ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя Empty
СообщениеТема: / Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyВс 16 Сен 2012, 13:20

/\
ДОМ

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя 895e833bb31665375420d18f

Последний раз редактировалось: Charmy (Сб 06 Окт 2012, 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyВс 16 Сен 2012, 13:22

фасад:

фонтан:

Чарми замерла. Пальмы действительно были. И даже фонтан.
- Ты не смотри, что дом старый, это историческая ценность.
- Честно говоря, меня больше волнует, что он огромный. Хорошо, что тебе Версаль не попался по дороге, - Чарми поболтала рукой в фонтане и подавила желание устроить фонтан из брызг.
- Вообще-то меня больше волновало то, что внутри.
Вообще-то её тоже. Этот столетний особняк... Она представила. Рюшечки, старая мебель, позолота. Ой-йой!
- Как ты его нашел?
- Хозяева предложили этот дом для "Молодоженов". Им нужна реклама, а шоу - лучшая реклама, какая есть на острове. Они немного опоздали, вот дом и остался.

торец:

задняя часть дома:

беседка:

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyВс 16 Сен 2012, 13:23

- Что хорошо, так это много зелени, - Чарми оценила ухоженный газон и растения.
- Пошли в сад. Ты же хотела много цветов.
Сад действительно поразил воображение девушки.
сад:

глициния:

пруд:

Они миновали парк и в самом конце на пляже увидели небольшой домик из стекла.
пляжный домик:

- Как здесь красиво. Хочется тут жить - Чарми восхищенно разглядывала предметы интерьера.
- Это комната отдыха. Тут хорошо рисовать - много света. Идем в дом?

Последний раз редактировалось: Charmy (Чт 04 Окт 2012, 01:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyВс 16 Сен 2012, 13:24

1 этаж
Огромные окна - изюминка этой комнаты.
гостиная:

Спальни в разных углах дома. В каждой есть выход в сад.
спальня Чарми:

спальня Каме:

- Здесь хорошо Рождество встречать, настолько яркая комната.
столовая:

Из кухни через большие окна виден сад.
кухня:

кинозал:

лестница на 2 этаж:

Последний раз редактировалось: Charmy (Вс 16 Сен 2012, 13:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyВс 16 Сен 2012, 13:24

2 этаж
- Что это? - Чарми поднялась по лестнице вверх.
- Мне сказали, это зимний сад.
- Это нереально красиво.
зимний сад:

- Здесь стеклянный потолок, как и в зимнем саду.
верхняя гостиная:

каминная:

кабинет:

гостевые комнаты:

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyВс 16 Сен 2012, 16:00

Сегодня перетащили чемоданы и шмотки. И конечно, Малышка пришла и обновила пол в гостиной.
Спойлер:

Сделала шкоду, а потом спряталась в свой домик и не хотела вылезать.
Спойлер:

Теперь у неё есть кличка. Иначе, как Малышка, её никто не зовет.
Пока Чарми разбирала вещи, она напросилась на кровать. Заснула и хропела, как заправский грузчик.
Спойлер:

Коки поселился на втором этаже в гостевой да Винчи.
Спойлер:

Бедняга умаялся, пока помогал перевозить вещи, прилег отдохнуть и заснул на диване. Будить не стали. Пусть спит
Спойлер:

Каме проглотил смешинку и целый вечер рассказывал анекдоты и доставал Чарми на предмет ужина, который в результате сам и приготовил, пока она ликвидировала остатки разгрома от переезда. Девушка уже была рада, что Коки заснул, а то от двоих насмешников пришлось бы сбегать в пляжный домик.
Спойлер:

Но Каме всё было мало, и в конце ужина он хитро прищурился и спросил:
- Какое там задание на следующую неделю, ты не знаешь?
Чарми решила прикинуться шлангом:
- Понятия не имею, - и смылась на кухню мыть посуду. Еще один подобный вопрос, и придется всюду ходить со сковородкой. После этого она выскользнула из кухни и направилась к себе в спальню, уже с порога пожелав спокойной ночи.
- Вообще-то неделя KISS настала, - сложив руки на груди, Каме покачав головой. - Спокойной ночи по-другому надо желать.
"Разбежался," - девушка помахала ему рукой, и захлопнув дверь, перевела дыхание. Сегодня обошлось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyВс 16 Сен 2012, 23:29

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя 0917c8320f

С чувствами!:

Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyВт 18 Сен 2012, 07:22

Чарми проснулась рано утром и вышла в сад. Все еще спали, было очень приятно посидеть в тишине с чашечкой кофе, слушая лишь пение птиц. Можно было спокойно подумать, оценить ситуацию и определиться со своими мыслями. В последне время она чувтствует себя не в своей тарелке, а это именно то, чего больше всего не любила.
Девушка направилась по тропинке к морю. Оно было спокойным и ярким, маленькие волны мягко накатывались на берег.
Спойлер:

Чарми сбросила туфли и ступила в воду. Так она и стояла, стараясь найти равновесие, которое царило в этом уголке мира.
- Отличное утро.
Коки стоял босиком, засунув руки в карманы.
- Великолепное, - в тон ему ответила девушка. - Ты купаться? Я тогда пойду, завтрак надо приготовить.
- Да нет, просто решил пройтись. Не спеши, все равно для завтрака еще слишком рано.
Чарми внимательно пригляделась к парню. Слишком сух. Слишком безэмоционален. И это Коки? Девушка подошла к нему и присела рядом.
- У тебя все нормально?
- Да, все ок, - Коки стоял, уставившись на горизонт.
- Может, это глупо, но мне кажется, тебя что-то беспокоит, - Чарми зачерпнула песок ладонью и начала его высыпать тонкой струйкой.
- У меня чувство, что я на исповеди, - Коки сорвался с места и пошел к воде.
Девушка встала и подобрала туфли:
– Это была лишь дружеская забота.
- А я тебя просил об этом?
Чарми замерла, словно получив пощечину. Она резко развернулась к дому.
- Ты прав, я лезу не в свое дело, - сказала она, не оборачиваясь, и поспешила поскорее оттуда уйти. Вспомнила, что надо обуться, лишь когда споткнулась о ступеньку террасы.
Девушка практически вбежала в дом и сразу направилась в ванную. Плеснув холодной водой в лицо, она уставилась на себя в зеркало. Хотелось почувствовать злость, но её почему-то не было, лишь жгло неясно откуда взявшееся острое чувство утраты и вины, не давая успокоиться.
Если ты кого-то начала считать другом, это не значит, что он думает так же. Почему-то это в последнее время стало её самой распространенной ошибкой. Наступать несколько раз на одни и те же грабли – привилегия дураков. Позволь тебя поздравить, Чарми, ты дура.
Кое-как придя в себя, она направилась на кухню. Решив сделать омлет с овощами, она начала резать помидоры и перец с таким стуком, словно хотела вколотить нож в доску.
- Дай сюда, - Каме накрыл своей рукой её ладонь, остановив расправу над ничем не повинными овощами, отобрал нож и продолжил резать сам. – А ты сядь сюда, – указал он на кресло рядом со столом.
- Я лучше бутерброды сделаю, - Чарми вскочила и отправилась было к холодильнику, но снова оказалась на стуле.
- Зачем ты так со мной? – снова вскочила девушка и уставилась на парня, готовая в любую секунду взорваться. Да что он себе позволяет?!
- Я? – Каме положил нож и повернулся к ней. – А как?
Под вопросительным взглядом Чарми растерялась, не зная, что ответить. Она только молча смотрела на Каме, почувствовав желание расплакаться.
Она сжала зубы. Ну уж нет, с неё хватит утренних разборок. И действительно, Каме ту ни при чём. Нечего срывать на нем злость.
- Извини, - Чарми рванула к двери, попутно снеся стул. Она выбежала на второй этаж, влетела в оранжерею и по ступенькам поднялась на самый верх. Встав у окна, она осмотрела сад. С площадки второго этажа, расположенной практически под самым потолком, были видны даже самые дальние тропинки. «Хоть карту рисуй», - зачем-то подумала девушка. Вдруг она увидела, как по одной из тропинок возвращается Коки. Он посмотрел вверх, и она отскочила от окна, спрятавшись за углом. Перед ней вилась тоненькая веточка, с которой свисало соцветие маленьких розовых цветочков. Девушка потрогала их и удивилась: они были словно из воска вылеплены. Понюхав их, она почувствовала несильный, но приятный аромат.
Спойлер:

Цветок оказал на неё странный эффект. Она просто разозлилась.
Чарми оглядела помещение: сверху зимний сад казался еще больше, чем снизу. Ну почему она постоянно здесь оказывается? Да пусть хоть лягушки с небес падают, ей будет глубоко наплевать на все мухи, летающие под носом мужской половины этого дома. Хватит. Ей просто в-с-ё-р-а-в-н-о. Что там у нас сегодня? Поцелуй? Щечка –ручка–носик–лобик? Ладно. Сейчас вам всё будет. Мало не покажется. А остальное лесом.
Девушка сошла вниз и направилась на первый этаж. Внизу стоял Коки и что-то искал.
- Вот ты где. Каме зовет, завтрак готов.
Чарми даже не повернула головы. Она шла прямым курсом на кухню. Сидя за столом, Каме наливал сок в стаканы, попутно следя за кофе, который готовил для себя. Чарми направилась прямо к нему :
- Извини, я толком с тобой и не поздоровалась. И прости за дурацкую вспышку. Надеюсь, не испортила настроения, - она наклонилась и поцеловала его в щёку. – Это извинение.
Девушка обогнула стол и уселась напротив, заинтересовавшись омлетом, в который были завернуты рис, грибы и что-то еще. Это же... О, забыла название.
Спойлер:

Каме долил сок, молча снял кофе с огня и налил в чашку. Он лишь раз искоса посмотрел на другой край стола. В кухню зашел Коки и сел за стол, словно ничего не произошло.
Прекрасно. Чего-то аппетит разыгрался. Какой все-таки странный эффект оказывают на неё сегодня совершенно разные вещи.
После завтрака она собрала посуду и поставила в мойку. Пока она её мыла, в кухне остался один Каме.
- Мы можем поговорить?
- Поговорить? – как эхо, повторила девушка. – Вообще-то сейчас у меня дела. Извини, может, вечером.
Она поставила последнюю чашку на сушку и направилась к выходу. Парень поймал её за руку.
- Можешь объяснить, что происходит?
Девушка пожала плечами:
- Ровным счетом ничего.
Глядя на озадаченное лицо парня, она смягчилась:
- Да все в норме, не переживай.
Она успокаивающе похлопала его по плечу и ушла.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyПт 21 Сен 2012, 17:36

Каме побродил по дому и понял, что ему в нём одиноко: Коки куда-то запропастился, Чарми ушла, Малышка мирно сопела в домике. Парень привык постоянно работать и отвык бездельничать, но все-таки пытался использовать небольшой отпуск, чтобы отдохнуть. Скоро снова придется окунуться с головой в работу, но пока можно просто расслабиться. Кое-что задумав, Каме вышел из дома.
В дверь настойчиво звонили. Коки чертыхнулся и вылез из ванны. Надев халат и оставляя мокрые разводы на полу, он пошел открывать. Конечно, кто мог ещё звонить. Чарми, гружёная пакетами, стояла у двери и трезвонила. Коки открыл дверь, развернулся и ушел в ванную. Настроение понежиться в тёплой воде пропало. Он оделся, пошел в кинозал и включил какой-то фильм. Поняв, что абсолютно не способен сейчас запомнить хоть слово, вырубил фильм и разлегся на диване. Но и там ему не лежалось. Нет, так больше нельзя. Надо расставить все точки над и.
Чарми переоделась и пошла на кухню готовить обед. Она пыталась научиться готовить карри, но всегда чего-то этому блюду в её исполнении не хватало. Хотела попросить Каме научить её, но тот куда-то ушел. Придётся самой. Ладно, как-нибудь...
- Нам нужно поговорить, - Коки встал в проёме двери, хмуро глядя на Чарми.
- По-моему, всё сказано, чего пыль поднимать, - девушка не собиралась после недавнего "веселого" утречка повторять подобный опыт.
- А я думаю, есть о чём.
- Это твои проблемы. Меня они уже не интересуют, - она достала огромный острый нож и положила на разделочную доску, потом вытащила мясо и начала резать небольшими кубиками.
Коки понемногу начал закипать. Да что она о себе возомнила? Ну нет, дорогуша, так легко ты от меня не отделаешься".
- Нет, мы поговорим, хочется тебе или нет, - Коки навис над девушкой.
Чарми положила нож и секунду оценивала ситуацию. Кому-то надо остыть. Плевать, пусть тут сидит, если хочет, в доме достаточно места.
Девушка развернулась и направилась вон из кухни.
- Мы поговорим, а потом можешь идти на все четыре стороны! - Коки схватил девушку за локоть, пытаясь остановить.
- Руки убери, а то личико всеми цветами радуги разрисую, - прошипела девушка, сбросив его руку.
- Да больно надо, - Коки снова обосновался в дверном проёме. - Я уйду, как только всё тебе скажу.
- Ладно, только быстро, оратор, - девушка села за стол, демонстративно приняв позу внимания.
- Мне не нравиться то, что ты делаешь, - Коки подошел поближе, но не сел, решив, видимо, морально доминировать.
Чарми прищурила глаза. Вероятно, он не о карри сейчас.
- Честно говоря, мне на твои предпочтения глубоко плевать, - девушка скрестила руки на груди и уставилась в окно.
- Да мне бы тоже хотелось это делать, но, к сожалению, Каме мой друг, поэтому не могу молча смотреть, - Коки сжал кулаки, стараясь сдержаться и не начать орать.
Девушка наконец к нему повернулась:
- А Каме-то тут при чём?
Коки посмотрел на неё как на сумасшедшую:
- Так ведь речь о нём!
- Правда? - девушка почесала лоб. - У тебя чУдная манера выражаться: куча слов, одна мысль, да и та не по делу.
Коки наконец сел:
- Ладно, скажу более внятно. Вернее спрошу. Ты зачем сюда приехала?
- То есть? - не въехала в новую мысль девушка.
- Я спрашиваю: зачем...
- Я слышала, не глухая, - перебила Чарми парня. - Но к чему этот вопрос вообще? Ты же и сам знаешь. Ответ: шоу "Молодожёны". И всё.
Коки никак не отреагировал. Он смотрел на девушку с видом Пифагора, который воскликнул "Эврика", но что он там нашёл, осталось для Чарми полнейшей загадкой.
- Вот ты и сама призналась! - Коки удовлетворенно начал тыкать в неё пальцем.
- Да что ты? - Чарми уже становилось смешно. - Какая жалость. Меня неожиданно рассекретили. А я так старалась это скрыть, - девушка уже смеялась в открытую.
- Смейся, смейся, - Коки надулся и начал гипнотизировать сидящий напротив объект. - Но ведь это правда.
- Коки, ты нормальный? - девушка постучала указательным пальцем себе по виску. - Все вокруг знают, зачем мы все приехали на остров. Что в этом криминального?
- Но все играют в открытую. А кое-кто захотел пожульничать.
- Ты обвиняешь меня в том, что я играю нечестно? - Чарми уставилась во все глаза на парня. - А с чего такой вердикт?
- Не притворяйся невинной овечкой. Передо мной не получится.
- Даже если бы и хотела, вряд ли бы сейчас смогла. Слишком шокирована, - девушка отодвинулась подальше вместе со стулом. Кто знает, какой кирпич упал на голову парня, что он выдает такие идеи.
- Хорошо, спрошу по другому. Кто Каме для тебя?
Ого, парень решил не заморачиваться с деликатностью.
- Можно, я скажу "пас" и не отвечу?
- Тогда я отвечу. Ты мухлюешь. Но я на это смотреть не намерен.
- Мне надоела твоя карточная терминология! - Чарми снова начала раздражаться. - Я слегка утомилась, стараясь понять твои метафоры. Можно прямым текстом?
- Хорошо, - Коки слегка привстал, опершись рукой о стол. - Мне надоело, как ты используешь Каме и выставляешь его дураком!
Девушка потеряла дар речи. Кажется, прежние её подозрения оправдывались.
- Тебе случайно кирпич на голову не падал? - наконец выдавила из себя Чарми. - Что ты несёшь?
- А то, что мне не нравится, как ты вертишь парнем, теша свой эгоизм.
О, куда хватил.
- У меня чувство, что ты ревнуешь, но не могу понять кого к кому, - Чарми с интересом посмотрела на парня, словно пытаясь прочитать на нём ответ. - И как же я его использую?
- Это твоё дело, мне оно неинтересно.
- Хм, и что тебя заставило сделать такие выводы? - Чарми начало казаться, что она спит, и этот бред ей просто сниться. Вот бы проснуться.
Коки начал злиться:
- Я таких бессовестных ещё не встречал. Ты дашь фору любой.
- Объясни наконец, у меня от тебя голова уже болит!
- Я бы на его месте развернулся и ушёл, даже не оглянувшись. И не терпел все твои выходки! - взорвался парень.
- Да какие выходки, можешь уже сказать?
- А ты сама не понимаешь? Или притворяешься?
- Задолбал ты уже! Скажи прямо, сколько же можно тянуть кота за хвост?
- Да тебе плевать на него!
- Опять двадцать пять! Да с чего ты взял?
- Тебе даже неинтересно, о чём он думает. Ты вспоминаешь о нём лишь когда тебе что-нибудь нужно. Да между мной и тобой больше эмоций, чем между вами.
- Коки, мы орём друг на друга! Что хорошего в таких эмоциях?
- Зато между нами всё предельно ясно. И не надо больше вызывать у меня ревность.
- Ревность? У тебя? Ты сдурел?
- А зачем ты за мной ходишь, а потом к Каме целоваться бежишь? Между прочим, ему это тоже неприятно. Я же вижу.
- Коки, ты идиот! Причём редкостный. Таких больше нет. Мне Каме нравится вообще-то. А тебя я считала другом, поэтому хотела помириться. Потому что не люблю с друзьями ссориться. Ясно тебе?
- Что ты сказала? - Коки стоял с открытым ртом.
- Что хотела помириться, потому что считала тебя своим другом.
- Нет, раньше, - Коки потыкал пальцем вверх.
- Что ты редкостный идиот? - Чарми механически проследила за направлением его жеста.
- Нет, после идиота. Тебе нравиться кто?
Чарми застыла. Надо же было так вляпаться.
Она только что раскололась. Да ещё и перед Коки.
- Нет! Нет, нет, нет! - девушка вцепилась мёртвой хваткой в рукав рубашки парня. - Обещай, что не скажешь ему. Пожалуйста! Не говори!
- Даже не знаю, - Коки покачал головой. - А что мне за это будет? - и хитро улыбнулся.
- Да как ты смеешь торговаться после того, как наговорил мне всяких гадостей! - в сердцах воскликнула девушка.
Парень развернулся к двери, втихаря лыбясь:
- Ну не хочешь, не надо.
Чарми впала в отчаяние:
- Ладно. Что же ты хочешь?
- Что бы такое придумать, - Коки вернулся и уселся на стуле. - Может... Нет, это не так интересно, - он начал постукивать пальцами по подбородку, слегка покачиваясь. - Чтобы придумать...
- Я тебя сейчас придушу, и никто не узнает, - мрачно пообещала Чарми.
- Ладно, придумал, - Коки растянул губы в довольной улыбке.
Чарми готова была его прибить. И что теперь делать? Сквозь землю провалиться? Надо было отрезать свой болтливый язык. Но теперь поздно, придётся отдуваться. Ну за что ей это всё?!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя EmptyВс 23 Сен 2012, 10:48

ДОРОГИЕ НАШИ СОСЕДИ, ИЗВИНИТЕ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ, НО НАША ПАРА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НОВОСЕЛЬЕМ. МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАШУ ПАРУ И ХОТИМ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ. ПОЭТОМУ ПРИМИТЕ МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК, ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ТАЛИСМАНОМ ВАШЕЙ ПАРЫ, СОХРАНИТ ВАШИ ТЁПЛЫЕ И ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА.
Лика и Хён Чжун.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя E049ee03397e
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя Empty

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения