ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 13 Янв 2015, 04:11), всего редактировалось 71 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 07 Фев 2013, 15:56

Тейлор стояла перед входной дверью в зал и переминалась с ноги на ногу. Изнутри доносились последние нотки песни Джина. Она любила эту композицию. Вспомнила, как с удовольствием слушала ее на Концерте Дня Рождения Форума. Эх, еще бы его домонтировать... Девушка тяжело вздохнула и, набравшись смелости, вошла. Шик зала ее поразил. Неяркий свет, можно сказать, полусвет придал ей уверенности. Теперь она сможет затеряться в толпе. Если бы не уговоры Менеджера, она бы не пришла. Нечего ей здесь делать. Вдруг свет прожектора сцены вырвал ее силуэт из тени колоны, возле которой она притаилась. Джин помахал ей рукой и поздоровался. Девушка, познакомившаяся с ним на Концерте Форума, радостно улыбнулась в ответ, но снова грусть легла на ее лицо.

Спойлер:

Она подошла к Джину и, обменявшись с ним рукопожатием и парочкой приятных фраз, попросила исполнить и вторую песню, которая звучала на Концерте, что Джин с удовольствием начал делать. Прям, как волшебник...

Тейлор стояла и задумчиво смотрела в его сторону, думая о своем, погружаясь полностью в грустные мысли...

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 07 Фев 2013, 16:09

Веселье было в разгаре. Ассистент слегка увлекся мартини и теперь вытанцовывал на сцене, как представитель балетной школы. Ему хлопали и подбадривали восклицаниями. Пока все увлеченно наблюдали за этим концертом, в зале появился T.O.P. Он был в белом стильном пиджаке с воротником-газетой и в черных прямых брюках из дорогой ткани. Оглядев толпу веселившихся коллег, он решил найти Чха Сын Вона, но поиски были тщетны. Его и Ким Со Ён нигде не было видно. Странно. Хотя эта пара... Он улыбнулся сам себе. "Не стану им мешать", - подумал T.O.P и пошел к барной стойке. Он на два дня выходных уезжал из Студии. Был тому большой повод, даже два: вчера День рождения G-Dragon-а, Лидера его группы, и завтра - 6 лет после дебюта. Так что, пусть все проекты извиняют, он был занят душевным делом с друзьями.
Так размышляя и меланхолично осматривая толпу, он вдруг заметил грустившую в одиночестве Тейлор. Остановил на ней не строгий или злобный, чего, казалось бы, требовали все их приключения, а нежный и любопытный взгляд.

Спойлер:

К ней подбежал Дэнни и, дергаясь в такт музыки, будто в конвульсиях, начал предлагать потанцевать. Девушка рассмеялась и попросила его идти дальше.
Ассистент: - Не, ну чё ты не хошь? Ща вот так пойдем вместе, - обхватив ее, закружил в пьяном танце.
Оба едва не свалились на пол, что здорово повеселило окружающих. T.O.P отпил немного вина, которое очень любил, и продолжил наблюдение. Тут он насторожился и присмотрелся к мужчине, который направлялся к Тейлор. Однако последние дни были полны сюрпризов.
T.O.P: - Со Чжи Соп? - шепотом сам себе.
И он не ошибся. Это был именно Со Чжи Соп.

Спойлер:

Мужчина в дорогом шикарном костюме, держа в руке шляпу, подошел к Тейлор, пытавшейся отвязаться от Дэнни.
Со Чжи Соп: - Как всегда в центре неприятностей, - ласково и шутливо.
Тейлор резко обернулась, не веря своим ушам. T.O.P внимательно наблюдал за ее реакцией...
Со Чжи Соп рассмеялся, Дэнни попытался узнать, кто ему помешал танцевать с Тейлор.
Тейлор: - Суби! Какими судьбами?
Со Чжи Соп подошел к ней ближе и они поцеловали друг друга в щеку. Дэнни тут же признал в нем ее бывшего, потому что только с ним она позволяла себе этот маневр.
Ассистент: - О, Суби! - и полез к нему обниматься.
Тейлор: - Что за фамильярность, Дэнни?! - оттолкнула слегка назад, что еще больше рассмешило Со Чжи Сопа.
Со Чжи Соп: - Ты, как всегда.
Тейлор в этот момент была очень рада видеть своего друга и бывшего кавалера. Сейчас они были в очень хороших отношениях. Пережив сколько ссор и нестыковок, ревности и размолвок, теперь между ними была полная идиллия.
Тейлор: - Так как ты тут оказался? - отходят в сторону.
Со Чжи Соп: - Меня Ведущая пригласила.
Тейлор: - Правда? - искренне удивилась. - Зачем? Ой, извини! Что я такое несу?..
Тейлор покраснела, поняв, что начала задавать нескромные вопросы. T.O.P слегка склонил набок голову, продолжая наблюдать за парочкой.
Со Чжи Соп снова рассмеялся.
Со Чжи Соп: - Ты не изменилась. Вижу, очень "рада" меня видеть.
Тейлор: - О, нет! Я наоборот очень рада!
Со Чжи Соп: - Я слышал, что ты забрала заявку. Бедный парень. Знал бы раньше, что ты с ним строишь пару, хоть бы предупредил его, чтобы не рисковал спокойствием.
Тейлор: - Да прям там. Можно подумать, что я чудовище.
Со Чжи Соп: - Я вспоминаю наши с тобой разборки, то представляю, что за эти пару недель пришлось пережить этому парню. Ты же несносное создание.
Тейлор: - Что? - с напускной строгостью.
Со Чжи Соп: - Ну ладно, ладно, остынь. А то пар с ушей повалит. Ты лучше расскажи, как ты докатилась до такой жизни и зачем T.O.P-у голову морочишь?
Тейлор: - Я вовремя не подумала, что Шоу не для меня.
Со Чжи Соп: - Н-да, это в твоем стиле, думать потом.
Тейлор: - Суби! - ударила его по плечу.
T.O.P отпил вино и грустно посмотрел куда-то на пол. Задумался.
Со Чжи Соп: - Давай, прекращай дурачиться! Верни заявку и построй, наконец-то, нормальные отношения!
Тейлор: - Стоп! Аха! Так вот зачем тебя Ведущая пригласила. Чтобы ты меня переубедил?
Со Чжи Соп: - Я и сам хотел поговорить с тобой, когда услышал эту новость. Ведь кто лучше меня знает твои проделки? Ты наверняка сейчас жалеешь, что разорвала с ним отношения, но вот твоя гордость не позволяет тебе это осознать.
Тейлор: - Слушай, давай мы с тобой создадим пару? Чего мы все же не решились на это?
Со Чжи Соп: - О, нет! Мне и без этого головной боли хватает.
Тейлор: - Что?
Со Чжи Соп: - Да и не получится у нас шоу с тобой, - улыбается, щелкнув ее по носу. - Мы прошли все главные этапы, которые требует Игра. Будем скучными и неинтересными. Мы уже столько перессорились и переревновали, что теперь осталась одна идиллия.
Тейлор: - Ну, ты не переживай, я найду чем тебя достать и заставить расшевелиться.
Со Чжи Соп: - Кто бы сомневался! - смеется. - Но при желании вернуть отношения мы можем в любую минуту. Хотя мне кажется, пока не стоит портить нашу дружбу. Мне нравится то, как мы сейчас общаемся. Во всяком случае, сейчас мы можем это делать. Раньше были одни возмущения и конфликты.
Тейлор: - Да уж, и правда, сейчас у нас куда все более мирно.
Смеются. Тут Со Чжи Соп заметил возле стойки T.O.P-а. Мужчина задумался.
Со Чжи Соп: - Тейлор.
Тейлор: - Что?
Со Чжи Соп: - Поступи хоть с ним мудро, а? Ладно я уже привык к тебе, понял, что ты за фрукт и все твои "повороты сюжета" для меня видны в другом свете. Но парню голову не морочь. Попробуй хоть в этот раз построить нормальные отношения. Он достаточно необычный человек. Тебе, как любителю всего неординарного, будет интересно его узнать и разгадать. М?
Тейлор: - Зачем мне нужно ломать голову? Я вообще решила с вами, мужчинами, не связываться.
Со Чжи Соп рассмеялся.
Со Чжи Соп: - Глупая.
Тейлор: - Пошли лучше потанцуем.
Со Чжи Соп: - Я на пару минут забежал, мне пора. Заходил по документы на релиз, решил тебя увидеть, - смотрит на часы, а потом мельком на T.O.P-а. - Увидимся. Кстати, ты озвучку делаешь?
Тейлор: - Сегодня сидела с переводом. Я начинаю потихоньку ненавидеть эту дораму.
Со Чжи Соп смеется.
Со Чжи Соп: - Вредина. Ладно, я пошел. Рад был увидеть.
Тейлор: - А я хотела с тобой пообщаться.
Со Чжи Соп: - Постараюсь на днях заехать, сходим в кафе, поговорим.
Тейлор: - Ладненько. Давай, удачи!
Они снова обменялись поцелуями в щеку и актер пошел к выходу.
И тут Тейлор увидела T.O.P-а.
Стало слегка неудобно, что он по всей вероятности наблюдал за ними. И что он подумал? T.O.P в ответ смотрел ей прямо в глаза. Девушка не могла разгадать этого взгляда. То ли с вызовом, то ли строгий, то ли испытывающий. Парень отпил вино, встал и вышел.
Тейлор тяжело вздохнула. Нервно притопнув каблуком, тоже пошла к выходу, но не спеша догнать T.O.P-а, а намереваясь побыстрее убраться из здания Студии.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 12 Фев 2013, 13:12

Утро у T.O.P-а было обычно тихим и спокойным. Тишину нарушал лишь шум готовящегося кофе. Парень вышел из душа, оделся и, глядя в зеркало, начал поправлять прическу. Приподняв вверх голову, он застыл. В мыслях такой тишины, как в квартире, не было. Надменный взгляд пытался с презрением посмотреть на отражение, дабы укорить его в той низости, которую оно допустило.

Спойлер:

Как можно было позволить себе впутаться в подобную ситуацию. "Любовные истории не для тебя, парень", - грубо шептали мысли. T.O.P коснулся небрежно съехавшего набок воротника черной рубашки и начал его поправлять. На шее едва заметно пульсировала жилка. Внутри волновался, хотя внешне оставался холодным и непроницаемым.
Щелчок. Кофе готов.
Парень проследовал на кухню. Черный напиток согрел белую холодную, как и Он, чашку.
Глоток. Горько. Не любил привкус горечи. Забыл бросить сахар. Но встать и сделать это он не захотел и продолжил на автомате поднимать к губам чашку, будто в наказание пытая себя противным ему вкусом. Взгляд сверлил красивую декоративную стену.
Часы пробили шесть утра - пора в Студию...

Темнело.
T.O.P сидел в небольшом кафе в уголку, попивая в этот раз сладкий кофе, и невольно был свидетелем разговора трех работниц Студии, которые обсуждали последние события.
1 девушка: - Ох, эта пара T.O.P-а и Тейлор! Игра еще даже не началась, а они уже столько успели нервов Менеджеру попортить. Меня это по правде раздражает. Приехала со своей Америки и жизни никому не дает. Мне T.O.P-а искренне жаль. Хотя с другой стороны, пусть вздохнет с облегчением. Он избавился от истинного наказания.
2 девушка: - Не завидуй. А по мне, так пусть бы она лучше создала пару со своим бывшим - Со Чжи Сопом. Мне кажется, он куда более эффектно выглядит на фоне T.O.P-а. Он на шаг вперед этого певучего одиночки. И внешность просто обомлеть, и талант, ох, актер какой, и характер, а харизма какая, а популярность! Да все при нем. Я думаю, Тейлор осознала свою ошибку и поэтому разорвала пару. Все эти отмазки, что она одна не кореянка и ревнует к Ли Хё Ри только для того, чтобы побыстрее все закончить. Уверенна, что она бы сейчас с радостью составила пару Суби. Только вот он, вспоминая их скандальное прошлое, не захочет.
3 девушка: - Да уж, об этой паре вся Студия говорила. Ни дня без разборок. Горячие оба.
T.O.P отпил кофе и поставил чашку на белое блюдце, подправив рукой, чтобы она четко стала на его серединку. На щеках заиграли желваки. Сжатые губы, сведенные брови, тяжелое дыхание. Он был зол.
2 девушка: - Не то, чтобы горячие, просто Тейлор была новичком в нашем шоу-бизнеса, начала работать с разными знаменитостями, а у нас в Корее ведь хватает разного рода няшек, - смеется, - вот и влюблялась девушка в каждого, а Суби этого не потерпел. Хотя, ему надо было подождать и все было бы отлично.
3 девушка: - Но у них сейчас как раз все и отлично. Видели, как воркуют каждый день? Не знаю, релиз они обсуждают или план на будущее, но что со стороны смотрятся, как влюбленная пара, то это факт.
1 девушка: - А меня Тейлор раздражает. Пусть мотает в свою Америку. Вы напрасно так на T.O.P-а говорите. Он классный парень. Пусть, может, и не такой прям мачо, как Со Чжи Соп, но зато у него не меньше обаяния, харизмы, а за талант я вообще молчу. Его игра не намного хуже, чем у Со Чжи Сопа.
2 девушка: - Смотря, в каком фильме.
1 девшка: - Если вы за ранние работы, то он там тоже молодец. Если вы присмотритесь, играет не себя, а значит - ИГРАЕТ. И у него получается изобразить придурка-малолетку или отпетого хулигана. Все же он талант и очень перспективный, что признал не один критик. Сколько ему лет и сколько Со Чжи Сопу. У T.O.P-а еще все впереди.
3 девушка: - Интересно, как все повернется? Вернется Тейлор в Игру или нет, и если да, то с кем? Ну и проект намечается. И это только начало.
2 девушка: - Самым интересным будет, когда участников расселят по домам, вот там будет за чем понаблюдать.
3 девушка: - Это точно!
Смеются.
1 девушка: - Ой, смотрите! Это же Big Bang! Ничего себе, какие гости у нас!
T.O.P оглянулся. В его глазах скользнул радостный огонек - впервые за все время, после разрыва пары. Эту четверку он был рад видеть больше всех. Как же он по ним соскучился.

Спойлер:

G-Dragon: - Привет отшельникам!
T.O.P: - Привет именинникам! С прошедшим! - весело обнимаются. - Подарок-то хоть получил или отложил его в каморку с подарками от фанов?
Ребята весело смеялись, по очереди обнимая любимого участника группы. Три девушки за столиком оторопело наблюдали за происходящим, в испуге пытаясь угадать, слышал T.O.P их разговор или нет.
Тхэ Ян: - Ну что, едем? Нас фаны ждут. Уже сегодня готовы поздравлять с днем дебюта. Оторвемся по полной!
T.O.P: - Не дождусь, когда мы отсюда выберемся.
Сын Ри: - Неужели замучили?
T.O.P: - Поехали быстрей, - смеется.
G-Dragon: - Слушай, ты убегаешь отсюда, как из пылающего дома. Вот что значит женитьба.
Ребята снова громко рассмеялись, спускаясь по лестнице в холл. И тут у них на пути возникли Тейлор и Со Чжи Соп, активно обсуждая какие-то документы.
Тэ Сон: - Гы, T.O.P, а чего это твоя невеста с другим тусуется? Гы-гы...
Дальнейшие пару "гы-гы" прервались от подзатыльника T.O.P-а.
T.O.P: - Иди молча, сам разберусь.
Тэ Сон не прекращал улыбаться, привыкнув к характеру друга.
Тэ Сон: - Так уведут же, гы, - и как захохочет на весь холл.
Заразительный смех парня рассмешил всю группу. T.O.P готов был повторно всех обнять, так был рад встрече с лучшими друзьями. Ему теперь даже сложившаяся ситуация казалась пустяшной. Он спокойно поздоровался с Со Чжи Сопом и Тейлор и, дурачась с одногруппниками, пошел к выходу. Впереди их ждало торжество по поводу 6 лет дебюта группы, что состоялся 19 августа 2006 года, море поздравлений и подарков.
Тейлор оглянулась. Со Чжи Соп внимательно наблюдал за ее реакцией.
Со Чжи Соп: - Увели? - улыбается коронной улыбочкой.
Тейлор: - Он что, девка, чтобы его уводили парни?
Со Чжи Соп: - Грубиянка. Пошли к редактору, а то ты тут такого напереводила, что у меня скоро удар будет. Ужас. У тебя какие отметки были в школе?
Дана: - Иди, не умничай! - толкает его в плечо.
Мужчина рассмеялся.

Спойлер:

Со Чжи Соп: - Кошмар! Мне даже двойки для тебя жалко. Единица и та бы в спираль скрутилась.
Тейлор: - Спасибо, дорогой, только что ты меня назвал нолем без палочки! - с напускной строгостью.
Со Чжи Соп: - Пожалуйста, дорогая. Если надо будет еще правду сказать, обращайся.
Тейлор: - И что ты еще такое правдивое можешь мне рассказать?
Со Чжи Соп: - Лучше не выпрашивай, а то обидишься.
Тейлор: - Эй, давай, говори!
Со Чжи Соп: - Пусть в другой раз, - смеется.
Тейлор: - Говори же!..
Они пошли вглубь коридора.
За ними внимательно наблюдали три девушки.
1 девушка: - Вот вы видели? А я что говорила. Она крутит одним и вторым, как сама захочет. T.O.P пусть и не жалеет, что так получилось.
2 девушка: - А мне она с Суби больше нравится.
3 девушка: - Ох, н-да, а я вот даже не знаю, что и сказать...

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 12 Фев 2013, 13:21

ДВАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
19-08-2012

Вся Студия обсуждала события прошедшей вечеринки. Это была главная тема дня.
T.O.P уехал из Студии до понедельника.
Работа кипела. В Проекте появились масса нерешенных вопросов, которые срочно надо было урегулировать, так как к началу Игры оставалось ровно две недели...

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
20-08-2012

Как оказалось, вечеринка в пятницу не для всех закончилась. Многие сотрудники продолжили гулянье до позднего вечера воскресенья, поэтому на работу в понедельник неторопливо, с трудом переставляя ноги, заплывали в холл. Со второго этажа за всем этим сонным шествием наблюдал Менеджер с Ведущей.
Менеджер: - Вот скажи мне, можно этим людям давать расслабиться? Ты смотри, что творится. И что они сегодня смогут делать в таком состоянии?
Ведущая: - Ну, раз можно. Они так упорно работали на протяжении длительного времени. Дай им хоть немного расслабиться.
Менеджер: - Немного?! В пятницу была вечеринка! Уже понедельник! Как так можно гулять?!
Ведущая: - Сам вспомни себя лет двадцать назад, - смеется, видя, как он занервничал, поправляя галстук.
Менеджер: - На что ты намекаешь?

Доброе утро, "Судьба"! Пора было браться за работу. Тем более, что до начала Игры оставалось меньше двух недель...

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ
21-08-2012

В Студии царила тишина. Все были заняты своими делами, никто из участников не встречался, не созванивался. Было ощущение, что все забыли о грядущей Игре.

T.O.P, когда вошел в здание, даже удивился такому умиротворению. Празднование дебюта Бенгов и Дня рождения Лидера группы затянулось, поэтому парень приехал на работу на день позже. Соскучился? Сложно было сказать. Работа с одногруппниками ему была больше до души. Направился в студию записи, надо было забрать некоторые бумаги.

Один Менеджер нарушал спокойствие своими постоянными тревогами.
Менеджер: - Это затишье мне не нравится. Боюсь, чтобы бури не было. Меня уже штормит от резких перепадов погоды в нашей Студии.
Ведущая: - Что тебя так беспокоит?
Менеджер: - Тейлор, которая уже второй день тихонько сидит у себя в кабинете и усердно корректирует план и задания Игры. Чует мое сердце, что там кардинальные изменения. Она обещала новые идеи, будто бы меня это должно обрадовать.
Ведущая: - Так, может, там и правда хорошие идеи, куда лучше тех, что были? Твой консерватизм и боязнь перемен плохо влияет на дело.
Менеджер: - Угу. Зато ты с Тейлор на пару очень уж креативная. Гляди мне, а то от ваших идей на пальме яблоки вырастут.
Ведущая: - У тебя больная фантазия.
Менеджер: - А чего удивляешься? Я же работаю в дурдоме!
Ведущая рассмеялась и начала готовить себе кофе. Впереди ее ждала работа над приготовлением открытия Игры.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 12 Фев 2013, 14:21

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ
22-08-2012

Состоялась романтическая встреча У Ри и Ким Хён Чжуна. Ведущая принесла Менеджеру приятную новость по поводу этой пары.
Все снова утихло. Студия жила своей обычной жизнью, в ожидании и подготовке.

T.O.P сидел на большом мягком белом диване и с улыбкой поглядывал на его другой конец. Там в этот момент серый в черную полоску породистый котенок, подняв вверх "задний корпус" и виляя игриво хвостом, сверлил парня нагловатым взглядом.

Спойлер:

Время от времени он протягивал в его сторону лапку, будто зазывая поиграть с ним. Не удержав равновесие, пушистое чудо вскоре перекатилось на бок и замерло, округлив одурманенные молодостью глаза. T.O.P рассмеялся и дописал последние строки песни, которую сочинил сегодня за считанные минуты. Редко, когда у него так легко шло это дело. При одном взгляде на резвящееся животное, вдохновение ключом било в нем и приятное чувство тепла снова и снова вызывало улыбку.
В комнату вошла Стилистка (молоденькая, ультрамодная девушка, мечтающая в любом случае выйти замуж за корейскую звезду).
Стилистка: - О! А это что за чудо?! Что у нас делает кот?
T.O.P (ласково): - Это еще не кот, он совсем еще котенок.
Стилистка подошла к кувыркающемуся чуду и попыталась его погладить. Малыш в мгновение ока вцепился когтями в ее пальцы, начав кусать и мурлыкать. Девушка громко закричала, от чего котенок с испугу пулей соскочил с дивана и залетел за стойку с тремпелями. T.O.P перевел взгляд с зверька на раскрасневшуюся Стилистку. Встал, подходя к стеклянной стенке.
T.O.P: - Сильно? - спросил, видя, как девушка хлопочет над расцарапанной рукой.
Стилистка: - Из-за этого терпеть не могу животных. У них столько вредности!
T.O.P молча начал расстегивать белоснежную рубашку. Девушка сняла со стойки стильный костюм в военном стиле, что было в последнее время характерно для образа Бенгов, и понесла T.O.P-у.
Стилистка: - Думаю, вот этот будет в самый раз. Концепция сегодняшней фотосессии: "T.O.P как он есть".
Парень улыбнулся.
T.O.P: - Значит, только таким меня видят?
Стилистка: - Во всяком случае, это стильно. Потом наденешь простую клетчатую рубашку и шорты. Снимем тебя на велосипеде.
T.O.P: - Кто автор концепции и образов?
Стилистка: - Я.
T.O.P (шепотом): - Понятно...
Он был сегодня настолько спокойным и умиротворенным, что готов был даже с кроличьими ушками и хвостиком фотографироваться. Девушка начала помогать снимать с него рубашку, украдкой поглядывая на стройную фигуру молодого человека. Пока она относила рубашку, T.O.P слегка повернулся к зеркалу боком, рассматривая расцарапанный живот и грудь.
Стилистка: - Ох! Что это?! - увидев красные полосы на его теле. - Где же ты так? Ты обработал царапины? Кто это так тебя располосовал? Только не говор, что это оно сделало! - ткнула пальцем в выглядывавшего из-за кресла котенка. - Но как оно могло тебя там исцарапать, если... Или...
Она потерялась в догадках, а T.O.P загадочно улыбался, глядя в зеркало и вспоминая события прошедшей ночи...

Вчерашний день был похож на клокочущий вулкан событий. После тяжелых съемок еще нужно было ехать в Студию. На автомате руководя машиной, T.O.P задумчиво глядел на дорогу и размышлял.

Спойлер:

О чем были его мысли? То ли о съемках, то ли об усталости, то ли о правильности выбора жизненной дороги, то ли совсем не об этом, а о простом банальном... Настроение постепенно скатывалось к отметке "ноль". И даже светлый стильный плащ не делал его внешний вид менее мрачным. Вошел в холл из-за переутомления злющий и раздраженный, снова заставив вздрагивать встречавшихся коллег от своего колкого холодного взгляда.
До двух ночи беспрерывная запись песни. Нервы напряженные, голова раскалывается, желание послать все и подальше.
И вот, наконец-то, долгожданный час перерыва.
Недолго думая, надел черный плащ, который ему больше сейчас подходил для "потеряться в ночи", и решил подняться на крышу в искусственный ботанический сад, где всегда любил в перерывы отдыхать. Красивое место. Днем оно было слишком шумное и людное.

Спойлер:

Хоть свет солнца и раскрывал его в более ярких красках, ночной сад парню нравился больше. Тихий, уютный, загадочный, с красивым видом на ночной город, виднеющийся внизу 100-этажного здания. Головокружительная панорама высоты. T.O.P неспешно прохаживался между редкими видами растений и деревьев. Все они спали. Притихли. Именно это спокойствие он и искал. Подойдя к пышному кусту, парень медленно провел по нему рукой. Прикрыв глаза, прислушивался к щекочущим листикам. Вдали доносились ночные звуки города. Но на такой высоте они практически были неразличимы. Скорее на сотом этаже можно было прислушиваться к шуршанию падающих звезд, которых в эту ночь высыпалось на небе видимо не видимо. Вот-вот должен начаться Бархатный сезон - сезон звездных дождей. Изумительный период жизни ночного неба. Прекрасная пора для рождения желаний и веры в их осуществление.
И тут... Новый звук. T.O.P приоткрыл глаза, прислушался. Его рука замерла над пушистым кустом.
Голос где-то в саду: - Кис-кис-кис-кис-кис... Иди сюда, пакость мелкая... - негромко.
Парень нахмурился - он был не один здесь, а, значит, его покою конец. Невольно он все же направился в сторону доносившегося голоса. Каким же было его удивление, когда он увидел на одной из веток важного тропического дерева стоявшую на четырех Тейлор, хотя, скорее, на трех - одной рукой девушка держалась за верхнюю ветку. Она пыталась подобраться к охрипшему серому в темную полоску котенку, боявшемуся спуститься вниз.
Тейлор: - Как ты туда забрался? А ну-ка иди сюда. Кис-кис... Кис же, прошу по-человечески! Сколько можно уговаривать?! Чосонская столица!
Девушка в это время попыталась еще немного выше приподнять юбку, которая мешала ей совершать подвиг.
Тейлор: - Полжизни ходить в брюках и именно сегодня напялить эту дурацкую юбку!
T.O.P остановился, даже не зная, как реагировать на подобное: то ли поздороваться, чем рисковал испугать экстрималку и свалить ее с дерева, то ли понаблюдать еще молча - картина обещала интересный ход сюжета.
Тейлор: - Иди сюда, мелкая пакость!
Девушка протянула руку и дотянулась до пушистого хвоста хулигана. Котенок зашипел и цапнул ее за палец.
Тейлор: - Я сейчас кого-то побуяню! - воскликнула, погрозившись кулаком, на котором показалась красная полосочка.
При этом она слегка качнулась, едва не свалившись на землю. T.O.P решил, что все же пора заявить о себе.
T.O.P: - Добрый вечер, - не очень громко.
Тейлор вздрогнула и снова едва не полетела с ветки. Уставившись на парня перепуганными глазами, она вдруг вспомнила о слишком высоко поднятой юбке. Тут же принялась ее опускать, каждую секунду рискуя все же пролететь два с лишним метра вниз.
T.O.P: - Не стоит беспокоиться. Мини-юбкой меня не удивить, - насмешливо.
Тейлор (ворчит): - Кто бы сомневался. Тебя даже топлес в краску не вгонит.
T.O.P: - Ну, с этим я бы поспорил, - почувствовал, как в его настроении просыпается веселая нотка. - Хотя, можем поэкспериментировать.
Тейлор едва снова не упала от вспышки возмущения.
Тейлор: - Ага!!! Сейчас! Начну топлес демонстрировать! Вот только за ветку покрепче зубами вцеплюсь! Бесстыдник!
Наконец-то, впервые за последние сутки появилась его коронная обаятельная улыбочка. Видя, что риск свалиться с дерева возрос в два, а то и три раза, он подошел ближе и протянул к девушке руки.
T.O.P: - Давай, помогу. Слезай оттуда, а то еще грохнешься. Я сам его достану.
Тейлор: - Уйди из-под ветки! Я в юбке! Что, не доходит?
T.O.P (сдерживая смех): - А я в брюках, рад познакомиться. Слезай, говорю.
Тейлор: - Отойди по-хорошему. Не буди во мне дикую лань!
T.O.P: - Какой кошмар. Редкое явление в наше время. С удовольствием и с ней познакомлюсь. Иди сюда. Может, хоть немного головой подумаешь. Упадешь ведь, покалечишься.
Тейлор: - Я скорее тебя сейчас покалечу. Уйди из-под дерева!
Все это время в тон спорившим орал кот, у которого от такой шумихи резко прорвался писклявый голос. Двое пытались его перекричать, продолжая пререкаться.
T.O.P: - Я же говорю, сам сниму.
Тейлор: - По какому это праву ты его будешь снимать? Это я его первая нашла.
T.O.P: - Что за упрямство? Как в детском садике.
Тейлор: - Тогда иди, куда шел, и не мешай. Взрослый нашелся... Конечно, крутиться 25 часов в сутки с топлес-моплес. Аш-ш-ш!..
Нога спрыснула, но Тейлор удержалась. T.O.P было дернулся в сторону, готовясь ее ловить, но оказалось, что ложная тревога. Тут котенок не выдержал этого зрелища и, балансируя по ветке, пополз к Тейлор. Девушка, увидев это телодвижение, безумно обрадовалась и поспешила схватить его на руки. T.O.P едва заметно с облегчением выдохнул. Девушка опустила ноги, готовясь спрыгивать. Певец подошел к ней и, коснувшись ее колен, приготовился помогать опускаться на землю.
Тейлор: - Ты это чего руки распускаешь?! А ну-ка убери свои части тела от моих! Я тебе не супермодель, которую можно обнимать как захочется, и не скульптура, которую можно лепить, как вздумается. Тоже мне еще скульптор нашелся. На! Держи кота!
С этими словами Тейлор ткнула слегка оторопевшему от неожиданного монолога парню орущее существо, схватилась за выше растущую ветку, повисла на ней, слегка качнулась и с легкостью кошки спрыгнула вниз. Все же любовь в детстве лазить по деревьям ей пригодилась. В это время орущая полосатая наглость тут же успокоилась и начала исследовать территорию, причем самым настойчивым образом. Котенок сначала поиграл воротником парня, потом, случайно зацепив ногтем пуговицу белой рубашки, расстегнул ее и просунул под нее лохматую царапающуюся лапку. T.O.P даже не успел проследить все эти шустрые манипуляции прохвоста, лишь вздрогнув от внезапно нагрянувшей щекотки. За считанные секунды попытались еще больше расстегнуть его рубашку и проникнуть под нее. Парень постарался угомонить непоседливое озорное существо, но оно, будучи маленьким и шустрым, уже проворно скользнуло под рубашку, высунуло голову возле шеи певца и громко мяукнуло.

Спойлер:

T.O.P даже не знал, как на это реагировать. Ситуация в любом случае была забавной. Сердиться было не на что и не на кого. У него даже голова перестала болеть, заряд позитивной энергии слегка наполнил силами, захотелось продолжения столь необычно начавшегося "банкета". Тем более, что после стольких неприятностей, тяжелых разговоров и работы сейчас в буквальном понимании слова так было тепло и приятно на груди. Правда вот пушистый хвост щекотал ему живот. Парень попытался придержать его рукой, но в ответ получил по щеке мягкой лапкой.
T.O.P: - Что кот, что ты, - будто бы и строго, но в тот же момент с нежностью, обращенной к шалуну, начавшему облизывать его лицо.
Тейлор (поправляя юбку): - Я не рву на тебе рубашку и не лезу к тебе в пазуху, - грубовато бросила девушка, но скорее для того, чтобы не показать своего смущения.
T.O.P рассмеялся, прекрасно видя, что она застеснялась. Ему захотелось еще больше подлить масла в огонь.
T.O.P: - Так а кто тебе мешает?
Тейлор покраснела до самых пят, уставившись на него возмущенным взглядом. Он изобразил дерзкую ухмылочку Вика из "Айрис", и, поглаживая котенка за ухом, пошел к небольшому мягкому уголку на краю крыши, обсаженному пальмами.

Спойлер:

Сев на диван, он посмотрел на прибалдевшего и успокоившегося котенка и, улыбнувшись, коснулся пальцем к его холодному влажному носику. Тот слегка прижмурился, а потом, высунув лапку, начал с ним играть.
Рядом нарисовалась Тейлор. Упершись руками в бока, она стала напротив T.O.P-а.
Тейлор: - Отдай кота.
T.O.P: - Забери, - хитро.
Тейлор: - Что? - растерялась.
T.O.P лукаво поднял на нее взгляд.
T.O.P: - Слабо?
Тейлор: - Тогда я от тебя не отстану, пока ты его мне не отдашь.
Садится на второй диван.
T.O.P: - Это так ты собираешься приставать?
У нее мурашки по коже пробежались. Сейчас в темноте ночи, вальяжно рассевшись на диване с котом за пазухой он был похож на своего персонажа-киллера: такая же надменность, ухмылочка и волчий взгляд. Да, он явно сейчас играл, но убедительно-то как! От этого спектакля девушке было не по себе.
Тейлор: - Посмотрим, насколько долго ты сможешь выдержать мое присутствие. Я ведь теперь от тебя ни на шаг не отступлю.
T.O.P: - Посмотрим.
Тейлор: - Отдай кота по-хорошему! Это мой кот! - тут она спохватилась. - Ой, мои туфли!
T.O.P: - И все ей подавай сразу...
Девушка вскочила и босиком побежала в сторону дерева, по которому недавно лазала, как мартышка. Еще несколько секунд и оттуда донесся крик и новая лавина возмущений.
T.O.P (шепчет коту): - Как думаешь, куда она на этот раз вляпалась?
Тейлор: - Кто поливает ночью сад?! - шлепала мокрыми грязными ногами, приближаясь к мягкому уголку.
Тейлор решила срезать дорогу и пошла через насаждения кустарника, который недавно полили. T.O.P нахмурил брови, пытаясь понять, мерещиться ему или у Тейлор ноги были по косточки в грязи.
T.O.P: - Все нормальные люди поливают сад вечером после жары.
Тейлор: - Ой, хоть ты молчи...
Девушка села на диван и начала рассматривать "красоту" на ногах.
T.O.P: - Надо поискать шланг...
Тейлор: - ...Я не собираюсь мыть ноги в холодной воде.
T.O.P: - Как хочешь, - спокойно продолжил играть с котенком.
Тейлор тяжело вздохнула и откинулась на мягкую спинку дивана. С полчаса сидели молча. Она смотрела на небо, роняющее метеориты, а T.O.P, меланхолично поглаживая уснувшее животное, невидящим взглядом сверлил какую-то точку на небольшом кирпичном декоративном заборчике. Не отводя от него глаз по прошествии получаса тишины, парень вдруг начал разговор.
T.O.P: - Чей это кот?
Тейлор слегка вздрогнула, услышав его бархатистый глубокий голос.
Тейлор: - А кто его знает.
T.O.P: - Так он не твой? - удивление заставило его повернуть голову к девушке.
Тейлор: - Я часто выхожу в сад отдохнуть. В этот раз было так же. И вдруг услышала этого забияку, орущего на все поднебесье Сеула.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Может, садовницы?
Тейлор: - Нет. Он ничейный. Она сегодня мне говорила, что подобрала кота на улице. Вот, по всей вероятности, это он и есть.
T.O.P: - Тогда я тебе его точно не отдам. Я думал, он твой. А раз он ничей, значит, будет моим.
Тейлор: - Я его первая нашла и сняла с дерева.
T.O.P: - Ну, и молодец. Спасибо тебе за это. Спасла моего питомца.
Тейлор: - Вот ты это специально, да? Тебе нравится меня злить?
T.O.P: - Да кто тебя злит? Я говорю вполне реальные нормальные вещи.
Вдруг за их спинами послышались шаги. Появилась полноватая Садовница.
Садовница: - О-о-о! А у нас тут собрание! Что делаете в такое позднее время? Домой пора, отдыхать. Мало сидите в этой Студии? О, Тейлор, а что это у тебя с ногами?
Тейлор: - Да я вот пыталась этого лохматого с дерева снять, - безразлично ответила она, ткнув пальцем в T.O.P-а. - Забрался на край ветки и орал, как будто кто на хвост наступил.
Садовница, не сразу разглядев котенка, удивленно перевела взгляд на парня.
T.O.P: - Эй! - ему дошло, что в данной ситуации в глазах Садовницы именно он лохматый и орущий на ветке. - Это она о нем говорит, - тычет пальцем в спящего.
Садовница (хохоча): - А я-то уже подумала... Ой, не могу... Ха-ха-ха-ха! Вижу, нашелся хозяин этому приблуде, - рассмеялась от души, разглядев, как котенок спит, прижавшись к щеке T.O.P-а, сидя у него за пазухой. - Как родные!
Тейлор: - Это мой кот! - возмущенно.
T.O.P: - И где это написано? У него что, паспорт есть?
Тейлор: - Выпишу, значит, паспорт, если надо будет. Кот мой!
T.O.P: - Ты сначала забери его, - снова хитрая улыбка коснулась его губ.
Тейлор не нашла, что на это ответить, и грозно притопнула ногой. Садовница лукаво обвела парочку заискивающим взглядом и, хихикнув, встала.
Садовница (Тейлор): - Пошли, я тебе теплой воды дам, ноги помоешь. А то ты похожа не на кантри-певицу, а на фермершу из Техаса.
T.O.P хмыкнув, не удержав смех. Тейлор погрозилась ему кулаком, последовав за женщиной.
Вскоре обе вернулись. Тейлор была в мягких тапочках и с ее любимым пледом, который она часто брала у Садовницы для ночных посиделок в саду. Укутавшись им, девушка завела с женщиной веселую беседу о поездке с Ким Со Ён на Остров, о Марсупилами, который спал у нее в кабинете, о местных жителях... О всем, что было интересно Садовнице, нигде никогда не бывавшей.
T.O.P с любопытством слушал собеседниц, не убирая с губ улыбку. Приятно было следить за этим веселым непринужденным разговором. Тейлор вошла во вкус и, размахивая руками, начала не только рассказывать, но и демонстрировать происходящее. Потом пошли танцы на диване, сопровождавшие оду о том, как она и Ким Со Ён попали на местную вечеринку. На них нацепили какие-то плетенные из мягкой лозы наряды, украшенные цветами, выперли на центр возле костра и заставили танцевать.
Тейлор: - Было ощущение, что мы попали на остров к аборигенам. Я уже начала было переживать, чтобы они нас на десерт не зажарили.
Садовница ухахатывалась, держась за живот. А Тейлор, уже никого не стесняясь, понеслась дальше.
Тейлор: - И тут мы выходим на центр площадки, костер дышит в спину, все эти плетенные сооружения на нас, что играли роль одежды, готовы были в любой момент слететь, и давай прислушиваться к такту музыки. Мы ожидали барабанов и туземного клича, заранее договорившись танцевать "ламбаду", которая подойдет под любые ритмы подобной музыки, но местные ребята оказались продвинутыми, врубили музычку, куда ни шло поновее, и мы "Ас-с-са!" пошли вилять бедрами, как колокольчиками.

Тейлор явно забыла о присутствии T.O.P-а и, подняв вверх руку, параллельно подтанцовывая, рассказывала о том, какие там местные красавцы, да как они в них влюбились, да как потом провожали домой и им с Ким Со Ён пришлось убегать от них через джунгли, из которых они выбрались только благодаря знакомству с Марсупилами. Она спрыгнула на пол и, вытанцовывая, пошла вокруг маленького столика.
Тейлор (поет): - Самба, де-Жанейро!
T.O.P прикрыл лицо рукой, пытаясь смеяться тихо и сдержанно. Но его распирало от хохота. Увидев парня и освежив свою память, Тейлор быстро села на свое место и, смутившись, закончила рассказ.
Тейлор: - Вот так и отдохнули.
Садовница смеялась от души.
Садовница: - После такого концерта не могу не попросить тебя об одолжении.
Тейлор: - Каком?
Садовница: - Минутку.
Она ушла, а вскоре принесла с собой гитару.
Садовница: - А ну-ка, порадуй меня своей песенкой. Когда слушаю тебя, сразу представляю дикий Запад и красавца ковбоя на строптивом коне.
Обе рассмеялись. Тейлор взяла в руки гитару, нежно провела по струнам, думая, что спеть. T.O.P не спускал с нее глаз. Впервые у него появилась возможность послушать, как она поет в живую. Было интересно.
Прозвучали первые аккорды. Мягкие и плавные.

Слушатели внимательно следили за переливами мелодии. Хоть это и не был его стиль, но исполнение парню понравилось. Главное, что искренне было, спокойно и без всякой показухи.
Садовница, наверняка имевшая в прошлом свою грустную историю любви, утерла слезы и вздохнула.
Садовница: - Давно ты меня не баловала песенками.
Тейлор: - Но сегодня я перевыполнила план. Даже станцевала.
Смеются.
T.O.P слегка растянул улыбку, снова над чем-то задумавшись.
Садовница обвела взглядом парочку и, вдруг начав зевать и изображать жуткую усталость, попрощалась и пошла к себе в небольшой домик на крыше, который ей Студия выделила для жилья.
От возникшего шума, котенок проснулся и начал снова возиться у парня под рубашкой. T.O.P принялся расстегивать ее, чтобы, наконец-то, извлечь оттуда наглеца. Тейлор, чтобы не отворачиваться и в то же время не показывать, что слегка смутилась, принялась что-то играть на гитаре.
T.O.P (не глядя на нее): - Пытаешься устроить мне раздевание под музыку?
Тейлор снова покраснела и, прекратив играть, прикрыла лицо рукой, отвернувшись от него. Рассмеялась из-за глупой ситуации.
Тейлор: - Какой же ты несносный и бесстыжий.
T.O.P смеется.
T.O.P: - И это мне говорит девушка, которая еще пару минут назад вытанцовывала здесь на диване, виляя бедрами аки колокольчиком, и рассказывала, как она с подругой устроила туземцам концерт едва не в самом бикини.
Тейлор: - Это было длинное платье из розги!
Она повернулась к нему и, увидев, что он уже расстегнул рубашку, снова отвернулась.
Только T.O.P извлек котенка, застегнул рубашку и поправил черный плащ, как лохматая проныра снова начала делать попытки проникнуть назад в теплое убежище. Тейлор, пользуясь моментом, встала и подошла к парю.
Тейлор: - Отдай кота.
T.O.P (хитро ухмыляясь): - Забери.
При этом он сам уже расстегнул пуговицы рубашки и позволил котенку снова залезть под нее. Тейлор глубоко вдохнула и села рядом возле парня.
Тейлор: - Отдай, прошу по-хорошему!
T.O.P: - По-хорошему будешь просить у хорошего парня, а я bad boy.
Его лукавый слегка насмешливый хитрый взгляд уверенно сверлил ей лицо, что девушку безумно смущало. Но упрямство ее характера придавало уверенности и даже наглости.
Тейлор: - Сам напросился.
Она протянула к его воротнику руки, пытаясь взять котенка, но тот юркнул внутрь и притаился. T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Ну что же, придется нырять за ним.
От его смеха у девушки еще сильнее раскраснелись щеки. Тейлор уже самой было смешно от этой дурацкой ситуации. Она начала щекотать котенка, который выдувался из-под рубашки и плаща певца. В ответ котенок через одежду T.O.P-а начал лапками пытаться поймать ее палец.
T.O.P: - Айш-ш-ш! - воскликнул, по всей вероятности от того, что котенок вцепился когтями ему в бок.
Тейлор: - Ага! Это тебе в наказание.
T.O.P снова рассмеялся.
T.O.P: - Так ты будешь его забирать или оставляешь мне?
Тейлор: - Еще чего! Размечтался!
Котенок снова вылез возле воротника парня с взлохмаченной шерсткой и обезумевшими от азарта глазенками.

Спойлер:

Тейлор протянула к нему руки, ближе наклонившись к парню. T.O.P специально начал внимательно оглядывать ее лицо, прекрасно поняв, что она за девушка и какие у нее слабые места. Тейлор мужественно пыталась выдержать этот наглый и жгучий взгляд. Она хотела обхватить котенка, но тот снова залез внутрь. Девушка попыталась просунуть за ним руку. Взгляд в этот момент невольно скользнул по точеному подбородку певца, шее и слегка обнаженному плечу, к которому прикоснулась пальцами. А потом встретилась с лукавыми, смеющимися карими глазами, мол, смелее, чего медлишь?

Спойлер:

Это был последний удар по ее смелости. Она отдернула руку, чувствуя, что уже в который раз залилась красным румянцем. В ней вспыхнуло раздражение, досада и еще множество подобных чувств, из-за которых она готова была чем-то стукнуть этого наглеца, явно пытавшегося поиграть с ее слабинками характера. Он давно понял, что, хоть Тейлор и казалась на вид смелой и острой на язычок, внутри была чересчур робкой и скованной. Ее обидело то, что он так сейчас поступал.
Тейлор раздосадовано отсела от него.
T.O.P слегка наклонился вперед, пытаясь заглянуть ей в лицо.
T.O.P: - И это вся твоя храбрость? - хитрая ухмылочка.
Тейлор: - Я все равно его у тебя заберу, только другим способом. Не обязательно для достижения цели использовать методы, которые мне противоречат, а тебя, как посмотрю, очень тешат. Бесстыдник! Я найду другой способ его забрать.
T.O.P: - Буду с нетерпением ждать.
Тейлор (начиная нервничать): - Как ты меня раздражаешь!
T.O.P: - Я же предупреждал, что плохой парень.
Тейлор: - А я предупреждаю, что мне на это наплевать. Кот будет моим! - прозвучало уверенно и грозно.
Тейлор взяла гитару и ушла.
T.O.P посмотрел на маленького сорванца и заулыбался.
T.O.P: - Понял? Будешь ее. Вот так вот грозно и уверенно! Ну, и хозяйка у тебя намечается, - рассмеялся. - Слушай, а как тебя-то зовут?..

Вспоминая эти события прошедшей ночи, T.O.P не прекращал время от времени улыбаться, что заставило Стилистку насторожиться.
На пороге появился Фотограф.
Фотограф: - T.O.P, готов?
T.O.P: - Да.

Тейлор дождалась, когда T.O.P, Стилистка и Фотограф скрылись за дверью фотостудии. Девушка медленно подобралась к комнате, где только что отдыхал T.O.P, и проникла в нее, не заметив, как за ней с обратной стороны полукруглого помещения наблюдает Менеджер. Он пытался понять, что сейчас делает Тейлор.
Девушка пробралась в комнату и начала искать котенка. Но его нигде не было.
Тейлор: - Кис-кис-кис-кис-кис.
В этот момент Менеджер хотел войти в комнату, но услышав столь странные звуки, застыл на месте.
Тейлор: - Иди ко мне мой хороший. Вот пакость! Где же ты есть?!
Менеджер вздрогнул от крика и решил поговорить с девушкой позже. Пошел прочь.
Тейлор продолжила поиски, будучи уверенной, что видела, как T.O.P заносил котенка в эту комнату. И тут она увидела на столе записку. Пяткой чувствуя, что она адресована ей, Тейлор взяла презент и развернула его.
T.O.P: "То, что однажды попало в мои руки, я так просто не отпускаю".
Тейлор вскипела.
Тейлор: - Ну, знаете ли... Ну... Так вот, да? Ага... Вот же... Не ну... Ух!.. Хм... Ну, хорошо!
Девушка взяла лежащий рядом маркер, зубами сняла крышечку и в ярости дописала в записке ответ. Аккуратно и с довольным выражением лица сложив записку так, как она была, положила ее на столе и вышла из комнаты.

Фотосессия длилась около трех часов. Уставший и вымотанный T.O.P вместе с Фотографом и Стилисткой вернулся в комнату отдыха. Он выпустил на свободу уже по привычке сидевшего у него за пазухой пиджака котенка.
Фотограф: - А неплохие фото с этим зверем получились. Ты вышел таким обаяшкой. Все фанатки обомлеют. Где ты такого милаху нашел?
T.O.P: - С дерева свалился.
Фотограф: - Что?
Первым делом взгляд T.O.P-а скользнул к записке на столе. На месте. Неужели не приходила? Парня это удивило. Не похоже на нее. Все же внутреннее чутье подтолкнуло его к столику. Рука потянулась за запиской. Развернув ее, он увидел под своими словами огромные буквы, выведенные маркером.
Тейлор: "Не отпускаешь? А меня слабо удержать?" И смайл, показывающий язык.
T.O.P сначала тихо, а потом все громче и громче начал хохотать на всю комнату, удивив внезапной переменой настроения и Фотографа, и Стилистку.
T.O.P: - Это ты зря...
В глазах зажегся огонек азарта.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 05 Янв 2014, 13:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 12 Фев 2013, 14:39

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ
23-08-2012

В Студии появился новый жилец - серый в темную полосочку. T.O.P-у приближавшейся сырой и холодной осени можно было не бояться. Зверек так привык к его теплой груди, что не вылазит из-под его пиджака, рубашки, кофты... Теперь и у T.O.P-а, и у Тейлор было по зверюшке. А еще существовало одно "но" - оба дали друг другу обещание: Тейлор любой ценой заберет кота, а T.O.P любой ценой... Хотя об этом в следующих выпусках подготовительного этапа.

До дня Открытия Игры осталось 10 дней.

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ДЕНЬ
24-08-2012

И снова затишье. Все усердно выполняли свою работу.

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ДЕНЬ
25-08-2012

В окрестностях штиль, дыхание ровное, спокойное, интриг нет, Менеджер кайфует от тишины, Ведущая даже могла позволить себе уснуть в кресле от скуки. В общем, все счастливы. Один Марсупилами грустил: ему хотелось на Остров. Но ждать оставалось совсем недолго.

Стилистка вбежала в кабинет Тейлор.
Стилистка: - Ланер, пока ты возишься с буквами своего сценария, у нас тут такое появление! Видела, кто приехал?!
Тейлор недовольно посмотрела на орущую, как потерпевшая, сотрудницу.
Тейлор: - Сколько просить не называть меня так?
Стилистка: - Да брось ты! Твоя ведь тайная кликуха Лени, я права? А мне больше нравится Ланер. Не хмурься! Лучше посмотри, какие гости!
Тейлор встала и подошла к стеклянной стенке кабинета. В холле на первом этаже виднелись фигуры Ли Мин Хо и Пак Мин Ён.
Тейлор: - Опа! Класс! Какие люди! Заждались мы уже. А я вчера как раз их пару в видео оформила. Надо же, как чувствовала! Надеюсь, они все же не откажутся от проекта. А то я слышала, что их участие под вопросом.
Стилистка: - Уверена, будет интересно за ними наблюдать.
Тейлор снова села за стол.
Тейлор: - Да уж, пара очень яркая и перспективная.
Стилистка: - Ланер, а как насчет тебя и ТОПмэна?
Тейлор сломала карандаш, что никак не повлияло на цветущую собеседницу.
Тейлор: - Еще раз назовешь меня Ланером и я торпедой запущу тебя в сторону выхода!
Стилистка: - Да ну тебя! Такая злюка в последнее время. Тебе срочно надо чье-то теплое крылышко, а то одичаешь от полного одиночества.
Стилистка показала Тейлор язык и вышла.
Тейлор (ворчит): - Как меня все достали...

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 12 Фев 2013, 14:52

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ
26-08-2012

В полночь в Студии было привычно многолюдно. Тейлор носилась по всем этажам, ища Менеджера, который внезапно куда-то пропал. Самое интересное, что Марсупилами тоже нигде не было. Подозрительное совпадение...
Пробегая мимо своего кабинета, Тейлор вдруг замечает на другой стороне круглого здания со сквозным пространством между этажами неторопливо идущего Каменаши Казуя.

Спойлер:

Засмотревшись на него, девушка почувствовала, как во что-то уперлась. Упорно на автомате еще попытавшись "это" сдвинуть с пути, Тейлор все же взглянуло перед собой и увидела столб.
Тейлор: - Обалдеть на ровном месте... - шепчет.
Тут ее боковое зрение оповестило, что за ней наблюдают. Взглянув вправо, девушка заметила стоявшего, ласково поглаживавшего кота T.O.P-а. Он посмотрел в сторону Каме, а потом снова на Тейлор.
T.O.P: - Теперь я понимаю Со Чжи Сопа. Подобные проявления любопытства ему явно было тяжело выдержать.
Тейлор поправила пиджак и без церемоний подошла к парню в упор.
Тейлор: - Отдай кота!
Это прозвучало требовательно и без вступительной речи. T.O.P не сразу переключился между темами разговора. Наконец-то, рассмеялся.
T.O.P: - Ты всегда так быстро меняешь тему разговора?
Тейлор: - Кота отдай!
T.O.P: - Забери.
Тейлор: - Я требую отдать мне кота. Он мой!
T.O.P: - Предлагаю вызвать полицию, а потом заявить на меня в суд.
Тейлор: - Покалечу. Отдай кота, - что-то она была сегодня не в духе: агрессивной и воинственно настроенной.
Дэнни, например, знал, что такие "ненастроения" Тейлор могли привести к чему угодно, потому что она могла пойти на самые неожиданные поступки. T.O.P прищурился, пытаясь разгадать ее намерения.
Тейлор подошла в упор и протянула руки.
Тейлор: - Сюда.
T.O.P переменился в лице, став жестким и дерзким.
T.O.P: - Я похож на марионетку?
С этими словами он обошел девушку и уверенно направился к себе в гримерку. Но ее голос остановил парня.
Тейлор: - Чхве Сын Хён! - он оглянулся. - Я...
Вдруг ее голос оборвался, она покраснела и на глазах появились слезы. Вздрагивая, девушка пыталась остановить давившее ее рыдание. T.O.P не ожидал такого поворота событий. Да что это с ней сегодня?
Тейлор с укором посмотрела ему в глаза. Впервые T.O.P-у стало как-то не по себе - уж очень она уколола его своим презрением по отношению к нему.
Тейлор: - Что ты за человек?
Не в состоянии больше сдерживать слезы, девушка поспешила в рядом находящуюся комнату отдыха. T.O.P стоял на месте и пытался сообразить, что же делать дальше. Уйти он точно не мог. Подошел к двери. Прислушался. Плачет... Да нет, рыдает! Еще немного помедлив, вошел в комнату.
Тейлор сидела на диване и, вздрагивая, лила слезы. T.O.P украдкой осмотрелся, будто что-то искал. Может, подсказку, что делать?

Спойлер:

T.O.P: - Тейлор, может, поговорим, как взрослые люди?
Тейлор: - Уйди! Оставь меня в покое. Дай я успокоюсь.
T.O.P и не думал ее слушаться, хотя все еще не знал, что делать. Котенок притих у парня на руках и широко раскрытыми глазами смотрел на плачущую девушку. Певец еще помедлил и сел рядом.
T.O.P: - Ты что, разревелась из-за кота? Такая мелочь и ты сразу ведешь себя, как ребенок.
Тейлор: - Уйти, а то хуже будет.
T.O.P: - Драться полезешь? - смеется.
Тейлор: - Ты еще меня не знаешь.
T.O.P: - Кошмар, да ты похуже разъяренной львицы, - что-то его вдруг на юмор пробило.
Тейлор: - Выйди, я сказала!
T.O.P: - Я не люблю приказной тон. Это на будущее, - утвердительно, но не строго.
Тейлор: - Извини... - приподнялась и принялась вытирать лицо.
Подойдя к зеркалу, девушка посмотрела на заплаканные глаза и размазанную тушь.
Тейлор: - Какой ужас... - шепотом.
Она снова начала плакать.
T.O.P: - Да что с тобой? - веселье, как рукой сняло.
Тейлор (всхлипывая): - Почему тебе так нравится дразнить меня? Я же прошу не из-за вредности. Я просто... Уходи... Забирай его себе, я больше и слова не скажу. Игра окончена. И забудь то, что я написала тогда в записке. Это просто детское баловство, - тяжело вдохнула, вытирая слезы. - Иди, тебя Звукорежиссер искал...
T.O.P-у стало как-то неловко. Она так искренне говорила, как-то раздосадовано и уныло. Совсем не капризно или обиженно, а с большой ноткой грусти. Что-то в жизни заставляло ее чаще улыбаться, лишь бы только скрыть внутреннее... Что? Одиночество? Воспоминания? Разочарование? T.O.P вдруг понял, что и сам ведет себя, как ребенок. Наверное, пора было прекращать эти глупые игры. Парень по-доброму улыбнулся и взял девушку за плечо.
T.O.P: - Ладно, возьми этого сорванца. Он по тебе соскучился.
Тейлор подняла на него растерянный взгляд.
T.O.P: - Бери-бери.
Парень протянул ей неугомонное животное, которое тут же запрыгнуло ей на плечо и начало играться волосами. Тейлор грустно улыбнулась, приобняла шалуна и молча пошла к двери. T.O.P-а все больше и больше угнетало чувство вины, что он так ее расстроил. Перед глазами все еще стоял грустный, переполненный болью облик девушки. Парень взглянул ей во след.
Девушка в этот момент оглянулась и T.O.P замер. У нее на лице светилась лучезарная улыбка. Хитрый лисий взгляд и лукаво приподнятая бровь говорили ему о том, что что-то в сценарии пошло не так. И, кажется, именно в его сюжетной линии. Куда подевалась та несчастная, грустная девушка?
Тейлор (с ноткой издевки): - Спасибо за кота.
И, подмигнув ему, не теряя времени, рванула к двери, ожидая погони. И она не запоздала. T.O.P-а будто холодной водой окатили. Обвести его вокруг пальца, да еще и так умело! Э, нет, этого он не потерпит! Парень быстрым шагом устремился за девушкой, которая, хохоча, бежала, куда глаза глядят. И тут, как на зло, перед ней нарисовался Менеджер. "Нет, ну надо ему появиться тогда, когда его не просят! Где же он был, когда я его искала?!" - заистерила в мыслях Тейлор, с ознобом по всему телу наблюдая, как приближается сквозь толпу суетившихся коллег T.O.P. Ответ на ее вопрос пришел мгновенно.
Менеджер: - Тейлор! Убери это животное из здания Студии! - он указал на резвившегося в стеклянном кафе Марсупилами. - Это чудовище заперло меня в туалете и я просидел там ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!
Тейлор: - Обязательно! Только позже! - говорила все, что приходило в голову, видя приближавшегося, явно не на шутку настроенного T.O.P-а.
У парня огнем горели глаза. Уверенная походка обжигала сознание ужасом от мысли, что она сейчас попадется ему в руки. Это было похуже, чем убегать от Терминатора. И Вик из "Айриса" просто отдыхает, нервно покуривая в уголку. Вот это был настоящий террорист. Что-то Тейлор уже была не рада, что разыграла его. Кот по привычке залез ей под воротник пиджака и с интересом наблюдал, как мимо пролетает интерьер Студии. Тейлор не имела конкретной цели. Она не знала, где можно было спрятаться от уверенно настроенного парня. Продолжать бежать тоже не хотела, чтобы не привлекать внимание коллег.
За спиной снова послышался голос Менеджера.
Менеджер (к подошедшей Ведущей): - Ты представляешь, это животное заперло меня в туалете на ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА!!!
Ведущая делала вид, что слушает его, в это время поглядывая в сторону скрытой погони.
Ведущая: - А что с Тейлор и T.O.P-ом?
Менеджер: - А что с ними может случиться? - оглядывается. - Они ушли. Их в туалете никто не закрывал! А я вот, как идиот, стою здесь и пытаюсь достучаться до общественности. Надо что-то делать с этим чудовищем!
Тейлор в это время добежала до края коридора. Никого нигде уже не было. "Честное слово, убегаю, как от бандита", - возмущалась девушка, у которой уже и пятки дрожали от перспективы быть пойманной этим певцом. Он явно не любил, чтобы его дурачили. Но коридор все же закончился тупиком. Тейлор услышала шаги. Обернувшись, девушка увидела заворачивавшего за поворот в ее сторону T.O.P-а. Он, поняв, что ей некуда бежать, хитро улыбнулся и продолжил уверенный шаг в ее направлении. Девушка, не долго думая, шмыгнула в одну из комнат отдыха и дрожащей рукой закрыла дверь на ключ.
Тейлор: - Фу-у-ух... - выдохнула с облегчением, прислушиваясь, что же там за дверью.
И тут щелчок замка и дверь открылась. Тейлор от неожиданности громко закричала и едва не грохнулась, споткнувшись о маленький пуфик. Как можно было забыть, что все комнаты отдыха можно было открыть одни ключом, который имели все сотрудники? Она включила заднюю скорость. T.O.P с такой же ехидной улыбочкой, уверенно шел прямо на нее. Девушка уперлась спиной в стенку и интуитивно выставила вперед руку, что парня не остановило и он "припарковался" прямо к ней в упор, чувствуя как сценаристка все же пытается оттолкнуть его в грудь. Парень стоял и внимательно смотрел ей в лицо. Тейлор, перед этим прижмурившись, приоткрыла один глаз.
T.O.P: - Шутить со мной надумала?
Котенок с интересом высунул из-под ее пиджака голову и мяукнул. T.O.P бросил на него быстрый взгляд и снова взглянул на девушку.
T.O.P: - Не люблю, когда хитрят.
Тейлор: - У тебя свои методы, у меня свои, - начала набираться смелости и дерзости, но скорее из-за перепугу.
T.O.P: - Значит, ты добиваешься цели обманом?
Тейлор: - Я всего лишь играла, а ты повелся, - ох, и зря она это сказала, он слегка покраснел. - Я не собираюсь играть по твоим правилам, залезая тебе под рубашку. Это не мой стиль.
T.O.P улыбнулся. Ситуация подогревала его кровь азартом.
T.O.P: - И что теперь? Думаешь, я его не заберу назад?
Тейлор: - Только попробуй! - она тысячу раз пожалела о сказанном, вспомнив, где сейчас этот кот сидел.
T.O.P снова взглянул на озорного котенка, который выглядывал из-под воротника пиджака девушки.
T.O.P: - Думаешь, меня что-то остановит?
Он уже было протянул руку к ее пиджаку. Тейлор схватила его за запястье.
Тейлор: - Эй, ты это куда собрался?!
T.O.P едва сдерживал смех, ситуация забавляла его все больше и больше.
T.O.P: - Туда, куда ж еще? - указал он взглядом на кота, сидящего за пазухой.
Тейлор: - Стоять! Не смей! Как тебе не стыдно!
T.O.P: - А чего мне стесняться? Сама сказала, у меня одни методы, у тебя другие.
Тейлор: - Я сама отдам.
T.O.P прекратил попытки забрать котенка и посмотрел на девушку.
T.O.P: - И ты так легко сдашься? Я ожидал от тебя большего.
Тейлор: - Ты что-то последнее время постоянно от меня большего ожидаешь. Сплошная наглость!
T.O.P: - Даже не поборешься за право иметь это милое создание? Смотри, как оно пригрелось возле тебя.
T.O.P наклонился к ней ближе и девушка ощутила на своем лице его теплое дыхание.
Тейлор: - Поборешься тут, когда к стенке прижали. Я ж не виновата, что от природы слабее тебя. А так бы сейчас как треснула, мало бы не показалось!
У T.O.P-а лопнуло терпение. Он залился смехом, уже не в состоянии себя сдерживать.
T.O.P (сквозь смех): - Да где ты такая взялась? Ну, так тресни меня.
Он выпрямился, немного отойдя от нее.
T.O.P: - Я не буду сопротивляться. Давай!
Тейлор: - Не провоцируй меня! Один уже когда-то вот так доигрался, целый день на одно ухо не слышал.
T.O.P-а это еще больше развеселило.
T.O.P: - Бедняга. Чем же он провинился?
Тейлор: - Обнаглел, как и ты!
T.O.P: - Что-то ты к парням не очень дружелюбна. Может, кто насолил однажды?
Тейлор, которую только что задели за живое, замолчала и смотрела на певца, не зная, что ответить. T.O.P убрал улыбку, в ответ глядя на громкую собеседницу. Молчали.
T.O.P: - Умей достойно проигрывать. Или отстаивай право на этого котенка, или отдай его мне.
Тейлор: - Почему ты делаешь с этого игру? Ребячество какое-то!
T.O.P: - А наша жизнь и есть игра, где мы постоянно отстаиваем наши интересы. Да и надо же как-то настроиться на Игру с тобой. Думаю, это будет интересно. Признаться, даже не ожидал, что настолько интересно.
Тейлор: - На какую это такую Игру? Я что, непонятно сказала? Я не буду с тобой в паре!
T.O.P: - Нет? А кто просил меня удержать тебя? Не могу отказать девушке в просьбе.
Тейлор: - Угу, с каких это пор? Зато кота держишь у себя, хоть я сто раз просила его отдать.
T.O.P: - Может, не так просила?
Тейлор: - А как тебя просить, на коленях? Или отбить штук десять поклонов?
T.O.P: - Достаточно было бы соответствующего тона и слов.
Тейлор: - Я тебя не просила меня удерживать! Это просто было помутнение ума на фоне ярости. А замену себе я быстро организую! Составлю для тебя лично огромный каталог кандидаток. Даже времени не пожалею, которого у меня практически нет!
T.O.P: - Тогда у меня больше нет причин здесь задерживаться, - мило улыбается, сверля ее хитрым взглядом. - Забираю кота и ухожу. Не смею больше тебя беспокоить.
Парень подходит к ней ближе.
Тейлор: - Стой!
Девушка с трудом вытащила из-под пиджака непоседу, цеплявшуюся ногтями за ее одежду, и с сожалением отдала T.O.P-у. Парень погладил котенка.
T.O.P: - Так легко отдать... хм... Разочаровала...
Тейлор: - Ну, извини, вот такая я бессовестная! Разочаровала великого ТОПмэна!
T.O.P задумчиво улыбнулся и пошел к двери. Выходя, оглянулся.
T.O.P: - Когда будешь искать кого-то мне в пару, постарайся найти себе в замену девушку поувереннее, чем ты сама.
И вышел.
Тейлор: - Что? Вот идиот! - швырнула в дверь подушку.
На глаза навернулись слезы, на этот раз настоящие. Она села на диван.
Тейлор: - Поувереннее... А как я должна была отстоять этого кота, если ты прешь, как танк?! Вот, зануда!
В коридоре послышался возмущенный голос Менеджера.
Менеджер: - Дэнни, ты только представь! Я из-за этого животного ЦЕЛЫХ ТРИ ЧАСА просидел в туалете!..

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 12 Фев 2013, 14:59

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ
27-08-2012

Жизнь в Студии кипела: Пак Чон Мин, на днях заявивший о возможности своего участия в Игре, озарял лучезарной улыбкой окруживших его стилисток, мило отвечая на их расспросы, Ким Хён Чжун пытался что-то выяснить у Фотографа, даже Чха Сын Вон посетил Студию и теперь важно прохаживался у окна, ведя какой-то задушевный разговор с T.O.P-ом. Каменаши Казуя сидел в кафе с Аканиши Джином, приехавшим на денек к другу. Даже Чи Чжун Хи на минутку забежал к Менеджеру. А Ли Мин Хо изъявил желание осмотреть карту заведений Острова. Студия была похожа на улей. Гудит, шумит в предпраздничном ажиотаже.

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ
28-08-2012

Этот день ничем не отличался от предыдущего: все активно готовились.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 27 Апр 2013, 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 12 Фев 2013, 15:04

ТРИДЦАТЫЙ ДЕНЬ
29-08-2012

Этот день был повеселее. Особенно для некоторых участников «торжества»…

Все ближе и ближе дни до старта. Студия наполняется участниками, появляются новые лица. Все предвкушают начало Big Bang Hearts - это вечеринка, о которой Тейлор соизволила сообщить в последние минуты, обрадовав Менеджера.
Менеджер: - Тейлор, и почему я был готов к сюрпризу? Ты знаешь, я уже даже не удивлюсь, если в разгар открытия ты выведешь на красную дорожку какого-то аборигена и заявишь, что вы с ним полгода женаты и ты на третьем месяце беременности. Тогда только, может, я пойму, почему ты отказала T.O.P-у.
Тейлор округлила в удивлении глаза.
Тейлор: - Менеджер, да откуда у вас столько ужаса в голове? Как вы могли до такого додуматься?
Менеджер: - После работы над проектом, это лишь часть того кошмара, который начал пробуждаться в моем воображении. И да, убери это пятнистое животное от моего аквариума. Я уже устал каждое утро начинать с покупки новых рыбок. Прожорливое создание...
Тейлор: - А он их не ест. Он их таскает в мой аквариум. С вами поделиться? А то у меня уже подводный мегаполис соорудился.
Менеджер таращится на Тейлор, пытаясь понять, что она сказала.
Менеджер: - Хочешь сказать, он ворует у меня рыбу? Эта пятнистая пакость ворует мою рыбу?!
Марсупилами притих и, хлопая ресничками, глядел то на Тейлор, то на Менеджера.
Тейлор: - Марси, пошли отсюда. Нас тут не понимают.
Марси залез Тейлор на руки. Девушка открыла дверь и, оглянувшись, остановилась.
Тейлор: - Ну вы и жадина.
Дверь громко захлопнулась.
Менеджер: - Не, ну дурдом какой-то! - повышает голос и кричит в сторону закрытой двери. - Да скажи спасибо, что я эту пакость сразу не вышвырнул, когда она меня на ПОЛДНЯ заперла в туалете!!! Нет, я так больше не могу!
В дверях появилась перепуганная из-за крика Секретарша.
Секретарша: - Вам плохо?
Менеджер: - Дверь закрой!
Она вошла в кабинет и закрыла дверь.
Менеджер: - С обратной стороны!!!
В это время Тейлор проходила мимо открытой двери комнаты отдыха, в которой сидел T.O.P с Big Bang, и громко возмущалась из-за разговора с Менеджером.
Тейлор: - Я - беременна!!! Это же надо ему так обнаглеть!
T.O.P брызнул на красивую декоративную бежевую стенку чай, которого набрал в рот.
Тэ Сон, улыбаясь на все 32, начал похлопывать T.O.P-а по плечу.
Тэ Сон: - Папочка.
T.O.P: - Если бы!!! - возмущенно и даже как-то обиженно.
Тэ Сон: - Что, не? А я хотел похвалить за быстрое развитие сюжета.
T.O.P: - Я не понял, что это еще за беременность?.. - вышел из комнаты.
G-Dragon: - Переживает, что без него сценарий пишут, - ухмыльнувшись, неторопливо отпил чай.
Тэ Сон повалился на диван от хохота.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 12 Фев 2013, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 12 Фев 2013, 15:18

T.O.P, генерируя в голове сто объяснений в секунду, пытался понять, что происходит и почему это Тейлор беременна?! Кто разрешил?! Но как парень не пытался найти девушку среди толпы полуночников Студии, все было тщетно. В каком направлении она исчезла, непонятно. T.O.P пошел к ней в кабинет - пусто, хотя Марси сидел уже на пальме, значит, была здесь, ведь шла с ним. Отлично... Мозги у парня работали с бешеной скоростью. Дальше в ход пошли гримерки, комнаты отдыха, кабинет Ведущей... Нигде не было. Как сквозь землю провалилась. T.O.P вбежал в кабинет Менеджера. Пусто. Закрыв дверь, парень хотел продолжить свой забег, но тут же, обернувшись, налетел на Квон Хе Хёна.
Менеджер: - Это кошмар! – возмущенно жалуется T.O.P-у. - Это безобразие! Представляешь, что вычудила твоя бывшая избранница?!
T.O.P: - Что? - глухим голосом, перерастая в слух.
Менеджер: - Ты слышал эти новости? Она наверняка тебе рассказала. Она просто не могла тебе не рассказать! Иначе я тогда вообще диву даюсь! В таких делах она просто обязана была тебя первого предупредить! Это же не шуточки, такое вычудить накануне Игры!
T.O.P: - Так это... правда? Она что, серьезно… того?..
Менеджер: - Ты тоже в шоке? А представь я?
T.O.P: - Да что там вы? - прошептал, отворачиваясь от собеседника и облокачиваясь о перила, вокруг которых виднелось пустое междуэтажное пространство здания, внизу красовавшееся холлом. - Как мне теперь быть?
Менеджер: - Вот!!! - ткнул в него пальцем в безумной радости, что нашел единомышленника. - Вот и я о чем! Это же не шуточки!
T.O.P: - Да уж, какие там шуточки… - задумался, как быть дальше.
Менеджер: - Как она такое провернула?
T.O.P: - Ну, до этого не долго... Нашли, чему удивляться…
Менеджер: - Что? - не особо понял, что тот сказал.
T.O.P: - Кто он?
Менеджер захлопал ресницами, пытаясь понять, что он спрашивает.
Менеджер: - Что "кто он"?
T.O.P: - Кто помог ей влипнуть в эту ситуацию?
Менеджер: - А-а-а, ты об этом! Конечно, наш Звукорежиссер, а кто еще? Я в шоке, что они тебя не предупредили. Ведь изначально, если они так решили, то ты должен был знать. Ведь тебя назначили главным по этой части!
У T.O.P-а начал слегка подергиваться глаз. Во-первых, его сбила фраза по поводу того, что он назначен «главным по этой части», что невольно наталкивало его на сомнительные мысли. Во-вторых, этот внезапно нарисовавшийся Звукорежиссер… Взгляд стал коронным волчьим. Он пытался вслушаться в каждое слово Менеджера. На щеках заиграли желваки.
T.O.P: - Звукорежиссер, значит?..
Менеджер: - А кто еще на такое способен? Только он мог на такое пойти.
T.O.P: - Я был о нем лучшего мнения. В общем, как и о ней. Угу... Отлично, - у парня уже явно подергивался глаз.
Он не любил, когда его обводили вокруг пальца.
T.O.P: - Где Тейлор?
Менеджер: - Откуда я знаю? Собиралась со Стилисткой обговорить планы на это позорное дело!
T.O.P: - Ага, значит, уже и фасончик подбираем… Понятно. Дальноглядная девушка оказалась, - злится все больше и больше.
Менеджер: - А я о чем? - уперся руками в бока, почувствовал в собеседнике понимающую родственную душу.
T.O.P: - Ну, я пошел.
Менеджер: - Иди.
T.O.P: - Найду, прибью.
Менеджер: - Правильно, - когда T.O.P успел отойти от него, спохватился. - Ты ж держи себя в руках!!! Эх, как разволновался... Видно, что болеет за проект. Конечно! Кто же организовывает в канун Шоу такие мероприятия? Концерт она решила сделать! И чем этот Звукорежиссер только думает?! Хоть бы у него ума хватило ее отговорить!
Но какое там "держи в руках"? T.O.P едва не дымился от "радости". Снова все оббегал, но ее нигде не было. Полчаса гонял по этажам, как угорелый, представляя, как сейчас увидит ее и выскажет все, что думает по поводу ее бесстыжего поведения.
Так вот бегая из комнаты в комнату, T.O.P начал ловить себя на мысли, что суета в Студии увеличилась, все куда-то тоже бежали, что-то громко обговаривали, нервничали. Было ощущение, что все уже узнали о том, как его обвели вокруг пальца и сейчас об этом перешептываются и тычут в него пальцем. Злило. Ох, как его это злило!
Вдруг из толпы вынырнул перепуганный Менеджер со взъерошенными волосами.
Менеджер: - T.O.P, выручай! Катастрофа!
T.O.P: - Еще одна?! Что, Ведущая подзалетела?
Менеджер на секунду оторопел, икнув. Видя это онемевшее лицо, парень глубоко вдохнул, попытавшись взять себя в руки.
T.O.P: - Что случилось?
Менеджер: - Через час приезжает Генеральный директор Студии. Он неожиданно решил ночью провести ревизию и проверить проект. Ну, у него иногда бывают такие странные идеи. У нас же за половину организационных вопросов отвечает Тейлор. А ее нигде нет.
T.O.P: - Угу...
Послышался голос Фотографа, который бежал к ним.
Фотограф: - Я узнал, где она.
Менеджер: - Где?
Фотограф: - Уехала домой.
Менеджер: - Как? Зачем? Кто разрешил?
Фотограф: - Ну, так уже третий час ночи, как бы давно пора. Девушка устала. Да еще в ее положении с такой нагрузкой.
T.O.P: - И ты знал о ее положении?!
Фотограф: - Да все знают, - удивленно.
Менеджер: - Сейчас не об этом! Нужно немедленно привезти ее в Студию. Если мы провалим проверку, проект закроют и нас всех вышвырнут ко всем радостям жизни!
T.O.P: - Я поеду к ней.
Не дождавшись согласия, парень рванул в холл.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог