ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Agency: Black Cat. Фэндомы: SS501, Super Junior, U-kiss, Lee Jun Gi, Shinee, много других. (кроссовер)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Agency: Black Cat. Фэндомы: SS501, Super Junior, U-kiss, Lee Jun Gi, Shinee, много других. (кроссовер)   Вт 06 Ноя 2012, 11:18

Первое сообщение в теме :

Ring Ding Dong.

Здание MBC. Show Music Core. 13.30

- Не знаю, перекусить может?- Ки растянулся вдоль дивана в гримёрке, лишив остальных возможности пристроиться рядом,- на этот раз мы как-то быстро собрались…
- Сам побежишь за провизией, или попросим кого-то?- задумчиво поинтересовался покручивающийся на стуле и, запрокинув голову, разглядывающий потолок, МинХо.
- Куда весь стафф делся?- нашёл в себе силы зашевелиться Дива,- эй, вы хотите есть??- затыкал он в бок расположившегося на широком подлокотнике дивана Тэмина.
- Не хочу я ничего,- поморщившись, чуть забрыкался тот, пытаясь защититься от посягательств, и, потягивая через трубочку молочный напиток, вновь уткнулся в экран I-Pad.
- Надо было ложиться вчера, а не сегодня, раз была возможность,- закатил глаза жаждущий поговорить,- я весь как ватный сегодня…
- А где Онью?- оставив, наконец, свою безупречную укладку в покое, ДжонгХён оторвался от зеркала и осмотрел релаксирующих ребят.
- Я не расслышал, что он прокукарекал, когда убегал..,- пожал плечами Ки,- да ладно, времени ещё мно…
Предположения парня прервал смачный хлопок двери. Чуть запнувшись носком стопы о порог, перед ними возникла недостающая часть группы.
- Ты что как ужаленный?- усмехнулся Блинг, бросив мимолётный взгляд на дезориентированного лидера.
- Не будем говорить куда…,- решил внести и свою лепту всё же принявший вертикальное положение Ки.
- У меня тут проблема…,- никак не среагировал на ироничный тон друзей Онью,- телефон потерял…
- Когда?- уставился на того Минхо,- ты же в машине с ним всю дорогу игрался!
- В здании где-то,- лидер мерил шагами комнату по диагонали,- нужно найти быстро…
- Быстро?- хмыкнул Ки,- тогда звони в Кошку. Правда, придётся раскошелиться…
- Чтобы его послали?- закивал Тэмин, разбивая в пух и прах размышления согруппника,- это не проблема, а мелкая неприятность. Купи новый,- бросил он мельтешащему парню.
- Тэмин-а…,- Онью сделал вынужденную паузу, отрывисто поглядывая на друга.
- Что?
- Я не стёр…
- Чё?- попытался разобрать несвязное бормотание лидера макнэ.
- Те фото… я ещё не успел их удалить.
Под давлением судорожно сжавшихся пальцев полупрозрачная пластиковая крышка деформировалась, и вылетевший из пазов бумажный стакан с глухим стуком полетел на пол. Оставшийся на дне молочный напиток медленно растекался по тёмным доскам паркета.
- Ты.. обалдел совсем??- проигнорировав загубленный напиток, выдохнул Тэмин, уставившись на застывшего как вкопанный лидера.
Так не вовремя откинувшийся на спинку кресла в расслабленной позе Минхо едва справился с управлением колёсиков и вращающегося механизма внизу, рискуя поздороваться затылком с полом. Однако в последний момент всё же умудрился вернуть уже начавший крениться назад стул в прежнее положение, судорожно ухватившись за столик для косметики. К многострадальному стакану макнэ на полу присоединились посыпавшиеся с края стола кисточки для макияжа и пара палеток с тенями.
- Доигрались, пацаны,- выставил вперёд большой палец зависший на мгновение Ки, однако одобрения в его тоне абсолютно не улавливалось.
- Я же просил!- резко повысившийся голос Тэмина заставил сидевшего рядом Диву инстинктивно прикрыть ухо,- просил сразу всё удалить! Нужно было тебе в спину дышать, пока ты бы этого не сделал?!
- Нужно было дверь в ванную запирать..,- внёс более дельное предложение Ки себе под нос, заставив бровь Минхо непроизвольно задёргаться.
- Не паникуй ты!- в два шага ДжонгХён оказался рядом с макнэ, которого уже откровенно потряхивало,- кто бы телефон ни нашёл, он ведь на кодовой блокировке. Успокойся, нужно просто сообщить стаффу о пропаже. За время концерта его должны найти…
- Так получилось…,- Онью искоса наблюдал за порядком побледневшем Тэмином,- когда мы приехали, очень быстро вылезали из машины… Кажется, я не ставил его на блокировку…
- Мой Бог…,- выдавил Минхо, переведя напряжённый взгляд с растерянного лидера на молчавшего макнэ. Опустив голову так, что длинная чёлка пшеничного цвета скрыла глаза, Тэмин отрывистым жестом прикрыл рот ладонью, однако тонкие пальцы, машинально теребившие кончик носа, продолжали подрагивать. Секундой позже они резко прошлись по щеке, хотя даже после этой манипуляции на коже осталась заметная влажная дорожка. Одного невооружённого взгляда было достаточно, чтобы понять – парень начал расклеиваться.
- Послушай, мы его найдём,- подлетев к макнэ, Онью опустился на корточки подле того и заключил колени друга в замок пальцев,- не переживай..
- Что делать-то?- ДжонгХён вопросительно смотрел на лидера, параллельно успокаивающе водя ладонью по плечу Тэмина, решившего поиграть в партизана,- может, лучше сказать менеджеру?..
- Не стоит,- повёл головой Ки,- тогда, каков бы ни был исход, огребём по полной. Вы хотите сказать?- воззрился он на друзей,- из-за этой глупой шутки мы сейчас работой рискуем, а вы хотите нас просто сдать??
- Мы ничего ещё не решили,- устало потёр переносицу Минхо,- думаю, нужно выкручиваться самим. Иначе будет если не скандал, то пересуды точно. Как, считаете, отреагирует наше агентство?
Судя по осунувшимся лицам согруппников они пришли к общему согласию.
- Что… мне будет?- в образовавшейся тишине прозвучал непривычно хрипловатый голос макне,- выговор?...
- Если это останется в пределах компании – возможно,- старался найти оптимальный ответ ДжонгХён.
- Всё будет нормально,- тряхнув головой, Онью развернул к себе так и оставшийся лежать на коленях Тэмина I-Pad и, вцепившись в планшет, отрывистыми жестами нервно застучал по сенсорному экрану,- выкрутимся…
- Что ты ищешь?- над лидером нависли головы остальных ребят, заслоняя свет.
- Хочешь звонить в ABC??- едва заметив главную страницу открытого сайта, к Минхо первому пришло понимание. Видимо, недавнюю шутку Ки Онью ввиду обстоятельств решил воспринять всерьёз.
- Почему нет, сейчас это лучший выход,- лидер лихорадочно прокручивал страницу, пока его взгляд не зацепился за номер телефона,- дай сотовый,- бросил он Блингу.
Тот, не препираясь, сунул мобильный другу.
- Думаешь, они помогут?- дернул бровью Ки, недоверчиво разглядывая дизайн интернет-странички, выполненный в чёрно белых тонах, местами с вкраплениями красного.
- Это их работа.

- Такс, кажется, всё готово, - обвожу придирчивым взглядом столик для макияжа в углу своей спальни. Полный набор профессиональных кистей, палетки теней, тональники и пудры – всё в логичном порядке.
- Тогда приступим,- размяв порядком затёкшие после сна шейные позвонки, водружаю на голову ободок, поддерживающий чёлку и, уже инстинктивно запустив плейлист на компе, вооружаюсь тональной основой,- поехали!
Щелчок на секундомере (незаменимый для меня гаджет, который я закрепила на рабочем столе) для меня как сигнал к действию.
Сначала BB Cream. Благодаря этой корейской штуке можно в разы сэкономить своё время, потраченное на макияж, а потом не беспокоиться о его состоянии в течение часов десяти.
- La Di Da Di…,- напеваю себе под нос, стремительно распределяя основу подушечками пальцев по крыльям носа, плавно переходя на щёки. В последний месяц что-то я подсела на Cross Gene. Хотя с ними ещё не встречалась. И лучше не надо. Зачем впечатление портить??
Отлично. Теперь закрепим результат с помощью пудры, желательно рассыпчатой. Diamond вполне подойдёт. Хотя в случае чего вне дома приходится уповать лишь не компактную. Что-то долго я вожусь… Не проснулась наверное ещё.
Вместе со сменившейся композицией перехожу на самую важную часть – глаза.
- И почему сразу Dirty Cat?- бубню я, заученными движениями орудуя подводкой для век и параллельно вслушиваясь в незамудрёный текст ZE:A,- спели бы про чёрную… Тогда бы на рингтон поставила…
Постепенно разрез глаз визуально удлиняется и становится более узким. Ещё немного бежевых теней, пара штрихов и… На меня из зеркала смотрит симпатичная кореянка. Кто сказал, что национальность нельзя изменить?
Выбор плейлиста меня вполне устраивает.
- Да, эта ночь была и впрямь ничего,- подёргивая ресницы чёрной тушью, соглашаюсь я с B2ST, сообщающими о собственной Beautiful Night,- мне даже выспаться удалось…,- за излияниями души перехожу на брови, на автомате корректируя форму.
Не думаю, что односторонний диалог с собственным плейлистом можно считать за дурную привычку. Просто за неимением собеседника мне остаётся лишь этот вариант.
- Финишная прямая…,- молниеносно провожу широкой кистью с бледно-розовой россыпью кристаллов по скулам и хватаю блеск для губ, лихорадочно откручивая колпачок под вступительные аккорды очередных моих бесприкословных слушателей,- готово!
Клацаю на паузу секундомера.
- И не говорите… это полный Obsess…,- кисло соглашаюсь с солистами SS501, осмысливая результат,- 12,5 минут. Чёрт, профессионалы даже после грандиозной попойки в меньшие сроки укладываются! Много… я не могу тратить так много..
Стащив с волос ободок, раздражённо приглаживаю чёлку.
Интересно, зачем мне всё это нужно? Читающие подобную ересь могут придумать с десяток логичных причин. Возможно, у меня синдром недовольства собственной внешностью, и пока я усердно коплю на пластическую операцию, стараюсь временно скорректировать недостатки более простым путём.
Или же… я настолько стыжусь рассекать без макияжа, что даже не могу добежать в естественном виде до ближайшего хлебного, так себя неуютно чувствую. Вот и практикуюсь в скорости.
Хотя возможен и более прозаичный вариант. Хочу попасть в Книгу Рекордов Гиннеса?
Несмотря на нелепость, я бы приняла любой из этих вариантов. Как говорится, правда у каждого своя. Или же меньше знаешь – крепче спишь.
Для начала представлюсь, насколько это возможно. Я Эли (паспорт же проверять не будете, как вы поняли там совсем другая информация), мне 25 лет, коренная россиянка, цвет волос и глаз… скажем, в зависимости от ситуации. Кстати, про линзы мой мозг на этот раз забыл…
Расстроено роюсь в ящике стола в поисках. Пара минут и радужки сменяют цвет на тёплый шоколадный. Действительно, было бы странно встретить кореянку с зелёными глазами. Уж что-что, а быть приметной – это не для меня.
Спрашиваете, зачем мне весь этот маскарад? Это часть моей работы, в которой никто не знает моего истинного лица. Это не значит, что я в бегах и меня ищет полиция, нет. Просто в подобной профессии, как у меня, лучше оставаться неузнанной. Так гораздо спокойнее, по крайней мере я для себя так решила. Но причём тут скорость? Дело в том, что график у меня не то что ненормированный… его вообще нет. 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Поэтому нужно быть готовой в любой момент, ешь ты, спишь или моешься в душе.
Размышления по поводу моей некомпетентности прерывает характерный звук на моей страничке. Она у меня запущена тоже круглосуточно, на всякий случай.

겨울 시간... Tick Tack... :5444:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Agency: Black Cat. Фэндомы: SS501, Super Junior, U-kiss, Lee Jun Gi, Shinee, много других. (кроссовер)   Пт 04 Янв 2013, 02:50

Nika_Soit, бегу читать твою новинку! Все никак не могла добраться до раздела фанфиков. Теперь оторвусь по полной. Спасибо за новую порцию интересностей!!! kiss

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Re: Agency: Black Cat. Фэндомы: SS501, Super Junior, U-kiss, Lee Jun Gi, Shinee, много других. (кроссовер)   Вт 12 Мар 2013, 08:45

Your Story

- Возможно, главная причина тебя тоже не устроит,- в тоне собеседника сквозь напряжение на секунду улавливается усмешка.
- Такая вероятность тоже присутствует,- не собираюсь отрицать того, что имеет место быть,- но попытаться стоит.
- Я… не верю полиции,- чуть облокотившись спиной о стену, бросает украдкий взгляд в сторону плотно закрытой кухонной двери,- полиция Каннама - это..,- делает вынужденную паузу, видимо, внутри всё ещё сомневаясь в правильности своего решения, но всё же продолжает,- это самое отвратительное, что мне встречалось в жизни.
- Я тоже особо не питаю к ним нежных чувств, но…,- нарочито запинаюсь, давая оппоненту возможность перенять инициативу.
- Лет десять назад, когда я ещё точно не решил, чему посвящу себя в жизни, я просто оказался не в том месте не в то время..,- отрывистым жестом засовывает кисти рук в карманы джинс, по инерции цепляясь большими пальцами за петли, свободные от ремня. Похоже, и эта привычка стоять к собеседнику в полоборота немного сглаживает для него всю катастрофу необходимости общения.
-… Я чисто случайно оказался неподалёку от места, где была совершена кража в крупном размере,- всё ещё пересиливает себя, однако паузы между предложениями и в них самих становятся реже,- подросток, который не окажет никакого сопротивления… Конечно, полиции не составило большого труда задержать именно меня. Причина?- коротко усмехается себе под нос,- я не смог объяснить, почему я оказался там именно в этот момент. Я просто был там и всё. Ты когда-нибудь задумываешься, почему сейчас идёшь именно по этой улице или завернула в именно этот магазин??
Молчу, понимая, что смысла отвечать на риторический вопрос нет.
- Разумеется, это проще, нежели попытаться поймать настоящего преступника,- не отрываясь, смотрит на осколки валяющихся под ногами стёкол,- притащить в участок, по-быстрому составить протокол, отчитаться перед начальством за успешно проделанную работу, продержать двое суток в камере предварительного следствия…,- вынужденно напрягаю слух, потому что рассказ хозяина квартиры скатывается на бормотание сквозь зубы, а с его-то дикцией это превращается в двойную проблему,- … выбивая добровольное признание в том, чего я не совершал.
Параллельно услышанному мой мозг начинает работать в ускоренном темпе, сопоставляя факты, уже мне известные, впрочем, как и широкому кругу фанатов. Перед глазами мелькают десятки прокрученных страниц, среди которых встречалось что-то, отдалённо похожее.
- Значит, это они… тебя избили?- догадка всплывает сама собой. Уже не задумываюсь, почему его слова я интерпретировала в прямом смысле.
- М… даже ты читала...,- криво усмехается, явно подразумевая висящие в сети списки событий прошлого, подогревающий интерес фанатов к любимым айдолам,- …щадящие версии. «Двое пьяных избили практически до смерти»… «Родителей вызывали в полицейский участок»… То, во что верит большинство, ещё не означает истину. Изощряться как угодно, лишь бы не в ущерб гос. органам.
Сжимаю спрятанные в карманах куртки кулаки что есть сил, вдавливая немного отросшие ногти в кожу. Да, сколько бы они ни рассказали общественности, скрытого от глаз и ушей остаётся гораздо больше.
- Опять же по счастливой случайности в те дни всплыли украденные деньги. Вор был задержан, попался на глупой мелочи,- облизывает пересохшие от напряжения и порывов холодного ветра губы,- необходимость во мне отпала. Что было взять с несовершенолетнего, отказывающегося принять вину? Меня отпустили, окрестив случайной жертвой преступника, которого я в глаза не видел, на того же в свою очередь повесили ещё и рукоприкладство. Когда я пришёл…,- запинается, с шумом выдыхая воздух через нос,-..приполз домой, мать долго кричала, потом плакала… или наоборот, уже не помню. Что я должен был сказать? Точнее, что мне позволяло моё положение? «Я нарвался на пару пьяных мужиков» - правдоподобно звучит? Тем более для парня, периодически не ночующего и даже не живущего дома?
Уже не понимаю, от чего меня трясёт больше – от холода или злости. Чего ты хотела? Вытянула из парня всю поднаготную – теперь слушай… Скрепя на сердце, стиснув зубы, пробуй оценить это объективно…
- Знаешь, что я услышал от мамы? Первое, после моего наобум сочинённого признания?- ощущение, что он уже не владеет лицевыми мышцами, губы пытаются расплыться в неуместную всвязи с рассказанным улыбку,- «Собирайся, мы идём в полицию».
Вовремя опускаю уже становящийся бешенным взгляд до уровня его груди, обтянутой свитером тонкой вязки.
- Какой участок?- Понимаю, что сейчас крайне необходимо фильтровать слова, сокращая сказанное до минимума, иначе рискую выдать свои истинные эмоции.
- Зачем тебе?- немного медлит, явно не ожидая подобного вопроса.
Улавливаю в тёмных глазах вновь вспыхнувшую искру подозрительности.
- Чтобы при необходимости туда не обращаться,- пожимая плечами, озвучиваю вполне логичный вариант.
- Восемнадцатый.
Хмыкнув, стягиваю с плеч куртку и, оставив её болтаться на крючке, направляюсь к кухне, где наверняка уже извёлся СынХо.
- Это… всё?- напряжённо следит за траекторией моего движения.
Кивнув, прохожу мимо зашевелившегося хозяина квартиры. Всё. А ты надеялся на какую-то реакцию? Это дело меня не касается…. пока что.
Поравнявшись с настенным зеркалом, мельком бросаю взгляд на собственное отражение. Непринуждённая улыбка, выжатая чудовищными усилиями, за спиной Хён Чжуна резко искажается, уже больше походя на оскал. И так ясно, объективная оценка провалилась. Вообще сомневаюсь, помогла бы она в подобной ситуации?
Моё отношение к государству не изменилось. Ненавижу их. Нет, я не против религии, армии или той же полиции…. мне не по душе их представители, рушащие все устои, плюющие на законы… хотя нет, законы могут быть какими угодно, их же тоже создают люди. Закон и справедливость – разные вещи, и порой одно исключает другое. И благодаря этим законам в мире живут все, даже знаменитые люди, красивые и успешные, но травмированные морально. Кому-то не нравится Ким Хён Чжун? «Раньше он был грубым и агрессивным, но ему пришлось научиться уважать старших»? А за что? У меня бы на его месте явно не вышло.
Лишь опустившись на стул, замечаю, что так и не потрудилась вторично снять обувь. Не страшно, им и так пол квартиры убирать… Вскользь осматриваю вскочившего в противоположность мне СынХо.
- О, вы кажется передумали?- в голосе чувствуется некоторое облегчение,- располагайтесь, ваш чай…,- бросаю остекленевший от холода и переизбытка информации взгляд на оставленную подле меня чашку. Зацепив пальцами ручку, машинально отпиваю ещё тёплый ароматный напиток. Даже сахар потрудился положить.
- Буквально на пару минут,- извиняющимся тоном бросает СынХо и, прикрыв дверь, скрывается в недрах коридора, откуда спустя секунду слышатся приглушённые голоса.
Неслышно усмехаюсь, водя губами по тонкой фарфоровой каёмке. Иди послушай ещё раз, тебе расскажут очередную сказку про белого бычка. И ты её искренне примешь, потому что это удобно. А меня ты одну оставил вовремя. Не ушёл бы – наверно убила бы…
Выудив уже вполне согревшимися пальцами из кармана Iphone, целенаправленно стучу по экрану. Ненадолго активированного в мозгу рассчёта хватает, чтобы расставить всё на свои места. Южная Корея, Сеул, район Каннам, 18-й полицейский участок, на данный момент 12 служащих… Прокручиваю ленту данных, отметая одного за другим. Список редеет на глазах. Начиная с 2000-х здесь работало только двое. Ким ШинЧи – стаж работы 17 лет, Ли СынУ – стаж работы 20 лет.
Вы ещё здесь, какая приятная неожиданность… Хотя кого я обманываю? Всё более чем предсказуемо. Говно не тонет. Но людям гораздо привычнее бездействовать и терпеть смрад, нежели починить сливной бачёк.
- Думаю, вы любите сюрпризы…,- отрешённо изучаю фото представителей правоохранительных органов,- не только организовывать, но и получать…
- Простите за задержку,- вслед за скрипом открываемой двери на кухне возникает СынХо. За менеджером, находящимся в приподнятом настроении, следует собственно сам клиент.
Благоразумно нажимаю на сброс страницы и переворачиваю сотовый на столешнице экраном вниз. Как говорится, первым делом самолёты.
- Хён Чжун сказал, что вы договорились,- СынХо устраивается по левую руку от подопечного и сцепляет пальцы в замок,- мы оплатим ваши услуги по тройному тарифу…
Прежде чем закатить глаза к потолку перевожу недоумённый взгляд с несколько поникшего менеджера на айдола. Гораздо больше меня волнует, не забрыкается ли лошадка в процессе выездки.
- Когда у тебя фан-встреча?- сосредотачиваю внимание на клиенте.
- В следующую субботу,- делает неуклюжие попытки скрыть неловкость. Немудрено, думаю, что даже в состоянии полного опьянения он не делился подобными вещами. А тут считай без анастезии пришлось.
- Хорошо,- киваю, мысленно прокручивая возможные варианты развития событий,- надеюсь, ты готов пожертвовать парой фотосессий и интервью ради светлого будущего? Уверена, на твоей карьере это никак не отразится.
- Но то, что уже запланировано…,- как и ожидалось, влезает СынХо, но я даже не успеваю его прервать. Надо же, мою работу начинают делать за меня.
- Хён, отмени всё, не касающееся концерта,- тон Хён Чжуна даёт понять, что переговоры можно в принципе даже не предлагать.
- По сравнению с тем, что может случиться, вам это ничего не стоит,- замечая остатки сомнений в рваных движениях менеджера, подхватываю я,- Вы же не собираетесь мне что-то диктовать?
- Вы уже знаете, что делать?- СынХо недоверчиво косится в мою сторону.
- Вполне,- залпом допиваю остаток уже остывшего чая и отодвигаю чашку в сторону,- чем ярче огонёк, тем быстрее мотылёк на него клюнет. Если вы не будете мне мешать, к фан-митингу я её найду.

겨울 시간... Tick Tack... :5444:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Agency: Black Cat. Фэндомы: SS501, Super Junior, U-kiss, Lee Jun Gi, Shinee, много других. (кроссовер)   

Agency: Black Cat. Фэндомы: SS501, Super Junior, U-kiss, Lee Jun Gi, Shinee, много других. (кроссовер)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2