ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Анонс: планируемые литературные работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Анонс: планируемые литературные работы   Вс 27 Янв 2013, 17:25

Дорогие авторы фанфиков и ориджиналов! Дорогие читатели!

Вашему вниманию предоставляем эту тему для планируемых вами литературных работ. Здесь вы можете оставлять ведомости о будущих произведениях, таким образом ища своих читателей, которые в свою очередь могут сориентироваться в будущих планируемых нами работах.

Всем вдохновения и музы! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 29 Янв 2013, 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   Вс 27 Янв 2013, 17:26

ВИД: ролевой фанфик
НАЗВАНИЕ: "АРТЛЕНД"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Сон Чжунги в "роли" редактора, Чи Чанук, Ю Сынхо, SS501.
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: фэнтези, романтика, комедия, приключения
СТАТУС: в проекте

Это история о писательнице, которая знакомится с будущим своим редактором и отправляется с ним на корабле в Японию. По пути происходит одна странная вещь, которая забрасывает этих двоих на таинственный остров. Вскоре писательница понимает, что находится в стране искусства - Артленде (от слова "art" - "искусство" и "land" - "земля"). В ходе событий ей открываются секреты мастерства, роль писателя и сила слова, которая может как исцелять, так и губить.
Посвящаю свой фанфик не только героям дорам и их фанам, но и всем творческим людям, которые с помощью искусства общаются со своей аудиторией, при этом часто даже не догадываясь, какую берут на себя БОЛЬШУЮ и ВАЖНУЮ ответственность.
Ну что же, нас снова ждут приключения, новые события и еще очень много всего необычного и, надеюсь, для вас интересного. Приятного путешествия!  yupi_smile
ПЛАНИРУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

ДЖУ-ДИ ЛИ - известная талантливая молодая писательница (Тейлор Свифт)
САРА ПЬЮРИ - экс-редактор Джу-ди
СОН ЧЖУНГИ - редактор
ЭДВАРД КИНГ - кузен Сары
ЛЕОНА (ЛЕО) - Муза Джу-Ди
/.../ - /../.персонаж Джу-Ди, о котором она написала не одну книгу
ЧИ ЧАНУК - Чи Чанук
Ю СЫНХО - Ю Сынхо, знахарь, мастер боевых искусств.
SS501 в роли придворных воинов.

Литературная история, в которую попадут главные герои.

ЖАНР: исторический, юмор, приключения, экшн, романтика, политика

Описание

Жил был очередной король Чосона. Неплохой малый, но с характером. И было у него два сына: один - настоящий наследник, умный и умелый, другой - оторва редкой породы. За очередную проделку отец хулигана и всего Чосона изгоняет непослушное чадо куда подальше от дворца, пока тот еще окончательно не наполнился слухами о делах второго принца, далеко не чинных и благородных. Тот не стал сильно расстраиваться и зажил в мире и покое в хижине лесника, подальше от дворцовых запретов и законов.
Но недолго продлилось его спокойствие. Все было мирно лишь до того дня, пока недалеко от берега Чосона не потерпел крушение таинственный корабль...

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 22 Сен 2017, 00:31), всего редактировалось 15 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   Вс 27 Янв 2013, 17:33

ВИД: фанфик/ориджинал
НАЗВАНИЕ: "ПУТЬ"
ПОСВЯЩАЕТСЯ: Саше Митчеллу/Sasha Mitchell (Алекс или Лео) и Дэннису Чану (Зиан)
ПРОТОТИПЫ: Майкл Паре (Майкл Шигел-Пат), Тейлор Свифт (Дакота), Паула Фернандес (Паула)
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: боевые искусства, приключения, драма, ангст, романтика, юмор
РАЗМЕР: макси
СТАТУС: в работе

ОТ АВТОРА
(Года написания: 2000 - наше время)

Это моя первая работа, которую я начала писать еще в 16 лет. Муза, которая вдохновила и открыла мир прозы, на всю жизнь останется со мной, как самое теплое и родное воспоминание, частичка меня и прошлого. Благодаря именно этой истории я и начала писать. Мне сложно определить ее как фанфик в чистом виде, так как многие персонажи уникальные, мои, но некоторые из них все же имеют свои прототипы. Поэтому пока пишу фанфик/ориджинал, а там посмотрим.
"Путь" - длинная жизненная дорога двух братьев, на судьбу которых выпало много испытаний. Это история о силе духа и борьбе между людьми, связанными кровными узами. Это столкновение законов мафии и человеческой совести. Сомнения, потери, гордость и месть, настоящая любовь и фальшивые чувства, борьба, победы и падения - все это долгий и нелегкий ПУТЬ. Это суть, из которой состоит наша ЖИЗНЬ.
Над историей работаю уже больше 10 лет. Я не знаю, когда напишу ее, потому что каждый эпизод иногда могу переписывать по несколько раз. Но наконец-то я решилась все же сделать первый шаг и начать публиковать эту работу, что уже знаменует начало рождения окончательного варианта. Процесс написания может затянуться, так как каждый эпизод дается мне нелегко, потому что это единственная работа, из которой я пытаюсь выжать до капли все свои знания и умения.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для тех, кто любит легкие истории: произведение может иметь длинные описания природы и размышлений, характерна затянутость и возможно сложность сюжета, встречается тяжелый для восприятия символизм, описание насилия и военных действий (Вьетнам), большое количество персонажей, не определен еще жанр концовки (первый вариант был не из легких для восприятия).
Возможно, в процессе написания я смягчу эту историю, сделаю ее более мягкой, но пока что-либо обещать сложно. Это именно тот вариант, когда я не знаю, чем и как закончится история, и чего от нее ожидать.
Если я еще не отбила охоту читать, то приглашаю совершить нелегкий Путь с героями моего первого романа.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 11 Ноя 2013, 14:29), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   Вс 27 Янв 2013, 17:39

НАЗВАНИЕ: "ВАНГУК"
ФЭНДОМ: Сон Иль Гук, Ю Сын Хо, Чи Чан Ук, Ли Чжун Ги, Сон Чжун Ги, Ю А Ын, SS501 и другие.
РЕЙТИНГ: NC-17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:  может иметь место OOC
ЖАНР: легенда, приключения, драма, романтика, юмор

ОТ АВТОРА

Одна из первых моих идей. Уже несколько лет хочу взяться за ее написание, и вот появилось нужное вдохновение благодаря корейским историческим дорамам. Первые названия легенды: "Слеза пустыни" и "Кордо" (сердце).
Слово "вангук" из корейского переводится как "королевство". Легенда не несет исторической ценности и есть полным моим вымыслом. Образы персонажей взяты из известных дорам, чтобы создать более яркую картину происходящего и позволить читателю еще раз окунуться в мир любимых героев.

ПЕРСОНАЖИ еще не подобраны.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 28 Дек 2013, 07:46), всего редактировалось 8 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   Вс 27 Янв 2013, 17:43

ВИД: ориджинал
НАЗВАНИЕ: "БЕЛЫЙ ГРАФ"
ФЭНДОМ:
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: драма, романтика, приключения, путешествия, комедия

ОТ АВТОРА

История о взаимоотношениях людей голубой крови.

... - Джозефина
Макинтайр

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 22 Сен 2017, 00:32), всего редактировалось 9 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   Пт 21 Июн 2013, 10:26

Работа "Осторожно с ангелом" уже публикуется на Форуме:

ЧИТАТЬ ЭТОТ ФАНФИК

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   Ср 11 Сен 2013, 14:13

НАЗВАНИЕ: "Роше-де-Нэ" или "Дитя трёх солнц"
ФЭНДОМ: T.O.P (Big Bang), Тейлор Свифт
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: может иметь место OOC
ЖАНР: романтика, юмор
РАЗМЕР:

ОТ АВТОРА

Ее жизнь была беззаботной и солнечной, как и она сама. Отец, богатый землевладелец, всегда обещал, что найдет своей единственной любимице самого достойного и лучшего жениха. Но внезапно он выдает ее замуж за обычного бедного виноградаря, живущего в стареньком домике среди виноградников Лаво возле Женевского озера (Швейцария). Такое неожиданное решение было настоящим шоком для любимой дочки. Будущий муж девушки, ведя ее под венец, даже не догадывался, какое строптивое "сокровище" он приобрел. Сказка тут же заканчивается и начинаются серые "веселые" будни.
История разворачивается среди потрясающей природы виноградников Лаво, включенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
ВИДЕО:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 22 Сен 2017, 00:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   Ср 11 Сен 2013, 21:16

Оооооооооо)) люблю такие истории) обычно красивая любовь и взаимоотношения) Вдохновения тебе и времени)

Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   Чт 12 Сен 2013, 05:06

Гвеня, спасибо! 44 Вчера в разговоре с родителями пришла идея. Они у меня сейчас виноградари. Думаю, история получится самой обычной и "мыльной", ничего нового и сногсшибательного. Но иногда хочется написать что-то банальное, без загрузки мозга.

Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   Чт 12 Сен 2013, 05:32

Lana, Ооооо...про загрузку мозга это ты верно подметила.........
У тебя все равно выйдет сногсшибательная история!!!

СообщениеТема: Re: Анонс: планируемые литературные работы   

Анонс: планируемые литературные работы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru