ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyПн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 E48f1a644a39

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:59), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 07:35

T.O.P пришел домой очень поздно. В холле он застал беседующих по душам Тейлор и Паулу. Парень хотел было поприветствовать их, но, вспомнив задание, сдержал свой порыв.
T.O.P: - Я уже дома.
Паула: - Мы видим, - лукаво, догадываясь, что это за фраза.
Тейлор: - Голоден? Пошли, поедим. Мы как раз собирались поужинать.
T.O.P: - Было бы неплохо.
Девушки быстро накрыли стол в одной из столовых и сели ужинать.
Паула: - Как прошел день?
T.O.P: - Хорошо.
Паула: - Как там Центр?
Тейлор ее слегка толкнула, пытаясь остепенить и не вгонять парня в неловкое положение, но та даже внимания не обратила.
T.O.P: - Работы много.
Паула: - Понятно. И чем занимались?
Тейлор закашлялась. Паула подала ей стакан воды.
T.O.P: - Строили планы на эту неделю.
Паула: - Построили?
Парень ощутил, что что-то в ее словах крылось не то. Он испытующе посмотрел на собеседницу и заметил в ее взгляде веселые огоньки. У него подкралось подозрение, что девушка знает о выходном дне в Центре. Он положил палочки и глубоко вдохнул, то ли пытаясь подавить желание нагрубить ей, то ли пытаясь найти выход из ситуации.
Паула: - Вижу, да.
Улыбчиво продолжает есть.
Тейлор попыталась замять ситуацию и предложила T.O.P-у кимчи.
Тейлор: - Будешь?
T.O.P: - Да, спасибо.
Со спокойной душой начал выбирать себе симпатичные кусочки блюда. Тут почувствовал сверлящий взгляд Паулы. Застыл. "Айш! Я сказал "спасибо"?" - подумал он. Его начало это задание доставать. Он встал и направился к Тейлор, которая совсем не поняла, что случилось, так как за день успела забыть о задании. Он наклонился и поцеловал ее в щеку. Снова сел. Девушка не сразу сообразила, с чего это он вдруг полез к ней целоваться. Потом опомнилась и, нахмурившись, продолжила есть. В итоге все ужинали молча. Пара боялась что-либо говорить.
Когда начали убирать со стола, оба избранника полностью запутались в терминологии задания. T.O.P во время мытья посуды разбрызгал воду на Тейлор и под пристальным взглядом Паулы вместо поцелуя в щеку начал целовать ей руку, "говоря" "прости". Тейлор попросила его подать ей фартук и вместо слова "пожалуйста", а значит поцелуя, полезла к нему обниматься, потом вспомнила, что ошиблась, начала целовать его в щеку, краснея, как помидор. Паулу так забавляла эта ситуация. Она то и дело подсказывала им, что делать. В итоге оба с недовольством посмотрели на нее, непрямым текстом прося выйти.
Паула: - Ладно-ладно! Иду. Спокойной ночи, сладких слов, - смеется. - Вам все же нужно больше тренироваться.
Выходит.
T.O.P: - Иногда мне хочется ее придушить.
Тейлор: - Иди к себе, я сама все уберу.
T.O.P молча продолжил помогать ей.
Вскоре оба поднялись к себе.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Тейлор: - Спокойной ночи.
Оба остановились и посмотрели друг на друга. Тяжело вздохнув, подошли ближе.
T.O.P: - Я целую, ты стоишь на месте и не двигаешься.
Тейлор: - Угу.
Он выполнил свою миссию и собрался уходить, но потом добавил.
T.O.P: - И вообще, чего это мы, как дети малые? Что такого в поцелуе в щеку? Кажется, мы перегибаем палку. Обычное задание для этой Игры.
Тейлор: - Да, - кивает головой.
T.O.P: - Тогда цёмни и ты меня в щеку. А то только я и целуюсь. Аж обидно. Мне тоже хочется, чтобы меня в щечку чмокнули, - смеясь, подмигнул.
Тейлор подошла к нему, пытаясь после его слов выглядеть непринужденно, будто для нее это и правда достаточно простое задание.
Тейлор: - Наклонись, или мне лестницу тянуть сюда?
Парень с довольным выражением лица выполнил ее просьбу. Она прикоснулась губами к его щеке, услышав довольное мурлыканье.
T.O.P: - М-м-м, приятно.
Тейлор: - Я пошла.
T.O.P: - Ну, давай. До завтра.
Тейлор: - Тихо, больше никаких слов, - приложила палец к своим губам. - А то еще наговоришь кучу заданий.
Оба, смеясь, разошлись по своим комнатам.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 07:57

ОТ ИМЕНИ ИГРОВОЙ ПАРЫ РЕЙНИ ЯН (ДИМИЛА) И МАЙКА ХЕ

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 2a88df7833

С нежностью!:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 11:50

Разбудил Тейлор громкий шум, доносящийся из смотровой комнаты. Натянув на себя длинный белый халат с меховыми краями, она сонно попетляла посмотреть, что там происходит. Чем ближе подходила, тем отчетливее было слышно голоса. Она так догадывалась, что кто-то с утра пораньше решил кино посмотреть. Так, как кроме них с T.O.P-ом здесь больше никого не должно быть, то, значит, это был он, хотя странно было, что парень так громко его смотрел, да еще когда в фильме зашла щекотливая тема... Кто-то страстно признавался в любви. Тейлор вошла в комнату и увидела суетившегося возле экрана Тэ Сона. Он что-то перепугано на нем искал.
Тейлор: - Доброе утро! - попыталась перекричать страстных влюбленных.
Парень так испугался, что сначала отбежал к дивану, а потом, увидев за спиной девушки появившегося T.O.P-а, полетел к экрану, стараясь прикрыть его собой. А там уже разгорались "страсти-мордасти". Тэ Сон оглянулся и снова отскочил на метр в сторону, увидев крупным планом прямо перед своим носом целовавшуюся пару.
T.O.P: - Я ж тебя всего на пару минут оставил! Что ты творишь?
Тейлор прошла к креслу, села и начала наблюдать за развертыванием циркового представления.
T.O.P: - Где пульт?
Тэ Сон: - Он не работает.
T.O.P: - Но ты ведь как-то включил телевизор?
Тэ Сон: - Включил! - в отчаянии, видя, что пара уж слишком разошлась в своих признаниях в любви. - Но потом хотел выключить, а он не работает. Наверное, батарейки сели.
T.O.P: - Батарейки, батарейки, - ворчит недовольно. - Где пульт?
Тэ Сон: - Там! - ткнул в сторону Тейлор.
Девушка поняла, что уселась на него. Протянув его ребятам, продолжила наблюдать за комедией. T.O.P принялся нажимать на все кнопки, но пульт и правда не работал.
T.O.P: - Айш!
А музыка набирала обороты, гремела все сильнее и сильнее. В холл просачивались громкие слова героев, которые смогли услышать многие жильцы дома. Теперь появился прекрасный материал для шуток и подколов. Даже Паула удивленно приоткрыла рот, выглянув из своей спальни.
Он: - Я люблю тебя!
Она: - В моих жилах закипает кровь от одного твоего прикосновения.
Он: - Я столько лет ждал этого мгновения.
Она: - Почему же ты так долго молчал!
Он: - Прошу, не надо слов. Позволь насладиться твоей близостью!
Она: - Да...
У Tэ Сона глаза на лоб полезли, когда он взглянул на экран. Тейлор уже валилась со смеху. T.O.P начал оглядывать телевизор - где-то должно быть ручное управление. А персонажи уже стремительно направлялись на второй этаж.
Тэ Сон: - T.O.P, быстрее! - уже истерил, держа под наблюдением пару, как на соревнованиях.
Кто же будет первым: T.O.P или герои фильма.
Тэ Сон: - Ну, давай же! Ой, кошмар!
T.O.P: - Да подожди ты... - он нашел какие-то кнопки.
Нажал одну из них, что привело к увеличению звука. Пары уже молчали, но достаточно было музыки и страстных поцелуев на лестнице.
Тэ Сон: - T.O.P, что ты там копаешься?! - срывался его голос на визг.
А Тейлор уже рыдала от смеха, держась за живот. T.O.P покосился на нее и сам не удержал улыбку.
T.O.P: - Не ори, сейчас разберемся.
Tэ Сон: - Пока ты разберешься, уже будет поздно. Ой, что творится!!! - покраснев до корней волос, ткнул он пальцем в экран и всем телом навалился на телевизор, прикрывая его собой.
T.O.P в это время успел обнаружить нужную кнопку и картинка с злополучной влюбленной парой исчезла.
Тэ Сон без сил повалился на диван. T.O.P потирал лоб, пытаясь не смеяться. А Тейлор уже дышать не могла. Чхве Сын Хён взглянул на веселящуюся партнершу и все же начал улыбаться.
Тэ Сон: - Ой, не могу. Какой кошмар, - писклявым голосом, переводя дыхание, будто пробежал стометровку.
T.O.P: - Я же попросил тебя спокойно посидеть и подождать.
Тэ Сон: - Да кто ж знал, что простой телевизор может привести к таким последствиям.
T.O.P: - В твоих руках даже одуванчик может превратиться в опасное оружие, - смотрит на часы. - Ладно, подурачились и хватит. Нам пора в Центр. Тейлор, приехали инвесторы, будет проверка проекта Бенгов, поэтому я попаду домой только завтра поздно вечером. Если что, звони.
Тейлор: - Хорошо, - вытирая слезы смеха.
T.O.P подошел к ней и поцеловал в щеку.
T.O.P: - Доброе утро.
Тэ Сон скривился. Тейлор так развеселилась, что вообще "страх потеряла". Только он хотел отойти, она поманила его к себе пальчиком. Он наклонился, думая, что девушка скажет ему что-то на ухо, а она его вместо этого тоже поцеловала в щеку.
Тейлор: - Доброе утро.
Тэ Сон: - Ой, я не могу на это смотреть! Как же вы все меня достали! - разнервничался и выскочил из комнаты.
Пара снова рассмеялась. Тут Тейлор спохватилась.
Тейлор: - Ты только посмотри, что нам подарили У Ри с Ким Хён Чжуном и Рейни Ян с Майком Хэ!
Девушка в восторге достала все подарки. T.O.P с интересом осмотрел эту красоту. Было так приятно. Хоть кто-то радовал его: если не упрямая избранница, то добродушные и дружелюбные соседи.
T.O.P: - Как мило, - продолжал все осматривать. - Когда решу вопросы в Центре, надо будет еще чем-то порадовать наших участников.
Тейлор: - Обязательно!
Оба обменялась еще парочкой фраз по поводу домашних дел и T.O.P отправился к ждущей его группу машине.
Для Тейлор день прошел в работе над релизами и походом в Беседку. Все же она давно не общалась с Ведущей. Хотя, правда, на этот раз ее там ждал более серьезный критик - Паула.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 03:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 12:40

Спойлер:

Тейлор встретила хитро улыбающаяся Паула.
Паула: - Привет, подруга. Ну, что, наконец-то, мы увиделись здесь.
Включились камеры. Тейлор почувствовала себя, как на допросе.
Паула: - Первое, что меня безумно интересует, - это странные звуки, доносящиеся сегодня утром из вашей части дома, - улыбается.
Тейлор: - Это Тэ Сон телевизор громко включил, а потом мы не могли его выключить.
Паула: - Как забавно было слышать подобное со стороны вашей пары-недотроги, - уже смеется.
Тейлор: - Прекрати подшучивать! И многие слышали?
Паула: - Да уж поверь, зевак собралось достаточно. Теперь не жди от них пощады.
Тейлор прикрыла лицо руками.
Тейлор: - Какой позор...
Паула: - Да ладно, подумаешь. Вот если бы это я услышала от вас лично, вот тогда бы меня откачивали все домочадцы.
Смеются.
Паула: - Но, я так понимаю, мне не то, что подобного, мне даже долю того сюжета не увидеть в вашей истории. И мне из-за этого очень грустно. Я просмотрела записи всей Игры. В канун вашего последнего свидания в ресторане, похожем на пещеру... Кстати, надо будет туда сходить... Так вот, все было нормально. Дурачились, на спинке катались, в водичке игрались. Все ж было хорошо. Или слишком хорошо?
Тейлор: - Ты уже знаешь правду, а на камеру я не хочу об этом говорить. Пусть меня извинят зрители, но это слишком личное, чтобы стать публичным.
Паула: - Тебе T.O.P-а не жалко?
Тейлор: - А что с ним?
Паула: - Тебе не кажется, что парень переживает?
Тейлор: - С какой стати он это делает?
Паула: - С такой, что не знает, как теперь ему быть. Мечется с одного угла в другой. Сама рассуди: была Игра, задание, цель, его собственная роль и позиция. Теперь его хорошенько посадили на одно место и все это автоматически аннулировалось. Как себя вести? В роли кого он теперь выступает? И последний вопрос для него самый неприятный. Как игрушка в твоих руках. Вот сорвется в неожиданный момент, будет тебе плохо. Думаешь, будет бесконечно терпеть твои выходки? У него нервы не железные. И я стану на его сторону. Потому что ты уж слишком от него много требуешь, при том, что сама заварила эту кашу.
Тейлор: - Я ему говорила, что так будет, но он настоял на продолжение Игры.
Паула: - Вы договорились, что останетесь друзьями?
Тейлор: - Да.
Паула: - Но вы даже как друзья себя не ведете. Избегаете друг друга. Я ожидала, что вы хотя бы интересные разговоры будете вести, проводить вместе время, гулять, как это вы делали до твоей дурацкой выходки. Но ты даже это ему запретила. У вас только работа и посиделки в своих комнатах. Прекрасная Игра получается! - с пафосом. - Представь, кем он себя чувствует. Предметом игнора. Хочу сказать - это неприятно. Я вообще восхищаюсь его выдержкой. Моя бразильская кровь уже бы бурлила и толкала на скандал. Хотя он все же тоже глупит, но об этом я с ним лично поговорю. Не для твоих это ушей.
Тейлор молчала, потирая ладошку.
Паула: - Ты - безответственная эгоистка. Совсем не думаешь о последствиях. А та причина, о которой ты мне говорила, - самый настоящий комплекс, с которым нормальные люди стараются бороться, а ты плюс ко всему еще и трусиха страшная, потому что не осмеливаешься глядеть своему страху в глаза. О, да, я согласна, проще притвориться несчастной и обиженной, чем твердо встань на ноги, за хвост вышвырнуть свои комплексы в кусты, как кошку надоедливую, и начать жить с нового листа. Но ведь для этого надо постараться. Да и мысли не допускают возможности, что тогда уже не будет причины себя пожалеть. Какая пакость, а.
Тейлор молчала, зная, что она права, но все равно не находя в себе силы все изменить.
Паула: - Ладно, проехали. Мы дома еще не раз вернемся к этой теме. Как тебе второй этап? Если о вас говорить уже нет смысла, так, как вы в моих глазах не пара, то давай поговорим в общем.
Тейлор: - Этап удался, - едва сдерживая легкую обиду. - Дома всех участников достойны высших похвал. Интерьеры подобраны со вкусом и мне даже сложно сказать, какой из них понравился больше. В каждом доме найдется любимая комната. Отношения пар очень разнообразные и от этого Игра становится еще более интересной. Мне нравится за ними наблюдать.
Паула: - Ты бы хотела что-то пожелать парам? Возможно, кто-то что-то не так сделал, допустил ошибку?
Тейлор: - Нет, мне кажется, все пары развиваются очень гармонично. Даже если у кого-то что-то не ладится, они находят компромисс или же сейчас на пути примирения.
Паула: - Чего ты ждешь от третьего этапа?
Тейлор: - Быстрого завершения, - начинает смеяться по поводу своих слов.
Паула: - Вот хитрецы! Мало того, что вас постоянно нужно контролировать, так вы еще и целыми днями избегаете друг друга. А теперь ты говоришь о скором завершении? Тебе и так подфортило, ведь T.O.P-а забирают на два дня. Штрафной вам выписать что ли?
Девушки рассмеялись.
Паула: - Ладно, по большому счету у меня больше нет к тебе вопросов. Вы неинтересная мне пара, так что о чем-либо тебя спрашивать нет надобности. Иди к себе в норку.
Тейлор, наклонив голову, улыбнулась.
Паула: - Еще скажи, что я неправа. Давай, давай, иди уже, мне некогда тратить с тобой время впустую.
Сегодня интервью было кратким и практически ни о чем. Паула слегка обиделась на пару.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 12:50

Проснулась Тейлор с легким чувством спокойствия. Их с T.O.P-ом этаж был только ее. Больше никого. Набросив на себя халат, девушка расслабленно прошлась по пустой территории. Ни души. Улыбнулась, остановилась на балкончике и с умиротворением вдохнула морской воздух. Как хорошо. Но в следующую минуту в голову начали просачиваться слова вчерашнего разговора с Паулой в Беседке. Теперь проснулась совесть. А если честно, почему она радовалась, что сейчас одна: потому что ее тревога молчала или потому что ей действительно не хотелось видеть кого-то рядом? Прислушавшись к себе, она с досадой подтвердила правоту слов подруги. На самом деле она действительно радовалась потому, что не нужно было напрягаться и убегать. Ведь по сути в глубине души чувствовала, как убегает именно из-за того, что стала привыкать к этому парню...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 14:01

T.O.P-а отпустили ненадолго в Беседку, чтобы дал интервью. И вот теперь парень сидел, искоса поглядывая на два экземпляра: Ведущую и Паулу. Ополчение какое-то. Мало ему одной, так теперь две. Как на допросе во время войны с Северной Кореей.
Ведущая: - Как настроение?
T.O.P: - Возвышенное, - как-то иронично получилось.
Паула: - Да не волнуйся ты! Мы не будем тебя долго терроризировать. Тем более, что за вашу пару и спрашивать нечего. У меня всего лишь один вопрос. Так что, тебе в этом плане повезло.
"Один вопрос? Звучит все равно неутешительно", - подумал парень.
Ведущая: - Как прошла вторая неделя Игры?
T.O.P: - В основном в заботах и обустройстве Дома.
Ведущая: - Понравилось этим заниматься? Наверное, ощутил себя хозяином?
T.O.P: - Отчасти да.
Паула: - Это от той части, когда Тейлор не вставила свои коррективы, я так понимаю?
T.O.P кольнул ее взглядом, но она в ответ лишь улыбнулась.
Ведущая: - Как тебе третий Этап, нравится? Все мужчины в восторге от него. Это только наши леди прячутся и смущаются.
T.O.P: - Коварный этап. Увлекающий. Думаю, у многих пар, не смотря на то, что избранницы пытаются бегать от задания, он затянется до окончания Игры.
Паула: - Но это ведь и хорошо. На то и было рассчитано. Пары должны относиться друг к другу с нежностью. Интересно, в вашей тоже затянется до конца? - видно было, что издевается.
T.O.P: - А это задание нужно выполнять только со своей партнершей, или можно с другими девушками тоже? - кажется, у него проснулась ответная вредность.
Ведущая расширила глаза, мельком взглянув на камеры. Менеджер всегда пересматривал беседы, вот теперь снова будет возмущаться.
Ведущая: - T.O.P, надеюсь, это была шутка.
T.O.P: - Надейтесь, - заулыбался.
Ведущая: - Ты собираешься налаживать отношения в паре или нет?
T.O.P: - Почему у вас всегда одинаковые вопросы? - вздохнул, начиная терять интерес к беседе.
Ведущая: - Потому что я не вижу прогресса в вашей паре.
Паула: - И не увидите.
T.O.P снова поднял на нее взгляд. Вредность воспалялась.
Ведущая: - Так дело не пойдет! Надо что-то решать.
T.O.P: - Я сегодня начну решать. Не волнуйтесь. Третий этап с моей стороны будет выполнен безупречно.
Ведущая: - И как ты собираешься это делать? Мало того, что днями в Центре сидишь, так еще и когда видитесь, то обходитесь всего лишь одним-двумя поцелуями в сутки. Этот этап включал эмоциональное сближение партнеров.
T.O.P: - Я буду цёмать всех подряд. Кстати, хотите, и вас могу. Куда лучше, в правую или левую щечку? - привстал, направляясь к Ведущей.
Та вытянула вперед руки.
Ведущая: - Эй! Чхве Сын Хён, ты это что творишь? А ну-ка сядь немедленно! Распоясался!
T.O.P послушно выполнил ее пожелание, деланно надув губы.
T.O.P: - Все гоняют, никто не хочет целоваться и еще пристают с вопросом, почему задание не выполняется. А как с вами его выполнишь? Мне что, самого себя целовать или вас силой брать? - снова встает.
Ведущая вскочила.
T.O.P застыл на месте, удивленно уставившись на всполошившуюся Ведущую. Потом подошел к кустам, что росли рядом, и вытащил подушку, которая никем незамеченная упала туда. Снова сел.
T.O.P: - Как вам не стыдно такое обо мне думать. Ай-ай-ай. Вы что, решили, что я вас силой брать буду?
Впервые Ведущая настолько растерялась и покраснела. Паула отвернула лицо и беззвучно рассмеялась. "Точно хулиган!" - думала она, чувствуя, что все же этот парень ей нравится все больше и больше. "Дура эта Тейлор. Причем даже не круглая, а неопределенной формы", - констатировала она факт.
Ведущая: - Ну, знаешь...
T.O.P: - Извините, если смутил. Не хотел. Что-то в последнее время я постоянно в чем-то виноват. Ох, житие мое...
Паула: - Приятно слышать, что ты цитируешь свою избранницу. Может, все же дело будет?
T.O.P: - Так я ж не против. Рад цёмать ее хоть сейчас и через каждые пять минут, могу через три. А вообще я много чего могу, но никто не ценит.
Ведущая потирала лоб, продолжая злиться на выходки T.O.P-а. Паула видела ее смятение и взяла вожжи в свои руки.
Паула: - Так что мешает тебе повернуть все себе на пользу? Девушка отступила и ты так просто ей это позволил? Разве не обязан молодой человек остановить такой отход?
T.O.P: - А чего заставлять, если человек не хочет? Я не люблю такую тактику. Я ж не насильник какой-то.
Паула: - А откуда ты знаешь, что не хочет? Думаю, и коню понятно, что просто неуверенна в себе. Для тебя это новость? Хотя... - вдруг задумалась. - На самом деле я хотела сказать кое-что другое. По правде, я напросилась присутствовать при этом разговоре не для того, чтобы задавать тебе вопросы, а чтобы посоветовать.
T.O.P молчал. К советам людей, пусть самым пустым, всегда относился с участием. Они советовали, он слушал, делал выводы и сам решал.
Паула: - Я до сегодняшнего дня была готова штурмовать вашу пару, подталкивая к сближению. Но теперь передумала, поняв одну вещь... Так вот. Я очень прошу тебя определиться. Сделай это в первую очередь для себя и Тейлор. Если чувствуешь, что для тебя это всего лишь Игра и ничего основательного у вас не получится, то пусть все остается так, как есть...
Ведущая: - ...Паула! Что ты такое говоришь?
T.O.P сразу сориентировался: если Ведущая против, значит надо слушать с двойным вниманием.
Паула: - Эту девушку я знаю почти десять лет. Знаю все ее заморочки и слабые места. И могу себе представить, как она будет переживать расставание с тобой, если ты вдруг ей понравишься. Вот такой у нее характер: если привыкнет к кому-то, все, ничем из души не вырвешь. Уже раз мы такое проходили, едва удалось вытащить ее с той ямы. Не позволю случиться подобному еще раз. Поэтому прошу, разберись в первую очередь с собой. Если ты уверен, что у тебя появилась какая-то привязанность и симпатия, которые могут перерасти в крепкие отношения, если тебя не пугает ваша национальная разница, то прошу, не отступай. Поверь мне, что она отталкивает тебя не из-за вредности или потому, что ты ей не нравишься, а потому что все с точностью до наоборот. Вообще-то я не должна была это говорить. Но все же я рискну.
Ведущая молча наблюдала за разговором.
Ведущая: - Ты сейчас можешь ответить на этот вопрос: какие у тебя чувства к Тейлор?
T.O.P: - Вот вам бы только вопросы задавать, - проворчал он, как ребенок.
Ведущая: - Меня эта парочка начинает раздражать.
Паула: - Правда, они милые? - смеется, приобняв женщину за плечи.
Ведущая: - Милые у нас другие пары. А эти, как киндер сюрприз.
Все трое рассмеялись. Ведущая уже не сердилась на парня. Все же он ей симпатизировал, хоть временами и пытался дразнить ее.
T.O.P-а долго не задерживали, так как его ждала работа.

Ведущая: - Как думаешь, что у этой пары получится? - спросила, когда парень ушел и камеры выключились.
Паула: - Затрудняюсь сказать. Все зависит от того, что решит сам Чхве Сын Хён.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 14:25

Снова весь день прошел в работе. Вечером Тейлор постаралась пораньше лечь спать, только бы не встретиться с T.O.P-ом, который должен вернуться с Центра.
Парень был дома в полночь. Почти двое суток не спал. Едва передвигая ноги, подошел к двери и начал набирать код. Как назло, мозг отказывался работать и он не мог вспомнить комбинацию цифр. Начал звонить, но Тейлор, включив тихую музыку, крепко спала, не слыша ничего, кроме своих снов.
T.O.P прикоснулся лбом к двери, пытаясь сдержать накапливающееся в нем раздражение.
T.O.P: - Что ж так не везет? - раздосадованно.
Смирившись с провалом в памяти и глухотой избранницы, пошатываясь от усталости, пошел в первую попавшуюся комнату отдыха, где и уснул, только коснулся подушки...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 14:39

Тейлор проснулась с мыслью, что теперь уже должна быть не сама. Быстренько одевшись, выскользнула из двери их с T.O.P-ом уголка. На лестнице ее встретил Фотограф.
Фотограф: - Привет! Давно не виделись!
Тейлор: - Привет! - радостно побежала его обнимать.
Фотограф: - Как же я соскучился. Как дела? Слышал, ваша пара переживает не лучшие времена.
Тейлор: - Давай, не будем об этом. Ты чего здесь?
Фотограф: - С Бенгами буду работать, да и вашу фотосессию надо провести.
Тейлор: - Ой, точно. Но, наверное, давай позже.
Фотограф: - Как скажешь. Ладненько, я побежал искать режиссера. И да, пока я его искал, наткнулся на T.O.P-а в комнате отдыха. Вы что, вчера поссорились? Чего это он спит там, как собачонка, которую в дом не пустили? Тейлор, при всем уважении к тебе, я слегка разочарован.
Тейлор удивилась.
Тейлор: - А разве он не у себя в комнате?
Фотограф: - Вай! Не буду лезть в ваши дела. Я пошел.
Мужчина слегка ущипнул ее за щеку и заторопился дальше искать режиссера. Девушка посмотрела в сторону, указанную Фотографом. Заглянув внутрь комнаты отдыха, увидела спящего на диване T.O.P-а.

Спойлер:

Казалось, как упал ночью, так и лежал в одном положении. Вид был очень уставшим, а сон глубоким. Подошла и села рядом. Как-то стало не по себе. Вдруг она в своих глазах показалась такой бездушной эгоисткой и в то же время старое чувство протеста тоже не давало покоя. Хоть разорвись. Тейлор посмотрела на спящего и потянулась к его слегка взлохмаченным волосам. Спит, как ребенок. Погладив его, взяла плед и укрыла. Через полчаса уже несла в комнату легкий завтрак. Случайно зацепив медную вазу, подняла такой шум, что даже глубокий сон парня в испуге шмыгнул в окно. T.O.P скривился. Потирая глаза, привстал и обиженно посмотрел на девушку.
T.O.P: - Чего шумишь так?
Тейлор: - Иди в свою комнату, почему здесь спишь?
T.O.P: - Почему?.. Хороший вопрос, - иронично хмыкнул. - Который час?
Тейлор: - Полдевятого.
T.O.P: - По какой причине вчера дверь не открыла?
Тейлор: - Я не слышала звонка. Разве ты сам не мог открыть?
T.O.P: - Как оказалось, нет...
Тейлор: - Поешь, я тебе завтрак приготовила...
T.O.P: - ...Спасибо, я сыт, - встает. - Сама ешь.
Направляясь к двери, вдруг вспомнил о заданиях, дерзко улыбнулся и вернулся к девушке.
T.O.P: - Ах, да. Едва не забыл. Это же так важно для Игры...
С этими словами бесцеремонно наклонился к ней.
T.O.P: - Это "Доброе утро!" - целует грубо в щеку. - А это "Спасибо!" - взял ее руку, чтобы тоже поцеловать, но она ее отдернула.
Тейлор: - Ты что, не с той ноги встал?
T.O.P: - Ну, нет так нет. Пусть и это будет нет. И вообще мне все до лампочки, - с силой отфутболил медную вазу, которая влетела в стенку.
Вышел прочь. Тейлор даже не знала, как реагировать.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 14:44

Ближе к обеду, когда Тейлор и Паула рассматривали в одной из комнат отдыха карту Острова, в холле послышались знакомые им голоса, но они не принадлежали тем, кто жил до этого времени на Острове.
Тейлор: - Мне слышится или это?..
Паула: - ...Джуди и Макс?
Девушки выбежали из комнаты и увидели в холле своих старых друзей.
Тейлор: - Какие люди!
Паула: - Я знала, что вы все же приедете.
Джуди: - После вечеринки открытия Игры я не смогла не побаловать себя визитом. Этот Остров вскружил мне голову.
Макс: - Я соскучился по тебе, детка, - обнимает Паулу и протягивает Тейлор накрытую шелковым платком клетку.
Тейлор: - Что там?
Макс: - Не что, а кто. Попугай Фрэди. Редкой вредности существо, а говорливое какое, ужасть! Тебе точно будет не скучно.
Он снял платок и Тейлор увидела огромного белого какаду с хохолком. Он выпрямился и осмотрелся. Шкодные глаза сразу сориентировались на местности.
Попугай: - Пр-р-ривет, детка!
Тейлор: - Видно, что ты его воспитывал, - смеется.
В этот момент на лестнице показался T.O.P. Настроение его, мягко говоря, было подавленным. Паула перестала смеяться и присмотрелась к казалось уставшему парню. Только род усталости было сложно определить: то ли еще отходил от двухдневной бессонной работы в Центре, то ли устал от измотавшей его Игры. Он подошел ближе, понимая, что ко всей куче прибавилась еще одна шумная компания. Это не очень радовало. Паула поспешила представить Джуди и Макса, как старых друзей. Макс оказался гитаристом, а Джуди работала модельером. T.O.P поприветствовал гостей.
Джуди: - Неужели я могу познакомиться поближе с этим парнем?! - заискивающе смотрит на хозяина дома.
T.O.P-у этот маневр не понравился.
Паула: - Но в слово "ближе" не вкладывай слишком короткие дистанции, - не без намека.
Впервые T.O.P оценил ее слова.
Макс: - Смотри, что я вам привез, - тычет T.O.P-у клетку.
Тот заинтересовано наклонился к блондину.
Попугай: - Я кр-р-рутой пар-р-рень!
T.O.P явно был доволен презентом, теперь будет с кем общаться по вечерам.
Попугай: - Я самый кр-р-рутой пар-р-рень!
Макс: - И он не врет. Этот какаду настоящая звезда хип-хопа и другой байды.
Тейлор: - Что?
Макс: - Сейчас я вам покажу, что имел в виду.
Гитарист вытащил попугая из клетки и усадил на кресло, достал свой мобильный и начал что-то искать. Через несколько мгновений прозвучали нотки одной из песен Backstreet Boys, по словам Макса любимой композиции Фрэди. Попугай распустил веером хохолок, глаза стали увлеченно заинтересованными, даже азартными. Притопнул лапой, мотнул головой и пошла жара. Высоко поднимая лапы, красавец вытанцовывал четко в ритм песни, еще и что-то ворчал, пытался подпевать. Пару движений лапами и снова в ход пошла голова. T.O.P не удержал смех и зааплодировал веселому попугаю. А тот совсем прибалдел от музыки и давай еще больше стараться.

Спойлер:

На этой веселой нотке, почувствовав, как начал немного отходить от неприятного утреннего инцидента, T.O.P пригласил всех в столовую. Паула и Тейлор накрыли на стол. О выполнении задания все забыли: Паула, потому что видела - паре не до этого, а пара, потому что чувствовала, что скорее покусают друг друга, чем поцелуют.
День прошел в веселой прогулке по Городу. Хозяева показывали гостям достопримечательности и красивые места Острова. Те были в полном восторге. T.O.P отвлекся и, спрятав накопившийся негатив, смог слегка расслабиться. Друзья у Тейлор были веселыми.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 00:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 EmptyСб 13 Апр 2013, 14:53

Вечером девушки пошли в небольшое кафе, а T.O.P вместе с Максом и Бенгами в ночной клуб. Гость и хозяин быстро нашли общий язык и за пару часов стали лучшими друзяками. Напились, как свинки, и теперь весело рассказывали смешные истории, правда через полчаса T.O.P-а начало клонить на сон, тяжелые деньки выдались. А Макс не уставал веселить ребят.
Местные пираньи, то бишь девушки "быстрого реагирования" подобных мест, не упустили из виду появившихся симпатичных молодых людей, да еще и с роты знаменитостей. Подплыли и пришвартовались в их гавани. T.O.P, сведя брови, внимательно проследил за тем, как к нему подползало какое-то разукрашенное симпатичное чудо с красной помадой на "липсах". Атака пошла и с другой стороны, где с краю сидели Тхэ Ян и Тэ Сон. Ребята, которые в амурных делах вообще были профанами, попятились, а Тэ Сон норовил залезть соседу на руки, потому что бедняга только отодвинется, пиранья придвинется, он только подальше от нее, а она за ним. В итоге обняла за шею, тот и онемел на месте.
Но с T.O.P-ом ситуация были интереснее. Он не отодвигался, он просто глядел на нее и пытался понять, что это к нему пришло и что вообще хочет? Да, пиранья была симпатичной породы, тут не поспоришь, но какой радости она плавает в его гавани, если он ее сюда не приглашал? И тут пошло наглое исследование территории: ее плавник уже опустился ему на плечо и пополз к его волосам. Парень взглянул вперед и сделал глоток пива. Потом опять перевел взгляд на красавицу.
Девушка: - Это ты T.O.P? - сладким голосом, от которого у T.O.P-а брови еще больше сошлись к переносице.
T.O.P: - А что такое?
Девушка: - Ты мне нравишься, - погладила его по щеке.
T.O.P пьяным движением убрал ее руку.
T.O.P: - Щекотно.
Девушка засмеялась и начала поправлять его волосы. Парень взял бокал и снова отпил. Что-то его настроение начало портиться. Ему мешало то, что кто-то копается в его волосах, лезет к его шее и постоянно норовит обнять. Было душно и неудобно сидеть. Никакой свободы действий. А еще этот рентгеновский взгляд изучал каждую деталь его лица. Он передернул плечами, недовольно взглянув на весело рассказывающего очередную быль Макса. Тут почувствовал, как к подбородку прикоснулся хрупкий пальчик и девушка повернула его лицо к себе. В следующее мгновение она уже сладко целовала его в щеку. Посмотрев после этого ему в глаза, будто ожидая, что он сейчас расплавится, что-то прошептала, но, вот досада, он не услышал из-за громкой музыки. Ему было настолько все равно, что он почувствовал скуку. Хотелось спать. Девушка повторила попытку поцелуя в щеку. Он слегка отстранил ее от себя, пиранья игриво возмутилась и снова прилипла к его руке. Нахмурившись, T.O.P попытался встать. Девушка поняла это, как намек, чтобы она шла за ним. Поэтому подчинилась и поплелась рядом, при этом погладив его плечо и снова поцеловав в щеку.
T.O.P: - Тебя Ведущая подослала, да? Проверяет меня на стойкость? - едва ворочая языком, что рассмешило девушку.
И тут T.O.P на миг протрезвел. Прямо по курсу стояла Тейлор и внимательно, едва сдерживая себя, наблюдала за происходящим. У T.O.P-а перед глазами пронеслось несколько картинок прошлого. Вся жизнь не смогла пролететь, так как в пьяном состоянии скорость соображалки резко падает к нулю.
Девушка: - А чего мы остановились?
T.O.P не реагировал на нее, а продолжал глядеть на Тейлор. Та, помедлив, начала подходить ближе. Парень попытался морально и физически настроить организм к оглушительной пощечине. Уже заочно начало звенеть в левом ухе. Тейлор остановилась на расстоянии вытянутой руки. Она с презрением изучила пиранью, которая тоже не поскупилась на подобный ответ. Но дерзость хищницы померкла, когда встретилась с уверенным взглядом, как она понимала, ее соперницы. Поэтому решила подчеркнуть свои достижения, потянувшись к T.O.P-у с поцелуем в щеку. Он отстранил ее от себя. Но та подплыла снова.
T.O.P: - Уйди. Достала, - прозвучало убедительно и грубо.
Пиранья прошипела пару неприятных слов и, метая глазами молнии, растворилась в толпе.
T.O.P перевел туманящийся взгляд на Тейлор. Легкая ухмылка коснулась его губ.
T.O.P: - Ну, с чего начнешь? Давай с того, что я бабник, потом ме-е-едленно можно перейти к тому, что я пьяница, а еще я недостойный твоего внимания, низкий, падший человек.
Тейлор подошла к нему еще ближе и прошептала.
Тейлор: - Если и обнимаешься с девками и тебе на все наплевать, то хоть делай это там, где тебя не увидят. Не позорь меня, если хоть немного уважаешь.
Вытянула из его кармана торчавший белый платок и всунула ему в руку.
Тейлор: - Вытри лицо. Мне рядом с тобой стыдно. Пошли домой, хватит с тебя.
T.O.P: - Понял, сейчас все сделаем.
Начал вытирать лицо, еще больше размазывая по щеке красную помаду. Лидер в это время наблюдал, что происходит, понимая, что другу сейчас влетит по полной программе. Он с трудом вылез из-за стола и, будучи тоже не в очень трезвом состоянии, подошел к девушке.
Лидер: - Лан, на секунду можно?
Отвел ее в сторону.
Тейлор: - Чего тебе?
Лидер: - Не будь очень строга к нему. Он реально за эти дни устал... Мы пришли расслабиться... Откуда эти все, - махнул неуверенной рукой, - появились, я и сам не понял. Ты вишь в каком он состоянии? В таком виде он и муху прогнать не сможет, не то чтобы этих приставучих... В общем...
Тейлор: - ...В общем иди к своим дружбанам. А этого френда я забираю, - ткнула пальцем в сторону уткнувшегося лбом в столб T.O.P-а.
Лидер: - Понял... но ты ж это... все равно... полегче... - поплыл назад в гавань.
Тейлор: - Пошли, - подойдя к T.O.P-у, взяла его под руку.
Он засмеялся.
T.O.P: - Это так экстрава... экстра... гантно... Под ручку... Прям парочка, ой,- споткнулся.
Тейлор едва удержала его.
В такси он ненадолго задремал. Девушка поглядывала на него и пыталась разобраться в себе и ситуации. Ей сейчас так захотелось домой, к ее семье. Она устала от всех задачек, которые подбрасывала ей жизнь. Она не хотела больше всего этого. Да, сейчас бы поговорить с Паулой, которой она могла довериться и получить дельный совет. Она бы подсказала ей, что делать в такой ситуации. Но... Как бы там ни было, Тейлор не могла сердиться на T.O.P-а, понимая, что все произошло по глупому стечению обстоятельств. Она в клубе долго стояла в стороне и наблюдала за поведением ребят. Видела, как те девушки сами подошли, видела реакцию T.O.P-а, которому они были, как надоедливые мухи. Даже если бы поцеловал в ответ, она бы не обвиняла его. Так сложилось и во многом она виновата сама. Как говорила Паула, часто поведение мужчин зависит от самих женщин и не только тех, которые его соблазняют, а и тех, от которых первые хотят увести.
Машина остановилась. Таксист помог девушке разбудить пьяное чудо и вытащить наружу.
Тейлор: - Пошли в дом.
T.O.P потирал глаза, не в состоянии понять, где он и что с ним делают.
T.O.P: - Почему меня вечно куда-то швыряют и толкают? - ворчал он, послушно следуя за Тейлор.
Тут он притормозил и посмотрел на свою руку, которая была в красной помаде.
T.O.P: - И-и-и! - протянул удивленно. - Что это такое?
Тейлор: - Пошли в дом. Пожалуйста, прекрати валять дурака!
T.O.P: - О, что я слышу? "Пожалуйста", - заулыбался и пошел к ней по кривой, выставив вперед руки, готовясь обнять.
Тейлор: - Что ты делаешь?
T.O.P: - Сейчас будем задание выполнять. Цём меня в щечку.
Тейлор: - Да иди ты!
T.O.P придержал ее и слегка прижал к стволу пальмы.
T.O.P: - Сейчас мы выполним самое запретное в Игре задание. Менеджер будет в шоке. Только не дергайся, а то промажу и заеду в щеку, а мне уже это порядком поднадоело.
Тейлор: - Я сейчас сделаю больно.
T.O.P: - Зачем? Не надо. Я ж не кусаться собираюсь. Это будет не больно, а ты сразу больно... - наговорил кучу слов и сам в них запутался. - Даже приятно. Честно... Я постараюсь...
Тейлор: - В последний раз предупреждаю.
T.O.P: - Ты такая жестокая. Куда бить будем?
Тут он опустил взгляд и увидел готовое к подвигам колено.
T.O.P: - У-у-у, опасный вариант, в ход идет тяжелая алти... арти... анти... релия...
Тейлор: - От тебя несет женскими духами.
T.O.P: - От тебя тоже, - смеется.
Тейлор: - Прекрати.
T.O.P: - Что именно?
Тейлор: - Лезть ко мне.
T.O.P: - Мы же по паспорту Игры пара. Иди, я тебя цёмну вместо слов "Ты мне нравишься". Стоп, кажется, комплименты тоже оплачиваются в щечку. Гы, какая низкая цена... - вышло иронично.
Тут он наклонился и зашептал на ухо.
T.O.P: - А нужны ли вообще слова?..
Парень прижался к ее щеке и слегка приобнял.
T.O.P: - Я так устал...
Тейлор замерла. И что ей теперь делать? Вот же упрямый осел. И с места не сдвинешь.
T.O.P: - Лан...
Тейлор: - Чего тебе?
T.O.P: - Что с нами происходит?
Тейлор: - Ничего особенного. Мы стоим, как два идиота, среди двора и ты пытаешься меня придушить.
T.O.P: - Что, сильно придавил? - слегка отстранился.
В следующую минуту его рука нежно коснулась ее щеки.
Тейлор: - Покалечу, - прозвучало не угрожающе.
T.O.P продолжал легонько поглаживать ее лицо, слегка касаясь мизинцем шеи.
T.O.P: - Что с нами происходит? - повторил вопрос.
Тейлор опустила взгляд.
Тейлор: - Ничего. Давай оставим все, как есть.
T.O.P: - Не знаю почему, но мне так не хочется.
Тейлор: - Мало кому чего не хочется, - слегка нагрубила, но тут же, увидев его грустные глаза, замолчала.
Он начал наклоняться, поглядывая на ее губы. Девушка не сопротивлялась, но в то же время с глаз полились слезы, которые щекотливой речушкой начали огибать его пальцы, все так же касающиеся ее лица. Тейлор не знала, что делать. Она будто в землю вросла. Оттолкнуть его не было сил. Вообще резко наступил ступор. Девушка смотрела куда-то вперед и видела не море, а картинки пятилетней давности... T.O.P, ощутив на пальцах теплое прикосновение капель чувств, остановился и взглянул в ее залитые слезами глаза. Она начала едва заметно дрожать. T.O.P сжал губы и, слегка улыбнувшись, нежно поправил Тейлор волосы.
T.O.P: - Не плачь... Я не трону...
Потирая глаза, он тяжело вздохнул и, пошатываясь, направился ко входу в Дом.
T.O.P: - Бум, шака-лака. Бум, шака-лака, - напевал он. - Вау, - икнул, - фантастик бейби...
Споткнулся и полетел в кусты.
T.O.P: - Земля куда-то пое-е-ехала, - протянул, как будто говорил, мол, какая пого-о-ода хоро-о-ошая.
Тейлор с трудом вытащила его оттуда. Еще немного и сама бы к нему присоединилась. Хоть и неторопливо, но они все же добрались до своей части дома. При свете девушка увидела, что он исцарапал ветками шею.
Тейлор: - Тебе нужно рану обработать.
T.O.P прислонился к стене и прикрыл глаза.
T.O.P: - Я тебя умоляю...
С этими словами он направился в свою спальню.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 08 Май 2013, 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 11 Empty

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения