ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя самая любимая дорама!
Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_lcap10%Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Одна из моих любимых дорам!
Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_lcap1100%Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_rcap1
 100% [ 2 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_lcap10%Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного, но все же зацепила
Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_lcap10%Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_lcap10%Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_lcap10%Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_lcap10%Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_lcap10%Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyПт 14 Сен 2012, 00:22

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хороший парень / Славный парень / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자

Производство: Южная Корея, 2012 год
Жанр:  мелодрама, романтика
Режиссер: Kim Jin Won  
Сценарий: Lee Kyung Hee  (Прости, я люблю тебя, Любовь, которая убивает)
В ролях:Moon Chae Won, Song Joong Ki, Lee Kwang Soo, Park Si Yeon, Lee Yoo Bi, Kim Young Chul, Jin Kyeong, Woo Yong, Lee Sang, Jo Seong-ha, Kim Tae-Hun, Oh Yong, Jo Whee-Joon, Kang Chan-Hee, Park So-Young, Jo Hwi-joon

Описание:
Любовь – благословение или проклятие? Она может подарить человеку счастье, а может сломать, превратив его жизнь в ад. Надежда, живущая в глубине души и дающая силы преодолеть любые невзгоды, способна умереть в один миг и оставить после себя пустоту, в которой отчетливо раздается один лишь призыв к отмщению…
Кан Ма Ру с детства влюблён в красавицу Хан Чжэ Хи. Они оба выросли в бедности, оба стремятся к лучшей жизни. Чжэ Хи мечтала стать журналистом, и её мечта осуществилась. Всё идет под откос, когда она случайно убивает человека. Ма Ру берёт вину на себя, чтобы любимая могла спокойно жить дальше. Он надеется, что Чжэ Хи оценит его поступок по достоинству и будет вместе с ним до конца жизни. Выйдя из тюрьмы, Ма Ру узнаёт, что та, кого он боготворил, вышла замуж. И тогда он решает отомстить ей, используя для этого дочь ее мужа.( Samjogo)

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyЧт 12 Дек 2013, 10:05

Я почти досмотрела дорамку. Завтра закончу)
Обычно когда меня переполняют эмоции, я отписываюсь практически после каждой серии. Или пишу подробный отчёт, после завершения просмотра. Здесь эмоций особых нет.
Нет, дорамка мне понравилась. Особенно первая часть. Вторая показалась затянутой. Но конечно до шедевра далеко.
Всех актёров я здесь увидела в первые. За исключением Пак Ши Ён. Её я видела в дораме "Моя девушка". Не плохая игра. Но вот неприятна она мне почему-то. Холодная какая-та. Да ещё и пластику сделала 15 
А вообще меня на протяжении всей дорамы раздражал только один персонаж-это "верный пёс" Хан Чже Хи. Какой он противный. И внешне такой отвратный. Как только его показывают, так и хочется подойти и разбить ему очки)
Зато вот адвокат Пак (вроде так) Со Ын Ги очень понравился. Актёр такой милаха 228 
Что касается самой актрисы, которая сыграла Ын Ги, то понравилась. И её лицо мне не казалось квадратным. Хотя согласна, причёску бы ей другую. Ей кстати с хвостиком лучше, чем с распущенными волосами. Посмотрела бы с ней ещё что-нибудь.
keepingBreath пишет:
P.S. Со Ын Ги реально идет новый образ героини, такая милая)))
А мне наоборот она в начале очень нравилась. Обожаю таких героинь. Поэтому начало и зацепило. Потом показалась скучной. С таким всегда блаженным лицом ходит. Хочется её встряхнуть.
Актёр, который сыграл роль Ма Ру, красавчик конечно. Особенно без чёлки. И игра его мне понравилась. И сам персонаж тоже. Даже придраться не к чему) Но вот не влюбилась я.
Ещё мне его друг понравился. Такой он простой и очень добрый) Хочу чтобы они с Шоко были вместе. Они классные! my heart 
Пока всё. Досмотрю завтра, отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyЧт 12 Дек 2013, 11:24

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyПт 13 Дек 2013, 09:48

За кадром
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyПт 13 Дек 2013, 09:49

За кадром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyВс 15 Дек 2013, 12:56

Досмотрела в пятницу, а написать то нечего. 19 серия была динамичная. Посмотрела с интересом. А 20-я.....лучше бы и не смотрела.
Прошло 7 лет aaa Концовка у всех героев какая-та дурацкая. За исключением Шоко и друга Ма Ру. Слишком накрутили. Можно было бы сделать всё проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyВс 29 Дек 2013, 13:48

С трудом домучила я эту дораму, и хоть делай вывод "я - мазохистка". Потому что поиздевалась я над собой на славу. Просмотрела коменты и удивилась, как мнения совпали:

keepingBreath пишет:
Посмотрела 13 серий. Снова стало скучно. Теперь, света в конце туннеля больше не вижу. Вряд ли сценаристы придумают еще что-то интересное.

Dimila пишет:
Всем хороша, но столько серий между ними все неопределенно, все в подвешенном состоянии - в итоге просто устала. На мой взгляд, слишком растянули страдания.

keepingBreath пишет:
Дорама оказалась слишком медленной для меня. Не было ничего мучительнее, чем смотреть, как ГГ как минимум по 5 минут от серии молча прогуливается по тротуару. Слишком много диалогов, слишком много ненужных слов. Конец так и вовсе сделан практически под копирку, ничего впечатляющего.

Angalania пишет:
Первая половина дорамы мне понравилась больше, чем вторая. Еле-еле досмотрела до конца, думала, пар из ушей пойдет. Создатели фильма явно с 12 серии не знали что бы этакое придумать, а в итоге, получилось как всегда. Сплошные "бла-бла", разборки в отношениях, ревность, слезы в сопровождении душещипательных песен... Дорама на один раз.

Именно. Растянули на 20 серий, такое ощущение, что тянули, аж им вылазило. Сценаристов на мыло.
Чем дальше в лес, тем больше слез, где-то рядом стоит "Я скучаю по тебе" и тоже рыдает за компанию. Взвыть хочется. Режиссер, видно, тоже обрыдался, пока снимал. И очень медленно снимал)))))))))))))))))) Очень медленная дорама.
Сон Чжунки жалко, он умница, а вот не повезло с дорамой. И его героя очень жалко.
Кстати, его друг ещё позабаил, одно светлое окошко в этой безысходной тьме отчаяния.
Главная героиня - это вообще отдельная тема. Она взорвала мой мозг. На какой-то серии я всерьез начала подумывать нанять киллера. Либо для героя, чтоб не мучился, либо для героини, чтоб перестала нервировать. Я помню, были несколько героинь, которые добивали либо своими умственными способностями, либо завидным качеством жирафы, до которой доходит через семь дней. Этой уже ничего не поможет, это не лечится.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyПн 22 Дек 2014, 23:34

1 - 3 СЕРИИ

Посмотрела на одном дыхании. Сон Чжунги просто вырывает душу. ОЧЕНЬ понравилась его игра. Так жаль его героя и так раздражает его первая любовь, что едва с кулаками на планшет не набросилась. НО. Не понравилось, как закрутили сюжет прошлого. Особенно, что история главной героини похожа на историю главного героя (относительно первой любви). И слишком уж много всего случается с героями. Такие крайности, что порой просто смотришь в экран без каких-либо сопереживаний, так как выглядит фальшиво и накручено. Не люблю настолько явные попытки выдавить слезу. Неестественно все это.
Но все остальное ОЧЕНЬ понравилось. Захватила дорамка. Крайне редко смотрю с таким удовольствием. Надеюсь, так будет до 20-ой серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyСб 10 Янв 2015, 05:40

4 - 20 СЕРИИ

Много писать не стану, так как многое здесь уже сказано до меня и со многим я соглашусь. Сценарий не то что запороли, им уничтожили всю дораму. Это не сценарий, это сбор бредовых штампов общего количества дорам. Это сбор примеров, как не нужно снимать дораму. Раздражало многое, напрягало, выводило, порой плеваться хотелось на повороты сюжета. Расстроилась из-за того, что мои любимые актеры приняли участие в этом столь безвкусном действе.
Но если "Я скучаю по тебе" я не смогла досмотреть ни при каких условиях, даже не спас любимый Ю Сынхо, то тут совсем другая ситуация. Где-то с середины дорамы я наплевала на сюжет и просто наслаждалась игрой актеров, а они мне тут все до единого понравились, даже невыносимая первая любовь Мару. За Ли Квансу вообще промолчу. Я не думала, что он когда-то станет одним из моих любимчиков. В общем, к актерам у меня претензий как у зрителя нет. Не они виноваты в паршивом сюжете. Хотя не пойму, зачем согласились на все это. Сценарий ведь читали.
Концовку восприняла в непонятках.
Спойлер:
Больше всего за всю дораму хотелось счастья для Мару. Такой сюжет выстрадали для него, что хотелось обнять и плакать. Дурака не раз делали из него, который все прощал, прощал и прощал, как тряпка, а не мужик. Это выводило больше всего. Это уже не любовь была, а противная черта характера, говорящая о соплежуйстве. И все-то он умел и все-то он продумывал. Короче, бредовый сценарий, но актеры понравились и, понимаю, что шокирую всех этим заявлением, но ради Мару готова еще раз пересмотреть дораму. Мне понравилось, как играл Сон Чжунги. А, может, мне просто не хватает с этим актером ролей. Мало у него киноработ, а парень-то талантлив. А еще Ли Квансу. Ради них двоих могу еще раз посмотреть в дождливый вечер с чашкой чая.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyСб 10 Янв 2015, 08:32

Lana, ух, как много разных эмоций у тебя вызвала эта дорама.
Я давно к ней присматриваюсь, но почему-то до сих пор так и не возникло яркого желания к просмотру. И тут для меня палка двух концов: во-первых, мне нравится актерский состав и довольно щекотливый сюжет, по описанию дающий представление чего-то интригующего, а во-вторых, большие противоречия в комментариях о дораме. К примеру, одна моя знакомая на одном дыхании, буквально за двое суток посмотрела все 20 серий, и осталась под большим впечатлением. А другой знакомый человек, и до половины не дотянул, ну и соответствующие впечатления. Сомнения еще есть конечно, но вывод один - нужно смотреть)) Если дорама так обсуждаема со всех сторон, значит что-то в ней есть))
Спасибо, всем за комментарии и мнения)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)   Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자  (2012г., 20 серий) - Страница 8 EmptyСб 10 Янв 2015, 10:17

MilanaKovalli, я думаю, тут дело в личных предпочтениях и атмосфере. Лично меня сейчас тянет снова начать ее смотреть. Парадокс. Так как реально сценарий во многих моментах сценаристы запороли. Но я не пойму, почему меня так манит эта история. Одна лишь догадка, что сам персонаж Кан Мару очень похож на моего персонажа из фанфика. Это будто бы встреча со старым другом. Думаю, именно этот аспект сыграл большую роль в просмотре и я тоже буквально за пару дней одолела этот сериал, порой даже за сон забывая. Так что, обязательно посмотри. Вдруг понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хороший парень / Славный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man / 차칸남자 (2012г., 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Cлавный парень / Сама невинность / Nice Guy / Innocent Man [Гифки]
» Хороший день / Великолепный день / Славный день / Kiboon Joteunnal / Glorious Day / Feel Good Day / 心情好的日子 (2014г. 50 серий)
» Мой невезучий парень / My Unfortunate Boyfriend / 나의 유감스러운 남자친구 (2015 год, 16 серий)
» Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)
» Плохой парень / Bad Guy / Bad Man / Nappeun Namja / 나쁜 남자 (2010 год, 17 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения