ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Нравится ли вам актер Ли Хон Ки?
Очень!!!
Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Vote_lcap185%Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Vote_rcap1
 85% [ 293 ]
Да, хороший актер
Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Vote_lcap114%Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Vote_rcap1
 14% [ 47 ]
Ничего особенного, таких много
Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Vote_lcap11%Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Vote_rcap1
 1% [ 6 ]
Нет
Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Vote_lcap10%Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 346
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyСр 31 Авг 2011, 14:29

Первое сообщение в теме :

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 29584824
Ли Хон Ги / Lee Hong Ki / 이홍기 (Lee Hong Gi)
Спойлер:
Дорамы:
Фильмы:
Награды:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 22 Сен 2011, 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyВт 04 Окт 2011, 14:05


Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 5c1892228301


Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 B88a07dbdd76


Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 6a66759e3412

Спойлер:
Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 9e13c9b70cb4


Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 B157c0036d4b
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyСр 05 Окт 2011, 07:08

Ли Хон Ки заслужил похвалу своей игрой в фильме ‘Норико едет в Сеул’
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Недавно,на KBS показали мини-драму «Норико едет в Сеул», которая рассказывает историю японки средних лет, пытающуюся пройти корейское прослушивание идолов, после того, как ей был поставлен диагноз – рак легких.

Показанная в праздник Чхусок, драма заслужила похвалу, благодаря игре Ли Хон Ки. Участник F.T. Island играет роль «Мин Ха», подростка, который становится другом главной героини (играет Такашима Рейко).

Зрители были поражены игрой Ли Хон Ки, так как они указали на его прекрасно сыгранные диалоги и другие сцены. Интернет-пользователи прокомментировали: «Я не знал, что Ли Хон Ки так хорошо играет» и «Теперь он может играть главные роли».

Драму также признают за свежий взгляд на Корейскую волну в Японии. Показав глубокие эмоциональные связи японских фанатов с культурой Корейской волны, «Норико едет в Сеул» считается некоторыми критиками «повторным анализом» Корейской волны.
yesasia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyСр 05 Окт 2011, 07:19

Летнее интервью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



FT Island, которые недавно выпустили мини-альбом под названием «Return», действительно вернулись с новой духовной энергией после 10 месяцев перерыва деятельности. Участники группы стали более серьезными и зрелыми. Через ответы в разных интервью группы не трудно заметить их крупные амбициозные желания.

Ли Хон Ки, главный вокалист, который с возвращением FT Island решил отказаться от своего обычного шаловливого имижда, с улыбкой сказал: «Я пытался стать уседным певцом, который свободно передает энергию и эмоции на сцене и выступает с большой тщательностью».

Трудности, с которыми парни столкнулись во время деятельности в японской музыкальной индустрии три года назад, послужили мощным толчоком для того, чтобы они постарались еще усерднее. А также позитивные результаты, которых добилась другая корейская группа – CNBLUE (которая принадлежат тому же управляющему агентству, как FT Island), также являются важным фактором их крупныхусилий.

Интервью состоялось сразу после того, как первый альбом FT Island в Японии возглавил престижный еженедельный чарт Oricon. FT Island стали первой иностранной группой в Японии, которая завоевала первое место в Oricon с 1970 года, когда Oricon начал публиковать рейтинг, поэтому все были в восторге от этого. Они сказали: «Там было много популярных японских певцов, и мы были более чем довольны, потому что мы старались изо всех сил, и наконец смогли получить хороший результат. В частности, мы очень гордились тем, что в этот альбом были включены и песни, сочиненные нами самими«.

Однако к ним успех не пришёл за один день. FT Island дебютировали в Японии в 2008 году в качеств инди – группы. Парни развивали свои способности, накапливали опыт, выпуская несколько альбомов. В прошлом году они заключили договор с крупым музыкальным агенством Warner Music Japan. Они были в состоянии взобраться на вершину славы всего лишь за год с момента дебюта на японском музыкальном рынке

Чхве МинХван сказал: «Мы дебютировали в японской инди – музыкальной индустрии, чтобы во – первых вновь изучить музыку и улучшить себя. Все вместе принимали участие в записи альбома в первый раз, и мы также играли на своих музыкальных инструментах, когда мы выпустили второй альбом в Корее».

Ли Хон Ки сказал: «Мы повзрослели, соответственно и музыка стала более зрелой. Мы выпустили песни, которые были специально написаны в японском музыкальном стиле и с различными версиями: на японском, английском и корейском языках. Кроме того, мы научились многому у японских групп, с которыми мы встретились, когда участвовали в японском рок-фестивале Summer Sonic в прошлом году. Когда вы смотрите на нас и сравниваете наши выступления до или после того, как мы отправились в Японию, вы можете заметить некоторые различия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати, растущая популярность «младшей» музыкальной группы CNBLUE также оказала позитивные влияния на них.

Ли ЧжэЧжин и Ли Хон Ки поделились: «Мы завидуем CNBLUE, потому что у них есть образ, которого у нас нет. Они исполняют мягкую музыку в своем элегантном и стильном имидже. Так что мы должны конкурировать с ними. Поскольку они сейчас гонятся за нами своей музыкой, то мы должны стараться всё больше и больше, чтобы не позволить им преодолеть дистанцию между нами. Мы их сонбэ, поэтому мы хотим стать самыми лучшими перед ними (смеются)».

Так как они стали психологически более зрелыми, этот альбом звучит лучше, чем раньше. Заглавная песня «Hello Hello», относясь к рок-музыке с быстрым ритмом, звучит очень драматично при добавлении акустического звука и рэпа ЧжэЧжина и СынХена в начале. Ритм «Sunshine Girls» довольно жесток, но благодаря милому лирическому тескту мы можем почувстовать нежные эмоции, переживаемые влюбленным парнем. Кроме того, песня «I Confess», написаная ЧонХуном, является другим приятным сюпризом для фанатов: в первый раз спели все пять участников вместе.

ЧжэЧжин сказал: «Мы выдержали большое давление, сделав перерыв в течение 10 месяцев в этой быстроменяющейся корейской музыкальной индустрии. Мы желаем быть ближе к людям, добавляя доступные аспекты к нашей творческой работе. Мы просто хотим, чтобы наши поклонники комфортно насладились песнями FT Island».

FT Island дебютировали в 2007 году, и они представили в общей сложности около 150 песен, как в Корее, так и в Японии и достигли немалого успеха в своем творчестве. А парни не собираются останавливаться на достигнутом, сказав: «Нам все еще есть чему учиться».
Они поведали, что программа «Я певец» канала MBC стала их новым стимулом в эти дни.

Ли Хон Ки сказал: «Я чувствую себя очень напряженным, когда смотрю «Я певец», видя, как старшие певцы стали напряженными на выступлениях. Их проявленное волнение на шоу было настоящим. Я испугался, представляя себе участником этой программы, думая: «Что случится, если я должен буду петь на этой сцене?». В ближайшее время я приму участие в программе «Бессмертная песня 2» KBS и буду соревноваться с другими участниками идол- групп и теперь очень нервничаю из-за этой острой конкуренции».(Нарезки с этого шоу выложены выше - прим.CHARMY)

После проведения мероприятий в Корее в течение одного месяца, они станут идти к следующей цели – концертному турне в Японии. Во время концертного тура по всей Японии, они выступят на «сцене желаний» в Будокане. Участники группы высказали свои желания: «Мы закроем наш тур концертом в Будокане 29 июля. На концерте будут присутствовать 10 000 зрителей, но место прведения носит символический смысл для музыкальных групп, так что, скорее всего, мы достигли нашей первой цели. Мы также хотели бы выступить в Токио Даум попозже. (токио даум – стадион, где состоялись концерты самых известных японских и иностранных артистов).

Ребята признались, что их конечная цель – пользоваться широкой известностью как успешная и признанная группа. Мин Хван сказал: «Мы отличаемся от других идол- групп не потому, что мы можем играть на музыкальных инструментах, а потому, что нам нужно еще многому учиться и делать все возможное, чтобы улучшить себя. Мы хотим представить вам лучшие выступления. Надеемся,наши усилия будут признаны».
YesАsia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyСр 05 Окт 2011, 07:26

"Норико едет в Сеул"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


В сентябре на экраны вышел совместный проект Японии и Кореи дорама "Норико едет в Сеул" с Ли Хон Ки и Такашимой Рейко в главных ролях.

Это история о Норико, ярой поклонице k-pop, которая мечтает стать певицей.Она случайно встречает молодого подростка по имени Мино, который тренируется, чтобы стать певцом. Воздействуя на жизни друг друга они используют силу семейной любви для преодоления препятствий.
Оба актера, как сообщается, были очень рады работать вместе.




Lee Hong Ki ru world
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyПт 07 Окт 2011, 12:20

Гифка:
Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 2fdcfd6a7d52
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyСб 08 Окт 2011, 09:33

F.T. Island выпустили тизер видеоклипа на песню “Like The Birds”

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Группа F.T. Island в скором времени вернется с альбомом под названием «MEMORY IN FT ISLAND».

Официальный канал группы на YouTube только что загрузил тизер видеоклипа на заглавный трек нового альбома «Like The Birds», который изначально исполнил певец Бён Чжи Соп в 1988 году.

Посмотрите тизер видеоклипа на песню “Like The Birds” ниже!
YesAsia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyСб 08 Окт 2011, 09:36

CHARMY, я читала, что парни решили схалявить и сделали ремейки песен в этом альбоме (по-моему, других исполнителей, но я не уверена на 100%).
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyСб 08 Окт 2011, 16:02

Это интервью очень теплое и веселое, меня настолько порадовало, что я не могу отдать его только одному актеру. Поэтому выкладываю сразу в четырех разделах, чтобы оно не прошло незамеченным yupi_smile Кстати, я наконец узнала, почему Пак Син Хе назвала Чан Гын Сока "Человеком из Ренессанса" very happy
"Ты прекрасен". Полуночное интервью.

02 Суббота Окт 2010

Пак Син Хе + Ли Хон Ки+Чон Ён Хва+Чжан Гын Сок

Они спали только 2 часа за ночь, сейчас они «сражаются» со строчками последних минут сценария, но мы всё же решили взять интервью у актёров You’re beautiful.
На часах 1:30 ночи. Интервью немного затянулось благодаря этим непреодолимо «симпатичным мальчикам». Иногда серьёзным, иногда шаловливым; их полуночный щебет не останавливается. Это не прекращающиеся отношения между Пак Син Хе , Ли Хон Ки, Чон Ён Хва и Чжан Гын Соком.
HIGH CUT: Чтобы вы чувствовали бы, если бы у вас была девушка, похожая на Ко Минам ?

Хон Ки: Ко Минам – наивная и добрая девушка, несмотря на свою мальчишескую внешность.

Гын Сок: Я бы чувствовал себя обременённым. Если бы мы встречались, мне бы казалось, что я на неё плохо влияю.

Хон Ки: Мне было бы жаль с ней встречаться. Она такая добрая, что даже если бы я каждый раз ошибался или делал что-то неправильно, она всё время прощала бы меня». Вообще мне нравятся весёлые девушки. Кто-то, с кем я мог создать много хороших воспоминаний и любить, пройдя через проблемы и неприятности вместе.

Гын Сок (в режиме быстрого интервью): Хон Ки, тебе нравится кто-то из знаменитостей? Твой тип идеальной девушки?

Хон Ки (серьёзно): Да. Это Сон Хе Гё. А тебе кто-нибудь нравится, Гын Сок хён?
[Сон Хе Гё - исполнительница главной роли в сериале "Full House" ]

Гын Сок (сразу же сделав паузу): Кроме Пак Син Хе у меня никого нет. Хе-хе.

Ён Хва: » Мне нравятся добрые девушки. Те, что не лгут, на их лице отражаются все эмоции… Мне тоже нравится Ко Минам, но только лишь пока я в роли Шин У.

Гын Сок: А что, если Син Хе предложит тебе встречаться с ней?

Син Хе (внезапно став серьёзной): Этого никогда не произойдёт.

Ён Хва (с загадочной улыбкой): “Я бы позаботился о ней. Я же Шин У.”
HIGH CUT: Пак Син Хе-ши, кто из них ближе к вашему идеальному типу мужчины: колкий Хван Тэ Гён, нежный Кан Шин У или ловкий Джереми?

Син Хе: Выбрать между колким, нежным или ловким? Как персонаж, мне больше нравится Хван Тэ Гён.

Гын Сок: Так Син Хе проявляет ко мне чувства снова.

Ён-Хва: “Я же говорил тебе, не важно, сколько раз я прикрывал её этим полотенцем, всё зря.”
[Ён Хва на съёмках получил прозвище "Парень с полотенцем, или "Towel Guy" благодаря сцене в мужской раздевалке.]

Син Хе: “Хван Тэ Гён тот, в кого всё больше влюбляешься каждый раз, когда видишь его, Кан Шин У очаровывает пока ты с ним, а с Джереми всегда весело. Но если бы мне пришлось выбирать кого-то одного, то я выбрала Хван Тэ Гёна.”

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


HIGH CUT: Тебе нравятся плохие мальчики?

Син Хе: На самом деле нет…

Гын Сок: Если задать этот вопрос девушкам, большинство из них будут отрицать, но на самом деле они им нравятся. Хотя они скорее умрут, чем признаются в этом.

Син Хе: Я не говорила, что лучше умру, чем признаюсь.[говорит голосом Ко Минам] Да, это правда. Я считаю тебя в этой роли привлекательным.

Син Хе: У каждого из нас на съёмочной площадке были прозвища. Рене-Чжан, Болмэ-Чон, Хон-Стар, Авант-Хе…

Гын-Сок: Син Хе придумала Рене-Чжан, а я – Авант Хе. Рене Чжан произошло от слов Ренессанс Чжан, потому что мой идеальный тип женщины – это женщина периода Ренессанс.

[Ренессанс, или период Возрождения длился в Европе с 14 по 16 века, приблизительно]

HIGH CUT: Ренессанс ?

Син Хе: Женщины того времени очень женственны, они прекрасные жёны и матери. Их изображали на своих полотнах художники с периода Ренессанс до времени распространения стиля Рококо (1-я пол. XVIII века). На картинах они показаны с тонкой талией и широкими бёдрами, и в руках держат зонтики.

Хон Ки: Женщины у которых есть тело и дух, и каждая частичка их женственна.

Гын Сок: Син Хе в сериале играет роль парня, но в жизни она очень женственна. Во время Чусока нас угостили жареными каштанами. И все ели их, разгрызая. Но Син Хе нашла нож и очистила их для нас. Это было так по-женски с её стороны… Говорить о ней, как о девушке подобной тем, что жили в эпоху Ренессанса было бы неудобно и заставляло бы её чувствовать себя некомфортно, поэтому я называл её «Авангардистка Син Хе» или ‘Авант-Хе.’

Син Хе: ‘Болмэ-Чон’ значит «Ён-Хва, который нравится таким, какой он есть».[есть и другой перевод - парень, который с каждым разом всё больше и больше нравится].
Он очень талантлив в сочинении песен и композ. музыки, он написал реп к одной из песен сериала – ‘Promise’ . ‘Хон-Стар’ значит, что Хон-Ки светится изнутри. Когда я спрашивала: ‘Хон-Ки, какое имя тебе придумать?’ Он ответил: ‘Хон-Стар!’

Хон Ки: Я был Хон-Стар с самого детства. Я верил, что стану знаменитым, ке-ке. Поэтому Гын Сок-хён очень меня любит. Ке-ке-ке.
A.N.JELL об «идолах»

[ idol - кумир, идол, национальный герой. Очень популярное в Ю-В Азии название молодых, красивых, успешных людей; звёзд шоу-бизнеса, муз.индустрии.]

Гын Сок: Кто такие «идолы» в наши дни?

Хон Ки: Идолы – это молодые исполнители, играющие в группе. Если же ты выступаешь соло, ты уже не идол, ты соло-исполнитель.”

Син Хе: Раньше идолами называли знаменитых молодых парней и девушек от 17 до 20 лет. Сейчас их круг расширился, и это не обязательно зависит от возраста.

Хон Ки: Слово «идол» на самом деле очень хорошее слово. Оно означает победу молодых. Но если ты не хочешь, чтобы тебя так называли, но это всё равно происходит, то всё становится сложнее, только из-за этого наименования. Конечно люди шоу-бизнеса должны сами следить за своей личной жизнью, но когда ты становишься идолом, давление возрастает. Ты получаешь кучу невероятно прекрасных вещей, но что-то ты теряешь.

Гын Сок: Существует также стереотип, что будучи идолом ты не можешь жить, как хочешь, руководствуясь лишь своими желаниями. Ты как робот, который делает всё, что требуют твои фанаты. Я никогда не пытался полностью отдаться карьере певца, поэтому я не знаю, как поступают они. Но для актёров это совершенно непозволительная вещь. Делать только то, что говорит тебе менеджер, быть как комнатное растение, или марионетка, – это не то, что должен делать актёр. Я немного дикий. Если мне нужно идти в парикмахерскую, я иду один (без сопровождения менеджера). Я ненавижу, когда мой менеджер, как секретарь, назначает мои встречи, или открывает двери передо мной. Потому что это моя жизнь. Школа, друзья, – это моё личное время. Поэтому я не понимаю, зачем менеджерам вторгаться в эти сферы моей жизни.

Хон Ки: Меня считают идолом, но я чувствую тоже, что и Гын Сок хён. Всем не нравится чрезмерное вмешательство в личную жизнь, но есть вещи, которые ты не можешь контролировать, потому что ты с группой – одна команда. Ты ничего не можешь поделать, потому что речь идёт не только о тебе (твои действия, тень падает) на всю группу в целом.

HIGH CUT: Но с другой стороны, у вас есть концерты, большая популярность, поддержка фанатов и аплодисменты.

Хон Ки: Это то, что невозможно забыть.

Син Хе: Получая что-то, ты и теряешь кое-что. У актёров тоже есть своя жизнь, но есть и скандалы и сплетни, заставляющие всех вокруг об этом говорить. Приходится брать ответственность за много, что ты делаешь.

HIGH CUT: В сериале вы участники группы A.N.JELL вы никогда не запутывались между реальностью или игрой? Например, чувствовали себя частью реальной группы.

Син Хе: Я привыкла быть с ними вместе, вчетвером. Поэтому, когда я одна, я чувствую себя одинокой, и мне становится грустно.

Гын Сок: Исключая час или два на душ/умывание, мы вместе почти целые сутки. Мы и правда, как настоящая муз. группа.

Син Хе: Наша жизнь в данный момент очень сильно напоминает то, как живут настоящие идолы.

Гын Сок: Расписание съёмок очень похоже на расписание жизни идолов. Получая сценарий мы с трудом успеваем ознакомиться с текстом своей роли, на следущее утро у нас начинаются съёмки. Иногда мне становится грустно от этого, но такая работа лишь показатель талантливости и умений настоящего актёра. Все мы делали такую потрясающую работу, что от этого даже замираешь.

Хон Ки: Снимаясь в сериале у нас было очень мало времени прочувствовать роль, но в перерывах мы шутили и много общались между собой. Может это и есть часть жизни идолов. Гын Сок-хён знаком со множеством идолов. Син Хе – мой хороший друг, ну а я и есть идол.

Син Хе: Конечно. Ты единственный идол, с которым я дружу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О дружбе между актёрами

HIGH CUT: Гын Сок-ши недавно оставил сообщение на форуме сайта сериала, которое вызвало множество откликов. О том, что «это моя вина».


Гын Сок: Мои младшие коллеги уже оставляли сообщение на форуме, призывая зрителей смотреть наш сериал. Но я самый старший, и это первый раз когда я самый старший среди актёрской команды. Я думал, что как лидер, я в ответе за своих «младшеньких», и заставляло меня думать о многих вещах сразу. Вместо того, чтобы призывать зрительскую аудиторию смотреть наш сериал, я подумал, что больший отклик последует после того, как я расскажу о том, что я чувствую. О том, что я расстроен. Я не мог не говорить о рейтингах сериала… Но я всегда стараюсь подбодрить своих коллег, говоря, чтобы они не обращали внимание на рейтинги сериала, а радовались самому процессу съёмок. Но видя, как хорошо идут дела у других, я задумывался – «может проблема во мне?» И я стал ещё больше об этом думать, когда мы отсняли уже половину серий.

HIGH CUT: В чём секрет того, что вы получаете похвалу от зрителей, несмотря на то, что получаете текст своей роли в последнюю минуту и у вас такое плотное расписание?


Гын Сок: Мы все достаточно умные. Мы видим какими должны быть наши герои и прекрасно понимаем на чём должны сделать акцент в каждой сцене. Если что-то не так, или что-то не получается мы пытаемся найти ответ разговаривая между собой… Также, когда актёры много времени проводят вместе, трудно поддерживать определённую атмосферу в группе, но Син-Хе, Хон-Ки, Ён-Хва и я прекрасно дополняем друг друга.

Син Хе: У каждого из нас есть своё место, свой угол, мы как прямоугольник. Но прямоугольник не может вращаться, а мы, как круг – вращаемся, нам комфортно друг с другом. Кроме того, мы все почти ровесники…
HIGH CUT: В каждом из вас много черт, делающих вас индивидуальностью. Так ли легко вам ладить между собой…

Хон Ки: Я думаю, что мы так хорошо общаемся между собой, потому что все мы разные.

Син Хе: Мы дополняем друг друга, как кусочки одного паззла. Если мы получаем текст, а на следующий день намечены съёмки и у нас нет времени на заучивание реплик… но когда мы работаем, мы настолько хорошо дополняем друг друга, что это кажется совершенно удивительным. Это настоящая командная игра.

Хон Ки: Когда я работаю в группе FT Island и ужасно устаю, мой характер портится. Но здесь, когда я устаю, я придумываю шутки с Ён-Хва и Гын-Соком. Когда утром я приезжал на съёмки, Ён-Хва стучал в окно моей машины, вызывая меня. Я немного осторожный, но с ним мы быстро подружились. Я слышал, что немного странные люди очень легко сходятся друг с другом. Первый раз увидев Гын-Сок хёна, я чувствовал его постоянный взгляд. И я очень много общался с Син-Хе. У меня не было времени на грусть.

Гын Сок (внезапно): “Если вы хотите узнать как это [громким голосом], КУН!”
Остальные (по порядку, словно давно этого ждали): “ЧЖАК!”
[Кун-чжак (Koong-jjak) это звук отображающий ритм, вроде бум-бум]

Гын Сок (подражая гордому виду Хван Тэ-кёна): Вот такие у нас отношения.

Син Хе: Когда Гын-Сок оппа говорит ‘кун,’ мы сразу же говорим ‘чжак.’ Вот так мы и ладим вместе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


HIGH CUT: Что сериал “You’re Beautiful” значит в вашей жизни?

Пак Син Хе: Самый лучший подарок к моему 20-летию.

Ли Хон Ки: Это моя лучшая работа в «кино» во взрослой роли .

Чон Ён Хва:Это нельзя передать словами. Это мои первые съёмки в сериале, я этого никогда не забуду. И у меня появились прозвища Towel Guy (Парень с полотенцем), и даже Milk Guy (Молочный мальчик).

Ли Хон Ки: Гын Сок- хён должно быть горд, что встретил Хон Ки…

Гын Сок: Хмм… Это история-сказка о молодых и красивых. В определённое время я изменюсь и стану более мужественным мачо, так же как и изменится моё тело. Но я хочу запечатлеть то, каким я, Чжан Гын Сок, был в 23 года. В самое лучшее время моей жизни…

Ли Хон Ки: “В самое цветущее время. Мы как братья, и ты, хён, уже расцвёл. Хе-хе.”

HIGH CUT: Пора ли нам закончить интервью с нашими «цветущими мальчиками»?


Актёры, ВЧЕТВЕРОМ: “СПАСИБО. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СМОТРИТЕ IRIS*!. Хе-хе.”

(*Главным конкурентом «You are beautiful» на тот момент был сериал IRIS, рейтинги которого были очень высоки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyСб 08 Окт 2011, 16:12

Ли Хон Ки признается о своей бывшей девушке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
d with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На программе “Quiz That Changes the World“ канала MBC, Ли Хон Ки из группы F.T. Island признался, что встречался с девушкой, которая была старше его на 8 лет.

Когда спорили, в чем плюс свиданий с кем-то старше себя, Хон Ки ответил, “С ними чувствуешь себя комфортно. Когда мы встречались, я не чувствовал какого-либо давления, она могла купить мне поесть, могла зайти за мной, а зачем позже снова написать мне. Как-то я потерял мой MP3 и на следующий день она купила мне новый.”

Хотя есть свои преимущества знакомства с кем-то старше, но Хон Ки также рассказал о минусах таких отношений. Хон Ки признался, “Когда мне было 20, я встречался кое с кем старше меня на 8 лет, казалось, что я очень быстро превращаюсь в взрослого. Чем дольше длились наши отношения, тем больше я чувствовал, что мне нужно пообщаться с людьми моего возраста.”

Чхве Чон Хун из F.T. Island тоже признался, что встречался с девушкой на 6 лет старше его и сказал что, “Было трудно встречаться с кем-то старше. В один день в моей голове щелкнуло, что нужно общаться со своими ровесниками.”

Также на этой передаче Хон Ки и Чон Хун исполнили «Hello Hello»
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기   Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기 - Страница 3 EmptyСб 08 Окт 2011, 16:15

CHARMY пишет:
на следующий день она купила мне новый.”
Да уж, комфортно тут себя почувствуешь very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / 이홍기

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Хон Чжон Хён / Hong Jong Hyun / 홍종현
» Хон Су А / Hong Soo Ah / 홍수아
» Ан Чжэ Хон / Ahn Jae Hong / 안재홍
» Хон А Рым / Hong Ah Reum / 홍아름
» Ан Хон Чжин / Ahn Hong Jin / 안홍진

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения