ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 E48f1a644a39

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:59), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 08 Апр 2013, 13:10

Тейлор смотрела в зеркало на свое вечернее платье и думала о том, как бы быстрее пережить свидание, которое явно для T.O.P-а было не вовремя. Девушка терпеть не могла быть помехой "в поле зрения", но раз уж взялись Играть, то надо было соблюдать правила. Работа была у них такая.
Тейлор: - Правильно, отнесись к этому, как к работе. Ведь оно так и есть. Зрители смотрят на нас, мы должны показать им то Шоу, которое они хотят  видеть. Ох, житие мое... Интересно, он и на свидание Бенгов притянет? - смеется. - Хотя я была бы им рада, а то, чувствую, в разговоре будет уж слишком много пауз...
Вздохнув, и взяв сумочку, пошла к выходу. Спускаясь в холл, увидела возле лестницы T.O.P-а. Все, как она и ожидала: красивый молодой человек в черном строгом костюме с задумчивым взглядом и отрешенным видом. В самом деле, было ощущение, что ему не до свиданий. Заметил ее только тогда, когда она стала прямо перед ним.
Тейлор: - Добрый вечер!
T.O.P попытался улыбнуться.
T.O.P: - Добрый вечер. Хорошо выглядишь.
Тейлор: - Не ври.
Он удивился. Девушка быстро закрыла ему глаза.
Тейлор: - Какого цвета моя сумочка.
Он замешкался.
T.O.P: - Белого?..
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Вижу, и правда хорошо выгляжу.
Она убрала руку и T.O.P увидел, что сумочка красная, не под платье, а под помаду и туфли. Как-то она парадоксально оделась сегодня... Ухмыльнулся.
Тейлор: - Давай проясним один момент. Я не люблю притворяться. Для меня это горче редьки. Поэтому прежде, чем мы сейчас начнем в ресторане разыгрывать для зрителей безграничную любовь и романтику, давай уясним некоторые детали. Я прекрасно вижу, что у тебя и у группы возникли проблемы. И дураку понятно, что в такой ситуации не до романтики. Поэтому не пытайся переигрывать, меня это ставит в неловкое положение, чувствую себя пятым колесом в телеге. Я и молчать разговорчиво умею. Давай просто отдохнем баз напряга. Пойдет разговор, не пойдет, представим, что мы пошли просто отдохнуть, а не выпендриваться перед камерами.
T.O.P-а последние слова рассмешили.
T.O.P: - Ладно, выпендриваться и я не люблю.
Слегка "проснулся". Подал Тейлор руку и они вышли к ждавшей их ретро машине и, как на заказ, нарисовавшимся журналистам, которые со скоростью сто кадров в секунду щелкали парочку.
Слегка накрапывал дождь.

Спойлер:

Ехали молча. T.O.P рассматривал красивые улицы вечернего Города. Тейлор же снова дремала, пока таки не уснула.
Разбудил ее T.O.P, тихо завывший волком возле уха. Тейлор, будто бы отгоняя назойливую муху, шлепнула его по щеке. Он аж дернулся. Сведя брови, парень потер "ушибленное" место и рассмеялся.
T.O.P: - Просыпайся, приехали.
Тейлор приоткрыла глаза и тут ей дошло, что она его ударила. Как мило... Тейлор виновато улыбнулась.
Тейлор: - Сильно?
T.O.P: - Нормально, - качнул головой, мол, во дает.
Вышел из машины и открыл ей дверь.

Спойлер:

Ресторан "Ночная лагуна" принял их приятной атмосферой, терпковатым запахом тропических цветов вперемешку со сладким ароматом роз в вазах и легкой музыкой.

T.O.P заказал столик возле окна. Когда начали читать "Меню", Тейлор заметила на его губах легкую улыбочку.
Тейлор (не отводя глаз от "Меню"): - Что пишут? Анекдоты о кальмарах?
T.O.P (смеется): - Да нет. Я тут давно хотел тебя спросить...
Тейлор: - Та-а-ак... Обычно то, что давно хотят спросить, имеет интересное содержание. И что же тебя так беспокоит?
T.O.P: - Это ты выбирала мне номер?
Тейлор отвлеклась от "Меню".
Тейлор: - А что такое?
T.O.P: - Нет, ничего, просто уточняю.
Тейлор: - Ну, я. И что?
T.O.P: - Ничего, - смеется, продолжая читать "Меню".
Тейлор: - Давай, колись. Что уже тебе не понравилось? Я специально выбрала номер, где бы тебе не было скучно.
T.O.P: - Я так и догадался. У меня по полчаса в день уходит на изучение фресок на стене. Я каждый день рассматриваю их по небольшому фрагменту. Думаю, до заселения в наш дом, я успею пройти весь курс искусствографии.
Тейлор: - Вот, видишь.
T.O.P: - А с чего ты взяла, что я очень люблю розы?
Тейлор: - У тебя на них аллергия?
T.O.P: - Нет, мне нравятся эти цветы. Это так мило. Чувствую себя среди них, как принцесса в розовом халате. Скоро косу отпущу.
Тейлор, смутившись, слегка покраснела, но все же улыбалась, как и прежде.
Тейлор: - Перебор, да?
T.O.P: - Чуть-чуть, но видно, что старалась, - смотрит на ее раскрасневшееся лицо. - Да не переживай ты так, - рассмеялся. - Мне правда нравится. Просто все время хотел узнать, с каких соображений ты выбрала для меня именно такой стиль?
Тейлор: - Ну, не знаю. Я просто представила тебя вальяжно лежащего на широкой кровати с бокалом дорогого вина среди этой дорогой лепнины, старинных картин и резной мебели. Такой себе контраст ультра модного парня на фоне исторического наследия.
T.O.P медленно поднял на нее взгляд.
T.O.P: - Ты сейчас шутишь или это правда?
Тейлор: - А зачем мне шутить? Не знаю почему, но вот такое было у меня представление. Извини, не подумала о том, что я же не декорацию для фотосессии выбираю, а тебе комнату.
T.O.P снова принялся читать "Меню".
T.O.P: - Да нет, на самом деле мне действительно уютно. Просто не мог понять, почему такой выбор, удивился. Я думал, войду в комнату с хайтек стилем, парадоксально нестандартным и асимметричным интерьером. Ведь все привыкли видеть Бенгов именно так. Думают, что у них и мысли асимметричные. На самом деле мы обычные люди, - вдруг как рассмеется, взглянув на собеседницу. - Слушай, а что это ты меня вдруг представила вальяжно лежащим на кровати? Надеюсь, в приличном виде? Ты же не забывай, - с напускной строгостью, - у нас цензура.
Девушка рассмеялась, покраснев пуще прежнего.
Тейлор: - Я тебя представляла в очень даже приличном виде.
T.O.P: - Да, в розовом халате?
Тейлор: - Да иди ты!
T.O.P: - Или как?
Тейлор: - В рубашке в двухцветную полосочку - светло- и темно коричневую, - охровых брюках с выглаженными стрелками и бархатном коричневом жилете, - решила поделиться своими представлениями.
T.O.P снова удивленно уставился на нее.
T.O.P: - Кошмар, - смеется, дальше читая "Меню".
Тейлор: - Еще скажи, что тебе не понравился стиль.
T.O.P: - Да нет, нормально. Просто... не ожидал таких подробностей...
Посмотрел на часы. Из-за этого жеста Тейлор почувствовала себя помехой для парня. Он же в этот момент снова решил кое-что уточнить.
T.O.P: - Тейлор.
Тейлор: - М?
T.O.P: - Из-за чего тебя в Корее назвали Ланой?
Девушка улыбнулась и снова слегка покраснела.
Лана: - Лана от слова «лань».
T.O.P: - Лань? - удивился. - Я не знал. А почему? Если не секрет, конечно, - слегка улыбнулся, вдруг почувствовав, как приятно было наблюдать за ее робостью.
Тейлор: - Ну… - смутилась, наклонив голову.
T.O.P: - Недоступная? - не убирал улыбку. - Или дикая?
Тейлор склонила набок голову и искоса взглянула на собеседника.
Тейлор: - В некой степени и то, и другое. Тебя это пугает?
T.O.P: - Меня это вдохновляет, - подмигнул ей, еще с большим удовольствием заметив, как она смутилась и заулыбалась. - Позволишь мне время от времени так тебя называть?
Тейлор: - В Студии меня часто так называют. Даже в газетах встречала это имя. Так что, я привычная.
T.O.P: - Вот и славненько. Мне нравится. Лана… - снова начал читать «Меню». - Ты выбрала?
Тейлор: - Да.
T.O.P подозвал Официанта и они сделали заказ.
Когда принесли первые блюда, парень открыл шампанское и только хотел налить его девушке, остановился.
T.O.P: - Ты, когда выпьешь, буянишь?
Тейлор: - Да, в первую очередь начинаю кусаться.
T.O.P убирает бутылку от ее бокала и наливает себе.
T.O.P: - Та-а-ак, тебе не наливать.
Тейлор: - Эй!
Смеются. Парень все же наполнил ее бокал. Подняв хрустальный сосуд, T.O.P задумался над тостом.
T.O.P: - Мне бы не хотелось сейчас пить за банальные вещи, типа давай составим пару и покажем всем любовь. Если честно, я рассчитываю, что у нас получится построить другие сложные и оригинальные отношения. Давай используем эти четыре месяца с пользой.
Замолчал, глядя на сверкавший в его руке бокал. Старался избегать взгляда собеседницы. Дальше говорил урывками, будто заставляя себя. Откровение давалось ему в этот момент с трудом. Тейлор внимательно вслушивалась в приятный бархатистый голос, пытаясь прочитать между строк.
T.O.P: - В жизни каждого из нас есть человек... к которому мы всегда бежим, когда у нас случаются перемены: то ли радость, то ли грусть, проблемы... или же просто, когда хочется поговорить, провести с ним время, побыть рядом, - слегка замялся. - Мне бы хотелось на время Игры... стать для тебя... именно таким человеком, рядом с которым... тебе бы не было тоскливо и одиноко, - снова пауза. - Во время Открытия Шоу я ощутил некую ревность...
Тейлор удивилась.
T.O.P: - Особую ревность. Наверное, за время подготовительного периода я все же привык к мысли, что ты моя потенциальная собеседница... и в некой степени друг. И когда я увидел, как ты встречаешь своих друзей из Штатов, что ты соскучилась по всем и готова сию же минуту рвануть к ним, вдруг понял, что тоже хочу... стать частью твоего мира. Мне хочется, чтобы ты с ностальгией вспоминала наши дни, разговоры и приключения. Чтобы тоже скучала и хотела бы вернуться в наш с тобой дом, как в свой родной, где ты выросла... Наверное, я слишком много хочу, но... для меня именно такие отношения кажутся самыми сложными и желаемыми в этой Игре, - поднял на собеседницу слегка усталый взгляд. - Ведь в любви можно ошибиться и, ошибившись, потом почувствовать разочарование и ненависть. А чувства, вызванные подобными дружескими отношениями, оставляют только приятные воспоминания, ностальгию и заставляют скучать о прошлом, а это лучшее доказательство чего-то настоящего.
Тейлор заслушалась. Она знала, что T.O.P умеет красиво говорить и глубоко размышлять, любит читать и думать наедине, наверное именно это и было фундаментом для подобных высказываний. И ей было приятно, что он заговорил с ней именно о таких серьезных вещах, так как очень соскучилась по умному и мудрому собеседнику. И вот, новый образ T.O.P-а. Задумчивый и наблюдательный, слегка грустный и с пристрастием говоривший об одиночестве, влюбленный в тишину и почитающий искренность человеческих взаимоотношений. Она не ожидала, что он раскроет ей эту сторону себя.
Тейлор: - Мне приятно слышать, хотя это и неожиданно, что ты подметил, как я соскучилась по родным краям, и этот факт не стал для тебя пустым. Твои слова говорят о тебе, как о человеке разностороннем и не только умеющем веселить публику, быть крутым шоу-мэном, но и быть чувственным, наблюдательным. Таких в шоу-бизнесе мало, если не единицы. Личности, подобные тебе, готовы всего себя отдать любимому делу. Я очень ценю по-настоящему открытых для искусства людей. Поэтому в ответ мне бы тоже хотелось стать для тебя хоть немного другом. Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает из-за природного влечения, но мне бы хотелось переступить эти предрассудки. Давай сделаем невозможное.
T.O.P: - Ты уже не боишься влюбиться? - улыбается.
Тейлор: - Поздно бояться.
Смеются.
Они чокнулись бокалами и немного отпили. Парень слегка отвлекся от грустных мыслей и стал более менее открытым и разговорчивым, хотя все же на лице читалась усталость.
Тейлор: - Кто для тебя такой человек? К кому бы первому ты хотел придти в случае своей радости или неудачи?
T.O.P: - Моя мама... - тихо, едва слышно, с улыбкой, особой нежностью и лаской.
И больше не нужно было слов. Даже то смущение на лице и как он отвел взгляд, сказало о том, насколько он уважал и трепетно любил ее.
T.O.P: - А у тебя?
Тейлор: - Моя семья. Для меня тоже мои родители - крепость и опора.
T.O.P: - А друзья?
Тейлор: - Их у меня нет.
T.O.P искренне удивился. Тейлор увидела его реакцию и рассмеялась.
Тейлор: - Тебя смутил вечер Открытия и мои многочисленные "приветы"? Все вокруг для меня лишь знакомые, приятели, с которыми хорошо пообщаться, провести время, но не больше. Ни на кого из них я бы не смогла положиться. Хотя раньше и было по-другому. Но жизнь все изменила. В первую очередь изменила меня. Я ничего не хочу сказать против них. Они все замечательные и очень хорошие люди, но... Наверное, я стала слишком закрытой и отчужденной. Даже добрых и самых отзывчивых людей не могу принять в свой мир.
T.O.P: - Моя миссия усложняется, - смеется.
Тейлор: - Ну, ты же хотел самых сложных отношений, вот и есть возможность попытаться их построить.
T.O.P: - Хм... Н-да... Это будет действительно интересно. И кто же так постарался, что ты так переменилась?
Тейлор: - Я не хочу никого обвинять. Во всем, что случилось, виновата лишь я сама. Для того, чтобы человек не был искушен в намерении сделать тебе плохо, нужно изначально выстроить правильно свое отношение к нему. Почему-то один и тот же самый человек кому-то может лгать, а кому-то не позволит себе этого, одному может разрушить семью, а другому нет, на одного может наплевать, а другому едва поклоны не бьет. В том, что кто-то нанес удар, зачастую виноваты мы сами, что ему это позволили. Но это не всех случаев касается. Есть разные ситуации. Просто мне кажется, что в моем случае это актуально.
T.O.P, подперев голову руками, внимательно слушал ее монолог. Задумался. Наступила пауза.
Тейлор слегка улыбнулась и принялась есть, дав T.O.P-у возможность побыть сейчас наедине со своими мыслями. Он еще немного помолчал и тоже взялся за свое блюдо.
T.O.P: - Отчасти ты права. Я вспомнил свои случаи из жизни, то многого можно было избежать, заранее построив отношения по-другому.
Снова завязался разговор. T.O.P совсем забыл о проблемах группы и погрузился в дискуссию, которая возникла на фоне темы шоу-бизнеса и доверия.

Прошел час. Тейлор и T.O.P весело смеялись, рассказывая друг другу веселые случаи из жизни.
Тейлор: - Тебе-то смешно! А представь мне: стою среди зала, наполненного иностранными гостями, и Менеджер дирижирует мне руками под столом, мол, давай, говори что-нибудь. А что я могу сказать, когда меня в последнюю минуту заставили толкать речь, причем о том, как экономика Кореи влияет на шоу-бизнес страны. Я такое несла, что у некоторых гостей глаза были шире их очков.
T.O.P: - Я бы многое отдал, лишь бы это увидеть.
Тейлор: - А тебе бы только похихикать надо мной.
Еще пару шуток и снова смех нарушил мурлыкающую комфортом залитую голубым светом залу ресторана. T.O.P оглянулся.
T.O.P: - Здесь, кажется, можно заказать песню...
Тейлор: - Да, можно.
T.O.P: - Давай потанцуем. Какую песню хочешь?
Тейлор: - Думаю, под Бенгов мы только хип-хоп сможем изобразить.
T.O.P смеется.
Тейлор: - Очень люблю Hurts "Illuminated".
T.O.P - Отлично, один момент.
Пошел к бармену с расспросами, как это можно организовать. Через пару минут зазвучала одна из любимых песен Тейлор.

Певец неторопливо направился к их столику. Теперь это был снова новый T.O.P. Таинственный, с хитрой ухмылкой и манящим обаятельным взглядом. Он протянул Тейлор руку и подвел ее к центру зала. Как обычно, слегка приобнял и они неторопливо слились с песней. Ни слова. Оба слушали музыку. В улыбающихся глазах парня читалась легкая задумчивость. Тейлор тоже слегка улыбалась, прислушиваясь к ритму мелодии и своему партнеру, так как во время танца она не раз за свою жизнь норовила наступить на ногу.
T.O.P: - За что ты любишь этого исполнителя?
Тейлор: - Ощущение, что слушаешь его в космическом пространстве. Это отрывает от реального восприятия мира.
Парень улыбнулся.
Тейлор: - Не нравится?
T.O.P: - Я этого не говорил...
Сильнее сжал ее руку.
T.O.P: - Давай покружимся.
Тейлор: - Это опасный номер, но давай попробуем.
Он рассмеялся и оба пошли в ритме вальса по кругу зала. Тейлор все время была в напряжении, боясь, что все же сейчас наступит ему каблуком на "любимый мозоль". К счастью и огромному удивлению девушки, закон подлости не сработал. Все прошло без излишнего насилия. Под конец песни T.O.P снова сбавил темп и они, как и в начале, остановились и уже в тихом ритме провожали "космическую" мелодию. T.O.P украдкой повел взглядом в сторону волнистых волос девушки, что спадали ей на плечи, улыбнулся... Слегка приник к ней и прошептал на ухо.
T.O.P: - Неужели рядом со мной ни единая мурашечка не пробежалась?
Тейлор не удержалась и рассмеялась.
Тейлор: - Я вижу, тебя этот вопрос будет волновать до конца Игры.
T.O.P (деланно серьезно): - Нет, ну мне просто интересно. Насколько я осведомлен от слов знакомых и комментариев в Интернете, от одного моего взгляда девушек буквально затаптывает табун диких мурашечек, красавицы сгорают от восторга и тают еще там от чего-то... Не помню всех подробностей этого процесса. И вот мне стало любопытно... - заглядывает ей в глаза. - Ты же понимаешь, да? Чисто мужское любопытство. Я помню, не переживай, что мы строим не любовь, а дружбу и все такое...
В итоге и он уже смеялся.
Тейлор: - Слушай, меня грызут смутные сомнения, что мы какую-то разную с тобой ЛЮБОВЬ строим, - запутал так, что она оговорилась, не заметив того.
T.O.P (удивленно приподняв брови): - Любовь?
Тейлор: - Ой, дружбу! T.O.P, ты кого хочешь заморочишь.
T.O.P: - Ох, эти оговорочки, - так уж тяжело вздохнул, прям, как от тяжелой работы.
Тейлор смеялась.
Тейлор: - Ты снова начинаешь, да? - почувствовала, как в нем пробуждается еще один подвид T.O.P-а - вчерашний, шаловливый и вредный.
T.O.P: - Нет, ну ты сама подумай... Вот давай рассудим.
Тейлор: - Давай сядем за стол, музыка уже давно закончилась.
T.O.P: - Нет, эту тему мы будем обсуждать тихо-о-онечно, тихонечко на ушко, чтобы никто не услышал, - прошептал последние слова.
Тейлор попыталась вырваться, но он ее удержал. Девушка больше не делала попыток: не будет же она устраивать сцену посреди шикарного людного ресторана. T.O.P подозвал Официанта и попросил его включить еще какую-то песню этого же исполнителя.

T.O.P: - Вот посмотри на меня, - немного отходит назад. - Я ведь мужчина?
Тейлор: - Ты что, начал в себе сомневаться? - смеется.
T.O.P: - Это кто здесь сомневается? - в порыве притянул ее к себе и начал танцевать на манер "танго".
Для полного образа вытащил из вазы красную розу и взял ее в рот.
Тейлор: - Вот правильно сделал, может, будешь меньше говорить.
T.O.P задумался и отправил розу назад в вазу.
T.O.P: - Точно, я и не подумал. Помеху надо устранить. Угу... Так вот, я мужчина, видный такой красавец, - выпрямился, потом рассмеялся из-за своих слов, слегка покраснел. - И тут вдруг такой игнор. Я же ничего не хочу сказать, не подумай, мы продолжаем дружбу строить. Это понятно, но... - выдохнул.
Он провел рукой по ее лицу, убрав локон.
T.O.P: - Не? - веселыми глазками выжидающе глядя в ее глаза. - Не действует?
Тейлор: - Друг ты мой единственный, милый и таинственный, ни в одном глазу, понимаешь? Можешь и не стараться. К друзьям я равнодушна.
T.O.P: - А покраснела, - на ухо шепчет. - Табунчик все-таки пробежался, да?
Тейлор рассмеялась и уперлась головой в его плечо.
Тейлор: - Какой же ты несносный человек. Вижу, эта тема будет преследовать меня до Нового Года.
T.O.P: - Ты прозорлива. Я теперь буду ставить на тебе эксперименты.
Тейлор: - Какой кошмар.
T.O.P: - Почему? Разве вот это кошмар? - сильнее прижал к себе, проведя рукой по спине. - У меня самого мурашки по коже погнали наперегонки. Айш-ш-ш...
Это был результат того, что Тейлор щипнула его за руку.
Тейлор: - Будешь буянить, найду каблуком твой мизинец. Поверь, ощущение незабываемое. Сразу все муравьи разбегутся по своим квартирам.
T.O.P: - Какое же ты жестокое создание...
Смеются. T.O.P слегка ослабил свои обнимашки и они дотанцевали эту песню без телесных повреждений.

В ресторане просидели еще около двух часов. T.O.P немного расслабился и вел себя непринужденно, чаще начал шутить и поддевать собеседницу уже ставшей коронной в их паре поговоркой "сердце в пятках". "Мурашки" тоже пробегали.
На улице пошел дождь.
Тейлор: - Хоть бы не было грозы, - с опаской поглядывает из окна на небо.
T.O.P: - Боишься?
Тейлор: - Это еще слабо сказано. ОЧЕНЬ боюсь, - глаза округлила, как перепуганное дитя.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - И что намерена делать во время сезона дождей?
Тейлор как рассмеется. T.O.P не сразу понял, что такое.
Тейлор (сквозь смех): - Буду в твоей комнате в уголке мурашки гонять и сердце в пятки загонять.
Парень едва не подавился вином, которое пил. Раскраснелся от смеха. А Тейлор после шампанского взбодрилась, то что думала, то и говорила. Уже "тормоза" не срабатывали.
T.O.P: - Может, потанцуем?
Тейлор: - Ага, хитрюга! Думаешь, если согласна у тебя в комнате грозу пересиживать, так уже и на танцы в таком виде соглашусь.
T.O.P: - Так мы ж уже сегодня танцевали.
Тейлор: - Это я тогда еще шампанского не пила.
T.O.P (хитренько): - А что такое? Боишься, что муравьи затопчут?
Тейлор: - Да кто их знает, какие они в пьяном виде.
Парень добродушно рассмеялся.
T.O.P: - Ну смотри, мое дело предложить.
Тейлор: - Ну да, это ваше общее солидарное мужское дело, ой, - она прикусила губу. - Что-то я уже не то говорю. Давай, наверное, в Отель, а то что-то мне уже от шампанского голова кругом. Зачем ты заставил меня столько выпить? Я вообще редко пью.
T.O.P: - Тогда пошли в Отель. Надо же, так неоднозначно звучит... - хихикает.
Тейлор: - Да иди ты! У тебя в голове одни тараканы.
T.O.P: - Нет, милая, у меня там муравьи-гиганты.
Смеются и идут к выходу.
На улице Тейлор подставила руку под капли дождя. Только T.O.P хотел предложить ей свой пиджак, как от нее одни туфли на пороге остались. Сама же девушка выбежала под дождь и давай прыгать по лужам. T.O.P рот открыл. А ей было весело. Брызги разлетались во все стороны.
T.O.P: - Теперь я понял, почему тебе нельзя пить, - смеется. - Иди сюда, простудишься.
Тейлор: - Мне можно. А ты вот под дождь не лезь. Тебе послезавтра или уже завтра на концерт.
T.O.P: - Иди сюда, говорю, - продолжает смеяться.
Тейлор с детства любила купания под дождем. Это у нее такой релакс был. Терапия.
T.O.P: - Если начнутся чихи, ко мне не подходи.
Тейлор: - Хорошо, будем играть на расстоянии.
И как прыгнет рядом возле него, а там в луже яма оказалась. Ну вот огромная волна T.O.P-а и окатила. Стоит, глазами хлопает и слова сказать не может. И Тейлор с аналогичной реакцией. Девушка стояла по косточки в воде.
T.O.P: - Допрыгалась? - не очень строго.
Тейлор: - Извини...
Дождь начал утихать.
T.O.P: - Что ты за человек? Выходи из лужи или все же решила простудиться?
Подошел и набросил на нее пиджак. Потом слегка почистил рукой мокрые брюки.
Тейлор: - Я же просила не поить меня.
T.O.P: - Ты и без шампанского всегда готова к безумию, - набрал номер на телефоне. - Алло, подгоните машину... Да...
Спрятал телефон и смотрит на Тейлор, которая в этот момент слегка хлюпала ногой по луже. T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Все равно тянет на подвиги, да?
Тейлор: - Очень люблю дождь.
T.O.P: - Я заметил. Кстати, ты туфли собираешься здесь оставить?
Девушка вспомнила о них, пошла забирать.
Подъехала машина, пара загрузилась в нее и теплое авто увезло их в сторону Отеля.

Менеджер стоял на пороге "Атланты" и напевал под нос песенку.
Подъехала машина. Из нее вышли T.O.P и Тейлор. Оба мокрые, а Тейлор еще и боссая. Менеджер съехал в мелодии на два тона так точно. Проследил за парочкой.
Менеджер: - Я извиняюсь, конечно... А где вы были в таком виде?
T.O.P: - На свидании в ресторане. А что?
Менеджер: - Точно в ресторане?
Тейлор: - Ну вам же сказали.
T.O.P - Тс-с-с, - тихо успокоил ее, чтобы не грубила Менеджеру. - Мы под дождь попали. Извините, но надо переодеться. Мы пойдем. Доброй ночи.
Менеджер проследил за ними.
Менеджер: - Он думает, что я поверю... На лбу же написано, что прыгала по лужам. Дитя малое... Что за человек? Хоть бы парня постыдилась...

T.O.P и Тейлор остановились в коридоре.
T.O.P: - Мне направо.
Тейлор: - А мне налево.
T.O.P: - Кстати, это ты специально сделала, чтобы мужчинам было направо?
Тейлор: - А то! Хоть в Игре вас приструню.
T.O.P: - Ну, попробуй, - смеется. - Иди уже, а то и губы посинели.
Тейлор: - Пиджак возьми.
T.O.P: - Он мне не нужен. Иди в нем.
Тут в коридоре появился Менеджер группы.
МГ: - T.O.P, ты уже пришел? Отлично! Мы давно тебя ждем. Разговор есть.
T.O.P нахмурился. Снова в глазах появились отчужденность и легкое волнение.
Тейлор: - Пока. Я пошла. Спасибо за вечер.
T.O.P: - Спокойной ночи. Взаимно.
Спрятав сжатые кулаки в карманы, пошел вслед за Менедежром Группы.
Тейлор проследила за ними и, чихнув, поспешила к себе в номер.

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:38), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 08 Апр 2013, 13:27

T.O.P сидел в одной из беседок за чашечкой горячего кофе и ждал Ведущую. Глаза были слегка красноватые от недосыпания. Сам напряженный и слегка грустный.
Вскоре появилась Ведущая.
Ведущая: - Доброе утро! Извини, что вчера не смогла встретиться с тобой. Меня вызвали в Студию. Вот, привезла того, кого ты просил, - протягивает котенка. - Ветеринар его осмотрел, сделал все нужные прививки, теперь он готов играть вместе с тобой и Тейлор.
Лохматое чудо обрадовалось, увидев T.O.P-а, и сразу полезло ему под пиджак. Парень, почувствовав знакомое приятное тепло на груди, невольно улыбнулся, поймав себя на мысли, что недавние события в Студии становятся уже ностальгическими воспоминаниями.
Ведущая: - Вы его назвали?
T.O.P: - Еще нет.
Ведущая: - Как прошло вчера свидание? Менеджер сказал, вы вернулись мокрые, а Тейлор босиком. Что-то случилось?
T.O.P: - Да. Нас накрыло хорошее настроение, - ухмыльнулся.
Котенок в этот момент подлез к его щеке и, успокаивающе мурлыча, начал ласкаться.
T.O.P прикрыл глаза, прислушиваясь к приятному ощущению тепла, что разлилось по всему телу. Как хорошо, когда кто-то тебе рад и так преданно тебя любит. Погладил малыша, тот тихо мяукнул. Ведущая поняла, что о ней забыли. Прокашлялась.
Ведущая: - Какие твои ощущения от Игры?
T.O.P: - Хорошие.
Ведущая: - Не жалеешь, что все же ввязался во все это? Да еще и с такой непостоянной партнершей.
T.O.P: - Она очень даже постоянная. Просто надо дать ей немного времени.
Ведущая: - Чхве Сын Хён, - она прищурилась, - скажи мне одну вещь.
T.O.P: - ?
Ведущая: - Для такого молодого парня ты уж слишком опытным кажешься в отношении с женщинами. Это и правда дано тебе от природы или все же кто-то тебя надоумил, как вести себя с такой переменчивой избранницей.
T.O.P: - Снова вы все хотите знать? - хитро ей улыбается.
Ведущая: - Значит, все же кто-то тебе помог советом?
T.O.P продолжал хитрить, поглаживая котенка.
Ведущая: - Ох, как же с вами тяжело. Хорошо, можешь оставить вопрос без ответа, хотя я уже практически на все сто процентов уверена в нем. И теперь задаюсь другим вопросом: правда ли, что ты собираешься построить дружеские отношения или это такой себе подход?
T.O.P: - Поживем-увидим.
Ведущая: - Что тебе на данный момент в Тейлор нравится, а что нет?
T.O.P задумался.
T.O.P: - Хм... Интересный вопрос... Мы мало общались, но если взять тот опыт, что уже есть... Мне нравится в ней умение чувствовать момент: когда промолчать, когда что сказать. Она умеет подстроиться под человека. Это огромный плюс в общении. Еще очень для меня важно, что она не обижается по пустякам.
Ведущая: - Шутишь? А как же постоянные конфликты в Студии?
T.O.P: - Это совсем другое. Там была другая причина, и это далеко не обида.
Ведущая: - Тогда что?
T.O.P: - Извините, не могу сказать. Это должно остаться между нами.
Ведущая: - Сколько загадок! Ты постоянно все скрываешь. Ну, а какие недостатки разглядел? Это хоть скажешь?
T.O.P: - Она похожа на улитку, но уж точно не из-за медлительности, - улыбнулся, вспомнив, как девушка прыгала ночью по лужам. - Она все время прячется под непроницаемым панцирем. Докопаться до ее сути очень тяжело. В общих чертах я уже понял, кто она, но если начать разбираться, почему она так или иначе поступила, почему молчит, почему вдруг почувствовался барьер, то найти ответ очень тяжело. Она всегда говорит, что все в порядке. Только к ней коснутся, она сразу прячется.
Ведущая: - T.O.P, ну у нас в Игре не желательно очень уж касаться, ты, надеюсь, меня понимаешь. А то Менеджер уже обеспокоен по поводу вашей пары, - смеется.
T.O.P: - Меня преследует злой рок, - составил ей компанию. - Я вообще-то не о тех касаниях говорю. Я имею в виду, когда начинаешь ближе подходить к ее собственному миру, ее личному пространству.
Ведущая: - Ты меня, парень, извини, но тебе не кажется, что сейчас ты четко очертил свой характер? Ведь ты в точности такой же.
T.O.P сделал паузу.
T.O.P: - Хм... Тогда нам вдвойне будет тяжело...
Ведущая: - Как думаешь, она будет искать в твоем личном пространстве пути к пониманию тебя, как делаешь это ты, или все же будет сидеть под своей броней?
T.O.P: - Мне самому интересно. Хотелось бы, чтобы она сделала хоть один шаг к пониманию меня.
Ведущая: - А ты думаешь, что она его еще не сделала?
T.O.P: - Я этого не увидел.
Ведущая (значительно): - Может, она очень искусно это сделала, что ты даже и не подозреваешь о том, насколько она подошла к тебе близко? Мне, как наблюдающему со стороны, показалось, что она многое успела в тебе разглядеть и уже даже пытается выстроить соответствующий стиль поведения.
T.O.P внимательно глядел на Ведущую, вдруг начиная задаваться вопросом: "А, может, правда я чего-то не заметил? Неужели все же я чего-то не заметил? Она начала меня разгадывать? Я что-то пропустил?" Его эти мысли немного напрягли, возможно, по той самой причине, что и Тейлор: он тщательно пытался скрыть себя от мира под облик эдакого таинственного "сердцееда" со жгучими глазами, на самом деле оставаясь внутри простым ранимым человеком.
Еще немного побеседовав о разных пустяках, Ведущая отпустила парня, понимая, что от некоторых ее вопросов он вдруг закрылся в себе и теперь поговорить с ним начистоту было сложно, пустая трата времени. Даже пожалела о том, что натолкнула его на лишние размышления. Вдруг теперь он заупрямится и их пара снова зайдет в тупик?

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 00:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 08 Апр 2013, 13:46

T.O.P задумчиво поднимался в лифте, думая о том, что ему только что наговорила Ведущая. Неужели он чего-то не заметил?.. Его эта мысль начала волновать. Двери открылись и он вышел в сверкающий кафелем коридор. И тут увидел, как прямо на него летит раскрасневшийся Менеджер.
T.O.P: - Здравствуйте!
Менеджер: - Ой, я тебя умоляю! - влетел в лифт и поехал вниз.
T.O.P почесал затылок. Тут услышал знакомую мелодию, слабо доносившуюся со стороны женского крыла. Заглянул в коридор. Там на него летел еще один знакомый - Чха Сын Вон.
T.O.P: - Доброе утро!
Чха Сын Вон немного притормозил. Все-таки не поздороваться с T.O.P-ом он не мог.
Чха Сын Вон: - Да какое доброе утро?! Где этот красный индюк? Уже уехал вниз?
В проеме номера 308 показалось грустное лицо Ким Со Ён. Девушка явно была чем-то сильно расстроена.
T.O.P: - Если я правильно понял, о ком ты, то он полетел вниз, - парень взглянул на Ким Со Ён. - Вы снова поссорились? - тихо.
Актер не знал, что ему делать: бежать вниз, или пытаться что-то объяснить T.O.P-у. Он раздраженно взъерошил волосы.
Чха Сын Вон: - Сложно тебе ответить на этот вопрос. Менеджер застал нас в весьма компрометирующей позе, и совершенно ее неправильно понял. Это было нелепой случайностью, мы просто громко общались через дверь, которую она, несносная, наотрез отказывалась открывать. Вот я и решил ее взломать, но только набрал разгон, а она ее решила сама открыть. Ну, мы и повалились на пол... Вот... - T.O.P улыбнулся. - А тут Менеджер... И припрется ж всегда вовремя... Разбушевался, еще и про тебя что-то лепетал.
T.O.P: - Тогда не буду задерживать. Ты еще можешь его догнать. Удачи.
Чха Сын Вон: - Ладно. Еще увидимся. Я, по крайней мере, надеюсь, что мы из-за этого мужчины, который влазит туда, куда его не просят, отсюда не вылетим. Если у тебя есть время, пойди, подними настроение моей боевой подруге. А то боюсь как бы она действительно не стала собирать вещи.
И что б было быстрей, побежал по лестнице.
T.O.P обалдело посмотрел вслед другу.
T.O.P: - Успокоить подругу? Ким Со Ён? - вопросительно смотрит на стоявшую на пороге девушку, готовую в любую минуту расплакаться.
Из-за воротника пиджака выглянул котенок, будто тоже пытался понять, что происходит.
T.O.P немного помедлил, думая о том, за что жизнь последнее время бросает его в такие передряги, и неторопливо подошел к Ким Со Ён.
T.O.P: - Ты как? Не стоит переживать из-за Менеджера. Чха Сын Вон все уладит.
Ох, не стоило T.O.P-у говорить подобные слова. Понимая, что уже на грани истерики, у девушки по щекам начали течь слезы.
Ким Со Ён: - Да ничего он не решит! Менеджер нас в таком виде застал... - слезы уже обильным ручьем покатились по щекам.
"Из T.O.P-а получится хорошая жилетка, хоть выплачусь напоследок", - подумала Ким Со Ён.
T.O.P, ничего не понимая, мотнул головой.
T.O.P: - Так что же произошло?
Ким Со Ён: -Менеджер увидел как Сын Вон на мне лежит.
T.O.P: - Где?
Ким Со Ён: - Вот здесь, в коридоре, - показывая на сбившийся коврик в углу.
У T.O.P-а начал нервно дергаться глаз. Неужели Сын Вон?.. Хотя, что за дурацкие мысли?..
Девушка прижалась к T.O.P-у, ее рыдания было уже сложно остановить.
В это время со стороны комнаты Тейлор послышался шорох и ворчание.
Тейлор: - Пока гремела музыка, я еще терпела. Когда начали ломиться в дверь - это я тоже стерпела. Когда орали на весь коридор - я снова проявила свое терпение. Но то, что рыдают на весь коридор без моего присутствия, я этого не переживу. Кто пла... - застыла на пороге, видя вполне симпатичную картину "Приплыли".
Сбылась мечта T.O.P-а: его бросило в жар, а Тейлор едва мурашки не затоптали.
Тейлор: - А... ты... вот... вы... зачем... же так...
T.O.P растерялся и не знал, что делать. В коридоре появился G-Dragon.
G-Dragon: - А я тебя везде ищу. Хорошо, что твой голосок слышно далеко. T.O.P, нас Менеджер Группы ждет... - тут парень притормозил, понимая, что в декорациях картины что-то не то.
Он взглянул на Тейлор, которая стояла с мокрыми волосами и в халате, но не возле T.O.P-а, который в это время кого-то обнимал, но не Тейлор.
G-Dragon: - Я вижу, ты занят? - не знал, что и сказать.
T.O.P сначала покраснел, потом побледнел, а когда увидел G-Dragon-а, позеленел. Как объяснить сложившуюся ситуацию да еще ту, которую сам слабо понимал.
Ким Со Ён продолжала рыдать, совершенно не обращая внимания на новые действующие лица. T.O.P нелепо хлопал ее по спине, пытаясь хоть как-то успокоить.
Ким Со Ён: - Ну, как мне теперь объяснить, почему Сын Вон на мне лежа-а-ал? - новый поток слез обрушился на бедного кота и T.O.P-а.
От слов Ким Со Ён теперь у Тейлор и G-Dragon-а округлились глаза.
G-Dragon подумал: "Ладно, она с Сын Воном была, люди-то взрослые, мало ли... Хотя вряд ли. Но при чем здесь T.O.P?"
Тейлор слегка покраснела. Ей стало неудобно за сложившуюся ситуацию. Хоть какой компрометирующей не была картина, все же она была уверена в своей подруге, тем более, что она сейчас плакала. Что-то случилось. Сама ведь слышала, как Чха Сын Вон буянил. Девушка подошла ближе, пересиливая свое смятение.
Тейлор: - Ким Со Ён, ты в порядке?
"Ничего умнее не могла спросить? Разве не видишь, что нет?" - выругала себя девушка за глупый вопрос, но больше не нашла что спросить.
G-Dragon замялся, переглянувшись с другом.
Ким Со Ён услышала рядом голос подруги и подняла голову от груди T.O.P-а.
Ким Со Ён: - Ла-а-ана, беда... - и уже обняв подругу, начала плакать у нее на груди.
T.O.P облегченно выдохнул. Он неловко чувствовал себя в этой ситуации. И Чха Сын Вону он еще припомнит этот эпизод.
Ким Со Ён: - Тейлор, нас исключают. И все из-за Менеджера и Чха Сын Вона.
Тейлор: - Что? Ох, уж этот Менеджер! Но я не думаю, что он это сделает. Это просто в порыве он так угрожает. Вот остынет и все уладится. Я с ним поговорю, хотя, правда, я не на хорошем счету у него, но все же. Ведущая точно будет на вашей стороне. Все уладится.
G-Dragon (тихо): - Мы пошли.
Тейлор кивнула ему головой, чувствуя на себе взгляд T.O.P-а. Не желая обострять ситуацию, она взглянула на него, мол, иди, тебя ждут, все нормально. T.O.P нервно поправил пиджак и пошел с другом в сторону лифта.
Ким Со Ён начала потихоньку успокаиваться, так как слезы уже закончились.
Тейлор: - Пойдем ко мне. Я приготовлю тебе чай и ты мне все расскажешь. А потом решим, что нам делать дальше.
Согласно кивнув, девушка пошла в комнату подруги.

Успокоив Ким Со Ён и напоив ее ромашковым чаем, Тейлор удалось уложить актрису спать. Сама же решила кое с кем повидаться...
Спустившись в ресторан Отеля, увидела Бенгов в полном составе и среди них Чха Сын Вона. Они эмоционально что-то обсуждали, весело и громко пересмеиваясь. Явно подшучивали над T.O.P-ом, который все еще был зол на друга за то, что тот поставил его в такую неловкую ситуацию со своей партнершей. Парень сидел молча, бросая на товарищей хмурый взгляд.
Тейлор решила подойти.
Тейлор: - Привет!
– Привет! - хором ответили веселые Бенги и Сын Вон.
T.O.P пытался угадать ее настроение. Сердится? Нет?
Тейлор: - Что так бурно обсуждаем?
Бенги загадочно переглянулись и заулыбались.
G-Dragon: - Есть у нас одна важная миссия. Мы о ней пока тебе не скажем.
Чха Сын Вон: - Тейлор, T.O.P сказал, что оставил Ким Со Ён с тобой. Где она?
Тейлор: - У себя в номере. Я ее напоила чаем и уложила спать. Ты все уладил с Менеджером? Она очень переживала.
Чха Сын Вон (улыбнулся): - Уже знаю, T.O.P мне все рассказал. Спасибо большое, что позаботилась о ней.
Встал, повернулся к ребятам и произнес:
- Парни, я на вас рассчитываю. Скоро встретимся.
Сын Вон направился к лифту.
Тейлор: - Вы задумали Третью Мировую? Вот хулиганы.
G-Dragon: - Нам надо помочь сделать Чха Сын Вону сюрприз для его милой пары.
Тэ Сон: - Зачем ты ей сказал? Она все разболтает!
Тейлор: - Вот вредина! Когда это я была такой болтливой?
Тэ Сон растянул улыбку, придобряясь к девушке.
G-Dragon: - Подлиза... - рассмеялся.
Тэ Сон: - Я все слышал!
G-Dragon: - Ушастая подлиза.
Парни начали дурачиться. Тейлор улыбнулась и собралась уходить.
G-Dragon: - Не останешься с нами?
Тейлор: - Мне нужно встретиться с Ведущей. Отдать ей сценарий.
T.O.P поглядывал во след уходившей девушки. Так обижается или нет? Женщин так тяжело понять...

------------------------------------
Глава написана совместно с Гвеней

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 11 Сен 2014, 09:53), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 08 Апр 2013, 13:49

Стук в дверь. Тейлор подкралась к ней ближе.
Тейлор: - Кто?
Послышался голос T.O.P-а.
T.O.P (шепотом): - Я.
Тейлор: - Я? Чье я?
T.O.P: - T.O.P-овское я.
Тейлор хихикнула.
Тейлор: - Чего тебе, - тоже перешла на шепот.
Послышалась пауза. Девушка не знала, что происходит за дверью, но услышала, как там еще кто-то тихо заговорил.
На самом деле все было просто. Мимо проходил Менеджер, который решил после случая с Чха Сын Воном и Ким Со Ён лично контролировать третий этаж, задаваясь вопросом, что же будет делать, когда пары переедут в дома? И тут наткнулся на сцену, где T.O.P шепчется с Тейлор через дверь.
Менеджер (тихо): - Ты что здесь делаешь?
T.O.P: - Пытаюсь вытащить ее к морю.
Менеджер: - А она?
T.O.P: - Пока не знаю. Вы мешаете мне договориться с ней.
Менеджер приподнял брови.
Менеджер: - Правда? Ну, я пошел, - только собрался уходить, остановился. - T.O.P.
T.O.P: - М?
Менеджер: - Ты ж мне смотри, - машет ему указательным пальцем.
T.O.P: - За кого вы меня принимаете?
Менеджер: - Сам виноват, наговорил мне всякой ерунды.
T.O.P: - Это я не подумал.
Менеджер: - Смотри мне, - снова машет пальцем и уходит.
T.O.P прильнул к двери.
T.O.P: - Ты здесь?
Тейлор: - Кто там?
T.O.P: - Говорю же, я.
Тейлор: - А с тобой кто?
T.O.P: - Уже никого.
Тейлор: - А кто был?
T.O.P: - Ты долго будешь мне допрос устраивать?
Тейлор: - Кто это был?
T.O.P (вздохнул): - Менеджер.
Тейлор: - О! И что он хотел?
T.O.P: - Не знаю, я сказал, что он мне мешает.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - А ты чего хочешь?
T.O.P: - Пошли к морю.
Тейлор: - Дождь может снова начаться. Какое море?
T.O.P: - Ты ведь любишь дождь.
Тейлор: - Сегодня холодно, а вот холода я не люблю.
T.O.P: - Что же делать?
Тейлор: - А что такое?
T.O.P: - Я через пару часов улетаю и ты не хочешь меня увидеть?
Тейлор: - Я на фотографию твою посмотрю.
T.O.P: - Я ж там слишком спокойный, тебе станет со мной скучно. В натуральном виде я намного интереснее.
Тейлор (смеется): - В натуральном виде ты хулиган. А так я чувствую себя в безопасности.
T.O.P: - Тогда, может, ты и в дом заселишься с моим постером на пол стены, а я уже могу быть свободен?
Тейлор: - Я над этим подумаю.
T.O.P: - Ну, ладно. Тогда я пошел.
"Как пошел? Куда пошел?" - Тейлор стало неинтересно. Она прислушалась. Тихо. Неужели ушел? Немного еще подождала.
Тейлор: - T.O.P. Ты здесь?
Тишина. Девушка еще пару раз его позвала, потом решила выглянуть в коридор. Приоткрыв дверь, она просунула голову. Коридор в сторону мужского крыла был пуст. Ушел. Тейлор надула щеки.
Тейлор: - Ну и иди... Редиска. Подумаешь, больно надо. Вот же зануда...
Обернулась, чтобы вернуться в комнату, и едва дара речи не лишилась - T.O.P стоял у нее за спиной. И почему она в другую сторону коридора не посмотрела?
Тейлор: - Ты меня напугал!
Он весело смотрел на нее.
T.O.P: - Зануда? - покачал головой. - А ну-ка пошли внутрь.
Тейлор: - Что?
T.O.P потянул в ее комнату.
Тейлор: - Ты что творишь?
T.O.P: - Тише ты! Еще не хватало снова на Менеджера напороться.
Тейлор: - Если он увидит тебя в моей комнате, подвесит за ногу в нашем ботаническом саду вместо декорации. Чего ты сюда вошел?
T.O.P: - Лучше посмотри, что тебе зануда принес.
Парень указал за воротник.
Тейлор: - Это хоть не предложение руки и сердца? - расхохоталась с озорством. - А оригинальнее ничего не придумал?
T.O.P: - Ух, какая у нас бурная фантазия. Ты сначала посмотри.
Тейлор аккуратно пальчиком отодвинула воротник и увидела, как на нее смотрит глазастое серое чудо.
Тейлор: - Мой хороший! - с восторгом.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Хоть бы раз мне так обрадовалась.
Тейлор: - Рано мне еще тебе так радоваться.
T.O.P: - Бери свое чудо.
Тейлор: - О! А как это ты так просто мне его отдаешь? - удивилась.
T.O.P: - Если бы не поездка в Японию, я бы тебе его не отдал.
Тейлор: - Жадина.
T.O.P: - Хватит обзываться. И что это еще за "редиска"?
Тейлор: - Вредина другими словами.
T.O.P: - Сделаю вид, что не слышал этого. Доставай уже.
Тейлор: - Я?
T.O.P: - Ну не я же.
Тейлор: - А почему бы и не ты?
T.O.P: - Давай-давай, тренируйся.
Тейлор: - Это к чему же ты так усердно меня готовишь?
T.O.P: - Будешь в нашем доме каждое утро мне галстуки завязывать и пиджаки застегивать. Люблю, когда мне уделяют внимание, - смеется.
Тейлор: - Ну, галстук - это не проблема. Люблю вязать тугие узлы. После первого раза у тебя сразу отпадет желание получать от меня знаки внимания.
Все же просунула ему под пиджак руки.
Тейлор: - Ой, как у тебя здесь тепло, - хихикнула.
T.O.P заулыбался.
Тейлор: - Иди моя радость ко мне, - вытащила взъерошенное чудо на свободу.
Снова пошел дождь.
T.O.P: - Жаль... - глядя в окно. - Хотел прогуляться на свежем воздухе, поговорить.
Тейлор: - По поводу обнимашек? - игралась с резвым котенком.
T.O.P: - Глупо так получилось.
Тейлор: - На то, что так глупо получается в силу стечения обстоятельств, я предпочитаю реагировать спокойно. Так что, давай сделаем вид, что ничего не случилось.
T.O.P: - Твое лицо в тот момент говорило о другом.
Тейлор: - И это понятно. Первая реакция ведь зависит от импульса. А вторая от здравого ума. Давай пойдем в кафе Отеля. Я так есть хочу. В качества компенсации за моральный ущерб я забираю кота и требую от тебя порцию вкусного десерта.
T.O.P: - Договорились.
Вышел в коридор.
T.O.P: - Надеюсь, мне не придется ждать тебя до вылета?
Тейлор: - Да нет, я умею собираться по-военному.

За окном шумел ливень. Тейлор задумчиво глядела на серые нити, что тянулись из неба, а T.O.P в полудреме на сидящего на ее руках кота, который в это время игрался замочком на кофте. Парень едва не уснул. Дернулся от того, что еще немного и повалился бы со стула. Потер глаза и принялся есть свой десерт, только бы снова не задремать. Разговор не шел, так как у него совсем мозги не работали в направлении романтики. Неумолимо хотелось спать, а тут надо было признание делать. Наказание и все. Хотя Тейлор уже и забыла о третьем задании Этапа, полностью погрузившись в свои мысли под шум дождя и легкую мелодию кафе. T.O.P не долго боролся с десертом. Усталость снова его преодолела и он, оставив ложку в тарелке, откинулся на спинку. В этот раз все же уснул.
В кафе вдруг ввалилась шумная компания отдыхающих туристов и T.O.P, вздрогнув, ударил рукой по ложке в десерте. Та вылетела наружу, обрызгав ему лицо и курточку сладким кремом. Тейлор и сама от неожиданности дернулась. Увидев разрисованного T.O.P-а, залилась смехом. Парень слегка покраснел и, смущенно улыбаясь, начал вытирать лицо.
T.O.P: - Что это за день такой?
Тейлор: - На еще салфетку. Не там трешь.
Девушка помогла ему вытереть испачканное лицо и отчистить курточку.
Тейлор: - Извини, из меня сегодня плохой собеседник. Настолько плохой, что даже ты уснул, - смеется.
T.O.P: - Да нет, это я что-то, как в подводной лодке.
Тейлор: - Иди, отдыхай, не упрямься. В пять часов вылет, уже скоро двенадцать, а у тебя несколько концертов впереди. Давай, двигай к себе.
T.O.P: - Что это за разговоры "двигай к себе"? Вот грубиянка... - вытирает руку.
Потом вздохнул и, снова откинувшись на спинку сидения, прикрыл лицо рукой.
Тейлор: - Что такое? Тебе плохо?
T.O.P: - Извини, это должен быть романтичный ужин с сюрпризами, морем любви и признаний. Но я не готов к этому... ни морально, ни физически...
Тейлор: - Вот чудик! Хи-хи. Мне хватило сюрприза с десертом. Это было забавно. Чпок - и все лицо в креме, - зашлась смехом.
T.O.P раздвинул пальцы и сквозь них посмотрел на хохочущую девушку. Растянул улыбку.
T.O.P: - Весело, да?
Тут он мокнул свой палец в крем и испачкал девушке нос, причем это проделал очень быстро и она не успела отвернуться.
Тейлор: - Эй! Что это за безобразие?!
В следующую минуту уже его нос был в десерте.
T.O.P: - Вот капризон.
Тейлор: - Кто?
T.O.P вытер нос.
T.O.P: - Иди сюда, - поманил ее пальцем, зазывая, чтобы наклонилась в его сторону.
Тейлор: - Ага, сейчас. Жди.
T.O.P: - Не хулигань, иди сюда. Я хоть и не приготовил для тебя бал-маскарад, но все же кое-что у меня есть.
Тейлор рискнула и наклонилась к нему. Парень вытащил из кармана средних размеров коробку.
Тейлор: - Что там?
T.O.P: - Банальная вещь, подтверждающая, что мы пара. Но к ней надо еще добраться.
Тейлор увидела на коробочке стихотворное задание.
Тейлор: - О-о-ой, T.O.P-уся, ты не устал загадки в рифму вгонять?
T.O.P: - Как ты меня назвала?
Тейлор уже с интересом читала первое задание и рассматривала кодовый замочек. Настолько любила головоломки, что уже и думать забыла, что сидит не одна.
T.O.P: - Чтобы до моего приезда вытащила содержимое. Приеду, проверю.
Тейлор: - Ага... Конечно... - даже не смотрела на него, шифруя отгадку.
Замочек поддался. T.O.P удивленно приподнял брови.
T.O.P: - Как ты так быстро догадалась, что это Атлантида?
Тейлор: - Я хорошо знаю, почему этот Отель называется "Атланта".
T.O.P: - Менеджер сказал, что значение названия знает только архитектор.
Тейлор: - И я, - улыбнулась. - Просто Менеджер об этом не знает. Моя инициатива так назвать.
T.O.P заинтересовался.
T.O.P: - И почему ты решила так назвать?
Тейлор: - Есть у меня одна история, называется "Путь". Очень грустная и тяжелая вещь. Но я хочу ее переписать и сделать более легкой. Так вот, главный герой влюбляется в девушку по имени Атланта. Ее имя символизирует затерянную Атлантиду.
T.O.P: - А почему именно такой символизм?
Тейлор: - Потому что он потеряет ее и будет обречен всю жизнь искать ее.
T.O.P: - Он так ее и не найдет?
Тейлор: - Еще не знаю... В первом варианте истории парень трагически погибает от рук своего брата, который не знал об их кровном родстве. А отец, крупный мафиози, был обречен на пожизненное ущемление совести... - девушка поджала губы, сделала паузу. - Эта история много для меня значит. Она о суровой жизни... Но... Теперь я хочу, чтобы история закончилась по-другому и сказала читателю о большем. Возможно, он найдет Атланту, потому что это ее ненастоящее имя. Символизм сделает с ее имени приговор, который будет отменен из-за фальшивости. А Отель я так назвала, потому что та девушка жила на таком же красивом острове под названием Авес, что находится в Карибском море. Мне захотелось внести сюда немного своего маленького скудного мирка. Пусть простят разработчики и жители за мелкий эгоизм.
Видно было, что для нее эта история играла важную роль, потому что рассказывала о ней с особым чувством. Тейлор открыла коробочку и улыбнулась.
Тейлор: - Так тут еще одна с заданием!
T.O.P: - И не одна.
Тейлор: - Гы, решил найти мне занятие на время своего отсутствия?
T.O.P: - Что-то в этом роде.
Тейлор посмотрела на парня, который в это время рассматривал черты ее лица, причем сонным, похожим на пьяный взглядом.
Тейлор: - T.O.P.
T.O.P: - М?
Тейлор: - Если ты сейчас же не пойдешь к себе, уснешь в тарелке с десертом.
Он улыбнулся.
T.O.P: - Доешь свой и тогда пойдем.
Тейлор: - Я его у себя в номере доем. Пошли.
Она разместила котенка у себя за пазухой, взяла хрустальное блюдце и направилась с T.O.P-ом к выходу.
Когда прощались в коридоре, послышался раскат грома. Тейлор застыла с ложкой во рту. T.O.P насторожился, что его надеждам на сон пришел конец.
Тейлор: - Я пошла.
T.O.P: - Не страшно будет самой в номере? - умолял ее сказать, что нестрашно.
Тейлор: - Ты цто?! - не вынимая ложку. - Я ведь с котом!
T.O.P обрадовался.
T.O.P: - Это верно. Сладких снов. Гляди с ложкой не усни и кота вытащи, а то еще придавишь.
Тейлор: - Угу, холосо.
T.O.P: - Холосо... - передразнил.
Тейлор: - У вас в пять вылет?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Оки. Я посла.
T.O.P: - Иди-иди, - улыбчиво глядел ей во след.
Потирая покрасневшие глаза, пошел к себе.

Бенги стояли возле машины, в которую загрузили последний чемодан. Все пятеро были сонными и неуклюжими. Над Островом только собиралось просыпаться солнце. Слышались предрассветные звуки. Но ребятам было не до романтики. Сыро после дождя, холодно, спать хочется, впереди еще долгая дорога и изнурительный плотный график концертов.
T.O.P залез на небольшой забор и, ссутулившись от зябкой погоды, начал дремать.
Тэ Сон: - Эй, кукушка, смотри, а то еще окукуешся лбом о каменную дорожку, - сонно, но с вредной ноткой.
T.O.P: - Я сейчас кого-то покукую, - хриплым, еще не проснувшимся голосом.
Тэ Сон: - Тейлор!
T.O.P так резко поднял голову, что в самом деле едва не окукушился в кусты, что росли у него за спиной. Девушка спускалась по ступенькам, размахивая бутылочками с йогуртом.
Тейлор: - Доброе утро!
Ребята: - Привет!
Сын Ри: - Пришла нас проводить?
Тейлор: - Агась. Держи, - начала раздавать бутылочки. - Это очень полезный йогурт.
Последний поднесла "кукушке". Парень протянул руку за презентом и тут приостановился, поглядывая на ее безымянный палец. Приятная улыбка. Видно, что удивлен.
T.O.P: - Ты что, все загадки разгадала?
Тейлор: - А что там их разгадывать? - посмотрела на симпатичное колечко, подаренное T.O.P-ом оригинальным "загадочным" способом.
T.O.P: - Я пол недели голову ломал над их сочинением.
Тейлор: - Я оценила. Но меня этим не остановишь.
T.O.P: - Интересно, тебя загадки увлекли или так уж хотелось кольцо примерить?
Тейлор: - Конечно, загадки.
T.O.P: - Я знал, что ты это скажешь, капризон.
Тейлор: - Выпей, очень вкусно.
T.O.P: - Посмотрим.
Менеджер Группы позвал ребят к машине. Пора было ехать.
G-Dragon: - Пока, скоро увидимся, - машет ей рукой.
Остальные проделали то же самое. T.O.P полез в машину. Лидер слегка пнул его в бок и многозначительно указал в сторону девушки.
Тейлор: - Да ладно, не шушукайтесь. Обойдемся без "розовых туманов".
Сын Ри: - "Розовых туманов"? - не понял.
T.O.P: - Это она так романтику обзывает.
T.O.P все же вылез из машины и уверенной походкой направился к "капризону". Тейлор даже не могла представить, что же сейчас он вычудит и была на поготове, прижав к себе кулаки. Он остановился напротив нее и смеющимися глазами изучил ее "систему обороны".
T.O.P: - Иди сюда, пара моя капризная. Редисочка тебя обнимет, - потянулся к ней с обнимашками.
Машина взорвалась хохотом ребят. Тейлор вытаращила глаза и хотела от него отбиться, но было поздно, он уже притянул ее к себе, взлохматил ей волосы и, подбрасывая шутки, ущипнул за щеку. Дитя наголову выше девушки захотело поиграться.
Тейлор: - Да лети ты уже в свою Японию, только отстань от меня.
T.O.P: - Все, я свою миссию выполнил, - убрав улыбку, устало пошел к машине.
Тейлор поправила волосы и проследила за отъезжавшей машиной. Девушка с ноткой досады прикусила губы и вытерла вдруг появившуюся слезу, пытаясь унять неприятное чувство, вызванное... А впрочем, не важно чем... Об этом никто не узнает и никто ничего не заметит, даже T.O.P... Она, как обычно, это искусно скроет, хотя, может, и зря...
Тейлор обиделась не из-за того, что T.O.P не подготовил вечер признания или что-то в этом роде, или же огорчилась, что он уехал... Нет, все это было далеко от истины. T.O.P сделал одну ошибку. Возможно, виной была его усталость...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 07 Сен 2013, 06:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 08 Апр 2013, 13:57

Тейлор сидела в кинотеатре и досматривала конец готового релиза 8-ой серии дорамы "Прости, я люблю тебя".

Зал заливала грустная песня, иллюстрировавшая переломный этап киноистории. Как и в кино, на улице тоже стояла ночь и начал лить дождь. Девушка прикрыла слегка влажные ресницы и продолжала слушать музыку, не желая глядеть больше на экран, где предстояло свершиться драматическому событию.
В зале послышались шаги. Кто-то сел рядом. Тейлор, даже не открыла глаза. Она почувствовала, кто это.
Со Чжи Соп: - Я сплю или релиз серии готов?
Тейлор (уставше): - Как видишь.
Со Чжи Соп: - Неприятный момент, правда?
Тейлор: - Тяжелый...
Со Чжи Соп: - Только мне не верится, что ты сейчас грустишь из-за него.
Тейлор: - Почему? Снова что-то у меня на лбу написано?
Мужчина рассмеялся.
Со Чжи Соп: - Да. Только не все могут это прочитать. Иногда у твоего настроения бывает неразборчивый почерк.
Тейлор ухмыльнулась, но промолчала.
Со Чжи Соп: - Что-то случилось?
Тейлор: - Нет.
Со Чжи Соп: - Ну, это понятно. Традициям ты не изменяешь. А я своим хочу изменить и на этот раз не отстану. Что стряслось? Целый день сидишь в Центре, упорно работаешь. Сначала я подумал, потому что мы с Менеджером прижали с релизом, потом вспомнил, что Чхве Сын Хён уехал, но сейчас почти уверен, что все это для тебя, как ты говоришь, по барабану и не помеха. Что же тогда так тяготит тебя и вгоняет в надобность забыться в работе?
Тейлор молчала.
Со Чжи Соп: - У меня сегодня странное приставучее настроение.
Девушка не выдержала и рассмеялась, параллельно вытирая покатившиеся слезы.
Тейлор: - Этот дождь дает плохой пример. Ты же помнишь, я всегда составляю ему компанию. Не знаю почему, но люблю прослезиться в его присутствии.
Со Чжи Соп: - Я не слышу ответа.
Тейлор: - Извини, но и не услышишь.
На экране машина киногероя слетела с трассы и пошла под откос, в конечном итоге перевернувшись на крышу. Появились титры.
Тейлор: - Над звуком все же надо еще поработать. Мне не все нравится.
Со Чжи Соп придержал ее за руку, встал. Он пристально смотрел ей в лицо, а она пыталась сдержать слезы.

Спойлер:

Со Чжи Соп: - Что?
Тейлор: - Отпусти, мне нужно идти.
Со Чжи Соп: - И как долго ты будешь бежать сама от себя?
Тейлор: - Люблю спорт, - смеется сквозь слезы.
Со Чжи Соп: - Спортивная ты моя, - приобнял, а она все так же боролась со слезами, не позволяя им почувствовать свободу. - Что этот парень сделал не так?
Тейлор: - Все нормально. Он не виноват.
Со Чжи Соп: - Вот и первый звоночек, что что-то уже случилось. В чем не виноват? Что он сделал или не сделал?
Тейлор: - Говорю же, ничего. Отпусти, хочу спать. Уже рассвет скоро.
Со Чжи Соп: - Насколько я понял, у него сейчас период не из легких. Ты тоже должна его понять. Знаю, что не было какого-то особенного признания...
Тейлор: - ...Да зачем оно мне нужно! Я об этом меньше всего думаю! Я просто не хочу... - запнулась, поняв, что едва не раскрыла свои мысли.
Со Чжи Соп: - ...И? Почему остановилась? Еще немножечко и я все пойму. Скажи, что случилось.
Тейлор: - Какой же ты приставучий, - отошла от него. - Спокойной ночи. Спасибо за заботу, но я разберусь сама.
Со Чжи Соп: - Следующий раз на твое День рождения я подарю кроссовки.
Тейлор: - Что?
Со Чжи Соп: - Ты так много бегаешь, что у твоих уже подошва стерлась. Боюсь, как бы где в пути совсем не распались. Босиком бегать больно и неудобно.
Тейлор взглянула на него и грустно улыбнулась. Слезы все же удалось остановить.
Тейлор: - Подари лучше маленький домик, возле которого водопад шумом воды приглушает орущие проблемы, восход дарит надежду на лучшие перемены, а обрыв дает взору огромное пространство и мысли свободу, - выжидающе смотрит на него.

Спойлер:

Со Чжи Соп молчал.
Тейлор: - Спокойной ночи.
Со Чжи Соп: - Приятного пробуждения.
Тейлор: - Спасибо... - улыбнулась и ушла.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 08 Апр 2013, 14:01

Спойлер:

Тейлор, Со Чжи Соп и Менеджер решили отдохнуть после напряженного рабочего дня в одной из Беседок. Был приятный вечер. Хотя небо и начинало затягивать тучами звезды, все равно не было ощущения осеннего уныния и хандры. Тейлор сидела и, вызывая у собеседников постоянные шутки в свою сторону, пила через трубочку детское шампанское.
Со Чжи Соп: - Может, тебе все же лучше молочка?
Тейлор: - Поговори мне еще немного.
Со Чжи Соп: - С карамелькой.
Тейлор весело шлепнула его по плечу.
Менеджер: - Я слышал, Бенги снова нашумели в Японии своим приездом. Только о них и говорят по токийскому каналу.
Тейлор молча потянула напиток через трубочку, издав шипящий звук.
Со Чжи Соп: - Моя малюточка. Может, все же молочка?
Тейлор, не прерывая процесс, улыбнулась.
Менеджер: - Как тебе идея, что мы на сегодня перенесли заселение в Дома?
Тейлор: - Отлично! Я думаю, хорошо начать именно в воскресенье, а не в понедельник. Все же важное дело начинаем.
Менеджер: - Жаль, что несколько пар ушло из Игры.
Тейлор: - Это да... Это действительно жаль... Я за Сон Ю Ри и ее избранника волнуюсь. Что там происходит? Мне так эта пара импонирует.
Менеджер: - О, не сыпь мне соль на рану! У меня уже голова болит от этого поворота событий, и только посмотри, - показывает на свои волосы, - я уже лысеть начинаю.
Тейлор: - Взбейте яйцо и намажьте волосы. Хорошая маска. А то еще и правда полысеете. Вы же мой кумир, не хочу иметь лысого кумира.
Менеджер: - Что? Я тебе взобью! Я что, похож на идиота?
Тейлор: - Но и правда помогает, волосы потом пышные такие, - покрутила возле головы, ближе к виску. - Ухоженные. Их питать надо, а не только на себе рвать, хи-хи...
Со Чжи Соп не удержал смех, видя ее озорство.
Менеджер: - Ты мне не хихикай, а смотри сама не вытвори подобного!
Тейлор (грустно): - Да нет, я уже никуда не денусь. Надо было раньше думать...
Со Чжи Соп задумался: да что же там произошло?!
Менеджер: - Ты въедешь в Дом уже с Чхве Сын Хёном, да? Он должен завтра... Ах, да! Забыл сказать. Бенги задерживаются, их пригласили в японскую передачу, так что, прилетят они завтра вечером.
Тейлор: - Угу... Пусть летят...
Со Чжи Соп украдкой бросил на нее взгляд.
Менеджер: - Как там аудиовыпуск?
Тейлор: - В процессе.
Менеджер: - Что потом?
Тейлор: - Начинаю все по новому кругу. Что ж еще? Зимний релиз надо подтянуть...
Со Чжи Соп: - А играть вообще собираешься? Главное, наш релиз выпустила, а теперь и за Игру подумай.
Тейлор: - Подумаю. Не переживай. Буду любить T.O.P-а ласково и нежно, - прозвучало иронично, слегка даже грубо.
Со Чжи Соп нахмурился.
Менеджер: - Что-то погода портится.
Тейлор: - Тогда я пойду собираться.
Менеджер: - И далеко?
Тейлор: - В свой Дом.
Менеджер: - Сама? Там же нет мебели, пусто и... Кроме тебя никого не будет.
Тейлор: - Это мне сейчас больше всего нужно.
Со Чжи Соп: - Помочь перевезти вещи?
Тейлор: - Я сама.
Со Чжи Соп: - Ну, это понятно. Можно было и не спрашивать. Собирайся, я помогу.
Тейлор: - Я сама.
Со Чжи Соп: - Не вредничай и...
Тейлор: - ...Я сказала, что сама! - строго, начиная нервничать.
Менеджер: - Разве не подождешь, когда Бенги вернутся и... - умолк, увидев ее неласковый взгляд. - Какая муха тебя укусила?
Тейлор: - Цецевидная, косоглазая и косолапая. Дальше носа ничего не видит и кусает куда попало, - вышла из Беседки.
Менеджер переглянулся с Со Чжи Сопом.
Менеджер: - Я что-то пропустил?
Со Чжи Соп: - Не волнуйтесь, у нее такое часто. К этому просто надо привыкнуть.
Менеджер: - К этому можно привыкнуть? Как ты выдержал ее три месяца?
Со Чжи Соп: - Мужественно и с бутылкой виски, - смеется, садясь рядом.
Менеджер: - Так ты ей не поможешь перевезти вещи?
Со Чжи Соп: - У нее именно то настроение, когда спорить бесполезно. Пусть едет, не волнуйтесь. Она не настолько хрупкая и слабая, как кажется. В порыве до сих пор непонятных мне заскоков она может и Дом сама построить, не то, чтобы туда заехать.
Менеджер: - Н-да, понимаю. У моей жены тоже такие заскоки. Я их даже спустя больше двадцати лет не понимаю. Ох, эти женщины...
Со Чжи Соп: - Да уж...
Оба вздыхают, согласно покачивая головой.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 08 Апр 2013, 14:08

salut Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 9d51a97702 salut

2 ЭТАП

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

Тейлор подъехала к своему Домику, что таился в темноте. Что-то случилось с электричеством и поэтому Городок пар пока не освещался. Обещали за полчасика исправить поломку. Водитель помог девушке занести чемоданы внутрь здания. Она вошла за ним, указала, где их оставить. Когда водитель уехал, девушка села во дворе на небольшую скамеечку и начала задумчиво всматриваться в темный силуэт Дома. Именно здесь ей предстоит в следующие четыре месяца пережить массу всяких-разных сюжетов. Что же ждало их пару? Пятка подсказывала, что много чего...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 06:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 12 Апр 2013, 14:06

Началась гроза. Как раз то, что Тейлор "любила" больше всего... Но отступать было некуда. Ливень заглушал всевозможные звуки внешнего мира. Девушка сидела в темноте пустого дома и с испугом поглядывала в окно, вздрагивая от каждого удара грома и вспышки молнии.
В один момент ей показалось, что кто-то стучит в дверь. Но посчитав, что это уже все звуки смешались со стихией, лишь крепче сжала руки, пытаясь пересилить страх. Вдруг в окне прямо перед ней возник силуэт и громогласный стук, от которого зазвенело стекло, прорезал ее слух. Тейлор закричала во все горло, выплеснув не только испуг от внезапного явления, но и от сдерживаемого напряжения из-за грозы.
Незнакомец: - Эй, есть кто дома?
Тейлор с трудом выдавила из себя встречный вопрос.
Тейлор: - Кто вы?
Незнакомец: - Сторож Городка! Меня попросили вас навестить!
Тейлор удивилась, кто бы мог это сделать. Но догадка быстро пришла ей в голову: никто, кроме Со Чжи Сопа не мог этого сделать. Он прекрасно знал, как она боится грозы. А сам придти... Он знал ее реакцию, поэтому не решился.
Девушка открыла дверь. В дом вошел промокший мужичок лет пятидесяти и веселыми глазками окинул девушку.
Сторож: - Что же вы тут сама сидите? Где же ваш партнер?
Тейлор: - Уехал по работе.
Сторож: - Вот как. Свет включат где-то через час. Не могу вас здесь саму оставить. Меня попросили забрать вас к себе в домик. Пойдемте.
Тейлор была рада хоть где-нибудь пересидеть эту грозу, лишь бы не самой в пустом доме.
Мужчина дал ей накидку и они отправились в сторону Домика Сторожа. От каждого раската грома Тейлор буквально подпрыгивала, постоянно вскрикивая.
Сторож: - Теперь я понимаю, почему за вас так волнуются. Вы же на осиновый лист похожи. Что же вы так боитесь-то? - по-доброму спросил мужчина, когда они вошли в уютненький домик, заставленный старинными вещами и мебелью.
Стены были кирпичными, без отделки. Простенько и уютно.
Сторож: - Садитесь, я вам чай приготовлю. Начинаю волноваться за вас. Вы бледная, как стена.
Тейлор: - Кто вам звонил?
Сторож: - Не знаю, но у него очень мягкий и приятный голос.
Тейлор улыбнулась своим мыслям. Он. Это был однозначно он...
Сторож пошел на кухню. Теперь девушка спокойнее глядела в окно и думала о том, как страшно бывает одиночество.
Вдруг послышался телефонный звонок. Будучи уверенной, что это Со Чжи Соп, она быстро подняла трубку, даже не глянув на дисплей.
Тейлор: - Алло?
Пауза. И тут с ней поздоровался голос, из-за которого будто бы по голове шибануло. Ненавистный ей голос прошлого.
Тейлор: - Стив?.. - едва слышно.
Стив: - Лени, наконец-то я нашел тебя.
Тейлор: - Кто дал тебе мой номер телефона? - вне себя от ярости.
Стив: - Лени...
Тейлор: - ...Не называй меня так! По какому праву ты так меня называешь?!
Стив: - Позволь мне...
Тейлор: - ...Даже не думай об этом!
Стив: - Лени, вернись ко мне, слышишь?
Тейлор: - Замолчи!
Стив: - Я знаю, ты все еще любишь меня...
Тейлор: - Глаза бы мои тебя не видели... - с наполненным злостью голосом.
Уверенно прервала связь. Снова начав дрожать, но уже пуще прежнего, медленно опустилась возле кирпичной стены и затуманенным от слез взглядом посмотрела в залитое дождем окно. Вот оно, прошлое, сделавшее из нее одинокого странника земли, подвергающего себя невыносимой пытке изоляции сознания от возможного счастья...
Он был в ее жизни... и надеждой... и любовью... и самой большой болью...
Воспоминание о прошлом буквально разрывало грудную клетку. Но она не могла разрыдаться здесь. Нужно было терпеть, хотя некоторые слезинки были намного сильнее ее...
Картинки прошлого мелькали перед глазами, как черно-белые кадры из кино прошлого столетия... Ушло... Осталось позади... А болит, как будто только сейчас к ее телу приставили раскаленное железо пыток...
И снова телефонный звонок. Дисплей. Незнакомый номер... Долгий звонок. Тейлор, встав, все же набралась мужества взять трубку.
Тейлор: - ?
Стив: - Выслушай меня. Прошу. То, что тогда случилось... Это всего лишь недоразумение... Я расстался с ней. Да и тебе лучше было узнать, кто она на самом деле. Она вскружила мне голову. Я сам не знаю, как все получилось. Она будто околдовала меня и мой разум помутился. Прости... Прошу... Вернись ко мне... Дай нам шанс...
Тейлор: - ...Нет, - решительно оборвала его речь и выключила телефон.
Снова опустившись на пол, она расплакалась... Когда-то ее ответом было "да"...

Воспоминания:

Быстро взяла себя в руки, когда услышала шаги Сторожа.
Сторож: - О, а что это у нас глазки заплаканные? Неужели и правда так боитесь? Ну, вас и на минуту нельзя оставить. Все, я больше уходить не буду. Пейте чай и успокаивайтесь. И да, чего вы сидите на полу? Идите в кресло, - садится на диван. - Ох, какая погода грозная, - смотрит в окно. - Разозлилась, разбушевалась. Но вы не бойтесь. Меня гроза боится, так что вы со мной в безопасности, - хрипло рассмеялся.
Тейлор улыбнулась ему в ответ. Внутри душили слезы, но она предпочитала их спрятать и в очередной раз не показывать.
Ей многие говорили, что она очень сильная и целеустремленная натура. Да... внешне... но только не внутри...
Сидели молча, каждый думал о своем...

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 12 Апр 2013, 14:23

Ведущая вошла в Беседку и увидела лежащую на диванчике Тейлор. Задремала. Поставленные женщиной на столик чашки разбудили спящую. Девушка вздрогнула и вскочила.
Ведущая: - Эй, ты чего? Лана, с тобой все в порядке?
Тейлор: - Да, - начала приходить в чувство. - Это я слегка нервная после грозы. Перетрясло меня.
Ведущая: - Это тебе наказание за самодеятельность. Кто просил ехать в Дом самой? Да еще и в какой Дом. У вас же там огромнейшая вилла. T.O.P заказал громадное здание для приемов. Я как представлю, что ты там сама в грозу была, бррр. Сама ее не люблю.
Тейлор: - Лучше не напоминайте мне этот кошмар.
Ведущая: - Ты рассмотрела виллу?
Тейлор: - Нет. Свет выключили и я ночевала у Сторожа.
Ведущая: - Какой кошмар! Да тебе хорошенько досталось за ночь. И правильно, чтобы знала, как характер свой показывать.
Тейлор: - Но я видела макет в Студии. В основном меня все время заботило, чтобы было две студии записи. Я так поняла, внутренние работы там сделаны, все готово, нужно только разобраться с мебелью. В общем "одеть голые стены".
Ведущая: - Тебя не пугает тот факт, что у вас дома постоянно будет много народа: Бенги, съемочная группа, куча девиц, будут устраиваться приемы? Ведь именно поэтому T.O.P и заказал такое огромное здание. Ты слышала, что Бенги будут сниматься в новом проекте?
Тейлор: - Правда? Нет, мне ничего не говорили. А по поводу народа... Если вилла такая большая, то мне будет где спрятаться от приставучих журналюг.
Ведущая: - Это да. Надо же, какая секретность. Ощущение, что Менеджер Группы осторожничает. Чего бы это? - Тейлор промолчала, вспомнив, что у группы возникли проблемы, возможно, из-за этого такая осторожность. - Об этом проекте только вчера объявили, даже мы не знали. Хитрецы, молчали, как рыбы. Так вот, вышел тизер, который за ночь посмотрело около 500 тысяч зрителей на Ютубе.
Тейлор: - Ох, я за ребят рада, но чувствую, что их проект намечается грандиозный и он танком проедется по нашей паре.
Ведущая: - Да, это действительно неожиданность. Тем более, что T.O.P-у придется разрываться, так сказать, между двумя камерами и тебе придется иногда там фигурировать в качестве его пары, но это не должно тебя обременять.
Тейлор: - И в чем суть проекта?
Ведущая: - Документальный фильм "Big life". Ребята готовятся к созданию нового альбома и вот весь процесс написания песен, музыки, постановки танцев, съемки клипов, подготовка концертов, промоушена и так дальше будет происходить в объективе и все это на фоне тропического острова, на котором ребята будут совмещать работу и отдых. Кстати, рядом с вашим домом, едва не во дворе, размещен еще один домик, мне он так симпатизирует, очень уютный. Там и поселятся Бенги, так что вы теперь будете больше, чем соседи. Готовься принять новых родственников, - смеется.
Тейлор: - Туристов соберется тьма тьмущая.
Ведущая - Их уже здесь видимо-невидимо. Остров давно не встречал столько гостей. И это не удивительно, ведь столько знаменитостей у нас в проекте. Кстати, пора сделать первые выводы по поводу Игры и ее участников. Мне бы хотелось послушать твои соображения. Как тебе их отношения, какие плюсы или какие минусы? Что бы ты посоветовала каждой из них или пожелала?
Тейлор: - Ну, советовать я не возьмусь. Я в амурных делах не сильна. А вот о парах поговорю с огромным удовольствием. Начну с пары Ким Со Ён и Чха Сын Вона, так как с ней у меня связаны самые экстремальные ситуации, - смеется.
Ведущая - О, да! Я иногда не без бурных эмоций вспоминаю ваши приключения в Студии. Все же надеюсь, что на Острове будет все спокойнее и события будут развиваться в сторону романтики и построения взаимоотношений. Ваши гонки, разборки в баре, погони и постоянные ссоры наталкивали нас с Менеджером на мысль, что над проектом навис тяжелый рок.
Тейлор - Разве вам было не интересно за этим наблюдать? - смеется.
Ведущая: - Что? Лана, я тебя прошу, давай другими способами сделаем нашу Игру интересной.
Тейлор: - Но не без этого, ведь так? Тем более, Игра предусматривает ссоры и ревность.
Ведущая: - Но не дикие гонки на машинах и выбивание дверей. Как вас после этого можно самих оставлять в Домах?
Тейлор: - Мы взрослые люди. Не утрируйте.
Ведущая: - И не думала. Факты сами за себя говорят. Ах, ладно, с тобой спорить бесполезно. Итак, Ким Со Ён и Чха Сын Вон. Первая ассоциация с парами. Быстро, не задумываясь! - устроила она собеседнице "мозговой штурм", тыча в нее пальцем.
Тейлор закрыла глаза, пытаясь поймать нужную мысль.
Тейлор: - Горячий шоколад.
Ведущая: - Надо же! Вкусно звучит, - смеется.
Тейлор: - Да, это вкусно, это аппетитно, это ароматно, но горячо, - шутливо машет указательным пальцем. - Осторожно, эта парочка не только горячая смесь непростых характеров, но и может обжечь того, кто попытается вмешаться в их отношения. На самом деле очень яркая пара, эмоциональная, жгучая, с эдакой итальянской кровью. Мне нравится наблюдать за развитием их отношений. Они в одну минуту все крушат, бьют вдребезги, он может сломать дверь, она в ответ может разорвать рукав его рубашки...
Ведущая: - ...Ох, не надо! Я тебя прошу. Еще этого не хватало. Надеюсь, это твоя выдумка и мы ничего с Менеджером не пропустили.
Тейлор: - Но это трезвая реальность, - смеется. - Вы думаете, дальше все будет гладко и этот шоколад не закипит ни разу? Вы уж меня извините, но вы наивны.
Ведущая вздохнула, понимая, что от правды все же не деться.
Ведущая: - На твой взгляд, как будут развиваться их отношения дальше?
Тейлор: - Это такой же сложный вопрос, как то, какая погода будет завтра. Даже наша Обсерватория ошибается. Они очень непредсказуемые. Пылкая, огненная пара. Если сравнивать с танцем, то их тандем олицетворяет танго. Резкие повороты их сюжета, как и резкие движения этого танца, которые в следующий момент переходят в плавность. Это интересная пара. Все же надеюсь, что они сумеют построить сильные отношения. Это горячий темперамент нашей Игры. Думаю , они еще многим нас удивят.
Ведущая: - Что-то мне от этого не становится веселее.
Тейлор (смеется): - Жизнь многогранна, терпите.
Ведущая: - Хватит умничать. Это точно не смешно.
Тейлор: - Посмотрим. Итак, дальше в подготовительном периоде активно начала проявлять себя пара У Ри и Ким Хён Чжуна.
Ведущая: - Ассоциация, - выстрелила она, заставляя девушку быстро охарактеризовать пару.
Тейлор: - Весна. Безусловно только весна. Пора, когда зарождается надежда, любовь, когда оживает что-то новое, чистое, нежное и прекрасное. Эта пара, будто шелк легкая в восприятии и как бархат приятная для восприятия. Ким Хён Чжун хоть и проявляет свою строгость, все же видно, как он привязался к этой девушке. Она ступит шаг, а он уже волнуется, чтобы ничего с ней не случилось. Заботливый и внимательный, хоть и пытается это скрыть за своим упрямством. Она очень хрупкая, как нежный цветок. Ее и правда надо оберегать. Но в то же время сильная. Очень гармоничная пара. Думаю, это нежность нашей Игры.
Ведущая: - Как ты видишь развития их сюжета?
Тейлор: - М-м-м... - задумалась. - Самым интересным в этой паре будет процесс превращения Ким Хён Чжуна в чувственного молодого человека. Вот, как сейчас вижу новогодние праздники, елку, нашу компанию и каждую из пар. То именно эта пара будет выглядеть, как одно целое, которое уже не может отпустить частичку себя. Мне кажется, они очень сильно друг к другу привыкнут.
Ведущая: - И даже этот парень?
Тейлор: - И даже он. Ким Хён Чжун не сможет по-другому рядом с такой доброй и отзывчивой девушкой.
Ведущая: - Интересно будет потом припомнить твои слова. Хорошо а что скажешь о Ли Ён Э и Чи Чжун Хи? Первая ассоциация?
Тейлор: - Дорогой, перламутровый жемчуг. Я недавно читала о нем и почему-то именно эта пара всплыла в моей памяти. Постараюсь процитировать значение жемчуга: "Это высший элемент в символической иерархии самоцветов как образ совершенства и красоты. Как правило, символизирует абсолютную реальность, высшую мудрость и чистоту, а также человеческую душу". Да, это о них. Очень элегантная, мудрая и красивая пара. На них хочется равняться, у них хочется поучиться. Если и возникают какие-либо проблемы, они их решают сообща, спокойно, без лишней суматохи и шума. Эта пара - изящность нашей Игры.
Ведущая: - Как ты ее видишь в будущем?
Тейлор: - Не удивлюсь, если в конце Игры они и правда создадут пару, хотя я этого жду от многих участников. Они нам покажут, как нужно быть по-настоящему верными, и как надо строить отношения. Да, у них будут свои проблемы, выяснение отношений, не без этого. Все пары через это проходят. Но под конец это и правда будет настоящая пара.
Ведущая: - Не могу не согласиться с этими словами. Солидарна с тобой. Хорошо, Сон Ю Ри и Каменаши Казуя, ассоциация.
Тейлор: - Мелодия флейты.
Ведущая: - О! Неожиданно и оригинально, - удивилась.
Тейлор: - Потому что сама пара оригинальна и с некой обаятельной изюминкой. У них есть свой шарм. Для меня мелодия флейты - это некая тайна. Когда я хочу отвлечься от проблем и прикоснуться к чему-то более тонкому и прекрасному, я всегда слушая флейту и желательно, чтобы это происходило на лоне природы. Не зря на Дальнем Востоке она так популярна, потому что помогает человеку глубже познать себя. Я жду от этой пары самых неожиданных поворотов развития отношений. Как и мелодия флейты, они то будут развиваться плавно и размеренно, гармонично, красиво и нежно, то вдруг разливаться тревогой, то слегка утихнут, вызывая интерес и любопытство или же разольется тайной. Это мои личные ассоциации. У каждого они свои, но вот так я чувствую.
Ведущая: - Возможно, на тебя повлиял тот факт, что Каменаши Казуя японец?
Тейлор: - Возможно. Но, я думаю, вы не станете отрицать, что в его взгляде улавливается тайна, строгость, игривость и некая искорка, готовая в любой момент обжечь неожиданностью. Эта пара - обаяние нашей Игры. Да, именно эта пара для меня самая обаятельная и харизматичная. Как вижу я ее в будущем? Это будет особый союз двух необыкновенно богатых внутренним миром личностей. Они обретут друг в друге в первую очередь друга. Я не исключаю, что у них появятся серьезные чувства. Почему-то уверена, что в таком случае это будет очень крепкий союз. Еще большой плюс пары - юмор. Он у них изумительный. Одно удовольствие за ними наблюдать. Так, как ближайший путь ко мне, как собеседнику, - это здравый юмор, то эту пару я приняла с первых дней начала проекта. Они мне очень импонируют. Я желаю им удачи в поиске выхода из сложившейся ситуации. Я правда болею за эту пару и жду скорейшего возвращения в Игру.
Ведущая: - Я присоединяюсь к этому пожеланию. Пара в самом деле очень интересная. Будем надеяться на лучшее.
Тейлор: - И наше солнышко - Рейни Ян и Майк Хэ. Теплые, дружелюбные, открытые, любезные, веселые, озорные, романтичные и яркие. Моя ассоциация - радуга. Она соединяет в себя все краски и оттенки мира, полутона и тона. Я бы очень хотела иметь в жизни таких соседей. Я представляю их дом в цветах, утопающий в уюте, всегда приветливый и готовый принимать гостей. Никогда не откажут в помощи и всегда поддержат. Изюминка пары - оба очень хорошо ладят друг с другом. Между ними и правда заметна химия любви. Они взаимодополняют друг друга. Он парень горячий, юморной, в карман за словом не полезет, если надо, то и на место хорошо поставит, но в то же время заботливый и внимательный, хоть слегка бывает и строгим. Она - девушка-солнце. Добрая, отзывчивая, но тоже с характером, не даст Майку распоясаться, если надо, быстро сможет поставить его на место, но умело, аккуратно, что не зацепит его непростой характер. Они очень гармоничны. Как я вижу их в конце Игры? Влюбленными и счастливыми. Я не знаю, как можно будет покидать этот Остров, видя все эти домики, которые с такой любовью и трепетом будут создавать участники. В этой пары будет особенно теплое гнездышко. Это - тепло нашей Игры.
Ведущая: - Спасибо тебе за столь развернутый, ассоциативный ответ. Ты постаралась каждой паре подобрать хорошие слова, видать, ты все же в настроении. А то иногда твоя ирония меня добивает. Интересно, насколько ты смогла угадать. С любопытством буду наблюдать за развитием сюжета пар. Ну, а ты, хулиганка, как видишь свою пару? Только не начинай говорить, что не можешь сама характеризовать, со стороны виднее. Давай по-простому, как ты чувствуешь свою пару?
Тейлор задумалась.
Тейлор: - Ветер.
Ведущая: - И почему для меня это не новость? - смеется.
Тейлор: - Два вольных ветра, преданных свободе.
Ведущая: - Холодный порыв и теплый может сделать непогоду в доме.
Тейлор: - А кто сказал, что мы разные? - улыбнулась. - Мы оба теплые и свободные. Нас удержать тяжело, но вместе мы сила.
Ведущая: - А порознь?
Тейлор: - Свободные поэты жизни, - смеется.
Ведущая: - Доля правды все же есть. Вместе вы сила. Но я что-то не вижу вас вместе. Вы, как овцы, бродите, кто куда. Почему у вас не было романтического вечера?
Тейлор: - А зачем он нужен двум свободным людям? Обременять друг друга обязаловкой? Ню-ю-ю, некрасиво. Может, немного позже мы и выпьем вместе шампанского.
Ведущая: - У тебя все нормально? Ты эти пару дней слегка какая-то отрешенная.
Тейлор: - По законам вашего жанра это разве не признак томного страдания за любимым, единственным и душу разрывающим горячим парнем? - видно, что дурачится.
Ведущая: - Так, ладно, уже вижу, пошел театр одного актера. То, что надо было, мы обговорили. О себе рассказывать не хочешь. Иди уже домой. Скоро должен T.O.P вернуться. А, может, уже и в аэропорту.
Тейлор: - Лечу к тебе, любовь моя, на крыльях сна и ночи. В душе моей весна цвела, когда...
Ведущая: - ...Ой, я тебя умоляю. Иди молча, - взялась за голову из-за расшумевшейся девушки.
Тейлор: - Доброй ночи! Кстати, вы с Менеджером для меня самая страстная пара. Вы - страсть нашей Игры. И вижу я вас под конец проекта обезумевшими и выразительными в эмоциональном наполнении души.
Ведущая: - Лана, не проверяй на прочность мое терпение.
Тейлор: - Сладких снов, - поклонилась и пошла к выходу.
Ведущая: - Это несносное создание вызывает у меня мигрень.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 00:30), всего редактировалось 7 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 12 Апр 2013, 14:24

Тейлор, наконец-то, подошла к улице, ведущей к ее Дому. Она, правда, еще его не видела в полной красе. Не хотела себе портить сюрприз. На макете был достаточно оригинальным, потому что вилла состояла из двух разных по стилю частей: фасад был с колонами, полукруглый, изысканный, остальная половина, что выходила во внутренний дворик, была стеклянная, остроконечная, более в современном стиле с вкраплениями хай-тек дизайна. Тейлор ожидала от участника Бенгов именно такого - асимметричного.
Девушка шла, любуясь Домами соседей и пыталась приглушить целый день достающие ее мысли о ночном звонке. Нервы из-за усталости и напряжения были на грани...
Вдохнув свежий воздух тропиков, девушка продолжала любоваться Домами своих соседей. Это было восхитительно и шикарно. Красота! В некоторых окошках виднелся свет и внутри суета: располагались. Тейлор улыбнулась. Приятно было видеть эту суматоху. Она говорил о том, что этот Городок любви просыпался и скоро в нем начнет бурлить жизнь.
Ее Дом был в самом конце улицы возле побережья рядом с тянувшейся полосой джунглей, над которыми сейчас повисло покрывало вечернего тумана. Девушка взглянула на Дом. Остолбенела. В свете уходящего дня он выглядел куда более впечатляюще, чем вчера в потемках.

ВИДЕО дома:

Спойлер:

Даже представить не могла, что он такой большой. И зачем? Неужели маленького было недостаточно? Или T.O.P и правда собирается притащить сюда половину корейского шоу-бизнеса?
Тяжело вздохнув, девушка направилась внутрь. И там было красиво. Много элементов из дерева, холл сквозной на два этажа. Шикарно, но для нее слишком уж масштабно. Она любила маленькие домики, где подольше можно было задержать уют. А этот, как музей.
В углу так и стояли ее чемоданы. Не желая браться за них, решила оглядеть двор, пока не очень потемнело. Открыла входную дверь и с криком отлетела назад, едва не упав на ступеньке. На пороге стояли слегка перепуганный такой "радостной" встречей T.O.P с торчащими белыми волосами и его банда в не менее ярком образе. Видно было, что люди прилетели с концерта.

Спойлер:

Ребята рассмеялись.
Тэ Сон: - T.O.P, тебя боится даже невеста. Красавец парень.
T.O.P легонько ухватил его за плечо и первым просунул в дверь.
T.O.P: - Лучше молчи.
Ребята весело поздоровались с девушкой и рассыпались по дому. Тейлор немного отошла от перепуга и поймала себя на мысли, как она соскучилась по этим хулиганам. Дом сразу наполнился юмором. Тэ Сон поднялся на второй этаж и начал там шалить. Лидер, так как не было мебели, развалился на ступеньках. Остальные просто присели возле стенки.
Лидер: - Работы предстоит много. Хоть дом сам по себе готов, но подобрать мебель и остальные детали будет не так просто.
Тейлор: - Это да.
T.O.P: - Но задание надо выполнить, - настойчиво и уверенно.
Тейлор снова заел тот факт, что он относится к Игре, как к компьютерным квестам. И уезжая, то же самое было. Может, она для него тоже ПРЕДМЕТ для выполнения заданий? Перед глазами мелькнул образ Стива. "Извини, я лишь играл", - врезалось в память болезненно и грубо. Наглая ухмылка и подмигивание...
Пытаясь отогнать снова доводящие ее до потери контроля воспоминания, она повернулась и увидела, как на нее пристально смотрит T.O.P. В глазах параллельно с сильной усталостью, которую он пытался преодолеть, играло легкое лукавство.
T.O.P: - Это так ты меня встречаешь? - слегка с укором.
Тейлор немного покраснела, но не растерялась.
Тейлор: - А как тебя встречать? Могу еще раз "привет" сказать, - через силу улыбнулась, чувствуя, что начинает относиться к парню, как к Стиву.
Взгляд T.O.P-а стал более жестким и слегка нервным. Он еще немного задержал его на девушке, а потом сдержанно перевел на ребят.
T.O.P: - Я же говорил, что нет мебели, а вы не верили. Вам лучше все же вернуться в Отель.
Лидер: - Стоп, а наш дом во дворе? Ведь это вам необходимо для задания обустроить интерьер, а наш дом должен быть готов. Пошли, посмотрим. Не хочу в Отель. Хочу тишины, как здесь, - нахмурился.
Усталость даже Тэ Сона присмирила. T.O.P постоянно потирал то покрасневшие глаза, то переносицу, то виски.
Тейлор в этот момент не могла побороть взбунтовавшую внутри озлобленность. Она очень рада была ребятам, но по поводу T.O.P-а... Ее переклинило после фразы о выполнении заданий, и теперь она не могла ничего с собой поделать - нервы все же сдали. Она видела, как T.O.P с ребятами после изнурительных концертов едва на ногах держится, но не могла совладать с собой. То и дело бросала в его сторону колкие словечка, что начало заметно злить парня.
Все вошли во вторую половину здания.
Тхэ Ян: - Ого! Шик! Асимметрия. Прикольно. Здесь так стильно все.
Сын Ри: - Мне определенно нравится. T.O.P, ты, как всегда, не подвел с выбором. Хороший вкус.

Спойлер:

T.O.P стоял возле дверного косяка и поглядывал на любопытных друзей, что снова разбрелись по еще пустому, но все равно ультра модному дому. На его щеках играли желваки. Когда парни отошли на достаточно большое расстояние, T.O.P, не глядя на девушку, решил выяснить, что произошло.
T.O.P: - И что в этот раз не так?
Тейлор: - С чего ты взял, что что-то не так?
T.O.P: - Только давай без тормозов. У меня сейчас не то настроение, чтобы говорить ни о чем.
Тейлор: - А когда оно у тебя было? Я вообще не понимаю, зачем идти в Игру, если для тебя это отбывание очереди? Но ты забылся, что играешь не в гольф и не в футбол, а с живым человеком, поэтому и относись ко мне... - остановилась, наклонив голову, прикусила губу.
Вот это было лишним. Она начала себя ругать. Эта стервозность, что грызла ее сейчас, причем несправедливая по отношению к парню, просто таки добивала, но она не могла удержать свое раздражение. Хорошо, что хоть слова притормозила. T.O.P смотрел на джунгли, видневшиеся из окна, а в их кудрявых зарослях - бурлящий водопад.
T.O.P: - Что тебе еще нужно? - сквозь зубы, тоже пытаясь сдержать натянутые до отказа нервы. - Я все это время пытался относиться к тебе с максимальной отдачей. То, что не устроил романтическое свидание...
Тейлор: - ...Да как вы меня достали вашей романтикой и вашими свиданиями! - уже не сдержалась и перешла на крик, от чего ребята приникли на тех местах, где стояли.
Лидер нахмурился, не понимая, что это вдруг такое случилось, было ж все нормально.
Тейлор: - Мне не нужна ваша романтика! Вы что, помешаны на ней?! Неужели кроме этого в жизни для вас нет больше ничего важного?!
T.O.P посмотрел поверх нее и, взяв за локоть, повел в отдельную комнату. Закрыл за собой дверь, чтобы не слышали одногруппники. Он глубоко вдохнул, едва перебаривая кипевший внутри гнев, пытаясь держать себя в руках. Губы его побелели от сильного сжатия.
T.O.P: - Я... - он едва выговорил это короткое слово, так как уже через силу сдерживался, видя ее дерзкую наглость, с которой она вырвала свою руку из его. - Я попрошу тебя на будущее больше не устраивать сцены в присутствии других. То, что касается нас, это должно касаться только нас. Уяснила?
Тейлор: - Я не люблю, когда мне приказывают, - от злости выступили слезы.
На кого она больше всего сейчас злилась, так это на себя, но все равно никак не могла остановиться. Перед глазами все также стоял не T.O.P, а Стив, из-за которого она сейчас ненавидела всех мужчин.
T.O.P: - Я тебе не указываю, а пока что прошу по-хорошему.
Тейлор: - Правда? А что будет потом? По-плохому будешь, да? Может, еще и руку на меня поднимешь? Так давай, не оттягивай, сейчас это сделай! - закричала и подошла к нему в упор.
Она настолько была переполнена раздражением, что даже не боялась смотреть в эти карие жгучие глаза, готовые рвать и метать. Тейлор ощущала на своем лице его тяжелое дыхание. Да уж, это был явно не тот случай, когда девушки млеют от романтики. Она буквально толкала его на радикальные меры, будто и правда хотела, чтобы ее кто-то ударил и она, наконец-то, пришла в себя.
T.O.P смотрел в ее наполненные слезами глаза и уже хотел развернуться и уйти, но Тейлор не дала.
Тейлор: - Только и умеете, что убегать. А чтобы решить вопрос по-мужски - это для вас подвиг.
T.O.P сжал кулаки.
T.O.P: - Чтобы решить проблему по-мужски, я должен как минимум знать, в чем проблема. Я приезжаю домой и на меня ни с того ни с сего нападает обозленная личность, у которой нет настроения и она пытается испортить его кому-то другому!
Последние слова он высказал на повышенных тонах. Наконец-то, хоть один маленький толчок. Она его ждала. Попустило. Тейлор смогла легче вздохнуть, почувствовав, как гнев сдался и полез к себе в норку. Девушка опустила голову. С глаз упали пару слезинок.
Тейлор: - Прости...
Подошла к стене и села на пол. T.O.P, глубоко дыша, не знал, как на все реагировать. Резкая перемена Тейлор его дезориентировала. Еще пару секунд и он, глядя на ее не менее уставшее и уже далеко не злобное, а измученное лицо, тоже начал остывать, задавшись другим вопросом: что все же случилось за эти два дня? Парень вздохнул и потер глаза. Они болели, жгли и на них слегка выступали слезы. Усталость подкашивала его ноги, а тут еще и вот такие проблемы. Так еще бы знать их причину.
Тейлор: - T.O.P, не обращай на меня внимание. Это все сказываются нервы. Иди с ребятами в их дом, - встала, вытерев лицо, пыталась вернуть себе непринужденный вид. - Вот, его видно из окна. Там и правда должна быть мебель и все необходимое для жилья. Более того, это шестизвездочные апартаменты...
Пока она рассказывала, T.O.P внимательно смотрел на нее, видя, как она старается сдерживать что-то беспокоящее внутри. Сейчас ее взгляд был покладистым и грустным, а больше всего видно было, что она чувствует перед ним вину. Сорвалась. Бывает. Что-то было причиной. И она ведь не скажет. Ну да, она нет.
T.O.P сделал к ней шаг и слегка обнял. Она прервала свои слова и застыла с поднятой рукой, указывающей в сторону дома для Бенгов. Затаила от неожиданности дыхание, не зная, как реагировать. От этого жеста слезы были готовы разорвать ее на части, но страх показать свои чувства не давал им волю. Она судорожно вдохнула, почувствовав, как в грудной клетке сильно заболело. T.O.P, как обычно, приобнял легко и ненавязчиво. Услышал, как сильно бьется ее сердце. Из-за того, что она удержала сильный всплеск эмоций, почувствовала, как закружилась голова. Чтобы не покачнуться, незаметно для парня ухватилась за подоконник.
T.O.P: - Что случилось?
Тейлор: - Я справлюсь. Не беспокойся из-за этого. Просто вчера был неприятный разговор с одним человеком... И... все в одну кучу... Прости, что сорвалась на тебе. Я неправа. Я рада, что ты вернулся. Очень рада, - слегка приобняла его, только бы побыстрее все уладить и отпустить отдыхать. - Иди, тебе нужно поспать. Ты очень устал.
Отстранилась от него. Он не стал удерживать, но все еще не сводил с нее глаз. Врала же. Во артистка! Как ничего, если всю знобило? Но видел, что ждет, когда он уйдет.
T.O.P: - Пошли с нами. Ты ж не собираешься спать здесь на полу?
Тейлор: - Я еще осмотрю все. Хочу успокоиться.
T.O.P: - Хорошо.
Неуверенный в том, что правильно делает, оставляя ее одну, парень вышел. К нему несмело подошли друзья.
Лидер: - У вас там все нормально?
T.O.P: - Да, обычная маленькая размолвка.
Тэ Сон: - А кричали, будто кто на ногу наступил.
Сын Ри пристрожил ему взглядом. Тот умолк.
Лидер: - Пошли в дом.
Они вышли во двор. Красота! Любовались превосходством места, в котором будут наслаждаться тропиками целых четыре месяца.
Тхэ Ян: - Я уже люблю это место!

Спойлер:

Увидев свой дом и оглядев обстановку, совсем повеселели и даже ненадолго забыли об усталости. T.O.P повалился в кресло, норовя уснуть. Тхэ Ян открыл холодильник. Он оказался не пустым. Ведущая распорядилась завезти в дома продукты на первые дни, чтобы парам было что перекусить. Поужинав, группа рассосалась по комнатам. Тэ Сон уснул прямо в прихожей на диване. T.O.P все еще боролся со сном. Теперь глаза были не просто влажными, а уже из них катились слезы. Невыносимо сильно устал. Переборов слабость, встал, взяв плед, накрыл им Тэ Сона и, покачиваясь, вышел во двор. На встречу как раз шла Тейлор. Она достаточно искусно надела маску "у меня все хорошо".
Тейлор: - Ты чего еще не спишь?
T.O.P: - Угу... - странным был ответ на подобный вопрос.
Парень начал тереть глаз и, не справившись с "управлением", зашел в кусты, запутавшись по пути в ветках пальмы. Тейлор грустно и виновато улыбнулась, взяла его под руку и повела в дом. T.O.P послушно шел за ней, потирая уже другой глаз. Был похож на взрослого ребенка. Так как были они впервые в доме, то пришлось немного походить по красивым коридорчикам и комнаткам в поисках свободной спальни. Нашли. Парень начал стягивать с себя кожаную куртку. Окончательно запутавшись в ее рукавах, он что-то проворчал. Девушка помогла ему справиться с этой задачей и повесила куртку на стул. T.O.P, сбросив кроссовки, одетым повалился на кровать, сразу же провалившись в полудрему. Тейлор укрыла его пледом.
T.O.P: - Ложись рядом... - едва ворочая языком.
Тейлор: - Еще чего...
T.O.P: - Сама... головой подумай... что... я могу сделать с тобой... в таком состоянии?.. Тут так много... зигзаги... заблудишься... Туземцы... кругом... - проваливался в сон. - Колокольчик... и все... - уснул.
А вот сейчас и правда был похож на ребенка, только с чудной прической. Тейлор аккуратно поправила плед, присела рядом. Н-да, не то чтобы просто устали ребята, а совсем были никакими. Шоу-бизнес выкручивал из них все, что мог. И тут еще она с истериками. Тейлор ненавидела себя за свою несдержанность. Да пошел тот Стив и еже с ним! Из-за него столько глупостей в жизни наделала. Тейлор несмело протянула руку к лицу T.O.P-а и погладила по щеке. Ей было его искренне жаль. Так хотелось загладить свою вину. До слез было обидно. Да, она тоже не железная. Многое накипело за последнее время, но она не имела права так поступать. Что он теперь будет думать обо всем этом? Конечно же, он ничего ей не скажет, но внутри у него уже сложилось мнение. От этих мыслей девушке было еще более досадно. Все, из-за чего она взбунтовала, теперь казалось таким пустяком, и она готова была забыть эти капризные обиды, вспоминая, чего сама натворила.
Еще раз погладив его по щеке, коснулась торчащих белых волос, улыбнулась. Смешной такой. Заботливо спрятала под плед его руку и пошла искать свободную спальню. T.O.P был прав - слегка заблудилась. Спальни попадались уже занятые ребятами. Не ляжет же она возле Лидера, например. Поэтому, побродив еще немного, зная, что должна быть еще одна спальня, сдалась, так как уже и ее подкашивал сон. Вышла из дома Бенгов, легла на шезлонг возле бассейна, укрылась пледом и уснула.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 06 Сен 2015, 07:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Empty

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения