ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Стадион "FATE"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Стадион "FATE" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyПт 28 Дек 2012, 11:20

Первое сообщение в теме :

С наступающими Праздниками, дорогие Участники Игры и Форумчане!!!
Празднование Нового Года мы все вместе решили сделать 29-го декабря! Поэтому я заранее готовлю эту тему для приготовления!
Постаралась основную программу оформить в виде концерта. Длительность его 2 часа и 7 минут))))))))))))))) Это документальное музыкальное видео, связанное с Игрой и представленное, как ее новогоднее продолжение. Это, мои хорошие, мой личный подарок всем вам. Таким образом хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за колоссальную работу и неповторимую Игру. Мы это сделали! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Для тех, кто захочет скачать концерт себе на память об Игре, я специально сделала торрент файл для скачивания из моего компьютера. Файл будет храниться 3 месяца (если возникнут проблемы при скачивании, пишите мне в ЛС).

Новогодний концерт от Молодожен-ClubFATE-2012-2013.avi.torrent

Также я размещаю сейчас сам новогодний концерт. Я понимаю, что просить об этом бесполезно Laughing , но все же прошу начать его смотреть, когда все мы соберемся на праздничное торжество. Хотя, я вот тут подумала, у нас форумская семья состоит из друзей из разных уголков Евразии, поэтому часовые полюса все равно не сойдутся. У кого-то Новый Год настанет раньше, у кого-то позже. Я все же размещаю сейчас, будем готовиться заранее.

Новогодний концерт от Молодожен-ClubFATE-2012-2013:

salut salut salut salut salut

Стадион "FATE" - Страница 3 4352e7106c9d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 15:15

Дверь Зала распахнулась, и пропустив девушку вперед Гвеня и Чха Сын Вон вошли внутрь. Стадион "FATE" - Страница 3 097f65085612Стадион "FATE" - Страница 3 F40024e6d49e
Чха Сын Вон приобняв девушку за талию нежно прошептал ей на ухо: - Мы как обычно опаздываем из-за тебя. Посмотри - он обвел глазами собравшихся друзей - народ уже во всю отмечает и празднует, а нам придется их догонять. Ты готова?
Гвеня: - Сын Вон, если ты не понял, то я готова всегда! За мной успеешь?? - девушка так обаятельно улыбнулась, что ему захотелось заключить ее в объятья.
Гвеня же разгадав мысли актера, ущипнув его за щеку, и схватив бокал шампанского, у проходящего мимо официанта, заспешила к друзьям. В след ей раздавался, такой любимый и родной раскатистых смех мужчины.

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 15:18

Пара ходила по залу приветствуя друзей и знакомых. В воздухе царила удивительная предновогодняя атмосфера. Люди поздравляли друг друга с наступающим новым годом. Официанты то и дело открывали всё новые бутылки игристого шампанского. Празднование набирало обороты.
Чжун Хи: О, посмотри туда.
Косулька: Куда?
Чжин Хи: Смотри как весело там. Lana наконец-то расслабилась.
Косулька: Обалдеть! Сай умеет раскрепощать людей.
Чжин Хи: И не говори!
Косулька сама уже на месте пританцовывала под зажигающий Стиль Ганнам.
К молодым людям подошли Менеджер и Ведущая.
Ведущая: Ребятки, вы такие молодцы. Чжин Хи, хотя я немного обиженна, что не навещал меня в Беседке, но я тебя всё равно люблю.
Менеджер: Эй, потише, ты в своём уме.
Ведущая: А что такое, я никогда не скрывала, что люблю джентльменов.
Менеджер: Ну да... Да, вы хорошо поработали. Не пропадайте. Звоните. Я буду скучать по вам, - у менеджера заблестели глаза.
Пара: Спасибо, вы для нас как родные, постараемся навещать и...
В этот момент Ли Чжун Ги подошел и извинившись, забрал в сторонку менеджера и ведущую, сославшись на срочное дело...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 15:21

Менеджер: - Все пары приглашаем потанцевать! - с опаской косится в сторону участников с бокалами шампанского.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 15:27

Сын Вон наконец догнав подругу, шустро схватив ее за талию, эффектно развернув и крепко прижав, закружил в танце.
Гвеня смеясь и пытаясь удержать расплескивающейся шампанское: - Сын Вон, прекрати! Я еще и глотка не сделала!! Посмотри на народ, нужно подымать градус!
Чха Сын ВОн: - Я тебя подниму! все равно далеко не отпущу! так что не расходись особо!
Гвеня: - Что даже цемать ТОПа и Бенгов не пустишь?
Чмокнув девушку в щеку: - А вот НЕКОТОРЫХ Бенгов - особенно!
Отобрав бокал, закружил в танце.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 15:45

В это время на мини-сцену снова вышла Ведущая и обратилась к коллегам.

Ведущая: - У нас сегодня есть еще один повод поднять бокалы! Прошу всех наполнить их до краев. Наша Студия Судьба очень большая и уже состоявшаяся компания. Мы убедились в этом благодаря колоссальной работе, которую осуществляют организаторы, участники, писатели и... - сделала паузу. - Команда, которая отдает огромный труд адаптации корейского кинематографа - фансаб-группа! Я хочу поприветствовать ее сегодня и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все проекты и действительно гигантскую, а главное - КАЧЕСТВЕННУЮ работу, - осмотрела зал. - Я заговорила о ней не зря. Потому что именно сегодня, 30-го декабря, мы отмечаем День рождение одного из участников этой команды. Она и куратор, и переводчик, и человек, который всегда первоклассно может оценивать работу кинематографа. Она та индивидуальная личность, которая поднимает рейтинг и уровень, подчеркну это, нашей Студии. От имени всего коллектива ClubFATE поздравляем VaiNary с Днем Рождения!!!

Вокруг зала празднования вспыхнули фейерверки.

Ведущая: - Слово предоставляю человеку, который уже не один год вносит нотку вдохновения в жизнь VaiNary. Ли Чжун Ги!

Певец вышел к Ведущей и взял микрофон.

Ли Чжун Ги: - Всем еще раз добрый вечер! Сегодня прекрасная ночь. И я рад, что имею сейчас возможность поздравить VaiNary лично. Действительно уникальный человек. Ее целеустремленности, напористости и профессионализму можно только удивиться и поставить себе в пример. Именно эти качества я всегда ценил в людях. За последние полтора года я имел массу поводов гордиться этой девушкой. Дорогая VaiNary, С Днем Рождения! Я стал такою ж частичкой Студии, как и все тут собравшиеся. Поэтому на полном праве хочу присоединиться к ним и сказать тебе СПАСИБО за твою работу. Ты родилась в преддверии нового года, что смело можно ассоциировать с началом, надеждой, развитием, усовершенствованием, светлым будущим. Желаю тебе не останавливаться на достигнутом, твердо идти вперед, не бояться сложностей, преодолевать их, ставить новые цели, всегда быть оптимистом и окружать себя верными, искренними друзьями. Здоровья тебе, счастья, радости, улыбок, семейного благополучия, успеха, взаимопонимания и ОГРОМНОЙ НАСТОЯЩЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Люблю тебя, крепко обнимаю и еще крепче целую! - заулыбался парень и послал воздушный поцелуй.

Зал громко зааплодировал, воскликнув: "VaiNary, С Днем Рождения!"

Спойлер:

Стадион "FATE" - Страница 3 C42262524a7b482b6020e0090f80bebcСтадион "FATE" - Страница 3 79d6c856220c4cfaf6252cb11b6f440eСтадион "FATE" - Страница 3 6776df45f621f0089dee5d7a4f3a559c

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 15:55

Лика: Ну, это разве дело? Все танцуют парами, а я чёрте чем занимаюсь!!!!
Хиро: Какой лидер, такие и остальные участники!!! Ну, малыш, где твой партнёр?
Лика: У них с ТОП-ом выступление, а он гитару дома забыл, поэтому отправился за ней.
Кю Чжон: А говорит, что мы конфузы! Какие участники, такой и лидер!!!
Хиро: Дай пять!!!
Лика: Нашли время, обсуждать Хёна, вы не видите, что Хёнг Чжуну плохо - Лика меняла повязки на его лбу.
Хиро: Кто его просил столько пить?
Ён Сэн: Он выпил всего один бокал.
Хиро: А почему, его так разнесло?
Чон Мин: Это потому что устрицы были не совсем свежими. Говорил же, ешь пирожные - сам лошадник улепётывал сладости за обе щёки.
Хёнг Чжун: Мне нужно в туалет!!!
Лика: Парни отведите его в туалет, кажется его стошнит сейчас!!!
Чон Мин: Я слишком красив для этого!!!!
Ён Сэн: Я устал!!!
Кю Чжон: В армии узнают засмеют!!!!!!!!
Лика: Хиро, будь другом, а?
Хиро: У него для этого Лидер есть, нет!!! А вон, смотри, там Чха Сын Вон, попроси у него!!! - Чон Мин и все остальные начали смеяться!!!
Чон Мин: Она похожа на самоубийцу?
Хиро: Ну, вдруг рискнёт!!!
Лика: Вредные!!!!!!!!!! Парень весь побледнел, у него точно отравление, смотрите его бросает, то в жар, то в холод!!! Хёнг Чжун, сейчас потерпи немного, мы пойдём вместе!!! Вставай.
Хиро: Героиня, идёт в мужской туалет!!!
Лика: Оперись на меня!!! - вдруг сзади они услышали голос.
Хён Чжун: Заяц, вы куда?????
Лика: О, как хорошо что ты здесь. Пойдём в туалет???
Хён Чжун: С катушек слетела или перепила, ты что такое говоришь???
Лика: А, не мне, Хёнг Чжуну плохо. Кажется, устрицы были испорченными.
Хён Чжун: Обжоры!!! Слопали годовой запас студии. Пойдём!!!! - пока парни занимались своими делами, Лика стояла около входа.
Хён Чжун: Заяц, найди полотенце, живо!!!!!!!!! -бедная девушка искала полотенце по всему залу, но ничего не найдя, позаимствовала скатерть с пустого столика.
Лика: Хён Чжун, выйди сюда!!!
Хён Чжун: Я не могу иди сюда сама!!! -Лика посмотрела по сторонам, убедившись, что не кто в её сторону не смотрит, проскользнула в туалет.
Лика: Вот, держи!!! Как он?
Хён Чжун: Лучше, отведи его на воздух и дай немного минералки и всё будет ТИП-ТОП. Спасибо тебе, но мне пора, скоро выступление - Хён поцеловал девушку в макушку и вышел. А Лика отвела Хёнг Чжуна на чистый воздух. Откуда они любовались на пару Гвени и Чха Сын Вона.

Стадион "FATE" - Страница 3 E049ee03397e

Последний раз редактировалось: лика (Сб 29 Дек 2012, 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

Корейчиков : 4976
Камсаамнида : 2117
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 16:00

Зазвучала музыка...
Пак Ши Ху хитро улыбнулся и потянув пальцем галстук, развязал его и смотав рулончиком, положил в карман, а потом предложил руку Angalanii. Она неуверенно протянула руку, и в следующее мгновение оказалась в объятиях Пак Ши Ху.
Пак Ши Ху: - Только чур на ноги не наступать, - обдав горячим дыханием прошептал он.
Angalania ничего не ответила, ее смущал не столько сам танец, сколько тесные объятия партнера и его рука обвившаяся вокруг талии.
Пак Ши Ху: - Он не предполагает дистанции...
Пак Ши Ху был слегка навеселе. Его, казалось, не волновал никто и ни что, ему было просто хорошо... Таким Angalania видела его впервые...
Когда музыка затихла, на сцену вышла Ведущая и попросила поднять бокалы за VaiNary, у которой сегодня День Рождения!

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 16:47

Концерт был в самом разгаре, звёзды зажигали публику!!!! Знакомые и любимые песни звучали ото всюду. Пары же наслаждались присутствием друг друга, смеялись, поздравляли друг друга и просто радовались последним минутам вместе!!!! Но все ждали самого интересного салюта и конечно же, прихода Нового 2013 Года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стадион "FATE" - Страница 3 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 16:58

В этот момент Лана увидела Гвеню! Воскликнув, побежала к подруге и крепко обняла! Девушки весело шутили и смеялись. T.O.P подошел к Чха Сын Вону.
T.O.P: - Слушай, я того... - замешкался.
Чха Сын Вон: - Волнуешься? - помог определиться, с опаской глядя на девушек. - Вот и я волнуюсь.
T.O.P: - Вечер перестает быть томным...
Тут прозвучала уже всем до родства знакомая песня.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана и Гвеня в сопровождении Бенгов вышли на сцену.
T.O.P: - Ну вот зачем это делать?
Чха Сын Вон: - Та-а-ак, пора с этим завязывать... - нахмурился.
И тут Лана и Гвеня на весь зал запели с Бенгами: "Вау, фантастик бейби!" и пошли паравозиком. T.O.P залез на сцену и подошел к прыгавшей в такт музыки Лане.
T.O.P: - Остынь немного.
Лана: - Бум, шака-лака, - подпрыгивала она, расстегнув одну пуговицу его рубашки.
Он удерживал ее руки.
T.O.P: - Лана, что ты творишь?
Лана: - Моя ты серьезная мордашка! Так целоваться будем? Хей, - подпрыгнула, испугав неожиданностью парня, - бум, шака-лака! Бум-шака-лака! - в следующую секунду прыгала уже с Тэ Соном.
T.O.P сначала просто улыбнулся, а в следующую секунду уже хохотал.
T.O.P: - Обалдеть... - протянул он, тут же став серьезным. - Это уже не смешно.
Пошел ловить Лану, хотя потом уже бросил эту затею и прыгал вместе с ней и Бенгами. Ребята вошли во вкус. Вскоре на сцене собрались все участники Игры и разделились на "женскую" и "мужскую" сторону, бросив вызов друг другу. Танцевальные бои были зрелищными.

!!!:

T.O.P немного расслабился. Он начал даже улыбаться и, как обычно, шутить. Лана подняла до колен платье, забросила куда-то за кулисы туфли и пошла "по вскопанному". Раскраснелась, глаза горят, заколка не удержала пышные волосы и выстрелила Менеджеру в затылок, когда тот пил шампанское. T.O.P вместе с Бенгами покатился со смеху. Менеджер погрозился им кулаком, почесывая ушибленное место. Лана, хохоча, спряталась за T.O.P-ом. Парень улыбчиво поизвинялся перед мужчиной от имени своей прыгающей "козули", потом обернулся к ней и обнял, пытаясь немного "притормозить".
T.O.P: - Что ты творишь? - шепчет на ухо, все же не удерживая просившуюся шаловливую улыбку.
У Ланы из-за танцев выскакивало сердце и ум был далеко не ясный, чувства шальные, а мудрость в доску пьяная. Она прикоснулась к парню лбом и заключила его лицо в разгоряченные ладошки. T.O.P насторожился, но только в первую секунду, вторая секунда стала очень даже ничего. Парень заулыбался, прислушиваясь к ее поглаживающим щеки пальчикам.
T.O.P: - Не дразни меня, - прошептал тихо.
Лана: - А что такое? - хитрила.
T.O.P: - Так ты, оказывается, еще та штучка, если разойдешься, - лукаво повел бровью.
Лана: - Ох и та еще, - смеется. - Такое иногда бывает. Особенно, когда все достает.
Парень опустил взгляд, очнувшись от секундной слабости момента.
T.O.P: - Лана, тебе через полчаса выступать.
Лана: - И что? - глаза горели.
T.O.P: - Ты сколько шампанского выпила?
Лана: - Пол бокала.
T.O.P: - Что? И вот так опьянела? - искренне удивился.
Лана: - А кто сказал, что я пьяная? - несмело посмотрела на его губы.
T.O.P: - Нас могут увидеть...
Вот это в данный момент резануло больнее всего. Лана с силой сомкнула ресницы и замерла. T.O.P понял, что слишком резко вернул ей реальность и на секунду пожалел о своих словах.
T.O.P: - Пошли. Тебе надо остыть перед выступлением.
Лана: - Да... Надо... И не только перед ним...
T.O.P поцеловал ее в лоб и помог спрыгнуть со сцены. Они вместе вышли из зала. Их ждали на Стадионе.

Продолжение (Остров - Город): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 28 Апр 2013, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 EmptyСб 29 Дек 2012, 17:59

В небе вспыхнули фейерверки, оповещая о завершении концерта!

Ведущая: - Всех с наступающим Новым Годом!!!
Менеджер: - Надеемся, это не последний наш проект! Все были молодцы!
Ведущая и Менеджер: - До новых встреч!!!

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стадион "FATE"   Стадион "FATE" - Страница 3 Empty

Стадион "FATE"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения