ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyЧт 01 Ноя 2012, 03:52

Первое сообщение в теме :

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Bbd5fe9a980c

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다
Жанр: романтическая мелодрама.
Дата начала показа: 07.11.2012г. на канале MBC
В ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Han Jung Woo,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Lee Soo Yeon,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  Kim So Hyun, Do Ji Won и др.

Описание:

Мелодрама о болезненной первой любви между пятнадцатилетними детьми.
Они расстаются, но через несколько лет встречаются уже взрослыми. Какими
вновь станут отношения между ними? Смогут ли они забыть о своих чувствах?
Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyПт 25 Янв 2013, 08:21

Dimila пишет:
Похоже фанаты собрали в этом ролике все страдания Ю Чхона в дораме
Там собирать не надо)))))))) Четно говоря, в жизни не видела, чтобы актер практически в каждом кадре плакал. Во всяком случае мужчина. Ну да ладно. В общем, смотрю сейчас. Дико смущает жанр, который выставили дораме - только "романтическая мелодрама". Во всяком случае не только. Детектив точно.
Как ни странно, мне понравилось. Особенно первые серии, где главные герои подростки. Сейчас на 9 серии. Будем смотреть дальше, надеюсь, взрослые герои будут не только плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyПт 25 Янв 2013, 08:31

Charmy, они рыдают до конца сериала. Я не смогла это смотреть. Пока что главный претендент лично у меня на звание худшая дорама 2012 года. Её переплюнуть будет тяжело )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyПт 25 Янв 2013, 09:38

VaiNary пишет:
Charmy, они рыдают до конца сериала. Я не смогла это смотреть.
Вот так всегда((((((( Это плохо. Я понадеялась, а тут такие дела. Даже теперь не знаю, смотреть ли дальше. Очевидно, поток слез не иссякнет, я так понимаю. Печалька
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyЧт 31 Янв 2013, 17:09

Чуть не забыла отписаться о впечатлениях Laughing В общем, подвязав слюнявчик, чтоб не утонуть в слезах актеров, с завидной упертостью продолжила смотреть, надеясь на лучшее very happy Все равно утонула)))))))))))) Короче, не осилила я это море слез. Со всей этой радости помню только начало. Все остальное не задержалось в памяти. Вру. Кое-что задержалось. Ю Сын Хо Razz
Вопрос: чем мотивировался режиссер или сценарист этой дорамы? Для меня это тайна, покрытая мраком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyСб 13 Июл 2013, 11:59

1 - 3 СЕРИИ

Почитала отзывы и расстроилась, потому что первые три серии ОЧЕНЬ понравились. Даже желание назвать их чем-то наконец-то интересным и увлекательным появилось. Мне нравится, как играют "маленькие" актеры. Я бы поставила им высший балл. Рада увидеть знакомые лица (их тут не мало, чумоновцы объединились с воинами Пэк Тон Су и создали свою коалицию Laughing ). Сюжет тоже хороший. Практически нет ляпов, во всяком случае явных. Начало мне действительно понравилось. Смотрела в постоянном напряжении и сопереживала героям. Но теперь, когда прочитала отзывы, испугалась, что все это может испоганиться. Опять Сын Хо будет пытаться вытянуть на себе всю дораму? Чосонская столица...
По поводу актеров... Еще не видела тут Микки в роли, но... При всей любви к нему почему я его тут не вижу? Имею в виду, почему я не вижу его в этой роли? Может, потому, что мне понравилось, как играют во временном тандеме Чжи Чан Ук и Ё Чжин Гу? Laughing Потому что я все время сижу и ожидаю, что напишут: "Десят лет спустя" и в экране покажется Чан Ук? Однако, размечталась)))))))))))))))) Что касается Юн Ын Хе... Не буду много говорить о ней, так как вижу, что многим она нравится, в отличие от меня. Я плохо переношу ее на экране. Это я рискнула посмотреть что-то с ее участием. Первые дорамки с ней я еще куда ни шло нормально воспринимала, но потом она очень и очень начала отталкивать. Неприятно ее лицезреть. Поэтому надеюсь, вдруг тут мое мнение изменится (жду чуда, как фантазер, ожидающий в пустыне Сахара снегопада). Все же постараюсь быть объективной хоть чуток и присмотрюсь к ее актерскому таланту. Тема дорами дает хорошую почву для этого. Подростки во всяком случае играют на высоте. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyВт 30 Июл 2013, 04:45

4 - 21 СЕРИИ

Итак, первые 5 я посмотрела взахлеб и даже подумала, что будет в любимчиках. Дальше до 13-ой я поддавала себя пыткам просмотра, утопала в реке слез, сначала хоть оправданных, а потом непонятно зачем нужных, а после 13-ой и до финиша активно проматывала, через раз понимая, о чем там речь. Короче, вторую половину просмотрела быстро, не вдумываясь в смысл происходящего. Вот так взять все запороть. Ну ладно, уже перешли постепенно на съемки не 16-ти серийных дорам, а 20-ти серийных. Так зачем же хоть двадцать ПЕРВУЮ сняли? Чтобы совсем замучить? Я говорю дорамке НЕТ. Не понравилась. Хорошо смотрелись первые серии и актеры маленькие были выше всех похвал. Взрослые ужасно раздражали. За актрису молчу, так как я уже давно испытываю к ней особую "любовь", Микки впервые не приглянулся, даже Ю Сын Хо под конец как-то так вот... Даже он! Хотя я его безумно люблю. Но скорее даже не он, а созданный для него персонаж. Что-то не так пошло. По психологическому наполнению много логичного и жизненного. Гарри супер получился и даже то, что творил, тоже можно было объяснить. Ю Сын Хо здорово сыграл. Но... Имел порой проколы (впервые вижу проколы в игре Сын Хо). Я все готова была ему простить, но то, что он все серии неправильно и так очевидно неправильно хромал!!! Я уже начала сомневаться в своих познаниях. Может, я неправильно как-то понимаю все эти вещи. Ведь столько специалистов снимало дораму, сам Сын Хо далеко не дурак, но как можно было такое упустить? Повреждена правая нога, а держит палку в левой руке. Но это куда не шло, иногда некоторые умудряются так использовать ее, потому что им так удобнее. Но прихрамывать на левую, имея больную правую... Сын Хо, ты меня просто загнал в тупик. Это первый твой минус в моих глазах, хотя я готова, как зритель, его тебе простить, потому что твой талант меня подкупает все больше и больше.
Сценарий, как задумка, может быть, неплохо закручена детективная линия, психология, но снято же... При перемотке прибалдела. Щелкаю раз - Микки плачет, щелкаю два - Сын Хо на полу ползает в слезах, щелкаю три - Зойка с красным носом ревет, щелкаю четыре - все вместе ревут, щелкаю пять - снова у Микки истерика, и это после его громких слов: "Я ведь мужчина!" Ввек бы не встречать таких мужчин.
Короче все, не хочу больше говорить об этом сериале, а то снова кому-то испорчу настроение своим мнением.

ВЫВОД: дорама не понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyВт 30 Июл 2013, 09:09

Lana, интересно было почитать, осознавая всю справедливость твоих суждений) эти "неоправданные" слезы конкретно подпортили сериа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyВт 30 Июл 2013, 11:14

Lana пишет:
потому что первые три серии ОЧЕНЬ понравились.
Lana пишет:
Мне нравится, как играют "маленькие" актеры.
Lana пишет:
Вот так взять все запороть.
Вот точь в точь мои впечатления. Смотрела первые серии и надеялась, что будет так и дальше. Ага, счас no_no_no Дальшше начался тихий ужос. Реки слёз и море причитаний. Я б ещё поняла, когда женщина б плакала, хотя от такого количества вланги недолго растаять, поберегла б себя. Но когда начал непрерывно рыдать Ючон, мне захотелось застрелить его и самой застрелиться.
Lana пишет:
Щелкаю раз - Микки плачет, щелкаю два - Сын Хо на полу ползает в слезах, щелкаю три - Зойка с красным носом ревет, щелкаю четыре - все вместе ревут, щелкаю пять - снова у Микки истерика,
very happy Когда-то в каком-то латиноамериканском сериал повстречала дамочку. Она плакала всегда, везде и по всем причинам сразу. Тут у меня и было такое впечатление, что я смотрю латину, и то не самую лучшую. Но главное - слезы уже не впечатляют. Зато накатывают депресивные ощущения. Дорама для ну очень сентиминтальных зрительниц. Фтопку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyВт 30 Июл 2013, 11:56

Charmy, вот-вот, в точку. И у меня такое мнение сложилось. Эх, так перепортить дорамку. Я уже готова была даже с главактрисой смириться, но не тут или там-то было. Запороли до основания и идею, и сюжет, затянув до бесконечности и утопив все в слезах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)   Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다  (2012-2013 гг., 24 серии) - Страница 3 EmptyВт 30 Июл 2013, 17:48

Charmy,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)
»  Школа 2013 / School 2013 / Hakgyo 2013 / 학교 2013 (с 1999 по 2002 - 4 сезона, 2012-2013гг. - 5 сезон, 16 серий)
» Хочу держать тебя в своих руках / Dakishimetai: shinjitsu no monogatari / 抱きしめたい -真実の物語- (2014 год)
» Мисс Пилот / Miss Pilot / ミス・パイロット (2013 год, 11 серий)
» Мисс Корея / Miss Korea / 미스코리아 (2013-2014гг., 20 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения