ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 13 Янв 2015, 04:11), всего редактировалось 71 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 24 Апр 2013, 16:26

9 ЭТАП

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

Утром T.O.P отвез Тейлор в больницу. По пути они заехали в ресторан и позавтракали. Оба были сонные и забавные. T.O.P медленно отправлял еду в рот, рассеянно поглядывая по сторонам.

Спойлер:

Тейлор это смешило.
Вернувшись домой, девушка засела у себя в спальне в наушниках и с ноутбуком. T.O.P сидел рядом и читал какую-то книгу. Ближе к обеду Тейлор навестила Паула и они обе около трех часов просидели в гостевой. Когда девушка вернулась к себе и снова села за ноутбук, почувствовала какую-то перемену в парне. Он не сводил с нее глаз.
Тейлор: - Что-то случилось?
T.O.P вдруг обнял ее и поцеловал волосы.
T.O.P: - Хороший клип получился.
Тейлор замерла.
Тейлор: - Ты его... Прости, я снова затронула больную тему. Я не хотела, поэтому и не говорила, что делаю его...
T.O.P: - Извини, что полез в твой ноут. Увидел на экране знакомые кадры и... Очень хорошо, что ты его сделала. Он тематический и по сути. Хочу еще раз посмотреть, вместе с тобой.
Тейлор засомневалась, но все же отставила ноутбук и включила сделанный ею сегодня клип.

71:

По окончанию видео молчали.
Вдруг T.O.P улыбнулся и посмотрел на Тейлор.
T.O.P: - Ты читала задание предпоследнего Этапа?
Тейлор: - Нет. А что там?
T.O.P: - Будем нянчить.
Тейлор: - Что? - не поняла его слова и быстро начала искать сайт Игры. - О... Мы должны на неделю усыновить ребенка?
T.O.P: - Или несколько малышей, - с намеком.
Тейлор: - T.O.P, ты бы хоть одного выдержал.
T.O.P: - Четырех, - прозвучало безоговорочно.
Тейлор: - Многовато.
T.O.P: - Четырех.
Тейлор: - Вот упрямый.
T.O.P: - Поехали.
Тейлор: - Куда?
T.O.P: - В приют.
Спорить было бесполезно. В приюте парень был очень взволнован. Им выдали регистрационный журнал детей.
Директор: - Сколько хотите взять?
T.O.P: - Четверо, - не задумываясь. - Два мальчика и две девочки.
Тейлор едва сдержала смех. Директор приподнял брови.
Директор: - Ну-ну... Я вам выделю няню. Она будет жить с вами и помогать, когда наступит крайняя точка вашего терпения.
T.O.P: - А она наступит?
Директор: - Меня радует ваша уверенность в своих силах, но я перестрахуюсь.
T.O.P: - Хорошо, - тут же переключился на фото двойняшек. - Тейлор, посмотри, какие милые.
Директор заглянул в журнал.
Директор: - Хорошие дети. Мальчик, Пак Чжун Хён, любит порассуждать, как старик, и помучить взрослых расспросами, очень прямолинейный и честный. Девочка, Пак Ин Хён, слегка застенчивая, скромная и тихая.
T.O.P: - Мне они нравятся. А тебе?
Тейлор: - Главное, чтобы тебе нравились. Я приму любого ребенка.
T.O.P довольно заулыбался, оглядывая девушку веселым взглядом. Жалел, что рядом Директор, так бы пошалил.
Директор: - Какой еще возраст хотите взять?
T.O.P: - Младенца хочу.
Тейлор прикрыла руками глаза.
Тейлор: - Одумайся...
Директор: - Вы уверены, что справитесь?
T.O.P: - Да, - не сомневался ни на секунду. - Маленького мальчика хочу.
Директор: - Недавно к нам поступил один малыш, Сон Мин Чжон. Полгода ему.
T.O.P: - Отлично. И девочку-подростка.
Директор: - Не советую брать такой возраст. Я не могу предложить вам кого-то покладистого. Дети в приюте такого возраста зачастую агрессивные и Игру воспримут, как насмешку над ними.
T.O.P: - Справимся.
Тейлор: - Чосонская столица...
T.O.P: - Не ворчи. Так кого посоветуете?
Директор: - Сами выбирайте. Но все они проблемные.
T.O.P еще раз просмотрел досъе.
T.O.P: - А эта девочка? - указал на четырнадцатилетнюю.
Директор: - Ли Ха Ныль. Очень сложный ребенок.
T.O.P: - Но и ей хочется заботы.
Директор: - Она не поймет ваших благих намерений. Послушайте меня, лучше не связывайтесь с этим возрастом.
T.O.P: - Мы выбираем ее. Тейлор, ты не против?
Тейлор: - Ну что ты! - иронизировала. - Все, как скажешь. Только потом не пожалей.
T.O.P: - Я не боюсь сложностей.
Тейлор: - Ох, веселая неделька намечается.
Директор провел пару к детям. В помощницы он выделил женщину лет сорока, Ким Со Ра. Она взяла на руки малыша. Тейлор и T.O.P быстро подружились с двойняшками. Те сразу приняли их за своих. А вот Ли Ха Ныль оказалась сущим наказанием. Она высказала свое пренебрежение к затее и заявила, что пойдет, раз так надо, но паинькой не будет.
Директор: - У тебя есть возможность пожить неделю в дружеской обстановке, - пытался ее усмирить.
Ли Ха Ныль: - Да что вы говорите?!
Тейлор тяжело вздохнула.
Сразу поехали домой. Всю дорогу двойня приставала к паре с расспросами, поднимая им настроение. Ли Ха Ныль смотрела в окно и ни разу не удостоила остальных своим вниманием.
Дома T.O.P определил двойню в своей спальне, Ли Ха Ныль в отдельной комнате, Ким Со Ра была выделена небольшая комнатка для гостей, а малыша оставили в спальне Тейлор. Няня долго рассказывала девушке, как себя вести с малышом, и лишь к девяти вечера оставила ее наедине с ребенком. Подошла очередь T.O.P-а. Она учила его быть "отцом": как улаживать детей, какой должен быть уход за ними, как общаться, развивать и помогать. T.O.P слушал внимательно, готовый хоть сейчас действовать. Роль папочки ему очень нравилась. Глазки горели, энергия била ключом, губки радовались. Тут же принялся убаюкивать двойню. Они его с часок терроризировали расспросами, потом заставили сказку рассказать, а после нее спеть. Им очень понравилось и они решили попросить его повторить все заново. Парень слегка пристрожил им и сказал, что нужно спать. Едва уснули.
T.O.P с радостной улыбкой заглянул в комнату Тейлор. И застыл. Девушка в длинном белом шелковом халате с мехом, с распущенными золотистыми волосами держала на руках маленького ребеночка, игравшегося ее локонами. Залюбовался. Будто на картину смотрел. Девушка казалась еще более симпатичной.
T.O.P: - Мамочка... - едва слышно позвал девушку.
Тейлор взглянула на него и улыбнулась. Парень бесшумно подошел и сел рядом.
Тейлор: - Не спит. Так и хочется сказать, что весь в тебя, - смеется.
T.O.P смотрел на девушку, чувствуя, как у него внутри пробуждается доселе незнакомое чувство. Он ощутил, будто сам имеет свою семью. Это оказалось таким большим чудом. Тепло, уютно. Хотелось прижаться к этой светловолосой девушке с ребенком и согреться. Парень потянулся к ее талии, слегка обнял и взглянул на ребенка. Тот ему будто улыбнулся. T.O.P от неожиданного презента сам заулыбался, как дитя.
T.O.P: - Ты видела? - радостно.
Тейлор: - Еще бы! Я тоже б смеялась.
T.O.P: - Это почему же?
Тейлор: - У тебя манная каша на щеке.
T.O.P: - Что? - начал вытирать лицо.
Тейлор: - Видно, что молодой папочка.
T.O.P: - Повтори это еще раз.
Тейлор: - Что именно?
T.O.P: - Что я папочка.
Тейлор: - Папочка.
T.O.P: - Еще раз.
Тейлор: - Папулечка.
T.O.P: - Еще, - прикоснулся к ее щеке лбом, прислушиваясь к голосу.
Тейлор: - Папуня.
Он рассмеялся. Пока оба шептались, не заметили, как ребенок уснул. Тейлор уложила дитя в колыбель и собралась идти к кровати, но остановилась. T.O.P, как так и надо, лежал на своей любимой половине и с важным выражением лица что-то сочинял в тетрадке. Девушка уперла руки в бока и подошла к нему ближе.
Тейлор: - А что это за новости?
T.O.P: - Где? - будто не понимал, о чем она.
Тейлор: - Ты это чего здесь разлегся?
T.O.P: - А где мне еще лежать?
Тейлор: - Ты что, собираешься эту неделю жить у меня в спальне?
T.O.P: - Ну так задание такое - семья.
Тейлор: - Это где такое написано?
T.O.P: - Тейлор, ну ты странная. Иметь детей и жить порознь - это как-то нелогично, - по-философски сделал вывод.
Тейлор: - Ты это на что намекаешь?
Он хитро заулыбался.
T.O.P: - А что такое?
Тейлор: - Марш отсюда.
T.O.P: - Да не ворчи ты! Я тебя не трогаю. Иди спать на свою половину. Ты, кстати, сейчас стоишь на моей территории, так что сама нарушаешь границу.
Тейлор: - Вот вредина.
Девушка выключила свет, оставив лишь слабый светильник, чтобы комната слегка освещалась, сняла халат и легла, потеплее укрывшись одеялом. T.O.P внимательно проследил за ее действиями.
T.O.P: - Тейлор.
Тейлор: - М?
T.O.P: - Я только что сочинял песню.
Тейлор: - И что?
T.O.P: - Ты свет выключила.
Тейлор молчала. Ее мучил смех.
Тейлор: - Ребенку спать надо. Перебьешься. А нет, иди в библиотеку и там пиши.
T.O.P: - Не хочу в библиотеку.
Тейлор: - Тогда спи.
T.O.P: - Мне не хочется.
Тейлор: - Вот упрямый.
T.O.P: - Теперь буду тебе мешать. Мне нечем больше заняться.
Тейлор: - Как же с тобой тяжело. Тяжелее, чем со всеми этими детьми.
T.O.P улыбчиво оглядывал очертание ее профиля. Взгляд медленно скользнул к ее шее, плечам... Его рука вдруг легла девушке на живот. Тейлор вздрогнула.
T.O.P: - Только не дерись.
Тейлор взяла его руку и хотела убрать.
T.O.P: - Не буянь, - снова потянулся к ее животу. - Я ведь даже толком к тебе не касаюсь, а только к одеялу.
Тейлор: - Буду ссориться.
T.O.P: - Мне всегда в девушках нравились их ножки.
Тейлор: - T.O.P, ты сейчас до чего-то договоришься.
T.O.P: - И впервые встречаю девушку, у которой больше всего мне нравится ее животик, - не слушал ее.
Тейлор: - Чосонская столица...
T.O.P: - Не перебивай. Я, кстати, тебе сейчас секреты свои выдаю.
Тейлор: - Сейчас будешь спать на полу.
T.O.P: - Не хочешь знать, почему мне нравится твой животик? - она молчала. - Потому что впервые я почувствовал желание, чтобы здесь начал свою жизнь МОЙ ребенок. Ты единственная девушка, которая вызвала у меня такое искреннее желание.
Тейлор всматривалась в прикрытое полутьмой лицо парня.
T.O.P: - Не стоит переживать, когда я к нему касаюсь. Мне просто приятно это делать, - улыбнулся и поцеловал девушку в щеку. - Спокойной ночи, - он не спешил отдаляться и в слабом свете тоже разглядывал черты ее лица.
Рукой провел по длинным волосам и снова прошептал.
T.O.P: - Мне бы очень хотелось, чтобы это когда-то стало возможным.
Они не могли отвести друг от друга теплый взгляд.
Тейлор: - T.O.P, лучше ложись спать от греха подальше.
T.O.P: - Все под контролем, - улыбнулся. - Когда ты начнешь мне доверять?
Тейлор: - Когда ты ляжешь на свою половину кровати и уснешь.
Парень рассмеялся.
T.O.P: - Я тут ей о таких вещах, а она о территории. Внутри тебя скрыт диктатор, - все же послушал ее и, глядя в потолок, подложил руки под голову.
Он за все время Игры ни разу не признался ей в любви, почти не говорил комплиментов, не называл ласковыми именами или словами, но настолько бережно и с нежностью окутал ее заботой, что все чувствовалось без слов. И лишь подобные прямые разговоры озвучивали его истинные чувства.
Тейлор отвернулась от парня на бок и задумалась.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 25 Апр 2013, 11:34

В четыре часа утра прозвучал будильник, но не в часах. Проснулся ребенок. Пронзительный визг оглушил тишину и разбудил обитателей спальни. T.O.P приоткрыл глаза, не понимая, с какой радости сработала сигнализация. Тейлор сонно приподнялась на локтях и посмотрела в сторону малыша.
T.O.P: - Что такое?
Тейлор: - Хотел деток, иди успокаивай.
T.O.P: - Я? А почему я?
Тейлор: - Ну ты ж у нас радужный папа. Давай, дерзай.
T.O.P начал недовольно ворчать, сползая с кровати. Он подошел к малышу и уставился на него полузакрытыми сном глазами. Волосы на голове торчали в разные стороны. Он еще больше их взлохматил, почесав затылок.
T.O.P: - Вот чего тебе в этой жизни не хватает? - склонился над кроваткой.
Ребенок еще громче заплакал. Парень прищурился и боязливо взял малыша на руки.
T.O.P: - Давай поговорим по-мужски. Ты умолкаешь, а я иду спать. Идет? Парень, у меня завтра столько работы, что если я не высплюсь, то просто отключусь на съемочной площадке. Так что давай друг друга поймем. Тебе что, в кайф вот так надрываться?
Тейлор посмеивалась со слов T.O.P-а.
T.O.P: - Если бы я так орал, то не стал бы певцом. У меня бы просто сел голос. Ты этого хочешь?
Малыш на секунду замолчал и удивленно взглянул на заявившегося папочку.
T.O.P: - Вот так-то лучше.
Но ребенок снова завизжал и закапризничал, ударяя ногами в грудь парня.
T.O.P: - Эй! Что это за поведение?
Тейлор: - Да поцелуй ты его.
T.O.P взглянул на девушку, потом на малыша.
Тейлор: - Давай, давай. Ты же у нас спец по этим делам, - смеется.
T.O.P: - Слушай, мне уже обидно становится, когда ты намекаешь, что я бабник.
Тейлор: - Разве я такое когда-либо говорила? Ты у нас просто очень любвеобильный и опытный.
T.O.P: - Ну подожди, ты сейчас выпросишь у меня... - погрозился ей. - Сейчас только этого ворчуна уложу спать, и мы с тобой по-другому поговорим.
Тейлор: - Ну давай-давай. Еще скажи, что я бояться должна.
T.O.P: - Хватит с тобой панькаться. Пора поставить все на свои места... Баю-бай, засыпай... - параллельно убаюкивал малыша. - Ты смотри, как распоясались все. Никакой дисциплины в этом доме. Пора показать, кто здесь хозяин... Люли-лю... Любвеобильный, ну надо же... Баю-бай... Раз так думаешь, буду поддерживать эту репутацию.
Тейлор: - Лучше ее на ребенке продемонстрируй. Ты ж папочка. Хоть разок поцелуй малыша. А то только и делаешь, что ворчишь на него.
T.O.P: - Это я ворчу? Баю-бай... Да почему ж он не спит?
Тейлор не решилась и дальше сидеть без участия. Она встала и подошла к отчаявшемуся папочке.
T.O.P: - Возьми его.
Тейлор: - Нет, ты держи, - погладила малыша. - Это ж ребенок. Будь с ним ласковым. Представь, что это твой сын?
T.O.P: - Мой? - загорелся хитрый огонек в глазах.
Тейлор: - Твой, - заулыбалась.
T.O.P: - Наш, - уверенным тоном поправил ее, значительно взглянув в глаза Тейлор.
Тейлор: - Ну, помечтай, помечтай, - отвела взгляд, поправляя на малыше кофточку.
T.O.P: - Хорошо. Наш, - почувствовал, как от этого утверждения по телу разлилось тепло.
Тейлор: - И теперь будешь продолжать ворчать? Обними его, ласково поговори, поцелуй. Будь папой, а не грубияном.
T.O.P: - Я ему не грубил.
Тейлор : - Но и ласки я не заметила.
T.O.P снова начал убаюкивать ребенка. Тейлор принялась петь колыбельную. К ней присоединился и T.O.P. Ребенок начал успокаиваться.
Тейлор: - Да поцелуй же ты его. Дети должны ощущать тепло и ласку не только матери, но и отца. Мужская и женская забота разная и дети должны знать и ту, и другую, чтобы в них развивались нужные человеческие качества. От матери младенцы берут чувственность и отзывчивость, от отца - уверенность и силу. Вот почему, когда ребенок вырастает в неполной семье, например, без отца, то часто становится слабым, или без матери - жестким.
T.O.P: - Это все так, но иногда и в полной семье вырастают подобные.
Тейлор: - Это уже другой вопрос - вопрос воспитания.
Малыш вдруг отвлек их от философии и выпустил газы, вернув в обыденную, иногда плохо пахнущую реальность. T.O.P округлил глаза и посмотрел на ребенка, который в этот момент сосредоточил на нем раскосые глазенки и свел брови.
T.O.P: - Ты что творишь, газопровод мелкий?
Тейлор рассмеялась, уткнувшись парню в плечо.
Ребенок повторил музыкальный номер и T.O.P скривился.
T.O.P: - Слушай, он вонючка.
Тейлор уже плакала со смеху.
Тейлор: - Да ты ж в детстве наверняка тоже музицировал.
T.O.P: - Я тебя, кстати, тоже представляю в этой роли.
Тейлор: - Вот как истинный джентльмен мог на этом и не акцентировать внимание.
T.O.P: - Так а что, только мне за свое прошлое краснеть? Фу, Тейлор, кажется он того...
Тейлор: - Чего? - не могла говорить из-за смеха.
T.O.P: - Выпустил не только газы.
Тейлор: - Ну так вперед! Чего на меня смотришь невинным взглядом? Ты ж папаша. Давай, тренируйся. Тебе в будущем как минимум четверых надо будет воспитывать.
T.O.P: - Ну подожди, я с этим маленьким засранцем разберусь и доберусь до тебя. Я тебе покажу, как волки воют.
Тейлор повалилась на кровать и, прикрываясь подушкой, со смехом наблюдала за действиями T.O.P-а. Тот не знал, куда уложить ребенка. Носился с ним по всей комнате. Определил его на кровать рядом с Тейлор.
T.O.P: - Мама, верни меня обратно! С кем я живу! И ты собираешься мне детей рожать?! Вот это сейчас должна ты делать.
Тейлор: - Да легко! Просто хочу, чтобы у тебя романтики поубавилось. Попробуй, что такое настоящее отцовство.
T.O.P: - Ох, и воспитывать тебя еще надо. Ну ничего, я за это дело сам возьмусь, - ворчал, пока раздевал малыша. - Фу-у-у, Мин Чжон... Такой маленький, а сколько пакостишь! Мне сейчас станет плохо.
T.O.P, прикрывая нос, отскочил от ребенка. Тейлор больше не захотела экспериментировать и мучить малыша. Она ловко поменяла мальчику подгузник, одела его и, убаюкав, уложила в кроватку. T.O.P все это время сидел на стуле в углу и с интересом наблюдал за процессом.
T.O.P: - Как у тебя это получается?
Тейлор: - Я же говорила, что имею опыт.
T.O.P: - Мне кажется, я бы не смог, - медленно подходит к кроватке, заглядывает в нее.
Тейлор: - Я научу тебя за эту неделю. Ничего мудреного нет. Просто надо с любовью все делать. Дети это чувствуют. Пошли спать. Нам через два часа вставать.
Девушка залезла под одеяло и, устало вздохнув, начала засыпать. Парень смотрел то на ребенка, то на Тейлор. Почесав затылок, тоже лег спать.
Но через полчаса снова прозвучала "сигнализация".
T.O.P: - Ммм... Ну что на этот раз?
Тейлор: - T.O.P, успокой ребенка...
T.O.P: - Это разве возможно?
Тейлор: - Сейчас твоя очередь...
T.O.P: - Я не умею...
Тейлор: - Учись...
А малыш не унимался, сверля мозги паре.
Тейлор: - T.O.P...
Парень тяжело вздохнул и, лениво встав, поплелся к кроватке.
T.O.P: - Чего ты орешь?
Тейлор: - Поласковее... - проворчала сквозь сон.
T.O.P: - Обалдеть... Со всеми с ласками надо... Когда мне хоть одну ласочку выпишут?..
Взял малыша, а он раскричался еще больше.
T.O.P: - Вот видишь. Я же говорил, что он меня не слушается.
Тейлор встала и, покачиваясь, подошла к парню.
Тейлор: - Дай мне его... Кажется, он снова сходил в туалет.
T.O.P: - Что? Опять? Да сколько можно?! Не прошло ж и часа.
Тейлор: - Может, у него животик расстроился.
T.O.P: - Зачем он это сделал?
Тейлор: - Чтобы ты спросил. Не стой, как столб. Принеси подгузники.
T.O.P: - Мне через час на работу.
Тейлор: - И что ты предлагаешь? - строго посмотрела на парня.
T.O.P прикрыл глаза и вздохнул, понимая, что неправ.
T.O.P: - Извини. Сейчас.
Провозились с ребенком до времени, когда уже надо было собираться на работу. T.O.P зевнул, садясь на кровать.
Тейлор: - Я пойду, приготовлю завтрак, а ты помоги двойне собраться в школу.
T.O.P, прищурившись, посмотрел в след девушке.
T.O.P: - Что сделать? - повалился на кровать. - Ох... Что ж это такое?
Через полчаса Тейлор накрыла на стол и созвала всех завтракать. Ли Ха Ныль демонстративно прошла мимо Тейлор и с надменным выражением лица расселась на стуле. T.O.P привел двойню, и отвечая на их бесконечные вопросы, едва усадил за стол. Тейлор замерла с кастрюлей в руках, глядя на прическу Пак Ин Хён.
Тейлор: - А что это у тебя на голове? - подошла ближе к девочке.
T.O.P: - А что тебе не нравится? Я ей эту прическу полчаса делал.
Тейлор: - Ну то, что это ты делал, я заметила.
T.O.P: - Я знал, что ты будешь критиковать.
Тейлор еще раз осмотрела прическу. Во-первых, волосы были стянуты до отказа. Во-вторых, хвостик был прям по центру головы в виде пальмы, а по бокам выбивались локоны, торча в разные стороны.
Тейлор: - Ты считаешь, что это красиво?
T.O.P: - G-Dragon бы оценил.
Тейлор: - Только он и может такое оценить. Бедное дитя, иди ко мне.
Тейлор всунула кастрюлю T.O.P-у в руки и принялась переделывать малышке прическу. Парень вертел в руках посудину, чувствуя, что уже закипает. Он подошел к Пак Ин Хён.
Пак Ин Хён: - Мне не сыпь, я не буду, - сказала надменно и слега по-хамски, надув при этом жвачку.
У T.O.P-а на щеках заиграли желваки.
T.O.P: - Будешь.
Он принялся насыпать в тарелку, но девушка вдруг резко отодвинула ее и парень высыпал суп на скатерть.
T.O.P: - Ты что творишь?!
Не в его правилах было терпеть подобное. Проявился взрывной нрав парня, встретившись с не менее сложным характером. За столом все притихли. Пак Ин Хён встала, оказавшись лицом к лицу с T.O.P-ом.
Пак Ин Хён: - Не нравится? А вот такие мы, дети интерната, - она выплюнула жвачку прям в кастрюлю с супом.
T.O.P-у этот поступок "сорвал крышу". Он ухватил хулиганку за локоть и дернул к себе. Тейлор поспешила вмешаться, пока не дошло до крайностей.
Тейлор: - Пусть идет.
T.O.P едва переборол себя, с трудом заставив отпустить руку нахалке. Пак Ин Хён ухмыльнулась и вышла на улицу.
T.O.P: - Куда пошла?
Тейлор: - Успокойся.
T.O.P, тяжело дыша, швырнул в сторону кухни полотенце и пошел в спальню за своими рабочими вещами. Тейлор вздохнула. Взглянув на двойню, засуетилась, увидев их перепуганные лица.
Тейлор: - А вы чего не кушаете? - улыбалась она. - Давайте, налегайте. Я сегодня целое утро готовила. А тебе я сейчас сделаю самую модную прическу. Ты у меня будешь самой красивой в классе.
Пак Чжун Хён: - Ха Ныль всегда такая грубая.
Тейлор: - У нее просто нет настроения.
Пак Чжун Хён: - И она гуляет со всеми мальчиками.
Тейлор: - Когда едят, то делают это молча.
Тут Тейлор увидела, что возле лестницы стоит T.O.P, слушая их разговор. Он злобно перевел взгляд на камин и одернул пиджак. "Хорошие новости. Этого еще не хватало", - выругался он.
Тейлор: - Скажи Пауле, пусть подождет меня, я немного опоздаю.
T.O.P ничего не ответил и направился к выходу.
Пак Чжун Хён: - T.O.P обиделся?
Тейлор: - Нет. Он просто не выспался и устал.
Пак Чжун Хён: - А что вы делали, что не выспались? - хитрюще смеется.
Тейлор округлила глаза.
Тейлор: - А что это у нас за вопросы?
Мальчик шумно рассмеялся, пряча лицо за двумя кусочками хлеба.
Тейлор: - Малыш всю ночь не спал.
Пак Ин Хён: - Я слышала. Он так плакал.
Тейлор: - Правильно. У него животик болел.
Пак Чжун Хён: - А у вас с T.O.P-ом дети есть?
Тейлор: - Нет.
Пак Чжун Хён: - А почему?
Тейлор: - Вам пора в школу.
Пак Чжун Хён: - Значит, будут.
Тейлор: - Ты доел?
Пак Чжун Хён: - Да. T.O.P хороший.
Пак Ин Хён: - А я его боюсь.
Тейлор: - Почему?
Пак Ин Хён: - Он только что был таким злым.
Пак Чжун Хён: - Это из-за идиотки Ха Ныль.
Тейлор: - Что это за слова такие некрасивые?
Пак Чжун Хён: - Зато правда.
Тейлор: - Нельзя так выражаться.
Пак Чжун Хён: - Да я то знаю, что нельзя, - мудрствовал, как старичок. - Но что поделаешь, если правда?
Тейлор: - Ладно, потом разберемся. Пошли к машине.
Девушка оставила малыша на Няню, а сама отвезла детей в школу.
В Центр пришла с большим опозданием, за что получила от Менеджера выговор. Потом с Паулой просидели над завершением клипа, который латиноамериканка сняла недавно на Острове.
Тейлор: - Неплохо получилось.
Паула: - Самой нравится.
Тейлор: - И почему мне так кажется, что этот клип ты посвятила какому-то мужчине?
Паула: - Это так заметно?
Тейлор: - Это что, правда?
Паула: - Возможно, - хитро улыбается.
Тейлор: - Ушам своим не верю. Неужели нашелся такой?
Паула: - Он и не терялся.
Тут Тейлор прищурилась и придвинулась к подруге.
Тейлор: - Только не говори, что этот клип ты посвятила Алексу?
Паула: - Вздумай ему об этом сказать.
Тейлор: - Я - молчок. Ох, подруга, да ты, я смотрю, действительно влюбилась. Впервые в жизни вижу такие поступки с твоей стороны.
Паула: - И все в пустую.
Тейлор: - Ничего не могу сказать по этому поводу. Ты ведь знаешь Алекса.
Паула: - Знаю... Но я тоже девушка не промах. Поживем, увидим.
Тейлор: - Давай посмотрим, что у нас получилось.

Спойлер:

Тейлор задумчиво глядела на результат работы.
Тейлор: - Какой красивый у нас Остров. Жаль его будет покидать.
Паула: - Красивый Остров или воспоминания, связанные с ним?
Тейлор откинулась на спинку кресла.
Паула: - Ты выглядишь уставшей.
Тейлор: - Ребенок не давал спать.
Паула: - T.O.P уже поостыл по поводу многодетной семьи? - смеется.
Тейлор: - Проблема не в маленьком ребенке, а в самой старшей. Хамка редкая, но видно, что такая из-за сложного детства. Я переживаю, где она. Ушла утром в непонятном направлении. А остановить ее было невозможно.
Паула: - Не думаю, что с ней что-то случится. Наверняка она привыкла бродяжничать. Вернется.
Тейлор: - Чувствую себя плохой матерью. Даже не пошла искать. Мне ее жаль.
Паула: - Ты уже ничего не изменишь, разве что можешь показать пример, а там решать ей самой.
Тейлор: - Мне жаль, что у нее такая судьба.
Паула: - Мы не выбираем родителей, ты же знаешь. Почему-то было нужно родиться ей у такой матери и быть брошенной, а тебе - стать знаменитостью, Зиану - скитаться по миру, чтобы обосноваться на берегу и приютить Алекса, а Алексу встретить Дженнифер и разочароваться... Как-то не оптимистично у меня сегодня получается...
Обе подруги горько улыбнулись.
В кабинет вошел Менеджер.
Менеджер: - Тейлор, через час прилетает Ли Чжун Ги. Встреть его.
Тейлор: - Ох! Какие люди! С удовольствием! Рада, что он решил навестить наш Остров.
Менеджер: - Он по работе. Будут проводить фотосессию, ну и вместе с тем погостит немного.
Тейлор: - Хорошо. Я с T.O.P-ом его встречу.
Менеджер: - Да, кстати, а что это с ним?
лана: - А что такое?
Менеджер: - Да какой-то надутый ходит, будто кто с утра на любимый мозоль наступил.
Тейлор: - Не обращайте внимание.
Менеджер: - Ну, ладно. Не забудь же встретить Ли Чжун Ги!
Тейлор: - Его уж точно не забуду.
Девушка с большим удовольствием поехала в аэропорт, потянув с собой T.O.P-а, чтобы немного развеялся рядом с позитивчиком Ли Чжун Ги. И правильно сделала. Гость был в самом лучшем расположении духа. В общем, как обычно.

Спойлер:

Пара с большим удовольствием показала актеру Город и Остров. Было уже прохладно, поэтому оделись потеплее. Но синоптики обещали резкое потепление, так что Новый Год обещал быть тропически жарким. T.O.P предупредил Ли Чжун Ги, чтобы тот не пил местного пива. Оба хорошо поладили. И если T.O.P еще оставался напряженным, то, во всяком случае, начал улыбаться.
После экскурсии поехали в Центр, где пробыли до самого вечера. Тейлор отпросилась раньше, чтобы забрать детей со школы. Двойня всю дорогу наперебой рассказывала ей о прошедшем дне. Тейлор весело выслушала их щебет и принялась дома готовить ужин. Устала. Все тело ныло и безумно хотелось спать, но девушка не переставала улыбаться и поддерживать разговор с детьми.
На кухню пришла Няня.
Тейлор: - Добрый вечер. Как малыш?
Няня: - Животик немного мучил, но теперь все нормально. Я дала ему лекарство.
Тейлор: - Это хорошо. А Ли Ха Ныль вернулась?
Няня: - Да, в своей комнате закрылась. Молчит, не отзывается. Но это ее нормальная реакция. Очень сложный подросток.
Тейлор: - Н-да уж... Весело. Ладно, прорвемся.
Няня: - Помочь?
Тейлор: - Нет, что вы. Я сама. Этот Этап нам нужно самим пройти.
Няня: - Будет тяжело, так что не стоит отказываться от помощи. Вам, звездам, все равно придется в семью брать няню для помощи. С таким раскладом работы без нее никуда. Так что, я помогу. Где еще один нож?
Тейлор поблагодарила женщину.
Вскоре вернулся T.O.P. Злой, раздраженный и хмурый.
Тейлор: - Ты вовремя. Мой руки и садись ужинать.
T.O.P: - Ли Ха Ныль дома? - грубо.
Тейлор: - Да.
T.O.P: - Где?
Тейлор: - У себя в комнате. Не трогай ее, я сама позову.
T.O.P: - Не хватало мне еще расшаркиваться перед ней. Позову я.
Тейлор: - T.O.P, не разжигай огонь. Ты лишь толкаешь ее на конфликт. Не будь с ней строгим.
T.O.P: - Я ей в зубы смотреть не буду. Пусть уважает людей, которые взяли ее на добрых началах. Что за хамство?
Тейлор: - T.O.P, я тебя не узнаю. Где твоя рассудительность? - подойдя, прошептала, чтобы никто не услышал.
T.O.P: - Для тебя новость, что я не паинька?
С этими словами парень пошел наверх. Няня покачала головой.
Няня: - С такими темпами вы скоро превратите этот дом в руины.
Тейлор: - Он вспыльчивый парень. Боюсь, что сейчас нарубит дров.
Няня: - Станно, что он пытается изменить человека за один день. Пойди лучше наверх, а то точно сейчас будет скандал.
Тейлор послушалась женщину. В это время T.O.P подошел к двери Ли Ха Ныль.
T.O.P: - Ужин готов, спускайся есть, - сдержанно.
В ответ была тишина.
T.O.P: - Ли Ха Ныль.
Снова то же самое. Парень дернул ручку двери. Она была заперта.
T.O.P: - Открой дверь. Ты слышишь, что я говорю?
Тут подоспела Тейлор.
Тейлор: - Оставь ее в покое. Девочка чувствует себя некомфортно в этом доме. Пойми ее. Пошли есть. Войди в ее положение, не будь таким грубияном.
T.O.P: - Что я сделал плохого, чтобы так вести себя? Она сама создает себе врагов.
Тейлор: - T.O.P, не забывай, что ей пришлось пережить.
Парень тяжело выдохнул.
T.O.P: - Это не семья. Это пародия на нее. Они чужие нам дети, как мы можем сыграть для них родителей? Они воспитаны не нами. Что за дурацкий Этап?!
Тут открылась дверь и на пороге показалась Ли Ха Ныль. На ее глазах виднелись слезы.
Ли Ха Ныль: - Да, не вами, - едва сдерживала себя. - Мы ничейные! Поэтому не стоит так стараться, а тем более заставлять нас что-либо делать. Хотите, чтобы я поела? Да пожалуйста! Только успокойтесь. Поберегите нервы. Нечего их тратить на таких отбросков, как мы!
Она громко хлопнула дверью и спустилась вниз. T.O.P оторопел. Он побледнел. Но в этот раз не от злости. Парень растерялся, слегка испугавшись за свои слова. Тейлор потерла лоб и присела возле стены.
Тейлор: - Пошли есть...
T.O.P: - У меня нет аппетита, - хотел уйти в спальню, но Тейлор его остановила.
Тейлор: - T.O.P, остепенись.
Парень остановился и потер переносицу. Ему было сложно контролировать свою вспыльчивость и горячий характер. Если с Тейлор он находил общий язык и был с ней терпелив, потому что оба могли пойти на компромисс и чувствовали настроение друг друга, то в других ситуациях T.O.P мог легко сорваться и нагрубить.
Ужинали молча. Ли Ха Ныль демонстративно съела все, взяла тарелки, сама их помыла и положила на полку, после чего со слезами на глазах вернулась к себе в комнату. T.O.P практически ничего не ел и ковырялся в салате, будто искал там что-то давно потерянное. Двойня, переглядываясь, уплетала все за обе щеки и молчала. Тейлор была в полной рассеянности. Няня задумчиво наблюдала за обстановкой и что-то записывала себе в блокнот, лежавший возле ее тарелки.
После ужина Няня вызвалась помыть посуду. Тейлор же сама уложила двойню и, наконец-то, добралась до своей спальни. Приняв душ, она обессиленно повалилась на кровать.
T.O.P сидел неподвижно и сверлил колким взглядом растущую в вазоне декоративную розу.
T.O.P: - Что я делаю не так?
Тейлор: - А тебе кажется, что все так?
T.O.P закрыл глаза.
Тейлор: - Мучит совесть? А почему?
T.O.P: - Я не знаю, как вести себя с ней.
Тейлор: - Не груби. Она ранимый ребенок. Защищается от внешнего мира, который ее предал, с помощью агрессии. А тут еще и ты присоединился к рядам обидчиков. Это так ты хочешь найти к ней ключик?
T.O.P: - Я ошибся... И что теперь? Враждовать до конца Этапа? Я не великий спец по конфликтным ситуациям.
Тейлор: - У нас было много конфликтов. Ты умело их преодолевал. Почему здесь у тебя ступор?
T.O.P: - Я тебя понимал и чувствовал. Но тут совсем запутался. Она хамка. Я не переношу подобного поведения.
Тейлор: - T.O.P, она несчастный ребенок. Внутри нее скрыта такая боль, что ее можно сравнить разве что только с огнем. Мы еще не знаем, что ей пришлось перенести помимо сиротства. Сам понимаешь, что такие дети никому не нужны, и какое обращение с ней было, мы тоже не знаем. Мы взяли этих детей, чтобы на неделю подарить ощущение семьи. Так давай постараемся.
T.O.P: - Я попытался и что в итоге?
Тейлор: - Ты ждал, что она сразу примет тебя с распростертыми объятиями? Надо было подождать. Потерпеть.
T.O.P: - Я запутался...
Тейлор приоткрыла покрасневшие от усталости глаза и посмотрела на не менее утомленного парня. Приподнявшись, она подсела к нему ближе и приложила к щеке руку. T.O.P взглянул на девушку неумело скрывавшим рассеянность взглядом.
Тейлор: - Тебе нужно отдохнуть.
T.O.P: - Тебя разочаровал мой поступок?
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Я ж не глупенькая малолетка, верящая в идеалы. Мы оба делаем ошибки и оба имеем недостатки. Для того и пара, чтобы помогать друг другу изменять себя, поддерживать, вместе преодолевать сложности.
T.O.P: - Ты хорошо держишься.
Тейлор: - На самом деле я тоже рассеяна по поводу случившегося. Не знаю, как поступить. Единственное верное решение сейчас - это отдых. А то мы с тобой будем еще большими злюками. Поспи.
T.O.P опустил взгляд, теребя на пальце кольцо. Он был явно расстроен.
T.O.P: - Из меня получается плохой отец, - грустно улыбнулся.
Тейлор видела, что для T.O.P-а действительно очень важно было увидеть себя в роли отца, и тут такое разочарование в своих силах. Ему было досадно, почувствовал разочарование.
Тейлор: - Эй, что это за пессимизм. Сегодня только понедельник. Впереди еще целая неделя. Кто знает, как все сложится. Возможно, мы станем самой лучшей семьей в мире. Мы оба будем стараться. Не заморачивайся. Ложись спать.
T.O.P: - Угу, - даже не шевельнулся.
Тейлор поцеловала его в щеку и легла. Он еще немного посидел и последовал ее примеру.
Но сон нежился недолго. Через два часа сработала "сигнализация". "Веселье" продлилось до самого утра.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 25 Апр 2013, 12:34

T.O.P уснул прямо за столом в зале конференции. Тэ Сон дернул его за рукав и парень едва не свалился на пол, шумно шаркнув ногами, при этом обратив на себя внимание всех сидящих. Очки перекосило, взгляд потерянный, глаза красные, лицо уставшее. Все признаки отцовства.
Менеджер: - T.O.P, все нормально?
T.O.P: - Что? - еще не мог проснуться и понять, почему вокруг так много людей.
Менеджер: - Угу, понятно... - прокашлялся, недовольно глядя на певца. - Так вот! Через пару недель у нас новогодний концерт. Организовывать его будут агентство Тейлор и ваше, - обратился к Бенгам. - Поэтому решили ограничить круг выступающих до числа участников Игры, некоторых гостей и подопечных YG Entertainment. Ответственные за фанвстречу Тейлор и Биг Бенг. Сценарий основного концерта будут писать японские сценаристы. Нам нужно зрелище. На торжество соберется очень много фанов. По подсчетам планируется один из самых крупных концертов в истории корейского шоу-бизнеса. Причем среди поклонников люди из разных стран. Надо будет постараться. Пожалуйста, еще раз разбудите T.O.P-а, у меня к нему дело, - нервно попросил Бенгов, видя, как парень снова "клюнул" носом.
Тэ Сон не очень церемонился и стукнул T.O.P-а в плечо. Тот отшатнулся в сторону Сын Ри, все же уронив очки на пол. Певец, придя в себя, выписал Тэ Сону подзатыльник и вопросительно посмотрел на хмурого Менеджера.
Менеджер: - Все? Можно дальше работать?
T.O.P заерзал в кресле и неуверенно кивнул головой.
Менеджер: - Спасибо. Если так, то я продолжу. T.O.P, ты вместе с Тейлор продумаешь сценарий фанвстречи.
T.O.P уставился на конец стола, озадачившись, как выполнить это поручение, если дома такой дурдом?
Менеджер: - Будет много журналистов из Америки, Европы, Азии и Австралии. Нужно будет провести с ними предварительное заседание. Пусть лучше сначала нам позадают горячие вопросы, успокоятся, а потом мы их пустим к парам...
T.O.P снова отключился. Проснулся в конце заседания, когда Лидер похлопал его по плечу.
Лидер: - Вставай, папа, пришла мама.
T.O.P с трудом приоткрыл глаза. К нему приближалась Тейлор.
T.O.P: - Твоя очередь менять подгузники, - пробормотал он сонно.
Бенги, рассмеявшись, оставили пару наедине друг с другом.
Тейлор: - Вставай, нужно сценарий писать. Дома все равно не получится.
T.O.P: - Угу...
Тейлор: - T.O.P, возьми себя в руки. Осталась предпоследняя неделя. На финальной отдохнешь. Соберись. Надо написать сценарий.
T.O.P: - Давай. Сначала поёшь ты, потом мы, потом ты, потом мы, потом все вместе. А дальше главный концерт. Сценарий готов.
Тейлор улыбнулась и погладила парня по голове. Он заулыбался и, как кот, мурлыкнул.
T.O.P: - Повтори.
Тейлор: - Ладно, пошли, поспишь на диване, а я сама напишу. Там ничего сложного. Не впервой, справлюсь.
T.O.P: - Нет, вместе напишем. Сейчас я соберусь.
Он потер лицо и шею. Раскрасневшись, встал и вместе с Тейлор пошел в одну из комнат отдыха. Просидели там до вечера. Парень постоянно ходил в мужскую комнату умываться, чтобы прогнать сон. Тейлор в полудреме даже не хотела вставать. Но все же они сумели выполнить задание Менеджера и теперь перечитывали написанное. Только вот, когда Тейлор начала читать, T.O.P-а на фоне переутомления потянуло на подвиги. Он смотрел на сосредоточенную Тейлор, как кот на сметану, и что-то замышлял.
Тейлор: - И вот тут выходит Менеджер с Ведущей. Они начинают свой диалог, пусть его сами пишут... И сразу после них... - замолчала, почувствовав, как на ее плечо что-то надвигается.
Она взглянула на своего соседа и увидела хитрющие, опьяненные бессонницей и одурманенные усталостью карие глаза. Парень придвинулся к ней и уткнулся в ее волосы.
Тейлор: - Сядь ровно, я не могу так читать.
T.O.P: - Ты читай, я слушаю, - хрипловато промурлыкал и вдруг слегка укусил за ухо.
Тейлор: - Ой! - взвизгнула и немного отодвинулась от него.
T.O.P: - Что такое? - лукаво заулыбался и придвинулся ближе.
Тейлор: - Так, а ну-ка возьми себя в руки. Отодвинься. Что ты творишь?
T.O.P: - Чудеса, - заулыбался и, подмигнув ей, полез целовать шею.
Тейлор: - T.O.P, прекрати.
Оба повалились на диван.
Тейлор: - С ума сошел?!
T.O.P рыкнул и укусил ее за плечо.
Тейлор: - T.O.P, ударю, - ее и смешило такое поведение, и настораживало.
Хотя в нем все же чувствовалась мягкость и некая дурашливая игривость.
T.O.P: - И не жалко? - стянул с ее плеча кофту.
Тейлор высвободилась из его рук и хотела вскочить с дивана, но парень успел ее удержать и снова повалил назад.
T.O.P: - Куда это мы?
Тейлор: - Сейчас буду злиться, - смотрела на склонившегося над ней T.O.P-а.
А ему хоть бы что. Улыбается. Глазки горят, ручки шалят. С озорством осматривая ее лицо, прошептал.
T.O.P: - Какие у тебя губки пухленькие. С ума сойти. Меня нужно внести в книгу рекордов Гиннесса за выдержку.
Тейлор: - T.O.P, ты меня пугаешь. Мы же договаривались, что в Игре будем держать дистанцию.
T.O.P: - А после Игры?
Тейлор: - А там посмотрим, - улыбнулась, но тут же надавила ему на грудь, пытаясь отстранить от себя.
T.O.P: - Ты даже не представляешь, от чего отказываешься, - обаятельная ухмылка хулигана начала туманить Тейлор голову.
Тейлор: - Какого высокого ты мнения о себе. Одна скромность.
T.O.P посмотрел на ее губы и еще ближе наклонился, при этом взглянув в глаза девушки, будто спрашивая: "Да или нет?" Тейлор улыбчиво отрицательно помотала головой. Тогда парень ушел немного в сторону, оказавшись возле края ее губ и повторил немой вопрос. Девушка снова отрицательно качнула головой. У T.O.P-а появилась ирония, он склонился и поцеловал щеку.
T.O.P: - А это мог бы получиться неплохой поцелуй, - с сожалением выдохнул. - С такими-то пухленькими губками, - снова обласкал ее губы сожалеющим взглядом.
Тейлор: - Надо вычитать сценарий.
T.O.P: - Почему в такие моменты ты всегда говоришь о работе?
Тейлор: - Потому что если я начну говорить на твой манер, мы его не закончим.
T.O.P: - На мой манер? То есть о моих губках? Ох, Тейлор, они бывают такими нежными, - снова подмигнул.
Тейлор в этот раз раскраснелась и, смеясь, попыталась таки вырваться от него. Но снова не получилось. Он был значительно сильнее.
Тейлор: - T.O.P, отпусти, - хотела быть строгой.
T.O.P: - Если настанет тот день, когда это все же произойдет, ты пожалеешь, что так долго отказывалась.
Тейлор: - Самовлюбленный король. Отпусти меня! Усталость делает из тебя неконтролированного типа!
T.O.P: - Попомнишь мои слова, - заулыбался.
Тейлор: - T.O.P, - заглянула в его коварные глаза, - от-пус-ти, - отчеканила она.
T.O.P: - С ума сойти, - промурлыкал и лег ей на плечо. - Впервые в моей жизни девушка в такой момент просит об этом. Кажется, я теряю форму.
Тейлор: - И как тебя после этого не называть любвеобильным?
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Капризон. Я сейчас обижусь.
Тейлор: - Да пожалуйста. Только отпусти меня и можешь обижаться, сколько захочешь.
Он мурлыкнул, не желая ее слушать. Потянувшись за разбросанными листками сценария, вручил ей.
T.O.P: - Читай, я слушаю.
Тейлор: - Мне неудобно. Ты тяжелый. Я дышать из-за тебя не могу.
T.O.P: - Привыкай. Привыкай. Я теперь частенько буду засыпать у тебя на плечике. Мне понравилось.
Тейлор: - Сейчас получишь по лбу.
T.O.P: - Читай, я слушаю.
Тейлор выписала ему щелбан и принялась читать. Парень все так же с закрытыми глазами лежал у нее на плече и комментировал сценарный ход событий, достаточно трезво рассуждая и делая дельные замечания.
Тейлор: - Я бы вставила здесь еще одну вашу песню. До основного концерта еще час получается. Вам не тяжело будет? И я потом выступлю.
T.O.P: - Угу... давай. Мы с Лидером споем дуэтом.
Тейлор: - Получится повтор. На фанвстрече и концерте одна и та же песня.
T.O.P: - Ничего. Она многим нравится и очень заводная.
Тейлор: - Ладно.
T.O.P крепче обнял ее.
T.O.P: - Там еще много? Хочу домой.
Тейлор: - Сейчас. Я подправлю концовку.
T.O.P: - Угу... Безумно хочу спать.
Тейлор: - Секундочку. Сейчас. Менеджер нас сегодня раньше отпускает, так что через пару минут поедем домой.
T.O.P: - Угу...
Тейлор дописала пару строк, еще раз перечитала исправления.
Тейлор: - Кажется, все. Если что не так, нам скажут, перепишем.
T.O.P: - Хорошо...
Приподнялся и сел на диване, потирая лицо.
T.O.P: - Иди к Менеджеру, а я подожду тебя в машине.
Тейлор: - Я сяду за руль.
T.O.P: - Лучше я такси вызову. Мы заберем детей... Не стоит вести машину с такими пассажирами, будучи в таком состоянии.
Тейлор: - Ладно, я пошла.

Дома их ожидал новый сюрприз - пропал свет.
T.O.P: - Обалдеть! - выругался.
Он отвел наверх детей, а потом вышел на улицу в сторожку Лесника. Тейлор начала искать свечи. T.O.P-а долго не было. Наконец-то, дверь открылась и мужская фигура показалась в тусклом свете месяца.
Тейлор: - Ты не помнишь, где были свечи?
Парень молчал. Он подошел к ней со спины и приобнял за плечи, начав их целовать. В том, как он это делал, проявилось что-то новое в их отношениях и оно жутко не понравилось девушке. Слишком уверенно, напористо. Поцелуи были слегка грубоватыми и настойчивыми.
Тейлор: - T.O.P, прекрати...
Он повернул ее к себе. Пару секунд паузы. Девушка пыталась угадать, где его рука, только что покинувшая ее плечо. Вдруг щеку обожгло прикосновение. Девушка напряглась. Она не узнавала T.O.P-а. Внезапно он стал каким-то чужим ей, в прикосновениях улавливалась пошловатая страсть и несдержанность.
Тейлор: - T.O.P, отпусти. Мне не нравится, как ты себя ведешь.
Парень молча прижал ее к себе и тут девушка ощутила, что что-то не так. Одежда. На нем была другая одежда! У девушки перехватило дыхание. Это был не T.O.P. Страх и жуть оковали тело.
Тейлор: - T.O.P! - перепугано закричала на весь дом.
К губам прикоснулись и крепкий поцелуй не дал возможности повторить восклицание! Тейлор попыталась вырваться, но грубые мужские руки удерживали ее и не отпускали. На пол полетела стоявшая с краю кастрюля, подняв шум на весь дом. Со стороны двери послышался топот. Тейлор уловила на себе свет фонаря. Прозвучал голос T.O.P-а.
T.O.P: - Что случилось?!
И тишина. Девушка таки смогла оттолкнуть от себя неизвестного мужчину. Яркий свет фонаря вырвал из тьмы ужасный для нее облик непонятно откуда взявшегося Стива. Тейлор со слезами на глазах и злостью замахнулась на него и хотела ударить, но парень успел удержать ее и снова обнял. В доме появился свет. Лесник заменил пробки. T.O.P, едва контролируя себя, подбежал к нахалу и заехал ему в лицо.
T.O.P: - Подонок! Сколько еще будешь преследовать ее?!
Стив вскочил на ноги и тоже замахнулся кулаком, но его остановил показавшийся на пороге Лесник с ружьем.
Лесник: - Руки вверх!
Стив: - Я тебя не оставлю в покое. Запомни это, - процедил сквозь зубы, глядя на перепуганную девушку.
Он в сопровождении Лесника вышел из дома.
На лестнице показалась двойня, Ли Ха Ныль и Няня.
Няня: - Что случилось?
T.O.P: - Ничего особенного. Все нормально.
Ли Ха Ныль: - Наивный, - хмыкнула, насмешливо глядя на T.O.P-а, и ушла прочь.
Няня сама уложила детей спать.
Тейлор сидела на кровати своей спальни и молча сверлила пол. T.O.P стоял у двери, искоса поглядывая в ее сторону.
T.O.P: - Еще долго будешь молчать? - не выдержал ступора.
По щеке Тейлор покатилась слеза.
T.O.P сел рядом. Видно было, что вернулась та дикая и озлобленная строптивая девушка, ненавидящая всех мужчин на свете. Сколько он усилий вложил, чтобы вытащить ее из этого состояния, и все насмарку. Снова в глазах читалось отвращение и обида.
T.O.P: - Принести тебе воды? - ожидал взрыва эмоций в любую секунду.
Руки девушки слегка дрожали. Парень коснулся к ним. Его пальцы нежно переплелись с ее. Почувствовалась теплая ладонь.
T.O.P: - Не молчи, - он устало вздохнул.
Глаза из-за переутомления слегка покраснели, голова кружилась, безумно хотелось отдохнуть. Няня забрала из их комнаты малыша, давая возможность отоспаться.
T.O.P обнял девушку.
T.O.P: - Нужно поспать.
T.O.P погладил ее по плечу и, переодевшись, лег на свою половину кровати. Уснуть так и не смог, хоть безумного этого хотел. Он посматривал на неподвижную девушку. Ее переживания можно было понять, но побороть их могла лишь она сама. Его вмешательство в данный момент только бы усугубило дело, вызвав у нее еще большее чувство вины. По ее щеке снова покатились слезы. Она вздрогнула и тихо расплакалась. Внутри него сжалось в комок старое неприятное чувство тревоги, которое было в первой половине Игры, когда приходилось бороться с расстоянием между ними. T.O.P прикрыл рукой глаза. Устал. От всего устал. Его взволнованные мысли были прерваны голосом девушки.
Тейлор: - Мне жаль...
T.O.P напрягся. Он взглянул на Тейлор, ожидая худшего.
Тейлор: - Жаль, что ты это видел...
T.O.P привстал и сжал ее хрупкое плечо. Тепло пробежалось по всему телу девушки, сумевшей сегодня увидеть разницу между отношениями, что у нее были, и что сейчас есть. Чувства T.O.P-а к ней были лишены пошлости, проявлялись в нежности и заботе. И это ощущалось в каждом движении. Этот вспыльчивый хулиган, колкий и упрямый звездный парень был совсем другим с ней - искренним и сдержанным.
Тейлор: - Извини... Спи, я в норме... - глубоко вдохнув, наконец, выпрямилась и посмотрела на T.O.P-а.
Парню отлегло от сердца. Он уловил прежнюю Тейлор. Девушка смогла взять себя в руки.
Тейлор: - Извини, что так получилось... Я не узнала его... Он...
T.O.P, увидев снова заблестевшие слезы, приложил к ее губам палец и улыбнулся. Поцеловав в лоб, погладил по щеке.
T.O.P: - Я ничего не видел. И ты обо всем забудь. Прошлое есть у каждого из нас. Лучше ложись спать. Завтра рано вставать.
Он лег и потеплее укрылся одеялом. Тейлор выключила свет и последовала его примеру. К глазам снова подступили слезы. Она вздрогнула, беззвучно расплакавшись, стараясь, чтобы не услышал T.O.P. Но тут же замерла, почувствовав, как к ее руке прикоснулись его пальцы. Он крепко сжал ее ладонь, будто говоря: "Я рядом".

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 25 Апр 2013, 13:26

Тейлор с самого утра была уже в Центре. Проведя утро в кабинете Менеджера вместе с Ведущей и Ли Чжун Ги, направилась к себе, чтобы описать детали каждого выступления новогодней фанвстречи.
Девушка открыла дверь и остановилась на пороге. На столе стоял шикарный букет цветов. Не решаясь узнать, кто подарил его, она помедлила и обошла стол стороной, не сводя глаз с презента. Рука несмело потянулась к записке.

"Лени, любимая..."

Тейлор, не став читать дальше, тут же швырнула ее на стол, будто обожгла руку. Всего два слова, а девушка сразу поняла, кто писал. Любимая, сладкая, лучшая, зайка, солнышко, кошечка - это та фальшь, которую мы принимаем за любовь. Особенно, когда ее много и нам кажется, что чем больше, тем сильнее нас обожают. Тейлор терпеть не могла комплименты. Одно слово подобного рода в ее адрес сразу могло перечеркнуть хорошее отношение к человеку. Она не верила мужчинам, а особенно говорящим подобное. Эту записку мог написать только Стив. Девушка подошла к окну и взглянула в океан своих слез, не дававший разглядеть ожившие после холода изумрудные джунгли за окном Центра.
Стив снова появился в ее жизни непрошеным гостем. Казалось, он получает удовольствие, изводя ее. Но он никогда бы не тратил усилия зря. Было очевидно, что несносный парень преследовал какую-то цель, которую Тейлор не знала. В прочем, как обычно. Что он задумал и чего хотел, можно было лишь догадываться.
На губах почувствовалась горечь от вчерашнего поцелуя. Противно и омерзительно...

Стив действительно имел цель. И приехал вчера целенаправленно. Долго ожидая пару возле дома, решил прогуляться по саду. Когда хозяева вернулись и T.O.P направился к Леснику выяснять, почему нет света, Стив воспользовался моментом и, прикрывшись тьмой, сыграл роль T.O.P-а, которому девушка доверяла и подпускала к себе. В тот момент он пошел на поводу желания доминировать над девушкой и в очередной раз унизить и покорить себе, заставить чувствовать никем. И он этого добился. Тейлор ощущала себя угнетенной. Она начинала побаиваться Стива и опасаться, как бы действительно не поддаться его давлению.

Девушка обхватила себя руками, будто пыталась защититься. Она почувствовала одиночество, стало холодно и страшно. Игра заканчивалась. T.O.P будет далеко. У него начнется своя жизнь, а ей придется вернуться домой, постоянно сталкиваться со Стивом и старыми проблемами, от которых она успела отвыкнуть в новой обстановке, но которые не исчезли, давили на нее и угнетали. Будущее казалось бесцветным и серым. В душе стало пусто. И эта пустота раздувала грудную клетку, мешая спокойно дышать.
Плача, девушка внезапно на секунду замерла, ощутив, как ее приобняли за плечи. Она не услышала, что кто-то вошел в кабинет. Тейлор, как дикая лань, трепеща, будто в лапах тигра, вырвалась и отскочила к окну, свалив по пути на пол все папки, что лежали на небольшом стеклянном столике у окна. Сердце выскакивало из груди. Она была готова защищаться от кошмарного преследователя. Но взгляд коснулся встревоженных родных карих глаз.
T.O.P: - Тейлор... - забеспокоился. - Что случилось?
Хотя по правде догадывался, что не так. Не сложно было определить, кто подарил букет и кого она ожидала увидеть у себя за спиной. Ее состояние граничило с отчаянием. Но парень заметил, как она всеми силами пытается взять себя в руки. Девушка быстро вытерла слезы и улыбнулась.
Тейлор: - Ты меня напугал, - постаралась контролировать дрожь в голосе.
T.O.P молчал, глядя ей в глаза. В нем читался вопрос: "Ты снова позволила загнать себя в угол? Мы ведь столько вместе сделали, чтобы переступить эту проблему и пойти дальше".

Спойлер:

Тейлор: - Ты хотел поговорить о сценарии? - направилась к столу, но тут заметила рассыпанные папки. - Когда они упали? - начала собирать. - Вашей группе придется хорошенько поработать на концерте. Много запланировано выступлений. Но, я думаю, вам это не в первой.
Положила папки на стул. Взглянув на парня, встретила все такой же укоризненный взгляд.
Тейлор: - Откроют его DBSK, - опустила глаза, поправив на руке часы, - а потом выступит Менеджер.
Голос задрожал. Она сжала губы, сдерживая просившиеся слезы. Одна хрустальная печаль таки разбилась на паркетном полу. T.O.P вздохнул и напряженно отвел взгляд.
T.O.P: - Я думал, мы прошли этот этап.
Тейлор: - Я все так же готова идти с тобой вперед, но... Мне страшно...
T.O.P: - Почему?
Тейлор: - Я боюсь Стива, а еще... Через две недели мы будем далеко друг от друга. Начнется прежняя жизнь, где Стив постоянно будет мелькать перед глазами и искать пути достать меня.
T.O.P: - Но ведь для нас это не конец, - разнервничался.
Тейлор: - У нас небольшие шансы.
T.O.P: - Но они есть.
Тейлор: - Я боюсь... - по щекам покатились слезы. - Когда появился Стив, я настолько сильно ощутила действительность, что... Мне страшно...
T.O.P: - Чего ты боишься?
Тейлор: - Разлуки... - вытирала слезы. - Я не знаю, как смогу жить прежней жизнью после этой, - развела руками. - Без нашего утра, без наших улыбок, без наших разговоров, иногда ссор, а иногда тихих молчаливых посиделок у окна, - улыбалась сквозь слезы. - Как я буду без этого рядом с фальшивыми друзьями и преследующим меня Стивом? У меня есть Алекс, у меня есть Паула, но у меня не будет тебя... - горько улыбнулась, наклонив, как ребенок, набок голову, начиная плакать еще сильнее.
T.O.P свел брови и сжал губы, потому что у самого слезы навернулись на глаза, видя состояние девушки и понимая долю правды ее слов.
Тейлор: - Когда вчера ко мне прикоснулся Стив, я даже ночью, ничего не видя, ощутила каждой клеточкой, что это был не ты. Потому что моя суть чувствует тебя на расстоянии. В кромешном мраке я могу найти тебя, услышать твою улыбку, почувствовать сердцем ритм твоего пульса, дышать в унисон, нежиться в тепле твоего взгляда. И все это в полном неведении и тьме. Вчера я ощутила, что рядом был не ты. Потому что ты другой. Ты дотрагиваешься ко мне по-особенному, - уже не сдерживала слез и все так же говорила с улыбкой и раздирающей ее грустью. - Даже голос меняется, когда ты остаешься наедине со мной. Взгляд становится покладистым и строптивость уступает место доверию.
T.O.P отвернул лицо и взглянул в окно. По щеке покатилась слеза, которую он не смог удержать. Парень еще больше отвернулся, не желая показывать свои чувства.
Тейлор: - Я никому никогда не говорила такие слова, потому что, как и ты, не могу произносить подобное вслух. Впервые я это делаю и пусть это выглядит глупо, унизительно или смешно, но я хочу, чтобы ты это знал. Ты, не смотря на свой замкнутый характер, не раз открывался мне, а я постоянно боялась и убегала от возможности быть по-настоящему честной с тобой. Но сейчас я полностью открыта. Я боюсь разлуки. Я боюсь, что рядом будет Стив. Я боюсь, что ты будешь на другом конце Земли и с тобой будут другие. Я боюсь, что уже через считанные дни все закончится и наше намерение бороться утонет в давлении агентств, в нашем привычном окружении и суете. Я боюсь, что мы... - глубоко вдохнула, с трудом проговаривая последнее слово, - сдадимся.
T.O.P молчал, все так же глядя в окно. Тейлор попыталась взять себя в руки. Вытерла слезы, направляясь к столу. T.O.P подошел к окну, спрятав руки в карманы.
Тейлор: - Этот разговор был лишним, - принялась быстро собирать разложенные листки сценария. - Надо работать.
Парень услышал звук закрывающейся двери. Его губы дрогнули, едва слышно уронив: "Не уходи..."

Полдня прошло в суматохе. Тейлор позвонил отец и радостно сообщил, что берет нового напарника в свою студию. Когда девушка услышала имя Стива, то едва не села там, где стояла. Сразу причина напористости парня прояснилась, как на рассвете. Вот почему он решил снова приударить за ней. Снова ему нужен был ее отец, который мог помочь парню пробиться в шоу-бизнес. Родители до сих пор не знали истинной причины ее разрыва со Стивом и того депрессивного состояния, в которое она попала после случившегося. Объяснять отцу, что он принял неверное решение, было пустой тратой времени. Тейлор совсем сникла.
Решив развеяться после тяжелых мыслей, поехала домой и вытащила с собой в Город всем недовольную Ли Ха Ныль.
Тейлор: - Купим новогодние украшения и подарки. Мы сделаем в пятницу репетицию Нового года. Как тебе эта идея? - шли по центру Города, усеянного разнообразными магазинами.
Для Ли Ха Ныль ее затея была пустой тратой времени.
Ли Ха Ныль: - Мне все равно. Могла бы и сама это сделать.
Тейлор попыталась сдержаться. Она с головой погрузилась в процесс шопинга, пытаясь и девочку втянуть в него. Но Ли Ха Ныль продолжала недовольно ворчать и портить и без того испорченное настроение Тейлор. То хочу, то не хочу, это не нравится, все плохо и безвкусно - подобными были почти все ее ответы. В итоге Тейлор обнаружила, что девушка пропала. Она бросилась ее искать и заметила на улице возле троих мотоциклистов, которые пытались силой увезти ее с собой. Тейлор тут же подбежала к ним.
Тейлор: - Вы чего привязались?
Ли Ха Ныль: - Не вмешивайся, - дерзко бросила певице, хотя в глазах улавливался страх перед этими парнями.
Тейлор: - Пошли домой, - взяла девушку за руку.
Один из мотоциклистов, насколько Тейлор поняла, самый главный среди этой шайки, не дал им уйти.
Мотоциклист: - Она поедет со мной, - дернул к себе девушку.
Тейлор, оценивая ситуацию, тут же краем глаза попыталась осмотреть улицу, нет ли где поблизости полицейского патруля. К счастью он оказался недалеко, в районе перекрестка.
Тейлор: - Я позову полицию, отпустите девушку.
Мотоциклист: - Да кто это такая? Твоя новая подружка? - изучающе оглядел Тейлор.
Второй мотоциклист: - Так мы можем и ее взять, - насмешливо. - Так даже интереснее.
Тейлор почувствовала, что попахивает жареным. Она, не раздумывая, повернулась к дороге и громко позвала полицию. Мотоциклисты насторожились и, увидев, что их заприметил патруль, торопливо исчезли. Тейлор извинилась перед офицерами, объяснив ситуацию.
Полицейский: - Все нормально. Вы правильно сделали, что позвали нас. Это местная мотобанда. Будьте осторожны.
Тейлор поблагодарила их, но Ли Ха Ныль не была столь любезной. Только патруль отошел, она закатила Тейлор скандал.
Ли Ха Ныль: - Да кто ты такая, чтобы мной распоряжаться?! Они мои друзья! С кем хочу, с тем и дружу!
Тейлор: - Что-то я не заметила, что ты с ними в столь дружеских отношениях. Почему ты делаешь все наперекор? Я лишь предлагаю тебе провести неделю в спокойной обстановке вместе с нами. Никто тебя ни к чему не обязывает.
Ли Ха Ныль: - Вы меня раздражаете!
Тейлор: - Ли Ха Ныль!
Ли Ха Ныль: - Да пошла ты!
Она распсиховалась и нырнула в толпу прохожих. Тейлор попыталась ее догнать, но девушка умело потерялась. Тейлор не оставляла поисков, опасаясь за девушку. Те мотоциклисты ей совсем не понравились. Тем более, что они имели явно не благие намерения, таща за собой Ли Ха Ныль.
Начал капать дождь. Погода на Острове стала теплее, но зато участились ливни. Тейлор не покидала поисков Ли Ха Ныль. Позвонила в приют - девочки там не было. Потом домой. Няня сообщила, что и туда она не возвращалась. Тейлор искала до самого вечера, подняла на ноги интернат, но все безрезультатно. Его руководство спокойно отнеслось до исчезновения воспитанницы.
Директор: - Она часто убегает. Так что не волнуйтесь. Я вообще не пойму, почему вы так близко приняли этот факт к сердцу.
Тейлор: - Ее хотели увезти какие-то хулиганы. Они могут причинить ей вред.
Директор: - Я вам открою один маленький секрет, - иронично. - Когда я говорил, что девочка сложный подросток, то имел в виду не только характер. Она достаточно давно таскается со всякими отбросами общества, так что не тратьте на нее свое драгоценное время.
Тейлор была неприятно удивлена таким заявлением самого Директора интерната.
Тейлор: - Как вы можете так говорить?
Директор: - Это гены. Ее уже не переделаешь. У нее мать - проститутка. Что хорошего могла унаследовать девочка?
Тейлор: - Вы не имеете право ставить на ней такое клеймо. Она вполне может быть не похожей на свою мать.
Директор насмешливо улыбался.
Директор: - Вы сегодня разве не видели своими же глазами, с кем она связана? И вы еще продолжаете утверждать, что она паинька?
Тейлор: - Ваше предубеждение лишь подталкивает девочку так поступать. Общество формирует стереотипы и...
Директор: - ...Я понимаю, что вы очень богатая и образованная леди, но жизнь с ее правдой остается жизнью. Так что вам лучше поверить в ее реальную сторону.
Тейлор поняла, что говорить с ним - это даром тратить время. Раздосадованная тем, как относятся к ситуации сами работники интерната, Тейлор совсем морально разбитая поплелась в центр Города. Она уже не пряталась от дождя и неторопливо брела по лужам сквозь занавесу мелких теплых капель. На душе с утра и так было противно. А сейчас так и подавно.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 01:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 25 Апр 2013, 13:38

Подъехав до особняка, T.O.P раскрыл зонт и неторопливо пошел к охотничьему дому. Осталось провести в нем три дня, потом поездка в Европу и официальный выход из Игры...
T.O.P вошел в калитку. Дождь напустился еще сильнее. Сыро и холодно. Налетел ветер и капли дождя косыми стрелами врезались T.O.P-у в спину. Он вздрогнул от холода и ускорил шаг. Вдруг его взгляд вырвал из темноты кого-то сидящего под навесом небольшого сарайчика. Парень остановился и присмотрелся. Ливень не давал возможность узнать, кто это был. T.O.P начал подходить ближе, опасаясь, что это Тейлор. "Что могло случиться?" - ощущая, как все внутри сжалось от плохих предчувствий, подумал певец, вспоминая недавнюю встречу со Стивом.
T.O.P: - Тейлор?
И тут он узнал Ли Ха Ныль.
T.O.P: - Ты чего здесь сидишь?
Девушка вздрагивала. Лицо было залито слезами. "Когда же это закончится? - вздохнул T.O.P. - Хоть бы один спокойный день был..."
T.O.P: - Пошли в дом, здесь холодно, - подставил ей зонтик, но вдруг застыл, заметив ее окровавленные руки. - Что случилось?
Он присел. Ли Ха Ныль была перепуганной и напоминала загнанного в угол кролика.
T.O.P: - Так, ладно...
Парень отбросил зонтик и помог Ли Ха Ныль встать. Девушку лихорадило. Она не могла сказать ни слова, держа перед собой израненные руки.
Вошли в ее комнату. T.O.P не знал, что делать. Слегка растерялся. Няни дома не было. Она вместе с ребенком уехала в приют. Парень открутил бутылочку со спиртом и, оставив ее на тумбочке, принялся звонить Тейлор. Тут же обнаружил, что его телефон разрядился. Выругавшись, T.O.P набрал номер девушки со стационарного. Она не отвечала.
В ванной послышался крик. T.O.P от неожиданности выронил трубку телефона. Кричала Ли Ха Ныль. Воображение нарисовало самые страшные картины. Парень, готовый увидеть что угодно, вбежал в ванную и застал девушку, согнутую над умывальником. Она с искаженным от боли лицом глядела на дрожащие окровавленные руки. Рядом стояла полупустая бутылочка спирта. T.O.P сообразил, что произошло.
T.O.P: - Зачем ты вылила столько?
Он поспешил к девушке и принялся дуть на раны. По боку ванны сползал красный кровяной след. Жуткое зрелище. На фоне переживаний перед окончанием Игры эти проблемы еще больше сгущали краски. T.O.P вытащил аптечку и принялся перебинтовывать руки.
T.O.P: - Сейчас вызову доктора.
Она молчала и лишь беззвучно лила слезы. Со стороны спальни послышался звонок телефона. T.O.P поспешил ответить.
T.O.P: - Алло!
Тейлор: - T.O.P, почему ты трубку не берешь? - слышался взволнованный голос.
T.O.P: - У меня телефон разрядился. Где ты?
Тейлор: - Ли Ха Ныль пропала. Я ее весь день ищу.
T.O.P: - Она дома.
Тейлор: - Ох... - шумный выдох и пауза. - Я ее...
Тишина в трубке.
T.O.P: - Тейлор, - настороженно, чувствуя, что девушка плачет.
Тейлор: - Я скоро буду, - и гудки.
Парень взялся за голову, пытаясь не сорваться. Он вернулся в ванную, застав неприятную картину: Ли Ха Ныль со слезами и истерикой терла жесткой мочалкой шею, на которой виднелись небольшие ранки, начавшие кровоточить из-за ее действий.
T.O.P: - Что ты делаешь?! - подбежал и отнял мочалку.
Ли Ха Ныль: - Отстань!!! - закричала не своим голосом.
Ее, наконец-то, прорвало, но всплеск перешел в истерику. Она собиралась выбежать из ванной, но парень ее удержал. Ли Ха Ныль начала отбиваться, разорвала рукав его пиджака, ударила по лицу. T.O.P крепко прижал ее к себе, но это лишь усугубило дело. Девушка заистерила еще больше, выплескивая на T.O.P-а целый поток ругани и оскорблений. Парень понимал, что она не в себе, поэтому, не долго думая, выписал пощечину. Ли Ха Ныль резко умолкла и, сползая по стене, заплакала. T.O.P, тяжело дыша, снял с себя разорванный пиджак и сел рядом. Он несмело прикоснулся к ее спутанным волосам, готовый снова столкнуться с агрессивным поведением. Но Ли Ха Ныль не реагировала. Тогда парень отстранил ее от стены и прижал к себе, успокаивающе гладя по голове.
T.O.P: - Все хорошо... Успокойся...
Девушка поддалась ему и слегка приобняла.
T.O.P: - Теперь делай, как я скажу.
Она послушно кивнула головой.
T.O.P: - Вставай, тебе надо умыться.
Он подвел девушку к крану, убрал от ее лица волосы и принялся сам умывать. Ли Ха Ныль продолжала дрожа плакать. T.O.P в это время осмотрел шею. На ней виднелись следы укусов. T.O.P-а накрыло волной негодования. Попался бы ему сейчас тот, кто это сделал, наверное, прибил бы на месте.
T.O.P нашел девушке сухую одежду, а сам пошел в ванную убрать все.
T.O.P: - Переоделась? - спросил спустя пару минут, заходя в спальню.
Ли Ха Ныль: - Да.
Парень остановился возле кровати, глядя на скрутившуюся в калачик хрупкую девчушку, совсем еще ребенка, обиженного и беззащитного, и чувство жалости смягчило его отношение к ней. Он сел рядом, разложив на кровати содержимое аптечки.
T.O.P: - Повернись ко мне.
Ли Ха Ныль не сразу сделала, что он просил. Парень намочил вату специальным раствором и потянулся к ее шее. По щекам девушки снова полились слезы. Она придержала его руку.
T.O.P: - Это всего лишь царапины, которые нужно обработать, чтобы они побыстрее зажили и исчезли, - попытался сказать это помягче.
Ли Ха Ныль: - Они останутся навсегда, - расплакалась.
T.O.P коснулся ее щеки и вытер слезы.
T.O.P: - Выбрось это в прошлое.
Ли Ха Ныль: - Не могу... Это ведь не только мое прошлое, но и будущее. Я никому не нужна и мной будут пользоваться, как никчемной павшей девкой.
T.O.P нахмурился.
T.O.P: - Что сегодня случилось? - не хотел, но все же спросил.
Ли Ха Ныль: - Ты же у нас взрослый парень, не видишь, что к чему? - слегка разозлилась. - Только я успела убежать. В этот раз мне повезло, хоть и пришлось пробираться через забор с колючей проволоки, - она посмотрела на перебинтованные руки.
T.O.P: - Кто это сделал? - коснулся все же к ее шее ватой с лекарством.
Ли Ха Ныль в этот раз не сопротивлялась и слегка наклонила в сторону голову, давая ему возможность обработать раны.
Ли Ха Ныль: - Старые знакомые, - горько улыбнулась.
T.O.P: - Зачем тогда с такими водишься?
Ли Ха Ныль: - Решил поучить меня?
T.O.P: - Решил просто спросить очевидные вещи.
Ли Ха Ныль: - А с кем мне водиться? С богатенькими и хорошенькими мальчиками? Думаешь, я им нужна? Девка из интерната, у которой ни гроша за душой, кроме одного одиночества и презрения со стороны окружающих. С кем мне водиться? Вот ты смотришь сейчас на беззаботную двойню, а они через пару лет станут такими, как и я, и Пак Ин Хён тоже попадет в руки какого-то дебила. И не одного. И маленькая хорошенькая девочка превратится в потаскуху, - говорила злобно и с вызовом.
T.O.P молча мокнул вату в раствор и продолжил обрабатывать ранки на ее шее.
Ли Ха Ныль: - Вы все только и умете обвинять нас и называть отбросами. А кто нас бросил? Вы же, успешные и все имеющие счастливчики, которым просто повезло родиться в благополучной семье.
T.O.P улыбнулся, сохраняя на лице спокойствие.
T.O.P: - Не жалей себя и не прячься под словом "интернат". Это не повод становиться потаскухой.
Ли Ха Ныль блеснула злобным взглядом.
T.O.P: - Знаешь сколько потаскух в шоу-бизнесе? Да большая половина. И они не из интерната, а многие из интеллигентных, знатных семей. Это успешные и красивые звездульки, которыми вы все восхищаетесь, а они поза глазами дела делают, сама понимаешь, о чем я. А есть среди них и такие, которых заставляют силой это делать. И вне шоу-бизнеса не меньше таких ситуаций. А есть вырастет девушка вместе с бабушкой в забитом поселке, старается учиться в школе, не доедает, потому что старушка имеет мизерные деньги, в холоде и голоде все время. Не знает ни тепла отца, ни матери, но она никогда не позволит себе шляться, извини, что грубо, но я по теме, а в любой ситуации сохранит свою совесть и порядочность. То, что ты делаешь, называется демонстративным поведением. Насолю-ка я всем, потому что я из интерната. Вы все плохие, меня считаете плохой, вот я вам на зло и стану такой. Йоу! - на распев сказал он и улыбнулся. - Большей глупости я еще не встречал. Человек сам выбирает, каким ему быть в первую очередь внутри. Ты обозленная на весь мир. И вместо того, чтобы всем доказать, что ты можешь вылезть из этого болота, наоборот всеми усилиями топишь себя в нем. Резон? Кого обвинять-то надо?
Ли Ха Ныль молчала, поглядывая на парня. Снова на глазах появились слезы.
Ли Ха Ныль: - Ты меня презираешь?
T.O.P: - С первой нашей встречи я разве отнесся к тебе с презрением? Кто начал вражду?
Ли Ха Ныль сникла.
Ли Ха Ныль: - А теперь, видя меня такой, ты... - помолчала, теребя одеяло. - Ты меня презираешь?
T.O.P коснулся ее подбородка и слегка приподнял голову, заставляя взглянуть на него.
T.O.P: - Ты очень милая и неглупая девочка. Я это вижу. Но да, мне противно и омерзительно то, каким путем ты пошла.
Он сказал это уверенно, но без обвинения, стараясь таким образом пристыдить ее и натолкнуть на желание измениться. Ли Ха Ныль покраснела и совсем сникла.
Ли Ха Ныль: - Моя мама была проституткой... - тихо, краснея еще больше. - Все мне с самого детства об этом говорят, намекая, что и я такая...
T.O.P: - А кто они такие, что ты их слушаешь? Ты хочешь такой быть?
Ли Ха Ныль несмело помотала отрицательно головой.
T.O.P: - Все в твоих руках. Кем ты захочешь себя видеть, тем ты и будешь. Я не говорю, что пожелав стать королевой, ты ею станешь. Я говорю о внутренних качествах. Если поставишь за цель вырасти Человеком с большой буквы, то ты им станешь. Умные... нет, мудрые люди всю свою жизнь работают над собой и борются со своими недостатками. Проще всего в таких случаях сдаться и втоптать себя в грязь. А обвинить в своем падении всегда найдется кого: общество, выпавшие на пути препятствия, друзей, родителей... Но на самом деле виноваты во всем мы сами. Недавно Тейлор рассказывала мне, как работала с инвалидами, которые вели куда более здоровый образ жизни, чем остальные, неограниченные функционально люди.
Услышав имя певицы, девушка нахмурилась.
Ли Ха Ныль: - Тейлор слишком заумная.
T.O.P промолчал, складывая лекарства в аптечку.
Ли Ха Ныль: - Она что, тебе так сильно нравится, что ты ходишь за ней, как петух?
T.O.P: - Не лезь не в свое дело, - прозвучало грубовато.
Ли Ха Ныль: - Конечно... - хмыкнула обижено. - Кто я такая?
T.O.P: - Снова себя жалеешь? Я бы так любому ответил и отвечаю даже нашему руководству. И все по одной причине - терпеть не могу, когда лезут в мою личную жизнь.
Пошел относить аптечку в шкафчик возле окна.
Ли Ха Ныль: - Она выскочка.
T.O.P: - А ты не ревнуй и не завидуй ей, тогда она станет в твоих глазах вполне даже ничего.
Ли Ха Ныль сникла.
T.O.P: - Тебе никто не мешает стать такой же, как она. Если не успешной, то хоть немного добрее и отзывчивее.
В коридоре послышались шаги. T.O.P открыл дверь.
T.O.P: - Тейлор, мы здесь. Что с тобой?! - прозвучал его обеспокоенный голос.
Ли Ха Ныль, слыша нотки заботы, отвернулась к окну.
Тейлор: - Все нормально.
T.O.P: - Ты промокла до нитки. Только не говори, что шла пешком?
Тейлор: - Не обращай внимание.
Девушка поспешно вошла в комнату Ли Ха Ныль.
Тейлор: - Ты не промокла? - первое, что спросила она, хотя ее воспитанница ожидала услышать крик и обвинения, что она нагрубила ей и убежала.
Тейлор села рядом и, увидев израненные руки, всполошилась еще больше.
Тейлор: - Что произошло?!
Ли Ха Ныль уткнулась в подушку, не желая говорить с певицей. Тейлор вопросительно посмотрела на T.O.P-а. Он слегка улыбнулся и ответил успокаивающим низким голосом.
T.O.P: - Все хорошо. Я вызвал доктора, сейчас он приедет.
Тейлор: - Ее избили те хулиганы?
T.O.P: - Какие хулиганы? - снова насторожился.
Тейлор: - Сегодня ты общалась с теми байкерами. Это они сделали?
Ли Ха Ныль: - Не твое дело.
T.O.P: - Следи за словами, - строго.
Тейлор: - Не кричи на нее.
Ли Ха Ныль: - Он не кричит! - агрессивно заступилась за парня.
Тейлор умолкла и оценивающе посмотрела то на девушку, то на T.O.P-а. Она начала понимать, что происходит.
Тейлор: - Ну, что же... Лечись. Рада, что ты дома.
Тейлор встала, направившись к выходу.
T.O.P: - Переоденься. Ты промокла.
Тейлор: - Скоро Паула детей привезет, надо приготовить ужин, - сдержанно, но видно, что на грани самоконтроля.
T.O.P: - Я сам приготовлю.
Ли Ха Ныль насмешливо хмыкнула и отвела взгляд к окну, мол, во дурак, бегает перед ней на задних.
Тейлор: - Пока врач не придет, оставайся с ней.
Девушка вышла.
Ли Ха Ныль: - Какая забота... - иронизировала и тут же ощутила на себе строгий взгляд парня.
Он взял со стула свой разорванный пиджак и молча вышел. Видно было, что рассердился.
Тейлор вошла на кухню. Она жутко замерзла. Под дождем пробыла несколько часов. Чувствовала, как внутри закипает и готова сорваться на любом, кто под руку попадет. Зажгла плиту и поставила воду. Озябшими руками достала нож и принялась готовить салат. В холле показался T.O.P с пледом. Он подошел к девушке и, укутав, обнял.
T.O.P: - Я понимаю, дети вредничают. Но ты же взрослый человек. Пойди, переоденься, - нестрого прошептал ей.
Тейлор продолжала нарезать овощи, выказывая резкими движениями свое раздражение.
Тейлор: - Ничего со мной не случится.
T.O.P: - У тебя уже насморк.
Тейлор: - Пусть.
T.O.P: - Та-а-ак... - развернул ее к себе. - Что это у нас за настрой? А?
Тейлор отвернулась от него.
Тейлор: - Дай мне остыть. Пойти лучше к Ли Ха Ныль.
T.O.P заглядывал ей в лицо, заставляя себя сыграть роль шаловливого парня. Хотя на самом деле кошки в душе скребли.
T.O.P: - Не хочу.
Тейлор: - T.O.P, я не в настроении играться.
T.O.P: - А кто играется?
Он коснулся пальцем к ее носу. Насторожился и легкими прикосновениями исследовал территорию ее рук, шеи и лица.
T.O.P: - Ты же вся продрогла. Одежда промокла до нитки. Так, пошли переодеваться.
Тейлор: - T.O.P, не зли меня! - воскликнув, покраснела от раздражения.
T.O.P: - Я, кажется, уже раз предупреждал, что не стоит повышать на меня голос, - строго. - Или ты переоденешься, или я сам это сделаю.
Тейлор: - Сделай, - как же ее в этот момент все раздражало.
T.O.P не ожидал, но и не растерялся.
T.O.P: - Хорошо, пошли.
Оба поднялись в спальню. Парень достал ее пижаму и, подойдя к Тейлор, стащил с нее пиджак, в следующий момент без колебаний принявшись расстегивать рубашку. Он время от времени колким и строгим взглядом поглядывал на ее лицо. Парень видел, как девушка пытается быть невозмутимой, но разливающийся румянец на щеках выдавал ее смущение. T.O.P уже расстегивал последнюю пуговицу, как Тейлор выдохнула, придержала его руку и прикрыла лицо.
Тейлор: - Извини. Кажется, я схожу с ума...
T.O.P улыбнулся и, погладив ее по щеке, обнял.
T.O.P: - Все нормально. Просто слишком много всего навалилось. Тебе нужно отдохнуть.
Тейлор крепко обняла его и поцеловала в шею.
Тейлор: - Спасибо за терпение...
T.O.P: - Айш! Тейлор, ты холодная, как ледышка, - после ее поцелуя прижался щекой к плечу. - Быстро переодевайся и под одеяло. Я сам приготовлю ужин и уложу детей.
Тейлор: - Сделаем все вместе.
T.O.P: - Так! - повысил слегка строгий тон. - Еще одно слово и я таки тебя сам переодену.
Тейлор, наконец-то, рассмеялась, вызвав и у парня улыбку.
T.O.P: - Поступай логично. Заболеешь, легче от этого никому не станет.
Тейлор: - Ну, ладно...
T.O.P поцеловал ее в лоб и вышел.
Вскоре пришел доктор. Он осмотрел Ли Ха Ныль, обработал раны на руках и прописал мазь. T.O.P пожаловался еще и на Тейлор. Пришлось и ей пройти осмотр врача.
Врач: - Опять двадцать пять! - ворчал, как обычно. - Вам что, нравится бегать голышом под дождем?
T.O.P ожил, лукаво заулыбавшись.
T.O.P: - Тейлор, а когда это ты?
Тейлор: - Лучше молчи, - смеется.
Врач: - Я выписывал вам мазь для втирания, начать ее использовать в целях профилактики. Пока только легкая простуда. Чай, чай и еще раз чай. Тепло и забота. Ох, молодой человек, я вам сочувствую. Как вы это выдерживаете? Она у вас сущее наказание. Вы, девушка, должны ценить его и дорожить им каждые полсекунды жизни.
Пара переглянулась, с нежностью обменявшись улыбкой.
T.O.P: - Будем воспитывать.
Врач: - И только так. Иначе дела не будет.
Ворчун, наконец-то, покинул их дом, на прощание наговорив еще кучу замечаний по поводу здорового способа жизни.
Через час пришла Паула, забравшая двойню из интерната.
T.O.P: - Спасибо, что помогла.
Паула: - Для вас, милые, что угодно. А где радужная хозяйка дома?
T.O.P: - У себя. Промокла, так что я отправил ее греться.
Паула: - Так ты сам на хозяйстве? Мой хороший, давай помогу, - она эффектно зашла на кухню и выгнала оттуда парня.
Сама накрыла на стол и, пожелав приятного аппетита, семейство принялось ужинать.
Паула: - Тейлор я сама отнесу. А ваша старшенькая?
T.O.P: - Она отказалась есть.
Паула: - Так ты говоришь, что на нее...
T.O.P свел брови, указав взглядом на развесившую уши двойню.
Паула: - Ничего, что она сейчас сама? Может, нужно ее поддержать?
T.O.P: - Это особый случай. Тейлор она не празднует, а относительно меня... - он замялся.
Паула: - Втрескалась?
Двойня зазвенела смехом, едва не разлив по столу суп. T.O.P с укором взглянул на Паулу. Девушка обаятельно улыбнулась.
Паула: - Судьба у тебя такая. Правильно делаешь, что заботишься о девушках аккуратно. А то у тебя доброта опасная. Поможешь какой-то девчушке, а она возьмет и голову из-за тебя потеряет.
T.O.P: - Не при детях, - тихо сделал замечание, слыша, как двойня снова заливается смехом.
Паула: - Эти сорванцы знают не меньше, чем ты.
T.O.P: - Паула.
Паула: - Ну ладно, не стесняйся так.
T.O.P уколол ее строгим взглядом, но девушка не отреагировала. Взяла поднос и понесла ужин Тейлор.
T.O.P: - Ешьте! - строго, видя, как шушукается двойня. - Распустились все в этом доме. Глаз да глаз.
Пак Чжун Хён: - Ты такой смешной.
T.O.P: - Я сейчас кого-то посмеюсь.
Пак Чжун Хён: - Ли Ха Ныль в тебя втюрилась?
T.O.P: - Я кому сказал молча есть? - вооружился ложкой, сжимая ее, как меч.
Пак Ин Хён: - Не переживай. Не только она в тебя втюрилась. Ты мне тоже нравишься, - покраснев, девочка принялась доедать суп.
Обалдевший T.O.P застыл с оружием в руках и не сводил с уже забывших о нем детей потерявшийся взгляд.
После ужина, он отвел их в спальню.
T.O.P: - Так, чтобы завтра все быстро собрались, будем готовить одежду с вечера. Пак Чжун Хён, ты первый. Няня купила тебе новый костюм, иди, померяй.
Пак Чжун Хён: - T.O.P, а можно я немножко позже? - скрестив ноги, попросился мальчик.
T.O.P: - Я сказал, сюда иди! Быстро!
Тот замялся на месте, но все же послушался. T.O.P помог ему переодеться. Парню все не нравилось. Он то подкачивал рукава, то откачивал, то заправлял рубашку в брюки, то вытаскивал ее оттуда.
T.O.P: - Ты, парень, должен быть таким же стильным, как и я.
Пак Чжун Хён: - T.O.P, а еще долго?
T.O.P: - Что значит долго? Ты чей сейчас сын? Должен быть стилягой, как и я.
Пак Чжун Хён: - Но мне надо.
T.O.P: - Что тебе надо? Стой ровно. Из-за того, что ты постоянно вертишься, я не могу сосредоточиться.
Пак Чжун Хён: - Ой-ой-ой-ой-ой... - снова скрестил ноги.
T.O.P: - Что такое? - настороженно посмотрел на выгибающегося мальчика.
Пак Чжун Хён больше ничего не объяснял и стрелой помчал в сторону туалета. T.O.P почесал затылок, проследив за побегом. Но не прошло и пару секунд, как из ванной комнаты вышел надутый мальчик и злобно взглянул на T.O.P-а.
Пак Чжун Хён: - Стиляга, стиляга...
Начал подходить к T.O.P-у, оттягивая брюки то от попы, то от колен. Стал перед зеркалом, расставив ноги, и хмуро взглянул на свое отражение.
T.O.P: - Что случилось? - хотя глупо было такое спрашивать, видя мокрую дорожку, которую оставил за собой мальчик.
Пак Чжун Хён: - Что, что?! Намочил штаны я! И все из-за тебя! Стиляга, стиляга! Какая я теперь стиляга?! - расставил в стороны руки с претензией. - Ну вот куда я пойду в таком виде?
Пак Ин Хён упала на кровать, скрутившись от смеха. T.O.P прикусил губу и оглядел мокрые штаны "сынули".
T.O.P: - Ты чего мне не сказал, что хочешь в туалет?
Пак Чжун Хён: - Я ж намекал тебе, что мне нужен перерыв.
T.O.P: - А прямо сказать, что буль-буль хочешь? Это тяжело было, да?!
Пак Чжун Хён: - Буль-буль, буль-буль! - расстроено рассуждал мальчик. - Добулькались уже. Вот как я теперь в люди выйду? - и правда рассуждал, как старичок.
Он указал себе между ног.
Пак Чжун Хён: - У меня вся мужская гордость промокла.
Тут T.O.P не выдержал и, уткнувшись лбом в стул, затрясся от хохота.
T.O.P: - Тебя кто таким словам-то научил? - плакал уже со смеху.
Пак Чжун Хён: - Кто, кто... - ворчливо сел на пол и начал стягивать мокрые штаны. - Сам знаю. Тоже мне, велика наука...
Он снял носки, понюхал и скривился, в следующую секунду подсунув их под нос парню.
Пак Чжун Хён: - Вот, понюхай! Куда это годится?!
T.O.P от неожиданности отшатнулся и в следующую секунду чихнул.
Пак Чжун Хён: - Вот и я о том. Ох-ох-ох-ох-ох...
T.O.P: - Я сейчас постираю и выглажу. Будешь, как с иголочки.
Пак Чжун Хён: - Ну, будь любезен, подсуши это все. А то никуда не годится.
Мальчик переоделся в пижаму и полез на кровать. Его сестричка уже давно улыбчиво выглядывала из-под одеяла.
T.O.P принялся стирать. В итоге вода стала черной, потому что парень кинул какой-то непонятный ему порошок, что стоял в углу, а это оказался не порошок и костюм полинял, взявшись пятнами.
T.O.P: - Да что ж это такое? - выругался.
Парень заглянул в спальню. Малыши уже спали. Он аккуратно пробрался к двери и вышел в коридор.
Паула все так же была в спальне Тейлор, которая рядом с подругой немного успокоилась и повеселела. T.O.P вошел к ним с мокрыми детскими штанами и остановился на пороге. Девушки вопросительно осмотрели его с ног до головы и скромно попытались не смеяться.
Паула: - Хороший мой, что случилось?
T.O.P-а аж переклинило от ее сладкого обращения.
T.O.P: - Что с этим делать? - вытянул вперед себя перекошенные детские брюки.
Девушки таки не выдержали и залились смехом.
Тейлор: - Я так подозреваю, это новый костюм?
T.O.P: - Это не смешно.
Тейлор: - Да куда уже смешнее. Ты зачем его постирал? Кто просил?
T.O.P: - Потому что Пак Чжун Хён не добежал до туалета.
Тейлор: - Бедное дитя. Где сейчас двойня? - начала вставать с кровати.
T.O.P: - Не иди к ним. Они спят.
Тейлор: - Горе луковое, дай я взгляну, что ты тут натворил.
Она посмотрела на брюки, безвозвратно испорченные заботой и вниманием.
Тейлор: - Н-да...
T.O.P: - Я с утра поеду и куплю новые.
Тейлор: - Ну-ну...
T.O.P: - Не "ну-ну", а куплю. Отдай! - забрал брюки и отнес их в ванную. - Так, все по домам! - войдя в спальню, объявил хозяйским тоном, от чего Паула аж рот открыла.
Паула: - Ты меня выгоняешь?
T.O.P: - Ласково и нежно прошу тоже поехать и отдохнуть.
Паула: - Обалдеть, Тейлор! - посмотрела на смеющуюся подругу. - Да он у тебя грубиян!
T.O.P: - Я сейчас буду ложиться спать. Мне завтра рано вставать и ехать за костюмом.
Паула: - Милый мой, так спи, я ж не мешаю. Не стоит меня стесняться.
T.O.P: - Я не милый и...
Паула: - ...И тем более не мой, - перебила его, договорив фразу. - Я это знаю. Но все же не стесняйся.
T.O.P стоял и враждебно смотрел на Паулу. Правда у него это получалось с долей комизма, из-за чего девушки еще громче рассмеялись.
T.O.P: - Мне нужно выспаться, ты мне мешаешь.
Паула: - Я ж тебя не трогаю.
T.O.P: - Еще этого не хватало!
Девушки снова рассмеялись.
Паула: - Да ложись уже. Ты гляди, какой стеснительный.
T.O.P: - Это кого я должен стесняться? - заворчал, не зная, куда себя деть.
Поблуждав по спальне, улегся одетым на свою половину кровати.
Паула с улыбкой поглядывала на него и подмигивала Тейлор. T.O.P, чувствуя, что над ним смеются, делал вид, что начинает засыпать.
T.O.P: - Я все вижу.
Паула: - И где спрятан твой третий глаз?
Тейлор толкнула ее в плечо, а сама накрылась одеялом, изнемогая от беззвучного смеха.
T.O.P взглянул на девушку, искренне в этот момент ее ненавидя. Единственная представительница женского рода, с которой он не мог справиться. Паула и ему подмигнула.
Паула: - Ну ладно. Уйду я от вас. А то совсем потеряется этот милаха.
T.O.P: - Не прошло и полгода...
Паула: - Будешь ворчать, останусь у вас ночевать.
T.O.P: - У нас все спальни заняты.
Паула: - Я между вами лягу.
T.O.P: - Еще чего! - аж привстал, снова насмешив девушек.
Паула накинула на себя кофту и, попрощавшись с подругой, в сопровождении радужного хозяина дома пошла на первый этаж.
Паула: - Погода совсем нелетная.
T.O.P: - Главное, чтобы на Новый год было сухо и солнечно. Люди намокнут.
Говорили уже спокойно, без подколов.
Паула: - Видно, что человек беспокоится о своих фанах, - улыбнулась.
T.O.P: - Ты на концерте будешь?
Паула: - Еще не знаю. На той неделе уезжаю в Америку. У меня новогодний тур по Бразилии. А там посмотрим. Есть вероятность, что я к вам не попаду.
T.O.P: - Жаль, - вдруг погрустнел.
Паула: - С чего это вдруг? - заулыбалась, оглядывая парня. - Ты ж меня терпеть не можешь.
T.O.P: - Зато для Тейлор ты важный человек.
Паула: - И?
T.O.P: - Хорошо, если ты будешь рядом, когда она будет покидать Остров, - совсем сник.
Паула молчала. Он говорил о дне расставания. Девушке стало вдвойне жаль пару.
Паула: - Я постараюсь попасть к вам на этот момент.
T.O.P: - Спасибо... Поддержи ее в первые дни...
Паула: - Поддержу. И не только в первые. С ней будет еще Алекс, так что не волнуйся.
T.O.P: - Ее снова донимает Стив. Насколько я понял, он устроился работать с отцом Тейлор.
Паула была вне себя от такой новости.
Паула: - Как такое может быть?! Эта змея подколодная снова подлезла поближе?!
T.O.P: - Ее отец ведь не знает правды. Я волнуюсь за Тейлор.
Паула задумалась.
Паула: - Я сегодня же поговорю с Алексом. Пусть он все объяснит ее отцу. Больше молчать нельзя, особенно сейчас. Эта скотина замучит ее.
T.O.P: - Спасибо.
Паула: - Не волнуйся. Теперь мы все не просто друзья, - взяла его за локоть, успокаивающе глядя в глаза. - Мы в некой степени и правда стали семьей. Это сейчас страшно. Но когда переступите испытание под названием "разлука", то все пойдет иначе. Пустота и одиночество подтолкнут вас к верному решению. Или вы окунетесь в работу и найдете в ней утешение, или будете искать пути друг к другу. Во всяком случае, все будет хорошо. Это сейчас сложно.
T.O.P: - Думаешь, у нас может не получится быть вместе?
Паула: - Не сразу. И это будет сложно. Извини, что не утешаю. Ты ведь не это хотел услышать.
T.O.P понимающе кивнул головой и сник.
Паула: - Держись. Положитесь на Судьбу. Не зря у нас проект под эгидой компании с таким названием. Пусть она все решит. Ладно, пошла я. Кстати, тебе не кажется, что на улице как-то шумно?
Только теперь T.O.P обратил внимание, что за окном и парвда слышались непонятные звуки. Что-то шумело, кто-то кричал и бранился. Парень взял стоявшую возле камина биту Пак Чжун Хёна и направился на улицу.
Паула: - T.O.P, осторожно!
Дождь прекратился. У ворот стоял Лесник с ружьем и ссорился с тремя мотоциклистами. T.O.P уверенной походкой приблизился к кричавшим.
T.O.P: - Что происходит? - строго.
Мотоциклист: - Где Ли Ха Ныль?! - закричал не своим голосом.
T.O.P: - А ты кто такой?
Мотоциклист: - Я спрашиваю, где Ли Ха Ныль?!
Тут T.O.P начал догадываться, кто перед ним стоит.
T.O.P: - Это ты, сволочь, хотел ее сегодня покалечить?
Мотоциклист: - Не твое собачье дело! Она моя девушка, что хочу, то и делаю!
T.O.P: - Ах так, значит... - вдруг резко приблизился и со всей злостью ударил хулигана под колена.
Тот с криком повалился в грязь. Два его товарища решили помочь, но Лесник выстрелил вверх, напоминая о наличии у него оружия.
T.O.P вцепился главарю банды в воротник и выписал сильный удар в челюсть.
T.O.P: - Еще раз ее тронешь, прибью...
Он отпустил хулигана.
T.O.P: - Проваливайте!
Мотоциклист с трудом встал и, окинув T.O.P-а ненавистным взглядом, вместе с друзьями убрался прочь.
Паула с опаской посмотрела на T.O.P-а.
Паула: - Я... наверное, уже поеду...
T.O.P: - Осторожно в дороге, - пытался подавить в себе пробудившуюся злость, - Разодрал бы подобных подонков.
Паула не стала больше его трогать, села в машину Центра, ожидавшую ее, и уехала.
Парень не видел, что за происходящем из окна наблюдала Ли Ха Ныль, и пошел внутрь дома.
В спальню Тейлор он вошел, стараясь казаться спокойным и веселым. Девушка что-то печатала в ноутбуке.
Тейлор: - Провел Паулу?
T.O.P: - Да. Ты чего не спишь?
Тейлор: - Хочу закончить второй том о нашей игровой паре.
T.O.P: - Ммм, - улыбнулся. - Это интересно.
Тейлор: - Ты хоть первый прочитал? Интересно ему...
T.O.P: - Уже трижды, если не больше.
Тейлор довольно улыбнулась. Выключила ноутбук и отставила его на стол.
Тейлор: - А кто мне спинку вытрет? - потягивалась, как кошка.
T.O.P заулыбался и сел рядом.
T.O.P: - Поворачивайся, капризон.
Он уже привычным образом стал втирать ей в спину мазь. Пока Тейлор не видела его, стал задумчивым и грустным.
Тейлор: - T.O.P, ты втираешь мазь или полируешь меня?
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Глажу.
Тейлор: - Какая прелесть, - рассмеялась.
Она укуталась в одеяло и выключила свой светильник. Комната погрузилась в темноту. T.O.P переоделся и лег рядом.
Тейлор: - Спокойной ночи.
T.O.P: - Взаимно.
Девушка уснула быстро. А вот T.O.P еще долго вертелся, пытаясь отбиться от тяжелых мыслей.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 26 Апр 2013, 06:54

13 декабря - День Рождения Тейлор Свифт.

С самого утра T.O.P уже был на ногах. Стараясь не разбудить Тейлор, собрался и уехал в Город. Через час тащил с собой новый детский костюм. Разбудив детей, помог им собраться, накормил и отправил с приехавшей Паулой в школу. Ли Ха Ныль накормил с ложки. Она слушалась его и не пререкалась. Вообще была молчаливой с самого утра.
Наконец-то, все сделав, направился к спальне Тейлор. Тихо приоткрыв дверь, заглянул внутрь. Спала. T.O.P улыбнулся и бесшумно прошел к кровати. Сел рядом. Девушка лежала на животе. Одеяло небрежно сползло, стянув с плеча пижаму. T.O.P наклонился и принялся целовать шею и плечо. Тейлор что-то промурлыкала и начала ворчать. T.O.P заулыбался, перебазировав наступление к ее щекам.
Тейлор: - Ммм, - потянулась, - Что такое?..
T.O.P поцеловал ее в нос.
T.O.P: - С Днем Рождения.
Тейлор приоткрыла глаза и задумалась. На ее губах скользнула улыбка.
Тейлор: - Не забыл... - приласкала его шею, в следующую секунду скользнув пальцами к затылку.
T.O.P: - Не забыл, - улыбался, продолжая целовать ее лицо.
Тейлор: - Какой любвеобильный.
T.O.P: - Ты снова начинаешь?
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Спасибо, вреднулька, - поцеловала в щеку. - Очень приятно просыпаться таким образом.
T.O.P: - Могу организовывать подобное каждое утро.
Тут вдруг улыбка слетела с губ девушки.
Тейлор: - Скоро это будет сложно сделать.
T.O.P всеми усилиями попытался удержать беззаботную улыбку.
T.O.P: - Не будем думать о плохом. У меня для тебя масса подарков.
Тейлор: - А я думала, что ты самый главный, - рассмеялась, взлохматив его волосы.
T.O.P: - Ну это само собой.
Тейлор: - T.O.P.
T.O.P: - М?
Тейлор: - Подари мне себя.
T.O.P: - Я твой и уже давно, - улыбается, гладя по плечу.
Тейлор: - Правда? - ресницы стали влажными.
T.O.P: - Угу, - поцеловал ее ладошку. - А теперь первый приз в студию.
Парень потянулся к столику и открыл его. Вытащив продолговатую зеленую бархатную коробку, протянул ее Тейлор. Девушка, с интересом поджав губы, открыла ее.
Тейлор: - Ой, какая красота!
На шелковой основе лежал кулон в виде двух ласточек из желтого золота, украшенный бриллиантами и хризопразом, а также сережки тоже в виде двух птиц.

Спойлер:

T.O.P: - Люблю птичек. Особенного после нашего с тобой разговора, помнишь?
Тейлор радостно кивнула головой.
T.O.P: - Ласточки имеют много значений, но чаще всего они символизируют надежду, плодородие и обновление жизни. Как и большинство птиц, ласточка также олицетворяет свет. Египтяне считали ее воплощением материнства, - при этих словах провел рукой по щеке девушки. - В Китае ласточка - символ смелости, верности и позитивной перемены в судьбе, на что я очень надеюсь. По народным представлениям, гнездо ласточки под крышей дома приносит счастье и удачу. Унтеркирхер сказал раз: «Ласточка питается не сидя, а в полете — так и человек вдали от земного должен искать небесное... Когда грозят зима и холод, ласточка летит над морями, так и человек должен избегать горечи и холода мира и в тепле любви ждать, что из его души уйдет мороз искушения». Хризопраз всегда был на поясе Александра Великого, когда он шел на врага, и он приносил ему удачу и победу. Пусть этот кулон также приносит тебе удачу и нам победу.
Тейлор вытерла влажные глаза и позволила парню надеть ей на шею украшение.

Спойлер:

Тейлор: - Спасибо, - поцеловала в щеку.
T.O.P: - А это, - вытащил из кармана небольшую золотистую флешку, - моя запись. Я тебе тут много чего нарассказывал, - смеется. - Если станет грустно или соскучишься, послушай, вдруг подбодрит.
Тейлор: - Прекрасная идея, спасибо!
T.O.P: - И самый главный подарок ждет тебя уже дома.
Тейлор: - ?
T.O.P: - Я попросил разрешения у твоих родителей на некую постройку у вас во дворе.
Тейлор: - Что это?
T.O.P: - Стеклянный домик в виде зимнего сада. Это комната отдыха среди цветов и тропических растений, которые будут напоминать тебе об Острове. Я распорядился посадить клумбу с незабудками, как символом наших отношений. А так же наполнил каждый уголок элементами, связанными с Игрой.
Тейлор таки расплакалась и крепко обняла парня.
Тейлор: - Спасибо... - начала целовать его щеку. - T.O.P.
T.O.P: - Что?
Тейлор: - Ты приедешь ко мне? Хотя бы раз...
T.O.P: - Мы ведь не расстаемся и будем видеться. Конечно, приеду.
Тейлор: - И мы в этом домике просидим всю ночь, вспоминая Игру?
T.O.P: - Обязательно.
Тейлор: - А потом пойдем к океану? Мы прогуляемся по набережной?
T.O.P с трудом сдерживал переживание.
T.O.P: - Да... У нас впереди столько еще возможностей.
Тейлор: - Я буду ждать...

День был переполнен звонками и поздравлениями. T.O.P вместе с Бенгами подарил девушке огромный букет незабудок и торт. Приехала также Паула, потом позвонили родители и Алекс. Праздничная суматоха вернула в дом хорошее настроение. После обеда решили пойти шумной компанией в бассейн. Дети резвились и обрызгивали всех с ног до головы. T.O.P принялся учить Тейлор плавать. Он поддерживал ее, приобнимая и касаясь к животу, а девушка из-за этого постоянно прерывала упражнения, объясняя это тем, что ей щекотно. Ли Ха Ныль из-за израненных рук в воду не лезла, задумчиво наблюдая за веселившейся компанией.
Потом весь вечер украшали дом, готовясь к празднованию Нового года. Бенги активно помогали или, скорее, мешали, дурачась с детьми и носясь по дому, как угорелые.
T.O.P: - Кого еще воспитывать надо! - пытался успокоить Тэ Сона.
В дружеской атмосфере просидели у камина до полуночи. Поблагодарив за гостеприимность и еще раз поздравив Тейлор с Днем рождения, гости отправились по "домам", а хозяева, с трудом уложив детей, впервые за последнее время уснули спокойным сладким сном.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 26 Апр 2013, 07:29

В пятницу до обеда вместе с детьми, Бенгами и Паулой Тейлор и T.O.P мотались по магазинам. С утра было отличное настроение. Ребята шалили и даже умудрились в супермаркете поиграть в теннис мандаринами, в итоге рассыпав их по полу. Пришлось лазить на четырех и собирать. Но и это не испортило им настроение. Не каясь после случившегося, веселая компания принялась катать друг друга на продуктовой тележке, мешая всем покупателям.

Спойлер:

После этого Бенги уселись возле елки и принялись решать, какие костюмы покупать. Тейлор не могла сдвинуть их с места.
Тейлор: - Так, а ну марш все домой! T.O.P, хватить философствовать.
T.O.P: - Эй! - указал на нее пальцем. - А ну-ка тихонечко мне там! Тс-с-с.

Спойлер:

Тейлор: - Что-что? - смеясь подставила к нему ухо. - Ты мне угрожаешь?
T.O.P: - Тс-с-с, - повторил он. - Я придумал, - обратился к ребятам. - Я буду котом.
Тейлор: - Лео, что ли?
T.O.P: - А ну-ка иди сюда! Сейчас я тебе покажу кошачью нежность!
Тейлор со смехом едва успела увильнуть от него.
После покупок вся веселая компания поехала домой готовиться к новогоднему вечеру. Тейлор же Менеджер вызвал в Центр.
Тейлор: - Я на пару часиков и вернусь.
T.O.P: - Я засекаю.
Тейлор: - Лучше смотри, чтобы твои метеоры дом не разнесли.
T.O.P: - Ага, - игриво дернул ее за прядь волос.
Тейлор: - Детский сад.
Паула: - Ты в студию?
Тейлор: - Да.
Паула: - Возьми Ли Ха Ныль с собой. Думаю, ей будет интересно.
Тейлор: - Поедешь?
Ли Ха Ныль опустила глаза и пожала плечами.
Паула: - Поедет! - смеясь, погладила ее по руке. - Ладно, давайте, быстрее возвращайтесь. Я присмотрю за этой бандой, - указала на резвящихся Бенгов.
Тейлор: - Ты там аккуратнее. С ними опасно иметь дело.
Паула: - Это со мной опасно связываться. Так что ты за них лучше волнуйся, а не за меня.
Девушки рассмеялись, садясь каждая в разные машины.
В Центре Тейлор с Ли Ха Ныль сразу отправилась к Менеджеру, а потом, получив от него распоряжения, в студию записи. Ли Ха Ныль все время молчала. Но когда Тейлор завела ее на съемочные площадки, в костюмерную, где суетились стилисты и певцы, когда попала в студию записи и увидела весь процесс создания песни, то в лице изменилась и переросла всем яством во внимание и слух. Она пыталась за всем уследить, ничего не упустить, ей все было интересно и дух захватывало от каждой мелочи.
Фотограф: - Тейлор, ты видела более заинтересованного человека, чем эта девушка?
Тейлор: - Н-да уж... - задумчиво наблюдала за Ли Ха Ныль.
Фотограф: - У меня к тебе, кстати, есть вопрос. Пока вы с T.O.P-ом будете в Европе, хочу вам кое-что подготовить. Нужно посоветоваться.
Фотограф пригласил Тейлор в соседнюю комнату и показал пару фотографий с давней фотосессии пары.
В это время Звукорежиссер, заметив интерес Ли Ха Ныль, подозвал ее и пригласил сесть рядом.
Звукорежиссер: - Нравится?
Ли Ха Ниль: - Очень! - глаза горели восторгом.
Звукорежиссер: - У нас в базе почти все мировые хиты. Множество минусовок, обработок и ремиксов. Даже кинохиты. Любишь кино?
Ли Ха Ныль: - Кто ж его не любит?
Звукорежиссер: - Какой фильм любимый?
Ли Ха Ныль: - "Телохранитель".
Звукорежиссер: - С Кевином Костнером и Уитни Хьюстон? - удивился, ожидая, что девочка назовет корейский фильм.
Ли Ха Ныль: - Да.
Звукорежиссер: - И чем тебе он нравится?
Ли Ха Ныль: - Мне нравится героиня, ее голос и песни, которые она исполняет. Я восторгаюсь талантом Уитни.
Звукорежиссер заинтересованно взглянул на девушку...

Фотограф: - Хорошо, я тогда сделаю, что задумал. Надеюсь, до вашего приезда успею.
Тейлор: - Интересно. Заинтриговал. Твою предыдущую работу я разместила на первый том Игры. Думаю, этой тоже найду применение. Вдруг для второго тома подойдет.
Смеются.
Фотограф: - Детка, я без тебя буду скучать.
Тейлор: - Я тоже, - взгрустнула.
Фотограф: - Приезжать-то хоть будешь?
Тейлор: - Надеюсь.
Фотограф: - А с T.O.P-ом как? Просто расстаньтесь?
Тейлор: - Это была лишь Игра. После нее наши дороги расходятся, - не выдавала истинных чувств, так как договорились с парнем держать отношения в строгом секрете.
Фотограф: - Жаль. Вы хорошо смотритесь вместе.

Тейлор: - Мы хорошо провели время. Надеюсь, Шоу удалось на славу.
Фотограф: - Еще бы! Когда вылетаете в Европу?
Тейлор: - Послезавтра.
Фотограф: - Что планируете увидеть?
Тейлор: - Верону, Вену, Париж... - она прислушалась к звучавшей песне.
Фотограф: - Что случилось?
Тейлор: - Эта песня... Кто ее поет?
Фотограф: - Ну ты даешь! Уитни Хьюстон.
Тейлор: - Оригинал - да. А вот сейчас. Кто исполняет ее?
Фотограф: - Эти хиты кто только не брался исполнять.
Тейлор: - Не узнаю голос... Но очень и очень хорош. Впервые слышу такое хорошее исполнение кем-то другим...
Тейлор заинтересованно вошла в студию записи и замерла. В комнате записи стояла Ли Ха Ныль и, прикрыв глаза, полностью погрузившись в исполнение, пела знаменитый хит. Звукорежиссер, заметив Тейлор, приподнял кверху большой палец и беззвучно зааплодировал, мол, вот это находка! Тейлор медленно подошла к эквалайзеру и надела наушники. Закрыв глаза, вслушалась в голос девочки. На редкость глубокий, проникновенный и чувственный. Тейлор была поражена такому случайному открытию. И было ли оно случайным...
Тейлор: - Ты записал ее?
Звукорежиссер: - Нет. Я тут вообще-то в шоке сижу.
Тейлор: - Выходи давай из своего шока и сделай мне ее запись.
Звукорежиссер: - Что уже надумала?
Тейлор: - Пока ничего. Но я над этим подумаю.
Звукорежиссер: - Будет сделано.
Тейлор: - Ей ничего не говори. Сделаешь копию, отдашь, пусть слушает себя и ума набирается.
Звукорежиссер: - Оки.
Тейлор: - Хотя сначала запиши нас вместе. Потом ее отдельно.
Звукорежиссер: - Будет сделано. Какую минусовку?
Тейлор поискала в компьютере и указала на нужную. Вскоре студию записи залила знакомая всему миру песня...

Домой Тейлор приехала, когда уже начало темнеть. Как она и ожидала, ее встретил новогодний карнавал. Все стены, окна, двери, лестница, диваны, кресла и даже камин были разукрашены блестками, бантиками, игрушками, подарками и другой новогодней красотой.

Спойлер:

Бенги переоделись в зверят, а Паула вышивала по дому в виде феи. Смахивало на домашний театр. T.O.P вырядился в кота, очень вредного и шумного, что с первой минуты появления хозяйки и доказал. Он тут же принялся ее щекотать и вверх тормашками вместе с ней полетел на диван.
Тейлор: - Отпусти, хулиган! - визжала на весь дом.
T.O.P: - Мур, не дождешься, - грызонул ее за ухо.
Тэ Сон: - Не, ну весь праздник испортили! - развел руками, ворча уходя на кухню.
Паула: - А ты чего такой недовольный ходишь? - обратилась к Тэ Сону. - Может, и тебя в щечку поцеловать?
Тэ Сон округлил глаза и в два раза быстрее смылся с поля зрения певицы. Бенги в этот момент кубарем полетели на меховой ковер у камина, не поделив игрушечную морковку.
Тейлор: - Детский сад...
T.O.P: - Иди и сделай с себя королеву ночи.
Тейлор: - Что мне сделать?! - удивленно посмотрела на веселого шутника.
T.O.P: - Что "что"?! Я тебе платье купил, иди переодевайся. Хочу сказку сегодня.
Тейлор: - Малявочка ты моя.
T.O.P: - Я белая и пушистая киса.
Тейлор: - Ты вреднющий котяра с широкой дороги! Отпусти меня! - хохоча, вырвалась из его рук.
Через полчаса она вместе с Ли Ха Ныль спустилась в гостиную в красивом вечернем наряде.

Спойлер:

T.O.P заискивающе оглядел Тейлор и довольно заулыбался.
В дверь постучались. На пороге показался веселый Санта. Им оказался Лесник.
Лесник: - С наступающим!
Дети весело запрыгали вокруг него, требуя подарков.
T.O.P: - Вымогатели! Это будущие террористы растут.
Тейлор: - У них праздник. Им можно.
T.O.P: - Так и у меня тогда праздник. Можно и я кое-чего потребую? - хитро подмигнул, приобняв девушку.
Тейлор: - Я сейчас кого-то потребую.
T.O.P: - Так я всего лишь хотел попросить почесать меня за ушком.
Тейлор рассмеялась, взлохматив ему волосы.
Няня, уложив малыша, тоже присоединилась к шумной компании. Двойня в костюмах зайчиков прыгали по дому, играясь подаренными игрушками. Ли Ха Ныль даже улыбаться начала, когда Сын Ри в костюме панды, начал показывать ей фокусы. Лидер вырядился в милого лисенка и заведовал камином, постоянно подбрасывая в него дрова. Тэ Сон замаскировался под белку, что до упаду смешило T.O.P-а, а Тхэ Як превратился в доброго, серого волка.
Паула: - Садимся все в круг!
Стол не накрывали, а расположились возле камина на полу. Паула с Няней приготовили шикарнейший праздничный ужин. T.O.P открыл шампанское и оно золотистым пенистым дождем обрызгало рядом сидящих.
Тэ Сон: - Вот кто просил тебя его взбалтывать?!
В ответ T.O.P направил шампанское на друга и уже через пару секунд белка была с мокрой мордочкой и хвостом.

Хозяева дома произнесли вместе тост, поблагодарив всех, что собрались у них отпраздновать наступающий Новый Год. Сказали много теплых слов по поводу Игры, прошлого сотрудничества, о будущем, высказали надежду на то, что это их не последняя встреча. Дальше пошли пожелания от гостей. Атмосфера царила очень теплая и действительно праздничная. Дети притулились к Тейлор и T.O.P-у, постоянно обнимали их и звонким смехом наполняли дом.
Ближе к полуночи начали петь новогодние песни, танцевать и говорить о своих мечтах. Были и слезы, и смех, были сожаления о чем-то, и радость. Всех наполняли смешанные и горячие чувства. T.O.P смотрел на собравшихся друзей и ощущал, как то радуется, то до слез огорчается. У него был этот дом, дорогая сердцу девушка, друзья, дети, но уже через считанные дни половина всего этого уйдет. Но радовало, что он испытал, что такое быть по-настоящему любимым, иметь семью и детей, собираться в кругу теплого собрания, вместе праздновать праздники, если что случалось, ощущать поддержку и взаимопонимание, и он надеялся, что с такими знаниями теперь сможет построить свою семью, потому что имел прекрасный пример. За эти полгода он действительно повзрослел, стал мудрее и где-то добрее, справедливее.
T.O.P: - Спасибо вам всем! - восклицал он не раз, поднимая бокал.
Время будто остановилось, делая друзьям новогодний подарок, и счастья в эту ночь, казалось, было больше, чем когда либо.

Гости улеглись кто где мог. T.O.P помог всем разместиться и, наконец-то, вернулся в спальню Тейлор. Девушка лежала на кровати и задумчиво поглаживала гитару.

Спойлер:

Как по заказу из кроватки послышались позывные. T.O.P весело подбежал к малышу и взял на руки.
T.O.P: - Брррррррррр, - произнес он, после чего малыш уставился на него с знаком вопроса.
Тейлор улыбнулась. T.O.P прикоснулся губами ко лбу малыша, выписывая массу поцелуев.
T.O.P: - Вот так надо, да? - обратился к девушке.
Послышался смех мальчика.
T.O.P: - Аааа, капризончик, понра-а-авилось. Значит, я на верном пути.
Малыш уперся ему маленькой ладошкой в щеку. T.O.P заулыбался, показывая обаятельные ямочки, и подсел к Тейлор.
T.O.P: - Ты гляди, как он мне улыбается. Главное, два зуба и полные штаны радости.
Тейлор: - Ты о какой радости сейчас говоришь?
T.O.P рассмеялся еще громче.
T.O.P: - Лан, этот карапуз навалил в "штаны".
Тейлор расхохоталась, упершись ему в плечо.
Тейлор: - Так чего ж ты так радуешься?
T.O.P: - Чосонская столица, это ж так мило! - хохотал на всю спальню. - Я ему бррррррр, а он мне шандарах с полкилограмма в подгузник. Обалдеть, как я взволнован!
Тейлор: - Ну так давай, дерзай! - смеясь, поправляла ему волосы.
T.O.P: - Вот скажи, почему только я подхожу к этому карапузу, он постоянно обделывает "штаны"? Он специально?
Тейлор: - Это он от радости.
T.O.P: - Даже не знаю, гордиться этим или делать выводы.
Пара весело принялась переодевать малыша. В итоге они положили его между собой и, постоянно шутя, пытались убаюкать.
T.O.P: - Если ты будешь его дергать, он не уснет.
Тейлор: - Я его не дергаю, а поправляю кофточку. А вот ты уже замучил малыша своими рассказами о белках.
T.O.P: - Я об одной, той что Тэ Соном зовется. Он же, паразит, нашу пальму в прихожей завалил.
Тейлор: - Когда?
T.O.P: - До твоего прихода.
Тейлор: - Только не говори, что он на нее запрыгивал, войдя в роль.
T.O.P уткнулся носом в подушку, весело хохоча.
T.O.P: - Нет, он просто зацепил ее плечом, когда с Лидером танцевал кан-кан.
Тейлор: - Кажется, я много чего пропустила. Но зато и у меня есть новости.
T.O.P: - Делись.
Тейлор: - НАША Ли Ха Ныль имеет редкий талант.
T.O.P: - Это да, что есть, то есть.
Тейлор: - А ну-ка прекрати паясничать! - шлепнула его по плечу. - Она так поет, что многие звезды б обзавидовались.
T.O.P: - Серьезно что ли?
Тейлор: - А то! Я еще подумываю забрать ее к себе в Америку. У меня знакомый в январе будет проводить кастинг, хочет создать поп-группу. Я с ним поговорю, чтобы он не падал так низко и создал что-то более интересное. ПОПса уже поднадоела.
T.O.P: - Вот так новости, - действительно удивился. - Какие в жизни бывают повороты. Кто мог подумать, что так все произойдет?
Тейлор: - Да, судьба все же есть. Я уверена, что не зря мы взяли эту девочку.
T.O.P: - Хм, интересно получается... Действительно интересно... Ух, посмотри, уснул... - заулыбался, глядя на малыша.
Тот прицмокивал большой палец и сладко спал.
Тейлор: - Надо положить его в кроватку.
T.O.P: - Я сам, - перехватил инициативу.
Он взял малыша и бережно отнес по назначению. Тейлор же пошла в ванную переодеться.
Спустя час оба лежали и задумчиво смотрели в слабо освещенный светильником потолок.
Тейлор: - T.O.P...
Тейлор: - Мне немного страшно.
Тейлор: - Завтра дети уезжают... Я к ним привыкла.
T.O.P: - Мы будем навещать их и обязательно найдем хороших родителей.
Тейлор: - Да...
T.O.P: - Ли Ха Ныль вообще рядом с тобой будет... Ей повезло.
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Могу и тебя приютить.
T.O.P: - Не откажусь.
Теперь оба улыбнулись.
Тейлор: - Менеджер сказал, чтобы мы завтра вечером перевезли вещи в Отель. Так как десятый Этап мы решили провести вне Острова, то этот дом уже нам не понадобится для Игры. Его закроют... - голос был сжатым и обрывистым.
T.O.P молчал.
Тейлор: - Сегодня предпоследняя ночь здесь...
T.O.P прикрыл рукой глаза.
T.O.P: - Будут другие ночи в других местах и не менее ценные, чем эти. Не привязывайся к прошлому. Мы провели здесь замечательные дни, пусть они станут хорошими воспоминаниями, а мы постараемся дальше жить и находить новые места, по-своему интересные.
Тейлор вздохнула. T.O.P улыбнулся и, протянув к ней руку, погладил по голове.
T.O.P: - Спи. Не думай о плохом.
Тейлор: - Не буду.
T.O.P: - Сладких снов.
Тейлор: - T.O.P, - повернулась на бок.
Тейлор: - Приснись мне.
Парень засмеялся.
T.O.P: - Тебе меня в реальности мало?
Тейлор: - Угу.
T.O.P: - Безобразие. Надо с этим что-то делать.
Тейлор: - Сладких снов.
T.O.P: - Обязательно... Ведь я буду у тебя в гостях.
Тейлор: - У меня? - сонно бормотала под нос.
T.O.P: - Ну я ж сегодня иду в гости в твои сны. Как они могут быть не сладкими?
Тейлор: - Точно... Тогда я пошла готовить сладкий десерт...
T.O.P: - Угу, - тоже засыпал, все еще продолжая поглаживать ей волосы. - А вишенка будет?
Тейлор: - Одна.
T.O.P: - Почему? Ты ж ее сама съешь, как в тот раз в самолете.
Тейлор: - Ладно, две. И кстати, тогда я поделилсь с тобой.
T.O.P: - Ну да, отдав мне половинку с косточкой. Добрая девочка...
Тейлор рассмеялась. Наступила тишина. Казалось оба уснули. Но молчание снова нарушилось.
T.O.P: - Тейлор, - едва слышно.
Тейлор: - М?
T.O.P: - Ты уже десерт приготовила? Я иду в гости...
Тейлор: - Вишни не могу найти. Подожди.
T.O.P: - Как не можешь? Так ты их съела?
Тейлор: - Ничего я не ела. Не помню, где они.
T.O.P: - Я помогу искать...
Тейлор: - Не надо, я сама...
T.O.P: - Ну я уже пришел, как не надо? Встречай гостей... Я уже в твоем сне. И да, этот коротенький халатик тебе к лицу.
Тейлор: - Какой халатик и почему это он коротенький? На мне пижама с длинными рукавами.
T.O.P: - Не забывай, что я пришел в твой сон и сам сплю. Так что, какой халатик захочу, такой и придумаю...
Тейлор: - Бандит... А ну-ка попридержи свои выдумасы...
T.O.P: - Дай хоть во сне помечтать... А еще я вижу огромную банку с вишнями...
Тейлор: - Н-да, фантазия у тебя еще та...
Так они еще долго сонно ворчали, пока все же не уснули.
Дом погрузился в спокойную тишину.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Сен 2013, 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 26 Апр 2013, 12:27

Тейлор приоткрыла глаза. T.O.P уже не спал и, сведя брови, смотрел в потолок. Девушка потянулась и встала.
Тейлор: - Доброе утро.
T.O.P: - Ты далеко собралась? - в голосе прозвучало волнение.
Тейлор: - Детей нужно собирать. Они с утра уезжают.
Оглянулась. T.O.P до бела сжал губы и не давал покоя ремню часов, то расстегая его, то застегивая. Вчера был спокойным и даже ее успокаивал. А сейчас сам на себя не похож. Едва держал себя в руках.
Тейлор: - Я сама помогу им. А ты начинай собирать вещи.
T.O.P: - Какие вещи? Зачем? - бросил на нее непонимающий взгляд.
Тейлор: - Мы переезжаем в Отель. Сегодня последний день в этом доме, ты забыл?
T.O.P еще больше нахмурился и ничего не сказал.
В дверь постучали. Вошла Няня.
Няня: - Доброе утро! - бодро.
Она подошла к малышу и взяла его на руки.
T.O.P: - Что вы делаете? - засуетился.
Няня: - Переодену. Скоро выезжать.
T.O.P привстал и проследил, как вынесли ребенка. Тейлор вышла тоже. Парень, оставшись один, с силой сжал рукой виски, прикрывая глаза от дневного света.
Тейлор вошла в комнату двойни, но она была пустой. Ли Ха Ныль тоже не было на месте. Девушка спустилась в холл и замерла на нижних ступеньках лестницы. Дети сидели на диване, будто на вокзале, уже одетые и с небольшими чемоданчиками. Угрюмые и тихие. Пак Ин Хён шмыгала носом и вытирала постоянно бежавшие слезы. Из кухни вышла Няня.
Няня: - Нам пора.
Тейлор: - Я позову T.O.P-а.
Девушка чувствовала, как начинали дрожать ее руки. Она заглянула в свою спальню. T.O.P сидел на краю кровати, будто ожидая приговора.
Тейлор: - T.O.P, дети уже едут.
Он с силой закрыл веки и вздохнул.
T.O.P: - Иду...
Пара спустилась в холл. Еще вчера здесь царил праздник, следы которого оставались на стенах, елке и диванах, а сейчас в воздухе витала грусть из-за расставания.
Няня: - Нас ждут, - намекнула, чтобы быстрее прощались.
T.O.P сделал шаг к Ли Ха Ныль.
T.O.P: - Будь умницей, - обнял ее. - Помни, что я тебе говорил.
Она, едва сдерживая слезы, согласно кивнула. Когда подошла Тейлор, девушка протянула ей записку.
Ли Ха Ныль: - Прочитаешь, когда мы уедем.
Тейлор: - Хорошо... - обняла. - Береги себя. И да, возможно я скоро к тебе наведаюсь с новостями.
Ли Ха Ныль: - С новостями? - удивилась.
Тейлор: - Потом все расскажу. Будь хорошей девочкой.
T.O.P присел к двойне. Он улыбнулся, чувствуя, как становятся влажными его ресницы.
T.O.P: - Не шалите, не ругайтесь, слушайтесь старших, а то приеду и обоим дам ремня.
Пак Чжун Хён: - Не дашь, - шмыгал носом.
Тейлор села рядом.
T.O.P: - Дам-дам, - улыбнулся.
Двойня обняла пару и расплакалась, одновременно назвав их папочкой и мамочкой. Тейлор и T.O.P от такого заявления еще сильнее прижали к себе малышей. T.O.P с трудом сдерживал просившиеся слезы. Он встал, потирая переносицу и, немного помедлив, пока улягутся чувства, подошел к Няне с ребенком.
T.O.P: - Ну что, карапуз? Не забывай. Расти здоровым. Может, когда-то наши пути еще пересекутся, а? - взял мальчика за крохотную ручонку.
Тот ему улыбнулся. T.O.P все же не удержал слезу.
T.O.P: - Ты ж смотри на радостях снова не наделай в "штаны". Тебе еще ехать далеко.
Малыш агукнул и потянулся к нему. Парень взял его на руки и, улыбаясь, поцеловал.
T.O.P: - Тейлор, думаю, он нас запомнит.
Тейлор: - Я тоже так думаю.
Парень передал кроху девушке. Она тоже поцеловала малыша и отдала Няне.
Няня: - Пора.
T.O.P прокашлялся. Пара провела детей к машине. Они еще долго махали им в след, пока авто не исчезло за поворотом.
Тейлор: - Ощущение, что мы старики и провожаем детей создавать в этом мире свои семьи и строить свою взрослую жизнь, - сквозь слезы рассмеялась и вдруг, не в силах больше сдерживаться, расплакалась. - Ты мне тоже через две недели так помашешь рукой?
T.O.P будто пощечину получил, резко отвернулся. По щекам покатились слезы. Он торопливо пошел в дом. Нервы таки сдали. Уж слишком много всего навалилось за последние месяца.
Парень с полчаса просидел у камина. Тейлор так и не вошла в дом. Парень смог, наконец-то, взять себя в руки. Захватил плед и, будучи уверенным, что девушка все так же стоит на террасе, вышел к ней. Не ошибся. С утра была сырая, туманная погода. Тейлор продрогла и заплаканными глазами смотрела куда-то вдаль джунглей. T.O.P медленно подошел к ней и набросил плед.
T.O.P: - Пошли в дом.
Тейлор: - Я еще постою.
T.O.P: - Ты замерзла.
Тейлор: - Так согрей меня, - снова две слезы скатилось по щекам.
T.O.P поцеловал ее плечо и обнял. Тейлор, взяв его руку, приложила к своему животу. Сразу стало спокойнее и теплее. Парень еще крепче обнял девушку, утопая лицом в ароматных кудрявых волосах.

Собранные вещи T.O.P сам вызвался отвезти в Отель. Когда вернулся домой, услышал доносившуюся из открытого окна громкую музыку.

Парень неторопливо вошел в дом и проследовал в библиотеку. Увиденное заставило его притормозить. Тейлор, надев вчерашний новогодний наряд, накрасившись по-вечернему, вытанцовывала с бутылкой вина в одной руке и с электрогитарой в другой. Отпив хмельного снадобья, отставила его в сторону и в такт музыки начала играть соло. Парень вздохнул и, сняв пиджак, бросил его на кресло. Тейлор, заметив T.O.P-а, отложила гитару и снова выпила вина. Подняв бутылку вверх, жестом предложила выпить и ему. T.O.P отрицательно качнул головой, усаживаясь в кресло.
Тейлор: - Нет? Хм, зря. А я выпью.
Видно было, что уже хорошенько опьянела. Едва стояла на ногах. T.O.P с грустью наблюдал за ней. Самому хотелось напиться, но кто-то из них должен был оставаться трезвым. Тейлор снова взяла гитару и начала еще громче играть. Получалось красиво, даже не смотря на то, что исполнитель шатался в разные стороны. Девушка снова взяла бутылку. T.O.P встал и, не дав сделать глоток, забрал ее.
T.O.P: - Хватит. Утром самолет, будет болеть голова.
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Она и так будет болеть.
T.O.P: - Тебе нужно отдохнуть.
Тейлор: - Мне нужно забыться.
Она потянулась к бутылке.
Тейлор: - Я впервые так напилась. Ты знаешь, что я не пью? Представляешь... А тут напилась... Некрасиво со стороны смотрится, да? Извини, но мне очень грустно...
T.O.P снова забрал бутылку.
T.O.P: - Достаточно. Пошли.
Тейлор, обняв гитару, опустилась по стене на пол. Закрыв глаза, улыбнулась.
Тейлор: - Я устала... И ты устал... Мы оба устали... Ненавижу эту Игру... Она жестокая... - рассмеялась. - Зато фаны в восторге. Через две недели на концерте мы будем улыбаться и желать всем любви и счастья! - махнула рукой, уронив гитару, которую T.O.P едва успел подхватить. - А они нам: "Хотим еще зрелища! Давайте! Любите друг друга, а мы посмотрим! Страдайте и побольше! Мы вас так любим! Вы лучшие!"
T.O.P: - Вставай, нужно поспать перед вылетом.
Тейлор: - Я ненавижу эту Игру...
T.O.P помог ей подняться и, отведя в спальню, уложил на кровать. Тейлор приоткрыла глаза и устало посмотрела на парня.

Спойлер:

Тейлор: - Ты будешь спать в своей комнате?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Правильно... Детей уже нет, она свободна...
T.O.P: - Спи.
Тейлор: - Сплю, - улыбнулась, закрыв глаза, с которых скатились слезы.

Спойлер:

T.O.P погладил ее по голове и с особой нежностью поцеловал в щеку. Хотел было уже выключить свет, но вдруг заметил на столике раскрытую записку от Ли Ха Ныль. Машинально взял ее и начал читать: "Простите, что не сказала это раньше, но спасибо, что вы есть. Я вас ненавижу, но лишь потому, что вы не мои родители. Я была бы счастлива стать вашей дочерью... Извините, что принесла столько проблем. Я вас не забуду..." Вот почему Тейлор так себя вела. Она прочитала это признание и еще больше почувствовала грусть от расставания.
T.O.P отложил записку и потер уставшие глаза. Тейлор тихонько спала. Выключив свет, парень все же лег рядом, будто желая уберечь ее сон в тишине и спокойствии.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 01 Окт 2013, 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 26 Апр 2013, 13:10

10 ЭТАП
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

Ничего особенного. Простая скучная ностальгия.

----------------------------------------------------------------

Цитата :
Задание это было для взрослого человека простым и, казалось бы, элементарным. Но в тот период, когда Игра только началась, мы не могли переступить определенные границы. Целовать друг друга - не хитрая затея. Но только сейчас я поняла, почему мы не могли этого делать легко - нам не хотелось таким образом ИГРАТЬ. "Если я тебя и поцелую, то это будет в настоящей жизни", - сказал когда-то ты и я до сих пор благодарна за эти слова. Мы внесли в наши отношение совсем другое понимание - не телесную близость, а духовную идиллию. Хотя от телесной ты, несносный хулиган, тоже не отказывался, например, от постоянных поцелуйчиков в щечки.
Вспоминаю одну из грозовых ночей. Ох, как я их боялась...

Мы тогда сидели на полу в кухне и слушали, как мой телефон постоянно вибрирует из-за звонков Стива. Это были первые дни осени, а на Острове еще самое настоящее лето.
- Мне немного страшно, - призналась тогда я.
- Знаю. Хочешь скажу честно? - смущенно улыбнулся.
- Что?
- Сам боюсь...
Это было сказано так непосредственно, что я не удержала смех. Мило.
- Вот же хулиган! - слегка толкнула в плечо.
- Правда, - ты продолжал смущенно улыбаться, показывая свои обаятельные ямочки на щеках, которые мне всегда безумно нравились. - Это ж тебе пока угодишь, можно с катушек съехать.
- Эй, ты на что намекаешь? Что я привереда?
- Есть немного...
- Ну ты ж на меня больше не злишься? Ты правда простил меня? М? - помолчав, несмело поинтересовалась, надеясь, что ты легко забудешь недавний скандал.
- Вообще-то, должной просьбы о прощении я так и не получил.
- Что?
- Как что? Ну вот как с тобой можно нормально строить отношения? Разве что в песочнице пирамидки.
- Что снова не так?
В этот момент ты, хулиган, покосился на меня и выставил вперед щеку.
- Еще чего... - все так же не соглашалась я.
- Будто я чего-то другого ожидал... Пошли к нам. А то сидеть на кухне на полу в кромешной темноте - это слегка странно.
Снова зазвонил телефон. Ты отбил звонок и запрятал мобильный в карман.
- Это я возьму пока себе, - решил оградить меня от наглости Стива.
У меня тогда слегка затекли ноги и я далеко не модельной походкой пошла вслед за тобой. Вошли мы в личную комнату отдыха. Tы притащил небольшой матрас, приспособленный для постели на полу, две подушки и два пледа. А так же чайник с упаковкой сахара и чая. Ну а я решила сбегать за оставшимся тортом, который вместе купили для Джуди и Макса. Но так и не добежала до кухни, грозные молнии прогнали меня назад. Ты тогда еще заворчал:
- Все приходится делать самому.
Наконец-то, мы уселись вокруг чайника и начали готовить ужин.
- Так тебя прощать или не надо? - ты все же не мог успокоиться, в прочем, это было на тебя похоже.
- А так простить не можешь?
- Нет, конечно. Так не интересно. Хм... - надулся. - Неужели тебе совсем неприятно меня цёмать? Вот остальным нра... - и тут ты понял, что говоришь совсем не то, что надо.
Ты так мило виновато заулыбался. Видел бы себя со стороны.
- Это случайно выскочило. Честно. Я не то хотел сказать, - постоянно оправдывался.
- Да-да-да... Естественно.
- Правда. Это что-то я жанры перепутал... В общем, забудь.
- У меня память хорошая, не могу.
- Капризон.
- Сам такой.
- Так ты будешь прощение просить или нет?! - наигранно возмутился.
- Не-а, - хохотала я.
- Все, торт не получишь.
- Это мы еще посмотрим.
Пока ты с важным видом готовил чай, я наблюдала за тобой и улыбалась. Потом встала и села рядом, пристально глядя на твое лицо, из-за чего ты так смешно насторожился, как белка, у которой хотели что-то своровать.
- Что такое? - поинтересовался, слегка наклонившись в сторону.
- Пришла прощение просить.
- А, ну давай-давай, - обрадованно. - Вот сюда, - указал на щеку.
Я, сдерживая смех, наклонилась и слегка тебя поцеловала.
- Пойдет?
- Нет, слабо. Даже ничего не почувствовал, - ну от тебя другого и не стоило ожидать.
Не став долго церемониться, щипнула тебя за щеку.
- А вот так?
- Ай! Хулиганка! А ну иди сюда, - начал в ответ щипать за щеки.
Попыталась вырваться, но это было бесполезно. Крепкие рук меня не отпускали.
- Все-все-все, сдаюсь!
- Правильно и делаешь, - торжество блеснуло в твоих вреднющих глазах.
Я обижено потирала щеки, постоянно ворча:
- Больно же...
- Тебя надо воспитывать, а то совсем капризоном стала, - но тут же посмотрел на меня и наклонился ближе. - Где болит? Давай я поцёмаю.
Так и выпрашивал поцелуйчик.
- Да иди ты! Какой дурак придумал это задание?
- Вообще-то, это изначально твоя идея...
- ...Это была шутка!
- Которая понравилась Менеджеру. А вообще, это хорошая традиция, которая передавалась из поколения в поколение...
- ...Ой, давай не будем... У тебя фантазия, любой сказочник обзавидуется.
Ты улыбнулся, но промолчал, колдуя над чаем.
- Так ты уже не сердишься? - хитрила я.
- Я над этим подумаю.
- T.O.P
- Что такое?
- Вчера ты мне такую вещь сказал... И ты постоянно это твердишь... Что значит просто быть с тобой рядом? Чего ты ожидаешь от этой Игры и наших отношений?
- Это значит не бояться быть собой, продолжать развивать наше общение, стать для начала простыми друзьями и, если возникнет что-то больше, то спокойно принять это.
- А ты... готов принять?
- Да, - ты тогда и на секунду не засомневался, хотя не смотрел на меня и сказал это сжато.
Все же не любил о таких вещах говорить в открытую.
- Я так и не ответил, сержусь ли я на тебя, - улыбнулся и вдруг наклонился ко мне. - Нет, - прошептал на ухо и снова принялся шаманить над чаем, сто раз уже поменяв положение чашек на полу. - Я и не сердился на тебя, скорее злился на саму ситуацию. Пусть все это останется в прошлом. Давай забудем и начнем все с чистого листа. Получится у нас - это будет здорово, нет - не стоит и об этом жалеть. У нас останутся хорошие воспоминания. Хотя... Мне первый вариант больше нравится...
Меня очень забавляло, когда ты был сдержан в своих признаниях. Это мне симпатизировало. Особенно, когда ты начинал едва заметно смущаться.
- Итак, по законам чайной церемонии, давай есть торт, - провозгласил ты, подсунув к себе сладость.
- Правильно. Зачем нам чай, когда есть торт. Какой же ты сластена.
- Вкусно.
- Да.
- Да.
- Не кривляй.
- Я ж ничего.
- Ты зачем меня кремом вымазал?!
- Я ничего не делал!
- А почему у меня щека испачкана?
- Давай я помогу вытереть, - полез целовать щеку, испачканную кремом, за что получил ложкой по лбу...
Так и проходил грозовой вечер в одном из домиков затерянного в морских водах Острова. Постепенно Игра начинала набирать обороты.

T.O.P улыбнулся и закрыл первый том воспоминаний об Игре, написанный Тейлор, которая в этот момент в полудреме смотрела в иллюминатор на бескрайний Индийский океан.
Тейлор: - Хорошее было время.
T.O.P: - Теперь так смешно об этом читать.
Тейлор: - Почему?
T.O.P: - Мы были такими несмелыми.
Тейлор: - Ну-у-у, я бы поспорила. Дистанцию держала только я, а вот ты был даже очень смелым. Скорее, любвеобильным, - специально назвала его так, желая подразнить.
T.O.P: - Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты так меня называешь.
Тейлор: - Ну так а что, не правда? Ты же только и искал пути, чтобы поцеловать меня, обнять, пошалить.
T.O.P: - И все? Или я еще нарушал какие-то правила? - значительно, подталкивая ее к выводам.
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Все... - повернувшись, уткнулась ему в плечо и закрыла глаза. - На самом деле ты никогда не переступал в первую очередь очерченные мною границы. Меня это всегда удивляло и я до конца не могла в это поверить.
Тейлор: - Потому что не верю мужчинам.
T.O.P: - "Не верю"? И сейчас не веришь?
Тейлор: - Нет. Не верю. Потому что у меня один мужчина, которому я доверяю, остальные меня не интересуют и пусть катятся на все четыре стороны, - сказала с некой озлобленностью.
T.O.P довольно заулыбался.
T.O.P: - Кто же это такой? Алекс?
Тейлор: - Родню не считаю.
T.O.P: - Неужели тогда я? - смеется.
Тейлор: - Ну ты и самовлюбленная шкода.
T.O.P: - Еще такого я не слышал.
Тейлор: - Ты много чего еще не слышал.
T.O.P: - Грубияночка.
Тейлор: - T.O.P.
Тейлор: - Почему ты со мной вел себя по-другому? С самого начала, еще не зная меня.
T.O.P задумался.
Тейлор - Ведь с другими девушками ты не очень церемонился. Целовал всех налево и направо.
T.O.P: - Тейлор, я вот когда-то все же обижусь на тебя, - сказал достаточно серьезно.
Тейлор: - А ты не обижайся, - сонно погладила его по руке. - Так почему? Белые перья открыли истину?
Рассмеялись.
T.O.P: - Ты игнорировала мужчин и при этом в глазах читалась обида.
Тейлор приподняла голову и с интересом посмотрела на парня.
Тейлор - Это что-то новое.
T.O.P: - Выдаю секрет за секретом. Непорядок, - улыбаясь, поправил ее волосы.
Тейлор: - Ну-ну, я слушаю.
T.O.P: - Я сразу понял, что не смотря на твои улыбки и активность в шоу-бизнесе, все было лишь на уровне работы. Только счастливчик Со Чжи Соп смог приблизиться к тебе поближе. Всех остальных мужчин ты посылала куда подальше, и это меня вдруг заинтересовало.
Тейлор: - Спортивный интерес?
T.O.P: - Ой, как грубо... Тейлор, ну неужели ты и правда такого низкого мнения обо мне?
Тейлор: - Говорю, как есть. Ты ж у нас не мальчик-паинька, сам говорил.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Есть немного... Мне надоели легкодоступные или же заносчивые и звездонутые. Захотелось прямоты, спокойствия и строгости. У тебя все это было. Особенно строгость. Когда мне сказали играть в Шоу, я расстроился, подумав, что придется полгода с ума сходить в этих любовных играх. Но потом внезапно ты предложила мне свою кандидатуру. Я удивился, а потом подумал, что это даже к лучшему.
Тейлор: - Когда это ты разглядел во мне строгость? На концерте? Так я там была очень даже ничего, порой приставала к Аканиши. Даже Даблы над этим шутили.
T.O.P: - У тебя неплохо получается играть на публику. И тогда я прекрасно это увидел, в некой степени в тебе почувствовав себя. Я обрадовался возможности сыграть с тобой, видя, что не придется терпеть смазливые амуры.
Тейлор: - Наверняка и факт "разные континенты" успокаивали, снижая шансы серьезных отношений.
T.O.P: - Да... Кто думал, что этот факт сыграет против нас... Я надеялся подружиться. Ну а потом, когда ты отклонила анкету, задумался. Ты меня зацепила. Сначала мужскую гордость, а потом и что-то глубже... - он закашлял, вдруг опомнившись от своих слов. - Интересно, нам еще долго?
Тейлор поняла, что парень притормозил свое внезапно прорвавшееся откровение, которое не любил попускать даже перед ней.
Самолет приближал их к Европе и десятому последнему Этапу.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 26 Апр 2013, 13:47

Для путешествия по Европе пара выбрала четыре страны: Австрию, Италию, Монако, Испанию и Францию.
Не будем углубляться в подробности путешествия и беспокоить нашу пару. Рассмотрим все в общих чертах.
Что Тейлор, что T.O.P старались брать от поездки по максимуму, поэтому посетили множество музеев, несколько театров и накупили массу сувениров.
Итак, первая остановка была в Австрии.

Цитата :
Австрия — маленькая страна в самом центре Европы, расположенная в предгорьях Альп. Она славится богатейшими традициями, историей и культурой.
При одном ее упоминании перед глазами встают бескрайние зеленые луга с пасущимися на них коровами, белоснежные верхушки неприступных гор, у подножья которых приютились небольшие деревушки с пряничными, словно из сказок про троллей и фей, домиками.
Можно по-разному представлять себе Австрию. Это и бывшая империя, власть которой еще совсем недавно распространялась на большую часть Европы, и «королевство» музыки с ласкающими слух вальсами, и просто место для гурманов с великолепным пивом, вкусными свиными сосисками и тающим во рту штруделем. Австрия — это горнолыжные курорты и горы, чьи склоны по уровню катания, разработанности и рельефу считаются одними из лучших в Европе.

Пара была ограничена во времени, поэтому выбрала в каждой стране один - два города. В Австрии выбор пал не на Вену, как изначально ожидалось, а на Халльштатт.

Цитата :
Халльштатт (Hallstatt) расположен в Верхней Австрии, в регионе Зальцкаммергут, на берегу озера Халльштаттер зее. В нём проживает всего 1000 человек.
Халльштатт, является частью мирового культурного наследия и его называют "красивейшим приозёрным городом мира".
Раннее это был городок солеваров, история которого насчитывает уже более 4500 лет.

ФОТО - Халльштатт:

ВИДЕО - Халльштатт:

Тейлор и T.O.P сняли комнаты в прибрежном отеле и два дня наслаждались красотами этого сказочного места. Ни граммы не пожалели, что выбрали его. Тут было настолько спокойно, что душа, наконец-то, смогла "вздохнуть" с облегчением после игровой суеты.

В понедельник пара покинула Австрию и направилась в Верону (Италия). Город Ромео и Джульетты.

ВЕРОНА:

Цитата :
Верона - это один из самых волшебных древних итальянских городов с чарующей романтичной атмосферой. Верона - это город-жемчужина, скрывающий за своими изящными фасадами многовековую и многославную историю. "Не существует мира вне Вероны, а лишь мытарства, пытка, ад. Кто изгнан отсюда, изгнан из мира, а кто изгнан из мира, тот мертв", - так говорил об этом изумительном городе английский драматург Вильям Шекспир, который прославил Верону в своей трагедии "Ромео и Джульетта"
Ни всеобщая индустриализация, ни урбанизация не смогли разрушить то средневековое очарование, которым так знаменит этот город. Недаром именно он был выбран Шекспиром местом действия его пьесы о трагической любви Ромео и Джульетты. Благодаря этому, город стал классической целью поездок всех влюбленных и романтиков.
Главной достопримечательностью является легендарный дом Джульетты (Casa di Giulietta), привлекающий множество туристов.
Неподалеку расположен романтический Дом Джульетты, строение XIII века с кирпичным фасадом, облагороженным трехлепестковыми окнами, - согласно преданию, оно принадлежало семейству Капулети. Во внутреннем дворе где установлена бронзовая скульптура Джульетта, можно увидеть знаменитый балкон, на котором девушка внимала пламенным речам Ромео.

Дом Джульетты:

Жилище XIV века, с готическими чертами и кирпичным фасадом, по традиции называют Домом Ромео. Впрочем, это явная легенда, так как это здание в действительности принадлежало Каньоло Ногароло. Эта историческая действительность, впрочем, не умаляет очарования здания, увенчанного внушительными зубцами, и сохраняющего, в особенности в своих внутренних двориках, реальные следы былых эпох.

Дом Ромео:

ВИДЕО - Верона:

Пара окунулась в атмосферу шекспировской романтики. В отель вернулись очень поздно, все время гуляя по старинным улочкам и переулкам, пропитанным историей и духом средневековья.
А вторник прошел в крошечном государстве, растущем на берегу Средиземного моря. Монако - маленькая сказка, в которую верят даже взрослые.

Цитата :
Княжество Монако – уникальная страна. Страна аристократов и знаменитостей. Страна казино и гонок «Формула-1».
Монако – это символ богатства и престижа. Ни один другой адрес не является таким же престижным и элитным, как Монте-Карло. Потому что жить в Монако – означает быть причастным к закрытому миру высшего света Европы. Хотя бы в глазах сторонних наблюдателей.
Монако, эта самая маленькая в мире конституционная монархия, уникальна своей атмосферой, слитыми воедино роскошью и элегантностью. Два квадратных километра - это страна мечты, воспоминание о пребывании в которой останется с Вами на всю жизнь.

ФОТО - Монако:

Еще один маленький уголок нашли Тейлор и T.O.P. Да, здесь действительно был высший свет.
Пара решила посетить казино в Монте-Карло.

Цитата :
Монте-Карло - один из районов Монако.
Первый игорный дом в Европе, одно из старейших и самых респектабельных казино мира имеет богатую историю и культурные традиции.

ФОТО - Казино:

Первое здание казино было открыто в 1862 г, но вскоре почти полностью сгорело при пожаре, остался лишь игровой зал, который после реставрации был превращен в вестибюль, через который обязательно проходит каждый посетитель. Архитектором второго здания Казино был Шарль Гарнье, автор здания Оперы в Париже. В 1878 г. Гарнье построил великолепный дворец, в котором расположились казино и оперный театр. Казино состоит из нескольких залов, которые утопают в роскоши. Стены всех салонов увешаны картинами. Оперный театр, называемый залом Гарнье, самый красивый из всех залов Казино. Парижской Опере он уступает только размерами.
Район вокруг казино называют «золотая миля» не только потому, что там золото течёт рекой, но и из-за огромной концентрации роскошных магазинов самых знаменитых фирм: Hermes, Chanel, Dior, Cartier.

Среда была посвящена великолепной Венеции.

Цитата :
Венеция – один и красивейших городов мира – стоит на воде. В нем нет мостовых, даже тротуары довольно редки, нет колесного транспорта. Прямо у домов плещется вода, а жители передвигаются на гондолах и моторных лодках.
Исторический центр его расположен на архипелаге, состоящем из 118 мелких островов, в 4 км от материка, с которым он соединен длинным мостом. В V веке здесь жили беженцы из Падуи и других итальянских городов, спасавшиеся от гуннов и других варваров.
Улицами в Венеции служат 150 каналов. Большой канал делит весь город на две части: исторический центр и промышленно-торговую часть, а в него, как реки, впадают каналы поменьше. Общее число переброшенных через них мостов около 400.

ФОТО - Венеция:

Тейлор очень понравился город, а T.O.P-у - маски. Но этого стоило ожидать.

ВИДЕО - Монако и Венеция:

А четверг их встретил в испанском Мадриде.

Цитата :
Мадрид является одной из красивейших столиц мира и обладателем колоссального исторического наследия.

ФОТО - Мадрид:

ВИДЕО - Мадрид:

Вот в Мадриде Тейлор уже была не очень активная. Возможно, темпы путешествия ее утомили. Поэтому пара решила не ходить по музеям, а просто прогуляться. Город сам по себе был красивым и прогулка выдалась достаточно приятной и познавательной.
Чтобы разгрузить себя и просто расслабиться, в пятницу не поехали во Францию, а махнули на Ибицу, чтобы потанцевать на знаменитых дискотеках.

Цитата :
Ибица — остров, расположенный в Средиземном море, в 80 км от побережья Испании. Это третий по величине остров Балеарского архипелага, являющегося автономной областью Испании.
Ибица признана во всем мире как один из лучших курортов для молодежи. В тур на Ибицу съезжаются молодежные компании со всей Европы в поисках небывалых и фантастических развлечений. С наступлением вечера улицы крупных курортов начинают жить яркой, наполненной безудержным весельем жизнью. На острове практически не существует каких-либо ограничений и правил в выборе одежды, поэтому молодежь здесь одевается вольно и подчас даже вызывающе экстравагантно. Ночная жизнь острова поражает своим великолепием и оригинальностью - экзотические шоу, красочные маскарады, затейливые клоунады, грандиозные дискотеки, утонченные шоу-демонстрации мод.

ФОТО - Ибица:

ВИДЕО - Ибица:

Listen or download Ibiza winter cafe for free on Prostopleer

Отличная музыка, веселый народ, прекрасное лазерное шоу, но вот только в толпу запустили пену, как все будто с ума сошли. Начался полный беспредел и раздевания. T.O.P поспешил вытащить из обезумевшей любвеобильной толпы Тейлор и вывел ее за пределы клуба. Оба были не в лучшей форме. С T.O.P-а кто-то умудрился стянуть рубашку. Правда парень оказался предприимчивым, поддев под нее красную футболку. С Тейлор, промокшей из-за пены, тоже стянули кофту. Только не неведомо кто, а один горячий испанец, пытавшийся с ней наглым образом познакомиться.
Тейлор: - Даже отдохнуть спокойно не дадут... - ворчала, пытаясь длинными кудрявыми волосами прикрыть плечи.
Намокший тоненький сарафан, обтянувший до неприличия, смущал и раздражал ее. T.O.P, слушая ворчание девушки, улыбнулся и, приобняв, повел вдоль небольшой улочки.
T.O.P: - Где-то здесь были магазины. Сейчас что-то купим.
Тейлор: - Я замерзла.
T.O.P: - Какая же ты ворчливая. Раньше я за тобой такого не замечал, - смеется, видя, что ворчит именно из-за облипающего ее сарафана, смущающего перед ним.
Идущие навстречу три парня с интересом осмотрели певицу, что очень не понравилось T.O.P-у.
T.O.P: - Да где ж эти дурацкие магазины?! - теперь он начал ворчать.
Наконец-то, один небольшой нашелся, но не оказалось денег. Все посеяли на сумасшедшей дискотеке. Пришлось плестись в мокрой одежде к самому отелю, который был достаточно далеко. На дорогу ушло около получаса. Переодевшись, пара решила больше не идти в шумные места, а отправиться в уютное прибрежное кафе, где и просидели до полуночи.

ФОТО - Кафе:

Так закончился предпоследний день их путешествия.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог