ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17342
Камсаамнида : 4444
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 13 Янв 2015, 04:11), всего редактировалось 71 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 13:43

Снег обрушился на Лос-Анджелес белой занавесой.

Спойлер:

Тейлор неторопливо подходила к агентству, с улыбкой глядя на падающий пух. Подставив ладоши под серебряные украшения, задумчиво глядела, как они тают на ее теплой ладошке. Долго стояла у входа, собирая драгоценности зимы, потом, с закрытыми глазами прислушиваясь к шелесту ветра, медленно пошла в здание. В коридоре она встретила Аранжировщика.
Аранжировщик: - Привет, Лени! Я сделал обработку твоей новой песни. Вот, послушай, - дает диск.
Тейлор: - Спасибо.
Аранжировщик: - Может, нужно добавить звуки колокольчиков? Мне кажется, будет задорно.
Девушка согласно качнула головой.
Тейлор: - Да, можно.
Аранжировщик: - А вдруг получится, как новогодняя. Поэтому я не добавлял. Может, и не стоит.
Тейлор: - Да, может, и не стоит, - улыбнулась и пошла к себе.
Аранжировщик почесал затылок.
Аранжировщик: - С ней точно все нормально?
Тейлор положила диск и, не раздеваясь, уселась запорошенная снегом в мягкое кожаное кресло.
В дверь постучались, на пороге появилась Паула.
Паула: - Ты уже на работе? Рано. Лени, ты чего не сняла пальто? Все промокло.
Тейлор задумчиво оглядела себя. И правда, снег растаял и намочил стол, кресло, образовав на полу небольшие лужицы.
Паула: - Разденься.
Девушка послушно сняла с себя верхнюю одежду, вытерла все мокрое и снова уселась в кресло. Паула внимательно наблюдала за подругой.
Паула: - Мне T.O.P звонил.
Тейлор опустила глаза. Было ощущение, что напряглась, будто не хотела слышать это имя. Казалось ее психика сразу отгораживалась от того, что могло вызвать переживания.
Паула: - Он очень волнуется за тебя. Ты бы хоть раз взяла трубку. Слышишь?
Тейлор молчала. Паула вздохнула, не зная уже, что делать с подругой.
Паула: - Я пойду, выпью кофе. Скоро буду.
Тейлор согласно кивнула головой. Немного посидев так, девушка встала, начав наматывать круги по кабинету. Потом заглянула в шкаф, где лежала кожаная куртка T.O.P-а, которую он забыл при последнем визите. Рука медленно потянулась к ней и дрожащие пальцы аккуратно очертили контуры рукава, остановившись возле манжета. Взгляд обнаружил то, что вдруг вызвало интерес...

Паула вернулась где-то через час. Зайдя в кабинет Тейлор, она застала ее громко рыдающей в углу комнаты. Паула вмиг подбежала к подруге и обняла.
Тейлор: - Простите меня... - едва выговорила из-за слез.
Паула: - С возвращением, Лени. С возвращением... - сильнее прижимала к себе плачущую девушку, которая, наконец-то, смогла отпустить свои эмоции.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Май 2013, 13:50

Режиссер: - T.O.P, резче! Покажи взглядом всю свою ненависть и желание пойти на самый крайний риск. Сделай то, что ты делаешь в кино лучше всего - прояви свои эмоции!
Парень согласно кивнул головой и попытался настроиться.
Режиссер: - Представь, что перед тобою самый злейший враг!
Режиссер пошел сквозь снежный занавес снегопада к небольшому стулу под зонтиком. Съемочная команда, замерзшая и голодная, приготовилась работать дальше.
Режиссер: - Включите фоновую музыку. Под нее лучше работается.

T.O.P повернулся спиной к камерам. Черный длинный кожаный плащ с приподнятым воротником идеально очерчивал его высокую мужскую фигуру, терявшуюся среди снежного шлейфа падающего снега. Ветер развевал косую челку, прятавшую закрытые в этот момент глаза. Парень пытался настроиться на нужную роль. Он крепче сжал пистолет. Сзади послышались шаги. T.O.P резко обернулся и направил на подходящего дуло оружия. Раскосые глаза вырывали из груди все возможности продемонстрировать злость и ненависть. Внезапно губы вздрогнули и вместо нужной реакции, в глазах прочитались удивление и рассеянность. За спиной его противника снежная вьюга забавлялась с подходящими тремя коллегами и белокурой девушкой.
Режиссер: - Чхве Сын Хён, ты нас заморозить решил?! - выругался Режиссер, тут же оглянувшись посмотреть, что отвлекло его. - О! Какие люди! Приехала, наконец-то! - пошел навстречу гостьи. - Тейлор, тебя уже неделю здесь ждут. Почему так задержалась?
Тейлор: - Извините, пожалуйста, пришлось сначала ехать в Студию "Судьба", оформлять нужные документы, а там возникли проблемы с Ли Ха Ныль, она приболела.
Режиссер: - Что такое?
Тейлор: - Простудилась.
Режиссер: - Все нормально?
Тейлор: - Да, она уже в норме. Вас разве Менеджер не предупредил?
Режиссер: - Эта судьбоносная звезда снова меня проигнорировала, - рассмеялся, подбросив в сторону Менеджера "комплимент".
Тейлор: - Не злитесь на него. Сейчас столько забот с Международной ассоциацией.
Режиссер: - Да кто ж злится?! На него разве можно злиться?! Пошли, мы уже заканчиваем. Осталась одна сцена, тогда вернемся в поселок и поговорим. Предупреждаю, что условия проживания далеки от комфорта, к которому привыкли звезды. Мы сняли небольшой домик.
Тейлор: - А разве нет поблизости отеля?
Режиссер: - Какой там отель?! Удалось найти только домик и очень маленький, как мозги у нашего продюсера, которому вздумалось здесь снимать. Разве не можно было найти подобную местность где-то в более удобном месте?!
Режиссер, смеясь, подходил с гостьей к площадке съемок. Тейлор взглянула на "сцену действий" и только сейчас увидела недвижимо стоявшего T.O.P-а. Он не сводил с нее грустного взгляда, в этот момент "молчавшего и тихого". Ветер продолжал толкать его в плечо, сильным порывом набрасывая на глаза косую челку. Парень крепко сжимал пистолет. Если бы он был настоящим, наверняка раз десять выстрелил бы в землю. Тейлор, приблизившись, громко со всеми поздоровалась.
Режиссер: - Приведите этого мальчугана в норму! - обратился к стилистам. - Тейлор, садись рядом. В каких проектах тебя задействовали? Ты ж в этом фильме тоже участвуешь?
Тейлор: - Да, в качестве одного из PR-менеджеров и помощника Сценариста.
T.O.P искоса взглянул на говоривших и снова потупился в белоснежный ковер земли. Он хорошо слышал, о чем шла речь. В голову ударила кровь. Он глубоко вдохнул, чтобы контролировать прилив эмоций. Стилистки поправляли его прическу и грим.
Режиссер: - Как собираешься совмещать свою карьеру и работу в нашем шоу-бизнесе? Все же не близкий свет.
Тейлор: - Сложно будет, но мне это интересно. Меня взяли в отдел PR-менеджеров, также я буду помогать в сценарном деле. Второе я могу делать и в Штатах. Люблю активную деятельность. Так что, думаю, справлюсь.
Режиссер: - Это похвально. Тем более, за полгода сотрудничества я привык к твоим идеям, - смеется. - Как штатного работника Студии, такое сотрудничество радует.
Тейлор: - У нас похожие вкусы.
Режиссер: - Да-да, это плюс для работы. Ох, хоть бы быстрее снять этот эпизод и в тепло. Закоченели все. T.O.P, ты постарайся, пожалуйста, сил уже нет терпеть собачий холод.
T.O.P снова отвернулся, готовясь к съемкам.
Режиссер: - Приготовились! Мотор! Начали!

Съемки продлились около получаса. Как только Режиссер объявил об окончании работы, команда весело засобиралась в поселок. T.O.P переоделся, так как кожаное пальто было совсем холодным. Он продрог до костей. Тейлор увлеченно разговаривала с Режиссером, а тот рассказывал о планах Студии по поводу снятия исторической дорамы.
Тейлор: - Еще с такой тематикой не работала.
Режиссер: - Сценарист даст тебе весь материал. Если захочешь, можешь выступить соавтором. Он об этом уже говорил, думал тебе предложить.
Тейлор: - Тогда мне надо хорошо изучить нужный этап истории. Через две недели я уезжаю в Штаты, у меня новый тур. Будет, что почитать в дороге.
Режиссер: - Отлично! Надолго тур?
Тейлор: - Вначале февраля возвращаюсь. Мне придется часто уезжать.
Режиссер: - Это очевидно. Ведь работа в двух странах такая и есть: сегодня здесь, завтра там. Старайся побольше отдыхать.
Тейлор: - Все будет хорошо. Работа в Корее мне нравится не меньше, чем сольная карьера на Родине. Ходить на любимую работу - это уже счастье.
Режиссер: - Правда-правда! Совершенно верно!
Все направились в поселок, который находился среди заснеженный горных просторов.

Спойлер:

Он выдался очень симпатичным и доброжелательным. Люди до сих пор не снимали новогодние украшения, а в центре стояла нарядная елка.

Спойлер:

Режиссер: - Будто время остановилось.
Тейлор: - Ведь хорошо, когда люди, не смотря на будние дни, умеют радоваться жизни.
Режиссер: - Устрою тогда новый год под июньской пальмой на Мальдивах.
Девушка рассмеялась, слегка толкнув собеседника в плечо. За ними плелся T.O.P. Он так замерз, что едва поспевал за командой. Целый день в такой мороз играл в легких костюмах. Режиссер, увидев парня, приобнял его за плечи и подтянул к их компании.
Режиссер: - Совсем замерз! Нос синий! - ухватил за нос парня.
T.O.P улыбнулся.
Режиссер: - Сейчас придем да как хряснем соджу! Тейлор, ты с нами?
Тейлор: - Ну, разве что чуток.
Режиссер: - Что значит "чуток"?! Ты главное начни, а мы поможем продолжить, - громко рассмеялся.
T.O.P снова улыбнулся и посмотрел на раскрасневшуюся девушку. Совсем рядом. Протяни руку и коснешься к ней. Торжественно волнительное чувство.
В это время им навстречу высыпалась веселая компания молодежи. Они сразу узнали киношную команду и начали просить автографы. После этого шумная банда, приглашая гостей на вечернее гулянье, потянула всех в сторону стеклянных декоративных домиков. Возле них притаился небольшой каток.

Спойлер:

Тейлор: - И это вы называли забитым поселком?! Здесь так красиво!
Жители и туристы весело скользили на коньках под красивую неторопливую мелодию "Зимней сонаты".

Тейлор: - Хочу покататься! - подбежала к краснощекой женщине, выдававшей всем желающим коньки.
Режиссер: - Та-а-ак, домой мы не попадаем... - проворчал, тем не менее тоже следуя за ней.
T.O.P-а заставили коллеги. Как парень не отнекивался, на него насильно натянули коньки. Тейлор сразу отметилась. Выйдя на лед, набрала разгон и, свалившись, проскользила на коленях до самой оградки.
Режиссер: - И куда б я так спешил?
Тейлор, заливаясь смехом, пыталась встать, но ноги и руки все время разъезжались, мешая это сделать. T.O.P не удержал улыбку. Он узнавал прежнюю забияку и непоседу, какой она была еще в Студии. Вместе с Режиссером подъехал к девушке и помог ей встать. Оба взяли ее за руки и, не отпуская, медленно поскользили по льду. Девушка выдала пару шуток, рассмешив своих помощников, при этом снова едва не свалившись. Прекратившийся снег заскучал в небесах и решил снова покружить, сливаясь с веселой атмосферой поселка.
Режиссер: - Такое чувство, будто снова новогодние праздники.
Тейлор: - Ага... - не договорила и все же полетела на лед, запрокинув вверх ноги.
Оба ее помощника от неожиданного рывка тоже растянулись по обе стороны. На них сверху повалились остальные коллеги, ехавших сзади. Хохоча, компания принялась вставать, помогая друг другу.
Так дурачились еще около двух часов. И лишь когда почувствовали, что все же изрядно проголодались, решили пойти к арендованному домику. Он был не таким уж и маленьким, как говорил Режиссер. Очень даже видный и уютный.

Спойлер:

Быстро приготовив кушать, коллеги поднялись на второй этаж, устроив ужин возле телевизора.
T.O.P примостился в кресле, что стояло в углу. Закутавшись в плед, молчаливо наблюдал за коллегами. Его пару раз пытались втянуть в разговор, но он ни в какую не поддавался.
Когда обсуждение заинтересовавшей темы о будущем проекте втянуло всех с головой, T.O.P встал и, стараясь быть незамеченным, пошел к лестнице. Спустившись к камину, налил себе горячего чая и принялся подбрасывать дрова в камин.

Спойлер:

За спиной послышался шорох. Оглянулся. Неторопливо по лестнице спускалась Тейлор. T.O.P крепче сжал бревно и отправил его в огонь. Легкое волнение нашептало кучу вопросов. Сделал вид, что спокойный и очень увлеченный поддержанием огня в камине. На самом деле полностью перерос в слух, пытаясь услышать, куда она пойдет. Девушка прошлась по маленькой комнатке и села на диван позади T.O.P-а. Он ждал, чего и сам не знал. Никто не начинал разговор, только треск костра нарушал тишину. Вдруг послышался новый шорох. Казалось, будто девушка переворачивает листки бумаги. T.O.P начал шевелить угли.
Наконец-то, молчание нарушил голос девушки. То, что она начала произносить, парню было до боли знакомым.

Цитата :
"Я стал предателем для самого себя. Мне пришлось взглянуть в глаза своей же слабости и она была такой приятной. Поддаваться ей - безумное счастье, оно сильно соблазняет и подкупает. Но потом приходит пустота. Одинокая и глухая пустота. Ее можно заполнить новым счастьем, но потом она снова возвращается. И так длится до тех пор, пока не осознаешь, что это совсем и не было счастье, а лишь желание. Став частью Big Bang, я считал себя счастливчиком. Все последующие годы мое счастье возрастало в новых достижениях. Чего хотел, то и имел, но внутри всегда чувствовал одиночество. Счастливый одиночка. Как-то смешно звучит и неправдоподобно..."

T.O.P, настороженно смотревший на огонь, оглянулся. Тейлор читала его блокнот. Теперь только парень вспомнил, что положил его в карман куртки, которую забыл в агентстве девушки. T.O.P привстал. Казалось, его обезоружили.

Цитата :
"...А потом одиночество ушло. Постепенно ушло. Причиной стала ТЫ..."

Голос Тейлор задрожал и она поджала губы.

Цитата :
"...Я сейчас еду в аэропорт. Через пару часов снова смогу тебя увидеть. Признаться, я боюсь... Я не знаю, что ты ответишь мне. То, что случилось... в первую очередь испытало меня. Я устоял, но самым страшным для меня стало то, что ты увидела меня в момент моей слабости..."

T.O.P: - Тейлор, остановись... - закрыв глаза, наклонил голову, слегка смутившись, что она читает его откровенные слова, предназначенные только для него самого.
Но девушка продолжала.

Цитата :
"...Я волнуюсь, потому что... боюсь потерять. Если бы я мог донести до тебя желание, что хочу быть только с тобой рядом. Если бы мог убедить, что не хочу больше никого замечать, я был бы самым счастливым в мире человеком. Большая моя вина, что я не смог уберечь тебя от подобных случаев. Не смог дать тебе простое спокойное счастье... Злит, что я не смогу сказать тебе это. Потому что по своей дурацкой натуре не могу говорить о том, что внутри. Вот только какой-то паршивой бумажке осмеливаюсь все доверить, но только не тому, кому давно уже следовало все сказать..."

T.O.P начал подходить, перестав себя контролировать из-за робкого страха, что она сейчас прочитает следующие его мысли... хотя понимал, что это уже давно ею прочитано. Когда он наклонился, чтобы забрать блокнот, Тейлор, не глядя на него и продолжая читать, уперлась ладонью ему в грудь, жестом прося не делать этого. T.O.P засомневался.

Цитата :
"...Мне многое хочется тебе рассказать, но я не могу. Говорят, есть одно чувство, которое делает людей очень молчаливыми. Странное чувство. Сколько не слышал о нем и не читал, так никто и не смог его описать достойно, чтобы я понял. Оказывается, его и понять невозможно. Оно очень личное и особенное, способное изменить, сделать сильнее и слабее одновременно. Глупое и мудрое, дарящее радость и горечь. Единственное чувство, способное объединить в себе несовместимое. Не смотря на то, что покой безвозвратно потерян, я все же рад, что смог ощутить это чувство.
Извини меня, дурака, что уже какое время не могу тебе это сказать. И не знаю, смогу ли вообще. Но хоть на этом дурацком клочке бумаги признаюсь..."

T.O.P: - Тейлор, - само по себе вырвалось в бессильной попытке ее остановить.
Парень наклонил голову, крепко сжимая переносицу.

Цитата :
"...Тейлор, душа моя..."

У Тейлор полились слезы, но она старалась дочитать.

Цитата :
"...Я люблю тебя..."

T.O.P крепко зажмурил глаза и слегка смутился. Чувствовал себя полным дураком. Взрослый парень, а не мог спокойно признаться в этом, и вот в такой дурацкий момент признание само по себе выплыло наружу. "Ну точно идиот", - ругал себя в мыслях.
Тейлор подняла залитые слезами глаза. T.O.P исподлобья покосился в ее сторону.
Тейлор: - Не нужно мне было признаний и зря ты сомневался в верности своего молчания. Я не верю словам. Я поверила твоему сердцу. Думаешь, я его не слышала? Все время, находясь рядом, я вела с ним диалог. Оно куда более разговорчивее, чем ты сам. То, как ты вел себя, с каждым днем восхищало меня все больше и больше.
T.O.P опустил взгляд, пытаясь не смотреть на ее слезы.
Тейлор: - Мне плевать, что случилось той ночью. Увидев фотографии, первой реакцией было стандартное "Как он мог?!" А потом я поняла, что мое отношение к тебе стало выше ревности. Она давно уже недостойна того, что появилось между нами. Я испугалась другого, что это даст трещину в наших отношениях. Мне вдруг показалось, что я теряю тебя...
T.O.P: - Тейлор, - выдохнул и мягко, едва касаясь к ее спине, прижал к себе.
Он не ожидал такого поворота и ни разу не мог подумать, что девушка все это время так сильно переживала не из-за его мнимой измены, а из-за возможности разрыва их отношений.
T.O.P: - Почему тебе в голову постоянно приходят такие глупые мысли? - поцеловал ее в лоб. - Почему ты постоянно придумываешь себе проблемы?
Тейлор: - Может, потому, что я не только певица, но еще и писатель? - прижимаясь к его щеке, слегка улыбнулась, продолжая ронять слезы.
T.O.P: - Твоя муза меня добьет.
Оба тихо рассмеялись.
T.O.P: - Сколько просить тебя: если возникла проблема или ты в чем-то сомневаешься, даже если это такой пустяк, как "Сколько кинуть перца в кимчи?", спроси, обсуди, поговори в первую очередь со мной. Не нужно самой придумывать и додумывать. Есть Я, есть ТЫ и лучше НАС никто не решит подобные вопросы. Понимаешь? Я полгода пытался тебя этому научить и вот результат. Кажется, я плохой учитель.
Тейлор отстранилась от него, вытирая слезы.
Тейлор: - Я не знаю, как так получилось. Кажется, я все же близко приняла это к сердцу. Слишком много всего произошло.
T.O.P: - Да, приключений за эти полгода было предостаточно.
Девушка улыбнулась. T.O.P взял ее руку, поглаживая пальцы.
T.O.P: - Прости меня.
Тейлор: - Я уже сказала, что не верю этой клевете.
T.O.P: - Но тем не менее я на некоторое время все же потерял был голову. Мне это не дает покоя и я хочу за случившееся попросить прощение.
Тейлор: - Тогда я прощаю.

T.O.P, еще чувствуя внутри вину, погладил девушку по щеке. Добрая... Измученная переживаниями. Хотелось ее оградить от всех тревог, но он знал, что это не в его силах. Все равно будет еще много разных неурядиц и подвохов судьбы. Эти испытания и называются Жизнь. У каждого они свои и оградить от них мы не в силах.
Тейлор: - Пообещай, что если в твоей жизни появится другая женщина или чувства ко мне остынут...
T.O.P: - ...Тейлор... - коснулся пальцами к ее губам, пытаясь остановить.
Тейлор: - ...то в первую очередь ты скажешь об этом мне и не будешь с другой за моими глазами...
T.O.P: - ...Тейлор...
Тейлор: - ...Как бы ни было сложно, но я порадуюсь за твое счастье... Лишь только не таи это от меня и не...
Парень не желал больше слышать о подобном и, скользнув рукой вверх по ее хрупкой спине, крепче обняв, неожиданно для себя слегка поцеловал в губы. Она замерла, от неожиданности приподняв руки. Касание было легким и нежным. T.O.P медленно, совсем немного отстранился, находясь вблизи ее лица. Оба ощущали дыхание друг друга. Тейлор рассеянно глядела на него, все так же держа поднятыми руки. Парень посмотрел на ее приоткрытые пухлые губы.
T.O.P: - Когда судьба подарила нам шанс быть вместе... мы ведь... можем снять это ограничение?
Тейлор выдохнула, наконец-то, опустив руки. Она уже более мягче глядела в его глаза. Щеки постепенно залил румянец. T.O.P встретил его шаловливой легкой улыбкой и нежным касанием пальцев к щеке. Он прикрыл глаза и снова коснулся ее губ. Девушка слегка вздрогнула. Новая роль в их отношениях была непривычной. Все эти полгода они находились на расстоянии, смело сдерживая свои эмоции, и неожиданная близость с парнем вогнала девушку в рассеянное состояние робости. Касание его губ открыло новое ощущение. Поцелуй был ненавязчивым, нежным, не требующим, а отдающим. Это была скорее ласка и беззвучная благодарность, что они друг у друга есть, чем страсть и желание обладать. T.O.P-у в свою очередь казалось, что он подросток и это его первый поцелуй. Совсем другое ощущение. Впервые за много лет при поцелуе так звучало его сердце. Он снова немного отстранился. Любящий и озорной из-за радости взгляд скользнул по милому облику. Касание взгляда переплелось с касанием нежных пальцев, которые вслед за ним, ласкали ее лицо, шею, плечо... и снова краткий поцелуй. Девушка улыбнулась.
Тейлор: - Что ты делаешь? - это называлось запоздалым вопросом, который рассмешил парня.
T.O.P: - Подобное надо было спрашивать немного раньше.
Тейлор: - Ты ж не дал даже слова произнести...
T.O.P: - Мешаю, да? - тоже улыбнулся, снова слегка коснувшись ее губ.
Тейлор: - Ты что-то расшалился, - прошептала, но тут ее снова поцеловали. - Хулиган...
T.O.P: - Обожаю, когда ты так говоришь, - легким движением руки потянул на ее локте свитер и он медленно сполз у нее с плеча.
Тейлор: - Что ты творишь? А ну-ка прекращай, - улыбчиво пыталась его притормозить, но парень уже прильнул к ее плечу.
T.O.P: - Я соскучился.
Тейлор нежно смотрела на его профиль, прикрытые глаза и целующие плечо губы. Челка парня щекотала спину. Пальцы девушки скользнули к его затылку.
Тейлор: - Не шали...
T.O.P: - Я чуть-чуть... - поцеловал шею и мягко обнял. - Я совсем чуток...
Тейлор, улыбнувшись, приобняла его.
Тейлор: - Знаю...
Так они и замерли в обнимку.
В камине мирно потрескивал огонь, добавляя в комнату еще больше тепла и уюта.
За окном кружил снег. Горный поселок медленно погружался в сон. Гасли огни. Все утихало и погружалось в молчание.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 13 Май 2013, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 04:37

текст песни Richard Marx - Right Here Waiting

Перевод песни:

И закружилась жизнь в быстром вальсе. Новая организация принесла много забот и работы. Тейлор была постоянно в разъездах. Штаты - Сеул, Сеул - Штаты. Это был бешеный ритм. Но в Корее жил один хулиган, который придавал ей огромнейшую силу и энтузиазм продолжать поддерживать этот ритм. И хоть они встречались редко, но все же возможность быть где-то рядом и изредка видеться делала их безумно счастливыми. Оба каждый день созванивались по нескольку раз и рассказывали о своей жизни. Они не чувствовали расстояния. Им казалось, что они совсем близко. Встречи их были похожи на замирание времени. Они пытались отдать всю накопившуюся нежность и тепло. Пара продолжала держать дистанцию, не давая полной воли отношениям, для того, чтобы предстоящие года ожидания не были столь тяжелыми и обреченными на разочарование. Молчаливое согласие быть влюбленными друзьями давало им возможность не исчерпывать свои отношения.
В феврале, когда Тейлор, наконец-то, вернулась из своего тура по Штатам, она с головой нырнула в приготовление к съемкам дорамы, в которой участвовал T.O.P. Чтобы задействовать Международный проект, сериал решили снимать в разных странах Европы, делая акцент на их культуре и обычаях.
Перед отъездом, девушка заехала в отель, где жил T.O.P. Она постучала в номер. Послышались шаги. Тейлор, не видевшая парня полмесяца, обрадованно заулыбалась, ожидая долгожданной встречи с ним. Хорошо, что хоть не решилась обнять с порога, а то б оказалась в объятиях его Мамы. Девушка не ожидала такой встречи. Она растерялась и сделала шаг назад. В тот же момент сообразила, кто перед ней, и сразу поклонилась.
Тейлор: - Здравствуйте!
Мама парня с любопытством оглядела смутившуюся девушку и тоже поздоровалась.
Мама: - Проходите, - пригласила в номер сына.
Тейлор: - Спасибо.
Из соседней комнаты вышел уже одетый в пальто T.O.P. Он замер на полпути к зеркалу, глядя на двоих красавиц его жизни. Радостная улыбка скользнула на хитрющем лице.
T.O.P: - Познакомились или мне вмешаться? - подошел ближе. - Но для начала я вас обоих поцелую, - целует в щеку Маму, а потом Тейлор.
Женщина с напускной строгостью поправила его воротник.
T.O.P: - Это Тейлор, - начал знакомить. - Тейлор - это моя самая любимая женщина в мире, мама. Надеюсь, ты не будешь к ней ревновать?
Тейлор заулыбалась. Волнение переполняло из-за внезапной встречи. Всегда боязливо думала об этой женщине, а тут такой неожиданный сюрприз. Парень так много рассказывал о ней...
Мама: - Сынок, ты взял перчатки? Вечно он их забывает, - обратилась к девушке. - Проследите за этим непослушным мальчишкой, когда будете в Европе.
Тейлор: - Обязательно, - улыбнулась.
T.O.P: - Это кто здесь непослушный? - обнял Маму. - Я, что ли?
Мама: - Иди уже, опоздаете!
T.O.P: - Секунду. Я еще документы проверю, - побежал в другую комнату.
Тейлор замялась, занервничав наедине с женщиной. Девушке она очень понравилась. В меру строгая, требовательная, и в то же время очень заботливая и добрая. Такой и должна быть настоящая любящая мать.
Мама: - Приехала сегодня утром повидать сына, а он уезжает. Все никак не можем нормально пообщаться.
Тейлор: - Когда вернемся со съемок, думаю, будем иметь небольшой отпуск. Так что, Сын Хён сможет к вам приехать.
Мама: - Правда? - обрадовалась.
Тейлор: - Да, нам обещали отдых. Все же график эти два месяца был очень напряженным.
Мама: - Это верно. А вы со Штатов?
Тейлор: - Да, я там родилась и выросла...
Девушка умолкла, видя, что женщина рассмеялась.
Мама: - Я имею в виду, вы только что приехали со Штатов или давно уже в Сеуле?
Тейлор покраснела пуще прежнего и смутилась.
Тейлор: - Извините за мою несобранность. Я слегка разволновалась, - решила быть откровенной.
Мама: - Почему? - удивилась снова.
Тейлор: - Вы все-таки мама человека, который... В общем... - запуталась окончательно в своих словах и прикрыла глаза.
В следующую минуту почувствовала, как ее приобняли за руку. Женщина, посмеиваясь, погладила по плечу.
Мама: - В шоу-бизнесе еще есть такие застенчивые, как вы? Как мило. Не стоит так волноваться. Вот же, молодежь.
В этот момент явилось чудо в пальто под именем T.O.P. Увидев, как его любимые женщины улыбчиво разговаривают, а Мама еще и доверительно держит девушку за руку, парень расплылся в довольной улыбке.
T.O.P: - Подружились, подружки? - очень этого хотел.
Мама: - Ты еще долго? Точно опоздаете!
T.O.P: - Все, уже готов!
Он взял пальто женщины и помог ей одеться.
Мама провела пару в аэропорт. Тейлор, решив не мешать их разговору, заранее попрощалась с женщиной и пошла к стоявшей съемочной группе. T.O.P, испытующе и хитро улыбаясь, смотрел на Матерь, задумчиво провожавшую девушку взглядом.
T.O.P: - И как? - приподнял пытливо бровь.
Мама: - Что? - тут же отвернулась и принялась поправлять ему шарф.
T.O.P настойчиво глядел на нее, пытаясь добиться правды.
T.O.P: - Ты знаешь, о чем я. А скорее, о ком.
Мама: - Милая девушка.
T.O.P: - Всего лишь?
Мама: - Не мне же с ней жить.
T.O.P: - Твоему сыну с ней жить. Даже в таком случае тебе все равно?
Мама улыбчиво вздохнула.
Мама: - Приставучий, как банный лист.
Он заулыбался.
T.O.P: - Тебе она совсем не понравилась? - заволновался.
Мама: - Я этого не говорила.
T.O.P: - Тебя смущает ее национальность?
Мама: - Это единственное, что меня смущает. В остальном, мне кажется, она неплохая девушка.
T.O.P: - Ну, мне тоже так кажется, - рассмеялся.
Мама: - Самое главное, что она тебя понимает и заботится. А еще любит такого разгильдяя, как ты.
T.O.P: - На самом деле ты не думаешь, что я разгильдяй, - продолжал улыбаться.
Мама: - Я тебя разбаловала.
T.O.P: - Чуть-чуть.
Мама: - Будь тоже заботлив. Берегите друг друга.
T.O.P: - Тебе правда она понравилась?
Мама: - Понравилась, понравилась, - заулыбалась. - Ох и характер у тебя.
T.O.P: - Мне важно твое одобрение.
Мама: - А если бы я ответила иначе, отказался бы от нее?
T.O.P: - Нет, но тогда очень бы расстроился.
Женщина посмотрела на сына и поправила его волосы.
Мама: - Как же ты повзрослел и возмужал. Я принимаю ее не смотря на национальность лишь потому, что рядом с ней ты стал самим собой. Почувствовал ответственность и свои силы. Я теперь спокойно могу доверить тебя ей.
T.O.P: - Спасибо за эти слова, - обнял и поцеловал женщину. - Я люблю тебя.
Мама: - И я люблю тебя, сынок. Иди уже, тебе пора.
T.O.P: - Угу.
Мама: - Тейлор говорила, что у вас будет отпуск после съемок. Если она не поедет домой, приезжайте вместе к нам.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Обязательно.
Мама: - Удачи.
T.O.P: - Спасибо, - поцеловал ее в щеку и, помахав рукой, направился к коллегам.
Так прошло первое знакомство с Мамой парня. Тейлор была взволнована и рада, что оно все же произошло. А дальше снова все окунулись в работу. Съемки были тяжелыми и изнурительными. Колесили по всей Европе. И, как всегда, не без приключений.
Тейлор тогда вернулась из Парижа в близлежащий небольшой горный городок и узнала, что съемочная группа не смогла выбраться со снежной долины и осталась там. Спасательные службы вскоре смогли вытащить их с неприятной передряги, но ребята в такой мороз здорово промерзли. Девушка, обеспокоенная случившимся, сразу отправилась в отель. Кратко постучав, она вбежала в номер T.O.P-а. Парень глядел в окно и расстегивал манжет рубашки. Обернувшись, он удивленно взглянул на Тейлор.
T.O.P: - Ты уже прилетела? - обрадовался, увидев ее.
Тут девушка обнаружила, что кроме манжета у него и рубашка расстегнута.
Впервые Тейлор видела его в таком виде. T.O.P имел славу скрытного, больше того - загадочного парня, который никогда не показывался на людях с обнаженным торсом, что для шоу-бизнеса было нонсенсом. Подумав, что ставит его в неловкое положение, слегка отвернулась.
Тейлор: - Я слышала, что случилось. Ты в порядке? Извини, что ворвалась не вовремя. Я выйду, пока ты переоденешься.
T.O.P: - Так говоришь, будто я стою в неглиже, - спокойно расстегивал второй манжет.
Видя, что он не смущен ее появлением, присела, отложив сумку на кресло.
Тейлор: - Очень замерзли?
T.O.P: - Есть немного. До сих пор пальцы еще не отошли.
Только теперь Тейлор заметила, что он с трудом расстегивает пуговицу.
Тейлор: - Давай помогу.
Подошла к нему и в секунду пуговица манжета была освобождена.
T.O.P: - А рубашку поможешь снять? - в этот раз в голосе прозвучала шутливость.
Тейлор: - Сам снимешь, - хотела отойти, но он придержал ее за руку.
T.O.P: - Иди ко мне, - приобнял. - Я замерз.
Девушка оказалась прижатой к его груди, которая просматривалась через расстегнутую рубашку.
T.O.P: - Хочу почувствовать тебя немножечко ближе, - прошептал и погладил по волосам.
Тейлор: - Ну, разве что немножечко, - улыбнувшись, приобняла парня и поцеловала в районе ключиц.
Вдруг насторожилась.
Тейлор: - Сын Хён!
T.O.P: - М?
Тейлор: - Ты горячий!
T.O.P: - Правда, что ли? - промурлыкал, улыбаясь.
Тейлор: - Прекрати ёрничать! - тут же прикоснулась рукой к его лбу. - У тебя температура.
T.O.P нахмурился и сам сделал то же самое.
T.O.P: - Это плохо... - забеспокоился, так как впереди еще предстояли съемки.
Тейлор: - Я вызову врача. А ты быстро переодевайся и в постель.
Парень не пререкался и, послушно стянув рубашку, надел теплый свитер. Болеть было запрещено в его профессии.
Доктор приехал достаточно быстро. Он выписал необходимые лекарства и рассказал девушке, что нужно для быстрейшего выздоровления певца. Когда врач ушел, Тейлор присела возле T.O.P-а и снова прикоснулась к его лбу.
Тейлор: - Очень плохо себя чувствуешь?
T.O.P: - Я знаю, как облегчить мои страдания, - в хитрющей улыбке улавливался подвох.
Тейлор: - И что ты уже надумал?
T.O.P: - Возьми мою сумку и открой боковой карман.
Тейлор сделала, как он просил, и обнаружила там знакомою баночку с мазью.
T.O.P: - Я предусмотрел подобный случай, - подмигнул девушке.
Тейлор рассмеялась.
T.O.P: - Ты ведь не откажешь больному в помощи?
Девушка подошла к нему и снова села рядом.
Тейлор: - Давай уже, больной, показывай свою спину.
T.O.P заулыбался и принялся снимать свитер.
Тейлор: - Мог бы просто поднять его, - мокнула пальцы в мазь.
T.O.P улыбнулся и повернулся на живот.
T.O.P: - Ты вредина, - мурлыкнул.
Тейлор: - Кто тут еще вредина, - рассмеялась, начав втирать ему в спину лекарство.
Парень с игривой улыбкой нежился от ее прикосновения на манер пригревшегося у печки кота.
Тейлор: - Все, одевайся, - закрутила крышечку баночки.
Но парень перевернулся на спину и выжидающе поглядывал на девушку. Тейлор вопросительно посмотрела на хитреца, прикрыв его свитером.
Тейлор: - Одевайся, говорю. Нужно после растирания согреться.
T.O.P стянул с себя свитер и снова застыл в ожидании.
Тейлор: - Чего тебе еще не хватает для полного счастья? - рассмеялась.
T.O.P: - Ну-у-у, если я начну перечислять...
Тейлор: - ...Хорошо, я поняла. Не будем углубляться, - остановила его, видя хитрую улыбочку. - Одевайся, говорю, - снова положила ему на грудь свитер.
T.O.P: - Я еще не полностью прошел процедуру, - щекотал ее далеко непростым взглядом.
Он медленно потянул свитер в сторону, опять открыв грудь. Тейлор, наконец, дошло, чего он хочет. Девушка протянула ему баночку.
Тейлор: - Сам бери и мажь. Это не спина. Я, например, без тебя с этим справлялась.
T.O.P: - Хорошая моя, я ж бы тебе помог, только, думаю, ты была бы против. У мужчин ведь здесь все попроще, чем у вас, девушек, - указывая на свою грудь, предвкушал, как она сейчас покраснеет и будет возмущаться.
Это и случилось. Шлепнув его по плечу, выписала пару воспитательных фраз и все же уткнула в его руку баночку.
T.O.P: - Не будь врединой. На, - протянул ее обратно.
Тейлор: - Сам давай.
T.O.P: - Ну, - настаивал.
Тейлор: - Сын Хён, не будь ребенком.
T.O.P: - Хочу, - прозвучало магическое слово.
Тейлор в конце концов рассмеялась и взяла баночку.
Тейлор: - Более вредоносного человека я еще не встречала.
T.O.P поудобнее умостился и в ожидании поглядывал на девушку. Она умокнула  пальцы в мазь и принялась аккуратно втирать ему в грудь. Он наглым образом испытывал ее взглядом, чего она спокойно не могла выдержать, слегка покраснев.
Тейлор: - Закрой глаза.
T.O.P: - Я тебя смущаю?
Тейлор: - Ты меня дразнишь, я это вижу.
T.O.P: - Я просто на тебя смотрю. Нельзя разве?
Тейлор: - Смотреть можно по-разному. Глаза закрой, прошу по-человечески.
T.O.P на секунду послушался, а потом снова взглянул на нее.
Тейлор: - Я все вижу.
T.O.P: - Я тоже.
Тейлор: - Вот же! Ну и характер!
T.O.P: - Женщины, оказывается, намного неустойчивее мужчин, - значительно.
Тейлор: - О чем это ты?
T.O.P: - Когда я проводил тебе эту процедуру, то вполне спокойно себя вел, не смущался, как ты.
Тейлор: - Вот ты бы и смущался! Кто же в это поверит?! - воскликнула, рассмешив парня.
Она хотела уже закрутить баночку, но он ее остановил.
T.O.P: - Ты плохо втёрла.
Тейлор: - Нормально.
T.O.P: - Нет. Вот в районе сердца почти нет лекарства.
Тейлор: - Не может такого быть.
T.O.P: - Ты хочешь, чтобы я вылечился?
Тейлор: - Я нормально намазала.
T.O.P: - Говорю же, нет. Вот, сама посмотри, - указывает ей на обделенное вниманием место. - Наклонись ко мне, так виднее.
Тейлор значительно посмотрела на него, мол, вот кто поверит, что ты сейчас меня не окручиваешь? Но T.O.P-а совесть не мучила, а лишь еще больше рассмешила. Девушка больше не стала пререкаться и принялась снова растирать всю его грудную клетку. Парень опять довольно заулыбался.
Тейлор: - Чосонская столица, какой же ты только упрямый.
T.O.P: - За что ж ты так меня постоянно обзываешь?
Тейлор: - Да кто тебя обзывает? Простая констатация фактов.
T.O.P придержал ее руку, прижимая к груди.
Тейлор: - А теперь что?
T.O.P: - А теперь просто приятно.
Тейлор: - Отпусти и одевайся. Нужно после мази в тепло.
T.O.P: - Мне тепло.
Тейлор: - Прекращай вредничать.
T.O.P: - Поцелуешь меня, прекращу.
Тейлор: - Это шантаж.
T.O.P: - Причем я это не отрицаю, - улыбнулся.
Тейлор: - У тебя наверняка высокая температура.
T.O.P: - У меня большое желание получить цёмочку.
Тейлор: - Оно у тебя всегда такое. Не балуйся.
T.O.P: - Хочу.
Тейлор: - Так, пора что-то делать с этим "хочу", - улыбаясь, отдернула от него руку и, взяв свитер, принялась сама надевать на него.
Он вел себя, как маленький ребенок, желая подурачиться. Одев горе-больного, хотела укрыть, но оказалась в его "обнимашках".
T.O.P: - Цёмочку, - требовал, улыбчиво глядя в глаза.
Тейлор: - Ты несносный хулиган, - поддалась вперед и поцеловала в губы. - Довольный?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Теперь можешь, наконец-то, лечь и укрыться?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Вот и славненько.
Он улегся и девушка укутала его одеялом.
Весело было до вечера. T.O.P то и дело доставал девушку своими игривыми капризами, только бы хоть как-то выкроить возможность побыть ближе. Но вот позднее начала подниматься температура и ему уже стало не до шуток. Притих, успокоился и устало поглядывал на суетившуюся возле него Тейлор. Видя, как она волнуется, придержал ее руку и постарался улыбнуться.
T.O.P: - Все нормально, не волнуйся так. Обычная простуда...
Тейлор: - Лучше поспи.
T.O.P погладил ее ладошку и прикрыл глаза. Девушка сидела возле него всю ночь. Пару раз звонил доктор, узнавал, как самочувствие больного. Ближе к четырем утра температура спала и Тейлор смогла спокойно вздохнуть. Простуда была несильной, но все же девушка очень переживала. Уснула, лежа рядышком, прижавшись к его плечу.

Пробуждение T.O.P-а было приятным. Чувствуя ее рядом, улыбнулся, вспоминая прошлое на Острове. Пока она, устав, спала, T.O.P, повернувшись на бок, с нежностью смотрел на ее умиротворенное лицо. Пальцы коснулись ее щеки, поглаживая, потянулись к кудрявым волосам, плечу. Хорошо, что их сейчас никто не мог побеспокоить. Команда с утра поехала снимать сцены фильма, в которых он не участвовал. Тейлор отпросилась побыть с ним. Тишина и спокойствие за многое время. T.O.P наклонился, поцеловав ее щеку, шею, запястье. Тейлор зашевелилась, начиная пробуждаться. T.O.P придвинулся ближе и приобнял ее. Девушка, ощутив тепло, улыбнулась.
Тейлор: - Доброе утро...
T.O.P: - Доброе, - поцеловал в нос.
Тейлор машинально потянулась к его лбу, пробуя, какая температура.
Тейлор: - Как ты?
T.O.P: - Хорошо.
Тейлор: - Тебе нужно позавтракать, чтобы набраться сил.
T.O.P: - Мне нужно побыть немного с тобой. А сил у меня и так хватает, - прижался к ней.
Тейлор: - Я сейчас быстро организую завтрак.
T.O.P: - Я сам позвоню и закажу его. Можешь просто полежать со мной?
Тейлор улыбнулась и приобняла его. Оба прислушивались друг к другу и недвижимо пролежали еще с полчаса.
Целый день Тейлор снова поила его лекарствами и чаями. Он был окружен заботой, ни в чем не нуждаясь.
T.O.P: - Я так могу и привыкнуть, - посмеивался он. - Разбалуюсь.
Тейлор: - Куда еще больше?
T.O.P: - Капризон. Иди сюда, я тебе кое что покажу, - подозвал ее, ища что-то в ноутбуке.
Тейлор: - Что там? - легла рядом.
T.O.P: - Помнишь, ты давала диски Игры?
Тейлор: - Да.
T.O.P: - Я немного поигрался с ними и нашим с G-Dragon-ом клипом. Смотри...

Видео, сделанное T.O.P-ом Тейлор в подарок:

Тейлор: - Сразу видно, что монтировал мужчина, - значительно.
T.O.P: - Что такое? - улыбнулся.
Тейлор: - Ничего. Все отлично. Здорово получилось. Хочу тоже себе такое видео.
T.O.P: - Оно не бесплатное, - снова хитрил.
Тейлор: - И какая же цена, спикулянт?
T.O.P: - Всего пару цёмочек.
Тейлор: - Ты неисправим.
T.O.P: - Я такой. Кстати, я тебе должен два желания.
Тейлор: - Каких еще два желания? - не поняла его.
T.O.P: - Помнишь,  я написал тебе задания?
Тейлор: - Те приключения сложно забыть.
T.O.P: - В ответ я должен был выполнить твои три желания. Одно ты, хулиганка, заставила исполнять вместе с женой Менеджера.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Я ведь не знала, кто она.
T.O.P: - Ты не знала, а я влип по полной. Так вот, два еще остались за тобой.
Тейлор: - Хорошо, - задумалась. - Тогда первое из них.
T.O.P: - Ты что, уже готова эксплуатировать бедного, несчастного больного?
Тейлор: - Не перетрудишься.
T.O.P: - Нет у тебя совести. И что ты уже надумала?
Тейлор: - После того, как вернемся в Сеул, на выходных ты поедешь к своей Маме.
T.O.P: - Кстати, она приглашала нас вместе приехать.
Тейлор: - Правда?
T.O.P: - Так что, это желание не считается. Оно и так исполнится. Думай еще, - легонько ткнул ее в лоб. - Неужели так сложно придумать что-то пооригинальнее?
Тейлор: - Сейчас договоришься у меня, что будешь бегать по городу в костюме белки.
T.O.P: - С этими нюансами к Тэ Сону.
Так и провели еще один день, беседуя, вспоминая, шутя и просто молча, приобняв друг дурга.
T.O.P быстро выздоровел и уже через пару дней снова приступил к работе. Чтобы догнать потерянное время, съемки длились дольше обычного. Вскоре приехал и Куратор, проверить, как идут дела. Он внимательно наблюдал не только за работой, но и за парой. Оба вели себя очень спокойно, как простые коллеги. Ни единого раза Куратор не подметил за ними чего-то больше, даже подумал было, что они действительно после истории с фото расстались. Паре такие спектакли сначала давались тяжело, а потом они привыкли и относились к подобной игре, как к должному. Самое главное для них - находиться рядом, видеть и слышать друг друга. Их отношения были спокойными и гармоничными. Если когда и могли поссориться, то решали спорный вопрос только вместе и достаточно быстро, с ноткой юмора. Пережив разлуку и множество испытаний, они сумели понять главную цену взаимоотношений, ценили любую возможность быть вблизи и дарили друг другу приятные моменты незабудок.

В последний день в Европе, Тейлор, быстро собравшись, вышла из номера, чтобы успеть к машине и не задерживать сотрудников. В коридоре столкнулась с T.O.P-ом. Парень, сухо поздоровавшись, пошел рядом. Когда проходили мимо небольшого поворота в узкий коридорчик, взял девушку за руку и завернул в него вместе с ней. Теперь можно было не играть на публику.
T.O.P: - С добрым утром, - поздоровался снова, только уже с чувством.
Тейлор: - С добрым утром, - улыбнулась.
Он, приобняв ее, легонько поцеловал.
T.O.P: - Девочка моя, сколько ж в тебе нежности, - тихо прошептал на ухо.
Любил ее так называть, подчеркивая скромность в поведении с ним. Тейлор в такие моменты прижималась к его груди и тихонечко прислушивалась к тому, как он поглаживает ее волосы.
Зазвонил телефон.
T.O.P: - Куратор... Пора спускаться, - сообщил он и, еще раз поцеловав, как по заученному сценарию, первый вышел в главный коридор.
Приподняв воротник пальто, направился к выходу. Возле машины стоял Куратор.
Куратор: - У нас мало времени. Куда подевалась пунктуальность?
T.O.P: - Извините, искал свой мобильный.
Куратор: - А где Тейлор?
T.O.P: - А ее еще нет? - достаточно правдоподобно изобразил удивление и заглянул в машину.
Куратор: - Сейчас я перезвоню. Садись.
Парень примостился рядом с Режиссером. Вскоре появилась и пропажа.
Куратор: - Что за непунктуальность?
Тейлор: - Извините, не заметила, который час.
Куратор: - С вами, женщинами, одни опоздания.
T.O.P: - Так не тормози и будешь успевать... - едва слышно насмешливо подшутил над Куратором.
Режиссер: - Ты что-то сказал?
T.O.P: - Повторяю слова финальной сцены.
Режиссер: - А, правильно. Это надо.
Тейлор уселась в машину напротив парня. За ней последовал Куратор. Он тут же принялся звонить в агентство и решать какие-то вопросы. T.O.P украдкой взглянул на девушку и, будто невзначай, переставил ногу, теперь касаясь ею к колену певицы. Тейлор едва заметно сдержала улыбку и отвернулась к окну. T.O.P облизнул губы и, покусывая их, чтобы и самому не рассмеяться, наклонился, делая вид, что поправляет пояс пальто. Режиссер в это время слушал плеер, негромко подпевая Ко Хан У.
Рабочий день был сложным, но веселым. Финал всегда было интересно снимать.
Под вечер съемки закончились. Куратор поблагодарил всех за работу и пригласил в ресторан. Гуляли до победного. Уже к полуночи команда была пьяной до полусознания. T.O.P и Тейлор, пользуясь моментом, тихонечко выскользнули на улицу, желая прогуляться по вечернему городу. T.O.P, на всякий случай оглянувшись, взял девушку за руку и неторопливо пошел с ней вдоль ярко освещенных улиц.

текст песни Westlife - I lay my love on you

Перевод песни:

В воздухе закружили серебристые снежинки. Зимняя сказка продолжалась. Пара отдалялась, добавляя в картину ночи свои силуэты и атмосферу любви. Художник по имени Судьба, не теряя энтузиазма, готовила полотна для новых событий в их жизни. Впереди ждали премьеры, мировые турне, расставания, встречи и множество разных приключений, которые пара, безусловно, готова была встретить и вместе пережить.
Легкое дуновение ветра донесло с их стороны отдаленные голоса.
Тейлор: - Не забудь, после приезда в Сеул, сразу к Маме.
T.O.P: - Только с тобой.
Тейлор: - Да куда ж я денусь?
T.O.P: - Кстати, ты два желания придумала?
Тейлор: - Вот тебе так и не терпится, чтобы я их загадала.
T.O.P: - Мне нравится исполнять их для тебя.
Тейлор: - Я даже не знаю, чего пожелать. Все, чего хочу, у меня есть. Ты рядом и это главное.
T.O.P: - Тогда я сам что-то придумаю.
Тейлор: - А вот ты мастак загадывать желания!
T.O.P: - Отдай их мне. Твои я и так выполню. Даже не два, а больше.
Тейлор: - Это ты намекаешь на то, что твои я не выполняю?
T.O.P: - Ты большой капризон. Пока одну цёмочку выпросишь, можно с ума сойти.
Тейлор: - Бедный ты мой несчастный! Такой обиженный! - рассмеялась.
T.O.P: - Бывает.
Тейлор: - Загадывай свои желания. Вот же несносный.
T.O.P: - Хочу цёмочку.
Тейлор: - Кто бы сомневался.
T.O.P: - Давай сюда, в губки, - наклонился к ней.
Вдруг Тейлор подскользнулась и, подбив парня, полетела с ним в сугроб. Послышался звонкий смех.
T.O.P: - Чудо, я ж даже еще не целовал, чего ж ты падаешь?
Тейлор: - Лучше помолчи. Я ударилась, - хохоча, простонала девушка.
T.O.P: - Покажите, больной, ваше ушибленное место.
Тейлор: - Тебе не обязательно о нем знать.
T.O.P: - Ты теперь сесть сможешь? Это, случайно не место ниже спины?
Тейлор: - У тебя скромности ни на грамму!
T.O.P: - При чем здесь скромность? Мы говорим о житейских вещах.
Тейлор: - Ты собираешься вставать?
T.O.P: - Может, полежим немножко? Здесь мягенько. Кстати, о что ты умудрилась удариться? Тут, как на перине.
Тейлор: - На нас люди смотрят.
T.O.P: - Где ты их увидела в час ночи?
Тейлор: - А вдруг кто-то из окна выглянет.
T.O.P: - Вот ты знаешь, кому-то точно нечего делать, сидит и ждет, когда на тротуаре кто-то растянется или свалится в сугроб.
Тейлор: - Посмотри, как снег красиво падает, - перевела тему.
T.O.P: - Очень красиво.
Тейлор: - Так вот кружится, - машет в воздухе рукой, как дирижер.
T.O.P: - Да, красиво кружится, - не сводил шаловливого взгляда с ее вишневых губ.
Тейлор: - И такой пушистый.
T.O.P: - Очень, - продолжал ласкать ее взглядом.
Тейлор: - Ощущение, что летит из бесконечности.
T.O.P: - С бескрайней причем.
Тейлор: - Ну, бесконечность и есть бескрайняя, - взглянула на него и, видя упрямый настрой, снова улыбчиво взглянула в небо.
T.O.P: - Как скажешь.
Лежать в сугробе было действительно удобно. Главное, чтобы местная полиция не нагрянула.
Тейлор: - А еще, как ветер подует, вообще так красиво переливаются.
T.O.P: - Тейлор...
Тейлор: - А вот смотри, сильнее пошел, - боковым зрением видя, что он придвигается к ней.
T.O.P: - Тейлор...
Тейлор: - Представляешь, сколько они пролетели километров?
T.O.P: - Давай оставим их в покое. Пусть себе летают, надо же им чем-то заняться. Не отвлекай их от важного дела. Они стесняются, - склонился над ней.
Тейлор: - Так интересно ведь, - прошептала, улыбаясь.
T.O.P: - Есть вещи намного интереснее, - посмотрел на ее губы.
Тейлор: - А есть большие, лохматые и маленькие снежинки. Почему?
T.O.P: - Как приедем, спросишь у Тэ Сона. Он у нас великий оракул, всему найдет объяснение, - промурлыкал совсем близко.
Тейлор: - А еще у них такие... красивые... кристалики... - посмотрела на парня.
T.O.P: - Все? Теперь уделишь мне внимание?
Тейлор: - Бандит, неуже...
Он наклонился к ней и поцеловал, не желая больше слушать ее пререкания.

T.O.P: - Как там поживает забитое место? Помощь не нужна? - заулыбался.
Тейлор: - Все нормально, не волнуйся. Оно уже не забитое.
T.O.P: - Нет?
Тейлор: - Нет.
T.O.P: - А какое?
Тейлор: - Замерзшее.
Оба рассмеялись. Принялись вставать.
T.O.P: - Ты вся в своих любимых кристаликах, - отряхивал ее пальто.
Тейлор: - Ты, кстати, тоже. Ай-ай-ай, Сын Хён, больно! - воскликнула, когда он отряхивал ее спину и слегка ниже.
T.O.P: - Что такое? Вот как ты умудряешься постоянно влипать в подобные пикантные ситуации?
Тейлор: - Я не виновата. Это ты начал приставать и я упала.
T.O.P: - Ну вот, теперь я виноват.
Тейлор: - Ну не я же?
T.O.P: - Ну, конечно!
Начали идти, продолжая пререкаться.
Тейлор: - И вообще, у тебя снег за воротником, - принялась его вытряхивать.
T.O.P: - Правильно, поухаживай за мной. Кстати, я придумал третье желание.
Тейлор: - Снова цёмочка?!
T.O.P: - Это я и так выпрошу, - рассмеялся. - У меня другое есть. Хочешь узнать его? Оно, правда, уже давно у меня появилось.
Тейлор: - Хм, интересно. И что это?
T.O.P: - Давай всю жизнь будем вместе? Давай?
Тейлор: - Заманчивое предложение.
T.O.P: - Правда?
Тейлор: - Да.
T.O.P: - Капризон...
Тейлор: - Сам такой...
T.O.P: - Я хулиган, а ты капризон. Не путай роли...
Девушка рассмеялась, взяв парня под руку и склонив голову на его плечо.
Они снова продолжили прогулку по заснеженному городу сказки...

КОНЕЦ ПЕРВОГО СЕЗОНА ИГРЫ "МОЛОДОЖЁНЫ"

salut salut  salut  salut  salut  salut  salut

---------------------------------------------------------

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 01 Окт 2013, 13:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 06:13

Вот и закончился первый сезон истории неугомонной пары ТОПа и Тейлор. Многое они пережили, но еще больше предстоит пережить, потому что тот путь, который они выбрали, очень сложный, единицам под силу... Тем единицам, о которых мы изредка читаем в книгах или слышим, как о большом чуде или подвиге.

А теперь об изменениях.

ВНИМАНИЕ!!!

В эту историю внесены коррективы.

1. Клип, который транслировался во время выступления Тейлор в Джунглях. Я уточнила, что песня посвящена прошлому со Стивом. Фрагменты в клипе - это то видео, которое ТОП параллельно смотрел по планшету.

Спойлер:

2. Внесла поправку, что Тейлор родилась и выросла в штате Пенсильвания. Захотелось приблизить историю к реальности, так как певица действительно оттуда родом. Выдуманный факт - покупка дома в пригороде Лос-Анджелеса.
Так же добавила тот факт, что после Стива Тейлор некоторое время встречалась с Тейлор Лотнером, как это было и в реальной жизни певицы.

Спойлер:

3. Добавила тот факт, что впервые встреча с ТОПом произошла намного раньше, еще пару лет назад в 2008 году. Таким образом я связала свой фанфик "День и Ночь" с этой Игрой.

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник