ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyПн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 E48f1a644a39

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:59), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyЧт 28 Фев 2013, 15:54

Тейлор надолго не хватило гулять по Городу. Засыпая буквально на ходу, она решила немедленно пойти в Кинотеатр.

КИНОТЕАТР

Заказала Мини кинозал и фильм "Изгой" с Томом Хэнксом. Ей нравился этот фильм непустым сюжетом и размышлениями, а еще безупречной игрой актеров. Но все же ее хватило только на начало. Дальше она уснула, оставив Чака Ноланда наедине с самим собой и островом...

Изгой:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyЧт 28 Фев 2013, 15:57

Тейлор надо было заказывать индийский фильм на три часа или же сразу целую дораму. Проспала в Мини кинозале до шести вечера. Едва подняла себя и пришла в Отель. Теперь вот сидела и глядела в зеркало на свое заспанное лицо.
Тейлор: - Красота неописуемая. Лепота...
Встала и только собралась ложиться на кровать, как увидела на столике записку, которую ей передал Консьерж.
Тейлор: - Если это от Менеджера, придушу.
Легла и начала ее разворачивать.

"На встречу жду, но не простую.
Хочу загадку предложить.
Коль угадаешь, что зарифмую,
Готов тебе я услужить.

Лови слова и думай глубже:
Песок, волна, касанье губ,
Луна, бармен, узлы потуже,
Арена, рэп, под небом клуб.

Я буду ждать, меня услышишь.
Я буду петь лишь для тебя.
Я буду верить, ты разыщешь.
Я буду знать, что ждал не зря.

320"

Тейлор: - Чосонская столица... - села на кровать.
Мозги были окутаны сном, а тут какие-то загадки. Тейлор почесала затылок.
Тейлор: - Я правильно поняла, мне надо его искать? Какая прелесть. Если так начинается наша история, то что будет дальше? И почему я его должна искать, а не он меня? Ну подожди, шифратор 320. Ты еще не знаешь, какие я могу загадки загадывать... - взялась за виски, снова и снова перечитывая стихи. - Долго думал? И это ж надо было морочить себе голову, чтобы потом поморочить ее мне. Хулиган, - улыбнулась, чувствуя, что начинает просыпаться не только она, но и любопытство.
Любила загадки и головоломки с детства.
Тейлор: - Ну, что же, будем искать пропажу... - хихикнула.
Быстро переоделась и вышла из номера.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyВт 05 Мар 2013, 15:17

Тейлор уже в сотый раз читала записку. В свете ярких фонарей набережной шла не спеша, пытаясь понять, откуда же стартовать. Самое главное - это найти старт. Гуляла всего час, а уже продрогла, хоть и оделась тепло. Что ж такие вечера холодные стали? В Обсерватории погоды обещают, что скоро будут снова теплыми. Но сейчас, бррр... Осень настоящая, еще и природа вечерняя приуныла, тоже, наверное, замерзла.
Тейлор: - Гы, если буду долго искать, T.O.P охрипнет от своего любимого рэпа. Сам виноват. По-о-ой, моя кукушка, по-о-ой, - весело запела на пол голоса, чем привлекла к себе удивленные взгляды прохожих.
Помахав им рукой, пошла дальше.
Тейлор: - Он издевается... Стартовое слово "песок". Хороший мой, да его тут обалдеть как много!
Оглянулась. Потом посмотрела себе под ноги. Каменка.
Тейлор: - Может, пойти на песчаный берег? Ну, так и что? Он тянется километрами здесь! T.O.P, ты - редиска! Так, тихо... Следующее слово "волна". Как много в этом слове смысла, надо же, - иронизирует. - "Песок" и "волна", обалдеть, вот это подсказка. Точно сунул в текст все, что в голову придет, только бы в рифму вышло. Сочинитель, гр-р-р... Думай глубже... Выдумщик! Что же это может быть?
Побрела вдоль песчаного берега. Что можно было там найти? Долго искала, устала. Каблуки летних сапог постоянно застревали в песке. Решила дойти до Прибрежного кафе и там отдохнуть. Села за столик, заказала себе сок. Когда подошел Официант, взялась за расспросы.
Тейлор: - Я - участница Игры "Молодожены".
Официант: - О, правда?! Это здорово! - обрадовался и оживился.
Тейлор: - Да, это просто обалдеть... Так вот, у меня тут задание есть, найти своего партнера. Из-за него я уже мозги в рогалик свернула. Мне нужно найти стартовое место, которое связано со словами "песок" и "волна". Вы не подскажете, есть где-то здесь что-то с этим связанное?
Официант: - Девушка, да тут все с этим связанно, - мило улыбается.
Тейлор: - Я это заметила. Я спрашиваю, возможно, есть что-то, что, например, называется волной или ее напоминает?
Официант: - Море, - еще более искренне улыбается.
Тейлор: - Точно, как я сразу не догадалась, спасибо, - растянула улыбку, чувствуя, что еще немного и он вверх тормашками полетит в это самое море. - Умник, - прошептала, когда он отошел. - Море... Вот же... Стоп!
И тут ее осенило. Она вспомнила, что на песчаном берегу есть указатель опасного места, куда не пускали туристов из-за больших волн во время шторма. На этом указателе нарисованы волны. Тейлор взвизгнула, почти уверенная, что именно об этом знаке писал T.O.P.
Тейлор: - Любовь-морковь, а я на тачке, - начала рифмовать все, что в голову приходило.
Пример оказался заразительным. Побежала к тому знаку. Да, все на месте: песчаный крутой берег и знак с волнами.
Тейлор: - Буду надеяться, что я не ошиблась... Так, что там дальше? "Касанье губ"... Шалун... Какое еще касанье губ? - оглянулась.
Везде было пустынно. Но от самого знака тянулась куда-то вверх узенькая тропинка.
Тейлор: - Он подумал о том, что мне будет страшно? Ну и что, что Остров хорошо охраняется и на нем всегда мир и согласие? Мне же все равно страшно. Ух, несносный T.O.P-мэн! Редиска!!! - закричала на все побережье.
Пришлось идти. Шла долго. Все никак не могла вспомнить, куда могла бы выйти из этой части Острова...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyВт 05 Мар 2013, 15:22

Показалась окраина поселка местных жителей.
Тейлор: - Какая прелесть... - сразу начала опасаться, чтобы не встретились уже знакомые ей и Ким Со Ён жители.
Первое, на что наткнулась, был небольшой развлекательный комплекс для туристов.
Тейлор: - Идти дальше или эти губы-шмубы где-то здесь?
Начала ходить между рядами всяких фокусников, сказочников, заговорщиков, гадалок, сувенирщиков, игровых площадок.
Тейлор: - Ну, и где искать?! Что за касание губ? Ведь это может быть что угодно! Тут же все с губами. Айш! Думай, думай, думай... Что такое касание губ - это может быть поцелуй... О! Или еда! Или прощание. Или... Айш! Это может быть что угодно!
Обошла три раза этот дешевый комплекс и так ничего не пришло в голову. Рядом послышался чей-то мужской голос.
Мужчина: - Ри, где тебя носят? Кто за тебя целоваться будет, я что ли?
Тейлор будто кто уколол. Она подскочила и оглянулась. Это была очень красивая местная девушка. Она изящной походкой подплыла к палатке...
Тейлор: - Какой он плу-у-ут... А я балда!
Точно, одно из развлечений на ярмарках у нее на Родине - палатка с поцелуями. Гадость редкая, но факт реальный. Подбежала к смугленькой красавице Ри.
Тейлор: - Здравствуйте. Я...
Ри: - ...Тейлор? - хитро улыбнулась.
Тейлор сразу почувствовала, что на верном пути, но радоваться не спешила, так как ждала сейчас огромного сюрприза в столь пикантном месте.
Тейлор: - Да, - несмело.
Ри: - Меня предупредил один молодой человек, что вы придете.
Тейлор: - Какая прелесть. И что он сказал мне сделать?
Ри: - Разгадать загадку и потом выполнить еще одно условие.
Тейлор: - Ну, подожди, я тебе устрою свой Дисней Ленд... - шепчет, потом обратилась к Ри. - Какая загадка?
Девушка протянула ей записку. В ней было очень странное содержание:

"Найди на том, кого не искала, того, кого мне предлагала".

Тейлор поплохело. Что-то было во всем этом не то... Был подвох.
Тейлор: - И где мне искать разгадку?
Ри: - Здесь, на ярмарке развлечений.
Тейлор: - Айш! - притопнула ногой. - Мало мне одной загадки, теперь еще одна! - пошла по развлекательному комплексу. - Так, что искать-то?.. Хм, написал найти "того, кого", значит, это что-то живое. Кот? Так нет, его я сама отобрать хотела... Хотя да... Все же я сначала предлагала... Или  это не считается, ведь в основном я забирала... А-а-а! Я его прибью... - взлохматила себе волосы и продолжила поиски.
И тут заметила возле надувного бассейна для детей огромного симпатичного парня афровнешности, а на нем белая футболка с Ха Мин Хи. И тут ей дошло, как жирафу на третьи сутки: точно, Ха Мин Хи! Она ведь постоянно предлагала ему создать с ней пару! Вот же, вредина, мстит ей теперь!
Тейлор: - И что теперь делать?
Возле нее нарисовалась Ри, явно все это время следившая за ней.
Ри: - Нашли?
Тейлор: - Это вот тот парень? - указала на находку.
Ри: - Верно.
Тейлор: - Какое условие?
Ри: - Подойдите, спойте ему рождественскую песенку, при этом станцуйте, промяукайте...
Тейлор: - ...хулиган, и кота мне вспомнил...
Ри: - ...и поцелуйте его.
Тейлор: - Что? Кого поцеловать? Куда поцелуй? - глаза округлились до размера пушечного ядра.
Ри: - Куда захотите, это будет вам награда за то, что спели песню.
Тейлор: - А от награды можно отказаться?
Ри: - Парень сказал, что за все труды надо платить, - хохочет.
Тейлор: - Так вот да? - сама уже смеется. - Ну я ему задам, трудоголику этакому... Айш...
Набравшись смелости, начала подходить к здоровенному, подкаченному парню. Стала напротив него. Он бросил на Тейлор безразличный взгляд и снова принялся рассматривать толпу. Тут Тейлор прокашлялась. Парень снова взглянул на нее, уже с опаской.
Тейлор запела, щеки залил яркий румянец.

Jingle bells, jingle bells,
jingle all the way!
O what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh

Ри за живот держалась из-за хохота. Парень вытаращил на Тейлор глаза, вообще не понимая, что за bells в сентябре месяце и причем такой уверенный, настойчивый, с подтанцовкой и к нему прямо обращенный. Тейлор в свою очередь поняла, что его не предупредили. Стыда-а-а было. Она прикрыла лицо руками и повернулась к смеющейся Ри. А та махнула рукой, мол, всю пой. Теперь, когда Парень увидел, что Ри с этим как-то связана, хоть и свел в непонятках брови, все же сдержанно слушал странную незнакомку дальше. Тейлор вошла во вкус, решив, что надо петь от души, уже большего позора и быть не может, и пошла в танец. Руками машет, подпрыгивает и тут же "Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!.." Лицо горело стыдом, но в такие минуты она предпочитала не теряться, что было со стороны жалким зрелищем, а идти с шуткой в ногу до конца, чтобы оценили ее смелость и все приняли выходку за юмор.
Спела. Почувствовала, как дрожат руки из-за волнения. Потом как замяукает. Парень не выдержал испытания и тоже скрючился от смеха. Тейлор оставалось то ли плакать, то ли тоже смеяться. Ри, хохоча, подошла к Парню и рассказала ему суть. Тот снова рассмеялся. Ах, какая же была у него красивая улыбка. Во всяком случае T.O.P подобрал ей хорошего кандидата в этот квест.
Ри: - Теперь вы должны его поцеловать.
Парень заулыбался еще более выразительно. Тейлор потерла нос, который вдруг зачесался, подошла к нему. Ее глаза уперлись в его массивную грудь с изображением Ха Мин Хи.
Тейлор: - Мне целовать вашу грудную клетку или Ха Мин Хи в лоб? Может, наклоните ваше личико?
Парень снова рассмеялся и наклонился. Тейлор, у которой и уши покраснели, поцеловала его в щеку.
Парень: - М-м-м, губы нежные, как лепестки роз.
Тейлор: - Как мило... - прячет лицо за ладошками.
Ри: - Вы заслужили подсказку.
Тейлор: - Вау, мне даже подсказку соизволили сделать? T.O.P реально фантастическая пакость!
Ри: - Идите по этой дороге в поселок. Там увидите бар "Луна". Бармена там нет, но вы должны его заменить.
Тейлор: - Что?
Ри: - Так было сказано. У вас дивный избранник.
Тейлор: - Угу, вам тоже так показалось?
Ри: - На самом деле он очень милый и загадочный молодой человек. Я-то толк в парнях знаю, - подмигнула.
Тейлор: - Кто бы сомневался... - отходя от нее. - Весь Остров перецеловать...
Тейлор направилась к бару...

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 00:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyВт 05 Мар 2013, 15:23

Казалось, будто она попала в компьютерную игру с квестами. "T.O.P, юзер этакий!" - ругала она в мыслях парня, даже боясь представить, что ее ждет дальше. Вошла в бар, отодвинув какой-то велосипед, что прикрывал вход. Да, все верно, никакого бармена нет. И не удивительно! Бар то был на половину разрушенным и заброшенным. Тейлор тяжело вздохнула, вошла в освещенный уличным фонарем бар и уселась на шатавшийся стул, грозящий развалиться в любую минуту.
Тейлор: - Та-а-ак... Бармена нет, но о бармене было сказано... Что же это может быть?
Подумав, встала и пошла к стойке. Обошла ее. Стала на место бармена.
Тейлор: - Что он делает? Разливает напитки...
Начала осматривать старые бутылки. Среди запыленных одна оказалась чистой. Тейлор потянулась к ней. В ней оказалась записка.
Тейлор: - Еще одна загадка?
Вытащила ее:

"Тот, кто видит небо на троне,
Укажет путь к моей персоне.

Свяжи лестницу к небесам,
Я тебе сердце свое отдам.

ПС: смотри выше, не отходя от кассы".

Тейлор: - Еще лучше... Кто же видит небо? Касса...
Тейлор вспомнила, что стоит на месте продающего. Невольно подняла взгляд вверх и тут увидела в дыре в потолке стоящий на чердаке телескоп.
Тейлор: - Тот, кто видит небо на троне! - обрадовалась, как дитя малое. - Но... как мне туда забраться? Нигде нет лестницы... Что там у нас по тексту было? Свяжи лестницу к небесам, узлы потуже... Может, это касается телескопа?
Тейлор заметила свисающие с потолка две веревки.
Тейлор: - Отлично! Этим ты еще не занималась. Хм... - осмотрела презент. - Вспомним уроки вязания и бросания лассо. Кошмар... Все же хорошо, что я в Техасе свой человек. Итак... одной веревки мне будет достаточно...
Тейлор поставила стул и начала вязать на длинной веревке петли: одну вверху, потом пониже и так до самого низа. Конец привязала к торчащему огромному гвоздю в полу. По петлям она с трудом вскарабкалась на пыльный чердак. В сапогах на каблуку это оказалось не так просто.
Тейлор: - Отлично! Если меня не будет ждать еще какой-то подвох, то я практически у цели. Остались арена, рэп и клуб под небом. Наверняка, это связно между собой... А вот и арена, - азартно улыбнулась, взглянув в подзорную трубу, которая была нацелена в сторону спортивной арены Города, находившейся на окраине.
Девушка с трудом слезла с чердака, едва не свалившись, когда ее каблук запутался в петле. В этот миг ей показалось, что на стене появилась тень. Тейлор в испуге оглянулась, но никого не оказалось.
Тейлор: - Надо убираться отсюда. Ужас какой-то... Уже мерещится.
Тейлор вышла из бара. Но как теперь добраться до Города? Это ж далековато идти на таких каблуках. Вспомнив о велосипеде, что преграждал вход в бар, она догадалась, что это был намек на этот транспорт. "Надо же, все продумал. Молодец. Хотя все равно он редиска", - подумала девушка.
Тейлор: - Прекрасно. Все же жизнь не настолько страшная штука.
Девушка, весело напевая новогоднюю песенку, покрутила педали в сторону видневшегося Города, по пути здороваясь с местными жителями, которых впервые в жизни видела. Ей было весело.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyВт 05 Мар 2013, 15:25

Тейлор добралась до арены, проехала еще немного и решила дальше пройтись пешком. По логике вещей, которая все же просматривалась в этих на первый взгляд бредовых стихах, клуб должен быть где-то рядом, а значит и T.O.P. Ох, она бы сейчас ему задала! Девушка, оглядываясь, начала идти по каменке улицы, которая в этот момент из-за внезапного холодного ветра стала похожей на осенний лондонский бульвар. Шла недолго. Где-то вдали послышались однотипные удары. Подходя ближе, девушка поняла, что это отбивался ритм для рэперов, по всей вероятности шло состязание. Тейлор улыбнулась, почувствовав облегчение. Да, она его нашла: уже не так далеко она отчетливо услышала его голос, который было тяжело спутать с чьим-то другим. От сердца отлегло. Она это сделала. Девушка, подошла к образовавшейся толпе. В центре клуба под небом стояло несколько рэперов, среди которых был и T.O.P. Они были достаточно борзыми местными ребятами азиатского типа и не хотели сдаваться. T.O.P сначала боролся с ними по-скромному, но потом добавил оборотов, удивив ребят своим мастерством. Наверняка они в этой глубинке не знали, кто он.
Тейлор: - Как долго он поет? - спросила у рядом стоящих.
Слушатели: - Уже около часа.
Тейлор хотела ему отомстить, не заявив о себе, чтобы он еще часок попел, но потом подумала, что шутить с его голосом не стоит. Голос - его жизнь. Хотя она была уверена, что он упрямо бы пел до конца работы клуба. Тейлор вышла на видное место и остановилась. Он пел, прикрывая время от времени глаза - устал. В очередной раз окинув публику взглядом, вдруг прервал речитатив, увидев Тейлор.

Тейлор ищет T.O.P-а:

Пару секунд он стоял, оглядывая ее, потом его губ коснулась легкая, радостная улыбка. В глазах прочиталось: "Рад видеть". Неторопливо подойдя к девушке, подал ей руку и вывел на центр площадки. Обратившись к публике, представился сам и свою партнершу по Игре. Зрители подняли шум и зааплодировали паре. В толпе Тейлор увидела Сын Ри, а в стороне показались и остальные Бенги. Вся банда в сборе.
T.O.P (Тейлор на ухо): - Умница. Хочу тебе за это спеть. Заказывай.
Тейлор: - Н-да? Думаешь, этим искупишь все мои приключения? - он рассмеялся. - Ну, ладно. Я так понимаю, что ты мне должен три желания.
T.O.P: - Три?
Тейлор: - А сколько ты думал я возьму за все это безобразие? Обещал мне услужить, вот и услужи втройне. А пока... Давай "Turn It Up"
T.O.P: - Хм, перецеловалась с шоколадным парнем, да?
Тейлор шлепнула его по плечу. Он рассмеялся, но все же попросил включить минусовку. Публика громко зааплодировала. Много было туристов из Кореи, которые сразу узнали его популярный хит.

Он начал петь под ритмичные аплодисменты, бросая на Тейлор смеющийся и довольный взгляд. Нашла...

После песни она вместе с Бенгами едва убежала от толпы фанов. Прячась в подворотней, молодежь, тихо смеялась, чувствуя себя героями какого-то приключенческого фильма.
G-Dragon: - Извини друг, но я хочу это сделать, - смеясь, слегка приобнял удивленную Тейлор.
T.O.P округлил глаза.
T.O.P: - Не понял. Я что-то пропустил?
G-Dragon: - Она реально молодец. Ты должен гордиться ею, а теперь беречь и заботиться. Девушка того заслужила. Это было похлеще реалити-шоу. Ты меня сегодня долгожителем сделала, - парень вытянул телефон и включил T.O.P-у танец Тейлор.
T.O.P хохотал от души, Тейлор прикрыв лицо руками, пыталась перебороть в себе чувство стыда. А Бенги с ума сходили от записи.
Когда немного успокоились, Тейлор начала обвинять T.O.P-а в его халатности.
Тейлор: - Как ты мог меня бросить в такие переделки? Это же ночь. Думаешь, мне было не страшно?
T.O.P: - Я бы тебя не отпустил одну. Если бы возникла проблема или стало бы очень страшно, то вышел бы наш партизан из засады. Ребята все время следили за тобой.
Тут Тейлор вспомнила тень в баре, когда она едва не свалилась с веревочной лестницы.
Тейлор: - А тем негритосиком случайно не Тхэ Ян был, у него такая милая улыбка и такие мышцы на груди.
T.O.P: - Ты это чем там занималась? Эй, ребята, вы все записали? Я хочу посмотреть.
Тейлор в это время представляла, если бы в том полумраке на тропинке вышел ей на помощь G-Dragon из кустов с этим вот ирокезом на голове. Н-да, кто знает, чего бы больше она испугалась.
Выглянув из-за угла, увидели, что нет фанов. Пошли в сторону центра Города.
Тейлор: - Ты зачем мне этого шоколадного с Ха Мин Хи подсунул?
T.O.P: - Чтобы в следующий раз знала, как сводить меня с другими девушками.
Тейлор: - Кстати, тот парень сказал, что мои губы нежные, как лепестки роз.
T.O.P: - Правда? - даже остановился. - Вот бабник. Эй, а ты куда его целовала-то?
Тейлор: - А ты подумай, - подмигнула ему и пошла дальше.
T.O.P: - Хей, это не смешно. Я уверен, что в щеку. Ты ведь не смогла бы иначе. Ребята, это ведь правда? Почему я не видел этой записи?
Тейлор: - Уверен, что в щеку? А какая у него улыбка, м-м-м...
Парень рассмеялся, понимая, что сам же и поставил себе ловушку.
T.O.P: - Я его прибью...
Тейлор: - Только попробуй. Он тебя одним ударом пришибет. Ух, какой сильный, как обнял, я думала, растаю в его руках.
T.O.P: - Что? Обнял? Так, ребята, а ну дайте мне запись.
Начали дурачиться. Шутили до самого Отеля. Хотели пойти в Ресторан, но T.O.P, видя, как девушка устала, все же настоял на возвращение в "Атланту".
Когда подходили к Отелю, T.O.P поинтересовался, как у нее завтра со временем.
Тейлор: - Завтра, боюсь, я совсем не смогу уделить внимание Игре, ты извини. Но у меня очень много работы в Центре. А ты хотел меня пригласить в Ресторан с помощью очередных приключений?
T.O.P: - Нет, теперь уже никаких квестов.
Тейлор: - Я прошла проверку? - смеется.
T.O.P: - Даже больше, чем я ожидал. Ты - молодец. Но я не сомневался в тебе, почему-то был уверен, что ты справишься.
Тейлор: - Запомни, за мной три желания.
T.O.P закрыл лицо рукой.
T.O.P: - Твоя месть будет сокрушительной?
Тейлор: - Я над этим подумаю, - смеется. - Но, возможно, я просто попрошу тебя о трех пустяках. Смотря какое у меня будет настроение.
T.O.P: - Что-то не верится, что это могут быть пустяки. Девушки очень мстительны.
Тейлор: - А я думала, что ты уже понял, что я не стараюсь быть похожей на всех девушек. Так что, никогда меня с другими не сравнивай.
T.O.P: - Заметано.
Тейлор: - Вот и славненько. Все же спасибо за вечер приключений. Не думала, что это скажу, но мне понравилось.
T.O.P: - Повторим? Например, перед походом в кино?
Засмеялись.
Тейлор: - Ну уж нет, одного раза достаточно.
Тейлор попрощалась с ребятами, пожелав им сладких снов, и пошла в Отель. Бенги же решили еще немного посидеть у фонтана. T.O.P долго их о чем-то расспрашивал. Они смотрели видео с квестами Тейлор, смеялись и перебрасывались веселыми репликами. Потом пошел серьезный разговор. G-Dragon делился с T.O.P-ом своими мыслями по поводу этого вечера, Тейлор и их пары. T.O.P внимательно слушал, уважая мнение друга...
Вечер был прохладным, но красивым, с ноткой грусти, которую разбавляли пятеро веселых друзей.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyПн 11 Мар 2013, 14:16

Тейлор весь день сидела в Центре. Менеджер летал возле нее, как коршун, крякая, как утка и долбя мозги, как дятел. Это так его видела девушка, когда он уже в сотый раз повторил, что она на месяц задержала аудиовыпуск, не вычитала сценарий и думать забыла о релизе дорамы с Со Чжи Сопом.
Менеджер: - Если ты за пару дней не выпустишь релиз, я устрою тебе и T.O.P-у развод. Мне не нужны такие проколы в работе. Будешь сидеть в Студии до тех пор, пока не завершишь все проекты.
Тейлор: - Простите...
Менеджер: - Что, простите?! Мне это надоело! Что ты сегодня сделала?
Тейлор: - Подготовила текст для аудиопередачи...
Менеджер: - Чтобы на днях она была в релизах!
Тейлор: - Да...
Пока он отвернулся, девушка показала ему язык.
В дверь постучали. Вошел T.O.P.
T.O.P: - Добрый вечер!
Менеджер: - О, я заждался. Принес?
T.O.P: - Да, - протягивает папку, бросив быстрый взгляд на Тейлор.
Она, как школьница во время урока украдкой махнула ему рукой и слегка покраснела, но скорее из-за прилива позитивных эмоций, которых ей не доставало за весь день рядом с этим пернатым.
Менеджер увидел сияющее лицо девушки.
Менеджер: - А ну-ка давай передачу доделывай! Улыбается она мне здесь!
Девушка, как двоечница, приникла и начала что-то активно печатать в ноутбуке.
Менеджер: - Придет Со Чжи Соп, сразу с ним в студию записи.
Тейлор: - Угу...
Менеджер: - Не угу, а чтобы была там!
Сел, рассматривая принесенные T.O.P-ом документы.
Менеджер: - Угу... Новички?
T.O.P: - Да, нам предлагают помочь их раскрутить и для этого просят взять в Игру.
Тейлор, всунув карандаш в рот, с любопытством пыталась заглянуть, что же там обсуждали. T.O.P краем глаза видел ее телодвижения. Он сжал губы, чтобы не улыбаться. Но даже виду не подал, что заметил. Зато Менеджер просек.
Менеджер: - Ты меня решила сегодня достать?! T.O.P, предупреждаю при тебе, если она не сделает хотя бы по одному выпуску релизов на этой неделе, я вашу пару аннулирую.
T.O.P с напускной строгостью посмотрел на Тейлор.
T.O.P: - Ты чего не слушаешься старших?
Тейлор: - Что? Хоть ты не доставай, а?
Менеджер: - Ах, ты хочешь сказать, что я тебя достал?!
Тейлор прикусила губу, понимая, что не то сказала. Пригнулась к ноутбуку и под грозный монолог Менеджера начала снова что-то печатать.
Тейлор: - Не кричите так, я не могу сосредоточиться.
Менеджер: - Ты никак не можешь сосредоточиться. Даже у себя в кабинете усадил, все равно где-то летает в облаках.
T.O.P заулыбался. Ему эта новость стала приятной. Была вероятность, что у девушки такое настроение из-за вчерашнего.
Менеджер: - Ох, ладно... Так... Ага... T.O.P, что от нас требуется?
T.O.P: - Написать для них сюжет в Игре, сочинить песню и снять клип. Этим я с ребятами займусь. Тем более, что у новичков стиль хип-хоп.
Менеджер: - Отлично... Я вот тут знаешь о чем думал?.. Какую концепцию подобрать? Как песню заглавную назвать? Это очень важно... Я понимаю, что вы этим займетесь, но вот мне самому интересно. У них такой необычный стиль... Тейлор, подключай свои мозги! Все равно ничего не делаешь, уши развесила. Вот ты бы как песню назвала?
Тейлор: - Да элементарно! Если брать тенденцию современной эстрады, то это проще простого! - всплеснула руками.
T.O.P улыбался, видя этого ребенка. Все же что делает с девушкой внимание мужчины... Ему было приятно осознавать, что именно под его влиянием она так изменилась буквально за несколько дней. Прям волшебником себя почувствовал. Давно у него не было такого чувства...
Тейлор:* - Если направление "любовь", то названия можно взять такие: "От любви", "Для любви", "Без любви", "Вне любви", "Из-за любви", "Люблю", "Ушла любовь", "Пришла любовь", "Забытая любовь", "Незабытая любовь", - Менеджер все больше и больше хмурился, пытаясь понять, что она несет, да еще и скороговоркой. - Если брать слезы и страдания, то "Я одинок", "Я не одинок", "Одиночество", "Не плачь", "Поплачь", "Мои слезы", "Твои слезы", "Наши слезы"... Менеджер, я могу продолжать так до бесконечности. С нашим шоу-бизнесом придумать песню проще простого. Я даже сейчас вам текст в миг придумаю. Итак...
Менеджер: - Может, не надо?.. - тихо.
Тейлор: - ...Представим начало. Допустим, пошел ритм: пум-па-ра-па-пам-па-па, пум-па-ра-па-пам-па-па... И тут вступление! - начинает петь. - "Любовь, я верю в тебя! Любовь! Ес... " И томный вздох в микрофон. Это обязательно, чтобы девочки-подростки начали с первых нот рвать на себе волосы. И дальше: "Я страдаю, я страдаю. Мое сердце угнетает, твоя..." Пауза и красивая мелодия: "...любовь". И не важно, что суть этой песни неуловима, непонятно, почему его угнетает ее любовь, главное в этот момент еще раз томно вздохнуть в микрофон и пойти на припев. Таким вот взрывом, - как ударит по столу, Менеджер подпрыгнул в кресле, - спеть: "Я люблю тебя, я люблю тебя! И я знаю, ты без ума от меня! Я люблю-ю-ю..." Рвет на себе рубашку, протягивая жалостно "...тебя", потом падает на колени и тихо шепчет в микрофон "моя крошка". Все, фанатки в полуобмороке, "скорая" на стреме. И тут в зал врывается со статуэтками M.net KM Music Festival, его попихает Golden Disk Awards, а через окно лезет Seoul Music Awards, который зубами удерживает за штанину брюк MBC Idol Star, и каждый хочет вручить свой приз первым. Они буквально насильно впихивают в руки "страдальцу" награду за лучшее исполнение, провозглашая его "Артистом года", "Певцом пятилетки" и "Кумиром столетия". А он стесняется и все отказывается, мол, ну что вы, не надо было...
У T.O.P-а был беззвучный приступ смеха. Он стоял за спиной сидящего в оцепенении Менеджера и, вздрагивая, обнимался со стенкой.
Тейлор: - И все, Менеджер. Главное знать, когда застонать, что порвать и когда томно взглянуть в камеру. Только найдите таких мальчиков, чтобы было не стыдно, когда порвут на себе майку, а то публика тапками забросает и обомлеет не от того эффекта, что требуется.
Менеджер: - Тейлор...
Тейлор: - Что? Вам написать такую песню? Легко!
Менеджер: - А ну-ка марш в студию записи!!! И чтобы завтра релиз был готов!!!
Тейлор вскочила, как ошпаренная.
Тейлор: - Да, слушаюсь. Сейчас все запишем.
Пулей выбежала из кабинета.
Менеджер тяжело вздохнул.
Менеджер: - И этот человек считается сценаристом нашей Студии. Ужас... Куда катится мир? - смотрит на документы, в то время, как T.O.P пытался восстановить сжатое смехом дыхание. - Так, ладно, что там у нас по этому делу еще?..
T.O.P продолжил рассказывать, все еще пытаясь подавить улыбку.
--------------------------------------
* - Эпизод взят из моего фанфика "День и Ночь"

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Июл 2013, 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyПн 11 Мар 2013, 14:26

Тейлор лежала на широкой кровати и с улыбкой разговаривала по телефону. Рядом томился ноутбук, о котором давно забыли. Курсор мигал на аудиодорожке, с укором поглядывавшей на беззаботную девушку. За окном темнела непроглядная ночь с искрами на небе.
Тейлор: - Паула, ты обещаешь, что приедешь?
Паула: - Я же сказала, что приеду. Когда это я бросала слова на ветер?
Тейлор: - Ура! Я жду-у-у, - протянула, замахав ногами, как ребенок.
Паула: - Я уже и не помню, когда ты была такой. Неужели так Игра повлияла?
Тейлор: - Мне здесь весело. Впервые могу расслабиться и просто отдохнуть, даже не смотря на то, что Игра заставляет много трудиться для отношений.
Паула: - Как непривычно слышать от тебя об отношениях. Я точно не ошиблась номером? - смеется.
Тейлор: - Нет, это на самом деле я.
Паула: - Такой ты была в колледже. Помню эту непоседу, постоянно влезающую в переделки и без ума влюбляющуюся в разных подлецов.
Тейлор: - Неправда. Мне нравились и хорошие мальчики.
Паула: - Ну да, вспомнить бы их имена.
Тейлор: - Прекрати! - смеется.
Паула: - Тебя всегда тянуло к плохим мальчикам.
При этих словах Тейлор лукаво улыбнулась.
Тейлор: - Но я ведь и сейчас в паре с плохим мальчиком.
Паула: - О-о-о, нет, - хитро промурлыкала девушка на другой стороне Земли. - Только не этот милаха. Да, характер у него не подарок. Упрямый, настойчивый, иногда он большая привереда, но сердце у него доброе, хотя и закрыто на сто замков, достучаться туда сложно. Но возможно. Это еще больше делает твое положение в Игре интересным, ведь куда любопытнее играть с таким сложным квестом, как он.
Тейлор: - Я всегда поражалась твоем умению предвидеть обстоятельства, - вспомнила, как вчера ночью выполняла задания.
Паула: - Я уже что-то угадала?
Тейлор: - Приедешь, все расскажу.
Паула: - Интригуешь. Уже влюбилась? Ты и правда изменилась за это время.
Тейлор: - Нет, просто мне очень нравится этот Остров. Его атмосфера снова отрастила мне те крылья, которые были раньше.
Паула: - Мур-р-р, подруга, я уже вся в предвкушении твоих приключений, а их будет еще так много. Как же тебе будет с ним интересно. Ох, и парень... Эти глаза... Ммм, прям кровь закипает от одного его взгляда. Как ты еще держишься?
Тейлор: - Даже не знаю. Мне как-то все равно, что там у него со взглядом. Не косоглазый и это уже радует, - смеется. - Паула, да ты в него втрескалась! - хохочет.
Паула: - Боишься такой конкурентки, как я?
Тейлор: - Думаешь, я буду с тобой состязаться из-за брючного покроя?
Паула (смеется): - Нет, ты не изменишься никогда. Это будет мешать тебе построить интересные отношения с этим коварным хитрюгой. Ты должна быть с ним поласковее. Ммм, какой же он... Ох... - томно вздыхает.
Тейлор очень не нравилось отношение подруги к мужчинам. Меняла их, как перчатки. И вот в такие моменты, как эти, девушке было жутко неприятно слышать что-то типа "ммм, какой милашка", "ох, эти жгучие глаза", "ну, и сладкие губки". Тейлор начинала терять интерес к разговору. Вот и теперь, пока Паула перечисляла все достоинства, которые она разглядела у T.O.P-а, Тейлор уже начала скучать и разглядывать свои ногти, накрашенные зеленым лаком.
Паула: - Приеду, еще больше присмотрюсь и тогда точно скажу тебе, как с ним себя вести.
Тейлор: - Угу, хорошо.
Паула: - Ладно, подруга, пока. Мне пора.
Тейлор: - До созвона или встречи.
Положила трубку и с облегчением выдохнула. Все же эти охи-вздохи не для ее ушей.
Взглянула на ноутбук и настойчиво мигающий курсор. Надула щеки. Так не хотелось работать. Но надо. Со Чжи Соп уже применил строгий тон, а это плохая примета.
Только девушка легла на живот и нацелила пальцы на клавиатуру, как взгляд отвлекся в сторону открытого балкона, через который вместе с вечерним уже теплым воздухом просачивались и звуки джунглей. Тейлор приоткрыла рот, видя, как в воздухе медленно поднимаются золотистые шарики, привязанные к небольшому букету роз и корзинке с конфетами.
Тейлор: - Гы, кто-то старательно задание выполняет. Интересно, какая это пара так развлекается?
Полюбовавшись красотой, Тейлор снова тяжело вздохнула и занесла руки над клавиатурой. Застыла. Букет роз остановился напротив ее балкона и никуда больше не двигался. Девушка любопытным взглядом гипнотизировала букет. От такого любопытства и шарики могли полопаться. Вдруг снизу послышался речитатив. Тейлор ветром сдуло с кровати. В считанные секунды уже была на балконе. Внизу, вальяжно развалившись на плетенном кресле возле бассейна сидел T.O.P и легко напевал одну из своих песенок. Увидев девушку, он не остановился, а лишь помахал ей рукой и продолжил, в такт покачивая головой.
Тейлор: - Ты чего там делаешь? - тихо, чтобы никто не услышал, а особенно Менеджер, у которого окна номера выходили на эту сторону и в данный момент были открыты.
T.O.P умолк и улыбнулся.
T.O.P: - Гуляю.
Тейлор: - И как?
T.O.P: - Неплохо.
Тейлор: - А ты не знаешь, что это тут такое летает? - небрежно указала на букет.
T.O.P: - Это ночные феи потеряли.
Тейлор: - Что?
T.O.P: - Феи ночи. Ты когда-нибудь видела их?
Тейлор: - Сказочник, - звонко рассмеялась.
И тут заметила, как на балкон вышел Менеджер. Тейлор подбежала к порогу и застыла, выглядывая на своего тирана. T.O.P с интересом наблюдал за происходящим. Менеджер победоносным взглядом оглядел территорию и потянулся. Он был в халате и напоминал Цезаря, осматривавшего свои владения. В поле его зрения попал T.O.P.
Менеджер: - О! А что ты тут делаешь?
T.O.P: - Гуляю.
Менеджер заметил парящий в воздухе букет с конфетами и шариками.
Менеджер: - А это что такое?
T.O.P: - Не знаю. Феи, наверное, потеряли.
Тейлор зажала рот рукой, удерживая смех.
Менеджер: - Феи? Какие еще феи?
T.O.P: - Ночные. Вы никогда их не видели?
Менеджер сощурился.
Менеджер: - T.O.P, ты... обкурился? - в подозрении неладного.
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Я вам серьезно говорю. Здесь недалеко их очень много. Хотите, покажу?
Менеджер: - Нет, спасибо, - с опаской поглядывая на парня. - Я тут постою.
T.O.P снова начал напевать песню.
Менеджер занервничал и вскоре пошел к себе в комнату.
Менеджер: - Дурдом какой-то...
Тейлор аккуратно вышла и только хотела что-то сказать, как на балкон снова выплыл Менеджер. Девушка пулей влетела в комнату. T.O.P-а представление в стиле "Фигаро" веселило.
Менеджер: - Погоди-ка, а ты тут не эту бесстыдницу выжидаешь? - тычет пальцем на балкон Тейлор.
T.O.P: - А где ее окна? Они разве сюда выходят? - искренне удивился.
Менеджер: - Нет, - поспешил заверить. - Не сюда, - начал ворчать, заходя в комнату.
Снова Тейлор сделала попытку выйти на балкон. T.O.P указал ей рукой, что все чисто, Менеджера нет, мол, можешь выходить.
Тейлор: - Что еще за феи? - шепчет.
T.O.P: - Ночные.
Голос Менеджера: - Что ты говоришь? - выходит на балкон. - Ты что-то сказал?
T.O.P: - Нет.
Менеджер с подозрением посмотрел на парня, а потом на пустой балкон Тейлор.
Менеджер: - Я слышал женский голос.
T.O.P: - Это я горло тренирую. Говорю в разных тональностях, - последние слова он буквально пропищал. У меня завтра запись трека, так что я разрабатываю голос.
Менеджер: - А, это правильно. Спокойной ночи.
T.O.P: - Взаимно.
Менеджер: - Если можно, то потише разрабатывай.
T.O.P: - Хорошо.
Менеджер ушел. Тейлор в который раз выглянула из-за двери балкона. T.O.P решил подойти ближе.
Тейлор: - Чхве Сын Хён...
T.O.P: - М?
Тейлор: - А что теперь будет с этими конфетами?
T.O.P: - По старому поверью, кто найдет утерянную вещь фей, обретет счастье.
Тейлор: - Правда?!
T.O.P утвердительно качнул головой.
Тейлор: - Так можно мне их забрать.
T.O.P: - Ты же их нашла.
Тейлор радостно подтянула к себе презент и обнюхала все цветы. Вдруг в носу завертело и она громко чихнула. Со стороны комнаты Менеджера послышался шум.
Голос Менеджера: - Будь здоров! Иди к себе, простудишься!
T.O.P: - Спасибо за беспокойство! - смеется.
Подождал, пока все утихнет.
T.O.P: - Пошли гулять.
Тейлор: - У меня релиз.
T.O.P: - На полчасика.
Тейлор: - Только если на полчасика.
T.O.P: - Обещаю, что только так.
Тейлор: - Хорошо.
Она отнесла подарок "фей", набросила на себя кофту, подошла к краю балкона и... T.O.P рот раскрыл от неожиданности. Он-то думал, что девушка спустится, как обычные люди, через лестницу и входную дверь Отеля. Но Тейлор вдруг перекинула ногу через перила балкона и по вьющемуся винограду полезла вниз.
T.O.P - Что ты творишь? - слегка испугался за нее.
Он расставил руки, готовясь ее если что ловить.
Тейлор: - Отойди, я прыгать буду.
T.O.P: - Я тебя сейчас сниму.
Тейлор: - Отойди, говорю.
T.O.P: - Давай, я ловлю.
Тейлор: - Отойди.
Парень нехотя посторонился и девушка спрыгнула, слегка промахнувшись и с силой наступив ему на ногу. T.O.P едва сдержал крик и, прыгая на одной ноге, ухватился за больное место.
Тейлор: - Я же просила отойти! Почему ты такой упрямый?! Очень больно?
T.O.P, прихрамывая, направился в сторону тропинки, уводящей в сад.
T.O.P: - Жить буду.
Тейлор: - Это хорошо.
Он взглянул на нее недовольным взглядом.
T.O.P: - Ты что, не могла спуститься, как нормальные люди?
Тейлор: - Так очень долго. Да чего ты? Я уже не первый раз так делаю. Тем более, я мастер в этом. Знаешь, как люблю по деревьям лазить?
T.O.P: - С тобой и правда не соскучишься, пошли, - все еще хмурился и хромал.
Тейлор: - А мы далеко?
T.O.P: - К феям в гости сходим.
Тейлор: - Ты точно ничего не курил?
T.O.P бросил на нее быстрый взгляд, но промолчал. Шли в полумрачном саду. Звуки джунглей начали пугать девушку, ведь пара достаточно далеко отошла от Отеля.
Тейлор: - T.O.P, здесь темно.
T.O.P: - Ночь же.
Тейлор: - А... Правда что ли?
Наконец-то, парень улыбнулся.
T.O.P: - Боишься?
Тейлор: - Кто, я? Не-а, просто темно. Не люблю темноту. Я даже со светильником сплю.
T.O.P: - Говорю же, боишься.
Тейлор: - Очень смешно.
T.O.P: - Тише... - приложил палец к губам. - Иди сюда.
T.O.P привлек к себе девушку и указал в сторону растущего на возвышенности дерева.
T.O.P: - Нам сюда.
Поднялись на небольшой холм. Тейлор застыла на месте: перед ней красовалось серебристое озеро. Она знала о нем, но что оно было таким красивым ночью...
T.O.P: - Залезь на дерево.
Тейлор послушно выполнила сказанное и теперь очаровано глядела на блюдце озера, в котором отражалось звездное небо.
Тейлор: - Это и есть ночные феи? - указывает на отражавшиеся звезды.
T.O.P: - Нет. Присмотрись повнимательнее к воде.
Девушка так и сделал. Сначала она ничего не смогла увидеть, но потом начала различать легкое движение светлых точек.
Тейлор: - Ой, какая красота! Они похожи на светлячков в лесу!
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Как в сказке... А как ты нашел это место? Сам что ли здесь бродил?
T.O.P: - Немного...
Тейлор: - И тебе не страшно?
T.O.P улыбнулся, не сказав ни слова. Дальше молчали. Каждый задумался о своем и это их не напрягало. Наоборот чувствовались солидарность в немногословии, взаимопонимание и спокойствие.
Первым нарушил тишину парень, посмотревший на часы.
T.O.P: - Пора.
Тейлор: - Ты что, и правда полчаса засек? - смеется.
T.O.P: - У тебя много работы. Хватит лентяйничать.
Тейлор вздохнула.
Тейлор: - Ох, эта работа... Здесь так красиво...
T.O.P: - Только не вздумай сюда сама приходить. Кроме фей здесь еще есть...
Тейлор: - ... летающие крокодилы? - засмеялась
T.O.P: - Да, - улыбнулся и слез с дерева.
По привычке поднял руки, чтобы помочь девушке, но она спрыгнула сама.
T.O.P: - Что это за игнор?
Тейлор: - Я принимаю от мужчин помощь лишь в крайних случаях. Извини за прямоту, но я феминистка. Привыкай.
T.O.P рассмеялся. Начали идти обратно.
T.O.P: - Понятно, - с насмешкой.
Тейлор: - Что это еще за ирония в голосе?
T.O.P: - Просто скажи, что боишься показаться слабой, вот и все. Хоть себе не ври.
Тейлор: - Что? Боюсь? Я не люблю зависеть от мужчин.
T.O.P: - Не обижайся, но я большей глупости еще не слышал.
Тейлор: - Почему это глупость?
T.O.P: - А как ты станешь от меня зависеть, если я, например, помогу тебе слезть с дерева? Это всего лишь формальность.
Тейлор: - Давай тогда обойдемся без формальностей.
T.O.P: - Хорошо, сама так захотела.
Тейлор: - Вот и договорились.
T.O.P: - Молчим мы с тобой все же лучше, чем разговариваем.
Тейлор: - Вот и хорошо, будем молчать.
T.O.P: - Тейлор... - позвал парень, идущий за ней следом.
Девушка почувствовала, как он ухватил край ее футболки и слегка его приподнял. У девушки глаза на лоб полезли. Вот это была натуральная наглость!
Тейлор: - Руки убери! - не оборачиваясь, воскликнула в гневе.
Терпеть не могла такого нахальства.
T.O.P: - Что?
Тейлор: - Я сказала, руки убери от меня! - обернулась. - Совсем совесть...
И застыла. T.O.P стоял позади нее, руки спрятаны в джинсы, лицо удивленное, зато ветка рядом шаталась, грозясь заехать девушке по лицу. T.O.P слегка улыбнулся.
T.O.P: - Пошли, - обойдя девушку, идет первым.
Тейлор стало и смешно, и в тот же момент неудобно перед ним.
Выходят к отелю, останавливаются под ее балконом.
T.O.P: - Ты что, и назад будешь так взбираться?
Тейлор: - Да. Проверенный способ.
T.O.P: - Ты так постоянно делаешь? - смотрит вверх.
Тейлор: - Ну, если мне не хочется спускаться через весь Отель, то да.
T.O.P: - Лентяйка.
Тейлор: - Да, я такая. Ну, я полезла.
T.O.P: - Угу.
Тейлор уже подняла ногу, но потом все же обернулась к парню, понимая, что надо было кое-что еще сказать.
Тейлор: - Спасибо за фей.
T.O.P: - Пожалуйста, - как ни в чем ни бывало слегка улыбнулся.
Тейлор: - Извини, что накричала. Глупая ситуация получилась...
T.O.P: - Угу... - улыбается.
Тейлор: - Что "угу"? Мог бы сказать, что ничего страшного, переживешь. А он еще и соглашается.
T.O.P: - Так и правда ж глупая, - еще больше улыбается.
Тейлор: - Да иди ты... - шутя отмахивается от него.
С легкостью взбирается по крепкой виноградной лозе на свой балкон. Наклоняется вниз.
Тейлор: - Спокойной ночи... - шепчет.
T.O.P: - Взаимно. Много шоколада на ночь не ешь.
Тейлор: - Почему?
T.O.P: - Станешь толстой, виноград не выдержит.
Тейлор: - Иди спать!
Из окна послышался сонный голос Менеджера.
Менеджер: - Что?..
Тейлор помахала парню рукой и побежала в комнату. T.O.P улыбнулся, подошел к плетенному креслу у бассейна. Сев на него, начал задумчиво глядеть на богатое небо. Вспомнил свой дом. Слегка заскучал...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyПн 11 Мар 2013, 14:29

Тейлор сидела в тени возле бассейна и наблюдала за мигающим курсором на экране ноутбука. В голову не приходила ни одна умная мысль. Надо было написать сценарий, но все ее усилия были напрасными. Не могла и все. Уже злило.
Вдали послышался знакомый смех. Взглянула в сторону Отеля. К бассейну направлялись Бенги. Тхэ Ян разогнался и на скорости влетел в воду, обрызгав всех, кто сидел рядом. Тейлор улыбнулась - хулиганская пятерка.
G-Dragon: - Доброе утро! - учтиво поздоровался, подойдя к Тейлор. - Не против, если мы приземлимся рядом?
Тейлор: - Доброе утро! Только "за".
Остальные тоже поприветствовали ее и, перекинувшись парочкой фраз, улеглись на соседние шезлонги, стоявшие слева. T.O.P шел последним. На лице уже с утра пораньше было написано прописными буквами: "ГОТОВ ШАЛИТЬ". Глазки так и бегали по сторонам в поисках приключений, которые Тейлор готова была ему предоставить с самой ночи.
T.O.P: - Доброе утро! - завалился на шезлонг справа.
Получилось, что девушка была окружена Бенгами. Хотя ее это не смущало.
T.O.P краем глаза исследовал соседку. Факт, что она не в купальнике, а в шортах и майке, как и он, его зацепил.
T.O.P: - А чего не купаешься?
Тейлор: - Я плавать не умею, а загорать не люблю.
Тэ Сон: - О! Парочка!
Бенги захохотали. T.O.P заулыбался, швырнув в Тэ Сона полотенце.
В это время Тейлор заметила, как к шезлонгу, что стоял немного в стороне от них, подошла шикарных форм женщина. Ей было где-то около сорока, но выглядела она восхитительно. Видно, что уделяла себе много внимания. В голове Тейлор быстро нарисовалась коварная мысля. Наглая такая и вредная, как и сама девушка. Она хихикнула. T.O.P-у это сразу не понравилось.
Тейлор: - Чхве Сын Хён.
T.O.P: - Что такое? - насторожился, нутром чувствуя, что что-то не то.
Бенги притихли, прислушались.
Тейлор: - Видишь вон ту женщину?
T.O.P оглянулся. Что-то ему все это меньше и меньше нравилось.
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Как она тебе?
T.O.P: - Не знаю. А зачем она мне?
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Ты помнишь, что обещал выполнить мои три желания?
T.O.P взялся за голову.
T.O.P: - Что ты уже придумала?
У ребят проклюнулся еще больший интерес.
Тейлор: - У меня появилось первое.
T.O.P: - Даже боюсь спрашивать, какое.
Тейлор: - Подойди к этой даме и признайся ей, что она тебе понравилась.
T.O.P: - Что?!
Бенги скрючились на шезлонгах. Тхэ Ян в это время выбрался из бассейна и присоединился к компании. Он не сразу понял, по поводу чего такой хохот, но в принципе догадывался, что это как-то связано с парочкой. Растерянный вид T.O.P-а был тому подтверждением.
Тейлор: - Слабо? Ты обещал мне услужить.
T.O.P: - Ну тебе же, не ей.
Тейлор: - Это мое желание.
T.O.P: - Странное у тебя желание отправить любимого на фронт.
Тейлор: - По сценарию мы еще с тобой не пара, так что давай, дерзай.
T.O.P: - Ты же говорила, что мстить будешь ласково и нежно.
Тейлор: - Я такого не говорила. Уточняла, что под настроение. А оно сейчас у меня игривое. Давай-давай. Я из-за тебя даже с шоколадным целовалась.
Ребята начали его поддевать. T.O.P прикрыл лицо руками и попытался совладать с нахлынувшими эмоциями.
T.O.P: - А-а-а, - слабо протянул, жалуясь таким образом на жизнь. - Это несправедливо.
Тейлор: - Я жду.
T.O.P: - Ты об этом пожалеешь. Я обещаю.
Тейлор: - Я подумаю об этом завтра.
G-Dragon: - Дерзай, мы мысленно с тобой.
Тэ Сон: - Ага, - весело.
T.O.P тяжело вздохнул. Так и напрашивалась фраза Тейлор: "Житие мое". Встал, пытаясь настроиться на выполнение важной миссии.
Тэ Сон: - Срази ее своей походкой.
T.O.P: - Поговори мне еще, - пробубнил баском и пошел, начав слегка вилять бедрами.
G-Dragon: - Я сам готов в него влюбиться, - хохочет.
Тем временем T.O.P подошел к женщине и остановился, томно сверля ее взглядом. Она раз взглянула на него, потом второй. На третий уже заволновалась и начала оглядываться.
Женщина: - Вам чего?
T.O.P вдруг без особого приглашения подсел к ней на шезлонг. Тейлор прикрыла лицо руками. Внезапно ей стало жаль парня. Испытание было не из легких.
Женщина: - Вам чего?
T.O.P: - Не бойтесь, - сказано было мягко и нежно.
G-Dragon из-за смеха полез в кусты. Ребята старались смеяться тихо, чтобы не спугнуть Женщину. Она в этот момент с открытым ртом смотрела на странного парня.
Женщина: - Чего вы хотите?
T.O.P: - Я... уже не знаю, как еще долго смогу сдерживать свои чувства, - страдальчески отвел глаза в сторону.
Казалось, сейчас расплачется. Женщина свела брови, то ли пытаясь понять его "боль", то ли понять саму ситуацию.
Женщина: - Что случилось?
T.O.P перевел на нее уверенный взгляд и в порыве взял ее руку. Она взвизгнула.
T.O.P: - Вы мне нравитесь.
Тейлор покраснела от смущения, сто раз пожалев, что заставила его это сделать. Она представляла, как ему было это нелегко и как он себя сейчас чувствовал. Зато ребятам совсем не было его жаль. Им было в самый раз.
Женщина: - Вы с ума сошли?!
T.O.P: - Да, - уверенно. - С первого раза, как вас увидел.
В этот момент из-за зеленых насаждений выплыл Менеджер с двумя стаканами сока.
Менеджер: - Дорогая! Я уже здесь!
У Тейлор перехватило дыхание. "Что?!" - испугалась она. T.O.P побледнел от неожиданного поворота сюжета. Менеджер остановился и вопросительно рассматривал картину, как T.O.P держит его жену за руку. Наступила пауза. Бенги приникли, как зайцы. Тут Менеджеру позвонили. Он не сразу сообразил, что это за звук доносится из его кармана. Наконец, придя в себя, вытащил телефон и отошел, изредка бросая взгляд в сторону жены. Она, опомнившись, рывком убрала от парня свою руку. К ней шмыгнула Тейлор, пару раз поклонилась, представилась и начала что-то нашептывать на ухо. Женщина сначала не могла понять суть сказанного, а потом весело рассмеялась.
Женщна: - Вот шутники! - дернула Тейлор за ухо. - Ремня надо дать обоим.
Менеджер, договорив по телефону, пошел на разборки.
Менеджер: - А что это было? - строго и с подозрением.
Женщина: - Не надо на меня тон повышать. И прикрути фантазию. Ребята репетируют сцену признания в любви, я показывала, как правильно надо это делать. Вот и все.
Менеджер недоверчиво обвел взглядом собравшуюся компанию. "И Бенги здесь. Наверное, она правду говорит. Не стал бы T.O.P при всех... это... Ну да... И зачем ему вообще это нужно? Глупости..." - размышлял мужчина, почесывая затылок.
Менеджер: - Это ты его надоумила, да? - к Тейлор. - А ну марш отсюда!
Молодежь тут же упорхнула к своим шезлонгам. T.O.P лег на бок, скрутился калачиком, раскраснелся, прикрывая лицо руками.
T.O.P: - Ты жестокая, - смеется.
Тейлор: - Я не знала, что это его жена, - сама смутившись от совпадения.
T.O.P: - Айш...
Зато Бенгам было весело. Тэ Сон не закрывал рот, то и дело подкалывая друга. T.O.P убрал от лица руки и, улыбаясь, смотрел куда-то вперед себя. Вдруг снова издал "Айш!" и смущенно прикрыл лицо.
G-Dragon: - Да ладно, не парьтесь, - видя, что Тейлор больше, чем T.O.P разволновалась.
Ну, T.O.P, тот вообще волновался по этому поводу максимум пару минут. Потом ситуация начала его забавлять. А вот Тейлор было неудобно, что она толкнула его на такое дело. T.O.P это заметил.
T.O.P: - Стыдно, да?
Тейлор: - Извини.
T.O.P: - Я подумаю.
Сын Ри: - Как вы смотрите на то, чтобы прогуляться по Городу?
Тхэ Ян: - Хорошая идея. Я "за".
T.O.P: - Я тоже не против. Пойдешь с нами? - предложил Тейлор. - Я приглашаю.
Тейлор: - У меня сценарий.
T.O.P: - Не думаю, что сейчас ты сможешь написать что-то хорошее. Пошли, развлечешься, а потом напишешь.
Бенги направились в свои номера переодеться. Через полчаса все были в сборе. T.O.P потянулся к руке Тейлор и хотел с ней пойти на манер пары. Но девушка отдернула руку.
Тейлор: - Эй! Ты это чего волюнтаризм тут развел?
T.O.P: - Что?
Тейлор: - Мы еще с тобой не пара, чтобы за ручки держаться.
T.O.P: - Еще нет? - в непонятках посмотрел на нее, а потом на друзей.
G-Dragon: - Ты ей предлагал стать твоей девушкой?
T.O.P: - Ну, я сказал пару раз, что сердце в пятки ушло и в голову кровь стукнула. Это не считается разве?
G-Dragon: - Ну это были намеки, а для пары ведь нужно признание, что она тебе симпатизирует, потом свидание, а потом уже признание, что ты готов создать с ней что-то большее.
Видно было, что парни разыгрывают сцену. T.O.P да и не знал, как вести себя с девушками.
T.O.P: - Ой, кошмар. В жизни попроще: обнял, поцеловал и все понятно без слов. Тут же не понятно, где пара, где не пара... И как вообще это все дело у них тут происходит? - он увидел идущего в Отель Менеджера. - О, Менеджер! Можно вас на секунду?!
Тейлор: - Что он задумал?
T.O.P подбежал ближе, уже готов к тому, чтобы подразнить собеседника.
T.O.P: - Я хотел прояснить некоторые нюансы Игры.
Менеджер: - Да? Ну, давай, проясним.
T.O.P: - Вы вот скажите, какие ограничения у пар?
Менеджер: - Что?
T.O.P: - Ну-у-у, - T.O.P закрутил в воздухе руками, пытаясь как-то объяснить свой вопрос. - Полгода вместе, в паре, вы же понимаете.
Менеджер прищурился.
Менеджер: - Что-то я совсем не понял. Ты это на что намекаешь?
T.O.P: - Ну, мы можем ведь обняться? Правильно?
Менеджер начал понимать и опасаться, что его догадки оправдались.
Менеджер: - Я вас пообнимаюсь!
T.O.P: - Ну слегка ведь можно? Ну вы сами поймите, полгода под одной крышей, моя лично съехать может.
Менеджер: - У нас цензура.
T.O.P: - Ну легкие объятия ведь можно, правда? Лёгенькие. Ну, совсем ле-го-гусенькие.
Менеджер: - Что значит легкие?
T.O.P: - Вам показать? - хотел уже было приобнять Менеджера, но тот его быстро остановил.
Бенги снова рассмеялись.
Менеджер: - Что ты творишь?! Все должно быть цензурно.
T.O.P: - Все так и будет.
Менеджер: - Вот и решили.
T.O.P: - А поцелуи?
Менеджер: - Что?
T.O.P послал воздушный поцелуй в сторону Тейлор.
T.O.P: - Целоваться ведь можно? - видя выражение лица Менеджера, почесал затылок. - Я что-то не то спросил?
Менеджер: - Я смотрю, придется камеры слежения расставить по домам.
T.O.P: - И сигнализацию в случае чего. Только рука потянулась не туда, сирена и вызов спецназа.
Менеджер: - T.O.P! - злился.
T.O.P: - Извините, я просто хотел очертить все детали.
Менеджер: - Очертил?
T.O.P: - Да, все ясно. Правда оказалась очень жестокой. Из-за ваших видеокамер придется ходить в туалет в кусты, а купаться в бассейне при луне, чтобы никто не видел. А на носу осень и зима. Вы жестокий человек, - едва не плача.
Менеджер: - Ты слишком долго общаешься с Тейлор. Она плохо на тебя влияет.
T.O.P: - А представьте каково мне? А еще полгода впереди. А вы ни то, ни сё не разрешаете.
Менеджер: - Иди, куда шел, пока я добрый!
T.O.P: - Спасибо, - поклонился. - Удачного вам дня. Не волнуйтесь. Все будет цензурно: и объятия, и поцелуи.
Менеджер: - Я сейчас кому-то покажу поцелуи! Рты скотчем позаклеиваю! Развели тут непонятно что!
Подходит к друзьям и, став рядом с Тейлор, берет ее не за руки, а за край футболки, и начинает рассуждать, как будто билеты на футбол раскупили и это совсем обычная тема для разговора.
T.O.P: - Ничего не разрешают. Обниматься почти нельзя, целоваться точно нельзя. Как жить дальше, я не понимаю.
Тейлор: - У нас цензура!
T.O.P: - Вот видите, что творится. И тут цензура. Эх, ладно. Так, на чем мы остановились? Ага! Ребята, подождите, мы сейчас с Тейлор быстро пару создадим и тогда пойдем в Город.
Снова Бенгов накрыла веселая волна.
T.O.P повернулся к девушке и начал к ней медленно подходить, а она наоборот, отходить.
T.O.P (снова к ребятам): - Вы ж не уходите, мы сейчас быстро, пару раз сердце в пятки загоним и придем.
Смотрит на Тейлор. Глубоко вдохнул, настраиваясь на нужную волну. Взгляд стал нагловато-проницательным и он упрямо искал контакт с ее глазами.
T.O.P: - Тейлор, - томный голос.
Со стороны хохот Бенгов.
T.O.P: - Ну, как? У тебя от моего голоса мурашки по спине побежали? Нет? - заинтересованно и с надеждой.
Тейлор: - Что? - не могла продохнуть от смеха, все так же пытаясь уйти от него, отступая.
T.O.P: - Ну как в книгах пишут и в дорамах показывают: от его голоса у нее бегут мурашки по телу. Я уже за все тело не спрашиваю, но хоть по спине пробежались, а? Ну хоть одна, а? Не? Ну ладно... - прокашлялся, настроился. - Тейлор, - с еще большим глубоким чувством, слегка страстно, пытаясь придать голосу легкую хрипотцу.
Бенгов скоро могли реанимировать. Лидер вообще сел на траву и, уже даже не пытаясь остановить смех, вытирал слезы.
T.O.P: - Я... - томная пауза, - с первой нашей встречи почувствовал, что ты именно ОНА. Эти торчащие в стильном хаосе перья покорили мое сознание... Осторожно куст. Понасаживали здесь всякой!.. Негде пройти! - это T.O.P с Тейлор увлеклись и влезли в какие-то цветочные насаждения и теперь он изобразил большую злость и негодование, пытаясь вытащить застрявший среди веток кроссовок.
T.O.P немного подвинул девушку в сторону, посмотрел, нет ли там препятствий, и продолжил свое наступление. Лидер лежал на траве, глядел в небо, а по щекам текли слезы. Он уже даже смеяться не мог.
T.O.P: - Эти роскошные перья до сих пор у меня перед глазами. Это Судьба, понимаешь? Судьба быть нам вместе. Твои белые перья, мои синие в гусарской шапке, как символ мужества и исторического наследия.
Тейлор: - Прекрати. Давай закончим это. Я согласна, мы уже пара, бери мою руку и пошли.
T.O.P: - Тейлорусик, я ж ведь только начал. Все самое интересное еще впереди. Так вот... Осторожно, - придержал за руку, когда она едва не упала из-за небольшой ямки. - Кто здесь смотрит за порядком? Что это за окопы? Отвлекает и так злит... Аш... Ты в норме? - таким уж нежным голоском, так уж трепетно к ее руке коснулся, что будто прям сейчас растает. - Ну, а теперь хоть немного в жар бросило, не? Ну в этот раз точно должно. В дорамах видела? Там герой сказал пару ласковых, и она в обмороке. Чего ты еще на ногах стоишь? Слушай, ты крепкий орешек.
Тейлор: - T.O.P, прекрати сейчас же, у меня уже живот болит.
T.O.P: - Ты снова меня пугаешь своим животом? Мне одного раза хватило. Что мне, и сейчас все на ощупь проверять? И все приходится делать самому!
Потянулся к ней. Девушка завизжала и начала убегать. T.O.P поймал ее и, смеясь, продолжил.
T.O.P: - А как вспомню эту скоростную поездку, туфельку на зеркале, этот костюм на размер меньше, акробатическое шоу. Я боялся тогда, что твоя нога спрыснет и устроит мне сотрясение. А этот выстрел пуговицы. БАХ! И жаль, что не нижняя.
Тейлор: - Я же прошу тебя, как человека, угомонись.
T.O.P: - Ты видишь эту страсть в моих глазах?
Тейлор увидела не страсть, а то, что он смотрит куда-то ей за спину. Еще секунду и она уперлась в дерево.
T.O.P: - Ну наконец-то, а то я уже устал ходить туда сюда, пяты болят и лодыжки тянет. У тебя не тянет?
Тейлор: - Не тянет, - сквозь смех.
T.O.P: - Везет тебе. Фу-у-ух... Хоть какая-то польза от этого места. На чем я остановился? Ага...
Он взял ее руку и прижал к своей груди.
T.O.P: - Ты слышишь, как сильно стучит мое сердце? Нет? - он опустил ее руку слегка ниже - началось интенсивное кардиологическое исследование его грудной клетки. - А тут? Не? - потом выше. - А тут?
Тейлор: - А если еще выше? - начала ему подыгрывать.
T.O.P: - Выше? Вот так?
Тейлор: - Да, - сдерживая смех.- Нет, ниже было четче.
T.O.P: - Здесь?
Тейлор: - Слегка вправо... О! Да!
T.O.P: - Да? Слышишь?
Тейлор: - Ага, прям в ладонь бьет, как молотом.
T.O.P: - Во-о-от, а ты мне не верила. Видишь. А у тебя тоже рвется? - только намеревался протянуть к ней руку, как она быстро ее перехватила.
Тейлор: - Куда это ты нацелился?!
T.O.P: - Я же должен услышать твой молот.
Тейлор: - С какой радости ты это должен?
T.O.P: - Милая, - сладким голосом и как рассмеется, все же нервы и у него сдали.
Тейлор вытерла скатившуюся слезу смеха. T.O.P увидел этот жест.
T.O.P: - Я так рад видеть, что тронул тебя до слез.
Оба уже заливаются смехом.
T.O.P: - Так, сосредоточься. Мы снимаем серьезный момент дорамы. Я, как талантливый актер, должен показать высший класс.
Тейлор: - Ты уже показал. Больше не надо.
T.O.P: - Тихо. Дубль первый, сцена вторая, - делает к ней шаг вперед, оказавшись совсем близко.
Тейлор: - Что ты творишь, на нас люди смотрят.
T.O.P: - Ты это о Бенгах? Нашла кого стесняться.
Тейлор: - Нет, туристы.
T.O.P: - Прекрасно, мы даже смогли публику собрать, - поглядывает на толпу зевак, косившихся в их сторону, машет им рукой.
Тейлор: - Если сейчас выйдет Менеджер, он нас расстреляет кокосами.
T.O.P: - Тогда не отвлекаемся. Что там у нас в стиле этого жанра дальше? Ага... его дыхание.
Тейлор: - А что там с дыханием?
T.O.P: - Он медленно склоняется к ней и шепчет: "Будь моей". Девушка слышит на своем лице его теплое дыхание, от которого локон слегка вздрагивает... Кошмар, и где я такого начитался?..
Тейлор: - Ага, любишь бульварные романы?
T.O.P: - Не перебивай, мысля пошла. Ага... И ее ноги подкашиваются от его томного глубокого голоса. Ну как там ноги, подкосились или еще нет?
Слегка наклоняется, смотрит на ее ноги.
T.O.P: - Ну ты и стойкая! Ровные, как, ух... Да что ж мне с тобой сделать, чтобы хоть раз тебя жаром обдало?! Самому уже жарко. Фух, дурдом. Мне за это должны награду дать.
Тейлор вытащила белоснежный платок из кармана и игриво заботливо начала вытирать ему лицо.
Тейлор: - Устал, бедняга. Актерское мастерство - это так сложно.
T.O.P: - Да нет, это оказалось намного проще, чем играть в эту Игру. Ни обниматься, ни целовать... Ишь! - как притопнет, показывая свое ярое недовольство.
Тейлор: - Мой ты страдалец, - хихикнула. - Пошли уже в Город, пара ты моя ненаглядная.
T.O.P заулыбался, слегка отступив.
T.O.P: - Как с вами девушками нелегко. Я прям измотался весь.
Тейлор: - Устал, да? - хохочет. - Так тебе и надо. Думал, так все просто?
T.O.P уже успокоился, поправил на себе футболку и добродушно взглянул на Тейлор.
T.O.P: - Ладно. Давай без шуток. Если серьезно, будешь моей девушкой? М? - протягивает ей руку.
У Тейлор слегка появился румянец.
Тейлор: - Надо же, даже один муравей пробежался.
T.O.P: - Правда? - обрадовался.
Тейлор: - Вон, по лепесточку, видишь, - улыбаясь, показывает на небольшой куст.
И правда, там копошился маленький муравей.
T.O.P: - Тоже мне, зов дикой природы... - проворчал с напускным недовольством.
T.O.P приподнял брови и пригладил себе волосы. Выражение лица было, что-то типа: "Раскатал губу". Девушка еще немного понаблюдала за муравьем, потом, наконец-то, обратилась к T.O.P-у.
Тейлор: - Ладно, пошли в Город.
Обошла его. Парень иронично выдохнул. Тут Тейлор остановилась и хитренько прищурилась.
Тейлор: - Ты идешь? - протянула ему руку. - Или нет?
T.O.P изучающе взглянул на нее, слегка улыбнулся, но все же протянул свою. Ее ладошку он сжал лёгенько, будто едва придерживая. Тейлор дала ему возможность идти первому, таким образом намекая, что принимает его как ведущего в отношениях. Они подошли к сидевшим на траве Бенгам. Лидер прижмурился от солнца и посмотрел на парочку.
G-Dragon: - Ну как там, все в порядке?
T.O.P посмотрел в ту сторону, где они недавно с Тейлор стояли.
T.O.P: - Там да. А здесь?
Тэ Сон: - А тут вообще отпад!
T.O.P: - Да ты что? Надо же. Чего хоть ты радуешься? - взъерошил другу прическу.
Сын Ри: - Пошли в город, влюбленные, - хихикнул, и ребята направились к воротам Отеля.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 05 Авг 2018, 12:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyПн 08 Апр 2013, 12:54

T.O.P-у не удалось встретиться с Ведущей в Беседке (женщину вызвали в Студию), но зато он смог там пообщаться с одним из участников Шоу - Чха Сын Воном. Оба незаметно друг для друга постепенно становились друзьями.
Ближе к обеду позвонил Тейлор и пригласил пообедать вместе с ним и Бенгами. Девушка уже начала привыкать, что у их пары есть "родственники", не "отходящие от кассы". И она этому была рада. Группа делала Игру еще более интересной.
Тейлор вошла в фотостудию. T.O.P стоял с молоденькой симпатичной моделью и вместе с Фотографом рассматривал на экране получившиеся фотографии.
Фотограф: - Ну, как вам?
T.O.P: - Неплохо. А что если вот в таком ракурсе поимпровизировать.
Фотограф: - Хорошо. Давайте попробуем.
Тейлор присела в кресло и в полудреме начала наблюдать за фотосъемкой. T.O.P был сегодня очень строгим и серьезным. С коллегами говорил кратко, в основном молчал. Если сравнить того непоседу, что вчера бегал по кустам и "вгонял сердце в пятки", и того молодого человека, что сейчас колол всех проницательным, иногда отрешенным взглядом, то казалось, что Тейлор была знакома с двумя совсем разными парнями. T.O.P был настолько разнообразным. То весельчак, то холодный "киллер Вик", то задумчивый мечтатель, то безобидный ребенок. И в каждом образе он проявлялся совсем с другой стороны. Каким он был настоящим, Тейлор не могла найти ответ и, думала, что все же и не сможет.
T.O.P был одет достаточно по-простому, но очень изысканно. Черные джинсы и черная рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, что слегка обнажала его ключицы. Все делалось для КРАСИВОЙ фотографии. В значение "красивой" зачастую входит "побольше открытости". Еще и модель вертелась возле него, постоянно норовя скользнуть рукой к "красоте ключиц", что одобрял и поощрял Фотограф.

Спойлер:

Тейлор иронично улыбнулась и почувствовала, что все же проваливается в сон.
Разбудило ее прикосновение к руке. Она приоткрыла глаза и увидела, как T.O.P, сидя рядом, двумя пальцами "человечком ходит" по ее запястью.
Тейлор: - Весело, да?
T.O.P улыбнулся.
Тейлор: - Ты уже закончил работу?
T.O.P: - Да, у нас перерыв. Пошли?
Тейлор: - Угу... - потянулась и встала.
T.O.P продолжал быть сдержанным и холодным.
T.O.P: - Что всю ночь делала?
Тейлор: - Релиз.
T.O.P: - И как?
Тейлор: - Половина есть.
T.O.P: - Я думал, ты его уже закончила. Вот лентяйка.
Тейлор: - Чего?
Он улыбнулся. Но видно было, что говорить и реагировать на их разговор заставлял себя. Даже когда подошла модель, с которой только что фотографировался, то не проявил ни единой эмоции. Слушал, отведя взгляд в сторону, отвечал кратко и сдержанно.
Вышли на улицу. Светило яркое солнце, хотя на ночь прогнозировали дождь.
T.O.P: - На выходные я с группой улетаю в Японию с концертом. Поэтому нам нужно за два дня выполнить этап. Если ты не против, давай сегодня устроим первое свидание. Согласна?
Тейлор: - Да, - почувствовала, как ей становится "холодно" и слегка не комфортно рядом с ним, но старалась не подавать вида.
Подошли к небольшой террасе, возле которой стоял батут и на нем радостно прыгал Тэ Сон. Бенги же сидели за столиком и подшучивали над резвящимся другом.
T.O.P: - Наша детка снова с ума сходит?
Сын Ри: - Пусть дитя потешится.
T.O.P с улыбкой взглянул на прыгающего друга.
Тейлор: - И я так хочу.
T.O.P: - Эй, ты куда?
Но Тейлор уже была в пути. Увидев девушку, Тэ Сон взвизгнул и, допрыгав до края, помог ей забраться на батут.
G-Dragon: - Кажется, детей в нашем кругу прибавилось, - слегка улыбнулся.
У него тоже не проглядывалось особого настроения. Глядя сейчас на него со стороны, можно было бы легко сделать вывод, что это высокомерный, заносчивый и самовлюбленный модник, которому до всех нет никакого дела. Он, слегка приподняв голову, посмеивался с выходок попрыгунчиков.
T.O.P: - Что-то от нашего менеджера слышно?
G-Dragon: - Сейчас придет, расскажет.
T.O.P: - Все настолько плохо?
G-Dragon: - Напоминает ситуацию прошедших дней, когда выть волком хотелось. Все думаю, может именно после того появилась идея волчьего воя в нашем стиле.
T.O.P: - И что менеджер собирается делать?
G-Dragon: - Вот и он. Сейчас все узнаем.
На террасе показался Менеджер Группы (МГ).
МГ: - Как настроение?
G-Dragon: - Все зависит от ваших новостей.
МГ вздохнул.
МГ: - В общем, пока нет чем порадовать. Ситуация обостряется. Но мы уже не раз проходили нечто подобное. Готовьтесь к моральному прессингу и постарайтесь не срываться на других. Это я на случай, если нервы будут на исходе. Журналисты пронюхали все и теперь будут ждать от вас каких-либо промашек. Пытайтесь вести себя, как и обычно.
T.O.P: - Что с Игрой? Не будет ли она мешать нам в решении проблемы?
МГ: - Участие в Шоу поднимает ваш рейтинг в глазах фанов. Игра идет нам на руку, но может возникнуть такая ситуация, что, возможно, придется уйти из Игры. Но это крайний случай. Просто я обязан предупредить о возможности подобного поворота, чтобы для тебя, T.O.P, это не было неожиданностью.
T.O.P нахмурился.
T.O.P: - Я понял...
В это время со стороны батута послышался крик. Бенги и МГ обернулись. Оказалось, что Тейлор налетела на Тэ Сона и они в обнимку полетели кубарем на страховочную сетку.
Тхэ Ян: - Они что, целуются? - присматривается.
T.O.P перевел взгляд в сторону парочки. И правда, те лежали в обнимку и со стороны легко можно было сделать подобные выводы.
Сын Ри: - T.O.P, иди разберись, а то мало ли, вдруг вошли в губной контакт, еще придется пару в Игре менять, - смеется.
Лидер тоже растянул улыбку, хотя ему было сейчас не до шуток. Его группа находилась в сложной ситуации и надо было думать, что делать.
T.O.P подошел к, наконец-то, "расставшейся" парочке. Тейлор, хохоча, потирала лоб, Тэ Сон ухо.
T.O.P: - А что здесь происходит? - с напускной строгостью. - А ну-ка губы в себя всосал и ходишь! Понял?
Тэ Сон: - Гы, а при чем тут мои губы?
T.O.P: - Чтобы случайно кого не зацепил.
Тэ Сон: - Ревнуешь?
T.O.P: - Поговори еще немного!
Тейлор: - А ну не приставай к парню, - защитилась за Тэ Сона.
T.O.P: - Я не понял, вы что, уже сроднились?
Тэ Сон: - Точно ревнует.
И только собрался лезть на батут, как T.O.P ухватил его за пояс и попытался стянуть на землю. Начали дурачиться. Тейлор, смеясь, наблюдала за тем, как T.O.P пытался быть обычным шутником. Но грустные глаза выдавали истинные его переживания.
T.O.P: - Пошли есть, - к Тейлор. - Хватит прыгать. А то вы тут без меня еще до чего-то допрыгаетесь.
Тейлор рассмеялась и слезла вниз.
Они пошли к остальным Бенгам. Разговор был напряженно веселым. Парни старались не показывать, что имеют проблемы. Но Тейлор сложно было обмануть. Слишком уж была у нее чувствительная "пятка".

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:37), всего редактировалось 5 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Empty

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения