ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17288
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 13 Янв 2015, 04:11), всего редактировалось 71 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/ Online

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 15:59

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
11-08-2012

Процесс идет, сентябрь готовится прийти в гости.

Тейлор разработала новое "секретное" задание для участников Игры. Его суть они смогут узнать только в тот день, когда придет черед его выполнять. В своем письме к Менеджеру, которое она отправила мейлом с Острова, сообщила следующее:

"Идея очень тонкая и потребует от участников проявления данных природой чувств и инстинктов, - здесь у нее стоял подмигивающий смайл Rolling Eyes , от которого у Менеджера глаза округлились и фантазия разыгралась. - Будет интересно понаблюдать за реакцией пар, поведением и раскруткой событий. Посмотрим, насколько далеко они смогут зайти. Задание потребует от них самого тонкого понимания ситуации, много нежности, умения проявить свое тепло и заботу. Другими словами, это самое чувственное и трепетное задание из всех уже представленных на обозрение. Извините, Менеджер, но вам я тоже не могу сказать, в чем его суть. Пусть и для вас это будет неожиданным сюрпризом. Подготовлением и организацией я займусь сама. Вот увидите, насколько близкими друг к другу станут наши участники.

ПС: так как Этапов уже 16, а мне бы хотелось число 17, то я подумаю еще над одним Заданием. Постараюсь сделать его не менее интересным и неожиданным, чем секретный Laughing "
.

У Менеджера от прочитанного глаза еще больше округлились. Пять минут, если не больше, он смотрел в одну точку и пытался сообразить, что только что прочитал.

Менеджер: - Потребует любви и нежности? Пары станут еще более близкими? Вам, Менеджер, не скажу? Да что этой девчонке стукнуло в голову?! Они что, на том Острове совсем от рук отбились? А как же?.. Что за странные намеки? Позлить меня решила? Что еще за "станут ближе"?! 17-ый не менее неожиданный?! Ох, она меня доведет...
Менеджер тяжело повалился на диван.
Менеджер: - Я балдею...

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 16:02

ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
12-08-2012

Был спокойным и тихим. Пара У Ри и Ким Хён Чжуна продолжали знакомиться ближе, накаляя интерес журналистов и зрителей предстоящего Шоу.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 19 Янв 2013, 16:03

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
13-08-2012

Выходные прошли мило и тихо. Лишь только Менеджеру не давали покоя известия от участников: одни продолжали путь к знакомству, что его безумно радовало, другие потерялись среди джунглей и не давали о себе знать, что его пугало, третьи продолжали играть роль инкогнито, что его настораживало. Но тем не менее, листки календаря все так же отсчитывали время к началу Игры...

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 20 Янв 2013, 07:27

Шел дождь. Казалось, что уже наступила осень.
Менеджер: - Может, пора начинать играть? - смеется, нервно подергивая пиджак.
Сегодня жена при его попытке помириться снова устроила выговор.
T.O.P, сидевший на диване в углу кабинета Менеджера, медленно попивал ароматный кофе. Как всегда, когда нет надобности играть, задумчивый, серьезный и отрешенный.
Менеджер: - И от этих красавиц из Острова никаких новостей. Что они там делают? Надеюсь, занимаются проектом, а не разносят все по частям. А то отпусти девушек самих погулять. Ох, я уже жалею, что отправил их туда.
На пороге появляется улыбающаяся Ведущая, услышавшая последнюю реплику.
Ведущая: - Лучше признайтесь, что соскучились по ним. Обе никогда не давали вам погрузиться в состояние уныния, - протягивает ему документы. - А тут дождь, тишина, малолюдная Студия.
Менеджер приподнял бровь.
Менеджер: - Хочешь сказать, у меня преждевременная осенняя хандра?
Ведущая: - У вас нехватка позитива, которым заряжают участники.
Менеджер: - Эх, это так... - садится за стол и тяжело вздыхает. - Одна У Ри  с Хён Чжуном радует. Кстати, очень милая пара, не находишь?
Ведущая: - Я думаю, они будут прекрасным примером идеальной пары. Очень гармоничные взаимоотношения. О, T.O.P! - хотела сесть на диван и только теперь заметила молчаливого парня. - Я тебя не увидела.
T.O.P встал и поклонился.
T.O.P: - Доброе утро!
Ведущая: - Доброе утро! Тебя Менеджер пригласил поразвлекать его? - смеется и, сделав себе кофе, садится рядом.
Менеджер нахмурился.
Менеджер: - Я пригласил его, чтобы предложить участие еще в одном проекте.
Ведущая: - Не слишком ли много для него проектов? И так день и ночь работает.
Менеджер: - Тем не менее, он согласился, - покачивается в кресле, как ребенок.
T.O.P слегка улыбнулся, заглядывая в свою чашку, где дышал бодростью кофе.
Ведущая: - И что за проект?
Менеджер: - Я предложил ему и Ли Хё Ри стать лицом летней Студии.
Ведущая: - Извините за прямоту, но у вас больная фантазия. Летней?
Менеджер: - Ну, да. Потом будет осенняя.
Ведущая: - Угу, боюсь даже спрашивать, кто будет ее лицом, - поворачивается к задумчивому T.O.P-у. - И ты согласился?
Менеджер: - Я его очень попросил, - не дал высказаться парню.
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Мне было сложно отказаться.
Ведущая: - Неужели Менеджер изображал Пьеро?
Веселая нотка наполнила пустоту сонного царства Менеджера, который тут же не преминул надуться и обидеться.
Ведущая: - А не боишься ревности со стороны Тейлор? Насколько я заметила, последний ее разговор с Ли Хё Ри не был показателем любезности, причем скорее со стороны самой Хё Ри.
T.O.P: - Я надеюсь на благоразумие со стороны моей избранницы, иначе у нас ничего не получится.
Менеджер: - Угу, надейся-надейся... - тихо себе под нос с ноткой иронии.
Ведущая: - Не любишь ревнивых?
T.O.P: - Люблю мудрых, - слегка улыбнулся, подумав о чем-то своем.
Ведущая: - И что будешь делать, если в самом начале Игры Тейлор проявит себя, как ревнивая фурия? Заберешь заявку?
T.O.P: - Сдаться, даже не начав играть? Не думаю, что для меня это выход. Если мы не сможем создать пару, то хотя бы интересное шоу точно покажем.
Ведущая: - Я не пойму вас: собираетесь вы строить отношения, или не собираетесь? Или у вас только одна навязчивая идея показать шоу? Если в тебе я хоть немного уверена, ты если берешься за что-то, то делаешь это с полной отдачей, а вот Тейлор - это что-то непонятное и потерявшееся в собственных суждениях.
T.O.P: - Думаю, вам не стоит об этом беспокоиться. Предоставьте это нам, мы сами попытаемся все решить.
Ведущая: - Я не могу не беспокоиться. Я рулевой Игры, должна управлять ею и направлять. Я хочу видеть в парах стремление построить отношения, а не валять дурака.
T.O.P посмотрел на нее, как взрослый ребенок: мило и в тоже время серьезно, будто спрашивая, мол, за кого вы меня принимаете? Этот взгляд смутил даже непробиваемую Ведущую. Она почувствовала себя не в своей тарелке и заулыбалась, переводя взгляд на свою чашку с кофе.
Менеджер: - Ой, я не могу-у-у, - протянул он, так и не поняв, до чего договорились два собеседника. - Ты от Тейлор и Ким Со Ён получала какие-либо новости? Ну хотя бы на твое "ау" они отвечали "мы здесь"?
Ведущая: - Я с ними не связывалась.
Менеджер: - Как?! - аж подскочил от негодования. - За все это время даже не попыталась? Тебе все равно, что они там творят?
Ведущая: - Да работают девушки, чего ты скачешь, как кузнечик? Они ведь взрослые люди. А ты, небось, каждые полчаса отсылаешь им сообщения?
По лицу Менеджера было видно, что так оно и есть. T.O.P попытался сдержать улыбку.
Ведущая: - И что они тебе отвечают?
Менеджер: - Не важно, - ерзая в кресле, занервничал еще больше.
Явно в ответах девушек было что-то его раздражающее. Ведущую начало мучить любопытство.
Ведущая: - Так что они отвечают?
Менеджер: - Что "что"? А что Тейлор может нормальное ответить?! "Ку-ку" мне пишет! Это нормально?! Это мне, Менеджеру, "КУ-КУ"! Это ж еще додуматься надо!!! - вне себя от негодования.
T.O.P поспешил отставить чашку на стол, чтобы не разлить на свой белый костюм кофе. Взрыв смеха заставил его забыть о грустных размышлениях. Ведущая тоже не могла себя успокоить. Один Менеджер сидел надутый, как индюк, и недовольно наблюдал за хохочущими коллегами.
Менеджер: - А чего это вам вдруг так смешно?!
Ведущая: - Лучше не начинай, - не могла продохнуть от смеха.
Менеджер: - Хочешь сказать, что "ку-ку" в ответ на мое требование прислать отчет по работе - это нормально?! Причем в виде наглой СМС! Даже позвонить не захотела!
Ведущая: - А вы хотели "ку-ку" лично от нее услышать? - не прекращала смеяться.
Менеджер заворчал что-то себе под нос и отвернулся к окну. Ведущая посмотрела на едва успокоившегося T.O.P-а.
Ведущая: - Видишь, какая у тебя избранница. Даже начальство не празднует. Не настораживает ее столь необычная "мудрость"?
T.O.P: - Думаю, мы найдем общий язык.
Ведущая: - Я так понимаю, сам не раз подобное вытворял, да? Наслышана я о проделках твоей группы.
T.O.P продолжал молча смеяться.
Ведущая: - Кстати, все хочу спросить! Ты не встречался с Чха Сын Воном?
T.O.P: - Нет. А что? Вы так спрашиваете, будто что-то случилось.
Ведущая: - Да вот был у него крупный разговор с Ким Со Ён, я теперь волнуюсь, хоть бы он не забрал заявление.
T.O.P: - Если еще не забрал, то пока не заберет.
Ведущая: - Ты так думаешь?
T.O.P: - Уверен. Это не тот мужчина, который будет тянуть резину. Он если что решил, то сразу ставит все на свои места. Если еще анкета не закрыта им, значит, он пока не намерен отказываться от Игры.
Ведущая: - Тогда чего он ждет?
T.O.P: - Вы меня спрашиваете? - деликатно улыбается. - Меня зовут T.O.P, а не Чха Сын Вон.
Ведущая про себя: "Ну и характер! Но есть один плюс: хоть кто-то вправит Тейлор мозги, чтобы не "кукукала"".
В это время Менеджер ожил от внезапно родившейся идеи. С надеждой посмотрел на T.O.P-а.
Менеджер: - T.O.P, а ты с Тейлор не созваниваешься?
T.O.P: - Нет, мы не поддерживаем связь до Игры.
Менеджер раскис.
T.O.P: - А что вы хотели?
Ведущая: - На все сто процентов уверена, что он все никак не может найти путь к выяснению истины.
T.O.P: - ?
Ведущая: - Слышал о секретном задании Тейлор?
T.O.P: - Да.
Ведущая: - Как думаешь, что это может быть? Сначала я сомневалась, что там может крыться что-то необычное, ведь Тейлор никогда не позволяет лишнего, сам понимаешь, о чем я, но после "ку-ку" я уже начинаю переживать. Ведь уж очень странные намеки она дает в этом задании. Близость, чувства, любовь. Как думаешь, что это может быть?
T.O.P загадочно улыбается, не глядя в сторону Ведущей.
Ведущая: - Меня твоя улыбка настораживает.
Менеджер с подозрением наклонился над столом.
Менеджер: - Вот он точно что-то знает! Вот я уверен в этом! Вот посмотри, как улыбается.
T.O.P: - Эй, я же сказал, что не общаюсь с Тейлор! - смеясь, попытался отбиться от нападения.
Ведущая: - А ну-ка колись!
T.O.P: - Да я серьезно! Меня просто сама формулировка подсказок к заданию рассмешила.
Менеджер: - А что там смешного?! - едва не срывающимся голосом. - Задание она раскроет прям в самой Игре на кануне его выполнения. Я не хочу "приятно" удивиться! Зря я ее поставил ответственной за Этапы. Кто знает, что у нее в голове.
T.O.P: - Нет, это определенно у вас фантазия разыгралась, - смеется, с опаской посматривая на собеседников. - Подумаешь, близость, любовь, чувства, мало ли где и в чем это можно проявить.
Менеджер: - Это ты что, намекаешь, что у меня больное воображение? Теперь от Тейлор чего угодно можно ожидать. Она после общения с местными жителями может заставить целоваться, обниматься и кто знает чего еще! Я бы на твоем месте, кстати, начал волноваться и ревновать.
T.O.P прикрыл лицо рукой и рассмеялся.
Ведущая: - Ты плохо знаешь свою избранницу.
T.O.P: - Не вижу в «целоваться» и «обниматься» ничего плохого, - явно решил подлить масла в огонь.
Менеджер: - Что?! - глаза округлились, казалось, и челка стала дыбом. - Значит, она все же тебе звонила и что-то говорила?
T.O.P: - Нет.
Менеджер тяжело вздохнул, покручивая ручку. Когда в кабинете приутихло и все успокоились, T.O.P вдруг лукаво посмотрел на собеседников, показав им свою обаятельную улыбочку, и встал.
T.O.P: - Но мы на днях обменялись СМС-ками. Так что, все может быть...
T.O.P подмигнул открывшему рот Менеджеру и, пожелав приятного рабочего дня, вышел из кабинета.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 23:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 20 Янв 2013, 07:30

ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
14-08-2012

Фактически половина периода до начала Игры.
Менеджеру пришло от Тейлор сумбурное СМС:

"Я долго думала над 17-ым Этапом, вспомнила оригинал ток-шоу "Молодожены" и решила оттуда позаимствовать задание. Так что, все этапы готовы. Будет весело!"

Менеджер: - А кто-то еще в этом сомневается?..

Пока Менеджер ломал голову над идеями Тейлор, Ведущая тоже не теряла время и решила передать T.O.P-у миссию по возвращению Чха Сын Вона в "семью". Парень немного растерялся по этому поводу, но спорить с упрямой женской натурой не решился. Толку?

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 26 Янв 2013, 12:13

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
15-08-2012

Менеджера мучили смутные сомнения по поводу предстоящего дня... Чувствовалось приближение каких-то необычных для него событий...
Он прихорашивался перед зеркалом. Сегодня мужчина был доволен жизнью и переполнен хорошим настроением. Причиной была мировая с женой. И все это благодаря Ведущей, которая сумела смягчить ее гнев. Итак, вечером никакой работы! Он летит домой к своей любимой жёнушке. Как же ему было приятно это осознавать.
В кабинет вошла Ведущая.
Ведущая: - Да ты просто сияешь! Что делает с мужчиной любовь, - смеется.
Менеджер: - И все благодаря тебе! Я в долгу.
Ведущая: - Главное, чтобы ты это не забыл.
Менеджер: - Что нового в нашем дурдоме? Кто куда смылся? Кто в кого влюбился? Кто где потерялся? Кто с кем поссорился? Кто с кем помирился? Хочу знать все! - с энтузиазмом размахивает руками, садясь в кресло.
Ведущая: - Пока помирился только ты с женой.
Менеджер: - Неужели в нашем Царстве-государстве все тихо и спокойно? В коем-то веке?
Ведущая: - Подожди-подожди. Участники начали подтягиваться, а, значит, и новые приключения.
Менеджер: - О! Правда? А кто появился?
Ведущая: - Ли Ён Э вернулась из поездки, я брала у нее интервью. Какая она приятная собеседница! Я так рада, что у нас есть такие участники.
Менеджер: - Кстати, мне кажется, это еще одна образцовая пара. Они, а также У Ри и Ким Хён Чжун олицетворяют романтику и благородство. Приятно это осознавать. Ох, - выдохнул, кого-то вспомнив, - не то, что некоторые пары, из-за которых у меня голова на две части раскалывается.
Ведущая: - Это ты о Ким Со Ён и Чха Сын Воне?
Менеджер: - А Тейлор с T.O.P-ом лучше разве? Сегодня есть заявка, завтра нет. Что хотят, то и делают! И главное, бросили своих кандидатов и умчались на Остров. Все равно, что тут происходит.
Ведущая: - Ты же сам им разрешил туда отправиться.
Менеджер нахмурил брови.
Менеджер: - Ну и что?! Могли бы в силу возникших проблем в парах и не уезжать! Кстати, что там с Чха Сын Воном? T.O.P смог до него дозвониться?
Ведущая: - Пока нет.
Менеджер: - Вот где характер! Даже я не знаю, как с ним общаться. Ну и парочка. Думаю, там еще будет у них ого-го! Я, если честно, так и не понял причину, почему они поссорились.
Ведущая: - Не волнуйся. Я найду выход из ситуации.
Менеджер: - Угу, надеюсь. Эх, быстрее бы вечер, - откидывается на спинку кресла. - Хочу домой.
Улыбается, будто радугу увидел. Ведущая смеется. И тут послышались далекие голоса, доносившиеся откуда-то из холла:

А нам все равно.
А нам все равно.
Пусть боимся мы
Волка и сову.

Па-ра-ра!

Дело есть у нас
В самый жуткий час.
Мы волшебную
Косим трын-траву!

Менеджер: - Что это еще такое? - с опаской.
Ведущая: - Конец твоему покою! - смеется. - Ты же жаловался, что тебе скучно. Ну, тогда встречай!
Менеджер: - Кого? - хотя сам уже догадался, кто внедрился в стены Студии...

T.O.P сидел в комнате отдыха и в который раз пытался дозвониться к Чха Сын Вону. Даже его менеджер и тот не брал трубку. Парень не знал, что думать. Хотел было вернуться в студию записи, как вдруг услышал со стороны холла чье-то веселое пение. Остановился, прислушался.
T.O.P: - Косим трын... кого? - удивился и решил повернуть в сторону холла, чтобы посмотреть, что там происходит.
Каким же было его удивление, когда он увидел загоревших под цвет едва ли не шоколада Тейлор и Ким Со Ён. Они были в соломенных сомбреро, разноцветных коротких сарафанах, с веерами и огромным чемоданом на колесиках. Девушки вернулись на неделю раньше, чем их ожидали. Но возвращение было эффектным. Размахивая веерами, они продолжали весело петь переведенную на английский язык русскую песню:

Дело есть у нас
В самый жуткий час.
Мы волшебную
Косим трын-траву.

На лестнице появились Менеджер и Ведущая. Мужчина всунул руки в карманы, остановился и с упорством начальника вонзился взглядом в прибывших подчиненных, которые нагло игнорировали его строгий вид, и, подмигивая, продолжали петь, теперь уже исключительно для него:

А нам все равно,
А нам все равно
Твердо верим мы
В древнюю молву.

Па-ра-рам!

В это время из окошка чемодана высунулся длиннющий желтый лохматый хвост и без особого труда открыл защелку крышки...

Храбрым станет тот,
Кто три раза в год-
В самый жуткий час
Косит трын-траву.

T.O.P облокотился о перила и с интересом начал наблюдать за концертом. Куда там его группе браться до таких исполнителей! Всех зрителей покорили. Пол Студии вышло посмотреть, что же это за бременские музыканты орут на весь холл.

А дубы колдуны,
Что-то шепчут в тумане,
У поганых болот,
Чьи-то тени встают.

У Менеджера при этих словах расширились глаза и рот открылся. Тейлор показалось, что он в этот момент смотрит не на нее с Ким Со Ён, а им за спины. Ей невольно почудилось, что там правда тени начали вставать... Девушки обернулись и увидели, как желтое чудо в точечку взобралось на растущий декоративный кустарник у фонтана и начало кривлять поющих, сложив на лохматой груди лапки.
Тейлор: - Марсупилами!!! Ты как выбрался?! - подбегает к кустарнику. - Марси! Марси, слезай оттуда! Не зли меня!
T.O.P застыл, не веря своим глазам. Такого лохматого, симпатичного чуда он в жизни еще не видел. А хвост-то какой огромный. До десяти метров точно.

Спойлер:

T.O.P: - Где они его нашли? - удивленно. - Хотя они могут...
В это время Тейлор пыталась добраться до дразнившего ее зверька.
Тейлор: - Марси!
Тот показал ей язык, сощурил хитрую рожицу и полез вглубь кустарника.
Менеджер: - Что... Что это такое?! - едва смог продохнуть от шока. - Кто ЭТО?!
Ким Со Ён попыталась успокоить позеленевшего Менеджера.
Ким Со Ён: - Это милое создание, которое мы решили сделать Талисманом Игры.
Менеджер: - Ах, так вы, знач, уже решили?! Угу, прекрасно! А почему вы динозавра сюда не приволокли? А? Чтобы эдак поэффектней было?!
Ким Со Ён: - Ну вы только посмотрите, какой он милый! - радостно.
Менеджер: - Кто?! Вот то чудовище, что шныряет по всему холлу?! И что это за морда у него?! А? А хвост?! Что это вообще такое?!
Марсупилами, услышав, что его обозвали мордой, бросил на Менеджера обиженный взгляд, всунул длинный хвост в фонтан и брызнул на мужчину порцией воды. T.O.P не удержал улыбку, потирая лоб, с выражением лица, мол, да-а-а, будущее с этой компанией обещает быть веселым и незабываемым.
Тейлор: - Марси! Я тебе сейчас...
Она показала зверьку кулак и напролом пошла в его сторону, не смотря под ноги. Зацепившись за ветку, Тейлор споткнулась и с визгом полетела в фонтан. Зрители в один голос воскликнули, а некоторые наполнили холл громким смехом. T.O.P выпрямился, присматриваясь, как там Тейлор. Хорошо, что фонтан не был глубоким, а то девушка, не умеющая плавать, рисковала не попасть в Игру. Ким Со Ён тут же подбежала к краю местного "водоема" и подала подруге руку.
В это время у T.O.P-а зазвонил телефон.
T.O.P (удивленно): - Чха Сын Вон? - взял трубку. - Алло? Доброе утро!
Чха Сын Вон: - С этого номера мне звонили. Я вас слушаю, - голос был низким, приятным, с ноткой строгости.
T.O.P: - Да, это я звонил. Меня зовут Чве Сын Хён, мы вместе снимались в фильме "71: В огне".
Чха Сын Вон (слегка оживился): - А-а-а! Помню, помню. T.O.P! Рад слышать! Насколько я знаю, мы теперь еще и в Игре вместе поучаствуем.
T.O.P слегка улыбнулся из-за услышанного: значит, настроен на Игру, это порадует Ведущую.
T.O.P: - Да, вот хотел до Шоу увидеться, пообщаться, вспомнить прошлое. Все же полгода будем в одной лодке.
Чха Сын Вон: - Это да... Что там у тебя творится?
В это время Тейлор громко ругала Марси, пытаясь стать на ноги. Ей на голову полилась пышная струя фонтана, прервав на полуслове леденящей свежестью. А Ким Со Ён давала с "берега" ценные указания.
T.O.P посмотрел на сцену действий и засмеялся.
T.O.P: - Да тут наши с тобой невесты репетируют процесс спасения утопающего.
Пауза.
Чха Сын Вон: - Что делают? А кто тонет? А ты вообще где?
T.O.P (сдерживает улыбку): - В Студии.
Чха Сын Вон: - И где там можно утонуть? Разве что в бассейне или в фонтане, - иронично.
T.O.P: - Вот как раз в фонтане и тонут. У тебя замечательная избранница. Всеми силами пытается спасти подругу, в то время как все стоят и смотрят. Кстати, это и меня касается. Надо, наверное, помочь...
Чха Сын Вон: - Подожди... Я ничего не понял с того, что ты сказал.
T.O.P: - Приезжай, все увидишь сам, да и мы увидимся. Мне нужно поспешить. Эти две неугомонные девушки только вернулись с Острова и сразу вляпались в переделку. Менеджер не зря все время за них волновался. Им пришлось нелегко. Ведь работать в чисто мужском коллективе да еще на диком острове, сам понимаешь... Одни соблазны... Ладно, пойду, а то и правда плохо дело закончится...
T.O.P, хитро улыбнувшись, отключил телефон.
T.O.P: - До скорой встречи, - прошептал он, наблюдая, как Тейлор с трудом выбралась из воды и теперь угрожала кулаком притихшему на ветке животному.
Тейлор: - Ну, и сиди там! "Баунти" больше не получишь! Несносная пятнистая кожура от апельсина!
Ким Со Ён: - Ты чего под ноги не смотришь?
Тейлор: - Айш-ш-ш! Этот Марси меня доведет!
Менеджер: - А ну-ка марш все в мой кабинет!!! - его терпение лопнуло.
В этот момент Марсупилами слез с дерева и, опустив в сожалении ушки, подошел к Ким Со Ён и Тейлор. Милые кающиеся глазки тут же растопили гнев Тейлор.
Тейлор: - Дай сюда лапу и больше никаких проделок! Ты меня понял?
Марсупилами взял ее за руку, а потом потянулся к руке Ким Со Ён и радостно закивал головой.
Менеджер: - Это у меня крыша едет или это животное еще и человеческую речь понимает? - приподнял с подозрением бровь и обратился к Ведущей.
Ведущая: - Может, оно еще и разговаривает?
Менеджер: - Сплюнь! - пауза. - И не вздумай это сделать в мою сторону.
Тейлор, шлепая промокшей обувью, вместе с Ким Со Ён и Марси поднялась на второй этаж. Там им навстречу неторопливой элегантной походкой шел улыбающийся T.O.P. Тейлор не знала, куда себя деть. Она представила, как сейчас выглядит: прилизанные, как у Гитлера, волосы, размазанная из-за воды тушь, образующая круги под глазами, как у панды, и мокрый сарафан... "Аш-ш-ш! Сарафан ведь мокрый!" - Тейлор быстро принялась его поправлять. Марсупилами в это время спрятался за ней и с любопытством начал выглядывать в сторону T.O.P-а.
Марсупилами: - Агу, - выглянул, мило улыбнулся и снова спрятался за Тейлор.
Менеджер попытался разогнать всех сотрудников по кабинетам. Далось это ему сложно, потому что такого шоу давно не было в Студии.
Менеджер: - Зайдите же, наконец-то, в мой кабинет!
T.O.P: - Доброе утро! - поклонился.
Все: - Доброе утро! - поклонились.
Ким Со Ён (шепотом Тейлор): - Может, ты прогуляешься к дамской комнате, а то знаешь... Эти вот разводы... Для туземцев сойдут, но T.O.P-а я бы туземцем не назвала.
Тейлор было уже рванула в сторону указанных подругой мест, но крепкая хватка Марси ее не пустила.
Тейлор (шепотом ему): - Отпусти. Не позорь меня.
Марси коварно хихикнул и шлепнул ее по лбу мокрым хвостом.
Тейлор: - Я тебя прибью...
Менеджер: - Вас заносить по одному в кабинет?
Пришлось идти. T.O.P вежливо пропустил вперед Ким Со Ён и Тейлор, пытаясь сдержать смех, видя, как Марсупилами оглядывается на него и корчит смешные рожицы. Тейлор еще раз попыталась вырваться от назойливого пушистика, но все даром. Тогда он намекнул ей, как можно спасти ситуацию, указав хвостом на сумку Ким Со Ён, из кармашка которой выглядывал батончик "Баунти". Это девушки приучили его к шоколаду, теперь вреднулю можно было подкупить только им.
Тейлор: - Шантажист... Жулик...
Ким Со Ён тут же отдала ему батончик и Тейлор быстро подбежала к зеркалу.
Тейлор: - Айгу! - отображение ее испугало.
Пока она приводила себя в порядок, Менеджер потребовал объяснений.
Ким Со Ён: - Так а что объяснять? Мы сделали свою работу раньше времени и вернулись в Студию, чтобы вам помочь. Вот привезли Талисман показать, - указала она на Марсупилами, который в это время облизывал обвертку, заевшись шоколадом.
Менеджер: - Вот вы скажите, кто такой умный натолкнул вас на такую идею? Это ж надо додуматься взять Талисманом на Шоу влюбленных дикое животное. Это что вам, Чемпионат мира по футболу?!
Марсупилами застыл, открыв рот. Он хлопал ресничками и смотрел на кричавшего Менеджера. Вдруг Марси изобразил гнев, швырнул в Менеджера обвертку и обиженно пошел в угол, где залез на невысокую пальму, воцарился на ее верхушке и замер в гордом одиночестве. T.O.P поглядывал на пушистика, пытаясь поверить, что такое чудо и правда существует.
Тейлор, наконец-то, привела себя в порядок и вступила в диалог.
Тейлор: - Значит так, Марси вместе с его подругой...
Менеджер: - ...Что-о-о?! У него еще и подруга есть? - глаза по пять копеек. - Надеюсь, вы ее не притащили сюда!
Тейлор: - Она отказалась ехать.
Менеджер: - Отказалась? Сама? Лично? Да? Тебе на ушко нашептала? Надеюсь, ты после недели пребывания в джунглях с обезьянами еще не общаешься?
Тейлор: - Да мне легче с ними общий язык найти, чем доказать вам то, что идея с Талисманом - это шедевр! Главное, ни у кого такого не будет.
Менеджер: - Ну, это да-а-а, это точно. Какой же дурак до такого додумается? Прекрасно! Какие еще сюрпризы привезли? Что это за два секретных задания, а? Не хотите объясниться?
Тейлор: - Первое вы точно не узнаете. Ну, разве что перед самой Игрой. А вот второе позаимствовано из оригинала Шоу "Молодожены". Но я его сделаю более интересным. Ох, сколько же романтики буде-е-ет, - мечтательно.
Менеджер: - Ты мне это... Смотри! А то я дам романтики! Еще гарем разведи!
Тейлор: - Ну что вы?! Все в рамках приличия. Просто это так мило будет, - улыбается, подмигивая Менеджеру.
Менеджер ошарашенно смотрит на Тейлор, решив, что точно у девушки крыша "того".
Менеджер: - Ты чего?
Ким Со Ён: - Хоть она мне и не говорила, но чувствую, что очень романтичные дела будут делаться.
Менеджер: - Значит так, обе до Игры на Остров НИ НОГОЙ! Чтобы были у меня на виду! Понятно?!
Девушки: - Да! - поклонились.
Менеджер: - Ким Со Ён! Ты наладила отношения с избранником? А? Кажется, нет! Что прикажешь делать?!
Вдруг отозвался T.O.P, до этого времени вместе с Ведущей молча наблюдавший за происходящим.
T.O.P: - Чха Сын Вон скоро прибудет в Студию. Думаю, вам стоит подготовиться к встречи.
T.O.P с улыбкой взглянул на Ким Со Ён.
Менеджер (с опаской): - Так я что, домой вечером не попадаю?

----------------------
ПРИМЕЧАНИЕ
Общение T.O.P-а и Чха Сын Вона оформлено более в неформальном стиле, без "вы", специально для упрощения Игры.

Марсупилами - киноперсонаж, взятый для "раскраски" сюжета Игры.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 30 Янв 2013, 18:55

Чха Сын Вон не спеша заходил в Студию. Ему надо было найти Фотографа или хоть одно знакомое лицо...
T.O.P в это время говорил по телефону. Увидев долгожданного гостя, он быстро закончил разговор и поспешил коллеге навстречу.
T.O.P: - Добро пожаловать! Рад встрече!
Чха Сын Вон: - Ооо... доброй ночи я бы сказал. Ничего, что я на ночь глядя? Не было возможности раньше вырваться.
T.O.P: - Все нормально! У нас тут работа круглосуточно кипит. Слышал, тебя на фотосессию вызвали?
Чха Сын Вон : - Да. Раз появилась возможность, решил ее не упускать. Ты меня проведешь?
T.O.P: - Конечно!
Оба направились в сторону фотостудии.
Чха Сын Вон: - Так что же у вас сегодня тут происходило? А то с телефонного разговора было мало что понятно.
В глазах T.O.P-а промелькнул хитрый огонек. Они вошли в студию, подошли к огромному стеклянному окну, возле которого размещался мягкий диван.
T.O.P: - Ким Со Ён с Тейлор вернулись. Кстати, обе прекрасно выглядят. Видно, что хорошо провели время. Я даже слегка приревновал.
Чха Сын Вон: - Даже так? Я так понимаю, они были на Острове? Приревновал? С чего бы это?
На его лице появилось недовольное выражение.
T.O.P: - Ну, знаешь, мужской коллектив, девушек там мало было. А местные жители - горячий народ. Да и ведущая что-то на это намекала... А наши избранницы, позволю заметить, девушки видные... - решил подлить масла в огонь.
В глазах Чха Сын Вона загорелся недобрый огонек.
Чха Сын Вон: - Да уж. Виднее некуда. Как их вообще можно было куда-то отпускать? Да еще и вдвоем? Хотя мне все равно!
Отвернувшись, стал наблюдать за приготовлениями к съемке.
T.O.P: - Не понимаю, как Менеджер до такого довел. Он же сам и отправил их. Ты знаешь, я правда заволновался. Видел бы ты их довольные лица. Явно там не скучали.
T.O.P будто между прочим сел на диван, взял журнал, на обложке которого была фотография Ли Чжун Ги из дорамы "Аран".
Чха Сын Вон: - Айш... - тихо.
T.O.P: - А как у вас дела с Ким Со Ён? Милая такая девушка, у тебя хороший вкус.
Перелистывал листки журнала.
Чха Сын Вон: - Мой Менеджер говорил, что со мной пытались связаться. Думал, это она хочет поговорить, но видимо ее не сильно волнует то, что я могу забрать заявку. Была б милой, попыталась бы связаться со мной! - гнев так и рвался изнутри.
T.O.P: - Возможно, девушка боится тебя после вашего разговора. Слышал, он был громким.
Чха Сын Вон: - Признаю, возможно, я слегка погорячился. Но она тоже, знаешь ли, не подарок!
T.O.P попытался сдержать улыбку, продолжая листать журнал.
T.O.P: - Фотограф говорил, что хочет провести вашу совместную фотосессию, чтобы больше тебя не отрывать от дел до Игры. Прекрасная возможность вам поговорить.
Актер взъерошил пятерней волосы, что явно указывало на его переживания. T.O.P, отложив журнал, встал и подошел к коллеге. Оба взглянули на ночной город за окном.
Чха Сын Вон: - Нам поговорить стоит, но не уверен, что после всех моих слов Ким Со Ён захочет ко мне приближаться. Хотя заявку не забрала, значит, хочет, да? - легкая улыбка засветилась на его лице.
T.O.P: - Но ведь и ты не забрал. Думаю, ваше желание принять участие - взаимное. Чувствую, впереди вас ждет горячая Игра, - подмигивает.
Громкий смех Сын Вона наполнил студию. Все удивленно обернулись. Было странно видеть его таким.
Чха Сын Вон: - Подозреваю, что ты прав. А как у вас с Тейлор? Кажется, так ее зовут? Слышал, она девушка довольно необычная, хотя, впрочем, как и ты!
T.O.P при упоминании этого имени все же не удержал улыбку. Взглянул на город, видневшийся из ночного окна.
T.O.P: - Да уж, необычная... Боюсь, нелегко нам обоим придется. Не знаю, как она собирается мириться с моей тягой к одиночеству и как я приноровлюсь к ее "громким" привычкам.
Чха Сын Вон задумчиво нахмурил брови.
Чха Сын Вон: - Возможно Вы и не такие разные. Ведь ее показушность и живость на публику тоже может быть от одиночества. Не думал об этом?
T.O.P молчал. Он всегда уважал Чха Сын Вона за его проницательность и прислушивался к его мнению. Все это время он пытался понять Тейлор, но ее проделки и постоянная смена настроения лишь сильнее его запутывали. Может, он прав... Кажется, Игра будет полна сложностей и сюрпризов. Еще и Ли Хё Ри усложняет все.
T.O.P: - Ты серьезно настроен на Игру или только хочешь показать шоу? - спросил, задумчиво глядя на ночной город.
Чха Сын Вон: - Понимаешь, когда Ведущая дала мне ее фотографию и когда я ее увидел, вспомнил что на съемочной площадке "Афины" она очень тесно общалась со своим бывшим партнером по фильму "Айрис". Я сам не понимаю, почему у меня была такая реакция, - актер повернулся и снова взглянул на ночной Сеул. - Как будто что колыхнулось внутри... Поэтому я не знаю, какой будет Игра.
T.O.P: - В отношениях между двумя самым страшным является равнодушие. Если у тебя что-то внутри заговорило к девушке, которую ты мало знаешь, возможно... тебе не так уж все равно? К тому же сам, небось, не с одной девушкой общался во время съемок, - смеется. - У нас ведь в актеров работа такая: постоянно в общении и общении временами разном, - хитро, не без намека.
Удивленно приподняв бровь, Чха Сын Вон повернулся к T.O.P-у, но сказать ничего не успел. Его позвал Фотограф. T.O.P остался ждать и наблюдать за тем, как все-таки камера любит этого актера.
После съемок Чха Сын Вон вернулся к T.O.P-у.
Чха Сын Вон: - Может, у вас есть где промочить горло, хочу расслабиться после вспышек камер...

В БАРЕ СТУДИИ

Коллеги решили пойти в студийный бар, совмещенный с репетиционной сценой. Зал был практически пуст. Лишь парочка сонных работников Студии дремали над заказанной выпивкой и слушали классику рока.

Взяв виски, Сын Вон повернулся к T.O.P-у, вдруг резко продолжив разговор.
Чха Сын Вон: - Ну, конечно. Я же мужчина и могу общаться с теми людьми, с которыми считаю нужным. Но Ким Со Ён могла б вести себя и сдержанней.
T.O.P: - Они с тем мужчиной встречались или была заметна какая-то симпатия между ними?
Чха Сын Вон возмущенно фыркнул, что привело T.O.P-а к смеху, так как он сразу вспомнил Марси.
Чха Сын Вон: - Я за ней не следил. Пили кофе пару раз, и даже, - при этом он повысил голос, - ужинали!
T.O.P-а это так позабавило. Видно было, что коллега занервничал. Неужто ревность? Вот так дела... Еще Игра не началась, а сколько интриг и накала эмоций. T.O.P вдруг решил представить ситуацию, когда этих двоих оставят самих в одном доме... Улыбка поползла на губах. T.O.P отпил виски.
T.O.P: - Да, ужин - это действительно повод подозревать в неладном, - говорил с подвохом, заулыбался.
Чха Сын Вон: - T.O.P! - стал размахивать руками. - Вот зачем она тогда пошла ужинать, если он ей только коллега? Ведь со мной не пошла... хм... Хотя я ж то ее и не приглашал, - стал задумчиво барабанить пальцами по столу.
T.O.P: - Не знаю, зачем пошла. Я уже даже начинаю переживать, зачем мы с тобой пошли выпивать вместе. Еще нас в чем-то заподозрят, - смеется. - Вместе ужинать и выпивать - это хороший повод для поспешных выводов. Вот пригласил бы ты ее, тогда бы возможно все посчитали, что у вас амуры. Да, все же ужин с коллегами - опасная вещь.
Тут T.O.P взглянул на сцену, где появилась Ли Хё Ри с подтанцовкой, приехавшая в Студию на репетицию. Послышалась ее песня.

Девушка лучезарно улыбнулась и махнула ему рукой. Парень приветливо ответил тем же, снова отпив виски. Сын Вон обернулся и посмотрел на сцену.

Спойлер:

Чха Сын Вон: - Ли Хё Ри? А что она здесь делает? Вроде не участница Шоу, - повернувшись обратно к T.O.P-у, улыбнулся. - А она милая. Не хочешь взять ее партнершей?
Видимо несколько бокалов виски ударило актеру в голову и он, повернувшись, пошел к дивану. Оттуда было очень хорошо видно сцену и Ли Хё Ри.
T.O.P вразвалочку подошел к нему и сел рядом. Он оценивающе обвел танцующую Ли Хё Ри, отпил виски, которое и ему ударило хмелем в голову.
Ли Хё Ри, видя внимание таких мужчин, еще больше расстаралась.
У T.O.P-а появилась ухмылочка.
T.O.P: - Ли Хё Ри не так проста, как кажется на первый взгляд. Думаешь, с ней будет Шоу ярче и интереснее?
Загадочно улыбаясь, актер наклонился к другу и перешел на шепот.
Чха Сын Вон: - Эта девочка определенно знает, как себя подать. Скучно вам вдвоем дома точно не будет. Да и фигурка у нее отличная. Я б на твоем месте хорошенько поразмыслил над этим вопросом.
T.O.P снова растянул коварную улыбочку и отпил "подогревающее" кровь виски. Тут он представил лицо Тейлор, узнавшей, что он изменил партнершу. Да, с ней в этот момент мог сравниться разве что тайфун. Но Ли Хё Ри и правда была конфеткой. А "конфетка" в это время подмигнула ему и начала петь.
Сын Вон же думал о своей партнерше. Действительно она его зацепила не просто так, и Игра может стать даже больше чем Игрой. Хотя он на это не надеялся, ведь был по натуре циником, да и не был молодым наивным юношей, верящим в сказки. Готов ли он к серьезным отношениям, ведь есть свои привычки и круг друзей? А принять в свой узкий круг кого-то довольно сложно. Ответа на этот вопрос он не знал. Печально усмехнувшись, подумал о том, что, наверное, хватит пить, а то Ли Хё Ри может уйти домой не одна...

В это время в бар вошли Ким Со Ён, Тейлор и Марси, который с интересом оглядывал блестящие диско-шары на потолке. Он, словно ребенок, дергал Ким Со Ён за руку и указывал на них. В зале было темновато, освещалась только сцена, поэтому девушки были не замечены мужчинами. Но зато новоприбывшие сразу увидели своих избранников, проследив за тем, куда это так глазеет Ли Хё Ри со сцены. У обоих глаза округлились, когда они увидели всю картину.
Тейлор: - Нет, ну обалдеть на ровном месте! Они, однако, неплохо устроились, а!
Марси захлопал глазенками, не понимая, что происходит.
Пытаясь успокоиться, подруги подошли к бару и заказали по бокалу шампанского. Сев за барную стойку, пристали к бармену с расспросами.
Ким Со Ён: - Скажите, давно здесь сидят T.O.P и Чха Сын Вон?
Бармен глянул на них с иронической улыбочкой.
Бармен: - Час так точно. И думаю, что им стоило сразу брать бутылку, а не цедить такое количество виски бокалами. Да и Ли Хё Ри лучше пригласить к себе, чем держать на дистанции. Красотка!
Девушки замерли. Тейлор, услышав такое, залпом выпила бокал спиртного.
Тейлор: - Дайте бутылку шампанского! - с ушей едва дым не повалил.
Бармен: - А это не слишком для вас? - растерялся.
Тейлор: - Будешь много говорить, увидишь меня в гневе.
Получив бутылку, Тейлор отпила из нее, бросив на улыбающихся мужчин, глазеющих на Ли Хё Ри, разгневанный взгляд.
Тейлор: - А эта тут давно хвостом крутит? - спросила у бармена, указывая на певицу.
Бармен: - Ну, где-то полчасика.
Ошарашено глядя на разъяренную подругу, Ким Со Ён поначалу даже растерялась. Но, вспомнив Остров, набралась смелости.
Ким Со Ён: - А давайте-ка еще и вторую бутылочку, - обратилась к Бармену.
Сделав приличный глоток, выдохнула.
Ким Со Ён: - Ну что, мы будем что-то решать по поводу этой вертихвостки?
Тейлор: - Ха, я ей готова хвост оторвать! - шампанское раньше времени ударило Тейлор в голову.
Теперь она была готова на подвиги. Только пока терялась, какой именно сейчас совершить. Марси поежился от них, так как запах спиртного ему очень не понравился, и полез тихонько за конфетами, пока Бармен отвернулся.
В бар вошел Ассистент Дэнни. Увидев его, Тейлор тут же притянула парня к себе.
Тейлор: - Ты мне друг?
Ассистент: - Тейлор, только друг, не больше, - забеспокоился, видя у нее в руках бутылку, а на диване ее партнера по игре.
Больше того, еще и Чха Сын Вона, которого боялся увидеть в гневе.
Оторвавшись от созерцания танцующего на сцене чуда в коротенькой юбке, Чха Сын Вон обернулся на шум возле барной стойки. Увидев Ким Со Ён и Тейлор с бутылками, потерял дар речи. Смог только толкнуть молчаливого T.O.P-а в бок локтем. T.O.P неторопливо повернулся... застыл. То, что Тейлор в наглую обнимала за шею покрасневшего от нехватки воздуха Ассистента, его удивило, но то, что девушки еще и с бутылками сидели, это шокировало.
T.O.P: - Как думаешь, что сейчас у них в голове?
Чха Сын Вона позабавила эта ситуация. Где-то в глубине сознания проскочило: "Хорошо, что не Ким Со Ён обнимает этого парня". Он залился раскатистым смехом.
Чха Сын Вон: - Боюсь даже представить. Видимо сейчас кого-то придушат.
Услышав смех Сын Вона, Ким Со Ён резко вскинула голову. Этот смех она узнала б из тысячи, но что его так могло развеселить? Решив во всем разобраться, резко вскочила, но, не удержавшись на ногах из-за выпитого, начала падать. Чьи-то крепкие мужские руки услужливо ее подхватили.
Тейлор от увиденной картины замерла на месте, еще сильнее придавив Ассистента за шею. У того уже круги поплыли перед глазами.

СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
16-08-2012

Удивленно подняв взгляд, Ким Со Ён увидела перед собой знакомые глаза. Моргнув и наведя резкость, разглядела Ким Мин Чона, того самого коллегу из "Айриса", который к тому же совсем не собирался ее отпускать, а наоборот сильней прижал к себе.

Спойлер:

Ким Мин Чон: - Ты как всегда попадаешь в нелепые ситуации, с которых я тебя выручаю.
Ассистент тем временем тщетно пытался освободиться от объятий Тейлор, которая, кажись, про него совсем забыла.
T.O.P, услышав рядом грозное: "А как это собственно говоря понимать?" напрягся, чувствуя, что сейчас может начаться Третья Мировая. Взглянув на коллегу, его предчувствия набрали силы. Чха Сын Вон изменился в лице. T.O.P взглянул на девушек и увидел, как Тейлор что-то шепчет покрасневшему Ассистенту на ухо.
T.O.P: - Ну, это уж слишком...
Чха Сын Вон кипел. Такого терпеть он больше не мог! Подойдя к компании, молча вырвал Ким Со Ён из рук Мин Чона и прижал к себе. И вот тогда опешили все!
Чха Сын Вон (тихо, но настойчиво): - Еще раз увижу тебя рядом с ней, испорчу милое лицо.
Тейлор от увиденного, наконец-то, ослабила руку. Ассистент пулей отлетел от нее за соседний столик, пытаясь отдышаться. Перепуганный Марси застыл возле буфета с круглыми щечками от набитых в рот конфет.
Ли Хё Ри, видя, что теряет зрителей и рейтинг популярности, приостановилась, наблюдая за происходящим.
T.O.P стоял немного в стороне и ждал дальнейшей реакции после сказанного Сын Воном.
Ким Со Ён попыталась отстраниться, но его руки держали крепко.
Мин Чон засмеялся.
Ким Мин Чон: - Чха Сын Вон! Неожиданная встреча. Но прости, я не мог позволить девушке упасть, а вот ты ее приобнял просто так. Думаю, она от этого не в восторге.
Две пары глаз встретились, напряжение возрастало.
Ассистент, как разведчик в засаде, едва не ползком выбрался из бара и пулей полетел в свой кабинет подальше от Тейлор. Марси икнул.
Воцарилась пауза.
Тейлор взглянула в сторону T.O.P-а. Его взгляд был холодным и строгим, точно таким, как у его героя-киллера из "Айрис", аж мурашки по коже.

Спойлер:

Но Тейлор, в принципе, было уже плевать на то, в каком он был сейчас настроении. То, что он пялился на Ли Хё Ри, и достаточно откровенно пялился, она терпеть не собиралась. И не собиралась быть второй, даже если это Игра. Она требует к себе уважения. Поэтому ответила на взгляд T.O.P-а таким же холодом и дерзостью.
Ким Со Ён не могла поверить в то, как заканчивался день, который обещал быть намного веселей. Она вырвалась из рук Сын Вона.
Ким Со Ён: - Не думаю, что ты имеешь право так разговаривать с Мин Чоном. Он помог мне, а твоего поступка я не понимаю.
Актер и сам не мог понять, почему так сделал.
Марсик запрыгнул на руки девушки, обвив ее своим длинным, пушистым хвостом. Ли Хё Ри подошла к T.O.P-у, - хорошо, что хоть, как Марсик, не запрыгнула на руки, - и, обняла его за локоть.
Ли Хё Ри (будто по-дружески с удивленным лицом): - А что тут происходит?
Тейлор с грохотом поставила бутылку на стойку. Это был край ее терпению. Она вскочила на ноги и, проходя мимо T.O.P-а и Ли Хё Ри, бросила на них дерзкий взгляд.
Тейлор: - Приглашаю вас обоих в кабинет Менеджера. Мне есть что сказать. Думаю, вас это обрадует.
И вышла из бара.
Ни разу не видя еще подругу в таком гневе, Ким Со Ён поняла, что произошло что-то очень серьезное. Запутавшись в хвосте Марсика, она едва снова не упала, но сохранила равновесие. С болью в глазах взглянув на Чха Сын Вона, поспешила за подругой.
Мужчины переглянулись: вот теперь назревала настоящая буря...

-----------------------------------
Глава написана совместно с Гвеней

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 07 Фев 2013, 15:15

С утра лил дождь. На улице так похолодало, словно внезапно наступил ноябрь. В черном "Хюндай", что неторопливо продвигался в пробке по залитой водой улице, сидел задумчивый T.O.P. Сегодня его хмурый образ был создан черным плащом с приподнятым воротником, аккуратно уложенными волосами и стильными квадратными очками в темной оправе, что делали его еще более строгим и угрюмым. Он поглядывал на суетившуюся мокрую толпу с зонтиками, предаваясь неторопливым размышлениям. Один. Спокойно. Но в то же время после вчерашнего остался легкий приторный осадок с кислинкой, вызывавшей оскому. Возможно, сегодня Тейлор заберет заявку. Наверное, это к лучшему. Впереди тяжелая работа над завершением фильма, множество рекламных контрактов и тур с группой, скучать не придется. Согласие на участие в этом Шоу скорее всего было ошибкой. Теперь есть возможность все исправить. Но все же, неприятно, что так глупо получилось. Больше всего он не любил глупых ошибок. Они его раздражали. Поэтому так ценил в людях рассудительность и мудрость, которые были способны исключить влияние глупостей на их жизнь.
Дождь усилился. По окнам уже не каплями, а потоками сползала вода. Уютно. Легкий озноб коснулся его тела, он поглубже запрятал руки в карманы. Ему так не хотелось покидать машину и идти в этот гудящий проблемами и работой улей Студии. Приятно было бы вот так еще часик-второй поколесить по промокшим улицам Сеула.
И все же, как глупо...

Тейлор проснулась на диване своего кабинета. Протерев глаза, она с трудом встала и осмотрелась. Первая мысль - где Марси? Пушистого зверька нигде не было видно. Но Тейлор тут же себя успокоила, вспомнив, что Ким Со Ён хотела забрать его сегодня на прогулку в ботанический сад, который был размещен на крыше Студии. Тейлор встала и заглянула в зеркало. Кошмарное зрелище снова не порадовало. Спать на диване в кабинете скоро войдет в ее привычку. Приведя себя в порядок, девушка направилась к Фотографу, узнать, как обстоят дела с фото Сын Вона.

T.O.P вошел в Студию, тут же повстречав в холле Ведущую и Ли Хё Ри. Больше всего ему сейчас не хотелось с кем-либо общаться. Но пришлось.
Ли Хё Ри: - Доброе утро! Ты промок. Неужели от машины шел без зонтика?
T.O.P лишь улыбнулся и кивком головы поприветствовал девушку и Ведущую.
Ли Хё Ри: - Как ты после вчерашнего?
T.O.P: - Нормально. Извините, но мне нужно в студию, меня композитор ждет.
Ведущая: - Да, конечно! Тем более, что он сегодня на полчаса раньше приехал.
T.O.P торопливо направился к лестнице. Его строгий взгляд настораживал всех попадавшихся на пути.

Спойлер:

Единственная, кто этого не боялась, была Ли Хё Ри. Она последовала за ним, рассказывая о новом проекте, в котором им вместе предложили сняться. T.O.P будто бы и слушал ее, но в то же время был отрешенным и замкнутым. Он завернул за угол коридора и внезапно столкнулся с Тейлор. Ли Хё Ри умолкла, с интересом наблюдая за их реакцией. T.O.P насторожился, Тейлор же с трудом сдерживала раздражение.
Тейлор: - Хорошо, что мы все трое встретились. Вчера не получилось застать Менеджера, предлагаю поговорить с ним сейчас.
Девушка направилась к кабинету Менеджера. T.O.P сжал губы и решительно пошел за ней следом. Ли Хё Ри тоже не заставила себя ждать, предвкушая интересный разговор.
Ни о чем не подозревающий веселый Менеджер радостно рассказывал Фотографу о примирении с женой.
Менеджер: - Мы пошли в ресторан и просидели там до самого утра. Ощущал себя по уши влюбленным подростком, - смеется.
Фотограф: - Иногда примирение бывает очень в пользу, еще больше сближает.
Менеджер: - Как оказалось, это так и есть. Когда теряешь, начинаешь понимать цену и значение этого, жалеешь, что был таким безрассудным, позволив кому-то уйти. И момент, когда все стает на свои места - это высшей степени счастье! Предлагаю после работы за это выпить!
Фотограф: - Без проблем.
Послышался стук в дверь.
Менеджер: - Да, войдите!
На пороге показалась Тейлор, следом вошел T.O.P и Ли Хё Ри. На миг Менеджеру показалось, что пришли по его душу. T.O.P был точной копией своего героя Вика из "Айрис". Ему бы еще винтовку, положил бы всех наповал и подорвал бы ко всем "радостям жизни" здание Студии. Мужчина почувствовал, что сейчас подаренная судьбой минута счастья семейной идиллии будет разбита вдребезги какими-то непонятными ему проблемами неугомонных участников. Ему показалось, что он что-то пропустил вчера...
Тейлор: - У нас к вам серьезный разговор, - строго и уверенно.
Менеджер захлопал ресницами, с открытым ртом оглядывая посетителей. В кабинет вошла Ведущая. Увидев весь собравшийся честной народ, женщина заволновалась, чувствуя приближение новых проблем проекта. За ней следом вошел веселый Ассистент. Увидев Тейлор, он тут же пулей отлетел на пару шагов в сторону.
Тейлор оглядела всех строгим взглядом.
Тейлор: - Прекрасно, все в сборе.
T.O.P напряженно ждал, что она скажет, хотя был практически уверен, что его догадки верны.
Тейлор: - Я ухожу из проекта и предлагаю на свое место Ли Хё Ри.
Ассистент: - Ну, наконец-то, вы одумались! Менеджер, это будет круто! - обрадовался он, тут же умолкнув, встретив на себе холодный взгляд T.O.P-а.
Дэнни на миг показалось, что его стукнули по голове молотком и он влез по колена в землю.
Менеджер немного сполз с кресла, будто пытался спрятаться под столом от этого ненормального собрания. Ли Хё Ри слегка улыбнулась.
Фотограф: - Ты что, белены объелась?
Тейлор: - В этот раз мое решение окончательное. Ли Хё Ри прекрасная кандидатура на эту роль. В Игре в парах состоят известные актеры и актрисы Кореи. Я выбиваюсь из формата, об этом надо было подумать раньше. Это моя ошибка, которую я спешу исправить.
Ассистент: - Я давно об этом говорил.
Фотограф: - Ты закроешь сегодня рот?! - шепотом, строго.
T.O.P опустил взгляд, задумался. Вдруг он взял Тейлор за руку и повел к двери.
T.O.P: - Выйдем.
У Тейлор от его прикосновения мороз по коже пробежался. Она ощущала его пальцы, которые не сильно, но уверенно сжимали ее ладонь. Выведя девушку из кабинета, парень отпустил ее руку, но не остановился, всем своим видом дав понять, чтобы она следовала за ним. Тейлор ожидала, что он начнет тянуть ее за руку на виду у всего персонала, как это часто бывает в подобных ситуациях. Но не смотря на происходящее, он вел себя благородно и рассудительно, стараясь не привлекать к их паре внимания. T.O.P вошел в небольшую комнату отдыха. Тейлор проследовала за ним. Наконец-то, оба остались наедине друг с другом. Парень строго посмотрел на девушку, выдерживая паузу, от чего у Тейлор мороз пошел по коже. Его взгляд был тяжелым и, казалось, пронизывающим насквозь.
T.O.P: - В таких ситуациях сначала вопрос решается лично, а потом выносится на всеобщее обозрение.
Тейлор слегка смутилась, почувствовав, что все же и правда поступила слегка невоспитанно, но показывать раскаяния не захотела.
Тейлор: - А что тянуть? Я твердо решила уйти из проекта, как участница. Тебе же это делать не обязательно. С Ли Хё Ри вы хорошо ладите, она прекрасная кандидатура тебе в пару.
T.O.P сжал кулаки.
T.O.P: - На каком основании ты решаешь за меня?
Слова очень больно ударили по сознанию девушки. Она не знала, что ответить.
T.O.P: - Что же вчера такого произошло, из-за чего надо было раздувать весь этот скандал? Какова причина такого ребячества? Ты же взрослый человек. Или я в тебе ошибся?
Тейлор готова была провалиться сквозь землю. Этот жгучий взгляд сжигал ее смелость до пепла.
Тейлор: - Все участницы - корейские актрисы, - пытаясь приложить все усилия, чтобы голос не дрожал, но это не получилось.
T.O.P: - И? - строго.
Пауза. Что ответить на это острое, как лезвие "и"?
Тейлор: - Ты совсем из другого мира. Мы разные. Это для тебя же лучше. С Ли Хё Ри ты сможешь найти общий интерес, тему для разговоров, в конце-то концов у вас есть симпатия. Моя ошибка, что я раньше об этом не подумала. Но вчера я все осознала. Это не была ревность. Это не результат слепой ревности, как ты наверняка думаешь! Это просто во мне заговорил здравый ум. Я просто трезво на все посмотрела и оценила. Я уверена в своем решении.
T.O.P: - А меня ты спросила? Почему в первую очередь возникшую проблему ты не попыталась решить со мной?
Тейлор: - Что?
T.O.P: - Почему ты меня не спросила, хочу я быть в паре с Ли Хё Ри или нет? Подходишь ты мне или нет? Согласен ли я строить отношения или нет?! - он повысил слегка тон, подойдя к Тейлор ближе.
Она ощутила на лице его теплое дыхание. Вдруг захотелось сбежать, но тело онемело, Тейлор не могла даже пошевелиться.
T.O.P: - Ты у меня лично это спросила? Или ты решила, что все прекрасно знаешь сама? Может, ты и думать за меня будешь? Я очень люблю свою работу, я люблю кино, я люблю жить теми историями, которые оно мне предлагает. Это Шоу было чем-то большим, чем кино. Здесь мне предложили не только сыграть, а и попробовать создать что-то реальное. И ты думаешь, что я бы пошел на это с человеком, который мне не интересен?! Такого ты обо мне мнения? Думаешь, что я театральная фальшивка, привыкшая жить на сцене по плану сценария, написанного кем-то вроде тебя?! Если бы меня что-то не устраивало, я бы без стеснения отклонил пару или вступил бы с кем-то другим в Игру. Я взрослый парень, готовый сам принимать решения и выбирать. Если в кино я партнершу не выбираю, то здесь я имел право выбора. Но, кажется, я ошибся. Почему-то я посчитал, что ты именно тот человек, который сможет это понять.
T.O.P сделал шаг назад, тяжело вздохнув. Он дал возможность Тейлор высказаться, но она не знала, что сказать. Ситуация и правда была такой глупой. И в первую очередь девушка чувствовала глупой именно себя. Он рассуждал трезво и логично. Что она могла сказать?
Тейлор: - Извини... Ты прав, следовало сначала с тобой поговорить... Это моя ошибка... Но я все же настаиваю на своем уходе из Игры. Я не вижу себя в паре с тобой. Я не уверена в себе... - слова дались сложно.
T.O.P вдохнул на всю грудь. Пауза. Он думал. Глаза грустно смотрели куда-то мимо Тейлор.
T.O.P: - Можешь не идти назад в кабинет Менеджера. Не думаю, что ты готова сейчас к расспросам и скандалам. Я сам все решу. Мы закроем пару.
Уверенно идет к двери.
Тейлор: - T.O.P! Но ты ведь можешь составить пару с Ли Хё Ри!
T.O.P: - Не могу, - кратко и жестко.
Парень вышел, оставив Тейлор стоять посреди комнаты в полном оцепенении.

Менеджер: - Что?! Вы оба рехнулись?! Как закрыть пару?!
Ассистент: - T.O.P, почему ты не построишь пару с Ли Хё Ри? Вы же рождены друг для друга.
Ли Хё Ри с любопытством посматривала на едва сдерживавшего эмоции друга.
T.O.P: - Мне нужно работать.
Пошел к двери.
Менеджер: - T.O.P, я не закрою пару!!!
T.O.P: - Это ваше право, можете играть вместо меня и от имени меня, я не против, - он выдавил свою коронную обаятельную улыбку. - Извини, - обратился он к немного раздосадованной Ли Хё Ри и, поклонившись, вышел.
Менеджер: - Не, ну я балдею! Это как понимать? Это что такое вообще происходит?! Ли Хё Ри, что случилось?
Ли Хё Ри: - Тейлор была права. Изначально нужно было выбирать только корейских актрис и актеров, а вот теперь такие проблемы. Она просто среди нас почувствовала себя не в своей тарелке. Ее можно понять. Каждый бы так поступил.
Ведущая с укором посмотрела на легко рассуждавшую певицу, с волнением думая, что же делать дальше.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 27 Апр 2013, 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 07 Фев 2013, 15:31

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
17-08-2012

Пары продолжали встречаться друг с другом и знакомиться поближе.

Ближе к трем часам Студия ожила. В холле собралось множество репортеров из разных каналов и газет. Сегодня организаторы Игры проводят пресс-конференцию, на которой хотели представить видеоклип, подготовленный совместно с американскими коллегами, приуроченный к тематике Шоу, а также параллельно ответить на волнующие общественность вопросы. Это была первая открытая пресс-конференция, которую все очень ждали. На ней должны были присутствовать все специалисты, участвующие в разработке.
Менеджер (к Тейлор): - Все готово?
Тейлор: - Да.
Сегодня она была как никогда строгой и сдержанной, но спокойной и вежливой. Даже никакого намека, что что-то произошло. Такой она была всегда, когда дело касалось работы, публичных выступлений, премьер. Все как всегда: деловой костюм, постоянные указания сотрудникам, кротость, молчаливость, сосредоточенность. Менеджер наблюдал за ней и все пытался разгадать, что творилось у нее внутри. А девушка продолжала готовиться, сто раз проверяя, все ли так, как она планировала. Еще немного постояв, он вышел из кабинета.
Ведущая: - Тейлор, журналисты уже на месте.
Тейлор не посмотрела в ее сторону, рассматривая бумаги на столе.
Тейлор: - Через пятнадцать минут начнем. Мне нужно еще раз пересмотреть варианты ответов на их вопросы. Хочу, чтобы все прошло на высшем уровне.
Ведущая: - Да, надо хорошо подготовиться. Жди самых коварных вопросов.
Тейлор: - Вот поэтому и прошу еще пятнадцать минут.
Она услышала на пороге знакомые голоса. В желудке зажгло, будто она залпом выпила горячий напиток. Подняла голову. В кабинет вошли T.O.P и Менеджер.
Менеджер: - Если тебя будут спрашивать за ОСТ Игры, говори, что мы сотрудничали вместе с американской студией записи. А то какой-то идиот пустил слухи, что это чисто наша запись. Могут потом возникнуть проблемы. Нам этого не нужно.
T.O.P согласно кивнул. Он направился к Ведущей, протягивая ей какие-то документы. Взгляд парня скользнул к Тейлор.
T.O.P: - Добрый день! - формально, тоже будто бы ничего не случилось.
У Тейлор слегка подкосились ноги от волнения, но она не показала этого, хотя почувствовала, что щеки загорелись румянцем - это было сложно контролировать.
Тейлор: - Добрый день!
T.O.P (Ведущей): - Вот это примерные ответы на вопросы, что относятся к работе с американской студией записи.
Ведущая: - Отлично. Спасибо! Тейлор, в остальном по твоей части все готово?
Тейлор: - Да. Попросите только Дэнни, пусть еще раз проверит аппаратуру. Не хочется, чтобы были сбои во время конференции. Кстати, из участников пар никого не будет?
Менеджер: - Я видел У Ри и Ким Хён Чжуна, но они уехали. Также видел Ким Со Ён, но не знаю, получится ли у нее поучаствовать в конференции. Ли Ён Э возможно появится, но не уверен. Рейни Ян тоже еще неизвестно, когда приедет. Больше никого.
Тейлор нахмурилась. Бедная Ким Со Ён. Ей наверняка сейчас нелегко после случившегося. Как она там? Они так и не смогли увидеться за эти два дня. Переживает наверное...
Тейлор: - Менеджер, а как обстоит подготовка к сегодняшнему мини-вечеру для участников?
Менеджер: - Все нормально. Устроим парам небольшую встречу, пусть отдохнут, поближе друг с другом познакомятся. Я представлю их вниманию новое видео.
Тейлор: - А если не смогут приехать?
Менеджер: - Сами погуляем, - нервно рассмеялся, едва не оторвав пуговицу пиджака, которую все это время теребил.
Менеджер, в отличие от экс-пары, не скрывал своего волнения и в напряжении наблюдал за каждым шагом и движением Тейлор и T.O.P-а. А они даже намека не давали, что что-то случилось.
Менеджер: - Журналисты наверняка будут интересоваться причиной, почему ваша пара распалась. Эта новость уже просочилась в прессу. Прошу вас как можно деликатнее уладить этот вопрос.
Тейлор: - Не волнуйтесь, я все улажу, - не отрывая взгляда от листка с ответами.
Менеджер выпрямился, проведя рукой в районе сердца: довели уже, что и дышать сложно.
T.O.P едва заметно перевел взгляд на Тейлор. Ни малейшего намека на переживания, хотя... листки в руках слегка дрожали... Волновалась за конференцию? Возможно...
В кабинет влетел Ассистент.
Ассистент: - Все готово, можно начинать!
Менеджер: - Отлично! Тогда вперед.
Все гости и пресса расположились в огромном шикарном зале, где на столах для каждого были подготовлены буклеты с информацией о проекте. За центральным столом, что находился на небольшом возвышении, разместились Менеджер, Ведущая и Тейлор, как сценаристка проекта и ответственная за видеоразработки по Игре. В зале, кроме гостей, были все остальные специалисты, участвующие в подготовке Игры, в том числе Ли Хё Ри и T.O.P. Из пар никого пока не было.
Первое слово взял Менеджер. Он поприветствовал гостей и начал рассказывать о проекте. Войдя во вкус, мужчина принялся размахивать руками, показывать слайды, фото, план разработок, описывать перспективу и преимущества Игры над другими проектами. Он обещал, что этот выпуск Шоу будет необычным и особенным, так как был разработан новый подход и приглашены очень интересные и яркие личности шоу-бизнеса, причем не только южно-корейского. Ведущая поддержала его речь и теперь они вместе доносили информацию слушателям. После их рассказа, журналисты посыпали своими вопросами. Менеджер и Ведущая старались вежливо и четко отвечать им. Так в беседе прошел час. Все разгорячились, увлеклись, понизив уровень формальности. Завязалась достаточно теплая беседа. Менеджер и Ведущая смогли сделать атмосферу более дружеской, пытаясь показать, что Игра имеет другой уровень, новый подход к делу и цели.
Пришла очередь Тейлор представить свои разработки. Тейлор во время беседы немного расслабилась, с головой окунувшись в работу. Но время от времени ее взгляд скользил по строгому лицу T.O.P-а, который внимательно следил за ходом беседы. И правда, будто бы ничего и не произошло, и в паре они не состояли... Тейлор наблюдала, как парень с обычной для него улыбкой дает ответы на вопросы журналистов. Такой, как всегда, только слегка строже и холоднее.
И вот, когда пришло ее время выступать, когда все внимание разгоряченной публики обратилось к ней, когда в том числе и его взгляд коснулся ее лица, она почувствовала, как теряет себя. Переживание сковало железной хваткой. Тейлор начала свою речь. Все внимательно слушали и конспектировали. Тейлор боялась глядеть в сторону T.O.P-а. Он в свою очередь так же спокойно и внимательно слушал ее, как это делал при выступлении каждого из Студии. Руки у девушки стали холодными, пальцы бледными и непослушными.
Тейлор встала и начала показывать снимки Острова "Судьба", рассказывать о его планировке, домах участников, дополнительных постройках. Потом начала обсуждать с журналистами этапы и задания. Особенно их интересовали два секретных, которые она наотрез отказалась раскрывать. Это ее снова слегка отвлекло. Пошли шутки и интересное обсуждение. Юмор всегда прекрасно действовал на нее. Это такая себе таблеточка от неприятностей. Немного расслабилась. Девушка пыталась время от времени проследить за тем, не появился ли кто в зале из участников, но было так много людей, что ей было бы сложно кого-либо увидеть.
И тут настало время того вопроса, которого она с опаской ждала.
Журналист: - Тейлор, вы ведь тоже состояли в паре и были участницей Игры?
T.O.P медленно перевел холодный взгляд с Журналиста на Тейлор. Слегка склонив набок голову, ожидал ее ответа.
Тейлор была словно под прицелом гранатомета.
Тейлор: - Да, вы совершенно правы.
Журналист: - Насколько я знаю, вашим избранником был T.O.P?
Тейлор: - Да, вы правильно проинформированы.
Журналист: - Какая причина того, что вы отменили заявку на участие?
Тейлор: - В силу загруженности нашего рабочего графика пришлось закрыть анкету, - строго, по-деловому с легкой улыбкой.
T.O.P продолжал сверлить ее колким взглядом, который она уже будто бы физически ощущала на себе.
Журналист: - Вы жалеете об этом?
"Дайте мне винтовку, я его пристрелю!" - воскликнула мысль в голове Тейлор, с улыбкой слушавшей вопрос Журналиста. Ей сейчас придется изрядно лицемерить, чего явно не любил T.O.P. Какого же он будет о ней мнения? "Самого что не есть низкого", - ответила себе двушка, почувствовав, что сломала карандаш. В последнее время она стала истинным наказанием для карандашей, с дюжину их переломала...
Тейлор: - Конечно, я сожалею, что так произошло. Сами посудите, мы дали заявку, значит уверены были в участии и намерены были идти до конца. Не в моем характере и не в характере T.O.P-а бросать что-либо на полпути. Каждый из нас серьезно относится к тому, что начинаем делать.
"Он меня точно возненавидит", - Тейлор чувствовала, как кровь стучит в висках. В ушах послышался звон, а потом вакуум, она стала с трудом слышать своего собеседника. На T.O.P-а даже боялась глядеть. Кроме него на нее сейчас смотрели десятки глаз, записывая ее слова в блокноты или на диктофоны. Ее слушали коллеги, которые прекрасно знали истинную суть ситуации. Она сейчас была в глазах многих спокойной, холодной, лицемерной лгуньей. Но если коллеги к этому отнесутся спокойно, зная, что это элементарный бизнес-ход для того, чтобы не бросить тень на проект, то для T.O.P-а, хотя он и понимал причину таких слов, все же эти слова могли показаться истинным издевательством.
Журналист: - Есть вероятность того, что ваша пара вернется?
Тейлор: - Мне сложно ответить на этот вопрос. Никто не знает, что нас ждет в будущем и как у кого повернется ситуация. Ведь когда мы давали заявку, то были твердо уверены в участии. Так что, поживем-увидим.
Журналист: - Скажите, это ваша была инициатива выбрать в пару T.O.P-а или он изъявил желание?
Тейлор стало дурно. Она не готова была к дальнейшему развитию этого вопроса и даже не готовилась к такому. Ведущая и Менеджер напряглись. T.O.P опустил взгляд и сосредоточенно рассматривал свои дорогие черные, начищенные до блеска ботинки.
Тейлор: - Это была моя инициатива.
Журналист: - Я слышал, вы долго не могли определиться с партнером. Среди ваших кандидатов был даже Со Чжи Соп. Насколько я знаю, прошлой зимой у вас были тесные взаимоотношения. Можно твердо сказать, что вы были больше, чем друзья.

Спойлер:

T.O.P посмотрел на Журналиста. В глазах парня показался интерес.
Тейлор готова была сквозь землю провалиться. Это было похоже на средневековые пытки на центральной площади города, где собралась толпа народа.
Тейлор: - Да.
Журналист: - Вы пытались построить отношения?
Тейлор: - Об этом знала общественность.
Журналист: - Я просто решил лично от вас это услышать. И вы захотели вернуть былое, пригласив его в Игру?
Тейлор: - Да, у меня была такая мысль. Хоть у нас отношения и не сложились, мы все же до сих пор остаемся хорошими друзьями.
Журналист: - Почему вы передумали?
Тейлор: - Мы обсудили все и решили, что не нужно ворошить прошлое. Мы оба захотели остаться друзьями.
Журналист: - Если сейчас T.O.P занят своими проектами, вы бы могли составить пару с Со Чжи Сопом. Все же общественность отзывалась о вас, как о достаточно гармоничной и милой паре.
Еще немного и Тейлор бы удушила этого Журналиста собственными руками. Она взглянула на T.O.P-а. Впервые за все время с его лица спала маска безразличия и он выжидающе смотрел на нее, желая услышать ответ.
Тейлор: - Я не меняю партнеров, как перчатки. Я воспринимаю Игру не просто, как шоу, а что-то большее. Полгода пары будут строить отношения. Чувства - это не игрушка. Каждый будет отдаваться на полную и, возможно, кто-то и правда сможет построить настоящие отношения. Это не то Шоу "Молодоженов", к которому привыкла общественность. Мы хотим сделать что-то более реальное и приближенное к правде.
Журналист: - Понятно. Значит, с Со Чжи Сопом вы решили остаться друзьями. Это и правда мило с вашей стороны, что вы до сих пор остаетесь хорошими друзьями после разрыва отношений. Я слышал, что у вас сейчас совместный проект.
Тейлор: - Да, я работаю над релизом его дорамы "Прости, я люблю тебя". Мы часто встречаемся по работе и, естественно, находим время для дружеской беседы.
Журналист: - Тогда, если вы так серьезно относитесь к этой Игре и отношениям, и в силу того, что месяц не могли определиться с партнером, значит, T.O.P для вас и правда сыграл большую роль. Ведь вы его выбрали буквально через пару дней, после знакомства с его анкетой.
Щеки Тейлор вспыхнули румянцем. Она готова была разрыдаться и сбежать с публичного допроса, но понимала, что проект был под угрозой сплетен, поэтому ей сейчас было необходимо максимально собраться и дать правильные ответы на вопросы этого хитрого репортера. Тейлор искренне рассмеялась, стараясь быть максимально непринужденной.
Тейлор: - Я думаю, если проанализировать все мною сказанное, это очевидно. Я сразу увидела в нем того человека, с которым можно было бы построить интересные отношения.
Журналист: - Вы говорите о том, что проект намерен максимально раскрыть чувства участников, то есть даже включает возможность построения реальных взаимоотношений. Значит, вы тоже рассчитывали стать с T.O.P-ом настоящей парой?
T.O.P отвел глаза в сторону. Кажется и его начал раздражать Журналист.
Сердце Тейлор стучало уже где-то в ушах, кровь пульсировала в висках, лицо жгло, а пальцы с силой сжимали сломанный карандаш.
Фотограф, сидевший среди коллег в зале, с переживанием смотрел на девушку, едва сдерживая свое негодование из-за того, что этот бессовестный Журналист настолько нагло пытался загнать ее в тупик. Если Тейлор выдержит этот удар, проект спасен от сплетен. Но как же было тяжело это сделать. Вопросы резали, словно нож.
Тейлор: - Ну, конечно же! Все участники, вступая в Игру, настроены очень серьезно и готовы построить отношения.
Ли Хё Ри хмыкнула и отвернулась от Тейлор.
Журналист: - Ну, что же, могу сказать только одно: жаль, что ваша пара не состоялась. Было бы интересно понаблюдать за вами с T.O.P-ом. Он очень неординарная личность и общественность легко может назвать его "человек-парадокс": сердцеед, любящий одиночество. Вы - американская певица, исполняющая кантри. Несовместимые характеристики очень бы усилили эффект вашей пары. Даже мне было бы интересно наблюдать, как бы вы нашли путь к взаимопониманию. Но мы еще надеемся, что за две недели появится возможность возобновить вашу анкету. Спасибо за ответы!
Тейлор: - Спасибо вам! - с облегчением выдохнула, радуясь, что это безумие закончилось. - Если вопросов больше нет, я приступлю к следующему этапу нашей конференции. Несколько месяцев подряд мы совместно с американскими звездами готовили рекламный клип для нашей Игры. Права на использование музыки были куплены с разрешения ее исполнителя Ричарда Маркса. Это видео повествует об истории любви, которая идет в ногу с нами. Любовь, как и человек, рождается, учится, расцветает, дарит плоды и уходит в вечность, оставив прекрасный след на Земле. Это милое, сильное, как море бездонное и безграничное чувство наполняет нашу жизнь смыслом, целью, радостью существования. Видео показывает этапы отношений: сначала мы одиноки, потом мы кого-то встречаем, появляется симпатия, начинается этап ухаживаний, цветов, комплиментов, потом идет свадьба, семья, дети и так дальше. Представляю вашему внимаю клип "История любви".
Выключился свет, на экране появилась заставка Студии "Судьба" - FATEWOOD.

Спойлер:

Все время, пока шла презентация, Тейлор пыталась унять свои переживания. Руки тряслись, сердце бешено колотилось в груди, говорить было вообще тяжело и она обрадовалась, что в темноте может хоть немного передохнуть от эмоционального и психологического давления.
Видео закончилось, включился свет. Тейлор мельком скользнула по лицу T.O.P-а. Он задумчиво смотрел куда-то в сторону, потирая большим пальцем огромное кольцо на своей руке. Наверное, видео его впечатлило...
Журналист: - Вы курировали этот видеопроект?
Тейлор: - Я состояла в числе разработчиков, собирала видеоматериал и принимала участие в монтаже.
Дальше снова пошло обсуждение.

Конференция продлилась около трех часов. Журналисты были в приподнятом настроении. Очень хвалили Менеджера и его команду, постоянно повторяя, что проект и правда удалось создать очень интересным и ярким, с множеством новых подходов и взглядов. Все были очень довольны и обещали позитивные отзывы от критиков.
Студия постепенно опустела, гости уехали. Все утихло. Тейлор, проследив за последним выходящим из холла журналистом, резко повернулась и поспешила укрыться от посторонних глаз, чтобы наконец-то выплеснуть разрывающие на части эмоции. Фотограф побежал за ней. T.O.P проследил за ними, нахмурился и отправился в студию записи.
Тейлор влетела в небольшую комнату отдыха и, прикрыв лицо руками, опустилась на диван. Следом вбежал Фотограф, быстро закрыл на ключ комнату и засуетился вокруг девушки.
Фотограф: - Ну-ну, все, успокойся... Сейчас я водички дам... Ты умничка. Все прошло на "ура". Они ничего не заметили... - наливает воду. - На, выпей. Легче станет, выпей. Нет? Давай я вина налью, расслабишься.
Тейлор согласно качнула головой.
Фотограф: - Вот, возьми вино. Фу-у-ух, н-да, ну и дела... Заварили вы, ребятки, кашку...
Тейлор выпила вино и глубоко вдохнула, пытаясь не дать волю слезам. Нельзя в Студии реветь. Вот приедет домой... Да... Вот тогда от души оторвется... А сейчас надо успокоиться. Еще не хватало перед Фотографом истерики устраивать...
Фотограф: - Успокоилась?
Тейлор: - Да, все нормально. Это нервы сказываются. Я очень переживала, чтобы конференция удалась и проекта не коснулись грязные сплетни.
Фотограф: - Все прошло на высшем уровне. Нечего было сомневаться.
Они молчали. Мужчина с переживанием смотрел на раскрасневшуюся девушку, а она пыталась унять просившиеся слезы. Фотограф не захотел больше молчать.
Фотограф: - Тейлор, может, вы погорячились, а? Из-за чего надо было устраивать все это? Из-а Ли Хё Ри? Я тебя умоляю! Все их поцелуи в прошлом - это дань шоу. Ну, может, и нравилась она ему, ну и что? Чего только в нашем шоу-бизнесе не бывает. Парень не из тех, кто будет в пустую размениваться. Если согласился на Игру, значит хотел с тобой построить отношения. А ты вот так...
Тейлор качнула головой.
Тейлор: - Ли Хё Ри ни при чем. Я прекрасно знаю жизнь звезд и готова была к тому, что во время Игры T.O.P будет сниматься в разных клипах, рекламах, где даже может будет изображать близкие отношения. Это его работа. Меня этим не испугать.
Фотограф: - Но тогда в чем причина? Я не пойму! В том, что они по статусу выше?
Тейлор: - Нет...
Фотограф: - И я думаю, что нет. Ты никогда на это не смотрела. Тем более, мне показалось, что парень реально тебе понравился. Разве я ошибся?
Тейлор: - Позволь мне не отвечать на этот вопрос.
Фотограф: - Вижу, ситуация еще сложнее, чем я думал... В чем же тогда проблема?
Тейлор: - Во мне...
Фотограф: - Что именно тебя беспокоит?
Тейлор все же не удержала слезы. Фотограф поспешил ее успокоить и приобнял.
Фотограф: - Ну, успокойся... Хотя, наверное, лучше поплачь... Вот глупая...
Тейлор уже не могла сдерживаться и рыдала от души, вздрагивая на плече своего старого друга.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 07 Фев 2013, 15:48

Вечером в небольшом диско-зале со сценой начали собираться сотрудники проекта и участники Игры. Менеджер за столь короткое время сумел организовать достаточно приятную обстановку. Звучала милая музыка. Наконец-то был устроен хоть один вечер отдыха, где можно расслабиться после работы.

Спойлер:

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
18-08-2012

После полуночи вечеринка набрала оборотов. Собрались почти все сотрудники Студии и некоторые из участников Игры. Ким Со Ён, на кануне, наконец-то, помирившись с Чха Сын Воном, мило проводила с ним время в кругу новых коллег.

(песня ТОПа и его группы совместно с 2NE1)

Спойлер:

T.O.P набросил легкое пальто и вышел со студии записи. Устал. Целый вечер сидел над написанием слов к песни. Ему захотелось свежего воздуха, поэтому он неторопливо направился в сторону балкона. Из диско-зала доносилась музыка его группы и звуки веселья. Парню хотелось тишины, поэтому он ускорил шаг.
Свежий воздух ночи приятно обнял и ласково завлек спокойствие. Хорошо. Но взгляд оставался все таким же строгим, пронзающим ночное пространство мерцающего огнями города.

Спойлер:

Чьи-то шаги прервали его одиночество.
Фотограф: - T.O.P! Я-то ищу тебя везде! Менеджер и Ведущая волнуются, где ты. На вечеринке уже появились участники. Чха Сын Вон даже приехал!
T.O.P: - Правда? - только услышав это имя, он слегка оживился.
За столь короткое время они успели хорошо сдружиться.
Фотограф: - Пошли! А то ты совсем какой-то мрачный сегодня. Иногда я тебя даже боюсь.
T.O.P слегка улыбнулся.
T.O.P: - Не стоит. Не такой я уж и страшный, как кажусь.
Фотограф повлек за собой парня. Теперь со стороны зала доносилась песня "Металики".

Фотограф: - Может, в костюмерной переоденешься? Там собрались все такие нарядные. О-о-о! Видел бы ты наших участниц Ким Со Ён и Ли Ён Э. Я едва на ногах устоял. У меня даже дар речи исчез.
T.O.P улыбнулся.
Фотограф: - Ты обязан показаться перед женской половиной в лучшем виде.
T.O.P: - У меня уже от этой половины вся голова болит.
Фотограф рассмеялся и параллельно обрадовался, что все же T.O.P пошел в сторону костюмерной.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru