ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Стадион "FATE"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Стадион "FATE" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2012, 11:20

Первое сообщение в теме :

С наступающими Праздниками, дорогие Участники Игры и Форумчане!!!
Празднование Нового Года мы все вместе решили сделать 29-го декабря! Поэтому я заранее готовлю эту тему для приготовления!
Постаралась основную программу оформить в виде концерта. Длительность его 2 часа и 7 минут))))))))))))))) Это документальное музыкальное видео, связанное с Игрой и представленное, как ее новогоднее продолжение. Это, мои хорошие, мой личный подарок всем вам. Таким образом хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за колоссальную работу и неповторимую Игру. Мы это сделали! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Для тех, кто захочет скачать концерт себе на память об Игре, я специально сделала торрент файл для скачивания из моего компьютера. Файл будет храниться 3 месяца (если возникнут проблемы при скачивании, пишите мне в ЛС).

Новогодний концерт от Молодожен-ClubFATE-2012-2013.avi.torrent

Также я размещаю сейчас сам новогодний концерт. Я понимаю, что просить об этом бесполезно Laughing , но все же прошу начать его смотреть, когда все мы соберемся на праздничное торжество. Хотя, я вот тут подумала, у нас форумская семья состоит из друзей из разных уголков Евразии, поэтому часовые полюса все равно не сойдутся. У кого-то Новый Год настанет раньше, у кого-то позже. Я все же размещаю сейчас, будем готовиться заранее.

Новогодний концерт от Молодожен-ClubFATE-2012-2013:

salut salut salut salut salut

Стадион "FATE" - Страница 2 4352e7106c9d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 12:24

Стадион "FATE" - Страница 2 9ba97c8217ccСтадион "FATE" - Страница 2 53f828d0ed83
Чи Чжин Хи и Косулька зашли в зал как раз в тот момент, когда звучал волшебный голос Луи Амстронга. Обычно, девушка под эту музыку хотела порхать как бабочка, это была её любимая песня. Молодой человек, уже успевший научиться понимать партнёршу по Игре без слов, закружил её в танце.Стадион "FATE" - Страница 2 5b37eb30e140bce6f176cc34a6af7bdb

Последний раз редактировалось: kosulka (Сб 29 Дек 2012, 12:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

Корейчиков : 4976
Камсаамнида : 2117
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 12:31

Пак Ши Ху последовал примеру Ланы и T.O.Pа, он взял два бокала с подноса приостановившегося официанта и протянул один своей спутнице.
Angalania: - Спасибо, - улыбнулась, взглянув Пак Ши Ху в глаза.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 12:43

Через некоторое время, на торжестве появилась пара Лики и Ким Хён Чжуна!!!! Стадион "FATE" - Страница 2 6fac03f19f77
Ведущая: Как настроение???????
Лика: Отличное!!!!! Новогоднее и волшебное.
Ведущая: Хён, надеюсь сегодняшний вечер запомниться тебе на всю жизнь.
Хён Чжун: Кажется, сегодня я вместе с другими артистами собираюсь сохранить тёплую атмосферу в зале, поэтому насладиться не получиться. Сами понимаете, работа!!!!
Ведущая: Значит Лика скучает в полном одиночестве?
Лика: Нет, конечно же, мне составят компанию мальчики из SS!!!
Ведущая: Мальчики сегодня прибудут?
Хён Чжун: Конечно же, через некоторое время прибудут, причём в полном составе. Кю Чжона отпустили на новогодние праздники!!!
Ведущая: Мы услышим, исполнение любимой группы???????
Хён Чжун: Возможно, но не обещаю!!!!
Ведущая: Ладно, идите веселитесь, наслаждайтесь концертом!!!!
Лика: Спасибо большое!!!!

Стадион "FATE" - Страница 2 E049ee03397e

Последний раз редактировалось: лика (Сб 29 Дек 2012, 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 13:02

Пак Ши Ху отпил шампанское.
Angalania: - Косулька, Чи Чжин Хи, добрый вечер! С Наступающим вас!
Пак Ши Ху поприветствовал пару поклоном.
Angalania: - Ну, и что это было? А нормально поздороваться не мог? - проворчала с улыбкой, оглянулась.
Ведущая приветствовала еще одну пару: Лику и Ким Хён Чжуна.
Когда Лика и Ким Хён Чжун отошли в сторону от ведущей, Angalania с Пак Ши Ху пошли им навстречу.
Пак Ши Ху: - Давно не виделись, - улынулся.
Angalania: - Лика, Ким Хён Чжун, с Наступающим вас!

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 13:34

В зале появился Со Чжи Соп.

Спойлер:

На Острове он не был уже около трех месяцев. Увидев Лану и T.O.P-а, махнул им рукой.
Со Чжи Соп: - С наступающим! - подошел к паре и пожал парню руку. - Ну, как самочувствие?
T.O.P: - Боевое.
Со Чжи Соп: - Это самое главное. Что намерены делать после Игры?
Лана: - Отдаем все в руки Судьбы. Она нас свела, пусть сама все и расхлебывает.
T.O.P грустно улыбнулся.
Со Чжи Соп: - Да тебя воспитывать и воспитывать! - возмутился, щелкнув девушку по носу. - Судьба судьбой, а надо и самим что-то решать.
T.O.P отпил шампанское.
Лана: - О, нас становится больше! Вы посмотрите только на пару Чи Чжин Хи и Косульки! Как же приятно видеть их вместе!
Со Чжи Соп: - Да, за этой парой я с удовольствием наблюдал.
И тут со стороны Стадиона послышался ставший уже мировым хит сезона.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лане так надоело за последнее время напряжение, что вдруг глазки заблестели озорством и ей захотелось хоть раз оторваться по полной.
Лана: - Опа! Танцуют все!!! - бросила бокал в стенку и весело рассмеялась. - На счастье в новом году!
T.O.P поперхнулся и закашлял. Глаза налились слезами. Тут девушка, долго не думая, приподняла край платья и запрыгнула на стул, а потом на стол, хорошо, что просто с вазами.

Перевод песни:

Лана начала прыгать и танцевать, громко подпевая:

Oppa Gangnam Style
Gangnam Style
Oppa Gangnam Style
Gangnam Style
Oppa Gangnam Style

T.O.P с открытым ртом смотрел на Лану.
Со Чжи Соп валился со смеху.
Со Чжи Соп: - Вот это девочку понесло... Ой, не могу... Держите меня трое... - согнулся, держась за живот.
T.O.P больше всего переживал за декольте. Она так вышивала по столу, что платье, казалось, вот-вот нарушит границы. О танце "колокольчик" вообще отдельный разговор. Ламбада отдыхала.
T.O.P: - Лана, слазь, упадешь, - протянул к ней руки.
Лана игриво подмигнула ему и запела еще громче.
Лана: - Oppa Gangnam Style!
T.O.P-а, наконец, пробило на улыбку.
T.O.P: - Лана, иди ко мне.
Лана: - Шалун, не приставай! Я стесняюсь.
T.O.P: - Ну оно и видно. Иди сюда!
Еще такой он ее не видел.
Лана в этот момент заметила Лику и Ким Хён Чжуна.
Лана: - Лика, Ким Хён Чжун! С наступающим!!! - замахала им руками.
Тут стол слегка покачнулся из-за ее попрыгунчиков и девушка полетела прям в сторону фонтана. T.O.P побежал ее ловить. Едва успев подхватить, потянул к себе и оба повалились в растущие в вазонах пальмы. Лана улеглась прям на T.O.P-а и, хохоча, уткнулась ему в грудь. Менеджер закрыл рукой глаза, а Ведущую вдруг тоже прорвало на смех.
Ведущая: - Расслабься, - к Менеджеру. - Пусть подурачатся одну ночь. Ты ж днем говорил, что будешь скучать.
Менеджер: - Я погорячился.
Лана в это время сквозь смех и слезы посмотрела на T.O.P-а и спросила.
Лана: - Ты цел?
T.O.P: - Я еще не понял. Что это было?
Лана: - Это не только было, а и будет. Сегодня я говорю "баста" всем запретам! Хочу праздника!
T.O.P: - А целоваться будем? - пытался поддерживать ее веселое настроение.
Лана: - Так! А ну-ка губки бантиком! Никаких "целоваться"! Хотя я над этим подумаю... - залилась смехом.
T.O.P: - Чосонский конь, Лана, тебе ж еще выступать, - смеялся.
Лана: - Ооооооо! Это что-то новое. За коня надо выпить!
Начала вставать. T.O.P взглянул на ее платье, угрожавшее сюрпризом, и закрыл на мгновение глаза.
T.O.P: - Ты еще больше декольте не могла найти?
Лана: - Кстати, больше не было. Я хотела.
T.O.P: - Хорошо, что не было, - оглянулся по сторонам, не смотрит ли кто.
Как назло, смотрели все.
Со Чжи Соп, хохоча, помог другу встать.
Со Чжи Соп: - С Новым Годом! С новым счастьем! - шутил с парой.

Вечеринка была в разгаре!

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 28 Апр 2013, 13:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 14:08

Послышалась песня PSY Gangnam Style.
Angalania как ни в чем не бывало понемножку пила газированный напиток, и ничего не предвещало ничего этакого, как вдруг, Лана, подхватив подол платья, пустилась в пляс. Причем не на полу, а резво на стол заскочила. Это было впечатляюще. Пак Ши Ху широко улынулся и, оставив пустой бокал на одном из столиков, тоже пошел танцевать. Angalanii шампанское ударило в нос, потом глаза заискрились и заслезились.
Angalania: - Это точно шампанское? - осведомилась у официанта проходившего мимо.
Официант: - Да, - поклонился.
Angalania: - Без каких-либо примесей?
Официант снова кивнул. Angalania криво улынулась глядя на происходящее. Как ее спутник со счастливым видом отрывается, чего ему давно хотелось, как Лану T.O.P пытается уговорить спуститься вниз. Вечер только начался, а уже так весело...

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 14:25

Хён Чжун: Лане плохо, может нужен врач?
Лика: Нет, ей хорошо, даже очень хорошо. Ух я тоже так хочу!!!! - Лика уже собралась повторять за Ланой, но её с силой потянули назад.
Хён Чжун: Эй, эй, она понятно от чего пляшет, а ты?
Лика: Я? От веселья. Собираюсь плясать до утра, как сектант под эту музыку. И всё-таки для полного счастья не хватает 2 бокалов шампанского, нет 3-ёх, а может 4-ёх - девушка на пальцах считала бокалы, Хён с ужасом на лице смотрел на её вычисления.
Хён Чжун: О, наконец-то пришли!!!!
Стадион "FATE" - Страница 2 64ca058802b2
Чон Мин: Привет всем, изюминка этого вечера пришла!!!!!!!!!!!!! - он вскинул руки в стороны!!!!!!
Хён Чжун: Слушай сюда, изюм, если в её организм попадёт хоть капля алкоголя, не сносить вам головы!!!! Все поняли??????????? - ребята кивнули головами. И да, что на вас надето?
Кю Чжон: Ну, это единственное, что было приличным для выхода в свет. У нас случился маленький конфуз!!!
Хён Чжун: Да, вы сами, как ходячие конфузы. Мне пора идти. Её Сэн, ты за главного, не сломайте здесь ничего!!!
Лика: ТИРАН, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК С .... - Хёнг Чжун, тактично закрыл рот девушки рукой.
Хёнг Чжун: Потише, услышит и нам конец!!!
Чон Мин: А я например, никого не боюсь!!!
Кю Чжон: Ври больше!!!
Лика: Итак, что мы пьём? Давайте пошампусику!!!
Чон Мин: АААА, нет, шампанское пьём мы, а вот напиток для дамы!!!!
Лика: Апельсиновый сок??? Вы, что сегодня же новый год!!!! Это нечестно!!!
Ён Сэн: Ну, таков закон!!! С наступающим, тебя!!!!!!!!!
Лика: Ага, с наступающим!!!! -ребята дружно ударили по бокалам!!! Вдруг Лике, кто-то закрыл глаза
Спойлер:

Чже Чжун: Малыш, по мне скучала? - Лика повернулась и с криками пошла обнимать Хиро.
Лика: ААААААААААААААА, я так по тебе скучала, ты не представляешь!!!! Рада тебя видеть!!! А ваше выступление было сказочным.
Чже Чжун: О, мальчики, и вы здесь!!! Не против если я украду это милое создание!!!
Чон Мин: Ну, рискни, если жить надоело!!! - он начал зловеще смеяться!!!!
Чже Чжун: Пойдёмка со мной - мы помахали парням рукой!!!!
Чже Чжун: У меня для тебя подарок!!! Вот держи!!!
Спойлер:

Лика: Какая красота!!!! Только у меня для тебя подарка нет!!!
Чже Чжун: Не волнуйся, это не так важно. Держи!!! - протягивает девушке бокал шампанского.
Лика: Хочешь, чтобы мы все лишились головы!!!!
Чже Чжун: Сегодня за всё отвечаю, я!!!!
Лика: Тогда с наступающим!!!!!!!!!! -берёт из его рук бокал.
Чже Чжун: С наступающим!!!!!!!! А, может на брудершафт?
Лика: Согласна!!!!!!!

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 14:30

Только шум по поводу "колокольчиков" улегся, как поднялся новый. В этот раз послышались крики фанов. В зал под открытым небом вошел Ли Чжун Ги.

Спойлер:

Актеры и актрисы, которые специально прилетели на Остров, чтобы поздравить участников и проект, с радостью поприветствовали певца.

Ведущая подошла к микрофону и, сказав очередную речь, подняла праздничный бокал под еще одну новогоднюю песню.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пока все веселились, Ли Чжун Ги подошел к Ведущей и Менеджеру, тихо о чем-то договариваясь.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 14:36

Вечер был в самом разгаре!!!!!!! Старые гости веселились, а новые всё прибывали и прибывали!!! Везде царила атмосфера счастья и веселья!!!! Грандиозный концерт развлекал всех поклонников этого шоу, пары были полны задора и радости!!! Даже наш великий Менеджер решил порадовать нас песней, личного исполнения. Должны признаться у него это отлично получилось!!!!!!!!!!!!!!! Laughing

Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 EmptyСб 29 Дек 2012, 14:54

Натанцевавшись вдоволь Пак Ши Ху вернулся к своей спутнице.
Angalania: - И что это было? - улыбнулась.
Пак Ши Ху: - Танцы, - тяжело дышит. - Не знаю как тебе, но мне вечер нравится. Давно такого не было. Даже припомнить не могу...
Angalania: - Ши Ху, дорогой, что с тоим внешним видом? - оценивающе прошлась взглядом по ослабленному узлу галстука и растегнутым пуговицам рубашки.
Пак Ши Ху: - А, это... - отмахнулся. - Ты тут без меня не скучала? - покосился на пустой бокал.
Angalania уловила в его глазах странный огонек...
Angalania: - А что?
Пак Ши Ху: - Ничего... Следующий танец будет наш...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 2 Empty

Стадион "FATE"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения