ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) Empty
СообщениеТема: Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий)   Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) EmptyЧт 25 Окт 2012, 00:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Карьеристка / Zenkai Girl
Производство: Япония, 2011 год
Тип: сериал, 11 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Takeuchi Hideki
В ролях:

Описание:
Связь между героями:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий)   Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) EmptyЧт 25 Окт 2012, 00:37

Сканы:
Пресс-конференция:
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий)   Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) EmptyСб 23 Фев 2013, 18:55

Карьеристка... Мне понравился этот сериал. И это красивая Романтическая Комедия! I love you
Очень содержательный, собранный с вполне обстоятельным финалом.
Весьма зацепило, что здесь большое значение уделялось воспитанию детей, взаимоотношениям между детьми и их родителями, отношение общества на неполные семьи и взгляд "изнутри" на эти проблемы...
Затрагиваются такие понятия как "семья", отношение и значение матери / отца во взрослении детей. Полностью раскрыт такой аспект, как "отдача" - выбор между ребеном и собственными амбициями и значение этого выбора как на родителей, так и на детей, как порой труден и тернист этот выбор и в независимости от его "правильности - неправильности" обе стороны (ребенок-родитель) будут чувствовать определенную вину...
Хината (дочь) - Сакуракава Шоко(мать-одиночка адвокат)
практически невидит мать из-за её работы
Питаро (сын) - Ямада Сота (отец-одиночка повар)
осознание того, что отец отказывается от многого ради него.

Интересное развитие темы "Поцелуй ничего не значит!" и "Я продолжу обманывать себя - ведь я люблю, но я не влюблена"))) Красивое развитие любовной истории.
Также в сериале ставится вопрос, что же делать: следовать собственным взгладам или подчиняться ради успеха...

Я думаю этот сериал стоит смотреть всем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий)   Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) EmptyПт 02 Авг 2013, 04:10

Я хочу зажать главного героя где-нибудь в подсобке и... мухахахахаха.
Смотрю 2 серию, и пока очень нравится) Актеры не переигрывают и не кривляются, завязка тоже интересная)))
А еще там Нишикидо Рю.:flower: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий)   Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) EmptyВс 04 Авг 2013, 12:05

Пропустила эту дораму - качаю - спасибо за отзывы!:flower: 
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий)   Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) EmptyПн 19 Авг 2013, 13:21

Концовка такой эпик фейл...
Спойлер:
Согласна, в дораме поднимаются важные вопросы. Но скажем откровенно, истины, которые пытаются донести до зрителя, уже давно не тайна для большинства членов общества. Одна и та же мораль качует из одной японской дорамы в следующую, и ничего не меняется. И кажется, я уже писала об этом. Нужно было попытаться хотя бы подать идею по-другому. Не так в лоб и не так наивно. Конечно, свой зритель для таких дорам всегда найдется, но я из них ничего нового для себя уже почерпнуть не могу.
А как представитель своего жанра дорама очень даже не плоха, но под конец затянули, ИМХО. И концовка... это да, я рыдала. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий)   Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий) EmptyПн 19 Авг 2013, 17:16

Тоже посмотрела эту дораму. В самом начале мне казалось, что это совершенно другой уровень дорам, что я смотрела ранее, но под конец все стало как всегда. Надоело постоянные метания героев - я буду с тобой - я не буду с тобой - я люблю тебя - а я не люблю тебя, но на самом деле люблю и т.д. Понравились - кавайные актеры, девушка - ГГ-я - милашка)) понравилось, что тут параллельно рассказываются истории многих людей - разноплановая дорама. Но из-за затянутости и бестолковых метаний - мне она надоела и я тут же забыла про нее после просмотра))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Карьеристка / Zenkai Girl (2011 г., 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения