ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52 ... 99  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17315
Камсаамнида : 4436
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Второй зал конференций   Сб 16 Фев 2013, 13:41

Первое сообщение в теме :

В этой теме мы будем вести организационные, дружеские, литературные и ознакомительные беседы. Поздравляю, дорогие мои, мы все же поднялись на вторую ступеньку, пройдя испытание временем. После длительного сложного периода первого сезона, многие думали, что Ролевая Игра на этом закончится. Но могу всех поздравить - мы преодолели самый сложный этап начала и теперь у главного состава игроков появилась потребность в продолжении Ролевой Игры. Больше того, появились новые активные ее участники. Очень рада это слышать и готова поддержать вас с новыми силами. Удачи всем и вдохновения! Нас ждут новые приключения!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4914
Камсаамнида : 2083
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 06:45

Дорогие игроки, у меня нескромный вопрос, мы на нашем круизном лайнере поплывем сами, только участники Игры или простой люд тоже?
Лайнер огромный, зовется: 당신의 방법을 찾기 - Найди свой путь, 9 этажей, на 1000 человек, 410 комфортабельных кают.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 06:50

Angalania пишет:
당신의 방법을 찾기 - Найди свой путь,
Аааааааааааааааа! Как красиво!!!!!!!!!!!
ну можно для фона и обычных людей, кстати обыграть ситуации можно с фанатами там, или поклонниками...все же 1000 знаменитостей не наберем)) а как представить что за всех них и от них писать, то можно и рехнуться)) Laughing

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 06:55

Гвеня пишет:
ну можно для фона и обычных людей, кстати обыграть ситуации можно с фанатами там, или поклонниками...все же 1000 знаменитостей не наберем)) а как представить что за всех них и от них писать, то можно и рехнуться))
Ой, не думаю, что кроме нас нужны еще знаменитости. Можно с фанатами, ревность, преследование, может кто-то в каюту проникнуть... Много чего может случиться.))

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Гвеня
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 07:01

Angalania пишет:
Можно с фанатами, ревность, преследование,
у нас подобный этап был на 1-й Игре, там мы хорошо его обыграли. Но вот проникновения в каюту не было)) Кстати, там у меня маньячка была в первом сезоне)) Laughing надо ее сюда втянуть))) прям кровавый триллер какой то, а не отдых по морю)))

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 07:14

Гвеня пишет:
Но вот проникновения в каюту не было)) Кстати, там у меня маньячка была в первом сезоне)) надо ее сюда втянуть))) прям кровавый триллер какой то, а не отдых по морю)))
Ну вот, новые идеи, старые "герои".

А еще при посадке на лайнер мы должны будем пройти регистрацию и таможенный досмотр. Это тоже можно/нужно обыграть. А я подумываю начать с хаотичного сбора чемоданов.

Гвеня
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 07:29

Angalania пишет:
хаотичного сбора чемоданов.
ах-ха-ха))чемоданы моя слабость)) Чашка знает - уже страдал, чемоданы летали)))
А вот по поводу таможенного контроля - это конечно песТня))) уже прям руки чешутся сесть за описание этого момента) 15
Но все же общую точку отсчета нужно задать всем одну (мне так кажется)))

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 07:56

Гвеня пишет:
Но все же общую точку отсчета нужно задать всем одну (мне так кажется)))
Ну так оно и будет.)) Просто я так, упомянула, что мы не просто сели и поплыли, а все более серьезно. К тому же, на лайнере будет очень много людей, среди них фанаты, многие не в себе, скорее всего, не дадут нам и шагу ступить, а тут еще и все формальности.
Я, наверно, слишком серьезно подхожу к этому всему делу, тем более это моя самая первая в жизни ролевая игра. Осталось чуть больше недели до старта, а я уже перебираю в голове что к чему.
Ши Ху кота побрил. Сделал из него подобие льва.)) А я не могу себе купальник найти. Прям проблема. Laughing

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 08:33

Angalania пишет:
Я, наверно, слишком серьезно подхожу к этому всему делу, тем более это моя самая первая в жизни ролевая игра. Осталось чуть больше недели до старта, а я уже перебираю в голове что к чему.
Наоборот, нарадоваться не могу, читая вас! Спасибо за инициативу, за активность и такой серьезный подход. Первый сезон мы тоже серьезно организовывали. Так что все сейчас на высшем уровне, если еще не на более высшем. УМНИЧКИ!!! Я вами всеми горжусь!
Для подготовления к этапу можно создать отдельную тему, как было в первом сезоне, и для желающих, там описывать его, например, в той же Студии "Судьба". А можем в одну тему Лайнера. То есть начать ее сейчас. Как вам будет удобно. Я согласна на все)))))))))

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 08:38

Ах да, по поводу обычных людей. Можно сделать вип-зону, то есть для звезд, и обычную. Потому что, честно говоря, с трудом вижу людей этих статусов вместе. Там же проходу не будет. А так немного (не полностью) поставим барьер, но не для подчеркивания статуса звезд, а во избежания массовых толкучек. Просто тогда наши герои точно не в Круиз попадут, а на передовую военных действий. А потом лайнер тонуть начнет... Мне это "Титаник" напомнило)))))))))))) Я потерялась что-то.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Ср 20 Фев 2013, 09:16

Lana пишет:
Для подготовления к этапу можно создать отдельную тему, как было в первом сезоне, и для желающих, там описывать его, например, в той же Студии "Судьба". А можем в одну тему Лайнера. То есть начать ее сейчас. Как вам будет удобно. Я согласна на все)))))))))
В одной теме лайнера получится как на Днях Рождения? По-моему отличная идея. В теме лайнера должны быть: зоны отдыха, рестораны и бары, бассейны, концертные залы и кинозалы, личные каюты с гостиными. В общем, много чего, куда наши пары тет-а-тет или группой могли бы пойти.
А вообще, для тех, кто желает начать сейчас, можно создать темы личных домов "За несколько дней до"... Вроде этого. Я, конечно, не обещаю описывать каждый наш день, просто не о чем пока писать, но первого точно стартану.)))
Lana пишет:
А так немного (не полностью) поставим барьер, но не для подчеркивания статуса звезд, а во избежания массовых толкучек. Просто тогда наши герои точно не в Круиз попадут, а на передовую военных действий. А потом лайнер тонуть начнет... Мне это "Титаник" напомнило)))))))))))) Я потерялась что-то.
Ну, можно не ставить барьер типа огрождения или вооруженных охранников, а выделить один отдельный этаж, например 7-й. Типа седьмого неба для влюбленных.
Ангалания: - Лана, TOP, вы куда?
Лана: - На седьмое небо. К себе...

Laughing
Там же у нас будут VIP - каюты и много чего, куда простой смертный нос не сможет сунуть. А вот если нам приспичит поплавать в открытом бассейне или позагорать на 9-м этаже, на самой верхушке лайнера, то "Берегись!" или "Спасайся кто может!". :-) Кто не спрятался, фанаты не виноваты!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 99На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52 ... 99  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог