ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: / Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012, 13:20

Первое сообщение в теме :

/\
ДОМ

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 895e833bb31665375420d18f

Последний раз редактировалось: Charmy (Сб 06 Окт 2012, 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyПн 24 Сен 2012, 14:13

Каме открыл заднюю калитку и втащил во двор один за другим два велосипеда. Честно говоря, он сделал глупость, что не согласился на доставку, а решил сам это сделать. Ну да ладно, зато они уже здесь. Он прислонил их к лавочке и вошел в дом.
Парень направился на звук голосов и оказался на кухне. "Какая-то странная атмосфера", - чуйка сработала практически мгновенно.
Коки и Чарми готовили, по всей видимости, карри, но оно как-то странно пахло. В целом неплохо, но как-то не так. Оба "кулинара" сохраняли дистанцию, переговариваясь лишь по необходимости. "Ну зато хоть разговаривать начали, это плюс".
- Что готовим? - Каме подошел к плите и понюхал соус. - Что вы туда засыпали?
Чарми, увидев его, сразу напряглась и как-то странно зыркнула на Коки. Что у них снова произошло, интересно?
Коки отодвинул его от плиты:
- Когда я готовлю, не вмешивайся.
Чарми с каменным лицом засыпала рис в рисоварку и начала резать помидоры.
- Ладно, кашевар, дай попробовать, чего наваял, - Каме взял ложку и зачерпнул содержимое. Девушка посмотрела на него и незаметно – чтобы Коки не увидел – покачала головой: не надо. Каме понюхал соус. Вроде ничего. Все-таки рискнем.
Консистенция была практически той, что надо, а вот вкус... Каме рванул к холодильнику, достал воду и начал пить прямо из бутылки. Коки стоял рядом с плитой с ложкой наготове, решив, видимо, использовать её как оружие против того, кто покусится на его творение.
- Ты сколько перца туда насовал? - Каме дышал огнем. Казалось, что не только язык, горло и все внутренности горят, но и губы, и почему-то даже нос. Выпив залпом сразу литр, Каме отдышался и помахал перед лицом рукой, как веером. Коки демонстративно отвернулся к плите, помешивая свое адское варево. Чарми пожала плечами с видом «а я же предупреждала», достала один чистый стакан, присоединила его к двум, уже стоявшим на столе, налила в них воду, малиновый сироп, потом из морозилки достала лед и бросила в напиток.
- Сколько воды вы уже выпили? – Каме поинтересовался из чисто спортивного интереса.
- Пока полтора литра, - коротко ответила Чарми, отпив из своего стакана.
Стекло было холодным, к нему было приятно дотронуться губами, которые переставали жечь хотя бы на короткое время.
- У меня кожа на губах начала слазить, - Каме потрогал нижнюю губу, на которой начала отслаиваться кожа. – Такое ощущение, что я пил кислоту.
- Могу тебя успокоить, ты недалек от истины, - Чарми взяла упаковку от жгучего красного перца и помахала ею, продемонстрировав, что она пуста. – Коки перепутал перец с карри.
Коки наконец отреагировал, перестав помешивать в кастрюльке и отложил ложку:
- Ладно, я что-нибудь закажу, - и направился к телефону.
- Не нужно, - Чарми подошла к холодильнику и достала рыбу, которую собиралась приготовить на ужин. Все равно планы изменились.
- О, отлично, - Каме забрал у неё рыбу и начал резать. Чарми взялась доделывать салат.
Воспользовавшись отсутствием Коки, Каме решил выяснить, что произошло.
- Карри – идея Коки? – спросил он, натирая рыбу специями и морской солью.
- Моя. То есть была моя, пока Коки не решил вмешаться, - уточнила девушка, снимая с плиты неудавшееся блюдо. – Но вообще-то я не ас в его приготовлении. Если честно, хотела посмотреть, как ты его готовишь.
Парень впервые услышал от Чарми признание своих достоинств, пусть и не сказанное прямо. Во всяком случае, она оценилала его кулинарные способности. Как-то даже странно слышать. Что это? Первый шаг навстречу?
- В следующий раз сделаем карри вместе, - пообещал он, улыбнувшись, и отметил, что девушка наконец перестала хмуриться. Она вздохнула и сжала губы, словно на что-то решившись.
- Как ты смотришь на то, чтобы… - Чарми на секунду замялась, но всё-таки добавила: - сходить на свидание?
Каме удивился, но вида не подал:
- Я только «за», - он отправил рыбу на сковородку. – Тем более у меня есть идея, как его провести. Но если у тебя уже есть планы, тогда реализуем мою идею в другой раз.
Предложение было совершенной неожиданностью. Чего-чего, но этого от неё он мог ожидать в последнюю очередь. И теперь вот так вдруг… Что происходит?
Каме незаметно проследил взглядом за девушкой. Все-таки она сегодня странная. Может, Коки что-нибудь знает, надо будет у него спросить.
После обеда оставался еще час до начала свидания. Они все-таки решили следовать его планам. Но перед сборами парень решил зайти к другу, прояснить обстановку.
- Понятия не имею, о чем ты, - Коки делал вид, что ему жизненно необходимо найти что-то у себя в шкафу. – Спроси у неё, если тебе так интересно, и все дела. Я-то тут при чем?
Каме видел, что от него что-то пытаются скрыть. Он потер виски и сел на кровать:
- Вы ведь поссорились, а теперь помирились. Причину ссоры ты же должен знать.
Коки рылся в шкафу, не отрываясь от поисков ни на секунду:
- Да ерундовая причина, даже рассказывать не стоит. Поверь. Идиотское недоразумение. Просто смешно об этом говорить.
- Хватит комедию ломать, - начал злиться Каме. – Можешь сказать наконец?
- Слушай, извини, я спешу, - Коки попытался найти способ, чтобы отделаться от приставучего друга. – У меня сегодня свидание, я опоздать не хочу. Ммм, такая девушка, - он попытался выставить Каме за дверь.
Каме пришлось сдаться. Он понял, что Коки не расколется. И вряд ли что-нибудь Чарми расскажет, если он её спросит прямо. Вот парочка партизанов, хоть на прослушку ставь, когда выходишь из дому.
Парень подождал девушку на заднем дворе.
- Вот, - он подкатил один из велосипедов к ней. – Твой конь.
- Здорово, - девушка присела и начала разглядывать своего железного коня. – Мне в голову даже не пришло прокатиться по острову на велосипеде.
Отвернувшись, Каме спрятал довольную улыбку, поправил цепь и проверил, хорошо ли смазаны педали. Потом то же проделал с велосипедом Чарми.
Девушка тем временем сняла с запястья резинку и стянула в хвост длинные каштановые волосы. Они были чуть влажные после душа и пахли цветами. Обычно немного язвительная, сегодня она вела себя гораздо спокойнее и мягче, что ставило парня в тупик.
Чарми закрепила на багажнике свою сумку и выжидательно на него посмотрела.
- Ну что, вперед? – Каме взлетел на велосипед и поехал впереди, указывая дорогу. Через минуту рядом с ним пронесся второй велосипед и оставил его далеко позади.
«Вот как? Ну ладно, тогда держись!» - Каме нажал на педали и бросился догонять девушку. Для тренированного парня это не составило особого труда, но было приятно видеть, как она довольно улыбается, раскрасневшись от быстрой езды и сдувая со лба непослушные волосы.
- Вообще-то нам туда, - Каме указал на дорогу, которая поворачивала к городку. Они поехали рядом, и дорога вывела их к ботаническому саду.
Оставив велосипеды у входа под охраной дежурного, они прошли через ворота.
- Хочу показать тебе кое-что, - Каме направился вглубь сада. – Я видел такое дома в Японии и узнал, что тут тоже есть.
- Что? – девушка начала нетерпеливо оглядывалась вокруг. Её глаза еще зеленее, когда в них отражается окружающая листва.
Ему вдруг захотелось взять её за руку. Чтобы не поддаться искушению, он засунул руки в карманы джинсов. Не хотелось бы её спугнуть и увидеть, как перед его носом захлопнуться створки. Придется снова придумывать очередную шокотерапию. Хотя провокатор, сидевший в нем, не отказался бы на все это посмотреть.
Каме прикрутил нос разбушевавшемуся внутри него подстрекателю и облизнул потрескавшуюся губу. Ну, Коки, твоё карри он до конца жизни не забудет.
Девушка открыла сумку и достала из нее крошечную баночку.
- Держи, - она протянула её Каме.
- Это что? – он открутил крышку и понюхал содержимое. Пахло ванилью.
- Бальзам для губ, - Чарми заинтересовалась растением, мимо которого они проходили, и прочитала надпись на табличке. – Смотри, это голубая агава. Оказывается, именно из неё текилу делают, а я думала, действительно из кактусов. Это же надо, - она рассмеялась и покачала головой.
Спойлер:

- Спасибо, - Каме использовал бальзам по назначению и отдал ей баночку. – Я тоже слышал о кактусах. Оказывается, это всеобщее заблуждение.
Девушка взяла баночку и спрятала в сумку.
- Такое чувство, словно ел ванильную сахарную вату, - Каме потер руки, стирая остатки бальзама. – Даже захотелось.
От него теперь исходил запах, как от кондитерской. Девушка втянула носом воздух и улыбнулась:
- Люблю запах ванили.
Парень ухмыльнулся:
- Я теперь как пирожное, которое хочется съесть, – подразнил он девушку. Маленький провокатор внутри, потирая зудящий нос, все-таки успел сунуть свои пять копеек.
- Со сливками? – заинтересовалась девушка.
- Гора сливок.
- Жаль, не люблю жирного, - девушка спрятала хитрую улыбку и забавно поморщилась. – Вот если бы виноград или персик – тогда с удовольствием.
Каме с улыбкой взъерошил волосы и покачал головой. Ну да, конечно. А на что он надеялся?
- Мы пришли, - он указал рукой вперед, радуясь, что есть возможность сменить тему. – Смотри.
Чарми посмотрела в указанном направлении. Перед ней открылся коридор из цветочных гирлянд.
- Это что? – девушка подняла голову и замерла.
Спойлер:

- Это глициния.
- Та, что растет у нас в саду?
- Она самая.
Спойлер:

- Это как дождь из цветов, - девушка подняла голову и глубоко вдохнула сладкий запах, похожий на тот, который источают акации. - Запах акаций - это запах моего детства.
Они еще долго бродили по саду, разглядывая разные растения.
- Знаешь, я в жизни столько о растениях не знала, - Чарми наклонилась к очередному плющу. – Теперь осталось еще кактус съесть – и я просветлюсь полностью.
- Зачем тебе его есть, он колючий, - Каме махнул рукой в сторону выхода. – Пошли, лучше сахарную вату съедим. А то этот запах меня преследует.
Ванильной сахарной ваты не было, зато была фруктовая. Пока они её ели, оказались в этой вате по уши. Каме попытался измазать лицо девушки, но она увернулась и в отместку прошлась рукой по его носу, который сразу стал липким и сладким. Им пришлось убегать от осы, которая плотно пристроилась рядом и не хотела от них отставать.
Наконец они нашли небольшой фонтанчик для питья и отмылись от прилипшего к ним сахара.
- Весело впадать в детство, но очень неудобно, – Каме вытер руки и отбросил назад волосы. – У меня сахар почему-то даже в ушах. И оса особо приставучая попалась.
- Вообще-то ты от неё очень элегантно отмахивался, - Чарми засмеялась, вспомнив, какие па выделывал фронтмен kat-tun, пытаясь отбиться от приставучего насекомого.
- Издеваешься?
- Ни в коем случае, - еле выдавила девушка, вытирая слезы. – Просто у меня появилось ощущение, что я на концерте «Королева пиратов».
- А оса, очевидно, моя преданная поклонница, тоже захотевшая сыграть со мной игру «Молодожены»? – не остался в долгу Каме.
- Туше, - признала девушка, продолжая смеяться. - Извини, не смогла удержаться.
- В прошлый раз ты извинялась по-другому, - вдруг неожиданно для себя самого выдал Каме и сразу же пожалел. Почему вдруг он стал таким импульсивным? Оставалось надеяться, что наглость сойдет ему с рук.
Девушка задумчиво оглядела его с ног до головы. Вероятно, оценивала степень его наглости. Парень решил идти ва-банк. Заодно проверит, что ему позволено. Он слегка нагнулся и указал на щеку:
- Вот сюда.
Вдруг Чарми начала к нему приближаться. В первую секунду он даже растерялся. Так просто? Продолжая улыбаться, он следил за идущей к нему девушкой, постукивая кончиком пальца по щеке. Чарми подошла к нему в упор и начала наклонятся поближе, практически коснувшись щеки. Ес! Но вдруг её рука взметнулась вверх и ухватила его за нос, потянув вперед и прикрутив кончик.
- Ай, жжет! - парень отскочил и начал тереть свой многострадальный нос. Все-таки провокатор, нагло вылезший наружу, получил по полной.
- Я тебя потом поцелую, - пообещала девушка таким тоном, что он ей сразу поверил. Она развернулась и пошла к велосипедам. Забрав своего, она поехала обратно. Каме чертыхнулся и поплелся следом.
Приехав, они затащили велосипеды в гараж и молча пошли в дом. Девушка направилась в свою комнату. Он догнал её и попытался извиниться.
- Да ладно, расслабься, - отмахнулась Чарми и пошла дальше. На пороге повернулась:
- Но завтра с тебя еще одно свидание. И если хочешь поцелуй в щечку, придется придумать более веские аргументы.
Она зашла в комнату и закрыла за собой дверь.
Парень остался стоять перед закрытыми дверями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyПт 28 Сен 2012, 20:34

Чарми села под пальмой перед домом и отдышалась. Она тащила целую сумку фруктов, треть которых честно собиралась съесть сама. И можно не обедать и не ужинать. Во второй сумке были продукты, рассчитанные на мужской вкус. "Ну ладно, чего скромничать, мы тоже не откажемся", - улыбнулась девушка, увидев Малышку, которая первая выскочила из открывшихся дверей и понеслась ей навстречу. Знает, кто её кормит. Собачка, смешно подпрыгивая на бегу, врезалась в неё и начала лезть в пакет, учуяв вкусненькое.
- Снова сама тащишь? - укоризненно покачал головой Каме, взвалил на себя пакеты и понёс в дом. Чарми потерла зудящую ладонь и потащилась в душ. Жара стояла невыносимая. Единственная радость, в доме не жарко.
До обеда осталось еще несколько часов, и все с головой ушли в работу. Игра игрой, а дела по распорядку. Чарми расположилась в беседке, парни спорили в кабинете - никак не могли прийти к единственно верному знаменателю. Ну их. Потянувшись, девушка отправилась на пляж. Тем более, от жары сносило крышу.
Отмокнув до такой степени, что наметились плавники и хвост, она наконец вернулась и снова погрузилась в работу.
- Обедать! - Коки водрузил на стол поднос.
- Уже? А почему меня не позвали? - девушка смела бумаги со стола на диван и помогла расставить тарелки.
- Да ты работай, мы сами, - Коки вернулся в дом.
Через несколько минут снова появился:
- Шеф-повар спрашивает, какой соус нести.
- Передай шеф-повару, что это на его усмотрение. Главное, чтобы пожарных не пришлось вызывать, - вспомнила девушка недавнею историю с приправами.
- Боишься сгореть в пламени любви? - вернул ей колкость Коки и увернулся от запущенной в него тетради.
Парень поймал летящий предмет и вместе с ним направился дом, обмахиваясь, словно веером.
- Эй, верни, это же мои записи!
Коки помахал ими в воздухе, но не повернулся.
- Отдай, - Каме забрал у Коки тетрадь и шлепнул ею зарвавшегося репера. Тот хотел стукнуть в ответ, но достал лишь воздух.
Обед прошел в теплой дружеской потасовке.
После обеда Коки пошел в дом. Каме вытащил из кармана флешку и положил на стол:
- Это тебе.
- А что это? - Чарми потянулась за ноутом, но парень покачал головой:
- Потом.
Девушка непонимающе нахмурилась.
Каме улыбнулся и пожевал губу:
- Как-то я не привык к таким вещам, но... - он почесал затылок, подбирая слова. - В общем, нам надо съездить на недельку в Японию, а это чтобы тебе не было скучно.
- Работа? - девушка слегка расстроилась.
- Куда ж без неё.
Чарми покрутила в руках флешку на цепочке и повесила на шею. Каме проследил за ней взглядом и наклонился к Малышке, сидящей у его ног:
- Будешь послушной, пока меня не будет?
Собачка подняла мордаху, и честно глядя ему в глаза, выдала согласное "Тяв".
- Так я и поверил, - парень засмеялся и потрепал щенка по голове.
Он встал и повернулся к дому.
- Я постараюсь звонить, - сказал он в воздух то ли собачке, то ли девушке, то ли сразу обоим и ушел.
Чарми покрутила в руках флешку, но сделав вывод, что пробовать на зуб её не стоит, все равно не узнает, что там, снова принялась за работу. Но не могла сосредоточиться. "Постараюсь..." Это вряд ли. Но хорошие намерения уже полдела. Или все-таки треть? Ну да ладно, особо надеяться не будем, хотя врать себе тоже не стоит. Ведь будем ждать... Н-да, врать себе уже вряд ли получится.
Девушка посмотрела на часы. Ещё осталось два часа до свидания, а в голове куча мыслей, и эмоции в таком состоянии, словно их ураган разбросал. Почему она так все усложняет? Можно ведь просто сделать то, что хочется. А можно обжечься, и пожарная машина тут не поможет.
Она закрыла ноут и сделала круг по саду: когда двигаешься, голова начинает лучше соображать. Но сейчас это не помогло, только мыслей стало больше.
Ладно, хватит, за работу. Девушка потащилась к своему рабочему месту.

- Да что ж такое! Не идёт, хоть ты тресни! - Чарми вскочила и стукнула ногой столб, поддерживающий крышу беседки. - Достало-о-о-о-о-о!
- Я с ней согласен, - Коки помотал головой и умоляюще посмотрел на друга. - Может, хватит, а? А то голова кипит.
Каме выглянул из окна второго этажа и с улыбкой пронаблюдал аттракцион невероятной ярости.
- Ладно, закругляемся. Пойду вниз, а то от беседки останутся одни развалины.
Он спустился в сад. Чарми сидела на диване, уткнувшись лицом в колени и даже не отреагировала, когда он сел рядом.
- Никак? - посочувствовал парень.
Девушка отрицательно покачала головой, не изменив позы.
- Тогда давай сделаем перерыв. Продолжишь завтра, - он попытался прервать её душевные метания, но она так и не пошевелилась. Каме положил руку ей на плечо и легонько похлопал ладонью:
- Пошли.
- Куда?
- Прогуляемся. Куда бы ты хотела пойти?
- Никуда.
Похоже, нужны более радикальные меры.
- Что за упадническое настроение? Я тебя в пруд брошу, если не перестанешь хандрить.
- Бросай, - равнодушно пожала плечами Чарми.
- Твоё желание - закон.
Каме встал, сгреб девушку в охапку и понес к пруду.
- Ты что делаешь? - её глаза расширились, и она недоверчиво оглянулась, оценив траекторию движения.
- Иду к пруду, - подтвердил её догадку Каме, сохраняя каменное выражение лица.
- Не смей! - девушка вцепилась в его футболку мертвой хваткой.
- А по-моему, без этого никак, - парень скользнул взглядом по рукам, крепко сжимающим его одежду.
- Не отпустишь? - спросил, уже заранее зная ответ.
Девушка упрямо сжала губы.
- Ну нет, так нет.
- Флешка! - вдруг вспомнила Чарми о висевшем на шее подарке Каме.
- Бросай на землю, потом заберешь, - парень даже не остановился.
В воздух взметнулась куча брызг, над садом пронеслось громкое "Идиот!", и оба спорщика полетели в воду.
Чарми попыталась нащупать дно, но оно оказалось илистым, и нога провалилась вглубь. Она почувствовала, как её схватили за руку и потянули вверх. Оказавшись над водой, Чарми уцепилась за плечё парня, вытерла глаза и отдышалась.
- Ты как? - Каме с улыбкой оглядел девушку и вытащил из её волос пучок водорослей.
- Нормально, - Чарми оттолкнулась от него и поплыла к берегу.
Сев на траву, она попыталась отжать на себе одежду. Шорты и футболка стали серыми от тины, с волос стекала мутная вода. Каме расположился рядом, снял кроссовки и бросил на траву, струсил с волос воду, потом стащил мокрую футболку и выжал.
- Твоя шокотерапия принимает странные формы, - девушка попыталась вытереть лицо и лишь размазала грязь.
- Иди сюда, - парень взял футболку и стер со лба и носа девушки грязь.
- Какие вы забавные, - раздался за их спинами звонкий голос. Они подскочили и практически одновременно повернулись.
На дорожке стояла незнакомая девушка и держала в руках корзинку с грушами. Каме первый опомнился и надел назад мокрую футболку.
- Здравствуйте, я дочь владельцев дома, - девушка подошла к ним и протянула руку для рукопожатия. - Карла, приятно познакомиться.
- Вы, наверное, Чарми, - она сверкнула белыми зубами, которые резко выделялись на фоне загорелой кожи. Потом обратила взгляд на Каме:
- А вас я знаю, потому что являюсь вашей поклонницей, - улыбка девушки стала еще шире и ярче.
Чарми попыталась скрыть улыбку:
- Ладно, я в душ, если не возражаете. Как-то неприлично встречать гостей в таком виде.
- О, не беспокойтесь, все в порядке, - Карла явно обрадовалась такому повороту дел.
Чарми повернулась к дому. Каме улыбнулся гостье:
- Пожалуй, я тоже приведу себя в порядок. Мы случайно в пруд свалились, - он постарался найти удобоваримое объяснение.
- Да-да, конечно, идите. Я подожду, ничего страшного, я всё понимаю.
Когда через десять минут Чарми вышла из своей комнаты, Карла уже сидела на кухне и ждала, пока Каме приготовит кофе. "Быстра", - оценила она резвость гостьи и поставила на стол фрукты: все-таки гостья есть гостья, тем более фанатка.
- Я пришла узнать, всё ли в порядке, - объяснила Карла и повернулась к Каме. - Может, вам что-то нужно?
- Да нет, всё нормально, - парень принес им кофе и сел за стол. - Дом великолепный, и пока проблем не возникало.
- Отлично, я передам отцу, родители будут довольны, - обрадовалась Карла, не переставая сверкать зубами. - Вообще-то у нас скоро вечеринка, хотела бы вас пригласить.
В уголке губ парня наметилась улыбка:
- Я бы с удовольствием, но должен уехать на некоторое время, поэтому вряд ли смогу. Дела. Может, ты захочешь пойти? - повернулся он к Чарми.
Та под столом стукнула его по ноге, продолжая радужно улыбаться гостье:
- Я воспользуюсь твоим отсутствием и тоже займусь делами. Слишком много накопилось.
- Может, все-таки вечеринка? У беседки будет шанс уцелеть, - поддел её Каме с озорной улыбкой.
- Обещаю, буду пинать её только в крайних случаях.
Гостья, почувствовав, что выпала из разговора, поставила на стол корзинку с фруктами:
- Хотела вас угостить. У нас очень сладкие груши, попробуйте обязательно.
- Спасибо, - Чарми забрала корзинку, помыла фрукты и выложила их в вазу.
Карла тем временем не переставала гипнотизировать парня, пересев поближе:
- Когда приедешь, навести меня, - перешла она на ты. - Покажу много интересного из того, что есть на острове.
Чарми растерялась от нового тона гостьи. Нахмурившись, она мгновение решала, возвращаться ей за стол или нет. Каме посмотрел на Карлу с таким интересом, словно она только что соткалась из воздуха.
- Спасибо, учту, - коротко ответил он на её предложение.
- Ну как хочешь, - Карла разочаровано отодвинулась от него, но все-таки решила не терять надежды, - я оставлю свой номер на случай, если передумаешь.
Когда за гостьей закрылась входная дверь, Каме и Чарми уставились на номер телефона, лежащий на столе. Потом девушка, что-то решив для себя, направилась вон из кухни, собираясь оставить парня одного. Каме улыбнулся ей вслед, покачав головой. Всегда в своем репертуаре.
Внезапно на кухню влетел Коки:
- Вы Малышку не видели?
- Она на заднем дворике была, - припомнила Чарми и выглянула в окно. Собачки нигде не было видно.
Коки отдышался:
- Я хотел её покормить, но нигде не могу найти. Весь сад и дом облазил.
Каме перегнулся через подоконник:
- Задняя калитка открыта. Она могла выбежать на лицу. Возможно, Карла её не закрыла.
- Надо на улице поискать, - Коки рванул к выходу, за ним побежали остальные.
Обыскав все закоулки рядом с домом, они разделились и стали прочесывать близлежащую территорию, не переставая звать Малышку.

Начало понемногу темнеть. Чарми устала и охрипла, но собачки так и не нашла. В который раз позвонил телефон.
- Нашли? - вместо "алло " выдохнула она в трубку.
- Пока нет, - ответил Каме и забеспокоился: - Ты сама-то где?
- Понятия не имею, - девушка поискала название улицы, но так и не нашла. - Надо кого-нибудь спросить.
Она заметила какого-то человека, идущего в её сторону.
- Сейчас узнаю, - не прерывая связь, Чарми направилась к прохожему. Подойдя ближе, она увидела, что тот держит что-то, подозрительно напоминающее...
- Малышка! - Чарми бросилась к парню, который оказался не совсем трезв. - Извините, это наша собачка.
- Моя, - пошатываясь, парень покачал головой, при этом чуть не утратив равновесие. - Я её нашел, значит, моя.
- Но как же... - растерялась девушка. - Ведь она наша. Пожалуйста, отдайте.
Тот повернулся и пошел в ту сторону, откуда только что пришел.
- Отдайте, это моя собака! - девушка пошла за ним, боясь, что если она потеряет его из виду, то больше не сможет найти.
Пьяный махнул рукой, стараясь её прогнать.
- Отдай Малышку, придурок! - у Чарми лопнуло терпение. Она подошла к парню и попробовала отобрать щенка.

Каме слышал в трубке перепалку. Чарми с кем-то ругалась, требуя отдать собачку.
- Алло! Ты меня слышишь? Ответь!
Связь прервалась. "Ваш абонент находится вне..."
Он направился по улице в сторону, куда ушла девушка. Его догнал Коки. На перекрестке они разделились.
Каме бежал, иногда останавливаясь, чтобы расспросить редких прохожих, но никто не видел ни девушки, ни щенка. "Где же ты?" - парень прочесывал улицы одну за другой, боясь, что может не успеть. Наконец кто-то указал в сторону пляжа.
Да она в своем уме? Зачем пошла туда одна? Каме побежал еще быстрее. Только бы найти. Тогда он придушит её своими собственными руками.
Наконец он увидел. Чарми ругалась с каким-то парнем. Тот пьяно размахивал рукой, в другой держа Малышку. Вдруг он протянул руку и попытался ухватить девушку за плечо.
У Каме мелко задрожали руки:
- Убью...
Он не помнил, как оказался рядом. Просто схватил гада за шиворот и отшвырнул, успев выдернуть из рук Малышку. Пьяный парень отлетел в сторону, Каме сунул собачку девушке и навис над ним.
- Каме, не надо! - Чарми ухватил его за рукав и постаралась оттянуть. - Он просто пьяный дурак! Не связывайся! Я прошу тебя. Он того не стоит. Зачем тебе этот придурок?
Парень замер, глядя в слегка расфокусированные мутные глаза. Хотелось врезать, чтобы почувствовать облегчение. Но на его руке висела девушка, не давая размахнуться. Злость постепенно начала уходить.
Он схватил Чарми за руку и постарался уйти оттуда так быстро, как только смог, заставляя девушку практически бежать за ним.
- Стой!
Наконец до него дошло, что она пытается ему крикнуть. Он резко остановился и повернулся к ней лицом. Девушка тяжело дышала, держа на руках щенка:
- Я не могу так быстро.
- Не можешь? А думать ты можешь? - сорвался на неё Каме. - Ты о чём думала вообще? Ты дура?
На глаза Чарми навернулись слезы. Она отвернулась и зашагала вперёд.
Парень тряхнул головой, прогоняя злость. Что он делает?
Каме догнал её, взял за руку, притянул к себе и обнял. Она обижено дернулась, пытаясь освободится, но он лишь сильнее прижал к себе.
- Прости, - он стоял, обнимая плачущую девушку, легонько покачивая, словно ребенка. - Я просто очень сильно испугался.
- Извини, - девушка шмыгнула носом и вытерла глаза. - Я больше не буду тебя пугать.
Каме засмеялся, не разжимая объятий:
- Так я тебе и поверил.
Наконец они вспомнили о Коки.
- Да, нашел. Скоро будем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyПн 01 Окт 2012, 17:27

Чарми снилось, что она плывет через океан. И ей надо было обязательно его переплыть, потому что на том конце было что-то очень важное. Вода была чистой и теплой, небо безоблачным, а рядом резвились дельфины. Один подплыл и потыкался в неё носом. Девушка попыталась уцепиться за него, но он все выскальзывал из её рук и не отставал.
- Малышка! - Чарми открыла глаза и обняла собачку, которая с утра пораньше решила её разбудить. Ну и ладно, как раз это неплохо. Сегодня парни улетают в Японию. Времени мало.
Через десять минут девушка колдовала на кухне. Запах мяса разнёсся по всему дому. Малышка постоянно путалась у неё под ногами, клянча кусочек за кусочком.
- Ты скоро в двери не влезешь, если столько будешь есть. А ты её совсем разбаловала.
Это Коки зашел на кухню и начал гладить собачку, параллельно читая нотацию им обеим.
- Кто бы говорил. А кто вчера ей целую курицу скормил? Она же живот практически по полу таскала.
- Ничего подобного. И совсем не целую. Целая в неё не влезла.
- Да ты что? - девушка подошла и забрала у парня собачку. - Хоть один из вас обладает здравым смыслом. Умница Малышка, -
похвалила её Чарми, скормив витаминку.
Коки фыркнул, сел за стол и начал уничтожать груши, лежащие в вазе на столе. Надо же, совсем о них забыла. "Карла у Клары украла..." - пробормотала она, взяла одну грушу, очистила её и порезала в фруктовый салат. Чего добру пропадать.
- Я хотела с тобой поговорить, - без обиняков перешла к делу девушка, добавив в салат йогурт. - О твоём условии.
- А что с ним? - Коки выбрал ещё одну грушу и с наслаждением впился в неё зубами.
- Ну, понимаешь, - Чарми машинально накрутила на палец прядь волос и посмотрела на Коки, размышляя, как бы лучше его убедить, - это как-то неудобно - каждый день его об этом просить. В общем-то глупое это условие.
Коки не обиделся:
- Ну пока что всё отлично. Вы даже сблизились и отлично ладите.
Чарми вздохнула, села за стол, взяла грушу и с горя начала уничтожать ни в чём неповинный фрукт. А не соврала фанатка, вкусные груши. Хоть что-то хорошее смогла Карла привнести в этот дом. Девушка посмотрела на безмятежное лицо парня, покачивающегося на стуле. Дурацкая привычка, которая есть и у неё. Но вернёмся к нашим баранам. Как же ему объяснить?
- Вот скажи, что бы ты подумал, если бы девушка каждый божий день просила тебя об этом?
- Что я ей очень нравлюсь? - предположил Коки.
"Надо же, а он не дурак".
- Ну если б тебе пришлось делать это постоянно, разве не появилась бы у тебя мысль, что она слишком навязчива? Тебе не захотелось бы иметь больше свободного времени?
- Я всегда смогу отказаться.
Чарми захотелось схватиться за голову, но она с трудом удержалась, в последний момент просто поправив волосы.
- Да, ты можешь отказаться. Но что делать девушке, если парень смотрит на неё как на прилипчивую идиотку?
- По-моему, ты передёргиваешь. Всё совсем не так. Это только в твоей голове.
Чарми захотелось биться головой о стенку. Но где-то в глубине души она позавидовала его девушке. Хоть звезду с неба проси - воспримет это заявление с философским спокойствием. Интересно, попробует достать?
- Тебе не кажется, что твоё условие уже давно изжило себя?
Коки на секунду задумался:
- Даже не знаю. Что-то ты слишком оптимистична.
- Ну давай хоть уменьшим их количество. Хоть не каждый день. Два-три раза в неделю хватит. И я тогда не буду выглядеть как рыба-прилипала.
Коки почесал затылок и задумчиво посмотрел на вазу с фруктами: наверно, решал, уничтожить ли ему еще одну грушу.
"Я его сейчас убью! И буду это делать медленно и с наслаждением. Хоть отомщу за этот разговор, сожравший все мои нервы."
- Коки, - голос девушки стал почти ласковым, и парень напрягся, услышав в нём предстоящую бурю, - может, остановимся на золотой середине? Три, хорошо? Три свидания в неделю, и я их буду клянчить у Каме столько времени, сколько ты захочешь. И не буду язвить и ругаться, буду осыпать комплиментами - какое угодно количество, на твоё усмотрение - я могу даже... что же я могу? А! Могу кофе в постель, колыбельную спеть, зонтик подержать, что еще...
- А ещё ты можешь всего этого не делать, - голос за спиной был спокойным и ровным, без эмоций, и по тому, как у Коки вытянулось лицо, девушка поняла, что дело дрянь.
Каме зашел на кухню, взял на руки Малышку и погладил. Чарми попыталась что-нибудь сказать, но в первый раз в жизни поняла, что такое "потерять дар речи".
- Каме... - начал было Коки, но тот молча вышел из кухни, забрав с собой собачку.
Шок уступил место эмоциям.
- Ой, дура, - прошептала Чарми, приложив руку ко лбу. - Какая же ты исключительная дура.
- Я поговорю с ним, - Коки вышел, а девушка, закрыв глаза, оценила размеры бедствия. Теперь есть час, или даже меньше, чтобы понять, к чему привели её дурацкие эмоции.
Коки на секунду остановился перед закрытой дверью. Ладно, вперед! Он постучал в дверь. Молчание. Еще раз. Его упорно игнорировали. Коки выдохнул и пошёл на штурм.
Дверь открылась раньше, чем он успел это сам сделать. Каме вышел из комнаты с дорожной сумкой в руках и с сумкой-переноской для собак, из которой выглядывала Малышка.
- Ты делаешь сейчас глупость, - Коки остановился перед Каме, загородив ему дорогу. - Ты не понимаешь...
- Извини, я спешу.
Коки понял, что сейчас разговор бесполезен: его просто не будут слушать.
- Подожди, я возьму свои вещи, поедем вместе.
Но Каме обогнул его и пошел к выходу:
- Тебе не стоит спешить.
Коки беспомощно смотрел, как уходит его друг.
- Он забрал Малышку? - вопрос Чарми прозвучал для него как гром среди ясного неба.
Он утвердительно покачал головой, вначале не уловив смысла вопроса.
Девушка застыла на пороге, смотря в след уезжающей машине:
- Он больше не вернётся.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyЧт 04 Окт 2012, 16:04

Чарми сидела в беседке, любуясь на закат. Жаль, что она видит этот великолепный, так полюбившейся ей пейзаж в последний раз. Вдыхая смесь запахов, соединяющих в себе аромат цветов и соленый морской воздух, она проводила взглядом уходящее солнце. Встречать его она уже будет дома.
В её комнате стоял полностью упакованный чемодан, через полтора часа приедет такси. Все вопросы улажены. Ей остается лишь ждать.
Как то странно сидеть здесь самой. Обычно эта большая территория создавала ощущение уюта и защищённости, теперь же девушка чувствовала лишь сожаление и одиночество. Да, надо поскорее отсюда уходить. Нужно было сразу же уехать и подождать в аэропорту, а не медитировать здесь на заходящее солнце. Осталось еще почти полтора часа.

Она вспомнила события, произошедшие два дня назад. Коки бросился догонять Каме, но тот улетел другим рейсом, и Коки его не застал. Парень позвонил Чарми и пообещал всё уладить.
- Коки, расслабься, - попыталась немного охладить его пыл девушка. - Что случилось, то случилось, уже ничего не изменить. Вряд ли он захочет тебя слушать, и я не могу его за это осуждать.
- Это что ещё за настроение? - парень настроился на вычитку морали. - А ну собрала чемодан и быстро вслед за мной в аэропорт! Чтобы завтра же была в Токио! От нас двоих он никуда не денется, выслушает, как миленький.
Коки позвонил на следующее утро. Оказывается, в Японии уже обед. Парень сообщил, что из-за индивидуального графика Каме он не может с ним связаться. Совместные съемки лишь через два дня. Но пусть она приезжает, он пропажу хоть из-под земли достанет.
Чарми положила трубку и замерла на стуле. Каме и от Коки изолировался. Что ж, надо думать, Коки не сможет его увидеть вплоть до дня совместной съёмки. Она более чем уверена в этом.
Через несколько часов по электронной почте пришло официальное извинение от агентства: "В связи с насыщенным графиком работы... Отмена участия в игре... Просим прощения за созданные неудобства".
Вот так. Официально, без лишних слов и эмоций, парень исчез из её жизни.
Прочтя письмо от агентства, она разозлилась. Как он может так делать? Когда в прошлый раз она подумала о нём чёрти что, всё равно не пряталась и дала возможность объясниться. Да, их поступки схожи, но разница очевидна. Он даже не дал ей шанса, а просто всё прекратил, да ещё и отгородился от неё, используя агенство как щит, даже не соизволив лично обо всём сообщить. Она даже не может передать словами, как разочарована.
Что ж, и она тоже мастер на подобные расставания. В один момент решив завершить отношения, она закрывает дверь и теряет от них ключ, больше никогда не возвращаясь к прошлому. Она уже успела избавится от всего, что связывало её с этими событиями. Хотя... Стоп! Как же она забыла? В кармашке её сумочки лежит маленький металлический предмет, главная улика, которую она так и не выбросила.
Чарми достала флешку Каме и пошла к пруду. Вытянув руку над водой, она медленно начала разжимать пальцы. Флешка полетела вниз, блестя металлическим корпусом. В этот момент девушка почувствовала, как повернулся ключ в замке, отделяя прошлое от будущего. Лишь маленький укол любопытства не давал ей повернуться спиной к этой двери. Глядя, как покачивается на цепочке пойманная в последний момент флешка, спасенная её любопытством, девушка вспомнила старую поговорку: "От любопытства кошка сдохла". Пожалеет или нет? Ладно, будет видно.
В памяти крошечного устройства хранились две папки: в первой было шесть видеофайлов "День первый", "День второй" и так до "Дня шестого". На седьмой они должны были вернуться...
И куда снова тебя понесло? Помнишь о ключе в замке? Девушка открыла "День первый". Это оказалось видео.
Съёмка состоялась в их кинозале. Каме расположился на стуле и помахал рукой:
- Привет, - он отбросил назад волосы и озорно улыбнулся.
Все жесты были так знакомы и привычны, что у Чарми защемило сердце.
- Ты сюда практически никогда не заходишь, поэтому надеюсь, сюрприз удался.
Не то слово... От его сюрпризов она теперь ночью спать не может.
- Вообще-то я долго думал и не уверен, понравится ли тебе... Первое задание для нас обоих. У нас не так много времени, а хочется узнать друг о друге побольше. Поэтому, если тебе несложно, расскажи о себе. Можешь написать или тоже снять на видео, как тебе удобнее.
Парень почесал затылок, растрепав волосы и кивнул головой:
- Так, начну первый...
Стоп. Поставив на паузу, Чарми задумалась. Хочет ли она это слышать теперь? Зачем?
Девушка щелкнула наугад.
- Все время забирает работа, поэтому...
Снова наугад:
- Я несколько занудный, вряд ли со мной будет так уж интересно...
Дальше:
- Хотелось бы, чтобы тебя воспринимали без прикрас и прочей мишуры...
Следующее:
- В отношениях я немного собственник.
Ещё:
- С тобой непросто, но интересно. Вначале я был озадачен, но потом понял, что...
Дальше:
- Понятна и прозрачна, как стеклышко, в один момент и тут же ставишь в тупик в следующий...
"Второй день" был снят на кухни студии. Каме с ведущей отсняли ролик "Как готовить карри: подробная инструкция". Ведущая скорее мешала, чем помогала, хотя честно старалась помочь, и первая попробовала блюдо:
- М-м-м, действительно вкусно.
- Учись, - Каме помахал ложкой перед камерой и ткнул ею в девушку: - Приеду - проверю.
И тут впервые за все эти дни Чарми не выдержала и разревелась. "Не смей!" - наорала она на себя, но не перестала.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyЧт 04 Окт 2012, 16:06

"День третий"
Мы совсем забыли о фотосессии, и я стырил у тебя свои фото. И поискал твои.

мои:

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyЧт 04 Окт 2012, 16:07

Твои фото мне очень нравятся, не смог отсеять ни одной, так что выбери сама.

твои:

Многовато фото. Каме, ты жадный, оказывается. Злость снова вернулась. Как можно было всё это запороть?

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyПт 05 Окт 2012, 15:47

Каме сидел в студии, просматривая отснятый материал: это удачно, это неплохо, это могло быть лучше. В целом он был доволен своей работой, вот только настроение все равно ниже плинтуса. Он постарался отбросить неприятные мысли и сосредоточится на работе.
- Ну что, партизан, добегался?
Кто бы сомневался.
- Ты что-то поздновато, я тебя еще вчера ждал, - Каме повернулся на стуле и насмешливо уставился на Коки.
- Ага, вчера, - огрызнулся тот и упал на диван, стоявший у стены. - Тебя найти труднее, чем китайского резидента. Законспирировался, блин. Еще долго будешь прятаться?
- Работа теперь прятками называется? - удивился Каме.
- Особенно, если никто не говорит мне, где ты. Я устал гонять за тобой по всему Токио, - Коки забросил ноги на диван и наконец расслабился.
- То есть "никто не говорит"? Почему?
- А я откуда знаю? Хотел вот у тебя спросить.
Свое возвращение Каме помнил смутно. Он отправился сразу в студию, даже не заходя домой и работал днем и ночью по 20 часов в сутки, стараясь не думать и не чувствовать.
Каме сделал внутренний звонок, после которого все более или менее прояснилось. Войдя в студию, он поставил вещи и бросил девушке-ассистенту:
- Меня ни для кого нет!
Она исполнила его указание в точности.
- Телефон-то включи, - Коки улегся на диване, полностью захапав самое удобное место в этом кабинете. Каме отвернулся и уставился в монитор:
- Ладно.
Они несколько минут молчали. Наконец Коки решился:
- Я думал, ты мне врежешь.
После небольшой паузы Каме все-таки ответил:
- Обойдешься.
Снова молчание.
- Не хочешь знать, что произошло?
- Ты пользуешься тем, что я тебе не врезал? Могу исправить ситуацию.
- Я бы рискнул, - никак не мог угомонится Коки. - И двинул бы тебе от всей души. Если хочешь отказать девушке - сделай это лично, а не через агентство, как трус.
- Кто это трус? - не стерпел Каме и пошел на зарвавшегося друга. - Если хочешь драки, я с удовольствием это устрою.
- Ты трус, - Коки даже не пошевелился. - Если у вас проблемы, решите их вместе. И тогда делайте, что хотите: ругайтесь, расставайтесь или целуйтесь. Но то, как сделал ты, - последнее дело.
- Да что я сделал? - остыл Каме и устало опустился на диван, сбросив ноги друга на землю. Коки отодвинулся, вытащил телефон и зашел на почту, продемонстрировав письмо агентства, которое он вытребовал у Чарми.
- Это откуда? - Каме недоверчиво посмотрел на Коки. - Это кто накропал?
- А что, не твоя инициатива?
- Первый раз о нем слышу.
Каме встал и пошел разбираться.
- Так ты не уходишь из игры? - бросил ему вдогонку репер.
- Я этого не говорил.
Теперь понятно, почему Чарми до сих пор не прилетела, чтобы... Чтобы что? Чего можно от нее ожидать? Вряд ли она пришлет корзину цветов с извинениями. Скорее уж роту спецназа. Каме неожиданно для себя рассмеялся.
- Рада, что у тебя все хорошо.
Погруженный в свои мысли, он прошел дальше по коридору, но резко остановился, сообразив, чей голос его позвал.
- Как ты здесь оказалась? - он не верил своим глазам.
- Ну вообще в это здание сложнее попасть, чем в Белый дом, потому что экскурсии сюда не водят. Но я решила действовать напрямик. Все оказалось проще, чем я думала. Даже с половиной агентства перезнакомилась.
Каме моргнул. И зачем ей рота спецназа? Она прекрасно сама справилась.
- Извините, вот вода, - к девушке направилась та самая ассистентка, которая никого к нему не пускала. - Извините меня, - она обратилась уже к Каме, поклонившись, - это моя вина, что получилась такая путаница. Простите. Я сказала директору, что вы больше не будете участвовать в игре. Я неправильно вас поняла.
Каме облизнул пересохшую губу. Ну вообще-то он еще не решил, что делать. Но ассистентке об этом знать необязательно.
- Я пойму, если меня уволят.
Чарми нахмурилась и посмотрела на Каме выжидающе. Что ему еще оставалось делать?
- Идите и спокойно работайте, я попрошу директора, чтобы вас не увольняли.
- Спасибо, - засуетилась ассистентка и поспешила уйти.
- Вообще-то она достаточно профессиональна. Сразу поняла суть событий, - Каме посмотрел ей вслед.
- Камень в мой огород, - вздохнул Чарми. - Но если честно, там и без тебя камней уже навалом.
- Коки постарался? - предположил Каме.
- И от него парочка. Но в основном от себя любимой. Обожаю покритиковать себя всласть.
Девушка вгляделась в лицо парня. Синяки под глазами, усталый взгляд. Загнал он себя конкретно за эти дни.
- Давай сюда зайдем, - Каме указал на одну из дверей. - Выясним все, раз уж ты приехала.
А вот теперь самое трудное. Как рассказать ему обо всем, если она этого делать категорически не хочет?
- Может, поверишь мне на слово, что ничего плохого я не имела ввиду?
Левая бровь парня поползла вверх, придав ему ироничное выражение.
- Понятно, - Чарми почувствовала себя в ловушке.
Каме проследил за метаниями девушки, пронаблюдал целый калейдоскоп эмоций на её лице и почувствовал, как обида уходит. Но у парня не дрогнул ни один мускул, он все так же сидел, ожидая ответа. Если она соврет, он поймет, вот только почему-то был уверен, что врать ему не будут.
- Это ужасно, - Чарми потерла висок и глубоко вдохнула. - Я себя чувствую, как на исповеди.
Девушка попыталась решить, с какой стороны начать. Она прикинула и так, и эдак, но все равно звучало это не совсем красиво.
- В общем, как-то мы с Коки поссорились. Он обвинил меня в том, что ... - Чарми попыталась подобрать слова, - что я убегаю от отношений. И не совсем искренна по отношению к тебе.
Чего это Коки зарисовался его мамочкой? Хм, надо бы и его хорошенько потрясти. То же мне, Купидон нашелся.
- И он поставил условие... ну в общем, ты слышал.
- Понятно. Даже не знаю, как реагировать. А если бы не было этого условия, как выглядели бы наши отношения?
Чарми сжала губы и задумалась.
- Ну, надеюсь, так же. Просто понадобилось бы больше времени.
- Ладно, с этим понятно. Беру на себя часть вины. В отношениях ведущим должен быть мужчина. Если ты чувствовала себя некомфортно, значит, и я в этом виноват. Вот только... Почему ты так старалась выполнить его условие?
А вот теперь приехали. Чарми с усилием потерла пальцами ладонь и подумала, что лучше провалится сквозь землю, но не скажет.
Каме задумался. Есть что-то, о чем Коки узнал и этим воспользовался. Совершенно очевидно, ему Чарми этого говорить не хочет. Просто какие-то тайны мадридского двора, а не шоу.
- Ладно, вытягивать это из тебя клещами я не собираюсь, - Каме встал, давая понять, что разговор закончен.
Чарми расстроилась. Получается, зря она приехала.
- Пошли, там Коки ждет.
Девушка потащилась вслед за ним, размышляя над своей идиотской застенчивостью. Ну что она за человек такой? Готова все так и оставить, но не признаться.
Каме шел, догадываясь, что сейчас чувства раздирают девушку на две половины. Он улыбнулся и тут же порадовался, что она этого не видит. Расколется или нет? Он уверен, что нет. Если он хочет сохранить их пару, надо брать дело в свои руки.
Усадив Чарми в студии, и дабы девушка не скучала в одиночестве, оставил её смотреть то, что они отсняли, а сам под предлогом работы вытащил Коки в коридор и впихнул в первый попавшийся пустой кабинет:
- Можно тебя попросить, чтобы ты не помогал мне больше, я как-нибудь сам справлюсь. Этим ты делаешь мне медвежью услугу.
- Она тебе рассказала? Ну наконец-то, а то я уже устал всё держать в себе, - Коки облегченно вздохнул и потер глаза, наконец почувствовав, как устал за последнее время. - Чего было скрывать, смешно просто. Тут вон каждая вторая фанатка орет во все горло, что влюблена, а эта не может признаться, что ей парень нравится. Ох уж эти женщины...
Каме уставился на Коки, не веря, что так легко удалось узнать об этом дурацком условии. Он прикрыл нижнюю часть лица рукой, скрывая улыбку.
- Буря в стакане воды из-за того, что я и так понял уже довольно давно, - он покачал головой и рассеянно посмотрел в окно. Он же не слепой, в конце-концов.
- Ты ей об этом только не говори, а то сбежит на Северный полюс, - Коки расхохотался и вдруг погрустнел и отвернулся. Каме проследил за ним взглядом:
- Пошли уже, Купидон. Надеюсь, лук и стрелы запрячешь подальше.
- Я пойду узнаю свое расписание, - Коки решил, что его миссия выполнена. - А вы больше не ссорьтесь.
- Ладно, созвонимся, - Каме хлопнул друга по плечу и вернулся в студию. Он подошел к Чарми, и опершись рукой о спинку кресла, на котором она сидела, сосредоточенно следя за событиями на экране, слегка наклонился и тоже посмотрел в монитор:
- И как тебе?
- Неплохо. Особенно вот этот момент тебе особенно удался.
Каме сел на соседний стул, вытянул ноги и начал разминать шею, наклоняя голову враво-влево :
- Совсем вымотался за эти дни. Неплохо бы отдохнуть и отоспаться.
Девушка скользнула взглядом по его лицу и отвернулась, снова уставившись в экран:
- Спал сколько?
- Не помню, такое ощущение, что вообще не спал. Так куда мы летим?
- Что? - Чарми ошеломленно замерла. Она уж точно не ожидала этого вопроса.
- Ты страну выбрала?
- Ты читал задание?
- Не удержался. Ну так какая страна?
- Не знаю, сложно сказать, - протянула девушка, не веря, что это происходит на самом деле. - Столько мест интересных.
- Ясно, - Каме потер шею и прикрыл глаза. - Горы или море?
- Море.
- Лес или пляж?
- Пляж.
- Проще на остров вернуться.
- Я за.
Парень хмыкнул и продолжил тереть шею. Чарми не выдержала и встала у него за спиной:
- Руки на стол, голову на руки.
Каме слегка опешил от командного тона, но решил, что хуже не будет. Девушка потерла руку об руку, и когда ладони стали теплыми, прошлась пальцами по основанию шеи, плечам, несильно надавливая подушечками пальцев и растирая. Увидев, что парень начал расслабляться, она перешла к шее, направляясь от боков к центру. Каме почувствовал, что мысли стали путанными, а тело ватным.
- Я сейчас засну, - предупреди он девушку, чувствуя, что уплывает в сон.
- Так, стоп, - Чарми схватила его за руку и потянула, - давай на диван, а то действительно заснешь на стуле.
Парень, шатаясь, добрел до дивна, упал на него и в следующую секунду уже спал.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyВс 07 Окт 2012, 13:03

Каме не спеша шел вдоль берега. Песок щекотал босые ноги, теплый ветер шевелил волосы и охлаждал разгоряченное тело. Жара начала спадать и небо затянули редкие тучи. Вдруг сорвался резкий порыв ветра и взбил волны выше, обдав парня фонтаном брызг. Сверху, постепенно усиливаясь, пришел странно неприятный звук, от которого хотелось отгородится, закрыв уши. Грубый завывающий звук постепенно вытаскивал его из сна, постепенно превращаясь в знакомый голос, звавший его:
- Каме, слышишь меня? Просыпайся! Парень, давай же, вставай.
Он с трудом моргнул и попытался открыть глаза. Они резали, словно кто-то бросил в них горсть песка. Он попытался сесть. Несколько рук поддержали его и помогли принять вертикальное положение. В голове словно били тысяча барабанов.
- Ты как? - Мару сидел напротив на корточках и придерживал его за плечи. Каме наконец сфокусировал взгляд. Так, вся компания в сборе.
- По какому поводу собрание? - голос звучал хрипло и прорывался с трудом, словно заржавел от долгого молчания.
Парни переглянулись, и Каме словно услышал отзвуки мыслей, которыми они обменялись, вот только не разобрал слова. Он наконец заметил, что в комнате находились еще люди.
- Объяснит мне кто-нибудь, что случилось? - прохрипел он и откашлялся.
- Извините, вы пили из этой бутылки? - к нему подошел мужчина в белом халате и протянул бутылку воды.
- Да, - кивнул он головой и наконец сообразил, - а где Чарми?
Мару и Уэда переглянулись, у Коки лицо стало жестким, а Джунно растерянно почесал голову.
- Что? - Каме насторожился и вдруг почувствовал, как заныло в солнечном сплетении. - Что происходит?
Мару облизнул губы и умоляюще посмотрел на Коки. Тот сел рядом на диван:
- Понимаешь...
Каме попытался осмыслить происходящее, но боль в голове мешала это сделать. Каме обнял голову руками - какое же гадкое состояние. Мару с тревогой всмотрелся ему в лицо:
- Врач сказал, тебя снотворным накачали.
Каме уставился на друга. Из глубины сознания начала подниматься липкая противная волна:
- Где Чарми?
- Она пропала, - Коки уставился в пол, сжав руки в кулаки. - Мы с парнями решили вытащить вас куда-нибудь вечером. Вначале звонили, но никто из вас не ответил. Начали волноваться, приехали в студию. Все вещи Чарми на месте, даже телефон. Стали искать её. Потом будить тебя, но не смогли. Испугались, вызвали врача. Потом врач вызвал охрану.
Каме никак не мог поверить в происходящее. Он все ждал, что в какой-то момент все засмеются и кто-то закричит: "Шутка!", но вот в глубине души понимал, что этого не случится.
- Каменаши-сан, - подошел к нему мужчина в костюме, лицо которого Каме смутно помнил, - я из внутренней охраны. Могу я с вами поговорить?
Каме кивнул и молча смотрел, как тот взял стул и сел напротив.
- В последнее время вы не получали угроз?
Каме отрицательно покачал головой. Мужчина протянул бутылку с водой.
- Откуда это у вас?
- Это... ассистентка принесла.
- Вы оба пили эту воду?
- Я.. я не помню. Возможно. Помню, хотел пить, и выпил довольно много.
- А девушка?
- Я не уверен. Но это возможно.
В комнату зашел еще один мужчина, и оба охранника зашептались.
- Мы проверили камеры слежения. Они на короткое время вышли из строя. За такое время нельзя покинуть здание. Скорее всего, обе девушки из студии не выходили, а значит, до сих пор здесь. Мы прочесываем каждый метр здания, надеемся, скоро их найдем. Пока просим отсюда не выходить и оставаться под охраной.
Мужчина в костюме вышел, забрав с собой остальных служащих, и в комнате воцарилась мертвая тишина. Каме закрыл глаза и потер виски. Все казалось полночным бредом. Понемногу к нему доходило понимание реальности происходящего. Воображение и страх начали рисовать картины одна страшнее другой. Каме тряхнул головой, избавляясь от них. Он оглядел притихших друзей. Коки застыл, словно каменное изваяние. Каме понимал, о чем он думает, подобные мысли засели и у него в голове. Парень резко встал, не обращая внимание на вспышку боли в голове.
- Как думаете, где они могут быть? - Уэда оглядел парней, словно надеялся услышать ответ.
Каме стукнул по столу, выплескивая злость и отчаяние. Как он мог заснуть, оставив её одну в такой момент?
Внезапно зазвонил телефон. Все уставились на него, сгустив атмосферу в комнате до такой степени, что от электрического напряжения начал искрить воздух.
- Алло...
- Придешь один. Иначе больше её не увидишь...
- Понял. Я приду. Только не трогайте её.
- Если я хоть на мгновение заподозрю, что рядом полиция, будешь жалеть до конца жизни.
Долгий гудок отозвался в голове тянущей болью. Сердце пропустило удар и замерло.
Три пары глаз смотрели на него, не мигая, лишь один член их группы не отрывал взгляд от пола. Каме вдруг отчетливо понял то, о чем до этого мгновения лишь только догадывался.
- Коки...
Тот кивнул, обнажив жесткий взгляд потемневших глаз, и посмотрел на дверь, за которыми находились охранники.
- Это ловушка, - Мару перевел взгляд с одного на другого и встал пред ними, словно преграждая путь.
- Что ты предлагаешь? - Каме спросил резче, чем собирался, но не извинился.
Мару беспомощно оглядел друзей, и не встретив поддержки, подавленно сел на стул.
Каме собрал все провода, в изобилии находящиеся в этой комнате и бросил Коки. Тот с помощью других парней начал делать из них длинный прочный шнур.
- Вы ненормальные, - прошептал Мару и сдался.
Каме подошел к окну и посмотрел вниз. Высоко. Коки привязал один конец шнура к тяжелому столу, на который залезли Уэда и Мару. Джунно встал у двери и крепко ухватился за ручку. Обязав другой конец шнура вокруг пояса, Коки перебросил ногу через подоконник.
- Я пошел.
Через некоторое время шнур легко потянулся вверх. Настала очередь Каме. Вот почему изо всех дурацких фобий ему досталась боязнь высоты? Он глубоко вздохнул и последовал примеру Коки. Мару лишь плотно сжал губы, провожая взглядом друга.
Через два этажа его поймал Коки и втянул в середину. Они выглянули в коридор и направились наверх, стараясь не попадаться никому на глаза.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyВт 09 Окт 2012, 14:38

- Как вы думаете, с ними все в порядке будет? - спросил Джунно, смотря на Уэду.
- Нормально, - коротко ответил тот, глядя на хмурого Мару.
Времени прошло немного, но казалось, вечность.
- Извините, я могу войти? - спросила за дверями какая-то девушка. Минут через пять дверь наконец открылась. Парни узнали её сразу, как только она переступила порог, хотя видели её пока только на экране. За ней вошел мужчина в костюме, опрашивавший раньше Каме.
- Это как? - спросил Уэда, наконец обретя голос. - Тебя же вроде...
- Ничего не понимаю, - Чарми растерянно переводила взгляд то на одного, то на другого. - Я ушла, когда Каме заснул. Сразу же. Нужно было кое-что купить, ну и за едой сходить. Решила, что он проспит долго, поэтому не спешила.
- А вещи? - внимательно посмотрел на неё мужчина из охраны.
- Зачем же мне их с собой таскать? Люблю налегке ходить, деньги в карман. Да и сотовый разрядился.
- Где вы все это время были?
- В торговом центре, - девушка указала на пакеты с одеждой и обувью, - потом в ресторан ходила, чтобы еду заказать. Потом смотрела выступление уличных артистов.
- Но ведь вы сказали, что видели её на камерах, - Джунно вопросительно посмотрел на мужчину.
- Посмотрите на экран, пожалуйста, - мужчина зашел в систему и показал ролик, о котором говорил раньше.
- Ну вообще действительно похожа, - Чарми вгляделась в изображение.
- Вот только одежда немного другая, хотя если не приглядываться, то отличия можно не сразу заметить, - Уэда изучил изображение. - Брюки похожего цвета, джинсовая куртка и парик, голова слегка опущена - и сразу не отличишь, если плохо человека знаешь.
- Но зачем? - не могла связать события Чарми.
- Чтобы использовать тебя в качестве приманки, - Мару хмуро смотрел в пол.
- В смысле? - растерялась девушка.
Мужчина в костюме внимательно оглядел парней:
- Ну и как же это вам удалось?
Парни молча пытались решить, говорить им о "запасном пути" или приберечь его на всякий случай для себя.
- Глупо играть в молчанку, ваши друзья в опасности, - мужчина был резок. Он повернулся к Чарми:
- Кто-то знал, куда вы идете?
- Да нет. Хотя я и не пряталась, меня мог видеть кто-угодно. Да и не было у меня конкретных планов. Просто одна девушка, которая тут работает, посоветовала мне хороший ресторанчик и рассказала, как к торговому центру пройти.
- Девушка? Вы говорите об ассистентке?
- Да, а откуда вы знаете? Это она? - пришла догадка к Чарми.
- Так куда они пошли?
- На крышу, - ответил Мару.
Они остались одни.
- Это так глупо, - Уэда сидел на кресле, хмуро глядя в окно.
- Это какой-то ужас, - Чарми ходила по комнате и даже на секунду не могла остановиться. - Надо что-то делать. Я с ума схожу.
- Я же говорил, это ловушка, - Мару сжимал кулаки так, что костяшки побелели. - Если бы они остались...
- Если бы они остались, их все равно бы выманили. Вон, - махнул Уэда в сторону Чарми, - украли бы уже по-настоящему дурочку, которая ходит всюду без охраны. Так что нечего ныть.
Чарми даже на "дурочку" не отреагировала. Дура и есть. Могла хотя бы телефон зарядить. Кто действительно виноват, так это она.
Парней ни на крыше, ни на верхних этажах не оказалось. Наплевав на скандал, агенство вызвало полицию. В подвале под горой коробок нашли ассистентку, накачанную снотворным. Когда её привели в чувство, она ничего не могла толком объяснить. В воду она снотворное не добавляла и ни о каком похищении ничего не знала. Что с ней случилось, помнит смутно. Перед этим пила чай, а дальше - провал. Полиция обыскала все здание, но больше ничего подозрительного не нашла. Парни как сквозь землю провалились.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 EmptyСр 10 Окт 2012, 00:32

Стоя у окна несколькими этажами выше, она наблюдала, как двое парней выбрались через окно и спустились в комнату на нижнем этаже. Надо же, какие прыткие. Она даже их слегка недооценила. Набрав номер Каме, отослала новые инструкции. В чем в чем, а в запутывании следов она мастер. Переодевшись в другую одежду, которую она оставила в одной из комнат, и взяв приготовленные пропуска, парни неузнанными направились вниз, к выходу.
- Как-то мне это все не нравится, - Коки остановился, заметив охранника.
- У тебя есть другие варианты? - Каме прошел мимо, не поднимая головы. Коки не оставалось ничего больше, как его догонять.
Они вышли из здания, спустились по ступеньках и свернули вправо, затерявшись в толпе. Если бы они так не спешили, все могло бы окончиться совсем по-другому: в этот момент ко входу направлялась Чарми, как раз возвращаясь после своей прогулки. Слишком быстро, она рассчитывала, что та задержится в торговом центре подольше. Конечно, можно было похитить девушку по-настоящему, но слишком много сложностей, да и риск быть раскрытой увеличивается.
Она облегченно вздохнула - пронесло. Чарми беззаботно вошла в агентство, где её уже тепло встречала охрана, а парни избежали столкновения, уходя все дальше и дальше от здания, так и не увидев столпившихся на входе людей. Её план отлично сработал, впрочем, как и всегда.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 2 Empty

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения