ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyПн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 E48f1a644a39

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:59), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyПн 15 Апр 2013, 11:39

Плохо. Да, ему было очень плохо. Так плохо, что парень скривился и тут же потер нос, так как вдруг еще и чихать захотелось.
T.O.P: - Ну зачем же так?.. - промямлил он, жмурясь от утреннего солнца, что с его точки зрения нагло светило ему в левый глаз. - Совсем оборзели... - повернулся набок.
Приоткрыл глаза, задумался. В памяти потихонечку всплывали скудные фрагменты вчерашнего вечера. В промежутках между воспоминаниями упрямо вклинивался сюжет, как танцует белый какаду.
T.O.P: - Бр-р-р, кошмар какой-то, - попытался слезть с кровати.
Голова раскалывалась на две асимметричные, как и его жизнь, части. Взглянув в зеркало туманным взглядом, увидел странного типа с исцарапанной шеей, красной помадой на щеке и взлохмаченными волосами, что торчали в разные сторону, образуя ушки, как у собачки.
T.O.P: - Докатился... - проворчал, начиная приглаживать пышное безобразие. - Какой кошмар! - присмотрелся к красной щеке. - Кто ж это с таким энтузиазмом задание выполнял? Может, Тейлор? У нее тоже красная помада... Ну да... - иронично. - Давай-давай, пофантазируй. Наверное, запрыгивала на шею и давила в своих объятиях... Чосонская столица, но что с моей шеей? - процитировал он избранницу.
Парень пытался вспомнить, откуда у него столько следов насилия на лице. Но перед глазами, как навязчивая реклама, снова хохолок какаду и обезумевшие от песни глаза попугая.
T.O.P: - Какой кошмар... - поплелся в душ. - Как-то все неправильно... - с трудом стянул с себя перекошенный костюм.
Холодная вода начала немного прояснять ум. Картинки вчерашнего вечера стали четче. Прибалдевший попугай постепенно уступил позицию симпатичной пиранье, Тейлор возле пальмы, к которой он прижал ее, поце... T.O.P застыл на месте.
T.O.P: - Что?!
Самое интересное, что он не мог вспомнить, чем закончилась попытка ее поцеловать.
T.O.P: - С ума сойти...
Вышел из душа, продолжая напрягать мозги. Такую главную деталь и не мог вспомнить?
Из комнаты выходил, как разведчик на вражеской земле. Территория их пары оказалась пустой. Кто знает, радоваться этому или нет.
Спустился вниз и услышал на кухне несколько голосов. T.O.P так не хотел после вчерашнего показываться на глаза Тейлор, которая сейчас добавит к его головной боли кучу упреков и колких слов. Что ж так не везет-то?! Но прятаться не хотел. "Надо отмучить этот этап и оставить его в прошлом. Гы, и тут этап. Везде одни этапы... Почему мне так не везет? Все целуются, а я по загривку получаю", - ворчала недовольная мысль в его голове. T.O.P неторопливо вошел на кухню. Там кипел процесс: Паула, Тейлор, Джуди и вольная половина Бенгов активно готовили завтрак. Вольная, потому что была лишена лидерского надзора, так как их вождь восседал в непонятной позе на троне-кресле и прилаживал ко лбу мокрое полотенце. На диване лежало бесчувственное тело Макса. Выражение лица говорило... Да ни о чем, собственно, оно не говорило. Полный аут и ни единого намека на жизнеспособность.
Паула увидела T.O.P-а.
Паула: - О! Третий пострадавший! Как самочувствие? - специально говорила громко, чтобы T.O.P-у было "приятно" ее слышать.
Парень скривился и взялся за голову. Он медленно проследовал к кухонной стойке. Тэ Сон, Тхэ Ян и Сын Ри в белых фартуках умело мешали девушкам готовить завтрак. Но те скромно терпели, поощряя их. Другими словами, воспитывая.
Тэ Сон: - Плохо, да? Гы, - как захохочет, рассмешив этим остальных.
Тейлор все это время стояла возле плиты спиной к парню и даже на секунду не обернулась.
Тэ Сон: - Может, жаренных ребрышек, а?
T.O.P-у от этого слова стало плохо. А Тэ Сон веселился, предлагая другу еще более "аппетитные" для похмелья блюда.
T.O.P: - Я сейчас из кого-то шашлык сделаю.
Паула: - Кто у нас тут угрожать вздумал, а? - с напускной строгостью махнула в его сторону ложкой.
Он недовольно свел брови и перевел взгляд на "многоговорящую" спину Тейлор. "Так поцеловал или нет? - задавался он вопросом. - Судя из того, что пейзаж не меняется, наверное... Ох... И что теперь  мне ей говорить? Пришибет же..." Все же пошел на риск.
T.O.P: - Лан, - несмело.
Паула в это время нарезала лук и украдкой покосилась в сторону подруги. T.O.P прокашлялся.
T.O.P: - Тейлор, - уже тверже.
Но адресат на него не реагировал. Единственный ответ - с грохотом закрытая кастрюля. Ребята наблюдали за насторожившимся другом и едва сдерживали смех. T.O.P взглянул на Паулу и дал ей знак, чтобы оставила их наедине. Та ответила многозначительным взглядом, мол, еще чего! T.O.P тяжело вздохнул и продолжил взывать к сознанию девушки.
T.O.P: - Тейлор!
Лидер: - Что?.. - промямлил под нос и нахмурился из-за головной боли.
T.O.P в непонятках повернулся в его сторону и тут услышал еще одну порцию смеха. Посмотрел на орудующих возле плиты. Плечи Тейлор мелко вздрагивали. Несносная. Притворялась все это время? Видно, что заливается сейчас смехом. T.O.P осмелел.
T.O.P: - Ты меня слышишь?
Лидер: - Да...
T.O.P: - Да замолчи ты! - крикнул через плечо и сам схватился за разболевшуюся голову. - Тейлор, нам нужно поговорить.
Тейлор: - Говори, - сдавленным из-за смеха голосом, все так же не оборачиваясь к нему.
T.O.P: - Может, повернешь свой задний корпус и покажешь мне свое личико?
Тейлор: - Что?! - возмущенно швырнула в него полотенце.
Ну, у него не было другого выхода. Отреагировать она могла только на подобные слова. Из-за похмелья не успел увернуться, и полотенце повисло на плече.
T.O.P: - Безобразие... - снимает с себя летающий объект. - Так ты будешь со мной говорить?
Тейлор: - А я что, по-твоему, сейчас делаю?
T.O.P: - Воспитанные люди общаются, повернувшись лицом к собеседнику.
Тейлор: - Это когда говорят два воспитанных человека. А у нас тут имеются некоторые, которым это слово не подходит. Они напиваются до такого состояния, что даже не видят, кто с ними рядом, не реагируют, когда на них вешаются посторонние пятые элементы, а потом еще ведут себя раскованно и по-хамски. Так как с такими говорить воспитанному человеку?
Джуди поглядывала на парочку и что-то обдумывала.
"Неужели все же поцеловал?" - всполошился T.O.P.
T.O.P: - Я не пьяница! Такое бывает редко! Я что, не могу позволить себе расслабиться?
Тейлор: - Интересно, чем бы закончился твой релакс, если бы я не подоспела?
T.O.P: - А что такое?
Тейлор повернулась к нему и укоризненно взглянула колким взглядом.
Тейлор: - А что, считаешь, вчера все нормально было?
T.O.P: - Я имею право расслабиться, тем более некоторые постоянно намекают, что мы не пара, а сейчас по какому-то праву устраивают мне сцену ревности. И если тебя все же так задела та особь, что была со мной, то я даже не разглядел ее.
Тейлор: - Ну, это понятно. В твоем-то состоянии. И как же хорошо характеризует тебя этот случай. Даже не разглядел, а весь в помаде.
T.O.P начал молча крутить пустой стакан. Говорить и что-либо доказывать резко перехотелось. Вообще что-то все перехотелось. Встал и, пошатываясь, вышел, направившись к бассейну. Тейлор тяжело вздохнула и прекратила орудовать возле плиты. Паула начала нарезать перец.
Тейлор: - Я была неправа? - спросила она у нее.
Но тут вмешалась Джуди.
Джуди: - Права-права! Так ему и надо! Чтобы знал, как шататься по барам и позволять вешаться на шею всяким мимо проходящим.
Паула искоса поглядела на советчицу и задумалась.
Тейлор взглянула на бразильскую подругу, молча прося совета.
Паула: - Пора самой учиться. Я и слова не скажу. За эти годы я многое тебе успела рассказать. Теперь решай сама.
Тейлор вздохнула, сняла фартук и вышла.
Паула проследила за ней, потом снова покосилась на Джуди.
Паула: - Когда-то мне одна подруга посоветовала бросить парня, потому что он по ее мнению был бабником.
Джуди: - Правда? - изобразив удивление.
Паула: - Правда-правда.
Джуди: - И что ты сделала?
Паула: - Послушала ее. Мне тогда стукнуло 16 и он был моей первой влюбленностью.
Джуди: - И?
Паула: - Я оказалась дурой.
Джуди: - А она?
Паула: - Его девушкой, - одним ударом большого ножа разрубила редьку на две части. - Но не надолго. Мне дорогу переходить нельзя. Может, сделаем еще омлет? - вдруг по-дружески улыбнулась.

Тейлор нашла T.O.P-а, стоявшего на краю бассейна и задумчиво осматривающего небо. Девушка легонько взяла его за руку и отвела немного назад.
Тейлор: - Не стой в таком состоянии рядом с водой.
Парень взглянул на нее и ухмыльнулся.
T.O.P: - Какая забота...
Тейлор: - Ты хотел поговорить.
T.O.P: - Хотел, но уже нет такого желания. Все сказано.
Тейлор: - Давай не будем упрямиться. Что ты, что я неправы в этой ситуации. Тебе не следовало пить с теми девицами, мне не следовало сегодня утром так с тобой разговаривать. Давай просто все обсудим.
T.O.P: - Я с ними не пил... Хотя, какая разница, - замолчал, все же не любил доказывать, когда его не слышали.
T.O.P пристально посмотрел на девушку. "Не поцеловал", - наконец-то определился. Он сел на шезлонг. Девушка последовала его примеру.
Тейлор: - Что ты хотел сказать?
T.O.P: - Веришь, совсем нет желания сейчас говорить.
Тейлор сжала руки и попыталась сдержать свою досаду. Ну почему у них было так все сложно?
Тейлор: - Давай уйдем с проекта.
T.O.P-а будто током пронзило. Стало так неприятно от ее слов. Неужели вообще не считалась с ним? Даже капельки малейшей не считалась с ним?
Тейлор: - Я знаю, что наши менеджеры нас не отпустят, но... Я не вижу другого выхода... Не получается у нас. Мы не можем оставаться простыми участниками... Ты не можешь.
У T.O.P-а все внутри закипало. Лицо покраснело, а из-за сжатых с силой кулаков заболели пальцы. Ох, сейчас мог разойтись не на шутку. Летело бы всё и все! Сама все заварила, крутит им уже какую неделю как может, и еще заявляет такое? Он ведь по-честному пытался быть сдержанным, старался войти в ее положение. И все же правы люди: благие намерения превращают жизнь в сплошной кошмар.
Тейлор: - Я хочу...
T.O.P: - ...А я нет, - сквозь зубы процедил он и пошел в дом, громко закрыв за собой дверь.
Тейлор поджала под себя ноги и не знала, что делать. Она совсем запуталась: в себе, в своих чувствах, взглядах. Хорошо со стороны судить. А когда попадаешь в этот круговорот, становишься полным идиотом. А самое страшное - она увидела, что все же довела парня до крайней точки кипения. Как же так?.. Она ведь не хотела. Где-то запуталась, где-то что-то не так сделала. От волнения она скукожилась вся, напряглась и совсем не могла сосредоточиться на проблеме, понять, что сделала неправильно.
Со стороны была похожа на маленького загнанного в угол котенка, который перевернул миску с молоком и теперь не мог понять, почему на него кричат и сердятся.

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 04:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyПн 15 Апр 2013, 11:57

У T.O.P-а сегодня был выходной день. Это радовало. Он лежал на кровати и хмуро глядел в окно на черневшее море. Объявили штормовое предупреждение. Уже срывался сильный ветер, волнуя прибрежные воды.
T.O.P думал. Сложившаяся ситуация вдруг стала перед ним, как вызов.
Что он последние две недели делал? Сохранив пару, позволил себе расслабиться и поддался влиянию каких-то глупостей. Забылся. Непорядок. Парень свел брови, достал таблетку от головной боли и выпил. Что было проще всего? Сдаться. Но это не его слово. То, как начали развиваться их отношения, - результат потери его бдительности. Он вспомнил Студию. Сколько было усилий приложено для того, чтобы пара состоялась. Теперь же через занятость в Центре он перестал следить за логикой развития отношений и допустил много ошибок. Очень много. И первый признак - слова Тейлор о разрыве пары. Пора было вернуть все на круги своя. T.O.P встал и пошел на кухню. Приготовив крепкий кофе, вернулся к себе в спальню, прислонился к углу комнаты и застыл в такой позе с чашкой в руках. Надо было проанализировать все оплошности и их последствия. Взгляд T.O.P-а скользнул по стеклянной вазе с морскими камнями. Он высыпал их на пол, сел и начал раскладывать.
Первое - снисходительность к ситуации. Стал слишком мягким к проявлениям протеста своей партнерши. Поблажки усугубляют дело. Стал куклой, эдакой марионеткой.
T.O.P: - Размазня, - констатировал факт и, написав это слово на небольшой бумажке, положил в центр круга, выложенного из камней.
Склонив набок голову, снова задумался. Второе - обида. Что это за детский сад? Мужчина ты или тряпка? Самому противно. Поморщил нос.
T.O.P: - Обида, - написал на листе бумаги и разместил в круг.
Третье - потеря контроля над своими эмоциями.
T.O.P: - Раздражение.
Это слово T.O.P с особым недовольством оживил на бумаге и тоже разместил в круг. Теперь на него глядели три врага. Они мешали ему сосредоточиться на цели.
Как исправить ситуацию? Чтобы это сделать, надо все же понять причину, почему все так происходит. T.O.P продолжил меланхолично раскладывать на полу камни. Мысли также постепенно обретали форму. T.O.P принес ноутбук и нашел форум какого-то психолога. Потом начал искать различный материал по теме фобия, общение, доверие. Некоторые советы выписал в блокнот. Снова начала болеть голова, но парень пытался терпеть. Сложившаяся ситуация задела его за живое. Он обязательно найдет верное решение. Не любил проигрывать. А тем более убегать от своих ошибок. Его это раздражало.
Во время поисков наткнулся на НЛП* и пикап**. Притормозил. Одна часть его сути понимала, что это реально работает, другая сопротивлялась, говоря, что это будет нечестно по отношению к девушке. Но все же он прочитал основу и некоторые приемы, чтобы иметь общее представление о главных техниках.
В процессе чтения взял пару бумажек и начал выписывать разные заметки, раскладывая их вокруг круга из камней: "самоконтроль", "самому создавать ситуацию, а не позволять ей брать верх над собой", "быть уверенным в себе, при этом оставаясь открытым к пониманию и мягким в общении", "уметь сказать "нет"", "проявлять себя, как сильную личность, на которую можно положиться".
T.O.P: - Девушки любят ушами, - прочитал и ухмыльнулся. - Не в нашей ситуации, - закрыл страницу с советом и продолжил искать. - Джон Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»... Хм...
Отзывы на этот бестселлер впечатлили. Он открыл предисловие и засел в раздумиях над парочкой абзацев.

Цитата :
Вы полюбили... Это поистине волшебное ощущение, и кажется, будто это навсегда и ваша любовь продлится вечно.
/.../
Но по мере того как чары рассеиваются и сквозь их дымку все более проступает реальная, повседневная жизнь, обнаруживается, что все не так просто: мужчины ожидают от женщин мужского образа мыслей, мужских реакций, тогда как женщины ищут в них чувств и поведения, свойственных женщинам. Не отдавая себе отчета, до какой степени мы разные, не тратим время на то, чтобы понять друг друга. Мы становимся требовательными, раздражительными, жесткими и нетерпимыми в оценке партнера.
И вот получается, что, несмотря на все наши благие намерения прожить жизнь в счастье и гармонии, любовь начинает угасать. Неизвестно откуда возникает целая гора проблем. Копятся взаимные упреки и обиды. Общение разлаживается. Недоверие нарастает. В результате — ссоры, отдаление, отчуждение. И в один прекрасный день оказывается, что от волшебства не осталось и следа.
/.../
Каждый день миллионы людей на Земле ищут себе пару, чтобы испытать это совершенно особое, ни с чем другим не сравнимое чувство — чувство любви. Каждый год миллионы пар соединяются в любви, а потом с болью расстаются, потому что утратили свое чувство. Из тех, кому удается продержаться достаточно долго, чтобы успеть пожениться, лишь пятьдесят процентов позже не разводятся. А из тех, кто все-таки продолжает жить вместе, возможно, половина не могут похвастаться полноценным браком. Кто-то сохраняет его из чувства жалости к партнеру, кто-то — из чувства долга, кто-то — из-за боязни новых проблем и необходимости начинать все сначала.
Когда мужчина и женщина помнят о существующих между ними различиях и относятся к ним с пониманием и уважением, тогда есть шанс, что их любовь расцветет пышным цветом.
И лишь очень немногие оказываются в состоянии сохранить и укрепить свою любовь. /.../
Понимание различий (возможно, не всегда лежащих на поверхности) между противоположным полом и нашим собственным поможет нам более полно отдавать близкому человеку любовь, живущую в нашем сердце, и так же более полно чувствовать ту любовь, которую дарит нам он. Должным образом оценив и приняв как факт эти различия, нам легче находить конструктивные решения и достигать того, чего мы хотим.

T.O.P без промедлений скачал книгу в электронном варианте, перенес ее в читалку и улегся на кровать, продолжив изучать нужный материал. Уже через полчаса понял, что нашел именно то, что было ему нужно.
Услышал, как кто-то вошел в комнату. Из-за угла показалась улыбчивая мордашка Тэ Сона.
Тэ Сон: - Стратег, кого атаковать будешь? - смотрит на разложенные камни и записки.
Подошел, начал читать.
Тэ Сон: - Размазня... Гы. Ты это о ком?
T.O.P: - Догадайся, - спокойно, приподнявшись на кровати. - Чего пришел?
Тэ Сон: - Соскучился.
T.O.P: - Попустило?
Тэ Сон: - Ага.
T.O.P: - Тогда иди, я занят.
Тэ Сон: - Там тебя Фотограф ищет, нужно с Тейлор фотосессию провести.
T.O.P: - Сейчас буду, иди.
Тэ Сон еще немного помялся, позаглядывал кругом и, наконец-то, вышел. T.O.P после его ухода принялся приводить себя в порядок. Еще раз принял холодный душ, уложил волосы, надел белую рубашку и черные брюки, что подчеркивали его шарм. Посмотрев на себя в зеркало, подмигнул.
T.O.P: - Удачи, парень.

--------------------------------------------------------
*НЛП (нейро-лингвистическое программирование) - направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом. Это набор техник, позволяющих производить быстрые изменения в мышлении людей, оказывая на них неосознаваемое ими воздействие (манипулируя ими) с целью излечения их от психологических заболеваний, избавления от проблем, а также с целью развития.

**Пикап - знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению (от меня: в современном обществе во многом основывается на техниках НЛП).

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyПн 15 Апр 2013, 12:11

Фотограф сказал, что нужно провести фотосессию, иначе больше свободного времени у него не будет, график расписан с другими парами.
T.O.P направился к залу, оборудованному под фотостудию.

Уже день клонился к вечеру. Долго ж он просидел за книгой. Вошел в комнату, очутившись в суете и движении. Стилистка подбирала Тейлор платье, то и дело рассказывая о ее вчерашнем свидании с одним из приезжих богатеньких парней. Увидев T.O.P-а, она махнула ему рукой и подозвала к себе. Он спокойно, будто с утра ничего не случилось, подошел ближе.
Стилистка: - Пытаюсь подобрать вам что-то интересненькое. Как тебе? - прилаживает к Тейлор одно платье за другим. - Или костюм лучше? Хм, может, сначала для тебя подобрать стиль, а потом Тейлор подстроить?
В это время Тейлор косилась на него, чувствуя, что что-то изменилось. Парень посмотрел на отобранные Стилисткой платья. Потом взял одно с цветочной расцветкой и приложил к Тейлор. Она украдкой взглянула на его лицо, в то время, как он ей прямо в глаза, но без каких либо намеков - спокойно и с участием в примерке. Осмотрел девушку.
T.O.P: - Мы выберем простой стиль. Мне вот это нравится. А тебе? - обратился к насторожившейся избраннице.
Тейлор: - Тоже.
Ей вдруг показалось, что с ней рядом такой T.O.P, как был в Студии. Снова серьезный, загадочный и целеустремленный. Какой же он все-таки разный бывает. Тейлор не могла понять его настоящего. То он дурачится, как дитя, то полностью закрывается, пытаясь остаться наедине с собой, то покоя не дает ей своими подколами, то становится загадочным, вызывая интерес, смешанный с любопытством, как это было сейчас. Невозможно было его понять. Казалось бы вот, она разгадала, кто он, сумела найти его истинную суть и тут что-то меняется и перед ней снова новый человек, полон тайн и загадок.
Стилистка: - Простой стиль? Ну, не знаю. С вашей парой можно было бы поэкспериментировать в чем-то более интересном.
T.O.P: - А чем наша пара отличается от других? - продолжил осматривать висевшую одежду, подбирая теперь себе.
Стилистка: - Ты азиат, она - американка. Вы совсем разные. С вас можно слепить что-то интересненькое.
T.O.P молчал. Он нашел коричневую рубашку с серым свитером и пошел примерять.
Стилистка: - А он не изменился. Я думала, ты его перевоспитаешь, - начинает помогать Тейлор примерять выбранное им платье.
Тейлор: - Что ты имеешь в виду?
Стилистка: - В Студии я не могла найти к нему подход. Думала, что, может, на этом красивом Острове изменится. Рядом с девушкой станет мягче. Ага! Каким был, таким и остался. Плохо стараешься!
Тейлор задумалась. Рядом с таким T.O.P-ом начинала нервничать. С тем игривым ей было проще, но... с этим она чувствовала себя надежнее, хотя и побаивалась его. А по сути - это ведь один и тот же человек. "Ой, какой ужас! Он меня запутал!" - возмутилась Тейлор и начала быстро переодеваться.
Через несколько минут пара стояла у зеркала и осматривала себя.
Стилистка: - Выглядит неплохо, но все же как-то по-домашнему просто.
T.O.P: - Как раз то, что надо.
Стилистка: - Ну, смотрите. Ладно, я сейчас позову визажистов. Где их носит? Постоянно мне приходится всех искать... - пошла, возмущаясь, в коридор.
Тейлор и T.O.P остались одни. Девушка, с трудом решаясь начать разговор, все же сделала первый шаг.
Тейлор: - По поводу утреннего разговора... Я хотела бы объясниться.
Она повернулась к нему.
T.O.P с таким же спокойствием выжидающе смотрел на нее. Этот взгляд мешал ей сосредоточиться.
Тейлор: - Получилось как-то нелепо... Мы друг другу... Я в особенности наговорила лишнего и мне... слегка неуютно из-за этого. Ты просил, чтобы мы были откровенными друг с другом... И... - раздосадованно улыбнулась, сбившись с мысли.
T.O.P: - Мы оба были неправы. Главное, что это нами осознанно. Думаю, не стоит больше к этому возвращаться, - слегка улыбнулся.

Тут подоспели визажисты. За окном послышались первые звуки начинавшейся грозы. Тейлор встревоженно посмотрела на небо. Ее обдало жаром: оно было не от ночи черным, море бушевало, разбивая огромные волны о прибрежные скалы, пальмы склонялись от сильного порыва ветра, который безжалостно срывал с них ветки и нес мимо окон Домов. Тучи разрывала еще далекая, но приближавшаяся огненная сила. Девушка попятилась назад. Она простой непогоды боялась, а в такую бурю вообще впадала в панику. Тут же подбежала к кучковавшимся T.O.P-у, Фотографу и декораторам. Другими словами, поближе к людям. Обсудив концепцию фотосъемки, начали работу. T.O.P улыбнулся, рукой подзывая Тейлор к себе. Приобнял. Для разогрева начали с простых кадров. Парень вел себя непринужденно, будто и правда ничего за эти дни не случилось. "Он что, по пути к себе в комнату головой где-то стукнулся?" - не находила объяснения девушка, но с другой стороны она была рада тому, что напряжение само собой ушло, осталось одно ее угрызение совести. Она оказалась из их двоих самой легкомысленной. Паула твердила, что женщина держит в руках отношения, а тут эти суждения полетели вверх тормашками, так как изменил все T.O.P. Просто вдруг вошел в комнату, как из прошлого в Студии, и все стало, как прежде. "Что было у него внутри? Может, хорошо замаскировал истинные чувства? Мне это не нравится. Хочу, чтобы мы были открыты друг другу..." - думала Тейлор. Если он сделал этот шаг, тогда и ей пора постараться что-то предпринять. Она снова запуталась.
Фотограф: - Обнимитесь! Изобразите счастливых влюбленных. Замечательно! Больше нежности! Отлично! Какая у нас пара, - довольно улыбается. - T.O.P, поцелуй эту вредину в лоб.
Пара, наконец-то, искренне рассмеялась. T.O.P заключил ее лицо в теплые ладони и слегка прикоснулся губами ко лбу.
Фотограф: - Да не бойся! Целуй по-настоящему! Вам можно, - хохочет. - Задание у вас такое! - не мог уняться. - Прекрасно! Ложитесь на тот диван. Эй, вы чего там околачиваетесь?! - крикнул на своих ассистентов. - Освещение подготовьте!
Пока приготавливали все для съемок, оба лежали на диване и смотрели в потолок. Молчали. Работа проходила спокойно, без единого слова со стороны пары. Фотограф заставил T.O.P-а обцеловать все щеки Тейлор, пока не добился нужной ему фотографии.
Фотограф: - С вас бокал пива. С моей помощью вы выполнили и даже перевыполнили задание этого Этапа, - смеется. - Хорошо, ребята. Приятно с вами работать. Можете отдыхать. То, что получилось, я вам пришлю на днях. А вот одну фотографию, все же, дам сейчас. Она самая удачная. Это поощрение за работу.
Мужчина показал им тот фотоснимок, ради которого так долго мучил пару.

Спойлер:

Поблагодарив за работу, все начали собираться.
Фотограф: - Ой-ой-ой, какой ужас, - посмотрел в окно. - На улице настоящий ураган.
T.O.P: - Оставайтесь у нас до утра. Опасно ехать в такую погоду.
Фотограф: - Да, спасибо. Это правда. А здание выдержит? Большая часть его из стекла.
Тейлор попятилась.
T.O.P: - Конструкция крепкая. Все дома строились с учетом такой непогоды.
Фотограф: - Это хорошо. Наверное, все же останемся у вас. А то еще машину и нас унесет, - смеется.
T.O.P пошел вместе с коллегами, показывая, где они могут остановиться на ночь. Тейлор подошла к окну. А там уже начался злорадный пир стихии. Небо не просто вспыхивало, а, казалось, горело от постоянно метавшейся в разные стороны молнии. Сердце девушки выскакивало из груди. Точно дом выдержит?
Тейлор решила уединиться в такой комнате, где бы не так было слышно грозу и окон поменьше. Лучшим вариантом оказался кинотеатр.

Спойлер:

Вдруг зазвонил телефон. На дисплее высветилось имя "Стив"...

T.O.P помог гостям разместиться и теперь неторопливо шел по холлу, осматривая освещаемые молнией окна. Посмотрел на часы. Девять. Виски снова сжимала неприятная боль. Поднялся к себе. Остановившись в прихожей, решил проверить, у себя ли Тейлор. Ее комната оказалась пустой. Обошел весь их этаж - нигде нет. В памяти возникли слова Со Чжи Сопа, что ее лучше не оставлять саму во время грозы. Парень вернулся в общую часть дома, продолжая искать. Проходя мимо кинотеатра, услышал легкую музыку и ее голос. Она с кем-то разговаривала по телефону. Из содержания было не сложно догадаться, с кем она вела беседу.

Тейлор: - Я не знаю, какими еще словами тебе все объяснить... - пауза. - Мне все равно, сам ты сейчас или с кем-то... Почему это должно меня тревожить? Прошу, перестань мне звонить...
Воцарилось молчание. T.O.P так понял, что она прервала звонок. Парень неторопливо вошел в комнату. Девушка резко оглянулась, не ожидая его увидеть.
T.O.P: - Не помешаю?
Тейлор: - Нет...
Он присел недалеко от нее, подложил под голову маленькую подушку и закрыл глаза. Безумно болела голова. Вдруг снова начал звонить телефон. Парень покосился в его сторону. На дисплее снова высветилось имя "Стив". У Тейлор сдавали нервы. T.O.P не долго сидел без действий. Взял мобильный и отбил звонок. Через пару секунд телефон снова зазвонил. T.O.P приподнял брови - такой наглости он еще не встречал. Тейлор приобняла колени и влажными глазами поглядывала в маленькое окно. T.O.P вдруг взял телефон и принял звонок.
T.O.P: - Алло?
Тейлор вздрогнула и испуганно посмотрела в сторону парня.
В трубке послышалась тишина. T.O.P выжидал. Тейлор замерла. Парень взглянул на реакцию девушки, пытаясь понять, против она его действий или нет. Но Тейлор вдруг слегка расслабилась и отвела взгляд в сторону - ей было все равно.
Тут, наконец-то, послышался голос Стива.
Стив: - Кто это?
T.O.P: - Хочу задать тот же вопрос?
Стив: - Мне нужна Тейлор.
T.O.P: - Она отдыхает.
Стив: - Кто со мной говорит?
T.O.P: - Какое это имеет значение?
Стив: - Это случайно не ты с ней в паре в этом дурацком проекте? - послышался дерзкий смех. - Так ты что, парень, уже возомнил, что ее жених? - теперь уже более громкий хохот.
Тейлор, которая слышала разговор, с презрением повернулась в сторону доносившегося голоса и едва сдерживала свое раздражение.
T.O.P не ответил, продолжая слушать дурацкий смех собеседника и потирать висок.
Стив: - Слушай, я знаю, что она рядом с тобой. Это очень благородно, что ты решил выступить в качестве рыцаря-защитника, но ей это не поможет. Нечего от меня прятаться. Мне нужно с ней поговорить. Дай ей трубку.
T.O.P: - Она отдыхает, - спокойно повторил свою фразу.
Стив: - Ты что, плохо меня слышишь? Я ее парень.
Тейлор иронично ухмыльнулась.
T.O.P: - Насколько понимаю, бывший.
Стив: - Ты это на что намекаешь? Может, себя возомнил ее парнем?
T.O.P: - Я не возомнил. Это так и есть, - прозвучало твердо и грубо.
Тейлор покосилась на T.O.P-а. Стив на секунду замялся.
Стив: - Она ни с кем не встречается. Ты плохо ее знаешь, если такое говоришь!
T.O.P: - Все зависит от того, кто с ней рядом.
Стив: - Чего?
T.O.P: - Ты услышал.
Стив: - Так ты, я так вижу, крутой рыцарь. В доспехах, да? А шлем в мозги не давит? Не маловат для твоей башки заумной?
T.O.P: - В самый раз.
Стив: - И где она тебя такого откопала? Наверное, задурил ей голову? Слышу, музычка там у вас. Только пальцем коснись к ней и на тебе живого места не останется.
T.O.P: - Какие еще будут пожелания?
Стив: - Ты пытаешься меня попустить, да? Крутой?
T.O.P: - Я пытаюсь закончить этот бредовый разговор ни о чем.
Стив: - Дай трубку Тейлор!
T.O.P: - Она отдыхает. Эти два слова тебе понятны?
Стив: - Да ты вообще оборзевший парень! - T.O.P был в ужасе от того, что Тейлор встречалась с таким типом.
Дальше пошел не очень приятный для слуха текст. Тейлор не выдержала и потянулась к телефону, но T.O.P знаком руки показал, что не стоит. Когда Стив закончил содержательный монолог, T.O.P пожелал ему спокойной ночи и прервал звонок. Но он повторился.
Тейлор: - Не отвечай. У него воспаленное самомнение. Только гадостей наслушаешься.
T.O.P все же взял трубку.
Стив: - Ты это чего прерываешь связь?
T.O.P молчал. У Стива уже крышу срывало из-за такого поведения. Помолчав, T.O.P сделал заключение.
T.O.P: - Парень, тебе лечиться надо, - снова отключил телефон.
Терпеть не мог скандалы.

На улице все так же бушевала буря. Время от времени мимо пролетали листья пальм. Не на шутку природа разозлилась. Ветер гулко завывал и грозился разбить в дребезги стеклянные стены здания. Постройка была крепкой и материал использовался такой, который мог противостоять стихии. Но само созерцание черного неба, постоянных вспышек и разбивающегося об окна в тысяча капель дождя вселяли в душу еще большую тревогу. T.O.P прикрыл глаза. Гроза усиливалась. От раската грома дрожали стекла. Парень не особо реагировал на непогоду, но в этот раз она была настолько зловещая, что даже он вздрагивал от шума разгневанного неба. Вдруг прозвучал самый сильный за все время грозы удар грома. Парень приоткрыл глаза и увидел, как косая стрела вонзилась прямиком в гладь черного моря. Тело оковал холод. T.O.P взглянул на Тейлор. Она тихо вытирала слезы и в такт удара грома вздрагивала. Парень достал два пледа. Протянул ей, а потом укрыл себя.
Тейлор: - Мне слегка неуютно от того, что тебе пришлось это выслушать. Не стоило брать трубку.
T.O.P: - Хотелось понять, кто он.
Тейлор: - Представляю, что ты подумал, - смущенно. - Наверняка о том, как я могла встречаться с таким идиотом? Сейчас это выглядит жутко, - горько улыбнулась. - Так себя закомплексовать из-за такого ненормального.
T.O.P: - Да нет, как раз такая реакция именно из-за того, что был рядом вот такой.
Тейлор: - Когда мы встречались, он казался совсем другим. Далеко не таким агрессивным. Всегда проявлял заботу, внимание, - улыбнулась воспоминаниям. - Я во многом неправа. Скорее неправа потому, что просто не умею правильно жить и реагировать на те вещи, которые со мной происходят. Такой себе неадаптированный к жизни ребенок, которому все еще хочется верить в хорошее продолжение истории... Стив... Он был для меня всем на свете... Я слепо приручила себя к нему, верила и очень сильно любила, - последнее слово она будто проглотила. - Он, по видимому, относился ко мне попроще... Теперь только я смогла это увидеть. Мы встречались пять лет, но из-за работы не могли вести нормальный образ жизни влюбленной пары, так как и он и я были постоянно в разъездах, на гастролях, погруженные с головой в проекты. Но я больше не могла ни о ком думать, для меня он был вселенной, вокруг которой где-то там вдали вертелась жизнь. Вдыхала его, как воздух, питалась его словами, как хлебом, согревала сердце его присутствием... - T.O.P перерос в слух, услышав, наконец-то, те слова, которые давно ждал, сейчас он мог найти ответ на главные вопросы. - Вскоре он переехал в пригород, где я жила последние несколько лет со своей семьей в зимний период. Пригород Лос-Анджелеса - очень красивое место, - теперь она с теплом улыбнулась, нырнув в воспоминания о доме. - Видел бы ты эту красоту. Больше всего всегда скучаю по дому и родным. Я родилась и выросла в штате Пенсильвания. Пару лет назад мы купили дом на берегу недалеко от Лос-Анджелеса. Осенью и зимой в основном живем там. Это из-за моей работы. И вот Стив тоже туда намылился... В день переезда я ему помогала, мы с ним так забавно дурачились, - смеется. - Я радовалась, как ребенок, что теперь он будет жить совсем близко. Потом он повел меня покататься на лодке и вдруг сделал предложение. Какой это был прекрасный день... - горько улыбалась.
T.O.P глядел на нее и ему жутко неприятно жгло внутри, будто сам это переживал...
Тейлор: - Он сделал предложение, хотя не спешил со свадьбой, говорил, мол, много работы, давай потом.
Ее монолог монотонно сопровождался звонком телефона, где все также высвечивалось имя "Стив". Прям эффект присутствия прослеживался.
Тейлор: - Я согласилась на это условие. Для меня было главным, что он со мной и мы счастливы. В рождественские дни я с замиранием сердца раздавала всем родным подарки, мы садились за праздничный стол и я со сладостью представляла, что вот скоро у меня будет такая же огромная семья. Я всегда хотела иметь много детей. Но если даже не много, - еще более горько засмеялась, - то хотя бы двоих симпатичных девчушек: Кэтрин и Хэльгу. Я бы им делала красивые прически и одевала бы по последней моде. Это были бы самые модные девушки округи. И мы бы с ними по вечерам учились играть на гитаре и много-много пели.
T.O.P сжал запястье, видя, как девушка дрожащей рукой вытирает слезы. Он слегка улыбнулся ее мечте. Мило...
Тейлор: - А если бы у нас был мальчик, то он бы одевался, как папа. Люблю, когда мужчины проводят много времени со своими сыновьями и те одеваются на их манер. Наверняка я бы замучила обоих постоянными домашними фотосессиями. У меня особенная слабость, когда вижу мужчину с ребенком. Наверное, это самое прекрасное, что есть в мире. Но... Эти надежды... Нет, не надежды. Я настолько верила в такое будущее, что оно будто и правда уже существовало, просто до него надо было дойти, как до соседней улицы, на которой росло много ароматных цветов, апельсин и солнце всегда освещало и грело теплом. Знаешь? Да? Есть такие улицы... На них очень тепло и пахнет детством... - вдруг заплакала. - Там всегда так спокойно... Хорошо посидеть с друзьями, поверить, что так будет всегда. Вот таким было для меня будущее. Я верила, что оно уже есть, вот именно такое, как его нарисовала. Просто надо сделать пару шагов и выйти на эту улицу...
Замолчала, не в состоянии промолвить слово. T.O.P не знал, вмешиваться сейчас или дать самой совладать с собой. Рука было дернулась в ее сторону, но он удержался от этого жеста. Очень боялся, что девушка снова замкнется в себе. Парень желал узнать, что произошло и что так искалечило ее мировоззрение? Тейлор попыталась успокоиться.

Тейлор: - Однажды в мою студию пришла симпатичная девушка. Я подумала, что она организатор концертов, так как я как раз готовилась к очередному туру. Она была такой милой и приветливой, пригласила меня в кафе. А потом так же мило, но очень неприятно попросила больше не трогать ее Стива. Я не сразу поняла, что она говорит и почему он ее. А девушка и не пыталась много рассказывать. Сказала, чтобы я пришла по указанному ею на салфетке адресу. Всю ночь я провела в тревожных догадках. Я так верила Стиву, что даже не могла допустить мысли, что что-то с его стороны не так. Тем более, он сделал мне предложение. Я была уверена, что это очередная завистница пыталась разбить наши отношения. Таких за пять лет было много. Но в этот раз все оказалось иначе. По этому адресу размещалась школа актерского мастерства. Надо же, именно в таком здании передо мной разыгралась настоящая мелодрама - любовная встреча моего жениха и этой достаточно приятной на внешность девушки. Они так мило ворковали, целовались, обнимались... Нам бы поучиться у них с нашим заданием, - иронично улыбается, мельком взглянув на тихо сидевшего и слушавшего T.O.P-а. - Это было похоже на медленное погружение в воду. Сначала чувствуешь невесомость, потом давление воды, а дальше начинаешь задыхаться и тонуть. Я так и не смогла добраться домой, свалилась по пути на колени, не в состоянии стоять на ногах. Наш знакомый врач выписал кучу всяких успокоительных. Причину я никому не сказала. Объясняла тем, что у меня переутомления из-за постоянных концертов и репетиций. Тур был отменен, так как я не то, чтобы выступать не могла, я даже из дома не выходила. Первая вытащила из меня правду Паула. От нее ничего не утаишь, - улыбается. - И это хорошо. Меня, наконец-то, прорвало и я начала осознавать, что все же это произошло, это не сон. До этого я, как в бреду верила, что все померещилось. Паула потянула меня к знакомому психологу и тот диагностировал что-то заумное, связанное со стрессом и фобией. Я долго из этого выбиралась. Со Стивом не говорила. Добиваться от него правды не осмеливалась. Видеть его не могла. Слушать - не хотела. Я ему написала краткую записку с сутью дела и надо же... он даже не сопротивлялся. Лишь позвонил и сказал: "Прости, я просто играл". Как у него повернулся язык такое сказать, я даже не знаю. Но потом и это выяснилось. Оказывается, что он давно уже встречался с той девушкой, а я была нужна лишь для того, чтобы мой отец спродюсировал его проект, над которым он семь лет работал. Причина оказалась банальной. Я долго не могла понять, как человек так легко мог сыграть на чувствах другого человека? Хотя, может, это я лишь так все воспринимаю, другие так и делают: встречаются, хорошо проводят время, надоело - разошлись. Я так не могла... Мне было настолько одиноко в душе. Все люди казались мрачными эгоистами и обманщиками. Долго я совсем никому не доверяла. В одно время я попыталась встречаться с Лотнером, американским актером... ты должен его знать, - улыбнулась воспоминаниям. - Забавно было иметь дело с теской. Ты ведь знаешь, его тоже зовут Тейлор. Но мы разошлись друзьями. Это было что-то похожее на отношения с Со Чжи Сопом: мило, уютно, нежно, но... не больше дружбы. Был еще один парень, который пытался за мной ухаживать, но вскоре я поняла, что он хочет встречаться ради хорошего времяпрепровождения... Вот как-то так он это объяснил... Потом пошла затяжная апатия, разочарование, а следом и твердое решение, что больше не хочу никому верить и ни с кем быть.
Умолкла. Казалось, что почувствовала облегчение, но видно было, что не закончила говорить и сейчас пыталась подойти к другому разговору, начала слегка сдавливать свой локоть.
Тейлор: - Все шло размеренно и спокойно... Паула помогла мне выбраться из того положения. Без нее, боюсь, я бы не справилась... Не зря говорят, что человек никогда не остается одинок и без помощи. Свыше ему обязательно будет послан кто-то рядом или что-то, несущее успокоение и поддержку. Я тогда поняла это и всю жизнь буду благодарна за Паулу. Когда-то я тебе говорила, что не имею подруг. Нет, все же одна у меня есть... Ей я могу доверить все, как будто самой себе... Потом я поехала по контракту в Корею, повстречала Со Чжи Сопа... Очень хороший человек. Мы хорошо ладили. Но... сложно было сказать, что мы встречались. А потом я стала постоянно упираться и дразнила его тем, что обращала внимание на других симпатичных парней, - по-доброму смеется своим воспоминаниям. - Он был таким милым и забавным, когда ревновал. А во мне бунтовал протест. Этот мужчина мне нравился и в то же время я помнила свое обещание и не хотела никаких отношений. Недолго мы продержались и разошлись, лишь пару месяцев спустя поговорив по душам. Вот тогда и остались хорошими друзьями до сегодняшнего дня...
Снова пауза. Она все никак не могла подойти к главному для нее вопросу.
Тейлор: - И вот так получилось, что я, сама не понимая сути Игры, решила в нее сыграть. Посчитала, что это будет забавно. Всего лишь шалость. Выбор пал на тебя в последний момент, когда я уже практически определилась. Не знаю, что повлияло на меня, но я твердо приняла решение предложить твоему менеджеру контракт на эту Игру. Как так получилось? Я просто смотрела фильм с твоим участием, мельком увидела тебя, не разглядев лица, тут же подумала: "Хочу с ним сыграть".
T.O.P улыбнулся.
Тейлор: - Вот теперь и пойми, чего так, - вздрогнула из-за сильной молнии. - И все шло хорошо, пока... я не начала узнавать тебя получше... - сжала сильнее руку, говорить становилось тяжелее. - Вдруг я почувствовала, что начала понимать, почему ты так или иначе поступал, почему оставался так часто один, задумчиво сидел у окна. Я не знала твоих мыслей и твоей жизни, но само состояние души почему-то чувствовала на расстоянии. Будто видела в тебе маленькую частичку себя... Меня это испугало. Поэтому я тут же забрала анкету. А дальше... Дальше говорить не стоит, ты все и так знаешь... Я... - с глаз снова сорвалось пару слезинок. - Я была все это время неправа... Из-за своих проблем я играла тобой, думая лишь о своем наболевшем, и не осознавала, каково тебе быть в подобной роли рядом с таким человеком, как я... Мне очень жаль... Я не хотела играть тобой. Мысли лишь только о себе ослепили меня... Прости...
В этот раз T.O.P не стал сидеть без действий. Он подсел ближе и привлек ее к себе.
T.O.P: - Тебе эти слова дались нелегко. Спасибо тебе за них... Для меня было важно их услышать.
Парень каждый раз, когда ощущал, как она вздрагивает от раскатистого грома, немного сильнее прижимал ее к себе.
T.O.P: - Я не могу назвать тебя виноватой в сложившейся ситуации. Тебе самой пришлось многое пережить. Какая разница, что все говорят: "Вот я смог пережить, переживешь и ты". На самом деле все иначе. Один и тот же осколок каждого ранит по-разному: кого глубже, кого слегка. Проблемой стало то, что ты замкнулась в себе. С моей стороны было ошибкой на тебя давить.
Тейлор: - Неправда... Ты совсем на меня не давил, разве что вчера слегка к пальме, - не удержалась от этой реплики, чувствуя, как на душе стало легче.
T.O.P заулыбался.
Тейлор: - Ко мне еще никто не относился с таким пониманием, как ты... Наверное, ты даже разбаловал меня ...
T.O.P: - Правда? - улыбка снова появилась на лице.
Тейлор: - Не обижайся на меня...
T.O.P: - Все нормально, - коснулся к ее волосам и погладил по голове.
Тейлор вздохнула.
T.O.P: - Что ж так тяжело-то? - рассмеялся.
Тейлор: - Мне нелегко далось это.
T.O.P: - Знаю... Но теперь должно быть легче... Держать все в себе - вот что нелегко.
На звонящий телефон даже не обращали внимания.
Тейлор: - T.O.P...
T.O.P: - М?
Тейлор: - Что теперь нам делать?
T.O.P: - Ничего, просто будь рядом со мной.
Тейлор прислушивалась к его дыханию. Дышал размеренно, спокойно. Это умиротворяло ее, начало клонить в сон. Она отстранилась и парень убрал от нее руку.
Тейлор: - Хорошо, пусть все идет так, как идет, - подумав, согласилась она. - Даже если в конце будет то, чего боюсь, я попытаюсь принять это стойко. Пора уже чему-то учиться.
T.O.P: - Я рад это слышать, - ему тоже отлегло от души.
Оба после этого разговора почувствовали облегчение. И не смотря на то, что за окном бушевала сильная буря, в душе у них было уютно и спокойно. Тейлор отключила телефон и отшвырнула его подальше от себя. Оба закутались в плед и молча сидели в разных углах дивана, глядя на вспышки за окном.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 00:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyПн 15 Апр 2013, 13:08

Снова весь день был проведен в работе. Пара не виделась до самого вечера.
Погода не стала баловать солнечным пейзажем. После бури все также продолжал лить дождь. Возможно начинался сезон дождей? Хотя, было рановато, но что могло запретить природе такую шалость?
Тейлор вошла в прихожую. Устала. Во-первых, всю ночь не спала, во-вторых, весь день прошел в такой напряженке, что к вечеру была готова сдаться и опустить руки. Давно работа так не изводила ее. В особенности постарался Менеджер. Поэтому факт, что сегодня пятница, а впереди два выходных, безумно радовал девушку.

Переступив порог закрытой для посторонних территории, Тейлор почувствовала облегчение. Сразу отключила телефон и погрузилась в атмосферу тишины и покоя. Стены этого этажа казались надежной защитой от внешних тревог.
Прошлась по комнатам. Хорошо...
Обойдя спальню T.O.P-а, направилась по стеклянному коридорчику к открытой "местности" их уголка.

Спойлер:

Замедлила шаг. Там стоял задумчивый T.O.P. Его глаза были закрыты, брови сведены к переносице. Казалось он прислушивался к шумевшему в листве пальм ветру. Слегка моросило. Парень промок и даже казалось, продрог, но продолжал стоять под порывом ветра, что теребил его белую рубашку на выпуск. Тейлор улыбнулась. Она увидела себя со стороны. Одинокий волк вышел поговорить со стихией. Чувствовалась связь его внутреннего мира и внешнего. Природа что-то шептала ему, кажется, возмущалась слегка. А он внимал ее словам и хмурился, кажется ее всплеск эмоций ему тоже понятен. Ветер в порыве прикрыл парню лицо длинной челкой. Волосы от сырости начали слегка виться.
Необычный.
Тейлор остановилась. Не хотела прерывать этот диалог. Повернулась, собравшись уходить. И тут, налетевший порыв ветра с силой толкнул T.O.P-а. Ему пришлось открыть глаза, чтобы удержать равновесие. Он заметил уходящую Тейлор и улыбнулся дуновению, как другу, давшему подсказку.
T.O.P: - Добрый вечер!
Тейлор, остановившись, оглянулась.
Тейлор: - Разбудила? - значительно и неоднозначно.
T.O.P: - Не ты, - снова улыбнулся. - Хочу есть.
Тейлор рассмеялась.
Дитя.
Но прежде, чем пойти с парнем на кухню, захватила плед.
Тейлор: - Накинь на себя, совсем промок. Дождь не настолько теплый, - сказала она, когда оба вошли на кухню.
T.O.P молча повиновался, уселся на диване и зарылся носом в плед.
T.O.P: - Мне помочь?
Тейлор: - Сиди уже, грейся, - улыбается, видя, что парень спросил из вежливости и очень надеялся, что ему разрешат увильнуть от готовки, дав возможность погреться.
T.O.P: - Ты прочитала мои ответы?
Тейлор: - Да.
Прошедшей ночью, когда бушевала гроза, решили выполнить задание вопрос-ответ. Но так, как T.O.P особо не любил откровенничать вслух да еще и на камеру, то попросил Тейлор составить список вопросов, а он на них в письменной форме ответит, взяв с нее обещание, что эти записи кроме нее больше никто не увидит. Идея девушке понравилась. Память будет об Игре. Небольшая частичка его самого. И вот теперь T.O.P-у было интересно узнать, что же она там вычитала.
T.O.P: - И как?
Тейлор: - Впечатлилась. На бумаге ты намного разговорчивее.
T.O.P: - Так чем ты впечатлилась: размером текста или содержанием? - смеется.
Тейлор: - Большой текст меня никогда не пугал, сама пишу не кратко, а вот в сути написанного много было неожиданного и интересного.
T.O.P: - Жаль, ответил на все вопросы, надо было оставить хоть один под грифом "не скажу". Сейчас бы цёмать полез.
Тейлор рассмеялась.
T.O.P: - Теперь моя очередь тебя спрашивать. Ты обещала, что сегодня я буду играть роль ведущего.
Тейлор: - Хорошо. Давай, начинай свое хулиганское шоу, - начала нарезать овощи.
T.O.P: - Подожди, надо ж парочку таких вопросов, чтобы ты меня поцёмала, а то только я к тебе пристаю. Даже обидно.
Тейлор: - Ну, давай, попробуй. Мне больше нечего от тебя скрывать. Теперь ты мой ларец тайн.
T.O.P: - Так нечестно.
Тейлор: - Ничего с тобой не станется без цёмочек. А то совсем распоясался.
T.O.P: - Что? И ты это говоришь при том при всем, что за сегодняшний день мы не разу задание не выполнили? Я ж ведь только что имел полное право поприставать к тебе при приветствии.
Тейлор: - Хороший мальчик, что дал мне поблажку.
T.O.P: - Неужели так неприятно выполнять со мной это задание? - прищурился, слегка пытаясь обидеться, что плохо получалось.
Тейлор задумалась.
Тейлор: - Не скажу, - смеется.
T.O.P: - Ага! А ну-ка иди сюда. Щечка заскучала, - указывает, куда "платить" за "не скажу".
Будто бы и отказ от ответа и в то же время, ответ. T.O.P был не против. Тейлор подошла и быстро выполнила условие. T.O.P все же нахмурился.
T.O.P: - И это называется цём в щечку? Понюхала меня и пошла.
Тейлор рассмеялась. Ну надо же было ему такое ляпнуть, а главное - придумать.
T.O.P: - Ладно, - встает и подходит к кухонной стойке, готовясь ей помогать.
Плед все также свисал с него, как королевская накидка.
Тейлор: - Пришел мешать?
T.O.P: - Так точно. Угу... продолжим, - начал есть яблоко. - Какой твой любимый фрукт?
Тейлор: - У меня их три: виноград, персик и клубника. Определиться не могу.
T.O.P: - А цвет?
Тейлор: - В одежде нет предпочтений. Главное, чтобы было стильно и мне шло. А вот если брать в идеале, то зеленый. Цвет природы, а природа - это мое второе дыхание.
T.O.P: - Любимое время года?
Тейлор: - Весна. Хотя в последнее время полюбила зиму.
T.O.P: - Кредо жизни?
Тейлор: - Мммм... Сложно сказать. "Жизнь прекрасна, просто надо это увидеть".
T.O.P: - Не очень похоже на кредо, но тоже сойдет. Что важно для тебя в общении с людьми?
Тейлор: - Взаимопонимание и юмор.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - А в отношениях?
Тейлор: - "Не словом, а делом". Терпеть не могу, когда обещают. Не люблю комплименты. Хотя бывает умудряются сказать ненавязчиво, это не задевает меня.
T.O.P: - Интересно, и у кого же так получается? - облокотился о стойку.
Тейлор: - Бывает по-разному, - хитрит.
T.O.P: - Это не ответ. Или признавайся, или плати.
Тейлор: - Ну, разные мужчины, которые попадаются на пути. Даже коллеги бывает скажут и я могу принять их комплимент.
T.O.P: - Коллеги, значит?.. Угу... Менеджер, наверное?
Тейлор: - Ой, я тебя прошу, не произноси это ругательное слово в моем присутствии! Как он меня сегодня достал.
T.O.P: - Какое музыкальное видео с моим участием тебе больше всего пришлось по душе? - тут смущенно улыбнулся. - Спрашиваю не из-за самодовольства, а просто интересно твое мнение, как ты воспринимаешь меня в мире музыки?
Тейлор задумалась.
Тейлор: - Мне нравится твой тандем с Gummy. Вы оба потрясающие. Но клипы грустные. Особенно выделю "I'm Sorry". Кстати, давай сейчас посмотрим.
T.O.P: - При условии, что ты мне подробнее опишешь впечатления от общей картины.
Тейлор: - С удовольствием, мне будет интересно обговорить этот клип с тобой.
Тейлор вытащила из кармана джинсов флешку и подключила к телевизору.
T.O.P слегка удивился.
T.O.P: - Ты на флешке хранишь мое досъе? - смеется.
Тейлор: - Нет, готовила сегодня в обед наше с тобой портфолио, ведь одно из-заданий - поближе познакомить зрителя с парой, и скачала несколько видео. Мимо этого не смогла пройти.
Тейлор включила и уселась на диван, забыв о недорезанной морковке, которую T.O.P тут же оприходовал и схрумал.

Спойлер:

За весь просмотр T.O.P то и дело всматривался то в экран, то в девушку, пытаясь прочитать ее чувства. Она искренне сопереживала героям клипа. Когда видео закончилось, посмотрела на T.O.P-а и мягко улыбнулась.
Тейлор: - Здесь я увидела тебя настоящего.
T.O.P: - Что ты имеешь в виду?
Тейлор: - Тот весельчак, что с Бенгами сходит с ума на сцене, на самом деле в душе совсем другой. И твои ответы на вопросы тому подтверждение.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Иногда хочется стать птичкой.
Тейлор позабавило, что он сказал не "птицей", а "птичкой".
Тейлор: - Воробушком? Ты, кстати, очень похож в клипе на птичку. Какой бы ты птицей хотел стать?
T.O.P: - Птичкой, - по-детски поправил ее, в то же время затаив в глазах грусть.
Все же для него была весомая разница между словами. Какой же подтекст?
Тейлор: - А почему не могучей птицей? Все мужчины хотели бы сравнить себя с отважным орлом.
T.O.P: - Птичкой, - снова как-то особенно повторип, будто был мыслями наполовину не здесь. - Маленькой, незаметной, свободной и обязательно пушистой.
Тейлор смеется.
Тейлор: - И белой?
T.O.P: - Нет, серенькой. Обычной. Орел хищник, а моя птичка бы клевала зернышка и крохи хлеба. Этого ей было бы достаточно.
Тейлор: - А как же сладкие десерты?
T.O.P заулыбался, становясь все более задумчивым и серьезным.
T.O.P: - А ты бы птичкой хотела быть? - спросил аккуратно, несмело, будто боясь озвучивать вопрос вслух.
Тейлор: - Маленькой? Которая могла бы во время сильного дождя спрятаться в зазоре под крышей?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Звонко поющей на весне?
T.O.P: - Да. Хотела бы?
Тейлор: - Да. Мне нравится быть незаметным жителем Земли и в то же время дарить что-то хорошее окружающим.
T.O.P: - Вот теперь есть две птички. Им точно не будет одиноко. А то одной было грустно... - говорил загадками, совсем приуныл, подошел к окну, за которым лил, как из ведра, дождь. - Ведь многим хочется быть орлом, а до маленькой птички никому нет дела... Серая, маленькая, одинокая, но в то же время сильная и выносливая. Ведь не все выдержат одиночество, не все обходятся без внимания, а вот она может. Тихо сидит под крышей и думает...
Он совсем уплыл в своих мыслях, говоря что-то невпопад. Размышлял о чем-то далеком, скрытом от глаз собеседницы. Тейлор не мешала ему, а лишь наблюдала и слушала шум дождя.
T.O.P: - Какую погоду любишь? - вдруг прервал свои мысли.
Тейлор: - Тихий дождь.
T.O.P: - Надо же, - чему-то улыбнулся и вернулся к кухонной стойке. - Давай что-то приготовим, а то у меня желудок играет вальс Мендельсона.
Тейлор: - Какой у него репертуар!
T.O.P: - Какой проект, такой и аппетит, - шутил, но пока самому было не очень весело.
Грустная улыбка - явление парадоксальное, но манящее в исполнении именно этого парня.
Тейлор: - А ты еще будешь менять цвет волос в Игре?
T.O.P: - Я тебя пугаю?
Тейлор: - С натуральным волосом тебе лучше.
T.O.P: - Недавно, когда я волосы перекрасил в голубой цвет, Тэ Сон назвал меня незабудкой.
Тейлор принялась улыбчиво нарезать оставшуюся морковь, к которой еще не добрался T.O.P.
Тейлор: - Мои любимые цветы.
T.O.P: - Значит, я у тебя любимый цветочек, да? - наконец-то, появилась легкая игривость.
Он заглянул ей в лицо.
Тейлор: - Иди ты. У меня еще ромашки любимые цветы, так что не расслабляйся.
T.O.P начал готовить омлет.
Тейлор: - А ты знаешь значение незабудок?
T.O.P: - Конкретно нет. Могу разве что по названию судить.
Тейлор: - У них говорящее название, так что ты недалеко от истины. В свое время Генрих Ланкастер, находясь в изгнании, взял этот цветок в качестве своей эмблемы и разместил его в цепь ордена Подвязки со словами: «Souvenez-vous de moi» ("не забудьте меня"). От сока незабудки твердеет сталь, поэтому ее сок использовали в изготовлении оружия. Это нежный и чувственный, маленький цветок. Символ постоянства и верности. А еще есть красивое немецкое предание, что незабудка  выросла из слез девушки, пролитых ею при расставании с любимым. Влюбленные дали себе слово всюду, где бы они ни встретили цветок незабудки, срывать его и хранить как память о взаимной любви. Прошло много лет и в том же самом лесу, где когда-то расстались юные влюбленные, встретились мужчина с седой бородой и старая женщина. Не сговариваясь, они наклонились к цветку незабудки, чтобы сорвать его, руки их невольно соприкоснулись, и они со слезами радости  узнали друг друга. Так родилась красивая традиция: когда два любящих сердца расстаются, они дарят на прощанье друг другу незабудку – символ памяти и нежной любви.* Для меня верность - великая благодетель, которую я встречала лишь в природе. Из-за этого полюбила эти цветы, - засмеялась. - Но Тэ Сон прав, ты тогда действительно был похож на незабудку.
T.O.P: - Да ну вас... - улыбается, заворачивая в омлет рисовую начинку.
Тейлор: - T.O.P, а давай нашу пару назовем "Незабудки"! Ведь мы до сих пор еще не определились с названием. Тогда мы никогда не забудем время, проведенное на Острове. Незабудка станет нашим покровителем.
T.O.P: - Прекрасная идея. Мне нравится. И символично и как-то невинно, мило.
Тейлор: - Вот и решили.
Принялись готовить салат, смешивая нарезанные овощи. У Тейлор вертелся один коварный вопрос, который она никак не решалась задать. Но любопытство победило.
Тейлор: - T.O.P.
T.O.P: - Что?
Тейлор: - У меня созрел к тебе вопрос.
T.O.P: - Какой?
Тейлор замялась.
T.O.P: - Кошмар. Чувствую, это что-то неприличное.
Девушка покраснела и прикрыла рукой лицо.
Тейлор: - Не совсем.
T.O.P: - Если не совсем, значит чуток есть.
Тейлор: - Маленький чуток.
T.O.P: - Угу... Эх, - вздохнул. - Валяй.
Тейлор: - Эм... У тебя... - поджала губы, не зная, как бы так сформулировать вопрос. - У тебя много было девушек?
У T.O.P-а в глазах заиграли вреднющие озорные огоньки.
T.O.P: - Ой, какие у нас вопросы пошли, - заулыбался хитрым лисом, показывая свои обаятельные ямочки.
Тейлор покраснела пуще прежнего. Парень налил в салат соус.
Тейлор: - И? - чувствовала, что наглеет.
T.O.P сделал шаг в ее сторону, наклонился и вместо ответа выполнил задание - поцеловал в щеку. Девушка, смущенно улыбаясь, прикусила нижнюю губу. Ее вредность все же не пряталась.
Тейлор: - Неужели так много?
T.O.P: - Возможно, а возможно и нет, - хитрил. - Я парень загадочный.
Тейлор: - Вредина.
T.O.P: - Угу.
Тейлор: - Мы в выходные составим портфолио из видео и фото?
T.O.P: - Ага... О, все! Кажется, приготовили. Пошли кушать, а то мой желудок скоро волком завоет.
Накрыли на стол. Пожелав друг другу приятного аппетита, принялись за дело.
Вечер провели за просмотром старых фильмов с Чарли Чаплином. Уснули прямо в кинотеатре. Оба устали.
А за окном все так же лил дождь.

----------------------------
*Интернет-ресурс, толкование символики незабудки.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 00:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyВт 16 Апр 2013, 13:05

Всю субботу парочка провела вместе в смотровой комнате возле ноутбуков, выбирая видео и фото для портфолио. Пересмотрели множество материала, нашли массу поводов друг друга подзадевать, подшутить и поиздеваться. Обговорили множество деталей своей работы, вспомнили смешные ситуации и приключения, и это под сопровождение говорливого попугая, который повторял за ними и дразнился. Но все же для публичного портфолио выбрали немного.

Тейлор: - Я не знаю, какое видео можно выставить. Разве что с фотосессий, но оно неинтересное.
T.O.P: - С фотосессий нормально, - заглядывает к ней в ноутбук. - Какое выставляешь?
Тейлор: - Не знаю. О! У меня предложение. Давай сделаем так: ты выберешь мое видео, которое тебе больше всего понравилось, а я твое. Также поступим и с фото.
T.O.P: - Согласен. Только давай в меру всего. А то сейчас все мои фото выставишь, я ж парень видный, - поглаживает себя по волосам.
Тейлор: - Ой-ой-ой, да я вообще не знаю, как выбрать. Хоть бы одно подошло.
T.O.P: - Поговори мне тут.
Смеются.
Тейлор: - Ну, так что? Давай, выбирай первый.
T.O.P: - Да я уже давно определился. Вот это нравится.

Спойлер:

Тейлор: - Не думаю, что некоторые из этих съемок будут интересны зрителю.
T.O.P: - Хочу.
Тейлор: - Ну, это многое объясняет, - смеется.
T.O.P: - Ты здесь и в роли, и такая, как в жизни. Мне это нравится. А зрители пусть смотрят реалити-шоу. Мы создаем портфолио, чтобы показать то, как друг друга видим.
Тейлор: - Ворчун.
T.O.P: - Капризон. Теперь ты.
Тейлор: - Ок. Вообще-то у меня много было на примете, но я постараюсь определиться. Ох, это непросто. Вот.

Спойлер:

T.O.P: - Ну, разве я здесь не милашка? - при этом же смущается и прячет лицо в ладоши.
Тейлор: - Моя ты скромность! - хохоча толкает его в плечо. - Чосонская столица! Какие мы!
T.O.P: - Одна скромность, честно, - начал хлопать ресницами и показывать, какой он безобидный парень, за что получил подушкой по спине. - Прибьют до конца Игры. Ужас! С кем я живу?
Тейлор: - Поговори мне еще. Фото выбирай! Хулиган.
T.O.P: - Ага, - склонился над ноутбуком, открыл папку с фото Тейлор. - Здесь будет сложнее...
Тейлор: - Чего бы это?
T.O.P: - Ну, ты же у меня красивая, как я могу определиться, какое фото лучше? - сдержанно произнес комплимент в ее сторону, не отводя глаз от экрана, слегка смущенно улыбнулся. - Я бы выбрал вот эти.

Спойлер:

T.O.P: - Кстати, а вот эту мне прислал сегодня Фотограф. Я приятно удивился. Так ты у нас тоже любитель красивой формы?
Тейлор: - А то! - улыбается. - Подметил, надо же...

Спойлер:

Тейлор довольно пересмотрела фото. Ей льстило то, какие он выбрал.
Тейлор: - А какое больше всего нравится? - игриво.
T.O.P: - Последнее, - даже не задумался над ответом.
Тейлор заулыбалась и сделала вид, что взялась за подборку фото избранника. T.O.P искоса поглядывал на нее и улыбался ее реакции.
Тейлор: - Йой! - вдруг воскликнула девушка.
T.O.P вздрогнул, слегка перепугавшись.
Тейлор: - Ты это что творишь? - указывает на одно из многочисленных фото.
T.O.P смутился.
T.O.P: - Закрой. Нечего больше смотреть?
Тейлор: - Безобразие! Тебе не кажется, что твои руки опущены ниже талии этой женщины?
Фотосессия девушку позабавила.
T.O.P: - Я промахнулся. Не сразу нашел эту ее талию, - потирает нос, поглядывая на Тейлор.
Тейлор: - Какой кошмар! С кем я состою в паре? - отодвигается от него. - Да мне тебя опасаться следует.
T.O.P: - Так, все, иду на риск. Начинаю приставать, - на четырех приближается к ней.
В общем следующие пару минут была драка подушками. Дальнейший процесс продолжил свое развитие среди перьепада, другими словами, все же разодрали одну подушку, после чего таки успокоились и, периодически чихая, Тейлор принялась выбирать фото избранника.
T.O.P: - Только 12, больше не надо. Чтобы было, как и у меня.
Тейлор: - Это почему я должна тебя слушаться?
T.O.P: - Не хочу, чтобы ты много выставляла.
Тейлор: - Ха! Ты высокого о себе мнения! Я хоть бы одно подобрала.
T.O.P: - Капризон.
Все-таки Тейлор долго не могла определиться, что здорово позабавило T.O.P-а. Но час истины пришел. Она выбрала, только не 12, а 18. Как T.O.P не требовал, чтобы определилась, так и не смогла, аргументировав все тем, что он настолько разный на всех фото, что и этих мало.

Спойлер:

Тейлор: - И не спросишь, какое больше понравилось?
T.O.P: - Все, наверное, - подшучивает.
Тейлор: - Ага, сейчас! Вот же... А если честно, то последнее.
T.O.P: - Почему? Обычное фото.
Тейлор: - Зато глаза необычные. Ладно, все. Я потом составлю наши плейлисты, но только не все песни. Нет пока времени подбирать.
T.O.P: - Наконец-то, определились. Я думал, это никогда не закончится.
Тейлор: - А мне понравилось выбирать.
T.O.P: - Мне тоже, только выбирать целый день - это уже перебор. Мы даже поесть забыли.
Тейлор: - Пошли тогда на кухню.
Встают.
Тейлор: - Только я тебя прошу, в этот раз не трогай фарш. Ты не умеешь с ним обращаться. Прошу уже в сотый раз.
T.O.P: - Вот лучше бы научила, чем пререкаешься.
Слышно их голоса в коридоре.
Тейлор: - Да что тебя учить? Ты все равно делаешь наоборот.
T.O.P: - Я в душе художник, люблю импровизировать.
Тейлор: - Твою импровизацию даже Лео есть не будет. Кстати, где кот?
Следующие полчаса пара искала кота. Он же их добродушно дожидался на кухне, дожевывая одну из сосисок, лежавших на тарелке. Тейлор по своей рассеянности забыла спрятать их в холодильник. Лео по своей находчивости не забыл ими полакомиться.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 00:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyВт 16 Апр 2013, 13:21

4 ЭТАП

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (не беспокойтесь, это не цензура  Laughing )
Это продолжение имеет неторопливую, малоинформативную основу, которая способна вызвать скуку. Можете смело его пропустить.
Вкратце суть: у Бенгов обострилась былая проблема, на неделю едут в тур по Азии, в это время должен решиться вопрос их агентства; Тейлор рассказывает T.O.P-у о своем друге Алексе, которого она считает своим не кровным братом; все остальное - простая житейская беседа, которая может быть интересной только написавшему. Я предупредила.)))))))))))

T.O.P не спал практически всю ночь. Разговор с Менеджером Группы вернул его к проблемам, которые возникли за последний месяц в работе с агентством и снова начали проявлять себя. Намечался тур по Азии, который должен будет продлиться неделю, а потом продолжится на каникулах Игры. График был тяжелым и утомительным. Но Менеджер обещал, что самое главное - пережить эту неделю. Именно она в их ситуации была решающей. Сегодня, в воскресенье, должен был приехать Президент их агентства YG Entertainment Ян Хён Сок.

Ян Хён Сок, Президент агентства YG Entertainment:

Предстоял тяжелый прессинг и разбирательства, чего T.O.P ужасно не любил.
Только солнце начало заявлять о себе на горизонте, парень уже был на ногах. Все равно не спалось. Интересно, как отреагирует Тейлор, что его всю неделю не будет? Спустился на первый этаж и застал на кухне Паулу.
Паула: - Доброе утро! Что ж так рано?
T.O.P: - Хотел то же самое спросить.
Паула: - Я всегда так встаю. Я ранняя птичка.
T.O.P улыбнулся, повторив в уме"птичка".
Паула: - Приготовить кофе?
T.O.P: - Сок.
Девушка улыбнулась.
Паула: - Чего такой измотанный? Мысли или Тейлор приложили усилия?
T.O.P: - Мысли о Тейлор, - шутит, достав из холодильника апельсины.
Паула: - Работа?
T.O.P: - Угу...
Паула: - Прорвешься.  Главное, руки не опускай. Шоу-бизнес такой и есть. Коварная неспокойная штука.
T.O.P: - Мне надо уехать на этой неделе. Ты же еще будешь у нас?
Паула: - Ох, жаль-то как. Я тоже уезжаю. Вернусь разве что на второй тур. Хм... Получается Тейлор сама остается в этом огромном доме.
T.O.P: - А Джуди и Макс?
Паула: - Я их забираю с собой. Нечего Тейлор голову морочить.
T.O.P: - Почему? - удивился.
Паула: - Поверь, я лучше знаю, что говорю. И да, держись подальше от этой рыжей фурии.
T.O.P ничего не сказал, начав готовить себе сок.
T.O.P (помолчав): - Спасибо тебе.
Паула: - За что? - не ожидала от него слов благодарности.
T.O.P: - За то, что в свое время помогла Тейлор забыть Стива.
Паула, нарезавшая хлеб, отложила нож и пристально посмотрела на собеседника.
Паула: - Она тебе все рассказала? - была настолько удивлена, будто узнала, что Тейлор раскрыла государственную тайну.
T.O.P: - Почему ты так удивляешься?
Паула:  - Надо же... Если не считать ее семью, ты третий человек, которому она смогла все рассказать.
T.O.P: - Третий? А второй - это Стив?
Паула: - Нет, - продолжила нарезать, явно пожалев, что сказала это. - Есть еще кое кто.
T.O.P: - И кто это?
Паула: - Я не знаю, имею ли право о нем говорить, - замялась. - В жизни Тейлор есть еще один человек, которому она верит больше, чем кому-либо другому. В той ситуации помогла не я, а именно он.
T.O.P: - Он? Это парень? - насторожился, хотя не перестал готовить себе завтрак.
Паула: - Это самый близкий ей человек. Даже мне она так не доверяет, как ему. Я до сих пор не могу объяснить себе, кем они друг другу являются. Она познакомилась с ним в 16 лет и с того дня оба настолько прикипели друг к другу, что иногда мне кажется, будто они одной плоти и крови. На моем опыте это единственные подобного рода отношения. Исключение из всех существующих правил. До сих пор не могу разгадать их отношения. Сначала мне казалось, что они пара, но, присмотревшись, не увидела в них какой-либо влюбленности. Это было что-то другое. Тогда я подумала, так, может, вот она, дружба между мужчиной и женщиной? Именно та, которой нет. Ведь всегда есть исключения из правил. Вдруг это редкое явление проявилось между ними? Этот парень единственный, кто имеет к Тейлор ключик. Он стал тем, кто тогда смог помочь ей, а я лишь была рядом и наблюдала, как она медленно, но уверено под его сильным и чутким руководством становится на ноги.
T.O.P: - Кто он?
Паула: - Его зовут Алекс. Она еще называет его Лео.
Нож спрыснул и T.O.P едва не порезал палец.
Паула: - Говорю тебе это только по той причине, что нутром чувствую, судьба вам троим встретиться. Я лишь хочу тебя подготовить к этому. Потому что если бы ты, не зная сути, увидел их вместе, точно бы решил, что они встречаются. Но не заблуждайся.
T.O.P поджал губы, взял сок с печеньем и сел за стол.
Паула: - Это необычный человек, очень сильный духом и особенно телом, - смеется над последними словами, так как поняла, что сказала немного не то в присутствии молодого человека. - Я знакома с многими мужчинами, но аналога ему нет. Это потрясающая личность. Воспитан азиатом, пропитан мудростью, уверенный в себе, мужественный, целеустремленный и независимый. И все это в его возрасте. Рядом с ним сам становишься сильнее. Видел бы ты Тейлор рядом с ним. На глазах меняется. Уверенная и непоколебимая в своих решениях. Вот такая Тейлор мне очень нравится.
T.O.P, слегка приуныв, тихо пожевывал печенье, запивая соком. Задумался. Паула посмотрела на него и начала понимать свою ошибку.
Паула: - Все же, не смотря ни на что, я не должна была о нем говорить.
T.O.P: - Почему же? У каждого из нас есть кто-то, к кому мы тянемся. Хорошо, что у Тейлор есть такой человек.
Паула: - Я же вижу, что тебя это задело.
T.O.P: - В данный момент я тот человек, который находится с ней и пытается как минимум стать ей другом. Не скрою, что эта новость заставила меня задуматься.
Паула: - Лучше знай об этом, чтобы потом не было неожиданного сюрприза.
T.O.P: -Спасибо, что рассказала.
Паула: - Тейлор почти никому о нем не говорит. Он ее муза, вдохновение, человек, с которым она многое прошла, победила с его помощью не одно препятствие, ответила не на один вопрос. Не спрашивай о нем. Если она рассказала тебе о Стиве, что для меня огромное удивление, то может так случится, что расскажет и о нем. Одно прошу - не ревнуй к нему. Я тоже сначала думала, что они испытывают чувства друг к другу, но с годами поняла - там что-то другое.
T.O.P: - Но ты бы хотела видеть их парой, ведь так?
Паула замялась. T.O.P улыбнулся, но промолчал.
Паула: - Тебе сейчас нелегко после того, что я рассказала? Чувствую себя немного неуютно из-за этого.
T.O.P: - Все нормально. Я ведь не ребенок. Переживу. Тем более, что мы ненастоящая пара.
Паула: - В этих словах говорит обида. Умей мужественно принимать правду.
T.O.P: - Наверное, он это умеет.
Паула: - Если бы ты его увидел, сам бы в этом убедился.
T.O.P: - А в нем недостатки вообще есть или это идеал? - почувствовалась ирония.
Паула: - Есть, и очень много. Но он пытается с ними бороться.
T.O.P улыбнулся. Немного посидев за стаканом сока, решил пойти к бассейну.
Воскресенье началось напряженно. Теперь еще добавились мысли об этом Алексе. Понятно, почему она назвала кота Лео. А он-то думал, это простая шалость. "И чего ты разошелся? - T.O.P пытался приструнить свой пыл. - Это ее личная жизнь. Ведешь себя, как малолетка!" Старался не думать о разговоре. Принялся читать книгу.

Через час он услышал, как в его направлении кто-то идет. Обернувшись, увидел Джуди в купальнике. Девушка красивой походкой плыла к бассейну, искоса поглядывая на T.O.P-а. "Начинается..." - проворчала его мысль и он слегка нахмурил брови.
Джуди: - Доброе утро!
T.O.P: - Взаимно.
Джуди: - Что без настроения?
T.O.P: - Спать хотим.
Девушка заулыбалась и плюхнулась в воду. Поплыла. Грациозная, красивая. T.O.P провел ее взглядом, вздохнул и снова принялся читать. Джуди за все время раз десять вылезла из бассейна, павой прошла возле него, чтобы с другого конца "водоема" нырнуть в пучину. T.O.P каждый раз поглядывал на девушку, как на надоедливую муху. Пяткой чувствовал, что эти все ритуалы неспроста. Еще немного и она могла б пойти на рекорд в заплывах.
Вдруг девушка издала крик, хаотично всплеснула руками по воде и пошла на дно. T.O.P не сразу понял, что произошло, потом ему дошло, что у Джуди свело ногу.
T.O.P: - Додефилировалась, - проворчал себе под нос, отбросив в сторону книгу.
Подбежав к бассейну, он, не раздумывая, нырнул к пострадавшей. Джуди пошла ко дну и потеряла сознание. Парень быстро вытащил ее на огромные плиты. На балконе появилась услышавшая крик Паула.
Паула: - Какой кошмар! Что случилось?
Она тут же помчалась к ним вниз. В это время T.O.P попытался привести Джуди в чувство. Но не помогло. Нерешительно приготовился делать искусственное дыхание.
Паула: - Подожди! - выбежала из дома. - Что случилось?
Она тут же приземлилась рядом и начала измерять пульс.
Паула: - Ой, какой кошмар! - воскликнула. - Да у нее коматозное состояние!
T.O.P: - Что?! - побледнел.
И тут Паула как треснет со всей силы Джуди по щеке. Звонкая пощечина заставила T.O.P-а вздрогнуть всем телом. В ответ пострадавшая взвизгнула и схватилась за лицо.
Паула: - О! Пациент ожил. Лучше? Дышать можем?
Джуди ненавистным взглядом глядела на объявившуюся медсестру.
Паула: - Пошли, я тебе помогу.
Протягивает руку пострадавшей.
Джуди: - Я сама, - злющая и недовольная вскочила на ноги и пошла в дом.
T.O.P: - Так... Ей полегчало?
Паула: - Ну, ей, впрочем, не очень-то и плохо было. Парень, будь осторожнее с девушками. Честное слово, не стоит нам так доверять. Вляпаешься, потом всю жизнь будешь жалеть.
T.O.P свел брови, поглядывая в сторону уходящей Паулы. Ну и денек.
А "веселье" только начиналось...

Тейлор же встала поздно. Наконец-то, отоспавшись за всю неделю, решила позагорать на крыше дома. И все бы хорошо, но ей мешали громкие разговоры, доносившиеся со стороны дома Бенгов. Кажется, там были крупные разборки с приехавшим Президентом агентства. Девушка так поняла, что проблема, возникшая пару недель назад, возобновилась и руководство требовало немедленно ее решить.
День у ребят прошел напряженно. Они вместе со съемочной группой отправились в Центр.
Вернулся T.O.P поздно вечером. Злой, хмурый, как грозовая туча. Бросил все свои вещи в углу смотровой комнаты и тяжело опустился в мягкое кресло. Легкий ветер гулял по комнате, как у себя дома. Заглядывал в вазы, листал развернутую Тейлор книгу и листы с записями, шалил с цветами, перекинул хрупкую статуэтку. T.O.P ни на что не реагировал и, обхватив голову руками, сидел молча, пытаясь справиться с головной болью.
Тейлор не видела, как он вернулся. Поэтому весело влетела в смотровую и застыла на пороге с чашкой какао.
Тейлор: - О! Ты уже вернулся!
Тут она встревоженно взглянула на его перебинтованную руку.
Тейлор6 - Что случилось?
Парень все время молчал. Девушка не решилась продолжать допрос, на цыпочках подошла к дивану, взяла свою книгу с черновиками, поставила назад упавшую статуэтку и направилась к выходу.
T.O.P: - Побудь со мной, - едва слышно, все так же пряча лицо в ладошках.
Тейлор: - Принести тебе какао? Я только приготовила.
T.O.P: - Просто побудь со мной...
Девушка вернулась и села на диван. Парень не менял позу. "Кажется, сильно досталось от начальства", - сочувствовала Тейлор, зная, что такое "нелегкие времена в проекте". Девушка не стала ничего спрашивать и продолжила работать со своими записями, время от времени поглядывая в сторону T.O.P-а. Ветер тут же подлетел к какао и с вредностью характера принялся интенсивно его студить. Тейлор не пила его. Не могла позволить себе наслаждаться вкусным напитком в то время, как парню было далеко несладко.
Наконец-то, T.O.P убрал от лица руки. Девушка искоса взглянула на него и увидела замученную, бледноватую картину "Все достало".
T.O.P: - Я завтра с ребятами уезжаю в тур по Азии. Когда вернусь, не знаю. Возможно, под конец недели. Тур продолжится на каникулах, но это уже не важно, - устало потирал переносицу.
Тейлор: - Хорошо.
T.O.P: - Возникли неприятности. Точнее, обострились. Эта неделя решающая. Если нам удастся все уладить, то кризис миновал, если же нет... - тяжело выдохнул.
Молчали. Тейлор теребила черновики и пыталась решить: если бы она была на его месте, чего бы ей больше всего хотелось в этот момент? Слегка улыбнулась - конечно, пойти в комнату к родителям. Это было самое волшебное место в доме. Атмосфера тепла унимала все переживания. Девушка взглянула на недвижимо сидящего парня и, долго сомневаясь, все же нарушила тишину.
Тейлор: - Иди сюда, - она поманила его к себе.
T.O.P измученно взглянул на нее, не понимая, чего она хочет. Девушка повторила движение руки. Парень неуверенно встал и перешел к ней на диван.
Тейлор: - Когда мне бывает плохо, я всегда прошу свою маму погладить меня по волосам. Я ложусь ей на плечо и она мне что-то читает, при этом держа ладошку возле лба. Это так успокаивает. Иди сюда, - указала на свое плечо.
T.O.P вопросительно взглянул на девушку. Тейлор засмеялась.
Тейлор: - Да не бойся ты, я не буду приставать.
Наконец-то, T.O.P слегка улыбнулся.
Парень неуверенно прилег на ее плечо. Ладошка девушки коснулась к его лбу и замерла. T.O.P почувствовал тепло, прикрыл глаза и попытался расслабиться. Правда, приятно. Девушка в это время продолжила что-то читать, время от времени убирая ладонь от его лба, чтобы погладить висок или просто провести рукой по его волосам. Это действительно успокаивало. T.O.P немного расслабился и едва заметно поддался в ее сторону, устраиваясь на пригретом месте поудобнее. Тейлор попыталась перелистнуть страницу, но рука была занята. T.O.P, заметив, сам это сделал.
T.O.P: - Что читаешь?
Тейлор: - Черновик моей первой книги "Путь". Жесткая, грязная вещь. Хочу ее переписать, вот думаю как.
T.O.P: - О чем книга?
Тейлор: - Смотря какой вариант, - улыбается. - Новый и старый очень отличаются.
T.O.P: - Старый, - тихо, будто засыпая.
Тейлор: - О молодом парне, который выбрал неверный путь, посвятил свою жизнь мести и сам себя погубил.
T.O.P: - Что с ним случилось?
Тейлор: - Его убил собственный брат, который, правда, не знал о родственных связях. Отец не успел ему об этом рассказать.
T.O.P: - Жестоко...
Тейлор: - Это лишь в двух словах. Сама по себе книга еще мрачнее.
T.O.P: - Что тебя толкнуло написать подобное?
Тейлор: - Сама не знаю. Хотелось впечатлить читателя. Но со временем я поняла, что не по этому надо бить. Тенденция нашей современной литературы и кинематографа заключается в сенсации, зрелищности, бьющей по визуальному восприятию человека. Чем больше крови, боли и насилия, тем проект считается удачнее. Я перестала так думать. Это лишь растление человеческой души и отупение его ума. Настоящее произведение должно показывать истинную жизнь, которая состоит из многих аспектов. Можно показать ту же тематику, что я затронула, но только с пользой для читателя. Чтобы он чему-то научился, что-то осознал, получил стимул измениться.
Девушка заметила, как парень слегка прикоснулся к забинтованной руке. Болит. Тейлор начала поглаживать его по голове, продолжая рассказывать о своей старой книге, дабы его побыстрее отвлечь.
T.O.P: - Я хочу ее почитать.
Тейлор: - Нет, она закрыта для читателя. Это пример того, как нельзя писать. Вот второй вариант с удовольствием дам тебе для критики.
T.O.P: - Что ты изменила?
Тейлор: - Чхве Сын Хён, у тебя болит рука? - не выдержала Тейлор.
Парень убрал левую руку от забинтованной.
T.O.P: - Нет.
Тейлор: - Сильно повредил?
T.O.P: - Нет.
Тейлор: - Угу... Все с тобой понятно... Подожди меня, я сейчас.
T.O.P нехотя отстранился от пригретого места у нее на плече. Через пару минут она принесла небольшой тюбик.
Тейлор: - Вот, возьми. Когда я ехала на Остров, набрала много этого лекарства. Его непросто достать. Один знакомый врач занимается разработкой лекарственных препаратов. Так вот, эта мазь незаменима при травмах. Очень эффективно затягивает раны и способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей.
T.O.P покрутил в руках тюбик.
Тейлор: - Признавайся, ушиб или рана?
T.O.P: - Рана, - нехотя.
Тейлор: - Если глубокая, то применять мазь нужно на третий день после травмы.
Она села, взяла книгу и снова принялась просматривать свои записи. Уловила на себе его взгляд, который он украдкой бросал в ее сторону. Видно было, что ему хотелось вернуться на прежнее место, но не решался наглеть. Улыбнулась и поманила к себе. Парень заметно обрадовался и снова улегся ей на плечо.
T.O.P: - Ты теплая, как и мама, - с нежностью, явно обращенной не к ней, а к воспоминаниям о родных.
Тейлор: - Скучаешь по дому?
T.O.P: - Очень... Мне, как и тебе, хотелось бы в данный момент оказаться именно там.
Тейлор ничего не ответила, лишь приложила ладошку к его лбу. Следующие минуты молчали.
T.O.P: - Почитай мне новую книгу.
Тейлор: - Она еще не отредактирована, да и написано всего лишь начало.
T.O.P: - Хочу...
Тейлор: - Ладно... капризон...
T.O.P: - Это не по моей части... - казалось, начинает дремать.
Тейлор обрадовалась этому. Видно, что устал, ему нужно было отдохнуть. Поэтому чтение - самый верный способ его убаюкать. Открыла первую страницу и принялась читать.

Цитата :
Авес, будто прячась от Малых Антильских островов, уединился в теплых водах Карибского моря. Его силуэт, нежно и трепетно обласканный волнами, был сладко убаюканный тишиной ночной природы.
Белоснежная «Орнелла» рассекала острым корпусом кормы темную, плескавшуюся за бортом воду. Вдали виднелся мерцающий огоньками порт Хару. Молодой человек, стоявший на палубе, слегка влажными глазами смотрел в сторону Авеса. Размытый мглой силуэт незнакомца был похож на ночную тень. Капитан корабля, крепко сжимая штурвал, украдкой косился на странного пассажира, всю ночь стоявшего на палубе с чемоданом в руке. Парень то задумчиво прохаживался, то взволнованно вглядывался во тьму. И только когда на горизонте появился свет маяка, он прильнул к ограждению и уже около получаса неподвижно стоял на месте...
T.O.P: - Это кто? Главный герой?
Тейлор: - Это один из главных героев. Их в новой версии два. Они братья. Хотя там не все так просто...
T.O.P: - Грустный он какой-то. Наверное, что-то случилось?
Тейлор: - Я тебе сейчас все карты раскрою, а потом будет неинтересно читать.
T.O.P: - М-м-м, скажи... - уже сонно ворчал, прижавшись лбом к ее шее, чувствуя пульс.
Казалось, стук его сердца начал подстраиваться под эти монотонные спокойные удары...
Тейлор: - Эх, ладно... Дэвид, так его зовут, возвращается из Вьетнама, где работал в качестве хирурга. Там он попал в плен и побывал, можно сказать, одной ногой на том свете.
T.O.P: - Я хочу это почитать...
Тейлор: - У меня только черновой вариант. Лучше, когда я все напишу.
T.O.P: - Не забудешь обо мне, вышлешь?
Тейлор: - Тебя забудешь.
Парень слегка улыбнулся.
Девушка продолжила читать, украдкой поглядывая на то, как он придерживает забинтованную руку.

Цитата :
/.../
Его проглотила кромешная тьма, которую изредка пробивал слабый лунный свет. Родные джунгли оказались бальзамом для израненного сознания. Совсем не такие, в которых его недавно едва не съело отчаяние.
Тропинка вилась, как скомканная лента. Но он не забыл. Каждую ямку, поворот - все помнил, и мог без труда ориентироваться даже в непроглядной мгле.
Где-то вблизи послышался шорох. Хриплый рык напомнил об опасности. Дэвид остановился, прислушался. Треск ветки. Рука молодого человека скользнула в карман. В свете бледной луны блеснуло лезвие ножа. И тишина. Ни звука. Будто все послышалось. Немного постояв, он, оглядываясь, медленно пошел дальше.
Тропинка вывела его к грохочущему величественному водопаду Муаре. Пелена мелких брызг коснулась лица. Приятная прохлада, свежее дыхание пульсирующего сердца острова. Рука выпустила чемодан и скользнула к воротнику. Пальцы расстегивали пуговицу за пуговицей, обнажая крепкое тело. Босые ступни погрузились в клокочущую воду. Мощный поток ударил в грудь, забив дыхание. Дэвид приподнял руки, принимая вызов серебряной стихии. Ледяная вода смывала с него всю грязь прошлого, насыщая новой силой.
Давно забытое им чувство плеснуло в лицо свежестью своего нового рождения.
Он дома...
Тейлор почувствовала, как касавшиеся и щекотавшие ее шею ресницы парня вдруг стали слегка влажными. Она сделала паузу, не зная, как отреагировать. Кажется, ему было совсем невесело. Девушка снова погладила его по волосам, продолжив читать. Прошло полчаса, но T.O.P все никак не мог уснуть. Слушал.

Цитата :
Любил он землю. Любил отдавать под ее опеку зерно, наблюдать, как проклевываются первые ростки, ухаживать за молодыми, сочными побегами, а под конец с благоговением получать от нее награду.
- Алекс, время не ждет! – послышался голос Зиана, стоявшего на балконе дома-гриба.
Тот нехотя направился к двери, еще раз бросив влюбленный взгляд в сторону просыпающегося, дышащего паром поля.
T.O.P: - Алекс? - слегка напрягся.
Для него было полной неожиданностью услышать в ее книге это имя.
Тейлор: - Да. Тебе не нравится, как его зовут?
T.O.P: - Нет. Это Александр, правильно?
Тейлор: - Вспомнил свою песню об Александре Маквине? - смеется.
T.O.P: - Да, что-то типа того...
Тейлор: - Я взяла имя своего друга.
T.O.P: - Вы, наверное, хорошо общаетесь, если он тебя на это вдохновил.
Тейлор: - Кстати, хорошо подметил, потому что действительно вдохновил. Он - моя муза, - улыбается. - Алекс - часть моей семьи.
T.O.P: - Это как?
Тейлор: - Он мне как брат. Я знакома с ним где-то с 16 лет. С того самого времени, как родители купили дом вблизи Лос-Анджелеса. Иногда Лео даже живет у нас, когда мы там "зимуем", убегая из холодной осенне-зимней Пенсильвании. Так что, мы выросли вместе.
T.O.P: - Странно.
Тейлор: - Что?
T.O.P: - Странно, что вы не стали встречаться. Если у вас такое взаимопонимание, то это залог успешных отношений.
Тейлор: - У нас особая ситуация. Я его считаю своим братом, он меня - своей сестрой. В это сложно поверить, но это так.
T.O.P: - Возможно, ты и считаешь, но как ты можешь так уверенно говорить за него? Ведь ты ему в сердце не заглянешь.
Тейлор задумалась. Наверное, впервые за все время знакомства с Алексом она задалась этим вопросом, который стал для девушки открытием. T.O.P был не рад, что такое взболтнул.
Тейлор: - Думаешь?
T.O.P: - Да. Мне мужчину легче понять, чем тебе, девушке, - все же пересилил появившийся внутри бунт и сказал то, что думал.
Тейлор что-то вспоминала.
Тейлор: - Нет... Я ему, как сестра...
T.O.P молчал, слегка поглаживая большим пальцем запястье раненной руки.
Тейлор: - Неужели между мужчиной и женщиной правда не может быть дружбы?
T.O.P: - Честно? Не знаю.
Тейлор: - Он никогда не проявлял ко мне интереса, как парень. Лишь заботился, как о младшей сестре. К родителям относится, как к своим. Он же практически вырос у нас.
T.O.P: - А что с его семьей?
Тейлор: - У него проблемная семья. Алекс в детстве постоянно убегал из дома и ночевал в подворотней, где его не раз избивали. Из-за этого начал заниматься в школе боевых искусств. Хотя школой ее сложно назвать. Маленькая гнилая дыра с поросшими мхом стенами. Низкорослый, лысоватый таиландец, убежавший из Востока подальше от рабства, начал зарабатывать деньги, обучая детей кикбоксингу и тайскому боксу. Но так, как в его дыру могли прийти только бедняки, то с половины он так и не смог брать деньги. Часто голодал, но любимое дело не прикрыл и плату не увеличил. Перебивался, как мог. Вот Алекс к нему и попал. У него оказались хорошие способности и вскоре парень стал зарабатывать в боях без правил, - Тейлор улыбнулась, опомнившись, что разболталась. - В общем, там сложная и не моя история...
T.O.P: - Понимаю, - Чхве Сын Хён почувствовал, что этот Алекс и правда непростая личность.
У него появился интерес. По рассказам девушки вырисовывался впечатляющий образ сильного человека, прошедшего нелегкий путь испытаний. Вот откуда такая железная закалка. И если семья Тейлор его поддерживала, то он вполне мог привязаться к девушке, как к сестре. Хотя... Не верил он в это... Пусть Паула ему и твердила, что это исключение из правил. Какой бы она проницательной не была, все же мужскую душу до конца ей не понять. И тут T.O.P-у сильно захотелось познакомиться с этим парнем. Ему нравились волевые, сильные люди. Он вспомнил съемки "71: В огне", когда работал с талантливым актерским составом, его знакомство с Чха Сын Воном. У таких людей есть чему поучиться. Непоколебимые, уверенные, берущие жизнь в свои руки.
T.O.P: - Тейлор.
Тейлор: - М?
T.O.P: - Напишешь когда-то историю о нас?
T.O.P: - Придумаешь мне и себе красивые имена и напишешь историю.
Тейлор: - С чего это вдруг такая идея? - смеется.
T.O.P: - Я тебя не вдохновляю?
Тейлор громче рассмеялась, снова прикрыв ему лоб ладошкой.
Тейлор: - Да нет, чего же? Вдохновляешь. В основном на всякие вреднульки.
T.O.P: - Ну, вот и напишешь что-то вредное.
Тейлор: - Н-да? Хм... И каким героем ты хочешь быть? Сильным орлом?
T.O.P: - Нет, простым парнем, живущим где-то в провинциальном городке возле моря. И тут он встречает писательницу, тебя то бишь.
Тейлор: - Ага... как интересно...
T.O.P: - Они влюбляются, женятся...
Тейлор: - ...Стоп-стоп-стоп! Ух, какой шустрый! И что это за история такая?
T.O.P: - Слащаво, да? Ну, пусть тогда им мешает ее подруга, которая один раз симулировала, что тонет, и T.O.P-дурак полез ее вытаскивать из воды.
Тейлор: - И чем это закончилось?
T.O.P: - Ее рассекретила соседка.
Тейлор: - А она где взялась?
T.O.P: - Так по соседству же живет. Где еще соседям жить? Любопытная такая, пронырливая.
Тейлор: - Ну, это понятно. Она что, через забор видит?
T.O.P: - Какой забор? Ой, давай без деталей. Пришла за сахаром, а тут я твоей подруге собираюсь делать искусственное дыхание.
Тейлор: - Слушай, так, может, вы шуры-муры водили у меня за глазами? А на искусственное теперь бочку катите?
T.O.P: - Не-не-не. Никаких шуры и тем более муры. Ну и фантазия у тебя! Я ей жизнь спасал. Это, кстати, серьезные вещи. Я с благими намерениями, а меня так нагло обманули.
Тейлор: - Ужас. Откуда у тебя такие мысли? Сериалов пересмотрел?
T.O.P: - Думаешь, такого в жизни не бывает?
Тейлор: - Слишком все банально.
T.O.P: - Да? Ну, может... Тебе виднее... В общем, к середине книги у нас должно быть много детей.
Тут Тейлор от неожиданного поворота сюжета взорвалась смехом. T.O.P-у пришлось привстать, а то лежать на дрожащем плече было слегка неудобно. Укачивало.
Тейлор: - T.O.P, ну у тебя замашки.
T.O.P: - Нормальные замашки. Будет у нас две девочки, как ты хотела, и...
Тейлор: - ...полагаю, что мальчик.
T.O.P: - Да. И он будет одеваться, как папа.
Тейлор: - Стоп! Это как какой еще папа?
T.O.P: - Ужас! Тейлор! Как это "какой"?! Ты что, планируешь не одного папу?! - поддельно удивленно и в шоке.
Тейлор: - Да я не о том! Ты хочешь, чтобы НАШ сын красился в голубой цвет и таскал на себе гусарскую шапку, а по утрам читал мне рэп?
Девушка не могла понять, чего теперь он смеется. Считала, что с ее предположения.
T.O.P: - Я ж буду прилично одеваться. Честно. НАШ сынуля будет выглядеть хорошим мальчиком. А дочки будут копировать свою маму. Слушай. Так не честно. У тебя будет две девочки, а у меня один мальчик. Хочу два мальчика.
Тейлор: - Не, ну ты посмотри, что творится! Ха! Ты так говоришь, как будто семечки счелкаешь. А рожать их кому придется?! Ты хоть представляешь, что такое родить четверых да еще и под заказ: чтобы два мальчика и две девочки? Ну вот подумай, что ты несешь, - так все серьезно взвешивала, что T.O.P едва сдерживал давивший его смех.
T.O.P: - Ну, так я ж не виноват, что не могу забеременеть. Я бы помог.
В следующую секунду уже оба, покраснев от смеха, хохотали на всю комнату, подбрасывая предположения.
Тейлор: - Так может к Шварцу обратиться? Он спец в этих делах.
T.O.P: - Тейлор, может, все же на тебя возложим эту миссию? А я буду приличным папой. Всем обеспечу. Честно.
Тейлор: - И какая у тебя будет профессия? Так, подожди. Ты сказал, что будешь обычным парнем. А кто четверо детей будет на ноги поднимать?
T.O.P: - Так у меня будет хорошая работа. А обычным, я имел в виду не T.O.P-ом, бегающим с Бенгами по сцене. Простой паренек из провинции, хорошо зарабатывающий где-то на фирме, заводе, в поле, в саду... Откуда я знаю, где еще. В общем, поверь мне, вы нуждаться не будете, я это гарантирую. Так что можем еще по девочке и мальчику...
Дальше Тейлор закрыла ему рот, плача со смеху.
Тейлор: - ...Лучше молчи...
T.O.P: - Ну, чего ты? - убрав от своих губ ее руку, делает невозмутимый вид. - Это будет весело.
Тейлор: - О, да! Кто бы сомневался?
T.O.P: - Три мальчика и три девочки.
Тейлор: - И забронированные места в психиатрической больнице.
T.O.P: - Тейлор, дети - это же счастье!
Тейлор: - Да кто бы сомневался?! Я бы на тебя посмотрела в первые месяца после рождения первенца.
T.O.P: - А что такое?
Тейлор: - Вот появится когда-то у тебя первый ребенок, тогда попомнишь мои слова.
T.O.P: - Подожди, мы еще с этими детьми не разобрались, а ты мне еще какими-то угрожаешь.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Нет, у НАС в таком случае будет одна девочка и один мальчик.
T.O.P хитро заулыбался.
T.O.P: - Я согласен.
Тейлор: - Чего ты такой довольный? - чувствует подвох.
T.O.P: - А, может, у НАС все же будет две девочки и два мальчика?
Тейлор: - Нет, потому что у меня еще будет муж хулиган. Я со всем не справлюсь.
T.O.P: - Н-да, ну и семейка у НАС намечается.
Тейлор: - Это да, - смеется и тут начинает понимать, что все это время они говорили о ИХ детях и парень прекрасно на этом разыграл последующие фразы. - Ах, ты вредина! - шлепнула его по плечу.
T.O.P: - Что такое? И да, нельзя бить раненного человека.
Тейлор: - Мы говорим о книге, а не о нас. Ты смотри какой шустрый.
T.O.P смеется, смотря на ее возмущенное, слегка покрасневшее лицо.
Тейлор: - И вообще, тебе пора спать. Завтра рано вставать.
T.O.P: - Мы вылетаем в обед. Отосплюсь.
Тейлор: - Все равно вставать рано.
T.O.P: - Не будь капризоном.
Тейлор: - Иди спать!
T.O.P: - Не хочу.
Тейлор посмотрела на него, пытаясь не смеяться. T.O.P изобразил нещасные глазки и стеснительно взглянул в сторону.
Тейлор: - Чосо-о-онская столи-и-ица, - протянула, мол, ай-ай-ай. - И как только не стыдно так себя вести? Прям такая скромность.
T.O.P еще больше расстарался. Девушка улыбнулась и теперь уже со всей серьезностью настояла на своем.
Тейлор: - Ладно, хватит шутить. Тебе и правда надо выспаться.
T.O.P: - М-м-м... - протянул, не желая вставать.
Но пришлось.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Тейлор: - И тебе спокойной ночи.
Парень потянулся и поплелся к двери.
T.O.P: - И все же ты подумай по поводу двух мальчиков и девочек.
Тейлор: - Поговори мне еще.
Парень подавил смех и вышел из комнаты.
Тейлор улыбнулась и продолжила работать с черновым вариантом книги.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Авг 2013, 10:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyВт 16 Апр 2013, 14:29

Утром в понедельник T.O.P был на ногах еще на рассвете. Согласовав некоторые вопросы с Менеджером Группы, пошел искать Тейлор. Она оказалась на их кухне.
T.O.P: - Доброе утро!
Тейлор: - Доброе утро! Как спалось?
T.O.P: - Хорошо.
Тейлор: - Как рука?
T.O.P: - Лучше.
Тейлор: - Завтра не забудь намазать мазью. Вот увидишь, за пару дней уйдет боль и рану начнет затягивать буквально на глазах. На себе проверила.
T.O.P: - Это было бы здорово. А то эта неприятность - серьезная помеха для съемок.
Тейлор: - Я тебе говорю, рана заживет в два раза быстрее. Только делай так, как я тебе рассказывала.
T.O.P: - Хорошо, - улыбнулся, наблюдая, как она суетится на кухне.
Тейлор: - А за проблемы в агентстве даже не думай, - говорила, насыпая рис в тарелку. - Это обычное явление шоу-бизнеса. Проходя через такие этапы кризиса, мы становимся сильнее и на ступеньку выше в этом нелегком деле. Так что, главное продержитесь эти пару дней, стойко дайте отпор проблеме и все, тогда вздохнете с облегчением, будете вспоминать все с улыбкой, как страшный сон, - повернулась к нему. - Пяткой чувствую, уже к четвергу все решится. Будет на высшем уровне. Попомнишь мои слова.
T.O.P: - Спасибо, - продолжает улыбаться, чувствуя, как оптимизм девушки укрепляет его изнутри.
Она была сегодня очень солнечной и теплой. Веселая, радостная, заряжает энергией и оптимизмом. Все в ее руках ладилось и слушалось. Завтрак получился "пальчики оближешь". Тейлор щебетала, что-то рассказывая и постоянно сыпля шутками. T.O.P не отставал от нее и тоже подбрасывал свою порцию позитива.
Тейлор: - Я хочу подарить тебе маленький цветок незабудки. Его можно куда-то приклеить и тогда ты будешь помнить о нашей Игре. Я понимаю, что это не самое важное в твоей жизни, но все же в на данный момент ты обрел новых друзей и знакомых, думаю, когда настанет пик сложности, будет приятно осознать, что кто-то где-то на далеком Острове помнит и думает о тебе.
T.O.P-у было очень приятно слышать это. Он взял небольшой голубой цветочек и приклеил его себе на мобильный телефон. - Лан.
Тейлор: - М?
T.O.P: - У меня к тебе просьба.
Тейлор: - Какая?
T.O.P: - Я тебе написал ответы на бумаге. Вот теперь хочу, чтобы ты так же ответила и на мои вопросы. Мне очень хочется иметь от тебя на память такой подарок, - что-то непонятное проглядывалось в его словах.
Тейлор: - Хорошо. Ого! - воскликнула, развернув список вопросов. - Да тут же их... Вот какой любопытный! Когда ты их сочинил?
T.O.P: - Сегодня утром. Там есть загадки и задания.
Тейлор: - Ну, в тебе я не сомневалась...
T.O.P поблагодарил за вкусный завтрак и пошел собираться. Тейлор внимательно читала вопросы и время от времени или весело возмущалась, или задумчиво почесывала затылок.
Пока парень собирался, Тейлор пошла к своим друзьям, которые тоже собрали чемоданы и направлялись в Америку. Макса в комнате не нашла. Лишь шум воды в ванной подсказал ей, где его искать. Она постучала в дверь.
Макс: - Кто? - голос показался ей перепуганным.
Тейлор: - Это я. Мне нужно отдать тебе некоторые документы, чтобы ты передал моему Менеджеру.
Макс: - Подожди.
Если бы Тейлор очень хорошо не знала этого парня, то не стала бы наглым образом вваливаться в ванную комнату. Макс перепугано застыл на месте. Он судорожно пытался прикрыть собой столик. Девушка уже знала, что сейчас увидит. Подошла к нему и с силой оттолкнула в сторону. Как и ожидала: на столике лежало небольшое стеклышко с белым порошком.
Тейлор: - Тварь неблагодарная... - разозлилась и начала все смывать в раковину.
Макс: - Дура! Ты знаешь сколько это стоит?! У меня больше нет, я не смогу без дозы!
Тейлор: - Я знаю, что у тебя еще куча этой гадости! Но ты не будешь ею пользоваться в моем доме! Жри ее за моим порогом!
Макс: - Не трогай! Это стоит бешеные бабки!
Тейлор оттолкнула его. Он в порыве гнева развернул девушку и выписал звонкую пощечину. Слегка испугавшись своего поступка, отступил назад. Будучи под влиянием ломок, не соображал, что делал.
Тейлор: - Какая же ты бестолочь! Ты же обещал, что бросишь! Мать на коленях тебя умоляла! Тебе ее не жаль?! Родная мать стояла перед тобой на коленях и умоляла отказаться от этого! - она ткнула пальцем в сторону раковины, где вода постепенно уносила с собой рассыпанный белый яд замедленного действия.
Макс дрожал и со слезами на глазах смотрел на девушку.
Макс: - Мне нужно... Я не могу... Мне нужна доза... Я лишь немного... Позволь мне... - он начал опускаться на пол, который Тейлор только что залила брызгами воды. - Всего чуток. Позволь... Я не доберусь до аэропорта... Мне плохо... Ты же знаешь, что я не смогу... Я сам не брошу...
Девушка, пересиливая просившиеся слезы досады, отдернула от него ногу, в которую он вцепился.
Тейлор: - Нет. Еще раз сказала: жри эту гадость у меня за порогом. Бери свои чемоданы и уматывай!
Девушка взяла его вещи и начала вытаскивать из дома. Парня знобило. Он время от времени хватал ее за руки, то умоляя, то норовя снова ударить. Буквально вышвырнув его за порог, Тейлор вернулась в дом. Она поднялась на балкон, чтобы видеть, что делает Макс, и проследила, как он судорожно все же достал какой-то пакетик и принял недостающую ему дозу. Девушке было досадно и обидно за молодого парня, который вот так калечил свою жизнь. Но она не в силах была это остановить... В первую очередь нужно было его желание...

В обед все собрались возле машин. Паула, Джуди и развеселившийся Макс уехали на час раньше. Теперь Тейлор провожала Бенгов и их Менеджера. Ребята попрощались с девушкой и пообещали, что надолго не задержатся, будут скучать и постоянно шутили, поддевая парочку.
Тэ Сон: - Ла-ла-ла-ла, - напевал их песню, - ла-ла-ла-ла-ла.
Тейлор (смеясь): - Шнурки развязались.
Тэ Сон: - Это так модно, - крутит кроссовками, с которых свисали шнурки.
Тейлор: - Ты смотри, чтобы где носом не клюнул.
T.O.P: - Шнурки завяжи! - с напускной строгостью.
Тэ Сон: - Ой, я тебя умоляю. Кого бы я еще боялся?
T.O.P: - А ну иди сюда.
Следующие пару минут ребята дурачились возле машины, а таксист бегал рядом, пытаясь намекнуть, что окна стеклянные и имеют свойство биться.
Когда непоседы угомонились, Менеджер загнал всех в такси, оставив лишь T.O.P-а и Тейлор попрощаться.
Тейлор: - Ты помнишь, что я говорила? Все уже после завтра будет хорошо.
T.O.P: - Да, знаю, - улыбается, прокручивая на пальце огромный перстень с красным камнем.
Тейлор: - Ну что, давай, езжай. Ребята заждались. Особенно Тэ Сон соскучился.
T.O.P: - Я его пришибу когда-то, - смеется.
Тейлор: - Он хороший. Не трогай его.
T.O.P: - Это кто здесь хороший? Ты это чего его защищаешь?
Тейлор: - Езжай уже, ты смотри как разошелся.
T.O.P вдруг присмотрелся к ее лицу.
T.O.P: - Ты... - он указал сначала себе на губы, потом на ее.
Со стороны машины послышался уморительный хохот.
Лидер: - T.O.P, да целуйтесь уже и мы поехали! Хватит намекать!
Сын Ри: - Бери ситуацию в свои руки!
Тэ Сон: - Я вас умоляю, прекращайте! - запищал, еще помня приключение с телевизором.
T.O.P погрозился им кулаком и снова повернулся к девушке.
T.O.P: - Что у тебя с губой? Она покраснела.
Тейлор спохватилась, вспомнив, что не запудрила лицо после удара Макса.
Тейлор: - Это Лео все виноват. Гналась за ним и налетела на угол кресла.
T.O.P: - Ну, вот вам и "здрасьте". Аккуратней.
T.O.P: - Ладно, пока, - поцеловал ее в щеку.
Тейлор: - Пока, - ответила тем же.
Парень хотел еще что-то сказать, поэтому на пару секунд остановился, переминаясь с ноги на ногу, но не осмелился. Рассеянно помахал ей рукой и залез в машину. Зато Лидер, будучи сегодня навеселе, вылез из окна и прокричал, хохоча. Это его уже Тхэ Ян рассмешил парочкой реплик в сторону T.O.P-а.
Лидер: - Лан, вот этот пацан только что попытался сказать тебе, что будет скучать, но забыл, как это дела... - в следующий момент рука с огромным кольцом закрыла ему рот и втащила назад в такси.
Девушка рассмеялась и помахала веселой компании во след.
Тейлор: - Возвращайтесь с победой! - прокричала она, в ответ услышав веселые крики одобрения. - Берегите себя... - прошептала тихо.
Машина скрылась с поля зрения. Девушка взглянула на огромный двухэтажный дом. Пустой дом. Кроме нее, Лео и Фрэди больше никого. Съемочная группа была распущена на всю неделю. T.O.P попросил рядом живущего Смотрителя почаще заходить к девушке и справляться о ее делах. Чувство пустоты и реальности оковало ее сознание. Вот так когда-то случится в последний день Игры. Все разъедутся и останется пустая, как этот дом, душа и переполненная воспоминаниями память...
Незабудка - символ постоянства и верности.
Незабудка - молодой парень с озорным и теплым взглядом, который не забудешь.
Незабудка - молодая девушка-птичка, которая не забудет...

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 12 Май 2013, 00:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyСр 17 Апр 2013, 03:09

Эту неделю не могу обещать интересные рассказы. В основном - записи Робинзона Крузо, обитающего в огромном доме один на один со своими мыслями. Так что, снова порция размышлений и пьяный ночной концерт.

Вторник девушка встретила бодрствуя в смотровой комнате, так как всю ночь не могла уснуть. Все же пустой огромный дом ее напрягал. Она пыталась занять себя работой. Одиночество разбавлял лишь говорливый попугай.
Попугай: - T.O.P пер-р-редавал пр-р-ривет!
Сначала эта фраза удивила девушку, потом рассмешила, когда она представила, как парень пытается научить какаду ее выговаривать, а на рассвете довела до отчаяния и Тейлор готова была забросать забияку тапочками.
Утром, перекусив, побродила по дому, пообщаласьь с эхом в коридорах и пошла отвечать на вопросы T.O.P-а. А он постарался. Некоторые задания вводили ее в ступор. И тут пришла идея, которая заставила Тейлор поехать в Город. Там она купила небольшую карманную тетрадь в толстом переплете, уселась в одном из кафе и принялась отвечать на коварные вопросы избранника. Тейлор решила вести в тетрадке небольшой дневник до 4 ноября - Дня рождения T.O.P-а. Ей казалось, что такой подарок будет достаточно неплохим, как память-незабудка. Итак, первая запись.

Цитата :
"25 сентября 2012 года.

T.O.P, я впервые просыпаюсь одна в огромном музее, общаюсь с эхо и здороваюсь со своим отражением в зеркале. Начинаю понимать Робинзона Крузо и, кажется, постепенно перевоплощаюсь в эту роль. Наверное, в первый день рано писать об одиночестве. Напишу я о нем под конец недельки. Пока сложно сказать, нравится мне оно или нет. С одной стороны я, наконец-то, могу отдохнуть от суматохи в нашем доме, который этот месяц напоминал мне огромный муравейник. Но с другой стороны... Мне не хватает одного хулигана, с которым я могла бы сейчас научить какаду еще парочке фраз для разнообразия, а то его "привет" доведет меня до неутешительного для птички ответа в виде летающего объекта. Ну, ничего. Я сама постараюсь его чему-то научить. В общем, жди от меня послания, когда приедешь.
Мне интересно, как ты? Волнуюсь за вас, ребята. А как твоя рука? Вчера, когда увидела ее перебинтованную, показалось, что у самой пальцы свело от боли. Весь вечер представляла, чем ты мог израниться и каково тебе. Ты же помнишь, сегодня можно применить мазь? Вот увидишь, как тебе сразу полегчает.
Сижу, отвечаю на твои вопросы, видишь сколько уже навыводила буковок? Каждый день на одно из самых интересных буду давать ответ-размышление и дарить по одной незабудке. Итак, приглянулся вот какой вопрос: "Какое явление природы любишь больше всего?" Хм, я не могу назвать однозначно одно, потому что природу люблю целиком и полностью, притом так сильно, что с легкостью могу в любую минуту начать в парке обниматься с деревом. И это не потому, что у меня нехватка обнимашек (уверена, в твоей хулиганской голове сейчас возникла куча домыслов, ты неисправим). Так вот, я люблю:
- ВОСХОД и ЗАКАТ. Оба несут философию нашей жизни. Книгу "Путь", которую начала тебе читать, я разделила на три части: "Восход", "Подорожник" и "В лучах заходящего солнца". Восход - начало, рождение, обновление. Закат - завершение, перерыв, прощание. Кстати, последнее больше всего не люблю. Прощаться - это хуже всего. Будто частичку себя отрываю, оставляя с тем, кого или что отпускаю. Поэтому закат часто вызывает грусть, хотя иногда и умиротворение. Смотря, как я настроена в тот момент на жизнь. Насколько готова отпустить и смириться с новым этапом в жизни. Путь солнца - это целая философия, в которой можно искать массу сравнений для разных явлений нашего бытия (что-то я о неинтересном). Обойдусь без высоких материй и опущусь снова на землю. Ведь закат и восход кроме философской окраски еще несет эстетическое, релаксационное и поэтическое настроение. Для людей искусства нередко становится музой и вдохновением, для влюбленных поводом встретиться и разжечь внутри огонь романтики, а для нецивилизованных уголков нашей планеты - прекрасный календарь и подсказка, когда наступает утро и когда пора идти на охоту. Не смейся. Для некоторых это действительно важно. Круто иметь часы и жить в окружении сенсорных экранов. А что делать аборигенам, которые даже самолеты принимают за железную птицу?
- ВОДОПАД. Привлекает его сила. Я по натуре слабый человек и меня восхищает все то, что олицетворяет мощь и порыв. Летящая с огромной высоты грохочущая энергия наполняет. Могу часами сидеть и наблюдать за падением воды. Ты был когда-нибудь возле Ниагары? Нет? Это потрясающее зрелище. Хотя я больше люблю затерянные в джунглях водопады. Как у нас, тот, что недалеко от дома.
- ОБРЫВ. Хм. Многие не могут понять, почему именно обрыв? Для некоторых это граница с отчаянием. Ведь часто люди приходят туда пострадать. Кошмар какой-то, но мне реально нравятся обрывы. Скорее за их одиночество. Там я нахожу покой, тишину и собеседника. А главное, молчаливого. Вообще слова - это утомительно и многообещающе. Больше могут сказать поступки, взгляд, прикосновения... (и тут T.O.P-а снова понесло не в ту степь, да? хулиган!) Но больше всего меня восхищает красивый вид, который открывается с вершины.
- ДОЖДЬ. Хорошее серебристое прозрачное покрывало, за которым можно спрятаться. А особенно незаменимая вещь - камин. Сидишь возле него, за окном дождь шуршит, в руках чашка с горячим какао, на блюдечке сладкий десерт, а внутри копошится уют. Ты в кресле качалке, рядом дремлет белый молодой лабрадор. Эх, хорошо. А еще бы все это в небольшом домике. Не люблю огромные домища. Жаль, что нам из-за съемок пришлось выбирать такой. Все же я бы предпочла воевать с тобой на маленькой территории, а то очень много места для отхода и пряток. Но, если честно, то и правда наш дурдом начинает напрягать. С утра встал, вышел в коридор, а на встречу тебе камеры, стилисты, гора костюмов прет, какие-то незнакомцы шныряют, дублеры и модели. Обалдеть. Ну да ладно, поворчала, больше не буду. Все же, я могу и в такой суете прижиться. В этом нет проблемы. В Сеуле Студия стала для меня вторым домом, а там не меньше суеты. Кстати, я соскучилась по своему кабинету.
Что-то я отошла от темы... Угу... Итак, еще лучше все совместить: я на обрыве, рядом грохочущий водопад и все это ранним утром. Дождь бы я в таком случае отменила.
Вот такой ответ. Хотя еще люблю деревья, молодую траву, весну и многое другое. Вот к радуге не знаю, как отношусь. Казалось бы символ примирения и обещания, а у меня тревогу вызывает. Ощущение, что над головой какая-то арка невидимого, запрятанного в тумане замка. Что пелена сейчас растает и над головой появится гигантская крепость, против которой я, как муравей. Но ты не обращай внимание. Это у меня фантазия бурная.

Итак, сегодня оставляю тебе ПЕРВУЮ НЕЗАБУДКУ из пяти лепестков:
- восход и закат;
- водопад;
- обрыв;
- дождь;
- камин.

Установка завершена. Теперь тебе не отвертеться. Как только будешь сталкиваться в жизни с этими "лепестками", сразу будешь вспоминать Игру. Но я еще дополню. Пусть каждое явление приносит тебе определенную пользу:
- восход и закат - удачное завершение дел;
- водопад - благосостояние;
- обрыв - дальновидность;
- дождь - богатство;
- камин - тепло домашнего очага.

Все, пошла я прогуляюсь по Городу, попристаю к местным красавцам. А потом домой, кормить Лео, а то этот несносный шалун снова стащит что-то со стола.
Удачного дня!"

Тейлор с довольной улыбкой закрыла тетрадь и направилась гулять по Городу. Посидев пару часиков в парке, вернулась домой.
Вечерком зашел Смотритель или точнее Лесник. Хороший мужичок. Девушка пригласила его на ужин. Проговорили часа два. Ушел он в приподнятом настроении. Девушка здорово его насмешила рассказами о своей поездке в Африку и пьяном слоне, который выпил ведро разведенного с водой спирта. В общем, девушке везде везло с приключениями и нелепыми ситуациями, вплоть до плюющегося верблюда, который сразил наповал единственного в округе экскурсовода.

Вечер был для девушки не менее веселым. Она вынесла на балкон смотровой комнаты стулья, устроила себе на них второй ужин, в который входило мороженное, фрукты, небольшой тортик и шампанское. Опасное дело для желудка, но ей было действительно весело и хотелось подвигов. Взяла гитару и начала петь на всю округу. Фрэди танцевал в клетке, закидывая ноги аж на голову, рядом на стуле почти в такт оглушительно орал Лео, а Тейлор после шампанского пела еще громче. Вскоре неподалеку в соседних дворах начали подвывать сторожевые псы, а попозже уже и некоторые особи дикой фауны джунглей. Организовав таким образом ночной концерт, девушка стойко продержалась до полуночи. После двенадцати охрипший кот дрыхнул на подушках, попугай, прицепившись лапами за крышку клетки, какой-то радости висел вверх ногами и постоянно повторял: "Я тебья льюблью". Девушка решила, что пора бросать якорь на диване, а то могло все плохо закончиться. Не выключая свет, Тейлор быстро погрузилась в сон. Снились какаду в сбитых сливках, кот на шезлонге в затемненных очках и целая клумба незабудок...

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 17 Апр 2013, 03:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyСр 17 Апр 2013, 03:30

Тейлор сонно глядела на чистый листок в тетрадке для незабудок. На душе было пусто. Второй день одиночества начал влиять на нее обычным образом - она постепенно отдалялась от окружающего мира. Ей становилось уютно в тишине, и говорить хотелось все меньше и меньше. Но надо было что-то написать.
С утра позвонил T.O.P. Разговор был кратким. Девушка спросила, как его рука, он в ответ поблагодарил за мазь, которая хорошо снимала боль. Сообщил, что она была права: проблема с агентством почти решилась.
T.O.P: - Что-то случилось? - слыша холодок в ее голосе.
Тейлор: - Нет, все хорошо. Спать хочу.
T.O.P: - Наверное, страшно самой ночью в этом огромном доме?
Тейлор: - Нет. Но все же большой дом меня напрягает.
T.O.P молчал, не зная что сказать. Все же что-то в ее голосе было не то. Девушка поняла его реакцию.
Тейлор: - Все нормально, правда. Просто, когда остаюсь наедине с собой, у меня проявляется лень к разговорам. Хочется помолчать.
T.O.P: - А... - его немного расстроил ответ. - Ладно тогда. Мне пора.
Тейлор: - Удачи. Рада была слышать.
T.O.P: - Пока.
Девушка отключила телефон, чтобы никто не доставал, и все же склонилась над тетрадкой.

Цитата :
"26 сентября 2012 года.

T.O.P, извини, но нет желания разговаривать. Это тот случай, когда хочется тишины и бездействия. Поэтому дарю тебе маленькую невзрачную, но с глубоким подтекстом незабудку.

ВТОРАЯ НЕЗАБУДКА, точнее - ее бутон: тишина.

Думаю, ты меня поймешь."

Весь день девушка провела в саду под деревом. Единственное, что она делала - размышляла и жгла старые письма...

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 EmptyСр 17 Апр 2013, 03:43

В четверг Тейлор решила все же развеяться, и с удовольствием приняла предложение Ким Со Ён сходить в спа салон. Они замечательно провели время за приятной беседой и обсуждением Игры.
Домой вернулась в прекрасном настроении. Снова окунувшись в тишину пустого дома, разложила на полу полюбившейся ей смотровой комнаты маленькие подушки и принялась читать энциклопедию об Италии.
Прервал чтение звонок в дверь. Девушка была удивлена, увидев на пороге Менеджера, да еще в таком ненастроении, хотя этому можно было не удивляться - он всегда такой.
Менеджер: - Это что еще такое? - прозвучало вместо приветствия.
Тейлор: - Что случилось?
Менеджер: - Это я хочу у тебя спросить! Ты зачем телефон отключила? Сколько просить участников Игры, чтобы так не делали?! Руководство проекта должно иметь возможность в любую минуту с вами связаться. Тем более, ты сценарист Шоу и работник Центра! Почему ты такая безответственная?! Почему я должен ехать к тебе, чтобы лично упасть в ноги и попросить включить мобильный?!
Тейлор: - Я хотела пару дней отдохнуть...
Менеджер: - ...Через неделю будут каникулы! Вот тогда и отдыхай! А сейчас ты числишься, как на работе! Игра - это тебе не курорт. Это твоя роль и ты должна показать зрителю хорошее шоу. Отдыхать она надумала!
Мужчина, провожаемый хозяйкой, возмущаясь, пошел к машине. Тейлор тяжело вздохнула и вернулась в смотровую комнату. Пришлось включить мобильный. А так не хотелось. На дисплее высветилось несколько пропущенных звонков от Бенгов и T.O.P-а в том числе. Девушка без особых эмоций удалила уведомления и закинула телефон на диван.
Полдня провела за чтением. В тетрадь-незабудку писать было еще сложнее, чем вчера. Тейлор ощутила прежнюю свободу и правила Игры стали ее утомлять. Вот сейчас бы она с удовольствием ее кинула. Но этого точно не поймут ни зрители, ни руководство. Тейлор пересилила себя и взялась за тетрадь. Снова была немногословной.

Цитата :
"27 сентября 2012г.

ТРЕТЬЯ НЕЗАБУДКА - птичка. Пусть свободные птицы напоминают тебе о нашем разговоре в грозовую ночь. Мы тогда смогли, наконец-то, поговорить по душам. За долгое время я впервые кому-то снова доверилась".

Ближе к вечеру, когда Тейлор задумчиво глядела на погружавшийся в темноту Остров, впервые за пару месяцев мобильный озвучил припев одной из песен "Скорпионс". Девушка так и застыла на месте, крепко вцепившись в кружку с горячим какао. Глаза расширились и глядели в одну невидимую точку. Не может быть... Он... В следующую секунду девушка летела к телефону. На дисплее высвечивалось фото симпатичного парня и надпись "Лео".

Спойлер:

Тейлор: - Алекс!
Алекс: - Привет.
Тейлор: - Ушам своим не верю!
Алекс: - Как дела? Я уже забыл, какая ты есть. На днях Шоу посмотрел, решил позвонить.
Тейлор: - У меня такое ощущение, будто я тебя сто лет не слышала! - она себе места не находила от счастья.
Алекс: - Что-то я себя старичком почувствовал, - смеется. - Так что там, получается играть?
Тейлор: - Ага, - ложится на подушечки, что все так же были разбросаны по полу.
Предвкушала интересный разговор.
Алекс: - Извини, пересмотреть все выпуски Шоу смог только пару дней назад.
Тейлор: - Стоп! Помолчи...
Она прислушалась.
Тейлор: - Чайки! Я слышу чайки! Лео! Ты снова это сделал?! - в восторге, слегка завидуя, что она сейчас не рядом с ним.
Алекс: - Меня так забавляет, когда ты каждый год этому удивляешься, - снова смеется. - Должна бы привыкнуть к ежегодным мотопробегам. Обычное теперь дело.
Тейлор: - Неправда. У тебя все необычно. Какой был маршрут?
Алекс: - Из Пенсильвании в Лос-Анджелес.
Тейлор: - Из моей любимой Пенсильвании?! К нам заезжал? Хотя, там ведь никого нет... Все ж в Лос-Анджелесе, - ее переполняли чувства. - И кто в этот раз был в команде?
Алекс: - Старый состав. Правда, Макса не было.
Тейлор: - Он у меня гостевал.
Алекс: - Вот, паразит! Сачкует, значит.
Тейлор: - Да, и гадость свою нюхает.
Алекс: - Н-да, с этим пока сложно бороться. Его желания не хватает.
Тейлор: - Это точно. А кто еще был?
Алекс: - Пара новичков: трое парней и одна девушка.
Тейлор: - А что у них?
Алекс: - Один после развода, расклеился совсем. Пришлось немного расшевелить.
Тейлор: - Заехал в глаз? - улыбается.
Девушка услышала, как собеседник открыл какую-то бутылку.
Алекс: - С парашютом выбросил в Денвере.
Тейлор: - А почему не в Майями, как обычно?
Алекс: - Он меня достал своим нытьем, пришлось применить интенсивную терапию.
Девушка рассмеялась. Этот голос... Родной, теплый и самый приятный. Соскучилась...
Кроме активной социальной деятельности и экстремального вида спорта, Алекс каждый год совершал мотопробег. Специфика его заключалась в реабилитации нуждающихся в помощи людей. При своем турагентстве он открыл психологический клуб общения. Наркоманы, зависимые от алкоголя, бездомные, больные, уставшие по разному поводу, депрессивные и просто избалованные роскошью, вплоть до страдавших от любви собирались здесь, чтобы поделиться своими мыслями, провести время с такими же, как они, найти поддержку и ответы на вопросы. Алекс за пару лет деятельности Клуба стал для них настоящим авторитетом, таким себе предводителем стаи. Он организовывал для них различные встречи, тренинги, поездки, пикники, состязания и многое другое, что помогало людям найти себя. Но самым любимым для всех был мотопробег. Его суть - проехать США с одного конца в другой. Цель - одна малоизвестная гора на окраине Майями, на которую они взбираются ранним утром, чтобы встретить восход. По пути к этому финишу Алекс организовывал команде разные задания, заставляя помогать другим нуждающимся. Взаимопомощь и борьба с собой - главные цели мотопробега. Именно благодаря ему Тейлор и смогла забыть Стива. И теперь для нее каждая поездка Алекса была чем-то волшебным и грандиозным.
Тейлор: - Ты возле моря? Я слышу чаек.
Алекс: - Да. Сегодня мы завершили мотопробег.
Тейлор: - Каким было солнце?
Алекс: - Как всегда, целебным.
Девушка смеется.
Тейлор: - А у нас уже вечер.
Алекс: - А у нас обед.
Тейлор закрыла глаза, пытаясь нарисовать парня в воображении.
Тейлор: - Ты с бутылкой пива?
Алекс: - Сегодня можно.
Тейлор: - Наверняка снова пошел на скалы в маленькой бухте.
Алекс: - Да. Как догадалась?
Тейлор: - Долгий шум волны и сильный удар о скалу. Ощущение, что вода на скорости проносится мимо тебя, будто вливаясь в бухту, и там сталкивается с препятствием.
Алекс: - А ты наверняка сидишь сейчас с чашкой горячего какао.
Тейлор: - Верно... - улыбается. - Лео.
Алекс: - М?
Тейлор: - Ты приедешь ко мне на Остров?
Алекс: - Я похож на идиота?
Тейлор: - А если я очень сильно попрошу?
Алекс: - Ну, ты же знаешь, что на меня твои просьбы не действуют.
Тейлор: - Здесь есть потрясающий обрыв. Ради него приедешь?
Алекс: - Правда?
Тейлор: - Да. С видом на дикий водопад.
Алекс: - Попробуй еще чем-то заинтересовать. Пока что мотивация слабая.
Тейлор: - Здесь красивый восход и закат. А еще много необычных дикорастущих растений.
Алекс: - Другими словами, обычные джунгли.
Тейлор: - Лео, не будь таким врединой! Приезжай!
Алекс: - Парню голову не морочь, угу? - прозвучало слегка грубовато и с намеком.
Алекс: - Ты меня хорошо услышала. Так что давай без оленьих глаз и удивления.
Парень был строговат с девушкой, совсем не напрягаясь по поводу подбора нужных слов.
Тейлор: - Разве я морочу?.. - прикусила губу, покраснев от его тона.
Стало так же не по себе, как и тогда, когда дома ругают за проступок.
Алекс: - Я еще раз повторю, что видел Шоу. Ничтожная тактика трусливой мыши.
Тейлор: - Лео... - совсем тихо, привстала.
От этих слов даже уши вспыхнули "красным маком".
Алекс: - Если не хочешь, чтобы я продолжал, то давай закроем тему о моем приезде.
Тейлор: - Зачем ты так?
Алекс: - А как? Думала, сейчас по голове поглажу? Твое существование меня злит. Когда жить-то собираешься? Снова сопли распустила. Мы ж уже прошли этот этап. Как увидел этот детский сад, был готов сквозь землю провалиться. Тот парень или с ангельским терпением, или запал на тебя, третьего варианта не вижу, потому что он на дурака не похож. В другой ситуации он просто бы послал все подальше. Но главное, что ты не каешься.
Тейлор: - Мне все еще сложно...
Алекс: - Жалеть себя перестань и мозги станут на место. Это ведь не любовь тебя довела до такого состояния, а ты сама себя достала. Обидели несчастную? А кто позволил это сделать? Сама же виновата. Слушай, не зли меня, лучше закроем эту тему.
Тейлор молчала, очерчивая на полу контур овала. Алекс отпил пиво и, прижмурившись, посмотрел на морской горизонт. Молчали минут пять. Сидели и думали о своем, будучи на связи. Тейлор прислушивалась к морю и крику чаек. Чувствовала себя, как школьница, которую отчитали.
Тейлор: - Лео...
Алекс: - Чего?
Тейлор: - Неужели ты совсем по мне не соскучился?
Алекс: - Как думаешь, почему я звоню?
Тейлор: - Тогда почему ты мне морали читаешь?
Алекс: - Ладно, плевать мне на твои амуры. Забыли. Когда домой прилетаешь?
Тейлор: - Через неделю. Ты уже будешь дома?
Алекс: - Думаю, да. Позвонишь мне, забегу в гости.
Тейлор: - Обязательно.
Алекс: - Ладно, Лени, ко мне Гари прет с кислой мордой. Что-то уже случилось. Мне пора.
Тейлор: - Ок. Лео, подожди! - спохватилась.
Алекс: - Что?
Тейлор немного замялась.
Тейлор: - Как думаешь... он и правда... - замолчала, зажмурившись и сжав крепко губы.
Алекс: - Он нормальный парень. Не парься. Просто не мешай ему строить отношения. На тебя в этом деле не положишься, так хоть ему палки в колеса не ставь.
Тейлор: - Но это всего лишь Игра.
Алекс: - Не доставай меня заморочками...
Тут вблизи послышался голос Гари.
Гари: - Я тебя искал!
Алекс: - Что стряслось?
Гари: - Мой мотоцикл... Эти подонки его изувечили...
Алекс (в трубку к Тейлор): - Ладно, мне действительно пора. Пока. Жду, когда вернешься, тогда и поговорим.
Тейлор: - Хорошо...
Парень отключил телефон.
Как всегда строгий и справедливый, бесшабашный и грубый, но в тот же момент очень заботливый и добрый. Надежный, целеустремленный и сильный. Человек, который силой воли превратил себя из трусливого ничтожного пацаненка в настоящего лидера, свободолюбивого пилигрима, твердо верящего в победу.
Его слова немного отрезвили девушку. Она взглянула на телефон. На дисплее высвечивалось сообщение от Лидера Бенгов. Тейлор в этот раз решила его прочитать.

"Привет! Как дела? Мы сейчас в Японии. Концерт за концертом. Но зато вопрос с агентством можно считать закрытым. T.O.P слегка приуныл. Ты чего трубку не берешь? Извини, что лезу не в свое дело, но... Ты понимаешь, да, о чем я? До встречи! Мы даже успели соскучиться!"

Тейлор совсем сникла. Если до разговора с Алексом она еще наслаждалась одиночеством, то теперь проснулась совесть и пришло угрызение совести. Девушка неуверенно набрала номер телефона T.O.P-а. Послышались гудки. Долго никто не отвечал. Впрочем, так и не ответил. Она вздохнула и поплелась на кухню за добавкой какао. На душе стало грустно. Вдруг раздался звонок. T.O.P. Тейлор быстро ответила.
Тейлор: - Алло?
T.O.P: - Привет, - голос был спокойным, с легкой ноткой неуверенности. - Ты звонила?
Тейлор: - Да. Я не помешала?
T.O.P: - Нет, мы как раз с ребятами отдыхаем после концерта. Скоро на пресс-конференцию. А ты как?
Тейлор: - Хорошо. Рука болит?
T.O.P: - Очень помогает мазь. Удивлен, - помолчал. - Лан.
Тейлор: - А?
T.O.P: - Что-то случилось?
Тейлор: - Почему ты так решил?
T.O.P: - Голос у тебя странный.
Тейлор: - Все нормально... Фильм грустный посмотрела.
T.O.P: - А... Понятно... Не грусти. Это всего лишь фильм.
Тейлор: - Часто сюжеты для кино берут из жизни, - по щекам катились слезы.
T.O.P не знал, что ответить. По телефону ему было сложно определить ее настроение.
T.O.P: - Вижу, ты совсем там одна расклеилась. Все же тебя саму оставлять нельзя.
Тейлор: - Я люблю одиночество.
T.O.P: - Так... мне можно не возвращаться?
Тейлор молчала, снова отпустив на свободу две слезы. Она услышала, как парень вздохнул.
T.O.P: - Менеджер пришел, пора готовиться к конференции. Я пошел.
T.O.P: - Пока.
Тейлор: - Пока...
Послышались гудки. Девушка не могла разобраться в себе. Казалось, после разговора с T.O.P-ом в грозовую ночь все уладилось. Но вот только стоило ему уехать и окунуться в работу, стоило оставить ее наедине с мыслями и старыми привычками, выработанными на основе отстранения от внешнего мира, недоверия и одиночества, как снова возникла проблема в общении. Ей сложно было преодолеть тот барьер, который она за пару лет соорудила. Он все равно проявлялся. Хоть Тейлор и чувствовала, что внутри уже появилось что-то теплое, растопляющее лед равнодушия, все же с собой бороться было непросто.
Немного подумав, она неуверенной рукой написала T.O.P-у СМС:

"Возвращайся. Грустные фильмы самой смотреть тяжело".

--------------------------------------------------------
История о мотопробеге взята из моего рассказа "Горизонт".

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 08 Май 2013, 16:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 12 Empty

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения