ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Зал конференций-3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 27 ... 54  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17808
Камсаамнида : 4539
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Зал конференций-3    Ср 07 Ноя 2012, 09:58

Третий ТОМ. yupi_smile

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Ноя 2012, 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Ср 07 Ноя 2012, 10:01

Н-да, не думала, что почетный третий том откроем историей про козу. very happy

Charmy, пора в Японию. Коза есть, самолет найдем, с высадкой десанта договоримся. Laughing

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team

Корейчиков : 2126
Камсаамнида : 833
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Ср 07 Ноя 2012, 10:28

Lana, very happy very happy very happy это нечто! У меня болит живот от смеха.
Цитата :
Коза - это очень умное животное. С какой стороны не глянь, коза остается козой, поэтому и эту правду не изменить - коза умна и полезна.
Цитата :
Женщина не церемонясь одной рукой ухватила сразу две задние ноги козы, подняла и рывком повернула к себе. Та заорала на все джунгли. Ее передние ноги разъехались в разные стороны, а глаза едва с орбит не повылетали.
Цитата :
Коза как заорет. Женщина шлепнула ее по спине, выругав на своем местном диалекте. Коза боднула женщину ногой, та не удержала равновесие и полетела вверх ногами на спину, перевернув ведро, которое зазвенело по всему сараю. Коза орала еще громче, виляя коротким хвостом. Ее перепуганные глуповатые глаза были вытаращены еще больше.
Цитата :
Лана же в этот момент встала и пошла с таиландцем в хижину.
А у вас там страсти уже во всю кипят Laughing
Я наконец-то начала тебя читать. Как только приступила, поняла, что сильно соскучилась по твоему стилю: весело, интересно. Всё, сегодня устраиваю ночь с Ланой и ТОПом, благо завтра только в 8-ми отвести сына в сад.
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Ср 07 Ноя 2012, 11:42

kosulka, спасибо тебе за веселый отзыв! Не знаю уже, что больше веселит: коза или ваши комментарии. Laughing

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7133
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Ср 07 Ноя 2012, 13:27

Гвеня пишет:
И вообще - где Каме? я соскучилась за вами тоже!
Да вот сижу, продолжение строгаю)))))) Правда, долго придется. Ну да ладно, потихоньку)))

Lana пишет:
пора в Японию. Коза есть, самолет найдем, с высадкой десанта договоримся.
Я за!!! Козу подоили, можно и в десант very happy Тем более надо как-то народ из Японии вытаскивать, загостились дома, однако))))))))))))))))))))))))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7133
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Ср 07 Ноя 2012, 13:28

kosulka пишет:
сегодня я написала свой первый тест по корейскому
kosulka, обалдеть. Тихо гложет зависть. Супер!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Ср 07 Ноя 2012, 13:32

Charmy пишет:
сегодня я написала свой первый тест по корейскому
kosulka, здорово!!! И я так хочу!

Charmy пишет:
Козу подоили, можно и в десант
very happy Да, коза готова к вылету. Теперь осталось собраться нам самим.

Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Ср 07 Ноя 2012, 22:19

kosulka, мой тест по японскому 19 числа) ой, мама) писали в этот понед. по словам. С треском провалила Laughing стыдобище я!!! но ничего) зато теперь для меня хорошая мотивация)
А иногда меня посещает мысль - какого я пошла на японский, если я в Корее постоянно)) его б я выучила видимо быстрее) yupi_smile

Lana пишет:
Да, коза готова к вылету.
коза и не думала в своей жизни, что станет так изесна)) видимо ТОПовская популярность перешла и на нее) они теперь неразлучны very happy Лана, ты главное не переживай - ты все равно красивее)

Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Ср 07 Ноя 2012, 23:35

Lana пишет:
T.O.P: - Кто додумался выбрать его Главой племени? - шепчет Лидеру.
Лидер: - Зато такого ни у кого нет.
он шикарный Глава! Так договариваться мог только он) А главное ни чем не прошибаемая логика которую понимает он один))
Lana пишет:
Что там козы! Самые видные красавицы не могут устоять перед ним.
T.O.P: - Чего? - взбунтовал T.O.P и, если бы его не удержал Лидер, пошел бы разбираться с Тэ Соном лично.
very happy беееедный ТОП!! он уже от своего счастья не знает как прятаться))
Lana пишет:
Уходя, пара еще раз украдкой бросила друг на друга взгляд.
да, все же сложно быть по разную сторону баррикад....а еще и гроза эта) хорошо,ч то Гвеня рядом, а то Лана точно б побежала к Ву Чуну в хижину yupi_smile

Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Вс 11 Ноя 2012, 11:24

Итак, наконец-то, нашла время, чтобы все перечитать. Так соскучилась по всем парам!

Лика, распереживалась я, как читала тебя. Ты так подробно описываешь все чувства, переживания, воспоминания, что невозможно читать с равнодушным отношением к этой истории. Прошлое героини оказалось таким тяжелым. Это ж сколько она перенесла. Теперь я еще больше могупрочувствовать, насколько она крепко прикипела душой к Хёну, который стал ей поддержкой. Теперь я действительно по-настоящему почувствовала в вашей паре тепло, доверие, дружбу и взаимопонимание. Другими словами - гармонию.

лика пишет:
а главное обещай вернуться, хотя бы для того чтобы попрощаться.
Очень зацепили эти слова. Хорошо сказано, задело за живое.

лика пишет:
это не просто объяснить, это ни на что не похоже, не любовь, не симпатия, не влюблённость, неизвестно что, и такого не с кем не будет.
В точку! Хорошо подметила. Вот такие чувства, мне кажется, и есть самыми крепкими и дорогими. Это нечто НАСТОЯЩЕЕ.

лика пишет:
Доброе утро. Ты у меня вместо будильника?
very happy Класс!)))))))))))) Рассмешила фраза. Это так мило прозвучало.

лика пишет:
а главное их самооценка выше их роста
very happy

лика пишет:
Кстати, ты не знаешь, где моя футболка, чёрная, со звёздами

лика пишет:
а вообще-то она в гардеробе на третьей полке слева. Нашёл?
Потрясающий элемент вашего диалога. По-семейному! Почувствовались ваши отношения.

лика пишет:
Знаешь, Хёнг Чжун откормил твоего Тоторо так, что бедненький набрал вес. У меня для него специальный комплекс упражнений, сделаю из него миниатюрного кролика
very happy very happy very happy Бейбик, я по тебе соскучилась. Ты - чудо!))))))))))))))))))))))))))) Я тебе как-то еще дам и нашего Лео на сбережение)))))))))))))))))

лика пишет:
Простить не значит поверить
Хорошо сказано! 54

лика пишет:
смотря на свою подругу, проговорила я, слёзы мои текли из глаз, я вдруг поняла, как я по ней скучала

лика пишет:
Мы их написали в 16 лет, когда мы ссорились, всегда мирились таким образом
Очень трогательный момент. Ты прекрасно продумала его и наполнила чувственностью. Проникновенно, ностальгически, душевно.

лика пишет:
Я дабы не слышать их нудные разговоры напялила наушники, включила на полную мощность Хёнов «Break Down» и медленно начала попивать свой коктейль.
Laughing Классный момент.

Очень понравилось твое продолжение. но теперь я волнуюсь, как ты выберешься на Остров. С нетерпением жду продолжение!!! 130

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    

Зал конференций-3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 54На страницу : 1, 2, 3 ... 27 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru