ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyПн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 E48f1a644a39

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:59), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyСр 17 Апр 2013, 12:19

Тейлор в самолете вырубилась и проспала, почти не двигаясь. Когда пришло время выходить и пересаживаться в ждущий их автобус, появилась проблема: Тейлор, не спавшая двое суток, ни в какую не хотела просыпаться. Лидер посмеивался и подшучивал над T.O.P-ом.
Лидер: - Это тебе наказание за все эти года, когда нам приходилось тебя будить.
T.O.P: - Эй, Тейлор, оставлю в самолете. Проснись! - продолжал ее тормошить.
Тейлор: - Угу... хорошо...
Лидер: - Она согласна, пошли. Заберем на обратном пути.
Тэ Сон притащил с улицы две снежки. T.O.P взял их и приложил девушке к щекам. Тейлор поморщила нос.
Тейлор: - Ну-у-у... холодно...
T.O.P: - Вставай. Всего пару шагов и уснешь в автобусе.
Тейлор: - Сам туда иди...
T.O.P вздохнул. Ничего другого не оставалось, как тянуть ее к выходу. Ребята помогли приподнять и парень, приобняв, с трудом повел ее к трапу. Ноги Тейлор постоянно путались. Но тут она вдруг остановилась и заворчала. Девушка заулыбалась и, преградив парню дорогу, прижалась к нему. Лидер беззвучно захохотал и повалился на сидение. T.O.P улыбался, поглядывая по сторонам, мол, ну что прикажете делать? Потом наклонился к ней.
T.O.P: - Сейчас начну приставать, - шепчет на ухо, поглядывая на хохочущих друзей.
Тейлор: - Угу... - поудобнее разместилась у него на плече и крепче обняла.
T.O.P: - Я не шучу, - тишина. - Сама напросилась.
Тэ Сон: - Ой, начинается... - пошел к выходу, совсем не давая шансов Лидеру продохнуть из-за смеха.
T.O.P убрал с ее лица волосы и, подмигнув ребятам, поцеловал в щеку.
T.O.P: - Моя вреднулька, - шепчет.
Лидер почти не дышал. T.O.P еще раз поцеловал.
T.O.P: - Ох, сейчас как разойдусь...
Тейлор слегка зашевелилась и вздохнула, что-то проворчав. T.O.P уже сам не мог сдержать смех. Он слегка приподнял ее голову за подбородок и поцеловал щеку ближе к переносице. Девушка приоткрыла глаза и посмотрела на улыбающегося парня. Тут ей начало доходить, что происходит. Она оглянулась и увидела веселых Бенгов, потом заметила, что обнимает T.O.P-а и поняла, что он ее целовал в щеку. Густо покраснев, отстранилась и, не зная, что сказать, резко направилась к выходу. Парни ради приличия пытались не смеяться, но не получалось. Тейлор, будучи сонной, напоролась на переднее сидение и свалилась на него.
T.O.P: - Помочь? - направился к ней.
Тейлор: - Нет, спасибо, я как-то сама...
Запутавшись в шарфе, едва встала и все же, пошатываясь в разные стороны, вышла из самолета, дав парням шанс вволю насмеяться. Слыша их хохот, она чувствовала, как сгорает со стыда. Потирая лоб, заторопилась к стоявшему автобусу и рядом ждущему Тэ Сону.
Тэ Сон: - Выспалась?
Тейлор: - С вами выспишься... - проворчала, заходя в автобус.
Села на самое последнее сидение. Вскоре она увидела в окно, как из самолета выходят веселые Бенги. До сих пор обсуждали случившееся. Тхэ Ян похлопывал T.O.P-а по плечу, а Лидер раздавал воздушные поцелуи.
Тейлор: - Айшшш... - уткнулась носом в стенку.
Парни вместе с Экскурсоводом и Телохранителями вошли в автобус. Тейлор бросила быстрый взгляд в сторону смеющегося T.O.P-а, и тут же отвернулась к окну, чувствуя, как начинает краснеть. T.O.P уселся возле Лидера. Перешептываясь, парни снова начали смеяться, подталкивая Таби в сторону Тейлор. Он не долго сопротивлялся и, ответив им какими-то шутками, что снова их рассмешили, направился к задним сидениям автобуса, который двинулся с места и начал свой путь. Тейлор не смотрела в сторону T.O.P-а. Он приземлился рядом и, потирая руки, будто замерз, заерзал на сидении, пытаясь сесть поудобнее. Лидер подмигивал ему и растягивал довольную улыбку.
Тейлор: - Иди, там сядь, - ткнула пальцем в сторону Бенгов.
T.O.P: - Почему? - хитро.
Тейлор: - Ты мне мешаешь.
T.O.P: - Спать? Так вот можешь на плечико ко мне. Тут мягенько. Хочешь, я еще и подпушу его, - начал подбивать рукав куртки, чем снова насмешил друзей.
Тейлор: - Мне и так удобно, - продолжая краснеть, смотрит в окно, изображая крайнюю заинтересованность заснеженным пейзажем.
T.O.P наклонился к ней и тихо прошептал.
T.O.P: - Да не бойся ты, я больше не буду тебя тайком цёмать.
Тейлор: - Можно было этого и не делать, - чувство стыда переросло в легкий гнев. - Обязательно было это делать перед друзьями? Мог бы догадаться, что мне станет неудобно перед ними.
T.O.P: - Хорошо, извини. В следующий раз я буду это делать, когда никого не будет рядом, - глазки горели вредностью.
Тейлор: - Никакого следующего раза!
T.O.P: - Хорошо. Пусть будет так, не сердись. Я забыл, что ты еще не доросла до поцелуев. Дитя. Теперь буду цёмать в... Нет, теперь вообще не буду цёмать. А то еще сгоришь со стыда, - подмигнул. - Что мне тогда делать?
Вот это уже была последняя капля. Третий раз за поездку он задел ее женское самолюбие. Все! Сто процентов она будет ему мстить! Мало того, что перед друзьями вогнал в краску, так еще и считает ее дитям?! "Я тебе жизни не дам в горах! Посмотрим, какой ты у нас мужчина и с чего сделан!" Это было твердое решение проучить парня.
Через полчаса поездки, как девушка не боролась с собой, ей снова захотелось спать. T.O.P попытался склонить ее голову себе на плечо, но она оттолкнула его руку и наклонилась к окну. Парень нахмурился, но уже через пару минут, видя, что ей так неудобно, достал из своей сумки приятный на ощупь свитер и подложил ей под голову. Девушка настолько хотела спать, что в этот раз не сопротивлялась и приняла его заботу.
К шести вечера уже были на месте. Тейлор все так же спала. Бенги подбросили T.O.P-у пару шуток и под настоятельными рекомендациями Лидера вышли из автобуса. Парень остался с Тейлор наедине.
T.O.P: - Просыпайся, - начал слегка тормошить ее за плечо.
В этот раз девушка сразу его услышала, так как хорошенько отоспалась. Она приоткрыла ресницы. Тусклый свет в автобусе больно ударил в глаза. Она сонно посмотрела на T.O.P-а и потянулась.
Тейлор: - Мы приехали?
T.O.P: - Да, - улыбнулся, наблюдая за ней.
Смешная. Нет, забавная.
Парень взял сумки, направился к выходу.
Его ожидал чистый зимний воздух Альп. Заснеженные горы освещались внизу расположенным небольшим городом.

Спойлер:

А на склонах - уникальным эко-резортом, в который они и приехали.

Спойлер:

Цитата :
The WhitePod Alpine – это уникальный экологически дружелюбный горный курорт в Швейцарских Альпах. Основная концепция курорта – гармония с природой наряду с необходимым комфортом. Лагерь WhitePod состоит из 15 необычных палаток, окружающих традиционный деревянный домик. Под каждым куполом скрывается комфортабельный гостиничный номер, возведенный на деревянной платформе и изолированный от холода, ветра и снега. Все палатки оборудованы печками, работающими от дров, роскошными кроватями и полноценными ванными комнатами.

Спойлер:

ВИДЕО:

Тейлор подошла к Бенгам, стоявшим у развилки снежных тропинок. Вскоре двинулись в путь. Идти пришлось минут пять. Очутились возле деревянного красивого домика. Все было вокруг по-простому, в лесничем стиле, но очень уютно. Ребята специально выбрали среди всех курортов Швейцарии именно этот из-за простоты и приближенности к природе. Вошли внутрь. Их встретил добродушный Администратор. Выслушав Экскурсовода, улыбчиво оформил гостей и протянул два жетона.
Лидер: - Это что? - удивленно смотрит на них.
Экскурсовод: - Номера ваших палаток.
Лидер: - Я понял, но почему только два?
Экскурсовод: - Одна большая на четыре персоны. Вторая на две для молодоженов.
T.O.P и Тейлор выпрямились и переглянулись.
Тейлор: - Но мы не молодожены.
Экскурсовод слегка растерялся. Администратор продолжал улыбаться, не понимая, почему все сконфузились.
T.O.P: - А нельзя доставить кровать в большую палату?
Экскурсовод: - Это исключено правилами.
Парень посмотрел на задумавшуюся девушку.
T.O.P: - Ну да ладно, если что, надеюсь, ребята не выгонят, приютят пятого. И не так еще ночевали.
Тхэ Ян: - Верно. Не впервой.
Тейлор кое-что обдумывала.
Тейлор: - Зачем теснить ребят? Мы на курорте для того, чтобы отдохнуть, а не изматывать себя неудобствами. Не вижу ничего страшного в том, что мы будем в одной палатке. Чего тебе бояться ребенка? - значительно. - А лично меня ты не стеснишь. Я привыкла колесить по Штатам в мужском окружении и ночевала еще не в таких условиях. Так что, давайте, берите номерки и по домам, - заулыбалась.
Она вышла на улицу. T.O.P посмотрел на сдерживающих смех загадочных друзей.
T.O.P: - Чего ржете?
Лидер: - Ой, смотрите мне-е-е! - грозит ему пальцем, уже не скрывая улыбки. - А то придется свой детский сад открывать.
T.O.P схватил его голову под руку и, дурачась, компания высыпалась на улицу. Тейлор в это время быстро привела мысли в порядок, вспомнила о мести, подкрепила ее недавними уловками парня и теперь была уверена, что ситуация играет ей на руку. "Ну, подожди, парень, я тебе устрою, а вместе с тем проверю, что ты из себя представляешь. Прекрасная возможность расставить все по своим местам", - думала она, улыбчиво поглядывая на веселившегося с друзьями T.O.P-а.
Ребята пошли вдоль заснеженных "улиц", состоящих из рядов прозрачных палаток.

Спойлер:

Тейлор: - Красиво как.
Сын Ри: - Потрясающе!
T.O.P: - А наша палатка тоже будет прозрачной? - озадачился вопросом.
Лидер: - Не волнуйся, мы попросим, чтобы вашу накрыли.
T.O.P снова начал с ним дурачиться. В итоге полетели в сугроб.
Экскурсовод подвел Бенгов к их палатке.
Экскурсовод: - Вот ваше снеговое убежище. Вам и паре мы заказали непрозрачные палатки. Не развалите хоть, - подметил он, успев понять, с кем имеет дело.
Лидер: - Ну, мы пошли. Крепись, дружбан! - похлопал T.O.P-а по спине и получил затрещину.
Хохоча, Бенги влетели в палатку.

Спойлер:

T.O.P и Тейлор, переглядываясь, пошли вслед за Экскурсоводом. Молчали. Хотя и так было понятно, о чем оба думали. T.O.P подсмеивался над иронией судьбы, а Тейлор отводила взгляд, чувствуя, что все же эта миссия мести может быть для нее сложной.
Экскурсовод: - Вот ваши апартаменты. Я с Телохранителями буду жить в деревянном домике. Если что, можете найти нас там.
T.O.P: - Хорошо. Спасибо!
Тейлор и парень вошли в их "номер".
T.O.P: - Симпатично, - оценил он обстановку.

Спойлер:

Тейлор: - Но слишком близко.
T.O.P: - Что? - не понял ее реплику.
Тейлор: - Кровати близко. Давай, раздвинем.
T.O.P: - А потом, когда ближе познакомимся, сдвигать, - притворяется, что ему лень, ожидая реакции девушки.
Снова хотел пошутить с ней. Тейлор собралась тут же запротестовать, а потом остановила себя. В глазах появился хитрый огонек.
Тейлор: - Хорошо, тогда не будем.
T.O.P насторожился. Глазки забегали по комнате.
T.O.P: - Не будем?
Тейлор: - А зачем? Вдруг морозы сильные, а так теплее, - улыбается, ставя чемоданы на своей части палатки.
T.O.P-у ее настроение не нравилось. Скорее не то, чтобы не нравилось, настораживало. Казалось, что она что-то задумала.
T.O.P: - А... может, все же, - он замахал руками в разные стороны, - раздвинем? Не хочу тебя смущать.
Тейлор: - Да ладно. Я не корейская девушка, смущаюсь по другим поводам. А эти моменты для меня привычные. Говорю ж, на гастролях и съемках не раз вместе с мужским составом команды спала в палатках. Может, ты смущаешься? Тогда давай раздвинем.
T.O.P: - Нет-нет-нет! - запротестовал.
Как это он и смущается?!
T.O.P: - Пусть. Если ты не той... я не этот... - забыл все слова, которые были нужны в данный момент.
Тейлор повернулась к чемодану и беззвучно рассмеялась. Парень начал прохаживаться по комнате, разглядывая все и время от времени обращая внимание на то, что делает девушка. Она принялась распаковывать вещи. Решил последовать ее примеру. Через час все было на своих местах.
Тейлор: - Ты душ будешь принимать? - указывает за стенку, которая отгораживала "спальню" от душевой кабины.
Парень, лежавший на кровати и читавший проспект курорта, отрицательно качнул головой.
T.O.P: -  Нет, я позже.
Он давно уже расслабился по поводу того, что они вместе в одной комнате. Девушке доверял, да и сам был уверен в себе. Он подошел к прозрачной части палатки и посмотрел на видневшиеся огни города внизу гор. Красиво.
Через полчаса, когда парень работал за ноутбуком, вернулась из душа Тейлор. Она была одета в свой любимый белый длинный халат с меховой опушкой. Сев напротив зеркала, распустила волосы и начала их расчесывать. Полы халата сползли с ее ног, обнажив белые шорты пижамы.
T.O.P: - Менеджер всем парам передает привет, - читает сайт Игры.
Тейлор: - Он мне сегодня ночью звонил, - расчесывает волосы.
T.O.P: - И что он? - бросил на девушку взгляд.
Ее вид внешне не привел к изменениям реакции парня. Он безразлично продолжил читать новости Игры. Тейлор улыбнулась. "Молодец", - подумала девушка и накрыла ноги халатом, который постоянно сползал. Расчесав волосы, улеглась на кровать.
Тейлор: - Что там еще нового? - заглядывает в ноутбук.
T.O.P: - Пока ничего. На сайте ведь в открытую подробности не напишут.
Тейлор: - Это да.
T.O.P вздохнул и предложил девушке компьютер.
Вечер провели мирно: T.O.P читал книгу, Тейлор - сайт о Бенгах. Ее вдруг очень заинтересовали их интервью, а особенно T.O.P-а...

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 04 Окт 2016, 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyСр 17 Апр 2013, 13:35

Эта глава не для щекотания нервов, а для размышлений. Правы или нет герои, решать каждому читателю лично. Для этого все и задумано.

-----------------------------------

Оба встали рано утром. Пока T.O.P одевался, Тейлор задумчиво смотрела на пару туфель на высоких каблуках и красивые платья, что она развесила на вешалке. "Может, это глупая затея? Тейлор, все же это не в твоем стиле. Это вульгарно и вызывающе. Но с другой стороны, я смогу увидеть его скрытую сторону. Кто он, что собой представляет? Насколько поддается соблазну? Хотя зачем тебе это? Ведь скоро вы разойдетесь. Но если это Игра, в которой строят отношения, то разве я не должна узнать его лучше со всех сторон?" - думала девушка. Она тяжело вздохнула. Все же то, что задумала, давалось ей нелегко. Не любила подобные методы. Они ей напоминали уловки женщин с чосонских улиц красных фонарей. Долго не решалась. "Так, почему ты струсила? Другие могут, разве ты не сможешь? Многие так проверяют молодых людей", - решительно подошла к первому платью и начала переодеваться.
T.O.P в это время сел в кресло с книгой возле прозрачной части палатки и вместо того, чтобы читать, задумчиво посмотрел на заснеженные горы. Из-за стенки вышла Тейлор. Она была на высоких каблуках и в шикарном вечернем красном платье. Пройдя к зеркалу, начала перед ним вертеться.
Тейлор: - Смотри, что я купила в Берне.
T.O.P, не сразу покинув размышления, перевел на нее задумчивый взгляд. Вид девушки понемногу развеял его мысли. Он оглядел ее и остановился на высоких каблуках. Тейлор украдкой наблюдала за ним в зеркало. Сработало. Надо же. Все же это правда: больше всего любил в девушках ножки на каблуках. "Хулиган", - подумала Тейлор, но виду не подала.
T.O.P: - Красиво, - спокойно, будто хотел спать.
Тейлор: - Я несколько прикупила. Посмотришь? Хочу знать твое мнение.
T.O.P согласно кивнул. Вскоре она вышла в черном коротком платье с красивым декольте и вышивкой по бокам. И снова на высоких каблуках. Девушка кокетливо отставила ножку в сторону, при этом поправляя волосы, слегка приподняв подбородок, подчеркивая некую женскую игривость. T.O.P едва заметно свел брови, присмотрелся, снова задумался, только по поводу другого вопроса. Тейлор повернулась к нему и с огоньком в глазах спросила.
Тейлор: - Ну, как?
Парень вглядывался в нее, пытаясь найти ответ на возникшее еще непонятное ему предчувствие.
T.O.P: - Тебе идет.
Тейлор: - Да? - повертелась перед ним и заулыбалась.
"Это действительно Тейлор, или ее подменили?" - задался вопросом. Что-то в ней улавливалось ей не характерное. Или он плохо ее до этого момента разглядел?
А девушка в это время переоделась в третье платье - белое. Туфельки снова были на высоком каблуке и манеры девушки снова его насторожили. Будто и ничего особенного, но глазки горели по-другому, кокетство какое-то не то и эти ножки! Ну, хотя, это его больная тема, тут не поспоришь. Пока девушка вертелась перед зеркалом, парень пытался разгадать причину непонятной ему перемены в ее поведении. Он быстро прокрутил в голове события последних дней. Вспомнилось, что вчера она читала статьи о Бенгах. Особенно долго сидела за одним интервью. Он еще и обратил внимание, что могло ее так в нем заинтересовать? T.O.P начал напрягать память, вспоминая ту публикацию. Пока девушка примеряла к платью украшения, он ломал голову над возникшей загадкой, все же нутром чувствовал, что что-то не то.
Тейлор: - T.O.P, как тебе это? - вывела его из мыслей.
T.O.P: - А? - он взглянул на девушку. - Мило...
Тейлор: - А туфли? Правда, красивые?
Повернулась к нему спиной и слегка приподняла ножку. И тут T.O.P-а осенило! Точно! В той статье его спрашивали, что ему больше всего нравится во внешности девушек? Лодыжки, особенно, когда женская нога на каблуках. "Тейлор! - едва не воскликнул вслух удивленный T.O.P. - Ты пытаешься меня соблазнить?! Ты?" - парень прикрыл рукой рот. Это открытие его слегка шокировало. Признаться, неприятно шокировало. Не ожидал от нее. Больше того - не хотел даже ожидать. Какое-то разочарование наполнило его. "Как же так? И тут эта история? Женщины все такие?" - теперь уже безразлично смотрел на девушку. Слегка сердился. Когда Тейлор пошла примерять еще одно платье, снова погрузился в свои мысли: "Но... Как-то не вяжется все... Не могу поверить. Неужели ошибся? И все же это как-то ей не к лицу. Пусть и в умелом исполнении, но неестественно. А вдруг?.. - прикусил губу, сощурив глаза, пытаясь уловить проскользнувшую догадку. - А вдруг хочет проверить? - Взгляд стал более ясным, парень даже повеселел. - Вот, кстати, это на нее похоже! - обрадовался, что смог найти хоть какой-то вариант объяснения всему этому. - Ха, надо же! Сама додумалась или кто надоумил? Наверняка, сама. А, вдруг, я ошибаюсь и это ее настоящая суть? Вдруг она, наконец, проявила себя, когда момент куда ни есть удобный? Нет... Это на нее не похоже. И даже если это так, я выведу ее на чистую воду..."
Тейлор появилась в серебристом блестящем платье, держа в руках сумочку.

Спойлер:

Тейлор: - А это? - снова вертится перед зеркалом.
T.O.P: - Шикарно, - в глазах появилась кошачья нежность. - А особенно ножки...
Тейлор застыла на месте. Повернувшись, вопросительно посмотрела на парня.
Тейлор: - Что?
T.O.P: - Говорю, красивое платье, - слегка улыбается.
Девушке от его взгляда стало не по себе.
Тейлор: - Тогда я не зря купила.
T.O.P: - Даже не сомневайся.
Она тут же решила прекратить игру и пошла переодеваться в обычную спортивную одежду.
T.O.P: - И ты не спросишь, какое лучше? - смеется.
Тейлор: - Все хорошие. Я и сама вижу.
Теперь парень был почти на все сто уверен, что она пыталась играть. Забавно, НО...

T.O.P читал книгу, притаив на губах легкую ухмылку, которая Тейлор слегка настораживала. "А я тебе говорила, не влазь в это дело!" - ругала себя.
Вскоре к ним ввалились Бенги, решив забрать парочку покататься на лыжах.
День был замечательным: очень солнечным, ярким и тихим. Ребята, взяв лыжи, поехали кататься в лес. Все время шутили и дурачились, впрочем, как обычно. Доехав до вершины, принялись играть в снежки.
Тэ Сон: - А! Я попал, попал! - кричал, "расстреляв" Тхэ Яна.
Тхэ Ян: - Ох, как я сейчас попаду.
Тэ Сон: - Мама! Не надо! Отстань! - побежали по кругу.
Тхэ Ян: - Какая я тебе мама?!
Остальные тоже пытались забросать друг друга снежками. Лидера постоянно вытаскивали из сугробов, в которые он проваливался.
T.O.P: - Тебя так и тянет нырнуть, - смеется, отряхивая друга.
Тут в него влетела снежка со стороны Тейлор.
T.O.P: - Не понял. А кто это здесь хулиганит? - погнался за ней, бросив парочку белых пуль ей в спину.
Девушка споткнулась и, звонко хохоча, кубарем полетела в сугроб.
T.O.P: - Ага, попалась!
Тейлор: - Стой! Мне снег попал за шиворот.
Попыталась достать его, но перчатки были мокрыми и от этого становилось жутко неприятно.
T.O.P: - Погоди-ка, я сам.
Снял свои и скользнул рукой под воротник к шее.
Тейлор: - Холодно.
T.O.P: - Согреть? - подмигнул.
Тейлор: - А сможешь?
"Ляп лишь бы не молчать!!! Тейлор!!!" - тут же выругала себя, готовая сквозь землю провалиться. "Что-то ты заигралась!" - засуетилась мысль, когда девушка увидела, как переменился взгляд T.O.P-а. Он, не убирая руку от шеи, наклонился к ней и прошептал.
T.O.P: - А ты в этом сомневаешься?
Тейлор не хотела сдавать позицию: раз уж начала, надо было играть дальше.
Тейлор: - Возможно, - попыталась уверенно посмотреть на него, готова в этот момент с головой зарыться в сугроб.
T.O.P взглядом принял вызов, что очень ей не понравилось. Он встал и подал ей руку. Ну что ж, надо ответить на этот жест. "Давай, Тейлор, влезай еще глубже! Руку подавай, флиртуй! Во дура!" - сердилась на себя, но отступать не желала. Но как же он изменился! Надо же! Внешне теперь был похож на одного из тех многочисленных мужчин, который вышел на "охоту". Вай, как неприятно! Девушку слегка передернуло. "Я же говорила, что все вы одинаковые", - возмущалась Тейлор.
Лидер: - Все, я пас! - в это время, раскинув руки, свалился на снег и стал любоваться безоблачным небом. - Хочу есть.
Сын Ри: - Поддерживаю идею.
Решили вернуться на базу отдыха. Среди сосновых насаждений дымило трубой уютное кафе. Молодые люди заняли большой стол возле окна и сделали заказ.
Лидер: - Не думал, что такая простота может быть насколько до души. Мне тут очень нравится.
Сын Ри: - Будто в детство вернулся.
Лидер: - Во-во! Точно! - принялся есть.
T.O.P взял бутылку вина и, значительно посмотрев на Тейлор, предложил ей выпить.
Тейлор: - Не откажусь.
T.O.P: - Правильно.
Лидер перестал жевать и присмотрелся к парочке. Что-то их поведение ему не очень понравилось.
Сын Ри: - Тейлор, ты когда-то рассказывала, что знаешь много интересных тестов.
Тейлор: - Знаю.
Сын Ри: - Давайте пойдем к нам и ты парочку проведешь. Заодно отдохнем и время интересно проведем.
Все поддержали идею.
T.O.P все время обеда ухаживал за девушкой, бросая на нее неоднозначные взгляды. Ей эта ситуация была все больше неприятной. Где тот T.O.P, который ей действительно начинал нравиться, которому она даже немного доверилась? Неужели и он такой, как большинство? Настроение совсем упало, что не мог не заметить парень.
T.O.P: - Что-то не так? - прошептал ей на ухо.
Тэ Сон скривился, проворчав: "Ну, когда эти телячьи нежности закончатся?"
Тейлор: - Все нормально.
T.O.P приобнял ее и улыбнулся.
T.O.P: - Не грусти.
Тейлор аж покоробило от его слащавого тона. Лидер поперхнулся. Тхэ Ян подал другу стакан воды.
Тхэ Ян: - Осторожней. Никто не заберет.
Лидер: - Да кто вас знает, - прохрипел, снова закашляв, притягивая к себе тарелку, в этот момент бросая удивленный взгляд на Таби.
Лидер сразу увидел перемену в друге и что она значила. T.O.P лишь улыбнулся ему в ответ и принялся пить вино.
После обеда пошли в палатку Бенгов. Расселись на кроватях и принялись слушать Тейлор.
Тейлор: - Сейчас я обращусь к вашему подсознанию. Ложитесь на кровати и расслабьтесь.
T.O.P: - Это будет сложно, - улыбнулся.
Тейлор сжала кулаки - ситуация начинала ее злить.
Тейлор: - Попытайтесь выбросить все лишние мысли из головы, закройте глаза, - говорила неторопливо и тихо. - Я буду вам задавать ситуацию, а вы постарайтесь рисовать ее не напрягаясь, не думая, не стараясь найти правильный ответ и под него подстроиться. Все потому, что правильного ответа нет. Я не буду требовать от вас, чтобы вы потом рассказали, что представили. Я лишь скажу значение того или иного предмета, явления или встречи, а вы сами определитесь с результатом. Итак, начали. Представьте, что вы сейчас оказались в лесу. Какой он: светлый, темный, густой или наоборот, смешанный или однотипный? Хорошенько представьте его. Вы идете, рассматриваете его, прекрасно подмечая все детали. Что сделаете дальше: пойдете тропинкой или просто побредете лесом? Вдруг, находите ключ. Хм, что ж вы с ним сделаете: возьмете с собой или выбросите? Решив этот вопрос, вы продолжаете путь. Внезапно вы встречаете собаку. Какая она: дворняжка, породистая, злая или мирная, красивая или не очень, опишите ее подробнее, - девушка заметила на лице T.O.P-а улыбку. - Как вы поступите с ней: застрелите, приласкаете, отгоните, ударите? Ваш вариант поведения. Решив этот вопрос, продолжаете свой путь. Натыкаетесь на болото. Что сделаете: перейдете его вброд, обойдете или будете стоять на одном месте? Во всяком случае, как бы не решили этот вопрос на вашем пути видите дом. Какой он: дворец, избушка, вилла, простой домик? Входите в дом, а там шкатулка. Естественно, любопытство превыше всего. Открываете ее, а там! Что? Насладившись находкой, идете дальше и попадаете на берег реки. Какая это река: спокойная, бурная или так себе, переменчивая? А берега: крутые оба, или только один такой, или оба ровные? А в реке!..
T.O.P: - ...Рыба, - не удержался, начав смеяться.
Тейлор заулыбалась, зная разгадку. Кому что...
Тейлор: - Правильно, возможно и рыба. Если вы и правда видите ее, то что это за рыба и сколько?
T.O.P только открыл рот, как девушка его опередила, попросив помолчать. Он растянул довольную улыбку, но послушался ее.
Тейлор: - И вот вы доходите до большой преграды, а за ней земной рай. Что будете делать: останетесь на той стороне, где и были или проберетесь туда? Сделав свой выбор, вы глубоко вдыхаете и просыпаетесь.
Парни открыли глаза и привстали.
Лидер: - Я даже боюсь слушать отгадки. У меня там такие приключения!
Тхэ Ян: - А я вообще заблудился.
Тейлор улыбнулась, услышав его слова.
Тейлор: - Ну, а теперь отгадки. Лес - это ваша суть. Если он смешанный, то у вас неустойчивый характер, переменчивый, зависящий от настроения. Если густой, то вы не можете разобраться в себе. Если светлый и просторный - то вы и сами таковы. А если детально описали все, подметили каждый кустик или ягодки, то вы романтик и мечтатель.
Ребята задумались, каждый примеряя сказанное на себя. Один T.O.P значительно улыбался и сверлил ее взглядом.
Тейлор: - Если вы выбрали тропинку, значит определились в своей жизни, если же пошли просто лесом, то у вас нет конкретной цели. Ключ - это знания. Как вы с ним поступили, так вы к ним и относитесь. Стремитесь к ним или бросаетесь, как ненужной вещью. Собака - это ваша спутница жизни.
Тут все повалились, хохоча, на кровать. Даже T.O.P прикрыл лицо руками.
Тейлор: - Вот какой описали, такую на подсознании можете и выбрать.
Тхэ Ян: - Я вообще теперь жениться не буду.
Смеются.
Тейлор: - То, как вы с ней поступили, может повлиять на ваше отношение к ней.
Лидер: - Моя хорошая, - улыбается довольно. - Я ее даже в носик поцёмал.
Снова смеются.
Тейлор: - Болото - это сложность в жизни. Ваша реакция - умение ее принять. Если перешли, то идете напролом, если обошли, осторожничаете, а остановились - струсили. Дом - это ваша семья. Вот каким увидели, такой на подсознании и можете построить: простую, маленькую или большую, уютную или наоборот. Шкатулка - это ваши ценности. Что это? Деньги, драгоценности, ценные бумаги? Река - это ваш характер: бурная, тихая, переменчивая. Если берега крутые - взрывной характер, если неодинаковые - переменчивый, ровные - вы спокойный, уравновешенный человек. Рыба, - заулыбалась.
T.O.P тоже.
Тейлор: - Это дети.
T.O.P прикрыл лицо рукой и затрясся от смеха.
Лидер: - Я так понял, тебе приснился косяк селедки?
T.O.P: - Какая селедка в реке? - хохочет.
Лидер: - У тебя и в луже акулы могут водиться.
Тейлор: - Если нет рыбы, то на подсознательном уровне вы не настроены на детей. Если есть, то по названию сами определяйте пол ребенка - она, он. Например, щука, она - девочка, окунь - он, мальчик. Если две одинаковые - то близнецы. Дальше. Преграда и земной рай. Если вы все же полезли туда, то вы способны разбить чужую семью и увести из нее замужнюю женщину, если же остались и не полезли туда, то вы поставите ценности выше своего желания к райской жизни и не будете разбивать семью. Вот, в общем, и все. Но нужно также не забывать фактор отклонения. Например, дом из-за своего статуса вы могли выбрать шикарный и огромный, потому что привыкли к роскоши. Реку могли представить ту, возле которой любите бывать. И так дальше. Тест имеет свои недочеты, но в основном результаты дает неплохие.
T.O.P: - Это были два мальчика и две девочки, - задумчиво смотрит вперед себя.
Бенги снова повалились со смеху. Даже Тейлор улыбнулась, хотя парень ее сегодня злил своим поведением.
Девушка провела еще парочку тестов, после чего ребята уже не отставали от нее, требуя еще каких-то игр. Вечером все вместе отправились гулять в город, что был внизу гор. Вернулись ближе к полуночи. Пожелав друг другу спокойной ночи, разошлись по палаткам.

Тейлор переоделась в пижаму, в этот раз длинную в синий маленький цветочек, напоминавший незабудки. Девушка подошла к тумбочке и начала связывать волосы в хвост. T.O.P не спешил переодеваться. Он сидел в кресле и все время наблюдал за каждым ее движением. Тейлор была готова сквозь землю провалиться. На губах снова эта коварная ухмылочка. Ей стало очень неуютно. В один миг она поменяла свое мнение о парне. Все же правильно сделала, что повела себя так. Теперь она точно знает, что он за фрукт. Такой же, как и все!

К ее слуху донеслась музыка. Девушка слегка повернула голову и увидела, что T.O.P возле ноута. Она напряглась. Что-то ей это все не нравилось. Она продолжила завязывать волосы, будто ничего не случилось. Вдруг сердце действительно ушло в пятки - она услышала за спиной медленно приближавшиеся шаги парня. "Доигралась..." - единственное, что пролетело в голове. Тейлор растерялась и теперь судорожно пыталась высвободить свою руку из резинки, которой пыталась скрепить волосы. Спиной почувствовала, как он подошел к ней. В груди сдавило. Начала быстро копаться в памяти, вспоминая все приемы, которым учил Алекс, но тело онемело, ему было не до приемов. Рука T.O.P-а медленно коснулась ее в районе талии и нежно приобняла. В следующую секунду он слегка прижал девушку к себе. Тейлор перестала дышать. Взгляд искал что-то, что могло присмирить парня. Кроме расчески ничего не было. В следующий момент на шее почувствовалось легкое прикосновение теплых губ.
Тейлор: - T.O.P! - вырвалось с перепугу.
Она резко повернулась к нему и увидела его спокойное умиротворенное лицо. Ухмылочка все также была на месте.
T.O.P: - Да? - тихим нежным басом.
Рука скользнула к ее лицу и убрала непослушные пряди. Тейлор уже дрожала всем телом, не зная, что делать и как выпутаться из ситуации, в которую сама себя загнала. T.O.P тем временем скользнул рукой к ее шее. Большим пальцем он провел по точенному подбородку и изгибу скул. В следующую секунду его губы прикоснулись к ее щеке. Девушка испуганно оттолкнула его от себя.
Тейлор: - Ты... с ума сошел?
Начала отступать, но он снова потянулся к ее талии. Девушка вскрикнула и отбила его руку.
T.O.P: - Что ж ты так кричишь? Я аж испугался, - смеется.
Тейлор: - Приди в себя!
T.O.P: - Я? Но разве не ты меня целый день провоцировала?
T.O.P подошел к ней ближе и снова приобнял.
T.O.P: - Ты же сама меня на это толкаешь. А я простой среднестатистический парень, который, увидев красивые ножки, теряет голову, - целует ее в щеку.
Тейлор попыталась собраться с мыслями. "Стоп... Он... Он догадался о всем с самого начала?" - думала девушка, отходя от него. Тут она налетела на вешалку, которая, пошатнувшись, упала на пол, разбросав все вещи. Тейлор дернулась в сторону и зацепила висевшие на стене лыжи. Те тоже с грохотом попадали вниз. T.O.P отскочил, перекинув еще и пару стульев. Едва сдержал давивший его смех.
T.O.P: - С тобой опасно связываться, пришибешь еще, - улыбается и снова подходит.
Тейлор: - T.O.P, стой... Ты... Ты наверняка что-то не так понял...
T.O.P: - Правда? А что я должен был понять?
Тейлор: - Давай просто поговорим, как нормальные люди.
T.O.P: - Я уже не хочу говорить, - снова улыбнулся и приобнял ее.
Тейлор попыталась оттолкнуть его, но... вдруг нервы сдали и по щекам покатились слезы.
Тейлор: - Прости... Я сглупила...
T.O.P остановился, посмотрел на нее и, тяжело вздохнув, обнял, только в этот раз совсем по-другому, да и маска шаловливого паренька спала. Он стал серьезным и слегка строгим. Оба молчали. Девушка вздрагивала, продолжая плакать. Ей было так противно. В первую очередь она злилась на себя. Теперь-то она поняла, что T.O.P разыграл все, чтобы ее проучить.
T.O.P: - Ну все, хватит. Успокойся... Слышишь? - погладил ее по волосам. - Пошли...
Повел в комнату и усадил на кровать. Он выключил музыку, отставив ноутбук на кресло. Усевшись на кровать напротив девушки, поглядывая на нее, стал ждать, когда она успокоится. Не долго сидел так, принес ей стакан воды.
T.O.P: - Ну ты как маленькая. Перестань лить слезы. Это была всего лишь игра, которую ты сам затеяла. Поиграли и хватит.
Тейлор еще больше расплакалась. Ну как она могла до такого докатиться? А все это те стандарты, которые установила современная жизнь. Вот так бывает теряешь голову, а ну-ка стану такой же, как и все и добьюсь вершин. И пошла под откос... T.O.P потянулся к ней и взял ее руку в свою. Она была холодной, как лед. Парень погладил ее и попытался заглянуть девушке в лицо.
T.O.P: - Давай ты успокоишься и мы поговорим, м?
Тейлор одобрительно кивнула головой, пытаясь остановить слезы. Еще пару минут и ей это практически удалось.
T.O.P: - Зачем ты это сделала?
Тейлор: - Надоело, что ты постоянно называешь меня ребенком. Мне показалось, что ты совсем несерьезно воспринимаешь меня... Твои шуточки, подколы перед друзьями - все это задевало меня.
T.O.P: - А просто со мной об этом поговорить, как я тебя всегда просил, было тяжело? Надо было опускаться вот к этому? Если бы я не тормознул, что бы ты еще придумала? Тейлор, послушай меня, - увидев, что она снова начинает плакать, придвинулся к ней и приобнял за плечи. - Я это сделал не для того, чтобы тебя учить или в радость себе, как говорят, попустить, - тихо, поглаживая плечи. - Поверь мне, что тот стереотип популярной женщины, который ты взяла сегодня за основу, сейчас уже многим мужчинам проелся до "не могу". Да, с ними все развлекаются, но для серьезных отношений нормальный мужчина ищет хорошую девушку. Кокетство и легкий флирт красят ее, но они должны быть не такими. И чтобы ты не заблуждалась больше, я пошел на этот мне омерзительный шаг. Извини, что испугал тебя, - поправил ее волосы. - Запомни, никогда не используй эту, казалось бы, безобидную, но бросающую на тебя тень легкомыслия тактику. Я даже затягивать с этим делом не хотел, боясь представить, что ты там себе надумала и к чему была готова прибегнуть.
Тейлор: - Да к чему я могла прибегнуть? - взглянула на него обижено. - Максимум - покрутиться перед тобой на каблуках и взболтнуть пару фраз невпопад.
T.O.P: - Вот и хорошо, - улыбнулся, почувствовав внутри еще большее облегчение - все же он в ней не ошибся. - Ты меня успокоила. Я не хотел видеть тебя в этой роли. Никогда всерьез не воспринимал легкомысленных девушек.
Тейлор: - Мне не нравится, что ты воспринимаешь меня, как дитя. Может, я и не такая умная, но не дура.
T.O.P: - Я тебя всегда воспринимал серьезно и относился с уважением. Кто вбил тебе в голову, что взрослая женщина должна быть вот такой, какой ты попыталась быть сегодня? Ты для меня ребенок, потому что наивная, из-за чего тебе сложно будет жить в этом мире, в котором правят наглые эгоисты, идущие по головам других. Ты достаточно умная и милая девушка...
- ...T.O.P...
- ...Не перебивай, дай я закончу, - нестрого. - Я не о той наивной дурнушке, о которой ты явно только что подумала, а наивность в плане простодушия. Пожестче будь. Вот и со Стивом у тебя так получилось. Ты попыталась меня сегодня проверить. Но разве так это делается? Я уверен, что в твоей умненькой голове есть множество прекрасных способов это провернуть и правильно поступишь, потому что ты выбираешь пару на всю жизнь. Я не о себе, а в общем. Ты должна парня испытать, но не таким же способом, - улыбаясь, тормошит ее за плечо, пытаясь взбодрить. - Перестань плакать. Сейчас и я разревусь.
Тейлор: - Мне противно на душе.
T.O.P: - Потому что ты поступила так, как тебе не свойственно.
Тейлор: - Не думала, что буду так чувствовать себя.
T.O.P вздохнул. Ему было самому противно на душе, что пришлось так поступить, но внутри чувствовал, что сделал правильно. Теперь она никогда не пойдет против собственных убеждений и это верное решение. Потому что они у нее редкость музейная. Он посмотрел на город внизу гор, что виднелся через прозрачную часть палатки.
T.O.P: - Ты ведь по своему шоу-бизнесу знаешь, какие там отношения, - задумчиво, слегка грустно. - Одни соблазны. Я ими так насытился, что внутри осталась одна тоска. Ну, проведешь хорошо время и что? В душе пустота. Встречаешь эту девушку в следующий раз и кроме безразличия ничего. А что можно взять с тех отношений? Глупый смех, разговоры лишь обо дном и ни о чем, выгода и снова пустота. Очень сложно найти хорошего собеседника, тем более друга или пару, - уже на автомате поглаживал ее плечо, невидящим взглядом глядя куда-то в одну точку. - Возможно, я сейчас слишком прямолинейный с тобой. Но мы взрослые люди... Ты должна меня понять... Чего уже стесняться? Я правда испугался, когда увидел в тебе эту хоть и легкую, но перемену, напомнившую мне ту пустоту. Тебе не нужно это искусство обольщения. Ты берешь человеческую душу совсем другим... И это я говорю тебе как мужчина... Оставайся собой, только будь пожестче, иначе затопчут...
Тейлор повернулась к нему. Он был очень грустным и каким-то подавленным.
Тейлор: - T.O.P, все нормально?
Парень прикрыл глаза.
T.O.P: - Да... Немного устал...
Тейлор: - Ты... прости меня... - несмело, но парень прервал ее.
T.O.P: - В редких случаях проси у мужчины прощение. Только тогда, когда действительно это уместно. Иначе со временем начнет унижать. Это я тебе на будущее говорю и о среднестатистических случаях. Открываю маленькие секреты мужского сердца, - улыбается с горечью, все так же не открывая глаза.
Казалось, будто у него что-то болело.
T.O.P: - Лучше своей женственностью и ненавязчивой нежностью сгладь его обиду, но только не проси прощения. В крайних случаях. А по поводу сегодня... Между нами ничего не изменилось.
Тейлор: - Ты правда устал. Лучше ложись спать.
T.O.P: - Да... Наверное так будет лучше.
Напоследок сильнее сжав ее плечо, будто говорил: "Не переживай, все нормально", встал и пошел переодеваться. Девушка умыла лицо, все же собрала волосы в хвост и улеглась в кровать. Вскоре вошел T.O.P и попросил девушку встать. Когда она послушалась его, то молча раздвинул кровати в разные стороны комнаты. Выключил свет и лег.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Тейлор: - Спокойной ночи, - молчание. - Спасибо...
Он не ответил, лишь сильнее сжал край своего одеяла.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyЧт 18 Апр 2013, 12:38

Тейлор проснулась от тихого шушуканья.
T.O.P: - Тебя учили стучаться?
Лидер: - Куда? Головой в сосну? Здесь дверей нет.
Девушка сонно повернулась на другой бок. Звуки утихли. Раскрыв глаза, увидела сидящего возле кровати T.O.P-а Лидера.
Лидер: - Доброе утро! - улыбается, как солнце. - Разбудил?
T.O.P: - Чего ты здесь бродишь, как привидение?
Лидер: - Вставай, пора покорять вершину. Забыл? Уже все ждут, один ты валяешься здесь.
T.O.P потер лицо.
T.O.P: - Сейчас...
Парень встал и поплелся за стенку. Лидер посмотрел на девушку, пытаясь уловить ее настроение после вчерашнего подозрительного для него поведения парочки.
Лидер: - Как спалось? - его мягкий доверительный тон всегда ее успокаивал.
Тейлор: - Хорошо, но мало.
Смеются. Она потянулась.
Тейлор: - Я бы отсюда не уезжала минимум месяц.
Лидер: - Мне тоже здесь нравится. Тишина.
Тейлор: - Угу и очень красиво, просто, но со вкусом.
Лидер: - А ты, кстати, чего не собираешься? - спохватился парень.
T.O.P: - Кстати, да, - послышался голос из-за стенки.
Тейлор: - Вы идите, я хочу сама сегодня прогуляться в лесу на лыжах.
T.O.P, надевавший свитер, застыл с поднятыми руками.
T.O.P: - Вершина не сравнится с прогулкой в лесу, да и сама бы ты лучше не ходила.
Тейлор: - Хочу, - на его манер ответила и улыбнулась.
Лидер тоже растянул улыбку, наблюдая за сонной девушкой.
T.O.P быстро переоделся и вышел в полной готовности.
T.O.P: - Ты точно хочешь остаться в отеле?
Тейлор: - Да. Идите, повеселитесь вместе. Только лавину не спустите, - смеется.
T.O.P: - Ну, это сложно обещать.
Лидер махнул девушке рукой и парни вышли. Тейлор вздохнула и с головой укрылась одеялом - ребята впустили в палатку морозный воздух.

Бенги стояли на площадке возле маленьких вертолетов. Ожидали Инструктора. T.O.P и Лидер сидели в стороне на деревянных скамейках.
Лидер: - Вчера что-то произошло?
T.O.P: - Немного, - рисует палкой на снегу.
Лидер: - Поссорились?
T.O.P: - Нет. Уяснили некоторые детали.
Лидер: - Ты вчера вел себя странно. Мне как-то даже неудобно стало за Тейлор. Напомнило то, как ты обхаживаешь липнущих девчонок в баре, - подумал. - Да, именно такое выражение лица вчера и было. Слегка неприятно смотрелось со стороны.
T.O.P: - Говорю же, надо было кое-что уяснить.
Лидер: - Получилось?
T.O.P: - Да, - посмотрел в сторону их палатки, из которой вышла Тейлор, надела лыжи и отправилась в лес, по пути пару раз все же свалившись в снег.
Лидер рассмеялся, тоже заметив это шествие.
Лидер: - Я за нее волнуюсь. Ее точно можно отпускать одну?
T.O.P: - Да вот я что-то тоже не уверен в этом, - смеясь, наблюдает за девушкой.
Лидер: - Не хочешь поговорить?
T.O.P: - Нет, - немного подумав.
Лидер: - Если что, обращайся.
T.O.P: - Спасибо, - улыбается.
Сидели молча. T.O.P все время был задумчивым и грустным.
Лидер: - Слушай, я уже не могу смотреть на эту кислую мину! Что стряслось? Колись!
T.O.P улыбчиво продолжал ковырять палкой снег.
Лидер: - Ты иногда похож на упрямого осла...
T.O.P: - Ты меня только что обозвал ослом, - безразлично.
Лидер: - Потому что ты на него похож: упрямый и непонятно по какой причине.
T.O.P тяжело выдохнул и, наконец-то, отбросив в сторону палку, огляделся по сторонам.
T.O.P: - Я не знаю, что мне дальше делать.
Лидер: - А что тебе делать? Живи и радуйся.
T.O.P: - Ну, это само собой.
Лидер: - Тейлор что-то вычудила?
T.O.P: - Да нет. Меня все устраивает. Ее, вижу, тоже. А что дальше?
Лидер пригляделся к другу и улыбка изменилась с простой, на хитрую.
Лидер: - Такие вопросы задают, когда начинают задумываться о серьезных отношениях.
T.O.P: - Я о них и думаю, - спрятав руки в карманы, начал тормошить ногой снег.
Лидер: - Тебя смущает, что вы из разных стран?
T.O.P утвердительно кивнул головой. Казалось, что этот жест дался ему тяжело, на щеках заиграли желваки. Собеседник молчал. Что скажешь, когда это действительно была проблема. Как доказывала практика, отношения на расстоянии обречены. Сейчас они рядом друг с другом, потому что проект, общение было легким, а что потом?
Лидер: - И какие соображения?
T.O.P: - Честно? Не знаю. Иногда как-то даже обидно становится...
Лидер: - Нравится?
T.O.P не сразу ответил. О личном сложно было говорить. Слова будто силой вырывал из себя. Он неоднозначно пожал плечами.
T.O.P: - Возможно... Я, по-честному, еще не понял...
Лидер: - Но уже начал задумываться. Это первый звоночек.
T.O.P: - Начал, потому что не хочу обнадеживать ни ее, ни себя. Не хочу зайти далеко и бросить все через три месяца. Это будет жестоко по отношению к нам обоим. Не уверен, может ли у нас что-нибудь получиться. Она уедет в Штаты, я - в Сеул. У каждого свои контракты, менеджеры и обязательства перед агентством. С нашим графиком даже имя свое забываешь, не то, чтобы думать о чем-то еще. И что тогда?
Лидер: - Ты прав... Большой минус шоу-бизнеса.
T.O.P сильнее сжал губы. Занервничал.
Со стороны вертолетной площадки послышались голоса остальных Бенгов. Их звали к подошедшему Инструктору.
Лидер: - Пошли. Не ломай голову, - встал. - И не спеши с решением. Пусть все идет, как идет, - направляются к вертолету.
T.O.P: - Ты бы так же поступил? - смотрит в противоположную другу сторону.
Лидер: - Я бы подождал, когда выдастся удобный и располагающий к подобной беседе случай, и все же затронул этот вопрос со своей девушкой. Отношения строят двое, а не ты один в сугробе Швейцарии, - смеется. - Не думай, что она ранимая, начнет переживать, суетиться, давить на тебя. Глупости. Такие вопросы вы должны вместе решать. Тейлор не глупая девушка, хотя со своими заморочками, но у кого их нет? В жизни ей приходилось решать много сложных вопросов. Вместе вам легче будет прийти к общему знаменателю. Как ты сам можешь определиться, не зная ее мнения и реакции на подобный вопрос? - T.O.P внимательно слушал друга, глядя себе под ноги. - Ты ведь даже не знаешь о ее чувствах к тебе. Уверен, что вы об этом даже не начинали разговор. Верно?
T.O.P молчал.
Лидер: - У вас отношения заметно перешли на другой уровень. Я, как наблюдатель со стороны, твердо могу сказать, что вы уже не просто коллеги и партнеры по Игре. Ты редко когда так ведешь себя с девушками. Это меня приятно радует. Вы очень хорошо и гармонично смотритесь вместе, не смотря на то, что ты азиат, а она американка. Чувствуется ваше внутреннее взаимопонимание. Поэтому, ты должен решить для себя: молча доиграть и уйти или попытаться вместе с ней выяснить, кто вы друг для друга и если чувствуете, что больше, чем просто друзья, как поступить дальше. Думаю, не нужно бояться обсуждать это с девушкой. Нам, мужчинам, только кажется, что они слабые и беспомощные. На самом деле все больше убеждаюсь, что все с точностью наоборот. Да ты и сам после разговора почувствуешь себя легче. Эта проблема будет разделена между вами двумя и вместе вы сможете найти ответ. А если молчать... Вот так и будешь ходить угрюмый, съедая себя изнутри. Решай, - улыбнулся и похлопал друга по плечу.
Они сели в вертолет. Через несколько минут парили в воздухе и любовались вершинами снежных гор.
Их высадили на специальной небольшой площадке. Инструктор еще раз повторил все правила техники безопасности и ребята вместе с ним начали подъем. Незабываемое чувство. Свобода, не смотря на трудности, легкость внутри и чувство наполняющей тебя силы.

Спойлер:

Когда добрались к вершине, адреналин затуманил ум. Бенги начали кричать и махать руками, а потом еще и спели песню. Инструктор снимал их на камеру и смеялся с проделок ребят. T.O.P немного забылся и решил наесться снега на вершине покоренной им горы. И снова пошли шутки и смех.

Спойлер:

Вернулись к турбазе поздно вечером. Раскрасневшиеся, веселые, бодрые, готовые к очередным "большим взрывам" в своей работе и жизни.
Лидер: - Я так проголодался, что готов съесть слона.
Тхэ Ян: - Хоботом не подавишься?
Лидер: - Я буду тщательно пережевывать.
Смеются, направляясь к кафе.
T.O.P: - Я сбегаю к себе, посмотрю, как там Тейлор.
Сын Ри: - Забирай ее к нам. Посидим все вместе у камина. Она столько прикольных тестов знает.
Тхэ Ян: - Давайте все переоденемся и в нормальном виде пойдем в кафе. А то как пять пингвинов.
Ребята рассмеялись и поддержали его идею.
T.O.P, приближаясь к их с Тейлор палатке, снова вернулся к прежним мыслям. Изнутри на снег падал свет. Интересно, что она делала? Вошел и шумно подбежал к печке. Замерз. Украдкой взглянул на девушку, работавшую за ноутбуком.
T.O.P: - Привет! - греется и широко улыбается. - Как день?
Тейлор: - Привет, - ответила ему не менее приветливой улыбкой. - Прогулялась, а потом снизошло вдохновение, решила поработать над книгой.
T.O.P: - Ну вот, мы приехали отдыхать, а ты работаешь.
Тейлор: - Когда я пишу что-то свое, то мне это в радость. А вы как отдохнули?
T.O.P: - Ух! Это было нечто! Жаль, что ты с нами не полетела. Такой адреналин. Если надумаешь, то мы с удовольствием с ребятами повторим это еще раз.
Тейлор улыбнулась и начала пересматривать черновики.
T.O.P поглядывал на нее, ища повод продолжить разговор. Соскучился.
T.O.P: - Мы сейчас с Бенгами идем в кафе. Хотим поужинать и провести вечер возле камина. Ребята очень просили, чтобы ты тоже пришла.
Тейлор: - Хорошо. Сейчас только кое-что допишу.
T.O.P обрадовался, что она не отказалась от приглашения и, немного согревшись, пошел переодеваться.

Вечерние посиделки удались на славу. Дурачились до упаду.
Лидер: - Так я действительно не мог понять, девушка это или парень, - рассказывал о приключениях с фанатами. - А оно мне кричит: "Оппа! Я тебя люблю!" и как полезет ко мне обниматься, даже целоваться. Я уже подумал, может как-то так вот обнять, чтобы выяснить, кто ж это.
Ребята валились со смеху. Лидер залез за стойку и начал не только рассказывать, но и показывать.
Лидер: - Крепко прижимаюсь и тут понимаю, что или девушка нефигуристая, или все же парень. Задыхаясь от столь порывистых обнимашек, машу из последних сил телохранителям, чтобы спасали. А те застряли в рядах бушующих фанатов. Думаю, ну все, вот и пришел мой конец. А это чудо от меня отстраняется и так загадочно: "Малыш, ты  так испуган, ууууууу" - и как щелкнет меня по носу.

Спойлер:

T.O.P: - Ты мне сейчас нашего какаду Фрэди напомнил.
Смеются.
Сын Ри: - Надо было бежать.
Лидер: - Так я бы с радостью. Чудо меня так активно удерживало, вплоть до того, что даже на ноги наступило. Зафиксировало.
Снова все залились смехом.
Лидер: - И тут моим терзаниям пришел конец. Оно расстегнуло курточку и показало достаточно открытую кофточку с моим фото, мол, посмотри, ты всегда со мной. Я с облегчением понял, что все же это девушка.
Сын Ри: - Видать, очень мало кофточки было.
Лидер: - Да все прилично было, просто очень выразительно.
Тэ Сон: - Ой не могу, лучше молчи.
T.O.P: - А что такое? - похлопывает Тэ Сона по спине. - Я смотрю, пульт выработал у тебя фобию на подобные истории.
Тэ Сон: - Это ваша пара меня параноиком сделала. То обнимашки, то целовашки. Сколько ж можно?
T.O.P: - А ну поговори мне здесь, - начинают дурачиться и драться.
Еще немного пошутив, углубились в детские воспоминания, что снова вызвало новые шутки, потом разговорились, кто о чем мечтает, у кого какие планы на будущее. Тейлор была немногословна и ребята, по предварительному предупреждению Лидера, ее не трогали. Она грустила. T.O.P-а слегка огорчал этот факт. Начал чувствовать вину, что стал причиной этому. В результате и сам не очень был разговорчивым, хотя поддерживал веселую нотку.
Ближе к полночи совсем разоткровенничались. Бармен выключил свет, оставив зажженные свечи, налил ребятам вина и включил легкую музыку. За окном пошел снег. Прям новогодний вечер. Это и расположило компанию к искренности.
Когда Лидер с ностальгией рассказывал о своей первой любви, T.O.P склонился к Тейлор и тихо прошептал.
T.O.P: - Устала?
Тейлор: - Нет, наоборот. Очень удачный вечер.
T.O.P: - Точно все нормально? Мне показалось, что ты расстроена. Это из-за вчерашнего? - не смог больше держать в себе то, что его мучило.
Тейлор: - Нет, все нормально.
T.O.P: - Пожалуйста, не скрывай от меня. Я ведь не раз просил тебя об этом.
Девушка увидела, что он действительно волнуется.
Тейлор: - Все нормально, правда, - улыбается ему. - Не думай, что это из-за тебя. На лбу написано, что тебя это мучит.
T.O.P: - Есть такой момент.
Тейлор: - Просто после вчерашнего появилось желание многое переоценить. Всего лишь задумчивое настроение.
T.O.P: - Это тоже не всегда хорошо. Ты грустишь, - совсем сник, потирая свою руку. - Я тебя все же огорчил. Даже начинаю жалеть, что так поступил. Извини, если действительно обидел...
Тейлор: - Даже не думай об этом. Ты все правильно сделал, надо же было кому-то меня остановить, - улыбнулась, что-то вспомнив. - Ты мне вчера напомнил Лео.
T.O.P: - Нашего кота? - удивился.
Девушка рассмеялась.
Тейлор: - Нет. Алекса.
T.O.P: - Правда? - удивился еще больше.
Такого сравнения не ожидал.
Тейлор: - Он всегда меня учит не словами, а на деле. Говорит, что слова в моем случае - пустая трата времени. А если проучить на деле, то на всю жизнь запомню. Знал бы ты, сколько раз он меня вот так подлавливал, - улыбается, вспоминая. - И иногда так подлавливал, что я неделю могла о его уроке думать. Но зато действует. Вчера я была неправа.
T.O.P: - Возможно, я не имел права тебе указывать на это, - немного занервничал, не глядя на нее.
Тейлор: - Мы сейчас пара, тогда и должны вести себя соответственно. Ты показал мой недочет, я могу показать тебе твой. Нормальная ситуация. Я просто немного сердита на себя, поэтому мне и надо было время подумать.
T.O.P: - Тебе нечего злиться на себя. Поверь. Все это пустяки. Все равно бы ты далеко не зашла вчера.
Тейлор: - Но плохо, что я начала это.
T.O.P легонько щелкнул ее по носу.
T.O.P: - Не грусти.
Тейлор: - Не буду, - улыбается.
T.O.P: - Ложись мне на плечо, можешь даже подремать. Вижу, что ночь не спала.
Тейлор немного помедлила, но не стала затягивать с уговорами. Прилегла на его плечо. T.O.P-у немного полегчало. Он снова начал вникать в суть идущей беседы.
Просидели так до трех ночи. Не хотелось расходиться, но время уже позднее, а было желание завтра еще насладиться отдыхом, для которого нужны новые силы.
Пожелав доброй ночи, разошлись по палаткам.
T.O.P и Тейлор шли молча, любуясь ночной красотой гор.
Тейлор: - Я бы, наверное, жила в таком тихом месте, - нарушила тишину, когда подошли к их палатке.
T.O.P: - Мне тоже здесь нравится.
Тейлор: - Давай завтра вечером сделаем барбекю.
T.O.P: - Я только "за". Кстати, ты когда улетаешь в Штаты?
Тейлор при этих словах загрустила. Почувствовала, что не хочется покидать Игру.
Тейлор: - Послезавтра, в субботу утром. Так что завтра прощальный вечер путешествия.
T.O.P промолчал.
Тейлор: - Пошли, завтра рано вставать.
Она собралась уходить, но T.O.P вдруг подошел к ней и слегка приобнял. Девушка замерла.
Тейлор: - Что ты делаешь? - шепчет.
T.O.P молчал, слегка прижавшись к ее щеке. Не было похоже на вчерашнюю игру. Его молчание говорило об искренности, о том, что ему было сложно произнести в слух. Тейлор не сопротивлялась и поглядывала на снежную вершину, освещенную яркой луной. Снова пошел искристый снег.
T.O.P: - Пошли, прохладно, - медленно отпускает девушку и, не глядя на нее, делает шаг назад.
Тейлор смотрела ему в лицо, сжимая пальцы в кулак. Непонятное родное чувство желало удержать этот вечер. Девушка обернулась и пошла в палатку. Только теперь T.O.P посмотрел ей во след. Он закрыл глаза и вздохнул. Действительно не знал, как поступить дальше. Еще немного подумав, глядя на утопающий в тумане город внизу, тоже пошел в палатку.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 00:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyПт 19 Апр 2013, 13:19

Последний день в горах был насыщенный событиями. Казалось, молодые люди старались взять из отпуска по максимуму. С самого утра, не смотря на сонное состояние, снова взобрались на вершину. В этот раз Тейлор пошла вместе с ними. Бенги по традиции покричали, попели, T.O.P с Тхэ Яном снова наелись снега. Тейлор не рискнула, лишь взяла немного на язык.
Тейлор: - Я тебя плохо на Острове кормлю?
T.O.P: - Так снега ж там нет.
Тейлор: - Железная логика, - смеется.
В обед, быстро перекусив в кафе, взяли упряжки с собаками и понеслись по склонам гор.
Почему-то именно под конец хочется прожить оставшиеся минуты на полную катушку. Ребята выжимали из отдыха все самое интересное и увлекательное.
Потом пошли лыжи, снежки, баррикады, окопы, войнушка, за которой наблюдали другие туристы и покачивали головой, мол, во дети.
Измотали себя до конца дня так, что в кафе едва не вползли на четырех. Аппетит был у каждого за двоих. Кушали молча, уплетая за обе щеки.
T.O.P: - В жизни так не хотел есть.
Тейлор: - Я заметила. Бедный, даже снегом начал питаться.
T.O.P: - Это был утренний аперитивчик.
Тейлор: - А-а-а, вот как это называется? Хорошо, теперь буду знать, что тебе на Острове вперед всех блюд подавать.
Ребята смеются.
T.O.P: - Вот вредина.
Около шести часов вечера Бенги без задних ног повалились на кровати, желая немного отдохнуть перед запланированным сеансом совместного просмотра фильма.
T.O.P и Тейлор решили осуществить задуманный план и устроить барбекю. Возле небольшого склона, с которого хорошо было видно огни нижнего города, стояла хижина, в которой туристам выдавали все необходимое для вечернего отдыха. T.O.P развел костер и вместе с Тейлор начал готовить мясо. Пока оно жарилось, оба присели на пнях.
Тейлор: - Посыпь немного приправой.
T.O.P: - Угу... - увлеченно исполнил ее просьбу.
Смотритель в хижине включил для отдыхающих музыку, которая плавно расползалась по склонам снежных гор.

Искры от костра разлетались в разные стороны. Дрова потрескивали, создавая атмосферу уюта. Снег начал слегка таять, находясь вблизи очага. Парень и девушка суетились за приготовлением, время от времени поглядывая на раскрытую шкатулку города с огоньками.
T.O.P: - Ммм, как вкусно, - взял кусочек приготовленного мяса. - Вот, попробуй, - протянул ей на вилке.
Девушка попыталась взять ее в свои руки. Парень заулыбался.
T.O.P: - Только с моих рук.
Тейлор: - Не вредничай, - все же снова попыталась взять вилку.
T.O.P: - Ты теперь все время будешь бояться поступить неподобающим образом? - немного расстроился.
Тейлор улыбнулась и, немного еще сомневаясь, приоткрыла рот.
T.O.P: - Вот так-то лучше, - довольно улыбается. - А то я уже начал бояться, что выработал у тебя фобию.
Девушка выбрала ему самый симпатичный кусочек мяса. Подула на него, чтобы остудить, и протянула T.O.P-у. Он с удовольствием принял подарок с ее рук.
Тейлор вдруг засмеялась.
T.O.P: - Ты чего?
Тейлор: - Да все вспоминаю среду.
T.O.P: - Я ее тоже не забуду. Слушай, какая конкретная у тебя цель была? - поудобней умостился на пне, готовясь слушать.
Видно, что расположен был к беседе по душам. Девушка была тоже не против.
Тейлор: - Хотела тебе голову вскружить и таким образом отомстить за твои подколки. Слышал где-то еще такую глупость? Наверное, нет. А вот Тейлор на это способна.
T.O.P: - Ты что, даже не рассматривала тот вариант, что я мог купиться и начать действительно к тебе приставать? - заинтересовался.
Тейлор: - Не поверишь! Сама от себя в шоке, но действительно не рассматривала. Я настолько была уверена в тебе и в том, что ты не переступишь границу, что смело вышивала перед тобой, как сама хотела.
T.O.P: - Не, ну с каблучками у тебя получилось хорошо. Надеюсь, ты когда-то лично для меня еще раз повторишь это дефиле. Люблю на такое смотреть.
Тейлор: - Да иди ты! - шутя, замахнулась на него.
T.O.P: - Во дитя! - ухахатывался. - Ну как тебя так не называть? Я представляю твою реакцию, когда я все же подошел и обнял тебя, - его интерес рос до щекотливости в районе желудка.
Так было любопытно узнать, что же она тогда подумала.
Тейлор: - О, нет! Ты даже не представляешь, какие были у меня мысли! - смеется.
T.O.P: - Даже так?
Тейлор: - Началось с того, что я насторожилась от первых ноток музыки.
T.O.P смеется.
Тейлор: - Я сразу не поняла, что такое. Слегка повернулась, вижу, поглядывает на меня, а на губах эта улыбочка. Она меня больше всего пугала.
T.O.P: - Неужели я так криво улыбался?
Тейлор: - Да какое там криво! - смеются оба. - Ты взглядом был готов съесть меня, а ухмылочкой будто вслух говорил: "Кис-кис-кис, а пойди-ка ты ко мне".
T.O.P, хохоча, прикрыл руками лицо.
Атмосфера разговора была непринужденной и дружеской. Теперь они рассматривали ту ситуацию, как шутку, что, наконец-то, говорило о возврате былых доверительных отношений.
Тейлор: - Я ж интенсивно продолжаю завязывать волосы в хвост. Слышу, - сделала паузу, будто охотник, рассказывающий, как ходил на дикого зверя, - шаги.
T.O.P-а ее манера разговора все больше и больше смешила.
Тейлор: - Я насторожилась. И тут чувствую...
T.O.P: - ...Моя рука потянулась к тебе.
Тейлор: - Так главное, если бы просто ты коснулся ко мне, так ты ж еще, хулиган, это сделал неоднозначно. И как прижмешь к себе! - сделала движение руками, будто кого-то обхватила, глаза округлила и затаилась.
T.O.P-у было одно удовольствие ее слушать.
Тейлор: - Я забыла, как дышать.
T.O.P: - Я это почувствовал. Рука ведь коснулась к животу...
Тейлор: - ...Кстати, заметь, ты на него покушаешься уже второй раз!
Оба хохочут до слез.
T.O.P: - Второй? Ах, да! Эта твоя мнимая беременность! - делают оба паузу, пытаясь пересмеяться.
Тейлор: - Я думаю, неужели снова проверка началась? - вытирает слезы. - Начала припоминать все приемы, которым учил меня Алекс и, как назло, все из головы вылетело.
T.O.P: - Я рисковал, однако!
Тейлор: - И тут... - она прикрыла лицо рукой, так как вдруг стало слегка неудобно говорить об этом.
T.O.P заулыбался, чувствуя, как внутри расплылось приятное чувство из-за ее смущения.
T.O.P: - Я поцеловал тебя в шею, - помог ей.
Тейлор: - Я начала искать, чем бы тебя присмирить, но кроме расчески не увидела ничего.
T.O.P: - А я чувствую, что дышать так и не начала, и уже был не рад, что все затеял. Думаю, сейчас придется еще откачивать всем горным населением.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Так представь, каково мне было. Сама наедине с молодым человеком, который настроен достаточно серьезно.
T.O.P: - Но знаешь, что меня больше всего повеселило? Это когда полетела вешалка, на мою голову свалились лыжи и я, отскакивая, налетел на стулья. Думаю, вот это романтика! Еще бы ведро где рядом стояло, чтобы и его перевернуть для полноты звучания всех "инструментов".
Смеются.
Тейлор: - Ой, н-да-а-а... Ну и отпуск у нас получился.
T.O.P: - А мне кажется, очень даже хороший.
Тейлор: - Наверное. Без этого приключения было бы не так весело.
T.O.P: - Это уж точно! Кстати, ты говорила, что я тебе Алекса напомнил. Он тебя тоже постоянно поддевает?
Тейлор: - Он меня все время учит, как старший брат. Но у него жесткие методы. Однажды, - заулыбалась, вспомнив что-то, - пошли мы в горы по дрова для костра. Мы в то время вышли с друзьями на отдых к реке. Идем, он собирает и начинает отдавать мне, постоянно спрашивая: "Не тяжело?" А я ж, как обычно, стараясь быть учтивой: "Нет! Все в ажуре!" Улыбаюсь на все тридцать два. А он, мол, хорошо, скажешь, когда будет тяжело. И продолжает таскать мне ветки. Уже и моего лица не видно из-за них. Я ж, сжимая зубы, героически держу. Он снова спросил меня, не тяжело ли? Я опять туда же, мол, да ты что? Это ж всего лишь ветки. Какая там тяжесть? Он продолжил носить мне хворост.
T.O.P: - Кошмар. Он жестокий.
Тейлор: - Но его методы всегда действовали на меня положительно. Так вот. Когда я уже почувствовала, что руки болят и я сейчас все уроню, не выдержала и закричала, что хватит, мне тяжело. Лео подошел, забрал все, проследив, как я без сил расселась среди леса, и сказал: "Сколько тебя учить брать себе под силу и уметь говорить "нет"?" Я надолго запомнила тот урок. А все из-за того, что у меня были неприятности на работе и я не могла их решить из-за своего слабого характера. Но после этого урока я набралась смелости и поставила всех на свое место. Только тогда я поняла, что хотел донести до меня Алекс.
T.O.P слушал ее и незаметно для себя слегка завидовал Лео, что он всегда находится с девушкой рядом, стал ей едва не братом, которого она очень любит и уважает. И когда Игра закончится, он снова будет возле нее, сможет гулять с ней, разговаривать, дурачиться, помогать ей и просто по-семейному навещать ее дом... Парень слегка загрустил.
Тейлор: - Вот так и ты проучил меня на деле, - улыбается.
T.O.P: - Н-да...
Тейлор заметила в нем перемену.
Тейлор: - Что-то не так?
T.O.P: - Да нет... Вдруг подумал, что уже первый тур закончился, еще два и мы разъедемся.
Теперь и девушка сникла.
Тейлор: - Но мы ведь будем созваниваться, правда? - грустно.
T.O.P: - Да... И посылать открыточки на День рождение... - прозвучало с иронией.
Он добавил угля в огонь. Молчали.
Тейлор: - Как думаешь, почему именно мы нашли то письмо в Берне?
T.O.P задумался.
T.O.P: - Не знаю...
Тейлор: - Двести лет оно там пролежало и никто его не видел, и тут мы приехали на один день в столицу и нашли его.
T.O.P вдруг что-то вспомнил.
T.O.P: - Кстати... Странно...
T.O.P: - Я тут вдруг в памяти подловил, что мне в ту ночь перед находкой снилась девушка с длинными волосами, одетая в старинное платье, и вместе с осенними листьями летели письма с признаниями. Я как-то не обратил на это внимание, подумал, что бред после насыщенного дня, но теперь как-то...
Тейлор: - Может, тебе приснилась Жюли? А те письма - слова Бернарда. Может именно через твой сон она смогла его услышать?
T.O.P молчаливо всматривался в лицо девушки, на котором играли отблески от костра. "Симпатичная какая сейчас..." - улыбнулся своим мыслям и опустил глаза.
T.O.P: - Кто знает... Возможно...
Зазвучала новая песня.

Тейлор: - Надо же... Или работник курорта поклонник Ричарда Маркса, или у него больше нет другой музыки, - смеется. - Кстати очень красивая песня, - задумалась.
Оба вслушались в слова текста.

Спойлер:

T.O.P с силой сжал руку. Он был благодарен ночи, что она скрывала его неуверенность и рассеянность. Вопрос "Как быть дальше?" все больше и больше мучил его сознание. Нравилась ли она ему? Он не знал, как ответить. Для него прошло еще мало времени, чтобы твердо сказать "да". Но теплое чувство уже пробуждалось внутри и беспокоило его сознание пониманием того, что их отношения могут потерпеть фиаско. Тогда стоило ли давать волю появившейся искорке? И как ее пригасить, если неконтролируемая им внутренняя сила хотела наоборот воспламенить чувства?

...Куда бы ты ни отправилась,
Что бы ты ни делала,
Я буду ждать тебя здесь...

Ждать... Можно ждать, когда есть надежда, что дождешься. А у них даже ее практически не было. Парень поднял на девушку глаза. Она задумчиво слушала песню, тоже думая о чем-то своем. Интересно о чем? О том, что и он? Или другие мысли вызывала эта песня? В голове возникли слова Лидера: "Обсуди с ней. Вы ведь даже не говорили о своих чувствах, верно? Как можешь принимать решение, не зная о них?" Поговорить? Нет, слишком рано. Для него это было очень поспешным решением. Он не любил торопиться, хотел в первую очередь понять себя.
Взгляд T.O.P-а скользнул по собравшимся вокруг них туристах. Одни ютились у костра с друзьями, другие составляли влюбленную пару, третьи были пожилыми людьми, прожившими вместе всю жизнь... "Счастливые... - подумал парень. - Но чтобы пройти свой путь вместе, наверняка и они многое пережили, преодолели трудности. Счастье нужно заслужить... Да, наверное так..." Тут T.O.P увидел молодую пару: он сидел с гитарой, жена заботливо готовила ужин, а рядом сидели сын и дочка.

Спойлер:

T.O.P: - Мальчик и девочка, - задумчиво улыбается.
Тейлор: - М?
Проследила за его взглядом и тоже улыбнулась.
Тейлор: - Им повезло. Подпали под твой стандарт.
T.O.P: - Нет, надо еще мальчика и девочку.
Девушка рассмеялась.
Тейлор: - Неугомонный. Ты хоть бы с одним ребенком справился.
T.O.P: - Не переживай, я буду мировым папой.
Тейлор: - Надеюсь, ты сейчас имеешь в виду, хорошим, а не папой для многих детей по всему миру, - хохочет от сказанного.
T.O.P заулыбался.
T.O.P: - Какой у нас язычок остренький. Ой-ой-ой, надо что-то с этим делать.
Тейлор: - А что такое? Я слышала, как фанатки на всех митингах предлагали тебе родить ребенка. Слушай, с таким потенциалом у тебя есть все шансы иметь ровное количество мальчиков и девочек, причем в любом количестве.
T.O.P: - Так, пора с этим что-то делать.
Встает и подходит к ней. Со спины легонько приобнимает за шею, будто угрожая ей.
T.O.P: - Что ты там говоришь?
Тейлор: - Отпусти, придушишь, - смеется.
T.O.P: - Не бойся, я ласковый, не придушу.
Тейлор: - Я ж наоборот подсказываю способ реализации твоей мечты.
T.O.P: - А ты мне первенца родишь? - и сам не знал, как это вырвалось.
Тейлор: - Что? - смеется, приняв слова парня за шутку, чему он обрадовался.
T.O.P: - Не?
Тейлор: - Ты хулиган. Не хочу.
T.O.P вздохнул и вернулся на свое место.
T.O.P: - Я так и знал, с тобой каши не сваришь.
Тейлор снова залилась смехом.
Когда мясо было готово, T.O.P взял бутылку вина и разлил по бокалам.
Тейлор: - Ты снова много налил мне?
T.O.P: - Разочек можно.
Тейлор: - Мне еще с тобой в одну палатку идти. Так что это много.
T.O.P смеется.
T.O.P: - Так я ж не буйный. Я, как солнышко. Лягу себе в кроватку и сразу усну.
Тейлор: - Надеюсь... - прикусила язык, чувствуя, что и без вина тянет не на те шутки, что нужно.
T.O.P: - Надейся-надейся, - смеется.
Тейлор: - Все, вино отменяется.
T.O.P: - У нас еще вечерний просмотр фильма с Бенгами, так что успеешь протрезветь. Давай, - поднимает бокал. - За окончание первого тура.
Тейлор: - Грустно даже за такое пить.
T.O.P: - Правда? - разыгрывает удивление, хотя сам считал так же. - А-а-а, скучать по мне надумала? - подмигивает.
Тейлор: - Ага, сейчас! Делать мне больше нечего, - улыбается.
T.O.P: - Давай тогда... - задумался. - За незабудки.
Тейлор: - Это значит "за нас"? - лукаво улыбается.
Что-то действительно и без вина осмелела.
"Хитрюга, догадалась..." - подумал T.O.P, но не признался.
T.O.P: - Ой, а мысли-то какие у нас, м-м-м, - поддевает ее. - Ну как после такого не приставать?
Тейлор покраснела и слегка растерялась. Парень поспешил исправить ситуацию.
T.O.P: - Да шучу я! Эй, красная ягодка, ты чего испугалась? - заглядывает ей в лицо.
Тейлор: - Ну и вредина ты!
T.O.P: - Так, давай пить. За незабудки, то есть за воспоминания.
Тейлор: - А-а-а! Вот оно что, - протянула заискивающе, думая о том, что выкрутился таки.
Вино было дорогим и вкусным. Оно согревающим теплом разлилось по телу, оставив во рту сладкий привкус. Принялись ужинать. На свежем воздухе приготовленная еда казалась еще вкуснее. Снова шутили и поддевали друг друга, не утихая ни на минуту.
Услышав следующую песню, парень решил пригласить девушку потанцевать.

Тейлор споткнулась о лежавшую ветку.
Тейлор: - Кажется, я пьяна, - смеется.
T.O.P поддержал ее и улыбчиво подвел к себе. Они слегка приобняли друг друга и медленно начали танцевать. "Потому что я люблю тебя", - пел Ричард Маркс, сопровождая смех молодой целующейся рядом пары. Парень взглянул на нее, немного сильнее сжав руку Тейлор. Она в это время смотрела на звездное небо.
Тейлор: - Смотри! - весело указала вверх. - Звезда упала!
T.O.P тоже заметил ее. Глаза невольно закрылись и он что-то загадал. Тейлор взглянула на него, пока он танцевал с закрытыми глазами. Пролетавшие одинокие снежинки касались его разгоряченного лица и таяли. Некоторые легли на его ресницы и маленькими драгоценными кристаликами украшали и без того красивый разрез глаз. Снова взглянув в небо, парень загрустил. В этот момент их танец стал еще медленнее. Тейлор почувствовала, что он по ком-то скучает. Семья? Возможно. Скорее всего. Очень любил своих родных. Пока она так думала, T.O.P склонился к ней и прошептал.
T.O.P: - Давай я тебя покружу.
Тейлор: - У меня от вина и так голова кружится.
Он улыбнулся и отступил назад. Девушка отошла на расстояние вытянутой руки и сделала поворот в его сторону, он поймал ее и слегка наклонил. Второй раз она все же не удержала равновесие и едва не полетела в сугроб.
Тейлор: - Я же говорю, что это опасный трюк, - смеется.
T.O.P снова приобнял ее.
T.O.P: - Ладно, не будем рисковать, - улыбается.
Тейлор вдруг уткнулась ему в плечо и начала смеяться.
T.O.P: - Ты чего?
Тейлор: - Я действительно пьяна. Меня ноги не слушаются.
Парень улыбнулся.
T.O.P: - Ты же выпила всего ничего.
Тейлор: - Мне хватит понюхать и уже хмелею.
T.O.P: - Ну ты даешь.
Немного ближе подошел к ней и сильнее приобнял, чтобы больше не падала. Песня закончилась.
Тейлор: - Давай оставим здесь незабудку...
T.O.P: - Она и так уже пустила глубокие корни.
Тейлор: - Нет, давай такую, чтобы видно было и другим.
T.O.P: - Например?
Тейлор: - Вон тот камень. Давай на нем оставим цветок.
Парень не сразу понял о чем она. Девушка подвела его к огромному булыжнику возле края склона, взяла небольшой камушек и начала выдалбливать очертания незабудки.
T.O.P: - Давай я, у тебя руки замерзли.
Тейлор: - Кстати, как твоя рана?
T.O.P: - Затянулась. Совсем не болит. Мазь действительно помогла, - начал продолжать начатое ею дело.
Тейлор наблюдала, как на камне появляется небольшой цветочек.
Тейлор: - Красиво. Представляешь, приедем сюда лет через десять-двадцать, прикоснемся к цветку и вспомним... - по щеке покатилась слеза, которую T.O.P увидел в свете ближайших костров. - Хорошие воспоминания бывают очень сильными и поддерживают всю жизнь.
T.O.P: - Ты так говоришь, будто собралась со мной прощаться... - забеспокоился.
Вдруг мысль о том, что она может не захотеть возвращаться в Игру после поездки в Штаты, его серьезно обеспокоила.
Тейлор грустно улыбнулась.
Тейлор: - Рано или поздно нам придется сказать друг другу "Прощай..."
Протянула руку к незабудке на камне.
Тейлор: - Пусть этот цветок напоминает только самые приятные минуты.
T.O.P тоже протянул свою руку, слегка касаясь ее пальцев, но ничего не сказал. Их тепло согревало ледяной цветок на камне величественных Альп.

В десять вечера все собрались в небольшой комнатке с телевизором. Ребята разложили диван и улеглись на него. Тейлор оглядела Бенгов и уселась в кресло. T.O.P, лежавший с краю, позвал ее к себе.
Тейлор: - Спасибо, мне и здесь хорошо, - смеется.
T.O.P: - Иди сюда, фильм три часа идет. Уснешь, еще грохнешься оттуда.
Тейлор: - Не переживай. В кресле спать умею, - значительно.
Лидер: - Ланочка, читай между строк, иди к Таби и не балуйся. Парочка, вы задерживаете ночной киносеанс.
Тейлор не стала спорить с большинством и принялась "гнездиться" возле T.O.P-а. Он укрыл ее покрывалом. Начали просмотр. Тэ Сон и Тхэ Ян шумно хрумали вафли, за что постоянно получали замечание от остальных. T.O.P, чтобы девушку не смущать, первые минуты совсем не обращал на нее внимание. Она расслабилась и погрузилась в сюжет фильма. Уже через час ее начало клонить на сон. Вскоре он таки победил.
Когда фильм закончился, T.O.P оглядел друзей и обнаружил, что только он смог досмотреть его до конца. Все остальные спали младенческим сном. T.O.P хотел разбудить Лидера, но тут его взгляд коснулся Тейлор, лбом уткнувшейся в его руку и мирно спавшей рядом. Парень засмотрелся. Несмело его рука потянулась к ее волосам и убрала непослушные пряди от лица. Мягкие, приятные на ощупь, как всегда пахнущие травяным шампунем. Наклонился, чтобы снова вдохнуть этот аромат. Улыбнулся. Пальцы слегка коснулись ее щеки. Нежная, как персик. Он лег на бок и начал смотреть на девушку. Перед его лицом лежали слегка сжатые в кулачки руки. Не удержался и игриво кончиком носа провел по запястью. Улыбнулся. Снова потянулся к ее лицу рукой и тут остановил себя. Быстро привстал и выругался. В следующую секунду принялся всех будить.
T.O.P: - Хватит дрыхнуть!
Ребята постепенно проснулись и, ворча, сползли с дивана. Тейлор тоже с трудом проснулась и встала. T.O.P же наоборот лег и уткнулся носом в спинку. Девушка вопросительно взглянула на него.
Тейлор: - А ты чего разлегся?
T.O.P: - Иди, я... - не знал, что сказать. - Я еще полежу.
Тейлор: - Уснешь здесь.
"Теперь уснешь..." - подумал парень.
T.O.P: - Не усну. Я немного полежу здесь...
Еще больше уткнулся лицом в спинку дивана, пытаясь сдержать загадочную улыбку.
Тейлор: - T.O.P, не ленись. Пару шагов и ты в палатке. Нормально выспишься.
T.O.P: - Тейлор, пожалуйста, иди, - улыбался еще более загадочно. - Если я прошу, не спорь.
Тейлор села возле него и начала тормошить за плечо.
T.O.P: - Я же прошу тебя... Или ты хочешь нарваться? - он привстал и снова значительно посмотрел на нее с той же таинственной улыбкой.
Ему жутко хотелось ее поцеловать. Он пытался сдержать свое желание, но девушка, которая после сна не поняла намека, все же компрометировала его.
Тейлор: - Почему это нарваться? Что ты несешь? Пошли спать.
И тут, стоявший в стороне Лидер, быстро сообразил, что к чему, хоть и был сонным.
Лидер: - Ланусик, пошли я тебя проведу, пусть он здесь дрыхнет. Не трогай его.
T.O.P закрыл глаза и с той же улыбкой снова лег на диван. Кажется, вино, вечер и приятные разговоры задурманили ему голову. "Нет, целоваться нельзя, парень, - занимался он аутотренингом. - Нельзя, нельзя, нельзя... Не знаю почему, но нельзя. Айш! Нельзя и все! Зачем ищешь причину?! Дистанция. Держи дистанцию. Табу! Только дистанция", - повторял он в мыслях где-то с полчаса. Еще полчаса бродил по комнате, а потом, решив все же вернуться в палату, вышел на улицу.
Тейлор уже спала. Парень улегся на кровать. Его то и дело тянуло взглянуть в ее сторону. Долго он крутился, пока не психонул и не встал. Снова наматывал круги. Потом сам не успел заметить, когда подсел к Тейлор. Минут пять сидел без движения, наблюдал, как она спит. "А если уедет и не вернется в Игру?" - терзала его мысль. Вдруг начал наклоняться к ней. Как не пытался себя остановить, все же процесс шел без заминки. Склонившись над самым лицом, взглянул на ее губы. "Это будет нечестно по отношению к ней. T.O.P, возьми себя в руки, для страховки можешь еще и в ноги, и вали к Бенгам спать! Но... Как же мне хочется хоть разочек... Для незабудки... Всего лишь для ма-а-аленькой незабудочки..." Еще больше наклонился. Почувствовал на растоянии тепло от ее тела. Еще мгновение и он слегка поддался в сторону и поцеловал ее в щеку. "Нет... Она тебе доверяет... Не будь свиньей!" - наконец-то, решительно подумал он и встал. Взяв свое одияло, вышел на улицу подальше от мыслей. Тейлор приоткрыла глаза и задумчиво посмотрела ему во след. Она все это время не спала...
Ввалился в палатку к Бенгам. Все мирно посапывали. Один лишь Лидер приоткрыл глаза. Увидев друга, заулыбался.
Лидер: - Привет, дизертирам, - сонно.
T.O.P: - В лагерь беженцев пустишь?
Лидер: - Падай... - немного подвинулся.
T.O.P лег возле него и укрылся одеялом.
Лидер: - Наконец-то, пала берлинская стена...
T.O.P: - Что ты там ворчишь?
Лидер: - Историю Европы повторяю...
T.O.P: - Про себя повторяй, мешаешь.
Лидер: - А в той палатке кто мешает? - хитрюще улыбается, не открывая глаза.
T.O.P: - Спи уже.
Лидер: - Наконец-то, Таби втюрился.
В следующий момент T.O.P стукнул его по спине. Это лишь вызвало у Лидера смех.
Лидер: - Спасибо, как раз там спинка чесалась.
T.O.P заулыбался и отвернулся от него.
Лидер: - Не дрейф... Время все расставит на свои места... Почему-то чуйка у меня, что все будет клёво... - уплывал в сон.
T.O.P так быстро не уснул.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyПт 19 Апр 2013, 14:34

Рано утром собрали вещи и загрузились в автобус.
Тейлор: - Ты где всю ночь был? - когда автобус двинулся с места, покидая затерянный в Альпах спокойный уголок, подаривший столько воспоминаний.
T.O.P: - Не дошел до нашей палатки, забрел к Бенгам, там и отрубился.
Тейлор: - Понятно, - смотрит в окно.
Всю дорогу молчали. В аэропорту тоже.
Вскоре объявили ее рейс. T.O.P занервничал. Он переминался с ноги на ногу, хотя внешне пытался быть спокойным и непоколебимым. Девушка попрощалась с Бенгами и пожелала им хорошо выступить в туре по Азии. Бенги под руководством Лидера отошли в сторону, оставив парочку саму.
Тейлор: - Мне пора.
T.O.P: - Угу... - нервничает слегка.
Тейлор: - Так прощаться будем? - улыбается, видя, что он стоит, как вкопанный.
T.O.P: - А надо? - значительно смотрит на нее.
Тейлор: - Ты о чем? Не хочешь пожелать мне доброго пути?
T.O.P: - Ты вернешься? С твоим переменчивым характером не знаю, что и думать?..
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Откуда такие мысли? Вернусь, конечно. Наведаюсь к своим и через недельку на Остров. Мы ведь не впервые расстаемся на такой строк.
T.O.P: - Ты очень непредсказуема. Кто знает, чего надумаешь.
Тейлор: - Я твердо решила закончить Игру.
T.O.P: - Тогда приятного пути, - подходит и обнимает ее.
Тейлор отвечает тем же. Ее удивило, что он не поцеловал ее в щеку. Хотя чего удивляться после ночных приключений. Улыбнулась.
Тейлор: - Пока!
T.O.P: - Счастливо! - кратко машет ей рукой, тут же запулив ее в карман и поджав губы.
Продолжал нервничать.
Девушка ожидала другого прощания. Но парень был сдержанным.
Пошла к терминалу. Не оглядывалась. Почувствовала, как слегка жалеет, что улетает.
T.O.P в это время еще крепче сжал губы. Как же ему надоело одиночество...

КОНЕЦ 1-ГО ТУРА

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyПт 19 Апр 2013, 14:49

Обыденная жизнь без интриг. Текст может содержать скучные моменты.

----------------------------------------------

КАНИКУЛЫ

Мягкой поступью, оставляя четкие следы на песчаном берегу, Тейлор неторопливо шла вдоль неровно очерченной границы между бушующими океанскими волнами и прибрежной суетой. Вглядываясь в посеревшую от приближавшегося шторма воду, девушка задумчиво прислушивалась к своим ощущениям. За все время пребывания в Южной Корее, под впечатлением новой жизни, успела подзабыть, что такое находиться дома. Еще пару часов назад она была среди снегов Альп с новыми друзьями и достаточно интересным коллегой по Игре, а сейчас она будто окунулась совсем в другой мир и тот, что был где-то за океаном, казался сном.
Шла долго. Таксист, которого она попросила отвезти вещи по указанному адресу, уже давно выполнил ее поручение.
А вот и дом, сосед океана. Красивый, оплетенный цветущими кустами роз и, как всегда, радостный. У крыльца ожидали родные. Сладко так и сразу запахло теплым молоком, вкусным печеньем, послышался треск дров в камине. Покинув безлюдный берег, Тейлор ускорила шаг в сторону родных.
Приветствие было громким и долгожданным. Первые пару часов ушли на расспросы, рассказы, впечатления и обмен новостями.
Вторым делом Тейлор решила навестить не менее важного для нее человека.

Симпатичный парень задумчиво возился с двигателем автомобиля в своей автомастерской. Он и не заметил, как к нему кто-то подошел.
Тейлор: - Рота, подъем!!!
От неожиданности он резко приподнялся и треснулся лбом о крышку капота.

Спойлер:

Схватившись за голову, парень прищурено посмотрел на гостью.
Тейлор: - Ой! Сильно? - хохоча, прикрывает рот рукой.
Молодой человек потер ушибленное место и, наконец-то, улыбнулся. Тейлор с звонким смехом подбежала к нему и, слегка подпрыгнув из-за роста друга, крепко обняла.
Тейлор: - Лео, как же я по тебе скучала...
Алекс от неожиданности сделал шаг назад и теперь треснулся о крышку капота затылком.
Алекс: - Что б... Лени, ты решила меня прибить при первой же встрече?
Тейлор: - Больно? - продолжает смеяться. - Давай я тебя поцёмаю и все пройдет.
Алекс: - Чего? - с подозрением посмотрел на Тейлор. - Это что-то новое... В Сеуле научили?
Тейлор: - Цёмнуть?
Парень отстранил от себя веселившуюся девушку и закрыл капот. Он внимательно оглядел светившуюся озорством Тейлор и улыбнулся.
Алекс: - Надолго?
Тейлор: - На две недели!
Алекс: - Охох! Здорово! - теперь он сам подошел к ней и приобнял за плечи. - Цветешь и пахнешь. Вижу, Игра идет тебе на пользу.
Тейлор: - Мне нравится.
Идут к выходу из мастерской.
Алекс: - Какие планы?
Тейлор: - Два дня отдыхаю, а потом с Паулой на недельку в турне по Техасу.
Алекс: - А следующая неделя?
Тейлор: - Свободная, еще не придумала.
Алекс: - Предлагаю небольшой мотопробег к соседнему штату.
Тейлор: - Супер! А кто с нами?
Алекс: - Общественная организация наркоманов заказала мототур. Не страшно?
Тейлор: - С тобой совсем ничего не боюсь.
Алекс: - Тогда отлично.
Тейлор: - Ты сейчас в мастерской живешь?
Алекс: - Да.
Тейлор: - Почему не у нас, как прежде?
Алекс: - Много забот. Мне проще, когда я рядом со своими коллегами. Да и твоих меньше беспокою.
Тейлор: - Ты же знаешь, что мои наоборот себя спокойнее чувствуют, когда ты рядом. Такой себе защитник. Гы, техасский рейнджер.
Смеется вместе с парнем.
Тейлор: - Пошли к нам. Готовится вкуснейший ужин! Поживи у нас, пока я дома, а? Позязя!
Алекс: - Кошмар... Он тебя разбаловал, - заходят в его маленькую комнатку.
Парень взял чистые вещи и пошел в ванную комнату. Тейлор, отвернувшись к окну, принялась рассматривать цветущую фиалку.
Тейлор: - Он меня действительно балует. Это ты грубиян. А T.O.P очень обходительный и милый.
Алекс: - Мы с ним в разных ролях, - сквозь шум воды слышится его приятный голос.
Тейлор: - И каких же? - нюхает цветок.
Алекс, натянув на себя черные джинсы, принялся надевать белоснежную футболку.
Алекс: - Я тебе брат, а он - твой парень.
Тейлор: - Он мне не парень, - погрустнела.
Алекс: - Нет? - вышел к ней и начал причесываться перед зеркалом. - Дай мне ручку на столе.
Тейлор так и сделала. Алекс записал что-то на бумажке возле зеркала.
Тейлор: - Это всего лишь Игра.
Алекс: - Многое в нашей жизни начинается с игры. Только у тебя она официальная, - принялся складывать в небольшую сумку необходимые ему на пару дней проживания в доме Тейлор вещи.
Тейлор: - Лео, он в Сеуле, а я здесь. Он популярность азиатского масштаба и я задних не пасу. Проблему улавливаешь?
Алекс: - Проблемы мы сами себе создаем. Пошли.
Тейлор: - Ты так и не прокомментируешь мною сказанное?
Алекс: - Я не комментатор.
Тейлор: - Вот противный...
Алекс: - Скажи мне что-то новое, - улыбнулся своей обаятельной улыбкой.
Они вышли на улицу. Парень закрыл комнату и, дав указания работникам, направился к стоявшему мотоциклу.
Тейлор: - Обещай, что мы вечером поговорим. Мне надо кое что у тебя спросить, - заискивающе.
Алекс: - О мужчинах? - заводит мотоцикл.
Алекс улыбается, прижмурившись из-за солнца.
Алекс: - Не увиливай. Наверняка хочешь узнать, почему Чхве Сын Хён так или иначе поступил, угадал? - хитро подмигивает.
Тейлор слегка покраснела. Она уже и забыла, что от него ничего нельзя скрыть, во всяком случае у нее никогда не получалось.
Тейлор: - А что тут такого? Кто, как не старший брат может мне помочь? Вдруг, меня хотят окрутить и разбить сердце! - выставила вперед руку, изображая драматического персонажа пьесы.
Алекс: - Ты, детка, по поводу поцелуев сама с ним разбирайся. Еще не хватало, чтобы я это выслушивал и гадал, почему он в такой-то ситуации тебя в нос поцеловал, а в такой-то в щеку.
Тейлор: - Ой, ну какой же ты противный! - набросилась на него с кулаками.
Он в два счета усмирил ее и натянул на голову шлем.
Алекс: - Садись уже. Поехали. Я проголодался, - смеется.
Тейлор: - Я тебе и куска хлеба не дам!
Алекс: - Да будет так, возьмусь за мясо, - рассмеявшись громче, направляет мотоцикл к дороге.
Тейлор поспешила обнять его, чтобы не слететь с сидения.

Вечер прошел в самой что ни есть любимой для Тейлор атмосфере. Тепло камина, приятная беседа, песни под гитару и пьянящий шлейф воспоминаний.
За окном пошел дождь. Просидели за беседой до десяти вечера. Потом шумно разошлись по спальням. Тейлор же не долго пробыла в своей и скоро постучалась к Алексу. Парень сидел за рабочим столом и делал заметки в блокнот.
Алекс: - Входи, - он уже знал, кто это.
Его небольшая комнатка располагалась на чердаке. Всегда убранная, светлая и уютная она говорила о хозяине, как о чистоплотном человеке.
Девушка вошла и, хихикнув, с разбегу запрыгнула на его мягкую кровать. Алекс работал со включенной настольной лампой, поэтому комната была залита тусклым желтым светом, располагая атмосферу к доверительному разговору.
Алекс, не оборачиваясь, улыбнулся пришедшему попрыгунчику - она своим привычкам не изменяла. С детства любила с порога прыгать на мягкую кровать и начинать доставать его расспросами, зачастую пустыми, но по-своему милыми.
Тейлор: - Ты обещал, - хитрюще улыбаясь, смотрит на висевшую совместную их черно-белую фотографию.

Спойлер:

Алекс: - Что тебя так интересует? - продолжая делать какие-то записи.
Тейлор пробралась к креслу, что стояло недалеко от стола, и начала его пододвигать. Запутавшись в длинных рукавах свитера, стянула покрывало.
Алекс: - От тебя все так же много шума.
Тейлор уселась и теперь довольно улыбалась, поглядывая на друга.
Тейлор: - Какао будешь?
Алекс: - Подлиза...
Тейлор: - Я мигом!
Вскочив с кресла, побежала на кухню. Вскоре на столе горячо дышали две кружки сладкого напитка. Тейлор в это время наклонилась к стоявшей в цветочной рамке фотографии красивой девушки. Тейлор погрустнела.
Тейлор: - Ты все еще ждешь ее?
Алекс молчал, заинтересованно читая вырезанную из газеты статью об инвалидах.
Тейлор: - Ты должен оставить надежды вернуть ее, - не отступала. - Даже если бы встретил ее, что бы смог изменить? Дженнифер по статусу тебе не ровня. Она дочь бандита. Хочешь пулю в лоб?
Алекс: - Нечего об этом говорить. Он увез ее с собой и вряд ли еще раз появится здесь, - продолжает читать.
Тейлор: - А вдруг вы когда-то встретитесь? Ты ж не будешь стоять на месте, я это точно знаю. Тогда он наверняка убьет тебя.
Алекс: - Я его не боюсь и не такой дурак, чтобы идти напролом... Лени, тебе не о чем поговорить? Ты хотела что-то спросить, - едва заметно занервничал.
Тейлор с легкой тревогой в глазах посмотрела на парня.
Тейлор: - Лео, я действительно волнуюсь за тебя.
Алекс: - Это старая история. Переживать уже нечего. Он хорошо спрятал ее, мне не добраться.
Тейлор: - А ты пытался?
Он молчал.
Тейлор: - Обалдеть! Ты продолжаешь поиски? Нет, ты все же псих... Если он узнает...
Алекс: - ...Ты хотела что-то спросить. Спрашивай, пока я не лег спать.
Тейлор тяжело вздохнула, понимая, что если он что-то задумал, его бульдозером не сдвинешь. Алекс всегда твердил: "Одна любовь, одна семья, одна совесть, одна цель, одна жизнь". Ни на что другое не разменивался.
Тейлор: - У меня пропало настроение говорить...
Алекс, наконец-то, посмотрел на нее и отложил ручку в сторону. Взял чашку какао и протянул ей.
Алекс: - Давай не будем вспоминать прошлое. Оно тебе и мне портит настроение.
Тейлор: - Я просто боюсь за тебя, - принимает чашку.
Алекс: - Что суждено, того не миновать.
Тейлор: - Иногда мы сами делаем судьбу.
Алекс: - Наверняка Гэкс давно выдал ее замуж и она где-то в шикарной вилле растит детей. Зачем ворошить прошлое? - грустно улыбнулся и отпил какао.
Тейлор: - Тогда зачем ты ее ищешь?
Алекс: - Всего лишь хочу поставить точку в этой истории.
Тейлор: - Желаешь увидеть все сам?
Алекс: - Что-то типа того.
Тейлор: - Дурак...
Алекс продемонстрировал свою улыбку.
Алекс: - А ты как? Влюбилась или еще нет? - решил побыстрее перевести разговор на другую тему, пусть даже для него банальную, лишь бы подальше от неприятного прошлого.
Тейлор: - В кого?! - наивно вытаращила на него глаза.
Алекс: - Ну, эти взгляды попридержи для него, передо мной можешь не ломать комедию.
Тейлор прикусила губу.
Тейлор: - Нет... Я не собираюсь влюбляться...
Алекс: - Что ж, будем ходить на пару двумя холостяками. Во всяком случае не скучно.
Тейлор: - Болван...
Алекс: - Если вопросов нет, иди спать и не мешай мне.
Тейлор: - Не пойду...
Алекс засмеялся, откинувшись на спинку стула, взглянул на залитую желтым светом лампы девушку.
Алекс: - Что ж там стряслось? - хитро улыбается.
Тейлор: - Ничего... Просто...
Алекс: - Поцеловал?
Тейлор: - Куда? - искренне насторожилась.
Алекса это рассмешило.
Алекс: - Кто пустил ребенка в такой проект?
Тейлор: - Я не ребенок! Я пять лет встречалась с парнем, так что перестань меня поддевать! Не меньше знаю об отношениях, чем ты!
Алекс: - Да я вообще о них ничего не знаю. Не пойму, чего ты от меня хочешь. А о каком ты парне говоришь? С кем это ты пять лет встречалась? Со Стивом что ли? Это он парень? Я тебя прошу, не дави мне на мозоль. Вы же толком и не встречались. Это тебе только так казалось. Вы сколько раз в году виделись? Вы хоть целовались с ним? - смеется, видя, как она вот вот кинется на него с кулаками. - Слепому было видно, что он играет с тобой и особого желания сближаться в отношениях не имеет. Извини, что снова говорю неприятные вещи, но я буду это делать, пока ты не уяснишь до конца прошедший урок. Отношения... Тоже мне...
Тейлор обижено крутила чашку.
Тейлор: - Я его любила...
Алекс: - Ты - да. Причем, как слепой котенок следовала за ним и через пять лет построила для себя наивной сказочный замок лжи и верила в нее все больше и больше. Кстати, - с подозрением, - он о себе не дает знать?
Тейлор: - Нет, - не смотрела в глаза собеседнику, так как он в два счета вычислит неправду.
Тут она вспомнила, что Стив после приезда Бенгов из тура давал интервью. Сейчас Алекс выпишет ей пару ласковых за ложь. Но на удивление парень промолчал и даже виду не подал. Скорее, не видел тот выпуск Шоу. Лео был очень занят приготовлениями нового социального проекта.
Алекс: - Это правильно. Иначе пришибу, так ему и передай, - помолчав, сказал он.
Молчали. Девушке захотелось сменить тему разговора.
Тейлор: - Он меня проучил на твой манер, - наконец-то, произнесла девушка, заулыбалась и рассказала о происшествиях в Альпах.
Алекс искренне рассмеялся, но промолчал.
Тейлор: - Думаешь, он пошутил так, потому что и правда посчитал меня легкомысленной?
Алекс: - Если бы так считал, то начал бы руки распускать, грязно шутить и проявлять пошлость. Так что, наверняка все же уважает.
Тейлор: - Уважает? - будто ждала чего-то другого.
Алекс: - Мне что, сейчас вместо него в любви признаться? Это вы уже сами решайте.
Тейлор: - Ну-у-у...
Алекс: - Что такое?
Тейлор: - Как думаешь, что у нас за отношения? Ты ведь видел Шоу.
Алекс: - Как в детском саду.
Тейлор: - Что? Ах, ну да! Дай я догадаюсь. По-твоему, если нет чего-то серьезного, то значит детский сад? А по-другому разве нельзя измерять отношения мужчины и женщины?
Алекс: - Детский сад намечается в другом плане. Ты чего тут кудахчешь, как курочка? - смеется.
Тейлор: - Угу... - обижено.
Алекс: - Вспомни, что ты творила. Анкету открыла, закрыла, снова открыла и тут же закрыла. Потом у нас то есть настроение разговаривать, то нет, то мы вспомнили Стива, то у нас сомнения, то мы страдаем, то разочаровываемся... Если честно, скажи спасибо, что тебе парень терпеливый попался. Я бы уже на второй день помахал тебе рукой.
Тейлор: - Пока не помахал.
Алекс: - Я тебе не парень.
Тейлор: - Я боялась к нему привыкнуть. Знаешь, как мне потом отвыкать?
Алекс: - Жалеть себя перестань.
Тейлор: - Я не жалею...
Алекс: - Жалеешь. Не нужно бояться жить.
Тейлор: - А вдруг он воспринимает меня, как часть Игры, а я возьму и привыкну к нему. Откуда я знаю, какие у него ко мне отношения?
Алекс: - Если мне не изменяет память, он тебе несколько раз об этом говорил, мол, давай попробуем. Если не получится, разойдемся, а если почувствуем что-то серьезное, тогда попытаемся найти решение. Кажется, он изначально тобой заинтересовался. Не похож на парня, который так просто разбрасывается словами.
Тейлор: - Он с девчонками так гульбанит, что ого-го!
Алекс громко рассмеялся.
Алекс: - Ну с тобой же он подобного не позволяет? Значит, уважает, а когда уважают, лгать и обманывать не будут, а значит и те слова были не пустыми. Угу?
Тейлор молчала, обдумывая сказанное.
Алекс: - Позволь ему хоть изредка быть ближе к тебе.
Тейлор: - Чего?
Алекс: - Женщины любят красивые слова, а мужчины - быть рядом, дотрагиваться, ощущать, ласкать.
Тейлор: - Лео, что это за пошлости пошли?
Алекс: - Какие еще пошлости? Ты пришла за мужским советом, я тебе его и даю. Ты можешь провести грань между пошлостью и тем, что я сказал? Или для тебя все в одном цвету? Для мужчины очень важно держать избранницу за руку, хотя бы слегка обнимать ее, делать приятные сюрпризы, ухаживать за ней, баловать. Тогда он действительно чувствует себя мужчиной. Прояви себя, как нежная, слабая девушка, которую нужно оберегать и защищать, любить и лелеять. Только прошу тебя, слабость и незащищенность - это не нытье, что тебя обидели, что у тебя страхи и куча всяких подобных фобий. Я же не говорю тебе вешаться ему на шею. Позволь ему подать тебе руку, приобнять, сделать комплимент. Спрячь свой феминизм. Ему будет очень приятно стать тебе опорой. Будь женственной.
Тейлор: - Разве я не давала ему возможность так проявить себя?
Алекс: - Особенно когда сказала не устраивать больше свидания, романтические встречи и прогулки. Конечно, ты временами ведешь себя очень даже похвально. Но бывает тебя как переклинет. Даже стыдно.
Тейлор задумалась. Алекс улыбнулся и, отставив чашку, принялся дальше работать.
Алекс: - Еще что-то?
Тейлор: - Я даже не знаю... Внутри много вопросов, а толком не могу понять, какой ответ ищу...
Алекс: - Меньше голову забивай всякой ерундой. Пусть все идет, как идет. Парень неплохой, Игра интересная, да и тебе на пользу, как посмотрю. Живи и радуйся этому. Заморачиваешься вечно, - снова пишет в блокнот.
Тейлор: - Ты впервые одобрил парня, с которым у меня могут намечаться отношения.
Алекс: - Потому что не вижу причин, по которым можно сказать иначе. Нормальный парень, чего тебе еще надо? - задумался над какой-то визиткой.
Тейлор: - Расскажи мне, каким ты его видишь.
Алекс: - Иди уже спать. Я не гадалка.
Тейлор: - Хочу.
Алекс перевел на нее взгляд.
Алекс: - Да он тебя действительно разбаловал! Совсем от рук отбилась.
Тейлор: - Хочу. Рассказывай.
Алекс улыбнулся и продолжил работать.
Тейлор: - Что он за человек?
Алекс: - Я с ним даже не общался, откуда я знаю. Это ты мне расскажи.
Тейлор: - Ты наверняка просканировал его до самых пят.
Алекс: - Сейчас я кого-то вынесу из комнаты.
Тейлор: - Ну, скажи. Это последний вопрос и я уйду.
Алекс: - Слабо верится...
Тейлор: - Просто расскажи о своем первом впечатлении. Я ведь не надеюсь, что твое мнение безошибочное. Просто мне интересно его услышать.
Алекс понял, что лучше ответить.
Алекс: - Ох, ну и сложно с тобой... Да парень как парень. Нормальный и все! Что еще тебе сказать?
Тейлор смотрела на него умоляющим взглядом, едва сдерживая смех. Алекс улыбнулся и почесал затылок.
Алекс: - Ну что я могу еще сказать?.. Ох, ты любого замучишь... Н-да, - задумался. - Непростой он. Бывает очень строгим и требовательным, хотя с тобой старается быть помягче. Никогда не торопится с решением. Так что не жди от него звезд с неба. На протяжении Игры не очень надейся, что он признается в своих чувствах, если они, конечно, у него будут. Его, как и тебя, тормозит условность Шоу. Вот если бы вы строили отношения в реальной жизни, то, думаю, там бы процесс пошел быстрее. Если же он вдруг и скажет, что ты ему нравишься, то явно без слов "Я тебя люблю". Это будет что-то невнятное, тихое и на ухо, скорее всего в темноте в располагающий к признанию момент или после стрессовой ситуации, надеюсь, ее у вас не будет. Только тогда он сможет что-то там тебе прошептать. Рамки Игры иногда вводят его в тупик. Это временами очень заметно.
Тейлор: - Хочешь сказать, что он трус?
Алекс: - Разве я это говорил? Не похож, во всяком случае на первый взгляд. Я так сказал, потому что, мне так показалось, он не склонный словами разбрасываться, а тут еще и ограничения. Он лучше будет строить отношения молча, не привык много говорить о важных вещах. Да и вообще длинные разговоры - это не для него. Молчаливый, любит почитать, подумать. Спешит при удобном случае сбежать из толпы в тихое место. Если начинает с тобой разговор, значит ему действительно интересно или настроение подходящее. Поэтому знай, когда поддержать беседу, а когда промолчать.
Тейлор: - Хм, если бы не Игра, стал бы пошло руки распускать?
Алекс: - У тебя одно в голове.
Тейлор: - Потому что у мужчин это тоже в голове.
Алекс: - А ты и знаешь, что там у мужчин. Тоже мне, великий знаток.
Тейлор: - А разве не так?
Алекс: - Так. Но одни поступают под руководством убеждений и воспитания, а другие - под руководством инстинкта. Уяснила? Слушай, иди спать. У меня от тебя голова разболелась. Дожил до того, что уже даю консультации в амурных делах.
Тейлор: - А что тут такого? Я ведь тебе не чужая.
Алекс: - Я не вижу у тебя проблем. Вот если со Стивом они были, то я тебе и трубил все пять лет, чтобы ты одумалась, а тут нет тем для разговоров. Иди уже.
Тейлор: - Не пойду.
Алекс тяжело вздохнул и посмотрел на улыбающуюся девушку.
Алекс: - Что еще?
Тейлор: - Так каким бы он мог быть вне Игры?
Алекс: - Считаю до трех. Если останешься здесь, пожалеешь. Раз...
Тейлор: - Ну...
Алекс: - Два...
Тейлор: - Какой же ты противный!
Алекс: - Три, - он сделал вид, что встает.
Тейлор, как ветром сдуло. Прошло пару секунд, дверь снова приоткрылась и девушка медленно заглянула в его комнату. Она высказала свое неудовольствие, что мало повлияло на парня и, наконец-то, ушла.
Алекс, улыбаясь, продолжил работу.
Все же Игра вернула ту Тейлор, которую он знал до ее встречи со Стивом. Надо же... Никому не удавалось вытащить ее с того гнусного состояния, а ему удалось всего лишь за пару месяцев... "Что ж это за парень? - думал Алекс. - Или это, наконец, пришло время жечь мосты?"

Тейлор долго не хотела просыпаться. Тепло родного дома баловало особым сном, с которым не было желания прощаться. Но Алекс разбудил ее брызгами холодной воды и они с полчаса носились по дому, дурачась и разбрасывая все, что попадало под руку.
Вскоре семья отправилась завтракать, а парень, не изменяя своим привычкам, решил пробежаться по берегу.

ВНИМАНИЕ! "Тяжелая" гифка!:

Приятным сюрпризом был приезд Паулы. Тейлор не ожидала, что подруга заедет к ней домой, ведь было много нерешенных вопросов в студии. Но бразильская красавица решила, что не упустит редкий шанс побывать у Тейлор дома и... увидеться с Алексом.
Паула: - А где твой друг? - спросила она, когда семья после завтрака вернулась к своим заботам.
Тейлор: - Утренняя разминка, а после нее, думаю, он обязательно зайдет к Зиану.
Паула: - Он все такой же, - задумчиво улыбается. - Единственный мужчина, который мне нравится и который настолько откровенно дает мне отпор.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Это редкий экземпляр. Лучше забудь его.
Паула: - Его забудешь...
Тейлор: - Пошли, прогуляемся по берегу. Вдруг встретим его.
Паула была не против.
Утро уже не нежило мягкостью и теплом, а добавляло в свой экстракт прохладу и серые краски. Девушки неторопливо шли возле все так же волнующихся в предвкушении шторма волн и разговаривали о предстоящем туре. Прошли достаточно большую дистанцию, когда вдали возле океана показались пальмы и небольшой деревянный домик. Паула на мгновение отвлеклась от разговора и начала всматриваться, нет ли там кого рядом.
Тишина.
И тут она заметила на берегу два мужских силуэта. Один из них явно был Алекс. Высокий, крепкий, не смотря на утреннюю прохладу лишь в одних шортах, бодрый и переполненный силой. Он размашистой, расслабленной походкой, по которой его всегда можно было узнать, шел рядом со своим учителем таиландцем. Тот мелкими шагами измерял песчаный путь. Против парня смотрелся совсем низеньким и хрупким. Как обычно, руки за спиной, взгляд направлен к горизонту, а на лице задумчивость и умиротворение. Что-то особенное улавливалось в этих двоих, мирно беседовавших на лоне природы.

Спойлер:

Паула: - Наверняка говорят о чем-то возвышенном.
Тейлор вдруг громко рассмеялась, удивив подругу.
Тейлор: - Когда-то вот с таким умным выражением лиц они говорили о приготовлении морковных котлет.
Паула тоже не удержала улыбку.
Мужчины сразу заметили утренних гость. Алекс отвел взгляд и свел брови. Он знал, с чего начнется приветствие со стороны Паулы.
Когда подошли друг к другу ближе, Тейлор почтительно поклонилась учителю и перебросилась с ним парочкой фраз.
Тейлор: - Как утро?
Зиан: - Прохладно, - умиротворенно улыбается.
Тейлор: - Чего ж вы так слабо оделись?
Зиан: - Когда ученик испытывает тоже самое, негоже учителю пользоваться своими привилегиями.
Тейлор: - Лео, быстро оденься! Из-за тебя и учитель мерзнет. Бррр, тебе не холодно?
Зиан: - На самом деле я уже не ощущаю холода.
Тейлор: - Конечно, потому что вы посинели от него. Какое там еще ощущать?
Алекс, смеясь, потормошил учителя по плечу. Единственный ученик Зиана, который мог позволить с ним подобные вольности и шутки. Его атлетическое тело, разогретое утренней разминкой, не было сковано холодом, но на фоне такой погоды "зрителям" было неуютно.
Паула достаточно откровенно и с сожалением обвела взглядом торс парня.
Паула: - Если это никому не достанется, я впаду в глубокую депрессию, - намекнула на то, что парень не желал ни с кем встречаться.
Алекс сжал губы и уколол девушку сарказмом в глазах.
Зиан улыбнулся и отвернулся к морю.
Зиан: - Сегодня волны с таким отчаянием обнимают невозмутимый берег.
Паула пыталась понять: это просто было сказано или с намеком на ее реплику. Она была умной девушкой, но этого хитреца никогда не могла разгадать.
Тейлор в этот момент еще больше закуталась в теплый свитер и, находясь в стороне, наблюдала за океаном.
Зиан: - Пройдемся? Или юные леди замерзли?
Паула: - Мы не такие хрупкие, как вам кажется. С удовольствием прогуляюсь. А ты, Тейлор?
Тейлор: - Аг-га-а, - у нее зуб на зуб не попадал. - Что с удовольствием, то это точно.
Алекс рассмеялся и взъерошил ей волосы. Паула едва ухмыльнулась: он показывал свое равнодушие к ней, подчеркивая, что может быть лишь братом, и-то только для Тейлор.
Теперь уже вчетвером продолжили свой путь. Алекс вдохнул свежий воздух и прикрыл глаза. Паула украдкой взглянула на него.
Зиан: - Соскучилась по дому? - обратился к Тейлор.
Тейлор: - Очень! Хотя, признаться, мне и в тех краях очень понравилось. Представляю как вам быть вдали от такой красивой Родины.
Зиан улыбнулся.
Зиан: - Она живет в моем сердце, это главное. Хотя да, я скучаю.
Некоторое время молчали.
Паула: - Вы были когда-нибудь влюблены? - неожиданно спросила, рассмешив друзей.
Зиан: - Был, - улыбнулся, не замедлив с ответом. - Она славилась своей красотой и легко могла влюбить в себя любого мальчишку.
Паула: - И?
Зиан: - Мы с ней долго встречались. Ведь я тоже был не промах.
Алекс заулыбался.
Паула: - Это уже интересно! - заинтересовалась девушка. - Я вас знаю много лет, но вы никогда об этом не рассказывали. Вы поженились?
Зиан: - Нет, - спокойно, будто говорил о погоде. - Она ушла к другому.
Паула: - Более красивому? Или богатому?
Зиан: - Он умел петь.
Снова все рассмеялись.
Паула: - Так вас подвели творческие таланты?
Зиан: - Я прекрасно готовлю, а вот с пением у меня проблемы. А она, так понимаю, очень любила искусство. Вот и ушла. Он хорошо пел, особенно по утрам на балконе трехэтажной виллы отца, из которого открывался шикарный вид на море и лежавшее возле него бедное поселение местных жителей, среди которых жил и я.
Паула: - Н-да уж, она действительно любила искусство.
Зиан: - Очень, - отчетливо выговорил слово, акцентируя на букве "ч", чем снова вызвал смех.
Паула: - Так вы больше никого не любили?
Зиан: - Мне было некогда. Потом я был слишком занят игрой в прятки с работорговцами.
Паула: - Получается, вы всю жизнь одиноки? - с грустью.
Зиан: - А разве я на такого похож? Я не только не одинок, а еще и богат! Даже миллионеры и знаменитые не всегда смогут похвалиться тем богатством, что имею я, - он взглянул на широкий мир океана.
Алекс улыбнулся, глядя себе под ноги.
Зиан: - У меня есть все: солнце, небо, птицы... У меня есть свобода. Кто сейчас имеет все это? Когда в последний раз кто-то из вас наслаждался полетом колибри, наблюдал, как тонет закат, слушал, как шуршит волна, а не банковская банкнота? У меня есть ученики, некоторые из них даже благодарные.
Алекс рассмеялся.
Зиан: - Живя в достатке и имея толстые кошельки, многие остаются нищими богачами.
Паула: - Без любви жить сложно. Разве вам не хотелось своей семьи?
Зиан: - У меня она есть.
Паула не стала продолжать, понимая, что ответ будет снова тот же. Ей было сложно понять подобную философию, так как она была склонна думать по-другому.
Паула: - И вы ни о чем не жалеете?
Зиан: - Нет. Ведь я ничего не желал. Разочаровывается только тот, кто мечтает о будущем.
Паула: - Ну вот, даже мечтать нельзя. У вас жестокая философия.
Зиан: - Жестоко обнадеживать себя, а потом унывать. Достаточно наслаждаться той минутой, что есть. Только тогда в душе может поселиться покой.
Тейлор задумалась.
Тейлор: - Не представляю жизнь без мечты... Разве плохо ставить цели и добиваться их?
Зеан: - Мечты бывают разные и цели тоже. Духовные и материальные. Духовные очищают, материальные убивают.
Тейлор: - Тогда, если я имею толстый кошелек, значит я уже пропащий человек? - раздосадованно.
Алекс рассмеялся и положил ей руку на плечо.
Зиан: - Богатому вдвойне тяжелей уберечь внутренний мир, но он получит двойную заслугу, если устоит перед лицом соблазнов. И бедный может пасть, съедая себя завистью. Пусть каждый остается в своем мире, в который отправила его дорога судьбы, но помнит о душе и ее предназначении.
Тейлор: - Я... - она замялась.
Алекс: - Что? Наверняка опять вопросы по Игре? Правильно, давай, не только мне отдуваться.
Тейлор смущенно улыбнулась. Ей было неудобно говорить о подобном с таиландцем.
Зиан: - Спрашивай, чего сникла?
Тейлор: - Я сейчас состою в паре, участвуя в Игре.
Зиан: - Он хороший парень, - был краткий ответ, после чего Тейлор переклинило.
Алекс еще больше рассмеялся.
Алекс: - Мы с ним вместе смотрим Шоу.
Тейлор: - Чосонская столица! Я представляю, какие в это время звучат реплики!
Алекс: - Нет, ты даже не представляешь, - смеется.
Тейлор: - Да иди ты! - отмахивается от парня, а он продолжает задевать ее. - Теперь я чувствую себя, как под прицелом. Как на ладошке на виду в сотни глаз.
Алекс: - А чего ты ждала? На то оно и Шоу.
Тейлор: - Ох... - тяжело вздохнула.
Зиан: - Что ты хотела спросить?
Тейлор: - Ну, - снова шумно вздохнула, насмешив друзей. - Н-да... Так вот... Если бы это было не Шоу, а реальная жизнь и мы бы друг другу действительно понравились...
Алекс: - ...Это она намекает, что пока они друг другу равнодушны... - поддевает девушку, обращаясь к таиландцу.
Тейлор: - Заткни уши и молчи! А то пришибу!
Алекс: - Да кто тебя боится?
Зиан: - Тебя волнует расстояние между вами?
Тейлор: - Да. Мы оба находимся в одинаковых условиях: он в шоу-бизнесе и я. Никто так просто не сможет бросить свое дело... Тогда... Получается... Выход - расстаться?
Зиан задумался.
Алекс: - Ты даже учителя в ступор ввела. Вот балда! - щелкнул ее по лбу.
Тейлор вскрикнула. Паула молча наблюдала за разговором. Ей было интересно, как таиландец рассудит столь сложный вопрос. А он все молчал и поглядывал себе под ноги. Молчание затянулось. Но все же Зиан прервал его.
Зеан: - Ситуация не для слабых духом. Лишь сильный человек, имея внутри настоящее чувство, будет способен ее решить. Если хотя бы кто-то из вас такой, вы имеете шанс быть вместе.
Тейлор: - Значит, - немного раздосадованно, - все же мы делаем судьбу?
Зеан: - Не редко именно она и делает нас сильными в принятии решений. Так что, если вам суждено быть вместе, кто-то из вас обязательно сделает решающий шаг друг другу на встречу. Если же этого не произойдет, не стоит продолжать гнаться за призрачной мечтой. Когда человек пытается удержать то, что хочет или о чем мечтает, в конце концов судьба может уступить ему и дать шанс добиться цели. И вот, казалось бы и радость, но через время может придти настоящая судьба и тогда наступит время душевных метаний. Все тревоги и сожаления у нас из-за несбыточных надежд, стремлений и высоких целей, мечтах и размышлениях о будущем. У вас есть время узнать друг друга. Вы достаточно необычно повстречались, достаточно необычно развивалось ваше знакомство...
Алекс: - ...Ну да. Интересно, с чей подачи?.. - ворчит себе под нос.
Зиан: - ...Пусть все идет, как идет. Положись на провидение.
Алекс: - У нас Тейлор сама, как Судьба. Та даже побаивается ее. Лени как выкрутит сюжет, так у бедной Судьбы начинается истерика.
Паула не удержалась и залилась громким смехом.
Алекс: - А что? Я не прав? - бросает на нее веселый взгляд.
Паула: - В точку.
Тейлор надула губы и отошла в сторону, еще больше насмешив друзей.
Они даже не заметили, как дошли до дома Тейлор.
Тейлор: - Раз мы уже здесь, приглашаю всех ко мне на горячий чай!
Паула: - Я бы не отказалась. У меня зуб на зуб не попадает.
Так и сделали. Алекс быстро мотнулся к себе, принял душ и переоделся. Пока девушки готовили на кухне еду, он и Зиан включили телевизор, где шла интересная передача об известном сатирике...

Цитата :
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc.
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»

Паула: - Какая грустная, но познавательная передача.
Тейлор: - Он ведь прав. Обнищали мы, в то время, как, казалось бы, прогресс стремительно идет вперед.
Наконец-то, девушки накрыли стол возле камина и снова завязался разговор, но уже без философии. Зиан время от времени подшучивал, при этом оставаясь серьезным и непроницаемым, что добавляло остроты его словам. Тейлор притащила ноутбук и начала показывать фотографии Игры, параллельно отбирая из Швейцарии, чтобы отправить T.O.P-у, как он и просил.
Обедали снова вместе. Родные Тейлор не отпустили гостей и усадили их за стол. Потом уже всей семьей увлеклись разговором, расспросами, шутками, воспоминаниями. В общем, так дожили до вечера и решили, что ужинать будут тоже вместе.
День выдался безоблачным и теплым, не смотря на то, что за окном шел дождь и бушевал шторм.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 12:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2013, 05:32

T.O.P вместе с Сын Ри и Тэ Соном сидели возле студии и наблюдали за прохожими. Через пару часов намечался концерт и ребятам вздумалось подышать свежим воздухом перед предстоящей беготней по сцене. У T.O.P-а было надменное, слегка нагловатое выражения лица - вошел в роль "плохого мальчика". Он сверлил взглядом всех, кто проходил мимо.
Сын Ри: - T.O.P, а подстрели-ка мне во-о-он ту блондиночку.
T.O.P: - С косой?
Сын Ри: - Нет, с хвостом.
Тэ Сон: - Послушаешь, с ума сойдешь, - тяжело вздыхает. - С косой, с хвостом, с копытами... Лучше с ослиными ушами поищи, чтоб слышала хорошо твою болтовню.
T.O.P: - Тихо, не мешай, я целюсь.
Сын Ри: - Не промахнись же.
T.O.P: - Хвост отвлекает, - прижмурился.
Тэ Сон: - Говорю, с ушами осла будет проще подстрелить.
T.O.P: - Еще одно слово и я стрельну тебе в глаз, - продолжает "целиться".
Тэ Сон: - Я сегодня не блондин, так что ты в пролете.
T.O.P: - Ты как со мной разговариваешь?
Тэ Сон: - Языком и по-корейски.
T.O.P: - Еще озвучишь тишину и заговоришь фальцетом на мандаринском.
Сын Ри: - Давай же, уходит!
T.O.P: - Секунду... - прижмуривает глаз еще больше.
Тэ Сон: - Какой кошмар, всех блондинок уложили...

Спойлер:

T.O.P: - Э-э-э, брат, уложить пока еще не успели, только присматриваемся.
Сын Ри повалился от смеха на бок. T.O.P оставался серьезным "плохим парнем" и целился дальше.
На пороге студии записи появился Лидер.
Лидер: - T.O.P, тебе по И-нету сообщение от Тейлор пришло.
У T.O.P-а дерзкое выражение лица сразу сменилось на удивление, а потом на слегка уловимую радость.
Тэ Сон: - Еще одну блондинку завалили, гы.
T.O.P: - Попридержи язык.
Тэ Сон: - Бедная девушка, и ее подстрелили.
T.O.P: - Значит так, - ткнул в друга пальцем, - чтобы я в ее сторону подобных шуток не слышал. Понятно? - строго.
Тэ Сон тяжело вздохнул, даже на секунду не испугавшись угрожающего тона.
Тэ Сон: - Да кто тебя боится?
T.O.P: - Смотри, чтобы я тебя в эти ряды не вписал, - встает и идет в студию.
Бенги тихонько сползлись в небольшую комнату и попытались заглянуть в монитор экрана.
T.O.P: - Глаза сломаете...
Тэ Сон: - У нас взгляд гибкий и проницательный.
T.O.P: - Я сейчас кому-то сделаю коррекцию.
Парни рассмеялись, похлопывая улыбающегося Тэ Сона по спине.
Лидер: - Ты, я вижу, все же выпрашиваешь сегодня, да?
Тэ Сон: - Я ж ничего! - искренне возмутился, снова вызвав смех.
T.O.P: - Вам привет.
Бенги: - Спасибо!
Лидер: - О, она фотки прислала из Швейцарии!
Вмиг все были возле компьютера.
Сначала шли отдельно фото T.O.P-а, потом Тейлор.

T.O.P:

Тейлор:

Потом пошли их совместные, которые ребята не преминули прокомментировать.
Лидер: - Как родные.
Сын Ри: - И головку на плечико, и в обнимочку, и за ручку...
Тэ Сон: - ...Вот бы еще за ножку, и полный комплект.
В этот раз он получил несильный тумак от T.O.P-а, что его лишь рассмешило.
Лидер: - Как вспомню, сколько ушло усилий, чтобы они изобразили влюбленную пару. T.O.P, вы что в проекте делаете? Хоть бы раз поцеловались по-людски.
Тэ Сон: - Не травмируй психику девушки! Целоваться с этим бандитом?! Он ведь только что всех блондинок перестрелял! Я все Тейлор расскажу.
T.O.P: - Если дотянешь до Острова.
Тэ Сон: - Во! - тычет в T.O.P-а пальцем. - Угрозы пошли!
Смеясь, ребята продолжили смотреть фотографии.

Спойлер:

Лидер: - А вот возле палатки прикольно. Что ты ей ляпнул? У нее вот здесь полный ступор. Ты ее реально вогнал в запятую.

Спойлер:

Тхэ Ян: - Зато на второй ее проперло.

Спойлер:

Сын Ри: - Дошли слова до нужного отдела мозга.
Тэ Сон: - Слова T.O.P-а с трудом добираются до нужного места в голове. В основном в ухе застряют.
T.O.P: - Сейчас вылетишь.
Тэ Сон: - Тихо, не шуми.
Лидер: - А вот эта очень милая. Правда, как пара смотритесь.

Спойлер:

T.O.P в этот момент украдкой улыбнулся. Просматривалась нежность и задумчивость. Ему льстили слова друга.
Тхэ Ян: - О! А это бомба! - указывает на их совместное фото.

Спойлер:

Тэ Сон: - T.O.P забыл о девушке и вцепился в конфету. Тебе нужно строить пару с автоматом шоколадных батончиков.
T.O.P: - Уши оторву... - тем не менее улыбается.
Лидер: - Н-да... А вообще классная поездка получилась. Особенно Альпы понравились.
Сын Ри: - Согласен.
Тхэ Ян: - А мне снег на вершине, - смеется. - Правда, холодный.
Лидер: - Так подогрел бы, - теперь оба хохочут.
T.O.P в это время с улыбкой рассматривал фото, которое Тейлор прислала, как подарок от пары У Ри и Ким Хён Чжуна.

Спойлер:

Лидер: - Опа! - присмотрелся. - Красиво. От кого?
T.O.P: - От У Ри и Ким Хён Чжуна.
Лидер: - Тебе повезло с коллегами. Все остальные пять пар действительно дружные и приятные люди.
T.O.P: - Это да. Коллектив подобрался суперовый.
Тэ Сон: - Один T.O.P не вписывается в ряды.
T.O.P: - Ну все, достал, - встает и направляется вслед за убегающим Тэ Соном.
Лидер: - Напомните мне, когда будет день рождение T.O.P-а, сколько ему лет. А то иногда так и хочется поздравить его с пятнадцатилетием.
Сын Ри: - Тэ Сон выпросил таки, - смеется, наблюдая в окно, как T.O.P выписал другу щелбан.
Но это не очень остепенило Тэ Сона.
T.O.P долго с ним не возился. Оставив его возле студии, вдруг развернулся и пошел вдоль улицы. Спрятав руки от первых холодов в карманы, задумчиво свернул в соседний переулок.
Тэ Сон: - T.O.P, тебе не в ту сторону! - ему во след.
Но тот его не слушал. Ему вдруг захотелось побыть в тишине. Внутри сладко заговорили воспоминания...

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2013, 05:53

Пара У Ри и Ким Хён Чжуна решила сделать еще один подарок Тейлор и T.O.P-у.

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2013, 05:54

Извилистая дорога приближала байкера и девушку, сидевшую за его спиной, к огромному городу грез - Лос-Анджелесу. Не желая так быстро нырять в его суету, парень остановил мотоцикл на берегу океана и снял шлем. Воздух наполнила доносившаяся с их стороны песня.
Алекс: - Передохнем?
Тейлор: - С удовольствием, - тоже сняла шлем.
Оба встали и молча подошли к воде. Ветер развеял длинные волосы девушки, которая почему-то вдруг загрустила.
Алекс: - Путешествие затянулось. Ты не опоздаешь на Остров?
Тейлор: - Час назад звонил Менеджер, сказал, что каникулы продлили еще на две недели.
Алекс: - Что-то стряслось?
Тейлор: - Агентства некоторых участников попросили из-за плотного графика актеров.
Алекс: - Так ты остаешься еще?
Тейлор: - А вот меня он попросил приехать, - улыбнулась. - Сказал, что для нашей пары есть интересное предложение.
Алекс: - Вот и славненько.
Тейлор: - Эй! Тебе хочется меня побыстрее спихнуть?!
Алекс: - Мне хочется, чтобы ты побыстрее вернулась в Игру, - улыбается.
Тейлор: - С какой это радости?
Алекс: - Пока есть время и возможность, бери от нее все. А дома ты еще успеешь побывать.
Тейлор сникла и задумалась.
Тейлор: - Может, ты и прав... а, может, нет... - вздохнула.
Алекс: - Когда самолет?
Тейлор: - Через три часа.
Алекс: - Что? - насторожился. - Так чего ты молчишь? - идет к мотоциклу. - Садись, не успеем. Еще вещи собрать и в аэропорт доехать.
Тейлор: - Вещи давно мои собрали и будут ждать в аэропорту, - ухмыльнулась, продолжая о чем-то думать. - Так что у нас есть еще пару часов. Хочу провести их с тобой. Прогуляемся по берегу?
Алекс присмотрелся к девушке. Снова оказавшись возле нее, коснулся ее плеча.
Алекс: - Что случилось?
Тейлор: - Я начинаю бояться...
Алекс: - Чего?
Тейлор: - Неизвестности...
Алекс: - Тогда, может, всем начать бояться? У всех она впереди.
Тейлор: - Плевать на всех... - парень улыбнулся. - Есть моя душа и мои переживания, мои чувства и мои силы. Возможно, их меньше, чем у кого-то... Зачем сравнивать?.. Боюсь сорваться и убежать...
Алекс: - От него... или от себя?
Тейлор закрыла глаза и снова тяжело вздохнула. Ответ был парню понятен без слов. Он крепче сжал ее плечо и оба пошли вдоль прохладного берега.
До вылета оставалось три часа, но Тейлор вдруг начала сомневаться, хочет ли она возвращаться. Неожиданно для Алекса, набрала номер телефона Менеджера и застыла в ожидании.
Менеджер: - О, опять ты?! Что такое?
Тейлор медлила.
Алекс недовольно свел брови и отвернулся к океану.
Тейлор: - У меня к вам серьезный разговор.
Менеджер: - Что-то мне не нравится твой тон... - насторожился.
Тейлор: - Я приняла решение... Надеюсь, вы меня поймете...

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2013, 05:58

Менеджер не находил себе места. Он курсировал со стороны в сторону, маяча перед задумчивой Ведущей.
Ведущая: - Почему она отказалась приехать?
Менеджер: - Кто знает, что у нее в голове...
Ведущая: - И что теперь?
Менеджер: - Не знаю...
Ведущая: - Нужно сообщить T.O.P-у. Парень наверняка ждет ее.
Менеджер: - У меня язык не повернется такое сказать. Она и так ему все нервы вымотала...
Ведущая: - Но он должен знать.
Менеджер: - Давай завтра... - устало опускается в свое кресло. - Сегодня я очень устал...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 14 Empty

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения