ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Какой жанр фанфикшена вам больше нравится? (можно выбрать несколько пунктов)
Романтика
16%
 16% [ 11 ]
Мелодрама
10%
 10% [ 7 ]
Комедия
12%
 12% [ 8 ]
Приключения
6%
 6% [ 4 ]
Боевик
0%
 0% [ 0 ]
Экшн
9%
 9% [ 6 ]
Драма
4%
 4% [ 3 ]
Трагедия
0%
 0% [ 0 ]
Трагикомедия
0%
 0% [ 0 ]
Фантастика
1%
 1% [ 1 ]
Фэнтези
4%
 4% [ 3 ]
Мистика
3%
 3% [ 2 ]
Детектив
4%
 4% [ 3 ]
Ангст (сильные переживания, депрессивные мотивы, драматические события)
1%
 1% [ 1 ]
Флафф (тёплые, ничем не омраченные отношения между персонажами)
6%
 6% [ 4 ]
Психология
9%
 9% [ 6 ]
Философия
0%
 0% [ 0 ]
Повседневность
7%
 7% [ 5 ]
Стёб
1%
 1% [ 1 ]
История
4%
 4% [ 3 ]
Другие жанры
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 68

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Вт 29 Янв 2013, 13:27

В этой теме и читатели, и пишущие фанфики могут поделиться мнением о процессе написания, своих планах, о музе, разделить опыт с другими. Было бы интересно узнать и мнение самих читателей: что именно они хотели бы прочитать, какой жанр и фэндом интересует, что больше нравится и что не нравится в фанфиках на азиатскую тематику.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К ОБЩЕНИЮ!
yupi_smile

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 29 Янв 2013, 13:50), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Вт 29 Янв 2013, 13:30

Лика пишет:
НАЗВАНИЕ: «Быть единственным».
Очень интересная идея! Задумка впечатляет. Хотелось бы прочитать размышления в твоем исполнении. Любила очень этот момент твоего стиля написания в Ролевой Игре и с нетерпением буду ждать рождения нового творения в твоем исполнении! Вдохновения тебе и музы! kiss

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Вт 29 Янв 2013, 13:49

Если говорить о моих предпочтениях, то очень люблю хорошую мелодраму, экшн, приключения, комедию, исторические мотивы, психологию и повседневность. Мне нравится читать размышления авторов, нравится, когда их персонажи не только действуют, но и "вслух" думают. Зачастую в основе фанфиков лежит романтика. Очень нравится читать произведения, в которых любовь смешана и с другими интересными аспектами. Например, историей, психологией, социальными вопросами и так дальше. Хоть таких фанфиков мало, но они стоят внимания.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Вт 29 Янв 2013, 14:00

Я обязательно напишу, только закончу игру. В эти выходные закончу писать и сразу же приступлю к эпилогу. Где-то через недели две приступлю к этой работе. Но хочу сделать её на все 100%, потому что, как говорит Хён, нужно делать или отлично, или вообще не браться за это дело!!! Думаю у меня получиться, но я немного боюсь, потому что чувствую какую-то ответственность за это дело. Не знаю как, но у меня столько всего накопилось, мне и правда есть, что сказать, я многому у него научилась и многое поняла благодаря ему!!! Спасибо тебе большое, твои слова придали мне немного уверенности!!!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Вт 29 Янв 2013, 14:13

Лика, Игра была прекрасным толчком. Она дала возможность нам попробовать себя, укрепить на форуме фундамент для организации круга фикрайтеров. Игра и фанфик немного отличаются. Там мы жили, выполняя задания, имели рамки, здесь же свобода мысли, действий и жанров (ограничения есть, но они естественны для подобных форумов, как наш, и прописаны в правилах). Я очень рада, что мы прошли такой себе вступительный экзамен, испытали себя и теперь постепенно будем работать над созданием на форуме круга писателей. Основу еще год назад очень удачно заложили Candy Andry и Nika_Soit. Я надеюсь, что теперь мы сможем работать сплоченным коллективом, а не в одиночку, лишь получая изредка отзывы. Имея опыт обсуждения и коллективной работы в Игре, теперь мы то же самое сможем делать уже на другом, высшем уровне - написании самостоятельных произведений (ориджиналов) или фанфиков. Лика, мы будем обязательно поддерживать друг друга. Если будут возникать какие-то вопросы, сомнения, нужна будет поддержка или совет, всегда обращайся или лично к кому-то из нашего писательского собрания, или в эту темку. Мы обязательно поможем друг другу в этой новой для многих сфере деятельности. Вы показали хороший уровень. Вы все умнички! Я уверена, что Игра была лишь началом и впереди нас ждет интересное продолжение в роли фикрайтеров. УДАЧИ ВСЕМ! :flower:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Вт 29 Янв 2013, 14:16

Лика, кстати, забыла написать: я тебе, как это было и в теме Игры, открываю полный доступ к этому разделу форума, чтобы ты могла редактировать свои тексты. Кто изъявит желание попробовать себя, как фикрайтер, я и ему открою доступ к редактированию.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Вт 29 Янв 2013, 15:48

Спасибочки дорогая!!!! И правда, как твои слова меня вдохновили. FIGHTING!!!!!

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Ср 30 Янв 2013, 09:19

Лика пишет:
Но хочу сделать её на все 100%, потому что, как говорит Хён, нужно делать или отлично, или вообще не браться за это дело!!! Думаю у меня получиться, но я немного боюсь, потому что чувствую какую-то ответственность за это дело.
Умничка. Все получится, у тебя уже отлично получается, притом все лучше и лучше. Это очень заметно.
Lana пишет:
Игра была прекрасным толчком. Она дала возможность нам попробовать себя, укрепить на форуме фундамент для организации круга фикрайтеров.
Да, это правда. А еще это была школа, которая помогла понять, что нравится, как писать и главное - проявить себя. Надо пробовать, потому что никогда не знаешь, кто что может. Это расширяет горизонты. В общем, такая игра - очень полезная вещь. У меня в этом году нет много свободного времени, но я писала даже по ночам,чтобы не бросать игру. Жаль, потом вообще времени не осталось. Но хочется обязательно довести всё до логического конца. Как только будет время, сделаю это обязательно.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Ср 30 Янв 2013, 09:27

Charmy пишет:
У меня в этом году нет много свободного времени, но я писала даже по ночам,чтобы не бросать игру. Жаль, потом вообще времени не осталось. Но хочется обязательно довести всё до логического конца. Как только будет время, сделаю это обязательно.
Очень благодарна всем, кто брал участие. Ведь вы столько смогли сделать, при том, что взрослая жизнь дает нам для любимого дела совсем мало времени. Спасибо, что вы все же продолжаете это делать. Charmy, очень надеюсь прочитать в твоем прекрасном исполнении еще и какой-то фанфик. У тебя так здорово получается! А особенно обожаю твой юмор. Это действительно высший пилотаж. Желаю тебе с легкостью справляться с обязанностями в твоей профессии, а так же чтобы у тебя было время для любимого дела. Спасибо еще раз! kiss

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   Ср 30 Янв 2013, 09:31

Lana, спасибо. Будем стараться)))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.   

Территория фанфикшн: страницы для читателей и писателей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог