ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Жизнь после Игры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Жизнь после Игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2012, 17:08

Первое сообщение в теме :

Официальная часть Игры закончилась, но многим из нас не хочется покидать эти страницы, поэтому открываем Эпилог для желающих продолжить описывать жизнь героев после Игры. Всем удачи и вдохновения! :flower:

Жизнь после Игры - Страница 2 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 01 Янв 2013, 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры - Страница 2 EmptyСр 02 Янв 2013, 17:11

Пришел день приезда американской делегации. T.O.P с нетерпением ждал этого часа, желая побыстрее увидеться с Ланой. С утра был в прекрасном расположении духа, донимал Тэ Сона и едва не завалил у Президента в кабинете вазон с пальмой. Одевшись посолиднее, направился в Студию "Судьба". Волновался, как никогда. И причиной была не только предстоящая встреча с Ланой, но и с самой Студией, где началась история их пары.
По дороге, сидя в машине, T.O.P сочинял в свой блокнот стихи к новой песне. Внезапно карандаш замер над бумагой и продолжил писать нестихотворными строками, выделяя прописными буквами важные для парня слова:

Цитата :
"Моя жизнь превратилась в цветущий сад незабудок. Просыпаясь утром, я гляжу в зеркало и вижу ХУЛИГАНистого парня, которого любит одна КАПРИЗОНчатая девушка с золотистыми кудряшками, которые напоминают мне в случае, когда я голодный, рамён, а в случае, когда я сыт, - лучики солнца. Она бы меня сейчас чем-то стукнула, прочитав, что я сравнил ее волосы с макаронными изделиями. Извини, моя хорошая, я любя. Это значит, что ты очень аппетитная. Так вот, незабудки в моей жизни. Мало того, что я сам стал незабудкой, глядя на себя, вспоминаю о тебе, так еще и все вещи напоминают МОЮ шалунью. Пусть это будет помада в гримерке или мое именное кольцо у кого-то из фанов, пусть это будет гитара или свитерок, небрежно сползший с плеча... Иду по городу и, как дурак, улыбаюсь, если увижу у кого-то такой. Сразу вспоминаю, как ты любишь так носить. Сползет с плечика, а я с ума схожу..."

T.O.P улыбнулся тому, что написал, и на пару секунд приподнял взгляд, что-то вспоминая. Вскоре снова продолжил.

Цитата :
"Ты хоть знаешь, что даже кухня заросла незабудками? А про детей вообще молчу. Если ты мне в ближайшем будущем не родишь хоть одного карапуза, я подам на тебя в суд и буду требовать компенсацию за моральный ущерб. Кстати, я теперь не могу смотреть рекламу купальников. Знаешь почему? Эти животики расшатывают мою нервную систему. И вообще, ты везучая. Почему? Женщине дано ощутить зарождение жизни. Мы, мужчины, можем только со стороны за этим наблюдать. Вспоминаю, как касался к твоему-моему счастью. Я сразу вспоминал маму и успокаивался, если мне было плохо на душе. Отсюда начинается жизнь. Как встречу, обязательно выпрошу у тебя цёмочку и для животика. Я знаю, ты будешь против. Но я разрешаю, можешь накрыться трема одеялами, я через них поцелую. Кстати, ты такая трусиха. Когда уже будешь мне доверять? Хотя..."

Тут T.O.P вдруг нахмурился.

Цитата :
"Я, наверное, все же не очень заслуживаю твоего доверия. Не могу молчать и знаю, что причиню тебе боль, но... При встрече я должен буду тебе признаться. Хоть это и не легко. Недавно, будучи пьяным, я ввязался в пренеприятнейшую ситуацию. Одна девушка, воспользовавшись моим состоянием, вскружила мне голову и я ее едва не лишился. Я о голове. И знаешь, что помогло мне вовремя остановиться, хотя казалось, что я уже не смогу противостоять соблазну? Твое имя. Произнеся его вслух, я сразу одумался и остановил это безобразие. В тот вечер я понял, насколько сильно привязан к тебе, насколько ты ВАЖНА для меня, насколько я изменился и повзрослел. Это было мне наукой, хоть и неприятной. Меня это грызет изнутри, но в тоже время, ни смотря ни на что, я остаюсь и ХОЧУ оставаться верным в первую очередь тебе, моя солнечная незабудка. Самая главная, нежная и... ЛЮБИМАЯ незабудочка".

T.O.P с особым старанием и чувством написал последние слова и по привычке поставил дату с подписью. Более сентиментальной вещи он еще не читал, и теперь, пробегая по строкам, подшучивал сам над собой.
Подъехали к Студии. Парень поправил пиджак, спрятал в карман небольшой блокнотик и пошел ко входу. Будто нырнул в сад незабудок! Вот фонтан, куда Лана упала, вот пальмы, в которых прятался Марсупилами, вот лестница, где они не раз проходили мимо друг друга после очередной ссоры и обменивались высокомерными взглядами. Право, теперь это смешно вспоминать, а тогда было сущим наказанием. А вот одна из комнат отдыха, где Лана пыталась отнять у него кота. Ох, эти времена! Иногда ему хотелось вернуть все назад и пережить заново. Ведь даже ссорясь с ней и расходясь, он получал особый всплеск эмоций, обострялись к ней чувства и жизнь казалась настоящим драйвом. А вот Зал заседаний. T.O.P заулыбался, склонив голову, чтобы никто не увидел. Вспомнилось, как он нарядил ее в костюм размером меньше и одна из пуговиц выстрелила Президенту Студии в лоб. Нет, такие вещи не забываются.
Парень постучал в кабинет Менеджера и вошел. Мужчина искренне обрадовался такому гостю. Как закадычные друзья, прообщались около часа, а там уже и весточка пришла, что приехала делегация из Штатов. T.O.P заулыбался, постоянно поправляя костюм. Всего пару минут и они встретятся. Хоть бы разок приобнять ее. "Надо будет вместе с ней попасть в толпу и потеснее. Там хочешь не хочешь, обниматься придется", - шалили его мысли.
Менеджер: - Пошли, пора встречать гостей. А где Президент вашего агентства?
T.O.P: - Он вот-вот должен подъехать.
Менеджер: - Отлично! Иди уже, красавец. В списках комитета было имя этой несносной девчонки. Небось, соскучился, - подмигнул.
T.O.P еще больше заулыбался.
Оба вышли в коридор и сразу наткнулись на американцев. T.O.P быстро их оглядел, но Ланы среди них не оказалось. Начал волноваться. Всех пригласили в Зал заседаний. T.O.P подошел к одному из американцев.
T.O.P: - Извините, а все пришли?
Американец: - Сейчас остальные подтянутся. Пару сотрудников решили зайти в студию записи.
T.O.P: - Понятно, - снова заулыбался.
"Это может быть только она", - весело подумал парень и незаметно выскользнул из Зала. Шел к студии записи, постоянно оборачиваясь и ища среди шумных коридоров знакомый силуэт. Забежал к Звукорежиссеру.
T.O.P: - Здравствуйте! А к вам американцы заходили?
Звукорежиссер: - Да, только что. Буквально пару минут назад вышли.
T.O.P выскочил в коридор. "Неуловимая", - пошутил он, хотя чувствовал, что внутри закрадывается какое-то нехорошее волнение. И вот, наконец-то, он увидел в толпе белокурую кудрявую девушку. Обрадовавшись, направился к ней. "Еще больше осветлила волосы и подстригла. Зачем? Нет на нее меня", - ворчал в мыслях.
T.O.P: - Лана! - положил ей руку на плечо.
Девушка обернулась и T.O.P удивленно обнаружил, что это не она.
T.O.P: - Извините, - поклонился. - Вы из американской делегации?
Девушка: - Да.
T.O.P: - А Лана с вами?
Девушка: - Она отказалась от проекта. Вместо нее взяли Джози Роуз.
T.O.P: - Как отказалась? - побледнел от услышанного.
Девушка: - Не знаю причину. Сама удивилась. Извините, мне пора в Зал заседаний.
Она ушла. T.O.P остался недвижимо стоять на месте и не знал даже, как реагировать. Еще пару дней назад она готовилась к проекту, и Менеджер сказал, что она есть в списках. Значит, изменила свое мнение в последнюю минуту. Но почему? Это ведь реальный и наверняка единственный шанс быть вместе. И она так ему радовалась. Что не так?! Может, что-то случилось?
T.O.P начал набирать номер ее телефона. Отключен. Парень был в рассеянности. Он действительно не знал, что думать.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 09 Май 2013, 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры - Страница 2 EmptyЧт 03 Янв 2013, 14:35

Паула и Мартина, помощница Менеджера Ланы, обалдело глядели на экран. За окном была глубокая ночь, а эти две подруги не могли ничего поделать с третьей - уже пятый час молча сидевшей на диване Ланой. Мартина - девушка борзая, импульсивная и слишком энергичная. Если бы она почаще свой потенциал направляла в нужное русло, было бы и у нее меньше проблем, и у других. T.O.P хорошо знал ее по работе в Центре Острова. Не раз сталкивался с ней и постоянно пытался обходить десятой дорогой, что редко получалось. Она любила покритиковать, поучить, считала всех вокруг на порядок ниже своей личной персоны. Фото T.O.P-а и Ли Гю Ри увидела случайно и вот теперь не могла оставить Лану в покое, считая, что сможет стать ее главным спасением и решением всех проблем. Паула б ее давно отшила, только вот Мартина рассказала все Менеджеру Ланы и он попросил не оставлять подопечную одну, дабы не повторилась история со Стивом, которую он прекрасно знал.
Мартина с головой вошла в роль сопереживателя и нравственного учителя. Она то наклонялась к монитору, то отодвигалась. Осталось еще под микроскопом рассмотреть фото T.O.P-а и Ли Гю Ри. Лана в это время продолжала сидеть в уголку дивана и, поджав под себя ноги, держала чашку уже остывшего чая. Паула находилась рядом и все время молчала.
Мартина: - Верю, не верю... Так верю или не верю? - бормотала себе под нос. - Но зная его, то, скорее, верю. Я всегда знала, что он еще та штучка. Вот бабник! А вдруг он в клубе выпил? На мужчин в таком состоянии легко повлиять. И после этого связался с первой попавшейся более менее симпатичной кралей. А потом зажигали всю ночь. Бесстыдники!
Лана шумно выдохнула и раздражительно отвернулась к окну, из которого виднелись верхушки пальм в оранжерее. Стеклянный домик утопал в полутьме, освещаемый только тусклым светильником в ее комнате.
Мартина: - Представляю, как им было весело в эту ночку.
Лана: - Лучше молчи...
Мартина: - Обалдеть. Бразильский сериал! - всплеснула в ладоши.
Послышался стук в дверь. Мартина пошла открывать. Лана укуталась в плед и прикрыла глаза. Ничего не хотелось. Была полная апатия. Паула переживала за подругу, видя ее состояние, но продолжала молчать.
На лестнице послышались голоса Мартины и Алекса. Они вошли в комнату.
Алекс: - А почему это чудо дома? - остановился на пороге. - Ты ж в Сеуле должна быть.
Лана не открывала глаза, ни на кого не реагируя, будто вокруг нее ничего не происходило.
Алекс: - Я что-то пропустил?
Мартина указала на компьютер. Парень вразвалочку подошел к нему и заглянул в экран.
Алекс: - Чхве Сын Хён снялся в новом фильме? Ха! Лени, так тебя расстроило то, что он другую приобнял? - заулыбался, взяв с вазы апельсин.
Мартина с укором посмотрела на парня. Тот замер, переведя взгляд на Паулу и Лану.
Мартина: - Это не кино, Лео. Это ваша мужская сущность в реале.
Алекс снова посмотрел на экран. Пару секунд он внимательно изучал фото, потом вопросительно взглянул на девушек.
Алекс: - И что?
Мартина: - Как что?! - искренне удивилась спокойствию Алекса. - Он в наглую тащит к себе в номер девицу, а ты говоришь: "Ну и что?!" Это истина, вы все одинаковые! - развела руками.
Алекс: - Вы чё, больные все?! - встал, начав обчищать апельсин.
Мартина: - Нет, он себя нормально чувствует? - посмотрела на Лану, указывая на наглеца.
Та отвернулась от друзей. Казалось, ей было все равно. Алекс уселся между ней и Паулой, принявшись есть аппетитный фрукт.
Мартина: - Еще скажи, что это бред!
Алекс: - Чистой воды бредятина. Я еще мог простить подобное Лане, она редко в таких случаях с головой дружит, но ты, Паула. Ты это все поддерживаешь? Уж извини меня, разочаровала.
Паула задумчиво смотрела на него, продолжая молчать.
Мартина: - Во наглец!
Алекс: - Какой нормальный человек поверит интриганам? Подстава на лицо. Во-первых, наверняка анонимка, я прав? - по выражению лица Паулы понял, что прав. - Во-вторых, уверен, что он пьян, а в таком состоянии тяжело держать фронт. В-третьих, если бы что-то было, они б в первую очередь прислали фото продолжения "банкета". Это ж самое интересное: парочка развлекается, - Лана зажмурилась, будто что-то заболело. - А тут немного полежали на кроватке в обнимочку и вы уже сопли распустили. Вот для таких, как вы, эти сюжеты и пишутся. Если бы на какую умную девчонку, плюнула б трижды, раз вмазала Чхве Сын Хёна по фейсу для профилактики, а потом бы поцеловала и все проблемы. А тут, вижу, начинается долгоиграющая история. Да будь ты попроще. Ты ж правды толком не знаешь. Это ведь первый звоночек фальши - лично тебе прислали фото и хотят, чтобы ты их увидела. Головой когда начнешь думать? - обратился к уже плачущей Лане. - Целовался? Да откуда ты знаешь, какая там ситуация была? Ты вообще с ним общалась?
Мартина: - А он так и признается!
Алекс: - Да ложь сразу видно. Ты общалась с ним? - требовал от Ланы ответ.
Мартина: - Никто ни с кем не общался, - ответила за нее.
Алекс: - Кто бы сомневался? Это, как у меня знакомый психолог с пациентами играется, пытаясь установить шизик перед ним или нормальный среднестатистический странный тип, которым каждый из нас является. Дает им задание по картинкам написать историю, а они стараются. И каждый думает, чем круче опишет, тем здоровее будет. А он по тем описаниям такие перлы находит. Вот и тебя надо к нему. Ты знаешь, что навязчивые идеи и подозрительность карается психиатрией.
Лана: - Я тебя ненавижу, - сквозь слезы.
Алекс: - Да я от тебя любви и не жду. Садомазохистка. Себя замучила и парня. Да будь ты попроще! Не вижу я повода раньше времени бить тревогу. Его явно подставили, а насколько он устоял?.. Ну сами подумайте, если бы не устоял, мы бы тут еще не такое увидели.
Лана: - Сегодня устоял, а завтра нет. Не хочу больше сталкиваться с этим...
Алекс: - Да завтра я могу на тебе жениться. Прикинь такой неожиданный поворот! - рассмеялся. - Хотя я бы рехнулся на второй день.
Лана бросила в него подушку.
Алекс: - А еще круче, завтра ты сама втюришься в какого-то красавчика и выйдешь через неделю замуж. Давай мы сядем и будем рассуждать, что будет на этой неделе и в следующем году, и через десяток лет. Что за бред в голове?
Мартина: - А мы сейчас у него и спросим, - не стала больше терпеть неизвестность. - Лана, давай, вставай, сейчас с ним поговоришь.
Лана: - Не собираюсь я с ним говорить.
Алекс: - Трусиха.
Лана: - Лучше придержи язык.
Алекс: - А то что?
Лана: - Все же я тебя ненавижу.
Алекс: - Мне бояться?
Мартина: - Иди сюда, поговоришь с ним. Лео прав, нужно в первую очередь у него спросить.
Лана: - Я не собираюсь с ним говорить! - разозлено закричала, требуя, чтобы ее оставили в покое.
Мартина: - Тогда я сама с ним поговорю. А вы сидите тихо, я выключу свет.
Алекс: - Ну уж спасибо! Я еще не полный извращенец таким заниматься, - хотел встать, но Мартина его удержала.
Мартина: - При чем здесь это? Хочу услышать твою точку зрения по поводу того, что он скажет.
Алекс: - Я не собираюсь в этом участвовать. Нетактично так его использовать. Как на допросе, а в темноте три физии в роли судей. Вот как бы ты себя чувствовала в этой ситуации? Он что, преступник? Подумала, в какое неловкое положение его ставишь?
Мартина подошла к двери и закрыла ее на ключ.
Мартина: - Никуда ты не пойдешь. Ишь, как защищает его! Ваша мужская солидарность выводит меня из себя.
Алекс: - Отдай ключ, - подошел к ней вплотную.
Мартина немного попятилась.
Алекс: - Я тихо говорю?
Мартина: - Не отдам. Прошу, как человека, останься.
Алекс: - Детский сад, - шумно выдохнул и повалился на диван.
Прикрыв рукой глаза, сделал вид, что собирается подремать.
Мартина в это время набрала T.O.P-у сообщение и включила скайп. Затихли в ожидании.
Алекс: - Вы об этом пожалеете.
Мартина: - Чего бы вдруг? Пусть отвечает за свои поступки.
Алекс: - На свои смотрите. Тоже мне, невинные. Мартина, уже б хоть ты тут не строила из себя великого судью. У кого-кого, а у тебя мордашка давно в пушку.
Мартина: - Следи за словами, - немного задело за живое.
Алекс: - А мне нечего рот затыкать. Что думаю, то и говорю. И, видать, правильно говорю.
Мартина хотела поставить его на место, но со стороны компьютера послышался звук скайпа. T.O.P подключился. Еще пару секунд и послышался его голос.
T.O.P: - Привет! Хорошо, что ты вышла на связь. Что с Ланой? Не могу к ней дозвониться.
Алекс приподнял вверх палец, мол, Лана, секи, сразу стал за тебя спрашивать.
Мартина: - Ее задержали кое-какие важные вопросы.
T.O.P: - Что случилось?
Из-за темноты в комнате не видел сбоку сидящих Лану, Паулу и Алекса.
Мартина: - Я тебе сейчас на почту кое-что вышлю.
Лана невольно повернулась в сторону экрана. Было видно, как T.O.P с серьезным выражением лица что-то пишет в Интернете, наверняка, заходя в почту. Еще пару манипуляций. Лана, затаив дыхание, ждала его реакцию. Алекс приоткрыл один глаз, тоже поглядывая на T.O.P-а. Ему было жаль парня. "Во попал в серпентарий", - думал он. То, как певец внезапно застыл и побледнел, говорило о прочтении послания. Поначалу он не мог и слова вымолвить.
T.O.P: - Что это?
Мартина: - Да нет, это ты расскажи, что это.
T.O.P рассеянно все снова и снова пересматривал фотографии.
T.O.P: - Как они к тебе попали?
Мартина: - А ты, наверняка, хотел оставить свою ночную жизнь в тайне.
T.O.P: - У меня нет никакой ночной жизни. Это недоразумение.
Мартина: - Все так говорят.
T.O.P: - Я не все. И не собираюсь отчитываться перед тобой, - вдруг стал строгим и грубым. - Тем более оправдываться.
Мартина: - Еще бы! А что тут еще скажешь? Может, это фотомонтаж? - иронично.
T.O.P строго посмотрел на Мартину, слега покраснев от неприятной ситуации. Тут он заметил, как на стене за спиной собеседницы свет экрана ноутбука слабо освещал его фото с Ланой. Парень вдруг понял, где находится Мартина.
T.O.P: - Лана рядом?
Лана напряглась и настороженно посмотрела на парня.
T.O.P: - Ты ведь у нее сейчас? Ей были адресованы эти фото, правда?
Мартина: - Ну, не мне же.
T.O.P: - И вы решили устроить мне таким образом допрос?
Мартина: - Ты лучше скажи...
T.O.P: - ...Да я не собираюсь тебе ничего рассказывать! - повысил на нее тон. - Я буду говорить и выяснять отношения только с Ланой и не позволю, чтобы в нашу личную жизнь влазили заумные посторонние! Я тебе не мальчик для битья. И передай Лане, что на дешевых трюках отношения не строят. В данной ситуации я виноват лишь в том, что был излишне беспечным, но я сделал свои выводы. И если она хоть немного считает себя взрослым человеком, то пусть решает возникший вопрос лично со мной! Детский сад! - прервал звонок скайпа.
Алекс: - Уважаю, - улыбаясь, зааплодировал парню. - Тебе именно такого и надо, - указал на Лану.
Мартина: - Какой хам! А я в нем не ошибалась!
Алекс: - Повторюсь: ты в себе разберись, а потом других суди. А теперь отдай ключ, надоели вы мне, - протянул руку к Мартине.
Девушка нехотя отдала ему желаемое.
Алекс, прежде, чем открыть дверь, посмотрел на прикрывающую ладонями лицо Лану.
Алекс: -  Запомни, Лени, одну вещь. Обвинить и поломать можно в считанные секунды, а найти и построить - на это может уйти вся жизнь... в лучшем случае. Сейчас потому так много разводов, что мы разучились чинить "поломанные вещи". Что-то не получилось, проще бросить, чтобы не напрягаться. Начинаем снова искать новое, и наши поиски затягиваются, в итоге оставляя нас ни с чем. Спокойной ночи. И да, - он указал на ноутбук, - вот это было огромной ошибкой.
Парень вышел.
Мартина: - Лени, мне кажется, тебе действительно надо его бросить. Мерзкий, развратный тип.
Лана: - Уходи... Пожалуйста... - тихим голосом. - Я очень устала.
Мартина: - Я тебя не оставлю саму в таком состоянии. Как хочешь, но я сегодня ночую здесь.
Лана прикрыла глаза и еще больше натянула на себя плед. Ей было все равно.
Теперь решила вмешаться Паула. Она привстала, направляясь к Мартине.
Паула: - Я с ней побуду. Можешь ехать.
Мартина: - Ничего не знаю. Мне Менеджер сказал, чтобы...
Паула: - ...Не ищи подпитки в горечи других людей. Езжай домой, пока я сама тебя туда не отправила.
Паулу Мартина побаивалась. Она недовольно взглянула на латиноамериканку, но, все же, ушла. Паула тяжело вздохнула и опустилась на кровать.
Паула: - Что надумала?
Лана: - Я не готова ответить на этот вопрос... Мне нужно время... Сейчас не могу думать... Мысли болят... - прикрыла глаза.
Паула: - Почему-то я верю T.O.P-у... Но даже, если он оступился, думаю, этот парень столько для тебя сделал и стольким пожертвовал, что заслужил прощение в этой нелепой истории. Помнишь, мы когда-то говорили о мудрости поступков настоящей женщины в подобных случаях? Лени, прими правильное решение, чтобы потом не жалеть. А теперь поспи. Ты плохо выглядишь.
Но Лана не шевельнулась, задумчиво глядя на звездное небо, что виднелось сквозь стеклянную крышу оранжереи.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры - Страница 2 EmptyПт 04 Янв 2013, 17:03

Лана с долей меланхолии складывала в пакет рассыпавшиеся по столу салфетки. Делала это не спеша, поштучно. Сидящий у окна менеджер Джонни Таджет, надувшись, как индюк, наблюдал за действиями подопечной.
Джонни: - Смотрю, ты нашла увлекательное занятие.
Лана остановилась и, не расслышав его слова, вопросительно посмотрела на менеджера.
Джонни: - Не обращай на меня внимание. Это я сам с собой разговариваю.
Девушка тут же забыла о его присутствии и продолжила свое монотонное времяпрепровождение.

С момента получения фото прошла неделя. Лана первую ночь недвижимо просидела на диване, беззвучно проливая слезы, а на утро превратилась в молчаливую игрушку: что скажешь, то и сделает, слезы будто высохли, эмоции испарились, реакция на происходящее была сухой и безразличной. Казалось, не жила, а просто существовала, выполняя приказания окружающих. Ее родители все также были в Пенсильвании, не зная, что происходит с их дочерью. С девушкой жила Паула, боясь оставлять подругу саму. Уже раз она с таким столкнулась. Тогда причиной был Стив.
Лана практически не говорила. На вид была очень спокойной и уравновешенной, будто ничего не случилось. Однажды Паула попросила ее нарезать пару кусков хлеба на ужин, так девушка, задумавшись, порезала три батона и булку. Паула обеспокоенно смотрела на подругу. Девушка закрылась от эмоций. Ее психика поставила крепкий барьер внешнему миру, который причинял ей большую боль.

В коридоре послышались шаги. Руки Ланы замерли, держа салфетку. Прислушалась. Кто-то приближался. Стук и на пороге появились раскрасневшиеся из-за холодной зимней погоды Бенги. Сначала вошел Лидер, потом Тхэ Ян, Сын Ри, Тэ Сон... Лана напряженно смотрела на дверь. Вот из-за нее показался черный под военный стиль сапог пятого участника. В комнату вошел T.O.P. В ночное время в желтоватом свете настольной лампы маленького кабинета, уменьшавшего личное пространство каждого в нем находящегося, атмосфера в воздухе зависла неофициальная и спокойная. Джонни поприветствовал парней и пригласил сесть. Шелест их замерзших курток, запах мужского парфюма, смешанный с холодным зимним воздухом. Парни только с концерта. Были уставшие и полусонные, но радостные из-за встречи. Поздоровавшись с девушкой, скинули куртки и примостились на удобном диванчике. Все украдкой посматривали на стоявшую у стола Лану. T.O.P взглянул всего лишь раз и то буквально на секунду. Она отвернулась, продолжив складывать салфетки. Менеджер, видя это, прокашлялся, пытаясь обратить ее внимание на гостей.
Джонни: - Лана, будь любезна, приготовь кофе. А мы пока поговорим о новой международной ассоциации и планах сотрудничества.
Девушка молча подошла к кофеварке и нажала заученную комбинацию кнопок. Напиток готовился недолго. Лана безразлично глядела на струившийся горячий ароматный поток, наполнявший одну чашку за другой. Пару минут и она расставила их перед гостями. Никаких эмоций и взглядов в их сторону. Будто чужие. T.O.P незаметно для себя стал напряженно потирать запястье. Лана отставила поднос и вдруг, не сказав ни слова, вышла из кабинета, оставив менеджера сидеть с открытым ртом.
Лидер: - Извините, что не в тему... А что с Ланой? - не удержался от вопроса.
Джонни: - Немного приболела. Но ничего страшного, пройдет, - встав, достал из шкафа дорогие конфеты и протянул ребятам. - Угощайтесь. Наверняка проголодались.
T.O.P едва заметно нервничал.
T.O.P: - Не подскажете, где у вас туалет? Хочу руки помыть.
Тэ Сон было надумал идти с ним, но Лидер наступил ему на ногу и взглядом приказал сидеть на месте.
T.O.P вышел в коридор и огляделся. Он долго блуждал по мало освещенному ночному зданию агентства в поисках Ланы. Нашел ее не сразу. Она неподвижно сидела за столом еще одного небольшого кабинета. Увидев парня на пороге комнаты, отвернулась. T.O.P подошел ближе. Чувствовал, будто не в своей тарелке. Девушка была настолько безразличной, что он растерялся. Волнение возросло, хотя все равно пытался держаться спокойно.
T.O.P: - Мы должны поговорить, - едва выдавил из себя.
Лана, не двигаясь, молчала, глядя на столешницу.
T.O.P: - Глупо уходить от разговора. Может, хоть как-то отреагируешь на меня? - не грубо.
Лана на секунду подняла все такой же безразличный, пустой взгляд, из-за которого парень едва не попятился назад. Он не узнавал ее.
T.O.P: - Лучше накричи на меня или ударь, но только не молчи, - хриплость голоса ознаменовала увеличение его волнения.
Но ответа не последовало.
T.O.P, смеясь, выдохнул, смешав иронию и грустную безысходность положения.
T.O.P: - Я правильно понимаю?.. Это конец?
Молчала.
Впервые парень не знал, что делать. Поведение девушки его смущало и дезориентировало. Оно казалось ему странным и непонятным.
T.O.P: - Лана, в ту ночь... - он запнулся, так как Лана снова подняла, в этот раз переполненный неописуемой болью взгляд и влилась в его душу, вызвав чувство вины, - ...ничего не было, - понизил тон, неуверенно проговорив концовку. - Что с тобой? Ты в порядке? - начал волноваться за ее состояние.
Подошел к ней, прикоснувшись к плечу. Лана обернулась. Все так же молчала.
T.O.P: - Скажи хоть слово... Ты меня пугаешь...
Она встала, желая выйти из-за стола, но парень придержал ее за локоть, требуя отреагировать на него. Молчали. Долго молчали. T.O.P совсем растерялся. Вдруг заметил, как вздрогнули ее губы. Она не сразу, но все же прошептала.
Лана: - Мне нужно время...
T.O.P: - Для чего? - свел брови. - Ты довела себя до такого состояния из-за чьих-то козней? Лана, ты без ножа режешь. Ничего не было. Слышишь меня? То, что ты видела, было минутной слабостью, но не больше. Неужели ты способна все то, что мы с таким трудом строили, разрушить в один миг, поддавшись этому безрассудству? Я не буду себя оправдывать. Это выглядело омерзительно и я понимаю, что тебе тяжело теперь поверить мне. Ты сомневаешься и ты вправе это делать. Но хотя бы скажи мне об этом, не молчи. Слышишь?
Лана отчужденно смотрела куда-то в окно на мерцающий ночной город.
T.O.P: - Лана, ты можешь хоть что-то ответить? - потянулся к ее щеке.
У нее лишь слегка вздрогнули ресницы. Продолжала смотреть на город.
T.O.P слегка похлопал ее по щеке, будто пытаясь привести в чувство. Больше всего боялся, что у нее был нервный срыв после пережитого в Игре. Фото могли оказаться последним рубежом терпения.
Лана: - T.O.P, - тихо, все так же смотря в ночную даль, - отпусти меня... Хочу тишины...
T.O.P замер. Потом медленно отступил.
T.O.P: - Ты всегда была уверенна, что из ста мужчин девяносто девять способны на измену. Возможно... Но ответь на один вопрос... С кем изменяют они и кто их соблазняет? Разве не девяносто девять женщин из ста? Мне очень жаль, что ты живешь предубеждением и страхом. Мне очень жаль...
Лана: - Хочу тишины... - прикрыла глаза.
T.O.P не знал, как поступить. Растерянность вызвала защитную реакцию, и он, с силой сжимая кулаки, уверенным шагом направился к выходу. Внутри разрывало чувство обиды на глупость ситуации. Он так хотел все уладить.

Бенги долго искали T.O.P-а. Их ждала машина. Пора было ехать в аэропорт. Но парня нигде не было. Спустя некоторое время он сам перезвонил и сказал, что уже возле самолета.
Лидер: - Бешеная лошадь... - возмутился, но не обиделся.
Парни сели в машину и уехали.
Лана приготовила себе чай и меланхолично принялась его пить. В кабинет вошел Джонни.
Джонни: - Парни уехали и забыли вот это. Кто-то из них хорошенько подморозит себя, - бросил на стул кожаную курточку. - Пусть она у тебя побудет. Может, при случае отдашь.
Лана взглянула на нее и снова отпила чай.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 09 Май 2013, 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры - Страница 2 EmptyСб 05 Янв 2013, 16:41

T.O.P сомневался, что поступил правильно, уехав в такой момент. Он был выбит из равновесия сложившимися обстоятельствами и поведением Ланы. Теперь, когда смог хоть как-то привести мысли в порядок, готов был лететь назад, но рабочий график не давал такой возможности. Чхве Сын Хён на людях старался не привлекать к себе внимания и быть привычным для всех парнем. Шутил, смеялся, донимал одногруппников, шалил на сцене, но только оставался один, опускался занавес его сцены. Пару раз звонил Лане, но она не брала трубку. Немного позже набрал номер Паулы.
Паула: - Здравствуй, - отложила гитару.
T.O.P: - Не разбудил?
Паула: - Нет, сижу песню сочиняю.
T.O.P: - Ты в отеле?
Паула: - Может, тебе еще рассказать, в каком я халате? - засмеялась, пытаясь немного разрядить напряжение в его голосе.
T.O.P улыбнулся, но промолчал.
Паула: - Я у Ланы.
T.O.P: - Как она?
Паула: - Все так же.
T.O.P: - Может, к врачу?
Паула: - Не волнуйся. Все под контролем. Ее лечащий врач - хороший друг семьи, он прекрасно знает ее ситуацию. Такое уже не первый раз, я тебе рассказывала. Когда был случай со Стивом, она в "спящем" режиме месяц пробыла. Это ее индивидуальная реакция на стресс. Доктор объяснял мне: организм поставил защиту, чтобы дать себе отдохнуть. Если затянется процесс, тогда будем что-то решать. Просто излишне переживала в Игре, еще и Гэкс на нашу голову свалился, потом конец Шоу, а случай с фото стал последней каплей. Отдохнет, попустит.
T.O.P нервно вертел в руках ручку.
T.O.P: - Получается, я не лучше Стива...
Паула: - Не бери на себя всю вину. Ты тоже провинился, не буду лукавить. Но и Лане надо изменить отношение к проблемам и внешнему миру.
T.O.P: - Что она говорила за фотографии?
Паула: - Толком ничего. В основном молчала. Так что, ее мнение сложно предсказать. Пусть немного отойдет от полугодичного напряженного графика.
T.O.P: - Да мнение и так понятно, - вздохнул.
Паула: - T.O.P, я думаю, все утрясется. Она глупышка, но не настолько. Все же видно было, как привязалась к тебе. Немного терпения. Дай ей время. Хотя, я все же удивляюсь твоей выдержке. Многие, когда сталкиваются с подобными препятствиями, пока не поздно, убегают. Кому нужна потенциальная невеста с таким характером и проблемами? - испытывала его.
T.O.P: - Я не хочу на эту тему говорить.
Паула: - Начал сомневаться? Говори, как есть.
T.O.P: - Раньше я побаивался ответственности. Но когда действительно чего-то хочешь, кем-то живешь, то все эти страхи и безрассудство уходят на задний план, - потирал лоб.
Паула: - Чего ж тебе так сильно захотелось, что так упрямо идешь на подвиг? - рассмеялась, подколов его.
Он откинулся на спинку и устало прикрыл глаза.
T.O.P: - У меня нет настроения шутить...
Паула: - Да расслабься ты! Вот как раз сейчас можно и пошутить. Скукожился весь. Ничего с ней не станется.
T.O.P: - Не надо было уходить от нее в Лос-Анджелесе.
Паула: - Наоборот, пусть побудет сама. Даже я держусь от нее на расстоянии. Тишина - лучшее лекарство. А дальше мы с Алексом поможем. Говорю ж, не первый раз. С такими успехами я скоро стану недипломированным психологом.
T.O.P: - Она и до Стива была такой восприимчивой?
Паула: - Да нет, не сказала бы. Он, гад, сломал ее. Ты просто не видел той ситуации. Поэтому, если сравнивать, в данном случае у нее просто легкий ступор. Все будет у вас нормально. Попомнишь мои слова.
T.O.P: - Да я уже не так за нас переживаю, как за нее. Вспоминаю последний разговор, скорее, мой монолог, и до сих пор в полном недоумении. Будто с глухонемым человеком пообщался.
Паула: - Остынь. Занимайся своей работой. Положись на время.
T.O.P: - Ладно, пока, - неожиданно завершил разговор.
Паула: - Какой ты резкий. Как газировка, - смеется.
T.O.P: - Позаботься о ней, - не отреагировал на шутку.
Паула: - Куда я денусь.
Прозвучали гудки. Не хотел развозить надолго разговор, тем более слыша в нем нотки юмора. Сейчас не имел желания ёрничать, поэтому быстро все обрубал, что слегка задело Паулу.
Паула: - Вот грубиян. Как Лана с ее заморочками смогла окрутить такого строптивца? - в следующую секунду, взяв ноту "до", проиграла ее, прислушиваясь к звучанию. - Даже гитара расстроилась...

T.O.P прислушался к Пауле и решил просто ждать. Дни тянулись неумолимо долго. Постепенно парень становился еще более замкнутым и колким. Куратору это очень не нравилось. Он попросил Лидера поговорить с T.O.P-ом. Но получилось тоже не очень корректно. А все началось с одной веселой танцовщицы, которая после репетиции начала приставать ко всем с шутками. T.O.P молчал и не реагировал на нее, продолжая поправлять на себе свитер. А она, хохоча, приобняла его со спины, и подбросила еще пару шуток по поводу последнего танца. T.O.P резко развернулся и отошел к гримерному столику. Она за ним, надевая ему на голову праздничный колпачок. Вот было у девушки хорошее настроение. В их команде всегда царила веселая атмосфера. Но T.O.P не выдержал ее приставучих хохотуньчиков, выхватил колпачок и со всей силы швырнул в мусорное ведро. Девушка застыла на месте. Бенги переглянулись, но ничего не сказали. Лишь в коридоре по дороге к выходу из агентства к нему подошел Лидер, чтобы поговорить.
Лидер: - С цепи?
T.O.P: - Чего тебе?
Лидер: - Мне интересно, ты с цепи сорвался или есть другая причина?
T.O.P шарил в рюкзаке.
T.O.P: - Я уже неделю ищу свой блокнот. Ты его не видел?
Лидер: - T.O.P, притормози немного. Ты перегибаешь палку. Чего ты сегодня наехал на эту девчонку? Она ведь просто шутила.
T.O.P: - Я потерял чувство юмора. Ты его нигде не находил? - ответ был не менее грубым и жестким.
T.O.P пошел быстрее. По дороге встретил Gummy, единственную представительницу женского пола, с которой даже сейчас был обходительным и вежливым.
Gummy: - Тебя Куратор ищет. И вот, Звукорежиссер диск передал.
T.O.P: - Спасибо, - слегка улыбнулся. - Домой?
Gummy: - Об этом я могу только мечтать. У меня еще запись, проторчу здесь, наверное, до утра.
T.O.P: - Удачи тебе, - по-дружески подмигнул и свернул в соседний коридор, направляясь к кабинету Куратора.
Постучал и открыл дверь.
T.O.P: - Хотели видеть? - вошел по разрешению.
Куратор: - Хотел.
T.O.P: - Что-то случилось?
Куратор: - Да, случилось. Твое ненастроение.
Парень недовольно отвернулся к окну.
Куртор: - Свой характер будешь показывать за пределами агентства. Мне не нужны здесь склоки и разборки. У нас команда и нужно быть ее частью, а не причиной дискомфорта.
T.O.P: - А вы Ли Гю Ри мне подсунули тоже с командных побуждений? - значительно посмотрел на мужчину. - Думаете, я такой дурак и ничего не понял?
Куратор насторожился.
T.O.P: - Неужели вы думаете, что мы с Ланой такие безответственные люди? Мы не настолько глупы, чтобы афишировать отношения. В наших же интересах было молчать. Никто бы ничего не узнал. Но вам нужно установить полный контроль. У меня была одна из немногих радость в жизни, вы и ее забрали. Радуйтесь теперь сами, а у меня нет на это причин, - направился к выходу.
Куратор: - Не забывайся!
T.O.P: - А то что? Выгоните меня? Президент будет на моей стороне, потому что я уже говорил ему за нас с Ланой. Он оказался более сговорчивым. Так что вы бы лучше за себя побеспокоились.
Куратор нахмурился, поглядывая в след парню.
T.O.P размашистой походкой снова пошел вдоль коридора. Для полного счастья судьба подбросила у входа встречу с Ли Гю Ри. Все это время он относился к ней с долей насмешки, заставляя чувствовать себя дешевкой.
Ли Гю Ри: - Мне нужно с тобой поговорить.
T.O.P: - У меня нет времени, - надевал на ходу перчатки.
Девушке пришлось идти за ним.
Ли Гю Ри: - Репетиция закончилась, так что не ври мне.
T.O.P: - Тогда я уточню: у меня нет времени для тебя, - насмешливо ухмыльнувшись, вышел на улицу.
Ли Гю Ри: - Ты перегибаешь палку! Ты ведешь себя, как настоящий хам!
T.O.P: - А ты другого не заслужила, - был лаконичный ответ.
Ли Гю Ри опередила и стала у него на пути.
Ли Гю Ри: - Это жестоко... - на глазах появились слезы. - Мне пришлось так сделать.
T.O.P: - Куратор попросил, ведь так? - не прекращал иронизировать, надев черную кепку.
Ли Гю Ри: - Ты хоть знаешь, как можешь ранить своими словами и поступками? Может, хватит?
T.O.P: - А ты думала об этом, когда тащила меня в кровать? Думала о последствиях? О том, кому сама могла причинить неприятности? Зачем мне теперь думать о тебе? - отодвинул ее и уверено пошел дальше.
Ли Гю Ри: - Я признаю свою ошибку! - прокричала ему в след. - Неужели ты такой жестокий, что не можешь меня простить?! Все мы ошибаемся.
T.O.P остановился и, задумавшись на секунду, оглянулся.
T.O.P: - А я не злюсь на тебя и не обижаюсь, - окинул ее с ног до головы испытывающим взглядом. - Мне тебя просто жаль.
В этот раз он не стал больше задерживаться и, приподняв воротник черного кожаного пальто, нырнул в завертевшуюся снежную вьюгу. Ли Гю Ри, плача, провожала парня грустным взглядом, понимая, что вернуть его доверие уже невозможно.
T.O.P неторопливо шел по улицам Сеула. Решил прогуляться к отелю пешком. Завернул в сторону базарного района и принялся с интересом оглядывать разный товар. Хотел отвлечься. Временами начинал расспрашивать продавцов о ценах, лишь бы почувствовать себя обычным парнем из корейской среднестатистической семьи, каким был раньше. В одном из рядов наткнулся на продавщицу котят. Разноцветные породистые шалуны дурачились друг с другом в небольших ящичках. T.O.P не устоял и начал играться с ними. Вот тут-то и вернулось тепло прошлого.
Продавщица: - Купите одного, очень хорошая порода.
T.O.P: - Я бы с радостью, но у меня нет постоялого дома, - начала гаснуть озорная улыбка.
А правда не было. Отчий дом и все. Даже если бы он купил сотню квартир, он не смог бы ни одну назвать своим личным домом, так как бывал бы там всего пару дней в месяц. Как заводить любимцев, когда он не мог уделять им достаточного внимания? Один котенок лизнул парню ладошку. T.O.P улыбнулся и погладил его. Крохотное проявление к нему нежности согрело большим счастьем. Хотелось тепла. То ли зима слишком суровая в этом году, то ли внутри сели батарейки оптимизма...
Парень еще немного побродил и, наконец-то, направился в отель. Его ждала пустая комната, в которой до него жило множество людей с разными судьбами и историями. Но большинство из них наверняка имели свои семьи и места, куда могли вернуться. Кто ждал его кроме родных? Личность, которую обожала Южная Корея и хороший такой процент Азии, талантливый и успешный, красивый и многими желанный, тот, песни которого каждый день слушают тысячи людей и восхищаются им, человек крупнейшего представителя шоу-бизнеса страны сейчас сидел в полном одиночестве в мало освещенном номере отеля. Пусто и тихо. Когда радоваться тишине? Иногда она исцеляет, а иногда съедает своей глухотой и немым оправданием своей невинности.
T.O.P снял свитер и расстегнул рубашку. Было душно. В холодильнике остался торт после недавнего концертного выступления, которое отмечали у него. Вытащив сладкий остаток праздника, аккуратно откусил, стараясь не накрошить. Проходя мимо зеркала, увидел, что испачкал кремом нос. На трюмо стояло фото смеющейся Ланы.
T.O.P: - Смешно, да? - обратился к ней и вымазал ей щеку вкусными сливками.
Губ коснулась грустная улыбка.
T.O.P: - Ты бы сейчас обозвала меня и выписала щелбан.
Вздохнул и поплелся к кровати. Торт был уничтожен достаточно быстро и запит холодным апельсиновым соком. Чай готовить ему было лень из-за усталости. Повалившись набок, подтянул к себе подушку и сонно включил телевизор. Там шло его недавнее выступление с Gummy.

Спойлер:

Парень уснул, не дождавшись своего выхода на экран. На носу все также виднелся след от крема, гармонизирующий со "сладкой" щекой улыбающейся девушки на фото.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 09 Май 2013, 13:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры - Страница 2 EmptyВс 06 Янв 2013, 08:04

Снег обрушился на Лос-Анджелес белой занавесой.

Спойлер:

Лана неторопливо подходила к агентству, с улыбкой глядя на падающий пух. Подставив ладоши под серебряные украшения, задумчиво глядела, как они тают на ее теплой ладошке. Долго стояла у входа, собирая драгоценности зимы, потом, с закрытыми глазами прислушиваясь к шелесту ветра, медленно пошла в здание. В коридоре она встретила Аранжировщика.
Аранжировщик: - Привет, Лени! Я сделал обработку твоей новой песни. Вот, послушай, - дает диск.
Лана: - Спасибо.
Аранжировщик: - Может, нужно добавить звуки колокольчиков? Мне кажется, будет задорно.
Девушка согласно качнула головой.
Лана: - Да, можно.
Аранжировщик: - А вдруг получится, как новогодняя. Поэтому я не добавлял. Может, и не стоит.
Лана: - Да, может, и не стоит, - улыбнулась и пошла к себе.
Аранжировщик почесал затылок.
Аранжировщик: - С ней точно все нормально?
Лана положила диск и, не раздеваясь, уселась запорошенная снегом в мягкое кожаное кресло.
В дверь постучались, на пороге появилась Паула.
Паула: - Ты уже на работе? Рано. Лени, ты чего не сняла пальто? Все промокло.
Лана задумчиво оглядела себя. И правда, снег растаял и намочил стол, кресло, образовав на полу небольшие лужицы.
Паула: - Разденься.
Девушка послушно сняла с себя верхнюю одежду, вытерла все мокрое и снова уселась в кресло. Паула внимательно наблюдала за подругой.
Паула: - Мне T.O.P звонил.
Лана опустила глаза. Было ощущение, что напряглась, будто не хотела слышать это имя. Казалось ее психика сразу отгораживалась от того, что могло вызвать переживания.
Паула: - Он очень волнуется за тебя. Ты бы хоть раз взяла трубку. Слышишь?
Лана молчала. Паула вздохнула, не зная уже, что делать с подругой.
Паула: - Я пойду, выпью кофе. Скоро буду.
Лана согласно кивнула головой. Немного посидев так, девушка встала, начав наматывать круги по кабинету. Потом заглянула в шкаф, где лежала кожаная куртка T.O.P-а, которую он забыл при последнем визите. Рука медленно потянулась к ней и дрожащие пальцы аккуратно очертили контуры рукава, остановившись возле манжета. Взгляд обнаружил то, что вдруг вызвало интерес...

Паула вернулась где-то через час. Зайдя в кабинет Ланы, она застала ее громко рыдающей в углу комнаты. Паула вмиг подбежала к подруге и обняла.
Лана: - Простите меня... - едва выговорила из-за слез.
Паула: - С возвращением, Лени. С возвращением... - сильнее прижимала к себе плачущую девушку, которая, наконец-то, смогла отпустить свои эмоции.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры - Страница 2 EmptyВс 06 Янв 2013, 15:00

Режиссер: - T.O.P, резче! Покажи взглядом всю свою ненависть и желание пойти на самый крайний риск. Сделай то, что ты делаешь в кино лучше всего - прояви свои эмоции!
Парень согласно кивнул головой и попытался настроиться.
Режиссер: - Представь, что перед тобою самый злейший враг!
Режиссер пошел сквозь снежный занавес снегопада к небольшому стулу под зонтиком. Съемочная команда, замерзшая и голодная, приготовилась работать дальше.
Режиссер: - Включите фоновую музыку. Под нее лучше работается.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

T.O.P повернулся спиной к камерам. Черный длинный кожаный плащ с приподнятым воротником идеально очерчивал его высокую мужскую фигуру, терявшуюся среди снежного шлейфа падающего снега. Ветер развевал косую челку, прятавшую закрытые в этот момент глаза. Парень пытался настроиться на нужную роль. Он крепче сжал пистолет. Сзади послышались шаги. T.O.P резко обернулся и направил на подходящего дуло оружия. Раскосые глаза вырывали из груди все возможности продемонстрировать злость и ненависть. Внезапно губы вздрогнули и вместо нужной реакции, в глазах прочитались удивление и рассеянность. За спиной его противника снежная вьюга забавлялась с подходящими тремя коллегами и белокурой девушкой.
Режиссер: - Чхве Сын Хён, ты нас заморозить решил?! - выругался Режиссер, тут же оглянувшись посмотреть, что отвлекло его. - О! Какие люди! Приехала, наконец-то! - пошел навстречу гостьи. - Лана, тебя уже неделю здесь ждут. Почему так задержалась?
Лана: - Извините, пожалуйста, пришлось сначала ехать в Студию "Судьба", оформлять нужные документы, а там возникли проблемы с Ли Ха Ныль, она приболела.
Режиссер: - Что такое?
Лана: - Простудилась.
Режиссер: - Все нормально?
Лана: - Да, она уже в норме. Вас разве Менеджер не предупредил?
Режиссер: - Эта судьбоносная звезда снова меня проигнорировала, - рассмеялся, подбросив в сторону Менеджера "комплимент".
Лана: - Не злитесь на него. Сейчас столько забот с Международной ассоциацией.
Режиссер: - Да кто ж злится?! На него разве можно злиться?! Пошли, мы уже заканчиваем. Осталась одна сцена, тогда вернемся в поселок и поговорим. Предупреждаю, что условия проживания далеки от комфорта, к которому привыкли звезды. Мы сняли небольшой домик.
Лана: - А разве нет поблизости отеля?
Режиссер: - Какой там отель?! Удалось найти только домик и очень маленький, как мозги у нашего продюсера, которому вздумалось здесь снимать. Разве не можно было найти подобную местность где-то в более удобном месте?!
Режиссер, смеясь, подходил с гостьей к площадке съемок. Лана взглянула на "сцену действий" и только сейчас увидела недвижимо стоявшего T.O.P-а. Он не сводил с нее грустного взгляда, в этот момент "молчавшего и тихого". Ветер продолжал толкать его в плечо, сильным порывом набрасывая на глаза косую челку. Парень крепко сжимал пистолет. Если бы он был настоящим, наверняка раз десять выстрелил бы в землю. Лана, приблизившись, громко со всеми поздоровалась.
Режиссер: - Приведите этого мальчугана в норму! - обратился к стилистам. - Лана, садись рядом. В каких проектах тебя задействовали? Ты ж в этом фильме тоже участвуешь?
Лана: - Да, в качестве одного из PR-менеджеров и помощника Сценариста.
T.O.P искоса взглянул на говоривших и снова потупился в белоснежный ковер земли. Он хорошо слышал, о чем шла речь. В голову ударила кровь. Он глубоко вдохнул, чтобы контролировать прилив эмоций. Стилистки поправляли его прическу и грим.
Режиссер: - Как собираешься совмещать свою карьеру и работу в нашем шоу-бизнесе? Все же не близкий свет.
Лана: - Сложно будет, но мне это интересно. Меня взяли в отдел PR-менеджеров, также я буду помогать в сценарном деле. Второе я могу делать и в Штатах. Люблю активную деятельность. Так что, думаю, справлюсь.
Режиссер: - Это похвально. Тем более, за полгода сотрудничества я привык к твоим идеям, - смеется. - Как штатного работника Студии, такое сотрудничество радует.
Лана: - У нас похожие вкусы.
Режиссер: - Да-да, это плюс для работы. Ох, хоть бы быстрее снять этот эпизод и в тепло. Закоченели все. T.O.P, ты постарайся, пожалуйста, сил уже нет терпеть собачий холод.
T.O.P снова отвернулся, готовясь к съемкам.
Режиссер: - Приготовились! Мотор! Начали!

Съемки продлились около получаса. Как только Режиссер объявил об окончании работы, команда весело засобиралась в поселок. T.O.P переоделся, так как кожаное пальто было совсем холодным. Он продрог до костей. Лана увлеченно разговаривала с Режиссером, а тот рассказывал о планах Студии по поводу снятия исторической дорамы.
Лана: - Еще с такой тематикой не работала.
Режиссер: - Сценарист даст тебе весь материал. Если захочешь, можешь выступить соавтором. Он об этом уже говорил, думал тебе предложить.
Лана: - Тогда мне надо хорошо изучить нужный этап истории. Через две недели я уезжаю в Штаты, у меня новый тур. Будет, что почитать в дороге.
Режиссер: - Отлично! Надолго тур?
Лана: - Вначале февраля возвращаюсь. Мне придется часто уезжать.
Режиссер: - Это очевидно. Ведь работа в двух странах такая и есть: сегодня здесь, завтра там. Старайся побольше отдыхать.
Лана: - Все будет хорошо. Работа в Корее мне нравится не меньше, чем сольная карьера на Родине. Ходить на любимую работу - это уже счастье.
Режиссер: - Правда-правда! Совершенно верно!
Все направились в поселок, который находился среди заснеженный горных просторов.

Спойлер:

Он выдался очень симпатичным и доброжелательным. Люди до сих пор не снимали новогодние украшения, а в центре стояла нарядная елка.

Спойлер:

Режиссер: - Будто время остановилось.
Лана: - Ведь хорошо, когда люди, не смотря на будние дни, умеют радоваться жизни.
Режиссер: - Устрою тогда новый год под июньской пальмой на Мальдивах.
Девушка рассмеялась, слегка толкнув собеседника в плечо. За ними плелся T.O.P. Он так замерз, что едва поспевал за командой. Целый день в такой мороз играл в легких костюмах. Режиссер, увидев парня, приобнял его за плечи и подтянул к их компании.
Режиссер: - Совсем замерз! Нос синий! - ухватил за нос парня.
T.O.P улыбнулся.
Режиссер: - Сейчас придем да как хряснем соджу! Лана, ты с нами?
Лана: - Ну, разве что чуток.
Режиссер: - Что значит "чуток"?! Ты главное начни, а мы поможем продолжить, - громко рассмеялся.
T.O.P снова улыбнулся и посмотрел на раскрасневшуюся девушку. Совсем рядом. Протяни руку и коснешься к ней. Торжественно волнительное чувство.
В это время им навстречу высыпалась веселая компания молодежи. Они сразу узнали киношную команду и начали просить автографы. После этого шумная банда, приглашая гостей на вечернее гулянье, потянула всех в сторону стеклянных декоративных домиков. Возле них притаился небольшой каток.

Спойлер:

Лана: - И это вы называли забитым поселком?! Здесь так красиво!
Жители и туристы весело скользили на коньках под красивую неторопливую мелодию "Зимней сонаты".

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана: - Хочу покататься! - подбежала к краснощекой женщине, выдававшей всем желающим коньки.
Режиссер: - Та-а-ак, домой мы не попадаем... - проворчал, тем не менее тоже следуя за ней.
T.O.P-а заставили коллеги. Как парень не отнекивался, на него насильно натянули коньки. Лана сразу отметилась. Выйдя на лед, набрала разгон и, свалившись, проскользила на коленях до самой оградки.
Режиссер: - И куда б я так спешил?
Лана, заливаясь смехом, пыталась встать, но ноги и руки все время разъезжались, мешая это сделать. T.O.P не удержал улыбку. Он узнавал прежнюю забияку и непоседу, какой она была еще в Студии. Вместе с Режиссером подъехал к девушке и помог ей встать. Оба взяли ее за руки и, не отпуская, медленно поскользили по льду. Девушка выдала пару шуток, рассмешив своих помощников, при этом снова едва не свалившись. Прекратившийся снег заскучал в небесах и решил снова покружить, сливаясь с веселой атмосферой поселка.
Режиссер: - Такое чувство, будто снова новогодние праздники.
Лана: - Ага... - не договорила и все же полетела на лед, запрокинув вверх ноги.
Оба ее помощника от неожиданного рывка тоже растянулись по обе стороны. На них сверху повалились остальные коллеги, ехавших сзади. Хохоча, компания принялась вставать, помогая друг другу.
Так дурачились еще около двух часов. И лишь когда почувствовали, что все же изрядно проголодались, решили пойти к арендованному домику. Он был не таким уж и маленьким, как говорил Режиссер. Очень даже видный и уютный.

Спойлер:

Быстро приготовив кушать, коллеги поднялись на второй этаж, устроив ужин возле телевизора.
T.O.P примостился в кресле, что стояло в углу. Закутавшись в плед, молчаливо наблюдал за коллегами. Его пару раз пытались втянуть в разговор, но он ни в какую не поддавался.
Когда обсуждение заинтересовавшей темы о будущем проекте втянуло всех с головой, T.O.P встал и, стараясь быть незамеченным, пошел к лестнице. Спустившись к камину, налил себе горячего чая и принялся подбрасывать дрова в камин.

Спойлер:

За спиной послышался шорох. Оглянулся. Неторопливо по лестнице спускалась Лана. T.O.P крепче сжал бревно и отправил его в огонь. Легкое волнение нашептало кучу вопросов. Сделал вид, что спокойный и очень увлеченный поддержанием огня в камине. На самом деле полностью перерос в слух, пытаясь услышать, куда она пойдет. Девушка прошлась по маленькой комнатке и села на диван позади T.O.P-а. Он ждал, чего и сам не знал. Никто не начинал разговор, только треск костра нарушал тишину. Вдруг послышался новый шорох. Казалось, будто девушка переворачивает листки бумаги. T.O.P начал шевелить угли.
Наконец-то, молчание нарушил голос девушки. То, что она начала произносить, парню было до боли знакомым.

Цитата :
"Я стал предателем для самого себя. Мне пришлось взглянуть в глаза своей же слабости и она была такой приятной. Поддаваться ей - безумное счастье, оно сильно соблазняет и подкупает. Но потом приходит пустота. Одинокая и глухая пустота. Ее можно заполнить новым счастьем, но потом она снова возвращается. И так длится до тех пор, пока не осознаешь, что это совсем и не было счастье, а лишь желание. Став частью Big Bang, я считал себя счастливчиком. Все последующие годы мое счастье возрастало в новых достижениях. Чего хотел, то и имел, но внутри всегда чувствовал одиночество. Счастливый одиночка. Как-то смешно звучит и неправдоподобно..."

T.O.P, настороженно смотревший на огонь, оглянулся. Лана читала его блокнот. Теперь только парень вспомнил, что положил его в карман куртки, которую забыл в агентстве девушки. T.O.P привстал. Казалось, его обезоружили.

Цитата :
"...А потом одиночество ушло. Постепенно ушло. Причиной стала ТЫ..."

Голос Ланы задрожал и она поджала губы.

Цитата :
"...Я сейчас еду в аэропорт. Через пару часов снова смогу тебя увидеть. Признаться, я боюсь... Я не знаю, что ты ответишь мне. То, что случилось... в первую очередь испытало меня. Я устоял, но самым страшным для меня стало то, что ты увидела меня в момент моей слабости..."

T.O.P: - Лана, остановись... - закрыв глаза, наклонил голову, слегка смутившись, что она читает его откровенные слова, предназначенные только для него самого.
Но девушка продолжала.

Цитата :
"...Я волнуюсь, потому что... боюсь потерять. Если бы я мог донести до тебя желание, что хочу быть только с тобой рядом. Если бы мог убедить, что не хочу больше никого замечать, я был бы самым счастливым в мире человеком. Большая моя вина, что я не смог уберечь тебя от подобных случаев. Не смог дать тебе простое спокойное счастье... Злит, что я не смогу сказать тебе это. Потому что по своей дурацкой натуре не могу говорить о том, что внутри. Вот только какой-то паршивой бумажке осмеливаюсь все доверить, но только не тому, кому давно уже следовало все сказать..."

T.O.P начал подходить, перестав себя контролировать из-за робкого страха, что она сейчас прочитает следующие его мысли... хотя понимал, что это уже давно ею прочитано. Когда он наклонился, чтобы забрать блокнот, Лана, не глядя на него и продолжая читать, уперлась ладонью ему в грудь, жестом прося не делать этого. T.O.P засомневался.

Цитата :
"...Мне многое хочется тебе рассказать, но я не могу. Говорят, есть одно чувство, которое делает людей очень молчаливыми. Странное чувство. Сколько не слышал о нем и не читал, так никто и не смог его описать достойно, чтобы я понял. Оказывается, его и понять невозможно. Оно очень личное и особенное, способное изменить, сделать сильнее и слабее одновременно. Глупое и мудрое, дарящее радость и горечь. Единственное чувство, способное объединить в себе несовместимое. Не смотря на то, что покой безвозвратно потерян, я все же рад, что смог ощутить это чувство.
Извини меня, дурака, что уже какое время не могу тебе это сказать. И не знаю, смогу ли вообще. Но хоть на этом дурацком клочке бумаги признаюсь..."

T.O.P: - Лана, - само по себе вырвалось в бессильной попытке ее остановить.
Парень наклонил голову, крепко сжимая переносицу.

Цитата :
"...Лана, душа моя..."

У Ланы полились слезы, но она старалась дочитать.

Цитата :
"...Я люблю тебя..."

T.O.P крепко зажмурил глаза и слегка смутился. Чувствовал себя полным дураком. Взрослый парень, а не мог спокойно признаться в этом, и вот в такой дурацкий момент признание само по себе выплыло наружу. "Ну точно идиот", - ругал себя в мыслях.
Лана подняла залитые слезами глаза. T.O.P исподлобья покосился в ее сторону.
Лана: - Не нужно мне было признаний и зря ты сомневался в верности своего молчания. Я не верю словам. Я поверила твоему сердцу. Думаешь, я его не слышала? Все время, находясь рядом, я вела с ним диалог. Оно куда более разговорчивее, чем ты сам. То, как ты вел себя, с каждым днем восхищало меня все больше и больше.
T.O.P опустил взгляд, пытаясь не смотреть на ее слезы.
Лана: - Мне плевать, что случилось той ночью. Увидев фотографии, первой реакцией было стандартное "Как он мог?!" А потом я поняла, что мое отношение к тебе стало выше ревности. Она давно уже недостойна того, что появилось между нами. Я испугалась другого, что это даст трещину в наших отношениях. Мне вдруг показалось, что я теряю тебя...
T.O.P: - Лана, - выдохнул и мягко, едва касаясь к ее спине, прижал к себе.
Он не ожидал такого поворота и ни разу не мог подумать, что девушка все это время так сильно переживала не из-за его мнимой измены, а из-за возможности разрыва их отношений.
T.O.P: - Почему тебе в голову постоянно приходят такие глупые мысли? - поцеловал ее в лоб. - Почему ты постоянно придумываешь себе проблемы?
Лана: - Может, потому, что я не только певица, но еще и писатель? - прижимаясь к его щеке, слегка улыбнулась, продолжая ронять слезы.
T.O.P: - Твоя муза меня добьет.
Оба тихо рассмеялись.
T.O.P: - Сколько просить тебя: если возникла проблема или ты в чем-то сомневаешься, даже если это такой пустяк, как "Сколько кинуть перца в кимчи?", спроси, обсуди, поговори в первую очередь со мной. Не нужно самой придумывать и додумывать. Есть Я, есть ТЫ и лучше НАС никто не решит подобные вопросы. Понимаешь? Я полгода пытался тебя этому научить и вот результат. Кажется, я плохой учитель.
Лана отстранилась от него, вытирая слезы.
Лана: - Я не знаю, как так получилось. Кажется, я все же близко приняла это к сердцу. Слишком много всего произошло.
T.O.P: - Да, приключений за эти полгода было предостаточно.
Девушка улыбнулась. T.O.P взял ее руку, поглаживая пальцы.
T.O.P: - Прости меня.
Лана: - Я уже сказала, что не верю этой клевете.
T.O.P: - Но тем не менее я на некоторое время все же потерял было голову. Мне это не дает покоя и я хочу за случившееся попросить прощение.
Лана: - Тогда я прощаю.

T.O.P, еще чувствуя внутри вину, погладил девушку по щеке. Добрая... Измученная переживаниями. Хотелось ее оградить от всех тревог, но он знал, что это не в его силах. Все равно будет еще много разных неурядиц и подвохов судьбы. Эти испытания и называются Жизнь. У каждого они свои и оградить от них мы не в силах.
Лана: - Пообещай, что если в твоей жизни появится другая женщина или чувства ко мне остынут...
T.O.P: - ...Лана... - коснулся пальцами к ее губам, пытаясь остановить.
Лана: - ...то в первую очередь ты скажешь об этом мне и не будешь с другой за моими глазами...
T.O.P: - ...Лана...
Лана: - ...Как бы ни было сложно, но я порадуюсь за твое счастье... Лишь только не таи это от меня и не...
Парень не желал больше слышать о подобном и, скользнув рукой вверх по ее хрупкой спине, крепче обняв, неожиданно для себя слегка поцеловал в губы. Она замерла, от неожиданности приподняв руки. Касание было легким и нежным. T.O.P медленно, совсем немного отстранился, находясь вблизи ее лица. Оба ощущали дыхание друг друга. Лана рассеянно глядела на него, все так же держа поднятыми руки. Парень посмотрел на ее приоткрытые пухлые губы.
T.O.P: - Когда судьба подарила нам шанс быть вместе... мы ведь... можем снять это ограничение?
Лана выдохнула, наконец-то, опустив руки. Она уже более мягче глядела в его глаза. Щеки постепенно залил румянец. T.O.P встретил его шаловливой легкой улыбкой и нежным касанием пальцев к щеке. Он прикрыл глаза и снова коснулся ее губ. Девушка слегка вздрогнула. Новая роль в их отношениях была непривычной. Все эти полгода они находились на расстоянии, смело сдерживая свои эмоции, и неожиданная близость с парнем вогнала девушку в рассеянное состояние робости. Касание его губ открыло новое ощущение. Поцелуй был ненавязчивым, нежным, не требующим, а отдающим. Это была скорее ласка и беззвучная благодарность, что они друг у друга есть, чем страсть и желание обладать. T.O.P-у в свою очередь казалось, что он подросток и это его первый поцелуй. Совсем другое ощущение. Впервые за много лет при поцелуе так звучало его сердце. Он снова немного отстранился. Любящий и озорной из-за радости взгляд скользнул по милому облику. Касание взгляда переплелось с касанием нежных пальцев, которые вслед за ним, ласкали ее лицо, шею, плечо... и снова краткий поцелуй. Девушка улыбнулась.
Лана: - Что ты делаешь? - это называлось запоздалым вопросом, который рассмешил парня.
T.O.P: - Подобное надо было спрашивать немного раньше.
Лана: - Ты ж не дал даже слова произнести...
T.O.P: - Мешаю, да? - тоже улыбнулся, снова слегка коснувшись ее губ.
Лана: - Ты что-то расшалился, - прошептала, но тут ее снова поцеловали. - Хулиган...
T.O.P: - Обожаю, когда ты так говоришь, - легким движением руки потянул на ее локте свитер и он медленно сполз у нее с плеча.
Лана: - Что ты творишь? А ну-ка прекращай, - улыбчиво пыталась его притормозить, но парень уже прильнул к ее плечу.
T.O.P: - Я соскучился.
Лана нежно смотрела на его профиль, прикрытые глаза и целующие плечо губы. Челка парня щекотала спину. Пальцы девушки скользнули к его затылку.
Лана: - Не шали...
T.O.P: - Я чуть-чуть... - поцеловал шею и мягко обнял. - Я совсем чуток...
Лана, улыбнувшись, приобняла его.
Лана: - Знаю...
Так они и замерли в обнимку.
В камине мирно потрескивал огонь, добавляя в комнату еще больше тепла и уюта.
За окном кружил снег. Горный поселок медленно погружался в сон. Гасли огни. Все утихало и погружалось в молчание.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 13 Май 2013, 14:37), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры - Страница 2 EmptyПн 07 Янв 2013, 15:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод песни:

И закружилась жизнь в быстром вальсе. Новая организация принесла много забот и работы. Лана была постоянно в разъездах. Штаты - Сеул, Сеул - Штаты. Это был бешеный ритм. Но в Корее жил один хулиган, который придавал ей огромнейшую силу и энтузиазм продолжать поддерживать этот ритм. И хоть они встречались редко, но все же возможность быть где-то рядом и изредка видеться делала их безумно счастливыми. Оба каждый день созванивались по нескольку раз и рассказывали о своей жизни. Они не чувствовали расстояния. Им казалось, что они совсем близко. Встречи их были похожи на замирание времени. Они пытались отдать всю накопившуюся нежность и тепло. Пара продолжала держать дистанцию, не давая полной воли отношениям, для того, чтобы предстоящие года ожидания не были столь тяжелыми и обреченными на разочарование. Молчаливое согласие быть влюбленными друзьями давало им возможность не исчерпывать свои отношения.
В феврале, когда Лана, наконец-то, вернулась из своего тура по Штатам, она с головой нырнула в приготовление к съемкам дорамы, в которой участвовал T.O.P. Чтобы задействовать Международный проект, сериал решили снимать в разных странах Европы, делая акцент на их культуре и обычаях.
Перед отъездом, девушка заехала в отель, где жил T.O.P. Она постучала в номер. Послышались шаги. Лана, не видевшая парня полмесяца, обрадованно заулыбалась, ожидая долгожданной встречи с ним. Хорошо, что хоть не решилась обнять с порога, а то б оказалась в объятиях его Мамы. Девушка не ожидала такой встречи. Она растерялась и сделала шаг назад. В тот же момент сообразила, кто перед ней, и сразу поклонилась.
Лана: - Здравствуйте!
Мама парня с любопытством оглядела смутившуюся девушку и тоже поздоровалась.
Мама: - Проходите, - пригласила в номер сына.
Лана: - Спасибо.
Из соседней комнаты вышел уже одетый в пальто T.O.P. Он замер на полпути к зеркалу, глядя на двоих красавиц его жизни. Радостная улыбка скользнула на хитрющем лице.
T.O.P: - Познакомились или мне вмешаться? - подошел ближе. - Но для начала я вас обоих поцелую, - целует в щеку Маму, а потом Лану.
Женщина с напускной строгостью поправила его воротник.
T.O.P: - Это Лана, - начал знакомить. - Лана - это моя самая любимая женщина в мире, мама. Надеюсь, ты не будешь к ней ревновать?
Лана заулыбалась. Волнение переполняло из-за внезапной встречи. Всегда боязливо думала об этой женщине, а тут такой неожиданный сюрприз. Парень так много рассказывал о ней...
Мама: - Сынок, ты взял перчатки? Вечно он их забывает, - обратилась к девушке. - Проследите за этим непослушным мальчишкой, когда будете в Европе.
Лана: - Обязательно, - улыбнулась.
T.O.P: - Это кто здесь непослушный? - обнял Маму. - Я, что ли?
Мама: - Иди уже, опоздаете!
T.O.P: - Секунду. Я еще документы проверю, - побежал в другую комнату.
Лана замялась, занервничав наедине с женщиной. Девушке она очень понравилась. В меру строгая, требовательная, и в то же время очень заботливая и добрая. Такой и должна быть настоящая любящая мать.
Мама: - Приехала сегодня утром повидать сына, а он уезжает. Все никак не можем нормально пообщаться.
Лана: - Когда вернемся со съемок, думаю, будем иметь небольшой отпуск. Так что, Сын Хён сможет к вам приехать.
Мама: - Правда? - обрадовалась.
Лана: - Да, нам обещали отдых. Все же график эти два месяца был очень напряженным.
Мама: - Это верно. А вы со Штатов?
Лана: - Да, я там родилась и выросла...
Девушка умолкла, видя, что женщина рассмеялась.
Мама: - Я имею в виду, вы только что приехали со Штатов или давно уже в Сеуле?
Лана покраснела пуще прежнего и смутилась.
Лана: - Извините за мою несобранность. Я слегка разволновалась, - решила быть откровенной.
Мама: - Почему? - удивилась снова.
Лана: - Вы все-таки мама человека, который... В общем... - запуталась окончательно в своих словах и прикрыла глаза.
В следующую минуту почувствовала, как ее приобняли за руку. Женщина, посмеиваясь, погладила по плечу.
Мама: - В шоу-бизнесе еще есть такие застенчивые, как вы? Как мило. Не стоит так волноваться. Вот же, молодежь.
В этот момент явилось чудо в пальто под именем T.O.P. Увидев, как его любимые женщины улыбчиво разговаривают, а Мама еще и доверительно держит девушку за руку, парень расплылся в довольной улыбке.
T.O.P: - Подружились, подружки? - очень этого хотел.
Мама: - Ты еще долго? Точно опоздаете!
T.O.P: - Все, уже готов!
Он взял пальто женщины и помог ей одеться.
Мама провела пару в аэропорт. Лана, решив не мешать их разговору, заранее попрощалась с женщиной и пошла к стоявшей съемочной группе. T.O.P, испытующе и хитро улыбаясь, смотрел на Матерь, задумчиво провожавшую девушку взглядом.
T.O.P: - И как? - приподнял пытливо бровь.
Мама: - Что? - тут же отвернулась и принялась поправлять ему шарф.
T.O.P настойчиво глядел на нее, пытаясь добиться правды.
T.O.P: - Ты знаешь, о чем я. А скорее, о ком.
Мама: - Милая девушка.
T.O.P: - Всего лишь?
Мама: - Не мне же с ней жить.
T.O.P: - Твоему сыну с ней жить. Даже в таком случае тебе все равно?
Мама улыбчиво вздохнула.
Мама: - Приставучий, как банный лист.
Он заулыбался.
T.O.P: - Тебе она совсем не понравилась? - заволновался.
Мама: - Я этого не говорила.
T.O.P: - Тебя смущает ее национальность?
Мама: - Это единственное, что меня смущает. В остальном, мне кажется, она неплохая девушка.
T.O.P: - Ну, мне тоже так кажется, - рассмеялся.
Мама: - Самое главное, что она тебя понимает и заботится. А еще любит такого разгильдяя, как ты.
T.O.P: - На самом деле ты не думаешь, что я разгильдяй, - продолжал улыбаться.
Мама: - Я тебя разбаловала.
T.O.P: - Чуть-чуть.
Мама: - Будь тоже заботлив. Берегите друг друга.
T.O.P: - Тебе правда она понравилась?
Мама: - Понравилась, понравилась, - заулыбалась. - Ох и характер у тебя.
T.O.P: - Мне важно твое одобрение.
Мама: - А если бы я ответила иначе, отказался бы от нее?
T.O.P: - Нет, но тогда очень бы расстроился.
Женщина посмотрела на сына и поправила его волосы.
Мама: - Как же ты повзрослел и возмужал. Я принимаю ее не смотря на национальность лишь потому, что рядом с ней ты стал самим собой. Почувствовал ответственность и свои силы. Я теперь спокойно могу доверить тебя ей.
T.O.P: - Спасибо за эти слова, - обнял и поцеловал женщину. - Я люблю тебя.
Мама: - И я люблю тебя, сынок. Иди уже, тебе пора.
T.O.P: - Угу.
Мама: - Лана говорила, что у вас будет отпуск после съемок. Если она не поедет домой, приезжайте вместе к нам.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Обязательно.
Мама: - Удачи.
T.O.P: - Спасибо, - поцеловал ее в щеку и, помахав рукой, направился к коллегам.
Так прошло первое знакомство с Мамой парня. Лана была взволнована и рада, что оно все же произошло. А дальше снова все окунулись в работу. Съемки были тяжелыми и изнурительными. Колесили по всей Европе. И, как всегда, не без приключений.
Лана тогда вернулась из Парижа в близлежащий небольшой горный городок и узнала, что съемочная группа не смогла выбраться со снежной долины и осталась там. Спасательные службы вскоре смогли вытащить их с неприятной передряги, но ребята в такой мороз здорово промерзли. Девушка, обеспокоенная случившимся, сразу отправилась в отель. Кратко постучав, она вбежала в номер T.O.P-а. Парень глядел в окно и расстегивал манжет рубашки. Обернувшись, он удивленно взглянул на Лану.
T.O.P: - Ты уже прилетела? - обрадовался, увидев ее.
Тут девушка обнаружила, что кроме манжета у него и рубашка расстегнута.
Впервые Лана видела его в таком виде. T.O.P имел славу скрытного, больше того - загадочного парня, который никогда не показывался на людях с обнаженным торсом, что для шоу-бизнеса было нонсенсом. Подумав, что ставит его в неловкое положение, слегка отвернулась.
Лана: - Я слышала, что случилось. Ты в порядке? Извини, что ворвалась не вовремя. Я выйду, пока ты переоденешься.
T.O.P: - Так говоришь, будто я стою в неглиже, - спокойно расстегивал второй манжет.
Видя, что он не смущен ее появлением, присела, отложив сумку на кресло.
Лана: - Очень замерзли?
T.O.P: - Есть немного. До сих пор пальцы еще не отошли.
Только теперь Лана заметила, что он с трудом расстегивает пуговицу.
Лана: - Давай помогу.
Подошла к нему и в секунду пуговица манжета была освобождена.
T.O.P: - А рубашку поможешь снять? - в этот раз в голосе прозвучала шутливость.
Лана: - Сам снимешь, - хотела отойти, но он придержал ее за руку.
T.O.P: - Иди ко мне, - приобнял. - Я замерз.
Девушка оказалась прижатой к его груди, которая просматривалась через расстегнутую рубашку.
T.O.P: - Хочу почувствовать тебя немножечко ближе, - прошептал и погладил по волосам.
Лана: - Ну, разве что немножечко, - улыбнувшись, приобняла парня и поцеловала в районе ключиц.
Вдруг насторожилась.
Лана: - Сын Хён!
T.O.P: - М?
Лана: - Ты горячий!
T.O.P: - Правда, что ли? - промурлыкал, улыбаясь.
Лана: - Прекрати ёрничать! - тут же прикоснулась рукой к его лбу. - У тебя температура.
T.O.P нахмурился и сам сделал то же самое.
T.O.P: - Это плохо... - забеспокоился, так как впереди еще предстояли съемки.
Лана: - Я вызову врача. А ты быстро переодевайся и в постель.
Парень не пререкался и, послушно стянув рубашку, надел теплый свитер. Болеть было запрещено в его профессии.
Доктор приехал достаточно быстро. Он выписал необходимые лекарства и рассказал девушке, что нужно для быстрейшего выздоровления певца. Когда врач ушел, Лана присела возле T.O.P-а и снова прикоснулась к его лбу.
Лана: - Очень плохо себя чувствуешь?
T.O.P: - Я знаю, как облегчить мои страдания, - в хитрющей улыбке улавливался подвох.
Лана: - И что ты уже надумал?
T.O.P: - Возьми мою сумку и открой боковой карман.
Лана сделала, как он просил, и обнаружила там знакомою баночку с мазью.
T.O.P: - Я предусмотрел подобный случай, - подмигнул девушке.
Лана рассмеялась.
T.O.P: - Ты ведь не откажешь больному в помощи?
Девушка подошла к нему и снова села рядом.
Лана: - Давай уже, больной, показывай свою спину.
T.O.P заулыбался и принялся снимать свитер.
Лана: - Мог бы просто поднять его, - мокнула пальцы в мазь.
T.O.P улыбнулся и повернулся на живот.
T.O.P: - Ты вредина, - мурлыкнул.
Лана: - Кто тут еще вредина, - рассмеялась, начав втирать ему в спину лекарство.
Парень с игривой улыбкой нежился от ее прикосновения на манер пригревшегося у печки кота.
Лана: - Все, одевайся, - закрутила крышечку баночки.
Но парень перевернулся на спину и выжидающе поглядывал на девушку. Лана вопросительно посмотрела на хитреца, прикрыв его свитером.
Лана: - Одевайся, говорю. Нужно после растирания согреться.
T.O.P стянул с себя свитер и снова застыл в ожидании.
Лана: - Чего тебе еще не хватает для полного счастья? - рассмеялась.
T.O.P: - Ну-у-у, если я начну перечислять...
Лана: - ...Хорошо, я поняла. Не будем углубляться, - остановила его, видя хитрую улыбочку. - Одевайся, говорю, - снова положила ему на грудь свитер.
T.O.P: - Я еще не полностью прошел процедуру, - щекотал ее далеко непростым взглядом.
Он медленно потянул свитер в сторону, опять открыв грудь. Лане, наконец, дошло, чего он хочет. Девушка протянула ему баночку.
Лана: - Сам бери и мажь. Это не спина. Я, например, без тебя с этим справлялась.
T.O.P: - Хорошая моя, я ж бы тебе помог, только, думаю, ты была бы против. У мужчин ведь здесь все попроще, чем у вас, девушек, - указывая на свою грудь, предвкушал, как она сейчас покраснеет и будет возмущаться.
Это и случилось. Шлепнув его по плечу, выписала пару воспитательных фраз и все же уткнула в его руку баночку.
T.O.P: - Не будь врединой. На, - протянул ее обратно.
Лана: - Сам давай.
T.O.P: - Ну, - настаивал.
Лана: - Сын Хён, не будь ребенком.
T.O.P: - Хочу, - прозвучало магическое слово.
Лана в конце концов рассмеялась и взяла баночку.
Лана: - Более вредоносного человека я еще не встречала.
T.O.P поудобнее умостился и в ожидании поглядывал на девушку. Она умокнула  пальцы в мазь и принялась аккуратно втирать ему в грудь. Он наглым образом испытывал ее взглядом, чего она спокойно не могла выдержать, слегка покраснев.
Лана: - Закрой глаза.
T.O.P: - Я тебя смущаю?
Лана: - Ты меня дразнишь, я это вижу.
T.O.P: - Я просто на тебя смотрю. Нельзя разве?
Лана: - Смотреть можно по-разному. Глаза закрой, прошу по-человечески.
T.O.P на секунду послушался, а потом снова взглянул на нее.
Лана: - Я все вижу.
T.O.P: - Я тоже.
Лана: - Вот же! Ну и характер!
T.O.P: - Женщины, оказывается, намного неустойчивее мужчин, - значительно.
Лана: - О чем это ты?
T.O.P: - Когда я проводил тебе эту процедуру, то вполне спокойно себя вел, не смущался, как ты.
Лана: - Вот ты бы и смущался! Кто же в это поверит?! - воскликнула, рассмешив парня.
Она хотела уже закрутить баночку, но он ее остановил.
T.O.P: - Ты плохо втёрла.
Лана: - Нормально.
T.O.P: - Нет. Вот в районе сердца почти нет лекарства.
Лана: - Не может такого быть.
T.O.P: - Ты хочешь, чтобы я вылечился?
Лана: - Я нормально намазала.
T.O.P: - Говорю же, нет. Вот, сама посмотри, - указывает ей на обделенное вниманием место. - Наклонись ко мне, так виднее.
Лана значительно посмотрела на него, мол, вот кто поверит, что ты сейчас меня не окручиваешь? Но T.O.P-а совесть не мучила, а лишь еще больше рассмешила. Девушка больше не стала пререкаться и принялась снова растирать всю его грудную клетку. Парень опять довольно заулыбался.
Лана: - Чосонская столица, какой же ты только упрямый.
T.O.P: - За что ж ты так меня постоянно обзываешь?
Лана: - Да кто тебя обзывает? Простая констатация фактов.
T.O.P придержал ее руку, прижимая к груди.
Лана: - А теперь что?
T.O.P: - А теперь просто приятно.
Лана: - Отпусти и одевайся. Нужно после мази в тепло.
T.O.P: - Мне тепло.
Лана: - Прекращай вредничать.
T.O.P: - Поцелуешь меня, прекращу.
Лана: - Это шантаж.
T.O.P: - Причем я это не отрицаю, - улыбнулся.
Лана: - У тебя наверняка высокая температура.
T.O.P: - У меня большое желание получить цёмочку.
Лана: - Оно у тебя всегда такое. Не балуйся.
T.O.P: - Хочу.
Лана: - Так, пора что-то делать с этим "хочу", - улыбаясь, отдернула от него руку и, взяв свитер, принялась сама надевать на него.
Он вел себя, как маленький ребенок, желая подурачиться. Одев горе-больного, хотела укрыть, но оказалась в его "обнимашках".
T.O.P: - Цёмочку, - требовал, улыбчиво глядя в глаза.
Лана: - Ты несносный хулиган, - поддалась вперед и поцеловала в губы. - Довольный?
T.O.P: - Да.
Лана: - Теперь можешь, наконец-то, лечь и укрыться?
T.O.P: - Да.
Лана: - Вот и славненько.
Он улегся и девушка укутала его одеялом.
Весело было до вечера. T.O.P то и дело доставал девушку своими игривыми капризами, только бы хоть как-то выкроить возможность побыть ближе. Но вот позднее начала подниматься температура и ему уже стало не до шуток. Притих, успокоился и устало поглядывал на суетившуюся возле него Лану. Видя, как она волнуется, придержал ее руку и постарался улыбнуться.
T.O.P: - Все нормально, не волнуйся так. Обычная простуда...
Лана: - Лучше поспи.
T.O.P погладил ее ладошку и прикрыл глаза. Девушка сидела возле него всю ночь. Пару раз звонил доктор, узнавал, как самочувствие больного. Ближе к четырем утра температура спала и Лана смогла спокойно вздохнуть. Простуда была несильной, но все же девушка очень переживала. Уснула, лежа рядышком, прижавшись к его плечу.

Пробуждение T.O.P-а было приятным. Чувствуя ее рядом, улыбнулся, вспоминая прошлое на Острове. Пока она, устав, спала, T.O.P, повернувшись на бок, с нежностью смотрел на ее умиротворенное лицо. Пальцы коснулись ее щеки, поглаживая, потянулись к кудрявым волосам, плечу. Хорошо, что их сейчас никто не мог побеспокоить. Команда с утра поехала снимать сцены фильма, в которых он не участвовал. Лана отпросилась побыть с ним. Тишина и спокойствие за многое время. T.O.P наклонился, поцеловав ее щеку, шею, запястье. Лана зашевелилась, начиная пробуждаться. T.O.P придвинулся ближе и приобнял ее. Девушка, ощутив тепло, улыбнулась.
Лана: - Доброе утро...
T.O.P: - Доброе, - поцеловал в нос.
Лана машинально потянулась к его лбу, пробуя, какая температура.
Лана: - Как ты?
T.O.P: - Хорошо.
Лана: - Тебе нужно позавтракать, чтобы набраться сил.
T.O.P: - Мне нужно побыть немного с тобой. А сил у меня и так хватает, - прижался к ней.
Лана: - Я сейчас быстро организую завтрак.
T.O.P: - Я сам позвоню и закажу его. Можешь просто полежать со мной?
Лана улыбнулась и приобняла его. Оба прислушивались друг к другу и недвижимо пролежали еще с полчаса.
Целый день Лана снова поила его лекарствами и чаями. Он был окружен заботой, ни в чем не нуждаясь.
T.O.P: - Я так могу и привыкнуть, - посмеивался он. - Разбалуюсь.
Лана: - Куда еще больше?
T.O.P: - Капризон. Иди сюда, я тебе кое что покажу, - подозвал ее, ища что-то в ноутбуке.
Лана: - Что там? - легла рядом.
T.O.P: - Помнишь, ты давала диски Игры?
Лана: - Да.
T.O.P: - Я немного поигрался с ними и нашим с G-Dragon-ом клипом. Смотри...

Видео, сделанное T.O.P-ом Лане в подарок:

Лана: - Сразу видно, что монтировал мужчина, - значительно.
T.O.P: - Что такое? - улыбнулся.
Лана: - Ничего. Все отлично. Здорово получилось. Хочу тоже себе такое видео.
T.O.P: - Оно не бесплатное, - снова хитрил.
Лана: - И какая же цена, спикулянт?
T.O.P: - Всего пару цёмочек.
Лана: - Ты неисправим.
T.O.P: - Я такой. Кстати, я тебе должен два желания.
Лана: - Каких еще два желания? - не поняла его.
T.O.P: - Помнишь,  я написал тебе задания?
Лана: - Те приключения сложно забыть.
T.O.P: - В ответ я должен был выполнить твои три желания. Одно ты, хулиганка, заставила исполнять вместе с женой Менеджера.
Лана рассмеялась.
Лана: - Я ведь не знала, кто она.
T.O.P: - Ты не знала, а я влип по полной. Так вот, два еще остались за тобой.
Лана: - Хорошо, - задумалась. - Тогда первое из них.
T.O.P: - Ты что, уже готова эксплуатировать бедного, несчастного больного?
Лана: - Не перетрудишься.
T.O.P: - Нет у тебя совести. И что ты уже надумала?
Лана: - После того, как вернемся в Сеул, на выходных ты поедешь к своей Маме.
T.O.P: - Кстати, она приглашала нас вместе приехать.
Лана: - Правда?
T.O.P: - Так что, это желание не считается. Оно и так исполнится. Думай еще, - легонько ткнул ее в лоб. - Неужели так сложно придумать что-то пооригинальнее?
Лана: - Сейчас договоришься у меня, что будешь бегать по городу в костюме белки.
T.O.P: - С этими нюансами к Тэ Сону.
Так и провели еще один день, беседуя, вспоминая, шутя и просто молча, приобняв друг дурга.
T.O.P быстро выздоровел и уже через пару дней снова приступил к работе. Чтобы догнать потерянное время, съемки длились дольше обычного. Вскоре приехал и Куратор, проверить, как идут дела. Он внимательно наблюдал не только за работой, но и за парой. Оба вели себя очень спокойно, как простые коллеги. Ни единого раза Куратор не подметил за ними чего-то больше, даже подумал было, что они действительно после истории с фото расстались. Паре такие спектакли сначала давались тяжело, а потом они привыкли и относились к подобной игре, как к должному. Самое главное для них - находиться рядом, видеть и слышать друг друга. Их отношения были спокойными и гармоничными. Если когда и могли поссориться, то решали спорный вопрос только вместе и достаточно быстро, с ноткой юмора. Пережив разлуку и множество испытаний, они сумели понять главную цену взаимоотношений, ценили любую возможность быть вблизи и дарили друг другу приятные моменты незабудок.

В последний день в Европе, Лана, быстро собравшись, вышла из номера, чтобы успеть к машине и не задерживать сотрудников. В коридоре столкнулась с T.O.P-ом. Парень, сухо поздоровавшись, пошел рядом. Когда проходили мимо небольшого поворота в узкий коридорчик, взял девушку за руку и завернул в него вместе с ней. Теперь можно было не играть на публику.
T.O.P: - С добрым утром, - поздоровался снова, только уже с чувством.
Лана: - С добрым утром, - улыбнулась.
Он, приобняв ее, легонько поцеловал.
T.O.P: - Девочка моя, сколько ж в тебе нежности, - тихо прошептал на ухо.
Любил ее так называть, подчеркивая скромность в поведении с ним. Лана в такие моменты прижималась к его груди и тихонечко прислушивалась к тому, как он поглаживает ее волосы.
Зазвонил телефон.
T.O.P: - Куратор... Пора спускаться, - сообщил он и, еще раз поцеловав, как по заученному сценарию, первый вышел в главный коридор.
Приподняв воротник пальто, направился к выходу. Возле машины стоял Куратор.
Куратор: - У нас мало времени. Куда подевалась пунктуальность?
T.O.P: - Извините, искал свой мобильный.
Куратор: - А где Лана?
T.O.P: - А ее еще нет? - достаточно правдоподобно изобразил удивление и заглянул в машину.
Куратор: - Сейчас я перезвоню. Садись.
Парень примостился рядом с Режиссером. Вскоре появилась и пропажа.
Куратор: - Что за непунктуальность?
Лана: - Извините, не заметила, который час.
Куратор: - С вами, женщинами, одни опоздания.
T.O.P: - Так не тормози и будешь успевать... - едва слышно насмешливо подшутил над Куратором.
Режиссер: - Ты что-то сказал?
T.O.P: - Повторяю слова финальной сцены.
Режиссер: - А, правильно. Это надо.
Лана уселась в машину напротив парня. За ней последовал Куратор. Он тут же принялся звонить в агентство и решать какие-то вопросы. T.O.P украдкой взглянул на девушку и, будто невзначай, переставил ногу, теперь касаясь ею к колену певицы. Лана едва заметно сдержала улыбку и отвернулась к окну. T.O.P облизнул губы и, покусывая их, чтобы и самому не рассмеяться, наклонился, делая вид, что поправляет пояс пальто. Режиссер в это время слушал плеер, негромко подпевая Ко Хан У.
Рабочий день был сложным, но веселым. Финал всегда было интересно снимать.
Под вечер съемки закончились. Куратор поблагодарил всех за работу и пригласил в ресторан. Гуляли до победного. Уже к полуночи команда была пьяной до полусознания. T.O.P и Лана, пользуясь моментом, тихонечко выскользнули на улицу, желая прогуляться по вечернему городу. T.O.P, на всякий случай оглянувшись, взял девушку за руку и неторопливо пошел с ней вдоль ярко освещенных улиц.

Перевод песни:

В воздухе закружили серебристые снежинки. Зимняя сказка продолжалась. Пара отдалялась, добавляя в картину ночи свои силуэты и атмосферу любви. Художник по имени Судьба, не теряя энтузиазма, готовила полотна для новых событий в их жизни. Впереди ждали премьеры, мировые турне, расставания, встречи и множество разных приключений, которые пара, безусловно, готова была встретить и вместе пережить.
Легкое дуновение ветра донесло с их стороны отдаленные голоса.
Лана: - Не забудь, после приезда в Сеул, сразу к Маме.
T.O.P: - Только с тобой.
Лана: - Да куда ж я денусь?
T.O.P: - Кстати, ты два желания придумала?
Лана: - Вот тебе так и не терпится, чтобы я их загадала.
T.O.P: - Мне нравится исполнять их для тебя.
Лана: - Я даже не знаю, чего пожелать. Все, чего хочу, у меня есть. Ты рядом и это главное.
T.O.P: - Тогда я сам что-то придумаю.
Лана: - А вот ты мастак загадывать желания!
T.O.P: - Отдай их мне. Твои я и так выполню. Даже не два, а больше.
Лана: - Это ты намекаешь на то, что твои я не выполняю?
T.O.P: - Ты большой капризон. Пока одну цёмочку выпросишь, можно с ума сойти.
Лана: - Бедный ты мой несчастный! Такой обиженный! - рассмеялась.
T.O.P: - Бывает.
Лана: - Загадывай свои желания. Вот же несносный.
T.O.P: - Хочу цёмочку.
Лана: - Кто бы сомневался.
T.O.P: - Давай сюда, в губки, - наклонился к ней.
Вдруг Лана подскользнулась и, подбив парня, полетела с ним в сугроб. Послышался звонкий смех.
T.O.P: - Чудо, я ж даже еще не целовал, чего ж ты падаешь?
Лана: - Лучше помолчи. Я ударилась, - хохоча, простонала девушка.
T.O.P: - Покажите, больной, ваше ушибленное место.
Лана: - Тебе не обязательно о нем знать.
T.O.P: - Ты теперь сесть сможешь? Это, случайно не место ниже спины?
Лана: - У тебя скромности ни на грамму!
T.O.P: - При чем здесь скромность? Мы говорим о житейских вещах.
Лана: - Ты собираешься вставать?
T.O.P: - Может, полежим немножко? Здесь мягенько. Кстати, о что ты умудрилась удариться? Тут, как на перине.
Лана: - На нас люди смотрят.
T.O.P: - Где ты их увидела в час ночи?
Лана: - А вдруг кто-то из окна выглянет.
T.O.P: - Вот ты знаешь, кому-то точно нечего делать, сидит и ждет, когда на тротуаре кто-то растянется или свалится в сугроб.
Лана: - Посмотри, как снег красиво падает, - перевела тему.
T.O.P: - Очень красиво.
Лана: - Так вот кружится, - машет в воздухе рукой, как дирижер.
T.O.P: - Да, красиво кружится, - не сводил шаловливого взгляда с ее вишневых губ.
Лана: - И такой пушистый.
T.O.P: - Очень, - продолжал ласкать ее взглядом.
Лана: - Ощущение, что летит из бесконечности.
T.O.P: - С бескрайней причем.
Лана: - Ну, бесконечность и есть бескрайняя, - взглянула на него и, видя упрямый настрой, снова улыбчиво взглянула в небо.
T.O.P: - Как скажешь.
Лежать в сугробе было действительно удобно. Главное, чтобы местная полиция не нагрянула.
Лана: - А еще, как ветер подует, вообще так красиво переливаются.
T.O.P: - Лана...
Лана: - А вот смотри, сильнее пошел, - боковым зрением видя, что он придвигается к ней.
T.O.P: - Лана...
Лана: - Представляешь, сколько они пролетели километров?
T.O.P: - Давай оставим их в покое. Пусть себе летают, надо же им чем-то заняться. Не отвлекай их от важного дела. Они стесняются, - склонился над ней.
Лана: - Так интересно ведь, - прошептала, улыбаясь.
T.O.P: - Есть вещи намного интереснее, - посмотрел на ее губы.
Лана: - А есть большие, лохматые и маленькие снежинки. Почему?
T.O.P: - Как приедем, спросишь у Тэ Сона. Он у нас великий оракул, всему найдет объяснение, - промурлыкал совсем близко.
Лана: - А еще у них такие... красивые... кристалики... - посмотрела на парня.
T.O.P: - Все? Теперь уделишь мне внимание?
Лана: - Бандит, неуже...
Он наклонился к ней и поцеловал, не желая больше слушать ее пререкания.

T.O.P: - Как там поживает забитое место? Помощь не нужна? - заулыбался.
Лана: - Все нормально, не волнуйся. Оно уже не забитое.
T.O.P: - Нет?
Лана: - Нет.
T.O.P: - А какое?
Лана: - Замерзшее.
Оба рассмеялись. Принялись вставать.
T.O.P: - Ты вся в своих любимых кристаликах, - отряхивал ее пальто.
Лана: - Ты, кстати, тоже. Ай-ай-ай, Сын Хён, больно! - воскликнула, когда он отряхивал ее спину и слегка ниже.
T.O.P: - Что такое? Вот как ты умудряешься постоянно влипать в подобные пикантные ситуации?
Лана: - Я не виновата. Это ты начал приставать и я упала.
T.O.P: - Ну вот, теперь я виноват.
Лана: - Ну не я же?
T.O.P: - Ну, конечно!
Начали идти, продолжая пререкаться.
Лана: - И вообще, у тебя снег за воротником, - принялась его вытряхивать.
T.O.P: - Правильно, поухаживай за мной. Кстати, я придумал третье желание.
Лана: - Снова цёмочка?!
T.O.P: - Это я и так выпрошу, - рассмеялся. - У меня другое есть. Хочешь узнать его? Оно, правда, уже давно у меня появилось.
Лана: - Хм, интересно. И что это?
T.O.P: - Давай всю жизнь будем вместе? Давай?
Лана: - Заманчивое предложение.
T.O.P: - Правда?
Лана: - Да.
T.O.P: - Капризон...
Лана: - Сам такой...
T.O.P: - Я хулиган, а ты капризон. Не путай роли...
Девушка рассмеялась, взяв парня под руку и склонив голову на его плечо.
Они снова продолжили прогулку по заснеженному городу сказки...

Жизнь после Игры - Страница 2 Fedf05d52b001f7d48807f1a8d517936

salut salut  salut  salut  salut  salut  salut

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры - Страница 2 Empty

Жизнь после Игры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения