ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyПн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 E48f1a644a39

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:59), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyПн 22 Апр 2013, 15:11

Всю ночь не могла уснуть. Лишь под утро задремала, но ненадолго. Ее разбудил звонок Менеджера.
Менеджер: - Тейлор, срочно приезжай в Центр, - послышался его строгий голос.
Тейлор: - Что случилось?
Менеджер: - Жду, - бросил трубку.
Девушка с трудом встала и оделась. Проходя мимо комнаты T.O.P-а, прислушалась. Там было тихо. Тревожное предчувствие переполняло догадками. Тейлор начало слегка знобить. Она готовила себя к худшему, ведь к этому и стремилась вчера, считая, что так наоборот будет лучше.
Вызвав такси, вскоре подъехала к Центру.
Постучав в дверь, вошла в кабинет Менеджера.
Тейлор: - Доброе утро!
Менеджер ответил строгим взглядом.
Тейлор: - Что случилось?
Менеджер бросил на край стола какой-то лист бумаги. Тейлор ощутила, как подкашиваются ноги. Она догадывалась, что это. Несмело взяла в руки.

"Заявление о разрыве контракта"

Менеджер: - Чхве Сын Хён ушел из Игры и сегодня утром улетел в Сеул. Ничего рассказать не хочешь?
Тейлор медленно опустилась на стул. Она даже не знала, как реагировать. Облегчение не пришло, как она ожидала, волнение тоже притупилось - уже устала съедать себя. Пустота. Глухая, тупая, немая, слепая пустота.
Тейлор: - Вот и все... - тихо, не обращаясь ни к кому.
Менеджер свел брови.
Менеджер: - Что произошло? Было же все нормально. Я когда T.O.P-а увидел, едва не поседел. Он был темнее тучи. Не узнать парня. Я сразу позвонил в его агентство, думал, его там остановят, но мне ответили, что если он так категорически против, они согласны разорвать контракт. Парень отработал больше половины Игры и теперь такой уход лишь поднимет его рейтинг и интерес зрителей. Тейлор, я в шоке, - развел он руками.
Тейлор: - Все нормально. Все так, как должно быть. Не нужно было вообще вступать в Игру. Сто раз это говорила и сто раз в этом убеждалась. Моя ошибка... Я ее исправила...
Она встала и, слегка покачиваясь, вышла в коридор. Менеджер округлил глаза.
Менеджер: - Я явно что-то пропустил.

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 4352e7106c9d
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyПн 22 Апр 2013, 15:16

7 ЭТАП

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

Пятница, хоть и не тринадцатое, но прошла очень скверно. Тейлор замкнулась в себе и на автомате выполняла свою работу в Центре. Слухи о разрыве пары быстро расползались среди коллег, но все молчали, видя напускное спокойствие девушки. Она работала уже над другим сценарием, заказанным телеканалом для развлекательного ток-шоу. Время от времени ее приглашали в комнату монтажа и она вместе со Сценаристом и другими специалистами обсуждали обработку снятого материала короткометражки. На сцены T.O.P-а и Ли Хё Ри реагировала тоже спокойно, но снова таки внешне. Ощущение, что у нее был эмоциональный ступор.
После обеда позвонила Паула, которая с новостей Игры услышала о том, что их пара выбыла из проекта. Она долго донимала Тейлор расспросами, а потом сообщила, что к вечеру будет у нее. Как девушка не просила подругу не прилетать, латиноамериканка игнорировала ее слова. Потом позвонил Алекс и выругал ее по полной программе, обозвав "глупой малолеткой", но девушка снова восприняла все на автопилоте.
Вечером Паула, как штык, была на Острове. Влетела в кабинет Тейлор и с порога засыпала расспросами. Увидев латиноамериканку, девушка встала из-за стола, остановилась, а потом вдруг, наконец-то, разрыдалась и обняла подругу.
Паула: - Добрый вечер, я пьяный тополь, - своеобразно выругалась. - Что у нас опять случилось-то?!
Они поехали в охотничий домик. Тейлор рассказала все, что произошло, не утаив ничего, даже того, что специально довела T.O.P-а до разрыва. Паула хлопала ресницами и не знала, что сказать.
Паула: - Во дура! - нашлись вдруг у нее слова. - Во ненормальная! - подняла руки к верху. - Да где ж твои мозги-то, девочка моя?! В пикантном месте?!
Тейлор: - Так лучше будет для нас обоих. Переживем.
Паула: - Что ты там сказала только что? Лучше? Для вас обоих? А кто так решил? Ты? Балда! - выписала подруге подзатыльник. - Ох, у меня слов нет...
Она смотрела на раздосадованную Тейлор и не знала, что делать. Снова виднелся на горизонте знакомый им обоим этап в жизни. Назывался он "отходняк после разрыва". История "Стив" номер два.
Тейлор: - Лучше бы я не вступала в эту Игру...
Паула: - Лучше бы ты с мозгами дружила. Вот что лучше!
Тейлор: - Не сейчас, так через месяц мы все равно бы расстались.
Паула: - Откуда знаешь? Ты, глупая, решаешь это или там это решается? - показала взглядом вверх.
Тейлор: - Ты мне сейчас T.O.P-а напоминаешь, - улыбнулась сквозь слезы. - Он так же рассуждал перед уходом.
Паула: - Потому что у него с головой все в прядке, а у тебя, наверное, дефект серого вещества в мозгах.
Тейлор: - Паула, - обижено.
Паула: - И не спорь со мной! А то я тебе не T.O.P, выпишу парочку затрещин и не пожалею. Во дурище! - всплеснула ладошками, до сих пор не веря, что такое произошло. - И на ровном же месте. Ну...
Тейлор: - Все будет хорошо.
Паула: - Угу, утешай себя. Другого больше не остается варианта. А с T.O.P-ом можешь действительно попрощаться, это я говорю на случай, если тебе вдруг придет мысль, что он может вернуться. И правильно сделал, что ушел. Уберег свои нервы и жизнь от вечного кошмара.
Тейлор: - Паула...
Паула: - Хватит ныть! Такого парня... - выругалась. - Зато за Стивом мы бегали! Вот ты больная, понимаешь?! Даже Алекс, который в амурные дела не лез никогда, мне позвонил и сказал, что ты ненормальная. Ему T.O.P тоже симпатизировал. Улавливаешь? Наш Алекс, которому по барабану все пары на свете, вот такое сказал.
Говорили в подобном направлении долго. Но Тейлор, как ее Паула не переубеждала, была уверена, что поступила правильно.
Но.
Уверенности ей хватило всего на сутки. Пришли выходные - пришла и трезвость. Внезапно Тейлор впала в полную апатию. Все чаще и чаще заходила в комнату T.O.P-а и все дольше и дольше там сидела. Паула ее не трогала и наблюдала за этим со стороны. Ее философия была проста: в такие этапы быстрее находятся ответы. Певица понимала, что теперь T.O.P-а вернуть практически невозможно, но! Если каким-то чудом это свершится, то тогда этой необычной сложной паре действительно покровительствовала Судьба и лезть в такие отношения или самому что-то мудрить-решать было большой ошибкой, иначе можно было сломать кому-то из них жизнь. Ведь при большом упорстве Судьбу можно изменить... не себе на пользу. Поэтому Паула решила ждать. Если раньше после разрыва со Стивом она помогала Тейлор прийти в норму, то теперь заняла позицию зрителя.
Началась новая неделя. Ведущая объявила следующий этап. Тейлор пыталась вести себя, как раньше. Общалась с участниками Игры, ходила к ним в гости, приглашала к себе. Все сдружились, поэтому даже то, что Тейлор была вне Игры, не мешало их общению. Девушка все больше и больше погружалась в работу, ища в ней снотворное и успокоительное для своих эмоций, которые стали еще больше ее беспокоить, чем когда она была в Игре. Буквально за пару дней исхудала, побледнела и стала серой мышкой среди толпы людей. Паула действительно начала волноваться.
В четверг утром решилась позвонить Алексу. Он ответил сразу. Голос был слегка взволнован.
Алекс: - Привет! - по интонации чувствовалось, что ждал новостей.
Паула: - Все очень плохо. Я не знаю, что делать... - развела руками. - Большей дурости я еще не видела. Эта девушка совсем не приспособлена к жизни. Я уже действительно не рада, что она брала участие в этой Игре.
Алекс: - Чхве Сын Хёну не звонила?
Паула: - Да у меня совести не хватит с ним говорить. Она ж ему все нервы истрепала. Что я ему скажу? Приезжай, а то тут некому голову морочить и от этого депрессируем?
Алекс шумно выдохнул.
Алекс: - Н-да... Но я бы позвонил. Дай мне телефон, я сам с ним поговорю.
Паула: - Лео, давай-ка не вмешиваться. Вот интуиция подсказывает, что кто кто, а Тейлор точно должна все это пережить и ощутить на своей шкуре. Давай посмотрим, как Судьба дальше повернет.
Алекс: - Ну, ладно, - подумав. - Я завтра прилечу. Не могу на это смотреть отсюда. Выпишу ей пару затрещин, может, одумается.
Паула: - Я уже выписала, не помогло.
Алекс: - Мои помогут.
Паула: - Пришибешь еще. Не жалко?
Алекс: - Жалко, поэтому и выпишу. Надо ж кому-то учить эту бестолковщину.
Паула: - Если честно, мне ее действительно жаль. Просто девушка испугалась. Она ж у нас наивная, как парусник с пера. Куда ветер дует, туда и плывет. Доверчивая и боязливая. Хотя временами и поступает достаточно смело. Иногда не понимаю ее.
Алекс: - Это ей будет хорошей наукой.
Паула: - Поэтому давай не вмешиваться.
Алекс: - Не будем. Но я все равно приеду.
Паула: - Ну, тебя я рада видеть в любом случае.
Алекс: - Ты же знаешь мой ответ.
Паула: - Знаю-знаю, что я тебе нужна, как пятое колесо в телеге. Но я девушка упрямая, из-за таких вещей не расстраиваюсь, а просто жду.
Алекс: - Поделись своим упорством с Тейлор.
Паула: - Стараюсь, не получается.
Алекс: - Ладно. Завтра буду.
Паула: - Целую и жду.
Алекс заулыбался и отключил телефон.
Алекс: - Что за характер?
Он задумчиво посмотрел на закат, тонущий в океане. Волновался.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyСр 24 Апр 2013, 02:23

В пятницу Тейлор разбудил ранний звонок. Девушка, уснувшая всего час назад, едва открыла глаза и с трудом взяла трубку телефона.
Тейлор: - Я слушаю...
Менеджер: - У нас внеплановое собрание. Заказчик короткометражки дал дополнительное задание, поэтому надо теперь работать в двойных темпах. Через полчаса чтобы была у меня.
И гудки. После подачи T.O.P-ом заявления мужчина переменился в отношении к девушке. Стал холодным и строгим. Но она пыталась на это не обращать внимание.
Проснуться было тяжело. Всунув голову под холодную струю в умывальнике, девушка пыталась привести себя в норму, но голова все равно кружилась и безумно хотелось спать. На собрание немного опоздала. Она бежала к двери кабинета Менеджера и из последних сил пыталась собраться с мыслями. Постучалась, вошла и на пороге застыла. За овальным столом собралась вся команда проекта по короткометражке, а также Ли Хё Ри, Бенги, в числе которых и T.O.P. Тейлор почувствовала, как земля уходит из-под ног, особенно когда парень бросил на нее безразличный взгляд.
Менеджер: - Я же просил не опаздывать! Быстрее присаживайся!
Тейлор села на пустовавшее место, которое, как назло, было напротив T.O.P-а и Ли Хё Ри.
Менеджер: - Повторюсь для некоторых, заказ - это рекламный клип короткометражки. Сценарий практически готов. Мы взяли за основу дождь, но нужно добавить еще какие-нибудь детали, интересные нюансы, символику.
Сценарист: - Тейлор, возможно у тебя есть какие-то соображения по этому поводу? Я сюжетную линию придумал, но ее нужно украсить.
У девушки дрожали руки, а присутствие коллег, в данный момент обративших на нее внимание, совсем выбило ее из колеи. Тейлор сжала руки и смотрела на лежавший перед ней чистый лист бумаги, делая вид, что задумалась над вопросом. T.O.P украдкой взглянул в ее сторону. Всего за пару месяцев он успел хорошо ее изучить. Эти до бела сжатые пальцы говорили о многом. Он выпрямился и незаметно для других тяжело выдохнул. В свете утреннего солнца на ее руке блеснул подаренный им перстень. T.O.P отвернулся.
Тейлор: - Бабочка под дождем, - помолчав, сказала девушка слегка дрожавшим голосом.
Сценарист: - Что?
Тейлор: - Бабочка и на ее крылышках капли дождя.
Менеджер: - Почему бабочка?
Тейлор: - Она символизирует душу, перерождение. Главный герой был заключен в кокон пороков, черствости и зла, но... - она вдохнула воздух, которого ей из-за волнения не хватало, - искренние чувства раскололи этот кокон и душа парня превратилась в яркую красивую бабочку, - сказала на выдохе.
Сценарист: - А капли дождя? Это как красивый декор? - заинтересовался идеей.
Тейлор: - Нет, это очищение души новым для нее чувством.

Спойлер:

T.O.P поджал губы и свел брови. Дрожь в ее голосе, да еще при таких словах выводили его из равновесия. Он ругал девушку, злился на нее, но не мог оставаться равнодушным.
Коллегам идея очень понравилась и они сразу ее приняли. Дальше начали обговаривать музыкальную тему. В разговор вступили Бенги и Ли Хё Ри, которая должна была вместе с ними спеть заглавную песню. Тейлор все это время сидела молча и игралась ручкой. После собрания в кабинет вошел Ассистент.
Ассистент: - Лан, тебя и T.O.P-а просят пройти к Юристу.
Девушка напряглась - она знала причину.
Оба вышли в коридор и впервые за все время после разрыва остались наедине. Шли молча. Тейлор хотела побыстрее все закончить. T.O.P внешне казался, как всегда, спокойным и рассудительным. Он постучал в дверь, но она оказалась, как назло, закрытой. Тейлор из-за нарастающего переживания начала переминаться с ноги на ногу. Ее волнение было настолько сильным, что парень всем телом ощущал его, от чего самому было жутко некомфортно. Стояли молча. Казалось, если бы поднесли к ним спичку, то воздух бы вспыхнул пламенем. T.O.P не смотрел на нее, но боковым зрением постоянно наблюдал за каждым ее движением. Выглядела очень плохо. Это огорчало. Несмотря на это, не хотел что-либо менять. Если так случилось, больше он не будет вмешиваться и навязывать ей Игру.
Минут через десять, которые показались вечностью, к кабинету подошел Юрист.
Юрист: - Извините, что заставил ждать! Меня неожиданно позвали к Экономисту.
T.O.P: - Ничего страшного.
Юрист: - Присаживайтесь! - пригласил в кабинет. - Вы, наверное, уже догадались, почему я вас вызвал. Нужно подписать некоторые документы по поводу разрыва контракта. Я долго не задержу. Это мелкие формальности, которые займут считанные секунды.
T.O.P не удержал ироничную улыбку. Как же все просто... Всего-то считанные секунды и нет того, что таким трудом строилось.
И правда, процедура заняла совсем мало времени. Бывшая пара на автомате расписывалась там, где им указывал Юрист. Как при разводе. Тейлор крепко сжимала ручку, так как рука постоянно дрожала.
Юрист: - Вы себя плохо чувствуете? - заметил это.
T.O.P украдкой покосился в ее сторону.
Тейлор: - Немного волнуюсь, - а что она могла сказать, раз было озвучено то, что пыталась безуспешно скрыть.
Юрист: - Да уж, процедура не из приятных, - улыбнулся. - Но это всего лишь Игра, не волнуйтесь так.
Тейлор: - Н-да... - грустно заулыбалась в ответ и опустила глаза.
T.O.P: - Все, - отдал Юристу подписанные документы. - Что-то еще?
Юрист: - Нет, это все.
T.O.P: - Тогда я могу идти? Меня работа ждет, - встал и начал поправлять пиджак костюма.
Юрист: - Да, всего доброго. Желаю, чтобы в жизни вам не пришлось пережить такую процедуру.
T.O.P сжал губы, но заставил себя улыбнуться. Поклонился и вышел, даже не взглянув на Тейлор, но скорее из-за того, что чувствовал, как вот-вот может проявить и свое волнение.
Звук закрывающейся двери - Тейлор не удержала ручку и уронила ее. Юрист, заметив, как девушка побледнела, поспешил налить ей воды.
Юрист: - Вы совсем плохи. Ощущение, что я на настоящем разводе. Может, доктора вызвать?
Тейлор: - Нет, не нужно. Все хорошо.
Юрист подал ей ручку и она поспешила расписаться на остальных документах.
Тейлор: - Все?
Юрист: - Да. Не волнуйтесь так. Все будет хорошо.
Тейлор: - Да. Всего доброго! - поклонилась ему.
Юрист: - Взаимно.
Девушка вышла.
В холле она наткнулась на Паулу. Увидела подругу и на глаза снова навернулись слезы.
Паула: - Корявый пень! - так ругаться ее научила когда-то сама Тейлор. - Опять? Что случилось?
Тейлор: - Ничего. Давай прогуляемся по Городу.
Она потащила подругу к выходу, ни на секунду не желая оставаться в здании Центра.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyСр 24 Апр 2013, 02:36

После обеда в здание Центра вошел высокий симпатичный американец.

Спойлер:

Он оглядывался, пытаясь сообразить, куда ему идти. Подошел к молодой девушке, что сидела возле окна за ресепшеном.
Девушка: - Добрый день! Чем могу помочь?
Парень: - Меня зовут Алекс Клайд, ищу Паулу Фернандес.
Девушка сделала пару звонков.
Девушка: - К сожалению, она и Тейлор ушли пару часов назад. Но можете ее подождать. У нее сегодня встреча с Менеджером, так что должна еще вернуться в Центр.
Алекс: - Спасибо! - поклонился ей и направился к мягкому уголку с телевизором.
Просидев пару минут, вдруг ощутил, что за ним кто-то наблюдает. Оглянувшись, заметил мимо проходившего T.O.P-а. Чхве Сын Хён так бы и ушел, только вот приветливая улыбка американца по этикету заставила его остановиться.
Алекс: - Чхве Сын Хён? - радостно пошел ему навстречу.
T.O.P: - Да... - лицо парня было знакомо, но он не мог его припомнить.
Алекс: - Алекс Клайд, сводный брат Тейлор.
T.O.P по интуиции осмотрел парня, наконец-то, познакомившись с ним лично. Он показался ему достаточно интересным человеком и очень непростым.
T.O.P: - Рад знакомству. Тейлор много рассказывала о вас.
Алекс: - Наверняка жаловалась, что я ее постоянно ругаю.
T.O.P улыбнулся.
Алекс: - Жду Паулу, но говорят, что она ушла вместе с Тейлор.
T.O.P: - Я не знаю, где они.
Алекс: - Понимаю. Развод снимает обязанности следить друг за другом.
Пауза. T.O.P бросил на собеседника колкий взгляд, но тот его умело "отбил" своим невозмутимым и властным. Теперь T.O.P на себе ощутил, что значили слова Паулы, когда она говорила, что Алекс очень сильная натура, умеющая влиять. От него исходила очень мощная энергетика и действительно рядом с ним чувствовалась уверенность и безопасность. Он был, как каменная стена.
Алекс: - Поговорим?
T.O.P: - Не о чем, - хоть и чувствовал, что психологически уступает парню, но не собирался из-за этого лицемерить.
Алекс: - Понял. Не о чем, значит не о чем, - обезоруживал своей улыбкой.
T.O.P-а это слегка рассмешило. Простой настрой собеседника его немного успокоил.
T.O.P: - Извините, - улыбнулся. - Кофе?
Алекс: - Не балуюсь. Чай, желательно зеленый. И, если можно, на "ты". Чувствую себя дядькой в свои-то детские годы.
T.O.P, наконец-то, искренне рассмеялся и пригласил его в небольшое кафе. Общение с Алексом началось легко и непринужденно.
Алекс: - Что теперь будешь делать? Что это плавает? - заглядывал в чашку, где кружился желтый лист, подпавший под подозрение парня.
T.O.P: - Местные добавляют его в чай, - улыбнулся.
Алекс: - Надеюсь, это съедобно...
T.O.P-а забавляло поведение собеседника.
Алекс: - Так что делать будешь? В Сеул? - аккуратно отпил чай, прислушиваясь ко вкусу.
T.O.P: - Нет, здесь еще много работы.
Алекс: - Понятно. С чудом сегодня виделся?
T.O.P: - Да, - не сложно было догадаться, о ком шла речь.
Алекс: - Устал? - снова отпил чай и, нахмурившись, уставился на плавающий там листок.
T.O.P снова улыбнулся.
Алекс: - А как переводится название этого чая?
T.O.P: - Сюрприз.
Алекс: - Как мило, - заулыбался. - Надеюсь, он, если и будет, то не очень неожиданный. У вас тут туалетов много?
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Чай, думаю, не так опасен, а вот местное пиво лучше не пить.
Алекс: - Пиво? Почему?
T.O.P: - Проверено, что с сюрпризом.
Алекс: - Проверял-то хоть не перед концертом?
T.O.P: - Ну, после него было бы не так интересно.
Алекс: - Понятно. Наверняка хорошо танцевалось.
T.O.P: - Да, энергии прибавилось, жаль, что с ритма сбивался.
Алекс: - Ритм отставал?
T.O.P: - Причем сильно.
Теперь оба смеялись. T.O.P-у все больше и больше симпатизировал парень, который, разбавляя разговор шутками и отступлениями, пытался расположить собеседника к откровенному разговору.
Алекс: - Не жизнь, а сплошной ларец неожиданностей.
T.O.P: - Приехал из-за Тейлор?
Алекс: - Паула сказала, что плохи дела. Наговорила такого, что я не смог сидеть без действий. А сюда приехал, вижу, она еще и по магазинам гуляет. Тишина везде, покой. Не понимаю, чего приперся.
T.O.P: - Плохи дела? - несмело.
Алекс: - Ты знаешь историю о Стиве? Наверняка знаешь. Вот после разрыва с ним она едва в больницу не загремела. А сейчас... Не знаю, не видел, но Паула припугнула. Правду говорит мой учитель: у страха и у женщин глаза большие.
T.O.P покрутил чашку, задумался.
Алекс: - Жалеешь?
T.O.P: - Тейлор?
Алекс: - Да нечего ее жалеть, - отмахнулся беззаботно. - О том, что вышел из Игры.
T.O.P-а задело, что парень так грубо отозвался о Тейлор.
T.O.P: - Еще не пойму.
Алекс: - А зачем вообще вышел?
T.O.P: - Вдруг подумал, что и правда все это время заставлял участвовать ее в этом проекте.
Алекс: - Правда? - разыграл удивление и отпил чай, снова с подозрением покосившись на листок. - Надо же, странный ты. Вообще-то, Тейлор если не захочет, то ее и под дулом пистолета не заставишь. Так что, если согласилась, значит, сама хотела. А то, что ломалась, так в этом вся Тейлор. Вообще не понимаю, что ты в ней нашел. Я ее люблю, но как девушка она далеко не в моем вкусе. Это ж с ума сойти можно. Как ты там говорил? Капризон? Вот, вот, точно! Капризон, он и в Африке капризон. Избалованная девчонка.
T.O.P: - Не думаю, - нахмурился.
Ему все больше и больше не нравилось, что парень так говорит о Тейлор.
Алекс: - Нет? Странно. Значит, так только мне кажется. Если хочешь чего-то от нее добиться, делай с точностью наоборот и не прогадаешь. Она на "да" всегда отвечает "нет". Поэтому говори ей "нет" и она согласится.
T.O.P улыбнулся.
Алекс: - Скверный характер. Она наверняка тебя замучила за эти месяцы, так что я вполне понимаю, почему ты все бросил.
Бровь T.O.P-а слегка дернулась.
T.O.P: - Все совсем не так.
Алекс: - Нет?
T.O.P: - Она просто устала, испугалась того, с чем столкнулась, вспомнила о конце Игры.
Алекс: - И с чем она столкнулась?
T.O.P помедлил.
T.O.P: - Это личное.
Алекс: - Понимаю. Ревность - это всегда личное.
T.O.P удивленно уставился на собеседника.
Алекс: - СМИ работает безупречно.
Эта новость разозлила T.O.P-а.
Алекс: - Значит, устал? Хотя Тейлор могла надоесть своим нытьем, - говорил, как между прочим, начав вылавливать ложкой плавающий желтый листок.
T.O.P: - Почему ты так груб с ней? - не выдержал. - Я ушел, потому что не хочу больше ее заставлять.
Алекс: - Это она говорит, что ты заставляешь? Все же у нее проблемы с головой.
T.O.P выпрямился.
T.O.P: - Каким бы ты ей не был близким другом, я не хочу слышать от тебя такие выпады в ее сторону.
Алекс: - Так а что я такого сказал? Это ведь правда. У Тейлор иногда бываю заскоки малолетки.
T.O.P: - Не называй ее так в моем присутствии, - злился.
Алекс: - Защищаешь?
Вдруг улыбнулся и наклонился ближе к парню.
Алекс: - Правильно, защищай и никогда не отпускай.
T.O.P вдруг понял, что парень специально его злил, чтобы растормошить.
Алекс: - Бросай эти глупости и просто верни все на свои места. Возьми ситуацию в свои руки. Девочка не глупая и, казалось бы, сильная, но на самом деле совсем не приспособлена к трудностям, поэтому ей рядом нужен тот, кто сумел бы поддержать и УДЕРЖАТЬ, потому что сама она готова убегать от самой мелкой проблемы. Ты рано и глупо сдался. Поверь, Тейлор сложно приручить, и если она с самого начала поддалась твоему предложению, значит хотела его принять, все остальное - лишь побочные эффекты ее характера. Уяснил? А если задашь мне вопрос о вашем будущем, то я тебя уважать перестану. Думать "быть или не быть" способен только Шекспир и дамы в юбках. Ты же не дамочка? Решай все конкретно, как мужчина, что ты и делал до этого времени. И вообще... - хотел еще что-то добавить, но увидел, как в кафе вбежала перепуганная Паула. - Не понял...
Паула: - Алекс! - крикнула она, подбегая к их столу.
Оба парня смотрели на нее, не понимая, из-за чего такая паника.
Паула: - Алекс, беда!
Алекс: - Что случилось?
Паула: - Гэкс увез Тейлор.
Алекс: - Что? - он вскочил и стул отлетел на метр в сторону.
Парень был похож на вулкан. От него будто силовая волна пошла.
Паула: - Мы по дороге встретили Дженнифер, - боялась и говорить об этом, - Тейлор заговорила с ней. Тут вдруг появился Гэкс с охраной. Он начал угрожать и спрашивать, есть ли ты на Острове. Потом приказал забрать ее в машину и уехал. Алекс, этот монстр способен на все.
T.O.P с трудом понимал, что происходит, но общая суть сказанного сковала ум тревожными опасениями.
Алекс: - В полицию не сообщай, я позвоню в Штаты. Там его давно ищут, - попытался быстро взять себя в руки и сообразить, как правильно поступить. - Никому ни слова.
T.O.P: - Что происходит?
Паула: - Он же ничего ей не сделает? - перепугано.
Алекс, набирая какой-то номер телефона, отвернулся и подошел к окну. Хотел бы он в это верить.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyСр 24 Апр 2013, 03:15

Гэкс Эскони - влиятельный наркобарон итальянского происхождения. Личность, которая стала легендой в мире мафии и головной болью для полицейских и секретных служб. Алекс был знаком с ним давно. Еще будучи восемнадцатилетним парнем он случайно повстречал его дочь Дженнифер. Строптивая и горячая девушка быстро вскружила голову парню, да и сама влюбилась в него по уши. Они не могли встречаться из-за ее отца, который держал девушку близко возле себя. Алекс поехал учиться в Японию. Когда вернулся, снова повстречал Дженнифер и в этот раз юношеская влюбленность переросла в настоящее зрелое чувство. Гэкс проведал об этом и начал угрожать парню. Алекс не собирался отступать. Между ними завязалась настоящая война. В любую минуту Гэкс был готов прикончить парня, но Дженнифер всеми усилиями пыталась его остановить. Но однажды ему следовало исчезнуть, так как на него открыли охоту секретные службы. Алекс пытался найти его, объездил везде, где он мог быть, но все было тщетно и никто ничего о нем не знал.
И вот теперь такой внезапный поворот. Алекс размеренными шагами угрюмо измерял комнату Дома T.O.P-а и Тейлор. В Центре никому ничего не сказали. Представитель секретной службы и его люди, с которыми Алекс был знаком по былому делу Гэкса, прибыли на Остров через пару часов после его звонка. Уже больше часа они пытались разработать план действий. Джек, ответственный за операцию агент, задумчиво глядел на большую карту Острова.
Джек: - Мои люди осмотрелись здесь. Мало чего разузнали, но кое-что есть. Чаще всего Гэкса можно встретить в VIP-комнатах старого ресторана "Жемчужина". Где он скрывается, неизвестно. Я так понял, местные правоохранительные органы под его надзором, так что ничего от них ждать не стоит.

Спойлер:

Алекс: - Нужно наведаться в тот ресторан и проследить за ним.
Джек: - Я не могу послать туда своих людей. Он их сразу вычислит.
T.O.P, молчавший все это время, перевел взгляд на агента.
T.O.P: - Я мог бы пойти.
Алекс оглянулся.
Алекс: - Это опасно. Ты давно на Острове, еще и задействован в Игре, его люди тебя сразу заметят. Не странно ли будет, что парень Тейлор околачивается в тех краях?
T.O.P: - Азиатов европейцы слабо различают. Я смогу быстро слиться с толпой. Не думаю, что такие люди, как он, интересуются какими-то ток-шоу. Возможно, он слышал о нем, но в лицо героев вряд ли знает.
Джек: - А вдруг знает?
T.O.P: - У вас есть другой вариант? Не будем же мы сидеть, сложа руки? Ваших агентов он в два счета вычислит в толпе азиатов, а меня пусть еще попробует в ней найти.
Наступило молчание. Алексу не хотелось ставить под удар парня.
Алекс: - Я против.
T.O.P: - Тогда что ты предлагаешь? - начинал раздражаться.
Алекс не ответил, отвернувшись к окну.
T.O.P: - Я смогу. Плюс ко всему я актер, игравший не один раз плохих ребят. Насколько я понимаю, от меня требуется всего лишь находиться вблизи и дать возможность вам через встроенную камеру наблюдать за происходящим. Дальше слежку вы берете на себя. Чем я рискую?
Джек: - Ладно, - неохотно согласился. - Но все же это очень опасно.
T.O.P: - В жизни все может нести опасность, так что, тогда не жить?
Джек: - Ладно, решили! - уверенно. - Не будем больше тянуть кота за хвост. Подготовьте его. Стрелять умеешь?
T.O.P: - Немного.
Джек: - Это радует, - тяжело вздохнул. - При тебе будет пистолет, но пользоваться им разрешаю только в крайних случаях и то не на поражение. Уяснил? Что ж это за... - грубо выругался. - Работа с дилетантами - риск для моей нервной системы!
T.O.P направился за высоким парнем, который должен был его подготовить.
Джек: - Как говорится в России: "Вечер перестает быть томным".

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyСр 24 Апр 2013, 03:23

Около девяти вечера T.O.P подъехал на черном "Порше" к ресторану "Жемчужина". В машине под видом водителя сидел Алекс.
Алекс: - Береги себя.
T.O.P оглянулся на парня и слегка улыбнулся.

Спойлер:

T.O.P: - Ты тоже не высовывайся. На знакомых можешь наткнуться.
Актер уверенной походкой с долей надменности направился в отдельную часть ресторана, где размещались VIP-комнаты. Человек на входе преградил ему путь. T.O.P, не глядя на него, вытащил пару крупных купюр и всунул громиле за ворот рубашки. Тот, помедлив, пропустил.

Войдя внутрь, T.O.P осмотрелся, подбирая место, куда бы "пришвартоваться", параллельно ища знакомые лица. Ему перед заданием дали фотографии Гэкса и его приближенных людей. Пока никого из них он не видел. Неторопливо подошел к пустующему дивану и сел. У подошедшего официанта заказал красное вино, бросив тому на поднос пару банкнот. Тут же подплыли "милые и скромные" девочки.
Первая девушка: - Какой симпатичный, - погладила его по щеке.
Вторая девушка: - Наверняка скучает сам.
T.O.P не отреагировал на них и раскурил сигару.
Пришлось пробыть в этом заведении больше трех часов. Уже и девочкам надоело, что он такой неинтересный. Они отчалили, оставив его самого. Официант время от времени подходил, чтобы узнать, чего он еще хочет.
Казалось, что затея была организована зря, но ближе к полуночи в зале все же появились долгожданные "знакомые". T.O.P сразу узнал в полноватом мужчине Гэкса и двоих его приближенных людей. Было видно, что все они из другого мира. Окружавшая их аура говорила о власти, деньгах, грязных делах и жестокости. T.O.P, дав сигнал агентам, внимательно вглядывался в каждого из пришедших.

Спойлер:

Прошло около получаса. Парню было слегка неуютно находиться всего в нескольких шагах от опасного авторитета, но виду он не подавал. Подмигнув сидевшей у стойки еще одной "милой девушке", пригласил ее взглядом к себе. Она не заставила себя долго ждать и приютилась рядом.
T.O.P: - Как тебя зовут? - пробасил он, слегка улыбнувшись ей.
Девушка: - Лилу.
T.O.P: - Как мило, - лукавая улыбка подзадорила девушку и она поцеловала его в щеку.
T.O.P отпил вино, украдкой взглянув в сторону Гэкса. Тот почему-то занервничал. Его глаза забегали по залу и неожиданно скользнули к T.O.P-у. Их взгляды пересеклись.

Спойлер:

T.O.P не долго удерживал свой и безразлично перевел его в сторону маленькой пустовавшей сейчас сцены. Гэкс задумчиво покрутил бокал и что-то шепнул рядом сидевшему телохранителю. Тот вышел и через несколько минут вернулся. Он наклонился к своему шефу и что-то тихо сказал. Мужчина довольно кивнул головой, немного расслабившись. Через некоторое время в зал вошел еще один пожилой мужчина. Гэкс с ним улыбчиво обнялся и пригласил за свой столик.
T.O.P-у позвонили.
T.O.P: - Да?
Джек: - Уже поздно, брат, когда вернешься домой?
T.O.P: - Хочу еще немного расслабиться. Здесь становится интересней, - с улыбочкой ласкает щеку рядом сидевшей девушки, которая тут же обвила его шею.
Джек: - Жена приготовила утку. Ты обещал, что заедешь на ужин.
T.O.P: - Утка? Звучит заманчиво. Так она уже готова?
Джек: - Да-да, уже можешь приезжать.
T.O.P рассмеялся, боковым зрением видя, как Гэкс снова на него косится. Ну и чуйка в этого пса. Никогда бы не подумал и не поверил в подобное, пока сам на себе не ощутил. T.O.P-у пришлось приложить еще больше усилий к игре. Хороший способ отшлифовать актерские навыки.
T.O.P: - Я постараюсь скоро быть. Только пса уберите, а то он меня волнует, - улыбнулся, подумав о доле юмора во всех этих шифровках.
Лео - пес. Для парня имя Лео ассоциировалось с его котом. Шпионские игры - это бывает забавно.
Джек: - Хорошо, брат! Ждем.
T.O.P отключил телефон, чувствуя, что за соседним столиком его взяли под контроль. Он взглянул на обнимавшую его девушку и начал поправлять ей волосы. Поцеловав легенько милашку в губы, встал и направился к выходу. Взгляд настороженно искал хоть что-то зеркальное, что могло рассказать о картине у него за спиной. Тут он заметил у одной из дам сумочку в левой руке с большим зеркалом на боку. Но оно, к сожалению, было повернуто не к нему. В этот момент женщина "проплывала" взглядом мимо него. Парень подмигнул ей, по интуиции взяв себя за левое запястье и сделал это так, будто намекал ей, что у нее в этом районе что-то не так. Женщина, не задумываясь, приподняла руку и осмотрела ее. Зеркало четко захватило нужный ему ракурс. Он не ошибся - за ним следовало два телохранителя Гэкса. Прекрасно. T.O.P почувствовал, как волнение обожгло все внутри. Парень продолжил идти в сторону выхода. На крыльце остановился и снова раскурил сигару. За его спиной послышались шаги. Кажется, что за ним шло не двое, а трое.
- Чхве Сын Хён! - послышался хрипловатый голос.
У T.O.P-а будто сердце оборвалось. "Приплыли", - пронеслось в его голове. Но он продолжил невозмутимо курить, делая вид, что это не его имя.
- Чхве Сын Хён! - повторили, но T.O.P снова не отреагировал. - Молодой человек!
Парень ощутил, как его взяли за плечо. Он оглянулся, изобразив удивление.
T.O.P: - Вы ко мне?
Рядом с двумя телохранителями стоял небольшого роста мужичок с бегающими глазками. Такой ничего не упустит.
- Ваше имя Чхве Сын Хён?
T.O.P: - Вы меня с кем-то путаете, - улыбнулся, сделав затяжку.
Он выпустил дым и тот расплылся в ночном воздухе серым туманом обмана.
Мужчина долгое время вглядывался в лицо T.O.P-а.
T.O.P: - Извините, я спешу, - поклонился и неторопливо пошел к "Порше".
Он был уверен, что за ним наблюдают. Подошел со стороны водительского сидения. Окна были затемненные, поэтому он не видел, сидел там Алекс или ушел. "Я просил убрать пса, надеюсь, его убрали", - суетились мысли. Парень боялся, что присутствие Лео могли заметить, поэтому предупредил того об отходе. T.O.P вставил ключ в замок. Едва заметно взглянул на вход в ресторан. За ним все еще наблюдали. Дверца была заперта, значит, Алекса внутри не должно быть. Он не ошибся. T.O.P сел за руль, завел машину и медленно поехал вдоль пятиэтажных зданий маленьких отелей. Проехав пару кварталов, остановил машину, поймал такси и, сменив прическу, напустив челку на глаза, попросил таксиста ехать к ресторану "Жемчужина". Он возвращался. Машина Гэкса все так же стояла на месте.
Таксист: - Будем кого-то ждать?
T.O.P: - Да.
Таксист: - Счетчик все равно будет считать денежку, даже если машина стоит на месте и...
Он умолк, как только увидел крупную купюру, которую T.O.P бросил ему на бардачок.
Таксист: - Понял.
Зазвонил телефон.
Джек: - Чхве Сын Хён, ты где?
T.O.P: - В такси возле ресторана.
Джек: - Что ты там делаешь?!
T.O.P: - Не волнуйтесь, просто наблюдаю.
Джек: - Ты свою работу сделал, возвращайся.
T.O.P: - Я еще побуду здесь, - отключил телефон и его звук.
К трем часам ночи на пороге ресторана появился Гэкс. Он огляделся и сел в свою машину.
T.O.P: - Следуйте за этим авто, - дал указание таксисту.
Тот молча повиновался.
T.O.P: - У вас есть карта Острова?
Таксист: - Да.
T.O.P: - Дайте, пожалуйста.
Подъехали к светофору. Остановились. T.O.P обратил внимание, что на машине Гэкса включился правый поворот. Парень вдруг бросил еще одну купюру на бардачок и вышел из такси. Водитель в удивлении проследил за странным пассажиром.
T.O.P завернул за угол и принялся бежать к параллельной улице. Очутившись на тротуаре, оглянулся в поисках другого такси, но его, как на зло, не было. В этот момент к небольшому магазинчику, что работал круглосуточно, подъехал мотоцикл. T.O.P быстрым шагом направился к мотоциклисту.
T.O.P: - Привет! - подходя ближе.
Мотоциклист удивленно оглянулся и снял шлем. T.O.P притормозил - это оказалась девушка. Она окинула парня вопросительным взглядом.
Девушка: - Мы знакомы?
T.O.P склонил набок голову. В это время на повороте показалась машина Гэкса. Парень приподнял воротник своего пальто и подошел к девушке ближе.
T.O.P: - Не узнаешь?
Она присмотрелась. В глазах улавливалась догадка, но она была несмелой. Видно, что девушка боялась поверить в правду своих мыслей.
T.O.P: - Я T.O.P из группы Big Bang.
Тут девушка завизжала и запрыгала.
Девушка: - Это правда ты?!
Парень заулыбался и поправил ей прядь волос, что выбилась из прически.
T.O.P: - У меня тут маленькая проблемка. Не знаю, к кому обратиться, - в это время бросил взгляд на зеркало заднего вида.
Машина Гэкса снова остановилась на светофоре совсем близко от образовавшейся парочки.
Девушка: - Говори, что стряслось, - не могла нарадоваться такой встрече.
T.O.P: - Не подкинешь меня?
Девушка: - Правда? - прикрыла руками лицо. - Без проблем!
T.O.P подошел к ней и нежно обнял, дабы только остановить ее подпрыгивания и бурную радость.
T.O.P: - Спасибо, зайка, - так нежно прошептал, что девушка онемела.
Она едва с ума не сошла от такого поворота событий. Мотоциклистка застыла на месте и ошарашенно взглянула на парня, который уже надевал на себя шлем.
T.O.P: - Я поведу. Ты не против?
Девушка: - Н... Нет...
Машина Гэкса продолжила путь. T.O.P подождал, пока она отъедет на достаточно большое расстояние, завел мотор и последовал за ней. Ехал дворами, переулками, пытаясь четко не следовать за нужным ему авто. Машина подъехала к Джунглям и направилась по неприметной неасфальтированной дороге. T.O.P остановился.
T.O.P: - Детка, ты местная?
Девушка: - Да, - стеснительно улыбается ему.
T.O.P: - Не знаешь, куда эта дорога ведет?
Девушка: - Я ни разу по ней не ездила, но насколько слышала, там дальше заброшенная вилла находится.
T.O.P: - Заброшенная говоришь? - задумчиво вглядывался в темные джунгли. - Далеко до нее пешком?.. Хотя, ты ж там не была... - скорее уже говорил сам с собой.
Девушка: - А что?
T.O.P: - Да просто, интересно.
Девушка: - Если хочешь, можем подъехать поближе.
T.O.P боялся нарушить тишину джунглей ревом мотора мотоцикла. Он набрал номер агента.
Джек: - Ты где?
T.O.P: - Вы нашли это место?
Джек: - Да, мы установили на машину устройство слежения.
T.O.P: - И что теперь?
Джек: - Мы отследили его. Это заброшенная вилла в джунглях.
T.O.P: - Она далеко от загородной дороги?
Джек: - Не очень. А ты где?
T.O.P: - Рядом. Пойду к ней пешком. Когда все утихнет, дам вам знать.
Джек: - С ума сошел?! Куда лезешь?! Это наша работа.
T.O.P: - Не могу сидеть на месте. Мама тоже меня в детстве за это ругала. Извините, - T.O.P вошел во вкус.
Девушка не понимала, что происходит. T.O.P слез с мотоцикла и ласково взглянул на нее.
T.O.P: - Спасибо, - погладил ее по голове. - А теперь уезжай отсюда. И вообще, почему столь симпатичная девушка разгуливает по городу в три часа ночи?
Девушка: - У нас вечеринка, закончились продукты, вот я и решила смотаться в магазин... - захлопала ресницами.
T.O.P: - И все же будь осторожна.
Девушка: - Ты что, здесь останешься? - удивилась еще больше. - Тут же действительно опасно. Это дикие джунгли, а не парк для прогулок, да еще и ночью.
T.O.P: - Езжай, мне пора, - снова погладил ее по волосам. - И никому не говори о нашей встрече.
Девушка наклонила набок голову.
Девушка: - Тогда подари мне что-нибудь, я и не скажу.
T.O.P засмеялся.
T.O.P: - А что хочешь?
Девушка: - Ну, то, что я хочу, ты вряд ли мне подаришь, - смущенно заулыбалась, - а вот это я умыкну, - сама потянулась к его шее и сняла с него бабочку.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Мне пора.
Девушка: - Осторожнее.
T.O.P: - Ты тоже.
Девушка еще немного помедлила, будто пыталась запечатлеть в памяти парня и, наконец-то, уехала. Когда рев мотоцикла стих, T.O.P углубился в джунгли. Он пробирался недалеко от дороги, держа ее за ориентир. Шел около двадцати минут. Вскоре впереди показалось здание виллы. С первого взгляда казалось, что и правда она заброшенная, но присмотревшись можно было увидеть тусклый свет, просачивающийся из окон. T.O.P подошел ближе. Его телефон постоянно звонил. Парень отослал краткое СМС: "Я на месте. Все тихо".
Решил обойти виллу. Осторожно, словно кошка, пробирался в темноте зарослей, прислушиваясь к каждому шороху. Дошел до заднего двора и вдруг замер. Вблизи послышались шаги. T.O.P прислонился к стволу пальмы. Кто-то прошел мимо, слегка задев его плечом. Остановился. T.O.P медленно потянулся к пистолету. Сложно было разглядеть в такой темноте стоявшего рядом человека, но парень его ощущал и мог различить смазанные очертания силуэта. Напряжение зацепилось в воздухе. Казалось, что сердце звучит очень громко и остановившийся "сосед" его услышит. У T.O.P-а действительно вся жизнь прошла перед глазами. В ушах образовался вакуум. Шорох. Незнакомец повернулся к нему. T.O.P, не долго думая, выхватил пистолет, схватил силуэт за шею и приставил оружие к голове. Но тут его ожидал новый шок. Под рукой почувствовались мягкие пряди длинных волос. Пальцы коснулись бархатистой нежной кожи. Плечи были хрупкими и этот запах... Он оказался ему знакомым. Пока T.O.P был в замешательстве, невидимая личность резко ухватила его за запястье и с силой нажала на какую-то болевую точку. Пистолет выпал. В следующие секунды последовал удар в живот и T.O.P кубарем полетел в кусты. Держась за ушибленное место, он быстро выхватил телефон и, нажав на кнопку, осветил силуэт.
T.O.P: - Тейлор? - не мог поверить своим глазам.
Девушка испуганно выставила вперед руки.
Тейлор: - T.O.P? Что ты здесь делаешь?
Она подбежала к парню и приложила ладошку к животу.
Тейлор: - Сильно ударила?
T.O.P: - Да я уже за последние дни начал привыкать, - попытался встать.
Все же сильно.
Тейлор: - Как ты здесь оказался?
T.O.P: - Сейчас не до расспросов. Раз ты смогла выбраться, пора отсюда уматывать, пока кто не заметил твоего исчезновения.
Он нашел пистолет, взял девушку за руку и они быстро направились в обратную сторону. Вдруг рядом послышался новый шорох. В глаза ударил свет фонарика. T.O.P на миг будто ослеп.
- Стоять! - прокричал кто-то совсем рядом.
T.O.P резко толкнул Тейлор в сторону.
T.O.P: - Беги!
Тейлор, будто в кошмарном сне, полетела куда-то вниз. Они не видели, что рядом был небольшой спуск, с которого она и свалилась. Вверху послышались голоса и лай собак. Девушка с трудом встала. Ухватившись за ушибленную руку, не стала медлить и побежала подальше от виллы. Она не могла вернуться и помочь, потому что лишь бы усугубила дело. "Нужно позвать на помощь!" - опасаясь за жизнь парня, постоянно повторяла про себя Тейлор.
Вдруг за ее спиной со стороны виллы послышался выстрел. Тейлор замерла. На миг ей показалось, что все вокруг потемнело и исчезло...

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 13 Май 2013, 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyСр 24 Апр 2013, 04:01

Возле главного Дома пары Тейлор и T.O.P-а царил хаос. Двор был заполнен микроавтобусами американских агентов, стояло несколько машин "скорой помощи", рядом суетились люди в штатском то выходя из виллы, то снова в нее вбегая, телефонные звонки, разбирательства... Погода тоже решила поддержать всеобщее настроение и пролилась дождем.
Среди этого шума с обеспокоенным лицом прохаживался Алекс. Не обращая внимания на хоть и мелкие, но навязчивые капли дождя, парень не прятался под навес. Он все время вздрагивал, слыша новые голоса или восклицания. Кого-то ждал. К нему подошел Джек.
Джек: - Все еще нет?
Алекс отрицательно качнул головой.
Джек: - Не волнуйся, ее ищут и скоро обязательно найдут.
Он всматривался в лицо парня. Это второй раз, когда он видел его в таком состоянии. Алекса было тяжело вывести из равновесия, точнее, почти невозможно. А тут весь его вид говорил о воспаленных нервах. Лишь однажды он позволил себе так сдаться - когда Гэкс исчез с Дженнифер в неизвестном направлении.
Джек: - Раненных мы без шумихи отправили в больницу. Будто бы репортеры еще не пронюхали. В доме камеры предварительно выключили, так что все пока в норме.
Алекс: - Если узнают подробности дела, - это будет фурор. Особенно старайтесь молчать о Чхве Син Хёне. О случившемся с ним никто не должен знать.
Джек: - Все тихо. Даже агентство пока не в курсе. Только Менеджер Центра и Ведущая передачи.
Алекс: - Хорошо.
Дождь напустился еще сильнее. Холодный, пронизывающий, колючий. Джек поежился и побежал в дом. Алекс стоял на месте, не желая прятаться от непогоды.
К машине "скорой помощи" вышел с телефоном медицинский работник, громко отчитывающийся перед кем-то, параллельно доставая из кабины нужные вещи.
Вдруг со стороны аллеи, что вела к охотничьему домику, Алекс увидел чей-то силуэт. Замер. Не похоже было на Лесника. Фигурка утонченная и стройная. Парень напрягся всем телом. Сквозь серую пелену воды Алекс начал различать мокрые длинные пшеничного цвета волосы, хрупкие, ссутуленные от холода девичьи плечи...
Алекс: - Тейлор! - его голос всполошил монотонный шум дождя.
Девушка остановилась и взглянула на стоявшего парня. Она тут же побежала к нему и ухватилась за его сильные руки.
Тейлор: - T.O.P! Вы его нашли?!
В это время мимо проходил тот самый медицинский работник, продолжая громко говорить по телефону:
- Да, всех уже доставили в больницу. Осталось пару раненных, но мы пока окажем им медицинскую помощь здесь. Вы позаботьтесь об остальных...
Тейлор: - Раненные? - испуганно смотрит на Алекса. - Где T.O.P?!
Парень не успел что-либо сказать, так как она быстро побежала в дом.
- Бедный Чхве Сын Хён... - послышалось среди сидевших на диване незнакомых ей людей.
- Н-да уж, ночка выдалась нервной...
Тут они увидели перепуганную девушку и от неожиданности умолкли.
Тейлор почувствовала, как закружилась голова. Она из последних сил принялась обыскивать все комнаты, которые попадались ей на пути. Логично думать после всего, что произошло, после двухчасового переживания о Чхве Сын Хёне, совсем не могла. Влетев в комнату обзора, слегка вскрикнув, замерла на пороге, глядя на диван, и, прикрыв глаза рукой, со слезами выбежала в коридор. Прижавшись лбом к стене, она, наконец-то, отпустила свои эмоции и громко разрыдалась.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyСр 24 Апр 2013, 04:12

Она не помнила, когда в последний раз так лила слезы и лила ли их когда-нибудь с таким отчаянием. Казалось, душа в муках выворачивалась наизнанку, разрывала грудную клетку собравшимися за последние года сомнениями, страхами и молчанием. Все вырвалось наружу, с едва терпимой болью покидало девушку, которая задыхалась от всплеска эмоций, чувствуя, как ноги подкашиваются и она медленно сползает по стене.
К плечам прикоснулись...
Нежно, боязливо, казалось, чтобы не сделать еще больнее, мягко, чувственно... ей знакомо...
- Уже все позади, - прошептал хриплый бархатистый голос.
Кто-то склонился к ней и, крепче сжав плечи, не давал упасть. Легкое теплое дыхание горячо обласкало щеку. Близко... Так близко она никого не ощущала... Первый в ее жизни мужчина, которому она могла доверить свое спокойствие и тишину. Уверенная рука скользнула к ее локтю, и в следующую минуту Тейлор повернулась и поддалась мужскому теплу. Обнял. Крепко, но бережно...
T.O.P: - Все закончилось... - шептал он, поглаживая девушку по спине.
Ее скованное дрожью тело не давало возможности ответить ему взаимностью. Не в состоянии этого сделать, она лишь сбивчиво попыталась прошептать давно просившиеся слова.
Тейлор: - Плевать мне на Игру... на шоу-бизнес... на агентство... Я больше не боюсь быть рядом... Я хочу быть с тобой...
T.O.P с силой сомкнул веки, удерживая свои не менее сильные чувства, и уткнулся в мокрые золотистые волосы, будто пряча лицо от невидимых посторонних глаз или, скорее, от самого себя. Он боялся потерять контроль, хотя ощущал, что больше не хочет что-либо контролировать. Парень услышал то, чего ему не хватало для полной решимости действий. Он, наконец-то, почувствовал с ее стороны уверенность и желание бороться. Может, это был лишь минутный порыв, но T.O.P почему-то был уверен, что с этого момента у них все кардинально изменится.
В коридор вбежал Алекс. Увидев T.O.P-а и Тейлор, остановился и с облегчением вздохнул. Он жестом показал парню, чтобы тот побеспокоился о девушке и, потирая шею, медленно направился к Джеку, стоявшему возле входа.
Пару очень быстро обнаружил Следователь. Он подошел и без церемоний начал свой допрос.
Следователь: - Я должен задать вам пару вопросов.
T.O.P с силой сжал кулаки, будто пытался удержать в них таявший самоконтроль. Руки Тейлор неохотно сползли с его плеч. Девушка, отворачиваясь от Следователя, вытирала покрасневшие из-за слез глаза. Она постоянно глубоко вдыхала, ощущая слабость и нехватку воздуха. Сильные переживания последней недели сказывались на ее самочувствии. T.O.P отпустил Тейлор, сдержанно отвечая на вопросы приставучего мужчины.
Следователь: - Надо было сразу мне сказать, что девушка вернулась. Вы ранее были знакомы с Гэксом Эскони?
T.O.P: - Нет.
Следователь: - Угу, - что-то записывал в блокнот. - Пройдемте, - указал на комнату обозрения.
Тейлор всеми оставшимися усилиями взяла себя в руки и, неуверенно прикрывая заплаканное лицо, разместилась на диване. Следователь строго и лаконично задавал вопросы. Пара сдержанно отвечала, понимая, что это его работа. У Тейлор перед глазами все плыло, из-за чего она с трудом могла разглядеть лицо Следователя. Тем не менее девушка не показывала, что ей плохо, и уверенно держалась до конца допроса.
Следователь: - Спасибо. Вы свободны. Кстати, вас искал Менеджер Игры. Я приглашу его, решите, что делать дальше.
Тейлор ослаблено откинулась на спинку дивана и полузакрытыми глазами взглянула на ночной Остров, что виднелся со смотровой площадки. T.O.P поглядывал на нее, думая, как бы им побыстрее убраться из этого хаоса. В комнату вошел Менеджер. Мужчина озадачено взглянул на бледное, измученное лицо девушки. T.O.P хорошо держался, а вот она совсем расклеилась.
Менеджер: - Пусть ее осмотрит доктор.
Тейлор: - Не надо... Я в норме... Хочу в охотничий... - она тяжело вздохнула, - ...дом.
Менеджер: - Вам нельзя вот так разгуливать. Гэкса и некоторых его людей еще не поймали, так что вы не в безопасности.
Тейлор: - Он не дурак, чтобы за нами охотиться. Мы ему, по большому счету, не нужны... - прикрыла глаза. - И да... Его не поймают, можете расслабиться по этому поводу...
Менеджер: - Это же почему?
Тейлор молчала, будто не услышала вопрос.
T.O.P настороженно наблюдал за девушкой.
Менеджер: - T.O.P, до утра побудь с ней. Я понимаю, что вы в разрыве, но чисто по-человечески поддержите друг друга, а завтра разберемся. Я Паулу попросил остаться в Отеле. Она хоть и молодцом держится, но все равно женская суетливость здесь лишняя. Я тебе потом в Отель выделю охрану, а тебе, Тейлор, в охотничий дом. Пока побудете под надзором телохранителей. Может, все вскоре выяснится.
Тейлор приоткрыла глаза. T.O.P незаметно для Менеджера взял ее за руку и погладил большим пальцем по ладошке.
T.O.P: - Мы не в разрыве, так что можете охрану организовывать только в охотничьем доме и аннулировать наш уход из Игры.
Пауза. Менеджер захлопал ресницами, глядя то на парня, то на Тейлор. Девушка не стала удивленно таращиться на T.O.P-а. Все было логично. Она восприняла его слова со скрытой благодарностью, которая проявилась лишь в ответном легком сжатии его руки.
Менеджер: - Не, ну с вами с ума сойти можно! - вскочил на ноги. - То туда, то сюда! Я, конечно, рад, что вы одумались, но можно было это сделать без всякой... - замахал в воздухе руками, как нервный дирижер, - бумажной возни?! Или вам в следующий раз, когда надумаете разойтись, еще пару бандитских морд подсунуть, чтобы вы образумились?!
Тейлор: - Следующего раза не будет.
Менеджер тяжело вздохнул и, пройдясь по комнате, вышел.
T.O.P: - Пошли домой.
Тейлор согласно кивнула головой.
На улице все так же лил дождь. Лео попросил Джека выделить паре двоих телохранителей. Тейлор попыталась заговорить с Алексом о Дженнифер, но тот решительно остановил ее и пошел к Следователю.
Капли ливня забарабанили по зонтику. Пара вместе с двумя плечистыми парнями направилась к сторожке.
T.O.P: - Иди к себе и переоденься. Я чай заварю, - сказал Тейлор, когда вошли в дом. - А вы проходите к камину. Денек выдался суетливым, - по-хозяйски обратился к телохранителям. - Посмотрите в холодильник, приготовьте себе что-нибудь. Извините, что сам не могу вас угостить...
1-ый телохранитель: - Не суетись. Мы не дети, сами разберемся. Иди наверх. Там ты больше нужен.
2-ой телохранитель: - Девушка неважно выглядит. Может, ей все же доктора вызвать?
T.O.P: - Сейчас посмотрим, - пошел на кухню заваривать чай.
Через несколько минут он направлялся к спальне Тейлор с ароматным напитком, круассанами и нарезанным лимоном. Девушка, переодевшись в пижаму, лежала на кровати, в полудреме наблюдая за появившимся парнем. Он поставил поднос на стол и присел рядом.
T.O.P: - Надо выпить чай, - убрал с ее лица мокрые пряди. - И высушить волосы.
Тейлор улыбнулась.
T.O.P принес полотенце. Девушка послушно привстала, дав возможность за ней поухаживать. Он аккуратно принялся высушивать золотистые, отяжелевшие от дождя пряди. Девушка молчаливо прислушивалась к его касаниям. Но не долго.
Тейлор: - Прости меня...
T.O.P на мгновение остановился.
Тейлор: - Сколько раз мы ссорились?
T.O.P: - Какое теперь это имеет значение?
Тейлор: - Много, - будто не слыша его. - Так много, что сосчитать сложно. И каждый раз инициатором была я... - горько улыбнулась. - Ты всегда терпел меня, шел на уступки.
T.O.P: - В паре кто-то должен это делать. Что с того?
Тейлор: - В паре оба должны стараться, а не кто-то один, - слегка наклонила набок голову, как кошка, подставляющая бочок для ласки хозяина.
T.O.P улыбнулся, продолжив высушивать ее волосы.
T.O.P: - У тебя были причины сомневаться.
Тейлор: - Да... Были... - взглянула на него. - Я никогда бы не подумала...
T.O.P: - О чем?
Тейлор: - Что ты именно такой... - не находила слов.
T.O.P: - Странный? - хрипло рассмеялся.
Тейлор заулыбалась.
Тейлор: - Не такой, каким кажешься. Никогда бы не подумала, увидев тебя первый раз на сцене во время концерта, что ты настолько другой. Для всех замкнутый и строгий, резкий и холодный, ты вдруг проявил себя совсем с другой стороны. Не поверила б, что ты можешь быть таким терпеливым и заботливым.
T.O.P молчал.
Тейлор: - Я постоянно сомневалась... А ты никогда...
T.O.P: - Я тоже сомневался, - опустил руки, отвечая на ее уставший взгляд своим спокойным и добрым. - И не раз.
Тейлор: - Я почти этого не замечала... Ты сильный человек.
T.O.P: - Я обычный человек.
Тейлор: - Тогда почему я так быстро сдавалась, а ты нет?
T.O.P: - Потому что ты боялась быть с собой честной, а я - нет, - улыбнулся, продолжив сушить кончики ее волос.
Она наблюдала за его действиями, а потом потянулась к щеке. Мягко коснувшись к ней, погладила.
Тейлор: - Больно было? - вспомнила, как сильно ударила его на днях. - Я хотела разозлить тебя, чтобы ты ушел. Снова испугалась конца Игры, нашей привязанности... Как ты меня терпишь?
T.O.P ощущал, что между ними появились совсем другие отношения. Не смотря на то, что Тейлор говорила о своих сомнениях и страхах, больше их с ее стороны он не ощущал. Скорее, это были угрызения совести, воспоминания о прошлом, желание попросить прощение. Теперь чувствовалось умиротворение и простота. Не было больше стены между ними. Тейлор без вздрагивания и напряжения относилась к его прикосновениям, вела себя спокойно, когда он говорил об откровенных вещах, принимала его внимание, как должное, будто бы они не просто встречались, а были женаты. Эта перемена сладостно грела его. Он никогда не думал, что такие доверительные отношения могут быть настолько приятными. Чувство тепла внутри возрастало и ощущение одиночества, наконец-то, за многие годы таяло, растворялось в наполняющей парня взаимности. Для всех он казался грубым, замкнутым и холодным. И вот теперь использовал каждый момент, чтобы проявить свою заботу, быть ближе к той, которая, не смотря на все преграды и сложности, искренне открылась ему, и которую он был готов и хотел принять. Это были для него новые отношения. Для них обоих это стало чем-то первым и дорогим.
Тейлор вдруг наклонилась и ласково прижалась губами к его щеке, по которой неделю назад с силой ударила. T.O.P улыбнулся, поддался к ней, но тут же насторожился. Девушка отстранилась и легла на кровать, почувствовав слабость. Парень, нахмурив брови, приложил руку к ее лбу.
T.O.P: - У тебя температура.
Тейлор: - Это мне стало жарко после поцелуя, - слабо рассмеялась.
Ее глаза слегка туманились, будто она выпила лишнего. Парень забеспокоился и снова прикоснулся ко лбу, прислушался. Все же чувствовалась температура.
T.O.P: - Я вызову врача.
Тейлор: - Не надо врача. Хочу тишины и спокойствия...
T.O.P: - Кто тебя спрашивать будет, - взял телефон и принялся звонить в больницу.
Тейлор больше не сопротивлялась, в полудреме поглядывая на стоявшего возле окна певца.
T.O.P: - Он скоро приедет, - снова садится рядом. - Нужно выпить чай. Вставай.
Тейлор заставила себя приподняться.
Тейлор: - Что случилось в тот момент, когда ты меня толкнул со склона? - решила, наконец-то, узнать правду о сегодняшнем происшествии.
T.O.P: - Ничего особенного. Только меня попытались связать, как подоспела американская спецслужба. На том все и закончилось.
Тейлор: - Выстрел. От него мой разум помутился.
T.O.P: - Это была погоня. Не стоит вспоминать о ней. Забудь.
Взгляд девушки, скользнув по лицу парня, остановился на слегка расстегнутой рубашке. T.O.P, заметив это, коснулся своей шеи и, наклонив голову, улыбнулся. Тейлор ничего не сказала, продолжив пить чай. T.O.P внезапно встал и вышел. Вернувшись через пару минут, он держал в руках небольшую коробочку.
T.O.P: - Разозлившись, я снял его и оставил здесь. Наденешь снова? - открыв коробочку с кулоном в виде ключа, протянул его девушке.
Тейлор отставила чашку. Слабой рукой взяла цепочку, но тут же едва не выронила ее. T.O.P придержал украшение и еще больше занервничал, поглядывая на Тейлор. Девушка игриво улыбнулась и, расстегнув замочек, потянулась к его шее. Пока она застегивала украшение, T.O.P рассматривал ее черты лица. Полутона света, наполняющие комнату, заливали образ пары теплыми красками. Блики лучей лампочки едва заметными вспышками загорались на волосах Тейлор, опьяняя T.O.P-у голову. Вдруг ее руки скользнули по шее парня и задержались на воротнике рубашки. Бровь T.O.P-а слегка дернулась, когда он ощутил, что Тейлор расстегнула одну пуговицу, потом потянулась ко второй. Он испытующе взглянул на девушку, пытаясь разгадать, что она задумала. Тейлор шаловливо улыбалась, делая свое дело.
T.O.P: - Ты что творишь? - прошептал с улыбкой. - Температура на тебя влияет странным образом.
Тейлор: - Что странного? Я очень люблю твою шею. А особенно ключицы, - хитрила. - Красиво... мужественно...
Еще одна петелька перестала обнимать пуговицу. T.O.P придержал Тейлор за ладошки.
T.O.P: - Не шали, - улыбнулся, вглядываясь в полусонное лицо девушки.
Тейлор: - Я и не шалю.
Освободила одну руку и запрятала кулон под рубашку, принявшись снова ее застегивать. Тут парень понял, что в этот раз он поспешил с выводами.
Тейлор: - Что это у тебя за мысли такие, а? - легонько постучала его по лбу.
Оба рассмеялись.
T.O.P: - Не каждый день ты забираешься мне под рубашку, - сквозь смех.
Тейлор: - Вот хулиган, - слегка покраснела, возвращая прежнюю Тейлор.
Он очень любил, когда она смущалась. Щипнув девушку за щеку, парень пошел открывать дверь звонившему врачу.
Врач: - Где больная? - по-деловому, сразу ища глазами своего пациента.
Увидев двух громил возле камина, притормозил, а потом направился за T.O.P-ом наверх. Он вошел в спальню уверенной, размашистой походкой. Тейлор сразу поежилась. Очень не любила больницы и докторов.
Врач: - Почему волосы мокрые? Попали под дождь? - сразу принялся допрашивать.
Тейлор: - Немного, - только бы он отстал.
T.O.P: - Эта неделя была стрессовой для девушки.
Врач: - Наслышан. Я смотрю вашу передачу. Два больших каприза, - отрубал он. - Расстегивайте пижаму.
Тейлор неохотно повиновалась.
Врач: - А вы чего стоите? Выйдите, мне нужно осмотреть пациентку, - строго обратился к T.O.P-у.
Тот немного растерялся, но послушался его. Ждал долго. А может ему показалось, что время так тянется. Он намотал возле двери около сотни кругов, когда Врач, наконец-то, попросил его войти.
Врач: - Значит так, - собирал свои вещи в чемодан, - жить будет, ничего страшного нет. Простыла, переволновалась, переутомилась, плюс истощение организма. Сегодня ночью может быть высокая температура. Я предусмотрел подобное, вот привез лекарства. Это от простуды, это успокоительное, это витамины, а вот это, - всунул парню в руки баночку с мазью, - нужно втирать в спину и возле шеи, чтобы предотвратить бронхит. Лекарство последнего поколения. Травяное, очень эффективное, - выпрямился и уперся руками в бока. - Так! - по-хозяйски. - Мадама! Никаких нервов! Один позитив, тихие разговоры и спокойствие. Нервишки у вас шалят, так что поберегите себя. Постоянно пить чай и лекарства. Не будете этого делать, проваляетесь в постели как минимум две недели.
Тейлор согласно качнула головой. Врач повернулся к T.O.P-у.
Врач: - Что касается вас, молодой человек, то побольше заботы, внимания и терпения. Оно вам, вижу, пригодится, - снова повернулся к пациентке. - Вас, дамочка, еще выдержать надо. Вы имеете ужасный характер! Цените этого парня. Наверное, только он и может вас терпеть. Я бы уже сбежал.
Тейлор слегка растерялась и ссутулилась.
Врач: - Доброй ночи! Лечитесь! Зайду к вам завтра вечером! До свидания!
Тейлор: - Спасибо! До свидания...
T.O.P провел доктора и вернулся в спальню.
T.O.P: - Ну что, будем лечиться? Пока ничего не пей, я сейчас.
Он спустился на кухню и на быструю руку приготовил омлет. Никогда не приветствовал поглощение таблеток на голодный желудок.
Когда все процедуры были закончены и девушка допила кружку чая, T.O.P взял баночку с мазью и вопросительно взглянул на Тейлор.
T.O.P: - Думаю, в районе декольте ты сама намажешь, - улыбается. - Я не рискну.
Тейлор: - Вот и правильно.
Она быстро втерла мазь в область шеи.
T.O.P: - А вот спинку придется мне.
Тейлор заулыбалась, тут же повернувшись на живот.
T.O.P: - Какая же ты сговорчивая стала! - удивился. - Так быстро согласилась. Это что-то новое.
Тейлор: - Я тебе доверяю.
T.O.P: - Своим доверием ты соблазняешь меня пошалить.
Тейлор: - Я тебе чуток разрешаю это сделать.
T.O.P: - Где делась прежняя Тейлор? Ау! - позвал он, заглянув под кровать.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Тебе та больше нравилась?
T.O.P: - Мне главное, чтобы ты была Тейлор, все остальные неожиданности становятся достаточно интересными.
Он мокнул пальцами в мазь и, повыше приподняв рубашку, просунул под нее руку, принявшись аккуратно втирать лекарство в бархатистую кожу девушки. Взгляд коснулся утонченного изгиба талии. Пальцы невольно скользнули слегка вниз по линии позвоночника. В следующий момент Тейлор ощутила его ладошку, что теплом обдала ее бок в районе поясницы.
Тейлор: - Ты уверен, что туда тоже надо втирать мазь, чтобы я не кашляла?! - послышался смеющийся голос.
T.O.P заулыбался, прикрыв глаза, с трудом убрав руку от ее спины.
T.O.P: - Чуток увлекся.
Тейлор: - И, кажется, не чуток.
T.O.P: - Ну вот и прежняя Тейлор вернулась. Нашлась пропажа.
Смеясь, T.O.P продолжил втирать ей в спину мазь.
T.O.P: - Все, - объявил он и потеплее укутал пациентку. - Теперь спи.
Парень включил с другой стороны светильник, а возле девушки выключил. Взяв в библиотеке какую-то книгу, лег рядом и принялся читать. Тейлор наблюдала за ним в полудреме.
Тейлор: - Интересная книга?
T.O.P сонно взглянул на нее.
T.O.P: - Ты чего не спишь?
Тейлор: - Не хочется.
T.O.P потянулся рукой к ее лбу. Прислушался.
T.O.P: - Не могу понять.
Он коснулся к нему губами. Температура еще держалась. Парень хотел от нее отстраниться, но увидел смеющиеся глазки. Она тихонько хихикала. Парень сам не удержал улыбку.
T.O.P: - Ты это чего так веселишься?
Тейлор: - Вот хитрюга. Чего только не придумает, лишь бы пошалить. Гляди-ка, как расстарался.
T.O.P: - Я? Да я только температуру хотел измерить.
Тейлор: - А градусник зачем?
T.O.P: - Я в этом больше разбираюсь, чем он.
Тейлор: - Да ну.
T.O.P: - Но более точные прогнозы даю, когда измеряю температуру на шее или слегка ниже, так что не хитри мне здесь, а то я могу прибегнуть и к этим способам.
Тейлор: - Иди читать свою книгу, - спряталась под одеяло, не выдержав его колкого игривого взгляда.
T.O.P рассмеялся и вернулся на прежнее место, где его ждала книга. Тейлор выглянула из-под "укрытия".
Тейлор: - T.O.P.
T.O.P: - М? - не отрываясь от чтения.
Тейлор: - Почитай вслух.
T.O.P: - Тебе будет неинтересно.
Тейлор: - Насколько я помню, эта книга о мужском взгляде на женскую натуру. Думаю, что это интересно.
T.O.P покосился на девушку.
T.O.P: - Ты ее читала?
Тейлор: - Немного. Почитай.
T.O.P: - Спи.
Тейлор: - Не могу, поэтому почитай.
T.O.P: - Капризон.
Тейлор: - Хочу!
T.O.P рассмеялся, качнув головой, мол, вот приставучая. Прокашлявшись, все же исполнил ее желание. Тейлор поудобнее улеглась, насмешив чтеца своим ёрзанием, и принялась внимательно, насколько могла в своем состоянии, слушать не так написанное, как сам голос парня. Но в один момент слова книги начали задевать девушку, пробуждая живой интерес. Необычные мысли мужчины-писателя затронули ее женское любопытство.

Цитата :
...И вот прошло несколько лет. Я встречал многих женщин. Все они были внешне разные, характеры различались своей сложностью, но суть их оставалась одной и той же. Я не мог найти ни в одной покой и тишину. Одиночество съедало меня изнутри, истощало морально, делало безразличным, холодным и обозленным. Оказалось, что отсутствие тепла и взаимопонимания превращает человека в тирана, проявляющего свой негатив внешне, уничтожающего себя самого...

T.O.P сделал паузу. Скулы напряглись. Он почему-то нервничал.

Цитата :
...И я бы не узнал этой разницы, если бы не одна женщина. Она сразу показалась мне другой. Была такой же одинокой, как и я. Замкнутой и отдаленной от всего мира. Мы повстречали друг друга, как два осенних листка, для которых внезапно наступила новая весна. Я понял, что раньше никогда не любил, а лишь хотел так думать, потому что желал этого, ища, где б согреться после затянувшегося холода. Только теперь я понимаю, что такое настоящее чувство. Теперь я по-другому вижу духовные отношения мужчины и женщины. Это не желание обладать физически, а желание просто быть рядом, касаться к ней, заботиться, разговаривать, быть частью ее жизни. Телесный контакт вдруг стал не самым главным, хоть, не отрицаю, что влечение никуда не исчезло и я все так же в мыслях поддаюсь соблазну переступить намеченную черту наших отношений. Но видя совсем другой мир в ее глазах, желание быть моей на всех правах лишь в качестве жены, я понимаю, что эта женщина ставит выше своих плотских утех духовный уровень отношений, замыкается и боится, что ее не поймут и она так и останется в своем одиночестве. Меня это поразило и в то же время до умиления обрадовало. Сладость находиться рядом с таким человеком открывает новое наслаждение - платоническое, чистое, многими непостижимое из-за других моральных устоев мира. Я не теряю интерес, потому что интерес совсем в другом - быть вместе. Это для меня новое чувство. Наверное, все это время я знал лишь влюбленность и страсть, и только теперь смог ощутить, что такое настоящая...

Голос T.O.P-а сорвался. Парень замолчал, глядя в одну точку книги. Закашлял. Тейлор приподнялась на локоть, украдкой, посмотрев на номер страницы, на случай, если T.O.P сейчас не дочитает, чтобы самой потом это сделать.
Тейлор: - Интересно, мужчина правда может так думать? Мне всегда казалось, что для вас главным является именно физическая близость.
T.O.P не взглянул на девушку, закрыл книгу и лег.
T.O.P: - Да, для мужчин зачастую физическая близость очень важна и находится на первом месте. Но... - умолк.
Тейлор еще не видела его таким каким-то... Она не могла понять даже каким. Взволнованным? Растерянным?
Тейлор: - Но?
T.O.P взглянул на нее.
T.O.P: - Спи уже. Что тебе доктор говорил? - пристрожил ей.
Тейлор: - Когда говоришь "а", говори и "б".
T.O.P: - Я сейчас тебе щелбан выпишу. А ну марш спать!
Тейлор: - Не буду. Что ты хотел сказать?
T.O.P отвернулся от нее и уставился в потолок.
Тейлор: - T.O.P... - прошептала. - Что?
T.O.P прикрыл глаза и слегка улыбнулся.
T.O.P: - Что ты за человек?
Тейлор: - Ну, скажи.
T.O.P: - Что тебе сказать?
Тейлор: - Не увиливай.
T.O.P: - Спи, говорю. А то сейчас начну измерять температуру другим методом.
Тейлор немного раскрылась и, откинув назад волосы, подставила ему шею.
Тейлор: - На, измеряй, только скажи, что хотел.
T.O.P покосился на нее и, на выдохе, рассмеялся.
T.O.P: - Спи.
Выключил светильник.
Тейлор: - Если ты забыл, я напомню. Ты говорил, что да, для мужчин зачастую физическая близость очень важна и находится на первом месте. Но...
Пауза.
Тейлор: - Но... - настойчиво.
T.O.P: - Но не с девушкой, которую искренне любишь, - прозвучало, как выстрел в темноте. - Тогда на первый план выходит желание просто быть с ней рядом, - наверное именно отсутствие света помогло ему, наконец-то, сказать это.
Тейлор молчала, но не долго.
Тейлор: - Я в это не верю.
T.O.P: - Потому что ты не встречала таких отношений. Да, впрочем, их таких почти и нет.
Тейлор: - А ты встречал?
T.O.P снова молчал.
Тейлор: - А?
T.O.P: - Да...
Тейлор: - Повезло тебе... Я нет. Всем нужно лишь одно, а когда достигли цели, уже начинают разбираться, любят они друг друга или нет.
T.O.P снова не отвечал. Тейлор прислушалась к его дыханию.
Тейлор: - Счастливцы те, кого ты встречал в таких отношениях. Они до сих пор вместе?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Везучие. Поженились?
T.O.P: - Нет...
Тейлор: - А почему?
T.O.P: - Еще не время. У них сложная ситуация...
Тейлор: - Надеюсь, они найдут выход из нее.
T.O.P: - Я тоже на это надеюсь, - неоднозначно.
Тейлор: - И что, они до сих пор не сблизились?.. Ну... Ты понимаешь о чем я.
T.O.P: - Тейлор, ну я ж не живу с ними. Откуда я знаю, - начал раздражаться.
Тейлор: - Тогда зачем говоришь о них так уверенно? Может они уже сто раз переступили грань.
T.O.P: - Какую грань? Для тебя тоже важна эта грань? - Тейлор не могла видеть в темноте, как он насторожился, с нетерпением ожидая от нее ответа.
Тейлор: - Для тебя это новость? А что тут такого? Не вижу повода этого стыдиться.
T.O.P: - И это говорит взрослая девушка, встречавшаяся пять лет с парнем.
Тейлор: - Ты мало что обо мне знаешь! - начала тоже раздражаться.
T.O.P: - А что знать? Еще скажи, что вы просто за ручку держались и дружили пять лет, как мальчик и девочка в детском саду.
Тейлор: - Ой, как же ты меня злишь! Это очень личное!
T.O.P: - Сама начала об этом говорить.
Тейлор: - Я не просила лезть в интимные отношения моего прошлого.
T.O.P: - Тогда не начинай подобные разговоры.
Тейлор отвернулась от него. T.O.P прислушался к девушке. На самом деле затронутый разговор его очень интересовал и он надеялся, что в порыве раздражения девушка проговорится о сути ее отношений со Стивом.
Тейлор: - Спокойной ночи... - пробубнила себе под нос.
T.O.P: - Взаимно...
Оба лежали, отвернувшись друг от друга. Тейлор еще долго не могла уснуть. По прошествию некоторого времени она услышала шорох со стороны парня. Он наклонился к ней и рукой коснулся ее лба. До самого утра T.O.P время от времени контролировал ее температуру. Тейлор притворялась, что спит, хотя все больше и больше задумывалась о последнем разговоре.

Утром T.O.P-а, уснувшего всего на пару часов, разбудил вибрирующий в кармане брюк телефон. Парень потер глаза и встал. Пора было ехать в Центр на работу. Он, покачиваясь, подошел к девушке и еще раз коснулся к ее лбу. Температура спала. Укрыв ее потеплее, вышел и сразу же позвонил Пауле, чтобы попросить присмотреть за Тейлор, пока он будет в Центре.
Толкьо T.O.P вышел из спальни, девушка открыла глаза и привстала. Задумалась. Ее взгляд скользнул по лежавшей книге, которую парень читал ночью. Тейлор потянулась к ней и открыла на нужной странице. Пробежавшись по строкам, нахмурилась.
Тейлор: - Я что, перепутала номер?..
Тейлор не могла найти то, что читал T.O.P. Тогда она принялась поверхностно прочитывать книгу с самого начала. Но таких строк действительно не было! Тейлор уставилась в окно. И тут она начала понимать, кто был настоящим атором того текста... Для парня, который уже не один год прфессионально занимался речитативом, было несложно прочитать свои мысли вслух, находу импровизируя. Он в тот момент под именем другого автора прятал те мысли, которые ему лично было бы сложно сказать ей в лицо. И то последнее слово, которое он так и не "прочитал"... Тейлор закрыла глаза. Состояние их пары действительно было для нее новым...

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 13 Май 2013, 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyСр 24 Апр 2013, 06:19

T.O.P вошел в кабинет к Менеджеру Группы.
T.O.P: - Доброе утро!
Менеджер Группы: - Доброе, доброе... - был чем-то озадачен.
T.O.P: - Не вижу съемочной машины.
Менеджер Группы: - Она будет через полчаса. А пока, Чхве Сын Хён, я хотел бы с тобой поговорить.
Парень почувствовал что-то неладное.
Менеджер Группы: - Присаживайся.
С Менеджером Группы T.O.P имел крепкие дружеские отношения. И такой тон мужчины парня настораживал.
T.O.P: - Что случилось?
Менеджер Группы: - Не могу порадовать. Фаны взбунтовали. Причем сильно взбунтовали.
T.O.P нахмурился.
Менеджер Группы: - До того, как вы с Тейлор официально разорвали пару, они принимали Игру, как простое Шоу, но когда сегодня утром пошли слухи, что вы снова сошлись, началась, мягко говоря, цепная реакция агрессивного протеста.
T.O.P: - "Айрис" номер два? - вспомнил, как ревновали поклонницы его героя к хаккеру НСР.
Менеджер Группы: - Это куда серьезней проблема. Тогда ты хоть в дораме играл любовь, а тут поползли слухи, что вы с Тейлор действительно стали парой.
T.O.P: - И? - наклонил голову, грустно поглядывая на носки своих ботинок.
Менеджер Группы тяжело вздохнул.
Менеджер Группы: - Не могу сказать ничего утешительного... Жди от руководства жестких рамок. Тебе придется встретиться с Президентом. О теме вашего разговора, думаю, мне рассказывать не стоит.
T.O.P: - Он не хочет моего возвращения в Игру?
Менеджер Группы: - Сложно сказать. Возможно, да, а может, попросит разыграть перед камерой в конце Игры разрыв пары. Но вы ведь и так не смогли бы быть вместе, ты сам это понимаешь, так что я не сказал ничего нового.
T.O.P свел брови и сжал пальцы. Менеджер Группы присматривался к другу, чувствуя, что у того настали нелегкие времена.
Менеджер Группы: - T.O.P, мы организовали группу не просто так. На ее развитие ушла масса денег и сил. Вы стали мегазвездами, одними из самых богатых знаменитостей. Ваш рейтинг поднимает имя нашего агентства и его прибыль. Это шоу-бизнес. Неужели ты хоть на миг мог допустить мысль, что ваши с Тейлор отношения станут реальностью?
T.O.P снова молчал. Менеджер Группы выдохнул и откинулся на спинку кресла.
Менеджер Группы: - Все пройдет. Я понимаю, как тебе тяжело. Отсутствие личной жизни - это действительно сильное давление на сознание, но все мы давно сделали свой выбор. После Игры жизнь закрутится в таком темпе, что ты не будешь успевать думать о сердечных делах и вскоре все чувства забудутся и развеются. Вот зимой, возможно, будешь сниматься в новой дораме, дальше очередные зимние концерты, запись альбомов, клипов. В таком режиме и Ромео забыл бы Джульетту. Реальность совсем не романтична, особенно у звезд.
Молчание.
Менеджер Группы: - T.O.P, ты мне хоть что-то скажешь? Я начинаю за тебя волноваться.
T.O.P заёрзал в кресле и прокашлялся, все так же не поднимая глаз на Менеджера Группы.
T.O.P: - У вас нет крема для ботинок? Я забыл их сегодня начистить. Не люблю грязную обувь.
Лишь теперь он взглянул на Менеджера Группы. В глазах прочиталась сдержанная тоска и разочарование.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 EmptyСр 24 Апр 2013, 06:25

Возле камина стояла небольшая дорожная сумка. Тейлор задумчиво глядела на нее, крепко сжимая горячую чашку чая.
Тейлор: - Почему ты решил так внезапно уехать? - перевела измученный событиями и простудой взгляд на сидевшего напротив Алекса.

Спойлер:

Алекс: - Мне уже нечего здесь делать, - ответ был, как всегда спокойным. - Следователь взял все в свои руки. Вот пусть и занимается Гэксом. Ты помирилась с Чхве Сын Хёном. За тебя тоже нечего волноваться.
Тейлор: - Ты говорил с Дженнифер? - боялась спрашивать.
Алекс: - Да, - ответил так же спокойно.
Девушка не верила в его равнодушие. Она была уверена, что внутри у парня проснулась ненасытная, жрущая равновесие былая обида.
Алекс: - Что произошло вчера? - наконец-то, он мог расспросить ее о случившемся.
Тейлор: - Гэкс повстречал меня на улице Города и посчитал, что и ты здесь. Отвез к себе в виллу, желая с моей помощью раз и навсегда избавиться от тебя. Но Дженнифер помогла мне сбежать... Лео... Она сказала тебе?
Алекс спокойно смотрел на девушку.
Алекс: - О том, что он выдал ее замуж за сына своего знакомого миллионера и теперь она воспитывает двоих детей?
Тейлор затеребила край пледа, в который была закутана.
Тейлор: - И что теперь? - боялась и спрашивать.
Алекс: - А что теперь? - заулыбался. - В то время, как меня дома ждет масса дел, ты спрашиваешь, что мне делать? Лени, я - не ты. Я не живу прошлым. Так случилось и это до крайности неприятно, но я не хочу больше зацикливаться на этом. Чем больше мы удерживаем уходящее, тем больше оно не дает нам идти вперед.
Тейлор: - Ты ведь из-за нее не хочешь на других девушек смотреть. Замкнулся в себе. Я понимаю, что ты сильный и тихонечко переживешь это, но... - вздохнула и прикрыла глаза. - Иногда я восхищаюсь твоей силой воли. Я ведь знаю, как тебя сейчас разрывают эмоции. Почему ты не хочешь о них рассказать, чтобы стало легче? Сколько еще будешь носить это в себе?
Алекс улыбнулся, лишь теперь слегка пропустив в глазах грустный огонек, но тут же его спрятал.
Алекс: - Зачем мне говорить о прошлом и думать о будущем, если одно ушло, а другое еще не настало? Есть сейчас и в нем нет Ее. И я не собираюсь рисовать иллюзии и цепляться за сопливые переживания. Чем больше о них думаешь, тем больше начинаешь раскисать. Не навязывай мне такую схему реакции на проблемы. Я их не вижу. Поэтому прекрати говорить так, как будто наступил конец света. Я пришел попрощаться, а не устраивать посиделки сплетника и сплетницы.
Тейлор: - Грубиян, - улыбнулась.
Алекс: - Когда домой?
Тейлор: - После Нового года. Где-то через месяц уже буду в Штатах. Может, Игра слегка затянется из-за голосования и итогов, но это, скорее, уже будет не Игра. Мы просто будем ожидать в Отеле финального выпуска Шоу.
Алекс: - Понятно. А что потом?
Тейлор: - Тур по Штатам и запись нового альбома. Я уже от рук отбилась, - грустила.
Алекс внимательно всматривался в собеседницу.
Алекс: - Не раскисай, - встал и взял дорожную сумку. - Если что, звони.
Тейлор: - Ладно. Ты тоже.
Алекс: - И лечись. Паршиво выглядишь.
Тейлор: - Когда ты мне хоть один комплимент выпишешь?
Алекс: - Я тебе могу разве что затрещину выписать.
Тейлор: - Н-да, наверное, мне не суждено услышать от тебя что-то более ласковое.
Алекс: - Не ворчи, - нежно обнял ее и поцеловал в щеку. - Будут обижать, свисти.
Тейлор засмеялась и выпроводила друга за порог.
Алекс: - Лечись и не болей. Чхве Сын Хёну привет. Не ссорьтесь.
Тейлор: - Лео!
Алекс: - Что?
Тейлор: - Береги себя.
Парень слегка улыбнулся и помахал ей рукой.
Алекс: - И ты тоже.
Подмигнув ей, он размашистой походкой пошел в сторону каменной аллеи. Девушка грустно смотрела ему в след. Она слишком хорошо знала парня, чтобы поверить в его спокойствие.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 19 Empty

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения