ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 13 Янв 2015, 04:11), всего редактировалось 71 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 12 Янв 2013, 15:41

Спала всего три часа, самочувствие никудышное, голова кружится и совсем пропал аппетит. Кажется, вчера что-то не то съела. Может, плохое настроение? Какая прелесть. Еще не хватало заболеть. Уснула в своем кабинете на небольшом мягком диванчике.
Разбудил Тейлор знакомый нагловатый голос. В кабинет влетел Ассистент Дэнни.

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Для девушки он милый парень, которого время от времени хочется чем-то стукнуть, чтобы не сунул нос, куда не надо. Слишком уж любопытный, шустрый и временами глупый, но милый. Во всем остальном - терпеть можно.
Ассистент: - Привет лентяям! - воскликнул он, бросая на ее стол дорожную сумку.
Только приехал из Египта.
Тейлор: - Убери сумку со стола.
Ассистент: - Начинается! Я ведь только появился в компании. Неужели по мне никто не скучал?
Тейлор: - Ну, я так особенно скучала, - едва слышно, жуткое самочувствие не давало возможности искренне радоваться хоть и вредному, но все же другу.
Дэнни подбегает ко мне, обнимает и сует в руки огромную ракушку.
Ассистент: - На море нашел. Ты ведь любишь морские сувениры.
Тейлор: - Какая прелесть, - расплылась в довольной улыбке, любуясь красотой.
Не забыл ее слабость к таким мелочам. Но головокружение и легкий озноб снова портят момент.
Ассистент: - Ты какая-то бледноватая, - присмотрелся парень.
Тейлор: - Иди к Менеджеру, он тебя еще вчера ждал.
Ассистент: - Он всегда всех ждет на день раньше. Ему бы вообще за счастье было, если бы все жили здесь, он тогда бы обалдел от радости.
Тейлор: - Иди уже, и спасибо за подарок.
Ассистент: - Присоединяйся, я буду в его кабинете. Обговорим сценарий. У меня для наших участников появились новые идеи.
Он еще не видел их списка, поэтому даже не догадывался, что Тейлор тоже участвует.
Дэнни выходит, с кем-то весело здороваясь.
Певица сползла с дивана и пошла в женскую комнату. Начала приводить себя в порядок, а в первую очередь взлохмаченные волосы. «Это же я только что красовалась так перед коллегами по пути в эту комнату. Позорище…» - ворчали мысли. Тяжело вздохнув, пошла в коридор.
Впереди ожидала интересная встреча...
Тейлор остановилась возле стеклянного ограждения второго этажа и посмотрела вниз, в холл. Там в этот момент появился T.O.P. Девушку слегка передернуло, и она тут же начертила путь отхода в кабинет Менеджера, который был к ней ближе всего. Но тут же и остановилась. Следующие события заставили ее остаться на месте. На встречу T.O.P-у вышла Ли Хё Ри и, мило улыбаясь, поздоровалась, начав что-то лепетать, сияя своей неотразимой красотой. Он вежливо отвечал взаимностью. Как мило общались, надо же. У Тейлор перед глазами сразу нарисовалось видео, где T.O.P прямо на концерте внезапно поцеловал Ли Хё Ри в губы. "Драсти, приехали", - проносится мысль. И тут девушка поняла, что взгляд T.O.P-а случайно нащупал ее на втором стеклянном этаже. Тейлор поспешила отвернуться и уйти к Менеджеру в кабинет.
Менеджер: - Ты бледная, - констатировал факт, склонив набок голову, будто был на выставке и с лицом критика рассматривал изображение на холсте.
«Надеюсь, не похожа сейчас на абстракцию», - иронизировала певица. Не раздумывая, села за его стол, будто у себя дома.
Менеджер: - Чего ты туда села?
Тейлор: - Ой, не трогайте меня.
Менеджер: - Ты что-то и правда того, не очень на вид.
Тейлор: - Все нормально. Давайте о сценарии поговорим.
Менеджер: - Кстати, да. Почему ты вдруг решила начать со слов: "Что такое любовь?" Тебе не кажется, что это банально?
Тейлор: - Нет, я свяжу это с красивым монтажом, и вы будете на десятом небе от радости.
Менеджер: - Да? - почесал за ухом. - Ну, хорошо. А вот дальше неплохо, только я бы в описании выбросил слово "пустота"...
Впервые за все время Тейлор злило, что Менеджер, дабы всех видеть и все держать под контролем, не закрывал жалюзями стеклянные стены. В это время мимо проходила "парочка" знакомых. И как назло им на встречу Ассистент Дэнни. Зная, как он любит поболтать, Тейлор понимала, что это трио сейчас надолго застрянет у нее на виду. А Дэнни давай расшаркиваться, приставая к объявившимся "молодоженам", как певица их успела окрестить. T.O.P искренне улыбается, наверное, Дэнни что-то уже ляпнул. Недолго он радовался. Следующая фраза его слегка дезориентировала. Он почесал затылок, вопросительно обменявшись взглядом с Ли Хё Ри. Она не долго смущалась и тут же приобняла T.O.P-а за руку.
Менеджер: - ...И вот тут идет эмоциональный накал! Съемки Острова "Судьба". Вид сверху, с высоты птичьего полета, а? Как тебе? - вошел в азарт Менеджер, размахивая руками, как мельница.
Тейлор: - Угу...
Менеджер: - О, у тебя уже румянец появился. Наверное, от моей идеи, - радуется, не подозревая, что Тейлор в это время краем глаза наблюдает за тем, как Ли Хё Ри скоро T.O.P-у "на голову залезет".
"Еще раз поцелуйтесь, чего медлите, или публики маловато?" - чувствовала певица, как начинает закипать, но внешне проявляла свое негодование только цветом лица, в общем спокойна, как двери стандартного размера.
Менеджер: - А потом, когда начнется представление пар, врубить душераздирающую музыку и динамики побольше, - руки взметнули так высоко, что плечики пиджака коснулись его ушей.
Тейлор: - Угу... Динамику говорите?.. - сделала вид, что конспектирует его слова, в это время с силой упершись каблуком в перегородку стола.
"Хоть бы не изувечить мебель", - думала она и рядом с написанной цитатой Менеджера дописала: "Мне все равно!" Подняла глаза. T.O.P улыбчиво соглашался с бодрым после отдыха Дэнни и стоял, как вкопанный, так как Ли Хё Ри прилипла к его руке. "Обними, чего начинаешь ломаться? Гляди, как она этого просит", - злилась мысль. Прозвучал какой-то странный звук. Очнувшись, Тейлор посмотрела на свои руки, которые держали две половинки карандаша. "Ого! Ты это, давай завязывай. Тебе разве не наплевать? Все равно это лишь игра. У них там каждый день новые парочки. Привыкай. Бабник..." - бросила в сторону верхушку карандаша, остальной частью подписав лист сценария. Менеджер свел брови.
Менеджер: - Ты сломала мой любимый карандаш. Вот зачем, скажи на милость?
Тейлор: - Я вам сегодня десять таких куплю.
Менеджер: - Это мне жена подарила.
Тейлор: - Тогда скотчем примотаю.
"Я Дэнни прибью", - не могла успокоиться Тейлор. Подняла взгляд. До сих пор стоят. "Чосонская столица! Что за день и еще понедельник! Говорят, как начнется, так и проведется! Айш!" - едва не вслух подумала. Вдруг T.O.P повернул лицо и только теперь заметил, напротив какого кабинета он стоит и кто там находится. Увидел Тейлор. Взгляд слегка замер вместе с улыбкой. Видно, что пытался сообразить, в какую ситуацию попал. Глаза невольно опустились на цветущую рядом Ли Хё Ри. Слегка занервничал, но этого никто не заметил. Продолжил стоять, как и стоял, мило поддерживая разговор. "Отклоню заявку!" - рявкнула в голове идея, от которой Тейлор едва не оглохла. "Достали! Пусть сами и строят пары!"
Наконец-то, парочка ушла. В кабинет влетел счастливый Дэнни.
Ассистент: - Вот это пара и я понимаю! Буду за них голосовать!
Менеджер: - Где? Что такое? Кто-то еще приехал в Студию? - засуетился, переживая, что что-то упустил, выглядывает в стеклянную стенку. - О, Ли Хё Ри? А что она здесь делает?
Ассистент: - Как это что? Приехала любимого навестить. Мур-р-р, какие лапочки! Они оба такие страстные. Правда, T.O.P очень сдержанный, я бы на его месте такую крошку растворил в своих объятиях.
Тейлор скривилась от отвращения. Что они все в ней находят?
Ассистент: - Все же тот поцелуй пару лет назад был не зря. Какая пара! Теперь я точно буду следить за событиями Шоу!
Менеджер беззвучно тычет пальцем то в Дээнни, то в Тейлор, то прикладывает его к губам, пытаясь дать Ассистенту понять, чтобы заткнулся. Девушка сидела в полном параде ревнивой дамочки, чувствуя, что скоро пар из ушей со свистом повалит, как у паровоза.
Ассистент: - Вы что-то хотите сказать? - с довольным лицом и улыбкой до ушей, интересуется, будто ребенок.
Менеджер: - Они не пара.
Ассистент: - Это же почему? Вы их гороскоп совмещали? Гы-гы, могу поспорить, что они победят.
Менеджер: - T.O.P в Игре с другой участницей.
Ассистент: - Что-о-о? - пренебрежительно. - Как это? Ну, вы такое скажете. Он что, дурак, отказаться от такой партнерши.
Тейлор взялась за голову, пытаясь сосредоточиться на сценарии.
Ассистент: - И кто это несчастье в его жизни?
Тейлор: - Ну, знаешь! - не выдержала и швырнула в него вторую половину карандаша.
Ассистент: - Чего вы так реагируете? Что я такого сказал?
Менеджер: - Тейлор состоит в паре с T.O.P-ом.
Ассистент: - Что-о-о? - брови нарисовали треугольный вариант. - Ты-ы-ы?
Тейлор: - Я видеть тебя не хочу.
Девушка обиженно снова таращится на сценарий.
Ассистент: - Нет, подожди, - начинает суетиться возле певицы. - Я не то хотел сказать. Это просто шок. Временное разочарование после высоких надежд.
Тейлор: - Чего?
Ассистент: - Извини! Что-то не то взболтнул... Но... Тейлор, давай смотреть правде в глаза. Это же Ли Хё Ри! Конечно я был больше за их пару.
Тейлор: - Проехали, - тяжело вздохнула, глядя на Менеджера. - В конце я вставлю свой клип "История любви".
Менеджер: - Да! Точно! Отлично! - тычет в девушку пальцем, будто она выдала что-то сверх грандиозное, голос едва не сорвался на писклявый фальцет, так уж старался подчеркнуть ее гениальность, дабы сгладить этот момент. - "История любви" - прямо в точку!
Дэнни прикусил указательный палец, смотря на Менеджера, который грозился ему кулаком.
В это время T.O.P и Ли Хё Ри расположились на креслах с обратной стороны здания, так, что их хорошо было видно из кабинета Менеджера.
У Тейлор сработала та же реакция, что и обычно: "Ну и пусть, не впервой". Почувствовав облегчение, пусть даже вперемешку с досадой, девушка начала уже более осмысленно работать над сценарием.
Так началась рабочая неделя в Студии "Судьба".

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 12 Янв 2013, 15:47

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ
07-08-2012

В Студии сотрудников стало наполовину меньше. Многие улетели на Остров "Судьба" для основательной подготовки к Игре. Время приближало участников к старту Шоу. Но не все так просто и спокойно в стенах Студии, как кажется. Постепенно с появлением участников начали появляться и интриги...

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 18 Янв 2013, 18:06

По правде, Тейлор была благодарна Ли Хё Ри за ее появление. Именно благодаря ей она, наконец-то, переступила тот этап, который всегда ей тяжело давался. Назовем его "синдромом первой встречи". Тейлор всегда начинала зацикливаться на всяких мелочах, что-то себе навязывать, из-за чего усложнялись отношения, певица запутывала человека и терялась сама. Часто этот этап длился у нее очень долго. Чтобы его преодолеть, ей нужно было хорошенько на себя и ситуацию разозлиться и вот тогда уже она становилась такой, какой есть - прямолинейной, спокойной и ироничной, удавалось легче переносить ревность и другие побочные эффекты амурных дел. Тейлор просто становилась в некой степени равнодушной. Вот Ли Хё Ри и помогла ей добраться до этой черты. Полегчало. Теперь Тейлор могла смело смотреть всем в глаза, вплоть до жгучего T.O.P-а. Теперь она чувствовала себя с ним на равных.
Сегодня должна была пройти фотосессия T.O.P-а и Ли Хё Ри для какого-то журнала. Провести решили в Студии. Тейлор вразвалочку завалила в зал, где уже шел процесс. Ее любимый добряк Фотограф сегодня отдыхал, уступив место другому профи. Возле него сидела Ведущая, внимательно читавшая какие-то списки. Ближе к процессу стояли Ассистент и Менеджер. Увлеченные разговором, они даже не заметили прихода певицы.
Тейлор: - Добрый день!
Фотограф: - О, какие люди! Наконец-то, я вижу ту Тейлор, которую всегда знал. Ты прям сияешь. Что же так повлияло на твое настроение?

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

Тейлор: - На час дольше поспала, - смеется и садится рядом.
Ассистент в это время все никак не мог угомониться.
Ассистент: - Вот это настоящая пара!
Менеджер: - Ты меня достал.
Ассистент: - Ну, так пара же.
Менеджер: - И что?
Ассистент: - Как что? Мы должны зрителю показать настоящее Шоу. Тейлор с T.O.P-ом - это будет скучно. Наша коллега слишком в себе замкнута, чтобы развеселить публику. Они будут, как два изгоя. Что он любит одиночество, что она. И что это получится? А тут огонь!
Тейлор и рядом возле нее сидящие прекрасно слышали этот разговор. Фотограф закашлял, ему стало неудобно за своего брата. А Тейлор было по барабану. Даже прикольно это слышать. Она уже ждала Игру, хотелось начать выполнять задания. «Будет скучно? Это мы еще посмотрим!» - думала девушка. Хотела ли она отклонить заявку? Вот теперь, когда, наконец-то, ко ней вернулось настоящее «Я» - нет. Теперь она упрямо будет идти до конца. И плевать, что там у них получится с T.O.P-ом. Во всяком случае, просто классно проведут время на красочном побережье моря.
Начала разговор с Фотографом и Ведущей. T.O.P заметил Тейлор именно тогда, когда был в крепких объятиях Ли Хё Ри, чего требовал приезжий фотограф. Слегка задержав на будущей партнерше по Игре взгляд, парень едва заметно вздохнул и снова продолжил работу.
Приезжий фотограф: - Обними ее нежнее. Так, так, так... Молодцы. Вы же страстно влюблены друг в друга, проведи по ее волосам рукой. Отлично!
Тейлор сидела и балдела от спокойствия внутри. Это, как облегчение после болезни. Никаких эмоций, одна ирония и равнодушие. Любила это состояние, хотя другим из-за этого доставалась немалая доля ее колких слов.
Ассистент: - Какая горячая пара, - поворачивается в ее сторону, собираясь сесть возле брата.
Увидев девушку, Дэнни аж подпрыгнул на месте.
Ассистент: - Тейлор, где ты взялась?
Тейлор: - С луны свалилась.
Ассистент: - Я тебя не видел.
Фотограф: - Попридержи язык! - выругал его за то, что тот только что болтал.
Тейлор улыбчиво отпила газированную воду и начала вместе с Ведущей, украдкой наблюдавшей за всем происходящем, говорить о том, что ей предстоит сделать.
Приезжий фотограф: - Все, перерыв!
T.O.P и Ли Хё Ри направились к столику.
T.O.P и Ли Хё Ри: - Добрый день!
Сидевшие в ответ: - Добрый день!
T.O.P будто невзначай бросил на Тейлор взгляд, пытаясь понять, в каком она настроении после увиденной жаркой фотосессии. Девушка заметила, что всем яством не желает с ее стороны сцен недовольства. Он устал и все эти заморочки лишь бы усложнили его жизнь.
Ли Хё Ри: - Рада ближе с тобой познакомиться, - мило улыбается Тейлор и протягивает руку.
Тейлор: - Взаимно! - легко и по-простому.
Ли Хё Ри: - Надеюсь, ты не приревновала, а то мы тут с T.O.P-ом так разоткровенничались, - лукаво смотрит на парня, искоса посмотревшего на нее игривым взглядом, мол, ой-ой-ой, девушки, только не начинайте.
Тейлор: - Что поделаешь, работа у вас такая.
T.O.P медленно переводит смеющийся взгляд на Тейлор. Видно, что ему уже надоела напряженка, захотелось подурачиться. Он явно скучал по своей группе, где нет никаких заморочек. Все эти женские разборки действовали ему на мозги.
Ли Хё Ри: - Да, работа сложная, но приятная.
Теперь T.O.P только и делал, что потягивал через трубочку сок из огромного стаканчика и водил глазами то в сторону Ли Хё Ри, то на Тейлор.
Тейлор: - Это самое главное.
Ли Хё Ри: - А ты чем занимаешься?
Тейлор: - Непосредственно в Студии - пишу сценарий и делаю видео для Игры.
Все остальные тоже притихли, наблюдая за их разговором. Дэнни сидел с раскрытым ртом, ожидая перепалки, может, даже мечтая о драке... в грязи. Он и такое может нафантазировать.
Ли Хё Ри: - Не тяжело тебе будет совмещать эту работу и Игру? Ведь возлюбленный будет требовать много внимания, - слегка прижимается к руке парня.
T.O.P округлил глаза, едва не выдав: "Правда, что ли?" Но ему помешал сок, которого он набрал полный рот. Тейлор вдруг прорвало на юмор.
Тейлор: - Возлюбленный не будет обделен им. Притом, ему тоже придется не сладко. У него фанвстречи и группа.
T.O.P подул в трубочку и в его напитке забулькали шарики, вызвав смех у остальных, до этого напряженно сидевших, как суслики.
Ли Хё Ри: - Вы уже успели обсудить Игру?
Тейлор: - Это интервью?
Ли Хё Ри: - Чисто женское любопытство.
Тейлор: - Ох, это женское любопытство, - смеясь, погрозилась ей пальцем.
Ли Хё Ри: - Ты же должна понимать, что это за сила.
Тейлор: - Да-да, понимаю.
Ли Хё Ри: - Так как, вы уже все детали обсудили? Как будете влюбляться, с чего начнете?
T.O.P снова булькнул через трубочку. Теперь Ли Хё Ри не удержала смех. Будто бы и шуточный разговор, а сколько же она колкостей в слова вкладывала. Вот кобра.
Тейлор: - С начала.
Ли Хё Ри немного растерялась. T.O.P, наконец-то, вытянул трубочку изо рта и, наклонив голову, слегка улыбнувшись.
Ли Хё Ри: - Я слышала, ты собираешься отклонить анкету?
Надо же, с какой уверенностью она утверждала это. Прям "собираешься", а не "собиралась". Умеет задать вопрос, хитрая лиса. «Думаешь, все целуют и любят, значит, буду перед тобой поклоны бить? Ага! Сейчас!» - немного разозлилась Тейлор.
Тейлор: - Какой ни есть, но я сценарист и знаю цену интриги. Кажется, у меня получилось привлечь внимание.
Ли Хё Ри: - Значит, это всего лишь была фальшивая тревога, дабы набить цену паре? - наигранно удивилась.
T.O.P водил глазами по участникам заседания круглого стола, с интересом ожидая, к чему же все это приведет.
Тейлор: - Ну как, оценила теперь нашу пару? - подмигнула ей и улыбнулась.
Певица затормозила с ответом.
Менеджер: - Когда ты вылетаешь? - поспешил вклиниться, испугавшись за электроразряд, потрескивавший за столом.
Тейлор: - Через пару часов.
Ассистент: - О! - удивился. - И далеко?
Тейлор: - До начала Игры я буду находиться на Острове "Судьба", но изредка придется навещать вас, - иронично. - Теперь у меня вся работа там, здесь нет смысла задерживаться.
Ассистент: - Ого, целый месяц.
Тейлор: - Ладно, мне и правда пора собираться.
Девушка начала со всеми прощаться.
T.O.P: - Я проведу.
Он встал. Вот это был первый момент за период разговора, когда Тейлор будто кипятком ошпарило.
Ли Хё Ри иронично улыбнулась, глядя то на нее, то на T.O.P-а.
Тейлор: - Всем пока! - машет рукой, стараясь не показывать, что ошпарило ее так, что даже пяты жжет.
Вышли с T.O.P-ом в коридор.
T.O.P: - Может, какие вещи помочь собрать? - говорил просто, будто они уже давно общались.
Вот и ответ. Вся ситуация, которая была до этого, - результат поведения девушки. Парень, как и многие мужчины, не любил заморачиваться. Ждал простоты и открытости. Только ее получил, самому захотелось пообщаться с Тейлор.
Тейлор: - Да, нужно собрать папки.
В первую очередь эта непростая девушка и не менее непростой парень должны стать друзьями. Да, это главное.
Зашли в кабинет Тейлор. Она показала молодому человеку, что нужно упаковать.
Тейлор: - По поводу анкеты, - не отрываясь от процесса сбора. - Извини, если заставила чувствовать неловкость. Я часто поначалу начинаю сомневаться и метаться в разные стороны. Мне просто нужно было время подумать и твердо определиться, что я уже и сделала.
T.O.P: - Проехали, - достал верхние папки. - За ночное интервью тоже извини. Я был слегка груб, совпало с проблемами и плохим настроением.
Тейлор: - Я над этим подумаю.
Явно он ожидал, что девушка тоже скажет "проехали". Ответ Тейлор его рассмешил.
T.O.P: - Значит, мы до Игры уже не увидимся? На весь месяц на Остров?
Тейлор: - Скучать надумал? - чувствовала, что наглеет.
Смеется.
T.O.P: - Делать мне больше нечего.
Тейлор: - Буду появляться время от времени.
Собрали необходимые документы, молча пошли к машине. Все погрузили. Пришло время прощаться.
Тейлор: - Ну что, возлюбленный, мне пора.
Почувствовала, что самоконтролю крышка, стояла и смеялась ему прямо в лицо. Он тоже не очень пытался себя сдерживать и расхохотался, очаровывая девушку своим обаянием.
T.O.P: - Давай, возлюбленная. Осторожней там.
Тейлор: - Хорошо.
T.O.P: - Смотри, не найди мне замену, а то приеду, буду буянить.
Тейлор: - Ты тоже тут не очень к Ли Хё Ри прижимайся, а то еще снова полезешь к ней целоваться.
T.O.P: - Я такой, что могу, - едва сдерживал смех.
Тейлор: - Кто бы сомневался. Тебя шоу-бизнес разбаловал.
Смеются.
T.O.P: - Рад был знакомству, - протягивает руку.
Тейлор: - Взаимно.
T.O.P: - До встречи!
Тейлор: - До встречи!
Недолгий контакт смеющимися глазами, легкое рукопожатие, машина, отъезд.
Тейлор видела в зеркале заднего вида, как T.O.P еще пару секунд постоял на тротуаре, а потом вернулся в здание Студии.
"Встретимся на Острове Судьбы", - прошептала мысль, и Тейлор слегка улыбнулась, предвкушая отдых у моря.

Helli
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 07:06

Ух, ах, воспоминания, ждём продолжения
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 07:10

Helli, спасибо, что читаешь эту историю! :flower:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 08:58

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ
08-08-2012

Тейлор: - Чосонская столица! - врывается в час ночи в Студию. - Улетела одна! Балда!!!
Охранник: - Доброй ночи, мисс Тейлор, - боязливо, видя ее свирепое лицо.
Тейлор: - Ага!
На всех парах летит в свой кабинет. С ушей едва дым не идет. Мало того, что машина простояла два часа в пробке и девушка опоздала на самолет, так еще и ключи от квартиры забыла на работе. По дороге в Студию встретилась на ее голову старая знакомая и потащила в ресторан. И надо же, чтобы этот ресторан был аж на пятидесятом этаже! Так они еще ко всему хорошему пять часов проторчали в застрявшем лифте. Зато прошлое вспомнили в мельчайших подробностях, благо, было для этого время. Нет, все же правду говорят: как понедельник встретишь, так неделя и нарисуется. Ужас!
Влетела в кабинет. Перерыла все шкафчики. С трудом пропажа обнаружилась.
Вылетела в коридор, пошла к лестнице и вдруг послышались странные обрывистые звуки. Заметила в кабинете Менеджера свет, а его самого... Как же это культурно объяснить?.. В общем, виднелись только его торчащие из-за тумбочки ноги. Тейлор застыла на месте, пытаясь понять, что это может быть. Даже заходить было страшно. Мало ли...
Постучалась.
Менеджер: - Н-да, - произнесено вальяжно едва ворочающимся языком.
Тейлор нахмурилась, пытаясь нарисовать в воображении сто причин в секунду, что и почему могло произойти. Зашла в кабинет. Менеджер лежал на полу в окружении арсенала пустых бутылок из-под соджу, под головой пиджак, ноги забросил на тумбочку, галстук висел на огромном кактусе. В одной руке бутылка шампанского, в другой пульт от DVD. Он то включал, то выключал звук корейской песни, из-за чего получался достаточно оригинальный вариант композиции.
Песня: - Я те... я лю...лю ты зна... моя ра... где мы... живя... сердце... оя...
Тейлор: - Та-а-ак, ремикс к картине Репина, на этот раз "Уплыли". По какому поводу дрейфуем?
Менеджер попытался сфокусировать зрачки на плывущем в его поле зрения пятне силуэта Тейлор.
Менеджер: - Тейлорусичек, - обрадовано. - Лануся, Лана...
Видели бы это довольное лицо сотрудники, а особенно участники Игры...
Менеджер: - Ланочка, ты прилетела? Да?
Тейлор: - Ага, приплыла на "Авроре".
Менеджер серьезно свел брови, пытаясь понять, что она ляпнула.
Менеджер: - Ты что там делала? - икает.
Тейлор: - Гребла веслами. Вставайте, а то еще кто увидит.
Помогает ему подняться. Он вдруг начал смеяться, то и дело пытаясь отпить еще глоточек.
Тейлор: - Наверное, хватит, - забрала бутылку.
Менеджер: - Не-е-е, там еще дна не видно.
Тейлор: - Это у вас зрение садится на нервной почве.
Менеджер: - Почва да, нервная, - снова икает, наваливаясь на девушку всем телом.
"Кабанюра", - разозлилась Тейлор из-за такой неожиданной тяжести.
Тейлор: - Ага.
Усадила его на диване.
Тейлор: - Что случилось? - примостилась рядом.
Менеджер: - Ой, не могу, - стартовало внезапное рыдание.
Его поведение начало пугать девушку. Что могло произойти?
Тейлор: - Эй, что стряслось?
Менеджер: - От меня жена ушла...
Тейлор: - Ого... - запнулась. - Надеюсь не из-за того, что я карандаш сломала, который она подарила? - что-то внезапно прорвало на юмор.
Менеджер: - Тейло-о-ор, - протяжно и с обидой.
Тейлор: - Молчу-молчу.
Менеджер: - Что мне делать?
Тейлор: - Во-первых, вам надо отоспаться, а завтра решим.
Менеджер: - Ты когда едешь на Остров?
Тейлор: - Теперь уже не знаю.
Менеджер: - Ты пока не уезжай, хорошо? А то мне так... эх...
Тейлор: - Ложитесь. Завтра я поговорю с Ведущей. Она лучшая подруга вашей жены и очень мудрая женщина. Вместе мы найдем выход.
Менеджер: - Обещаешь?
Тейлор: - Да.
Укрыла его пледом.
Тейлор: - А чего хоть ушла?
Менеджер: - Сказала, что начинает забывать мое лицо, - проваливается в пьяный сон.
Тейлор: - Еще бы, вы ведь уже прописались в Студии. Дома почти не бываете.
Менеджер: - Ага, вот и она так говорит... Все вы, женщины, одинако... ко... ковые...
Засыпает.
Тейлор принялась убирать бутылки и разбросанные бумажки. Поездка на Остров явно отменялась. Эх, а она уже даже крем для загара купила. Все же с понедельниками надо быть аккуратнее...

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 25 Апр 2013, 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 13:11

Утро было похмельное. Менеджер ходил и ворчал, как майский жук. Тейлор с трудом выпроводила его к Ведущей на разговор, привела в порядок все разбросанные им в порыве пьянки документы и попыталась незамечено вытащить из его кабинета звенящие в пакете бутылки и, как назло, в коридоре с утра пораньше наткнулась на T.O.P-а. Он, сонно потирая глаза, шел к Фотографу. Увидев девушку, застыл на месте. Удивился. Потом перевел взгляд на огромный пакет.
Тейлор: - Доброе утро! - бодро, будто ничего не случилось.
T.O.P: - Доброе утро! Тебя что, на Остров не пустили?
Тейлор: - Да, сказали, что им своих туземцев хватает.
Улыбнулся.
T.O.P: - Помочь? - указывает на пакет.
Тейлор: - Нет! - вообще-то не обязательно было так выкрикивать, а то T.O.P аж вздрогнул и замер с протянутой рукой.
T.O.P: - Все нормально?
Тейлор: - Да.
В этот момент из-за угла коридора вышел вымученный похмельем и разговором с Ведущей Менеджер. Проходя мимо, поздоровался с T.O.P-ом и с Тейлор. И это уже третий раз за одно утро. Потом посмотрел на пакет.
Менеджер: - Тейлор, бутылки можно было оставить, я хотел вечерком в боулинг с ними, то есть ими поиграть, - хихикает, уходя, держась за голову.
У T.O.P-а появилось такое выражение лица, будто он Америку открыл. С трудом попытался удержать давящий смех.
Тейлор: - Это не то, что ты подумал, - поспешила заверить.
T.O.P: - Откуда ты знаешь, что я подумал? - уже смеется.
Тейлор: - Я не пью.
T.O.P: - Да я ж ничего тебе не говорю.
Тейлор: - Я просто хотела... Айш, забудь, - махнула рукой и вернулась в кабинет Менеджера.
Он в это время, взявшись за голову, сидел задумчиво, как Сократ. Тейлор поставила пакет ему на стол.
Тейлор: - Берите! Играйте! Несносный человек... Может, вам еще апельсинов для тенниса принести? Из-за вас так опозорилась...
Громко закрыв дверь, пошла к себе. Лучше заняться делом. Жаль, что поездка на Остров накрылась. Во всяком случае, ближайшие пару дней мне можно об этом и не мечтать. «Больше не собираюсь ему помогать! И чего я вообще так за это переживаю? Взрослый человек. Пусть сам все решает. Достал!» - злилась Тейлор.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 13:13

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ
09-08-2012

Казалось бы, этот день ничем не отличался от всех остальных. Обычное утро, обычный поход в Студию, обычный Менеджер не в настроении. Но так, как неделя началась необычно, то все равно Тейлор находилась в ожидании сюрпризов. Она очень надеялась, что и этот день в Студии пройдет спокойно... Но. Вчерашняя ссора одной из пар нарушила общий баланс.

Выслушав очередную порцию указаний Менеджера, Тейлор направлялась в свой кабинет. С головы все никак не выходила вчерашняя ссора Ким Со Ён и Чха Сын Вона. Может, это не была ссора? "Ага, не была. Особенно после его последних слов... Что ж это такое? Вай, как нелегко стало в последнее время и это еще только начало..." - терялась в размышлениях певица.
Сев за стол, начала перебирать фотографии Острова. Красота. Но вот близлежащий поселок местных жителей...
Тейлор: - Надеюсь, с ними у нас не будут возникать недоразумения...
Но как не старалась, так и не смогла сосредоточиться на работе. В голове все так же звучал бархатный, строгий и уверенный голос Сын Вона. Все же вчера была крупная ссора, последствия которой могли быть неутешительными как для Игры, так и для самых актеров. "Неужели он хочет забрать заявку? Какой кошмар, ох эти мужчины! Что хоть произошло?!" - не могла успокоиться Тейлор, начав ходить по кабинету
Решив, что так работа не пойдет, собрала фотографии и направилась в Студийное кафе. Чашечка кофе с утра должна взбодрить и привести мысли в порядок. Во всяком случае она так надеялась.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 03 Июл 2013, 01:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 15:40

Тейлор вошла в кафе. Людей совсем мало. Наметила себе столик в уголку и тут... Увидела у окна загрустившую Ким Со Ён. Еще бы! После того, что вчера произошло, любой бы загрустил. "Что же делать? Честное слово, не могу просто так пройти мимо. Надо бы поговорить с ней, подбодрить", - задумалась Тейлор. Решив так, подошла к ее столику.
Ким Со Ён в это время думала о происшедшем и как строить разговор с Ведущей, которая хотела с ней поговорить. Услышав приятный голос, она подняла глаза на улыбавшуюся ей будущую соседку по Игре.
Тейлор: - Доброе утро! Не помешаю?
Ким Со Ён: - Нет! Что вы? Присаживайтесь.
Тейлор: - Спасибо, - улыбнулась, пытаясь быстро сообразить, как же начать разговор.
Все же сейчас она брала на себя смелость коснуться личной темы, но все же... Села за столик.
Тейлор: - Пришли к Ведущей? Я слышала, что она готовится встретиться с кем-то из участников.
Ким Со Ён: - Да, - грустно улыбнулась. - Вы простите, что вчера попали в неловкое положение. Не думала, что так все обернется.
Девушка решила поговорить с ней о вчерашнем инциденте, ведь Тейлор, проходя мимо их пары, стала свидетелем ссоры.
Тейлор: - О! Что вы?! - обрадовалась, что она первая об этом заговорила. - Вы же не виноваты, что я так не вовремя нарисовалась рядом. Но... Что произошло? Ох, вы извините, если я лезу не в свое дело!
Ким Со Ён: - Да нет. Все нормально. Хорошо, что можно с кем-то поговорить, - пожимает плечами. - Если честно, то я сама мало что понимаю. Ему не понравилась или я, или мое поведение. Вы, наверное, уже слышали, что мы вместе снимались.
Тейлор: - Кажется в "Афине"? Я не ошибаюсь? Но... прежде чем вот так себя вести, он ведь должен был вам объяснить свою реакцию. Что его так разозлило?
Ким Со Ён: - Да, в "Афине". Сын Вон за это зацепился, и, я так полагаю, хочет забрать заявку на участие.
Тейлор: - Забрать заявку?! О, с этим надо что-то делать!
Ким Со Ён: - В "Афине" я снималась эпизодически, затрагивая "Айрис", где была моя главная роль. И на съемочной площадке я встретила знакомого актера. Пару раз мы пили кофе, даже один раз ужинали. Возможно, Сын Вон решил, что я не постоянна или несильных моральных устоев, что не могло не зацепить такую высокомерную особу, как он.
Тейлор: - Разве вы не можете выпить чашечку кофе с коллегой? Мне кажется, что Сын Вон слишком требовательный к вам.
Ким Со Ён: - Мне тоже кажется, что критерии у него завышены. А, возможно, он просто хотел партнершу помоложе? Я заявку забирать пока не буду, но, возможно, Сын Вон уже связался с Менеджером. Вы ничего такого не слышали?
Тейлор: - Я сегодня все утро провозилась в кабинет Менеджера. Если бы что произошло, он бы мне точно сказал. Но ни о какой заявке речь не шла. Наверное, он все же пока не спешит закрывать анкету. Вы не пытались ему позвонить? Хотя... Такие вопросы желательно решать тет-а-тет, а не по телефону.
Повисла тишина. Обе девушки задумались над непростой ситуацией.
Тейлор: - Вы знаете... Я тут подумала... А в случившемся можно разглядеть и хороший знак. Если он и правда так отреагировал на то, что вы пили кофе со своим коллегой из "Айрис", возможно, он еще на съемках вас заприметил, и вы его заинтересовали? Не мог же он без причины так отреагировать на человека, которого мало знает. Чувствую, тут что-то другое, - хитро улыбнулась.
Ким Со Ён: - О, Тейлор, вы пролили мне бальзам на душу! Вы действительно так думаете? - слабая надежда засветилась в ее глазах. - Тогда у меня еще есть шанс. Ведь я сама не совсем ровно к нему дышала на тех съемках, и когда появилась возможность быть парой, я за нее ухватилась мертвой хваткой, растолкав всех соперниц, - рассмеялась. - Такого мужчину выпускать из поля зрения нельзя...
Тейлор: - Я почему-то в этом уверена. Вот сами посудите: вас он мало знает, причин устраивать подобные сцены у него нет. Я слышала о какой-то там фамильярности. Не знаю, о чем вы тогда говорили, но тоже мало верю, что это могло послужить поводом для такого поведения. Скорее, возможностью зацепиться и устроить ссору. То есть дать волю некой ревности. Такой мужчина, как он, хочет, чтобы женщина принадлежала только ему. А тут кофе с другим актером, - снова смеется. - Если бы вы были для него просто коллегой по съемкам, зачем ему ревновать?
Ким Со Ён: - Возможно, вы правы...
Тейлор: - Хм, если он еще не забрал заявку... Ему надо дать время остыть, привести мысли в порядок. Не думаю, что он так просто откажется от возможности сыграть с вами в такую игру.
Ким Со Ён: - Кто бы знал, что то кофе выльется для меня такой проблемой, - улыбнулась.
Тейлор рассмеялась, радуясь, что собеседница ожила и стала веселее.
Ким Со Ён: - Да, я тоже думала пока его не трогать. Пусть приведет мысли в порядок. Надеюсь, через время мы сможем поговорить как два взрослых человека.
Тейлор: - Я предвкушаю с вашей стороны потрясающие отношения. Если уж так все началось, то явно неспроста.
Ким Со Ён: - О-о-о...я думаю, они будут далеко не из легких.
Смеются.
Тейлор: - За такого мужчину стоит побороться.
Ким Со Ён: - Согласна на все сто. Сейчас бы куда-то уехать, самой построить линию поведения.
Тейлор: - Уехать? Хм... - задумалась. - Как смотрите на то, если я вас заберу с собой на Остров "Судьба". Нам будут нужны помощники в планировании Городка для пар, ищем новые идеи. Предлагаю полететь со мной. Как вам такой ход событий? И да, давайте тогда на "ты". Все же в ближайшем будущем мы будем соседями, и, я уверена, хорошими друзьями.
Ким Со Ён: - Поддерживаю переход на "ты", - смеется. - Тогда я звоню своему Менеджеру, беру отпуск, отключаю телефон и полностью погружаюсь в новую работу. Ммммм... мне эта идея определенно нравится! Если ты меня берешь, то я бегу собирать чемоданы!
Тейлор: - О! Это замечательно! Очень рада, что повстречала тебя здесь и смогла поговорить. Теперь мы уж точно не дадим друг другу заскучать. Отлично! Тогда я тоже начну собираться. Ах, да, скажешь об этом Ведущей при встрече?
Ким Со Ён: - Да, я ее увижу и все сообщу. Спасибо, что ты подошла и развеяла мою грусть. Очень приятно было пообщаться. Скажешь, когда мы вылетаем, а там уж оторвемся!
Тейлор: - Взаимно! Ты мне тоже придала сил и вдохновения. А то я сегодня, если честно, все утро только и думаю о вашем вчерашнем разговоре. Тогда не буду больше мешать. Сейчас должна прийти Ведущая. До звонка. Пока!
Ким Со Ён: - До скорой встречи!

------------------------------------
Глава написана совместно с Гвеней

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 15:43

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
10-08-2012

Наступило затишье. Не перед бурей ли?
Ким Со Ён и Тейлор, не афишируя о своих намерениях, собрались на Остров "Судьба". Перелет был легким и интересным. Девушки быстро подружились и нашли общий язык. Кажется, Чха Сын Вону надо было готовиться к двойной обороне. Тейлор не любила бросать "своих" в беде. А Ким Со Ён стала именно своим человеком.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник