ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: / Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyВс 16 Сен 2012, 13:20

Первое сообщение в теме :

/\
ДОМ

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 895e833bb31665375420d18f

Последний раз редактировалось: Charmy (Сб 06 Окт 2012, 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyВс 28 Окт 2012, 15:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дорогие наши соседи, мы с Ликой старались выбрать подарок который будет вам по душе, не знаем насколько у нас получилось, хотя судить только вам. Мы дарим вам дерево счастья и любви, пусть у вас в доме будут лишь тёплые и романтичные чувства. Мы хотим чтобы эти свечи вы использовали на вашем романтическом ужине, пусть они создают тёплую обстановку в вашем доме. Кулоны для парочки пусть свяжут вас, объединят ваши чувства и напоминают вам дуг о друге. И конечно же магнитить с самой знаменитой статуей.
Ким Хён Чжун.
Спойлер:

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 E049ee03397e
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyЧт 01 Ноя 2012, 18:38

Пока Акира искал адреса, Чарми никак не могла успокоиться. Скорее всего, все просто. Надо только понять, как думала Валерия. Думай, Чарми, думай, это важно. Значит так. Ей нужен адрес. Скорее всего один. А здесь три. Зачем? Может, это шифр? Чарми решила купить карту. Она пообещала Мару скоро вернуться и отправилась в ларек. Развернув карту, девушка нашла все три адреса и задумалась? Возможно, это глупость, но кто его знает? Попробовать стоит.
- Добрый вечер, - перед ней остановился мужчина в штатском с повадками военного. - Полиция Токио, пройдите со мной, пожалуйста.
Он вытащил жетон и указал рукой в сторону полицейской машины.
Чарми испытала одновременно и сожаление, и облегчение. Вообще-то их бега не могли долго продолжаться, это понятно. Вот только Акира и Аи... Их же тоже поймают. Сев в полицейскую машину, девушка задумалась. Может, ребят еще не нашли. Остался совсем малюсенький шанс. Последним она звонила Уэде. Жаль, что его номер не на кнопке быстрого вызова. Хотя телефон зафиксировал его звонок последним, значит... Чарми засунула руку в карман и наощупь провела пальцем по экрану. Будем надеяться, он разблокирован. Потом дважды нажала на кнопку вызова.
- Извините, - обратилась она к одному из полицейских, сидящих на передних сиденьях, - в какой участок мы едем? Я бы хотела предупредить друзей, они будут волноваться.
- Их предупредят, - коротко ответил мужчина, не оборачиваясь.
Значит, всех вычислили.
- Я могу позвонить своему менеджеру? - не успокаивалась Чарми.
- Он уже едет в участок, его уже известили.
О-о-о, сейчас будут вопли и стенания... Н-да, веселенькое времечко у них намечается. Похоже, она сегодня сковороду вспомнила очень зря. Сейчас их поджарят на ней всех вместе. Трое жареных японских айдола и одна корейская актриса в дополнение к основному блюду.

- Ты где? Я тебя когда-нибудь убью! - гаркнул Уэда в телефон, но замолк, услышав слово участок и чужой мужской голос.
- Ребята, сматываемся. Нас засекли, - он вскочил и потащил Джунно к выходу. За ними рванули Акира и Аи, таща за собой ноут. Акира что-то в спешке сбрасывал на флешку, выскочив из квартиры последним.
- Держите, - хакер бросила Уэде флешку и махнул Аи, - мы смываемся, а у вас есть все, что мы успели нарыть.
- Я понял, - Уэда повернул в другую сторону, - я отблагодарю.
Они успели пройти метров пятьдесят. Перед ними остановилась полицейская машина, вежливые парни в форме настойчиво попросили проехать с ними. Оба парня сели и подавили желание оглянуться назад. Главное, чтобы брат и сестра успели уйти, остальное уже неважно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyЧт 01 Ноя 2012, 18:38

- Добрый вечер, я капитан Ямамото, - представился девушке высокий симпатичный мужчина в костюме, а за ним хмуро маячил, как эстафетный флажок, ее менеджер, сжав губы в тонкую линию. Так, дрова заготовлены, осталось только включить огонь под сковородкой.
- Здравствуйте, капитан, мне надо вам кое-что рассказать, - Чарми протянула ему руку для рукопожатия, решив перехватить инициативу настолько, насколько удастся.
- Догадываюсь, - мужчина улыбнулся, галантно указав на стул. - Кофе, чай?
Девушка, проигнорировав сдвинутые брови менеджера, ярко улыбнулась в ответ капитану, лукаво блеснув глазами - коронный номер, безотказно действовавший на мужчин. - Кофе, если можно.
Менеджер за спиной у капитана закатил глаза и покачал головой.
- Конечно, - капитан Ямамото махнул кому-то рукой, попросил кофе и уселся напротив, любезно улыбаясь:
- Так что вы хотели мне сказать?
- Дело в том, - начала Чарми, попутно соображая, как подать всю информацию, не раскрыв тех людей, которых они впутали в свои дела, - что у меня появилась кое-какая информация. Вернее, адрес, который, возможно, может вывести на место, связаное с похищением.
Девушка протянула капитану записку, добавив еще и карту Токио, которую она как раз покупала, когда ее нашла полиция.
- Но тут три адреса, - у капитана была та же реакция, что и у всех.
- Да, - согласилась девушка, - но думаю, это своего рода загадка, чтобы не открыть настоящий адрес тем, кто с игрой никак не связан.
- Вы и о игре уже знаете? - заинтересовано взглянул на нее полицейский.
- Вижу, и вы знаете, значит, мне будет проще, - Чарми потянулась за карандашом. Потом отметила три адреса на карте и соединила три точки в треугольник.
- Довольно большой район поиска, - оценил ее усилия капитан.
Чарми подвинула к нему карту:
- Теперь надо понять, что за цифры внизу.
Капитан внимательно изучил листок и карту:
- Думаю, это дополнение к загадке, подсказка, указывающая точный адрес. Я возьму? - спросил полицейский, указывая на листок бумаги.
- Конечно, - Чарми подвинула к нему записку и карту.
- Отдам экспертам, - полицейский сразу же вышел.
Девушка посмотрела на своего менеджера, который хмурил брови и собирался с мыслями, очевидно, готовя нехилую вычитку морали. Но в этот момент она увидела Уэду и Джунно в сопровождении полиции. Она вопросительно выгнула брови в молчаливом вопросе. Уэда махнул головой, делая вид, что поправляет волосы. "Значит, больше никого не поймали", - поняла девушка и задала второй интересующий ее вопрос уже в голос:
- А где Мару?
- Сейчас приедет, - Тагучи без приглашения сел на стул, на котором недавно сидел капитан. - Мы позвонили и предупредили, где будем.
Вернулся капитан Ямамото, озабоченно хмуря брови:
- Пока что наши специалисты взламывают игру. Но записку мы пока не можем расшифровать.
- Здесь данные об игре. И остальное, что удалось добыть. То есть практически все. Возможно, с помощью этого найдете и адрес.
Капитан посмотрел на Уэду и забрал флешку:
- Передайте тому, кто взломал, спасибо. И скажите, пусть не лезет больше в полицейскую систему, иначе я его арестую. Ладно, пойду проверю, что здесь, и позабочусь об остальном.
Ямамото вышел, и воцарилась тишина.
- Вот блин, - наконец выдавил Джунно и почесал затылок.
- Н-да, - Уэда поболтал рукой в воздухе и начал задумчиво раскачиваться на стуле.
В участок наконец пришел Мару, застав друзей в полном ауте.
- Что? - спросил он, в ответ получив лишь унылые гримасы. - Все плохо? Что-то случилось с ребятами?
- Ничего нового, так что не переживай, - успокоила парня Чарми, чтобы не напрягать и без того всполошившегося Мару.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyЧт 01 Ноя 2012, 18:39

Каме был уставший, взмыленный и злой. Они едва ушли от одного из охотников, чудом избежав с ним стычки.
- Если мы будем так и дальше гонять по кругу, нас на долго не хватит. Надо что-то придумать.
- Я все время пытаюсь, но бесполезно. Мы как мыши в мышеловке, - Коки посмотрел на камеру, прикидывая, чем её можно разбить. - Надо было поискать в том складе барахла, - вспомнил он дорогу сюда. - Жаль, времени не было.
- Не думаю, что они дают сигналы охотникам, иначе нас бы уже нашли.
Коки посмотрел на друга и пожал плечами:
- А я б раздолбал парочку. Ради принципа. Тем более, я не так уверен, как ты.
- Тогда пошли, - повернул назад Каме.
- Куда? Ты с ума сошел? Там охотники!
- Я в курсе. Но ты же хотел разбить камеры.
- Ты псих, - покачал головой Коки но все же последовал за другом, имея четкое ощущение, что еще об этом пожалеет.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyСб 03 Ноя 2012, 17:31

Чарми подождала, пока автомат выдаст порцию кофе и отпила глоток, засмотревшись в окно. Дождь шел, не прекращаясь, ветер гонял по лужам мокрые листья, сорванные с замерзших деревьев. Пустынная улица навевала тоску и даже горячий кофе не мог прогнать холод, поселившийся глубоко внутри.
Рядом остановился Уэда, который пришел за чаем для замерзшего Мару. Он молча нажал на кнопку автомата и тоже оценил осеннюю унылость за промерзшим окном.
- Вот ты где!
Как чертик из табакерки, рядом возник её менеджер, припарковавшись рядом с молчащей парочкой. Уэда поморщился, недовольно прищурив глаза, а Чарми поставила стаканчик на подоконник, готовясь к неприятному разговору, которого уже давно ждала.
- Мы возвращаемся, - менеджер взял тон, не допускающий возражений. - Я звонил в агентство. Здесь опасно, да и время теряем впустую. Я забронировал билеты, надо ехать немедленно.
- Вы шутите? - Чарми недоверчиво посмотрела на менеджера, подавив желание послать того по адресу, находящемуся гораздо дальше, чем Корея.
- Какие уж тут шутки? Все слишком серьезно, ты же понимаешь, - менеджер попытался перейти на доверительный тон, но сейчас он с таким же успехом мог обращаться к дереву, мокнувшему под дождем за окном. Чарми молча смотрела на мужчину, но уже абсолютно ясно понимала, что агентство вряд ли удасться проигнорировать. Если она решит иначе, последствия могут быть для неё самые не радужные.
- Я сама поговорю с директором.
- Его позиция неизменна. Решение окончательное.
Девушка все-таки позвонила.
- Вы же понимаете, сейчас это просто невозможно, - попыталась она втолковать администратору, но натолкнулась на плотную стену непонимания.
- Я не могу проигнорировать обстоятельства. Если ситуация наладится, организаторы обеспечат надлежащую охрану, мы подумаем о твоем возвращении в игру. Но пока об этом не может быть и речи. Мы выводим тебя из игры. Возвращайся завтра же. После обеда намечено мероприятие, твое присутствие необходимо.
Длинные гудки вывели ее из состояния шока. Чарми отчаянно пыталась найти выход из положения. Нельзя сейчас уезжать. Она просто не может. Ни за что.
- Я попрошу, чтобы вещи потом прислали, - менеджер был непоколебим. - Документы уже у меня. Мы не можем опоздать. Все, что я могу - подождать несколько часов, - смягчился он, видя отчаяние девушки.
Несколько часов... Если бы все могло решиться за несколько часов.
Уэда молча шел следом. Они вернулись в комнату, где их ждали Мару и Джунно. Чарми мгновение поколебалась:
- Утром я уезжаю.
Мару недоуменно поднял глаза, Джунно застыл, недоверчиво переводя взгляд с Уэды на девушку.
- Почему? - сузив глаза, спросил Мару.
- Работа и обязательства, - отрезал Уэда, сев в кресло и протянув принесенный чай. - Ты же сам в таком же положении.
Они сидели вчетвером, молча переваривая новости.

Капитан ещё раз внимательно перечитал записку и направился к группе, непривычно тихо сидящей в его кабинете. Как бы ни было неприятно то, что ему сейчас придется сделать, но он должен. Он еще раз внимательно оглядел записку и вздохнул, приготовившись к неприятной процедуре.
- Вы отдали мне эту записку. Откуда она у вас? - продемонстрировал полицейский Чарми записку Валерии.
Парни напряглись. Мару поплотнее закутался в одеяло, Тагучи уставился на записку с озадаченным видом, за что получил щипок от Уэды, который в эту секунду лихорадочно соображал, что им говорить: рассказать правду или врать напропалую.
- Это мне передал аноним, он не назвал своего имени, - Чарми решила сказать часть правды, посчитав, что это может быть важным.
- Знаете, за эти дни я устал, как собака, пытаясь разобраться в этом деле, а вы решили поиграть в детективов. Вы понимаете, что мешаете? - капитан отбросил все церемонии и остро посмотрел на "помехи".
- Наверное, мы очень мешали расследованию, когда сидели под замком в отеле, - не остался в долгу Уэда и зевнул, показывая скуку и равнодушие, только сузившиеся глаза выдавали его раздражение.
Капитан не ответил на колкое замечание парня, лишь уголок его рта дернулся. Он указал девушке путь в соседний кабинет. Уэда, в которого вселился воинствующий дух, встал и направился за ними, по пути отмахнувшись от Джунно. Очевидно, Принцессу можно было сдвинуть с избранного пути лишь с помощью бульдозера.
Капитан молча сел, не возразив против присутствия еще одного человека.
- Так что за аноним? - положил он записку на стол перед ними и внимательно посмотрел на обоих заговорщиков.- Только не надо врать, это усложнит поиски.
- Мне позвонил какой-то человек и сказал, куда спрятал информацию, - повторила Чарми выбранную версию.
- Угу, - покачал головой полицейский, - и вы сразу же ринулись туда, куда вам сказали. Я думал, вы умнее.
- Я тоже так думал, - хмуро заметил Уэда.
- Времени не было, а место людное, - попыталась отмазаться Чарми.
- Еще и Мару за собой потащила, - подбросил дров в огонь Уэда.
Интересно, он тут для того, чтобы ее поддержать или пилить под ней сук?
- Мы тут собрались для того, чтобы нотации мне читать? - девушка вытащила телефон, нашла зафиксированный звонок и отдала капитану. - К сожалению, телефон, с которого звонили, отключен.
Уэда смотрел на знакомый номер и понемногу остывал.
- Почему вы скрываете имя человека, который вам звонил? - перешел в наступление капитан. - Вы ведь хорошо его знаете, я прав?
Чарми на мгновение растерялась, что дало полицейскому возможность убедиться в своей правоте. - Этот человек преступник, это глупо. Чувство благодарности сыграло вам плохую службу.
- У вас ведь есть почти вся информация, почему вы еще здесь? - перешла в наступление девушка.
- Кто сказал, что я теряю время зря? - капитан посмотрел на часы. У меня есть еще незаполненные места, я ими как раз и занимаюсь.
- И чем же конкретно?
- Тайна следствия. Но так и быть, скажу. Сейчас я проверяю, не замешаны ли вы в похищении.
- Вы серьезно? - Чарми от удивления чуть не потеряла дар речи.
- Абсолютно. Ведь улики против вас.
- Почему?
- Похищение произошло, пока вы отлучались, сыграв роль приманки. Информация оказалась у вас, звонили вам. Вы рассказываете о каком-то таинственном звонке, не открывая имени. Может, это ваш сообщник? Или этого человека вообще нет в реальности, а он лишь ваша выдумка?
- Даже не знаю, что и сказать, - Чарми не могла прийти в себя от услышанного.
- Слушайте, мне плевать на ваши домыслы, но если вы, вместо того, чтобы искать наших друзей и настоящих преступников, будете заниматься подтасовкой фактов, то обещаю вам громкие и непрекращающиеся проблемы, - начал надвигаться на полицейского Уэда, как льдина на Титаник.
- Просто скажите имя звонившего, - капитан не сдал своих позиций ни на сантиметр.
- Её зовут Карла, улетела из Японии сегодня вечером, причем сразу же после звонка, так что вы давно опоздали, - ответил парень вместо Чарми. - Этого достаточно, чтобы оставить нас в покое и заняться чем-то дельным?
- Вы ведь следили за ней, я прав? - сразу отреагировал полицейский.
- Мы думали, что она причастна к случившемуся, - ответила вместо Уэды Чарми.
- Ну и как? Причастна?
- Мы же не полиция, откуда нам знать? - огрызнулся Принцесса.
- Мне нужно, чтобы вы ее опознали.
- Целую ночь готов рисовать ее портрет. А сейчас я могу поинтересоваться, насколько продвинулось ваше расследование, кроме того, чтобы пугать на ночь девушек и вести психологические эксперименты?
- Только что я с помощью такого эксперимента снял подозрение со всей вашей шайки детективов, в том числе и с госпожи Чарми. А что до остального расследования, то о результатах вас уведомят в течении нескольких часов.
Уэда кипел от злости, бросая убийственные взгляды вслед удаляющемуся полицейскому.
"Снова эти несколько часов", - у Чарми окончательно испортилось настроение.
- Хочу кофе, - она во второй раз за последний час направилась к автомату, единственному в участке источнику горячих напитков.
- Как ты можешь это пить? - потащился вслед за ней парень. - Это кофе-то трудно и назвать.
- На безрыбье и рак - рыба, - сейчас Чарми готова была выпить хоть кислоту, если бы на ней было написано "кофе". - Тебе не кажется, что он как-то быстро сдался?
- Ты о капитане? - догадался Уэда, кого под "он" имела в виду девушка.- А ты ждала, что он засунет нас в камеру или использует паяльник?
Уэда сел на подоконник и засмеялся:
- Вряд ли бы ему удалось и то, и другое. Так что пей свою не пойми чем пахнущую бурду и забудь об этом.
Вот же вредь. Чарми улыбнулась и отпила "бурду". Не так уж и плохо, во всяком случае, не настолько, как это представил Уэда.
- Пошли, кофеман, - парень устремился вперед, не оглядываясь, уверенный, что она последует за ним.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyСб 03 Ноя 2012, 17:34

Часы начали тикать со скоростью света. Менеджер ходил с угла в угол, бурча себе под нос и действуя девушке на нервы.
- Ты пойми, - закатывал глаза мужчина и хватался за сердце, - если мы не приедем вовремя, мне конец. А у меня семья. Менеджера легче заменить, чем звезду. Да и звезду заменить не так уж и сложно. Поэтому мы должны прибыть на мероприятие вовремя.
После десяти минут сверления мозгов у парней не выдержали нервы, и они вытолкали его из кабинета, отправив за новостями. Такое завидное рвение и настойчивость надо направлять в нужное русло. Через минут пятнадцать менеджер вернулся, таща на абордаж полицейского.
- Новости! - как конферансье на концерте объявил мужчина, торжественно махнув рукой и отступая назад, радушно выпуская на сцену растерявшегося полицейского. Тот почесал затылок, пожал плечами и, решив не обращать внимания на странного мужчину, выступил вперед.
- Капитан Ямамото велел поставить вас в известность. Записка расшифрована, адрес уточняется.
- А какая разгадка? - не сдержал интереса Джунно.
- Число внизу записки, указанное под адресами, равно площади треугольника, образованного с помощью трех точек, которые обозначают три указанных адреса, умноженной на два. То есть имеем суму площадей двух одинаковых треугольников. Если нарисовать второй треугольник в зеркальном отображении первого, ориентируясь с севера на юг, то вершина, указывающая на карте юг, будет указывать и на нужный адрес.
- А почему именно с севера на юг? - ошарашенно спросил Джунно, внимание которого уцепилось за два понятных ему слова. Остальные кивнули, все-таки нарисовав в уме образовавшийся четырехугольник, нижняя вершина которого и была адресом, который они и искали.
- Потому что рядом с цифрами были записаны буквы - условные обозначения севера и юга. Именно в такой последовательности.
- Ну, если вы уверены... - протянул Тагучи.
- Информация проверяется, - сообщил полицейский и повернулся к выходу, считая свою миссию исполненной.
- Как долго она будет проверяться? - Чарми посчитала, сколько у неё еще есть времени до самолета. Совсем мало. Хуже не придумаешь.
- Ну, тут уж как повезет. Но мы стараемся работать оперативно.
Мужчина вышел.
- Слушайте, зачем Карле было так все усложнять? - никак не мог понять Тагучи.
- Зачем, зачем... А зачем козе баян? Чтобы время потянуть, - пожал плечами Уэда и забросил ноги на соседний стул, пытаясь принять положение поудобнее.
- Вот только для чего ей это время? - задумался Мару, но в голову не приходило ничего дельного.
Чарми закрыла глаза и потерла их пальцами. Усталость добралась до каждой клеточки тела.
Девушка вдруг подумала, что она, когда все это закончится, поедет так далеко, как только сможет, выбросит телефон в море и будет делать все, что захочет. Будет гулять с пингвинами в Антарктиде или с кенгуру в Австралии, а может, просто поедет на какой-нибудь отдаленный остров, где практически нет людей, зато есть море, солнце и пальмы. Вот только сможет ли она исполнить своё желание? Сможет ли?

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 05:21

Коки и Каме возвращались, откуда пришли, благополучно избежав встречи с охотниками. Остался самый трудный переход - прямой коридор, где было достаточно трудно спрятаться. Они затаились. прислушиваясь к каждом шороху. Каме махнул рукой, давая знак двигаться вперед. Они осторожно, короткими перебежками пробирались вперед, время от времени останавливаясь, чтобы прислушаться. Наконец последняя дверь. Осторожно её приоткрыв, парни проскользнули внутрь и затаились за какими-то сваленными одна на одну коробками, не веря, что так легко у них получилось добраться сюда. Отдышавшись, они начали продвигаться по ангару, ища чего-нибудь, чтобы им пригодилось.
Откуда-то сверху спрыгнул человек, повалив Каме на пол. Коки схватил его и отбросил к стене. Человек ударился и застонал, схватившись за голову.
- Если вы меня убьете, то никогда не выберетесь отсюда.
Каме удивленно замер, узнав "охотника":
- Карла? Что ты здесь делаешь?
Коки хмыкнул:
- Решила в охотницы записаться? Что-то ты переоценила себя. Я ж тебя по спине размажу и в трубочку закатаю.
- Я пришла, чтобы вытащить вас отсюда.
Коки недоверчиво покачал головой:
- С чего вдруг такая добрая?
- С того, что сейчас сюда направляются несколько охотников, и вы не сможете от них уйти. Это раз. Поэтому вам лучше поверить мне. А во-вторых... Мне хорошо за это заплатили.
- Кто?
- Тот, кто на пять минут отрубил всю систему, чтобы нас не выследили. Тот, кто поставил на вас и хочет выиграть. А это огромная сумма, уж поверьте.
Парни переглянулись. Коки пожал плечами:
- Ладно, веди. Только помни одну старую армейскую шутку: шаг влево или вправо расцениваю как попытку к бегству, прыжок - как попытку улететь. Поэтому без шуток мне.
- А если упаду? - съязвила Карла.
- Расценю как попытку уползти, - не полез за словом в карман Коки.
- Так, заканчивайте балаган, времени нет, - разогнал бесплатный цирк Каме. - Нашли время ёрничать.
- Ладно, пошли. Только тихо! - предупредила Карла, ведя за собой парней.
- Кто бы говорил, - буркнул Коки, но последовал за девушкой. - Лишь бы я об этом не пожалел.
- Можешь остаться тут и не жалеть, - прошипела раздраженно Карла, прибавив шагу.
- А благодаря кому я тут вообще оказался? - удивлялся Коки такой вопиющей наглости.
- Возможно, ты прав. Но я сейчас рискую так же, как и вы, поэтому делай, что говорят, и тихо.
Коки засопел, но встретился с предупреждающим взглядом Каме и дальше пошел молча.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 05:22

Чарми шла к выходу под громкое жалобное сопение менеджера, который последние полчаса слезно просил ее ехать с ним, бессовестно давя на жалость.
- У-у-у, шантажист, - бурчал Джунно, не зная сам, какой выход из данной ситуации предложить.
- Мы будем звонить каждый час. И как только появятся новости, - обещал Мару, вытащив телефон для лучшего убеждения.
- Спасибо, - посмотрела Чарми на парней и оглянулась на Уэду. Тот молча стоял, засунув руки в карманы. Поймав взгляд девушки, Принцесса еле заметно кивнул и махнул головой в сторону двери.
- Что ж, пора, - Чарми решительно пошла к выходу, стараясь не разреветься.
Ранним утром на дорогах было мало машин. До аэропорта они доехали быстро и без происшествий.
- Подожди секунду, я заберу билеты, - указал ей менеджер на свободное кресло и поспешил к кассе.
Зазвонил телефон.
- Чарми, их нашли! - заорал в ухо Тагучи, перейдя на ультразвук. - Их нашли и везут в больницу!
Девушка побледнела и замерла.
- Придурок, отдай телефон, ты сейчас наплетешь такое, что потом не разберешься, - выхватил телефон Мару и заговорил в трубку:
- С Каме все нормально, только Коки немного зацепило, ничего страшного, жить будет. Парочка швов - и до свадьбы заживет. Они как-то выбрались сами. Говорят, на последних метрах их охотники настигли, могло все кончиться не очень хорошо, но подоспела полиция и всех тепленькими и взяла. Теперь вылавливают игроков и организаторов. Так что все в норме. Мы сейчас едем к ним в больницу.
Чарми осела на стуле. В норме? Какая норма может быть вообще?
- Так, билеты взял, - подошел к ней менеджер, беря сумку. - Пошли к стойке регистрации.
Чарми встала, секунду помедлила и уже на ходу крикнула менеджеру:
- Я вернусь так быстро, как только смогу. Просто посмотрю, все ли в порядке и вернусь. Всего минутку, обещаю!
Менеджер растерянно смотрел вслед девушке, гадая, выгонят его в шею без гроша или хотя бы выплатят выходное пособие.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 05:23

Аи шла за братом, везя за собой чемодан на колесиках.
- Посиди здесь, я сейчас, - Акира усадил сестру в зале ожидания, положил рядом свои вещи, вручив до кучи и свой личный ноут.
Проводив брата взглядом, девушка вначале позвонила Уэде, чтобы узнать новости. Потом вспомнила, что не проверила почту, а ее ноут остался без зарядки. Она включила ноут брата и залезла в свою почту. Но вдруг кое-что привлекло её внимание. Она нажала на окно и замерла.
- Я вернулся, - Акира сел рядом и протянул ей её любимый виноградный сок. - Наш самолет прилетает через полчаса. Гавайи ждут.
- Ты так и не сказал, откуда у тебя деньги на эту поездку, - повернулась к нему Аи.
- Выиграл, - улыбнулся брат, деловито проверяя документы и билеты.
- И как же?
- Да какая разница? Главное - нам улыбнулась удача!
- Хватит врать! Я все знаю, - Аи смотрела на брата, словно видела его впервые.
Глаза Акиры стал жесткими, он приготовился к тяжелому разговору с сестрой.
- И сколько ты заработал таким способом? - Аи вдруг почувствовала огромную усталость, словно эта тайна давила на неё слишком тяжелым грузом.
- Очень много, сестричка. Очень. Нам хватит до конца жизни.
- Как ты мог? Зачем? Я не понимаю, - по щекам Аи начали катится слезы.
- Ты о чем, Аи?
- Это ты организовал игру. Ты все придумал, ведь так?
Акира сузил глаза:
- И что? Да, я организовал. И вывел на чистую воду всех грязных игроков и преступников, согласившихся принять участие в незаконной игре. Они все будут арестованы.
- Ты считаешь себя робин гудом? Правда так считаешь?
- Почему нет? Я отнял деньги у тех, кто ими и так не очень дорожил. И использую их в хороших целях.
- А ребята?
- А что с ними? У них все нормально. Я все время следил, чтобы они не подвергались опасности. Уводил от них охотников, сбивал со следа. Только в конце было бы слишком ясно, что кто-то вмешивается. Но я послал к ним Валерию. Если бы она не решила помогать Чарми, то тоже попала бы в руки полиции. Но раз уж она вышла из дела, я пока оставлю её в покое. Но буду следить. Если она не остановиться, то я её тоже сдам полиции.
- Акира, ты о чем? Какое "нормально"? Каме и Коки пережили похищение и жестокую игру. Коки ранен, но это даже не так серьезно, как те вещи, с которыми им теперь придется жить. Ты что, не понимаешь этого? А остальные? Ты же видел, как они переживают. Но тебе ведь наплевать, верно? И что делать теперь, когда Чарми вывели из игры и отзывают домой? Ты даже это умудрился испортить.
- С игрой я решу. Это не составит проблем.
- Заплатишь агентству деньги, я права? А еще кому ты заплатишь? А может, тебе стоит им отдать деньги, они их заслужили, а не ты!
Аи встала, собрала свои вещи и направилась к выходу.
- Ты куда? - догнал её Акира и преградил путь.
- Я не полечу с тобой. Мне нужно навестить Коки в больнице. И... больше не хочу тебя видеть. Но я буду следить за тобой. Если появится еще одна такая игра...
- Детка, и что ты сделаешь? Я гений. А ты всего лишь моя младшая сестричка.
- Да, я твоя сестра. И только поэтому не сдала тебя полиции. Но еще это значит, что я смогу с тобой справиться. Учти.
Аи ушла, оставив Акиру одного стоять посреди огромного зала и ждать самолет, летящий на остров их мечты, но уже летящий с ним одним, без того, с кем делил он эту мечту столько лет из их жизни.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 EmptyПн 05 Ноя 2012, 13:49

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 Ac1c5aa47e7537f470eb0c052c6b7d3d

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 4a1f379528af

Поездка в Швейцарию рассказала нам о слове "дорожить". Поэтому хотим подарить Вам на память небольшие Незабудки, которые долгие годы напоминали бы Вам о днях, проведенных в этой Игре. Позвольте с рассветом расцветать в ваших сердцах и когда-то при встрече предстать перед Вами не просто, как Лана и T.O.P, а назвать себя: "Я Ваш Друг".

ПОДАРКИ:

ПОДБОРКА СТИХОВ:

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 4352e7106c9d
http://clubfate.narod.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 4 Empty

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения