ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Нравится ли вам Тейлор Свифт?
Очень!!!
Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Vote_lcap144%Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Vote_rcap1
 44% [ 4 ]
Да, хорошая певица и гитаристка
Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Vote_lcap144%Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Vote_rcap1
 44% [ 4 ]
Ничего особенного, таких много
Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Vote_lcap111%Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Vote_rcap1
 11% [ 1 ]
Нет
Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Vote_lcap10%Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyСр 23 Янв 2013, 03:52

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ИМЯ: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift

Немного о Тейлор:

Дискография:
 

Фильмография:

Туры:

Социальные сети:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Также отдельная благодарность группе ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вы умнички! :flower:
Наши партнеры по озвучиванию видео с Тейлор Свифт, самая большая рус. группа Тей: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С вами очень приятно работать! Удачи! :flower:

------------------------------------------

НАПОМИНАНИЕ!
Возможно, этот подфорум будет редко наполняться новостями или совсем не будет. Поэтому напоминаю, что самые свежие новости вы всегда можете найти вот в этой группе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Сен 2014, 13:37), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyВс 24 Авг 2014, 11:03

Интервью Тейлор с Alicia Menendez по поводу альбома "1989"

Taylor Swift "Brushes Herself Off" With New Album '1989' :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyВс 24 Авг 2014, 11:13

Цитата :
История парня-Свифтиса, который был на трансляции Yahoo и в гостях у Тейлор.

Мой день в Нью-Йорке с Тейлор Свифт: от того, как я чуть не описался в штаны от счастья, до того, как я писал в ее туалете.

Для кого-то понедельник, 18 августа, был обыкновенным летним днем. Но для фанатов Тейлор Свифт, так называемых Свифтисов, во всем мире наступило рождество, и Тейлор подарила нам самые лучшие подарки.
Все это началось, когда она объявила, что ее трансляция будет в понедельник, в пять часов вечера. И даже Джимми Фэллон, который кричал, метал и мял бумагу в порывах "гнева" не смог вытянуты из нее больше информации. Её social media аккаунт в твиттере сообщил, что для трансляции нужно 89 самых преданных фанатов Тейлор, чтобы разделить с ней эту историческую дату. Все, что мы должны были сделать - описать в 100 словах, почему мы являемся самыми большими фанатами Тейлор и почему именно мы должны присутствовать в квартире Тейлор во время трансляции.
Позвольте мне сначала рассказать вам о моей любви к Тейлор Свифт (которую некоторые могут назвать одержимостью).

В 2008 году мне впервые посчастливилось увидеть Тейлор: она открывала концерт Rascal Flatts в Хэтфорде. Пока я шел по улице, смотря только в свой телефон и не замечая ничего вокруг, как делают многие подростки, мой друг внезапно крикнул: "ТАЙЛЕР, БЕРЕГИСЬ!" Я мгновенно обернулся и увидел гигантский автобус, который собирался наехать на меня. Я (прямо как атлет) прыгнул в другую от него сторону. Когда автобус проехал немного, я увидел, что это был тур автобус Тейлор Свифт.
2008 год был годом "Fearless" и тем временем, когда я стал главной целью футбольной команды, чтобы запихнуть меня в мой шкафчик между уроками. Я слушал музыку Тейлор, ее сообщения и заступался за себя, чтобы дать им понять, что я сильнее, чем они. К 2010 году я уже успел встретиться с Тейлор дважды на её концертах, научился играть на гитаре, начал писать песни и хотел поблагодарить ее за то, что она научила меня быть бесстрашным.
К 2013 году я встретил Тейлор уже 11 раз. Я записывал собственные песни и относил их на радиостанции Нью-Йорка, таким образом выигрывая проход за кулисы ее концертов и meet & great. Я попросил ее написать "бесстрашный" на карточке, чтобы затем сделать татуировку на левой ноге.
И вот мы в 2014: я видел Тейлор 14 раз на концертах и решил написать собственный мюзикл Тейлор Свифт с моим другом. Он получил очень много внимания, в том числе внимание Переза Хилтона и тонны Нью-Йоркских радиостанций и газет.

Вернемся к конкурсу.

Я решил, что использую эти 100 слов, чтобы написать о мюзикле, потому что какой же еще фанат написал мюзикл для Тейлор? (Я могу даже ответить: никакой) 16 августа мне позвонили и сказали, что я был выбран для мероприятия под названием "Project Hummingbird", и что я не могу разглашать информацию о месте и дате проведения мероприятия.
Я бегал вокруг своего дома, громко крича и прыгая, словно я только что выиграл чемпионат мира по квидичу. Моя мама тогда заставила меня прекратить делать это, потому что соседи могли подумать, что я сошел с ума.

Когда настал день икс, я принарядился, потому что, как сказала Тейлор, "Нью-Йорк заслуживает того, чтобы наряжаться". Я прибыл в назначенное место, (отель Миллениум на 44 улице) и все, кто находился там, выглядели как будто ждали финального сигнала о начале голодных игр.
Все свифтисы сидели в одной комнате с 13:00 до 16:30 и болтали о своих любимых песнях Тейлор, любимых ее парнях, моментах, когда мы стали ее фанатами, пели "22" и "mean". Группа за группой, нас отвели в студию Good Morning America, и нас повезли вниз на лифте. Затем мы вошли в студию, съемочная площадка выглядела как нью-йоркский лофт. У всех были такие лица, с которыми дети обычно бегут вниз по ступенькам дома, чтобы первыми открыть рождественские подарки.
Мы так терпеливо ждали, и вот в комнате показался Перез Хилтон в огромных ботинках и кроп-топе с космическим котом. До начала новой эры оставалось всего несколько минут. Мы считали секунды, словно находились на Тайм Сквэр в новый год. В 5 часов показалась Тейлор, на которой был надет белый кроп-топ и юбка с завышенной талией. Все 89 из нас кричали громче, чем фанаты перед концертами своих кумиров, и Тейлор села на диван.
Она вся сияла от счастья и волнения и поведала нам, что у нее есть для нас три сюрприза. Первым сюрпризом была новая песня "Shake it off". Песня еще не началась, а Тейлор уже спрыгнула с дивана, как сделал каждый из нас. Когда из колонка послышались первые ноты, Тейлор начала сходить с ума, как и все в комнате. Она танцевала так, словно никто не мог ее увидеть, хотя ее танец могли наблюдать миллионы людей по всему миру.

Она пыталась танцевать с каждым фанатом, даже выталкивала нескольких счастливых парней и танцевала с ними посередине комнаты. Когда песня закончилась, она плюхнулась на диван с улыбкой, которая была шире, чем расстояние.

Думаю, единственными словами, которые мы тогда услышали, были "shake it off" из-за адреналина и волнения в комнате.
Третьим сюрпризом было видео, но 89 из нас не смотрели это видео, мы смотрели на реакцию Тейлор. Она откидывала голову назад и смеялась, когда на экране она появлялась в образе балерины, прятала лицо за руками, когда в клипе она проползала под танцовщицами, исполняющими тверк.

Все выглядело так, словно она смотрела это первый раз, несмотря на то что проект был готов 2 месяца назад.

Камеры выключились, и мы стали громко аплодировать. Потом она сказала: "Нуу...мы сейчас здесь.. И у меня есть немного пиццы... И мне интересно, кто-нибудь из вас хотел бы повеселится?" БЫЛ ЛИ ЭТО ВООБЩЕ ВОПРОС, ТЕЙЛОР СВИФТ?!? Все начали кричать и визжать, на что Тейлор ответила: "Я приму это за согласие! Скоро увидимся!"
Мы приехали к ее дому и одолели 6 пролетов ступенек (как позже сказала Тейлор, это из-за них ее ноги всегда остаются в тонусе). Тейлор поприветствовала нас и пригласила зайти внутрь. Пока мы все стояли в очереди, Мередит стала ходить вокруг нас, потом повернулась к Тейлор, словно спрашивая: "Почему они все тут? Мам, почему они все тут? Почему же ты не смотришь на меня, мам? МАМА?! МАМА!!!" Тейлор была одета в простое черное платье и пила diet coke.

Ее отец, Скотт, пришел поболтать с нами, так как мы все стояли в очереди. Все знают Скотта как человека, в карманах которого всегда имеются медиаторы для гитары с Тейлор, и он всегда раздает их фанатам.

Когда настала моя очередь болтать с Тейлор, я даже не надеялся, что Тейлор вспомнит меня. Каждый день она встречает так много людей, что казалось невозможным запомнить человека, с которым она встречалась около года назад. Она посмотрела на меня и сказала: "Привееет... Ты?" И я такой: "Привееет.. Ты подарила мне татуировку!" (она сделала свое фирменно удивленное лицо Тейлор Свифт) "БОЖЕ МОЙ! ПОДОЖДИ, МОЖНО МНЕ ЕЕ УВИДЕТЬ?"
Мы болтали с ней о моем мюзикле и о тату, Тейлор сказала мне, что пицца находится в гостиной, и чтобы я чувствовал себя как дома... в ее квартире.

Я взял мой кусок пиццы и прошел на кухню, чтобы взять напитки, и почти врезался в Переза Хилтона, который сидел в кресле и болтал с Три Пэйн, новым публицистом Тейлор.
Я нашел Гэбби, мою подругу из колледжа, и мы обошли всю квартиру Тейлор вместе. Там было много вещей, но мне больше всего запомнились: фото Эда Ширана, показывающего средний палец, стена с фотографиями, сделанными на полароид, грэмми за альбом года в 2009, vma за I knew you were trouble, диск с мультфильмом "frozen" и прекрасное фортепиано рядом с ванной комнатой... в которой я пописал.

Ее отец выселился смотря телевизор с Оливией Бенсон, новой кошкой Тейлор, и предложил нам поиграть с ней. Я никогда не встречал кошку, которой бы нравилось лежать на руках у стольких незнакомых людей и которая бы любила каждого из них (однако, она написала на одного из фанатов, на что Тейлор потом ответила: "Ой, прости за это. Это должно быть ужасно."

Я пошел на кухню и увидел Тейлор, которая просто ела пиццу. Скоро около 10 фанатов заметили это, и мы все просто молча стояли и смотрели, как Тейлор ест пиццу. "Не обращайте внимания, я неряха и я такая голодная." Мы все так смеялись, когда она испачкалась кетчупом. В скором времени каждый из нас (нас было 89) смотрели на то, как Тейлор ела.

Фанаты начали спрашивать вопросы о теориях, которые у них были об альбоме и тех подсказках, которые недавно давала Тейлор. Она смеялась и говорила: "Да... Нет, некоторые из теорий были действительно сумасшедшими. Я просто пыталась давать легкие подсказки."

Из колонок играло радио Z100, и внезапно кто-то крикнул: "ТЕЙЛОР, СДЕЛАЙ ПОГРОМЧЕ, ЭТО ТВОЯ ПЕСНЯ!" И Тейлор закричала: "ЭТО МОЯ ПЕСНЯ!!! ЭТО МОЯ ПЕСНЯ!!!" и начала танцевать вокруг всей кухни. Когда песня закончилась, мы все захлопали в ладоши, и Тейлор добавила: "Это моя первая вечеринка дома, и я так счастлива, что вы все здесь, ребята."

Мы пришли в гостиную и стали фотографироваться на ее полароид камеру, держа ее награды.
Когда пришло время расставаться, я обнял Тейлор (вы не жили до тех пор, пока не получили объятие от Тейлор Свифт; это выглядит так, будто ангел обнял тебя своими крыльями), и я рассказал ей, что я все еще храню кусочек конфетти в виде сердца с ее концерта в 2009 в своем бумажнике, как напоминание того, чтобы я всегда следовал за своими мечтами. Ее глаза заблестели, словно она готова была заплакать, и она сказала: "Это так много значит для меня, что ты до сих пор хранишь это. Я надеюсь, что в туре 1989 будет больше воспоминаний с тобой. Увидимся там?" Ее глаза улыбнулись.
Именно так я вышел из квартиры Тейлор, словно проснулся после самого лучшего сна в своей жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyВс 24 Авг 2014, 11:24

Сцена Тейлор для VMA

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyВс 24 Авг 2014, 11:25

Фото для альбома "1989"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyВс 24 Авг 2014, 11:26

Обложки для альбома "1989"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyВс 24 Авг 2014, 11:27

Капсы из нового клипа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyВс 24 Авг 2014, 11:30

Тейлор с фанатами после трансляции Yahoo.:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyПн 25 Авг 2014, 09:40

«MTV Video Music Awards 2014»
ПС: Тей теперь не узнать.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyПн 25 Авг 2014, 09:47

Выступление на MTV Video Music Awards

Taylor Swift – Shake It Off (Live @ MTV Video Music Awards 2014):

ФОТО:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift   Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift - Страница 25 EmptyПн 25 Авг 2014, 09:49

«VMA's After Party» в Лос-Анджелесе

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тейлор Элисон Свифт / Taylor Alison Swift

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка: поговорим о Тейлор и кантри стиле
» Тейлор Свифт / Taylor Swift [Гифки]
» Фанфикшн по фэндому Тейлор Свифт
» Фотогалерея Тейлор Свифт - фото до 14 февраля 2014 года
» Передачи о Тейлор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: АРХИВ :: АРХИВ :: КИНЕМАТОГРАФ, МУЗЫКА, ИСКУССТВО ДРУГИХ СТРАН :: Тейлор Элисон Свифт (Taylor Alison Swift)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения