ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyПн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 E48f1a644a39

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:59), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 06:36

После съемок T.O.P вернулся в Центр. Ходил молчаливый и отрешенный. Бенги его не трогали, зная сложившуюся ситуацию.
В одном из коридоров здания парень встретил Паулу.
T.O.P: - А... ты не с Тейлор? - слегка растерялся.
Паула: - Я решила перенести на Остров съемки своего клипа. Много появилось работы. Думаю, Тейлор не придется скучать без меня.
T.O.P вопросительно приподнял бровь.
Паула: - У вас дома гости. Точнее - две гостьи. Я была там лишней, - назвала настоящую причину.
В этот момент Паулу позвал ее менеджер и она поспешила к нему. T.O.P задумчиво глядел ей вослед. "Что ж это за дни пошли?" - даже не пытался настроить себя на позитив, ожидая от "гостей" новых проблем. Быстро решив все вопросы по поводу работы, сел в такси и поехал домой. На пороге охотничьего убежища на миг замер, прислушиваясь к доносившимся изнутри голосам. T.O.P нахмурился, пытаясь понять, слышится ему, или в доме кроме Тейлор находится еще один знакомый ему человек. Толкнув дверь, вошел. Таки не ошибся. Новые проблемы не заставили себя ждать. На диване возле камина сидела Тейлор и, укутавшись в плед, держалась за голову. Видно было, что чувствовала себя неважно. На кухне громко суетились две женщины. Одну из них T.O.P знал очень хорошо. Это была его тётя Чхве Ён Хи. "Вот только ее и не хватало на мою голову!" - мысленно вспыхнул парень. Он поежился назад, но вовремя себя остановил. А вот вторую женщину он не знал. Но судя по внешности, она была американкой и вполне могла оказаться знакомой или родственницей Тейлор. Самым опасным было то, что, не смотря на свое короткое знакомство, обе женщины уже метали искры по отношению друг к другу.
Чхве Ён Хи, увидев племянника, тут же подбежала к нему и обняла. T.O.P рассеянно смотрел на висевшую картину, пытаясь найти ответ: есть ли на земле такое место, где его с Тейлор никто бы не нашел?
Чхве Ён Хи: - Как исхудал! - оглядывает племянника. - Видела б тебя твоя мама! Совсем не кормят, - камень был в огород Тейлор.
Девушка не отреагировала, устало глядя на монотонно колышущийся огонь в камине.
Чхве Ён Хи: - Ничего, я тебя откормлю.
Тейлор переборола свою слабость и, встав, подошла к T.O.P-у, подозвав ближе белокурую женщину.
Тейлор: - Познакомься, это моя крестная Розалия. Крестная - это Чхве Сын Хён.
Женщина приятной внешности учтиво улыбнулась в ответ на поклон парня.
Розалия: - Приятно познакомиться. Ты вовремя. Мы почти закончили готовить ужин.
T.O.P-у она понравилась: миловидная и очень вежливая.
Чхве Ён Хи: - Все, что я приготовила, - это твои любимые блюда, - намекнула, что готовила лишь она, а другие тут ни при чем.
T.O.P-у было слегка неудобно из-за своей родственницы, славившейся скандальным характером. Единственная в их интеллигентном роду, кто мог позволить так себя вести. Женщины пошли в сторону кухни. Чхве Ён Хи обогнала американку и демонстративно пошла впереди. T.O.P вздохнул, потирая лоб, с трудом сдерживая желание куда-то забежать, чтобы его никто не видел. Нервы сдавали. Вдруг он почувствовал, как к его ладони прикоснулись.
Тейлор: - Пошли, поужинаем. Тебе нужно раньше лечь спать. Выглядишь очень уставшим, - ее голос звучал мягко и успокаивающе.
T.O.P-у стало немного теплее от ее присутствия. Оставалось так мало времени, чтобы побыть вместе, и тут, как град, на голову начали сыпаться новые проблемы. Казалось, чем ближе становилась пара, тем больше преград возникало на их пути.
T.O.P: - Как ты? - прошептал, краем уха слыша ворчание своей тётки.
Тейлор: - Я в норме.
T.O.P: - А с виду не скажешь. Таблетки пила?
Тейлор: - Да. Я чувствую себя намного лучше.
T.O.P прикоснулся рукой к ее лбу.
T.O.P: - У тебя снова температура, - начинал раздражаться. - Я же просил не вставать с кровати. Тейлор, хоть ты не заставляй меня волноваться, - умолк, осознав, что все же сорвался на ней.
Тейлор виновато улыбнулась, слегка покраснев.
Тейлор: - Я сейчас вернусь к себе. Только поужинаю с вами.
Розалия: - Идите к столу.
Вскоре все четверо сидели вместе и пытались мирно покушать.
Тейлор: - Так все вкусно! - похвалила женщин.
Чхве Ён Хи не очень любезно взглянула на девушку.
Чхве Ён Хи: - После Игры сразу возвращаешься домой? - между строк читалось: "Оставишь, наконец, Чхве Сын Хёна в покое?"
Тейлор едва не поперхнулась. Парень крепко сжал палочки.
Тейлор: - Да. Я много пропустила на работе.
Чхве Ён Хи: - Правильно. У каждого должно быть свое место.
T.O.P выпрямился и закашлял. Его тётя повела бровью и продолжила есть.
Розалия: - У вас очень красивый домик, - улыбнулась, завораживая белоснежной улыбкой.
T.O.P: - Спасибо. Он действительно уютный.
Розалия: - Надеюсь, мы не помешаем. Я услышала, что у вас проблемы, и сразу же решила навестить. Твои родители очень волнуются, но из-за работы не смогли прилететь со мной, - обратилась к Тейлор.
Чхве Ён Хи: - У меня из-за поездки сюда сорвалась важная сделка и я теперь заплачу большую неустойку, но разве я могла бросить Чхве Сын Хёна в такой ситуации?
Парень медленно вдохнул и с трудом выдохнул. Щеки вспыхнули ярким румянцем. Он покосился на свою тётю, но промолчал. Розалия лишь улыбнулась. В такой напряженной обстановке прошел весь ужин. После него Тейлор попыталась помочь женщинам, но T.O.P ее остановил.
T.O.P: - Я сам, иди к себе и прими таблетки.
Чхве Ён Хи: - До чего мир изменился. Уже мужчины посуду моют, - посмотрела на Тейлор. - А ты и правда иди полежи, отдохни, устала ведь за целый день, - поддевала иронично. - Бледненькая и совсем хилая.
T.O.P: - Тётя, - на щеках заиграли желваки.
Парень смотрел куда-то мимо своей родственницы и чувствовал, что если сейчас сорвется, больше не с чего будет есть.
Чхве Ён Хи: - Что такое?
T.O.P кольнул ее недобрым взглядом и принялся помогать с посудой. Тейлор стояла, как вкопанная, не зная что делать. T.O.P не пожалел и для нее порции раздражения, пронзив карими глазами.
T.O.P: - Таблетки наверху, - намекнул он, пытаясь побыстрее отправить ее подальше от накаленной атмосферы.
Девушка неуверенно отправилась к себе.
T.O.P: - Вы бы отдохнули, - старался быть вежливым с гостьями. - Я сам все сделаю.
Чхве Ён Хи: - Еще не хватало, чтобы мой племянник сам посуду мыл.
T.O.P: - Тётя, - сказал выразительно.
Чхве Ён Хи: - Иди, занимайся своим делом. Ты и так из-за этой Игры работу забросил. Сколько песен ты написал за последние три месяца? Раньше ты постоянно сочинял тексты, развивался, а сейчас деградируешь на глазах. А все это из-за окружения.
T.O.P со звоном бросил ложку на железную поверхность мойки и направился к выходу.
Чхве Ён Хи: - Ты куда?
T.O.P не ответил и с силой захлопнул за собой дверь.
Просидел на скамейке в саду, все время слушая просачивающийся сквозь открытое окно напряженный разговор приехавших погостить. Розалия во многом уступала его тёте, дабы только избежать скандала, но та еще больше проявляла свою неприязнь к американке. К девяти вечера на дороге к дому показалась фигура доктора.
Врач: - Добрый вечер! Где пациент? - поприветствовал идущего к нему парня.
T.O.P: - Добрый вечер! Все там же, - заставил себя улыбнуться.
Он провел доктора на второй этаж, даже не взглянув в сторону суетившихся в холле женщин. Пришлось снова ожидать за дверью. Пригласили его войти спустя получаса.
Врач: - Сегодня могло быть и лучше, - хмурился. - Волновались?
Тейлор: - Нет.
T.O.P свел брови, чувствуя вину из-за своей тётки.
Врач: - Не видно, что нет. Температура держится. Я принес еще одно лекарство для отваров. Пить три раза в день натощак.
Тейлор: - Хорошо.
Врач: - А главное - нервишки в шкатулочку и не показывать их никому. Молодая, красивая, а такая раздерганная. Вам же еще рожать, девушка, - погрозил пальцем.
На T.O.P-а эти слова подействовали, как волшебная палочка. Он тут же перевел на Тейлор переменившийся взгляд и украдкой показал на одной руке два пальца и на другой. Тейлор не удержала улыбку, понимая, что это был намек на двух мальчиков и двух девочек.
Врач: - Чего вы смеетесь? Женщина должна быть здоровой, чтобы родить полноценных детей. А вы тут занимаетесь непонятно чем, играетесь со своим здоровьем! Безобразие!
Доктор встал и, собрав свои вещи, направился к двери.
Врач: - Завтра зайду.
T.O.P, выпроводив его, вернулся и, скрестив на груди руки, стал возле кровати. Потом вздохнул и сел с краю.
T.O.P: - Я же просил не вставать, - устало и с неким укором.
Тейлор: - Как я могу валяться в постели, когда к нам гости приехали?
T.O.P хотел возразить, но в следующую секунду уже потирал лоб, заставляя себя сбавить обороты и не срываться на Тейлор, которая была совсем ни при чем. Мало того, что заболела, так еще и его тётя приехала нервы попортить. Парень взглянул на девушку, тихо лежавшую и, по-детски слегка наклонив голову, выжидающе косившуюся на него. Симпатичная, но очень бледная и измотанная. В памяти нарисовался разговор с Менеджером Группы. Стало как-то не по себе.
Тейлор: - Что-то случилось? - решилась таки спросить.
T.O.P: - Нет, все нормально, - вздохнул и, облокотившись о колени, уставился в пол.
Тейлор: - Иди, поспи. Устал.
T.O.P: - Да... устал... - значительно.
Встав, он пошел к двери.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Вышел.
Девушка загрустила и повернулась набок, сильнее закутавшись в одеяло.
Вдруг дверь снова открылась. Тейлор подумала, что на этот раз пришла ее крестная. Но, оглянувшись, увидела подпиравшего собой дверь T.O.P-а.

Спойлер:

Он смотрел на девушку, думая о чем-то своем. Вдруг снова подошел и сел рядом. Тейлор поудобнее умостилась в сидячем положении, принявшись наблюдать за разворачивающимся спектаклем.
T.O.P: - Завтра с кровати ни ногой, - не глядя на нее.
Искал причину не уходить.
Тейлор: - Угу.
T.O.P: - Поворачивайся, я буду спину мазать.
Тут Тейлор не удержалась и залилась звонким смехом. T.O.P застыл с баночкой мази в руках.
T.O.P: - Ты чего? - его губ, наконец-то, коснулась улыбка.
Тейлор: - Ничего, - продолжала хохотать, параллельно поворачиваясь на живот.
T.O.P приподнял рубашку пижамы, мокнул в мазь пальцы и сам рассмеялся. Как же все было глупо.
T.O.P: - Лежи спокойно.
Тейлор: - Что-то ты раскомандовался.
T.O.P затянул процедуру и долго втирал мазь, делая вид, что так и надо.
Тейлор: - Смотри, не перестарайся. Мозоли натрешь.
T.O.P: - Я знаю, что делаю.
Тейлор: - Кто бы сомневался.
Процедура была закончена. T.O.P тщательно закручивал крышку баночки. Тейлор насмешливо наблюдала за его действиями.
T.O.P: - Лекарства все выпила?
Тейлор: - Да.
T.O.P: - А чай?
Тейлор: - Пила.
T.O.P: - Сколько раз сегодня пила?
Тейлор: - Много. Завтра лично для тебя график составлю.
T.O.P потянулся к ее лбу рукой. Прислушался. Нахмурил брови, будто не мог понять, какой была температура.
Тейлор: - Тяжело разобрать, да?
T.O.P заулыбался.
T.O.P: - Ладно, спи.
Тейлор: - Угу.
Он все так же не собирался уходить. Видно было, что хотел остаться, но из-за присутствия в доме гостей не мог себе этого позволить.
Тейлор: - Иди, тебе тоже нужно отдохнуть.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Тейлор приподнялась, скользнула рукой к его шее и поцелована в щеку.
Тейлор: - Иди уже.
T.O.P улыбнулся и поправил ее волосы.
T.O.P: - Когда будет так, что мне не нужно будет уходить?
Тейлор: - Что?
T.O.P прикусил губу, понимая, что случайно дал волю последней фразе.
T.O.P: - Хочу... просто не уходить...
Тейлор: - T.O.P, мы вчера говорили об этом... Мы не готовы к большему...
T.O.P: - Я не прошу большего. Просто хочу не уходить, а оставаться... - погладил ее щеку.
Тейлор: - Не будем спешить. Если мы выбрали этот путь, давай посмотрим, куда нас заведет Судьба.
T.O.P слегка качнул головой и большим пальцем погладил ее подбородок.
T.O.P: - Да, подождем, - прозвучало как-то немного зажато и неуверенно.
Он в ответ поцеловал девушку в щеку, еще раз улыбнулся и вышел.

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 12:07

Чхве Ён Хи переплюнула все ожидания. До середины недели дожили с трудом. В среду Тейлор уже не выдержала и быстро "излечилась", придя в Центр не смотря на все так же державшуюся температуру и слабость. T.O.P в это время снимался с Ли Хё Ри для рекламы короткометражки. Снова нежности, поцелуи и всякая другая заманиловка для любвеобильных зрителей. Тейлор тихонько примостилась возле Режиссера, наблюдая, как T.O.P перед камерой обнимается с певицей.
Режиссер: - Ты уже выздоровела? Вид у тебя не очень.
Тейлор: - Все нормально. Немного ослабла. Но это не удивительно, пришлось долго проваляться в кровати.
Режиссер: - Хорошо, что ты здесь. Нужно кое-что подправить в сюжете. Сценарист сейчас в Сеуле, поработаем с тобой.
Тейлор: - Без проблем.
Но проблемы у нее появились и именно в тот момент, когда T.O.P ее увидел. В перерыве между сценами он незаметно пробрался к ней и одернул за руку.
T.O.P: - Ты что здесь делаешь?
Тейлор: - Работаю.
T.O.P: - Я сейчас кого-то поработаю! Что врач сказал?
Тейлор: - Сам возвращайся в тот дурдом, - не выдержала девушка. - Я понимаю, что это наши родственники, но их постоянные скандалы уже достали.
T.O.P вздохнул и оглянулся. Он понимал, что девушка права. Самому не хотелось возвращаться домой.
T.O.P: - Ладно, пусть будет так.
Видно было, что расстроился из-за происходящего. Злился, что так все было не вовремя. Приезд родственников, постоянные разговоры с начальством о разрыве пары, о чем он Тейлор пока не говорил, съемки с Ли Хё Ри, которая начинала раздражать, - все это очень сильно влияло на его нервы, особенно, если учитывать то, сколько уже было пережито. Больше всего боялся, что сорвется на том, кто этого не заслуживал. От природы вспыльчивый характер мог контролировать только в присутствии матери и Тейлор, но с таким накалом на работе и дома, мог сорваться на ком угодно.
Ли Хё Ри: - T.O.P, продолжаем, - улыбнулась и поманила его пальцем.
Увидев Тейлор, обвела ее изучающим взглядом и отвернулась.
Режиссер: - Сцена с поцелуем. Стараемся, ребятки, стараемся! Времени очень мало!
T.O.P украдкой покосился на Тейлор. Воспоминания о последних съемках с поцелуями и их последствиях были еще свежими. Но Тейлор выглядела совсем спокойной и даже немного отрешенной. Казалось, ей эти съемки были вообще параллельны. Она подперла рукой голову и сонно уставилась на сценарную пару.
Начались съемки. Режиссеру все не нравилось.
Режиссер: - Тейлор, включайся в работу!
Тейлор: - Пусть Ли Хё Ри не виснет на нем. Сколько можно повторять, чтобы она вела себя естественно, а не как модель "Плейбоя".
Ли Хё Ри начинала злиться.
Ли Хё Ри: - Кажется, некоторых задевает то, что они не могут себе этого позволить, - значительно.
Тейлор: - Чтобы себе это позволить, большого ума не надо. Так что не волнуйся, завистью тебя не сглажу, - спокойно улыбнулась. - Может, продолжим?
T.O.P незаметно для всех скомкал в руке сигарету. Он и сам не сразу это осознал. Только когда начались съемки и он приподнял ее к губам, все увидели зигзагообразное табачное изделие.
Режиссер: - T.O.P, это что такое?
T.O.P: - Это случайно, - рассеянно улыбнулся.
Режиссер: - Дайте ему другую сигарету! - ассистенты замешкались. - Да дайте ж ему эту дурацкую курилку, пока мои нервы еще дышат! - был на взводе.
T.O.P-у нашли столь важный атрибут его грозного образа, съемки возобновились. Над сценой работали около получаса. Когда Режиссер, наконец-то, остался довольным, прозвучало долгожданное "Стоп!" T.O.P устало подошел к Тейлор и сел рядом. Слегка улыбаясь, стал заглядывать ей в лицо, пытаясь прочитать настроение и мысли, ведь сегодня пришлось целоваться как никогда много, поэтому чувствовал себя перед девушкой слегка не в своей тарелке. Все еще оставалась опаска после последней ссоры. Тейлор оторвалась от телефона и с таким же спокойствием, как и прежде, посмотрела на парня.
Тейлор: - Что? - заулыбалась.
T.O.P: - Ты как? - его рука незаметно для остальных скользнула по ее спине и слегка приобняла.
Тейлор: - Хорошо. А вот ты устал.
T.O.P: - Целоваться? - почему-то его вдруг пробило на смех.
Сказывались нервы. Тейлор тоже рассмеялась.
Тейлор: - Нет, думаю, целоваться ты никогда не устанешь.
Улыбка парня начала таять. Он значительно вглядывался в ее глаза.
T.O.P: - Говоришь, как будто я неисправимый ловелас.
Тейлор склонила набок голову, с интересом наблюдая за ним.
Тейлор: - Обиделся?
T.O.P: - Не думаю. Но обидно.
Тейлор видела, что парень начинал заводиться на пустом месте. То, как он быстро выходил из себя, говорило о переутомлении и давлении окружающих. Даже "железные" ломаются в таких условиях, так что этого следовало было ожидать. Она не первый день в шоу-бизнесе и не раз сталкивалась с подобным. Ее рука потянулась к его колену.
Тейлор: - А ты не обижайся, - вглядывалась ему в лицо, будто внушая держать себя в руках.
Парень вздохнул и закрыл глаза. Тейлор похлопала его по колену и принесла два стаканчика кофе.
T.O.P: - Спасибо.
Тейлор: - В следующей сцене, где будешь говорить с отцом своего героя, постарайся сделать акцент на движениях рук.
T.O.P: - А что с моими руками?
Тейлор: - Когда актер неуверенно играет, малейшее сомнение видно именно в его "игре рук". Он то прячет их, то просто по швам держит, как солдат, то незаметно для себя начинает нервно шевелить ими. Это я в общем говорю. У тебя все отлично получается, но следующая сцена очень тяжелая. Я видела, как ты ее репетировал.
T.O.P: - Заметно, что я теряюсь в конце? - поглаживал бочок стакана, не глядя на собеседницу.
Тейлор: - Не всегда, но иногда видно, что ты не уверен.
T.O.P: - Мне сложно дается конец диалога.
Тейлор: - Поэтому продумай, что делать с руками. Я тоже просмотрю эту сцену. Можем сегодня вечером вместе поработать над ней.
T.O.P: - Ты будешь моим папой? - улыбнулся.
Слегка нервничал. Его все раздражало.
Тейлор: - Могу и папой, - смеется, заметив это. - T.O.P, пошли со мной.
T.O.P: - Куда? Хочешь начать репетировать? - пальцы впились в стакан, парень отвел взгляд в сторону.
"Хоть бы не сорваться, хоть бы не сорваться", - повторял он, видя, как дефилирует к ним Ли Хё Ри. Она порядком его раздражала.
T.O.P: - Пошли, - прозвучало уверенно.
Парень быстро согласился на предложение Тейлор, только бы не говорить с Ли Хё Ри.
Вышли в коридор. T.O.P перед дверью швырнул стаканчик в урну. Тейлор все так же спокойно шла впереди.
T.O.P: - Ты решила прогуляться? - всунул руки в карманы.
Ему сейчас хотелось в спортзал, чтобы выплеснуть раздражение. Во груше б досталось.
Тейлор: - Да, проветрить тебе и себе мозги.
T.O.P: - Сквознячком подрабатываешь? - тут же выругал себя за колкость.
Тейлор: - Если что, могу и ураганчиком.
T.O.P: - Ураганчика мне хватило на той неделе. Смени роль.
Тейлор: - Вот и меняю, - была сдержанной, понимая, по какой причине такая дерзость.
T.O.P: - И где будем проветриваться?
Тейлор: - На балкончике. Устроит?
T.O.P: - Можно и на балкончике.
Тейлор: - Можем пойти в зимний сад.
T.O.P: - Не люблю слово "зимний".
Тейлор: - Можем сходить в летний.
Тейлор открыла дверь на балкон. Пара вышла на свободу природы. Навстречу подлетел прохладный ветер вечера.
T.O.P: - Погода испортилась, там холодно.
Тейлор: - Я согрею, - сказав это повернулась и вдруг нежно приобняла.
T.O.P от неожиданности застыл и перестал дышать. Тейлор успокаивающе провела рукой по спине, прижимаясь губами к его шее. Почувствовался бешеный ритм пульса. Ощутив тепло от ее губ, парень прикрыл глаза, проникаясь приятным чувством. Девушка снова поцеловала его и почувствовала, как T.O.P, наконец-то, пришел в себя и в ответ с силой обнял ее. Он шумно выдохнул, по привычке пряча лицо в ее волнистых волосах.
T.O.P: - Прости, - тихонько на ухо.
Тейлор: - Все хорошо. Тебе сложно, я вижу. Не сдерживай себя со мной. Я, возможно, за последнее время и заслужила репутацию глупой истерички, но еще не до конца ею стала. Расслабься. Просто отпусти все.
T.O.P еще крепче обнял девушку, уткнувшись лицом в ее волосы, с трудом пытаясь отогнать от себя мысли о разговоре с Куратором, которого прислал на Остров Президент агентства. Был дан указ любыми путями решить "проблему" с Тейлор. Агентство ни на каких условиях не соглашалось принимать их пару. Больше того, T.O.P-у еще раз прямым текстом объяснили, почему ему в ближайшие пару лет нежелательно влазить в реальные амурные истории.
T.O.P: - Тейлор... - хрипло и сжато.
Тейлор: - М?
Сделал паузу.
T.O.P: - Ты готова все это пройти?
Тейлор: - Да, - даже не задумывалась. - Ты начал сомневаться?
T.O.P: - Нет, ни разу.
Он скользнул пальцами в ее волосы, принявшись медленно их целовать. Потом снова обнял и оба застыли, не желая отпускать друг друга.
T.O.P: - Нам пора, - нехотя сказал, понимая, что его ждут на работе.
Тейлор слегка отстранилась и, улыбнувшись, погладила его по щеке.
Тейлор: - Как ты?
T.O.P: - Уже все нормально. Спасибо.
Тейлор: - Не держи все в себе.
T.O.P: - Хорошо... Лан, - позвал, когда она собиралась его отпустить.
Тейлор: - ?
T.O.P: - Сделай это еще раз, - глазки загорелись озорством, хотя и грустным.
T.O.P приподнял подбородок, указывая на шею.
T.O.P: - Это было нечто.
Тейлор рассмеялась, уткнувшись ему в плечо.
Тейлор: - Вот хулиган!
T.O.P: - Ну, разочек. А то снова начну буянить.
Тейлор, подбрасывая ему шутки, таки потянулась к шее и повторила поцелуй.
T.O.P: - Обалдеть можно. Теперь ты попала.
Тейлор: - Щечки уже отменяются? - все так же смеялась.
T.O.P: - Теперь только так.
Тейлор: - Пошли уже, бандит.
В павильон для съемок вошли веселые и раззадоренные. T.O.P постоянно что-то нашептывал смеющейся Тейлор, слегка приобнимая за талию.
Оба не заметили, что за ними наблюдают с другого конца павильона. Куратор вместе с каким-то незнакомцем украдкой перешептывались, поглядывая в сторону пары. Было видно, что оба недовольны...

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 13 Май 2013, 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 14:40

В четверг съемки перенесли на следующий день. Взамен актеров обрадовали конференциями.
Пригласив T.O.P-а и Тейлор в небольшую, подготовленную для интервью комнату, Журналистка пронырливого характера усадила их возле стенда с названием тура Бенгов 2012 года.
Журналиста: - А вот и наша парочка с сюрпризами. У зрителей столько вопросов к вам.
"Кто бы сомневался", - улыбался T.O.P.
Журналистка: - Недавно ваша пара распалась. Это было очень неожиданно. Но теперь вы снова вместе. Расскажите, что происходит. Ваши фаны теряются в догадках.
Тейлор: - Это была обычная ссора, как и у всех.
Журналистка: - Ссора, которая довела дело до такого серьезного поступка, как уход из Игры. Это уже о многом говорит.
T.O.P: - На самом деле это ни о чем не говорит. В последнее время было очень много работы. Постоянное напряжение и усталость сказались на нашем поведении. Когда остыли, сразу поняли, что сглупили, и решили продолжить участие в Шоу.
Журналистка недоверчиво прищурилась.
Журналистка: - Значит, вы утверждаете, что это было не проявление чувств?
T.O.P: - Мы говорим о последствиях тяжелого графика работы. О чувствах никто не говорил.
Журналистка: - Тогда давайте поговорим и о них, - хитро улыбнулась, начав еще больше раздражать T.O.P-а. - Слухи о том, что вы действительно пара - это правда?
T.O.P: - Я бы не стал так утверждать. Но если слухи пошли, значит мы хорошо играем, - рассмеялся вместе с Тейлор.
Журналистку не удовлетворял такой ответ.
Журналистка: - Но вы и правда хорошо играли. Ваши эмоции были настолько натуральными, даже не верится, что все это фальшивка.
Как T.O.P-у не понравилось последнее слово! Он выпрямился и прокашлялся.
T.O.P: - Мы старались.
Журналистка: - Старались сыграть или контролировать?
"Тебе б в ЦРУ работать", - думала Тейлор.
T.O.P: - Сыграть и контролировать, - начинал играть с ней в унисон.
Журналистка: - Сыграть разрыв, чтобы удержать истинные чувства?
T.O.P: - Сыграть чувства, чтобы удержать ваш интерес, - обаятельно повел бровью.
Он со знанием дела так взглянул на Журналистку, что та, не смотря на свой настрой подловить пару, слегка растаяла и заулыбалась, заерзав на стуле. Тейлор забавляло то, как T.O.P умело влиял на девушек. Ему не нужно было много говорить, достаточно всего одного взгляда. Слухи об этом таланте парня подтвердились.
Журналистка: - Вы раскрываете карты Игры. Нельзя так говорить, - продолжала улыбаться. - Ваш менеджер за это не похвалит.
T.O.P: - Захотелось быть с вами и зрителями честными, - смотрит в камеру. - Мы с Тейлор стали хорошими друзьями, но об отношениях не готовы заявить. Оба заняты своим шоу-бизнесом. Сами понимаете, что думать в такой ситуации о чем-то серьезном не приходится.
Журналистка: - А если б вы были освобождены от этих условностей, могли бы вы рассматривать друг друга, как пару?
T.O.P: - Мы настолько привыкли к этим условностям, что даже не помним, что такое жизнь без них. Поэтому сложно сказать. Лично я об этом не задумывался.
Журналистка: - Тейлор, а как насчет тебя? Неужели рядом с таким горячим парнем ты еще держишься простым партнером по Игре?
T.O.P улыбчиво посмотрел на коллегу, получив от нее ответный смеющийся взгляд.
Тейлор: - У меня натренированная сила воли.
Журналистка: - Поделись секретом, как у тебя получается сохранять самообладание, особенно, когда он тебя целует.
Тейлор: - Я сразу начинаю медитировать.
Все трое рассмеялись.
T.O.P: - Ты это правда делаешь? С ума сойти, а я так стараюсь и уже голову сломал, почему все усилия впустую!
Журналистка: - Ты правда пытаешься вскружить ей голову?
T.O.P: - Меня уже третий месяц съедает любопытство, как она держится?
Журналистка: - Тейлор, неужели только медитируешь?
Тейлор: - По утрам я еще провожу аудиотренинги.
Журналистка: - И как себя программируешь?
Тейлор: - Мне все равно. Я не замечаю его внимания. Я не замечаю его ухаживаний. А главное я не вижу его глаз. Когда он меня целует, я мысленно превращаюсь в кекс и думаю, что просто у парня хороший аппетит.
Журналистка снова рассмеялась.
Тейлор: - Я не слышу его томного голоса и не обращаю внимания, когда он поет в ванной.
T.O.P: - Я в ванной?! - удивленно приподнял брови.
Журналистка: - Мама дорогая, когда это было?
Тейлор: - Когда мы вместе жили в Отеле.
T.O.P: - Я пел тихонечко, как ты услышала? Ты что, подслушивала под дверью?
Обстановка интервью разрядилась. Парочка умело сбила Журналистку с намеченного ею пути и теперь все перешло на шутку.
T.O.P: - А я то думаю, кто это мне подпевает? Уже начал опасаться, что у меня сдвиги по фазе. А это Тейлор под дверью!
Тейлор: - Я не могла удержаться от соблазна подпеть тебе.
Журналистка прикрывала лицо, пытаясь унять смех.
T.O.P: - Тейлор, ну ты б могла не искушать мою фантазию. Зашла бы, спели вместе. Кстати, в ванной акустика очень хорошая.
Тейлор в это время покраснела из-за комментария парня и немного от него отвернулась, пряча смущенное лицо.

Спойлер:

Тейлор: - Я подумала, что лучше мы споем в студии.
T.O.P: - Мне там уже надоело. Хочу разнообразия.
Шутки продолжались. Так и прошло интервью. Больше скользких вопросов не было. Разговором управляла уже не Журналистка, а веселая парочка.
Дальше ожидала конференция и еще несколько интервью, на которых история с расспросами об их отношениях повторилась.
Куратор был доволен поведением пары. То, как проходили встречи с журналистами, удовлетворяло запрос агентства. Это должно было успокоить взбунтовавшихся фанатов и умерить их пыл.
Вечером, когда пара собралась домой, Куратор позвал Тейлор в свой кабинет. Девушка чувствовала, что встреча будет не из легких. T.O.P взволнованно остался ожидать в холле Центра.
В кабинете Тейлор встретил не только Куратор. С ним рядом сидел какой-то незнакомец строгой внешности.
Куратор: - Проходи, садись. Познакомься, это главный Инвестор нашего агентства Ли Дон Ги.
Тейлор: - Очень приятно.
Инвестор: - Взаимно, - хотя по его тону и взгляду этого не было заметно.
Куратор: - У нас к тебе есть небольшой, но серьезный разговор.
Тейлор напряглась.
Куратор: - Речь пойдет о вашей с T.O.P-ом паре. Насколько я понимаю, он тебе ничего не говорил о наших с ним беседах на этой неделе.
"Так вот почему он такой взвинченный!" - поняла девушка причину раздражения парня.
Инвестор: - Какие у вас отношения? - прозвучало строго.
Тейлор: - Дружеские.
Инвестор удивленно взглянул на Куратора и откинулся на спинку кресла.
Инвестор: - Правда?
Куратор: - А по вам не скажешь.
Тейлор: - То, что все видят, - это легкий флирт и игра на камеру. Актеры во все времена могли позволить себе такую шалость. Внимание друг к другу помогает нам играть и делать Шоу. Все же это не съемки кино, где день отработал и вернулся в свою прежнюю жизнь. Это круглосуточная игра на камеру, которая почти беспрерывно длится уже третий месяц. Не нужно волноваться. Что актеру стоит влюбиться и разлюбить? Это просто игра.
Куратор: - Да неужели? - вдруг склонился к ней, пронзительно сверля взглядом. - Вот только сейчас не стоит играть.
Тейлор растерялась. Сильное давление могло вывести ее из равновесия.
Инвестор: - Вы давно в шоу-бизнесе и знаете его правила. Но вы американка и плохо знакомы с законами корейского Олимпа. Будьте в стороне. Никто в агентстве не захочет терять большие деньги. T.O.P очень известная личность. Это уже бренд, как и его группа. Если станет вопрос о потере его популярности, это понесет большие убытки. Меня устраивает сотрудничество с YG Entertainment, но кому выгодно вкладывать деньги в неудачников? И если по какой-то причине они таковыми станут, многие будут в минусе. Понимаете, о чем я?
Тейлор крепко сжимала пальцы, чтобы не показывать, как они дрожат.
Тейлор: - Лучше, чем кто либо другой. Я не просто певица и сценаристка. В моих планах открытие агентства, поэтому всю систему я знаю, как свои пять пальцев. Не вижу причины беспокоиться. Мы с T.O.P-ом всего лишь партнеры по Игре, которым комфортно вместе. Наше поведение - лишь результат хорошо подобранных характеров. Нам нравится вместе делать свою работу.
Куратор отошел от девушки и спрятал руки в карманы.
Куратор: - Надеюсь, что это правда.
Инвестор что-то обдумывал. По общему виду мужчин Тейлор показалось, что они немного расслабились и успокоились, хотя еще улавливалась нотка недоверия.
Куратор: - Я думаю, мы поняли друг друга.
Тейлор: - Взаимно.
Куратор: - Ладно, делайте свое дело. Так и быть. Но в конце Игры вы должны разойтись, как коллеги. Если выкинете какой-нибудь фокус, с нашей стороны последует соответствующая реакция. Не ждите поблажек. Речь идет о больших деньгах.
Тейлор: - Естественно.
Она встала и, поклонившись, вышла. В коридоре всем видом демонстрировала свое спокойствие, на всякий случай продолжая играть, что все хорошо.
T.O.P, увидев девушку, насторожился и встал с дивана.
T.O.P: - И?
Тейлор: - Ужасно хочу есть. Поехали домой, - улыбнулась, по-дружески хлопнув его по плечу.
T.O.P уловил ее намек и подыграл.
Дома ожидала новая порция ворчания. Розалия была уже на взводе, но не уезжала, не желая бросать крестницу в компании скандальной леди. Пара молча поужинала под аккомпанемент колких выпадов родственников в адрес друг друга и молча пошли наверх.
T.O.P: - Нам нужно пересмотреть сценарий. Ты говорила о сложностях завтрашней сцены, - сказал громко, чтобы женщины услышали.
Тейлор: - Хорошо, бери свой экземпляр, прорепетируем у меня. Времени мало, надо еще решить, что делать с музыкой.
T.O.P: - Мы с Бенгами хотим сменить тему для рекламы и написать что-то новое.
Приблизились к ее спальне и вошли внутрь. Только дверь закрылась, Тейлор прикрыла рот и вздрогнула. С глаз полились больше неконтролируемые слезы. T.O.P обнял ее. Она уткнулась ему в плечо и тихо расплакалась. Едва выдержала испытание сегодняшнего дня. Тяжелая роль публичного человека. Все время должен быть не собой, а тем, кого желает видеть зритель. Жалкая марионетка, хотя и с хорошим гонораром, который не может в конечном итоге оплатить цену пустоты и одиночества.
T.O.P: - Устала? - поглаживал ее по волосам.
Тейлор: - Немного.
T.O.P: - Что говорил Куратор?
Тейлор: - Почему ты не рассказал о ваших разговорах?
T.O.P: - Не хотел лишний раз накалять обстановку.
Тейлор: - Я сказала, что мы всего лишь флиртуем, чтобы легче было играть в Шоу. Такая себе шалость, которую легко могут позволить актеры.
T.O.P: - Хорошо. Он очень на тебя давил? - спросил, хотя ответ видел в ее слезах.
Тейлор: - Все нормально. Это минутная слабость, - начала вытирать глаза.
T.O.P отпустил ее и отошел к окну. Тяжело. На душе словно камень был. Он давил на его сознание, а возможность дышать была зажата тисками условностей.
T.O.P: - Мне очень жаль.
Тейлор: - Что же нам делать?
T.O.P: - Будем ждать.
Он потер переносицу, смотря на усталую спутницу Игры. Подошел и приложил руку ко лбу.
T.O.P: - У тебя, кажется, снова появилась температура, - нахмурился.
Тейлор: - Пройдет. Давай просмотрим сценарий. Не стоит зацикливаться, иначе будет еще сложнее.
T.O.P: - Да...
Тейлор достала сценарий и оба принялись разбирать завтрашнюю сцену по этапам. Сначала работа шла натянуто и принужденно, но со временем оба немного втянулись и отвлеклись от тяжелых мыслей. Проработали до глубокой ночи и лишь когда усталость начала делать попытки отключить сознание, T.O.P пожелал доброй ночи и ушел к себе.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 14:56

В пятницу к паре пришли в гости Бенги. Все утро просидели в саду. Лидер вызвался пофотографировать парочку, пока сад не покрылся снегом, а потом сам же и обработал снимки в фотошопе.

Спойлер:

T.O.P догадывался, что друзья пришли развлечь их, за что был благодарен.
Но прежнее настроение вернулось, когда пара вошла в дом и стала свидетелем спора уже вышедшей из себя Розалии и Чхве Ён Хи. T.O.P не стал больше этого терпеть и вмешался.
T.O.P: - Это долго еще будет продолжаться?! - звонко поставил на стол серебряный поднос.
Женщины вздрогнули и замолчали. Парень понизил тон, но горячего тембра голоса не убрал. Он попросил всех подняться в его спальню подальше от камер, а Тейлор отправил в ее комнату.
T.O.P: - Вы приехали поддержать нас? Так поддержите! Нам обоим сейчас очень сложно. Агентство против нашей пары, фаны давят на мозги, бесконечные съемки и ваши скандалы. Тётя, вам не нравится Тейлор? Все из-за того, что она иностранка? Пусть, но МНЕ она нравится. ВАШЕМУ племяннику эта девушка ОЧЕНЬ нравится. Вам все равно? Я с уважением отношусь к своим родственникам и мне жаль, что сейчас приходится говорить это в повышенном тоне. Извините за мою дерзость, но я уже не могу на это смотреть. Мисс Розалия в первую очередь моя гостья. Хотя бы по этой причине вы должны были относиться к ней с уважением. У нас с Тейлор впереди предстоит нелегкий выбор. Возможно, нам придется расстаться, возможно, мы уже никогда не сможем быть вместе, поэтому каждый день и каждую секунду, что остались в Игре, мы пытаемся пережить с максимальной пользой для нашей пары, в тепле, взаимопонимании и спокойствии. Неужели вам так сложно это понять? Моя мама и остальные это приняли бы, но вам почему-то это в тяготу. Вы только и твердите, что приехали сюда ради меня, все бросили и даже финансово пострадали. Так покажите, что вы действительно приехали ради меня. А то мне почему-то кажется, что вы все делаете только ради своего желания поскандалить и испортить другим жизнь! Еще раз простите, что я так говорю, но вы сами вынудили меня это сказать.
T.O.P вышел, громко закрыв за собой дверь. Женщины молча переглянулись и уселись на кровать. Чхве Ён Хи, вздохнув, покосилась на Розалию.
Розалия: - Кажется, мы не вовремя. Не нужно было приезжать...
Чхве Ён Хи: - Н-да уж... Но я не понимаю, почему только я в этой истории осталась виноватой? Вы только показываете, что у вас ангельское терпение, а сами еще та штучка.
Розалия: - Может, прекратим уже ссориться?
Чхве Ён Хи отвернулась. Сидели молча. Вдруг кореянка повернулась к своей потенциальной родственнице и достаточно уверенно заявила.
Чхве Ён Хи: - Пойдемте, выпьем.
Розалия: - Что?
Чхве Ён Хи: - Вот только не говорите, что вы не употребляете спиртное! Не надо ломаться.
Розалия: - Вы сущая грубиянка! Пойдемте, выпьем! - прозвучало, как вызов.
Обе женщины пошли на кухню, взяли все необходимое для "процедуры" и вышли на террасу. Было уже по-осеннему прохладно, но женщин это не остановило. Чхве Ён Хи открыла бутылку соджу и разлила по стаканам.
Чхве Ён Хи: - Берите.
Розалия: - Давайте на "ты"?
Чхве Ён Хи покосилась на собутыльницу, но все же согласно кивнула головой. Они чокнулись и выпили первую рюмку. Розалия на самом деле никогда не пила и этот эксперимент был для нее подвигом. Она скривилась и с закрытыми глазами начала нащупывать закуску.
Розалия: - Какая гадость.
Чхве Ён Хи: - Но-но! Ваше виски куда противнее.
Розалия: - Я вообще спиртное не люблю.
Чхве Ён Хи: - Вот я же говорила, что начнется эта песня.
Розалия: - Ничего не начнется. Давай свой стакан.
Чхве Ён Хи вытаращила глаза.
Чхве Ён Хи: - Хе! А притворялась такой святошей. Сама небось по вечеркам пропускает не по одному стаканчику для разогрева.
Розалия: - Бери стакан. Хватит языком пакостить.
Они снова чокнулись и выпили.
Через полчаса за столом сидели две пьянющие родственницы и, медленно ворочая языком, продолжали вести беседу.
Розалия: - Мне так их жаль, - подперев голову рукой.
Чхве Ён Хи: - Как мог корейский парень влюбиться в американку? У нее ж даже глаза другие, не такие, как у него, - растянула свои раскосые в две прямые линии.
Розалия: - Моя девочка очень симпатичная. Почему он не мог в нее влюбиться?
Чхве Ён Хи: - Ну и что, что симпатичная? Она не кореянка. У нас принято влюбляться только в кореянок.
Розалия: - У вас принято жениться на кореянках, а влюбиться можно в кого угодно. Сердцу не прикажешь.
Чхве Ён Хи: - Вот что ты в своей Америке знаешь о любви? У вас звезды сто раз сходятся и расходятся.
Розалия: - Можно подумать, у вас все по-другому.
Чхве Ён Хи: - У нас верят в огромную любовь, а у вас нет.
Розалия: - Это кто такое сказал?
Чхве Ён Хи: - Я говорю.
Розалия: - О, ну это, конечно, авторитетное заявление, - наливает еще соджу.
Чхве Ён Хи: - А ты что, думаешь, я глупая?
Розалия: - Я так не думаю, но и не считаю, что только на Востоке знают все о любви. Это чувство страну не выбирает. Даже в Африке могут быть свои Ромео и Джульетта.
Чхве Ён Хи задумчиво крутила стакан.
Чхве Ён Хи: - Мне их тоже жаль.
Розалия удивленно посмотрела на собеседницу.
Розалия: - Кого? Ромео и Джульетту?
Чхве Ён Хи: - Да зачем они мне нужны?! - развела руками. - Нашу парочку жалко. Не быть им вместе.
Розалия: - Это же почему?
Чхве Ён Хи: - Законы у нас такие. И работа Сын Хёна не позволит... Жаль их... - вдруг пустила слезу.
Хмель ослабил чувства.
Розалия: - А я верю, что если судьба, то будут вместе.
Чхве Ён Хи: - Не будут.
Розалия: - Будут.
Чхве Ён Хи: - Не будут.
Розлия вздохнула и выпила соджу.
На террасе показались Тейлор и T.O.P. Они с удивлением смотрели на своих родственниц.
T.O.P: - Т-тётя, - начал заикаться, - а что вы делаете?
Чхве Ён Хи: - Не вмешивайтесь в разговор взрослых.
Тейлор: - Крестная, вы же никогда не пили, - поспешила к женщине.
Чжве Ён Хи: - Это что, правда? - искренне удивилась. - Вот говорю, что другая нация. У нас вполне нормально провести беседу за стаканчиком соджу.
T.O.P подошел к своей тёте и помог ей встать.
T.O.P: - Вам нужно отдохнуть.
Чжве Ён Хи: - А от чего отдохнуть-то? - рассмеялась.
Молодые люди с трудом уговорили родственниц отправиться в свои комнаты.
T.O.P: - Н-да, вот так новости, - произнес, сев на диван в холле.
Тейлор: - Кажется, они все же поладили. Что ты им наговорил?
T.O.P: - Кто его знает. Кстати, Бенги обещали зайти вечером.
Тейлор: - Здорово!
Она направилась на кухню готовиться к приходу ребят. T.O.P подошел ближе и с улыбкой начал наблюдать за ее действиями.

Спойлер:

Тейлор: - Чего улыбаешься?
T.O.P: - Да так... - вдруг смущенно наклонил голову.
Тейлор: - Эй, что там уже за мысли у нас? - взъерошила ему волосы.
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Представил, что ты моя жена.
Редким явлением на его щеках проявился румянец. Тейлор, улыбаясь, принялась делать салат. T.O.P снова посмотрел на нее.
T.O.P: - Ты можешь представить нас семьей?
Тейлор: - Да, - не задумываясь, потянулась за соусом. - А ты?
T.O.P: - Угу, - промурлыкал, как кот. - Только обязательно, - тут Тейлор присоединилась к нему и они сказали следующую фразу вместе, - два мальчика и две девочки.
Оба рассмеялись.
T.O.P направился к девушке и хотел было приобнять, как дверь распахнулась и в холл вошли Бенги.
T.O.P: - Я знал, что так будет.
Тейлор улыбнулась, всунув ему в руки вазу с фруктами.
Тейлор: - Пойди, отнеси.
T.O.P: - Безобразие...
Вечер прошел в дружеской беседе, с песнями и шутками. T.O.P для Тейлор раскрылся еще с одной стороны, исполнив песню не в своем стиле. Он пел не басом, и не речитатив. Голос все так же оставался бархатистым и приятным для восприятия.

Спойлер:

Давно они вместе так не собирались. Тейлор очень любила группу T.O.P-а и уже не представляла их пару без этого шумного разноцветного атрибута. Гости остались ночевать в охотничьем убежище.
В этот день в доме, наконец-то, появился уют.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 15:10

В субботу родственницы решили уехать и не мешать паре. T.O.P и Тейлор провели их в аэропорт и с облегченными сердцами вернулись домой.
По дороге их застал сильных ливень. Вбежав во двор, они увидели среди косых прядей дождя укрывавшего нарубленные дрова Лесника.
Лесник: - О! Совсем промокли! А ну заходите ко мне, буду вас сушить! - смеется, приглашая пару к себе в хижину.
Молодые люди не отказались и с удовольствием приняли предложение погостить. Давно они не общались с этим приятным мужчиной.
Ким Дон Гук подбросил дров в огонь и принялся готовить травяной чай. T.O.P сбегал в охотничий домик за одеждой для себя и девушки. Кот по-хозяйски прохаживался в центре комнаты, поглядывая по сторонам, нет ли где собак. Подрос шалун. Такой если залезет под кофту, то будет ощутимо.
T.O.P: - Куда бежит время? - смеется, взяв серого хулигана на руки.
Тейлор, закутавшись в плед, села возле самого камина.
Тут в комнату влетел еще один шустрый сюрприз - белый щенок. Лео взъерошился и с криком взметнул по занавеске на карниз.
T.O.P: - Торпедоносец! - удивленно глядя на кота.
Тот щурил зубы и пререкался с звенящим собачонкой. Парень подхватил явление и поднял над собой.

Спойлер:

T.O.P: - А ты кем будешь?
Лесник: - Моим помощником. Хотя он сущее наказание. С Лео как заведутся, хижина по швам трещит.
Тейлор рассмеялась и чихнула. T.O.P покосился на нее и отпустил собаку.
T.O.P: - А что это за новости? - приложил к ее лбу руку.
Снова почувствовалась температура. Парень нахмурился.
Лесник: - У меня есть прекрасная настойка. Выпьешь и на утро будешь, как новенькая.
Мужчина налил девушке стаканчик красного вина.
Тейлор: - Это же не лекарство.
Лесник: - Еще и какое! Оно из специальных ягод. Выпей. Очень полезно. А ты согрей ее. Чего стоишь, как столб для флага во время коммунизма? - махнул в сторону T.O.P-а. - Меня стесняться не стоит.
Парень улыбнулся, присев на диван возле девушки. Он привлек ее к себе и обнял за плечи.
T.O.P: - Пей.
Тейлор послушалась и скривилась.
Лесник: - Оно очень хмельное, но зато врачебное, - сел в кресло.
За окном ливень еще больше усилился. Куда было больше, не известно, но небо действительно прорвало. Тейлор почувствовала, как тело расслабилось и хмельная волна обдала ее жаром. Щеки вспыхнули румянцем. Ощущая легкую дремоту, она прикоснулась к щеке T.O.P-а и прикрыла глаза. Лесник, видя это, улыбнулся и налил парню еще травяного чая.
T.O.P: - Спасибо.
Лесник: - Пей побольше. Я бы и тебе предложил настойки, но, думаю, это будет лишним. Еще шалить начнешь. Чай тоже хороший.
T.O.P: - Да, все возможно, - заулыбался, посмотрев на девушку.
Мужчина рассмеялся.
Лесник: - Надо же, вы совсем не похожи, а так сошлись характерами. Бывает же такое в жизни.
T.O.P: - Мы не смотримся парой?
Лесник: - На первый взгляд нет. Но когда начинаешь с вами общаться, видишь, насколько вы гармонично взаимодополняете друг друга. Вы действительно пара.
Тейлор приоткрыла глаза.
Тейлор: - Угу, - промурлыкала сквозь сон, рассмешив мужчин.
T.O.P поправил на ней плед.
Лесник: - Надеюсь, вы сможете защитить себя.
T.O.P сник.
T.O.P: - Это будет непросто. Возможно придется ждать не один год до того времени, когда мы сможем быть вместе. И скорее всего, так и будет. Сейчас мы никак не сможем это сделать.
Лесник: - Вы готовы ждать так долго?
T.O.P: - Я не знаю, что сказать. Слова - лишь звук. Никогда им не верил. Посмотрим.
Лесник: - Это тяжело. Это очень тяжело, - покачал понимающе головой. - Но нет ничего невозможного. Если вы пройдете это испытание длинной не в один год, то вы действительно будете прекрасным примером верности и гармонии.
T.O.P: - А вы были женаты?
Лесник: - Был. У меня два сына.
"А как же еще две дочери?" - на автомате пролетела мысль, чему парень улыбнулся.
Лесник: - Мы с женой развелись. У нас с ней не было гармонии. Да у нас много чего не было. Поженились, потому что так хотели наши родители. Испортили себе молодость, вырастили детей в скандалах и разошлись. Не очень веселая история, - грустно улыбнулся. - Но здесь я нашел свой уют. Люблю природу. Она меня исцелила и дала почувствовать новую любовь. Ведь она бывает разной. Тишина - моя таблеточка.
T.O.P: - А сыновья? Они приезжают?
Лесник: - Да. Раз в год, - иронично смеется. - Дети, которые выросли, не видя любви в семье, не могу быть слишком внимательными к своим родителям.
T.O.P нахмурился. Чем старше он становился, тем больше для него раскрывалась взрослая сторона жизни. К сожалению места в ней для надежд и мечты становилось все меньше и меньше. Проблемы, суета, тревоги и постоянный выбор очень давили на сознание. Страх потерять самого себя и легкость мировосприятия сжимал сознание опасениями превратиться в циника и пессимиста, чего ему бы не хотелось.
Ближе к полуночи дождь немного приутих, хотя и не закончился. T.O.P с Тейлор перебежками добрались до охотничьего дома.
T.O.P: - Быстро переоденься и под одеяло, - с этими словами пошел на кухню делать чай.
Присоединился к девушке уже с двумя чашками, дышащими ароматом трав, и тарелочкой с медом. Парень поставил все на стол и уселся рядом с девушкой.
T.O.P: - Так, мазать спинку, - начал потирать руки.
Тейлор, которую достаточно сильно расслабило вино, рассмеялась.
Тейлор: - А ты в курсе, что мазать спину надо было всего один день, а ты уже целую неделю это делаешь.
T.O.P: - Не ворчи, - откручивает баночку. - Ты сегодня попала под дождь, так что все по инструкции.
Тейлор: - Ой, смотри, снова дождь какой, - взглянула в окно, за которым грохотал ливень.
Она встала и подошла ближе.
Тейлор: - Совсем не тот Остров, на который мы пару месяцев назад приехали.
T.O.P направился к ней и начал сам хозяйничать: слегка стянул с ее плеч плед и усадил на диванчик у окна. Девушка была в ночной рубашке на тонких бретельках, поэтому спина оказалась раскрытой. Парень мокнул в мазь пальцы и принялся за полюбившееся ему дело. Тейлор улыбнулась, наблюдая за дождем.
Тейлор: - Не люблю осень.
T.O.P: - В этом году она прошла у нас достаточно весело.
Тейлор: - О, да! - смеется.
T.O.P: - Ты должна ее полюбить.
Тейлор: - Угу. T.O.P.
T.O.P: - М?
Тейлор: - Куда ты пытаешься втереть эту мазь? В легкие?
Парень рассмеялся, положив голову ей на плечо.
T.O.P: - Ммм, могла бы и промолчать, - промурлыкал.
Тейлор: - Так я ничего, просто мне любопытно, сколько ты еще тереть будешь?
T.O.P: - Уже не буду. Капризон.
Тейлор: - Не обязательно мучить спину мазью. Если так уж хочешь, можешь просто сделать массаж. Я это люблю.
T.O.P: - О, правда?! - взбодрился. - Так это легко.
Он тут же принялся исполнять сказанное, но на долго его не хватило. Вскоре его руки обняли девушку и он, поцеловав ее в шею, так и замер.
Тейлор: - Все? Массаж закончился?
T.O.P: - Мы обязательно продолжим.
Тейлор: - Кто бы сомневался, - смеется. - Завтра новый этап. Следующие две недели потребуют много сил.
T.O.P: - Мы справимся.
Тейлор: - Угу...
T.O.P: - Я тебе буду массажик делать. О, а ты мне сделаешь?
Тейлор: - Я над этим подумаю.
T.O.P: - Только не долго думай.
Тейлор: - Посмотрим на твое поведение.
T.O.P: - Я буду послушным.
Тейлор: - Что-то мне не верится.
Смеются.
T.O.P: - Мне интересно, что парам приготовили в предпоследнем этапе?
Тейлор: - Не знаю. Даже понятия не имею.
T.O.P: - Это должно быть что-то незабываемое.
Тейлор: - Зная наших руководителей, то да. Они явно приготовили нам неожиданный сюрприз.
T.O.P: - Хочу куда-то поехать.
Тейлор: - Можем это сделать в прощальном этапе.
T.O.P: - Отличная идея. Так и сделаем, - сильнее обнял, услышав о прощальном этапе.
Тейлор почувствовала это и, погладив его руки, поцеловала запястье.
T.O.P прильнул к ее уху.
T.O.P: - Я не забуду... - прошептал и тут же почувствовал, как ему на руку упала ее горячая слеза.
Больше не стал ничего говорить, опасаясь, что чувства могут стать неконтролированными. Не удержался и снова поцеловал ее в шею. Боялся отпускать. Приближение конца Игры увеличивало у обоих чувство тревоги и страха за их пару. Впереди были неведение и пустота, и от этого становилось жутко. Только сейчас в Игре они могли под видом работы свободно оставаться вместе, проводить целые дни рядом, непринужденно общаться и показывать, что они пара. Смогут ли это делать после Шоу? И если смогут, то сколько лет им нужно ждать до этого момента? Не уйдут ли от них чувства, уставшие от такого испытания? Оба боялись этих вопросов, но они все так же безжалостно не давали им покоя.
Пара просидела в обнимку возле окна всю ночь. Оба в полудреме прислушивались друг к другу: к сердцу, дыханию, теплу, аромату. Казалось, будто пытались запомнить все это. Напоминали странников, которые собирались в пустыню и наполняли сосуды сознания живительной влагой воспоминаний, чтобы быть готовыми двинуться в длительный, затяжной, знойный и нелегкий путь испытания временем.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 15:25

8 ЭТАП

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

Дневник волонтерства.

2 декабря, воскресенье. В воскресенье выходной отменялся, хотя для пары это было не впервые. На этот день был перенесен бардовский вечер у костра, приуроченный всемирному Дню борьбы со СПИДом. Поучаствовать были приглашены все артисты. Огромные именные килты*, развешанные на специальных креплениях, напоминали о тяжести судеб и трагедии века. Бенги накануне написали специальную песню и тоже выступили, отлаженным речитативом повествуя о жизни и душевных переживаниях ВИЛ-инфицированного человека. Были приглашены журналисты из разных корейских, японских и американских каналов. Мероприятие продлилось до трех ночи. После организаторы и инвесторы еще долго беседовали со знаменитостями и их менеджерами по поводу проведения благотворительных акций. Тейлор изъявила свое желание написать концертную программу для одного из подобных выступлений.
3 декабря, понедельник. Домой пара попала в пять утра. Несколько часов сна и снова за работу. Их ожидали в центре реабилитации инвалидов. Дабы избежать ошибок со стороны молодых людей в общении с людьми с ограниченными возможностями, им было проведена предварительная консультация у специалиста. T.O.P заметно волновался. Он все время находился в напряжении, боясь сделать что-то не так. Тейлор вела себя смелее, так как уже не первый раз выступала волонтером в социальных организациях. Парень старался, как мог. Он к каждому относился с особым уважением, помогал и с вниманием выслушивал.
Вечером пару пригласили посетить кружок для детей с синдромом дауна и аутизма. T.O.P был поражен поведением первых. После, беседуя со специалистами центра, заметил, что ему сложно назвать этих детей инвалидами.
T.O.P: - Они просто другие.
Социальный работник: В чем вы это увидели?
T.O.P: - Первое, что впечатлило, - они очень нежные, добрые и приветливые. Эти дети с вниманием знакомились со мной, здоровались. Хоть это было и неумело, иногда скованно, но чувствовалось проявление мягкости. Когда мы рисовали, у одного ребенка выпал карандаш и я его ему подал. Мальчик погладил мою руку и приобнял за плечо. Странное ощущение, но посещают мысли, что нам, казалось бы "здоровым" людям, стоило бы у них поучиться. Они и правда "солнечные дети".
Социальный работник: - А дети аутисты?
T.O.P: - Это совсем другой мир. Если бы не их привязанность к четкому распорядку дня и определенной системности действий, не проявление паники и страха, когда хоть что-то выходит за рамки их привычного способа жизни, то таких детей можно отнести к тем, кто просто отрекся от окружения, и живет своей жизнью. Я понимаю, что оба случая - это признаки нарушения, но в двух этих явлениях улавливается другая суть, которая заставляет задуматься над многими вещами нашей жизни.
Специалистам было интересно общаться с парнем. Все вместе углубились в рассуждения и даже не заметили, как стрелки на часах указали девять вечера. Попрощавшись с работниками центра, пара, наконец-то, отправилась домой. Оба, приняв душ и перекусив, сразу отправились спать. Тяжелая и эмоциональная работа была прекрасной таблеткой от бессонницы.
4 декабря. Вторник был посвящен детскому дому. Впечатления у пары были двоякие. С одной стороны, детей было жалко, с другой - встречались достаточно агрессивные, вульгарные, на генетическом уровне предрасположенные к девиации подростки, хотя и их было жаль. Они родителей не выбирали. Паре было морально очень тяжело. В реабилитационном центре не было столько разнобоя впечатлений, как здесь. Некоторые дети вели себя вызывающе и пошло. T.O.P-у не раз приходилось слышать в свой адрес или Тейлор не очень приятные фразы и разговоры. Подобные признаки проявлялись и у маленьких детей. Но были и другие случаи, когда выражалась гиперчувствительность и дети тянулись к паре, как к родителям, что вызывало умиление и чувство сожаления. Это было сложное испытание для людей, которые не сталкивались с подобным и видели слегка другой стереотип детей-сирот.
В конце дня для волонтеров и репортеров, которые особое внимание уделяли 8-му Этапу Игры, провели семинар с демонстрацией видео, которое было сделано и озвучено бывшими интернатовцами.

Спойлер:

T.O.P был сильно впечатлен работой. Он настолько проникся словами и исполнением песни, что решил лично встретиться с авторами. Ими оказались два молодых парня, которые арендовали подвальное помещение для своей небольшой студии. Талантливые, перспективные, но с малыми финансовыми возможностями они упорно занимались любимым делом. T.O.P взял их деятельность под свой личный контроль и пообещал помочь с развитием дела. Тейлор в свою очередь решила пригласить ребят в Лос-Анджелес на семинары ее знакомого аранжировщика. В таких темпах прошел третий день волонтерства в социальных организациях.
5 декабря. Среда была проведена в кулинарных заботах. Но стол накрывали не для праздничного банкета, а для бездомных, хотя для них такой подарок действительно был праздником. T.O.P-а заставили чистить рыбу. Парень, пока это делал, мысленно вспомнил весь нецензурный словарный запас. Тейлор все время подтрунивала над ним, предлагая сменить квалификацию. Еще немного и едва не выпросила от парня по лбу ложкой.
Немного позже подтянулись и Бенги. Работать стало веселее. Тэ Сон сразу записался в шеф-повара, командуя налево и направо. Больше всего перепадало T.O.P-у. У них наверняка была особая любовь друг к другу.
Тэ Сон: - T.O.P, быстрее. Ты пока рыбу почистишь, вода выкипит.
T.O.P: - Еще немного и я пущу тебя на шашлык.
Тэ Сон: - Не играй с едой!
T.O.P: - Уйди, а то замариную!
Тэ Сон: - Ты знаешь, что пищу нужно готовить в хорошем настроении?
T.O.P: - Тогда не порть мне его!
Тэ Сон: - Я тебе наоборот дельный совет даю.
В этот момент T.O.P взял очередную рыбу. Тэ Сон вдруг взвизгнул, подпрыгнул и закричал писклявым голосом.
Тэ Сон: - Она смотрит на тебя!!!
T.O.P замер и ошалелым взглядом уставился на рыбу. Парень растерялся и улыбнулся - таки смотрела. Но пока Тэ Сон на этом не акцентировал внимание, это было обычным делом. Вдруг T.O.P-у стало ее жалко.
На кухне появился настоящий шеф-повар.
Шеф-повар: - Что за заминка? Быстрее, мы не успеваем.
T.O.P повернул рыбу на другой бок. Но она снова на него смотрела. Парень взялся за лоб и рассмеялся из-за дурацкой ситуации. Рыба была мороженной, но все равно ее было жалко. Казалось, обычное повседневное дело - почистить рыбу. Но Тэ Сон умело внушил ему какое-то сострадание к этой еде. T.O.P только поднес к ней нож и сразу отвел. Парень улыбнулся и оперся об стол.
T.O.P: - Тэ Сон, я тебя прибью!
Тэ Сон: - Так смотрит ведь.
T.O.P: - Уйди.
T.O.P снова взял рыбу и снова принялсяее чистить.
Тэ Сон: - Ой, смотрит-то как! Ай-ай-ай-ай-ай, сколько укора в этих глазах, - покачал головой, взявшись за подбородок.
T.O.P не выдержал, бросил нож и ушел на улицу. С такими помощниками приготовили обед и начали раздавать его пришедшим нуждающимся. Тэ Сон с лучезарной улыбкой выдавал хлеб, как будто денежные банкноты.
T.O.P: - Ты чего лыбишься? Людей распугаешь.
Тэ СОн: - Я стану их героем. Вот ты суп раздаешь, а я хлеб. А он всему голова.
T.O.P: - Смотри, чтобы я сегодня твою не снес. Ну и достал.
Тэ Сон: - Сыпь уже. Не видишь, человек есть хочет, - указал на стоявшего рядом с ними улыбающегося мужичка.
T.O.P: - Не умолкнешь, заставлю целиком креветку проглотить.
Тэ СОн: - Не мучай креветочку, ей будет страшно.
T.O.P: - Ох, отойди от меня! - злился, продолжая улыбаться подходившим за порциями.
Тэ Сон: - Как тебя только Тейлор терпит?
T.O.P с силой наступил другу на ногу. У того от боли и неожиданности глаза сошлись к носу и округлился рот. Подошедший к нему мужчина с перепугу отскочил назад. T.O.P тяжело вздохнул, продолжив помогать с раздачей обеда.
После мероприятия было собрание представителей благотворительных фондов, на котором пошла речь о запланированных акциях и необходимой сумме для их проведения. Многие знаменитости выступили меценатами, желая внести свою лепту в социальную сферу защиты населения.
Возвращаясь вечером домой, T.O.P предложил Тейлор пройтись по набережной. Холодный ветер и хмурые ворчливые волны океана всем видом говорили о неудовольствии по поводу наступления зимы.
T.O.P: - Замерзла?
T.O.P: - А синий нос для украшения или для подчеркивания цвета глаз?
Тейлор: - Под бывший цвет твоих волос.
T.O.P задумался и вдруг рассмеялся.
T.O.P: - Вспомнил нашу первую встречу в Студии.
Тейлор: - Мои белые перья?
T.O.P: - Это было нечто.
Тейлор: - А первую встречу на концерте помнишь?
T.O.P: - Да. SS501 тебе уже тогда пророчили, что ты выберешь пару из участников шоу. Как в воду смотрели.
Тейлор: - Пак Чон Мин вообще шаман редкий. Кстати... Я тут как-то пересматривала старые фото и вдруг вспомнила интересную вещь.
T.O.P: - Что именно?
Тейлор: - Кажется, что и на концерте была тоже не первая наша встреча.
T.O.P удивленно взглянул на девушку.
T.O.P: - Тогда когда же она была?
Тейлор: - В 2008-ом году. Вы с группой приезжали в Штаты. Меня тогда на вечеринку пригласила знакомая сценаристка. Я совсем была потерялась, видя столько людей из Кореи. Признаться, все были на одно лицо.
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - И не стыдно сейчас такое говорить?
Тейлор: - Стыдно, но что поделаешь, если правда. Мы еще даже с тобой парочкой слов перекинулись. Не помнишь?
T.O.P сначала удивился, а потом задумался. У него так много было поездок по разным городам и странам, что все смешалось в кучу.
Тейлор: - А тебе самому сейчас не стыдно, что ты все забыл? - с напускной строгостью.
T.O.P: - Стоп! Это тот проект, в который нас пригласили американцы?**
Тейлор: - Ну наконец-то!
T.O.P: - С ума сойти! - воскликнул. - Вот та белокурая девчушка с детским личиком, это была ты?!
Тейлор: - Таби, я сейчас кого-то покусаю! Неужели я такой тебе запомнилась?
T.O.P: - Но ты и правда выглядела совсем юной. Даже веснушки, кажется, были.
Тейлор: - Вредина.
T.O.P: - Да чего ты сердишься? - смеется. - Ты мне тогда показалась очень симпатичной. Я даже несколько раз оглянулся тебе в след. Честно. Едва в стенку не вмазался.
Девушка рассмеялась.
Тейлор: - Надо же... - задумалась. - Какая интересная штука судьба. Мы тогда даже не подозревали, что через пару лет встретимся.
T.O.P: - Действительно забавно получилось.
Оба умолкли, с улыбкой вспоминая тот случай.
T.O.P: - Мне вот интересно... - прервал тишину, возвращаясь к предыдущей теме.
T.O.P заулыбался, почесав затылок.
Тейлор: - Ну, говори же.
T.O.P: - Тот концерт... Что ты подумала, увидев нашу группу?
Тейлор: - Вашу группу или тебя? - засмеялась.
Парень, слегка смутившись, большим пальцем провел по лбу. Не очень любил спрашивать о подобном, но как-то само вырвалось. Тейлор взглянула на огни дальнего маятника и вдохнула просоленный океаном воздух.
Тейлор: - Мне понравились ваши песни. Но первое, на что я обратила внимание, - это твоя гусарская шапка.
T.O.P: - Так тебе шапка приглянулась? Из-за нее ты пригласила меня в Игру? - округлил глаза.
Тейлор: - Ну, ты тоже был ничего.
T.O.P: - Ах, так! - обхватил Тейлор и хотел было слегка укусить за ухо, но она вырвалась.
Немного еще погуляв по берегу, вернулись домой.

-----------------

* Именные килты - лоскутные одеяла в память об умерших от СПИДа.
** Речь идет о событиях, которые я описала в фанфике "День и Ночь", а сценаристка, о которой упомянула Тейлор, - это Ари. Отличительной чертой моих работ является то, что все фанфики связаны между собой упоминанием, иногда мимолетным, или героев, или событий. Хочу объединить их одной нитью.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 08 Май 2013, 16:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 15:33

6 декабря, четверг. Сегодня пара должна была посетить управление по вопросам насилия в семье. T.O.P уже с утра наежился и тянул время, чтобы туда не идти. Хоть и был по жизни внешне резким и временами грубым человеком, но внутри был очень чувственной и тонкой натурой. Для него семья - это святое. И слово "насилие" в этом контексте вызывало огромный негатив и протест.
Директор управления встретил их приветливой, сдержанной улыбкой. Слегка лысоватый, медлительный с добрыми глазками мужчина поинтересовался, что именно пара бы хотела узнать о работе заведения. Тейлор с интересом принялась расспрашивать о статистике, методиках, мероприятиях, превентивной работе по уменьшению случаев проявления насилия в семье. T.O.P, слегка постукивал пяткой, молча слушая разговор. Цифры парня шокировали. Оказалось, что процент жестокого поведения очень большой и с каждым годом растет. Причиной этого является упадок морального уровня и воспитания человека. Вседозволенность, пропаганда насилия, свободные отношения, понижение ценностной ориентации на семью повышают риск столкновения с подобной проблемой.
Тейлор: - Что можно сделать для того, чтобы предотвратить это?
Директор: - Пойти в первую очередь против пропаганды и рекламы свободных связей и жестокости. Сменить мировоззрение человека. Как думаете, это просто?
Тейлор молчала.
Директор: - Пока государство само не возьмется за регулировку вопроса, мы, организации, лишь можем проводить небольшие мероприятия, открыть как можно больше консультативных кабинетов, организовать прием семейного психолога, приюты для матерей с детьми и так дальше. В высокоразвитых странах процент насилия значительно меньше, что говорит о моральном, культурном и экономическом развитии общества. В других странах же наблюдается резкая деградация. Мало того, что возникает вопрос жестокого обращения, так еще и появляется проблема воспитания в таких условиях психологически здорового и полноценного ребенка. Дети, которые не знают родительского тепла и любви, вырастают или закомплексованными, или обозленными, продолжая "традицию" своих "предков". Статистика действительно печальная, но повлиять на нее очень сложно. Вы посмотрите, что делается на экранах, в книжных магазинах, тем более в Интернете. Растление общества идет из информационных источников, к которым, будто к наркотику, особенно привязано новое поколение, не умеющее фильтровать предлагаемую им информация. Если дети вырастают на этой продукции, у них формируется определенное мировоззрение, основанное на увиденном и услышанном на экране. Они только начинают познавать мир и тут им начинают показывать пример, навязывать жестокость и антимораль. Причин насилия в семье много и воспитание детей в современной среде приведет к еще большей проблеме в этой сфере.
T.O.P: - Но как защитить детей от внешнего влияния? Допустим, мы сможем, - указал на себя и Тейлор, - до, например, шестилетнего возраста воспитать ребенка в правильном направлении, но потом он попадает в эту самую среду и начнет жить по ее законам. Если он не будет этого делать, станет изгоем, что не менее опасно.
Директор: - Совершенно верно. И это еще одна сторона проблемы: как успеть до шести лет научить ребенка разбирать, что такое "хорошо", а что "плохо". До пяти лет формируется личность, после шести идет более "детальная" социализация. Это сложный процесс.
Тейлор: - Это страшно... - задумавшись, хмурилась.
T.O.P: - Чем мы можем помочь?
Директор: - Вы знаменитые люди. На вас равняется большинство. Вы пример для подражания. И в основном вашими фанами выступают тинейджеры. Если их кумир, от которого они, как говорят, фанатеют, курит, пьет, в клипах с наслаждением демонстрирует насилие, откровенные сцены и так дальше, тогда то же самое будут делать и большинство из ваших поклонников. Потому что они вам доверяют, они думают, что вы круче и вы лучше знаете, что такое круто. Понимаете?
T.O.P совсем сник и даже слегка покраснел.
Тейлор: - Как все сложно, - сказала на выдохе и отвернулась.
Директор был прав. И эта правда заставила задуматься молодых людей...
После этой беседы паре устроили встречу с женщинами, пострадавшими от "домашнего террора". Они не сразу раскрылись перед знаменитостями, но, вскоре образовавшаяся благодаря психологу доверительная атмосфера, помогла им оговорить свои проблемы. Они со слезами на глазах рассказывали об ужасах, которые им приходилось пережить. Физическое, моральное и сексуальное насилие во многих из них уничтожили личность, унизило, растоптало. А на их руках были совсем маленькие дети, которых нужно было поставить на ноги. У некоторых были взрослые дети, которые это все видели и с этим "подарком" собирались идти во взрослую жизнь и строить свою семью, уже предварительно находясь в страхе и ужасе, а некоторые с агрессией и ненавистью. T.O.P с сожалением смотрел на этих женщин и с переживанием потирал запястье. Одна из пострадавших, совсем молодая девушка с синяком на щеке, принесла свой фотоальбом. Она старалась с улыбкой рассказать о своей семье. Видно было, что все же внутри не могла смириться с происходящим, еще верила, что муж остепенится. Она показывала свадебные фотографии, где оба были счастливыми и жизнерадостными. Кто бы мог подумать, что эти двое окажутся в такой ситуации? На фото девушка была совсем другой: цветущей весной. И эту весну на снимках дрожащей рукой с ностальгией переворачивала замученная и приунывшая, не по годам постаревшая и осунувшаяся молодая женщина. Она показала фото, где была с новорожденным сыном, улыбнулась и вдруг расплакалась. T.O.P невольно коснулся к ее плечу, пытаясь поддержать. У других тоже выступили слезы. У каждого болело свое.
T.O.P пулей вылетел из управления, едва сдерживая свои эмоции. Он влажными глазами смотрел по сторонам, избегая взгляда Тейлор.
Тейлор: - Мы домой?
T.O.P: - Я бы хотел, - тут голос сорвался и он прокашлялся. - Я хочу немного пройтись. Мне... - он искал повод. - Мне нужно забежать в Центр к Звукорежиссеру. Извини, что не пойду с тобой.
Тейлор все прекрасно видела.
Тейлор: - Да, конечно, - не стала его отговаривать, понимая, что ему нужно переварить в себе сегодняшний поток информации. - Не задерживайся.
Она махнула ему рукой, улыбнулась и пошла в сторону набережной.
T.O.P стоял на месте и смотрел ей в след. Задумался.

Спойлер:

Хрупкая, утонченная фигурка девушки медленно отдалялась от него. Парень вдруг побежал за ней и, догнав, пошел рядом.
T.O.P: - Я потом зайду. Давай пообедаем где-нибудь в кафе?
Тейлор пыталась угадать, из-за чего такая перемена?
Тейлор: - Хорошо.
T.O.P: - Не замерзла? Похолодало. Вот, возьми, - накинул на нее свой шарф.
Завязывая его, старался не смотреть девушке в глаза.
Тейлор: - T.O.P, - несмело позвала.
Он молчал. Тогда Тейлор с грустной улыбкой слегка ущипнула его за щеку.
Тейлор: - Не замыкайся в себе. Хорошо?
T.O.P: - Угу, - посмотрел себе под ноги. - Пошли.
Тейлор: - Так и будешь молчать? Не хочу с таким настроением идти в кафе, - шла рядом по залитой дождевыми лужами дороге.
T.O.P: - Как думаешь, мир реально изменить?
Тейлор: - Каждому нужно начать с себя. Ты не солнце, всех не обогреешь. Хотя даже оно способно в один момент обогреть только одну сторону планеты.
Парень остановился и посмотрел на Тейлор. Он был задумчивым и хмурым.
Тейлор: - Абстрагируйся.
T.O.P: - Не могу. Ведь директор прав, мы, звезды, очень сильно влияем на общество. В моем прошлом так много...
Тейлор прикрыла его рот рукой.
Тейлор: - У тебя есть будущее. Подумай лучше о нем. Его ты еще можешь изменить, - улыбнулась. - И я тоже постараюсь. У меня в шоу-бизнесе не меньше пробелов. Так что нам после этой недели многое нужно переосмыслить. Этот Этап стал хорошим уроком для нас обоих.
T.O.P молчал. Пара неторопливо пошла вдоль посеревшей от зимнего настроения улицы Города.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 15:40

7 декабря, пятница. Пара отправилась в организацию по планированию семьи. Во где T.O.P-у радости-то было. За всю неделю столько удовольствия не получал, как здесь. Сразу в общих чертах паре рассказали, чем занимается учреждение. Потом начали водить по разным кабинетам, в каждом из которых из-за T.O.P-а задерживались по часу, а то и больше. Тейлор постоянно пыталась сдержать смех, видя, как парень внимательно и с серьезностью слушает о психологии создания семьи, о кризисных этапах, путях взаимопонимания, как воспитывать детей, как создать тепло в семье, как организовывать досуг... Он настолько проникся этой темой, что вел себя, как настоящий молодожен, пришедший на консультацию вместе со своей молодой женой. Потом пару повели на семинар, на котором для будущих родителей рассказывали, как развивается ребенок в утробе матери, уверяли, что уже с первых дней зачатия нужно браться за его воспитание. Родители должны с ним разговаривать, читать соответствующие книги, смотреть позитивные и полезные фильмы, слушать музыку. До родов дитя развивается не только физиологически, но и закладываются основы его духовности. T.O.P сидел с раскрытым ртом. Состояние Тейлор из-за постоянного смеха граничило с истерическим. Парень принялся задавать вопросы... В общем, что тут рассказывать?.. Сидели они оба в той организации до самого ее закрытия.
По дороге домой парень, о чем-то думая, сначала молчал, а потом начал рассуждать в голос, забавляя девушку еще больше. Теперь хоть она могла свободно смеяться.
T.O.P: - Обалдеть! Я раньше об этом читал, но когда мне вот так все рассказали... Ребенок в утробе матери все слышит, чувствует и понимает! Это ж... Это... - он не знал, как выразить восторг и свои мысли.
Тут он посмотрел на живот Тейлор.
Тейлор: - T.O.P, держи себя в руках! - хохотала, машинально прикрывая руками живот. - Там еще никого нет.
T.O.P: - Ну так что нам стоит изменить ситуацию? - игриво приподнял бровь и пошел прямо на нее. - У нас еще впереди два Этапа Игры.
Тейлор: - Эй-эй-эй! Стоп! T.O.P!!! - закричала она, когда парень поймал ее и принялся обцеловывать щеки.
Хорошо, что было темно и хмуро, никто из прохожих их не увидел. Во всяком случае, не понял, кто это там дурачится. T.O.P был в эмоциональном подъеме. Шалил, как никогда, и Тейлор уже боялась идти с ним домой.
Тейлор: - Отпусти!
T.O.P: - И не подумаю.
Тейлор: - А, может, подумаешь?
T.O.P: - Зачем? - слегка укусил ее за ухо.
Тейлор: - T.O.P, да что ж ты творишь?! - отстранилась от него.
Она попыталась придать взгляду строгости, но на парня это не повлияло, он снова подошел ближе.
Тейлор: - T.O.P, я серьезно, возьми себя в руки. Я уже начинаю переживать...
T.O.P (приобнял): - Не стоит... - промурлыкал ей на ухо. - Будущим мамочкам это противопоказано.
Тейлор: - Чхве Сын Хён! Не буянь. Сделаю больно.
T.O.P: - Да ну, - рассмеялся и снова укусил за ухо.
Тейлор: - T.O.P, угомонись... - настороженно прошептала.
Парень рассмеялся и поцеловал ее в щеку.
T.O.P: - Да что ж ты такая пугливая? - улыбаясь, посмотрел на нее, все так же не отпуская. - Шуток не понимаешь? Ай-ай-ай. Да не трону я тебя, - подмигнул. - Хотя мог бы.
Со смехом снова поцеловал в щеку и отпустил. Спрятав руки в карманы, вдруг резко повернулся и пошел вдоль улицы. В нем промелькнула нотка раздражения, которую парень попытался скрыть, но Тейлор успела ее заметить. Она догнала его. Некоторое время шли молча.
Тейлор: - T.O.P.
T.O.P: - М? - наконец-то, снова стал спокойным и тихим.
Тейлор: - Ты обиделся?
T.O.P: - За что?
Тейлор: - Я заметила, что ты обиделся.
T.O.P улыбнулся. Ответил не сразу. Видно было, что в нем идет борьба каких-то чувств.
T.O.P: - Все нормально.
Пара вышла на улицу с домами участников Игры. Они миновали свою виллу и пошли по аллее к охотничьему дому.
Тейлор: - Помнишь, ты говорил, чтобы мы ничего не скрывали друг от друга и все обсуждали, какой бы не была правда? Я увидела, что тебя что-то задело. В принципе... - она замялась. - Я догадываюсь, что это. Но не думаешь ли ты, что нам стоит по этому поводу поговорить?
Парень остановился. Он с пару секунд смотрел на девушку, потом улыбнулся и принялся поправлять ей шарф.
T.O.P: - Ты же не глупая девочка, правда? Сама все понимаешь. Думаю, мысли твои на верном пути.
Тейлор не сводила с него пытливого взгляда. Парень опустил свой и принялся очерчивать ногой квадрат.
T.O.P: - Я живой человек с эмоциями. Иногда они бывают очень сильными и мне их сложно контролировать. Но все же я держусь границ, хотя это и не просто, - взглянул на девушку. - Мне продолжать?
T.O.P: - Хочешь услышать правду?
Тейлор: - Хочу.
T.O.P: - Уверена, что хочешь этого?
T.O.P слегка сузил глаза и на щеках заиграли желваки. Следующие слова дались не легко.
T.O.P: - Мне хочется близости с тобой, - пауза и пронизывающий, пристальный взгляд. - Иногда просто побыть рядом, иногда взять за руку, возможно поцеловать в щеку, иногда в шею.
С каждым словом Тейлор краснела все больше и больше. "Спросила на свою голову", - подумала она, но отступать было поздно. Парня понесло.
T.O.P: - А иногда и не в шею, - продолжал он. - Хочется обнять. Но бывает... - сделал паузу, - я хочу еще большего. Понимаешь, о чем я? - сверлил ее карими глазами.
Тейлор не выдержала взгляд и посмотрела на курточку парня.
T.O.P: - И ты должна это понимать. И ты это понимаешь. Возможно, у тебя самой были подобные мысли и желания, - вот эти слова стукнули Тейлор по голове.
Она быстро подняла на него глаза и замерла. T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Что, правда были?
Тейлор покраснела пуще прежнего. T.O.P рассмеялся громче и, подойдя ближе, обнял девушку.
T.O.P: - Мы простые люди с чувствами и желаниями. Но есть жизненные обстоятельства, воспитание, условия, правила, которые задают рамки, регулируют наше поведение. Да, я слегка обиделся. Ты правильно заметила. Но обида была не в том, что ты не дала мне пошалить. А в другом.
Тейлор: - В чем тогда?
Он отпустил ее и, держа руку на плече, пошел с ней к дому.
T.O.P: - Мне стало обидно, что ты все так же не доверяешь мне. Что все же допустила мысли, будто я могу переступить границу.
Тейлор: - Иногда человек может не справиться с собой и сделать это.
T.O.P: - Может. Все могут выйти за рамки. Даже себе сложно верить до конца. Но... Ты хотела знать причину, я тебе ее сказал. Я простой человек, делающий ошибки и поступающий не по принципу идеала. Я могу обидеться не к месту, рассердиться, сказать что-то не так, вести себя неподобающе. Это с тобой я зачастую сдержан, с другими я совсем другой, невыносимый псих-одиночка со скверным характером. Я ведь не прЫнц на белом коне, а T.O.P из группы Бенгов, славящийся своей обезбашенностью. Ты уже забыла об этом?
Тейлор молчала. T.O.P остановился и заглянул ей в лицо.
T.O.P: - Ты что, разочаровалась во мне? Расстроилась, что я не прЫнц? - рассмеялся.
Тейлор посмотрела на него и улыбнулась.
Тейлор: - Не обижайся на меня. Вот я такая есть. Тоже не идеальная, закомплексованная и со сложным характером. Я еще долго буду ставить барьер, отталкивать и вести себя по-детски. Я тоже простой человек с недостатками и своими заморочками.
T.O.P расхохотался и крепко обнял девушку.
T.O.P: - Да кто ж на тебя будет долго обижаться? Давай закроем эту глупую тему. Все нормально. Пошли в дом, я замерз.

Пара быстренько приготовила себе покушать и отправилась наверх. В коридоре T.O.P остановился и хитрюще посмотрел на девушку.
T.O.P: - Лан.
Тейлор: - Чего тебе? - видела, что сейчас выдаст перл.
T.O.P: - Хочу девочку и мальчика, - смеется.
Тейлор: - Всего лишь двоих?
T.O.P: - Ну так для начала нормально. Или ты хочешь четверых сразу?
Тейлор шлепнула его по плечу.
Тейлор: - Иди уже спать!
T.O.P согласно кивнул головой и вдруг резко повернул в сторону ее спальни.
Тейлор: - Эй, куда тебя несет?!
Она развернула его за руку и слегка подтолкнула к его спальни.
T.O.P: - Так мы ко мне пойдем? - лукаво повел бровью.
Тейлор: - Ой, иди уже, не зли меня! - с напускной строгостью.
T.O.P подплыл ближе.
T.O.P: - Так я не понял, куда нам идти? - промурлыкал, приобняв ее.
Тейлор: - Не нам, а тебе. И именно в ту сторону, - указала на дверь его спальни.
T.O.P посмотрел в том направлении.
T.O.P: - Мне там самому страшно.
Тейлор: - Иди, не выдумывай. Я устала, хочу спать.
T.O.P: - Так пошли. Со мной и страшно не будет, и скучно, и...
Тейлор: - ...T.O.P, а ну прекрати!
T.O.P: - Тогда цёмку давай, - показывает себе на шею.
Тейлор: - В щеку. Больше не получишь.
T.O.P: - Не, сюда, - снова показывает на шею.
Тейлор: - Иди спать, - смеется.
T.O.P: - Тогда буду приставать, - наклонился и сам начал целовать ей шею.
Оба едва кубарем не полетели со ступенек. Дом наполнился громким смехом и шутками.
Тейлор: - T.O.P, прекрати!
T.O.P: - Это так сложно, - целует ей щеку.
Тейлор: - Укушу!
T.O.P: - Ого! А ну-ка, вот сюда, пожалуйста, - снова показал на шею.
Тейлор рассмеялась и уткнулась лицом в его плечо. Парень заулыбался и уже спокойно, с нежностью обнял ее, поцеловав вьющиеся пшеничного цвета волосы.
T.O.P: - Ладно, куда тебя денешь? Иди в свою крепость, а я пойду в свое одиночество.
Тейлор: - Шантажист.
T.O.P: - Несчастный человек.
Тейлор: - Ой-ой-ой, вот только не начинай.
Рассмеялись. Он, погладив ее по голове, поцеловал в лоб и отпустил.
Тейлор: - Спокойной ночи.
T.O.P: - Это ты пошутила?
Тейлор: - Иди уже!
T.O.P: - Сладких снов, - улыбнулся.
Он махнул ей рукой и, подкинув еще пару шуток, пошел к себе в комнату.
Дом, наконец-то, услышал тишину.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 10 Май 2013, 08:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 15:54

8 декабря, суббота. Тейлор и T.O.P отправились в дом престарелых. Это было последнее социальное учреждение восьмого этапа.
Приняли их очень радужно. Директор провел экскурсию и рассказал, чем непосредственно занимается учреждение.
T.O.P: - Каким образом мы можем вам помочь?
Директор: - Для людей преклонного возраста самым важным является внимание. Как и для детей, - улыбнулся. - Поэтому вам достаточно будет просто составить компанию этим прекрасным леди и джентльменам. Я вас проведу в зимний сад, сейчас все там. До обеда у нас прогулка и время побеседовать, обсудить последние новости и вечерние сериалы.
Пара рассмеялась и последовала за Директором.
Старички и старушки приняли молодых людей с распростертыми руками. Оба сели во главе любопытной банды, взявшей их в плен, и началась затяжная беседа.
На обед T.O.P шел под ручку с одной интеллигентной дамой, которая учтиво рассказывала ему о своей молодости. Парню нравилось общаться в этом кругу любопытных слушателей. Но его взгляд все чаще и чаще останавливался на одном старике, который сидел в стороне и невидящими глазами недвижимо смотрел вперед себя. После обеда парень подошел к социальному работнику (СР).
T.O.P: - Скажите, пожалуйста, что с тем мужчиной? - указал на молчаливого старика.
СР: - Он всегда такой. Жена уехала на месяц к детям в Штаты, а его на это время отдала нам. Он с трудом переносит перелеты, а дома одного оставлять опасно. Мы уже не знаем, что с ним делать. Жена постоянно звонит, переживает за его состояние. А он грустит. Каждое утро вычеркивает на календаре день, высчитывает, сколько осталось до ее приезда.
Тейлор отвела T.O.P-а в сторону.
Тейлор: - Давай уделим внимание. Ему одиноко.
T.O.P согласно кивнул головой и оба подошли к Старику.
Тейлор: - Здравствуйте! - здороваясь, села рядом.
Старик кивнул головой, но на нее не взглянул.
T.O.P: - Как вы себя чувствуете?
Мужчина вдруг вздрогнул и медленно перевел взгляд на парня. Увидев его, он изменился в лице и глаза наполнились слезами. T.O.P растерялся.
T.O.P: - С вами все в порядке?
Старик: - Кто вы?
T.O.P: - Я Чхве Сын Хён. Корейский певец и актер.
Старик: - Актер? - задумался. - А-а-а... Вон оно что... Теперь понятно... - тяжело вздохнул.
К ним подошла Медсестра.
Медсестра: - Вам нужно на обследование.
T.O.P: - Мы поможем, - принялся поднимать Старика за руку.
Старик: - Спасибо...
Отвели его в диагностическое отделение. Прошло пару минут и из кабинета послышался спор Старика с кем-то из медперсонала.
Медсестра: - Это нужно снять.
Старик: - Не трогайте!
Медсестра: - С металлом нельзя туда.
Старик: - Тогда я не пойду.
Медсестра: - Вам нужно пройти обследование. Ваша жена просила.
Старик: - Не сниму.
Медсестра: - Помогите мне кто-нибудь.
Началась суета. В итоге Старик в одних панталонах выскочил в коридор и достаточно проворно побежал в сторону ожидавшей пары. Мужчина что-то бережно придерживал на шее. Он подбежал к T.O.P-у и спрятался у него за спиной. Подоспела Медсестра.
Медсестра: - Идите за мной, - едва сдерживала раздражение.
Старик: - Не сниму, - выглядывал из-за спины парня.
T.O.P оглянулся и увидел, что мужчина держит в руке какой-то кулон, висевший на шнурке из ботинок.
Медсестра: - Помогите это снять, - обратилась к T.O.P-у.
Но парень ее остановил и обратился к мужчине.
T.O.P: - Что это?
Старик недоверчиво посмотрел на певца, потом разжал кулак и взглянул на длинную пулю. У парня мороз по коже пробежал.
Старик: - Память...
Он посмотрел на T.O.P-а и вдруг начал снимать с себя странное украшение.
Старик: - Не потеряй. Я быстро... - протягивая T.O.P-у.
Он пошел за Медсестрой, но вдруг остановился и оглянулся, будто начал сомневаться, правильно ли сделал, что отдал. А вдруг потеряют.
Ждали около получаса. Старик вышел ворчливый и недовольный.
Старик: - Что за привычка подглядывать?
Медсестра: - Да кто на вас смотрел?
Старик: - Ты! Чего косилась на меня, когда я переодевался? Молодая, а такая бессовестная.
Медсестра: - Это моя работа, смотреть, чтобы вам плохо не стало.
Старик: - Знаю я вашу работу.
Подошел к T.O.P-у и протянул руку, требуя вернуть его драгоценную вещь. Парень сделал, что его просили. Мужчина принялся надевать на себя шнурок с пулей.
Старик: - Я бы мог подарить тебе ее, но не хочу взваливать на твои плечи этот груз. Живи счастливо...
Он наклонил голову и неторопливо пошел прочь. Тейлор нахмурилась. Что-то с этим Стариком было не то.
Около шести вечера пара, вдоволь наобщавшись, собралась домой. Вдруг в стороне засуетился медперсонал. T.O.P с Тейлор насторожились. Они пошли следом. В зимнем саду возле куста розы стоял на коленях тот самый Старик и плакал. Медсестры попытались его поднять, но он не поддавался, с неведомо откуда взявшейся силой отталкивая их. T.O.P не знал, почему вмешался, но что-то толкнуло его это сделать. Он подошел ближе и увидел у мужчины на пальце кровь. Вероятно, он укололся шипом розы. Но было больше, чем очевидно, что плакал не из-за боли, а из-за самого вида крови. Парень присел к Старику, вытянул из кармана платок и вытер ее. Мужчина перестал плакать и взглянул на T.O.P-а.
T.O.P: - Все нормально. Вставайте, - улыбнулся.
Старик: - Посмотришь со мной кино?
Парень вопросительно взглянул на Медсестру. Она одобрительно кивнула головой.
T.O.P: - Да. Вставайте.
Старику укололи успокоительное и отвели в небольшую комнату отдыха с телевизором. Пока мужчина устраивал себе удобное место с подушек, Медсестра обратилась к паре.
Медсестра: - Он здесь уже больше двух недель и каждый вечер смотрит один и тот же фильм. Я не знаю, как это может не надоесть. Но вам, думаю, это будет лестно, - значительно улыбнулась T.O.P-у.
Парень не понял намека. Медсестра ушла. Пара села рядом со Стариком. Он заученными действиями вставил диск в проигрыватель, сел и нажал на пульте нужную кнопку. Началось кино и T.O.P замер...

ФИЛЬМ:

Это был фильм с его участием "71: В огне". Весь просмотр Старик то вздрагивал, то сжимал пулю на шее, а в конце разрыдался, будто ребенок. Тейлор сидела, как вкопанная, не зная, что делать и как реагировать. T.O.P был бледным, как полотно. Фильм закончился.
Старик и T.O.P сидели молча, смотря в пол. Парень пошевелился первым и, не глядя на мужчину, протянул ему платок. Тот вытер слезы и вздохнул.
Старик: - Ты похож на него...
T.O.P: - Я играл его...
Старик: - Нет... Ты похож на моего друга.
T.O.P посмотрел на мужчину.
Старик: - Я был там... - тычет пальцем в экран. - Я был... но убежал... Испугался. А они все легли. И он тоже... - помолчал. - Я вернулся на следующее утро, а они все были мертвы... разорваны, как куски бумажных судеб... Мой друг, с которым я рос, был беспощадно пронизан десятками пуль... Так, словно враг не мог убить в нем молодую, сильную душу одним выстрелом.... - начал плакать. - Эта пуля была зажата в его руке, - указал на свой необычный кулон. - Возможно, он хранил ее, чтобы убить меня, предателя...
Мужчина еще больше расплакался. T.O.P с силой сжал его плечо и приобнял. Тейлор не вмешивалась. Она незаметно встала и вышла, понимая, что в мужском разговоре ей не место.
Старик: - Каждое утро и каждый вечер я спрашиваю у неба, слышит ли он меня? Я каждый раз говорю ему: "Прости". Но он молчит... Я выжил, а он нет... Я испугался, а он пошел до конца... Я помню... и не могу забыть...
T.O.P: - Он слышит... Он простил... И пулю наверняка хранил, чтобы ею защитить своего друга...
T.O.P сам едва сдерживал слезы. В голове возобновились переживания, которые вспыхнули в нем во время съемок фильма.
Тейлор ожидала парня на крыльце. Начал падать пушистый снег. Новогодняя сказка начинала опускаться на Остров. Только вот настроение было совсем не праздничное.
Спустя час на пороге учреждения показался T.O.P. Его взгляд был отрешенным и задумчивым. Тяжелые мысли складочкой легли на его лоб.
Тейлор: - Идем? - начала за него волноваться.
T.O.P: - Да... - хрипло и тихо.
Шли молча.
Снег мирно ложился им под ноги.
Тейлор: - Все нормально?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Он успокоился?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Быстрее бы приехала его жена.
T.O.P: - Ты не знаешь, где в Городе продаются большие сборочные самолеты?
Тейлор не сразу поняла, что он хочет.
T.O.P: - Самолеты, которые можно собирать по деталям.
Тейлор: - Зачем тебе?
T.O.P: - Его друг мечтал стать летчиком, но не судилось... Этот Старик очень хочет иметь макет самолета, который нравился его товарищу. Я сказал, что у меня есть мастер, который коллекционирует старые модели самолетов и у него есть такой же. Я пообещал каждый день присылать ему по одной детали, - тяжело вздохнул. - Постараюсь растянуть этот процесс до прилета его жены... Он загорелся этой идеей, ожил. Думаю, у него появилась цель и теперь ему будет легче ждать супругу...
Тейлор: - Это очень правильное решение.
T.O.P: - Правда? - наконец-то, взглянул на нее.
Снежинки серебристыми звездочками украсили ее волосы. Он улыбнулся и погладил девушку по щеке.
T.O.P: - Как хорошо, что ты рядом... - значительно прошептал и поцеловал ее в лоб.
Тейлор: - Хочешь, я приготовлю что-то вкусное?
T.O.P согласно кивнул головой. Пара неторопливо пошла домой.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 EmptyСр 24 Апр 2013, 16:06

Ночью Тейлор проснулась от сильного шума. Где-то что-то упало, разбилось. Девушка испуганно вскочила с кровати и выбежала в коридор. Со стороны спальни T.O.P-а донесся стон. Тейлор вбежала к нему и застыла на пороге. Парень сидел на кровати, держась за руку, а на полу лежали осколки хрустальной вазы и разбросанные розы. Девушка хотела подойти, но он остановил ее.
T.O.P: - Стой! - воскликнул. - Ноги порежешь...
Только теперь Тейлор заметила, что стоит босиком. Она все же пошла к нему, аккуратно обходя бесцветные острые остатки хрусталя. T.O.P-а слегка знобило. Девушка ощутила, что таки наступила на что-то острое. Постаралась перетерпеть и села рядом, потянулась к его руке.
Тейлор: - Порезался?
T.O.P: - Нет... Слегка ушибся...
Парень действительно дрожал. Тейлор коснулась к его груди, желая погладить и успокоить. Пальцы почувствовали бешеный ритм сердца. Тейлор насторожилась.
Тейлор: - Что случилось?
T.O.P: - Все нормально... Плохой сон...
Не сложно было догадаться, что произошло. Кажется, к T.O.P-у вернулись воспоминания о съемках военного фильма, во время которых он получил сильную эмоциональную травму. Вот теперь она и проявилась.
С его глаз скатилась небольшая слезинка. T.O.P быстро отвернулся, чтобы ее не увидела Тейлор.
T.O.P: - Иди к себе, все хорошо...
Тейлор: - Еще чего. Посиди, я уберу осколки.
T.O.P: - Я сам.
Тейлор: - Не пререкайся.
Девушка надела тапочки T.O.P-а и принялась убирать осколки. Нога болела, но девушка этого не показывала. Она поглядывала на T.O.P-а и видела, что его все так же знобит.
Тейлор: - Пошли в ванную.
T.O.P не сопротивлялся. Склонившись над струей воды, он подставил под ее леденящий холод дрожащие ладони. Начала приходить трезвость ума. Он умылся и взглянул на себя в зеркало. В отражении было видно, с каким переживанием смотрит на него Тейлор. Оглянулся.
T.O.P: - Испугалась? - подошел и сел рядом на край ванной. - Прости, - погладил ее плечо.
Тейлор: - Тебе лучше?
T.O.P: - Да, все нормально...
Тейлор: - Не ври.
T.O.P: - Правда, все нормально, - на глаза снова набежали слезы.
Он поспешил обнять Тейлор, только б она их не увидела.
Девушка все прекрасно заметила...
Тейлор: - Пошли во двор. Прогуляемся.
T.O.P: - Пошли...
На улице была настоящая сказка. Снег пошел еще гуще и крупнее. T.O.P поднял голову и на его лицо стали опускаться пушистые снежинки, сразу тая и капельками сползая за воротник. Тейлор подошла к скамейке и села. Очень болела нога. Парень оглядел освещенный яркими разноцветными огнями заснеженный дворик. Уютно так.
T.O.P: - Хорошо, что нет войны... - задумчиво.
Тейлор: - Война - это страшно.
T.O.P: - Очень...
Простояв недвижимо долгое время, подошел к Тейлор и прилег рядом на скамейке, положив ей на колени голову.
Тейлор: - Замерзнешь, - улыбнулась девушка, поглаживая его волосы.
T.O.P: - Так согрей меня, - прикрыл глаза, как кот прислушиваясь к ее касаниям.
Было приятно и успокаивающе. Перед глазами все еще стояли кадры со съемок, кровь, огонь, крики, вспомнился внушенный ему страх, но ощущение тепла, исходящего от девушки, успокаивало, сердце начинало биться спокойнее. Он коснулся к коленям Тейлор и обнял их.
T.O.P: - Замерзла?
Тейлор: - Ищешь повод согреть? - послышался ее смех.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Угу.
Просидели так достаточно долго. Когда действительно замерзли, вернулись в дом.
T.O.P замялся перед дверью своей спальни. Видно было, что не хотел в нее возвращаться.
Тейлор: - Тебе лучше?
T.O.P: - Да. Спасибо, - поцеловал ее в щеку.
Тейлор улыбнулась и пошла к себе. T.O.P решил взять одеяло с подушкой и переночевать в гостиной. Спальня навевала тоску. Он вошел в нее и заметил на полу следы крови.
T.O.P: - Ну я ж просил... - выругался.
Без стука вошел к Тейлор в комнату. Девушка в этот момент, кривясь от боли, пыталась вытащить из ноги невидимый стеклянный осколок.
T.O.P: - Почему ты никогда меня не слушаешь?
Он сел на кровать и оглядел рану. Стекло так просто не вытащить.
T.O.P: - Я вызову доктора.
Тейлор: - Уже поздно, завтра. Ничего не случится до утра. У меня уже такое было.
T.O.P немного сомневался, но девушка его убедила.
T.O.P: - Ладно. Но завтра утром я сразу вызываю доктора.
лана: - Хорошо.
T.O.P оглядел спальню. Она была теплой и приветливой. Ему нравилось здесь. Как-то по-домашнему и пахнет домом, уютом, матерью...
T.O.P: - Лан.
Тейлор: - М?
T.O.P: - Можно... я останусь? - неуверенно.
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Только пообещай, что не будешь хулиганить, приставать и останешься на своей половине кровати.
T.O.P: - Хорошо. Останусь. Если что, я тебя на свою половину кровати перетащу, - заулыбался.
Тейлор: - Вот же! - щелкнула его по носу.
Парень радостно перекочевал на другую сторону кровати, скрутился калачиком и начал наблюдать за тем, как девушка связывает свои волосы.
Тейлор: - Спи, - чувствовала его взгляд.
T.O.P: - Угу, - закрыл глаза, а потом снова посмотрел на нее.
Тейлор рассмеялась и взглянула на соседа.
Тейлор: - Хулиган.
Выключила свет и легла. Молча смогли пролежать лишь пару минут.
T.O.P: - Тейлор.
лана: - М?
T.O.P: - Дай мне свою руку.
Тейлор: - Зачем? Тащить к себе будешь?
Послышался его смех.
T.O.P: - Мне так спокойнее. Я уснуть не могу.
Тейлор согласилась. Он взял ее и подложил себе под щеку.
Молчали буквально минуту.
T.O.P: - Тейлор.
Тейлор: - Что теперь? Вторую руку?
Рассмеялись.
T.O.P: - А можно?
Тейлор: - Спи уже.
T.O.P: - Иди ко мне.
Тейлор: - Чего?! - хотела одернуть руку, но он не отпустил.
T.O.P: - Я не буду буянить. Я просто обниму и буду спать. М?
Тейлор: - Сейчас выгоню.
T.O.P: - Ммм, - прижался крепче к ее ладошке.
Тейлор: - Спи, - прошептала.
T.O.P: - Жадина.
Тейлор улыбнулась и пощекотала его за ухом.
T.O.P: - Не дразни меня.
Тейлор: - Все, я сплю.
T.O.P: - А я вот теперь не могу уснуть.
Поднялся на локтях.
Тейлор: - Спи, говорю.
T.O.P лег, немного приблизившись к девушке.
Тейлор: - Что-то ты стал ближе.
T.O.P: - Тебе так кажется.
T.O.P: - Тогда хочется, чтобы так казалось.
Тейлор дернула его за ухо, из-за чего он вскрикнул.
T.O.P: - Капризон.
Тейлор: - Спи.
Снова тишина. T.O.P-у показалось, что девушка задремала. Он аккуратно придвинулся ближе. Но он ошибся. Тейлор еще не спала и действия парня начали ее смешить. T.O.P полежал немного, прислушался и придвинулся еще ближе. Тейлор прикусила губы. Тут его рука потянулась к ее локтю, желая все же обнять.
Тейлор: - Далеко собрался?
T.O.P от неожиданности вздрогнул. В следующую минуту уткнулся носом в подушку и задрожал от смеха. У Тейлор самой слезы выступили из-за звонкого хохота.
Тейлор: - Вот же неугомонный!
T.O.P: - Тебе приснилось.
Тейлор: - Да что ты говоришь?!
T.O.P: - Капризон. Ладно. Я вообще от тебя отвернусь.
Парень отодвинулся едва ли не на самый край кровати и лег спиной к Тейлор. Снова тишина. Тейлор ждала, что будет дальше. Не верила, что парень успокоится. Но на ее удивление он больше не делал попыток приблизиться, и недвижимо лежал к ней спиной. Девушке в этот момент показалось, что ему было очень одиноко. Она приподнялась, поправила на парне одеяло и погладила по волосам.
Тейлор: - Спокойной ночи.
T.O.P: - Я с капризонами не общаюсь.
Тейлор рассмеялась и поцеловала его в щеку. Больше не шалили. Оба лежали тихо и смирно.
Уснули только под утро.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 20 Empty

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения