ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 51 ... 99  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17353
Камсаамнида : 4447
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Второй зал конференций   Сб 16 Фев 2013, 13:41

Первое сообщение в теме :

В этой теме мы будем вести организационные, дружеские, литературные и ознакомительные беседы. Поздравляю, дорогие мои, мы все же поднялись на вторую ступеньку, пройдя испытание временем. После длительного сложного периода первого сезона, многие думали, что Ролевая Игра на этом закончится. Но могу всех поздравить - мы преодолели самый сложный этап начала и теперь у главного состава игроков появилась потребность в продолжении Ролевой Игры. Больше того, появились новые активные ее участники. Очень рада это слышать и готова поддержать вас с новыми силами. Удачи всем и вдохновения! Нас ждут новые приключения!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Пн 18 Фев 2013, 23:24

Гвеня пишет:
егей попрошу! тут я с тобой не согласна)) посмотри на моего Сын Вона! он папаш играет? Да ни фига! подобные ему обскачут многих из молодняка)) так что не боись)))
У Сын Вона, тьфу-тьфу, не было таких скандалов с изнасилованием. Что дальше будет с Ши Ху остается только гадать. Даже если докажут, что девушка сама пошла с ним, то отчистить свое имя ему уже не удастся.
Но как бы там ни было, я все равно люблю его и на его стороне. 44
Вот до завтра отойду от шока и продолжу заниматься делами...

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт 19 Фев 2013, 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
http://original-fanfics.jimdo.com
Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Пн 18 Фев 2013, 23:40

Angalania пишет:
У Сын Вона, тьфу-тьфу, не было таких скандалов с изнасилованием.
very happy very happy very happy НУ КОНЕЧНО! ему жена знаешь как по шапке надает))) в узел свяжет)) так что Чашка у меня примерный семьянин всегда был))) все домой))
ладно - перестаем флудить) все БУДЕТ ХОРОШО!!
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вт 19 Фев 2013, 12:58

Гвеня пишет:
перестаем флудить)
Мои хорошие, подобные темы - это те же самые флудилки, только игровые. Мы здесь, чтобы общаться. Так что, я только за разные обсуждения и разные темы.
По поводу Ши Ху и того, что останется пятно даже после оправдания. Пример Бенгов. Драгоша был со скандалом по поводу марихуаны. Тэ Сон, бедняга, вообще вляпался в дело с аварией с летальным исходом для потерпевшего. И таких примеров множество. Не будем спешить с выводами. Тем боелее в нашей Игре, пусть мы и берем кого-то из звезд, но он превращается в его прототипа. Мы многое меняем в их характерах и жизни. Поэтому это уже скорее наши персонажи. Ши Ху я любила и люблю и с ОГРОМНЫМ удовольствием встречу в Игре. Тем более в такой шикарной. ТОП вон тут мне подсказывает, что с "подружками" надо быть аккуратнее, они опасные и коварные. Обещает поддержать Ши Ху, если что. Не знаю, о чем это он тут мне "песню поет", но думаю, впереди у нас ОТЛИЧНЫЙ отпуск. Все будет на высшем уровне. Плюс Ролевой Игры - Судьба всех героев и они сами в НАШИХ руках. Rolling Eyes

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вт 19 Фев 2013, 13:01

Гвеня, Чосонская столица, кто у тебя на аве и кто был в подписи? Кто этот симпатяга. А то я потерялась)))))))))))))

Гвеня
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вт 19 Фев 2013, 13:21

Lana, very happy very happy very happy и снова таки 2 метра красоты))) у меня на них нюх видимо)))
Lana пишет:
кто у тебя на аве и кто был в подписи?
как сказала Димила - лохматый японец))) yupi_smile

Это мое тайное оружие, красивое, умопомрачительное и с прекрасным голосом....))) 44 kiss

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вт 19 Фев 2013, 14:14

Гвеня пишет:
Это мое тайное оружие, красивое, умопомрачительное и с прекрасным голосом
Познакомишь? Rolling Eyes Хочу услышать этот голос, пока ТОП с Бенгами пиццу делит и ОЧЕНЬ занят. Laughing

Гвеня
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вт 19 Фев 2013, 22:48

Lana, а как же)) Вы про него теперь много услышите))) Laughing

ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ (можно даже немного повздыхать от восторга yupi_smile) - КАТО КАЗУКИ))
А вот и послушать и посмотреть можно:

Спойлер:

44 Мой сладкоголосый лохматый японец))) 44 44 kiss

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вт 19 Фев 2013, 23:34

Гвеня пишет:
Это мое тайное оружие, красивое, умопомрачительное и с прекрасным голосом....)))
Ты собралась использовать против нас это очаровательное оружие? :555: Я только ЗА!
Гвеня пишет:
ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ (можно даже немного повздыхать от восторга ) - КАТО КАЗУКИ))
Вай, что творится!.. Я мгновенно влюбилась в его голос... бархатный, нежный...15 Каваииии...
Спасибо, Гвеня, что познакомила. Надеюсь, этот прекрасный японец споет для нас не только здесь, но и в круизе. 44 Попроси его, что тебе стоит?

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Гвеня
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вт 19 Фев 2013, 23:54

Angalania пишет:
Ты собралась использовать против нас это очаровательное оружие? Я только ЗА!
Ммммммммм) как приятно)) ну самую тяжелую артиллерию конечно хотела на Чашку бросить, но раз Вы так просите могу и вам нервы пощекотать))
Angalania пишет:
его голос... бархатный, нежный..
скажииии сама тут таю от него)) теперь и у меня есть свою певец) а то я аж обзавидовалась вся very happy - у Ланы - ТОП и Бенги, у Лики - Чжуняша со своими, Чарми - с Каттуновцами)) Теперь и я с лохматиком))) Laughing

Angalania пишет:
этот прекрасный японец споет для нас не только здесь, но и в круизе. 44 Попроси его, что тебе стоит?
он загадочно улыбается и кивает головой. Сказал подумает за определенную плату)))ох, чувствует мое сердце - это еще тот шалун)) Laughing

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 00:01

Гвеня пишет:
ох, чувствует мое сердце - это еще тот шалун))
:-) Весело тебе будет.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 99На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 51 ... 99  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2