ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: / Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 EmptyПн 10 Сен 2012, 09:19

Первое сообщение в теме :

/\ ДОМ: ЛИКА И КИМ ХЁН ЧЖУН. FORTAND GARDEN./\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 A3efbc84a6ef

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 E049ee03397e

Последний раз редактировалось: Лика (Вс 17 Фев 2013, 14:25), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 EmptyЧт 03 Янв 2013, 11:43

Утро осветило, комнату дотрагиваясь, своим светом до окон комнаты. Освещая всё пространство. Наш остров, и, правда, чудесный, во всём мире снегопад, холод, лёд, а у нас горячее солнце!!! Запахи, звуки их больше нигде не встретить кроме нашего острова. Мы провели здесь полгода, и ни разу нам не было скучно или не интересно здесь. Это райское место, где человек может найти своё второе я и приобрести гармонию с собой. Утро сменялось днём. И Хён наконец-то соизволил проснуться. Парню было трудно это сделать, он ворочался, потирал глаза, но вот только, когда посмотрел на часы и увидел, что уже второй час встал, как ошпаренный. Вдруг он заметил на рядом лежащей подушке, записку, которая оставила Лика, которая гласила, что она скоро вернётся. Парень почесал затылок и направился вниз. Проходя, около детской комнаты он увидел Лику, которая сидела на полу и о чём-то мило щебетала!!!
Спойлер:

Хён Чжун: Что ты делаешь? И я записку видел, почему ты здесь?
Лика: Великая соня проснулась!!!!!!!!! Я записку писала в 10-ть часов, а сейчас два!!! Иди сюда кое-что покажу!!!! – парень подошёл поближе и присел рядом с девушкой на полу.
Лика: Смотри!!!
Спойлер:

Хён Чжун: Ты ограбила детский магазин!!! Ребёнка ещё нет, но зато полно игрушек. Кстати эти погремушки плохо гремят – Хён тряс игрушки, как маленький ребёнок, радуясь их звону.
Лика: Это ещё не всё!!! Вот!!
Спойлер:

Хён Чжун: Всё, такое маленькое, смотри размер с мою руку. Прикольное!!! Кстати, зачем парню покупать розовое?
Лика: Это светлый, пастельный тон, ребёнку будет комфортно, да и ему всего 10-ть месяцев, какая ему разница, что носить!!!
Хён Чжун: А кто этот ребёнок?
Лика: Это немного странная история, но случилось так!!! Когда я приехала в Сеул, то нам ученикам по обмену давали общежитие, но так как с некоторыми у меня отношения не сложились ещё в самолёте, я ушла оттуда и нашла пристанище в одном из Монастырей. У его дверей оставляют много малышей и именно в эту ночь, когда я попала туда, к дверям подложили маленького новорожденного мальчика. Святой отец сказал, что ему всего несколько дней отроду. А в монастыре я прожила 5-ть месяцев, прежде чем нашла квартиру!!! Поэтому за этим ребёнком смотрела я. Я даже имя ему дала Чжи Хван.
Хён Чжун: Угу, понятно!!! И когда ты поедешь за ним?
Лика: Через пару часов! Поедешь со мной?
Хён Чжун: Мне, жаль, но твоя делегация сегодня прибывает!!!
Лика: Какая ещё делегация?
Хён Чжун: SS501, твои долгожданные гости!!! Просят их встретить!!!
Лика: Хорошо!!! Тогда я за малышом, а ты за мальчиками.
Хён Чжун: Странно, как-то получается, эта последняя неделя в доме, дальше прощание и….
Лика: И мы разъедемся, по домам и продолжим свою прежнюю жизнь.
Хён Чжун: Я привык к тебе.
Лика: А я к тебе!!!
Хён Чжун: В этом и наша проблема, мы просто привыкли, а может, сами не хотим признавать реальность, оказалось, что мы не многим отличаемся, в удобный момент, каждый из нас закрывался от другого, мы пожизненные волки одиночки, которые справляются со всем самостоятельно. Мы заботились друг о друге, наслаждались присутствием друг друга, но на ответственный шаг так и не решились.
Лика: Почему, чего испугались?
Хён Чжун: Каждый из нас знает ответ, на этот вопрос, поэтому нам ничего не остается, как смириться с нашей, глупой и пустой, гордостью и упрямством, а потом мы поймём, как были не правы, но, увы, будет поздно.
Лика: Ты прав, слишком упрямые, но если у кого-то из нас хватит сил переступить через гордость, то мы спасём положение. Только времени осталось всего в одну неделю. Слишком мало!!!
Хён Чжун: Да уж, даже слово мало, в данном случае звучит, как приговор умирающему.
Лика: Я пойду, а то опоздаю. И тебе тоже надо собираться!!! – девушка как ошпаренная выбежала из комнаты и побрела в спальню.
Ей было тяжело и очень больно принимать их расставание. Но всё же она должна была отпустить его с улыбкой на лице, что бы жалости к себе не вызвать!!! Сколько раз в его глазах она видела её, эту жалось, и сколько раз понимала, как она себя ненавидит, за эту слабость!!! Больше такого не повториться. Гордость, упрямство это только, то чем они оба покрыли свой страх. Она, испугавшись, что взаимности не дождётся и покажет слабость. И он, который испугался, того, что вся эта мишура, которая вертится вокруг него и его холод сломают девушке жизнь. Они понимают, что игра игрой, а они стали чем-то большим друг для друга, чем просто друг или подруга, чем какие-то партнёры!!! Сейчас, каждый из них планирует своё расставание, просто потому что, так легче!!! Но эти заветные слова, которые ещё чуть-чуть и сорвутся с губ, те слова, которые каждый из них жаждет услышать, никак не даются им. Лика, считала, что пройдёт время и она забудет обо всём об этом, возможно встретит другого, полюбит и боль пройдёт, но как только она вспоминала его образ, сердце билось с удвоенной силой. Хён же, ждал момента, когда с головой окунётся в работу, да так чтобы и минуты свободной не было, чтобы не было и секунды произнести её имя, потому что он знал, никто не откликнется на зов его сердца. Он будет работать до потери сознания, пока не сможет двигаться, когда его тело онемеет от боли, возможно, физическая боль заглушит боль его сердца!!! Девушка, быстро одевшись, выбежала из дома!!! Хён долго смотрел ей вслед, провожая взглядом её фигуру!!! Он медленно дотронулся до своих губ. Почему-то это воспоминание он забыть не как не может. Он поцеловал её, чтобы узнать, каково это, чувствовать их сладость, их теплоту, мягкость. Она была права, если человек целует с каким-то чувством в сердце, то обычное касание губ превращается, в самое желанное и сладостное чувство, когда сердце бьётся в тысячу раз сильнее. Только вот слово «нравится» слишком мало, ему нужно что-то большее. То, на что она ещё не осмелилась! А осмелится ли когда-нибудь? Хён ударил рукой по оконной раме, взяв свою куртку, он выбежал из дому. Как будто эти стены давили на него, душили его!!! Им по отдельности было спокойнее, потому что они боялись в присутствии друг друга выдать слабину!!! В данный момент они должны делать вид, что всё просто отлично. Ведь кроме них в доме будут ещё люди. Хён приехал в аэропорт, чтобы встретить своих друзей. Они всегда были его опорой и поддержкой, может, станет немного легче!!! Только их всё не было и не было, парни сказали, что в четыре, но уже пятый час, а их всё нет и нет. Он уже испугался, а вдруг, что-то случилось. Хён с опаской ждал самолёта своих друзей. Через каких-то, два часа объявили посадку их самолёта. С его сердца как будто камень упал. Он наконец-то вздохнул свободно. И вот на горизонте показалась четверка парней, которые очень задорно, что-то друг другу рассказывали.
Спойлер:

Чон Мин: О, Хён, мы по тебе скучали!!! Смотри, как Кю Чжон возмужал.
Кю Чжон: Хён, рад тебя видеть!!! – парень подошёл и крепко обнял своего лидера.
Хёнг Чжун: А, где Лика?
Кю Чжон: Да и, правда, парни мне все уши прожужжали про неё, хочу познакомиться.
Хён Чжун: Она в монастыре!!!
Чон Мин: Ты, что с ней сделал? Неужели её обстригли и заточили в стенах монастыря, она носит лясы и не видит солнечного света, парни нужно её оттуда украсть. Так и знал, что этот тиран сделает с ней что-то.
Хён Чжун: Приостанови свою фантазию, у нас просто пополнение в семье, новый этап, который включает в себя ребёнка. Она заберёт его оттуда!!!
Хёнг Чжун: Фух, пронесло!!!
Ён Сэн: Когда конец?
Хён Чжун: А ты только этого ждёшь?
Ён Сэн: Я просто спросил, что в этом такого?
Хён Чжун: Ну, конечно, спросил!!! Ты меня за идиота держишь, несколько месяцев назад, ты ясно дал мне понять, каковы твои намерения.
Ён Сэн: Не ты ли мне на дверь указал именно в этот момент. Тем более, что я смиренно ждал конца!!! Разве что-то изменилось? Не будь эгоистом!!!
Хён Чжун: Да изменилось! Подойдёшь к ней ближе, чем на метр, шею сверну.
Кю Чжон: Эй, парни, вы чего?
Чон Мин: Я же говорил, что здесь что-то не чисто. Именно поэтому Ён Сэн и не поехал с нами, провожать их в Бразилию!!!
Хёнг Чжун: Может, у Лики спросить.
Хён Чжун: Не надо к ней приставать, хотите что-то узнать, спросите у вашего друга!!! – Хён повернулся и пошёл к машине.
Чон Мин: Что это с ним?
Хёнг Чжун: Кажется, он подавлен!!!
Кю Чон: Пойдёмте уже!!! – парни отправились вслед за Хёном. Он уже ждал их в машине.
Хён Чжун: Опять опаздываете!!!
Хёнг Чжун: Почему, опять?
Хён Чжун: Вы в курсе, сколько я вас ждал?
Чон Мин: Прости, мы это, время перепутали!!! Кстати, у нас есть для вас подарок.
Хён Чжун: Лика, оценит.
Хёнг Чжун: А как она?
Хён Чжун: Цветёт и пахнет!!!
Ён Сэн: А с тобой такое возможно?
Хёнг Чжун: Ён Сэн, перестань.
Хён Чжун: Пусть выговорится!!! Его это так гложет. Так нравилась, нашёл бы её тогда, год назад. Ты просто оценил и прошёл мимо. Кого сейчас винить? Я не виноват, что ты оказался таким…
Ён Сэн: Почему замолчал?
Хён Чжун: Прости, правда, прости, я сам не лучше тебя. Уж кто? А я об этом говорить не имею права.
Кю Чжон: Парни, давайте забудем, что здесь было, и не будем портить предновогоднее настроение.
Хён Чжун: Кю, тебя, и правда не хватало!!!
Кю Чон: Ничего, каждый из вас окажется в армии.
Хён Чжун: Кажется, следующий я!!! Ладно приехали!!! Вылезайте.
Чон Мин: Свет, горит, значит Лика уже дома. Пойдёмте!!!
Кю Чжон: А мы все вместе уместимся, там теперь и ребёнок!!!
Хён Чжун: На третьем этаже четыре комнаты, вам хватит.
Ён Сэн: А вы?
Хён Чжун: Моя спальня превратилась в детскую, а я перебрался к Лике. Теперь вы спокойны?
Ён Сэн: Почти.
Хёнг Чжун: А Тоторо ещё здесь?
Хён Чжун: Здесь. Эй Лика!!! – девушка босиком быстренько спустилась с лестницы.
Спойлер:

Лика: Мальчики привет – девушка помахала всем ручкой.
Чон Мин: Вот Лика, это последний участник нашей группы, ну, понятно ты его знаешь и даже…
Кю Чжон: Короче говоря, мне очень приятно с тобой познакомится!!!
Лика: Взаимно. Очень рада вас всех видеть!!!
Хёнг Чжун: А где Тото?
Лика: В саду!!!
Хёнг Чжун: Я в сад, а вы мальчики, зовите если что!!!
Хён Чжун: Мы сейчас придём, а вы приступайте к делу.
Чон Мин: Но без тебя никак!!!
Хён Чжун: Сейчас приду – пара поднялась наверх.
Хёну, так и не терпелось познакомиться с малышом.
Лика: Я успела его уже искупать, сейчас он валяется у нас в спальне, когда ты его увидишь, то поймёшь какой он лапочка!!! Вот!!!
Спойлер:

Хён Чжун: Ну, что Чжи Хван, теперь мы познакомились – Хён взял пальчиком его ладонь, на что мальчик мило заулыбался!!!
Лика: Кажется, ты ему нравишься!!!
Хён Чжун: Как же без этого – Хён легонько дёрнул малыша за щёчку, ребёнок начал посмеиваться.
Лика: На меня он так не реагирует. Даже обидно!!!
Хён Чжун: Потому что ты девушка, а парни понимают друг друга с полуслова – Хён взял ребёнка на руки и кажется, малышу это понравилось!!!
Лика: Чжи Хван, предатель!!! Нет бы, немного покапризничать, ты сразу перешёл на его сторону!!! – Лика не больно ущипнула его за ладошку, на что мальчик дёрнул Лику за волосы!!!
Хён Чжун: Эй, эй парень, ты её так лысой оставишь, а я обижусь!!! – вдруг мальчики хором начали звать Хёна.
Хён Чжун: Так парень, ты переходишь в женские руки, а мне пора. Увидимся, когда ты проснёшься!!!
Лика: Ну, вот пойдём Чжи Хван, тебе пора на боковую. Святой отец приказал не нарушать твой режим, поэтому давай его не гневить. Тебе твоя новая спальня понравиться!!!
Девушка медленно, укладывала его спать, качая на руках. Чжи Хван крепко прижался к ней, чувствуя, что рядом с ней он в защите. Его глазки медленно закрывались, ему нравилось прикосновение её рук, они были тёплыми, нежными, как у мамы!!! Голос, убаюкивающий его, казался малышу уже знакомым. Мальчику передавалась её любовь, нежность, теплота, забота. Когда, мальчик уснул, Лика положила, его на кроватку и накрыла тёплым одеялом. Она осторожно поцеловала его в лобик и погладила по щёчкам. Кажется, ребёнок уснул, но что-то внутри не позволяло Лике, отойти от него, как будто она защищает его сон, она смотрела на него и не могла понять, как его мать могла бросить своего ребёнка. Он такой маленький беззащитный, хочется защищать и дарить любовь. Девушка дотронулась рукой маленькой ручки малыша, она была нежной и тёплой.
Лика: Спи малыш, я рядом, я всегда буду рядом – вдруг послышался стук в дверь.
Лика: - Войдите!
Хёнг Чжун: О, ты не сильно занята, пойдём вниз. А?
Лика: Пойдём. А что случилось, вы сегодня слишком суетливые!!!
Хёнг Чжун: Ну, мы же все вместе, это для нас большая радость. Кстати, мне неудобно у тебя просить. Но ты думала, что будешь делать с Тоторо, после игры?
Лика: Не знаю, квартира не моя и нужно переговорить с хозяйкой дома. Но я не уверенна, что она разрешит!!!
Хёнг Чжун: Тогда ты не против, если он поживёт у меня, можешь навещать его в любое время. Я понимаю это подарок, но всё же этот шерстяной комок мне очень нравиться.
Лика: Не думаю, что Хён обидится. Присматривай за ним!!! А почему вы везде выключили свет. Ничего не видно. Эй, мальчики вы где?
Чон Мин: Принцесса заверни направо.
Лика: Ах, больно – Лика ударилась головой об стену.
Чон Мин: Лика живая?
Лика: Кажись, но куда дальше идти?
Чон Мин: Нащупай кого нибудь из нас!!!
Лика: Чон Мин, издеваешься? Я с места больше не сдвинусь.
Кю Чжон: Так протяни руку, вот нащупал. Лика, у тебя руки холодные!!!
Хён Чжун: Я вам тысячу раз сказал, она боится темноты, но вы всё равно свет вырубили во всём доме. Где Хёнг Чжун?
Хёнг Чжун: Я на лестнице спуститься не могу, ничего не видно.
Хён Чжун: О, Боже!!! Чон Мин, заканчивай уже свой спектакль, быстрее!!!
Чон Мин: Все готовы? Хён включай!!!
Спойлер:

Лика: Ого, как красиво!!!! Новогодняя ёлка!!! Спасибо.
Чон Мин: Ну вообще-то, мы знали, что Хён плохо наряжает ёлку, а через неделю уже Новый год поэтому, мы решили сделать тебе приятное.
Лика: Спасибо, огромное спасибо – Лика, начала обнимать каждого из мальчиков. К ним она чувствовала братскую любовь!!!
Хёнг Чжун: Ну, если ты в благодарность угостишь нас чем-нибудь вкусненьким, то мы будем счастливы!!!
Лика: Тогда марш на кухню!!!
Чон Мин: Ну наконец-то!!! – парни пошли на кухню.
Лика: Ён Сэн, ты не идёшь?
Ён Сэн: Мне не хочется, я пойду наверх, спать!!!
Лика: Ну, ты знаешь, где комната для гостей.
Ён Сэн: Конечно, спасибо!!! – он направился наверх, Хён пошёл за ним.
Лика: А ты куда?
Хён Чжун: Я скоро!!! – Хён постучал в дверь, но Ён Сэн не ответил ему, тогда он просто открыл дверь и вошёл внутрь.
Хён Чжун: Ты не в настроении?
Ён Сэн: Проходи, я немного устал, после дороги, но всё хорошо!!!
Хён Чжун: Давно мы вместе нигде не собирались!!! Немного скучаю по тем временам!!!
Ён Сэн: Ни тебе жаловаться!!! Многие зрители тебя всегда недооценивали, говорили, что ты менее талантлив, не так харизматичен, как остальные в группе, сдержанный и холодный и в группе тебя держат только из-за внешности!!!
Хён Чжун: Да я и сам в курсе, наслышан.
Ён Сэн: Кто мог знать, что сольная карьера, покажет настоящего тебя. Думаю ты доказал всем чего стоишь, но всё же кто бы, что ни говорил, для нас ты навсегда останешься нашим лидером, без тебя SS, не существует.
Хён Чжун: Рад, что моя репутация в группе не пострадала.
Ён Сэн: Да уж страх перед тобой ещё не прошёл!!! Кажется, она в норме!
Хён Чжун: Это только, кажется, но она держится, чтобы я не беспокоился!!! Но мне так намного сложнее.
Ён Сэн: Что будет потом?
Хён Чжун: Я не знаю, правда, не знаю. Но боли причинять не хочу. Ён Сэн, она тебе нравиться? Только честно!
Ён Сэн: Да, ещё тогда, когда в первый раз увидел. А потом здесь.
Хён Чжун: У тебя есть неделя, чтобы завоевать её сердце, включи всё своё обаяние. Признайся ей, и возможно, расставание ей не причинит такой сильной боли!!! Пожалуйста, кому я могу доверять, если не тебе.
Ён Сэн: А как же ты?
Хён Чжун: Я? А что я? Этот вопрос был не уместен в данном случае. Мне не в первой. Ладно, спи я пошёл.
Ён Сэн: Ты серьёзно про признание?
Хён Чжун: Да, знаю, что прав у меня нет, но попробуй. Я низко пал не правда ли? Я бросаю её, в объятия другого!!!
Ён Сэн: Хён? – но парень уже вышел из комнаты, дабы больше не продолжать этот разговор!!!
Он спустился вниз к своей комнате. В доме всё стихло, значит, парни уже уснули. Малыш Чжи Хван, тоже мило посапывал. Он был уверен, что Лика, точно не спит. Обычно она засыпает лишь тогда, когда Хён уже давно спит. Возможно, это глупо, не понятно, но им обоим нравилось наблюдать друг за другом. Хён понял это, когда начал замечать всякие мелочи, например, как она снимает туфли, чешет нос, её улыбка, глаза. Почему всё так? Сначала это была просто игра, а теперь что-то большее. Он набрался смелости и вошёл в комнату.
Лика: Что вы там делали так долго?
Хён Чжун: Моему другу нужно выговориться!!! Все остальные спят?
Лика: Ага, кажется, они устали. Только мы все вчетвером искали морковку Чон Мина!!! Без неё он никак не мог уснуть!!!
Хён Чжун: Ну и как нашли? – глухо произнёс он.
Лика: Если он спит, значит, нашли. Хён, с тобой всё хорошо?
Хён Чжун: Ага, спать хочется!!! – вдруг прозвучал, плачь ребёнка. Чжи Хван, плачет, пойду к нему.
Лика: Нет, я сама, ты спи – Лика отправилась в комнату малыша, Хён переодевшись, лёг спать, но Морфей не спешил забирать его в своё царство!!! Когда пришла Лика, он решил что лучше притвориться спящим, чем отвечать на её вопросы, сил для этого не было.
Лика: О, уже уснул! Хён это твоя самая большая проблема, ты мгновенно засыпаешь. Я буду очень скучать!!!
Лика:Порой не нужно лишних слов,
Цветов, букетов, фраз, признаний.
Ты покажи, что ты готов
Терпеть всю горечь расстояний.
Поступками ты дай понять,
Что мной одною сердце бьется.
Хоть уезжаешь ты опять.
Любовь... Она ведь остается!
Я знаю, где-то там в дали
Искать не будешь мне замену.
Коль наши уж сошлись пути
Не будет никогда измены.
А в очередь свою скажу,
Что буду верность я хранить.
И где б ты не был,
Знай: я жду!
И мне тебя не разлюбить! – Лика, убрала его волосы со лба и поцеловала в щёку, из-за чего Хён сильнее прищурил глаза. – Спокойный ночи!!!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 EmptyСб 05 Янв 2013, 17:10

Дни в нашем доме проходили плавно, но как бы нам не хотелось остановить время, оно пролетало со скоростью света!!! Только с приходом мальчиков, смеха и веселья в доме стало в пять раз больше. Мы никогда так много времени вместе не проводили. Но всё же меня мучил один вопрос, почему именно в конце??? Разве всё должно быть так??? Мальчики относились с пониманием ко всей этой ситуации. И всё наши фальшивые улыбки, то, как мы задерживаем взгляды друг на друге, они замечали, и грусть передавалась им тоже, поэтому эту тему никто не открывал. Каждая минута, проведённая вместе, была очень дорога, как будто прошла вся жизнь и нам остались одни её остатки. Может мы начинаем что-то ценить, когда это теряем. Но что же поделать, такова судьба. Да и время, лучшее лекарство. Жизнь на этом не кончается, нужно просто идти дальше. Хотя с нами столько всего произошло, и забыть не удастся, но пусть воспоминания будут красивыми и дорогими сердцу!!! Пусть всё идёт по течению жизни!!! Я сидела в комнате и игралась с малышом, за эти несколько дней на лице этого ребёнка, всё чаще можно было увидеть улыбку. Каждый из нас пытался сделать жизнь малыша весёлой и беззаботной!!! Он с большою любовью принял нас в своё сердце, его чистые и невинные глаза, говорили нам, как он нуждается в нас!!!
Лика: Чжи Хван, как я смогу вернуть тебя назад, я так привязалась к тебе, что не представляю, как буду жить без тебя!!! Может ты был послан судьбою, ведь с первых дней я была рядом с тобой!!! – ребёнок весело махал ручками, хоть он и не понимал о чём речь, но чувствовал, что говорят о чём-то приятном и это касается его!!! - Кажется, твой любимый опаздывает с молоком. И чего это, ты Чжи Хван, так к нему привязался. Целый день проводишь с ним. А как же я? – мальчик мило улыбался. - Эй, только не подумай, что я ревную!!! Ну, где он там!!! Хён, ты долго?
Хён Чжун: Да тут я, зачем так кричать. Держи!!! – он отдал мне бутылочку.
Лика: Проверил или как вчера?
Хён Чжун: Капнул пару капель себе на запястье. Довольна?
Лика: Вполне. А что ты хочешь, ты вчера чуть кипяток ему в рот не залил.
Хён Чжун: Оно было горячим, но не кипятком.
Лика: Хватит оправдываться, ты и подгузник задом наперёд одел.
Хён Чжун: Главное что одел!!! Да, и вообще он любит меня больше чем тебя!!!
Лика: Кто тебе сказал?
Хён Чжун: Чжи Хван!!! Дай сюда, я сам его покормлю. У тебя не очень хорошо получается.
Лика: Да как ты можешь. Всему я тебя научила, а ты меня ещё критикуешь.
Хён Чжун: Ладно, не обижайся. Просто, когда он меня видит, его лицо озаряет улыбка. Значит, я хорошо на него действую.
Лика: Он улыбается в ответ, а не, потому что счастлив тебя видеть и вообще ты его из рук не выпускаешь!!!
Хён Чжун: Твой будущий муж, своего ребёнка не увидит.
Лика: Это уже не твоя проблема, и вообще оставь малыша в покое.
Хён Чжун: Он ест!!!
Лика: Тогда укладывай его спать, сам. А я пошла, вниз, к мальчикам.
Хён Чжун: Нет, нет, только не это. Я вчера три часа сюсюкался с ним, но он даже глаз не сомкнул.
Лика: Так, так интересно, тогда чего выступал?
Хён Чжун: Согласен, ты девушка, умеешь больше, и Чжи Хван слушается тебя лучше!!! Ну, что довольна!!!
Лика: Конечно!!! А теперь выйди, ему пора спать.
Хён Чжун: Ладно, я буду ждать тебя в спальне.
Лика: Фу, пошло звучит.
Хён Чжун: Хуже ребёнка!!!
Дальше я начала укладывать спать Чжи Хвана. Было такое ощущение, что все остальные в доме его веселят, увидит мальчиков и настроение поднимается до небес, про Хёна я вообще молчу, прилипнет к нему как банный лист, что не отлепить. Мальчик к нему очень сильно привязался. Только спать его, могу уложить лишь я. Наверно ему со мной скучно вот он и засыпает. Но всё же Чжи Хван впервые почувствовал теплоту и любовь семьи. В монастыре его окружают женщины, которые растят, ухаживают, но семья это совсем другое. Да и когда о мальчике заботятся мужчина это другие чувство, жаль, что бедненький малыш, этого не запомнит, возможно, сначала будет скучать, а потом забудет, в его жизни появятся совсем другие люди. Вскоре малыш крепко уснул, тихо сопя себе под нос. А я как и должна была, отправилась в спальню. На кровати сидел Хён и ждал меня.
Спойлер:

Лика: Ты почему одетый?
Хён Чжун: Смешная ты, ну, раз тебе не нравиться я могу снять – Хён начал снимать с себя куртку.
Лика: Без сарказма, ты понял, о чём я говорила. Ты куда-то идёшь?
Хён Чжун: Не я, а мы!!! Хочу тебе кое-что показать.
Лика: Ну, ладно!!!
Хён Чжун: Жду тебя в машине!!!
Я переоделась и быстренько спустилась вниз. Нужно было проинформировать мальчиков!!!
Лика: Ребят, нас Хёном какое-то время не будет, вы сможете присмотреть за Чжи Хваном. Еда на кухне.
Кю Чжон: Конечно, без проблем!!!
Лика: А подгузник поменять сможете?
Хёнг Чжун: Конечно, в этом нет ничего сложного.
Лика: Ну, он в пять должен спать!!!
Хёнг Чжун: Будет дрыхнуть без задних ног!!!
Лика: Тогда я пошла!!!
Кю Чжон: Желаю хорошо провести время, и да, можете не спешить. Чжи Хван в надёжных руках!!!
Чон Мин: Лика, а ребёнка палочками кормить и, да ему можно есть, всё!!! А подгузники, где лежат и да его убаюкивать на руках или в кроватке.
Лика: Вы что ничего из этого не знали?
Кю Чжон: Мы постеснялись спросить!!!
Лика: Наверно мне лучше остаться!!!
Ён Сэн: Идите, я в курсе как всё делать. За Хёном следил и имею общее представление.
Лика: Точно?
Ён Сэн: Опоздаешь, Хён начнёт злиться, иди уже!!!
Лика: Пока!!! – я быстренько направилась к машине, где меня ждал рассерженный Хён.
Лика: Знаю, я опоздала!!! Извини!!!
Хён Чжун: Что за привычка опаздывать, почему я вас всех должен ждать часами?
Лика: Прости, просто нужно было мальчиков обо всём предупредить. Как я могла оставить ребёнка, без присмотра.
Хён Чжун: Ладно, забыли об этом.
Лика: А куда мы едем?
Хён Чжун: Это сюрприз, подожди немного и сама всё увидишь!!!
Лика: Хорошо.
Я долго всматривалась в его лицо. Хотела запомнить, как он выглядит, не хотелось забывать даже маленькие мелочи в его взгляде. Хотелось бы иметь в голове карту памяти, что навсегда сохранить эти воспоминания. Я ведь понимаю, что человек устроен так, что помнить всё он не может, хоть что-то да забудется. А мне хотелось навсегда оставить в памяти эту игру. Его образ. Вспоминаю самое начало, тот интерес, я считала, что это хороший опыт, чему-то научиться, и расставание для меня будет обыденной вещью, без каких либо, потрясений. Но, всё вышло не так, как я планировала. Расставание стало странным наваждением, разрушающим мой маленький мирок. Знаю, было, ошибкой подпустить парня близко к своему сердце, нужно было сохранять расстояние, нельзя было ни на секунду забывать, что это игра. С самого начала, я готовила свою выдержку и силу воли, но уже на первом этапе они полетели к чёрту, а разум уступил место сердцу. Но, разве я в этом виновата!!! Я во что-то поверила, но сама не знаю во что? Строить пустые мечты, я никогда не любила, смотрела на всё реальными глазами. Но в этой игре, я дала себе возможность немного помечтать, дала волю чувствам. Но должна признаться, я правда была счастлива. Впервые поверив своему сердцу я стала хоть на немножечко счастливее!!! Возможно, если бы я была немного смелее, и не побоялась бороться, то в конечном итоге что-нибудь да получилось. Уверена, любая другая бы на моём месте, так просто его не отпустила, но я всегда была, слабой, не решительной и не уверенной в себе. Если бы я только могла заглянуть в его мысли, сердце, узнать правду и приобрести немного уверенности, что холодного отказа не получу!!! Но раз я такая неудачница, то не лучше его отпустить, за эти несколько месяцев со мной произошло столько всего, а он как верный друг и соратник был рядом, терпел все невзгоды. Я как кара Божья для него. Думаю Ю Ми, была права, я не та кто ему нужен. Где он, а где я!!! Рождённый ползать никогда не сможет летать. Пройдёт время и появится его вторая половина. Она будет очень красивой, чем-то, похожа на модель. Высокая, знойная брюнетка, с длинными волосами и милыми чертами лица. Она будет, смелой, честной и уверенной в себе. Она точно будет обладать хорошим чувством юмора, будет заводной и весёлой, она обязательно понравится его родным и друзьям. Они станут очень близки и возможно, их отношения, в конце концов, закончатся браком. Эта девушка будет опорой и поддержкой для него, в трудную минуту она будет рядом. И он станет по-настоящему счастливым!!! А если счастлив он, то счастлива и я!!! Думаю, всё будет именно так. Любовь, всегда была не для меня, наверное, я её просто не заслужила!!! Любовь, даётся людям свыше, за какие-то заслуги. У меня же их нет, поэтому в личной жизни мне не везёт. Но, наверное, чаще всего я страдала от безответной любви или неразделённой. Значит, меня тянет к тем парням, которые созданы не для меня!!! Думаю после этой игры, я заброшу свою личную жизнь в долгий ящик, и займусь учёбой. Так всем будет лучше, а главное Хён по-настоящему станет свободным, сможет жить своей прежней жизнью. Жаль, что всё так получается, всё-таки вместе мы прошли очень долгий путь. Я буду по нему очень скучать!!!
Хён Чжун: Лика, Лика, эй, ты меня слышишь?
Лика: А, что, ты мне что-то сказал?
Хён Чжун: Спишь, с открытыми глазами!!! Говорю, вылезай, приехали!!!
Лика: Это наш остров?
Хён Чжун: Противоположная сторона, наши домики и городок находятся на другой стороне!!!
Лика: Да, здесь скалистый берег!!! Ого, у нас на берегу такого нет!!!
Спойлер:

Хён Чжун: Когда ехал за мальчиками, решил поехать этой дорогой и наткнулся на эту красоту. Почему-то сразу вспомнил тебя. И решил во чтобы, то ни стало, тебе это показать!!!
Лика: В следующей жизни я буду маленькой рыбкой, буду жить под водой и увижу красоту водного мира.
Хён Чжун: Тебя съест акула. Давай ты будешь планктоном.
Лика: Но, ведь их тоже едят!!!
Хён Чжун: Едят, но рыбку жалко, а планктона нет!!!
Лика: Ты вредный!!!
Хён Чжун: Немного.
Лика: Здесь песок красивый, как маленькие россыпи бриллиантов. Интересно, что под водой океана.
Хён Чжун: Если не считать рыбёшек, то водоросли, кораллы, всякие подводные камни и….
Лика: Что? Что ещё?
Хён Чжун: Сейчас увидишь – Хён начал снимать с себя одежду.
Лика: Ты что делаешь?
Хён Чжун: Решил немного поплавать, хочешь со мной?
Лика: Сейчас не сезон, даже если здесь жарко. Тебе тоже не советую.
Хён Чжун: Держи мою майку, куртку, так ещё телефон, ключи от машины и бумажник.
Лика: Я тебе склад или ячейка для хранения?
Хён Чжун: Я пошёл, не смей никуда уходить – он полез вводу, мне ничего не оставалось, как ждать его на берегу.
Шум волн, так нежно убаюкивал, а легкий ветерок, разносил звук по всей округе, я легла на песок и закрыла глаза, стараясь слиться с этим звуком, который уносил меня куда-то вдаль, я по-настоящему успокоилась, за все эти несколько дней. Я открыла глаза лишь из-за того, что на меня капала вода.
Лика: Ай, ты чего?
Хён Чжун: Я подумал, что ты уснула, решил разбудить. Кстати, закрой глаза и протяни ладони, у меня подарок!!! – я послушно сделала, то о чём он просил. Подожди минуточку, сейчас кое-что прикреплю и всё. Вот так. Открывай!!!
Спойлер:

Лика: Красиво!!! Ты это сам собрал?
Хён Чжун: Я ведь говорил, что подарок своими руками куда красивее и дороже.
Лика: Спасибо, звёздочка красивая.
Хён Чжун: Ну, вот будешь иметь хоть какое-то представление о подводном мире.
Лика: Вода всё-таки была холодной?
Хён Чжун: С чего взяла?
Лика: Тебе не идёт храбриться, твоя кожа покрылась мурашками, губы посинели. Я ведь тебе сказала, даже если здесь горячее солнце, этого всё равно мало, для того чтобы согреть воду. Если ты заболеешь, то твой подарок не принесёт мне никакого удовольствия!!!
Хён Чжун: Сядь передо мной!!!
Лика: А рядом тебя не устраивает?
Хён Чжун: Мне же холодно, у тебя есть хорошая возможность согреть меня.
Лика: Так хорошо? – я села к нему спиной!
Хён Чжун: Вполне – он нежно приобнял меня за талию и притянул ближе к себе, он приложил свою голову к моей спине.
Лика: Чувствую себя полотенцем.
Хён Чжун: Твоя одежда сейчас промокнет!
Лика: Ты додумался до этого лишь, когда прислонился ко мне.
Хён Чжун: Можешь немного помолчать?
Лика: Да, пожалуйста!!!
Хён Чжун: Дум, дум, дум, дум…
Лика: Что, ты делаешь?
Хён Чжун: Слушаю твоё сердцебиение. Знаешь, у моего друга скоро будет ребёнок, он рассказывал, что они с женой ходили к врачу и там они смогли послушать сердцебиение их ребёнка. Я прислушался к твоему сердцебиению, и почему-то вспомнил их.
Лика: Это называется Эхо, я там была один раз с сестрой. Самое прекрасное в этот момент, что визуально ребёнка не видишь, даже на мониторе ничего понять нельзя, а тут звук сердца!!!
Хён Чжун: Дум, дум, дум….
Лика: Может, хватит?
Хён Чжун: Тебе жалко? Сиди спокойно.
Лика: Ты ещё не просох?
Хён Чжун: Нет, у меня волосы мокрые.
Лика: Ну, футболку, то надеть можешь?
Хён Чжун: Нет, я же мокрый!!!
Лика: С тобой о чём-либо разговаривать бесполезно. Чжи Хван, остался с ребятами, но я как-то не уверена, что у них всё получится за ним присмотреть. Поехали назад.
Хён Чжун: Тогда, давай ещё немного, и пойдём, домой.
Лика: Ты всё-таки заболеешь!!!
Хён Чжун: Нет, ты очень тёплая. Помнишь, эти слова мне говорила ты!
Лика: Да, когда твоя машина заглохла, и мы пошли домой пешком.
Хён Чжун: Ну, предположим, шёл только я! Да ещё и тебя тащил домой, потому что туфли натёрли тебе ноги.
Лика: Да уж, сколько всего с нами было.
Хён Чжун: Ты разбила себе коленки и врезала мне по носу.
Лика: Кстати, тогда я не поскользнулась, а меня толкнули.
Хён Чжун: Я и не сомневался!!! Потом ты довела себя до истощения.
Лика: Ещё мы застряли на пустынном пляже.
Хён Чжун: Я же не виноват, что у меня выпали линзы. Зато, в аэропорту ты умудрилась связаться с каким-то типом.
Лика: Я просто ему понравилась, и он решил, таким образом, со мной познакомится.
Хён Чжун: Конечно! Но поездка прошла относительно спокойно. Но потом ты опять придумала новый способ навредить себе!
Лика: Что я сделала?
Хён Чжун: Так ты не помнишь, блеск!!! Из аэропорта до дома в дождь перелась босиком.
Лика: А ты про это! Ну, так получилось.
Хён Чжун: Гениально, но дальше было ещё лучше, ты влепила мне пощёчину, и чуть не убила вазой!
Лика: Заслужил!!! Больше не чего добавить?
Хён Чжун: Тут, ты права, заслужил.
Лика: Ещё тебя ударили на футбольном поле. Только это тоже из-за меня!
Хён Чжун: Так, так, это интересненькое, и из-за чего?
Лика: Я искала воду не нашла, зашла в раздевалку к вашим соперникам, устроила там дебош, и чтобы проучить меня они…. Ну, я сбежала от них, а потом этот парень ударил тебя!!!
Хён Чжун: Ты быстро бегаешь!!! Раз так удрала от футболиста.
Лика: Когда мне страшно я бегаю в два раза быстрее обычного. Только знаешь, я ведь не выполнила два твоих желания.
Хён Чжун: Осталось одно, а не два!
Лика: Ты путаешь два.
Хён Чжун: Ты сама не поняла, как выполнила его!!! Ладно, пойдём, а тоже темнеет!
Лика: А как насчёт последнего желания. Не хочу оставаться в долгу!!!
Хён Чжун: Я знаю, когда и чего захочу, поэтому не торопи, дай спокойно подумать!!!
Лика: А, почему идём с этой стороны?
Хён Чжун: Цветы любишь?
Лика: Не то, чтобы схожу с ума, но да!!!
Хён Чжун: Тогда, смотри!!!
Спойлер:

Лика: Смотри, это незабудки. Сюда бы Лану с ТОП-ом, им бы понравилось. Здесь цветы по пояс, красиво. И когда Хён стал ценителем красоты?
Хён Чжун: Подумай сама!!! У тебя хорошая фантазия!!!
Лика: Ну, так не честно!!! Хён, а можно сегодня, машину поведу я!!!
Хён Чжун: У тебя есть права?
Лика: Ну, вообще-то нет. Но водить я умею, так немного.
Хён Чжун: Я жить хочу. Давай лучше я.
Лика: Ладно!!!
Хён Чжун: Ты иди садись в машину я сейчас – я молча побрела и села на своё место, через некоторое время вернулся Хён.
Лика: Что это?
Хён Чжун: Это тебе!
Спойлер:

Лика: Колючки!!! Мило, здесь есть тонкий намёк?
Хён Чжун: Это единственное, что росло поблизости!!! И пристегни ремень, что за привычки.
Лика: Застёгиваю, только перестань дуться!!!
Дальше мы приехали домой. Какого было наше удивление, когда в доме стояла гробовая тишина. Мы вместе с Хёном быстренько поднялись наверх. Где перед нами предстала такая картина, в детской, кто где, спят мальчики, Хёнг Чжун и Чжи Хван лежат в обнимку и спят без задних ног.
Лика: Кажется, они уснули.
Хён Чжун: Возьми ребёнка и отведи в спальню, а я этих подниму.
Лика: Замётано!!! – я взяла на руки спящего малыша и вышла из комнаты, где Хён пытался разбудить ребят.
Хён Чжун: А, ну, вставайте, хватит спать, живо встали!!!!
Ён Сэн: Встаю, ещё пять минут и я на ногах.
Кю Чжон: У нас сегодня запись или фотосессия?
Чон Мин: Хён, надо понежнее будить, мы же не ты!!! К нам не надо применять грубую силу.
Хёнг Чжун: Ребята тихо, Чжи Хван спит!
Чон Мин: А кто такой Чжи Хван? У нас новый участник?
Хён Чжун: Надоели!!! Хватит дурака валять!!! ВСТАЛИ, БЕГОМ И МАРШ ОТСЮДА!!!! – вдруг мальчики услышали знакомые нотки гнева. И по-тихому решили смыться из комнаты, кто, куда!!!
Дальше Хён отправился в ванную смыть с себя солёную воду!!! А я решила пойти на балкон и немного побыть там. Пока спал Чжи Хван, я могла себе это позволить!!! Я так увлеклась просмотром звёзд, что не заметила как пришёл Ён Сэн.
Спойлер:

Ён Сэн: Если увидишь падающую звезду, загадай желание и твоя мечта сбудется!
Лика: На, то и они мечты, чтобы не сбываться.
Ён Сэн: Как провели время?
Лика: Отлично, спасибо, что присмотрели за ребёнком.
Ён Сэн: Да, ладно, было даже интересно. Мне понравилось!
Лика: Рада, за тебя. Ну, как выспались?
Ён Сэн: Вы пришли не вовремя.
Лика: Мы пришли поздно, вы хотя бы что-то ели? Или я оставила вас голодными.
Ён Сэн: Парни обчистили ваш холодильник. Мне неудобно у тебя спрашивать, но что вы решили с Хёном?
Лика: Ну, мы разъедимся, не думаю, что у нас могло что-то получиться. Ну, сам посуди, что мы можем иметь общего.
Ён Сэн: Почему ты так говоришь? Вы не плохо вместе уживались и стали очень близки!
Лика: Ён Сэн, пожалуйста, мне не хочется говорить об этом. Я пытаюсь смериться, давай сменим тему.
Ён Сэн: Я хочу тебе в кое-чём признаться, не знаю, как ты это воспримешь, и не знаю, что ответишь, но для меня это важно!!! Я долго собирался с силами и наконец, решился. Когда я встретил тебя, тогда, год назад. Не знаю почему, но ты чем-то зацепила меня, мне было странно встретить тебя такую на улице, немного запуганную, стеснительную, но с очень симпатичным лицом. Я очень хотел встретиться с тобой второй раз. И судьба дала мне такой шанс, только сыграла в злую шутку. Ты оказалась, пусть и не настоящей, но женой моего друга, причём лучшего друга. Я подумал, что ничего хуже быть не может. Но проанализировав всю ситуацию, я не потерял надежды. Это ведь только игра, и она кончится, а Хён не из тех людей, которые будут искать свою вторую половину таким образом. И я успокоился. Только, я видел соперника именно в своём друге, а ведь он ничего не сделал. Делала всё ты, любила, восхищалась, злилась, смеялась, грустила, чувства воздвигала ты сама!!! Я бы многое отдал, чтобы ты смотрела на меня тем же взглядом, что и на него. Но не судьба, сейчас же после твоих слов в моём сердце появилась маленькая надежда, что ты ответишь на мои чувства!!!
Лика: Ён Сэн, это похоже на сценарий плохой дорамы! Что ты хочешь от меня услышать? Как я могу ответить на твои чувства, если их во мне нет, чем отвечать? Ты очень добрый, хороший, честный, но я обманывать не хочу. Ты дорог мне, но только как друг. Поэтому могу предложить свою дружбу и поддержку. Прости!!!
Ён Сэн: Даже если останешься одна, ты никого не подпустишь к себе?
Лика: Никого!!! Знаешь, я недавно перечитала повесть «Ромео и Джульетта», и у меня есть вопрос! Смогла бы Джульетта забыть Ромео и выйти замуж за Париса или узнав, что любимый покончил жизнь самоубийством, она могла продолжить свою прежнюю жизнь?
Ён Сэн: Однозначно, нет!!! Но к чему, ты об этом вспомнила!!!
Лика: Господь создаёт пару, из двух половинок мужчины и женщины, и когда приходит время, судьба сводит их вместе. И чтобы не случилось, эти половинки не смогут друг без друга!!! Свою половинку я нашла и потеряла, и вернуть не смогу, значит, нужно ждать, когда придёт моё время!!!
Ён Сэн: Я не…
Лика: Тсс, не нужно слов, в данном случае это не важно. Прости меня!!!
Ён Сэн: Спокойной ночи.
Лика: Не стой долго на балконе, иди спать. Сладких снов!!!

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 16 Фев 2013, 06:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 EmptyСр 09 Янв 2013, 18:26

Лика: Хён, проснись!!! Вставай уже!!! – Лика трясла парня со всей силы.
Хён Чжун: Ммммм, Лика, ты чего делаешь? Жить надоело, смерти ищешь? – Хён укутался в одеяло.
Лика: Хён, вставай у нас проблемы!!!
Хён Чжун: Поднимись наверх, там есть четыре комнаты, войди в любую и попроси помощи. Я разрешаю, а теперь брысь отсюда!!!
Лика: Вообще-то это моя комната! Хён, ну вставай, пожалуйста, мне нужна твоя помощь!!!
Хён Чжун: Убью, что надо – парень окончательно проснулся и сел на кровати!!!
Лика: У Чжи Хвана температура, а я не знаю, что делать!!!
Хён Чжун: Температура высокая?
Лика: Угу – кивает головой. - У него 38.5, все те лекарства, что есть в доме, не подходят по возрасту, их можно давать с трёх лет, а ему всего 10 месяцев.
Хён Чжун: Врачу бы позвонила!!!
Лика: Я звонила, но сказали, что никто не сможет приехать, предновогодние дни, дежурных врачей нет, нужно ждать утра.
Хён Чжун: Что ты от меня хочешь?
Лика: Съезди в аптеку, купи что-нибудь жаропонижающее!!!
Хён Чжун: Ты время видела, в три часа ночи, какая ещё аптека.
Лика: Ну, вдруг где-нибудь, да будет открыто.
Хён Чжун: Конечно, ты права в это время работает аптека «РИ»!
Лика: Ну, вот съезди туда! А, что это за аптека?
Хён Чжун: «Аптека Работают Идиоты»!!!
Лика: Не время шутить!!!
Хён Чжун: А кто шутит? Будем действовать своими силами, как сейчас ребёнок?
Лика: Вроде уснул, но всё-таки сон не крепкий и иногда он постанывает.
Хён Чжун: Пошли со мной на кухню – они оба демонстративно побежали вниз.
Хён Чжун: Давай своё жаропонижающее.
Лика: На, держи, но ему его нельзя!!!
Хён Чжун: Если мы дадим половину таблетки, ничего не будет, смешаем с молоком, и он даже не поймёт что выпил!!! Потом сделаем ему компресс, и температура спадёт, а утром позовём врача.
Лика: Завтра, днём я должна отвести его обратно.
Хён Чжун: Уже, так быстро?
Лика: Прошла неделя!!! Тем более послезавтра, мы переезжаем в Атланту, менеджер об этом уже предупредил.
Хён Чжун: Быстро же, даже и не заметил, как закончилась игра. Ладно, пойдём, будем бороться с температурой!!! – всю ночь молодые люди не спали, не отходя от малыша, они по очереди меняли ему повязки и компрессы, качали его на руках, и где-то через два часа, после их стараний жар начал спадать и малыш хоть немного, но успокоился.
Хён Чжун: Уже рассвело, ты спать не хочешь? Я посижу с ним.
Лика: Может, заберём его к нам в спальню, так спокойнее нам обоим.
Хён Чжун: Точно, будем спать втроём!!!
Лика: Ага, тогда бери его и пошли!!!
Хён Чжун: А у самой руки отсохли? Чего постоянно я должен выполнять твою работу?
Лика: Потише, разбудишь, и у меня руки уже не работают, я его просто выроню. Ты, возможно, забыл, но моя правая рука не может работать по полной, так что я не рискую сделать его инвалидом!!!
Хён Чжун: Ладно, прости!!!
Лика: Всё хорошо, тебе об этом помнить не зачем. Давай, клади его на середину.
Хён Чжун: Может, пусть спит с краю, а?
Лика: Не говори ерунду, хочешь, чтобы он упал?
Хён Чжун: Я спать, если не посплю хотя бы два часа, то заболею!!!
Лика: И почему ты такой соня?
Хён Чжун: Мой организм вечно уставший, даже если я буду спать целый день, то ничего не изменится.
Лика: Тогда спокойной ночи!!!
Хён Чжун: Ага, тебе того же!!! – но Лика, так и не смогла уснуть.
Она очень привязалась к малышу, он стал для неё родным человеком. Маленький солнечный мальчик, который хоть и немного, но наполнил её жизнь светом. Раньше она никогда не задумывалась, как это заботится о ребёнке, но сейчас она чувствовала какую-то не видимую связь. Когда мальчику весело и хорошо, то она чувствует спокойствие, если ему плохо или он приболел, она чувствовала тревогу и страх. Для неё с его приходом многое изменилось, она заглянула глубоко в себя, задумавшись о своих чувствах, мыслях, о видах на жизнь. Чжи Хван, который мог согреть её своей улыбкой, или просто смотреть ей в глаза, был самым чистым, добрым, честным человечком в её жизни. А завтра ей нужно будет его вернуть!!! Но почему-то, сейчас она как никогда была уверена, что с ним она не расстанется. Лика всегда сможет навещать его, забирать к себе на выходные, гулять с ним и просто быть самым близким человеком для него, того кого он будет любить сильнее всех!!! Но жизнь всегда готовит сюрпризы. И даже в этом случае, всё сложилось не так, как ей хотелось!!!
Утро, открыло для всех новый день!!! Мальчики, как всегда занимались своими глупостями, Кю Чжон и Ён Сэн пытались приготовить завтрак, Кю хотел показать свои навыки, чему он научился, дежуря в столовой военкомата, а Ён Сэн, как вечный союзник помогал ему. Ну, я наши вечные Том и Джерри, снова затеяли спор, и как всегда он перерос в ссору и они начали цапаться, как кошка с собакой!!! Я же встав, утром рано позвонила доктору, тот обещал приехать. Я вошла в комнату, где мило в обнимку, посапывали два моих самых любимых оболтуса. Как я и ожидала, Чжи Хван увидев меня, заулыбался и начал махать ручонками, когда он перевёл взгляд и увидел спящего Хёна, то немного свёл брови на переносице, видно было, что ему это не понравилось. Он начал тянуть Хёна за волосы и бить по лицу!!!
Лика: Эй, эй Чжи Хван, не делай, пусть спит. Он ведь за тобой всю ночь смотрел, будь благодарен.
Хён Чжун: Я и не сплю, так что всё в порядке. Как он?
Лика: Отлично, температуры нет, улыбается, но всё же врача я позвала. Я его заберу, у него завтрак!!!
Хён Чжун: Иди!!! – Хён Чжун помахал мальчику, на что он малыш начал улыбаться!!!
Чуть позже пришёл врач и посмотрел Чжи Хвана. Он сказал, что у парня была обычная лихорадка, так организм боролся с простудой, если бы её не было, то могли быть осложнения. Он выписал пару лекарств и удалился. После мы начали собираться, как бы мне не было тяжело, я должна его вернуть!!!
Лика: Ну, мы пошли!!!
Хён Чжун: Уверена, что мне не стоит идти с тобой?
Лика: Да, так лучше для меня.
Хён Чжун: Тогда, пока Чжи Хван, я буду по тебе скучать – Хён вернул мне малыша, помахав мальчикам, мы с ним ушли.
Через полчаса мы были уже на месте.
Лика: Святой отец!!!
Святой отец: А, Лика, вы уже вернулись? Хорошо за ним смотрела?
Лика: Обижаете, только он немного приболел, но всё хорошо я показала его врачу, лекарства не забудьте ему давать!!!
Святой отец: А как у тебя дела, как ты сама?
Лика: Всё хорошо, скоро поступать, буду готовиться к экзаменам, со здоровьем всё тоже хорошо, только немного рука подводит иногда. Но понемногу, я начала привыкать!!!
Святой отец: Молодец, горжусь тобой, нельзя вешать нос. Ещё тогда, я заметил, что ты не из тех, кто сдаются!!! Прям, как оловянный солдатик, даже на одной ноге устоишь и не качнёшься.
Лика: Ну, вы и загнули!!!
Святой отец: Что за жаргон?
Лика: Прошу прощения. Я тут подумала, вы ведь хорошо меня знаете, я вам как родная, вы ведь не будете против, если я буду забирать Чжи Хвана к себе на выходные?
Святой отец: Об этом я и хотел поговорить, выйдем в сад, Чжи Хвана там кое-кто ждёт.
Лика: Кто, его может ждать?
Святой отец: Увидишь! Только без истерик – мы вышли в сад, где сидела какая-то женщина.
Спойлер:

Святой отец: Лика, это Сон Хе, она….
Сон Хе: Святой отец, я сама с ней поговорю, вы не могли бы нас оставить наедине.
Святой отец: Да, конечно!!!
Лика: Вы, кто?
Сон Хе: Я родная мама Чжи Хвана, Святой отец, мне рассказывал про тебя, ты о нём заботилась, когда он попал сюда.
Лика: Зачем вы здесь, совесть вас мучает, если она у вас есть, хотя откуда ей взяться, вы бросили вашего сына одного и беспомощного, когда ему было всего несколько дней отроду. Вы хуже животного, даже они не бросают своих детёнышей.
Сон Хе: Я и сама понимаю, но тогда это был единственный шанс спасти его. Пожалуйста, выслушай меня. Я ведь не намного старше тебя, мне всего двадцать один год. Я встретила свою первую любовь и потеряла голову, была готова ради него на всё, и забросила все свои принципы в долгий ящик, потому что была уверена, что он любит меня так же сильно, как и я его. Но он просто хотел, затащить меня в постель и когда ему это удалось, он просто выбросил меня, как ненужную вещь. После я узнала, что беременна, ему об этом не сказала, в это время он уже был помолвлен с какой-то девушкой, мы с моим родным были лишними. Я никогда не думала делать аборт, потому что хотела этого ребёнка больше жизни. У меня нет семьи и он единственный родной человек. Но потом меня выгнали из съёмной квартиры, я потеряла работу, и просто осталась без средств существования. Когда я родила его, то некоторое время пробыла в больнице, потом меня выписали и снова холодные улицы, и голодные дни. Это был единственный выход, иначе мой сын умер от голода. Я знаю, что виновата, но я ещё могу искупить свою вину, я хочу забрать его!!! – я более крепко обняла мальчика.
Лика: Вы в состоянии его содержать?
Сон Хе: Я вышла замуж, моему мужу 40 лет и он не может иметь детей, я боялась сказать ему про малыша, но узнав о его проблеме, я решила забрать Чжи Хвана!!! Он будет ему сыном, и он примет его, как родного.
Лика: Если бы у него не было этой проблемы, вы бы не забрали ребёнка? Я ведь права?
Сон Хе: Не совсем, я….
Лика: Вы не изменитесь, вы лживая, сейчас здесь на моих руках ваш сын, и вы предали его, вы не имели права его бросать, как бы вам не было тяжело!!! А сейчас вы забираете его не ради себя или Чжи Хвана, а ради вашего мужа, потому что так удобно.
Сон Хе: Это не так, прошу, верни мне сына, он мой, мой мальчик, верни!!! Ради Бога, сжалься над моим сыном, ты ведь так молода и не сможешь дать ему не семью, не заботу. И из-за своей упрямости можешь сломать жизнь моему сыну. Я дам ему семью, будущее, он почувствует материнскую любовь.
Лика: Эту любовь нужно было давать раньше. Но я ему никто, и не беспокойтесь, я не усыновляла его, просто забирала пожить у себя неделю. У меня нет на него никаких прав, поэтому так умолять не надо. Возьмите его!!! – я передала ребёнка, матери, помахав ему ручкой.
Ребёнок увидев, что я ухожу начал плакать, но я не оборачиваясь шла вперёд, потому что отпустить его, для меня равносильно смерти, его плач резал мне уши, хотелось подойти, обнять, улыбнуться ему и сказать, что я рядом, и как щит, буду защищать его. Потихоньку он начал успокаивать, я боялась посмотреть в его глаза, чистые и ясные. Я решила, дать ей второй шанс, вдруг её сердце примет его, и они станут одной семьёй, а я постараюсь быть его другом, может жизнь даст нам эту возможность.
Святой отец: Не плачь, у него всё будет хорошо, они будут счастливы!
Лика: А я, почему у меня никого нет?
Святой отец: У тебя есть сердце, большое и чистое, куда ты пускаешь каждого, принимаешь и любишь, но когда приходится кого-то отпускать, ты чувствуешь пустоту, обиду, печаль. Но ты не понимаешь, что отпуская, ты даришь им счастье, иногда отпустить, важнее, чем принять. Тебе будет немного больно, но потом, увидев счастье на его лице, ты будешь счастливее в тысячу раз.
Лика: И в любви так же?
Святой отец: Дела амурные, это твоя самая слабая сторона. Но если она не взаимная, то нужно отпустить, потому что так ты сделаешь не только его, но и себя несчастной. Любовь цветёт в сердце, как цветок розы, для других она не доступна и колется шипами, а для любимых дарит красоту и аромат, но если цветок не полевать, не удобрять, то он завянет, даже самые хрупкие цветы вянут на холоде. А холодом является….
Лика: Его отношение. Всё понятно!!!
Святой отец: Ты не дала закончить, я совсем не это хотел сказать!
Лика: Но я поняла намного больше, чем вы могли сказать. Мне пора, я пойду.
Святой отец: Лика, Сон Хе оставила это тебе, сказала, что они будут ждать!
Лика: Что это?
Святой отец: Их адрес, она хочет, чтобы ты общалась с Чжи Хваном!!!
Лика: Я не могу, мне нужно время, во всём разобраться, хочу покоя и тишины, а главное одиночества!!! – дальше я вернулась домой и уединилась в своей спальне.
Я тихо сидела и плакала, моё сердце сжималось от грусти и боли. Я так боялась вернуться туда, откуда всё и началось, жить нужно продолжать, а не начинать сначала. Я сказала, что хочу тишины и одиночества, но до ужаса их боялась!!! Думала, Чжи Хван будет моим утешительным призом и близким другом, а на самом деле, я теряю всё и одним разом. ОТПУСТИТЬ!!! Только чуть-чуть мужества и сил!!! Почему нельзя остановить время???
Чон Мин: Хён, ты, где был?
Хён Чжун: В студии, менеджер сказал, есть кое-какие вопросы. А, что?
Хёнг Чжун: Да, так ничего, вроде!!!
Хён Чжун: Лика, вернулась?
Кю Чжон: Вернулась!!! Уже целых 4 часа и 25 минут, а также16, 17, 18 …
Хён Чжун: Понятно, что она делает?
Чон Мин: В том-то и дело ничего!!!
Хён Чжун: А, что в этом плохого?
Хёнг Чжун: Ты не понял? Она сидит пялится в одну точку, молчит, даже не моргает, а главное плакать не плачет, истерик нет, она даже не рыдает.
Чон Мин: Как ненормальная смотрит на стену, стеклянными и мокрыми глазами!!!
Хёнг Чжун: АААА, я её боюсь, может врача-психиатра?
Хён Чжун: Ага, может сразу в лечебницу? Совсем одурели, где Ён Сэн?
Кю Чжон: Пошёл гулять, сказал, хочет посмотреть достопримечательности.
Хён Чжун: Понятно!!! Я наверх – Хён тихо открыл дверь и вошёл внутрь. – Эй, Лика, всё нормально!!!
Лика: Да, всё отлично!!!
Хён Чжун: Я понимаю, как тебе сложно, но ведь в монастырь ты всегда можешь сходить, проведать его, не принимай всё так близко к сердцу.
Лика: Да, конечно!!! – Хён присел рядом со мной и дотронулся до моей щеки!!!
Хён Чжун: Ты горячая, у тебя температура – Хён хотел приложить ладонь к моему лбу, но я сильно ударила его по руке.
Хён Чжун: Ты чего? – вот сейчас, я должна!!!
Лика: Хватит, я устала, ненавижу!!!!!!!!! Перестань, обо мне заботится, мне не нужна твоя жалость, оставь меня в покое!!!! – кричала на него, что есть мочи.
Хён Чжун: Да успокойся уже, что я такого сделал? У тебя температура, я лишь…
Лика: Лишь, лишь, хватит меня жалеть и сюсюкаться со мной как с маленькой, я тебе не ребёнок. Перестань проявлять эту опеку, сбежала от родителей, так ты ещё тут!!! Надо было выбирать партнёров ровесников!!!
Хён Чжун: Да, ты не можешь отличить заботу от жалости. Если так хотела, ушла раньше тебя никто не держал. Но раз начала, тогда слушай до конца, но потом не жалуйся!!! Да нужна ты мне, чтобы ещё жалеть, а из-за чего, что с тобой такого, чтобы тебя жалеть. Здоровая руки ноги на месте, жаль только, что голова не работает, но это не исправить. Я заботился о тебе, потому что так надо было, игра, всё-такое, но ты не представляешь, как я устал, ты карма божья для меня, не нравиться, тогда отлично, можешь сидеть тут с температурой, я даже не шелохнусь, занимайся собой сама!!!
Лика: Отлично, тогда проваливай, уйди с глаз моих. Ты не представляешь, как я буду счастлива. Иди уже!!!
Хён Чжун: Так и сделаю!!! Только напоследок, запомни одну вещь, ты обычный избалованный ребёнок, который хочет, чтобы все плясали под его дудку. А всё, что с тобой случилось, это просто расплата, думаю, тебе всё мало, вот и получаешь по заслугам. Только сходи к врачу, у тебя с головой всё плохо. И да, чуть не забыл – Хён грубо взял меня за лицо и заставил смотреть себе в глаза. – Жалости, заслуживаешь не ты, а люди, которые находятся рядом с тобой, хочешь не кому не причинять не удобств, тогда просто исчезни, закройся ото всех и не подпускай к себе людей. С тобою быть опасно для жизни!!!! НАДОЕЛА!!!!!!!!!!!!! – он отпустил меня и вышел из комнаты, громко ударив дверью.
От его слов, я впала в ужас. Холод, грубость, ненависть, такого я никогда не видела в его глазах. Неужели он именно это и чувствует, неужели он говорил правду. Просто исчезни… исчезни …. исчезни, вот его сокровенная мечта, тогда всё к лучшему, значит я сделала всё правильно, я просто исчезну, ради него, а так жаль, что сердце уже не чувствую, уже сама себя не чувствую, от меня осталась только тень, самой от себя противно!!! – вдруг дверь снова открылась и в комнату вошли Чон Мин и Хёнг Чжун.
Чон Мин: Что случилось, что он сделал, вы так кричали, что вся округа слышала, что он сказал!!!
Лика: Ис- ис-чез-ни – я дрожала и голос был хриплый, осипший.
Хёнг Чжун: Чон Мин, она вся горит, у неё температура!!!
Чон Мин: Да, ладно – он положил ладонь к моему лбу. – Точно. Нужен доктор.
Лика: Холодно, холодно, холо…. – и я провалилась в бездонную тишину, где только я и моё несчастье.
Хёнг Чжун: Потеряла сознание. Чон Мин, что делать? А вдруг она….
Чон Мин: С ума сошёл? Сейчас приедет врач!!! Ёе всю трясёт.
Хёнг Чжун: Как Хён смог довести её до такого состояния?
Чон Мин: Наш Хён способен на многое и даже на это, только она приняла это всё слишком близко к сердцу.
Было уже далеко за полночь, все в доме уснули, сегодняшние события заставили всех поволноваться. Хён дома не появлялся, хотя мальчики и ждали. Лишь, когда в доме погас свет, он вошёл в дом, чтобы забрать вещи и наткнулся на Ён Сэна.
Ён Сэн: Убегаешь? И когда, ты стал трусом?
Хён Чжун: Не лезь, я тебя, о чём просил, а что сделал ты?
Ён Сэн: Я признался, рассказал, но взаимности не получил. Что мне её насильно привязать к себе и заставить влюбиться?
Хён Чжун: Вот поэтому пришлось действовать её же методами. Она начала скандал, я его закончил.
Ён Сэн: Да, конечно, но ты вышел за все дозволенные рамки, она лгала, ты знал, но зачем было столько всего ей говорить, проглотил свою гордость и вышел вон, а не начал её добивать грубыми фразами. Ты что не мог просто поддаться ей. Она не ты, она поверила каждому твоему слову. Будь добр перед отъездом, извинись и объяснись. Иначе, мы не друзья, парни считают также!!! Те двоё вообще перепугались.
Хён Чжун: Почему, что так громко кричал?
Ён Сэн: Ещё есть настроение шутить, после твоего ухода ей стало хуже, температура поднялась её начала бить дрожь и в конце концов, она потеряла сознание. Врач сделал ей уколы, и она проспит до утра. Так что подумай над своим поведением – Ён Сэн, забрал стакан воды и поднялся к себе.
Хён тоже пошёл собирать свои вещи, он тихо закидывал в сумку свои вещи, действовал тихо, дабы не разбудить, он даже не смотрел ей в лицо, боясь снова увидеть ту боль в глазах и разочарование. Но извинится, он всё-таки должен. Поэтому он взял бумагу и ручку и начал что-то в ней писать.
Спойлер:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 EmptyСб 12 Янв 2013, 17:06

10 этап " Прости прощай, а может быть до встречи"!!!
Я проснулась рано утром, после температуры, всё ещё не могла прийти в норму. Но тяжелее всего было на сердце, после вчерашнего скандала я никак не могла очнуться, его голос до сих пор звучал у меня в ушах. Не знаю, сколько нужно мне времени, чтобы забыть всё это, весь этот кошмар, что я вчера пережила, но если кто-то и виноват, то это только я!!! Для расставания, выбрала самый лёгкий и самый бесчестный путь. Причинив боль ему, я старалась заглушить свою, а получила удар вдвойне сильнее. Наверно, если когда-нибудь, судьба сведёт нас вместе, то первое, что я сделаю, это попрошу у него прощения. Сейчас испытываю не понятную горечь, тоску, печаль, будто моя беспечность, испортила всю мою жизнь. Моя трусость, гордость и страх сделали своё чёрное дело. Когда-то давно, когда мне было шестнадцать, моя первая любовь, сказала очень точные слова, смысл которых я поняла лишь сейчас. У нас была мечта уехать во Францию и начать там новую жизнь, подальше от всей этой мишуры и обыденной рутины. Я собиралась заниматься живописью, а Дамьен открыть маленькую автомастерскую. Но, как и сейчас, тогда у меня были сомненья. Но он крепко взяв меня за руку сказал, что чтобы не случилось с нами потом, как бы тяжело и страшно не было, мы будем идти до конца, любыми путями добиваться наших целей, будем работать над мечтой день и ночь, не спать, не есть, но идти к ней, нам нужно будет прыгнуть выше наших сил и до конца крепко держаться за руки. А когда не останется больше сил и средств, когда мы поймём, что всё сделали, но результата не добились, то с легким сердцем отпустим эту мечту. И не будет сожаленья, потому что мы испробовали всё возможные пути. Но самое важное, что мы не причинили никому боли, неудобств и сами остались с чистой совестью и ясным разумом!!! Эти слова остались ярким воспоминанием для меня, и сейчас я сожалею, что не испробовала всё, что позволила страху править мной. Жаль, что понимание пришло ко мне слишком поздно!!! Сейчас как никогда хотелось, чтобы рядом был друг. Я потянулась к телефону и хотела набрать номер Чжин Ри, но отдёрнув себя, завершила вызов. Нужно быть более сдержанной, сейчас Чжин Ри замужняя девушка, у неё муж, семья. И как раньше уже не будет, не будет беззаботных ночных разговоров по телефону, мы иногда говорили по пять, шесть часов, не будет пижамных вечеринок, и она не сможет прибегать ко мне и поддерживать меня, когда мне тяжело. Пошарив в телефоне, я поняла, что из близких людей была только Чжин Ри. Я глубоко вздохнула и откинулась на кровать, тут я вспомнила про Чже Чжуна, когда-то на пляже он произнёс такие слова, «Обещай, что если когда нибудь тебе понадобиться человек, с кем ты захочешь поделиться или будешь искать поддержки, обратишься ко мне. Я готов помочь, не прося ничего взамен!!!». Я, не задумываясь, набрала номер его телефона. И вот пошли гудки. Я с волнением ждала, когда возьмут трубку на другом конце, но также мне было неудобно и немножечко стыдно. Наконец, послышался немного сухой, хрипловатый голос. И я, тут же вспомнив, кем является Чже Чжун, и возможно, он сейчас занят, я быстренько отключила телефон и уткнулась лицом в подушку. Но через несколько минут, Чже Чжун позвонил мне на телефон, я дрожащим голосом, попыталась начать разговор.
Лика: А-Алло!!!
Хиро: Привет, ты чего отключилась, раз звонишь, то дождись ответа!
Лика: Просто, подумала, что ты занят, вот и отключилась.
Хиро: Я в студии, но в принципе не так занят. А, у тебя всё хорошо, как ты?
Лика: Нормально, только…
Хиро: Что с твоим голосом? Ты плачешь?
Лика: Нет, нет, просто приболела, только хотела знать, твоё предложение о моральной поддержке ещё в силе?
Хиро: Хён виноват?
Лика: Скорее я сама, так что?
Хиро: Сейчас неудобно в этом разбираться, но жди меня вечером, я прилечу первым же рейсом.
Лика: Если ты занят, то не надо?
Хиро: Я приеду, ты дома?
Лика: Я буду ждать тебя в «Атланте»!!!
Хиро: Тогда до вечера. Знаешь, хочу сказать спасибо!
Лика: За что, что я такого сделала?
Хиро: Спасибо, что позвонила, спасибо за доверие!
Лика: Это тебе спасибо, я буду ждать!!!
Хиро: А, где Хён, я ему со вчерашнего дня звоню, не могу дозвониться?
Лика: Я не знаю, я со вчерашнего дня его не видела. Прости!!!
Хиро: Всё в порядке. Ты только не вешай нос, ладно!
Лика: Ага, пока.
Хиро: До вечера!!!
Вдруг в дверь постучались и в комнату заглянули мальчики, а потом немного стесняясь, проходя в комнату.
Чон Мин: Ты как себя чувствуешь?
Лика: Хорошо, температуры вроде нет.
Хёнг Чжун: Ну и хорошо!!! А как в моральном плане? Ты сильно обиделась на Хёна?
Ён Сэн: Ты с ним больше не разговаривала?
Лика: Нет, я больше с ним не встречалась. Но я не в обиде, на правду нельзя обижаться!!!
Хёнг Чжун: Так и знал, что ты всё примешь так эмоционально!!!
Лика: Нет, он был прав. Я ходячее бедствие, тянущее его вниз. Со мной и правда опасно, потому что достаётся не мне, а рядом находящимся. А я этого принимать не хочу, но если подумать, я всегда держалась людей стороной, лишь по одной причине, я их опасалась, но не думала, что нужно опасаться, чтобы не причинить вред!!! Вот и ему, сделала больно, и правда хуже избалованного ребёнка – я подняла взгляд и широко улыбнулась. – А, где Кю Чжон?
Ён Сэн: Готовит тебе завтрак!!!
Чон Мин: Ну, раз Лика себя хорошо чувствует, то мы можем собирать вещи?
Лика: Точно, я и забыла!!! Конечно, нам нужно в Атланту. Только есть ли в этом необходимость, пары как таковой и нет!!!
Ён Сэн: Ну, здесь есть твои друзья и мы, так что Новый год отпразднуем, как надо.
Лика: Отлично!!! Спасибо вам большое – я крепко обняла всех мальчиков, они и правда, отличные парни – вдруг дверь открылась, и вошёл Кю Чжон.
Кю Чжон: Завтрак для принцессы готов!!!
Чон Мин: Ты почему так долго, сколько можно ждать, хочешь, чтобы она с голоду умерла?
Лика: Всё хорошо, я не голодна, не стоило, так беспокоится!
Ён Сэн: Нет, так не пойдёт, ты должна поесть, Кю Чжон и не шеф-повар, но есть можно!!!
Кю Чжон: Не думай, просто ешь, это и, правда, вкусно!!!
Лика: Ладно, давай сюда поднос, попробую, что у тебя там!!!
Кю Чжон: Молодец, обещаю, что понравиться!!!
Лика: Кю Чжон, можешь положить чашку на стол, она горячая, я потом выпью?
Кю Чжон: Да, конечно, давай!!!
Лика: Вкусно!!!! Спасибо!!! Из вас кто-нибудь ел блюдо приготовленное Чже Чжуном?
Чон Мин: Нет, не доводилось? Ты пробовала? Лика: Ага, это и, правда, райское наслаждение, так нигде не готовят!!! У него к этому талант!!! Если повезёт, то может ещё удастся отведать приготовленные им блюда!!!
Хёнг Чжун: Может, и нас угостите?
Лика: Может быть, хотя надо подумать!!!!
Чон Мин: Эй, так не честно, мы ведь друзья!!!
Лика: Ну, хорошо я с вами поделюсь, но только потому, что мы друзья!!!
Кю Чжон: Извините, что прерываю, но, Лика, тебе письмо и тут подарок! Адресованы тебе. По-моему это почерк Хёна!
Чон Мин: Отдай Лике, что смотришь?
Кю Чон: Чон Мин, ты, что думаешь, я собирался его читать?
Ён Сэн: Перестаньте спорить и давайте выйдем. Лика, если что мы внизу – мальчики все вместе демонстративно вышли из комнаты.
У меня были смешанные чувства: страх, растерянность, но где-то в глубине души была и надежда. Я медленно открыла конверт и начала разворачивать листок.
Цитата :
Даже не знаю с чего начать, пишу кому-то письмо, в первый раз. На твоём месте после всего того, что я сказал, я бы просто порвал письмо, но если всё же ты наберёшься немного терпения и дочитаешь его до конца, то я буду очень благодарен!!! Прости, очень прошу, прости!!! Я поддался тебе и просто напросто захотел задеть твои чувства. Знаешь, никогда в жизни я не хотел кому-то сделать больно, а особенно тебе. Самому противно, я вышел из дому и понял, сколько гадостей наговорил, но забыть не могу одного, твоих глаз, полных ужаса и боли. На самом деле ты и, правда неудачница, всегда влипаешь в разные истории, но поверь, что добрее и честнее девушки я не встречал!!! И люди рядом с тобой становятся только счастливее. Например, я! Чувство будто я нашёл что-то важное, то, что греет душу, то, что заставляет меня улыбаться. Думаю, что этим важным была ты. Думал, то, что не смогу сказать, смогу написать, но рука не поднимается. Помнишь, на нашем первом этапе я обещал сделать для тебя пять вещей. Сначала, я думал, что раз обещал, то надо сделать, а потом я понял, как это приятно смотреть с тобой фильм или что-то готовить для тебя, то кольцо, что ты вернула мне на днях, если хорошенечко посмотришь в конверте, то оно там. Думаю, оно всегда принадлежало тебе, ты сказала, что я должен отдать его своей будущей невесте, но она думаю, перебьётся и без этого кольца, но так я хотя бы буду знать, что у тебя осталось маленькая частичка меня!!! Я попросту растратил наш последний день, так беспечно уйдя из дому, сейчас у меня на сердце, пустота! Только, знать бы почему? Я становлюсь немного счастливее, когда думаю о тебе, за всё время игры, ты стала близким мне человеком. Думая, что у тебя много сторон и разных, так и не понял какая из них лучше. Ты можешь быть смешной, серьёзной, иногда даже легкомысленной, сильной и самоотверженной, слабой и милой, нежной и слабой. Только ты никогда не используешь эти качества для себя. Ты можешь сделать, что угодно для другого, но никогда не потратишь свои силы на себя, ты жизнь отдашь ради другого, но никогда не сделаешь ради себя. Как хотел бы я быть тем, кто сделает ради тебя всё что угодно. Что будет, если мы нечаянно встретимся с тобой, через лет пять, что скажу тебе я, что скажешь мне ты? Наверно, я буду сожалеть, что тогда не смог удержать, то что дала мне судьба!!! Я только сейчас понял, что в нашу первую встречу, твои глаза ответили мне «да», прежде чем я успел осознать своё собственное «да»!!!! Хочется, чтобы расстояние перестало быть для нас помехой. Но я понимаю, что в реальности не всё так просто, но сейчас могу с точностью сказать – у настоящей любви нет границ. Она может прийти и в 30-ть, и в 40-ть, и даже завтра!!! Просто хочу верить, что ещё когда-нибудь увижу твою лучезарную улыбку, услышу твой смех и тогда, я буду уверен, что всё сделал правильно!!! Подарок, под которым лежит письмо, выбирал специально для тебя!!! Помнишь, я сказал, что вместо рисования найду для тебя, что-то другое. Я понимал, что нужно выбрать, такой подарок, который будет тебе полезен, которое станет твоим новым хобби. Я нашел, картины, и фотографии не многим отличаются, лишь тем, чем их можно создать. Раньше это была кисть, а теперь пусть будет фотоаппарат. Надеюсь тебе понравиться!!! Хочу, чтобы это было новым этапом твоей жизни. Спасибо тебе за всё!!! И знай, я буду думать о тебе, глядя на бесконечные волны океана, шум которых будут шептать моя Айгуль…… мой далёкий лунный цветок…
Я тихо дочитав последние строки, порвала конверт, в котором нашла кольцо, слёзы так и лились из моих глаз. Я только сейчас поняла, насколько я глупа, как я могла, так спасовать!!! Я и он рушим всё то, что с таким трудом добивались на протяжении игры. Но если он может струсить и убежать, то я больше этого делать не стану, я хочу уйти со свободной душой и сказать правду, сказать всё то, что меня мучает. Я хочу, чтобы он знал, что я чувствую. Хочу нормально, с ним попрощаться, сказать, как мне, было, приятно находится с ним рядом, я хочу отпустить его с улыбкой на лице. Чего бы мне ни стоило, я должна его найти!!! – я быстренько сползла с кровати, одевшись в первое, что попало под руку и не забыв взять письмо я отправилась вниз.
Чон Мин: Слушайте, Хён даже своими подарками может довести её до слёз!!!
Хёнг Чжун: Эй, он, что, опять ругался?
Лика: Нет, просто…
Кю Чжон: Что случилось? Ты почему так взволнована?
Лика: Я должна с ним поговорить, я должна ему всё объяснить!!!
Хёнг Чжун: Успокойся, всё будет хорошо!!!
Чон Мин: И где его искать? Весь остров обшарить?
Лика: Я сделаю всё, чтобы найти его!!!
Ён Сэн: В этом нет необходимости!
Лика: Почему, что в этом такого плохого? Почему ты думаешь, что всё, что бы я не делала, я делаю в пустую?
Ён Сэн: Ты не успеешь, даже если очень захочешь? У него через полчаса самолёт, в Токио. Поедешь за ним? Не думаю, испугаешься и просто забудешь! Возможно, это и есть судьба!!!
Хёнг Чжун: Ты, что такое говоришь, Ён Сэн, ты его видел и ничего об этом не сказал? Почему ты молчал?
Ён Сэн: Хён просил молчать, я молчал. И не надо меня во всём винить. Это и ежу понятно, что как бы вы не бились, вам не суждено быть вместе. Забота и внимание, ещё никого не удерживало рядом друг с другом!!!
Кю Чжон: Ён Сэн, прекрати, хватит нести чушь!!! Ей это неприятно!!!
Ён Сэн: Это правда!!! Вы не можете с этим спорить. Она и он, просто будут причинять друг другу боль, так не лучше закончить всё здесь! Он закончил эту игру тогда, когда попросил меня признаться ей. Не правда ли, что только с нами не делает любовь, ломает и губит, она губит меня, так же как и вас двоих. Поэтому отпусти его, и сама станешь свободнее!!!
Лика: Вы оба жестокие, один хуже другого, только Ён Сэн, не ты и не твой друг, не спросили, чего хочу я, что нужно мне. Вы всё решали за моей спиной, не думая ни о моих чувствах, ни о моих желаниях. Сейчас же решаю я, а не вы!!! Хочешь, скажу, правду, только будет ли она тебе приятна? Ответ, однозначно нет! Тогда, ты отпусти и сам станешь свободнее!!! А твой друг, за него не надо волноваться, обещаю, что на нём эта история не отразится!!! – я выбежала из дому и направилась в аэропорт. Даже если у меня нет времени, я всё равно, хочу попытать свой шанс!!! Только, немного времени бы мне! Нет, я успею, обязательно успею!!!
Продолжение следует…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 EmptyСб 26 Янв 2013, 19:22

Войдя в аэропорт, я поняла, что найди здесь Хёна это, то же самое, что найти иголку в стоге сена. Мои глаза бегали от одного человека к другому, но всё было не то. Прибывающие, провожающие, все пробегали перед моими глазами, рейсы на табло менялись ежеминутно. Сердце пропускало удар, страх окутал моё тело, я уже смерилась с потерей, но где-то внутри теплилась маленькая надежда!!! Я постоянно смотрела на часы, стараясь не упустить и секунды. Я понимала, что бегая по аэропорту, я его не найду, нужно найти что-то эффективное. Поэтому я отправилась на ресепшн.
Лика: Здравствуйте!!!
Работница: Здравствуйте, чем могу помочь?
Лика: Рейс до Токио, уже…
Работница: На сегодня у нас запланировано ещё три рейса до Токио. Последний, отбывает в 02.30, по местному времени.
Лика: Нет, мне не интересны эти рейсы, сейчас ведь должен вылететь самолёт до Токио?
Работница: Ах, вы об этом. К сожалению, на него билетов нет, а посадку объявили 3 минуты назад!!!
Лика: А, у какого выхода отбывающие? Где я могу их найти?
Работница: Вам нужен шестой выход, но если пассажир прошёл регистрацию вас туда не пустят!!!
Лика: Так куда мне идти?
Работница: Хотите испытать судьбу? Говорю же, вас не пустят!!!
Лика: Если мне повезёт, то значит это и есть судьба!!!
Работница: К парню бежишь?
Лика: Да, вы угадали!!!
Работница: Что, так хорош? Не всегда попадают девушки, которые готовы бежать за парнем хоть на край света!!! Он стоит этого???
Лика: Он стоит намного большого, только я слишком поздно это поняла!!! Надеюсь, что не опоздала.
Работница: Держи мой пропуск, с ним пройдёшь хоть до самого самолёта, эти дураки всё равно меня не знают в лицо, только потом верни!!! И тебе нужно идти вон туда – она указала пальцем в ту сторону, куда мне нужно было идти.
Лика: Спасибо, большое спасибо! – я быстренько побежала в ту сторону! Показывая по пути всем пропуск, я, расталкивая всех, пробивалась вперёд!!! Разглядывая каждого пассажира, боялась его просто не узнать, со мной творилось что-то странное. Будто, вот, он, конец света, страх, волнение, воздуха катастрофически не хватало, сердце билось с удвоенной силой. Больше всего хотелось плакать от своего безрассудства и глупости. Почему, почему? Сейчас готова была просто возненавидеть себя за каждое слово, сказанное вчера, за каждый жест, за каждый укор в его сторону!!! – я села на корточки, при этом зарывшись в свои колени. Я просто напросто, зарыдала, всё равно его уже не найти, здесь почти никого не осталось. Он уже в самолёте и готовиться к отлёту, я опоздала!!!
Лика: Поздно, поздно, опоздала!!! Хён, Хён, Хён – я била себя руками по голове. Сейчас, я уже изменить ничего не могу, если бы только, я пришла в себя чуть раньше, если бы раньше увидела письмо, если бы вчера не уснула, если бы вчера не дала ему уйти….если бы……если бы… если…Это слово будет, мучить, преследовать, что мне делать дальше, что? - вдруг, я услышала до боли знакомый голос.
Спойлер:

Хён Чжун: Как ты здесь оказалась, что Ён Сэн проболтался? Никому нельзя доверять!!!
Лика: Ты, ты не улетел?
Хён Чжун: Собираюсь сесть на самолёт, только ты сидишь у меня на пути, по тебе что ли проходить? Так, что ты здесь забыла?
Лика: Я хочу поговорить с тобой, пожалуйста, не отказывай мне!!!
Хён Чжун: У меня самолёт, я опаздываю!!! Иди домой, думаю, мы всё вчера выяснили и мы всем довольны!!! Мне пора, прости!!! – он уже собирался уйти.
Лика: Ты сказал всё, но не я!!! Уверен, что не о чём не пожалеешь, уверен, что сможешь всё забыть. Если, да, то ты свободен. Если предпочитаешь бежать, то можешь идти. Твоё письмо и твоё поведение, друг с другом не согласованны. Выслушай меня!!! – Хён повернулся и пристально посмотрел на меня.
Хён Чжун: Забудь, просто забудь!!! Всё забудь, вычеркни из памяти, живи как жила до игры!!! Это игра не щадит никого, мучает и причиняет боль. Чтобы ты мне не сказала, ты никогда не осмелишься сказать мне то, что я хочу услышать!!! Сам я этого сделать не смогу, прости. Все шли к этому, а мы от этого сбегаем.
Лика: Сбегаешь, ты, а не я, уходишь ты, а не я!!! Ты даже шанса мне не даёшь? – я плакала, не скрывая слёз, половина аэропорта просто пялилось на нас!!!
Спойлер:

Лика: Что, ты на меня так смотришь! Иди, вперёд и с песней – Хён подошёл ко мне начал стирать слёзы!!!
Хён Чжун: Ты вначале пообещала мне не плакать, как бы тяжело не было! А сейчас совсем расклеилась!!! Пожалуйста, хватит, моё сердце не из камня, мне тоже тяжело!!! Но вчера…
Лика: То, что ты сказал, было правдой? Ты и, правда, ненавидишь меня, презираешь, да? Ты был бы счастлив, если бы я исчезла из твоей жизни? Я не могу понять, почему? Почему, всё так произошло, я думала, что так станет легче, но на самом деле мне больнее в тысячу раз, ещё несколько дней назад, я готова была тебя отпустить, но сейчас…. Сейчас я хочу, сказать всё, что накопилось во мне и получить ответы на все свои вопросы!!! И мне всё равно, если ты опаздаешь на самолёт!
Хён Чжун: Хорошо, давай поговорим!!! Только давай немного отойдём в сторону – мы прошли немного дальше от входа на ресепшн. - Ну, и кто начнёт?
Лика: Я! Прости, прости, за всё, за всё, что вчера сказала. За боль, что вчера причинила. Я виновата, перед тобой, и не хотела, просто, пыталась, освободить тебя от меня. И я согласна, что ходящее бедствие, но я думала, что ты только этого и ждёшь!!!
Хён Чжун: А, что изменилось?
Лика: Твоя реакция, письмо, и то, чего хочу я!!! В первый раз хочу чего-то для себя, а не для тебя, хочу подумать немного о себе, о своих желаниях и чувствах!!! Я подумала, что не нужно убегать, не нужно, утешать себя, какими-то надеждами, пусть будет больно, обидно, но так я буду уверенна, что сделала всё… всё, что в моих силах! Ты убегаешь, бежишь, но не от меня, а от себя, от своих чувств, но я так делать не хочу!!! Маленькой капельки моей храбрости хватит, чтобы рассказать тебе обо всём. Но прежде, зачем ты так со мной поступил?
Хён Чжун: Ты про, что, сейчас? Объясни!!!
Лика: Я про вашу якобы сделку, с Ён Сэном!!! По-твоему, я вещь, которую можно передавать из рук в руки! Или, ты думал, что, не спросив моего мнения, можешь распоряжаться моей жизнью? Ладно, я! Но Ён Сэн? Я никогда себя не прощу за боль, которую ему причинила, я сломала все его чувства и надежды!!! Он просто просил взаимности, но я отказала ему в такой грубой форме, что самой от себя противно. Я не дала ему и возможности думать об этом! И всё благодаря твоей глупости, ты не думал ни о ком кроме себя, не обо мне, не о Ён Сэне. Нельзя быть эгоистом!!!
Хён Чжун: Хочешь узнать правду. Тогда, слушай!!! Увидел, что в споре вновь палку перегнул: специально был груб, и собственными руками, сгоряча, в объятия к другому толкнул, но не будь настолько равнодушна к слабинкам моим. Вновь зовёшь меня чёрствым, напрасно, так и есть, плохой парень, а на деле тряпка!!! Ты думаешь, мне легко: в сердце берегу, но отпускаю с другому. Ты, иногда думала какого мне? Главное Ён Сэн, это же его обидели!!! А мне, головой об стенку биться!
Лика: Хён, я не думала, что….
Хён Чжун: Думала ты или нет, мне не интересно, тебе есть, что сказать или всё? Если всё, то я ухожу. Прощай!!! – я быстренько схватила его за рукав.
Лика: Подожди!!! Я ещё не сказала, то, для чего пришла!!! – я крепко обняла его, уткнувшись носом ему в шею.
Хён Чжун: Ты чего? Тебе плохо?
Лика: Тихо, не мешай, я собираюсь – я глубоко вздохнула, из-за чего его шея покрылась мурашками. – Я никогда не делала этого, наверно, никогда так не волновалась, но легче от того, что тебя не вижу, просто чувствую. Но мне и правда страшно, сердце давно в пятки ушло – я обняла его сильнее, как будто сейчас он испариться, на, что Хён крепче прижал меня, обнимая меня за голову. – Когда увидела тебя в первые, подумала, что такого человека нигде не найти. Ты будто из далека, мог вылечить мою больную душу. Мог привести меня к жизни своей одной улыбкой. Иногда, мне кажется нельзя, кем-то настолько восхищаться, нельзя боготворить кого-то настолько!!! Но, когда судьба дала шанс, стать немного ближе к тебе, узнать тебя, я не задумываясь, согласилась!!! Узнав тебя как человека, как личность, почувствовав часть тебя, поняв тебя и приняв, не поняла, как чувства во мне изменились. Я могла смотреть на тебя бесконечно, могла просто держать тебя за руку, ты знаешь какого это дышать каждым твоим вздохом, какого прислушиваться к твоему сердцебиению, к твоему дыханию. Я забыла, что ты являешься моим кумиром, забыла, что когда-то кроме твоего голоса, меня ничто не могло успокоить. Ты стал, человеком, ради которого билось моё сердце, ради кого оно могло болеть, радоваться, плакать, грустить. Только, с каждым мигом влюбляясь в тебя всё сильнее, всё глубже, я исчезала, от меня ничего не оставалось, я становилась твоей тенью, но даже так, я была близка к тебе, только ведь у каждого есть тень, так если же от меня осталось только она, как мне быть!!! Но, я должна признаться, что люблю, люблю, так как никого в своей жизни! Люблю одежду, запах, и вообще всё, что связано с тобой. Но я поняла, самая настоящая любовь требует жертву, если человек, по-настоящему любит, то он может отпустить ради счастья другого. Поэтому ты свободен, я никогда бы не посмела сделать тебя несчастным. Самое большое счастье для меня, это твоя улыбка и твоё счастье. Обещай, что будешь самым счастливым человеком и никогда даже в мыслях не вспомнишь о том, что я сказала!!! Я сказала, чтобы успокоить сама себя. Прости, умоляю тебя прости – я просто плакала, забыв, что здесь мы не одни, я просто хотела выплеснуть всё наружу, я не хотела больше скрывать ото всех свои слёзы!!!
Хён Чжун: Всё хорошо, тише, всё хорошо!!! Я здесь, я с тобой, слышишь, я никуда не уйду, я буду всегда рядом!!! Всегда!!!
Лика: Нет, жалости не надо, всё хорошо!!! Прости, просто дала слабину!!! Никто не виноват, что мы чувствуем по-разному, что мои чувства не взаимны! Ты не в долгу передо мной! Иди, тебя ждут до сих пор! Прощай!!!
Хён Чжун: Нет, подожди, прошу!!! Если ты уйдёшь, то всё будет напрасно, не ломай, то для чего так долго старалась. Откуда ты знаешь, что я чувствую? Разве я что-то говорил об этом – Хён прислонился ко мне, касаясь, лоб о лоб, мы стояли и смотрели друг на друга. – Если чувствуешь, то же… Ты не сможешь, уйти так просто от меня, скрывая слёзы, что приходится ронять… Если чувствуешь, то же…. Ты и взгляд свой не станешь отводить тоже. Хочу я, чтобы наша любовь не знала перемен, чтобы с тобой остаться мог подольше… Одной рукой с лица утру слёзы твои, незаметно сжав другую руку, что дрожала от боли…Прошу не замечай, как из-за тебя. Я становлюсь слабей! Видишь ли ты сейчас, как я люблю тебя!!! Если и впрямь чувствуешь, то же, если сейчас наши чувства похожи…Если этот порыв искренности, смог до сердца твоего сейчас дойти! Даже если станет мир другой! И уже он будет не со мной! Верю – мы с тобой… Останемся собой!!! – я не понимая, что только что произошло, пыталась сделать умное лицо, я прямо смотрела ему в глаза, пытаясь понять смысл сказанных слов, понять, что это правда, а не обман моего слуха и зрения!!!
Лика: А, Хён… - но договорить мне дали. Его губы медленно прикоснулись к моим губам, это наш второй поцелуй, но он отличался от первого на 360 градусов. Он был более нежным, чувственным, доказывающим все те слова, что мы произнесли. Мягкость и сладость губ, стук сердца, его дыхание, теплота, в этот момент мир уже не существовал для нас, лишь я и он!!!
Хён Чжун: Ты сказала, я не должен тебя целовать, если мне нечего сказать, но сейчас, ведь всё по-другому, я ведь смог донести свои чувства до тебя? Я бы не хотел, чтобы в тебе осталось хоть капля сомненья во мне. Думаю, что стало намного легче на сердце, будто открылась второе дыханье. Надеюсь, пощечины или злого укора, за поцелуй я не получу?
Лика: Нет, можешь быть спокоен. Ты почему так улыбаешься?
Хён Чжун: Глупая, я просто счастлив!!! Но, только мне уже пора идти в самолёт, мой менеджер и все документы уже давным-давно там!!! Я приеду послезавтра, к концерту. Хорошо?
Лика: Буду, скучать, только возвращайся поскорее!!! Люблю тебя!!! – я крепко его обняла!!!
Хён Чжун: Заяц, заяц, думаю повысить тебя в звании кролика, что скажешь? Кролик, звучит более солидно!!!
Лика: Ты испортил такой романтический момент, и как тебе не стыдно?
Хён Чжун: Я пошёл, пока, пока – Хён поцеловал меня щёчку, а потом шёпотом добавил. – Я тебя тоже очень люблю!!!
Когда он скрылся из виду, я ушла в сторону девушки и вернула ей её пропуск. Поблагодарив её, я вышла на улицу, вспомнив, что сегодня день переезда и парни ждут меня дома. Я быстренько выбежала на улицу, как, кто-то меня окликнул. Я повернулась и увидела их!!!
Спойлер:

Лика: А вы, что здесь делаете?
Чон Мин: А, мы всё видели!!! Ха, Ха, Ха!!!
Лика: Ну, и, что ты такого увидел? И вообще-то подглядывать не красиво!!!
Хёнг Чжун: Мы ведь не могли пропустить такое событие, в жизни нашего лидера!!!
Кю Чжон: Со стороны выглядело, красиво!!! Тоже так хочу!!!
Лика: Перестаньте!!! А, то обижусь, это личное всё-таки.
Ён Сэн: Парни и правда хватит, успокоились!
Чон Мин: А мы теперь куда? Может, сходим куда-нибудь, а?
Лика: Нет, дорогие друзья, мы едем собирать вещи!!! Сегодня мы ночуем в Атланте. И ко мне сегодня приезжает гость, поэтому нужно до вечера совсем управиться. Пошлите!!!
Хёнг Чжун: Нет, нет, только не это, я не хочу собирать вещи!!! АААААААААААААА!!!!
Лика: Хватит ныть, идёмте!!! Нас ждут Великие дела!!!
Продолжение следует…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 EmptyПн 18 Фев 2013, 17:57

Вскоре после событий в аэропорту, мы с парнями отправились домой, где приступили к обязанности, собирания вещей. Конечно, увидев груду разных вещей, нам стало не хорошо. Мы даже и подумать не могли, что в доме есть столько всякой всячины!!! Но, недолго думая, я отправила половину в мусорные пакеты, что вызвало у мальчиков весёлый вскрик и поднятия настроения. Мы решили собрать самое главное, то есть одежду и остальные мелочи!!! Больше всего времени у нас ушло на гитары Хёна, одну я должна была забрать с собой, а остальное аккуратно сложить в гостиной, кажется, парни уже были знакомы с гневом Хёна и над гитарами просто дрожали, такой нежности и аккуратности с их стороны я не ожидала!!! Но время у нас прошло быстро и весело, Чон Мин нам подпевал, парни рассказывали разные истории об их совместном творческом пути: какими они были, когда встретились, что чувствовали, когда появился их первый сингл, первый альбом, когда впервые почувствовали любовь фанатов, насколько они сблизились, и как больно им было расставаться!!! От Хёна я этого никогда не слышала, он никогда не открывал мне именно эту часть его души, будто она всегда принадлежала только им пятерым. Чувства, что он испытывал, были только его и они навсегда останутся с ним. Но для парней это было тем, что связывало их и даже сейчас смотря на их лица я понимала, что соло-карьера даёт им самореализацию, они могут показать себя настоящих, но как оказалось эта слава стоило им слишком многого, они потеряли свою вторую семью, они всегда стояли как стена друг за другом, но сейчас поворачиваясь назад они видят пустоту!!! В этой игре я приобрела вторую семью и SS стали её частью, но они изменились и стали более сильными, более самостоятельными, трудолюбивыми, а так же немного одинокими. Думаю, игра им понравилась именно поэтому, здесь хоть и на короткий промежуток времени они стали единым целым!!! Они вернулись на несколько лет назад , где есть их SS501 и они не группа из пяти красивых и милых мальчиков, а они пять талантливых и сильных людей, которые на пути к славе и мечте не потеряли себя, а только объединились и стали одной волной, переливающейся в прекрасную мелодию их пяти таких разных, но таких красивых голосов, а сердца и души, стали цветущим садом, где не было холода, злости, отчуждения или безразличия, были только любовь, уважение и счастье, ведь, то что они делают, их песни, музыка, они кому-то нужны и возможно могут осчастливить кого-то, помочь!!! Сейчас я чувствовала теплоту этих людей, и они мне были нужны!!! Больше всего Хёну, я благодарна именно за его друзей, не знаю когда, но они успели стать частью моей жизни! И это часть самая яркая и счастливая, эти люди наполнили мою жизнь совсем другим смыслом, и я буду бесконечно благодарна им за это!!! Вскоре, мы закончили нашу возню с вещами и багажом, пришло, время уезжать. Если подумать, то с Хёном мы прожили здесь полгода, этот дом хранит много воспоминаний, каждый его уголок напоминает о каком-нибудь событии. Его уют, теплота, свет и его скрытая магическая роль в нашей судьбе, никогда не забудутся, дом в свою очередь будет хранить одну маленькую, но очень красивую историю двух молодых людей, кто, не побоявшись трудностей и испытаний, в конце концов, нашли путь к сердцу друг друга!!!! «СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН» С легким сердцем и в предвкушении чего-то нового мы отправились в отель «Атланту», ведь всего через день нас ждёт Новый год, а значит и новая жизнь. Я уверена, что сейчас мы все станем по-настоящему счастливы!!! Иначе быть не может, мы все слишком многое отдали, потеряли, а может быть, и что-то поняли, или кого-то нашли, наши судьбы переплелись, и составили одну единую историю шести пар, не зря наш остров назывался «Судьба», он и правда, решил наши судьбы. Каждая пара обрела что-то новое, но главное она обрела любовь. И как говорит Гвеня, «Одну единственную и чтобы на всю жизнь»!!!! Мы ехали по направлению к отелю, проезжая уже знакомыми нам окрестностями, каждый уголок был здесь знаком, а его красоту мы всегда будем помнить, Майк Хэ, был прав, этот остров имеет свою мудрость!!!! «ПРОЩАЙ, НАШ ПРЕКРАСНЫЙ РАЙ СЧАСТЛИВЫХ ВОСПОМИНАНИЙ»!!!
Приехали мы в отель поздно вечером, силы наши были на исходе, поэтому, долго не раздумывая, мы разошлись по своим номерам. Не забыв пожелать друг другу спокойной ночи. Скажу, вам время было детское, но поверьте мне, мы были уставшими как собаки и даже думать ни о чём не могли кроме как о тёплой ванне и мягкой кровати!!! Приняв ванну, я завалилась на мягкую кровать!!! Только вот сон не как не хотел приходить, я была под воздействием сегодняшних событий!!! Если посмотреть со стороны, то я была похожа на полоумную, ведь улыбка никак не хотела сходить с моих губ, а шкала счастья давно треснула!!! Как мало нужно человеку для счастья, всего лишь другой человек, но только родной и близкий человек!!! Вдруг в дверь постучали! Я подумала, что это кто-то из парней или обслуживающий персонал, а про своего таинственного гостя, я уже и забыла!!!
Спойлер:

Лика: Чжуня, ты пришёл!!!! – я немного приобняла Хиро за шею.
Хиро: Обещал ведь, а я человек слова.
Лика: Заходи пока, никого нет!
Хиро: Что будут ругаться? – немного посмеиваясь, произнёс он.
Лика: У нас Менеджер – зверь, так что лучше ему на глаза не попадаться!!! Я правда очень рада, что ты пришёл. Мне немного неудобно, но я, правда, рада!
Хиро: Правда, правда, рада? – на, что я лишь улыбаясь, кивнула. – Только объясни, что с твоим настроением утром ты ещё плакала, а сейчас улыбаешься, как будто получила Оскара!!! Рассказывай, ну, давай!!!
Лика: Как такового рассказывать нечего, просто я позвонила тебе, а потом отправилась решать свои проблемы, причём, кажется, всё сложилось, отлично!!! Я, правда, очень счастлива, не знаю, как выглядела бы, если не поговорила бы с Хёном и всё не разъяснила!!! Думаю это хорошо быть немного решительной и смелой!!!
Хиро: Милашка!!!! Ты большая умница и молодец, на Хёна в таких вопросах нельзя рассчитывать, он в делах амурных полный ноль. Помню, рассказывал мне про свою первую любовь, так он целый день торчал в какой-то закусочной, где она иногда обедала, и пялился на неё, нет бы подойти и взять быка за рога, признаться, рассказать о своих чувствах. Но, в конце концов, пока не появилась, опасность её потерять он не встрепенулся!!! Эх, смешной у меня друг!!! Эй, забыл сказать у меня вот что с собой!!!
Лика: Соджу, разве сегодня пятница?
Хиро: Так ты в курсе!!! Просто думал, что так ты сможешь расслабиться, но как вижу, это было лишним!!! – он грустно вздохнул.
Лика: Разве пьют только с горя, у нас ведь завтра Новый год, да и полно полным причин использовать эту соджу!!! Так что я не против, давай устраивайся поудобней, наш ждёт вечер-соджу!!!
Хиро: Ладно, ловлю на слове!!! Кстати эта твоя фотокамера? Классная вещь, пойдём с утра пофоткаем, здесь полно полным красивых достопримечательностей!!! Кстати как тебе мой цвет волос, он у меня только на неделю, специально для фотосессии!!!
Лика: Мне нравиться, ты такой миленький, знаешь, так твоё лицо становится более нежным!!! Насчёт пофоткать, я согласна, только если ты будешь моей моделью. Самой первой, я ещё фотоаппарат не использовала.
Хиро: Согласен!!! Мне это даже льстит, слушай, у тебя есть какой-нибудь фильм интересный? Давай посмотрим?
Лика: Только, «Семь обличий Ямато Недесико» недавно Каме подарил, на память, кстати, с его автографом!!! Только под соджу его смотреть, это как-то не реально!!!
Хиро: Это с Хёном не реально, а со мной всё возможно. Включай!!!!
Лика: Слушаюсь!!! – время с Чже Чжуном проходило весело, мы смотрели фильм, выпивая эту странную жидкость, смеясь над сценами или наоборот, находясь в предвкушении, мы разговаривали на разные темы, а потом нам почему-то захотелось потанцевать. Музыку мы не стали долго искать, ведь были изрядно пьяными, поэтому под музыку KAT-TUN «Love Yourself» мы начали зажигать. Мы танцевали под одну, и туже музыку раз десять, потом решили попеть в караоке, были какие-то неизвестные песни, под которые мы просто кричали, не знаю, как спалось моим соседям, но последний день старого года я отпраздновала на ура!!! После мы без сил и пьяные дальше некуда рухнули на пол и тут же уснули, три бутылки соджу были выпиты досуха!!! Главное чтобы на утро голова не болела!!!!
Утром я проснулась с ужасной головной болью, было даже просто больно поворачивать её в разные стороны!!! Тело было каким-то онемелым и тяжёлым, будто на мне груз в сто килограмм. Комната была в ужасном состоянии, бутылки, валявшиеся повсюду, пакетики и вообще, подушки, которые были продырявлены, и все перья вылезли наружу, одежда? Стоп, одежда? Я прошлась по себе глазами, а потом и по Чже, который мирно посапывал, глубоко вздохнув, я успокоилась, но вскоре я вспомнила, мы играли в войнушку с подушками, а потом решили разложить мою одежду!!! Я пошла ванную, и, умывшись, приготовила два стакана воды с аспирином! Войдя снова в комнату, я увидела, что Хиро начал просыпаться!!!
Спойлер:

Лика: Доброе утро, вот держи, это поможет!!! – я потянула стакан с водой.
Хиро: Спасибо, голова трещит ужасно. Мы много выпели?
Лика: Три бутылки, хотя с Хёном мы пили четыре, и вроде было не так ужасно!!!
Хиро: Да уж, Хён умеет правильно споить человека!!! Ладно, встречаемся через 15 минут внизу, пойдём пробовать твою камеру!!!
Лика: Может не надо, тебе бы отоспаться у вас сегодня концерт, да ещё и репетиция на стадионе!!!
Хиро: Если Чже Чжун что-то обещает, то обязательно выполняет. Так что готовься малыш!!! И не скучай!!!
Спойлер:

Лика: Тогда, встретимся через 15минут, и да не опаздывать, не люблю ждать!!! И приготовься к тому, что я загоняю тебя, как ездовую лошадь!!!
Хиро: Я согласен!!! – он улыбнулся и помахал мне рукой!!!
Через обещанные минут мы встретились в холле и оттуда отправились на прогулку. Время было ещё ранним и только, только рассвело, солнце медленно показывалось из-за горизонта, воздух был чистым и свежим, а новорожденная природа, как феникс, который возрождается из пепла ночи и получает дыхание солнца. Птичий трелей, как мелодия льётся по острову, звук, издаваемый сверчками, это всё такое прекрасное и неизведанно, то к чему боишься, прикоснутся!!!
Хиро: Здесь так красиво и спокойно, хотелось бы остановить время. И знать, что никуда не надо спешить, что ты свободен, как птица, хочется знать, что этот маленький мир красоты поделиться своей яркостью и подарит частичку тебя самого!!!
Лика: Ты прав, это райское место, и оно так прекрасно, потому что к ней ещё не притронулся человек, он не успел сделать своё чёрное дело!!! Здесь нет лжи, горя и боли, это место для счастья, чистоты и любви!!!
Хиро: Лика, любит лирические мотивы!!!
Лика: Лика любит, так же как и Чже Чжун!
Хиро: Знаешь, друзья называют меня Хиро, родители и близкие Чже Чжун, но ты вчера меня так назвала как никто другой, не знаю почему, но мне понравилось!!!
Лика: Назвала Чжуня?
Хиро: Нет, не так. Хирошечка!!! Это было так мило, нежно и по-детски, что сразу проникло в моё сердце!!!
Лика: Тогда ты будешь моим Хироши, как в фильме, так звали манекена Сунакочки!!!
Хиро: Согласен!!! Дайка свою камеру, хочу сфотографировать вот этот цветок!!!
Лика: Ага, только следи за светом, он очень важен. Хироши, а потом пойдём к водопаду. Там так красиво!!!
Спойлер:

Хиро: Пойдём, куда же мы денемся!!! – мы долго бродили по острову и фотографировали, самые красивые места. Мы чувствовали себя учёными, которые делают какое-то открытие для этого мира!!! Каждый угол острова был осмотрен. Я очень спокойно себя чувствовала себя рядом с Чже Чжуном, будто это человек схожий мне по моему внутреннему миру!!! Он как мой ангел хранитель, который всегда готов протянуть руку помощи. Он принял меня с первой минуты нашей встречи, когда немного нагнувшись, и посмотрев, мне в глаза назвал «милашкой». В этот момент, я не придала этому значения, но его глаза излучали доброту, теплоту, он открылся мне, протягивая руку помощи, он улыбается мне, будто защищая от невзгод и страхов!!! Я хочу запомнить его таким, «МОЕГО ПРЕКРАСНОГО АНГЕЛА, С БЕЛОСНЕЖНЫМИ КРЫЛЬЯМИ ЗА СПИНОЙ»!!!
Мы долго прогуливались, после чего, Чже Чжун сдался и всё же немного попозировал мне! Он постоянно корчил мордочки и смешил меня, из-за чего я не могла нормально поймать фокус!!! Но зато моё настроенье поднялось до небес, я смеялась без остановки до слёз!!! Но конечная наша работа, понравилась обоим. Ещё немного побродив, мы вернулись в отель!!! Уставшие, но счастливые!!! Вдруг меня кто-то окликнул!!!
Пак Чжин Ха: Ангелочек, вы, где бродите, сегодня ответственный день, а вы? Тебя твоя дивизия ищет? А вот этого принца его группа, полным составом они уже на стадионе, а он с тобой цветочки нюхает!!!! Я весь на нервах!!! Ужас!!!
Лика: Я заметила, не нужно критиковать Хироши, он не в чём не виноват, это я его с собой потащила!!! Прошу меня простить!!!!
Хиро: Так, хватит, я всё успею, Лика не нужно ни у кого просить прощения, всё в порядке. А ты, как там тебя? Перестань её критиковать, то же мне наставник – он взял меня за руку и отвёл немного подальше от Чжин Ха. – Милашка я пойду, там у меня машина, береги себя и, кстати, там и Хён будет мне что-нибудь ему передать? – я отрицательно мотнула головой, на что Чже усмехнулся!!! –До вечера!!!
Лика: Ага, желаю удачи!!! –я помахала ему рукой и вернулась к Чжин Ха. – Ну, и где ребята из группы?!
Пак Чжин Ха: В ресторане завтракают. А, что за камера? Можно посмотреть?
Лика: Конечно, держи, это подарок к Новому Году, мы как раз Чже Чжуном её испробовали!
Пак Чжин Ха: И кто тебе, делает, такие дорогие подари, камера-то кучу денег стоит, даже у меня такой нет, а тебе любителю зачем? Давай махнёмся?!
Лика: Сказала же подарок, и никому я его не отдам, для меня специально выбирали, так что верни сюда!!!
Пак Чжин Ха: Ангелочек дай фотки посмотрю! Так, так очень интересно, ничего подобного не видел!!!
Спойлер:

Пак Чжин Ха: Интересно, это ты сама фотографировала?
Лика: Нет, я фотографировала только Хиро, а остальное он!!! Ну, что скажешь как профессионал!!!
Пак Чжин Ха: Отлично, ты этому где-нибудь училась или курсы какие-нибудь посещала!!!!
Лика: Я бывший художник, мне поймать нужный ракурс или понять, как должен падать свет не составляет труда. Понимаешь, я ещё не сфотографировала, а уже знаю, как фотография будет выглядеть!!!
Пак Чжин Ха: Знаешь, у меня после новогодних каникул, есть один огромный заказ, мы с Денни боимся его просто не осилить, да ещё и работы нашей студии, так если пойдём, то нас уволят. И я вот подумал, что мне нужен младший фотограф, так я буду успевать везде, зная, что работа в студии не стоит. Понимаю, скажешь, что нужно уйти отсюда и заняться творчеством, но эта работа для меня важна, студия моё всё. Так вот, ты когда вернёшься в Сеул, чем займёшься?!
Лика: Ну, пойду искать работу, потом займусь подготовкой к экзаменам, ну а там как пойдёт!!!
Пак Чжин Ха: Тогда, я предлагаю тебе работу, младшего фотографа у нас в Студии!!! Ты здесь всех знаешь, да и привыкла ко всему у нас в студии, так легче. Про оплату не волнуйся, здесь платят больше чем в твоей конторе. Так что согласна???
Лика: Ты шутишь? Конечно, согласна!!! Боже, не верю своему счастью. А проблем с менеджером не возникнет?
Пак Чжин Ха: Нет, конечно, он сам предлагал мне найти помощника, а кого, это уже не его проблема. Так что после праздников жду тебя в студии, дорогу помнишь?
Лика: Смешно? Жди я обязательно приду, а сейчас пойду в ресторан к парням, расскажу им, надо ещё Хироши поблагодарить!!! Ладно, до вечера!!! – я быстрым шагом отправилась в ресторан, где сидели парни и над чем-то смеялись!!!
Чон Мин: О, а вот и наша принцесса!!! У тебя голова не болит?!
Лика: Нет, всё отлично, я только что нашла работу!!! Может, поздравите!!!
Ён Сэн: Поздравляю, а кем и где, это наверное главное, может ты с нами в Сеул не вернёшься, останешься здесь!!!
Лика: Вернусь я в Сеул, что заладили! Я теперь работник студии «Fate», младший фотограф, после Чжин Ха!!! Как вам новость!!!
Кю Чжон: Работа, не отходя от кассы, да ты везунчик!!! Поздравляю!!!
Хёнг Чжун: Поздравляю!!! Может, что-нибудь съешь?
Лика: Нет спасибо, мне надо в платье влезть, его сшили три месяца назад и, кажется, я немного располнела!!!
Чон Мин: Тогда пойдём с нами по магазинам, как раз сбросишь пару килограмм, а нам поможешь прикупить костюмы к сегодняшнему вечеру!!!
Лика: Хорошо!!! Заканчивайте пока тут, я переоденусь и вернусь, буду ждать в холле!!!
Хёнг Чжун: Спасибо большое!!!
Чон Мин: Спасибочки!!!
Лика: Без проблем, будьте готовы через 20 минут!!! – как и договорились, мы встретились в нужное время в нужном месте!!! Все впятером мы пошли по магазинам, одним словом «SHOPPING»!!! Никогда, не понимала, почему мужчины постоянно жалуются, что женщины транжиры и обожают обновки. Вот, пожалуйста, перед вами представители вида «МУЖЧИНЫ-ШОПОГОЛИКИ», они поставили на уши весь магазин, мерили то одно, то другое, а особенно Чон Мин!!! Я уже устала смотреть на костюмы, которые он менял, по мне они все были одинаковыми, ну, возможно некоторые детали отличались, а, в общем, они были похожими!!! Только уж он упрямый, как конь, только почему, как!!! Самыми безобидными был Ён Сэн и Кю Чжон, они выбрали одежду за минут 10-ть, не больше!!! Что же касается Тома и Джерри, то они успели поцапаться и там, устроили драку из-за костюма, к сожалению это был последний экземпляр, а их двое. Но Чон Мин по вредничал, но, в конце концов, уступил Хёнг Чжуну!!! И лишь сейчас я поняла, что у Хёна неимоверная выдержка, огромная сила воли и стальные нервы!!!! Найдя костюм обиженному и немного грустному Чон Мину, я решила поднять им настроение с помощью мороженного!!! Я стала замечать за собой странную вещь, моё настроение завит от настроения этих парней, за всё это время я успела их полюбить, он стали частью моей жизни. И сейчас я уверенна, что «СЧАСТЬЕ ЕСТЬ»!!! Думаю мой конец, оказался счастливым, а может это не конец, а «НАЧАЛО НОВОЙ ИСТОРИИ»!!!
Спойлер:

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 12 Мар 2013, 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 EmptyПн 18 Фев 2013, 18:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 29967147017211635307517

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.   /\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун. - Страница 5 Empty

/\ Дом: Лика и Ким Хён Чжун.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения