ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 13 Янв 2015, 04:11), всего редактировалось 71 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 03:10

Тейлор, вернувшись из Европы, с головой погрузилась в работу и приготовления к туру по Техасу. И все бы хорошо, но в один прекрасный день заявился в агентство Стив и предъявил претензии по поводу ее отца.
Стив: - Это ты ему чего-то наговорила?
Тейлор: - Что? По какому праву повышаешь на меня голос?
Стив: - Он отказывается со мной работать. Причем в не очень учтивой форме.
Тейлор: - Значит, заслужил. Больше сказать не могу, - хотела уйти, но парень крепко сжал ее локоть и втащил в небольшой склад для костюмов.
Он толкнул ее в сторону стойки для тремпелей. Тейлор едва не свалилась на пол вместе с ней.
Стив: - Ты мне пакостить надумала?
Тейлор: - Что ты от меня хочешь? - страх начал постепенно загонять ее в тупик.
Стив подходил ближе. В глазах проглядывалась свирепость и злоба.
Стив: - Знаешь, что такое перейти мне дорогу?
Тейлор: - Не подходи ко мне.
Стив: - А что такое? Расскажешь своему узкоглазому? Или Алексу? Да плевать я хотел на них обоих! - закричал, с силой отбросив в стенку ящик с маскарадными масками.
Тейлор вскрикнула, прикрыв лицо руками.
Стив: - Я тебя в порошок сотру.
У девушки не было выхода, кроме как защищаться самой. Она попыталась успокоиться и вспомнить, чему учил ее Алекс. Выпрямилась и больше не отступала. Стив подошел впритык.
Стив: - Осмелела?
Тейлор: - Иди прочь! Я не знаю, почему отец так решил, но я рада, что он одумался. Такую змею подколодную надо давить, не жалея! - со всем накопившимся отвращением.
Стив схватил ее за шею и придавил к стенке.
Стив: - Да я тебя уничтожу за эти слова!
Тейлор со всей силы ударила коленом в пах. Парень не ожидал такого поворота. В следующую секунду девушка заехала ему в лицо и он повалился на стойки.
Тейлор: - Мразь! Только попробуй подойти ко мне! Еще немного и я заявлю в полицию. Не выводи меня!
Стив: - Это мы еще посмотрим, - простонал, пытаясь встать.
Тейлор поспешила выбежать из склада и сломя голову направилась к выходу из агентства, не желая афишировать случившееся. Ее из-за страха знобило. К кому бежать? Алекс улетел в Тибет, родители в Пенсильвании, Паула в Каракасе. Никого нет. Тейлор начала паниковать. Первый, о ком она вспомнила, был Зиан. Девушка, недолго думая, направилась к нему.  Мужчина видел, что что-то не так, но не доставал расспросами. Налил успокоительного чая, отвлекая от возникшей проблемы разными философскими рассказами.
Тейлор просидела у него до вечера. Когда начало темнеть, собралась уходить.
Зиан: - Я проведу тебя.
Тейлор: - Нет. Все нормально. Я хочу прогуляться и подумать.
Зиан: - Сейчас на набережной не очень спокойно.
Тейлор: - Все будет хорошо.
Зиан: - Ну, смотри.
Девушка поклонилась и вышла на улицу. Было прохладно. Серость вечера залила воздух, загоняя солнце за линию горизонта. Холодно. Тейлор была одета слишком слабо для такой погоды.
Волны монотонно слизывали песок берега. Ненасытные, хмурые, ворчливые. Девушка задумалась, вспоминая столкновение со Стивом, и даже не заметила, как слишком близко подошла к воде. Набежали волны и с жадностью обняли ее ноги. Сквозь замшевые сапожки просочилась вода. Тейлор вздрогнула от ледяного холода и отступила назад, внезапно в кого-то упершись. В этот миг не только ноги, но и все тело закоченело от дикого страха. "Стив?" - испуганно заистерила мысль. Тейлор в порыве оглянулась, готовясь дать еще один отпор, и вдруг в удивлении застыла на месте.
Тейлор: - Ты?.. Как?..
Мужские руки жестом пригласили обнять Его. Тейлор, недолго думая, в секунду выполнила просьбу.
Тейлор: - Сын Хён... Как ты здесь оказался?
T.O.P крепко прижал ее к себе, обеспокоенно пытаясь понять, почему она стояла на берегу в таком состоянии.
T.O.P: - С тобой все в порядке? - прошептал на ухо.
Тейлор: - Теперь да...
T.O.P: - Что случилось?
Тейлор: - Это уже не имеет значения.
T.O.P: - Для меня имеет. Что произошло?
Тейлор прикрыла его губы озябшими пальцами.
T.O.P: - Ты совсем продрогла. Тебя и на секунду нельзя оставлять одну.
Тейлор, услышав такие знакомые и приятные ей нотки заботы, расплакалась.
T.O.P: - Тебе поплакать, как Тэ Сону посмеяться.
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Я ведь радуюсь.
T.O.P: - Лучше вместо слез порадуй меня цёмочкой, - промурлыкал, как кот.
Тейлор заулыбалась и нежно поцеловала сначала в шею, потом в щеку. T.O.P прикрыл глаза, прислушиваясь к приятному теплу ее прикосновения.
T.O.P: - Как я по этому скучал...
Тейлор: - Пошли в дом.
T.O.P: - Не пошли, а побежали. Ты обледенела.
Тейлор: - Так согрей меня.
T.O.P: - Вот сейчас этим и займусь, - улыбчиво оглядел ее лицо.
Оба, взявшись за руки, быстрым шагом направились в сторону дома девушки.
Тейлор: - Долго искал меня?
T.O.P: - Немного. Хорошо, что я решил пойти к вам через набережную.
Тейлор: - Ты так вовремя... - задумчиво.
T.O.P: - Что-то все же случилось?
Тейлор: - А?.. Нет! - спохватилась. - Я имею в виду, что ты вовремя. Я уже возвращалась домой.
T.O.P: - Как тебе мой подарок?
Тейлор: - Дом великолепный. Я теперь в нем живу. Лео постоянно портит мебель, но я пытаюсь его воспитывать.
T.O.P: - Получается?
Тейлор: - Что ты, что он - разве вас можно изменить?
T.O.P: - Ну, я бы поспорил.
Они вошли во внутренний дворик дома. T.O.P с видом хозяина оценил работу им нанятых строителей. Прошли внутрь. Он огляделся. Его громко встретили обитатели дома в лице кота и попугая. Не забыли.
Тейлор: - Очень рада, что ты побываешь здесь. Незабудки продолжают прорастать.
T.O.P: - Как ты тут без меня? - подошел к ней, касаясь к талии. - Только честно.

Спойлер:

Тейлор: - Скучаю, боюсь, сомневаюсь.
T.O.P: - Все, как обычно, - улыбнулся.
Тейлор: - Прости меня за мою неуверенность. Но я предупреждала, что так и будет.
T.O.P: - Переживу как-то. А теперь марш наверх, переодевайся, а я воду нагрею. Тебе надо попарить ноги.

Девушка надела белый халат с опушкой, от которого T.O.P был без ума. Он тут же оценил ее вид и, сдерживая довольную улыбку, поставил тазик с горячей водой. Принялся снимать с нее тапочки.
Тейлор: - T.O.P, я сама!
T.O.P: - Сиди тихо.
Тейлор: - Вот упрямый. Я сама.
T.O.P: - Хочу.
В этом случае было бесполезно на чем-то настаивать. Девушка сдалась, опуская ноги в горячую воду.
T.O.P: - Не сильно? Может холодной добавить?
Тейлор: - В самый раз.
Он улыбнулся и, касаясь ее колен, положил на них голову.
T.O.P: - Я соскучился.
Тейлор: - И я соскучилась.
T.O.P: - Давай больше не будем так долго и глупо молчать. Не зря ведь телефон придумали.
Тейлор погладила его по голове.
T.O.P: - Я тебе спинку вытру.
Тейлор: - У меня нет нужной мази, - рассмеялась.
T.O.P: - Я найду чем вытереть.
Тейлор: - Кто бы сомневался. Но я в порядке.
T.O.P: - Хочу.
Тейлор: - Ты большая вредина.
T.O.P: - Да я одна доброта и забота, - заглядывает ей в глаза.
Тейлор: - Шкода.
T.O.P: - Капризон.
Тейлор: - Вот и пообщались.
Рассмеялись.
Немного позже, когда Тейлор улеглась под теплое одеяло и пила горячий чай, парень открыл угловой шкаф и взял оттуда мужскую пижаму. Девушка от удивления приоткрыла рот.
Тейлор: - Я туда еще не смотрела... Ах ты шалун! Все рассчитал! Даже одежду себе тут припас.
T.O.P: - А ты что думала? Что я не собирался сюда наведываться? Еще чего...
Переодевшись, улегся рядом.
T.O.P: - Хорошо, что здесь одна спальня, - мурлыкнул.
Тейлор: - Кстати, есть еще комната для гостей, если ты не в курсе.
T.O.P: - Ну я ведь не гость... - неоднозначно, прижавшись к ее плечу.
Тейлор улыбнулась, оглядывая в этот момент его детское выражение лица.
Тейлор: - Не гость...
Она погладила его по щеке. Устал. Видно, что все время волновался и сейчас с облегчением вздохнул, находясь возле нее рядом. Хотелось оградить его от этого напряжения. Она продолжила поглаживать по щеке.
Вдруг он насторожился, глядя на ее шею, и слегка приподнялся.
T.O.P: - Тейлор.
Тейлор: - М?
T.O.P: - Что сегодня произошло?
Тейлор: - А что такое? Все нормально.
T.O.P: - Не признаваясь, ты лишь больше заставляешь меня волноваться. Это Стив? - коснулся синяков на ее шее.
Тейлор отвела от него взгляд. T.O.P нахмурился.
T.O.P: - Что он натворил?
Тейлор: - Ничего.
T.O.P: - А следы на твоей шее от пальцев это тоже ничего? Он поднял на тебя руку?
Тейлор: - Нет...
T.O.P: - Не ври мне! - уже злился. - Чего он хотел?
Тейлор: - Все нормально. Как обычно. В этот раз разозлился, что отец отказался с ним работать.
T.O.P: - Значит, Алекс все же смог его убедить.
Тейлор удивилась. T.O.P рассказал ей правду.
T.O.P: - Я с этим идиотом завтра перед вылетом поговорю.
Тейлор: - Не надо. Ты ничего не добъешься. Если даже Алекса, который набил ему лицо, он не слушает, то тебя точно не будет праздновать.
T.O.P: - Это почему же?
Тейлор: - Ты не Лео. Он когда-то избил его до больничной койки, а толку? У Стива проблемы с эгоизмом и упрямством.
T.O.P: - У него с головой проблемы.
Тейлор не стала пререкаться. T.O.P тяжело вздохнул и снова лег. Первые минуты молчали, а потом девушка постепенно увлекла его в разговор о работе. Дальше начали делиться впечатлениями о своих поездках: T.O.P об Острове, Тейлор о Берне.
Разговаривали всю ночь. T.O.P уснул под самое утро. Тейлор же пошла готовить завтрак. Сонная и счастливая, что смогла побыть с ним вместе. Стало теперь теплее и более спокойнее. Он приехал, был таким, как и прежде. Значит, ничего не изменилось в их чувствах и намерениях. Это хорошо, успокаивало. Только вот уставший очень. Это огорчало.
Через пару часов пара была в аэропорту. В этот раз прощание не было столь болезненным и драматичным. Теперь они прощались, как будто на время, до новой встречи. T.O.P поцеловал ее в щеку, пообещав, что позвонит, и неторопливо направился к терминалу.
Казалось, картина их отношений стала немного проясняться.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 01:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 03:54

Куратор агентства Бенгов задумчиво перечитывал сценарий предстоящего концерта. Прозвучал звонок.
Куратор: - Да? Ли Ён Мин?
Ли Ён Мин (помощник Куратора): - Да.
Куратор: - Что скажешь?
Ли Ён Мин: - Он полетел на Остров.
Куратор: - Вот как? - задумался. - А сейчас где? Все еще там?
Ли Ён Мин: - Нет. Сразу после Острова направился в Лос-Анджелес.
Куратор: - Что ты сказал? - от такой неожиданной новости привстал.
Ли Ён Мин: - Да, он сейчас в Штатах.
Куратор медленно опустил трубку.
Куратор: - И как это понимать?
Начинал злиться...

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 03:55

Пальцы набирали знакомый номер. Пару гудков и прозвучал любимый голос.
Тейлор: - Я слушаю.
T.O.P хитрюще улыбнулся.
T.O.P: - Внимательно слушаешь?
Тейлор: - Да. Не то, что ты, - смеясь, легла на кровать.
T.O.P: - А когда это я тебя не слушал? Я всегда весь во внимании.
Тейлор: - Правда? Наверное, я начала забывать детали.
T.O.P: - Безобразие. С этим надо что-то делать.
Тейлор: - Ну уж постарайся.
T.O.P прикрыл глаза. От ее голоса по телу разливалось приятное чувство тепла.
T.O.P: - У вас утро?
Тейлор: - Девять утра и да, у нас еще вторник.
T.O.P: - Как интересно... У нас час ночи и уже среда. Я великий сказочник, живу в будущем.
Тейлор: - Чего не спишь, сказочник?
T.O.P: - Скучаю.
Тейлор: - И как скучается?
T.O.P: - Неинтересно.
Тейлор: - Неинтересно?
T.O.P: - Ну совсем никак.
Тейлор: - Ты с концерта?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Устал?
T.O.P: - Немного... А ты на работу?
Тейлор: - У меня сегодня интересная встреча.
T.O.P: - Ты мне о ней расскажешь?
Тейлор: - Обязательно. Тем более, что тебе точно будет интересно.
T.O.P: - Хм... - приподнялся и лег на живот. - А что это у тебя за встречи такие?
Тейлор: - Потом расскажу.
T.O.P: - Признавайся, капризон. Я начинаю волноваться.
Тейлор: - Волноваться или ревновать?
T.O.P: - А мне еще и ревновать надо?! - округлил глаза. - Эй, ты что там творишь, пока меня нет рядом?!
Тейлор: - Я натура творческая: хочу творю, хочу вытворяю, - смеется.
T.O.P: - Я это не переживу, - воткнулся лицом в подушку.
Тейлор: - Ну ты уж постарайся. Как я без тебя?
T.O.P: - Лан.
Тейлор: - Чего тебе?
T.O.P: - Ты сейчас в белом моем любимом халатике? Да? С мехом таким вот? - разрисовывал пальцами воздух, слушая ее смех.
Тейлор: - Во-первых, он не твой, а мой.
T.O.P: - Ну, он то твой по праву носить, а мой - по праву любить. В смысле, красиво. В смысле очень красиво. Особенно, как ты так вот немного приподнимаешь его... Ножки тогда слегка видно... - снова уткнулся лицом в подушку, подумав: "Что я несу?"
Тейлор: - Ой, как все запущено! Ой-ой-ой, что творится. Ножки, значит? Не так халатик, как ножки? Какой бесстыдник.
T.O.P: - Так я ж ничего. Я ж просто художественно описываю картину после впечатлений.
Тейлор: - Ну да... Естественно.
T.O.P: - Кстати, у меня для тебя есть сюрприз.
Тейлор: - Какой?
T.O.P: - Я уже неделю терроризирую нашего Президента и, кажется, сумел заинтересовать его своей идеей.
Тейлор: - Ну это ты умеешь.
T.O.P: - Заинтересовывать? - довольно улыбнулся.
Тейлор: - Терроризировать.
T.O.P: - Вот хулиганка! Пользуешься моментом, что меня рядом нет?
Тейлор: - А то! Ну так и до чего ты довел Президента? Наверняка он согласился, чтобы ты отстал.
T.O.P: - Тебя воспитывать и воспитывать. Кстати, это касается нас с тобой.
Тейлор: - И? - заинтересовалась, привстав.
T.O.P: - Я предложил ему, сотрудничая со Студией "Судьба", стать организатором Международного общества, которое бы работало в направлении интеграции корейской волны в мировое пространство. Разные агентства с трудом справляются с этой миссией. Но им не хватает возможности и умений обратить на своих певцов внимание мирового сообщества. А такая специализированная организация могла бы достичь в этом деле немалого успеха. Знаешь, как у нас ценится каждый прорыв в мир широкий?
Тейлор: - Идея хорошая, но для нее нужно в первую очередь найти в разных странах действительно заинтересованных людей.
T.O.P: - Вот ты и выступишь таким человеком со стороны Штатов. Наберешь себе команду и будешь не только кантри-певицей у себя на Родине, но и представителем этого направления... в Сеуле. В том городе, где я живу и работаю. С той компанией, с которой мы тесно сотрудничаем. Улавливаешь?
Тейлор просияла.
Тейлор: - T.O.P! Хоть это и достаточно сложно реализовать, но это действительно идея! Президент точно заинтересовался?
T.O.P: - Он мне сегодня показал наброски такой организации. Думаю, на днях соберет совет. Я прямым текстом посоветовал подключить твое агентство и он безоговорочно согласился, так как уже имел дело с ним и достаточно успешно провернул Игру.
Тейлор: - Мой ты кареглазый гений!
T.O.P перекатился на спину и довольно заулыбался.
T.O.P: - Я не только кареглазый, я еще высокий, стройный, обаятельный и очень нежный гений.
Тейлор: - А главное, очень скромный, - чувствовала, как бьет в ней фонтан задора.
Новость действительно подняла настроение. Непосредственное сотрудничество ее агентства с Южной Кореей дает огромный шанс часто бывать в Сеуле, а значит, и рядом с T.O.P-ом. Пусть они будут по уши в работе, постоянно в разъездах и проектах, но это обстоятельство совсем меняло дело. Это был действительно шанс. После жизни на таком расстоянии, эта новость стала настоящим подарком судьбы.
Тейлор: - Держи меня в курсе событий.
T.O.P: - Если что, ты и сама узнаешь о новостях от своего агентства.
Тейлор: - Ты молодец.
T.O.P: - С ума сойти. Неужели я дождался этих слов?
Тейлор улыбнулась и снова повалилась на кровать. Сегодня она была действительно счастлива.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 01:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 04:09

Тейлор сидела в кресле своего кабинета и ждала прихода одного важного для нее человека. Девушка постукивала карандашом по поверхности стола, напряженно реагируя на каждый шорох в коридоре. И вот прозвучал стук в дверь.
Тейлор: - Да?
Еще секунда и на пороге показалась Ли Ха Ныль. Перепуганная, рассеянная и неуверенная девчушка из Острова. Маленькое воспоминание об иллюзии семейной жизни, которую Тейлор так серьезно восприняла.
Тейлор: - И снова здравствуй, - улыбнулась и встала из-за стола. - Удивлена?
Ли Ха Ныль: - Я... - не могла и слова вымолвить. - Мне ничего не сказали... Почему я здесь?
Тейлор: - Я оформила на себя опекунские обязанности на время, пока ты не достигнешь совершеннолетия. А пока, если не будешь против, я позабочусь, чтобы ты попала в подростковую группу моего знакомого. Если же у тебя нет желания начинать свою карьеру певицы в Штатах, я могу обеспечить тебе образование в Южной Корее с последующим развитием в шоу-бизнесе. Но прежде, чем ты дашь ответ, я покажу тебе, что могу предложить.
Тейлор взглянула на побледневшую девушку и потрепала ей волосы.
Тейлор: - Нас ждут великие дела! Не трать время на удивление. Пришла возможность удивлять самой.
Певица радостно обняла девочку, а та в ответ расплакалась.
На Олимпе шоу-бизнеса постепенно загоралась новая талантливая звездочка...

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 04:14

Еще один концерт был позади. Ребята в этот раз действительно очень устали. График был тяжелым и не щадящим. Чтобы хоть немного расслабиться, Бенги отправились со всей своей командой в клуб, где обычно бывали. Уселись на VIP-балконе. Пьянящая релакс-музыка расслабляла и клонила ко сну. T.O.P задумчиво глядел на полупустой стакан. Сегодня ему захотелось забыться. Постепенно бутылка крепкого напитка пустела. Тело расслабилось, веки в полудреме закрывались от усталости. Бенги шумно веселились, дурачась с остальными коллегами. T.O.P был ко всему равнодушен.
Кто-то подошел. Мягкое прикосновение к его руке.
Ли Гю Ри: - Не скучай. Пошли, потанцуем.
T.O.P медленно перевел на нее взгляд, прикрываемый длинной челкой.

Девушка вывела его на танцпол. T.O.P поддался ритму, уводимый в мир музыки манящим мотивом и обаятельной улыбкой девушки. Ли Гю Ри время от времени подходила ближе и ее волосы щекотали парню лицо. Дурманящий сладкий аромат приоткрывал двери чувственного влечения. В один из таких моментов его щека прикоснулась к лицу девушки. Ли Гю Ри скользнула к его шее. T.O.P прикрыл глаза. Пару секунд борьбы с собой и он сделал шаг назад. Ли Гю Ри улыбнулась и тоже отступила. Манящие танцевальные движения девушки соблазнительно отражали ритм музыки. Все чаще и чаще взгляд T.O.P-а задерживался на красивых плавных изгибах фигуры стилистки. В голове все туманилось и кружилось. Мозг отказывался работать на логику. Чувства и подсознательные инстинкты торжествовали. Снова девушка будто невзначай подошла ближе. Очередное касание к его груди. Голова закружилась. Парень из-за выпитого не мог отделить реальность от иллюзии. Как во сне, перед глазами все поплыло. Ему вдруг почудилось, что он слышит голос Тейлор. Кто-то что-то шептал ему на ухо. Рука самовольно приобняла рядом находящуюся девушку. Подсознательное хотело, чтобы это была именно Тейлор. Так было приятно в это верить. Пальцы сильнее сжали девичий стан.
Ли Гю Ри: - Шалишь?
"Какие знакомые слова", - проявилась у него мысль, вызвав улыбку. Девушка коснулась губами к его щеке. Еще раз... Снова... T.O.P крепко сжал ресницы, почувствовав теплое касание к его губам. "Сон? Это не Тейлор? Приятно... но... навязчиво... настойчиво... А как бы целовала она?.. Это было бы нежно... Не так... Слишком настойчиво... Но приятно... Ответить? Это ты, Тейлор?.. Приятно... Но... Остановись, парень..." - боролся сам с собой. Его губы дрогнули и несмело ответили на поцелуй. Чьи-то руки обвили его шею и пальцы спутались с прядями густых волос. "Сын Хён, остановись... Это не Тейлор... Слышишь?" - умолял он себя, продолжая целовать и чем больше просил себя, тем крепче сжимал ресницы, пытаясь перебороть свое бессознательное, взявшее над ним верх. Наконец-то, он отстранился и вопросительно посмотрел на девушку. Ли Гю Ри. Красивая, обаятельная, манящая, но ему чужая и вдруг вызвавшая опасения. Парень отступил назад и оглянулся, будто потерялся. "Кто просил тебя пить?" - ругал себя. Голова закружилась и он пошатнулся. Ли Гю Ри поддержала его.
Ли Гю Ри: - Ты много выпил. Я отвезу в отель.
Она повела его к выходу. Парень взялся за голову, совсем ничего не соображая. Он всеми силами пытался контролировать ситуацию, так как интуиция подсказывала быть сейчас вдвойне осторожным.
Поездка в такси убаюкивала. Девушка не пыталась больше сблизиться, что успокаивало его бдительность. Безумно хотелось уснуть. Три дня подряд Бенги практически не спали, до изнурения тренировались и ездили по фанмитингам, потом концерт... Все тело ныло. Иногда из-за переутомления хотелось все крушить... "Надо отдохнуть", - думал парень. Ум отключался, отказываясь бдить...
К нему кто-то прикоснулся. T.O.P открыл глаза.
Ли Гю Ри: - Мы приехали. Вставай.
Парень с трудом подчинился. Пошатываясь, направился ко входу в отель. Ли Гю Ри вела его молча. Это подкупало. Может, она и правда не такая, как все, и ее не нужно было опасаться? T.O.P не знал, что думать, потому что думать совсем не мог.
Дверь в номер открылась.
T.O.P: - Спасибо... - остановился на пороге, желая побыстрее выпроводить девушку. - Можешь идти...
Ли Гю Ри: - Еще чего! Пока сама не уложу тебя спать, не успокоюсь. Ты едва на ногах держишься. Еще где свалишься.
T.O.P: - Я сам...
Девушка вошла и захлопнула дверь.
T.O.P: - Я сейчас... - с трудом переставляя ноги, направился к ванной.
Открутив холодную воду, принялся интенсивно умываться, чтобы хоть немного протрезветь. Интуиция снова неприятно сверлила ему мозги. Ум слегка прояснился. T.O.P еще немного постоял в ванной, глядя на свое отражение. Вдруг послышался стук в дверь.
Ли Гю Ри: - Эй, ты там в норме?
T.O.P: - Да...
Он вышел и поплелся в спальню. Девушка, взяв полотенце, улыбнулась.

Ли Гю Ри: - Чудо, иди сюда, - подошла к нему, принявшись вытирать мокрое лицо. - Сейчас всю подушку намочишь. Будет очень неприятно.
T.O.P: - Сколько заботы, - иронизировал. - Иди к себе. Завтра много работы.
Ли Гю Ри: - Тебе помогу и пойду.
T.O.P: - Я сам.
Ли Гю Ри: - Знаю я, как ты сам. Залезешь мокрый и обутый на кровать и вырубишься.
T.O.P: - А тебе какое до этого дело? - начал грубить.
Ли Гю Ри: - Хулиган, - улыбнулась.
"Как много знакомых слов", - ему было приятно снова услышать это, хоть и в чужом исполнении. И тут он начал понимать, что что-то было постороннее, то, что расслабляло и снова пьянило, усыпляя здравый ум. Музыка... Кто ее включил?
T.O.P: - Зачем ты включила ее? - потянулся к плееру, но ее рука остановила парня, касаясь его ладони.
Ли Гю Ри: - Чего ты боишься?
T.O.P настороженно взглянул на девушку.
T.O.P: - О чем ты?
Ли Гю Ри: - Боишься, что не устоишь? - подошла ближе и запустила руку в его волосы.
Снова все поплыло перед глазами. Парень чувствовал, как теряет равновесие. Ее поцелуи снова вели диалог с его бессознательным, которым он уже не мог управлять. Единственное, на что хватило ему сил, - отступить назад. Но и эта попытка хоть как-то остановить происходящее закончилась неудачей. Он наткнулся на край кровати и повалился на нее вместе с девушкой. "Остановись... Сын Хён... Очнись..." - едва слышно просил себя, чувствуя чужую женскую ласку, его телесности приятную, но отравляющую его чувственность и верность совсем другой, одной единственной... Борьба двух его "Я" становилась невыносимой. Парень чувствовал, как постепенно сдается в плен слабости своего желания. Невольно его рука скользнула по плечам и спине Гю Ри. "Сын Хён, остановись... Зачем же ты так много пил?.." - злясь на себя, он крепко поцеловал девушку, но потом вдруг, собрав все свои силы, попытался оттолкнуть ее. Ли Гю Ри ослабила эту попытку, поцеловав в ответ. Он выдохнул, будто сдаваясь, не желая больше бороться. Девушка сбросила с себя блестящий пиджак, оставшись в белой футболке, и снова коснулась к его губам, потом к щеке. Ее пальцы начали расстегивать первые пуговицы рубашки. Губы T.O.P-а вдруг дрогнули.
T.O.P: - Тейлор... - прошептал через силу.
Он приоткрыл глаза и с силой схватил девушку за руку. Ему сложно было вымолвить это имя вслух, но когда он переборол свою плотскую слабость, то все же сумел это сделать. Ощущение реальности медленно, но уверенно начало возвращаться к нему. Перед глазами промелькнул Остров, их дом, уют и ее улыбка. Образ милой, доброй, нежной, всегда ему верной девушки, которая сейчас где-то за тысячу километров ждала и главное - доверяла ему. А он в этот момент предавался страсти с другой девицей. T.O.P грубо оттолкнул девушку и привстал, неуверенными руками пытаясь застегнуть рубашку.
Ли Гю Ри: - Что случилось? - снова потянулась к его плечу.
T.O.P встал, подошел к плееру и, схватив его, с силой бросил в стенку. Тот разлетелся на куски.
T.O.P: - Уходи, - грубо.
Ли Гю Ри: - Да что случилось-то? Разве ты сам этого не хочешь?
T.O.P повернулся. Пошатываясь, он подошел к ней и, наклонившись, посмотрел в глаза.
T.O.P: - Чего именно? Вот этого? - кратко поцеловал ее в губы. - Этого ты хочешь? Или этого? - поцелуй в шею. - Этого? - в этот раз поцеловал более страстно в губы. - И всего-то? Ты так дешево стоишь?
Ли Гю Ри: - T.O.P... - по щекам полились слезы. - Ты мне нравишься...
T.O.P: - Правда? И это цена твоей любви? - снял с ее плеча бретельку. - Это все, что ты можешь мне дать? А просто любить и быть со мной рядом? А? Просто быть рядом? - наклонился, начав говорить сказанными в начале Игры словами Тейлор. - Любить взглядом, касаться чувством, оберегать теплом, не требуя взаймы этого... - сильным движением сорвал с нее пояс-платок и швырнул в сторону. - Многие могут любить так? Сложно, правда? Ведь проще сделать, как хочется. Правда? Хочешь, я это сделаю? Хочешь? - потянулся к ней.
Ли Гю Ри под его натиском легла на кровать. Он посмотрел на нее глазами, полными отвращения и обиды, но в первую очередь на себя.
T.O.P: - Это ведь все, что тебе надо?
Ли Гю Ри: - Пусть будет так... Пусть моя любовь будет для тебя такой павшей, но я хочу этого... - потянулась к его губам.
T.O.P тут же отстранился и поднялся с кровати.
T.O.P: - Убирайся!
Ли Гю Ри: - T.O.P... - плакала.
T.O.P: - Вон отсюда! Или сама выйдешь, или сейчас опозорю на весь отель!
Ли Гю Ри: - А ты жестокий! - как пантера вскочила с кровати.
T.O.P: - Уйди отсюда. Прошу по-хорошему.
Девушка, злющая, словно фурия, забрала свои вещи и вышла из номера, с грохотом закрыв за собой дверь.
T.O.P взялся за голову. Она раскалывалась. Трезвость пришла резко и с неприятными последствиями. Но одному он был рад - устоял. В этот раз... А сколько еще будет всего впереди. Сможет ли дальше сдерживать себя? Хотя это был хороший урок... Ему вдруг стало противно. До знакомства с Тейлор он никогда над этим не задумывался. Жил, как и все в шоу-бизнесе. Но теперь... Обидно, несносно стыдно за себя и свои желания. Как какое-то животное так легко подпадал под власть эмоций, забывая о таких дорогостоящих вещах, как верность, любовь, доверие. Все то, чего не мог найти вокруг себя, и то, что сам легко раньше нарушал. Парень опустился на пол возле кровати и обхватил руками голову.
T.O.P: - Прости...
Постепенно пришло осознание, что настоящим мужчиной может себя назвать лишь тот, кто способен устоять перед соблазном, не теряя своего чувства достоинства. Отношения в Игре все же изменили его изнутри. Мама всегда была права, пытаясь воспитать Сын Хёна именно мужчиной, а не подобием ему.
Просидел, склонив голову, около получаса. Потом начал бродить по комнате. Вдруг его взгляд наткнулся на диск, который подарила Тейлор со вторым томом "Незабудок". Просила посмотреть спустя некоторое время. Но когда именно не уточнила. Странная просьба. Может, можно сейчас?..
Он вставил диск в проигрыватель. Волновался, не зная, с чем сейчас столкнется его совесть. А она столкнулась с признанием Тейлор...

Песня и клип, которые Тейлор посвятила T.O.P-у:

По щеке парня скатилась одинокая слеза. Девушка умело использовала сделанные на Острове для рекламы кадры и сняла под них свою сюжетную линию. Невыносимо сильно захотелось быть сейчас рядом с ней. Казалось, с ума сходил от желания просто видеть и быть рядом, а главное, сказать: "Прости".
Не выдержал, набрал ее номер телефона. Долго никто не отвечал. И тут...
Тейлор: - Алло? - озорной голосок, как свет солнечного лучика прорезал его мрачное настроение.
Не мог сказать и слова.
Тейлор: - Шалишь? Ты чего молчишь? - рассмеялась.
"Шалишь" совсем по-другому прозвучало второй раз за этот вечер.
T.O.P: - Ты как? - хрипло, слегка неуверенно.
Молчание. Он выругал себя за несдержанность, чувствуя, что она насторожилась.
Тейлор: - С тобой все нормально?
T.O.P: - Тяжелый был концерт. Устал и я, и голос.
Тейлор: - Так чего ты не отдыхаешь? - немного расслабилась.
T.O.P: - Захотел тебя услышать. Как ты?
Тейлор: - Скоро открою тебе один секрет.
T.O.P: - Интригуешь, - улыбнулся, вытирая глаза.
На экране беззвучно повторялся клип девушки.
Тейлор: - А то! Стараюсь!
T.O.P: - Я посмотрел твой клип... Спасибо...
Пауза.
Тейлор: - Посмотрел?.. - послышались нотки тревоги и смущения.
T.O.P: - Да...
Тейлор: - С тобой точно все в порядке?
T.O.P: - Да. Почему спрашиваешь?
Тейлор: - Потому что... Ждала, что посмотришь его, когда тебе станет тяжело...
T.O.P замер.
T.O.P: - В смысле? - едва слышно прошептал.
Тейлор: - Я попросила посмотреть тебя позже, но не уточнила когда... И почему-то была уверена, что ты это сделаешь, когда очень будет тяжело...
"Как она смогла это предвидеть? Неужели настолько чувствует меня?" - не мог уяснить парень.
T.O.P: - Ты в песне написала строки о розах и моем дне рождения. Что ты имела в виду?
Тейлор: - Розы - твое внимание и чувства, которыми я так долго игралась из-за своей неуверенности и постоянных сомнений, - теперь и ее голос был грустным. - Через измену Стива меня будто подменили. Уже какой год я не могу ничего с собой поделать. Я не могу доверять, особенно мужчинам... Все это время не верила в верность отношений, потому что была убеждена, что каждого мужчину можно соблазнить... Извини, что так говорю. Мне сейчас часто бывает очень обидно и стыдно за себя, что я так думала, в то время, как ты был искренним со мной и полностью отдавался только мне... А я из-за своих сомнений этого не видела... и до сих пор остаюсь неуверенной... Поэтому... в этой песне прошу простить мне эту слабость...
Но видела б она сейчас лицо парня. Слушая ее слова, он с силой сжимал переносицу, борясь с чувствами, которые вот-вот готовы были выплеснуться наружу.
Тейлор: - А твой день рождения... Вначале Игры, помнишь, ты впервые на неделю уехал в тур и я сама осталась в нашем огромном доме. Ты так тогда за меня волновался. Я видела, как ты изменился. Ты был уже не тем надменным и строптивым парнем, а чувственным и понимающим другом. Твое новое рождение я приняла холодно и ни разу тебе не позвонила. И так поступала не раз. И теперь очень корю себя за это... Я эгоистка...
T.O.P: - Ты просто боялась... - прикрыл глаза. - Тебе не в чем себя винить... Сейчас сложно найти верность... Все погрязли в измене...
Тейлор: - Сын Хён, - когда она так его называла, парня будто жаром обдавало, - не вини меня, пожалуйста. Извини за все, чем я тебя огорчила за эти полгода. Я не могу обещать, что исправлюсь. Прости, но я до сих пор не могу ничего поделать со своей неуверенностью... Но я стараюсь. Я честно стараюсь...
T.O.P: - Я знаю... Не проси за это прощение. Я знаю причину твоих сомнений и никогда за это не буду корить.
Тейлор: - Я скучаю, - тихо, наверное, боясь, чтобы кто-то не услышал, так как на фоне прозвучали чьи-то голоса.
T.O.P: - И я скучаю... - закрыл глаза. - Ты на работе?
Тейлор: - Да. В студии записи.
T.O.P: - Приятного дня, - не хотел ей больше мешать.
Тейлор: - А ты выспись. Совсем уставший голос.
T.O.P: - Обязательно...
Тейлор: - Буду ждать твоего звонка.
T.O.P: - Целую в носик.
Услышав ее смех, сам улыбнулся.
Тейлор: - Иди уже спать.
T.O.P: - А ты меня в шейку не поцелуешь?
Тейлор: - Ну, разве что разок.
T.O.P: - Капризон.
Тейлор: - До звонка.
T.O.P: - До звонка.
И тишина. Парень тоскливо оглядел комнату. Вдруг его внимание привлекли раскрытые шторы. Удивился. Раньше он никогда не оставлял их так. Не любил, потому что было ощущение, будто он у всех на виду. Встав, поправил их и, сняв пиджак, бросил на пол. Не хотелось ничего. Желал лишь забыться. Устал. Очень устал. Повалился на кровать. Но сон не шел. Парень еще долго лежал, задумчиво глядя в потолок. Его совесть не давала покоя. В голове все так же звучали слова Тейлор: "Я не могу доверять, особенно мужчинам... Все это время не верила в верность отношений, потому что была убеждена, что каждого мужчину можно соблазнить..." T.O.P тяжело вздохнул и, наконец-то, закрыл глаза.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 01:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 10:16

Тейлор дни напролет занималась с Ли Ха Ныль. Девочка показывала хорошие результаты, привлекая внимание к своему редкому таланту.
Вскоре поступило предложение открыть в Южной Корее Международное сообщество, о котором говорил T.O.P. Студия "Судьба" и агентство Бенгов вложили большие деньги в его развитие, начав широкомасштабную кампанию по привлечению разных мировых организаций. В это время Тейлор устроила небольшой благотворительный концерт и вместе с Ли Ха Ныль спела пару песен, таким образом заявив о девочке общественности. Мероприятие имело большой успех. О молодой кореянке заговорила пресса. Агентство Тейлор быстро поддержало эту волну и постаралось распространить ее в ближайших штатах. Все шло наилучшим образом. Тейлор готовила команду для работы в Сеуле. Девушка не могла дождаться того дня, когда сможет, наконец-то, поехать туда. Судьба давала их паре огромный шанс все же остаться вместе. Но счастье ожидания длилось недолго...
Все изменилось, когда Тейлор в одно прекрасное для кого-то утро проверила свою почту и обнаружила там письмо: "Люблю ли я тебя?" Девушка не сразу поняла, что это такое и посчитала, что спам. Но адрес имел заманчивое название - studiofate. Нехорошее предчувствие обожгло, будто крапивой. Тейлор несмело открыла письмо. Из рук выпала чашка кофе, ошпарив ей колено. Но девушку даже эта боль не вывела из шокового состояния. Она непонимающе смотрела на экран, где были фотографии T.O.P-а и какой-то красивой девицы. Сначала клуб, потом номер отеля. Тейлор перепугано выключила почту и уставилась в одну точку.
Тейлор: - Нет... Он не мог... Или мог? - заистерили мысли. - Как же так?.. И он?..
По щекам побежали слезы. В последнее время у пары они были частыми гостями...

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 10:24

Пришел день приезда американской делегации. T.O.P с нетерпением ждал этого часа, желая побыстрее увидеться с Тейлор. С утра был в прекрасном расположении духа, донимал Тэ Сона и едва не завалил у Президента в кабинете вазон с пальмой. Одевшись посолиднее, направился в Студию "Судьба". Волновался, как никогда. И причиной была не только предстоящая встреча с Тейлор, но и с самой Студией, где началась история их пары.
По дороге, сидя в машине, T.O.P сочинял в свой блокнот стихи к новой песне. Внезапно карандаш замер над бумагой и продолжил писать нестихотворными строками, выделяя прописными буквами важные для парня слова:

Цитата :
"Моя жизнь превратилась в цветущий сад незабудок. Просыпаясь утром, я гляжу в зеркало и вижу ХУЛИГАНистого парня, которого любит одна КАПРИЗОНчатая девушка с золотистыми кудряшками, которые напоминают мне в случае, когда я голодный, рамён, а в случае, когда я сыт, - лучики солнца. Она бы меня сейчас чем-то стукнула, прочитав, что я сравнил ее волосы с макаронными изделиями. Извини, моя хорошая, я любя. Это значит, что ты очень аппетитная. Так вот, незабудки в моей жизни. Мало того, что я сам стал незабудкой, глядя на себя, вспоминаю о тебе, так еще и все вещи напоминают МОЮ шалунью. Пусть это будет помада в гримерке или мое именное кольцо у кого-то из фанов, пусть это будет гитара или свитерок, небрежно сползший с плеча... Иду по городу и, как дурак, улыбаюсь, если увижу у кого-то такой. Сразу вспоминаю, как ты любишь так носить. Сползет с плечика, а я с ума схожу..."

T.O.P улыбнулся тому, что написал, и на пару секунд приподнял взгляд, что-то вспоминая. Вскоре снова продолжил.

Цитата :
"Ты хоть знаешь, что даже кухня заросла незабудками? А про детей вообще молчу. Если ты мне в ближайшем будущем не родишь хоть одного карапуза, я подам на тебя в суд и буду требовать компенсацию за моральный ущерб. Кстати, я теперь не могу смотреть рекламу купальников. Знаешь почему? Эти животики расшатывают мою нервную систему. И вообще, ты везучая. Почему? Женщине дано ощутить зарождение жизни. Мы, мужчины, можем только со стороны за этим наблюдать. Вспоминаю, как касался к твоему-моему счастью. Я сразу вспоминал маму и успокаивался, если мне было плохо на душе. Отсюда начинается жизнь. Как встречу, обязательно выпрошу у тебя цёмочку и для животика. Я знаю, ты будешь против. Но я разрешаю, можешь накрыться трема одеялами, я через них поцелую. Кстати, ты такая трусиха. Когда уже будешь мне доверять? Хотя..."

Тут T.O.P вдруг нахмурился.

Цитата :
"Я, наверное, все же не очень заслуживаю твоего доверия. Не могу молчать и знаю, что причиню тебе боль, но... При встрече я должен буду тебе признаться. Хоть это и не легко. Недавно, будучи пьяным, я ввязался в пренеприятнейшую ситуацию. Одна девушка, воспользовавшись моим состоянием, вскружила мне голову и я ее едва не лишился. Я о голове. И знаешь, что помогло мне вовремя остановиться, хотя казалось, что я уже не смогу противостоять соблазну? Твое имя. Произнеся его вслух, я сразу одумался и остановил это безобразие. В тот вечер я понял, насколько сильно привязан к тебе, насколько ты ВАЖНА для меня, насколько я изменился и повзрослел. Это было мне наукой, хоть и неприятной. Меня это грызет изнутри, но в тоже время, ни смотря ни на что, я остаюсь и ХОЧУ оставаться верным в первую очередь тебе, моя солнечная незабудка. Самая главная, нежная и... ЛЮБИМАЯ незабудочка".

T.O.P с особым старанием и чувством написал последние слова и по привычке поставил дату с подписью. Более сентиментальной вещи он еще не читал, и теперь, пробегая по строкам, подшучивал сам над собой.
Подъехали к Студии. Парень поправил пиджак, спрятал в карман небольшой блокнотик и пошел ко входу. Будто нырнул в сад незабудок! Вот фонтан, куда Тейлор упала, вот пальмы, в которых прятался Марсупилами, вот лестница, где они не раз проходили мимо друг друга после очередной ссоры и обменивались высокомерными взглядами. Право, теперь это смешно вспоминать, а тогда было сущим наказанием. А вот одна из комнат отдыха, где Тейлор пыталась отнять у него кота. Ох, эти времена! Иногда ему хотелось вернуть все назад и пережить заново. Ведь даже ссорясь с ней и расходясь, он получал особый всплеск эмоций, обострялись к ней чувства и жизнь казалась настоящим драйвом. А вот Зал заседаний. T.O.P заулыбался, склонив голову, чтобы никто не увидел. Вспомнилось, как он нарядил ее в костюм размером меньше и одна из пуговиц выстрелила Президенту Студии в лоб. Нет, такие вещи не забываются.
Парень постучал в кабинет Менеджера и вошел. Мужчина искренне обрадовался такому гостю. Как закадычные друзья, прообщались около часа, а там уже и весточка пришла, что приехала делегация из Штатов. T.O.P заулыбался, постоянно поправляя костюм. Всего пару минут и они встретятся. Хоть бы разок приобнять ее. "Надо будет вместе с ней попасть в толпу и потеснее. Там хочешь не хочешь, обниматься придется", - шалили его мысли.
Менеджер: - Пошли, пора встречать гостей. А где Президент вашего агентства?
T.O.P: - Он вот-вот должен подъехать.
Менеджер: - Отлично! Иди уже, красавец. В списках комитета было имя этой несносной девчонки. Небось, соскучился, - подмигнул.
T.O.P еще больше заулыбался.
Оба вышли в коридор и сразу наткнулись на американцев. T.O.P быстро их оглядел, но Тейлор среди них не оказалось. Начал волноваться. Всех пригласили в Зал заседаний. T.O.P подошел к одному из американцев.
T.O.P: - Извините, а все пришли?
Американец: - Сейчас остальные подтянутся. Пару сотрудников решили зайти в студию записи.
T.O.P: - Понятно, - снова заулыбался.
"Это может быть только она", - весело подумал парень и незаметно выскользнул из Зала. Шел к студии записи, постоянно оборачиваясь и ища среди шумных коридоров знакомый силуэт. Забежал к Звукорежиссеру.
T.O.P: - Здравствуйте! А к вам американцы заходили?
Звукорежиссер: - Да, только что. Буквально пару минут назад вышли.
T.O.P выскочил в коридор. "Неуловимая", - пошутил он, хотя чувствовал, что внутри закрадывается какое-то нехорошее волнение. И вот, наконец-то, он увидел в толпе белокурую кудрявую девушку. Обрадовавшись, направился к ней. "Еще больше осветлила волосы и подстригла. Зачем? Нет на нее меня", - ворчал в мыслях.
T.O.P: - Тейлор! - положил ей руку на плечо.
Девушка обернулась и T.O.P удивленно обнаружил, что это не она.
T.O.P: - Извините, - поклонился. - Вы из американской делегации?
Девушка: - Да.
T.O.P: - А Тейлор с вами?
Девушка: - Она отказалась от проекта. Вместо нее взяли Джози Роуз.
T.O.P: - Как отказалась? - побледнел от услышанного.
Девушка: - Не знаю причину. Сама удивилась. Извините, мне пора в Зал заседаний.
Она ушла. T.O.P остался недвижимо стоять на месте и не знал даже, как реагировать. Еще пару дней назад она готовилась к проекту, и Менеджер сказал, что она есть в списках. Значит, изменила свое мнение в последнюю минуту. Но почему? Это ведь реальный и наверняка единственный шанс быть вместе. И она так ему радовалась. Что не так?! Может, что-то случилось?
T.O.P начал набирать номер ее телефона. Отключен. Парень был в рассеянности. Он действительно не знал, что думать.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 11:30

Паула и Мартина, помощница Менеджера Тейлор, обалдело глядели на экран. За окном была глубокая ночь, а эти две подруги не могли ничего поделать с третьей - уже пятый час молча сидевшей на диване Тейлор. Мартина - девушка борзая, импульсивная и слишком энергичная. Если бы она почаще свой потенциал направляла в нужное русло, было бы и у нее меньше проблем, и у других. T.O.P хорошо знал ее по работе в Центре Острова. Не раз сталкивался с ней и постоянно пытался обходить десятой дорогой, что редко получалось. Она любила покритиковать, поучить, считала всех вокруг на порядок ниже своей личной персоны. Фото T.O.P-а и Ли Гю Ри увидела случайно и вот теперь не могла оставить Тейлор в покое, считая, что сможет стать ее главным спасением и решением всех проблем. Паула б ее давно отшила, только вот Мартина рассказала все Менеджеру Тейлор и он попросил не оставлять подопечную одну, дабы не повторилась история со Стивом, которую он прекрасно знал.
Мартина с головой вошла в роль сопереживателя и нравственного учителя. Она то наклонялась к монитору, то отодвигалась. Осталось еще под микроскопом рассмотреть фото T.O.P-а и Ли Гю Ри. Тейлор в это время продолжала сидеть в уголку дивана и, поджав под себя ноги, держала чашку уже остывшего чая. Паула находилась рядом и все время молчала.
Мартина: - Верю, не верю... Так верю или не верю? - бормотала себе под нос. - Но зная его, то, скорее, верю. Я всегда знала, что он еще та штучка. Вот бабник! А вдруг он в клубе выпил? На мужчин в таком состоянии легко повлиять. И после этого связался с первой попавшейся более менее симпатичной кралей. А потом зажигали всю ночь. Бесстыдники!
Тейлор шумно выдохнула и раздражительно отвернулась к окну, из которого виднелись верхушки пальм в оранжерее. Стеклянный домик утопал в полутьме, освещаемый только тусклым светильником в ее комнате.
Мартина: - Представляю, как им было весело в эту ночку.
Тейлор: - Лучше молчи...
Мартина: - Обалдеть. Бразильский сериал! - всплеснула в ладоши.
Послышался стук в дверь. Мартина пошла открывать. Тейлор укуталась в плед и прикрыла глаза. Ничего не хотелось. Была полная апатия. Паула переживала за подругу, видя ее состояние, но продолжала молчать.
На лестнице послышались голоса Мартины и Алекса. Они вошли в комнату.
Алекс: - А почему это чудо дома? - остановился на пороге. - Ты ж в Сеуле должна быть.
Тейлор не открывала глаза, ни на кого не реагируя, будто вокруг нее ничего не происходило.
Алекс: - Я что-то пропустил?
Мартина указала на компьютер. Парень вразвалочку подошел к нему и заглянул в экран.
Алекс: - Чхве Сын Хён снялся в новом фильме? Ха! Лени, так тебя расстроило то, что он другую приобнял? - заулыбался, взяв с вазы апельсин.
Мартина с укором посмотрела на парня. Тот замер, переведя взгляд на Паулу и Тейлор.
Мартина: - Это не кино, Лео. Это ваша мужская сущность в реале.
Алекс снова посмотрел на экран. Пару секунд он внимательно изучал фото, потом вопросительно взглянул на девушек.
Алекс: - И что?
Мартина: - Как что?! - искренне удивилась спокойствию Алекса. - Он в наглую тащит к себе в номер девицу, а ты говоришь: "Ну и что?!" Это истина, вы все одинаковые! - развела руками.
Алекс: - Вы чё, больные все?! - встал, начав обчищать апельсин.
Мартина: - Нет, он себя нормально чувствует? - посмотрела на Тейлор, указывая на наглеца.
Та отвернулась от друзей. Казалось, ей было все равно. Алекс уселся между ней и Паулой, принявшись есть аппетитный фрукт.
Мартина: - Еще скажи, что это бред!
Алекс: - Чистой воды бредятина. Я еще мог простить подобное Тейлор, она редко в таких случаях с головой дружит, но ты, Паула. Ты это все поддерживаешь? Уж извини меня, разочаровала.
Паула задумчиво смотрела на него, продолжая молчать.
Мартина: - Во наглец!
Алекс: - Какой нормальный человек поверит интриганам? Подстава на лицо. Во-первых, наверняка анонимка, я прав? - по выражению лица Паулы понял, что прав. - Во-вторых, уверен, что он пьян, а в таком состоянии тяжело держать фронт. В-третьих, если бы что-то было, они б в первую очередь прислали фото продолжения "банкета". Это ж самое интересное: парочка развлекается, - Тейлор зажмурилась, будто что-то заболело. - А тут немного полежали на кроватке в обнимочку и вы уже сопли распустили. Вот для таких, как вы, эти сюжеты и пишутся. Если бы на какую умную девчонку, плюнула б трижды, раз вмазала Чхве Сын Хёна по фейсу для профилактики, а потом бы поцеловала и все проблемы. А тут, вижу, начинается долгоиграющая история. Да будь ты попроще. Ты ж правды толком не знаешь. Это ведь первый звоночек фальши - лично тебе прислали фото и хотят, чтобы ты их увидела. Головой когда начнешь думать? - обратился к уже плачущей Тейлор. - Целовался? Да откуда ты знаешь, какая там ситуация была? Ты вообще с ним общалась?
Мартина: - А он так и признается!
Алекс: - Да ложь сразу видно. Ты общалась с ним? - требовал от Тейлор ответ.
Мартина: - Никто ни с кем не общался, - ответила за нее.
Алекс: - Кто бы сомневался? Это, как у меня знакомый психолог с пациентами играется, пытаясь установить шизик перед ним или нормальный среднестатистический странный тип, которым каждый из нас является. Дает им задание по картинкам написать историю, а они стараются. И каждый думает, чем круче опишет, тем здоровее будет. А он по тем описаниям такие перлы находит. Вот и тебя надо к нему. Ты знаешь, что навязчивые идеи и подозрительность карается психиатрией.
Тейлор: - Я тебя ненавижу, - сквозь слезы.
Алекс: - Да я от тебя любви и не жду. Садомазохистка. Себя замучила и парня. Да будь ты попроще! Не вижу я повода раньше времени бить тревогу. Его явно подставили, а насколько он устоял?.. Ну сами подумайте, если бы не устоял, мы бы тут еще не такое увидели.
Тейлор: - Сегодня устоял, а завтра нет. Не хочу больше сталкиваться с этим...
Алекс: - Да завтра я могу на тебе жениться. Прикинь такой неожиданный поворот! - рассмеялся. - Хотя я бы рехнулся на второй день.
Тейлор бросила в него подушку.
Алекс: - А еще круче, завтра ты сама втюришься в какого-то красавчика и выйдешь через неделю замуж. Давай мы сядем и будем рассуждать, что будет на этой неделе и в следующем году, и через десяток лет. Что за бред в голове?
Мартина: - А мы сейчас у него и спросим, - не стала больше терпеть неизвестность. - Тейлор, давай, вставай, сейчас с ним поговоришь.
Тейлор: - Не собираюсь я с ним говорить.
Алекс: - Трусиха.
Тейлор: - Лучше придержи язык.
Алекс: - А то что?
Тейлор: - Все же я тебя ненавижу.
Алекс: - Мне бояться?
Мартина: - Иди сюда, поговоришь с ним. Лео прав, нужно в первую очередь у него спросить.
Тейлор: - Я не собираюсь с ним говорить! - разозлено закричала, требуя, чтобы ее оставили в покое.
Мартина: - Тогда я сама с ним поговорю. А вы сидите тихо, я выключу свет.
Алекс: - Ну уж спасибо! Я еще не полный извращенец таким заниматься, - хотел встать, но Мартина его удержала.
Мартина: - При чем здесь это? Хочу услышать твою точку зрения по поводу того, что он скажет.
Алекс: - Я не собираюсь в этом участвовать. Нетактично так его использовать. Как на допросе, а в темноте три физии в роли судей. Вот как бы ты себя чувствовала в этой ситуации? Он что, преступник? Подумала, в какое неловкое положение его ставишь?
Мартина подошла к двери и закрыла ее на ключ.
Мартина: - Никуда ты не пойдешь. Ишь, как защищает его! Ваша мужская солидарность выводит меня из себя.
Алекс: - Отдай ключ, - подошел к ней вплотную.
Мартина немного попятилась.
Алекс: - Я тихо говорю?
Мартина: - Не отдам. Прошу, как человека, останься.
Алекс: - Детский сад, - шумно выдохнул и повалился на диван.
Прикрыв рукой глаза, сделал вид, что собирается подремать.
Мартина в это время набрала T.O.P-у сообщение и включила скайп. Затихли в ожидании.
Алекс: - Вы об этом пожалеете.
Мартина: - Чего бы вдруг? Пусть отвечает за свои поступки.
Алекс: - На свои смотрите. Тоже мне, невинные. Мартина, уже б хоть ты тут не строила из себя великого судью. У кого-кого, а у тебя мордашка давно в пушку.
Мартина: - Следи за словами, - немного задело за живое.
Алекс: - А мне нечего рот затыкать. Что думаю, то и говорю. И, видать, правильно говорю.
Мартина хотела поставить его на место, но со стороны компьютера послышался звук скайпа. T.O.P подключился. Еще пару секунд и послышался его голос.
T.O.P: - Привет! Хорошо, что ты вышла на связь. Что с Тейлор? Не могу к ней дозвониться.
Алекс приподнял вверх палец, мол, Тейлор, секи, сразу стал за тебя спрашивать.
Мартина: - Ее задержали кое-какие важные вопросы.
T.O.P: - Что случилось?
Из-за темноты в комнате не видел сбоку сидящих Тейлор, Паулу и Алекса.
Мартина: - Я тебе сейчас на почту кое-что вышлю.
Тейлор невольно повернулась в сторону экрана. Было видно, как T.O.P с серьезным выражением лица что-то пишет в Интернете, наверняка, заходя в почту. Еще пару манипуляций. Тейлор, затаив дыхание, ждала его реакцию. Алекс приоткрыл один глаз, тоже поглядывая на T.O.P-а. Ему было жаль парня. "Во попал в серпентарий", - думал он. То, как певец внезапно застыл и побледнел, говорило о прочтении послания. Поначалу он не мог и слова вымолвить.
T.O.P: - Что это?
Мартина: - Да нет, это ты расскажи, что это.
T.O.P рассеянно все снова и снова пересматривал фотографии.
T.O.P: - Как они к тебе попали?
Мартина: - А ты, наверняка, хотел оставить свою ночную жизнь в тайне.
T.O.P: - У меня нет никакой ночной жизни. Это недоразумение.
Мартина: - Все так говорят.
T.O.P: - Я не все. И не собираюсь отчитываться перед тобой, - вдруг стал строгим и грубым. - Тем более оправдываться.
Мартина: - Еще бы! А что тут еще скажешь? Может, это фотомонтаж? - иронично.
T.O.P строго посмотрел на Мартину, слега покраснев от неприятной ситуации. Тут он заметил, как на стене за спиной собеседницы свет экрана ноутбука слабо освещал его фото с Тейлор. Парень вдруг понял, где находится Мартина.
T.O.P: - Тейлор рядом?
Тейлор напряглась и настороженно посмотрела на парня.
T.O.P: - Ты ведь у нее сейчас? Ей были адресованы эти фото, правда?
Мартина: - Ну, не мне же.
T.O.P: - И вы решили устроить мне таким образом допрос?
Мартина: - Ты лучше скажи...
T.O.P: - ...Да я не собираюсь тебе ничего рассказывать! - повысил на нее тон. - Я буду говорить и выяснять отношения только с Тейлор и не позволю, чтобы в нашу личную жизнь влазили заумные посторонние! Я тебе не мальчик для битья. И передай Тейлор, что на дешевых трюках отношения не строят. В данной ситуации я виноват лишь в том, что был излишне беспечным, но я сделал свои выводы. И если она хоть немного считает себя взрослым человеком, то пусть решает возникший вопрос лично со мной! Детский сад! - прервал звонок скайпа.
Алекс: - Уважаю, - улыбаясь, зааплодировал парню. - Тебе именно такого и надо, - указал на Тейлор.
Мартина: - Какой хам! А я в нем не ошибалась!
Алекс: - Повторюсь: ты в себе разберись, а потом других суди. А теперь отдай ключ, надоели вы мне, - протянул руку к Мартине.
Девушка нехотя отдала ему желаемое.
Алекс, прежде, чем открыть дверь, посмотрел на прикрывающую ладонями лицо Тейлор.
Алекс: - Запомни, Лени, одну вещь. Обвинить и поломать можно в считанные секунды, а найти и построить - на это может уйти вся жизнь... в лучшем случае. Сейчас потому так много разводов, что мы разучились чинить "поломанные вещи". Что-то не получилось, проще бросить, чтобы не напрягаться. Начинаем снова искать новое, и наши поиски затягиваются, в итоге оставляя нас ни с чем. Спокойной ночи. И да, - он указал на ноутбук, - вот это было огромной ошибкой.
Парень вышел.
Мартина: - Лени, мне кажется, тебе действительно надо его бросить. Мерзкий, развратный тип.
Тейлор: - Уходи... Пожалуйста... - тихим голосом. - Я очень устала.
Мартина: - Я тебя не оставлю саму в таком состоянии. Как хочешь, но я сегодня ночую здесь.
Тейлор прикрыла глаза и еще больше натянула на себя плед. Ей было все равно.
Теперь решила вмешаться Паула. Она привстала, направляясь к Мартине.
Паула: - Я с ней побуду. Можешь ехать.
Мартина: - Ничего не знаю. Мне Менеджер сказал, чтобы...
Паула: - ...Не ищи подпитки в горечи других людей. Езжай домой, пока я сама тебя туда не отправила.
Паулу Мартина побаивалась. Она недовольно взглянула на латиноамериканку, но, все же, ушла. Паула тяжело вздохнула и опустилась на кровать.
Паула: - Что надумала?
Тейлор: - Я не готова ответить на этот вопрос... Мне нужно время... Сейчас не могу думать... Мысли болят... - прикрыла глаза.
Паула: - Почему-то я верю T.O.P-у... Но даже, если он оступился, думаю, этот парень столько для тебя сделал и стольким пожертвовал, что заслужил прощение в этой нелепой истории. Помнишь, мы когда-то говорили о мудрости поступков настоящей женщины в подобных случаях? Лени, прими правильное решение, чтобы потом не жалеть. А теперь поспи. Ты плохо выглядишь.
Но Тейлор не шевельнулась, задумчиво глядя на звездное небо, что виднелось сквозь стеклянную крышу оранжереи.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 12:48

Тейлор с долей меланхолии складывала в пакет рассыпавшиеся по столу салфетки. Делала это не спеша, поштучно. Сидящий у окна менеджер Джонни Таджет, надувшись, как индюк, наблюдал за действиями подопечной.
Джонни: - Смотрю, ты нашла увлекательное занятие.
Тейлор остановилась и, не расслышав его слова, вопросительно посмотрела на менеджера.
Джонни: - Не обращай на меня внимание. Это я сам с собой разговариваю.
Девушка тут же забыла о его присутствии и продолжила свое монотонное времяпрепровождение.

С момента получения фото прошла неделя. Тейлор первую ночь недвижимо просидела на диване, беззвучно проливая слезы, а на утро превратилась в молчаливую игрушку: что скажешь, то и сделает, слезы будто высохли, эмоции испарились, реакция на происходящее была сухой и безразличной. Казалось, не жила, а просто существовала, выполняя приказания окружающих. Ее родители все также были в Пенсильвании, не зная, что происходит с их дочерью. С девушкой жила Паула, боясь оставлять подругу саму. Уже раз она с таким столкнулась. Тогда причиной был Стив.
Тейлор практически не говорила. На вид была очень спокойной и уравновешенной, будто ничего не случилось. Однажды Паула попросила ее нарезать пару кусков хлеба на ужин, так девушка, задумавшись, порезала три батона и булку. Паула обеспокоенно смотрела на подругу. Девушка закрылась от эмоций. Ее психика поставила крепкий барьер внешнему миру, который причинял ей большую боль.

В коридоре послышались шаги. Руки Тейлор замерли, держа салфетку. Прислушалась. Кто-то приближался. Стук и на пороге появились раскрасневшиеся из-за холодной зимней погоды Бенги. Сначала вошел Лидер, потом Тхэ Ян, Сын Ри, Тэ Сон... Тейлор напряженно смотрела на дверь. Вот из-за нее показался черный под военный стиль сапог пятого участника. В комнату вошел T.O.P. В ночное время в желтоватом свете настольной лампы маленького кабинета, уменьшавшего личное пространство каждого в нем находящегося, атмосфера в воздухе зависла неофициальная и спокойная. Джонни поприветствовал парней и пригласил сесть. Шелест их замерзших курток, запах мужского парфюма, смешанный с холодным зимним воздухом. Парни только с концерта. Были уставшие и полусонные, но радостные из-за встречи. Поздоровавшись с девушкой, скинули куртки и примостились на удобном диванчике. Все украдкой посматривали на стоявшую у стола Тейлор. T.O.P взглянул всего лишь раз и то буквально на секунду. Она отвернулась, продолжив складывать салфетки. Менеджер, видя это, прокашлялся, пытаясь обратить ее внимание на гостей.
Джонни: - Тейлор, будь любезна, приготовь кофе. А мы пока поговорим о новой международной ассоциации и планах сотрудничества.
Девушка молча подошла к кофеварке и нажала заученную комбинацию кнопок. Напиток готовился недолго. Тейлор безразлично глядела на струившийся горячий ароматный поток, наполнявший одну чашку за другой. Пару минут и она расставила их перед гостями. Никаких эмоций и взглядов в их сторону. Будто чужие. T.O.P незаметно для себя стал напряженно потирать запястье. Тейлор отставила поднос и вдруг, не сказав ни слова, вышла из кабинета, оставив менеджера сидеть с открытым ртом.
Лидер: - Извините, что не в тему... А что с Тейлор? - не удержался от вопроса.
Джонни: - Немного приболела. Но ничего страшного, пройдет, - встав, достал из шкафа дорогие конфеты и протянул ребятам. - Угощайтесь. Наверняка проголодались.
T.O.P едва заметно нервничал.
T.O.P: - Не подскажете, где у вас туалет? Хочу руки помыть.
Тэ Сон было надумал идти с ним, но Лидер наступил ему на ногу и взглядом приказал сидеть на месте.
T.O.P вышел в коридор и огляделся. Он долго блуждал по мало освещенному ночному зданию агентства в поисках Тейлор. Нашел ее не сразу. Она неподвижно сидела за столом еще одного небольшого кабинета. Увидев парня на пороге комнаты, отвернулась. T.O.P подошел ближе. Чувствовал, будто не в своей тарелке. Девушка была настолько безразличной, что он растерялся. Волнение возросло, хотя все равно пытался держаться спокойно.
T.O.P: - Мы должны поговорить, - едва выдавил из себя.
Тейлор, не двигаясь, молчала, глядя на столешницу.
T.O.P: - Глупо уходить от разговора. Может, хоть как-то отреагируешь на меня? - не грубо.
Тейлор на секунду подняла все такой же безразличный, пустой взгляд, из-за которого парень едва не попятился назад. Он не узнавал ее.
T.O.P: - Лучше накричи на меня или ударь, но только не молчи, - хриплость голоса ознаменовала увеличение его волнения.
Но ответа не последовало.
T.O.P, смеясь, выдохнул, смешав иронию и грустную безысходность положения.
T.O.P: - Я правильно понимаю?.. Это конец?
Молчала.
Впервые парень не знал, что делать. Поведение девушки его смущало и дезориентировало. Оно казалось ему странным и непонятным.
T.O.P: - Тейлор, в ту ночь... - он запнулся, так как Тейлор снова подняла, в этот раз переполненный неописуемой болью взгляд и влилась в его душу, вызвав чувство вины, - ...ничего не было, - понизил тон, неуверенно проговорив концовку. - Что с тобой? Ты в порядке? - начал волноваться за ее состояние.
Подошел к ней, прикоснувшись к плечу. Тейлор обернулась. Все так же молчала.
T.O.P: - Скажи хоть слово... Ты меня пугаешь...
Она встала, желая выйти из-за стола, но парень придержал ее за локоть, требуя отреагировать на него. Молчали. Долго молчали. T.O.P совсем растерялся. Вдруг заметил, как вздрогнули ее губы. Она не сразу, но все же прошептала.
Тейлор: - Мне нужно время...
T.O.P: - Для чего? - свел брови. - Ты довела себя до такого состояния из-за чьих-то козней? Тейлор, ты без ножа режешь. Ничего не было. Слышишь меня? То, что ты видела, было минутной слабостью, но не больше. Неужели ты способна все то, что мы с таким трудом строили, разрушить в один миг, поддавшись этому безрассудству? Я не буду себя оправдывать. Это выглядело омерзительно и я понимаю, что тебе тяжело теперь поверить мне. Ты сомневаешься и ты вправе это делать. Но хотя бы скажи мне об этом, не молчи. Слышишь?
Тейлор отчужденно смотрела куда-то в окно на мерцающий ночной город.
T.O.P: - Тейлор, ты можешь хоть что-то ответить? - потянулся к ее щеке.
У нее лишь слегка вздрогнули ресницы. Продолжала смотреть на город.
T.O.P слегка похлопал ее по щеке, будто пытаясь привести в чувство. Больше всего боялся, что у нее был нервный срыв после пережитого в Игре. Фото могли оказаться последним рубежом терпения.
Тейлор: - T.O.P, - тихо, все так же смотря в ночную даль, - отпусти меня... Хочу тишины...
T.O.P замер. Потом медленно отступил.
T.O.P: - Ты всегда была уверенна, что из ста мужчин девяносто девять способны на измену. Возможно... Но ответь на один вопрос... С кем изменяют они и кто их соблазняет? Разве не девяносто девять женщин из ста? Мне очень жаль, что ты живешь предубеждением и страхом. Мне очень жаль...
Тейлор: - Хочу тишины... - прикрыла глаза.
T.O.P не знал, как поступить. Растерянность вызвала защитную реакцию, и он, с силой сжимая кулаки, уверенным шагом направился к выходу. Внутри разрывало чувство обиды на глупость ситуации. Он так хотел все уладить.

Бенги долго искали T.O.P-а. Их ждала машина. Пора было ехать в аэропорт. Но парня нигде не было. Спустя некоторое время он сам перезвонил и сказал, что уже возле самолета.
Лидер: - Бешеная лошадь... - возмутился, но не обиделся.
Парни сели в машину и уехали.
Тейлор приготовила себе чай и меланхолично принялась его пить. В кабинет вошел Джонни.
Джонни: - Парни уехали и забыли вот это. Кто-то из них хорошенько подморозит себя, - бросил на стул кожаную курточку. - Пусть она у тебя побудет. Может, при случае отдашь.
Тейлор взглянула на нее и снова отпила чай.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 13:13

T.O.P сомневался, что поступил правильно, уехав в такой момент. Он был выбит из равновесия сложившимися обстоятельствами и поведением Тейлор. Теперь, когда смог хоть как-то привести мысли в порядок, готов был лететь назад, но рабочий график не давал такой возможности. Чхве Сын Хён на людях старался не привлекать к себе внимания и быть привычным для всех парнем. Шутил, смеялся, донимал одногруппников, шалил на сцене, но только оставался один, опускался занавес его сцены. Пару раз звонил Тейлор, но она не брала трубку. Немного позже набрал номер Паулы.
Паула: - Здравствуй, - отложила гитару.
T.O.P: - Не разбудил?
Паула: - Нет, сижу песню сочиняю.
T.O.P: - Ты в отеле?
Паула: - Может, тебе еще рассказать, в каком я халате? - засмеялась, пытаясь немного разрядить напряжение в его голосе.
T.O.P улыбнулся, но промолчал.
Паула: - Я у Тейлор.
T.O.P: - Как она?
Паула: - Все так же.
T.O.P: - Может, к врачу?
Паула: - Не волнуйся. Все под контролем. Ее лечащий врач - хороший друг семьи, он прекрасно знает ее ситуацию. Такое уже не первый раз, я тебе рассказывала. Когда был случай со Стивом, она в "спящем" режиме месяц пробыла. Это ее индивидуальная реакция на стресс. Доктор объяснял мне: организм поставил защиту, чтобы дать себе отдохнуть. Если затянется процесс, тогда будем что-то решать. Просто излишне переживала в Игре, еще и Гэкс на нашу голову свалился, потом конец Шоу, а случай с фото стал последней каплей. Отдохнет, попустит.
T.O.P нервно вертел в руках ручку.
T.O.P: - Получается, я не лучше Стива...
Паула: - Не бери на себя всю вину. Ты тоже провинился, не буду лукавить. Но и Тейлор надо изменить отношение к проблемам и внешнему миру.
T.O.P: - Что она говорила за фотографии?
Паула: - Толком ничего. В основном молчала. Так что, ее мнение сложно предсказать. Пусть немного отойдет от полугодичного напряженного графика.
T.O.P: - Да мнение и так понятно, - вздохнул.
Паула: - T.O.P, я думаю, все утрясется. Она глупышка, но не настолько. Все же видно было, как привязалась к тебе. Немного терпения. Дай ей время. Хотя, я все же удивляюсь твоей выдержке. Многие, когда сталкиваются с подобными препятствиями, пока не поздно, убегают. Кому нужна потенциальная невеста с таким характером и проблемами? - испытывала его.
T.O.P: - Я не хочу на эту тему говорить.
Паула: - Начал сомневаться? Говори, как есть.
T.O.P: - Раньше я побаивался ответственности. Но когда действительно чего-то хочешь, кем-то живешь, то все эти страхи и безрассудство уходят на задний план, - потирал лоб.
Паула: - Чего ж тебе так сильно захотелось, что так упрямо идешь на подвиг? - рассмеялась, подколов его.
Он откинулся на спинку и устало прикрыл глаза.
T.O.P: - У меня нет настроения шутить...
Паула: - Да расслабься ты! Вот как раз сейчас можно и пошутить. Скукожился весь. Ничего с ней не станется.
T.O.P: - Не надо было уходить от нее в Лос-Анджелесе.
Паула: - Наоборот, пусть побудет сама. Даже я держусь от нее на расстоянии. Тишина - лучшее лекарство. А дальше мы с Алексом поможем. Говорю ж, не первый раз. С такими успехами я скоро стану недипломированным психологом.
T.O.P: - Она и до Стива была такой восприимчивой?
Паула: - Да нет, не сказала бы. Он, гад, сломал ее. Ты просто не видел той ситуации. Поэтому, если сравнивать, в данном случае у нее просто легкий ступор. Все будет у вас нормально. Попомнишь мои слова.
T.O.P: - Да я уже не так за нас переживаю, как за нее. Вспоминаю последний разговор, скорее, мой монолог, и до сих пор в полном недоумении. Будто с глухонемым человеком пообщался.
Паула: - Остынь. Занимайся своей работой. Положись на время.
T.O.P: - Ладно, пока, - неожиданно завершил разговор.
Паула: - Какой ты резкий. Как газировка, - смеется.
T.O.P: - Позаботься о ней, - не отреагировал на шутку.
Паула: - Куда я денусь.
Прозвучали гудки. Не хотел развозить надолго разговор, тем более слыша в нем нотки юмора. Сейчас не имел желания ёрничать, поэтому быстро все обрубал, что слегка задело Паулу.
Паула: - Вот грубиян. Как Тейлор с ее заморочками смогла окрутить такого строптивца? - в следующую секунду, взяв ноту "до", проиграла ее, прислушиваясь к звучанию. - Даже гитара расстроилась...

T.O.P прислушался к Пауле и решил просто ждать. Дни тянулись неумолимо долго. Постепенно парень становился еще более замкнутым и колким. Куратору это очень не нравилось. Он попросил Лидера поговорить с T.O.P-ом. Но получилось тоже не очень корректно. А все началось с одной веселой танцовщицы, которая после репетиции начала приставать ко всем с шутками. T.O.P молчал и не реагировал на нее, продолжая поправлять на себе свитер. А она, хохоча, приобняла его со спины, и подбросила еще пару шуток по поводу последнего танца. T.O.P резко развернулся и отошел к гримерному столику. Она за ним, надевая ему на голову праздничный колпачок. Вот было у девушки хорошее настроение. В их команде всегда царила веселая атмосфера. Но T.O.P не выдержал ее приставучих хохотуньчиков, выхватил колпачок и со всей силы швырнул в мусорное ведро. Девушка застыла на месте. Бенги переглянулись, но ничего не сказали. Лишь в коридоре по дороге к выходу из агентства к нему подошел Лидер, чтобы поговорить.
Лидер: - С цепи?
T.O.P: - Чего тебе?
Лидер: - Мне интересно, ты с цепи сорвался или есть другая причина?
T.O.P шарил в рюкзаке.
T.O.P: - Я уже неделю ищу свой блокнот. Ты его не видел?
Лидер: - T.O.P, притормози немного. Ты перегибаешь палку. Чего ты сегодня наехал на эту девчонку? Она ведь просто шутила.
T.O.P: - Я потерял чувство юмора. Ты его нигде не находил? - ответ был не менее грубым и жестким.
T.O.P пошел быстрее. По дороге встретил Gummy, единственную представительницу женского пола, с которой даже сейчас был обходительным и вежливым.
Gummy: - Тебя Куратор ищет. И вот, Звукорежиссер диск передал.
T.O.P: - Спасибо, - слегка улыбнулся. - Домой?
Gummy: - Об этом я могу только мечтать. У меня еще запись, проторчу здесь, наверное, до утра.
T.O.P: - Удачи тебе, - по-дружески подмигнул и свернул в соседний коридор, направляясь к кабинету Куратора.
Постучал и открыл дверь.
T.O.P: - Хотели видеть? - вошел по разрешению.
Куратор: - Хотел.
T.O.P: - Что-то случилось?
Куратор: - Да, случилось. Твое ненастроение.
Парень недовольно отвернулся к окну.
Куртор: - Свой характер будешь показывать за пределами агентства. Мне не нужны здесь склоки и разборки. У нас команда и нужно быть ее частью, а не причиной дискомфорта.
T.O.P: - А вы Ли Гю Ри мне подсунули тоже с командных побуждений? - значительно посмотрел на мужчину. - Думаете, я такой дурак и ничего не понял?
Куратор насторожился.
T.O.P: - Неужели вы думаете, что мы с Тейлор такие безответственные люди? Мы не настолько глупы, чтобы афишировать отношения. В наших же интересах было молчать. Никто бы ничего не узнал. Но вам нужно установить полный контроль. У меня была одна из немногих радость в жизни, вы и ее забрали. Радуйтесь теперь сами, а у меня нет на это причин, - направился к выходу.
Куратор: - Не забывайся!
T.O.P: - А то что? Выгоните меня? Президент будет на моей стороне, потому что я уже говорил ему за нас с Тейлор. Он оказался более сговорчивым. Так что вы бы лучше за себя побеспокоились.
Куратор нахмурился, поглядывая в след парню.
T.O.P размашистой походкой снова пошел вдоль коридора. Для полного счастья судьба подбросила у входа встречу с Ли Гю Ри. Все это время он относился к ней с долей насмешки, заставляя чувствовать себя дешевкой.
Ли Гю Ри: - Мне нужно с тобой поговорить.
T.O.P: - У меня нет времени, - надевал на ходу перчатки.
Девушке пришлось идти за ним.
Ли Гю Ри: - Репетиция закончилась, так что не ври мне.
T.O.P: - Тогда я уточню: у меня нет времени для тебя, - насмешливо ухмыльнувшись, вышел на улицу.
Ли Гю Ри: - Ты перегибаешь палку! Ты ведешь себя, как настоящий хам!
T.O.P: - А ты другого не заслужила, - был лаконичный ответ.
Ли Гю Ри опередила и стала у него на пути.
Ли Гю Ри: - Это жестоко... - на глазах появились слезы. - Мне пришлось так сделать.
T.O.P: - Куратор попросил, ведь так? - не прекращал иронизировать, надев черную кепку.
Ли Гю Ри: - Ты хоть знаешь, как можешь ранить своими словами и поступками? Может, хватит?
T.O.P: - А ты думала об этом, когда тащила меня в кровать? Думала о последствиях? О том, кому сама могла причинить неприятности? Зачем мне теперь думать о тебе? - отодвинул ее и уверено пошел дальше.
Ли Гю Ри: - Я признаю свою ошибку! - прокричала ему в след. - Неужели ты такой жестокий, что не можешь меня простить?! Все мы ошибаемся.
T.O.P остановился и, задумавшись на секунду, оглянулся.
T.O.P: - А я не злюсь на тебя и не обижаюсь, - окинул ее с ног до головы испытывающим взглядом. - Мне тебя просто жаль.
В этот раз он не стал больше задерживаться и, приподняв воротник черного кожаного пальто, нырнул в завертевшуюся снежную вьюгу. Ли Гю Ри, плача, провожала парня грустным взглядом, понимая, что вернуть его доверие уже невозможно.
T.O.P неторопливо шел по улицам Сеула. Решил прогуляться к отелю пешком. Завернул в сторону базарного района и принялся с интересом оглядывать разный товар. Хотел отвлечься. Временами начинал расспрашивать продавцов о ценах, лишь бы почувствовать себя обычным парнем из корейской среднестатистической семьи, каким был раньше. В одном из рядов наткнулся на продавщицу котят. Разноцветные породистые шалуны дурачились друг с другом в небольших ящичках. T.O.P не устоял и начал играться с ними. Вот тут-то и вернулось тепло прошлого.
Продавщица: - Купите одного, очень хорошая порода.
T.O.P: - Я бы с радостью, но у меня нет постоялого дома, - начала гаснуть озорная улыбка.
А правда не было. Отчий дом и все. Даже если бы он купил сотню квартир, он не смог бы ни одну назвать своим личным домом, так как бывал бы там всего пару дней в месяц. Как заводить любимцев, когда он не мог уделять им достаточного внимания? Один котенок лизнул парню ладошку. T.O.P улыбнулся и погладил его. Крохотное проявление к нему нежности согрело большим счастьем. Хотелось тепла. То ли зима слишком суровая в этом году, то ли внутри сели батарейки оптимизма...
Парень еще немного побродил и, наконец-то, направился в отель. Его ждала пустая комната, в которой до него жило множество людей с разными судьбами и историями. Но большинство из них наверняка имели свои семьи и места, куда могли вернуться. Кто ждал его кроме родных? Личность, которую обожала Южная Корея и хороший такой процент Азии, талантливый и успешный, красивый и многими желанный, тот, песни которого каждый день слушают тысячи людей и восхищаются им, человек крупнейшего представителя шоу-бизнеса страны сейчас сидел в полном одиночестве в мало освещенном номере отеля. Пусто и тихо. Когда радоваться тишине? Иногда она исцеляет, а иногда съедает своей глухотой и немым оправданием своей невинности.
T.O.P снял свитер и расстегнул рубашку. Было душно. В холодильнике остался торт после недавнего концертного выступления, которое отмечали у него. Вытащив сладкий остаток праздника, аккуратно откусил, стараясь не накрошить. Проходя мимо зеркала, увидел, что испачкал кремом нос. На трюмо стояло фото смеющейся Тейлор.
T.O.P: - Смешно, да? - обратился к ней и вымазал ей щеку вкусными сливками.
Губ коснулась грустная улыбка.
T.O.P: - Ты бы сейчас обозвала меня и выписала щелбан.
Вздохнул и поплелся к кровати. Торт был уничтожен достаточно быстро и запит холодным апельсиновым соком. Чай готовить ему было лень из-за усталости. Повалившись набок, подтянул к себе подушку и сонно включил телевизор. Там шло его недавнее выступление с Gummy.

Спойлер:

Парень уснул, не дождавшись своего выхода на экран. На носу все также виднелся след от крема, гармонизирующий со "сладкой" щекой улыбающейся девушки на фото.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий