ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 13 Янв 2015, 04:11), всего редактировалось 71 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 26 Апр 2013, 13:53

СТИХИ О НЕЗАБУДКАХ:

Тейлор, прочитав последние строки стихотворения, задумчиво взглянула на обеденный заснеженный Париж, который виднелся из окна небольшого отеля. Французская гавань их последнего дня путешествия. Девушка взгрустнула, прекрасно понимая, что именно сегодня официально заканчивалась Игра. Последний день с правом считаться парой.
В дверь постучали. Тейлор неторопливо открыла. На пороге стоял T.O.P, одетый по-зимнему тепло. Длинная челка, выбивавшаяся из-под белоснежной вязанной шапки, прикрывала парню пол лица, но девушка все равно подметила, как он внимательным взглядом окинул ее с ног до головы. Только теперь Тейлор вспомнила, что стояла в одной длинной рубашке, причем - его. Она ее вчера конфисковала себе на память. Край его губ слегка вздрогнул от улыбки.
T.O.P: - Париж ждет.
Тейлор: - Только не музеи. Это наш последний день. Пусть история и все парижские достопримечательности простят мое безразличие.
Парень слегка приподнял голову, как будто в нем пробудилось высокомерие, хотя в этот момент он просто попытался удержать неприятный порыв протеста из-за слов о последнем дне.
T.O.P: - Никаких музеев. Только прогулка по Парижу.
Тейлор: - Вот и славненько.
T.O.P: - Разрешишь войти?
Тейлор: - Вообще-то, мне надо переодеться.
T.O.P прислонился к дверному косяку и на лице показалась детская наивность.
T.O.P: - Хочу, - прошептал.
Тейлор заулыбалась и отошла от двери к чемодану, таким образом дав разрешение войти. Он прошелся по комнате и сел на кровать. Пока девушка переодевалась в ванной, парень задумчиво поглаживал одеяло, лишь бы прикоснуться к тем вещам, к которым касалась и она... Взгляд зацепил лежавшие на окне листы бумаги. T.O.P не поленился встать, чтобы взглянуть на них. Пробежавшись по стихотворным строчкам, парень резко отвернулся, не желая больше читать. Ресницы стали влажными, а сам он раздражительным. T.O.P снова начал прохаживаться по комнате. Возле зеркала лежала расческа, всякие заколки, косметика, кольца. Он каждый предмет либо немного подвинул, либо просто коснулся к нему, осмотрел, поправил. Она, как обычно, разбрасывала украшения, где ей только вздумается. T.O.P улыбнулся. Взгляд неторопливо скользнул к ночному столику, на котором лежали ноты. Кажется, ночью что-то сочиняла. Возможно, готовилась к туру по Америке. Впереди ее ждала прежняя жизнь, друзья, коллеги. T.O.P снова сел на кровать и просмотрел ее работу. Кантри-песня. Грустные слова... Так много зачеркнутых строк...
Дверь в ванной открылась. В комнату вошла Тейлор. Сложив рубашку парня, спрятала ее в чемодан. В следующую минуту начала расчесывать свои непослушные кудряшки. T.O.P не сводил с нее глаз. Оба были напряженными и слегка нервными из-за глубоко спрятанного страха перед завтрашним днем.
T.O.P встал и подошел к ней.
T.O.P: - Позволь мне, - взял ее руку с расческой.
Тейлор ослабила пальцы и парень забрал желаемый предмет. Он аккуратно прикоснулся к виску девушки и провел расческой по золотым волнам волос. Тейлор прикрыла глаза, прислушиваясь к приятному теплу, что разлилось по телу. Каждое касание парня было очень боязливым, неуверенным и заботливым. Губы задрожали. Она глубоко вдохнула и вдруг забрала расческу.
Тейлор: - Нам нужно поторопиться. Не стоит их очень расчесывать. Пошли.
Девушка поспешила к выходу.

На улице пошел снег. Париж был завораживающе по-зимнему сказочный и предновогодне нарядный. Пара неторопливо гуляла улочками, беседуя о разных пустяках.

ФОТО - Париж:

Вскоре немного забылись и начали вспоминать прошедшие дни в Игре. То смеялись, то грустили, то Бенгам начали звонить, шутить. Потом попали в толпу молодежи, игравшей в снежки, и присоединились к ним.
Вечер плавной вуалью накрывал город. Словами Тургенева "ночь и нежилась и нежила". Снег пошел еще сильнее. Переливаясь в желтом свете освещенных улиц, он кружился в такт доносившейся из кафе музыки.
Вышли к Триумфальной арке.

ФОТО - Триумфальная арка:

T.O.P купил девушке теплые перчатки и постоянно спрашивал, теплее ей или нет.
T.O.P: - Вот те, что были, совсем не греют.
Тейлор: - Ну да, - уже посмеивалась над ним.
T.O.P: - Ты никогда меня не слушалась.
Тейлор слегка зацепило, что он уже начинал "говорить воспоминаниями": вместо "не слушаешься" - "не слушалась".
Тейлор: - Вот ворчун.
T.O.P: - Я правду, кстати, говорю.
В этот момент к паре подошли две молодые девушки и на английском языке попросили их сфотографировать. T.O.P принялся выполнять роль фотографа. Одна из девушек бросила ему пару кокетливых фраз. Тейлор подметила, что она заинтересовалась им.
Девушка: - Спасибо, - обаятельно улыбнулась T.O.P-у.
T.O.P: - Пожалуйста.
Девушка: - Вы приезжие?
T.O.P: - Да.
Девушка: - Мы тоже.
"Я очень рада", - передразнила ее в мыслях Тейлор.
Девушка: - А вы откуда?
Тейлор: - Издалека, - значительно улыбнулась и, взяв T.O.P-а под руку, дала понять, что они уходят.
Шли теперь молча. T.O.P заметил, что она обижается.
T.O.P: - И что это было?
Тейлор: - Мог хотя бы сегодня не флиртовать.
T.O.P: - Хотя бы сегодня? Ты так говоришь, будто я каждый день это делаю.
Тейлор: - Так ты целыми днями со мной сидел, не с кем было. Вот выпустят на свободу, не нужно будет скрывать свою любвеобильность.
T.O.P психонул и, бросив в урну обвертку из-под шоколадки, которую недавно съел, слегка ускорил шаг, оставив Тейлор позади.
Тейлор: - Ну вот, осталось сегодня только поссориться... - нахмурилась.
T.O.P резко остановился и обернулся.
T.O.P: - Ты идешь или нет?! - строго.
Тейлор ускорила шаг и поравнялась с ним. Шли снова молча. Тут вдруг Тейлор пробило на смех. Наверное, это было уже нервное. Пока T.O.P хмурился, она пыталась сдержать улыбку.

ФОТО - T.O.P и Тейлор:

Парень все же это заметил.
T.O.P: - Смешно, да? - еще больше нахмурился.
Тейлор: - Немного, - расхохоталась.
Она остановилась. T.O.P, строго глядя на девушку, сделал то же самое.
T.O.P: - Твои перепады настроения меня нервируют, - просыпался настоящий строптивый нрав парня. - Может, прекратишь?
Тейлор, склонив набок голову, посмотрела на грозного и строгого. Тут снова расхохоталась. Он нервно шаркнул ногой и отвернулся. На щеках заиграли желваки, выдавая его ненастроение.
Тейлор: - T.O.P.
Парень нехотя посмотрел на нее. Хмурый, злой и раздраженный.
Тейлор: - Иди сюда, - улыбаясь, поманила к себе.
T.O.P: - Чего ты хочешь?
Тейлор: - Иди сюда, - настаивала. - Не бойся, я не кусаюсь.
Эти слова еще больше его задели. Видя это, Тейлор сама подошла и потянулась к его лицу. T.O.P хотел отвернуться, но девушка воспрепятствовала этому.
Тейлор: - Не верти головой.
Она принялась аккуратно поправлять челку.
Тейлор: - Совсем волосы растрепались. Тебе хоть видно, куда ты идешь?
T.O.P злобно сжал губы, хотя в глазах проявилась мягкость. Тейлор пыталась сдержать улыбку.
Тейлор: - Самый грозный из всех грозных грознил.
T.O.P: - Сейчас доиграешься, - говорил все так же строго, хотя в глазах все больше и больше проявлялся прежний T.O.P.
Тейлор: - Какая сердюлька, - теперь поправляла ему курточку.
T.O.P: - Я предупредил. Не дразни меня.
Тейлор: - И правда, совсем не любвеобильный.
T.O.P: - Тейлор! - в этот раз в глазах снова появился злобный огонек.
Девушка слегка испугалась.
T.O.P: - Я не шучу с тобой. Если ты еще раз назовешь меня любвеобильным или намекнешь на что-то подобное, я действительно разозлюсь.
Говорил с большой долей обиды. Девушка даже подумать не могла, что это так его задевало.
Тейлор: - Я всего лишь пошутила. Чего ты разошелся?
T.O.P: - Потому что мне это не нравится.
Тейлор: - Да что я такого сказала?
T.O.P: - Ты постоянно твердишь, что я бабник и развратник. Думаешь, мне приятно это слышать от тебя? - выпалил он, сверля ее колким взглядом.
Тейлор слегка сникла и попятилась назад. T.O.P вздохнул и отвернулся. Девушка, потирая пальцы, боялась с ним заговорить.
Тейлор: - T.O.P...
T.O.P пытался перебороть бурлящее внутри негодование, которое, смешавшись с нежеланием расставаться, превратилось в горючую смесь.
Тейлор: - T.O.P, не злись.
T.O.P взглянул на нее, от чего девушка снова попятилась.
Тейлор: - Я ведь не хотела обидеть. Говоря это, я не имела в виду то, что ты сказал. Просто шутила... Если обидела, прости. Больше от меня ты этого не услышишь.
Вот последние слова были снова болезненными. "Я тебя толком и не увижу теперь", - пронеслось у него в голове, что заставило снова отвернуться от девушки.
Тейлор видела, что причиной его реакции были не только ее слова, поэтому подошла ближе и несмело приобняла за руку, ожидая, что он ее отдернет и еще больше нагрубит. Но парень, постояв недвижимо, повернулся к ней и обнял.
T.O.P: - Не хочу, чтобы ты так думала.
Тейлор: - Не буду.
T.O.P: - Ненавижу то, что иногда приходится делать на публику, но я должен это делать. За последние пару лет настоящим я смог быть только с тобой... И мне правда обидно, что ты так думаешь обо мне... Не веришь мне...
Тейлор: - Неправда. Говорю же, просто шутила.
T.O.P: - Хочется, чтобы хоть один человек верил в меня настоящего.
Тейлор: - Хорошо. Прости.
T.O.P поцеловал ее в щеку и улыбнулся.
T.O.P: - И ты меня прости, что был груб, - слегка коснулся пальцем кончика ее носа. - Пошли, погреемся в кафе.
Тейлор согласно кивнула.
Проходя мимо небольших ресторанчиков, услышали со стороны одного смех и песни.
T.O.P: - Тебе это ничего не напоминает?
Тейлор: - Берн? - улыбнулась.
T.O.P: - Зайдем?
Тейлор: - Да.
Войдя, очутились среди сидевших возле маленькой сцены парижан. В центре внимания был Гитарист.
Гитарист: - ...Но самым интересным было то, что она мне сама призналась в любви!
Слушатели еще громче рассмеялись.
Гитарист: - Песня сделала чудо!
Посетитель: - И что потом?
Гитарист: - Как что?! Теперь она мать четверых моих детей!
T.O.P: - Наверняка у них два мальчика и две девочки, - тихо прошептал.
Тейлор рассмеялась, уткнувшись ему в плечо.
Гитарист: - Эх, заговорили вы меня! Лучше спою вам! Никто не хочет со мной?
Тейлор весело приподняла руку.
Тейлор: - Я хочу!
Гитарист: - Ох, какая симпатичная леди хочет со мной спеть! Надеюсь, молодой человек не против?
T.O.P улыбнулся, взглянув на игриво настроенную девушку.
T.O.P: - Да тут попробуй останови.
Парижане рассмеялись и пропустили Тейлор вперед. Она, приняв помощь со стороны Гитариста, запрыгнула на сцену и стала у микрофона.
Гитарист: - Что споем?
Тейлор: - Sous Le Ciel De Paris
Гитарист: - Я вас люблю!
Тейлор рассмеялась, посмотрев на T.O.P-а. Тот, сдерживая улыбку, с волнением поправил воротник куртки. Гитарист это заметил.
Гитарист: - Идите, поддержите свою девушку.
Парень, поглядывая на парижан, направился к сцене.
Прозвучали первые аккорды...

T.O.P приобнял Тейлор и они неторопливо закружили под гимн души Парижа. Чувствовались в нотах старинные улочки с каменкой, вековые деревья, тайны молчаливых стен, любовный напиток пьянящей ночи и таинственный шепот ветра в переулках. Парижане негромко подпевали солисту. T.O.P вспоминал Берн. Казалось, время вернулось в тот день. Прекрасная была поездка. Столько произошло, столько почувствовалось, сколько всего не забудется. Новой незабудкой в его памяти прорастала песня Парижа и кружащийся за окном снег. Пальцы ощущали тонкий девичий стан. Хрупкий, самый родной и желанный. Знакомый аромат солнечных волос, игривый огонек глаз и сочного вишневого цвета чувственные губы. Самая родная, ласковая, милая, понимающая, отзывчивая и незабываемая. Все это время лишь его, души неотъемлемый голос, верный друг и преданная нежность. Уже завтра ему нужно будет ее отдать, отпустить, а через неделю - распрощаться. Можно дать друг другу массу обещаний, верить в чудо и ожидать лучших времен, но правда реальной жизни останется правдой. Вместе им наверняка больше уже не быть. Как взрослым людям, им надо было это принять, но как сроднившимся душам - непосильно.
Подошла очередь Тейлор спеть свою партию. Парень отпустил ее и голос девушки звонко слился с баритоном Гитариста.
T.O.P слушал ее, глядя на появившуюся за окном метель. Хотелось навечно остаться в этом ресторанчике и никуда не уезжать. Какую шестеренку сломать, чтобы время остановилось? Часы жизни так торопливы. Парень подошел к Тейлор и приобнял. Она, напевая незамысловатые слова, коснулась через плечо его щеки, прижимая к себе. Парижане продолжали подпевать. Только теперь T.O.P заметил в углу камин. Как здесь было уютно. Настоящее гнездышко для птенчика-души. Трепетного птенчика, замершего, одинокого, брошенного... Тейлор повернулась. Прикоснулась к его груди, будто пытаясь согреть этого птенца. Девушка улыбнулась и обняла парня, крепко прижимая к себе. Парижане стали петь еще громче, покачиваясь в такт песни. Люди сроднились обстоятельством, уютом, моментом...
Аплодисменты разделили между Гитаристом и парой.
Гитарист: - После такого исполнения только поцелуй!
Тейлор слегка растерялась. T.O.P взглянул на нее и улыбнулся. Аплодисменты вперемешку с восклицаниями не утихали. Парень наклонился и поцеловал девушку в щеку.
Гитарист: - Эй! Так не пойдет! Вы в городе любви. Что это за поцелуйчики непонятно куда? Забыл, парень, куда целовать надо?
Тейлор, смеясь, прижалась к груди парня. T.O.P подбросил Гитаристу пару колких шуток, вызвав у парижан очередную волну смеха.
Гитарист: - Впервые вижу такую необычную пару! - хитрил. - Мало того, что разные внешне, так еще и скромные до неприличия! У нас здесь так не принято!
И снова смех.
T.O.P: - Мы первый день в Париже, еще не адаптировались, - улыбается.
Гитарист: - Так я помогу. Скажу вам, для этой адаптации многого не надо. Главное, что нужно, у вас есть. Влюблены оба по уши, а целоваться не научились! Ну кто такое видел?!
Парижане снова зааплодировали паре, смеясь со слов Гитариста. А он в свою очередь прищурился и хитро посмотрел на молодых людей.
Гитарист: - Чувствую, тут скрыта другая причина. Иначе б вы не упрямились. Что же, оставляю вас наедине с этой тайной и желаю удачи. Пусть вам повезет, как мне - семья, любовь и четверо детей.
T.O.P оживился и даже пожал Гитаристу руку, что еще больше рассмешило Тейлор.
T.O.P: - У вас два сына?
Гитарист: - А ты откуда знаешь, сорванец? - удивился тот. - Два. И дочери две. Все, как в идеальных семьях!
T.O.P: - И я про то! - оборачивается к Тейлор. - Видишь, я все же прав.
Дальше снова пошли шутки...
Пара пробыла в ресторанчике около трех часов. Они весело беседовали с парижанами, снова пели песни, веселились и просто отдыхали душой.
Но время шло...

Ближе к полуночи пара пошла к Эйфелевой башне. Вокруг прогуливалось много друзей, пар и семей. Снег был красивой декорацией для желтого света фонарей и гирлянд, оплетавших деревья.
T.O.P-у позвонили. Это был Куратор.
Куратор: - Вы где?
T.O.P: - В Париже, - нахмурившись, услышав неприятный ему голос.
Куратор: - Завтра в обед у Бенгов важная встреча с журналистами. Ты любым способом должен успеть. Так что постарайтесь сейчас вылететь на Остров.
У парня больно сжалось сердце. Он слегка побледнел, но пытался не выдавать свое волнение.
Куратор: - Игра закончилась, пора браться за дело. Мы многое упустили из-за этого проекта. Так что, надо напрячься, парень. Я позвонил пилоту, он готовится к вылету, собирайтесь и вы с Тейлор. Кстати, вы не в отеле? Я слышу шум.
T.O.P: - Мы на улице.
Куратор сделал паузу.
Куратор: - Парень, надеюсь, ты не натворил глупостей... Пора вернуться в реальную жизнь. Игры закончились. Просто отпусти, если есть что удерживать. И она сделает то же самое. Вы люди другой судьбы.
T.O.P горько ухмыльнулся, прикрыв глаза.
T.O.P: - Да... Конечно...
Куратор: - Я вас жду.
T.O.P: - Мы скоро будем...
Тейлор украдкой поглядывала на него, задумчиво теребя пуговицу на кармане. Как парень не пытался быть спокойным, она чувствовалось, что что-то не так. В глазах появилась тревога. Молчали.
В небе вдруг вспыхнул фейерверк.

ФОТО - Эйфелевая башня и салют:

Возле башни послышалась музыка.

Оба устремили взгляд в небо.
T.O.P: - Нам пора возвращаться, - прозвучало, как приговор.
Тейлор сжала руки. Оба не смотрели друг на друга. В глазах отражался прощальный салют, пролившийся в слезах девушки, которые неожиданно покатились по замерзшим щекам.
Тейлор: - Сын Хён... - впервые так назвала.
T.O.P насторожился и медленно повернулся к ней.
Тейлор: - Прости...
T.O.P: - За что?
Тейлор: - Что появилась в твоей жизни, - вдруг расплакалась.
T.O.P нахмурился. Он подошел к девушке и бережно заключил в ладони ее лицо. Холодные щеки печали в горячих объятиях нежности, заливаемой слезами расставания.
T.O.P: - Тейлор... - не мог больше ничего сказать, так как самого душили слезы.
Впервые ему так сложно было их контролировать. Очень наболело постоянное состояние давления на их пару.
T.O.P: - Не было ни одной минуты, когда бы я пожалел из-за этого...
Тейлор: - Я не могу сказать тебе "Прощай".
T.O.P: - И я прошу тебя не говорить это...
Тейлор: - Но мы же обманываем друг друга.
T.O.P: - Мы не обманываем. Мы сможем. Пусть на это уйдет год, два, десять... Мы ведь будем ждать друг друга?
Тейлор: - Я всегда буду ждать... - с особой нежностю коснулась к его щекам.
Больно было. Даже уже физически было больно.
Тейлор: - Ты будешь приходить ко мне в снах?
T.O.P вдруг выдохнул, будто отпустил наружу частичку боли, что вырвалась из груди. По щеке таки скотилась одна слеза. Как он ее не удерживал, она все же сорвалась, разбившись о холодный хрусталь снега.
Тейлор: - Обещай, что будешь...
T.O.P: - Я буду приходить каждую ночь...
Тейлор: - Обещай...
T.O.P: - Обещаю... - прислонился к ней лбом.
Тейлор: - Я буду ждать. Даже за сотни километров я буду ждать тебя. Я не забуду. Не забывай же и ты. Но если... ты все же забудешь... Я буду помнить за нас двоих. Потому что... - ее голос сорвался. - Потому что больше никому не позволю вот так смотреть на меня, касаться и... любить...
Это было последнее слово, сумевшее ослабить его сдержанность. По щекам гордого, всем казавшегося неприступным и надменным парня впервые за последние года полились неконтролированные мужские слезы.
T.O.P: - Прости мне эту слабость, - уже не мог сдерживать свою усталость.
Тейлор ощущала на пальцах горячие слезы, которые он постоянно запрещал себе. Это была печаль не только расставания. Сейчас тосковало его одиночество, томившееся внутри, сумевшее заговорить с ней и раскрыть свою печаль. Единственный раз, когда кто-то видел это в его глазах. Парень нехотя дал себе волю, не в силах остановиться, выливая все накопившееся.
T.O.P: - Что ж это?.. - не мог выговорить из-за разрывавшего чувства.
Обнял девушку, спрятав лицо в ее волосах. Никогда и ни перед кем не позволял подобного и сейчас отчаянно ругал себя за бессилие.

Кто Тейлор в его жизни? Она была не просто любимым человеком. Если бы он влюбился, ему было бы проще расставаться. Сейчас он прощался с самим собой. С частичкой своей души. Он расставался с самым верным другом, слышавшим его собеседником, понимающим милым человечком, ласковым чувственным дыханием, его биением сердца, с самым родным, что только есть на земле. Она смогла усыпить его одиночество и заполнить его жизнь. Только теперь, когда осознал, что расстается с ней, он понял всю глубину потери. Он не мог назвать ее просто любимой, потому что испытывал к ней то чувство, которое не имеет названия, что еще не описано словами, что можно только ощутить и не всегда до конца понять.
Тейлор чувствовала, прикоснувшись к его шее, как сильно бьется пульс. Ладонь заботливо прижалась к его щеке. T.O.P, наконец-то, снова почувствовав, что может себя контролировать, отстранился от девушки.
T.O.P: - Нам пора, - сдержанно и тихо.
Тейлор: - Да, - все же, смирясь, согласилась с ним и слегка улыбнулась.
T.O.P, улыбнувшись, погладил ее по щеке.
T.O.P: - Душа моя, - сказал так, будто действительно обращался к своей душе, - живи в радости и счастье, чтобы и я был счастлив. Когда душа грустит... грустит и человек.
Тейлор всеми усилиями больше не давала волю слезам, чтобы парню не было еще сложнее.
Тейлор: - Я буду дарить тебе только радость.
Парень посмотрел на часы. Полночь.
T.O.P: - Я в последний раз целую тебя, как участник Игры, - касается к ее щеке губами. - С этой минуты я не твой партнер по Игре... - вытаскивает из кармана свое именное кольцо, которое она просила ей подарить. - Теперь я тот, кто берет на себя всю ответственность за НАС двоих. С этого момента ты не моя коллега, ты моя... - он замялся, слова сердца как всегда давались ему с трудом. - Моя единственная... девушка, с которой я хочу быть рядом.

ФОТО - Кольцо:

Надевая ей кольцо, нежно целует в другую щеку.
Прозвучал звонок телефона. T.O.P обласкал взглядом ее алые губы. Нехотя склонив голову, достал звонивший мобильный.
T.O.P: - Да...
Он слушал говорившего. Вдохнув на полную грудь, как всегда, спокойно и уверенно ответил: "Уже едем".
T.O.P: - Самолет ждет. Пошли.
Он мог поцеловать ее губы сотню раз, но оба хотели сделать этот шаг, имея шанс на будущее. И оба это понималали, взглядом договорившись терпеливо ждать того дня, когда судьба им скажет "да". Они верили, что такой день все же настанет...

В темноте ночи среди фонарей аэропорта их ожидал небольшой самолет. Оба шли молча, не проронив ни слова. Парень нес обе их сумки. Тейлор молча смотрела, как под ногами мелькали трещинки асфальта.
Пилот: - Все нормально? Можем лететь? - вышел им навстречу.
T.O.P: - Да. Летим.
Вошли в самолет. Парень сел по одну сторону, девушка по другую. Молчаливый договор соблюдать дистанцию и быть сдержанными до назначенного судьбой дня был заключен обоюдно и с взаимопониманием...
Самолет набирал скорость и высоту, покидая "последний рубеж"...

КОНЕЦ ИГРЫ

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 01 Окт 2013, 10:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 27 Апр 2013, 13:34

На Остров прилетели рано утром. T.O.P сразу отправился в Центр, а Тейлор в Отель.
Войдя в свой номер, девушка отбросила в сторону чемодан и повалилась на кровать. Лежала недвижимо, глядя в потолок. Потом потянулась за гитарой и обняла ее. Верная подруга с самого детства.
В душе жила тревога. Самым сложным была предстоящая неделя. Тейлор уже даже хотелось побыстрее улететь с Острова. Ведь только расставшись окончательно можно будет вздохнуть немного посвободней и жить ожиданием. Пусть оно будет слепым и надежда наивной, но будет цель и стремление. А сейчас одна боль при встречах, ведь для них игра продолжалась. Теперь нужно было убедить пристально наблюдавшие за ними агентства, что пары действительно нет, а есть просто коллеги.
Тейлор вздохнула и прильнула лбом к холодной поверхности пахнущей деревом гитары.

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 27 Апр 2013, 13:40

Всю неделю шла активная подготовка к новогоднему концерту. Снова съехалось множество журналистов из разных стран, проводились интервью, съемки, фотосессии. Единственная пара, которая не дала интервью, были Тейлор и T.O.P. Они умело прикрывались работой и целыми днями пропадали в Центре или на Стадионе "FATE".
По вечерам проходили Встречи у Камина, где пары обсуждали Игру, отношения, конец Шоу и свое будущее. Было проведено голосование, после чего каждая пара получила свой звездный титул и подарки от Студии "Судьба".
Тейлор и T.O.P держались хорошо, хотя чувствовалось, что они отталкивали от себя окружающих. Даже журналисты-проныры не могли их поймать. Друг с другом тоже общались мало, были холодны и равнодушны. Куратор не сводил с них глаз и в конце-то концов успокоился, видя, что признаков близких отношений не было проявлено.
Стадион постепенно наряжался перед торжеством в праздничные наряды. Ушла уйма денег на подготовку. Уже с четверга на Остров начали приезжать первые гости новогоднего торжества, а к субботе он шумел волной иностранцев из самых разных уголков мира.
В переддень празднования Тейлор и T.O.P поехали в аэропорт, чтобы встретить гостей концерта, которыми были подчиненные организаторских агентств Тейлор Свифт и YG Entertainment. Это Gummy, 2NЕ1, PSY и SE7EN. Немного позже прилетели и DBSK в старом составе, песня которых в начале Игры была выбрана символом Шоу. Тейлор больше всего расстроилась из-за того, что не появилась Паула, ее задержали в Техасе на концерте. Девушка очень надеялась на приезд подруги и ее поддержку. Но увы, Паула не смогла.
Больше всех переживал Менеджер. Он, закрывшись в студии записи, часами просиживал со Звукорежиссером, решая какие-то вопросы...
Постепенно все набирало своих оборотов. В воздухе чувствовался дух торжества...

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 28 Апр 2013, 12:38

И вот настал праздничный день. После обеда, пока на основном Стадионе Острова "FATE" шла подготовка, в центре Города началась фанвстреча, куда отправились Тейлор и Big Bang. Для поздравления участников Игры с ее завершением собралось огромное количество зрителей из самых разных уголков мира. Погода последнюю неделю не по-зимнему радовала, создавая красочную декорацию для проведения торжества. Снова жители Острова ощутили приветливость тропиков. В воздухе чувствовалась очень теплая атмосфера. И причиной тому не внезапно вернувшееся лето Острова, а взаимоотношение артистов. Возможно, именно их любовь, дружба и сильное желание не завершать Игру согрело Остров, из-за чего температура стала намного выше. Любовь готова вернуть весну в любой момент. Сегодняшний день и ночь это доказывает.

Открыли музыкальную программу фанвстречи DBSK с песней, которая стала символической для многих участников Игры...
А к вечеру все направились к Стадиону "FATE", где и началось основное новогоднее Шоу!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

salut salut salut salut salut

Новогодний концерт от Молодожен-ClubFATE-2012-2013:

В это время рядом со Стадионом в Концертном зале проходила новогодняя вечеринка для VIP-персон.
Ведущая: - С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, КОЛЛЕГИ И ГОСТИ ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер: - Официальное предновогоднее празднование объявляю ОТКРЫТЫМ!!!
Ведущая: - Начиная новогодний концерт, хочу пригласить к нам желанных гостей: Пак Шин Хе и Пак Ши Ху!!!
Менеджер: - Встречаем!!!

Спойлер:

Пак Шин Хе: - Добрый вечер!
Пак Ши Ху: - С Наступающим вас!

Спойлер:

Тейлор и T.O.P появились на вечеринке в промежутке между выступлениями.
Лана: - Пак Шин Хе, Пак Ши Ху! Очень рада видеть вас на Острове!
T.O.P: - Добро пожаловать!
Пак Шин Хе: - Спасибо, Тейлор.
Пак Ши Ху: - Тейлор, T.O.P, рад встрече, - улыбнулся.

Listen or download Какой прекрасный мир for free on Prostopleer

В это время Ведущая обратилась к гостям вечеринки.
Ведущая: - Мир полон любви! Любви разной и необычной! Любви к друзьям, родным, детям, ближнему, любви сердечной, любви к окружающим. Жизнь, как путешествие, приносит много знаний, мы многое видим, слышим, многое находим и обогащаемся. Желаю всем в Новом Году МНОГО ЛЮБВИ, разной, многогранной и неувядаемой! Любите мир! Он - прекрасен! :flower:

Цитата :

What a wonderful world
Прекрасный мир

(перевод ©️ Андрей Дюк)

Я вижу зелёные листья деревьев и
красные лепестки роз
Вижу как они цветут для тебя и меня
И я понимаю,
Что этот мир полон чудес

Я вижу белые облака на голубом небе
Ясный солнечный день
Тёмную тихую ночь
И я думаю про себя:
Что за волшебный мир!

Все цвета радуги
Играют на небе
И на лицах
Прохожих
Я вижу как друзья пожимают руки,
Спрашивая "Как дела?"
Подразумевая: "Я люблю тебя".

Я слышу как плачут маленькие дети,
Вижу, как они растут,
И научатся они гораздо большему,
Чем то, что я знаю и умею сейчас
И я думаю о том,
Что этот мир полон чудес,
Да, я думаю о том,
Какой всё же это прекрасный мир!

Тейлор и T.O.P решили выпить шампанское. Вечеринка только начиналась, поэтому еще было не так много участников и гостей. Тем более, что большинство были на Стадионе. В воздухе чувствовалась нотка торжества.
Тейлор: - Какая красивая пара, - заинтересованно смотрела на Пак Шин Хе и Пак Ши Ху.
T.O.P: - И даже очень. Жаль, что они не принимали участие в Игре. Думаю, мы бы стали хорошими друзьями и соседями.
Тейлор: - Согласна. Но может, когда-то мы еще встретимся в каком-то другом проекте.
T.O.P: - Буду рад с ними поучаствовать.
Тейлор: - Когда твой выход? Ты за концертом следишь? И не пей так много, а то начнешь буянить, - только бы задеть его.
T.O.P: - Вот тебе бы только поворчать, - улыбнулся, поглядывая на девушку.

Праздник продолжался. На экране появился старый клип Студии "Судьба".

Happy New Year! ("ABBA" - "Happy New Year!"):

В зал начали ненадолго заходить и остальные участники Игры, также, как и Тейлор с Таби, пользуясь перерывами между выступлениями.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 28 Апр 2013, 13:04

В зале появился Со Чжи Соп.

Спойлер:

На Острове он не был уже около трех месяцев. Увидев Тейлор и T.O.P-а, махнул им рукой.
Со Чжи Соп: - С наступающим! - подошел к паре и пожал парню руку. - Ну, как самочувствие?
T.O.P: - Боевое.
Со Чжи Соп: - Это самое главное. Что намерены делать после Игры?
Тейлор: - Отдаем все в руки Судьбы. Она нас свела, пусть сама все и расхлебывает.
T.O.P грустно улыбнулся.
Со Чжи Соп: - Да тебя воспитывать и воспитывать! - возмутился, щелкнув девушку по носу. - Судьба судьбой, а надо и самим что-то решать.
T.O.P отпил шампанское.
Тейлор: - О, нас становится больше! Вы посмотрите только на пару Чи Чжин Хи и Ли Ён Э! Как же приятно видеть их вместе!
Со Чжи Соп: - Да, за этой парой я с удовольствием наблюдал.
И тут со стороны Стадиона послышался ставший уже мировым хит сезона.

Тейлор так надоело за последнее время напряжение, что вдруг глазки заблестели озорством и ей захотелось хоть раз оторваться по полной.
Тейлор: - Опа! Танцуют все!!! - бросила бокал в стенку и весело рассмеялась. - На счастье в новом году!
T.O.P поперхнулся и закашлял. Глаза налились слезами. Тут девушка, долго не думая, приподняла край платья и запрыгнула на стул, а потом на стол, хорошо, что просто с вазами.

Перевод песни:

Тейлор начала прыгать и танцевать, громко подпевая:

Oppa Gangnam Style
Gangnam Style
Oppa Gangnam Style
Gangnam Style
Oppa Gangnam Style

T.O.P с открытым ртом смотрел на Тейлор.
Со Чжи Соп валился со смеху.
Со Чжи Соп: - Вот это девочку понесло... Ой, не могу... Держите меня трое... - согнулся, держась за живот.
T.O.P больше всего переживал за декольте. Она так вышивала по столу, что платье, казалось, вот-вот нарушит границы. О танце "колокольчик" вообще отдельный разговор. Ламбада отдыхала.
T.O.P: - Тейлор, слазь, упадешь, - протянул к ней руки.
Тейлор игриво подмигнула ему и запела еще громче.
Тейлор: - Oppa Gangnam Style!
T.O.P-а, наконец, пробило на улыбку.
T.O.P: - Тейлор, иди ко мне.
Тейлор: - Шалун, не приставай! Я стесняюсь.
T.O.P: - Ну оно и видно. Иди сюда!
Еще такой он ее не видел.
Тейлор в этот момент заметила У Ри и Ким Хён Чжуна.
Тейлор: - У Ри, Ким Хён Чжун! С наступающим!!! - замахала им руками.
Тут стол слегка покачнулся из-за ее попрыгунчиков и девушка полетела прям в сторону фонтана. T.O.P побежал ее ловить. Едва успев подхватить, потянул к себе и оба повалились в растущие в вазонах пальмы. Тейлор улеглась прям на T.O.P-а и, хохоча, уткнулась ему в грудь. Менеджер закрыл рукой глаза, а Ведущую вдруг тоже прорвало на смех.
Ведущая: - Расслабься, - к Менеджеру. - Пусть подурачатся одну ночь. Ты ж днем говорил, что будешь скучать.
Менеджер: - Я погорячился.
Тейлор в это время сквозь смех и слезы посмотрела на T.O.P-а и спросила.
Тейлор: - Ты цел?
T.O.P: - Я еще не понял. Что это было?
Тейлор: - Это не только было, а и будет. Сегодня я говорю "баста" всем запретам! Хочу праздника!
T.O.P: - А целоваться будем? - пытался поддерживать ее веселое настроение.
Тейлор: - Так! А ну-ка губки бантиком! Никаких "целоваться"! Хотя я над этим подумаю... - залилась смехом.
T.O.P: - Чосонский конь, Тейлор, тебе ж еще выступать, - смеялся.
Тейлор: - Ооооооо! Это что-то новое. За коня надо выпить!
Начала вставать. T.O.P взглянул на ее платье, угрожавшее сюрпризом, и закрыл на мгновение глаза.
T.O.P: - Ты еще больше декольте не могла найти?
Тейлор: - Кстати, больше не было. Я хотела.
T.O.P: - Хорошо, что не было, - оглянулся по сторонам, не смотрит ли кто.
Как назло, смотрели все.
Со Чжи Соп, хохоча, помог другу встать.
Со Чжи Соп: - С Новым Годом! С новым счастьем! - шутил с парой.

Вечеринка была в разгаре!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 28 Апр 2013, 13:13

Только шум по поводу "колокольчиков" улегся, как поднялся новый. В этот раз послышались крики фанов. В зал под открытым небом вошел Ли Чжун Ги.

Спойлер:

Актеры и актрисы, которые специально прилетели на Остров, чтобы поздравить участников и проект, с радостью поприветствовали певца.

Ведущая подошла к микрофону и, сказав очередную речь, подняла праздничный бокал под еще одну новогоднюю песню.

В этот момент Тейлор увидела Ким Со Ён! Воскликнув, побежала к подруге и крепко обняла! Девушки весело шутили и смеялись. T.O.P подошел к Чха Сын Вону.
T.O.P: - Слушай, я того... - замешкался.
Чха Сын Вон: - Волнуешься? - помог определиться, с опаской глядя на девушек. - Вот и я волнуюсь.
T.O.P: - Вечер перестает быть томным...
Тут прозвучала уже всем до родства знакомая песня.

Тейлор и Ким Со Ён в сопровождении Бенгов вышли на сцену.
T.O.P: - Ну вот зачем это делать?
Чха Сын Вон: - Та-а-ак, пора с этим завязывать... - нахмурился.
И тут Тейлор и Ким Со Ён на весь зал запели с Бенгами: "Вау, фантастик бейби!" и пошли паравозиком. T.O.P залез на сцену и подошел к прыгавшей в такт музыки Тейлор.
T.O.P: - Остынь немного.
Тейлор: - Бум, шака-лака, - подпрыгивала она, расстегнув одну пуговицу его рубашки.
Он удерживал ее руки.
T.O.P: - Тейлор, что ты творишь?
Тейлор: - Моя ты серьезная мордашка! Так целоваться будем? Хей, - подпрыгнула, испугав неожиданностью парня, - бум, шака-лака! Бум-шака-лака! - в следующую секунду прыгала уже с Тэ Соном.
T.O.P сначала просто улыбнулся, а в следующую секунду уже хохотал.
T.O.P: - Обалдеть... - протянул он, тут же став серьезным. - Это уже не смешно.
Пошел ловить Тейлор, хотя потом уже бросил эту затею и прыгал вместе с ней и Бенгами. Ребята вошли во вкус. Вскоре на сцене собрались все участники Игры и разделились на "женскую" и "мужскую" сторону, бросив вызов друг другу. Танцевальные бои были зрелищными.

!!!:

T.O.P немного расслабился. Он начал даже улыбаться и, как обычно, шутить. Тейлор подняла до колен платье, забросила куда-то за кулисы туфли и пошла "по вскопанному". Раскраснелась, глаза горят, заколка не удержала пышные волосы и выстрелила Менеджеру в затылок, когда тот пил шампанское. T.O.P вместе с Бенгами покатился со смеху. Менеджер погрозился им кулаком, почесывая ушибленное место. Тейлор, хохоча, спряталась за T.O.P-ом. Парень улыбчиво поизвинялся перед мужчиной от имени своей прыгающей "козули", потом обернулся к ней и обнял, пытаясь немного "притормозить".
T.O.P: - Что ты творишь? - шепчет на ухо, все же не удерживая просившуюся шаловливую улыбку.
У Тейлор из-за танцев выскакивало сердце и ум был далеко не ясный, чувства шальные, а мудрость в доску пьяная. Она прикоснулась к парню лбом и заключила его лицо в разгоряченные ладошки. T.O.P насторожился, но только в первую секунду, вторая секунда стала очень даже ничего. Парень заулыбался, прислушиваясь к ее поглаживающим щеки пальчикам.
T.O.P: - Не дразни меня, - прошептал тихо.
Тейлор: - А что такое? - хитрила.
T.O.P: - Так ты, оказывается, еще та штучка, если разойдешься, - лукаво повел бровью.
Тейлор: - Ох и та еще, - смеется. - Такое иногда бывает. Особенно, когда все достает.
Парень опустил взгляд, очнувшись от секундной слабости момента.
T.O.P: - Тейлор, тебе через полчаса выступать.
Тейлор: - И что? - глаза горели.
T.O.P: - Ты сколько шампанского выпила?
Тейлор: - Пол бокала.
T.O.P: - Что? И вот так опьянела? - искренне удивился.
Тейлор: - А кто сказал, что я пьяная? - несмело посмотрела на его губы.
T.O.P: - Нас могут увидеть...
Вот это в данный момент резануло больнее всего. Тейлор с силой сомкнула ресницы и замерла. T.O.P понял, что слишком резко вернул ей реальность и на секунду пожалел о своих словах.
T.O.P: - Пошли. Тебе надо остыть перед выступлением.
Тейлор: - Да... Надо... И не только перед ним...
T.O.P поцеловал ее в лоб и помог спрыгнуть со сцены. Они вместе вышли из зала. Их ждали на Стадионе.

В небе вспыхнули фейерверки, оповещая о завершении концерта!

salut salut salut salut salut

Ведущая: - Всех с наступающим Новым Годом!!!
Менеджер: - Надеемся, это не последний наш проект! Все были молодцы!
Ведущая и Менеджер: - До новых встреч!!!

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 28 Апр 2013, 13:35

Концерт закончился... Певцы и гости Шоу шумно праздновали всем коллективом Студии "Судьба". Менеджер так раздобрился, что всех обнимал и сердечно благодарил за проделанную работу.
Резко похолодало. Было ощущение, что тепло погода подарила лишь на время концерта, давая возможность провести его в комфорте. И вот резко снова началась зима.
Ближе к пяти утра веселая компания уехала в Центр продолжать банкет. Тейлор, T.O.P, Паула, которая сделала сюрприз и втайне прилетела на концерт, Бенги и техническая команда остались улаживать послеконцертные вопросы. Некоторые журналисты все еще шныряли по Стадиону. Когда Тейлор уезжала в Отель за своими вещами, подловили ее у выхода и принялись расспрашивать об Игре и планах на будущее. Девушка сказала пару общих фраз, попозировала для фотографов и поспешила уехать.

Спойлер:

На рассвете она снова вернулась на Стадион. Переодевшись в свое любимое пальто цвета кофе с молоком, вышла на трибуны и задумчиво стала прохаживаться между сидениями. Холодный ветер пробирал до костей. На полу разлетались скомканные билеты, рекламные листовки, на которых виднелись улыбчивые лица звезд. Вот так после веселья приходила пустота...
За спиной послышались шаги. Тейлор закрыла глаза, вспоминая свои слова, сказанные совсем недавно: "Когда вчера ко мне прикоснулся Стив, я даже ночью, ничего не видя, ощутила каждой клеточкой, что это был не ты. Потому что моя суть чувствует тебя на расстоянии. В кромешном мраке я могу найти тебя, услышать твою улыбку, почувствовать сердцем ритм твоего пульса, дышать в унисон, нежиться в тепле твоего взгляда. И все это в полном неведении и тьме. Вчера я ощутила, что рядом был не ты. Потому что ты другой. Ты дотрагиваешься ко мне по-особенному. Даже голос меняется, когда ты остаешься наедине со мной. Взгляд становится покладистым и строптивость уступает место доверию".
Тейлор: - T.O.P? - не оборачиваясь.
Ответ был не сразу.
T.O.P: - Да, - хрипло.
Тейлор оглянулась.
Тейлор: - Я не ошиблась. Это ты...
Парень улыбнулся и отвел взгляд на покрытую инеем траву спортивного поля.
Тейлор: - Так резко похолодало...
T.O.P: - Этот Остров кажется живым существом. Все чувствует.
Тейлор: - Да...
Парень взглянул на часы и едва заметно занервничал. Тейлор знала, почему он подошел к ней. Почувствовала, как в очередной раз в груди все сжалось, поэтому решила сесть на замерзшие сидения, будто протестуя против необходимости ехать в аэропорт. T.O.P все прекрасно понимал. Сел рядом.
Молчали.
T.O.P: - Ты совсем замерзла, - взглянул на ее посиневшие пальцы, а потом на губы. - Не нужно здесь сидеть. Простудишься.
Он нежно прикоснулся к ее коленям, едва прикрытых юбкой. Она была в капроновых чулках. Продрогла. А вот у него руки были теплыми. Девушка перевела на него взгляд и тут же опустила. T.O.P начал заботливо растирать ей колени, пытаясь хоть немного согреть, потом приобнял и поцеловал в щеку.
T.O.P: - Пора ехать, - тихо.
Тейлор отвернулась, не желая это слышать.
T.O.P: - Я тебя сам отвезу. В аэропорту уже ждут Паула и Бенги.
Тейлор: - Не поеду, - покатились по щекам слезы.
Он сильнее прижал ее к себе.
T.O.P: - Надо, ты же знаешь.
Тейлор отрицательно покачала головой.
T.O.P: - Все будет хорошо... - поцеловал снова.
Тейлор: - Не будет...
T.O.P: - Не упрямься...
Тейлор: - Я боюсь...
T.O.P: - Я рядом. Даже на другом конце Земли я все равно буду рядом. Пошли.
Он встал и подал ей руку. Девушка готова была из-за отчаяния сбежать, чтобы ее не нашли. Парень доверительно улыбался, пытаясь внушить спокойствие и уверенность.
T.O.P: - Ну же.
Тейлор взглянула на него.
Тейлор: - Ты приедешь ко мне?
T.O.P: - Обязательно.
Тейлор: - Раз? А потом?
T.O.P вздохнул и посмотрел себе под ноги. Что он мог сказать? Тейлор себя одернула и постаралась успокоиться.
Тейлор: - Извини.
Она встала и неторопливо пошла между рядами.
T.O.P открыл ей двери машины, а сам сел за руль. Прежде, чем ехать, он повернулся к заднему сидению и взял оттуда маленькую подушечку.
T.O.P: - Это тебе.
Девушка не удержала улыбку. На одной стороне подушки с зеленым фоном "выросли" незабудки, в которых сидели две разноцветные птички. На другой стороне подарка была большая фотография T.O.P-а, а вокруг нее маленькие из разных фотосессий и Этапов Игры.
T.O.P: - Я обещал быть с тобой в снах. Теперь не только приду в них, но и буду рядом.
Тейлор обняла его и поцеловала в щеку.
Тейлор: - Спасибо! Потрясающий подарок! Если уж так пошло, то и я свой подарю. Хотела в аэропорту, но...
Тейлор открыла сумочку и достала оттуда книгу - второй том Игры.

Спойлер:

T.O.P просиял от такого подарка. Первый том он уже до дыр зачитал. Теперь у него была новая порция "любимки", как он называл это произведение.
T.O.P: - Вот за это действительно спасибо! Жаль, что третьего Тура не было. Так бы имели три тома.
Тейлор: - Я напишу его о Жизнь после Игры.
T.O.P: - Интересно будет почитать.
Тейлор: - Внутри два диска с записью Шоу, как и в первом томе.
T.O.P: - Два диска? Тут три, - удивился.
Тейлор слегка замялась.
Тейлор: - Это не Игра... Это лично от меня песня... Только обещай, что посмотришь диск немного позже... Не сейчас...
T.O.P: - Хорошо.
Парень не сводил с девушки грустный взгляд. Вздохнув, он завел машину и поехал в сторону аэропорта. Там их встретили веселая Паула и Бенги. Все вместе шумно ожидали своего рейса. Тейлор летела не личным самолетом, поэтому радовалась, что расписание еще дает возможность побыть на Острове. Но и оно было не безразмерным. Время пришло... Паула переобнимала всех Бенгов, обцеловала им все щеки и наговорила кучу вредоносных для слуха слов, окончательно засмущав Тэ Сона.
Тейлор тоже попрощалась с ребятами, чувствуя, как с каждым объятием становится все тяжелее и тяжелее. Привыкла она к этим шаловливым непоседам, ставшим ей и друзьями, и второй семьей.
Подошла очередь T.O.P-а. Паула еще раз попрощалась со всеми и пошла к терминалу. Лидер значительно посмотрел на ребят и, пожелав Тейлор приятного полета, отошел с ними в сторону. Тэ Сон пару раз оглянулся. Глаза вдруг налились слезами. Он шмыгнул носом и вышел на улицу. Ему было жалко пару.

T.O.P, слегка улыбаясь, посмотрел на девушку.
T.O.P: - Алексу привет.
Тейлор: - Спасибо.
В тот момент, когда, казалось, надо было так много сказать, оба не могли и слова толкового вымолвить.
T.O.P: - Созвонимся вечером?
Тейлор: - Не думаю... - улыбнулась, склонив набок голову.
В глазах читалась невыносимая для парня грусть. Он также улыбнулся, опустив взгляд, чтобы не смотреть ей в глаза, понимая, что оба не скоро смогут набрать номер телефона друг друга.
T.O.P: - Опоздаешь, - с досадой, что так по-глупому расставались.
Это у них никогда не получалось. Когда Тейлор уезжала из Берна, было то же самое - молчание.
Тейлор: - Тогда я пошла.
T.O.P: - Счастливо.
Тейлор обернулась. Сделала шаг вперед, сердце отозвалось сильным ударом, из-за которого почувствовалась боль. Второй шаг отозвался крепким сжатием рук в кулаки. Третий - глаза наполнились слезами. На четвертом девушка остановилась. Склонив голову, зажмурившись, пыталась вдохнуть недостающий ей воздух. T.O.P замер, глядя на слегка пошатывавшийся ее силуэт. Она медленно оглянулась. По щекам катились слезы. T.O.P склонил набок голову, выражая свое сожаление из-за сложившейся ситуации, будто это он был виноват во всем. Не устояв на месте, подошел к ней и крепко обнял. Тейлор больше не сдерживалась и громко разрыдалась. Этого уже и остальные Бенги не выдержали и вышли на улицу.
Что чувствовали оба не стоит описывать, потому что по сравнению с той болью, что жила в них, слова - лишь жалкая попытка что-то объяснить.
Долго стояли неподвижно, крепко обнимая друг друга...
Их окликнула Паула, намекая, что пора лететь. T.O.P еще крепче обнял девушку.
Тейлор: - Мне пора.
T.O.P молчал, нежно целуя ее щеку.
Тейлор: - Обещай, что если у нас ничего не получится, ты все же найдешь свое счастье и у вас обязательно будет две девочки и два мальчика, - улыбаясь сквозь слезы, прошептала на ухо.
Он обиженно мурлыкнул, отрицая ее слова, при этом, притулившись к ней лбом, заглянул в глаза. Пальцы, едва касаясь, очертили ее лицо, глаза, щеки, обласкали губы. Будто ослепший из-за чувств, он пытался запомнить каждую ее черту. С глаз девушки при каждом прикосновении падала горячая слеза.
Тейлор: - Мы уже не дети... Это жизнь... Все может случиться. Я хочу видеть тебя счастливым... Хочу, чтобы ты был кем-то горячо любимый и отцом для...
T.O.P, крепко обняв и прижав к себе, в порыве поцеловал возле губ, желая прервать болезненные для него слова.
T.O.P: - Если продолжишь, нарушу наше обещание... - шептал, глядя на губы и обдавая ее щеку горячим дыханием.
Тейлор: - Сын Хён... - не прекращала плакать. - Если так надо, время нам поможет забыть... Не упрямься, если не судьба...
T.O.P: - ...Я смогу это сделать лишь тогда, когда сделаешь и ты... Если ты сможешь забыть НАС и уйдешь в жизнь другого мужчины, тогда и я попытаюсь быть счастливым... с другой...
Тейлор: - Еще до встречи с тобой я отказалась от мысли, что выйду замуж. Никто не смог меня переубедить... Засомневалась я только, познакомившись с тобой. Как думаешь, смогу после всего видеть других мужчин? Не хотела тогда и не хочу теперь. Или ты, или никто...
T.O.P: - Тогда зачем меня просишь?
Тейлор: - Это мое старое решение... Ты ведь совсем другой. Сейчас мы ослеплены чувствами и нам кажется, что в данный момент мир темнеет и будущего нет. Но пройдет время и все станет на свои места. Мы начнем забывать, чувства заговорят тише, мы будем все больше и больше смиряться с судьбой...
T.O.P: - Так и будет, потому что человеку свойственно самосохранение... Поэтому время пусть и испытает нас. Если спустя несколько месяцев или даже лет мы будем верными друг другу, то тогда не страшны нам никакие расставания. Рано или поздно мы все равно разделим судьбу вместе...
Тейлор: - Да будет так...
Оба поддались друг к другу и с глубоким чувством самоотдачи одновременно поцеловали в щеку.
Тейлор: - Уходя, я не буду больше лить слезы. Обернувшись, я подарю тебе улыбку. Запомни меня такой: не в слезах, а улыбающейся.
T.O.P: - Я буду помнить.
Тейлор: - А я не забуду...
Девушка ступила шаг назад. Вытянутые руки еще удерживали пальцы друг друга. Глаза нежно нежили, давая последние обещания верности. Ее пальцы медленно сползли с его ладошки и вырвались из тепла, заботы и чувственности любящего человека. Теперь они были разделены. Впереди ждал нелегкий путь одиночества и испытания их чувств. Перед ними опустилась занавеса расстояния. Один на один с судьбой. Один на один с окружающими. Один на один с самим собой.
Девушка отвернулась. Новый шаг вперед, оставляющий позади того, кто помог снова почувствовать надежду. Второй шаг от самого нежного и заботливого человека в ее мире. Третий шаг от того, кто подарил ей веру в верность и любовь. Тейлор собрала всю свою силу воли в кулак и оглянулась. Губы вздрогнули в прощальной улыбке. В глазах читалась надежда и нежность. T.O.P, увидев милый его сердцу образ мечты, улыбнулся в ответ. Весна, пробудившаяся, когда наступала осень...

Спойлер:

Пару секунд длилось весеннее счастье. T.O.P согласно качнул ей головой, будто говоря: "Мы все выдержим". Тейлор ответила тем же. С трудом обернулась и, ускорив шаг, направилась к терминалу. С каждым шагом сердце рвалось из груди все сильнее и сильнее. И чем больше возрастала боль, тем быстрее были шаги. Паула побледнела, видя, как лицо подруги снова залили слезы. Она растерянно взглянула на T.O.P-а. Тот, прикусив губы, отвернулся и, не в силах больше находиться в здании аэропорта, вышел на улицу.
Бенги его не трогали, грустно смотря на медленно отдалявшегося друга. В воздухе появились покачивающиеся пушистые снежинки. Еще вчера на Острове было лето, напоминая о начале Игры, и всего за пару часов снова вернулась зима. T.O.P остановился и поднял вверх голову. Холодные нарядные хрусталики падали ему на лицо, тая от горячей печали. Налетел сильный ветер, слегка качнув парня. Он, помедлив, подошел к мостовым перилам, невидящим взглядом глядя на посеревшую реку внизу. Перед глазами вихрем пролетело время, возвращая к июньскому концерту и первой встрече. Постепенно в памяти появлялись их диалоги...

Цитата :
Тейлор слезла с дерева, в то время как котенок не мог умоститься у него за пазухой. Парень попытался придержать его рукой, но в ответ получил по щеке мягкой лапкой.
T.O.P: - Что кот, что ты, - будто бы и строго, но в тот же момент с нежностью, обращенной к шалуну, начавшему облизывать его лицо.
Тейлор (поправляя юбку): - Я не рву на тебе рубашку и не лезу к тебе в пазуху, - грубовато бросила девушка, но скорее для того, чтобы не показать своего смущения.
T.O.P рассмеялся, прекрасно видя, что она застеснялась. Ему захотелось еще больше подлить масла в огонь.
T.O.P: - Так а кто тебе мешает?

Парень не удержал улыбку и прикрыл влажные глаза.

Цитата :
Не долго думая, Тейлор закинула ноги на спинку переднего сидения, хорошо, что не водительского. В это время T.O.P пытался обогнать спортивную машину, водитель которой ни в какую не хотел уступать ему дорогу. T.O.P сначала подумал, что ему показалось, но повернув голову вправо, он увидел поверх спинки ноги Тейлор.
Тейлор: - Отвернись! Бесстыдник…
Уловив такую картину, водитель гоночной машины едва не слетел с дороги. Вывернул руль и остановился на обочине, ругаясь на всю округу.
T.O.P растянул довольную улыбку.
T.O.P: - Хоть какая-то польза от тебя… - прошептал.
Тейлор: - Что? – увлеченная борьбой с чулками, не расслышала его слова.

T.O.P рассмеялся громче. По щеке скользнула одинокая слеза.

Цитата :
Тейлор: - Что ты хочешь услышать?
T.O.P: - Всего лишь причину того, почему ты сторонишься меня? Ведь все было нормально на первых порах. Сама же меня и выбрала в пару себе. Что изменило твое решение?
Тейлор погладила пуговицу его пиджака и тут вспомнила о нем. Повернулась к парню и протянула его.
T.O.P: - Я не слышу ответа, - строго.
Тейлор наклонила голову и затеребила плед.
T.O.P ждал. Его руки слегка дрожали от холода.
Тейлор: - Надень пиджак, я не могу смотреть на то, как ты дрожишь.
T.O.P надел.
T.O.P: - Теперь можешь смотреть? И? Неужели это "что-то" настолько страшное и невероятное, что ты не можешь сказать?
Тейлор: - Это слишком личное. То, что могу понять только я...
T.O.P: - Расскажи мне, вдруг и я смогу понять.
Тейлор: - Я не могу раскрывать каждому душу, полагаясь на "а вдруг поймут".
T.O.P: - Ты боишься, что я тебе понравлюсь?
Тейлор подняла на него удивленный взгляд. T.O.P не мог разгадать реакцию: то ли угадал, то ли она сейчас выставит этот аргумент за основу ответа на его вопрос. "Так уж и быть. Пусть будет так. Наверное, не стоит на нее больше давить... Упрямая... Поживем - увидим", - подумал парень.
T.O.P: - Я что, правда угадал? Ты правда боишься этого?
Его губ коснулась милая улыбка.
T.O.P: - Вот глупая. Ну я ведь тоже живой человек и так же само могу со временем почувствовать симпатию и к тебе. Это может с нами произойти и в повседневной жизни. Завтра ты на улице встретишь какого-нибудь парня и влюбишься в него по уши. Это может произойти когда угодно. Ты не спрячешься от этого.
Тейлор: - Я больше не хочу ощущать это чувство.
T.O.P: - Но от него не уйти.
Тейлор: - Я не хочу больше этого...
T.O.P: - Я вообще не знаю, с чего ты взяла, что в меня можно влюбиться, - на его лице проявилась доброта озорного мальчишки, каким он зачастую был среди друзей. - Я по утрам бываю злым и несносным. В еде переборчив. А еще я ужасно ворчлив. Также я могу громко петь в душе. Это многих удивляет. А еще я постоянно валяю дурака, - он приложил к щекам ладони и показал ей язык.
Она невольно рассмеялась.
T.O.P: - Так что ты не волнуйся. В меня влюбиться сможет только сумасшедшая. Я страшный человек. А еще с утра у меня бывает очень грубый голос. Представляешь эти утренние звуки рычащего тигра.
Он зарычал, выставляя руки в виде когтей тигра. Тейлор рассмеялась, попутно смахнув дезертировавшую слезу.
T.O.P: - Нашла чего бояться. Плюс ко всему у нас постоянно будут Бенги. Ты хоть представляешь, что это такое? Думаешь, у тебя будет время в меня влюбиться?
Тейлор: - Прекрати надо мной подшучивать.
T.O.P: - Да я вовсе и не шучу. Сама подумай, разве в таких условиях вообще можно влюбиться. Я-то думал, там что-то серьезное, а она такой мелочи испугалась. Да ты меня уже через неделю возненавидишь. Сбежишь к какому-то туземцу. Ты ж там с Ким Со Ён перед ними вытанцовывала "колокольчиком".
Он встал и, виляя бедрами, продемонстрировал это сам. Тейлор снова засмеялась. Парень, чувствуя облегчение от того, что она слегка расслабилась и уже не упрямилась, все же понимал, что выявленная им причина была лишь отмазкой, чтобы он дальше не расспрашивал ее. Главную причину, возможно, он так никогда и не узнает. Но то, что она сейчас слегка ему открылась, было уже большой победой.
В это время тьма ночи начала таять и предрассветная серость расползлась над Сеулом.
T.O.P снова сел рядом. Умолк. Девушка опять затеребила край пледа. Вдруг T.O.P протянул ей руку со сверкавшим на пальце кольцом.
T.O.P: - Пара?
Тейлор взглянула на добродушное лицо собеседника.
T.O.P: - А ведь мы можем стать очень хорошими друзьями, а? Как тебе такая идея, подруга? - сам рассмеялся от последней фразы.
Тейлор тоже засмеялась.
T.O.P: - Ну, так как? - не убирал протянутую руку.
Тейлор улыбнулась и, наконец-то, несмело протянула свою. T.O.P не мог поверить, что это свершилось.

Вспомнив диалог перед самой Игрой, T.O.P глубже вдохнул и взглянул на холодный горизонт. Тогда они оба даже не подозревали, до чего может привести их Игра. Кто думал, что они смогут стать не просто друзьями...
Над головой послышался шум. Парень взглянул в небо и увидел поднимающийся со стороны аэропорта самолет. Кулаки T.O.P-а невольно сжались. "Куда же ты?" - вырвалось у него. Он не мог вдохнуть, всеми силами сдерживая внутренний порыв. В этот момент будто снова слышал ее прощальные слова надежды на новую встречу...

текст песни Laura Pausini - It's Not A Good-Bye

Цитата :
Перевод песни Laura Pausini - It's Not Goodbye (Мы не прощаемся)

А что, если я никогда не смогу прикоснуться к твоим губам снова,
Если не смогу вновь окунуться в твои объятия,
Как же я смогу жить,
Ведь без тебя я не могу найти себе места.

Что ж, любовь когда-нибудь приведет тебя обратно ко мне,
А пока у меня будет пустое сердце,
Так что мне всего лишь остается верить,
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.

Пока не настал тот день, когда я отпущу тебя,
Пока мы не сказали друг другу очередное "Привет",
Мы не прощаемся.
Пока я все ещё вижу тебя,
Я буду рядом с тобой, вспоминая наши дни.
И если время на нашей стороне,
То не будет слез на наших глазах
В ближайшем будущем.
И только одно я могу сказать с уверенностью -
Мы не прощаемся.

Я думаю, я буду достаточно сильна, чтобы перебороть это,
И смогу сиять, даже когда за окном льет дождь,
Но ведь так тяжело быть сильной,
Когда находишься в разлуке с любимым так долго.

Но это всего лишь вопрос времени, я уверена,
Но время продолжает идти и я не могу выстоять,
Поэтому попытайся, как сможешь,
Собрать мое разбитое сердце обратно.

Пока не настал тот день, когда я отпущу тебя,
Пока мы не сказали друг другу очередное "Привет",
Мы не прощаемся.
Пока я все ещё вижу тебя,
Я буду рядом с тобой, вспоминая наши дни.
И если время на нашей стороне,
То не будет слез на наших глазах
В ближайшем будущем.
И только одно я могу сказать с уверенностью -
Мы не прощаемся.

Самолет медленно растаял в небе. И тишина. Пустая, холодная, глухая тишина. Одиночество снова стало его собеседником. Парень вытер мокрые глаза и опять глубоко вдохнул. Как же было пусто.
Замерзшие пальцы нашли в кармане телефон. Набрав знакомый номер, прислушался к гудкам. Долго никто не брал трубку. И вот родной голос: "Алло?"
T.O.P: - Мама...
Пауза.
Мама: - Сын Хён? Что-то случилось?
T.O.P: - Нет...
Мама: - Что с твоим голосом?
T.O.P: - Мне просто очень захотелось услышать тебя...
Мама: - Она улетела? - женщина не пропустила ни одной серии Игры, видя, как ее сын с каждым днем все больше и больше меняется, находясь рядом с Тейлор, превращаясь в заботливого и чувственного мужчину.
А что может быть для матери более волнительным?
T.O.P: - Да... - хрипло.
Мама: - Как ты?
T.O.P не мог выговорить ни слова, чувствуя, что сейчас или разорвется его грудная клетка, или он все же отпустит снова просившиеся слезы.
T.O.P: - Мама...
Мама: - Сын Хён, - обеспокоенно.
T.O.P: - Мама, мне так одиноко...
Мама: - Сынок...
T.O.P: - Мне очень одиноко... - все же слезы полились по щекам.
Свою боль и отчаяние, признания о слабости парень мог доверить только горячо любимой Матери, без которой не представлял своей жизни.
Мама: - Сынок.
T.O.P: - Как мне пережить это?
Мама: - Ты ведь сильный. Мой мальчик всегда был сильным. Он сумел стойко пройти не одно испытание. Ты сможешь, - испугавшись за состояние сына, впервые слыша в его голосе такой надрыв. - Когда у тебя получится приехать домой?
Он молчал. Женщина догадывалась, что он борется со слезами.
T.O.P: - На этой неделе постараюсь прилететь, - сжатым голосом.
Мама: - Очень соскучилась, мой хороший. Ты мне расскажешь о ней?
T.O.P крепко зажмурил глаза.
Мама: - Сын Хён, помни, где бы ты ни был, я всегда с тобой рядом. Не думай, что ты одинок... Слышишь?
T.O.P: - Да... Я люблю тебя...
Мама: - И я люблю тебя, сынок. Очень жду.
T.O.P отключил телефон и склонился над перилами. Руки ухватились в их ледяную поверхность и слезы, взблескивая, полетели вниз... Холодно...
Продолжал кружиться снег, как пух небесных птиц, напоминая парню о первой встрече в Студии и белых перьях в ее волосах. Как символично... Встретились и прощаются, как птички небесного счастья и грусти. А все начиналось с милой шалости...

Парень спрятал озябшие руки в карманы и, приподняв воротник, неторопливо пошел вдоль реки, оставляя на побелевшей дороге следы, которые постепенно исчезали под покровом зимнего снегопада...

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 13 Май 2013, 14:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 28 Апр 2013, 15:24

Жизнь после Игры

Такси подъезжало к родным местам. Тейлор, обнимая небольшую подушечку, задумчиво глядела в окно. Домики были по-новогоднему украшены. Красиво. Вечерние улицы Лос-Анджелеса не чем не уступали яркому Лас-Вегасу.
И вот ее дом. Тепло на душе. Давно забытое чувство домашнего очага. Девушка пригласила Паулу погостить у нее. Их встретила веселая родня. Расспросы, смех, радость, праздничный ужин, песни, бесконечные разговоры - это очень грело душу. Тейлор была сдержанной, хотя и поддавалась веселью. Немного позже пришел и Алекс. Как оказалось, он все же решился купить по соседству дом и теперь был его хозяином. Тейлор искренне этому обрадовалась.
Когда семейство перебралось к камину, парень подошел к девушке, желая поговорить без свидетелей.
Алекс: - Как ты?
Тейлор: - Рада возвращению домой. Наконец-то все тревоги и переживания позади. Теперь все снова будет, как прежде.
Алекс: - Даже не знаю, радоваться этому или нет.
Тейлор: - Почему?
Алекс: - Попахивает желанием оттолкнуть прошлое в Игре.
Тейлор: - Я долго думала по пути домой и решила, что так будет лучше. Я ждала, когда смогу вырваться с Острова, потому что знала, мне будет легче взять себя в руки вдали от него.
Алекс: - Снова решила замкнуться?
Тейлор: - У нас нет будущего. Зачем лелеять какие-то надежды?
Алекс: - Угу... - сложил губы трубочкой. - А ну-ка пошли со мной.
Девушка не поняла зачем, но послушно последовала за другом. На улице пошел снег. Алекс повел девушку к внутреннему дворику и перед ней открылась неожиданная картина - небольшой стеклянный домик.

Спойлер:

Тейлор: - Что это?..
Алекс: - Подарок от Чхве Сын Хёна. Я думал, он тебя предупредил.
Тейлор: - Так это тот самый домик? - вспомнила о подарке парня на День рождения.
Алекс: - Он сюда такую бригаду пригнал. За месяц все выстроили. Целеустремленный, однако, - вошли внутрь. - Вокруг комнат стеклянная оранжерея с экзотическими растениями Острова. А в том углу - полянка незабудок. Они еще не проросли. Должны ближе к Дню Валентина. Символически, однако... В холле камин и есть небольшая комнатка для гостей, а также кухня. На втором этаже спальня и рядом домашняя студия звукозаписи. Очень удобно и продуманно.
Девушка осматривала все с раскрытым ртом. Действительно T.O.P имел хороший вкус. Он также постарался, чтобы в каждой детали улавливалась связь с Игрой и Островом. На стенах были фотографии из Шоу. И не только их пары, а и других участников, организаторов и сотрудников Студии, Бенгов, Даблов и других друзей пар. Настоящий музей "незабудок" получился. У Тейлор сердце замирало от увиденного. Она только хотела все забыть и в первую минуту хотела бежать из домика, но снова проникшись воспоминаниями, уже не смогла решиться на это.
В оранжерее она услышала знакомый крик. К ней подлетел их попугай.
Тейлор: - Обалдеть!!!
Попугай: - Пр-р-ривет, кр-р-расотка!
Алекс рассмеялся.
Алекс: - Точно не соскучишься. Тут еще кое-кто тебя ждет.
Тейлор: - Кто? - насторожилась.
Алекс указал на второй этаж, где была ее спальня.
Алекс: - Он уснул у тебя на кровати.
У Тейлор ноги подкосились. "Он?" - испугалась и в то же время непонятно чему обрадовалась. Девушка тут же поднялась к спальне, распахнула дверь и шумно выдохнула. На подушках спал котенок.
Алекс, увидев ее выражение лица, понял, что произошло. Он улыбнулся и обнял девушку.
Алекс: - И это та, кто, мол, все забыла...
Тейлор: - Чай будешь? - шмыгая носом.
Алекс: - Я сам приготовлю. Лучше поздоровайся с Лео. Кстати, ты специально его так назвала? Теперь буду все время шарахаться, слыша, как ты его зовешь.
Тейлор улыбнулась и подошла к спящему пушистому чуду.
Тейлор: - С него все и началось...
Алекс: - Что именно? - парень понимал, что ей надо выговориться.
Тейлор: - Наше знакомство поближе. Это чудо постоянно залазило ему под рубашку. Мы вечно ссорились из-за него. Это было так давно...
Алекс улыбнулся.
Алекс: - Я скоро.
Через пару минут он принес поднос с зеленым чаем. Тейлор сидела на кровати и играла на Гитаре. Лео сонно лежал на подушке и посматривал в ее сторону. Когда парень сел в кресло, она улеглась и приобняла инструмент.

Спойлер:

Тейлор: - Теперь я тебя понимаю.
Алекс: - О чем ты?
Тейлор: - Я всегда корила тебя, что ты не можешь забыть Дженнифер... А в итоге я попала в подобную ситуацию.
Алекс слегка улыбнулся.
Тейлор: - Как ты?
Алекс: - А что со мной? - проникновенно взглянул на девушку.

Спойлер:

Тейлор: - После происшествий на Острове и правды о ее женитьбе ты наверняка расстроился.
Алекс: - Это жизнь и ее нужно воспринимать, как должное. Она не закончилась после случившегося. Зато это дало толчок и я все же решился купить дом у соседей. До этого я боялся стабильности, блуждал по миру, чего-то искал, на что-то надеялся, но когда выяснилась правда, у меня появилась уверенность. Получилось, что это даже к лучшему.
Тейлор: - Что ж делать мне?
Алекс: - Ничего. Просто живи. Любовь - умная штука, если она настоящая. Это страсть глупая. Она не дает первые месяца спокойно жить, человек сходит с ума из-за нее. Но потом она уходит и внутри остается пустота. Когда же это настоящие чувства, то человек становится мудрее. Даже живя на расстоянии или будучи постоянно занятыми, люди помнят друг о друге и чувства их стабильные и теплые. Они понимают и принимают обстоятельства, а если видят, что не судьба быть им вместе, то искренне, хоть и с болью, радуются друг за друга, когда кто-то из них обретает новое счастье в новых отношениях. Любовь - это в первую очередь забота. Почему расстаются звездные пары? Потому что у них не было главного - терпения и понимания. Сначала голова кругом от отношений, потом он или она неделями пропадает на съемках, они почти не видятся, начинаются из-за этого размолвки. А там пошли слухи об измене, а там новый контракт и съемки в Африке. А это еще планируется не фильм, а сериал и съемки будут полгода. А тут любовь, а тут надо чтобы МЕНЯ любили, а он/она не любит. У него/нее главное работа. А в ответ: "Почему ты не можешь меня понять?" и т. д. Тут зачастую вмешивается эгоизм. А есть редчайшие случаи, практически поодинокие и просящиеся в книгу рекордов Гиннесса, когда оба живут ЗАБОТАМИ ДРУГОГО. Съемки в Африке? "Удачи тебе, родной. Я буду ждать". Люди понимают друг друга и им главное, что они оба существуют в этом мире, а любить они смогут и на расстоянии, молясь о счастье второй половины. Они смиренно ждут друг друга и с нежностью проводят те дни, которые выпадают им для "быть вместе". Такая любовь - это большое терпение и взаимопонимание, забота и жизнь не для себя. Если ты, детка, готова так любить, и если этот парень тоже готов принять подобное, вас все же занесут в книгу Гиннесса, как феномен, - смеется. - В обратном случае вы потерпите фиаско.
Тейлор: - Я готова к этому... Сможет ли он?
Алекс: - Знаю, что готова, поэтому и верю в вашу пару. Потому что ты тот редкий случай, который и черепаху дождется, что решит приползти в Лос-Анджелес из Мексики.
Девушка рассмеялась.
Алекс: - Слегка завидую Сын Хёну, - улыбнулся.
Тейлор: - Почему?
Алекс: - Потому что слишком хорошо тебя знаю...
Тейлор: - И что?
Алекс: - А ничего. Чай пей, выстынет, - вдруг передумал говорить, чтобы не хвалить ее.
Тейлор: - Что ты хотел сказать?
Алекс: - Ничего.
Тейлор: - Если начал, то договаривай.
Алекс: - Это я зря начал. Еще нос задерешь.
Тейлор: - Лео!
В ответ замяукал кот.
Алекс: - Ну вот я знал, что так будет.
Теперь уже оба смеялись над вскочившим и орущим во все горло котом.
Тейлор: - Что ты хотел сказать? - гладя котенка, не отставала от парня.
Алекс: - Какая же ты приставучая.
Тейлор: - Ну...
Алекс: - Вот же... - вздохнул.
Тейлор: - Почему ты ему завидуешь?
Алекс: - Потому что та верность, на которую ты способна, сейчас редкость музейная. Довольна?
Тейлор: - И это говорит тот человек, который уже который год живет отшельником из-за девушки.
Алекс: - Мы с тобой не зря сроднились.
Рассмеялись.
Алекс: - Уже остыла? Передумала жечь мосты? А то у тебя есть один недостаток: только, казалось бы, безвыходная ситуация, сразу сдаешься и убегаешь. Говоришь о верности ему и тут же о том, что надо все прекратить. Наверное, я погорячился, похвалив тебя.
Тейлор: - Боюсь, что у нас нет шансов, поэтому и надеяться страшно. Вот и бегу...
Алекс: - А он наверняка упрямо будет ждать. Не стыдно? Ты ж не шаман, чтобы видеть будущее. Бывает по дороге на свадьбу случаются непредвиденные повороты и она расторгается, а бывает совсем безнадежные случаи вдруг обретают шанс. Откуда ты знаешь, что будет завтра?
Тейлор отпила чай и задумалась.
Алекс: - Просто живи.
Тейлор: - Хорошо, что у меня есть семья, ты, Зиан и Паула.
Алекс: - А еще кот и попугай. Ты счастливый человек, однако! Радуйся веселому обществу, - смеется.
Тейлор: - Я тебя ненавижу, - хохоча, бросила в него подушку.
Алекс: - Хорошая у меня сестричка, ничего не скажешь...
Вскоре к ним присоединилась Паула. Втроем просидели до глубокой ночи, вспоминая, шутя, пререкаясь... Время постепенно расставляло все на свои места, как шахматист, определяя победителей и побежденных.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 02:17

По возвращению в Сеул, Бенгам позволили на пару дней съездить домой. А после этого наступили настоящие трудовые будни. Концерт за концертом, тур за туром. Успех Игры еще больше поднял рейтинг группы. Агентство ни разу не пожалело, что было потрачено полгода на участие в ней.
Очередное изменение в стиле принесло еще больший ажиотаж. Ребята вышли на сцену в ярком образе, взрывая зал эмоциями.

Спойлер:

T.O.P в этот раз был очень солидным, завораживал строгим взглядом, в то время как Тэ Сон вылетел на сцену в роли "ёлки", дополняя разноцветное явление G-Dragon-а.
Выступления длились долго и выжимали из ребят последние силы. Пару недель прошли в сумасшедшем темпе.

В один из концертных вечеров...

Бенги влетели в "закулисное" пространство с криками и танцами. Будучи еще в драйвовом настроении, сметали все на своем пути. Коллеги и Президент агентства поздравляли их с очередным успешным выступлением.
Лидер: - Это было круто!!! - с криком налетел на хореографа.
Тхэ Ян: - Бум, шака-лака!
Сын Ри: - Фантастик, бейби! - приобнял одну из танцовщиц.
Мокрые, изнуренные, но бодрые вошли в гримерку и повалились на кресла. T.O.P улыбчиво заплыл самый последний.
Тэ Сон: - Ты чё цветешь, как майская роза? Понюхал кто-то?
T.O.P: - Я сейчас кому-то лепестки пообрываю.
Тхэ Ян: - Лучше молчи, а то он пообрывает, раз пообещал. Он может.
Тэ Сон улыбался на все 32.
T.O.P уселся перед зеркалом и посмотрел на свое отражение.
Тэ Сон: - Влюбляется.
T.O.P: - Я сейчас не только лепестки оборву.
Ребята залились громким смехом, вызвав и у T.O.P-а улыбку.
В гримерку вошла новая стилистка агентства. Это была высокая, на редкость естественной красоты, а не результат хирургического прогресса, стройная и очень обаятельная девушка.
Сын Ри: - А вот и наша Ли Гю Ри! - глазки заблестели при виде красавицы.
Ли Гю Ри улыбнулась и подошла к парню. Она села на столик и взлохматила Сын Ри волосы.
Ли Гю Ри: - Вы были на высоте.
Сын Ри: - Да мы всегда там.
Ли Гю Ри: - Давайте я помогу вам привести себя в норму, - взяла расческу.
Сын Ри: - Ты лучше T.O.P-ом займись. Он такой серьезный у нас. Ему надо хоть немного солнечного света в твоем исполнении.
Девушка снова улыбнулась, оглянувшись на хмурого T.O.P-а, задумчиво глядевшего куда-то в стенку. В комнату вошли визажисты и принялись помогать ребятам. Ли Гю Ри неторопливо подошла к T.O.P-у и коснулась его волос. Парень вздрогнул и посмотрел в зеркало.
Ли Гю Ри: - У тебя сейчас хороший стиль. Очень тебе идет.
T.O.P отвел взгляд от ее отражения и принялся снимать часы. Девушка отослала визажистку и начала сама помогать ему. Делала она это молча и ненавязчиво. T.O.P, наконец-то, расслабился, видя, что девушка больше не пытается с ним заговорить. После этого между ними постепенно установились доверительные отношения. Стилистка была сдержанной и корректной. Она легко находила с T.O.P-ом общий язык, тонко чувствуя его настроение. Бенги украдкой поглядывали на то, как они оба иногда сидели в стороне и о чем-то беседовали.
Тхэ Ян: - Что-то они меня волнуют.
Сын Ри: - Да ладно! Пусть парень расслабится. Или правда верите, что у них с Тейлор будет продолжение банкета?
Тэ Сон нахмурился и отвернулся от друга, выражая так протест его словам.
Лидер: - Ну это будет совсем аут, если он так быстро на кого-то переключится. Все-таки с Тейлор у них далеко не игры были. Слепой бы увидел это.
Сын Ри: - У парня стресс. Он расслабляется.
Тэ Сон: - Фу, какой ты противный.
Сын Ри рассмеялся, бросив в Тэ Сона свою кофту.
В это время T.O.P и Ли Гю Ри вышли в коридор и отправились в студию записи.
Ли Гю Ри: - Как Тейлор? Созваниваетесь?
T.O.P: - Нет, - хмуро смотрел себе под ноги.
Ли Гю Ри: - Чего так?
T.O.P пожал плечами.
T.O.P: - Это была лишь Игра. Общих тем для разговора больше не осталось, - еще осторожничал, никому не признаваясь о настоящих отношениях.
Ли Гю Ри: - А жаль. Вы были хорошей парой. Я с удовольствием за вами наблюдала. Думала, все же дело будет.
T.O.P: - Мы разные. Так что нечего было ждать от наших отношений.
Ли Гю Ри: - Чего ж такой подавленный все время?
T.O.P: - Устал. Игра забрала много сил. Когда полгода притворяешься, снимаешься в кино, а потом еще как угорелый вытанцовываешь концерт за концертом, начинает паниковать психика.
Девушка рассмеялась.
Ли Гю Ри: - Я начинаю тебя бояться. Ты хоть не буйный?
T.O.P: - Бывает и такое, - улыбнулся.
Ли Гю Ри: - Ничего, после концертов дадут пару дней отдохнуть.
T.O.P: - Было бы неплохо.
Вошли в студию записи. Она была пустой. T.O.P сел в кресло и, откинув голову на спинку, закрыл глаза. Девушка повалилась на диван и начала что-то напевать себе под нос.
T.O.P: - Где носит нашего звукорежиссера?
Ли Гю Ри: - Расслабься. Есть возможность отдохнуть, вот и отдыхай. А по поводу концепции я с ним и позже поговорю. Не буду тебе мешать. Отдыхай. Когда придет пропажа, скажи ему, пусть мне перезвонит.
T.O.P: - Хорошо.
Она вышла. Парень открыл глаза, глядя девушке в след. Ли Гю Ри стала ему импонировать, как друг и собеседник. Ненавязчивая, спокойная, не цепляется на шею, как бывает в большинстве случаев, и при том очень обаятельная. Даже удивительно, что такие девушки еще встречались в шоу-бизнесе.
Не долго парень смог расслабиться. В дверном проеме появилась голова Тэ Сона. Он грозно взглянул на T.O.P-а, потом огляделся по сторонам и подбежал к одногруппнику.
Тэ Сон: - Ты что творишь?
T.O.P: - Что такое?
Тэ Сон: - Ты что за шуры-муры развел? Позвоню Тейлор и все расскажу. Бабник!
T.O.P свел брови и едва не выписал другу подзатыльник.
T.O.P: - Что это еще за новости? Что за шуры? С ума сошел?
Тэ Сон: - А ты чего со стилисткой любезничаешь? Думаешь, слепые все?
T.O.P: - Кто любезничает? Мы просто общаемся.
Тэ Сон: - Ой, вот только не надо мне тут ля-ля... - надулся и сел на диван.
Молчали. T.O.P посмотрел на друга и вдруг улыбнулся.
T.O.P: - Тэ Сон, иди отсюда, не порть картину.
Тэ Сон: - Я тебя не понимаю.
T.O.P: - Что ты не понимаешь?
Тэ Сон: - Вы ни разу не созвонились. Теперь ты с этой стилисткой. Вы что, и правда только играли?
T.O.P: - Да что ты заладил за эту стилистку? Мы просто коллеги. Мне нравится с ней общаться, вот и все. Она хоть на шею не вешается, уже радует. Или мне только с вами ненормальными общаться? Я ж точно волком завою.
Тэ Сон: - Из всех девушек, которых встречал, я доверяю только Gummy и Тейлор. Все остальные - змеи подколодные.
T.O.P не удержался и громко рассмеялся.
T.O.P: - Ух ты какой знаток!
Тэ Сон: - Да ну тебя! - разозлился и вышел из студии.
T.O.P перестал улыбаться и грустно посмотрел на носки кроссовок. На душе было паршиво, как никогда.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 01:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 02:27

Время шло. Первые недели не вместе принесли неуверенность и сомнения, растерянность и тревогу. Главное испытание, встретившее пару, заключалось в неведении и постоянном вопросе: "Может, мы ошибаемся? Может, будущего у нас нет и мы погрязли в иллюзии желаемого?" Больше всего чувствовала неуверенность Тейлор. Она, будучи склонной к постоянным сомнениям, даже сон потеряла, терзая себя подобными мыслями. T.O.P был более уверен в правильности их решения, хотя чувствовал дискомфорт и состояние неопределенности, будто находился в вакууме. Расстояние действительно отрезвляло. Но чувства не утихали, ничего не забывалось и не становилось легче. С одной стороны парня это радовало, с другой - усложняло ему жизнь, но не смотря ни на что он не воспринимал это как груз или помеху, и тем более не роптал на сложившуюся ситуацию в его жизни. У Тейлор была другая проблема. Чем больше начинала скучать, тем больше отрицала правильность их решения и пыталась все забыть. Но такая защитная реакция лишь мешала ей трезво мыслить.
В итоге девушка не выдержала и решила отправиться в путешествие. Взяла билет в Чехию, ни в какую не желая ехать в те страны, где была вместе с T.O.P-ом. Но из-за непогоды самолет сел в Берне. Девушка долго смеялась над иронией судьбы. Этот случай, казалось бы такой нелепый и насмешливый, вдруг прибавил ей уверенности, что не все так безнадежно, и она постепенно снова начала верить в судьбу. Стала более спокойной и рассудительной. В Швейцарии, раз уж так случайность закрутила, решила посетить все те места, где была с T.O.P-ом. Конечной точкой путешествия был курорт в горных айподах. Столько сразу чувств нахлынуло. Тейлор нашла на камне их незабудку. С каждым воспоминанием крепла ее уверенность и появлялись силы идти вперед. Каким бы ни был результат, она готова была его принять.
T.O.P в это время получил пару дней отпуска. Решил их провести в поездке на Остров. Сейчас был тот период, когда оба должны научиться жить на расстоянии, при том найдя в себе стабильную уверенность и силы. Парень слегка переживал в поездке. Он не знал, как отзовутся в нем воспоминания. Его встретила снежная зима. Казалось, будто без Игры и горячих сердец пар Остров замерзал в одиноком странствовании по океану. Парень снял комнату в Отеле и решил прогуляться по малолюдным улицам Города. Многие прохожие узнавали его и просили автограф, спрашивали об их паре и передавали Тейлор привет и теплые слова пожеланий. Это было приятно. Согревало среди стужи. После Города T.O.P отправился в сторону Домиков. Все заснежено и бело. Виллы были закрыты, что слегка угнетало сознание. Пустовали, будто впали в спячку. А еще несколько месяцев назад тут кипели страсти, интриги, звучал смех и все казалось таким настоящим, будто о конце Шоу никто и не знал. T.O.P подошел к Дому их пары. Тоже закрыт. Обойдя его, пошел по аллее в сторону охотничьего домика. Во дворе рубил дрова Лесник. Встреча была для него неожиданной и приятной. Он радостно пригласил парня в дом и оба до поздней ночи проговорили сначала за чашкой чая, а потом и за вкусным, пьянящим домашним вином. Разговор почти сразу зашел за пару T.O.P-а, возникшие сложности и проблемы. Лесник, слушая парня, понимающе покачивал головой.
Лесник: - Это сложно. Особенно на первых этапах. Вы оба чувствуете себя потерявшимися щенками. Главное - пережить это состояние и найти в себе силы поверить в свои возможности. Раньше человек считал нереальным полет на Луну. Но его желание достичь этой цели помогло изобрести машину, осуществившую эту мечту. Верьте, ждите, а главное - будьте верны друг другу. Ведь мы, мужчины, во многом нестойки. Раз уж зашел этот разговор, давай будем честными, - доверительно наклонился к парню. - Нам сложнее устоять перед соблазном. Так сложилось. И лишь устоявшееся мировоззрение и сила воли, преданность кому-то одному помогают нам не переступить эту черту. И то не всегда. Но у вас дело явно затянется не на один год. Как будешь с этим мириться? Ты парень популярный, у тебя много вокруг искусительниц. Железному надо быть, чтобы устоять от такого напора. Вот где могут возникнуть проблемы. Не устоишь раз, а там и разногласия начнутся. Даже если она не узнает, как ты будешь чувствовать себя? Расскажешь, чтобы быть честным с ней? А как она воспримет? Может, и простит, но что потом? У нее внутри уже будет камень преткновения на пути к доверию тебе. Эх, парень, жизнь очень сложная, - вздохнул, откинувшись на спинку кресла. - Быть вместе - это еще не повод расслабиться. Проблемы будут всегда. И главных две: верность и понимание. Сколько всего надо будет еще испытать, ммм... - покачал головой.
T.O.P: - Разве только мужчина должен быть верным? Вы так говорите, будто женщины всегда белые и пушистые. Что-то я этого не наблюдаю.
Лесник: - Верно-верно! Но у них более завышенная планка измены, не сразу клюют. А вот мужчину быстрее можно соблазнить плотской близостью. Закрутит голову, даст повод и мы можем слететь с катушек.
T.O.P решил не спорить, хоть был и не согласен. Он считал, что в его окружении женщины не лучше мужчин. Но сама тема разговора его задела. Во многом Лесник был прав.
Так и прошла ночь на Острове. Прогулявшись еще улочками Города, посетив Центр, в котором работала небольшая команда, скорее дежурившая там на случай съемок, и поехал в аэропорт. Ему нужно было успеть на ближайший рейс.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 10 Май 2013, 10:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог