеть эти пытки, если нет, то нет.
Лика: Ты жестокий и грубый!!!
Хён Чжун: За то, так ты быстрее отучишься, да и я что-нибудь придумаю для тебя.
Лика: Но это так нечестно, это несправедливо!!! - слёзы снова начали течь из глаз девушки.
Хён Чжун: Нечестно? – Хён приобнял девушку, прижимая к себе. – Не справедливо? Ты знаешь, сколько раз в своей жизни ты будешь произносить эти слова, сколько будешь терпеть обиду, сколько будешь плакать из-за этого. Ты поймёшь, что это лишь царапина по сравнению с тем, что тебя ждёт в дальнейшем, но мы злимся, грустим, плачем, но забываем, сколько хорошего есть в нашей жизни, сколько радости, счастья присутствует в ней. Поэтому ты должна лишь потерпеть, время лучшее лекарство.
Лика: Ты, вот лучшее лекарство, но мне тебя так жаль, возможно, если бы в игре с тобой участвовал кто-то другой, было бы намного лучше. Я слишком много неудобств тебе причиняю, ты потерял спокойствие, да и я тебя начинаю тяготить.
Хён Чжун: Ты иногда говоришь не по делу, но думаю, что никто бы не смог меня вытерпеть, так что я поставлю тебе памятник, в виде ног.
Лика: Почему ноги?
Хён Чжун: Потому что ты ассоциируешься у меня с ногами, за всё это время я наизусть выучил их строение – девушке в первый раз за несколько дней улыбнулась. – Ну вот, так-то лучше. А теперь ты не откажешь мне в просьбе пойти погулять?
Лика: Погулять? Не знаю, можно наверно.
Хён Чжун: Тогда одевайся, я жду в низу – Хён поцеловал девушку в макушку, встал с пола и вышел из комнаты. Девушка подошла к гардеробу и схватила первое, попавшееся под руку, настроения гулять не было, но Хёну настроение портить она не хотела, поэтому и согласилась.
Спойлер:

Лика: Можем идти, я готова.
Тётушка: Девочка моя, как ты? Я так рада, что ты приходишь в норму.
Лика: Спасибо вам большое, за терпение и понимание.
Хён Чжун: Ладно, мы пошли. Гулять, гулять, Лика, только куртку одень!!!
Лика: Хорошо.
Когда молодые люди вышли на улицу, то Лика поверглась в лёгкий шок.
Лика: Снег?
Хён Чжун: Ты так долго ждала его, а когда он выпал, даже не заметила. На острове снега не будет, поэтому наслаждайся.
Спойлер:

Лика: Да уж, а всё-таки красиво, никогда не была в Японии зимой.
Хён Чжун: Давай руку, пока не упала – Лика подала Хёну ладонь, на что он хмыкнул и взял её за руку.
Лика: Покажи мне самое красивое место, здесь.
Хён Чжун: Пошли, ты сойдёшь с ума, в этом месте красиво, именно зимой.
Спойлер:

Лика: Это просто фантастически, неужели что-то может быть красивее!!!! И снег такой белый, чистый – Лика присела на корточки и взяла в руки снег, вдруг она в спину получила удар комком снега. – Эй, ты чего?
Хён Чжун: Я? Ничего, просто решил немного отвлечь тебя – Хён взял и снова кинул комок в девушку, только попал уже ей в лицо.
Спойлер:

Лика: Так значит, ладно, только не обижайся – она сделала тоже самое, что и Хён, только не как попасть не могла. Потом девушка решила применить последнюю тактику, она взялась и кинулась на парня, повалив того на землю, а дальше начала засыпать снегом.
Хён Чжун: Всё хватит, перестань, плутовка. Ах, мне снег за воротник посыпался. Ладно, сама напросилась - Хён повернулся так, что девушка упала с него на землю, окунувшись с головой в снег, дальше Хён собирался ударить её комком, но почему-то, он этого не сделал.
Лика: Ты, чего так смотришь? Раз замахнулся, то бей. Готова, принять поражение – Хён выбросил снежок в другую сторону, вставая с девушки и помогая встать ей.
Хён Чжун: Не буду тебя добивать, ты и так вся мокрая – он отряхивал девушку от снега.
Лика: Хорошо, тогда давай снеговика сделаем. А?
Хён Чжун: Ну, ну, летом песочный замок, зимой снеговик, а что дальше?
Лика: Придёт время, скажу. Молодые люди начали лепить снеговика, смеясь и резвясь, как дети, снег и правда может поднять настроение, ну, хотя бы на какое-то время Лика забыла о своём горе.
Спойлер:

Лика: Голова кружится, пойдём назад.
Хён Чжун: У тебя голова кружится от голода. Поэтому пойдём, угощу тебя раменом.
Лика: Опять рамен?
Хён Чжун: Не опять, а снова. Пойдём побыстрее. Вскоре молодые люди сидели в раменной и хотели приступить к дегустации блюда.
Спойлер:

Дальше они отправились домой, время было поздним, да и тетушка с дядюшкой ждали их.
Тётушка: Ну, вы, даёте, видели сколько время?
Хён Чжун: Извините, идите спать, мы тоже идём, а то в этот холод меня согреет одеяло – Хён быстренько поднялся наверх.
Лика: Тётушка, спасибо вам за всё, за то, что терпели мои капризы, за то, что помогали, понимали и вообще я к вам очень привязалась, буду скучать по вам с дядюшкой.
Тётушка: Вы уезжаете? – на что девушка лишь кивнула головой. – Ну, что же береги себя, да и того оболтуса тоже, он нам как внук. И не надо благодарить, если бы у меня была внучка, она была бы похожа на тебя. И ты адрес знаешь, когда вздумается, приезжай, не бросай стариков одних. А теперь иди, отдыхай.
Лика: Спасибо!!!
Девушка вошла в комнату, где уже посапывал Хён, парень так намаялся, что сразу же уснул. Но вот Лика уснуть не могла, сон не как не хотел идти, она ворочалась и так и сяк, то на правый, то на левый бок, но в конечном счёте, уснуть не смогла. Она нашла себе занятие, начала изучать лицо Хёна, Лика, провела пальчиком по его лбу, потом по носу, а потом и по губам, она убрала его волосы с лица, но тут кажется, он что-то почувствовал и проснулся.
Хён Чжун: Ты опять не спишь – парень сел, на кровати всматриваясь в лицо девушки.
Лика: Не опять, а снова – девушка последовала его примеру.
Хён Чжун: Что на этот раз?
Лика: Просто не спиться, вот и всё!!! Знаешь, хочу сказать тебе спасибо за всё!!! За каждый миг спасибо, возможно, мы уже никогда не встретимся, но эти дни навсегда останутся в моём сердце. Ты столько раз помогал, столько раз вытаскивал из разных передряг, что и не счесть. Ты всегда сохранял и защищал нашу пару, всегда мог сохранить весёлое настроение. Спасибо за твой свет, за доброту.
Хён Чжун: Я причин для благодарности не вижу, но всё же я тоже говорю тебе, спасибо. Но благодарю тебя за то, что ты просто терпела меня, уступала мне, понимала, а главное доверяла. Даже сейчас ты стараешься быть в нормальном состоянии, только чтобы я не волновался.
Хён приблизился к ней, их лица находились всего лишь в нескольких сантиметрах друг от друга. Хён поднял на нее взгляд, осторожно, словно спрашивая разрешения, коснулся своими губами ее губ. Она притянула его к себе и ответила на поцелуй. Они бы многое отдали за то, чтобы этот день никогда не заканчивался.
Время словно застыло. Он зарылся руками в ее волосы, а она прижалась к нему еще сильнее, словно желая быть к нему ещё ближе.
Поцелуй становился жестче, им обоим хотелось сократить несуществующее расстояние.
Но Хён, переборов себя, оторвался от нее.
Лика: Это, ты, я….. – Хён приложил палец к её губам.
Хён Чжун: Тсс, ничего не говори, просто молчи. Спокойной ночи – он повернулся на другой бок, дабы не видеть сейчас её лица, пока он не совершил ещё какую-нибудь глупость, теперь она будет шарахаться его.
Лика: Спокойной ночи – девушка также легла, повернувшись уже на другой бок. Она робко, слегка дотронулась своих губ. Как ей сейчас вести себя, как дать объяснение этому поцелую. И всё же в сердце как будто зажёгся фейерверк!!!!!!!!!!!!!!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyВт 25 Дек 2012, 13:52

Хён Чжун: Ты со мной не разговариваешь или мне кажется?
Лика: Тебе, кажется!!! – холодно произнесла девушка.
Хён Чжун: Конечно, я верю – хмыкнув, сказал парень.
Лика: Ты чем-то недоволен? – раздражение зашкаливало в ней.
Хён Чжун: Я? Да это ты третий день ходишь с кислой миной. Такое ощущение, что я на минном поле.
Лика: Бабах – из-за чего Хён резко притормозил.
Хён Чжун: Ненормальная, ты что делаешь?
Лика: Мины взорвались!!! Ты ехать будешь, дети ждут!!!
Хён Чжун: Нет, пока мы всё не выясним, я не куда не поеду. Объясни это из-за того, что я тебя поцеловал?
Лика: Айш, ты сказал молчать, я и молчу. И только попробуй ко мне прикоснуться, прибью на месте!!!
Хён Чжун: Что в этом такого? Ты что в первый раз целовалось? Зачем поднимать такую панику!!!
Лика: Я отказываюсь продолжать этот разговор – девушка отстегнула ремень безопасности и собиралась выйти из машины, но дверь оказалась заперта. – Открой дверь!
Хён Чжун: Я не закончил! Нам осталось две недели, а ты портишь их, своим ужасным настроением. И из-за чего? Из-за какого-то поцелуя!!!
Лика: Вот именно, ты не поймёшь, ты целуешь своих партнёрш, танцовщиц, моделей, тебе всё равно, как и кого целовать, а мне нет. Для меня это что-то особенное, то, что может показать или выразить чувства. И вообще если человеку нечего сказать поцелуем, то тогда он будет лишним, потому что поцелуем можно не только укрепить отношения, но и испортить их.
Хён Чжун: Но если бы это было с тобой в первые, я бы понял, но почему нельзя об этом просто забыть?
Лика: Откуда ты знаешь, что не первый, ты, что везде присутствовал? – Хён вопросительным взглядом смотрел на девушки.
Хён Чжун: Первый?
Лика: Теоретически нет, фактически да!
Хён Чжун: ААААА, что я наделал? Прости, правда, прости!!! Я не…
Лика: Хорошо забыли, но впредь, пожалуйста, держи себя в руках! Поехали, а то дети останутся без подарков.
Хён Чжун: Хорошо, интересно как они там?
Лика: Дети?
Хён Чжун: Ага, я уже пять лет спонсирую этот детский дом и всех детей знаю, они очень хорошие интересные личности, несмотря на свою судьбу, они остались добрыми людьми, а главное дружными, никогда не замечал потасовок, драк, конечно, бывают ссоры, но они очень редкие. Они настоящая семья!
Лика: Всё равно родителей никто заменить не может, считаешь что воспитатель или его друг лучше, чем мать с отцом. Эти люди, если их можно так назвать, бросают своих детей, но видя, как в песочнице играет ребёнок их подруги, обязательно скажут, какой замечательный малыш, забыв о том, что где-то есть их ребёнок, их частичка. И возможно он болен, ему холодно, или он голоден. Презираю таких людей, как их земля носит. Но, это дети очень сильные и самостоятельные, когда они вырастут и найдут свой путь в жизни, а потом заведут семью, то обязательно окружат друг друга, а особенно своих детей любовь, потому что по-другому быть не может. Они имеют большой опыт в жизни, потому что видели боль, утрату, страх, но ко всему этому они сохранили свои внутренние качества. И никогда нельзя проявлять жалость к ним, потому что это может сделать их слабыми и даже где-то несчастными. Поэтому нужно смотреть на них как на сложившихся личностей, пусть ребёнок даже маленький. А ещё меня злит отношение окружающих и это прозвище «детдомовский», считают, если они жили в полных семьях, то лучше? У всех равные права, так что надо следить за языком, прежде чем что-то говорить!!! И вообще этим детям нужно дать немного любви, ласки и понимания. Чем я и займусь. Буду с ними развлекаться целый день.
Хён Чжун: Да, уж представляю, найдёшь братьев по уму. Наконец-то Лики разрешат поиграть в игрушки.
Лика: Очень смешно!!! Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.
Хён Чжун: Ты не представляешь, как я хочу….
Лика: Что, что опять за мысли?
Хён Чжун: Ничего такого, просто ты такая милая, когда говоришь об игрушках.
Лика: Мы приехали?
Хён Чжун: Ага, вылезай.
Молодые люди отправились в детский дом, где были маленькие ангелочки, так их называла Лика, их тёплые ручки, чистые глазёнки, добрые улыбки, просто не могли оставить её равнодушной.
Спойлер:

Маленькие детки были рады увидеть гостей, но малость стеснялись подойти, только вот если к ним раньше приезжал только парень, то сейчас была ещё и милая девушка. Поэтому все девочки были в восторге. С криками «сестрёнка» они потащили её к своим игрушкам. А Хён, в это время занимался своими прямыми обязанностями.
Спойлер:

Лика, весело развлекалась с детьми, Хёну было даже немного завидно, ему приходилось решать вопросы, насчёт разных бумаг, принимать благодарность от директора, воспитателей и редко удавалось пообщаться с детьми. А его партнёрша наслаждалось этим моментом. Да и дети были в восторге, редко кто мог так с ними поиграть. Они даже взялись делать из Лики куклу, вот это зрелище.
Спойлер:

Было уже темно и детям нужно было спать, поэтому Лика и Хён отправились назад. Попрощавшись, они сели в машину и уехали.
Хён Чжун: Что у тебя на голове?
Лика: А это? Девочки оторвали у куклы волосы и прикрепили к моим волосам, смотри, а ещё этот макияж, смотри, они разрисовали мне лицо. Но мне было весело, давно я так не резвилась. Не знаю почему, но к этим детям я почувствовала какую-то непреодолимую тягость, я не знаю, как, но мне бы хотелось ними видеться чаще.
Хён Чжун: Они и, правда, милые ребята. Например, в прошлом году мы провели очень много времени вместе, я успел с ними поближе познакомиться.
Лика: Там была маленькая девочка, с круглыми щёчками.
Хён Чжун: С хвостиками?
Лика: Да, да, она такая симпатичная, и у неё такой чудный голосок, а глазёнки, и ещё мальчик, который задачки по математике решал.
Хён Чжун: Он местный математический гений, его будущее точно связано с этим.
Лика: А тот мальчик, который не может ходить, разве нельзя что-нибудь сделать?
Хён Чжун: В прошлом году ему сделали операцию, но никакого результата, мальчик так и не встал. Врач сказал, операция прошла, успешна и возможно он будет ходить, но нет, мальчик не встал. Он очень хорошо разбирается в компьютерах, хочет стать программистом, ему это не мешает, но всё же в глубине души ему обидно. В том году взял мальчиков с собой в футбол играть, а он не смог, сказав, что смотреть он не будет, так больнее и обиднее, а на судьбу жаловаться не хочет, и всё же он долго смотрел нам в след. Его родители погибли в автокатастрофе, а он стал инвалидом и изменить ничего нельзя. Увы!!! – вдруг Хён услышал всхлипы девушки и остановил машину. – Ты что плачешь?
Лика: Нужно сделать что-нибудь? Точно я папе скажу, у него друзья есть в этой области, он не откажет этому ребёнку. Я очень хочу, чтобы он ходил, хочу, чтобы в следующий раз он подошёл ко мне на своих ногах, хочу, чтобы он бегал, прыгал, или просто жил. Возможно не здесь, но там ему помогут.
Хён Чжун: Лика, не надо!!! Если ты наполнишь его сердце надеждой, а потом, если что-то пойдёт не так или не будет результата, что ты ему скажешь? Что обманула, что была не уверена и из-за своей упрямости сломала ему сердце. Ты сможешь это сказать?
Лика: Если вдруг что-то пойдёт не так, или не получиться поставить его на ноги, я скажу, что на это воля Божья, и за это мученье, он обязательно получит что-то хорошее, потому что Господь открывает перед нами двери. Мои родители позаботься о нём, и он вернётся, здоровым и на собственных ногах. Помоги вывезти его отсюда!!!
Хён Чжун: Давай попробуем, позвони отцу, поговори с ним узнай, сможет ли он помочь, а с бумагами я всё улажу.
Лика: Спасибо, спасибо огромное, я так благодарна, обещаю, что он будет самым счастливым человеком на земле, полноценным ребёнком.
Хён Чжун: За, что благодаришь? За то, что ты не хочешь сдаваться, а я лишь помогаю, если у тебя получиться всё, то я буду благодарен тебе на протяжении всей жизни. Поэтому, не сдавайся и иди до конца, а я буду рядом – Хён, отстегнул ремень безопасности и крепко обнял девушку.
Лика: Хён, помоги мне ещё в одном деле, но это личное, очень личное!!!
Хён Чжун: Что случилось?
Лика: Ты знаешь, куда мы завтра едем?
Хён Чжун: Да, в дом престарелых!!!
Лика: Там, находиться мама, моей биологической мамы. Когда её не стало, у этой женщины остался только сын, в котором она нашла отраду, но когда через несколько лет, он женился, то его жена свекровь терпеть не стала, и поставила ультиматум либо она, либо его мать. Он выбрал беременную жену, а мать отправил в дом престарелых, и она до сих пор находиться там. Она уже пожилая женщина, и я хочу, чтобы свои последние годы своей жизни, она прожила в нормальном доме, с семьёй.
Хён Чжун: Понятно, а чем я могу помочь?
Лика: Я хочу составить завещание, от лица своей бабушки, что она отдаст свои сбережения тем, кто будет смотреть и заботиться о ней. А потом отдать это её сыну. Я уверенна, он согласиться, только найди мне юриста. Пожалуйста!!!
Хён Чжун: Разве у твоей бабушки есть деньги, чтобы составлять такого рода завещание?
Лика: У неё нет, но у меня да!!! Поэтому помоги.
Хён Чжун: Хорошо, я кого-нибудь приведу из агентства. Только можно, завтра с ней познакомиться, узнать какая она?
Лика: Делай что хочешь!!!
Хён Чжун: Значит завтра. Отлично!!! Юрист будет утром на месте, но всё же понадобиться её подпись, поэтому хочешь ты того или нет, придётся с ней немного пообщаться. И вообще, когда ты перестанешь принимать всё в штыки. Эта женщина знает, что у неё есть внучка?
Лика: У неё нет внучки, а есть один внук. Поэтому что я к ней не имею никакого дела!!!
Хён Чжун: Тогда зачем помогаешь? Тебе должно быть всё равно!!!
Лика: Чувствую себя обязанной, вот и всё! А что ты хочешь, чтобы я сказала, что мой отец сделал её дочери ребёнка, потом бросил, а когда надо было выбирать между ребёнком и её дочерью мой отец, выбрал ребёнка. Хочешь, чтобы я сказала, что мой отец погубил её драгоценную дочь!!!
Хён Чжун: Потому что твой отец любил тебя, для него ты была единственной. Но знаешь, если бы он любил твою мать он выбрал бы её, но он этого не сделал, потому что….
Лика: Потому что он любил свою жену, мою маму, и я тоже люблю её. И именно поэтому, не хочу иметь с этой семьёй ничего общего!!! Я помогаю этой женщине из-за чувства долга. Не хочу, чтобы она начала ненавидеть мою семью, потому что я никому не позволю, даже слова плохого сказать о них.
Хён Чжун: Воля твоя, но ты не думала, что она может быть счастлива, зная, что, у её дочери есть маленькая дочь, её частичка!!!
Лика: У её дочери нет никого, то, что она родила, не дает ей право быть моей матерью.
Хён Чжун: Ты сейчас очень злая, не понимаю почему. Если бы не она тебя бы не было, ты не думаешь, что если бы она тебя не любила, то избавилась бы на первой неделе беременности и вернулась в Корею, но она дала тебе жизнь.
Лика: Лучше бы не давала, лучше бы сделала аборт и вернулась сюда, тогда все бы жили спокойно, а я не мучилась бы, это история как камень на моём сердце, я иногда себя так ненавижу, отвратительна сама себе, одну отправила на тот свет, а другую заставляю мучиться, заставляю вспоминать, что муж ей изменил, а она смотрит на меня и видит в глазах эту женщину, говорит, что любит, а сама ненавидит, ту которая сломала её жизнь.
Хён Чжун: Тихо, перестань плакать, забудь всё это, у тебя одна мама, та которая вырастила и любила, а эти люди чужие люди, только перестань плакать – Хён прижимал её хрупкое тело к себе. Немного поглаживая по голове, кажется она начала засыпать, повторяя про себя стих.
Лика: Всю ночь метель мела,
На землю саван бросила.
Потом в мой дом вошла,
И сердце заморозила.
Закрылась тихо дверь,
В душе равнина снежная.
Я милый мой теперь,
Лишь для метели нежная!!! – от этих её слов, у Хёна полились слёзы, он понимал, что своими разговорами лишь усугубил её состояние, но надо прояснить эту ситуацию, иначе её мученья не закончатся.
Спойлер:

Сейчас лучше оставить её и не говорить на эту тему, пусть она сама всё прояснит, эта борьба не прекратиться ещё очень долго, две стороны Лики, будут сражаться за одну правду. Но готова ли она выдержать это? Хён ответа не знал, но был уверен в одном, в трудную минуту он подставит своё плечо и она всегда сможет поплакаться ему в жилетку, потому что сейчас или потом нужнее всего ей будет именно он!!!

Последний раз редактировалось: Лика (Пт 08 Мар 2013, 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 EmptyСб 29 Дек 2012, 15:26

Лика и Хён Чжун с утра отправились в дом престарелых. Всю дорогу они ехали, молча, никто не хотел нарушать тишину. Лика находилась, где-то глубоко в себе, ей всё не давал спокойствия вчерашний разговор с Хёном. Как только она начала забывать об этой истории, как только она привыкла к мысли, что с её биологической мамой она не имеет связь, всё началось сначала. Почему этот парень снова смог разбудить сомнения, что всё идёт правильно? По сути если подумать ведь здесь у неё есть бабушка, дядя и даже двоюродный брат!!! Но какой либо близости или родства, она не чувствовала. Даже Хён, с которым она знакома несколько месяцев, намного ближе и роднее, чем её названная семья. Лика всегда была окружена любовью и заботой не нуждалась не в чём внимании, поэтому она и не хотела впускать в своё сердце никого. Но другая часть говорила, что если узнать поближе бабушку, то можно будет и познакомиться поближе со своей родной мамой. Она о ней ничего не знает, лишь то, что рассказывал отец, а он не любил открывать эту тему. Но может быть эта её последний шанс узнать свою мать, и она его упускает, поэтому сердце разрывается на две части, что если она будет жалеть об этом всю оставшуюся жизнь, что если она просто боится? Боится, что узнав какие-то черты своей матери, в себе полюбит её, откроет своё сердце и для этой семьи. Но этого она делать не хотела, ведь её мама почувствует боль, обиду, снова откроется старая рана, которую нанёс её отец. А она не опуститься до того чтобы врать или лукавить любимой маме, она не будет как её отец предавать. Поэтому сохранит маску холода и отчуждения, но потом если и пожалеет об этом, то никому и никогда не скажет, чтобы не причинить боль родным и любимым её людям, она не станет винить их. Только она, виновата!!!!! Лика, решила, что как они приедут в дом престарелых, она и близко не подойдёт к этой женщине, а Хён может делать всё что угодно, это его право!!! Парню же напротив, очень было интересно на кого похожа Лика, что она переняла от матери, от кого ей перешёл её игривый и задорный нрав. Эта её скромность и её милый румянец на щеках, который появляется тогда, когда он пристально разглядывает её лицо. Хотелось узнать были же у её матери те же привычки, что и у Лики. Конечно, он понимал, что после недавнего разговора, ей совсем не сладко, но она не может бежать от правды. Поэтому он чётко решил, что как бы трудно не было, но он положит в этой истории точку. Пусть лучше так, чем всю жизнь мучатся от двойственного чувства не решительности. Лика должна быть свободна от оков пошлого, поэтому лучшего времени и места не найти, чтобы прояснить эту ситуацию. Сегодня Хён решит эту проблему, только сделает это так, что Лику это не коснётся, пока он не будет уверен во всём, он не даст сделать ей больно. Они были в пути несколько часов, и у каждого сердце пропускало удар в ожидании, а эта тишина, так угнетала. И вот Лика решила нарушить её первая.
Лика: Юрист, ведь точно приедет?
Хён Чжун: Не волнуйся так, а то судороги начнутся. Не забывай про свою руку. А, что касается юриста, то он подъедет сегодня днём, я ему вчера всё объяснил, поэтому документы он уже подготовил.
Лика: Спасибо большое!!!
Хён Чжун: Не надо благодарить. Лучше скажи, дальше куда ехать?
Лика: Вон, после этого знака заверни направо.
Хён Чжун: Молодец. Ты давно сюда ездишь?
Лика: Год. Сначала, мы просто должны были в рамках университетского конкурса спонсировать один из детских домов, но я почему-то вместе с Чжин Ри приехала в этот дом престарелых. Знаешь, этим людям тоже нужна любовь и забота. Они как маленькие дети, ждут чего-то волшебного, что их сыновья, дочери приедут, вспомнят их, или просто на праздники заберут. Но их надежды ещё ни разу не оправдались, просто это пустые мечты. А мы немного поднимем им настроение. Кстати, заверни ещё вот здесь и мы уже приехали.
Хён Чжун: Ну, вот, здесь и припаркуемся. Выходи!!! – девушка послушно открыла дверь и вышла из машины.
Дальше они оба отправились в пункт назначения!!! На пороге их встретил директор учреждения, с которым Лика была уже знакома. Директор с пониманием отнёсся к тому, что парень знаменитый певец, и это всё проделывается в рамках игры, поэтому разрешил выбрать любого подопечного для того чтобы немного присмотреть и развлечь его!!! Хён сразу же выбрал бабушку Лики, а сама девушка отправилась в отдел, где в это время пожилые дедушки играли в шахматы. Они с нетерпением ждали того дня, когда придёт их главный оппонент – молодая девушка с улыбчивым лицом. И вот этот день настал!!!!!!!!!!! Хён поднялся в ту комнату, где в это время была, интересующая его бабушка. Немного робко постучав, и услышав положительное «войди», парень открыл дверь и вошёл внутрь.
Чу Джа Хен: Ты, кто?
Хён Чжун: Здравствуйте, я скорее «посол доброй воли», вот!!! И я немного буду развлекать вас, занимать разными разговорами!!!
Чу Джа Хен: А, ты, как и девушка в прошлом году?
Хён Чжун: Да, что-то вроде неё. Как вы себя чувствуете?
Чу Джа Хен: Спасибо, хорошо. Здесь относительно хорошо, в общем, хорошо кормят, смотрят, убирают.
Хён Чжун: Но вы наверно скучаете по своей семье, по детям, внукам?
Чу Джа Хен: Скучаю? Конечно же, скучаю, у меня есть один внук, хороший парень, умный красивый. Конечно же, с тобой не сравниться, но всё же!!! Знаешь, будь я помоложе, на лет, так скажем 50, не прочь с тобой закрутить роман!!!! – она немного грустновато рассмеялась.
Хён Чжун: А у вас нет дочери или внучки?
Чу Джа Хен: Моя дочь умерла 18-ть лет назад, моя маленькая, красивая доченька. Она умерла на чужбине, здесь мы её захоронили, даже не знаем, как всё произошло!!! Но моя красавица, так и не узнала сладость материнства, так и не успела познать женского счастья!!! Но она сейчас на небесах и защищает меня, своим светом!!!
Хён Чжун: Расскажите, мне про неё.
Чу Джа Хен: Она родилась семимесячной, в один сентябрьский день. Мы с мужем были очень рады, ведь у нас был один старший сын, а тут Господь дал нам и нашу девочку. С малых лет она была послушным ребёнком, очень покладистой, учиться не любила, ей очень нравилось читать, не имеет значение что? Роман, Повесть, но только не школьные учебники. Она очень хорошо танцевала, она была худенькой, маленькой и очень хрупкой как….
Хён Чжун: Как хрустальная статуэтка?
Чу Джа Хен: Да, именно так!!! Но вот, когда ей было 15-ть, умер мой муж, её отец. Тогда моя девочка всерьёз занялась учёбой, работала в нескольких местах, чтобы помочь мне!!! А, когда закончила, отправилась в Мексику на стажировку, и вернулась ко мне мёртвой. Говорили, она умерла от серьёзной травмы головы, но моё сердце этому не верило. Мой ангелочек, моя девочка – женщина тихонько всхлипывала!!!
Хён Чжун: Успокойтесь!!! А, что если бы у вашей дочери был ребёнок от замужнего мужчины, и умерла она именно по этой причине.
Чу Джа Хен: Ты, что такое говоришь? Моя дочь никогда не допустила себе такого поведения. Лечь в постель к мужчине, да ещё и замужнему…. Это уму непостижимо. Но если бы причиной смерти моей дочери был ребёнок, я бы скорее всего его возненавидела, потому что его рождение уже грех, ведь он убил, прежде чем родиться, а значит и жизни этому ребёнку не будет – Хён на мгновение осёкся. Ему стало обидно, до глубины душу, ему хотелось бросить в лицо этой женщине всю правду и объяснить, что лишь Господь решает, кому появиться на свет и какой ценой. Но его останавливало лишь, то, что эта пожилая женщина, и её не следует волновать, да и эта правда окажется слишком горькой для неё. Он смолчит, ради неё, ради того, чтобы чья-нибудь ненависть или презрение не коснулось её, той, которая и так натерпелась от этой жизни. Она и правда заслуживает счастья. И последнее, что он сделает, будет воспоминание о её матери. А потом её сердце освободиться!!! Вдруг на телефон Хёна пришёл звонок, и он поспешил удалиться.
Хён Чжун: Досвидание, берегите себя. И всё же она намного лучше… - шёпотом добавил Хён.
На, что женщина грустно взглянула парню вслед. Дальше подготовившись Лика и Юрист, отправились в дом к её «дяде». На пороге их встретила женщина лет 40-ка.
Женщина: Чем обязана?
Лика: Здравствуйте, наша организация называется « Юные Волонтёры», недавно к нам в руки попал документ, а точнее завещание, вашей свекрови. Исходя из него, если до конца её жизни, вы возьмёте на себя уход и заботу о ней, то все её сбережения в размере 200.000$ достанется вам, если же она останется в доме престарелых, то деньги переходят Государству. Наш юрист подготовил все необходимые документы, нужна лишь ваша подпись и подпись вашего мужа.
Женщина: А деньгами мы можем пользоваться уже сейчас?
Юрист: Нет, лишь после смерти женщины. И учтите, она абсолютно здорова, и проживёт ещё очень долго, так что не вздумайте искусственно сократить ей жизнь, если не хотите закончить жизнь за решёткой!!!!
Женщина: Да, как вы могли подумать о таком, мы изверги что ли?
Через полчаса вернулся и её муж. Подписи были подписаны и мы все вместе спешили в дом престарелых. Когда вся бумажная волокита была закончена. Женщина подготовилась к отъезду к себе домой. Она думала, что свершилось, её сын одумался, приехал за ней, но на самом деле он лишь, почувствовал вкус денег. Хёна вся эта ситуация, в какой-то мере забавляла. Он жалел эту женщину, а с другой стороны злился, та девушка, которая отдала свои деньги за квартиру, на то, чтобы она жила с сыном, та которая заслужила бабушкиной любви, получила лишь долю презрения, а её лицемер - сын, любовь и похвалу!!!! Но смотря на спокойное и безразличное лицо Лики, он понимал, так и должно быть. Кровь никогда и никого не связывала, лишь забота и любовь. Когда новоиспечённая семейка уехала!!! Лика и Хён поблагодарили Юриста, который помог им, пусть даже не вполне законными методами. Но он выручил их, и да, возможно подарил Новогоднее счастье этой бабушке!!!! Парень отнёсся к ним, как к друзьям и без каких-либо расспросов, лишних слов, сделал всё как надо!!!
Спойлер:

Хён и Лика были ему очень благодарны, но оставаться он не мог и должен был ехать назад. Key East Entertainment, после недавних происшествий, были втянуты в судебные тяжбы, и для них были не лучшие времена!!! После этого случая они остались в Сеуле ещё на неделю. Бабушки и дедушки к ним очень привязались. Они старались наполнить их серые будни, каким-то светом, задорным смехом. Хён часто играл на гитаре для милых бабушек. Они были без ума от него. Даже, где-то в глубине души Лика чувствовала укол ревности. И всё же она была счастлива, что он смог именно так отнестись к этим людям: с теплотой заботой и уважением. Время подходило к концу, и пара должна была возвратиться назад, на остров. Погода, на острове была очень тёплой, поэтому после токийских и сеульских морозов, ребятам было радостно вернуться в жаркий климат тропиков.
Хён Чжун: У меня для тебя есть подарок!!!!
Лика: Какой, мне очень интересно?
Хён Чжун: Маленькая перепланировка нашего дома. Я в курсе, что на Новый год, ты и ребят пригласила.
Лика: Ты бы их не позвал!!! Я буду рада их видеть!!!
Хён Чжун: А особенно Ён Сэна – шёпотом произнёс парень.
Лика: Не поняла причём тут Ён Сэн, я всех пригласила!!!
Хён Чжун: Прости!!! Спасибо за такое отношение к моим друзьям, думая не каждая стала бы их терпеть.
Лика: Думаю для такого холодного и сдержанного парня как ты, у тебя великолепные друзья, каждый из них имеет своё место в твоей жизни. А мальчики, не твои друзья они твоя семья, которая стала ближе, чем кто-либо!!!!
Хён Чжун: Да уж, семья. А как оценишь себя?
Лика: Это должен говорить ты, а не я. Но ты мне дорог, очень. И знаешь, если тебе понадобиться моя помощь, я всегда готова протянуть тебе руку!!!
Хён Чжун: Милая!!!!!!!!!!
Лика: Будешь так меня называть, я начну наглеть!!!
Хён Чжун: Милая, симпатичная, нежная, весёлая …. - Лика закрыла рот Хёна, руками!!!
Лика: Перестань, я ведь смущаюсь…
Хён Чжун: Ладно, давай закрой глаза повязкой и пошли!!!
Лика: Давай – девушка послушно завязала глаза и вышла из машины. – Хён, а как дальше идти?
Хён Чжун: Хватит паниковать, вот я здесь – Хён обвил её талию руками и направил девушку к дому. – Так осторожно здесь ступени. Постой вот здесь, я открою дверь. А теперь входи.
Лика: Ааааааааа, больно.
Хён Чжун: Тебя не учили дверью пользоваться, теперь шишка будет. Давай, шуруем на третий этаж. Первая комната принадлежит Чон Мину.
Спойлер:

Лика: Темно, не видно ничего.
Хён Чжун: Заяц, повязку сними!!!
Лика: Ой, и, правда!!! - девушка сняла повязку. - Ого, я думаю ему понравиться. Точно в его стиле. Он фанат красивых вещей.
Хён Чжун: Пойдём покажу остальные комнаты.
Спойлер:

Хён Чжун: Это не всё!!! Самый главный мой подарок, думаю, ты такого не ждала от меня. Но знай, этого маленького человечка я жду с таким же нетерпением, как ты!!! Поэтому этот маленький подарок для него.
Спойлер:

Лика: Эта детская!!!! Боже, Хён это ты всё сам? Не думала, что ты так ответственно ко всему отнесешься!!! Спасибо тебе!!!
Хён Чжун: Ты подумала, откуда возьмешь ребёнка?
Лика: Да, только пока не о чём не спрашивай. Всему своё время. Да, кстати, я не досчиталась одной комнаты. Где будешь спать ты?
Хён Чжун: Не ты, а мы!!!! Наша спальня напротив!!!
Спойлер:

Лика: Тонами смахивает на нашу гостиную, но мне нравиться. Спасибо!!!
Хён Чжун: Хочу поговорить, о нашем прошлом разговоре в машине…
Лика: Нет, нет, пожалуйста, давай забудем!!! - девушка хотела выйти из комнаты, но Хён не позволил ей этого сделать.
Хён Чжун: Не мучай себя сомнениями, ты всё правильно делаешь, только, знай что этот маленький подарок, ни к чему тебя не обязывает. Но ты ведь никогда не видела свою маму, а так хотя бы сможешь представить её себе. Только ты на неё похожа визуально, но твой внутренний мир, достался тебе от отца!!! – Хён достал из кармана какую-то фотографию.
Спойлер:

Лика: О, даже не знаю, что и сказать!!! Мне приятно, очень, что ты всё это делаешь, для меня, но….
Хён Чжун: Спрячь её туда же, где фотография того погибшего парня. Только для себя храни!!! Но, ты права, с этой семьёй тебя ничто не связывает, у тебя есть полноценная семья и не стоит гоняться за прошлым, к которому ты не имеешь никакого отношения, это история твоего отца.
Лика: Спасибо тебе – Лика нежно обняла парня за плечи.
Возможно она всё это время, ждала именно этих слов, ждала именно этого мгновения. Никто больше бы, не смог так успокоить её сердце, как он!!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 4 Empty

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения