ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Джунгли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Джунгли Empty
СообщениеТема: Джунгли   Джунгли EmptyПн 05 Ноя 2012, 16:00

Джунгли D3a932a4506et

Эта тема выделяется для проведения Шоу
"ВНЕ ИГРЫ".

Спойлер:

Общие принципы Шоу "Вне Игры"
Как устроено племя

Каждое племя имеет свои небольшие земли и участки, на которых что-то выращивает или разводит. Построю принцип взаимодействия на примере двух племен.

1 ПЛЕМЯ
Участки:
- пруд с рыбой (жители племени ловят рыбу);
- рисовое поле;
- кокосы.

Живность:
- выращивание свиней и перепелов (наши игроки будут в шоке very happy )

Ремесло племени:
- плетение из лозы (корзины, разные покрытия, перегородки для помещений и т. д.)

2 ПЛЕМЯ
Участки:
- тростник;
- кокосы;
- выращивание ананасов.

Живность:
- выращивание коз и кур.

Ремесло племени:
- гончарство.

В племени обязательно будут мастера, которые будут помогать и учить участников Игры, как все правильно делать.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
- используя все эти ресурсы, прокормить племя, правильно распределить все, умело организовать работу;
- наладить отношения с соседними племенами: договориться об обмене продовольствием (например, ананасы на рис), взаимопомощи, сотрудничестве.
- можете завоевывать территорию, но тогда вам придется вступить в конфликт с племенем;
- можете брать в плен жителей другого поселения, увеличивая свое;
- проводить различные игры с вознаграждением победителя, в качестве приза может быть продовольствие или кто-то из участников.

Остальные условия Шоу можете придумать сами по вашему желанию и в соответствии с вашими планами.

Джунгли 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:30), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли EmptyПн 05 Ноя 2012, 16:21

Предыдущее событие (Отель): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ранним утром T.O.P и Лана, подарив швейцарские подарки своим друзьям по Игре, отправились вглубь диких Джунглей, где должно было проводиться Шоу. Там уже собралась основная масса участников, среди которых особенно радостно встретила их Ли Хё Ри.
Ли Хё Ри: - Давно не виделись! - поприветствовала она T.O.P-а, бросив лукавый взгляд в сторону Ланы. - Надеюсь, мы будем в одной команде.
T.O.P: - Привет, - улыбнулся, но больше ничего не ответил.
Их пригласил поближе к общему собранию так называемый Вождь программы. Именно он и был ведущим Шоу. Это был хитрый проныра, замечающий самые мелкие детали, хорошо читающий характеры людей и их поведение. Молодой, но достаточно популярный и уважаемый в сфере развлечений шоу-бизнеса Южной Кореи.
Вождь: - Ну что, коллеги, я так понимаю, почти все в сборе, - окинул игроков прищуренным взглядом.
Тэ Сон: - Еще пару участников пошли к реке, чтобы посмотреть, не затопило ли мост.
Вождь: - А они уже возвращаются, - указал в сторону, где появились фигуры троих молодых людей, среди которых T.O.P и Лана с легкостью узнали Ву Чуна.

Спойлер:

Он был полностью мокрый, поэтому ему пришлось снять с себя майку.
Вождь: - Кажется, ребята проверяли глубину. Что случилось? - обратился к молодым людям.
Ву Чун: - Мост дряхлый оказался. Мы провалились в воду.
Вождь: - Плохо дело, - озадачился, поглядывая на съемочную команду. - Пойдем тогда в обход.
Ву Чун стянул с головы бандану. На него с любопытством косились молодые актрисы, приглашенные в Шоу. Парень был действительно очень красив, хорошо сложен, да и славился очень приятным и мягким характером, хотя сложным и с перчинкой. T.O.P украдкой поглядывал в сторону Ланы, которая задумчиво смотрела себе под ноги, тем самым выдавая себя. Она старалась делать вид, что не обращает на Ву Чуна внимание и T.O.P-у не составляло сложности это заметить.
Вождь дал команду следовать за ним.
Через полчаса дошли до большой круглой поляны с бревнами, посреди которой было место для большого костра.
Вождь: - Здесь по вечерам мы будем проводить главные собрания, состязания, Игры, обговаривать ход Шоу или просто "курить трубку мира".
Ву Чун в это время поглядывал на Лану. Он успел по пути набросить на себя сухую майку и кепку. Девушка делала вид, что не замечает его внимания.
Вождь: - Прежде, чем мы начнем Игру, надо определиться с командами. Для этого проведем жеребьевку. Но не для всех. Те, кто состоит в проекте "Молодожены", выбирает племя по-другому принципу. Один из пары бросает жребий и отходит к выбранной команде, его избранник автоматически переходит в другую. Другими словами, пары играют раздельно. Если так уж захочется вам воссоединиться, придется отвоевать партнера или украсть его. Добровольно сдаваться в плен нельзя. Итак, начинаем!
Как T.O.P и предполагал, в его племя попала Ли Хё Ри, а к Лане - Ву Чун. Парень даже улыбнулся с иронией. Он был УВЕРЕН, что именно таким и будет результат. Закон подлости срабатывал последнее время на "ура". Хорошо, что хоть Бенги странным образом оказались в его команде полным составом, даже удивился, как так совпало.
Итак, команды были определены. Их сразу после жеребьевки отправили к месту поселений.
T.O.P украдкой взглянул вослед Ланы, удалявшейся со своей командой. Внутри было слегка тревожно. Но он настраивал себя на другие мысли: отпусти, твое вернется. Хотя это и было сложно, но именно так он и решил думать.
В племени, к которому попал T.O.P, главным ведущим выбрали имеющего уже в этом деле немалый опыт Тэ Сона, а у Ланы - Ву Чуна, в чем никто не сомневался.

Спойлер:

Первым делом принялись заселяться в хижины, распределять обязанности. Ведущие собрали совет и начали обдумывать, как лучше вести быт.
Вечером все сошлись у костра на поляне. Вождь рассказал основные условия Шоу и ответил на первые вопросы участников.
T.O.P-у было непривычно видеть Лану по другую сторону баррикад. Между ними будто стена выросла. Оба сидели по разные стороны костра. Но больше всего его раздражала мысль, что она была под "опекой" Главного их команды - Ву Чуна, который заботливо относился ко всем участникам, сразу взяв на себя роль ведущего, от которого зависел комфорт и успех его игроков.
Вождь: - Ну, а теперь, если все понятно, расходимся. Хорошо выспитесь! Хотя я понимаю, что на новом, да еще не слишком комфортном месте это будет тяжело, но тем не менее не забывайте, что Шоу не из легких и потребует от вас много моральных и физических сил. Кстати, на завтра передают грозовой дождь, так что приготовьтесь к этому за раньше и не дайте вашему продовольствию намокнут. Ведь домики ветхие и мало защищенные.
T.O.P насторожился. Гроза? Взгляд парня тут же скользнул по Лане, беседовавшей из Ву Чуном. "Кажется, уже нашелся тот, с кем она завтра может "не бояться", - мрачно подумал T.O.P и, обернувшись, пошел в сторону своего поселения. Как же его достали эти все козни и испытания.
Ву Чун, вернувшись с командой в свое племя, дал последние на сегодня распоряжения и, когда все было выполнено, зашел к Лане в небольшую хижину.
Ву Чун: - Как ты устроилась?
Лана: - Отлично. Здесь очень даже неплохо. Я думала, будет хуже.
Парень улыбнулся.
Ву Чун: - Если возникнут проблемы, в первую очередь обращайся ко мне. Я всегда помогу.
Лана: - Знаю, - с благодарностью.
Актер на миг задержал на ней взгляд и, помедлив, вышел. Лана тяжело вздохнула и села на деревянную жесткую кровать без матраца. Она больше волновалась за то, как сложится геометрия в квадрате Лана - Ву Чун - T.O.P - Ли Хё Ри. Вот это была действительно задачка.

Джунгли 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли EmptyВт 06 Ноя 2012, 10:17

Предыдущее событие (Отель) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Молодая пара прибыла поздно вечером, когда племена были разбиты. Хорошо, что добрались без приключений и довольно быстро.Потому что совсем не хотелось оставаться ночевать в Джунглях.
Вождь: - Опоздавшим полагается штрафная. - хитрая улыбка осветила лицо мужчины. - Жребий уже брошен, поэтому я сам распределю Вас по племенам.
Чха Сын Вон: - Могу внести конструктивное предложение?
Вождь: - Не-а. Я слышал, что у Вас с Лидером довольно натянутые отношения, даже догадываюсь о причине - при этих словах он задорно подмигнул Гвене - поэтому отправишься именно в племя Тэ Сона. Гвеня же соответственно к Ву Чуну
Гвеня почувствовав не ладное: - Может не стоит? Я так хотела быть рядом с Бенгами. С нами точно не соскучишься. Давайте поменяемся, а? - девушка попыталась построить глазки Вождю, но он ответил ей лишь ироничной улыбкой.
Вождь: - На меня твои штучки не подействуют. Я очень хочу видеть, как эти двое мужчин смогут ужиться в наших совсем не легких условиях, в которых именно взаимоподдержка и помощь помогут добиться результата.
Чха Сын Вон: - О, можете не переживать. Мы уж как нибудь с ним разберемся.
Вождь: - Вот и ладненько. Пускай не все довольны, но вариантов у вас все равно нет. Так что можете идти отдыхать, а завтра увидимся.
Поклонившись Вождю, молодые люди разошлись по разные стороны баррикад. Девушку не покидало чувство тревоги. Все же не стоило так открыто сталкивать Лидера и Чха Сын Вона, это может привести к совершенно непредсказуемым последствиям.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли EmptyВт 06 Ноя 2012, 16:32

Утреннее пробуждение в племени было очень ранним. Чтобы выжить в диких условиях и не остаться голодным, нужно было попотеть. T.O.P-а с трудом стащили с деревянных досок кровати. Он сел и минут пять смотрел в одну точку, пытаясь проснуться. Из ступора его вывел Вождь, который приперся к нему для интервью с видеокамерой. У T.O.P-а волосы торчали в разные стороны. Еще сонный и прибалдевший от перемен в его жизни, которые обеспечивал ему шоу-бизнес, парень смотрел на Вождя и в глазах читалась ирония сумасшедшего. Так гляди и ляпнет: "Гы, клёво, у меня, кажется, крыша съехала! Прикольное ощущение!"
Вождь: - Хэй, парень! Ты на вид, как сонный кот.
T.O.P провел руками по торчавшей в разные стороны челке.
T.O.P: - Ммм... - сонно промычал.
Вождь: - Ну, как ощущения после первого дня в Шоу?
T.O.P задумался, потер глаз и посмотрел на ведущего, будто только что заметил и удивился его появлению, мол, а ты кто такой? Вождь громко рассмеялся.
Вождь: - Давай, просыпайся! - хлопнул парня по спине. - У тебя сегодня важная миссия.
T.O.P: - Что? - пробасил хриплым после сна голосом.
Вождь: - Будешь учиться коз доить.
T.O.P почувствовал, как сон постепенно отходит и появляется ощущение шокирующей реальности.
T.O.P: - Коз? - закашлял.
Вождь рассмеялся еще громче.
Вождь: - Да ты не волнуйся. Тебя научат, как это делать.
T.O.P: - Айш! - вдруг смущенно рассмеялся и спрятал лицо в ладошках.
Вождь: - Главное - не травмируй психику бедного животного. Будь нежным и ласковым.
Вождь в открытую издевался над парнем, который был готов сквозь землю провалиться от такого заявления.
T.O.P: - А можно заменить это задание?
Вождь: - Я могу предложить подменить твою кандидатуру на Ли Хё Ри, но тебя совесть не будет мучить, что ты девушку послал на такое испытание?
T.O.P: - Что ж это такое? - потирает лоб.
Вождь: - Как себя чувствуешь именно на этом этапе Игры? Сколько всего пережито. Я регулярно наблюдаю за твоей парой. Вы, ребята, будто с луны свалились. Сложно вас понять, - вдруг взял серьезный тон.
T.O.P: - Почему с луны? - спросил так, будто ему эта планета не понравилась.
Вождь: - А что, лучше с Марса? - смеется.
T.O.P улыбнулся.
Вождь: - Я бы давно полез целоваться, - подмигивает.
T.O.P: - Это вы просто плохо знакомы с Ланой, - теперь он смеется.
Вождь: - Пришибет?
T.O.P: - Это в лучшем случае.
Теперь оба смеются.
Вождь: - Мне прям тебя жаль. Три месяца без тепла и ласки. Как ты еще держишься?
T.O.P задумался. Но не над его вопросом, а над тем, что уже действительно прошло три месяца... Надо же, как время летит.
Вождь: - Вижу, я тебя озадачил вопросом. Тяжело, да?
T.O.P: - Ну почему же? - снова прокашлялся, голос еще хрипел. - Наоборот, интересно. У нас нестандартные отношения и меня это привлекает.
Вождь: - Я так понимаю, легкодоступные девушки тебя не интересуют? Любишь себе голову морочить?
T.O.P: - Все, что легко доступно, значит легко продаваемо. Из этого следует вывод, что оно дешевое. Какой смысл за этим следовать? - рассуждал достаточно серьезно, даже Вождь задумался.

Спойлер:

Вождь: - Ну-ну. Хм... Но теперь вы с Ланой по разные стороны баррикад. Какое ощущение?
T.O.P: - Странное, - сделал паузу, глядя на бежавшего по полу маленького паука.
Вождь: - Пустота?
T.O.P: - Я привык, что мы эти три месяца всегда рядом, даже если находимся с головой в работе. У нас получалось сохранять ощущение взаимоподдержки. А тут как-то все иначе. Она вдруг стала будто чужая. Будто принадлежит другому миру.
Вождь: - Ты считаешь ее близкой, не смотря на то, что вы из разных континентов и разной национальности? И такая мелочь, как Шоу с разными племенами вдруг тебя озадачила расстоянием? Право, вы странные.
T.O.P задумался.
На пороге появился Тэ Сон. Он уперся руками в бока и хозяйственным, слегка нагловатым голосом дал распоряжение.
Тэ Сон: - А ты это чего еще тут сидишь? А?! Кто козу доить будет? Она орет на радиус в два километра! Иди, тебя ждет местная жительница, будет учить.
T.O.P обалдел от этого заявления.
T.O.P: - Вы что, серьезно? - он еще надеялся, что все это шутка.
Тэ Сон: - Я сейчас на клоуна похож? - захлопал ресницами. - Забыл, что я Глава племени?
T.O.P: - Я тебе сейчас импичмент устрою. Еще немного поговори мне и пойдешь сам козу доить.
Тэ Сон: - Значит хватит мне строить баррикады на мажоритарном округе. Шуруй добывать еду на завтрак, а то будешь одну воду пить и бананы жевать.
T.O.P: - Эй! Да у нас тут диктатура! Я сейчас быстро переворот устрою!
Тэ Сон: - Еще слово и я прикажу посадить тебя в клетку.
T.O.P: - Чего?
Вождь: - Он имеет на это право. Не забывай, что ты находишься в условиях выживания среди дикой природы в роли жителя племени.
T.O.P взялся за голову.
T.O.P: - Докатился...
Переодевшись, парень вышел на улицу. Во дворе построек уже суетились участники. Одни внимательно слушали мастеров, которые рассказывали, как лепить горшки, другие шлепали по рисовому полю, девушки готовили есть. Все выглядели настолько неуклюже, что со стороны смотрелись, как пародия. Лидера заставили ловить кур для завтрака. Бедный уже измотался. T.O.P, проходя мимо, хихикнул.
T.O.P: - Утренняя пробежка?
Лидер: - Лучше молчи.
T.O.P: - Я тебе на следующий день рождения куплю пару куриц, будешь вместо тренажера с ними упражняться.
Лидер: - Ты еще здесь? - не строго, с улыбкой. - Посмотрим, что ты запоешь, когда козу свою увидишь, - звонко рассмеялся.
T.O.P почесал затылок. Что-то его не потешили слова друга. Чувствовался подвох. Парень зашел в низкий сарай. Там его ожидала женщина лет пятидесяти. Наверняка была из местных жителей. Ее грубое лицо, узкие полосочками глазенки и речь-скороговорка ввела парня в еще больший ступор.
Вождь: - Это Кай. Она разводит на Острове коз, профи в этом деле, так что слушай ее, она тебя быстро научит.
T.O.P иронично приподнял брови, мол, да что вы говорите?!
В это время Кай поклонилась парню и тут же начала скороговоркой объяснять что да как.
Кай: - Коза - это очень умное животное. С какой стороны не глянь, коза остается козой, поэтому и эту правду не изменить - коза умна и полезна.
T.O.P с немного очумевшим выражением лица качнул головой, едва сдерживая смех от такой железной логики.
Кай: - Первое, что надо сделать - это повернуть ее к себе задом!
Женщина не церемонясь одной рукой ухватила сразу две задние ноги козы, подняла и рывком повернула к себе. Та заорала на все джунгли. Ее передние ноги разъехались в разные стороны, а глаза едва с орбит не повылетали. T.O.P рот открыл.
Кай: - И пошел. Садишься у заднего корпуса, - тараторит женщина, - разминаешь руки, - делает разминку пальцев, - потом поглаживаешь козу по спине, чтобы она успокоилась.
"Да после такого разворота ей надо успокоительное пить", - подумал T.O.P, которому стало жаль бедное животное.
Кай: - Потом разминаешь козе вымя.
T.O.P отвел в сторону глаза, слегка смутившись.
Кай: - Сюда смотри! - приказным тоном, от чего парень вздрогнул. - Самое главное - понять технику. Пальцы сжимаются последовательно, выдавливая молоко. И так, пальцы размял, руки не напрягаешь, схватил и пошел раз, два, раз, два, раз, два.
Коза как заорет. Женщина шлепнула ее по спине, выругав на своем местном диалекте. Коза боднула женщину ногой, та не удержала равновесие и полетела вверх ногами на спину, перевернув ведро, которое зазвенело по всему сараю. Коза орала еще громче, виляя коротким хвостом. Ее перепуганные глуповатые глаза были вытаращены еще больше. T.O.P так растерялся, что не знал, как ему поступить: помочь подняться женщине или успокоить козу, которая вот-вот могла оторваться и убежать.
"С вашими профессионалами и вашими козами!" - ругался T.O.P в уме, все же начав поднимать с пола бранившуюся "козедоилку", как ее обзывал теперь певец. Она, только вскочила на ноги, принялась еще громче бранить козу, а та более пронзительней сверлила мозги обалдевшему от процедуры T.O.P-у. Женщина подфутболила ведро ближе к козе, снова схватила ее за задние ноги и развернула. T.O.P хотел остановить женщину, но одумался.
Кай: - Еще раз повторяю, корпус к себе, руки расслаблены, настрой веселый. Позитив - это главное, что должно быть в любом деле. В этом философия жизни!
"С вашей философией и вами вместе", - ругал ситуацию T.O.P.
Кай: - С каким настроем вы работаете, такой и результат. Можно даже песню спеть.
T.O.P хотел ее остановить, но было поздно. Слух резко прорезала задорная звукопилялка, которая исполнялась достаточно уверенно и надрывно. У козы был очередной шок. Она кричала громче солистки, создавая иллюзию ремикса. Хотя обе, наверное, пели, точнее, кричали в терцию. Голос женщины от козьего не очень отличался. T.O.P прикрыл рукой рот и лишь ошарашенно наблюдал за театром абсурда в исполнении местного авторитета.
Кай: - А теперь ты!
Она бодро встала и грубовато подтолкнула парня к перепуганной козе, которая успела воспользоваться моментом и повернулась к парню мордой.
Кай: - Бери за ноги и разворачивай к себе, - властно, как великий Муссолини.
T.O.P почесал затылок.
Кай: - Чего медлишь, бери за ноги и поворачивай!
Она схватила козу и снова продемонстрировала, как это делается, но та опять развернулась мордой к "зрителям". T.O.P неуверенно подошел к животному и, упершись в его бок, немного повернул к себе.
Кай: - Да увереннее!
T.O.P: - Не кричите. Вы ее пугаете, - не выдержал T.O.P.
Кай: - Я знаю толк, так что слушай меня.
T.O.P проигнорировал ее и сел возле козы. Та продолжала кричать, поглядывая на новый объект. Парень неуверенно протянул к животному руку и, чувствуя, как оно дрожит, начал медленно и ласково гладить. Кай молча наблюдала, смотря на парня, как на ненормального. Коза немного успокоилась и перестала кричать, все чаще поглядывая на T.O.P-а. Тот теперь пытался настроить себя на то, чтобы начать доить козу. Только протянул руки к вымени, как за спиной послышался вредный голос женщины.
Кай: - Разомни и разотри руки, чтобы были теплыми! - воскликнула, из-за чего коза снова закричала не своим голосом.
T.O.P: - Может, вы идите, я сам? Принцип я понял.
Кай: - Я не могу тебя бросить. Ты ее замучишь. Учись давай.
"Кто кого еще замучит..." - ворчал в мыслях T.O.P.
Он потер руки и только снова потянулся к вымени, как коза боднула его в плечо, перевернула ведро, разогналась, оторвалась и, зацедив женщине рогами в область ниже спины, выбежала на улицу. Кай с криками помчалась за ней.
T.O.P: - Во дурдом, - простонал, потирая ушибленное место.
Ударила достаточно сильно. Парень покосился на снимавшего оператора. Вся Корея будет смеяться с того, как он козу доил. Во работка у него! Клоун!
В сарай вошел Вождь.
Вождь: - Что тут произошло?
T.O.P: - А могу я выполнить это задание без этой вот?.. - указал он на бегавшую за козой женщину.
Вождь: - Ты уверен, что справишься?
T.O.P: - Без нее быстрее.
Вождь: - Ты ведь никогда этого не делал.
T.O.P: - Я смышленый, разберусь. Только пусть она не орет у меня над головой.
Вождь: - Ты для начала поймай козу.
T.O.P посмотрел, как та разломала ограждение и, разогнав орущих и разлетающихся в разные стороны кур, побежала к рисовому полю. Парень вздохнул.
T.O.P: - Что я своему Менеджеру не так сделал?
Парень ловил козу около часа. Вождь выполнил его пожелание и отослал женщину отдыхать от погони. T.O.P уселся на пол рядом с тяжело дышавшей козой. Он поглядывал на вредину и думал, что с ней делать дальше. Посидев так немного, пошел, набрал сена и положил перед козой. Она не сразу стала есть его. Поддалась уговорам, лишь когда T.O.P начал кормить ее со своих рук. Когда она, наконец-то, окончательно увлеклась жеванием, рука парня неторопливо прошлась по ее спине, снова поглаживая. Коза немного успокоилась, лишь изредка издавая что-то похожее на виброзвонок. T.O.P сел, подставил небольшое ведро и снова потянулся к вымени. Оно было мягким и теплым. Несмело сжав его, парень получил от козы укоризненный взгляд и протяжное "ме-е-е". Ругала. Он попытался еще раз. Коза топнула ногой. Нервничала. Парень снова ее погладил и опять продолжил попытки, вспоминая, как рассказывала женщина: сжимать пальцы последовательно, выдавливая молоко. Получилось не сразу, но вскоре все же появилась первая струйка молока. T.O.P обрадовался. Немного поняв процесс, начал выполнять свою миссию посмелее. Коза прислушивалась, что он делает, и с довольной мордой пожевывала сено. Запахло теплым молоком. T.O.P улыбнулся. У него неплохо получалось, правда, если не считать, что пару раз он как-то умудрился промазать и струя молока попала ему в глаз. Сам удивился, как так изощрился.
Вот с такими подвигами и усилиями приготовили завтрак. Он оказался едва съестным. Рис был недоваренным, мясо пережаренное, остальное пересоленное. T.O.P, которого даже под пытками не заставишь есть невкусную еду, набрал в карманы фруктов и пошел грызть их на берег пруда, что принадлежал другому племени.
В тишине он немного расслабился и стал наблюдать за соседями. Там тоже шло не все гладко. Первый день среди таких условий для цивилизованных горожан оказался настоящим испытанием. И тут T.O.P различил среди суеты во дворе блондинку. Это могла быть только Лана. Она весело беседовала с каким-то старичком, который показывал ей, как плести из лозы корзины. T.O.P уселся поудобнее и, время от времени улыбаясь, стал наблюдать за девушкой. Все было спокойно, пока рядом возле Ланы не нарисовался Ву Чун и не начал оглядывать ее слегка поколотые руки. T.O.P напрягся.
T.O.P: - Что это еще такое?
Лана же в этот момент встала и пошла с таиландцем в хижину. T.O.P привстал.
T.O.P: - Обалдеть! - швырнул в кусты шкурку апельсина, попав ею в сидящую там обезьяну, которая выругалась на своем языке и, казалось, послала парня подальше.
Вот так и начался трудовой день среди дикой природы Джунглей.

Джунгли 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 21 Апр 2013, 13:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли EmptyСр 07 Ноя 2012, 13:55

Вечером вторника был съезд вождей. На поляне вокруг костра широким кругом разместились жители разных племен. Вокруг же самого пламени сидели их Главы. Тэ Сон смеха ради сидел, как наседка, и с важным выражением лица оглядывал остальных представителей власти. Он слегка выдвинул нижнюю губу вперед, таким образом демонстрируя, что является важной персоной.
Вождь: - Итак, начнем переговоры. У каждого племени есть свои преимущества: поля, фруктовые сады, пруды, ремесло. Возможно, вам чего-то не хватает. Во все века государства строили свою политику на взаимодействии или войнах. Как поступите вы и какую стратегию выберете?
Тэ Сон медленно оглядел всех, надувшись, как индюк, что очень смешило наблюдателей.
T.O.P: - Кто додумался выбрать его Главой племени? - шепчет Лидеру.
Лидер: - Зато такого ни у кого нет.
T.O.P: - Это ты точно подметил. Называется, выделились.
В это время Тэ Сон хладнокровно взглянул узкими глазами на сидящего перед ним Ву Чуна.
Тэ Сон: - Нам нужен рис, - прозвучало скорее, как требование.
Ву Чун едва сдержал смех, видя это перевоплощение певца.
Ву Чун: - Сочувствую.
Тэ Сон: - Лучше рис дайте, а не сочувствуйте.
T.O.P: - Во болва-а-ан.
Лидер: - Ну чего? Смотри, какой диктатор. Будут все бояться.
T.O.P: - Мне за него стыдно. Нет, мне за нас стыдно.
Лидер смеется, пожевывая дольку мандарина.
Ву Чун: - И что вы можете дать нам в замен?
Тэ Сон: - Козу.
T.O.P округлил глаза.
Ву Чун снова подавился смехом.
Ву Чун: - Рис за одну козу?
Тэ Сон: - Что-о-о? - с презрением, да еще и тоненьким голоском. - Да я ее, как от сердца отрываю. Вы хоть знаете, как символична она для нашего племени, а особенно для некоторых участников? Сам T.O.P ее доил! - поднимает вверх палец, будто говорил о великом достоянии империи.
Лана не удержалась и уткнулась в плечо Гвене, хохоча на всю поляну. T.O.P едва заметно прикусил нижнюю губу, смутился и готов был в любую секунду задушить Главу племени собственными руками, свершив восстание и революцию.
Ву Чун: - И что? Она после этого шока больше молока стала давать?
Тэ Сон: - Ты хоть знаешь, кто такой T.O.P? - с подозрением прищурился и наклонился к собеседнику, мол, ты что, T.O.P-а не знаешь?!!
Лидер едва не подавился мандарином, не в состоянии дожевать его из-за смеха.
Ву Чун: - И кто?
Тэ Сон: - Великий знахарь! Он приручил строптивую козу в два счета. Даже известная на весь Остров "козедоилка" и та не смогла этого сделать, а он справился в два счета. Что там козы! Самые видные красавицы не могут устоять перед ним.
T.O.P: - Чего? - взбунтовал T.O.P и, если бы его не удержал Лидер, пошел бы разбираться с Тэ Соном лично. - Я его прибью, честное слово прибью.
Парень украдкой взглянул на Лану, которая в это время перешептывалась с Гвеней. Пяткой чувствовал, что говорят о нем и его "очереди на прием к знахарю". Вот же сплетницы! Он только мог догадываться, какие там догадки пошли. Явно "в любимые жены гарема" вписали Ли Хё Ри. Будь не ладен этот Глава без мозгов.
Ву Чун: - И что мне до его способностей? Ты мне скажи: коза больше стала молока давать?
Тэ Сон: - Я что, у нее спрашивал? - возмутился, пожав плечами, мол, ну и странный ты? - Коза ценна сама по себе своим вкусным молоком и...
Ву Чун: - ...знакомством с T.O.P-ом. Думаешь, это накормит мое племя?
Тэ Сон: - Выставь ее на рынке с надписью "Ее доил T.O.P" и будешь зарабатывать на фотографиях. Знаешь, сколько будет желающих сфотографироваться с ней?! Да тебе на вырученные деньги можно будет купить в десять раз больше литров молока, чем ты бы смог выдоить из одной такой козы. Думай! - стучит себе пальцем по виску. - С таким количеством молока ты и купаться в нем будешь, как Клеопатра.
T.O.P был готов пойти на крайние меры. Лидер с трудом удерживал друга.
T.O.P: - Я его сейчас скормлю крокодилам.
Лидер: - Остынь. Парень просто шутит.
T.O.P: - За такие шутки по ушам дают.
Ву Чун: - Могу разве что обменять козу на свинью, - едва сдерживал смех.
Тэ Сон: - И все?
Ву Чун: - Это мое окончательное решение. Обмен один на один.
Тэ Сон: - Тогда у меня встречное предложение. Если один на один, тогда предлагаю обменять Лану на козу, чтобы у нас было через год один к трем.
Ву Чун совсем не понял арифметику Главы соседей.
T.O.P: - Он совсем рехнулся.
Лана хохотала, держась за живот. Гвеня ее постоянно поддевала какими-то комментариями, из-за чего девушка не могла успокоиться.
Ву Чун: - Один к трем?
Тэ Сон: - Да, - без особых эмоций все так же с важностью.
Ву Чун: - Это вы о чем?
Тэ Сон: - О приросте населения. У них там пятилетка запланирована: симметрический прирост мальчиков и девочек. Пока на такое планирование морально готовы лишь они. Изначально шла речь о двух мальчиках и двух девочках. То есть для начала, думаю, по мальчику и девочке, получится не один на один населения, а один на три, - считал по каким-то своим законам арифметики и демографии. - Но планы рухнули. Злой рок разбросал этих двоих в разные племена и беспощадно разбил все надежды на счастливое отцовство, - сделал вид, что начинает плакать. - Это так рвет душу. Подумываю написать в Болливуд сценарий по мотивам их истории любви.
Лана покраснела до корней волос. Она смущенно покосилась на огромный круг хохочущих участников и на обалдевшего от болтовни Тэ Сона T.O.P-а.
Ву Чун заметно занервничал и тоже взглянул на T.O.P-а.
Ву Чун: - Я не меняю своих жителей.
Тэ Сон: - Совсем, совсем?
Ву Чун: - Совсем, совсем. Или коза на свинью, или закрываем тему.
Тэ Сон: - А как насчет спортивных состязаний наших племен завтра?
Ву Чун задумался.
Тэ Сон: - Победитель выберет себе приз. Если победим мы, то заберем Лану, если вы... Ну, смотрите, можем отдать "козедоилку" и козу. Честно говоря, - наклонился заискивающе к парню, - она так орет по утрам на это животное, что я скоро отошлю ее в изгнание. А вам пригодится. Слышал, что у вас проблема с ночными хищниками. Поставьте эту женщину на караул ночью. Никакая вражеская скотина не осмелится ступить лапой на территорию, где срабатывает такая сигнализация. Поверьте, у нас даже москитов контузило, и не надо специальных средств от этих кусючек. Кстати, заметьте - двойная польза.
Царившая атмосфера веселила даже операторов, снимавших Шоу.
T.O.P: - Вся страна будет знать, что я доил козу, - шокировано покачивал головой.
Лидер: - Зато коза обрела свой звездный час. Представь, сколько будет желающих ее увидеть и с ней сфотографироваться.
T.O.P: - Придется тогда научить ее оставлять автограф.
Лидер: - Обучишь хангылю? - заливается смехом.
T.O.P: - Нет, научу метко ставить копытом печать: кому на лист бумаги, а кому в лоб. Вот Тэ Сон уже заочно получает пять автографов с мокрой печатью.
Лидер: - Прекрати, я дышать через тебя не могу, - вздрагивал от смеха у товарища на плече.
T.O.P взглянул на веселившуюся Лану. Переговоры закончились договором о завтрашних состязаниях. Ву Чун подошел к девушке, обговаривая итоги. Лана подбрасывала ему веселые фразы, а он в ответ не отставал от нее и тоже шутил, раз даже положив ей на голову свою ладошку, будто она была ребенком. T.O.P крепче сжал губы и отвел взгляд.
Над собранием прозвучал первый раскат грома. T.O.P снова взглянул в сторону Ланы. Она перепугано осмотрела темные тучи. Ву Чун что-то сказал ей, по интонации и реакции Гвени было понятно, что он предлагал девушкам вариант укрытия от грозы. Лана не сводила взгляд с неба. Потом первым делом повернулась не к Ву Чуну, как к Главе, а к T.O.P-у, будто спрашивая: "Что же делать? Кажется будет грозовая ночь?" T.O.P слегка улыбнулся ей. Девушка, ответила тем же. Ее отвлек Ву Чун, поторопив к месту расположения их племени. Уходя, пара еще раз украдкой бросила друг на друга взгляд.
Прозвучал новый раскат грома. Пошел дождь.

Спойлер:

Джунгли 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 13 Май 2013, 11:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли EmptyПн 12 Ноя 2012, 14:42

T.O.P едва выстоял затянувшуюся планерку, которую Тэ Сон организовывал каждое утро. Если бы этот парень и правда был главой государства, то в нем бы царила диктатура. Ну и вредным же он оказался. T.O.P после его долгих разговоров поспешил удалиться куда подальше. Проходя мимо кухни, взял со стола несколько листов салата и направился под навес к козе. Сел рядом и начал жевать конфискованный листок. Коза долго не церемонилась и, повернув к нему обнаглевшую морду, взяла лист салата, что он жевал, и, дернув, вырвала его у парня со рта. Тот так и застыл. Он медленно перевел взгляд на самодовольное животное.
T.O.P: - Кто тебя учил манерам? - при этом начинает жевать второй лист салата.
Коза издала протяжное "ме-е-е" и даже не обратила на парня внимания.
T.O.P: - Как думаешь, она скучает?
Коза утвердительно качнула головой и снова по-своему что-то сказала.
T.O.P: - А мне вот кажется, что она втюрилась в этого тайваньского красавца.
Коза снова кивнула головой. T.O.P замер, с укором глядя на "собеседницу".
T.O.P: - У тебя совесть есть? - встает. - Вам, женщинам, нельзя верить. Я в этом каждый раз все больше и больше убеждаюсь.
Он отряхнул штаны и пошел к своей хижине. Но его путь преградил Тэ Сон.
Тэ Сон: - А ты чего без дела бродишь? Ты приготовился к состязаниям?
T.O.P: - Сам их придумал, сам и состязайся.
Тэ Сон: - Поговори мне тут! Смотри, какой борзый! Быстро переодеваться! Мы идем состязаться с соседним племенем, - тихо, наклонившись к другу. - Кто знает, может, нам удастся кого-то завоевать, - подмигнул.
T.O.P обаятельно заулыбался.
T.O.P: - Ты чего мне тут глазки строишь, красавица?
Тэ Сон: - А ну иди отсюда, чтобы я тебя не видел! Ты смотри, какой неблагодарный! Я тут для него, как лучше хочу, а он... Ух!
Замахнулся на друга рукой. Тот рассмеялся, продолжив путь к своей хижине.

Продолжение следует...

Джунгли 4352e7106c9d
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли EmptyВт 13 Ноя 2012, 13:36

В обед два племени сошлись на огромной поляне. Ву Чун и Тэ Сон стояли друг напротив друга. Тэ Сон был снова очень грозным и важным.
Тэ Сон: - Какие ваши условия? - пропищал надрывно и строго.
Ву Чун: - Предлагаю такие состязания: плаванье, бег и армреслинг, - едва сдерживая смех, видя лицо противника.
Тэ Сон: - Ну-ну-ну, - задумался, рассмешив даже своих подопечных. - Во размах! Ты что, в шоу-бизнесе не набегался?
Снова все рассмеялись.
Тэ Сон: - Ну, если хочешь прошвырнуться, то давай.
Каждое племя начало определяться, кто будет представлять их команды. На это ушло минут десять. Вскоре на центр вышли от каждого племени по три участника. Со стороны Ву Чуна: два молоденьких актера и он сам, готовый посостязаться в беге. Со стороны Тэ Сона: один новичок-певец, Чха Сын Вон в амреслинге и T.O.P в плавании.
Ву Чун: - Теперь следует договориться о призах.
Тэ Сон: - Так, как нам нужно умножение населения, то я предлагаю за победу в плавании и амреслинге забрать двоих ваших жителей, а при победе в состязании по бегу - пять мешков риса.
Ву Чун: - Вам пять мешков риса, а если мы выиграем, то вы отдаете нам козу.
Тэ Сон: - Надеюсь, T.O.P это переживет.
T.O.P сжал кулаки, готовый все же стукнуть своего друга.
Тэ Сон: - Ну что же, начнем!
Первым было состязание по бегу. Ву Чун без труда одержал победу и, подмигнув T.O.P-у, перевел на сторону своей команды орущую на все джунгли козу. Лана едва сдерживала смех, видя, как Тэ Сон достает T.O.P-а словами сожаления.
Следующим был армреслинг. Чха Сын Вон, не особо напрягаясь, подошел к небольшому деревянному столу и уверено взглянул на молоденького парня - его соперника.
Чха Сын Вон: - Да не нервничай ты так, - на лице скользнула довольная улыбка.
Парень рассеянно улыбнулся.
Чха Сын Вон: - Жаль, что я с тобой не могу посостязаться, - посмотрел на Ву Чуна. - Это было бы интересно.
Ву Чун принял вызов взгляда актера. Они долго смотрели друг на друга, пока Тэ Сон не влетел в их поле зрения.
Тэ Сон: - Я тут долго буду торчать, как бабуин? Начинайте уже! Дел за гланды! Куры голодные, бананы не собраны, макаки все кокосы потырят, пока вы здесь будете любоваться друг другом!
Тэ Сон под конец слегка взвизгнул, заметив, что Чха Сын Вон теперь на него смотрит. Глава племени сразу закрыл рот и отошел на задний план.
Чха Сын Вон сел за стол и жестом пригласил своего противника. Парень тоже присел напротив актера и вложил свою руку в его. Тот не сжимал ее, испытывая соперника тем же коварным взглядом.
Чха Сын Вон: - Удачи, - улыбнулся.
Парень: - Ага... И вам.
Чха Сын Вон: - Спасибо, - прозвучало скорей, как издевка.
Вождь подошел к состязавшимся, проверил расположение их рук и дал команду начинать. Парень тут же нажал на руку Чха Сын Вона, покраснел и начал пытаться ее уложить набок. В свою очередь мужчина спокойно выдерживал эти отчаянные попытки победить. Когда ему это надоело, он с легкостью завалил руку парня на стол.
Чха Сын Вон: - Отдохни, - снова улыбнулся и подмигнул.
Актер встал и, поправив на себе футболку, подошел к Ву Чуну.
Чха Сын Вон: - И где мой приз?
Ву Чун смело смотрел победителю в глаза и тоже слегка улыбался.
Ву Чун: - И какой приз вам нужен?
Чха Сын Вон не задумываясь указал рукой в сторону Гвени.
Ву Чун: - Договор есть договор. Только вы получите свой приз не раньше вечера во время "Заседания Мира".
Тэ Сон: - Э-э-э, так дело не пойдет! - уверенно пересекает черту двух племен и забирает козу. - Ты смотри, как обнаглели! Тогда козу вы тоже получите вечером. Моя хорошая, - гладит ее, - вокруг одни аферисты. T.O.P, у тебя еще есть время насладиться ее присутствием.
T.O.P уколол парня недобрым взглядом.
Ву Чун: - Ну что же, осталось последнее состязание.
Вперед вышел высокий, симпатичный парень, новичок в мире кино. С виду очень крепкий и выносливый. T.O.P оценил его и взглянул себе под ноги - задумался.
Тэ Сон: - Да иди уже, чего тут стоишь? - подтолкнул друга вперед.
T.O.P: - Еще раз коснешься ко мне и я нокаутирую тебя, - прошептал парень.
Тэ Сон быстро отступил в сторону. T.O.P уверенно подошел к сопернику. По росту оба были одинаковы. Но если T.O.P вел себя сдержанно, то молодой актер всем видом показывал свое превосходство.
Оба племени спустились к реке.
Ву Чун: - Вам обоим надо переплыть речку и вернуться назад. Кто первый подбежит к этому дереву, - указывает на пальму, - тот и победил. Условия понятны?
Парни кивнули головой. Молодой актер снял с себя футболку, оставшись в одних шортах. Молоденькие актрисы с восторгом осмотрели его красивое атлетическое тело. T.O.P никак не отреагировал, оставаясь в спортивных брюках и рубашке.
Ву Чун: - А ты сбросить с себя лишнее не хочешь?
T.O.P: - На мне нет ничего лишнего, - бросил он, кольнув соперника не только по игре.
Тайванец улыбнулся и промолчал.
Тэ Сон: - Приготовились! - парни подошли к воде. - На старт! Внимание! Марш!!!
Оба стрелой помчались в воду.
Лана была на вид очень спокойна, будто это ее не касалось, хотя она догадывалась, что, в случае выигрыша, T.O.P заберет ее в свое племя.
Гвеня: - Как ты можешь быть такой спокойной? Вдруг проиграет?
Лана слегка улыбнулась.
Лана: - Посмотрим.
Оба парня уверенно шли вместе.
Вождь: - Может быть ничья.
Ву Чун был едва заметно напряженным. Пловцы ж в это время достигли второго берега и теперь возвращались назад. Оставалось совсем немного. Ву Чун сжал кулаки - оба шли одновременно. Еще совсем немного и парни выскочили на берег. Поднялся шум и крики. Каждое племя болело за своего участника. Еще немного! И!
Тэ Сон: - Ничья!
T.O.P, задыхаясь от нехватки воздуха, повалился на землю. Рядом с ним сел и его соперник.
Ву Чун улыбнулся и подошел к Тэ Сону.
Ву Чун: - Ничья. Победила дружба.
"Пошел бы ты со своей дружбой", - подумал T.O.P, одарив тайвандца недовольным взглядом.
В это время Гвеня обратилась к Лане.
Гвеня: - Я что, теперь сама должна переходить в то племя?
Лана молчала.
Гвеня: - T.O.P-у оставалось совсем чуток. Что ж он так?..
Лана: - Почему-то у меня такое чувство, что в любом случае мы с тобой окажемся в одном племени.
Гвеня: - Что ты имеешь в виду?
Лана: - Сама не знаю, но вот пяткой чувствую...
Лана глядела на T.O.P-а, злобно сверлящего Ву Чуна.
Состязания закончились. Племена разошлись.
Результаты должны были выясниться сегодня вечером во время "Заседания Мира".

Продолжение следует...

Джунгли 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 22 Апр 2013, 01:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли EmptyСр 14 Ноя 2012, 15:17

Спойлер:

- Ты изменилась.
Его слова прозвучали неожиданно, нарушив молчание, которое сопутствовало спокойным размышлениям Тейлор и Ву Чуна, связывающих огромные прутья, которые нужно было подготовить для корзин. Девушка взглянула на тайвандца и слегка улыбнулась, продолжив работу.
Лана: - Почему ты так решил?
Ву Чун: - Не знаю. Весной ты была другой.
Лана продолжала молча связывать прутья. Ву Чун покусывал губу, время от времени поглядывая на девушку.
Лана: - Ты прав. Многое изменилось. Долгое время я держала со всеми дистанцию. У меня были друзья, огромный круг общения, но я никого близко к себе не подпускала, разве что немного могла сократить дистанцию с Со Чжи Сопом и тобой, - парень едва заметно занервничал. - И сейчас ничего не изменилось. Ты все так же остаешься для меня тем человеком, с кем я могу поговорить по душам, но...
Она замолчала и снова взглянула на друга.
Ву Чун: - Появился Он, - помог парень. - Внезапно так, неожиданно ворвался в твою жизнь, когда ты совсем этого не ожидала и была настроена прожить все время в одиночестве. И когда появился я, ты испугалась.
Они смотрели друг на друга, забыв о выполняемой работе. Лана грустно ухмыльнулась и села на пень.
Лана: - Я запуталась.
Ву Чун сел рядом на сочную зеленую траву.
Ву Чун: - В чем? - посмотрел на клубившийся туман, в котором утопали вдали джунгли.
Лана: - Во всем. Я не знаю, как мне поступать, что делать, как разобраться в себе...
Ву Чун: - Кажется, он тебе действительно нравится, - немного с досадой, но без озлобления, как часто в таких случаях бывает.
Лана: - Не знаю. Но чувство для меня новое. Со Стивом все было иначе. А тут...
Она снова замолчала.
Ву Чун: - Все по-настоящему?
Лана горько улыбнулась.
Лана: - Смешно даже... Когда я встречалась со Стивом, то все оказалось игрой, а когда повстречала Чхве Сын Хёна и вступила с ним в Игру...
Девушке было тяжело говорить и ресницы стали слегка влажными.
Ву Чун: - Все оказалось по-настоящему.
Лана: - Да... - совсем тихо.
Она боялась своих слов. Тайванец сидел грустный, но с улыбкой.
Ву Чун: - Как глупо, - смеется.
Лана: - Что?
Ву Чун: - Кажется, я ревную.
Теперь уже рассмеялись вместе. Лана вытерла скатившуюся по щеке слезу и приобняла парня за руку, прижавшись к его плечу.
Ву Чун: - Как все интересно в этом мире. Легко можно приобнять того, к кому ты равнодушен, но боишься прикоснуться к тому, кого больше всего хочешь обнять.
Лана: - Извини... - отстранилась от него.
Ву Чун: - За что? Не думаю, что нам стоит обрывать общение и бегать друг от друга только из-за того, что судьба распорядилась по-другому, - весело обнял ее за плечи. - Поэтому, просто так ты от меня не убежишь, подруга.
Лана рассмеялась и снова прислонилась к его плечу, с облегчением вздохнув.
Ву Чун: - Устала? - смотрит на ее руки. - Ты зачем перчатки сняла? Гляди, как ты руки исцарапала. Тебе ж выступать в выходные.
Лана: - Ничего страшного. Кстати, ты прочитал мой сценарий для рекламы?
Ву Чун: - Да, вчера. Неплохая идея.
Лана: - Спасибо. Думаю, концепция подойдет.
Ву Чун: - Иди, отдохни. Ты сегодня целый день, как заводная.
Лана: - Ну, раз великий вождь меня отпускает, то я, пожалуй, повинуюсь.
Рассмеявшись, молодежь разошлась: Ву Чун относить связанные прутья в небольшую мастерскую, а Лана в свою хижину. Девушка вошла внутрь и, потирая ноющую спину, начала расстегивать рубашку. Порезы на пальцах щемили и этот процесс протекал болезненно и неприятно. Лана устало расстегнула последнюю пуговицу, потянула рубашку в сторону и та, обнажив плечо, уже готова была скользнуть по предплечью, но чье-то прикосновение к нему остановило процесс, а вторая рука "кого-то", внезапно оказавшегося у нее за спиной, прикрыла девушке рот. Лана побледнела. Сердце до боли дернулось в груди.
- Не бойся... - прошептал на ухо знакомый бархатистый голос.
Рука T.O.P-а аккуратно вернула рубашку девушке на плечо.
T.O.P: - Я открою тебе рот, если ты пообещаешь не кричать.
Лана, дрожа, кивнула головой. Парень медленно убрал руку. Девушка оглянулась, укутывая себя расстегнутыми краями рубашки.
Лана: - С ума сошел? Ты знаешь, как напугал меня?
T.O.P: - Извини.
Лана: - Что ты здесь делаешь?
T.O.P: - Пришел за тобой.
Лана: - Что?
T.O.P: - Пошли, - он потянулся к ней, но Лана увернулась.
Лана: - Ты хочешь, чтобы я шла в таком виде? Дай хоть рубашку застегнуть.
Она отвернулась и дрожащими руками принялась руководить маленькими пуговицами, которые ее совсем не слушались. Девушка заметно нервничала. Она совсем не ожидала такого поворота, да еще в такой момент.
Лана: - А что это ты не подошел ко мне в тот момент, когда я совсем рубашку не сняла? - послышались нотки обиды, стыда и укора.
T.O.P: - Я не сразу понял, что ты надумала это... - он начал махать руками в районе своих плеч. - Снимать все... А когда увидел, как ты вот так вот... - его жест демонстрировал снятие с плеча рубашки. - Мне пришлось принять меры.
Лана: - А что это ты не дождался, когда я совсем рубашку сниму? - послышались нотки обиды, стыда и укора.
T.O.P наблюдал, как она пытается застегнуть пуговицы дрожавшими от еще ощутимого перепуга пальцами. Предложить помощь как-то не решался. Он посмотрел в окно. Во дворе показался Ву Чун. Лана в это время все же справилась с рубашкой и надела сверху еще и кофту.
T.O.P: - Готова?
Лана: - К чему?
T.O.P: - К побегу.
Лана: - Это похищение?
T.O.P: - А ты против?
Они переглянулись.
Лана: - А если я закричу? - решила подразнить его и хитро улыбнулась.
T.O.P: - Только посмей, - медленно подходит к ней.
Лана: - А это уже мне решать.
Лана было собралась кричать, но T.O.P в один миг оказался возле нее и снова закрыл ей рот. Лана в этот раз дрожала от смеха.
T.O.P: - Вот же капризон... - прошептал. - Будешь кричать, мне придется завязать тебе рот. Этого хочешь?
Ее смеющиеся глаза с озорством глядели на парня, испытывая нервы.
Вдруг возле входной двери послышался голос тайвандца.
Ву Чун: - Лана, можно войти? Мне нужно переговорить с тобой.
T.O.P насторожился.
T.O.P: - Скажи, что ты отдыхаешь.
Лана отрицательно кивнула головой, все так же заливаясь смехом.
T.O.P: - Что это за капризы?
Ву Чун: - Лана! Ты слышишь?
T.O.P: - Скажи, что ты отдыхаешь! - шепчет требовательно.
Лана снова отрицательно помотала головой.
T.O.P: - Айш-ш-ш!
Ву Чун: - У тебя все нормально?
T.O.P: - Я открою рот, а ты скажешь, что я прошу.
Лана никак не ответила, продолжая смотреть на него озорными глазками. T.O.P-у ничего не оставалось, как отпустить девушку. Лана закусила губу и с издевкой подмигнула T.O.P-у.
Лана: - Ву Чун?! - отозвалась она.
T.O.P настороженно глядел на избранницу.
Ву Чун: - Можно войти?
T.O.P замахал руками, протестуя.
Лана: - Да, конечно, заходи! - ее давил смех.
T.O.P, как ошпаренный, влетел в небольшой узкий чулан, прикрытый длинной занавеской. В эту секунду вошел Ву Чун.
Ву Чун: - Устала? Я тебя, наверное, отвлек от отдыха?
Он заметил покачивающуюся занавеску. Лана увидела, куда он смотрит.
Лана: - Да нет, я только что прибрала со стола и все лишнее спрятала в чулан. А то прошло всего пару дней, а в этой комнате царит полный беспорядок.
Ву Чун оглядел опрятную хижину. Что-то его настораживало. Он прошелся по комнатке и остановился возле самого чулана. Лана крепко сжала себе локоть.
Лана: - Ты хотел о чем-то поговорить?
Ву Чун: - Да вот возникла проблема с теми прутьями. Главный мастер ушел в город, а некому показать, как плести корзины. У тебя это неплохо получалось, сможешь помочь другим? Просто покажешь, как это правильно делать.
Лана: - Да, сейчас, только переоденусь.
Ву Чун: - Нет-нет! Ты немного отдохни. Позже.
Лана: - А... Хорошо.
Они друг другу снова улыбнулись. Чувствовалось напряжение. Скорее со стороны парня. Ему казалось, что что-то не так.
Ву Чун: - У тебя все хорошо?
Лана: - Да. А что случилось?
Ву Чун: - Да нет... Ничего... Просто ты какая-то взволнованная, - он перевел взгляд на ее шею, где было едва заметно, как учащенно бьется пульс.
Лана: - Я испугалась веревки.
Ву Чун: - Что?
Лана указала на лежавшую в углу веревку.
Лана: - Я убирала и тут наткнулась на нее. С перепугу подумала, что змея.
Ву Чун: - Вот как? - заулыбался, заметно расслабившись.
Поверил.
Ву Чун: - Если что, зови.
Лана: - Хорошо.
Парень вышел. Из чулана попытался вылезти T.O.P, зацепив ногой какие-то кастрюли, завалив их и наделав такого шуму, что с соседнего дерева разлетелись птицы. Ву Чун, недалеко отошедший от хижины девушки, остановился.
Ву Чун: - Лана! У тебя все нормально?! - воскликнул, собираясь вернуться.
Лана поспешила выглянуть из окна.
Лана: - Я снова уборкой занялась.
Ву Чун улыбнулся.
Ву Чун: - Ты шумная хозяйка.
Лана: - Это я еще тихая.
Рассмеявшись, парень пошел дальше.
T.O.P: - Пора.
Он взял девушку за руку и было повел к двери, но Лана вдруг остановилась.
Лана: - А кто сказал, что я пойду с тобой? Мне и тут неплохо, - коварно сверлила его хитрыми глазками.
T.O.P: - Что? Снова капризы? Лучше не нарывайся. Пошли.
Лана: - Не пойду.
T.O.P: - Не испытывай мое терпение.
Лана: - Не пойду.
T.O.P в мгновение схватил висевший на спинке стула платок, подошел к Лане и в два счета завязал ей рот. Девушка даже опомниться не успела, а когда пришла в себя, то парень уже связывал ей руки.
Лана: - Мо мы мемаег?! - промычала девушка.
T.O.P нагловато оглядел ее с ног до головы.
T.O.P: - Кажется, теперь ты полностью в моих руках, - подмигнул ей.
Он подхватил ее на плечо, быстро написал что-то помадой на зеркале и выскользнул из хижины...

Ву Чун осмотрел рисовое поле и направился к себе. Вдруг остановился и задумался. "А зачем Лана надела на себя ту кофту?.. Тепло, даже жарко можно сказать... Как-то странно... Нелогично... Совсем нелогично..." - думал парень. Оглянулся в сторону дома Ланы и, больше не раздумывая, побежал к нему. Хижина оказалась пустой, а на зеркале его ждало сообщение, написанное помадой: "Я забираю Лану на Родину. Извини, что не предупредил. Думаю, ты был бы против". А рядом улыбающийся смайлик. Ву Чун рассмеялся и оперся о стол.
Ву Чун: - Вот же... Ну-ну. Молодец. Что же, не прощаемся.

Джунгли 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 22 Апр 2013, 02:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли EmptyЧт 15 Ноя 2012, 13:31

Среда была богатой на события. Состязания, работа, исчезновение Ланы, а теперь вот и вечернее "Заседание Мира". Все племена собрались для переговоров, которые должны были закрепиться играми и беседой. Вождь по праву старшего восседал во главе и подводил итоги "Вне Игры".
Вождь: - Как и ожидалось, Шоу зритель принял с распростертыми объятиями. Вы все большие молодцы. Но расслабляться рано. Об итогах сегодняшнего состязания мы поговорим в самом конце нашего заседания, а сейчас давайте просто проведем хорошо время. Тэ Сон, как ваше племя, как вам игра, что нового?
Тэ Сон выпрямил спину и немного выпучил вперед нижнюю губу, как это привык делать, заняв "трон".
Тэ Сон: - Дела хорошо. Промышленность развивается, поля растут, куры несутся. Вот только козу придется отдать. Это минус. Но благодаря храбрости нашего знахаря T.O.P-мэна и великого воина Чха Сын Вона, население увеличилось, что радует.
Вождь: - Ву Чун, как ты прокомментируешь тот момент, что у тебя увели одну жительницу и вторую придется отдать в другое племя?
Ву Чун: - Меня тяжело остановить на полпути к цели. Я и мой народ будем твердо идти к развитию и процветанию. Еще посмотрим, какое племя сможет взять верх в сфере доминирования на этой территории.
Тэ Сон грозно свел брови. Лана хихикнула и наклонила голову.
Вождь: - T.O.P, как ты решился на такой поступок?
T.O.P: - Я не вижу ничего сверхъестественного в нем. Любой нормальный мужчина поступил бы так же.
Вождь: - Лана, а как тебе такой поворот событий?
Лана: - Я заняла позицию наблюдателя. Посмотрим, что будет дальше. Пока рано что-либо говорить, - она хитро взглянула на своих кавалеров и заулыбалась.
У T.O.P-а из-за ее слов закипела кровь. "Вот как? Играть вздумала?" - бунтовали мысли, но внутри от них еще больше просыпался интерес и азарт.
Вождь: - Ну, что же. Прошло всего пару дней а страсти накалились. Мы здесь для того, чтобы разрядить обстановку. По старым традициям в знак примирения бывшие враги целуют друг друга, что сделаем и мы.
T.O.P: - Что он несет? - шепчет Лидеру.
Лидер: - Говорит, что целоваться будем.
T.O.P: - С кем?
Лидер: - Ну, ты наверняка с Ву Чуном, - хохочет.
T.O.P: - Еще чего... - ворчит себе под нос, отворачиваясь от товарища.
Вождь: - Разбиваемся на группы по два племени, кто с кем враждовал или состязался в эти дни. Берем бутылочку и начинаем игру. Думаю, ее правила объяснять не стоит.
T.O.P возмущался все время, пока шли приготовления к игре. Лидер то и дело вытирал слезы из-за смеха. Наконец-то, команды разделились и образовали несколько кругов возле костра. Вождь выбрал для каждого круга ведущего, а сам решил присоединиться к племенам Ву Чуна и Тэ Сона. Явно они вызывали у него самый больший интерес.
Вождь: - Итак, я брошу монетку. Орла выбрал Тэ Сон...
T.O.P: - ...Кто бы сомневался, - шепотом, снова рассмешив Лидера.
Вождь: - ...Решка, значит, Ву Чун. Посмотрим, кто будет первым.
Вождь подбросил монету, поймал и раскрыл руку.
Вождь: - Орел! Тэ Сон, крути бутылку. Если попадешь на девушку, целуешь ее в губы, если на парня - жмете руку и обнимаетесь.
У Тэ Сона случилась истерика.
Тэ Сон: - Как в губы?! Вы что?! У нас цензура! - скривился, подпрыгивая на месте.
Два племени заливались смехом, наблюдая за этой паникой.
Вождь: - Давай-давай, не тяни резину.
Тэ Сон, жалуясь на свою жизнь, раскрутил бутылку и зажмурил глаза.
Ее горлышко остановилось на Тхэ Яне. Тэ Сон одним глазом посмотрел на результат и на радостях, вскочив, крепко прижал к себе друга.
Тэ Сон: - Брат, ты спас мою честь.
Так веселясь, продолжили играть. Вождь то и дело подставлял коварные варианты. Игра веселила и щекотала нервы. И все бы ничего, но один случай очень неприятно проехался по сознанию T.O.P-а... Пришла очередь крутить бутылку Лане.
Вождь: - Если остановится на девушке, ты с ней станцуешь кан-кан, если же на парне... - задумался.
Его взгляд скользнул по напряженному лицу T.O.P-а. На губах появилась лукавая улыбка.
Вождь: - Если на парне, поцелуешь его в губы. Поцелуй должен длиться, пока я не скажу "Стоп".
T.O.P крепко сжал свои пальцы. На щеках заиграли желваки. Парень бросил быстрый взгляд на растерявшуюся Лану. Они переглянулись.
Вождь: - Крути! - он чувствовал, что сейчас для зрителей может выдаться очень интересный момент, что повысит рейтинг Шоу.
Бутылка, как на зло, крутилась долго. А, возможно, это T.O.P-у и Лане так казалось. Вот она начала останавливаться. Горлышко прошло мимо Сын Ри, T.O.P-а, Чха Сын Вона, Лидера и... вдруг резко остановилось, указывая на Ву Чуна. Тайванец сам не ожидал такого поворота событий. Он рассеянно посмотрел на побледневшую Лану. T.O.P совсем переменился в лице, а Вождь ликовал. Вот так сенсацию он подловил для зрителей. Вот это ажиотаж будет в Интернете и в прессе! Он мысленно потирал от удовольствия руки и уже готовился придать моменту еще большей пикантности.
Вождь: - Поцелуй в губы! - воскликнул. - Не забывайте, прервать его можно только по моему сигналу, - хитрые глазенки обратились к смотрящему на костер T.O.P-у.
Сдержанный, в этот момент, казалось, еще более одинокий и задумчивый он практически не выдавал свои чувства. Лишь по сжатым до бела пальцам и учащенному дыханию можно было заметить, как он переживал неприятный для него момент.
Вождь: - Ребята, вставайте, не тяните время!
Ву Чун, насколько бы ему не нравилась девушка, совсем не хотел такого поворота. Он поглядывал на T.O.P-а и на разволновавшуюся Лану, идущую к нему.
Вождь: - На счет три начинаем перемирие, - подмигнув, с лукавой улыбочкой проговорил он. - Ведь ты от него сбежала, теперь надо загладить эту ситуацию. Итак, раз... два... три!
Ву Чун и Лана медлили. T.O.P не поднимал на них глаз, чувствуя, как руку прорезала боль от сильного сжатия. Она уже была не белая, а посиневшая.
Вождь: - Ну же! Смелее!
Ву Чун сделал шаг вперед. Лана хотела отступить, но вовремя одумалась. Парень наклонился и легенько коснулся ее губ. Это и поцелуем было сложно назвать, но символика жеста все равно говорила о нем. Послышались восклицания. Вождь ликовал. Он подловил прекрасный момент для сенсации. Лидер украдкой поглядывал на T.O.P-а. Тот потирал онемевшую руку, лишь раз взглянув в сторону Ланы и Ву Чуна. А Вождь тянул момент и не останавливал процесс.
Вождь: - Разве это можно назвать поцелуем? Я свою мамочку так целую, когда встречаю ее дома. Не засчитаю! Разве это поцелуй?
Вдруг Лана сделала шаг назад. Ву Чун наклонил голову, чувствуя, что сейчас она устроит Вождю скандал. Девушка была похожа на разгневанную фурию.
Вождь: - Эй, ты нарушила правила! Я не давал сигнала останавливаться!
Лана: - Я вам не игрушка! - на глазах показались слезы. - С меня довольно!
Вождь: - Это всего лишь Шоу! - заулыбался, чувствуя, что сенсация растет в своих размерах.
Лана: - Катитесь вы все с вашей Игрой, шоу-бизнесом и правилами куда подальше! Я сыта вами по горло! Я НЕ ПРОДАЮСЬ! - она подбежала к бутылке и отфутболила ее в костер.
T.O.P еще не видел Лану в таком настроении. Она была, как огонь, готовая идти против всех, кто посмел бы ее остановить. По щекам катились слезы. Она чувствовала себя использованной в целях зрительского удовлетворения. Это было противно, потому что в ней жили прошлые обиды, внутри зародились новые чувства, над которыми в прямом смысле только что посмеялись.
Вождь: - Прервите съемку! - обратился к оператору. - Лана, ты отдаешь себе отчет? Хорошо, что это не прямая трансляция.
Лана: - А мне плевать!
Девушка хотела покинуть лужайку, но Вождь ее перехватил и что-то начал тихо говорить. Лана, вытирая слезы, едва сдерживала накопившееся за эти три месяца Игры напряжение. Последние слова мужчины сильно повлияли на нее. Она тяжело вздохнула и вернулась к костру.
Вождь: - Вытирай слезы и играй свою роль, - строго обратился он к девушке.
T.O.P сжимал кулаки, в мыслях с ненавистью думая о шоу-бизнесе.
Вождь: - Продолжаем. Делайте, что должны! - указал он рукой в сторону Ву Чуна.
Тайванец взглянул на Лану. Та медленно подошла к нему. Пришлось переиграть момент. Ву Чун все так же едва коснулся ее губ. Вождь, будучи мстительной натурой, затянул поцелуй больше, чем на минуту. Рука Лидера вцепилась в локоть T.O.P-а, готового сейчас взорваться и накинуться на Вождя.
Вождь: - Стоп! Прекрасно! - зааплодировал он и заговорил в камеру. - После такого страстного поцелуя племена точно будут жить в мире, хотя... - он хитро подмигнул. - Возможно, после этого Ву Чун захочет вернуть Лану к себе. Как же поступит теперь T.O.P? С нетерпением будем ждать развития сюжета!..
"Заседание Мира" длилось до поздней ночи. T.O.P и Лана вели себя непринужденно, улыбались на камеру и продолжали участвовать в играх. Они не хотели радовать Вождя, что не спускал с них глаз, потому что знали: он ждет от них скандала и ревности. Но ему пришлось разочароваться по этому поводу, хотя уже того, что он сумел провернуть, было достаточно для сенсации и сплетен в прессе.

Продолжение следует...

Джунгли 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 22 Апр 2013, 02:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли EmptyЧт 15 Ноя 2012, 13:50

В полночь все закончилось. Племена разошлись. Ву Чун был немного обозленным и не в настроении из-за Вождя, но тоже старался держать себя в руках.
Лана неторопливо брела к своей лачужке. Из-за того, что около трех часов пришлось сдерживать негативные эмоции и обиду, играть на камеру и улыбаться, в груди слегка жгло. Она глубже вдохнула ночной воздух и остановилась на окраине поселения. Девушка не знала, сколько так простояла, как вдруг за ее спиной послышались шаги. Лана слегка повернула голову и увидела T.O.P-а. В этот момент она не знала радоваться или огорчаться, что это оказался он. С одной стороны хотелось хоть еще один разочек кому-то пожаловаться на то, что ей все же сложновато дается этот этап жизни, а с другой - не хотелось показывать свою слабость.
T.O.P: - Не замерзла? - набрасывает ей на плечи курточку.
Лана: - Какая разница, ведь теперь все равно станет теплее, - отворачиваясь от него.
T.O.P: - Недалеко отсюда есть местечко, похожее на то, что ты показывала мне возле Отеля. Может, пойдем туда? Я был там вчера. Красиво, - говорил сдержанно.
В его голосе слегка улавливалась грусть и какая-то неопределенность. На миг Лане показалось что и ему сейчас хочется потеряться в джунглях, спрятаться.
Лана: - Хорошо. Веди, - слегка улыбнулась.
Шли недолго. Вскоре перед ними расплылось небольшое озеро, в котором отражались многочисленные звезды. Молодые люди сели на берегу и тихонечко наблюдали за ночной жизнью. Сейчас рядом сидели два одиночества. T.O.P не искал слов для разговора, Лана не ждала от него вопросов. Прошло около получаса, когда девушка нарушила тишину.
Лана: - Тебе было неприятно это видеть... - прозвучало скорее, как констатация факта, чем как вопрос.
T.O.P слегка улыбнулся. На его губах привычно таилась грусть, смешанная с задумчивостью.
Лана: - Мне жаль, что так все получилось. Я много раз приносила огорчения и вот снова сделала это. Я всегда всем приношу неприятные моменты, которые потом сложно забыть. Такая себе грустная незабудка.
T.O.P: - Не говори так... Не от тебя зависел этот случай. И, - пауза, парень погладил спящую траву, - ты же не целовала кого-то тебе отвратительного. Вы с Ву Чуном хорошо ладите, поэтому в некой степени хорошо, что это был он.
Лана: - Зачем ты говоришь то, чего на самом деле не думаешь? С каких пор ты перестал быть со мной искренним?
T.O.P: - Разве я сказал что-то не то?
Лана: - Да, мы с Ву Чуном симпатизировали друг другу и поцеловать его не было б для меня трагедией в этом Шоу. Но рядом со мной сейчас ты и я чувствую отвращение к этой ситуации.
T.O.P: - Тебя волнуют такие формальности? Кто мы с тобой по сути? Такие же друзья, как и ты с Ву Чуном. Мы участники Шоу, временно исполняющие роль пары. Разве нет? - в этот раз он повернулся к девушке и заглянул ей в глаза.
В нем говорила обида? Ревность? Или он и правда так думал? Лана всем телом ощутила одиночество парня. Ему было уютно в своем мире, в котором он жил с легкой грустью и чувственной совестью, которую умело скрывал от публики и украдкой надеялся, что когда-то кто-то его найдет в этом мирке... хотя в тот же миг и боялся кого-то туда впустить. То ли страх разочароваться, то ли комплекс показать свою душу, то ли влюбленность в тишину и покой удерживали барьер. Но теперь его слегка нарушили, в то же время принеся беспокойство, неуверенность и переживание.
Лана: - Ты сейчас у меня спрашиваешь или утверждаешь?
T.O.P молчал. Он отвел взгляд и коснулся им спокойной глади озера.
Лана: - Почему ты в этот момент так замкнулся? Ты просил быть с тобой честной, но сам нарушил это обещание. Скажи все, что думаешь.
T.O.P начал что-то искать в кармане курточки. Он достал из нее небольшой футляр. Потянувшись к руке Ланы, снял кольцо в виде кота и, открыв коробочку, достал оттуда другое, более массивное, ручной работы. В ажурном узоре улавливались маленькие цветочки, похожие на незабудки, а большой, синий с голубым отливом камень напоминал целый букет этих цветов.

Спойлер:

Он надел девушке кольцо-незабудку, а кота спрятал в футляр и отдал Лане. Она молча наблюдала за его действиями, чувствуя, что еще немного и сорвется. Ее злило то, что он делал. Парень замкнулся в себе и теперь выполнял все, как дань Игры, как работу.
T.O.P: - Этапы Игры сократили, отменив третий Тур. Поэтому пусть кольцо в виде кота будет символом Подготовительного Этапа, - улыбнулся. - Это было веселое время. Помнишь, именно кот и заставил нас ближе познакомиться?
Лана молчала и с укором глядела на парня. T.O.P остановил свой взгляд на ней.
T.O.P: - Ты чего?
Девушка молчала.
T.O.P: - Тебе не нравится кольцо? Я его под заказ делал.
Лана: - Мне не нравится, как ты себя ведешь. Лучше выскажи мне все в лицо, но не веди себя так, как будто просто играешь в кино, выполняешь свою работу или еще что-то в этом роде!
T.O.P: - Я не вижу здесь камер.
Лана: - Что? - не поняла, что он имеет в виду.
T.O.P: - Здесь нет камер, чтобы играть.
Девушка немного растерялась, не зная, что ответить.
T.O.P: - Я редко когда продолжаю играть вне зоны камер... Мне просто... сейчас... немного сложно...
Лана, не сводя взгляда с парня, провела пальцами по подаренному кольцу.
T.O.P: - Я все не мог найти подходящий момент для того, чтобы отдать тебе этот подарок. Не знаю, зачем я его сейчас подарил. Момент самый дурацкий из всех, которые у нас были. Но вот... почему-то подарил... Первый Тур был у нас непростым. В нем мы стали двумя незабудками... Надеюсь, тебе понравилось кольцо, - говорил сбивчиво.
Лане стало обидно за ситуацию возле костра, за то, как сейчас чувствовал себя T.O.P, за то, что она не знала, как себя вести.
Лана: - Мне очень нравится кольцо.
T.O.P: - Какое тебе подарить под конец?
Лана застыла на месте и на миг будто онемела. С глаз скатились две горячие слезы. "Под конец?" - повторила она.
Лана: - Я... Конец Игры?.. Ну... Я... - нервно улыбнулась, шумно выдохнув и отведя глаза к кольцу. - Не знаю...
T.O.P увидел в свете яркой луны ее мокрые ресницы и с силой сжал траву.
T.O.P: - Правда, еще рано говорить об этом. Мы не прошли последний Тур. Вдруг появится еще какой-то символ.
Лана: - Подари мне себя, - выпалила и сама испугалась своих слов.
Она от неожиданности вытаращила глаза и приоткрыла рот. T.O.P и сам оторопел.
Лана: - Нет-нет! - замахала рукой. - Ты не так понял! Я имела в виду... - она закрыла глаза и снова шумно выдохнула. - Я просто не так выразилась. У тебя есть именное кольцо с датой твоего рождения. Мне бы очень хотелось его иметь. Я могла бы его легко купить, но разве не ценнее будет, когда ты сам мне такое подаришь?
T.O.P: - Но таких колец много по всему миру у фанов. Оно не будет оригинальным. Мне бы хотелось, чтобы мы оставили друг другу на память что-то необычное.
Лана: - Да, таких колец много по всему миру, ты прав. Но такое кольцо, подаренное самим T.O.P-ом, будет одно. Если у тебя появится девушка, не думаю, что ты будешь ей дарить такое же, - смеется. - Ты будешь делать все подарки под заказ, особенные и неповторимые. Поэтому, хочу его. Простенькое, титановое, с твоим псевдонимом и датой рождения.
T.O.P: - Хорошо. Если ты так хочешь, я тебе его закажу.
Лана рассмеялась.
Лана: - Все же ты не можешь по-простому.
T.O.P: - Нет, не могу, - улыбается. - Я лично закажу такое кольцо для тебя.
Лана: - Хорошо.
T.O.P: - Кстати, завтра вечером хотят организовать для местных жителей концерт в джунглях. Ты слышала?
Лана: - Да.
T.O.P: - Подготовка - один день. Какие быстрые.
Лана: - Мне вспомнился детский лагерь, в котором я отдыхала. Утром нам всегда давали задание, которое до вечера мы должны были выполнить. Так было забавно. Весь день суета, а под вечер концерты, песни и пляски у костра. Это так весело. Мы справимся. Тем более, что все мы талантливые актеры и артисты.
T.O.P: - Да... - взглянул на месяц. - Ты не замерзла?
Лана: - Нет. Ты, наверное, устал?
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Смотря с какой стороны взглянуть.
Лана смотрела на его профиль и о чем-то думала. Вдруг она привстала и подсела к нему. Коснувшись к его подбородку, приблизилась и легонько поцеловала в щеку.
Лана: - Спасибо тебе за твое терпение по отношению ко мне.
T.O.P не ожидал такого поворота и удивленно взглянул на Лану.
T.O.P: - А как это ты осмелилась? - улыбнулся.
Лана: - Пошли уже, а то ты совсем замерз. Щеки холодные, как ледышка.
T.O.P: - Некому греть.
Лана: - Вот только не начинай! Это я зря сделала.
Она встала и отряхнула одежду.
T.O.P: - Так а в другую щечку? Она ведь теперь ревнует.
Лана: - Ты же любишь асимметрию, в одну будет достаточно.
T.O.P: - Так я то люблю, а мои щеки теперь друг на друга ворчат.
Лана: - Кошмар! Как ты себе это представляешь?
T.O.P: - Серьезно!
Парень немного повеселел. Теперь оба шутили всю дорогу к поселку.
Лана: - Иди уже спать! - смеясь, когда подошли к ее хижине.
T.O.P: - А в другую щечку?
Лана: - Не вредничай.
T.O.P: - Ну-у-у... - закрыл глаза и подставил ей вторую щеку.
Лана заулыбалась и поцеловала ее.
T.O.P был доволен, как ребенок, которому дали конфету.
Лана: - Спокойной ночи!
T.O.P: - Угу! - довольно качнул головой.
Глазки горели озорством, что еще больше смешило Лану.
Лана: - Иди же!
T.O.P: - Ты первая.
Лана: - Вот же детский сад.
T.O.P рассмеялся и потер лоб.
T.O.P: - Бывает.
Лана подмигнула ему и пошла в хижину. Когда она исчезла за дверью, T.O.P прикусил губы и с силой сжал кулаки. Он посмотрел по сторонам, дабы только сдержать внезапно накатившиеся на глаза давно просившиеся слезы. Спрятав руки в карманы, пошел куда-то в глубь джунглей, так и не дав слезам волю.

Джунгли 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 22 Апр 2013, 02:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

Джунгли Empty
СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли Empty

Джунгли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения