ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Зал конференций-3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 40 ... 54  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Зал конференций-3  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyСр 07 Ноя 2012, 09:58

Первое сообщение в теме :

Третий ТОМ. yupi_smile

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Ноя 2012, 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 10:38

Гвеня пишет:
Чарми давай бегом к НАМ!! Воооон как весело)) Творим что хотим))) Я уже забыла как Каме выглядит))
very happy Обязательн)))))) Я сама соскучилась.
kosulka пишет:
А менеджера хотя и жалко, но что поделаешь, если роль у него такая.
))))))))))))))))) Нужная она у него, эта роль very happy Без него вообще никуда)))))
Lana пишет:
. Чувствую, Игра спокойно не закончится.
Правильно))) На острове у нас намечается сорокаградусная температура на Рождество. Причем плюсовая very happy А игрушки на пальмах))) Тем более что пальмы есть Laughing Куда без них))))))))))))))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 10:46

Можно я лично прибуду на Остров. Очень погреться хочется yupi_smile
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 10:50

НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!! Я вообще-то еще на работе и сижу ржу под ресепшеном, тихо вытирая слезы.
Во-первых, игрушки на пальмах - это бомба! 54 Во-вторых, с вашими темпами +40 - это в лучшем случае, боюсь, хоть бы жарче не стало. В-третьих, когда вы говорите, что возьмете Менеджера на себя, я начинаю еще больше волноваться, теперь уже за него. very happy Ну и в-четвертых, если ТОП надумает сделать столь чудное дело, то Менеджер его не остановит. Этот парень в таких делах вряд ли будет из-за этого "тормозить". Пойдет на пролом и тогда ему море по колена. Laughing

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 12:00

лика, как романтично I love you
лика пишет:
Ю Ми: Просто я думала, что рядом с Хёном именно такая девушка. Мне очень нравиться с ним работать, такой мужчина как он должен иметь рядом с собой именно такую девушку. Но я приезжаю и вижу, тебя, простую, милую, но не более того
Во зараза no_sad Убью! phhh
лика пишет:
У вас же этап ревность, будем делать. Побудешь пару дней моей девушкой, безумно в меня влюблённой, а я тоже постараюсь сделать всё от меня зависящее
aaa Ого! Рисковые вы ребята, однако. Сердить Хена - это чревато. Битами запаслись, чтобы оборонятся?
лика пишет:
, он был настолько спокоен, что даже пугал.
лика пишет:
я зашла туда, но ничего не увидела, а потом за моей спиной закрылась дверь, причём на замок.
лика пишет:
Ты этого не сделаешь, ты ведь не поднимешь вазы на мужчину своей мечты
Ооооооооооо, кое-кто от скромности не помрет)))))))))))))))))
лика пишет:
Но со временем, я поняла как это интересно, просто следить за ним, за каждой мелочью, за каждым движением. Иногда это доходит до абсурда, потому что я пялюсь на него не отрывая, взгляда! Знаешь, однажды Ён Сен мне сказал, что я счастливый человек, если могу замечать любые мелочи, тогда его словам я не придала значения, но сейчас я понимаю, он был прав. Я и, правда, счастливый человек!!!
Потрясающие слова 54
лика пишет:
на автомате положила её ему на талию, видно спутав его со своим плюшевым мишкой, прилипла к нему как пиявка. Видел бы нас в этот момент менеджер, уж точно расстрелял бы на месте. Но его поблизости не было, поэтому нашей идиллии никто не мешал.
65 Все, сдох от зависти.

лика пишет:
Хён смотрел на тётушку мёртвым взглядом, понимая, вот, что значит ПУСТОТА. И всё же человек никогда не теряет надежду, в сердце каждого живёт надежда, хоть и маленькая, но она теплиться в наших сердцах и никогда не угасает.
Ойой, бедный Хен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 12:48

Charmy дорогая, очень рада что ты снова с нами, тебя очень не хватало!!!! СОСКУЧИЛАСЬ по тебе, ну просто не описать!!!!!!!!!! smeh smeh smeh Желаю тебе скорейшего выздоровления, сейчас не время болеть, поэтому пей горячий чай с лимонами и мёдом, а также много отдыхай, не стоит перенапрягаться. Спасибо тебе за такой отзыв, очень приятно, что вы сопереживаете этой истории. yupi_smile kosulka наконец-то добралась до тебя, а то вчера так хотела прочитать, но времени не было, сегодня же я с головой окунулась в твою романтическую историю. kiss
kosulka пишет:
Чжин Хи почти не спал в ту ночь. Голова отказывалась верить в то, что Косулька с другим. Это просто не возможно. Она ведь не предаст его. Но чем больше мужчина об этом думал, тем безвыходной становилась для него ситуация.
Чжин Хи, я всегда говорила нельзя быть не в чём уверенным, сегодня её сердце бьётся ради тебя, возможно уже завтра будет биться ради другого. Поэтому будь на стороже!!!! Это тебе мой совет!!! no-no
kosulka пишет:
- Да, вы правы, я поцеловал Косульку, и что, рейтинг игры резко упал? Никто не смотрит теперь программу? Вы слишком сгущаете события.
Вот это уже интересно, наш романтичный и спокойный Ромео-Чжин Хи показал свой характер!!!!! Молодец!!!!!! 54
kosulka пишет:
- Где Косулька? Немедленно собирайтесь. Я выгоняю вас из Игры. Вы не достойны быть её участниками. Вы пренебрегли святым, Цензурой. Да она ради вас же старается.
Ого, за, что? За мимолётный поцелуй, да это же не честно!!! Менеджер-вредина!!!! no_sad
Вот я Гвене поцелуй обещала, но как-то в моём сердце появилось сомнение, вдруг и нас этот злюка выкинет. Neutral Хотя я слово дала, что поцелуй будет!!!!!!! la_la_la

Зал конференций-3  - Страница 27 E049ee03397e
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 12:51

лика пишет:
отя я слово дала, что поцелуй будет!!!!!
спасибо! я в тебе даже не сомневалась)))
пусть Менеджер только дернется в нашу строну) Чашка настроен решительно))) very happy так что еще вопрос кто кого выгонит)) very happy

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 12:56

Всё-таки я волнуюсь, но если сказала значит сделаю, а потом будь что будет!!! no_sad

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 13:00

лика пишет:
Всё-таки я волнуюсь, но если сказала значит сделаю, а потом будь что будет!!
kiss ну порадовала меня)))) но я ж не заставляю)) а то еще подумаешь, что я вас к такому решительному шагу подтолкнула....напишешь, а потом будешь жалеть! ты сама по себе смотри)) как тебе писать хочется))

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 13:02

Гидромецентр пишет:
"В эфире прогноз погоды на следующую неделю. По словам синоптиков с понедельника намечается резкое потепление и солнечное лето не по сезону. Безоблачно. Достаточно весело. Ветер Восточный, давление менеджеровское, уровень влажности минимальный. Проливные дождливые слезы намечаются лишь после Нового года".

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 EmptyВт 18 Дек 2012, 13:06

Нет, нет я и не думала, что ты меня заставляешь, в мыслях такого не было. 44 Просто никогда не играла с нервами Менеджера. very happy very happy very happy И вообще я решила, что не оставлю тебя одну в этой войне против ЦЕНЗУРЫ!!!! Я с тобой до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!! hello_goodbye

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 27 Empty

Зал конференций-3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 54На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 40 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения